vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » он никогда не назовет тебя мамой

он никогда не назовет тебя мамой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники:Alison Morrow, Gemma Morrow - Teller
Место:Дом Джекса
Время:Лето 2015,июль
Время суток: День
Погодные условия: +30, ветрено
О флештайме: Нежданная гостья у Джекса дома, которую первой встретит Элис и Джемма.

0

2

Эл с Джеммой решили заехать к Джексу, повидать Авеля, да и вообще посмотреть, как дела у Джекса.
Прошло не так много времени, с приезда клуба и всей семьи Элис в Сакраменто, но событий было достаточно, одно из которых - появление в жизни Элисон маленького племянника. КТо его мама, она прекрасно знала, и будь ее воля, она бы Венди прибила бы той ложкой, в которой она наркоту себе разводила. Но та, к благополучию всех, находилась в лечебнице, где ей еще прибывать по подсчетам Эл, очень долго. Девушка любила маленького Авеля, это было какое-то чудо в жизни всей ее семьи, и даже клуба. Пройдя при рождении, а он родился недоношенным, через большие трудности, малыш на радость всем, рос здоровым и крепким. И Элис молилась всем богам, что бы его наркоманская мамаша не объявилась с правами на ребенка, которых прочем, она бы с радостью лишила бы Венди.
Подъехав к дому, Эл вместе с Джеммой пошли в дом. Где с ребенком должна была быть няня. Эта идея была Джеммы, нанять ее, и идея была весьма превосходной.
Зайдя в дом, они не увидели ее с ребенком, но услышали, как та поет ему колыбельную в детской. Решив не мешать ей, они пошли в сторону кухни, что бы подождать Ниту там. Однако, на кухне они встретили человека, которого каждая из них хотели бы увидеть разве что в могиле. За столом сидела Венди. Сидела и пила кофе.
Джемма шла следом за Элис, и не сразу увидела наркошу, и то, как Эл замерла в проходе, очевидно ее озадачено.
-А ты какого дьявола тут забыла?

+1

3

- Чертова сука! - стукнув кулаком по стене и оскалившись, выдавила из себя я, - я сказала тебе не появляться!
Венди же закатила глаза и усмехнулась. Как ни в чем не бывало, она продолжила пить свой кофе из кружки бывшего, а именно моего сына. Тогда, когда из нее вынули моего недоношенного внука, никто не сможет себе представить, какая злоба накрывала меня. Хотелось в ту же секунду, как увидела ее на больничной койке в полумертвом состоянии, ревущую от обиды на саму себя, взять что - нибудь острое и вогналь в ее чертову вену, перерезав ее пополам, задев все остальные кровеносные сосуды и несколько вен вдобавок. Гребаная сука! Я ненавидела эту тварь каждой клеточкой своего тела.
- Успокойся, Джемма, я приехала за своим сыном, - еще глоток, - а это, как я понимаю, Элисон, - кивнула Венди в сторону Элли и вновь посмотрела на меня, - она чем - то напоминает тебя.
Кулаки мои сжимались, руки уже тянулись к глоку в сумке, но здравая мысль не позволила мне этого сделать. В эту минуту спустилась Нита.
- Здравствуйте, Миссис Теллер, - поздоровалась она со мной и кивнула вдогонку Эллисон, а после, как ни в чем не бывало, отправилась мыть посуду.
- Нита, какого, твою мать, черта? Кто тебе дал право впускать в дом посторонних людей? - я возмущенно скрестила руки на груди и уставилась на безалаберную няньку.
Та медленно повернулась, вытирая руки полотенцем:
- А она - не чужая Авелю, Миссис Морроу. Она - его мать.

Отредактировано Gemma Morrow - Teller (2015-02-19 05:18:28)

+1

4

Сказать, что Эл прибывала в бешенстве - это ничего не сказать. Джемма, да и Джекс уже рассказали ей все, что натворила Венди,будучи беременной Авелем. И девушка искренне жалела, что та не  подохла.
Слишком живучая тварь.
Элис заметила, что мать была на грани того, что бы не отправить Венди туда, где ей было самое место. К праотцам. Да она бы своими руками ту прибила, но насилие в доме, где был маленький ребенок.Нет. Этого не должно было быть.
Надо отжать должное наркоше, которая сохраняла спокойствие, при виде двух представительниц семьи МОрроу, с учетом того, что те пребывали в состоянии,близким к афетку.
- Успокойся, Джемма, я приехала за своим сыном.
-Ты все свои мозги в бояне оставила? У тебя нет права, называть его своим сыном, - довольно громко сказала девушка, сверля Венди глазами, - ты променяла его три года назад на очередной приход, ебанутая нарколыга.
В этот момент спустилась Нита, к которой у элисон было не меньше вопросов, чем у самой Джеммы. Впрочем, они весьма были одинаковыми.
Какого хера?
- А она - не чужая Авелю, Миссис Морроу. Она - его мать.
-Она ему такая же мать, как из меня шлюха, - отрезала Эл, - собирай свои вещи, и выматывайся из этого дома.
С каждой минутой,Элис все больше приближалась к тому, что точно сорвется, и наверно, если бы Джемма сейчас что-то сделала с Венди, она бы ей не препятствовала. Она подошла к Венди и схватив ее за руку, подняла рукав. Довольно сильно сжав в запястье, она потрясла ее руку, и бросила.
-Ты завязала с наркотой, и посчитала, что можешь вот так заявиться и стать "мамочкой" - Эл выделила последнее слово, и собрала в себе силы, что бы не отвесить Венди пощечину, - взяла свою чертову сумку, и пошла вон из этого дома, и не приведи Господь, тебе, попасться мне на глаза. Поверь, наркоманская ломка, будет твоей наименьшей проблемой. Ты меня знаешь, - прошипела Элис, и отошла от Венди, от греха подальше.

Отредактировано Alison Morrow (2015-02-19 05:26:22)

+1

5

Моему шоку не было предела. Нита - та самая, незаменимая, верная и вдруг такой поворот. Никак не ожидая подобного, я уже готова была просто рухнуть от изумления, но стоять на ногах твердо в любой ситуации - мое главное кредо. Расширенный от удивления и возмущения глаза уставились на Ниту, которая, в свою очередь, как ни в чем не бывало, скрестив руки на груди, стояла подле Венди. Она походила ангела хранителя этой малолетней потаскушки, на вторую мать. Складывалось впечатление, что и работает она вовсе не на меня, не на моего сына. Женщина слишком громко и слишком твердо, уверенно высказала то, что высказала. Приложить ей сковородой по лицу - меньшее, чего она была достойна в данный момент. Выставить её - вариант отменный, но все же хотелось бы знать, какого черта?
- Нита?.. - возмущенно на няню Авеля, - я не поняла, какого черта?
Нита в ответ не изрекла ни слова. Лишь показательно ухмыльнулась, словно наконец таки выполнила то, что давно замышляла. