Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Ray
[603-336-296]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » К слову, мы тут больны футболом...

К слову, мы тут больны футболом...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Sabrina Montanelli & Adam Gauthier
Место: Сакраменто, квартира 7 в доме по 24th St.
Время: вечер-ночь с 20 на 21 февраля.

Есть занятия, которые сближают людей, невзирая на их пол, возраст, национальную принадлежность и основной массив других увлечений. Например, спортивные соревнования. Конкретнее - футбол. Если вы не видите ничего особенного в том, что двадцать два взрослых мужика гоняют по полю всего один несчастный мяч, то вам точно не понять настоящих фанатов. И определенно вам не стоит заглядывать в одну холостяцкую квартиру...

0

2

С самого утра в квартире, запрятанной от чужих глаз в теле дома на улице номер 24, царило небывалое оживление: несмотря на прохладную погоду, царившую в городе на протяжении всего изменчивого и коварного февраля, все окна, выходящие на дворовое пространство, были распахнуты настежь, будто бы владельцу вдруг захотелось в экстренном порядке устроить здесь генеральную уборку. Легкие льняные шторы, вывалившись, как длинные языки, через карниз, трепыхались на ветру и хлопали совсем как паруса, навивая на мысли о том, что было бы неплохо съездить на какой-нибудь круиз поближе к марту, возможно, с приятной женской компанией или с зачином на будущее: познакомиться с сексапильной туземкой с, скажем, Гаити. Или Таити. Или куда там, в какую жаркую ананасовую страну уезжал жить и творить французский живописец Анри Поль Гоген, от которого нам осталось великое множество тех неповторимых по своей красоте и сочности пейзажей? Как бы то ни было, уборкой никто в этой квартире не занимался ни в данный момент, ни неделю назад. Никого не заботила пыль в углу за телевизором и то, что кухонные часы снова спрятались поглубже в стол, лишь бы не попадаться острым зубам шустрой таксы Чило. Никого не волновало то, что из-за нагромождения деревянных клюшек было практически невозможно добраться до стены в единственной большой комнате, как и то, что скамейку, приставленную к дивану в качестве стола, было уже не видно из-за огромного количества наваленных на нее продуктов. Зато ящик пива, прикорнувший к деревянной ножке этой скамьи, волновал в квартире очень многих. И одну рыжую таксу, и другую черную таксу, и даже соседей, проследивших путь тары от машины до второго этажа, но, в первую очередь, его присутствие больше всего волновало полноправного хозяина и ящика, и бутылок, и их содержимого. Адам считал, что имеет право расслабиться после работы именно таким образом: проведя свободное время за просмотром футбольного матча любимой французской команды. Пиво и сушеные сопровождающие к этому просмотру прилагались. Чего еще не хватало? Руками Адама была украшена квартира: на спинке дивана был развешен фанатский шарф (точно такой же, надо отметить, был надет и на самом Адаме, заботливо завязанный узлом на шее), на скамейке стоял в ожидании бокал с клубной символикой (вот-вот уже нальется в него пенное пиво!), а по одной из полок у стены были россыпью оставлены краски, которыми хозяин квартиры явно намеревался раскрасить себя. Но разве весело смотреть футбол в одиночестве, выкрикивая радостные кричалки под аккомпанемент усталого лая собак? Нет же.
Именно поэтому Адам ждал гостей. Вернее, одного гостя. Еще вернее - одну гостью. Из девушек получаются ничуть не худшие фанатки любимого клуба, чем из парней, а потому Адам был несказанно рад, узнав, что компанию при просмотре матча ему составит юная знакомая из калифорнийского университета в Сакраменто - Сабрина Монтанелли. В глазах Адама она была милой, улыбчивой девушкой, выглядящей зачастую моложе своих лет, но отнюдь не обделенная интеллектом: после того знакомства на круглом столе он не раз убеждался в том, что общаться с Сабриной ему нравится. Идея собраться вдвоем и посмотреть футбольный матч итальянской и французской команд появилась у них совершенно спонтанно, но одновременно: изначально собиралась небольшая компания, но к этому моменту все ее члены постепенно отсеялись по ряду каких-то своих сомнительных причин, оставив Адама и Сабрину вдвоем. Оба пожали плечами. Теперь поклонник французского клуба подготавливал выпивку и закуски, а фанатка итальянской команды должна была принести основное блюдо их футбольного вечера - настоящую пиццу.
К тому моменту, как раздался звонок в дверь, Адам уже закрыл окна, закончив проветривать свою квартиру, и был готов к встрече гостей. Пожалуй, он был одним из тех людей, кто не испытывал никаких задних мыслей, предвкушая, что с минуты на минуту в его дом придет молодая и фигуристая девушка. Уж кого, а студентов, в том числе и Сабрину, он рассматривал с трезвой позиции если не воспитателя, то временного преподавателя. Первыми к двери ломанулись таксы, радостно загребая когтями по покрытому ламинатом полу, и приветствуя человека за дверью заливистым звонким лаем, пока на них не шикнул хозяин. Адам радушно распахнул дверь - в шарфе, в футболке и простых чуть линялых джинсах, по своему обыкновению босой, встрепанный и небритый:
Привет! Проходи, скоро начинается, — он подвинул ногой пытающихся выпасть в общий коридор такс: их Сабрина видела впервые, хотя общались они уже довольно давно, — это Чихо и Чило, они не злобные, не укусят, но могут прихватить за пятку, — заботливо предупредил Адам и посторонился, чтобы девушка смогла зайти в маленький, действительно маленький коридор, — ты принесла пиццу? Я купил пиво, как договаривались.

+1

3

Внешний вид: рюкзак с собой, джинсы, полосатая футболка с гербом, накидка с флагом футбольной команды, волосы распущены

В этот раз я не стала заказывать пиццу, а сделала ее сама. С папперони, пармезаном, грибами, ветчиной, помидорами...Все как надо в лучших традициях Италии. Как учил меня отец. На крайний случай, если ее не хватит всегда можно позвонить в службу доставки. Она работает круглосуточно. Я даже домашние чипсы сделала. Как же футбол с пивом и без чипсов? Это же неслыханное не уважение! На кухне я суетилась с раннего утра и до вечера. В обычные дни Вернон меня к плите не загонит. А тут же такое событие! Лига Чемпионов! Да как я могу! Надо же уважить любимую команду. Ювентус....Я начинала собирать рюкзак с продуктами, когда время перевалило глубоко за три часа дня. Еще пару часов и начнется самый предвкушаемый матч этого года. Французы против Италии. Мы с Адамом несколько дней к нему готовились. Пересказывали друг другу истории футбольных клубов, вспоминали приколы комментаторов во время прошлых матчей. Спорили на счет того кто кого сделает. И окружающим могло  показаться со стороны, что мы готовы были друг с другом подраться в ходе этого обсуждения. Чего сказать- футбольные фанаты- они такие. К слову, мы все больны футболом.И за футбол умрем!
Собрав рюкзак, запихав с трудом в него коробку с пиццу, я вышла из дома, села на мотоцикл и поехала к Адаму. Готье был для меня не просто хорошим знакомым и преподавателем в первую очередь, я считала его в некоторой степени другом.Мне нравилась в нем его нестандартность. Которую он показал во время нашего знакомства на круглом столе. Несмотря на то, что училась я на актерском факультете, психология у нас присутствовала по учебной программе, но постольку поскольку. Я тогда самостоятельно изъявила желание выступить с научным докладом на тему "Биполярное расстройство подростков: вымысел переходного возраста или реальность," Я раньше никогда не интересовалась психологией. Несколько раз несколько лет назад просила отца с матерью сходить на пару сеансов психотерапии, на что отец сказал яростное и категоричное "нет". С тех пор о психологах я не заикалась. Хотя казалось, что если бы у нас был такой психолог, то многих проблем бы удалось избежать. И вот, у моего друга появились проблемы. Посоветоваться мне не с кем. А тут круглый стол с ведущими психологами Калифорнии. Как же не воспользоваться. С Адамом мы начали дискуссию уже с десятой минуты моего доклада. Потом не заметили, как разговорились на кофе-брейке. И выяснилось, что мы оба любим до чертиков футбол. Прошло несколько месяцев. И тут Лига Чемпионов. Я знала, что в универе есть еще пара десятков таких же долбанутых на футболе, как мы. И тут нам на одной из лекций Адама пришла в голову мысль:а давайте соберемся и посмотрим матч?! Идея была воспринята на ура, но как уже было сказано выше- к дате, кроме меня никого больше не осталось. Тем лучше.
Квартиру Готье  еще поискать надо было. Когда нажала на дверной звонок- первое что услышала, был лай собак. Вспоминаю,что он не говорил о том, что у него есть животные. Затем слышу шаги Адама и вот, когда он открывает дверь-вижу его самого. Пытаюсь зайти внутрь, но проход перегораживают суетящиеся вокруг меня таксы. Присаживаюсь на корточки и пытаюсь поймать хоть одну непоседу, чтобы погладить и почесать за ушком. Я люблю собак. Вон, у отца их целых три.
-Привет.-Машу им не рукой, а краем бело-черного фанатского шарфа, бережно завязанного у меня на шее. Судя по доносящимся комментариям телевизора,  сейчас перед матчем рассказывали историю предыдущих встреч и показывали лучшие моменты.

момент,удар,гооооол!

Знакомство с таксами немного затянулось. Почуяв запах еды, они стали лаять и носиться с двойной интенсивностью в округ меня, пытаясь понять откуда они чуят запах вкуснятины.
-Они забавные.Да, принесла.-киваю на рюкзак. Мне все-таки удается поймать одного. Кажется это был Чило. И почесать за ушком. Адам отошел, я встала с колен, отряхнулась и наконец-то зашла внутрь. Только я освободила проход, собаки тут же поспешили сигануть наружу. Окидываю взглядом внешний вид Адама.
-Я даже чипсы принесла. Я смотрю, ты подготовился.
Снимаю с плеч рюкзак. Расстегиваю его, достаю накидку на которой изображен герб Ювентуса. Сам рюкзак с едой отдаю Адаму. Снимаю куртку и остаюсь в полосатой футболке клуба. Которая, к слову, досталась мне от брата. Тот у кого-то ее когда-то на что-то обменял.  Пока идет реклама, у меня есть время осмотреться. Я еще ни разу в жизни не была в гостях у преподавателя. Хоть у одного. Вообще-то как-то нам не положено с ними вот так дружить. Но повторюсь, мне в Адаме нравится его неординарность. Он не все остальные.
-Ты сюда всю атрибутику своего клуба притащил?-Накидываю на плечи накидку. Затем ударяю себя по лбу.-Я забыла дома краски!

Отредактировано Sabrina Montanelli (2015-02-20 20:38:57)

+1

4

Беспокойное мельтешение такс остановилось только тогда, когда Адам изволил наклониться и взять обоих мохнатых воспитанников на руки - две довольные косматые морды устроились на хозяине ничем не хуже благовоспитанных кошек, разве что не пытались залезть на плечо.
А то, — довольно согласился мужчина, перенося собак из коридора в комнату и высаживая их на диван, специально собранный для того, чтобы было удобно сидеть и смотреть в экран широкоформатного телевизора - одного из немногих вещей в этой квартире, относящихся к категории «роскошь». Несмотря на свою отличную зарплату, Адам любил жить в окружении вещей найденных или обмененных, а не купленных в ближайшем магазине сувениров, электроники или не бог весть еще чего. Этот телевизор он купил всего пару лет назад, хотя переехал в квартиру уже достаточно давно. Еще из таких покупок можно было отметить музыкальный центр и игровую приставку, но на этом список, пожалуй, заканчивался - даже компьютер у доктора Готье был довольно скромным по современным меркам и годился максимум для того, чтобы работать на дому с клиентами частной клиники, в которой он работал в качестве психолога. В общем, современной квартира не казалась ничуть и скорее напоминала нору запасливого лемминга, который привык все тащить к себе в дом.
Коль не ценишь ты свой клуб, ты - напыщенный индюк, — мужчина изобразил двумя пальцами жест, обычно обозначающий пересчитывание денег, намекая на то, что клуб стоит подбадривать, скупая их атрибутику, и засмеялся: в любом случае, Сабрина тоже пришла в полном облачении настоящего фаната итальянской семьи, разве что только не с раскрашенным в цвета клуба лицом. При всем многообразии друзей и знакомых, у Адама было относительно немного приятелей среди молодежи и еще меньше среди студентов - одни относились к нему с гипертрофированным уважением, не пытаясь даже переступить через ту невидимую черту, которую перед ними рисовал статус «доктора наук», а другие не могли перестать видеть в нем преподавателя, призванного в этот мир из самой преисподней для того, чтобы насильно запихивать в их головы бестолковую информацию по психологии. Однако преподавателем Адам не был и никогда не думал им становиться: для начала, ему пришлось бы пройти долгосрочное образование, взять новую квалификацию, получить разрешение на преподавательскую деятельность среди студенческой среды, получить в пользование свой лекторий… о, нет. Такой мороки ему не было нужно, скорее даже наоборот - если бы не приглашение хороших друзей, и ноги Адама не было бы ни в каком образовательном заведении. Но отказать он в свое время им не смог, поэтому на протяжении уже нескольких лет появлялся в лекционных и конференц залах института Сакраменто в качестве гостя, приглашенного лектора или консультанта на некоторых узкопрофильных предметах. Особенно ему нравилось общаться со студентами факультета актерского мастерства и на одном из открытых занятий, устроенных в формате круглого стола, он познакомился с Сабриной: приятной, яркой, живой девушкой, в своем возрасте сохранившей совершенно детскую непосредственность и при этом увлеченную тем, за что бралась. Таких людей Адам всегда ценил высоко, а общением с ними дорожил, поэтому сейчас, когда Сабрина пришла к нему в гости (пожалуй, действительно из ряда вон выходящий случай, но, с другой стороны, он все-таки формально вовсе не преподаватель), он испытывал настоящую непритворную радость. Ведь это было так круто, найти себе единомышленника, даже если разница между вами в двадцать лет и в сотню знакомств. Закинув хвосты своего шарфа за спину, Адам забрался на диван вслед за своими собаками, устроился, скрестив ноги на турецкий манер, и сделал приглашающий жест:
Располагайся, — заметив заинтересованный взгляд девушки, хозяин квартиры развел в стороны руками, — все можно трогать, это не музей.
По телевизору шли повторы прошлых матчей. Традиционное представление клубов, которые сойдутся сегодня на поле: сначала хвалебная ода одному, затем второму, пока где-то там, вдалеке, собираются последние зрители на огромном стадионе, настраиваются последние камеры, разогревают голоса комментаторы и составляется список игроков, которые теперь уже точно выйдут на зеленый травяной ковер. К тому моменту, как собаки угомонились, пиццу достали и выложили на стол-скамью, а Сабрина набросила на плечи накидку с цветами Ювентуса, представление последних начало подходить к концу. Следующим по порядку было представление французского клуба и уж его-то Адам ждал с большим ажиотажем и не сдвинулся бы с места, не отвлеки его Сабрина.
Что? — не сразу расслышав, переспросил он, и тут же едва не хлопнул себя по лбу, вторя девушке, — точно, краски, — он поднялся с дивана под недовольное воркотание оставленных собак, и в два шага добрался до полки с расставленными красками - точно такими же, какими фанаты всегда разрисовывают себе лица перед тем или иным наиболее значимым для них матчем. Не сказать, чтобы сегодняшний матч был слишком знаковым для Адама или для Сабрины, но, все-таки, это игра их любимых команд друг против друга, а значит уже - их история.
Смотри, там была желтая, — подхватив с полки синюю, красную и белую краски, он укатился обратно на диван, снова забравшись в удобную позу, и, глядя в свое отражение в маленькое зеркало, начал рисовать традиционные для Париж Сен-Жермен две широкие цветные полосы и одну тонкую белую сначала на одной щеке, потом на второй. Все сегодня должно быть обязательно по правилам, — ну, как? — закончив, поинтересовался Адам. Кто их, конечно же, сегодня увидит, но главное ведь собственное удовольствие, — давай скорее. Я даже принес нож для пиццы, умеешь им орудовать? — он указал на круглый специальной нож, лежащий на импровизированном столе, а сам свесился с дивана и подтянул поближе ящик с пивом и открывалку. Два звонких хлопка и спустя секунду мужчина уже протягивает своей гостье бутылку дорогого, качественного пива, которым всегда приятно отпраздновать такое событие. Оживившиеся собаки уже водили носами в сторону пиццы, но пока не позволяли себе лишней наглости. Разве что, смотрели на Сабрину жалостливо, печально, точно зная, что разжалобить хозяина им не удастся, — вот-вот представление начнется, — презентация ПСЖ уже тоже начала подходить к концу и Адам, дотянувшись до пульта, сделал громкость повыше: акустическая система, продававшаяся вместе с телевизором, была выше всяких похвал.

+1

5

«Добро пожаловать в хоббитчью нору Бильбо Беггинса». А что, не плохое сравнение и в корень. Такая же маленькая квартирка (пещерка) с низкими потолками с грудой всякого разного хлама.
Хихикаю на его речевку, задумываясь о том, что надо было мне пойти в черлидерши. Мы не скупали футбольную атрибутику. Я вообще, единственный футбольный фанат в семье. Просто, когда Лео был мелким, он вечно что-то на что-то обменивал. Например, что-то из моих вещей мог обменять на комиксы или редкие футбольные карточки, футболку с автографом и прочее, прочее бессмысленное и не понятно, зачем нужное. Потом весь этот хлам долгое время валялся у него в комнате в коробке, потом коробка перекочевала на антресоль и стояла не разобранная, пока я не решилась навести уборку и не позабирала себе все, что было связано с футбольным клубом. Иногда от старших братьев все-таки есть польза.
Разувшись, я вошла в комнату, где уже все было приготовлено к просмотру матча. И как раз заканчивалась бесконечная цепочка реклам спонсоров нынешнего чемпионата. Я киваю, что сяду, но сначала озираюсь по сторонам. Чем хорошо бывать в гостях у  новых знакомых: всегда любопытно посмотреть новую обстановку, да и много прикольных и любопытных штучек можно найти.
Я краем уха слышу состав нынешней сборной, а именно меня интересовал состав: Буффон, Падоин, Кьеллини, Бонуччи, Касерес, Погба ,Пирло, Маркизио, Перейра, Тевес ,Льоренте….Но самая главная достопримечательность клуба на мой взгляд- это его нападающий- Альваро Мората, бывший футболист клуба Реал Мадрид. За него и его автограф с фотографией я была готова душу продать дьяволу по баснословной цене с процентами.
Краем глаза, полюбовавшись на любимые, разогревающиеся задницы, я взяла из рук Адама краски и подошла к ближайшему зеркалу.
-Может тебе помочь?- Но Готье справился и без меня, пока я со старательной скурпулезностью выводила линии на щеках.
-Зачет.- Поворачиваюсь и оценивающе, взглядом критика, смотрю на его «произведение искусства», затем выставляю вверх большой палец.
Поставив краски на место, я наконец-то усаживаюсь на диван.
-Если я умею готовить, то и с ножом уж как-нибудь управляюсь.
Хихикаю, беря в руки нож, аккуратно разрезаю пиццу. Мда. Не додумалась разрезать ее дома. Радовало одно, что до Адама она доехала целая и не помятая. Все-таки в рюкзаке вялилась какое-то время.
-Может их тоже ,надо было разукрасить?- Киваю в сторону оживившихся собак. Беру в руки баночку с пивом и поджав под себя ноги, смотрю на экран, где комментаторы только закончили представлять тренеров команд. Последние комментарии, и вот, каждая команда расположилась в своей зоне, мяч на поле, судья, свисток…Да, правильно, убегай, пока по ногам не надавали.
Вторая минута и серия ошибок в обороне гостей, но передачи к штрафной площади у французов не прошли. Третья минута и первый грубый фол в матче, Лапочка- Падоин получил по ногам на центральной линии поля. Жалко его. И в честь него делаю глоток из банки.
-Ты их кормил?-Я не Адам и не могу равнодушно смотреть на эти жалостливые, как у кота из Шрэка, глаза. Так и хочется скормить им всю пиццу.

0

6

Такое старание, какое проявляют фанаты всех возрастов, национальностей, пола и принадлежности к тому или иному виду спорта, стоило бы пускать в более полезное для общества русло и получать практически непереводимый запас самодостаточной, счастливой, ажиотажной рабочей силы, но, нет: настоящего фаната, впавшего в кураж, способно заинтересовать только то, что так или иначе связано с его любимым клубом, с его драгоценной командой, к части которой он себя относит по всем правилам европейской организации, с его дорогими, самыми лучшими друзьями - игроками, тренерами, судьями, точно такими же фанатами, в конце-концов, как он сам. Это доставляло некоторые неудобства тем, кто терял в лице фанатов отличных работников, прекрасных мужей и жен, хороших приятелей - но, с другой стороны, можно же потерпеть? Позволить людям отдохнуть так, как они сами этого хотят, а не так, как диктует им чье-то общество. Здоровый образ жизни? Конечно! Фанат достает припасенный специально до чемпионата ящик пива и открывает его приспособленной для этого открывашкой, по три бутылки за раз, и пенное золото уже разливается по пузатым кружкам. Правильное питание? В руках фаната уже кусок пиццы, присыпанный мелко накрошенными начос и картофельными чипсами, на столе подкопченные колбаски из магазина, луковые кольца, сушеная рыба, кальмары и прочие морские гады, щедро приправленные на производящем заводе перцем! Правильный распорядок дня? Сон настоящего фаната не может начаться раньше, чем закончится матч, которого он ждал целый год! А те, кто думает иначе, никогда не были по-настоящему больны.
Ха, если они доберутся до красок, то украсятся не только сами, но и значительно подкорректируют такой скучный интерьер моей квартиры, — отхлебнув пива прямо из горла, Адам одобрительно кивнул, мол, да: готовить это круто. За все годы своей развеселой холостяцкой жизни он не научился никаким кулинарным изыскам. Пицца, конечно, не была для него непреодолимой трудностью, но мужчина был строго уверен в том, что настоящую итальянскую пиццу приготовить смогут только настоящие итальянские руки, которыми руководит настоящее итальянское сердце. О, как же любил он эту страну, насколько же сильно ей восхищался, что готов был отдать за то, чтобы познакомиться с как можно большим количеством людей, знающих свою страну и способных ее показать! Пожалуй, не было у него “приобретения” ценнее, чем Сабрина и Нарцисса - девушки любили свою культуру и делились ей, насколько могли, — о, о, началось!
Почувствовав радость хозяина, таксы начали носиться туда-обратно по дивану, попутно топча маленькими лапами то самого Адама, то его гостью, то пульт от телевизора - хорошо еще, что ничего не переключили, а только добавили громкости. Едва ли кто-то в этой квартире мог быть против такого улучшения качества просмотра. Шикнув на черно-рыжие молнии, не знающие покоя и пытающиеся взгромоздиться на хозяйскую шею, Адам уставился в экран, по которому уже вовсю шла трансляция игры: побежал итальянский футболист, спасаясь от агрессивной атаки французского нападающего, никогда не отличающегося ни гладкостью характера, ни вежливостью игры. И тому, что именно Ибрагимович получил первую желтую карточку в только что начавшемся поединке, Адам ничуть не сомневался. Он любил этого игрока и всегда смеялся, что они с французским нападающим хорватского происхождения - “астральные братья по носам”. Опасный момент! Атака итальянской команды захлебнулась, сбитая с толку красивой обороной, выстроенной бразильцем Тиаго, амбициозным и опытным капитаном французской ведущей команды.
Медленно! — радостно отметил атаку противника Адам, а французы между тем пошли в ответную атаку, стараясь прорвать оборону итальянцев: Буффон прекрасный вратарь, один из лучших в последних сезонах, но для того, чтобы схлестнуться с ним один на один, нужно было преодолеть крепкий круг защиты, — э-эх! — теперь уже протяжно посетовал мужчина, когда шедший в лобовую атаку Лавесси столкнулся с кем-то из итальянцев и кубарем покатился по полю. Теперь итальянской команде светила желтая карточка.
Их-то? — отвлекшись от игры, Адам поставил свою бутылку пива на пол и подхватил рыжую юркую Чило: уронил себе на колени вверх лапами, похлопал ладонью по пузу, — маленькие-маленькие, а жрут, как овчарки. Не ведись на провокацию, они ели буквально до твоего прихода.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » К слову, мы тут больны футболом...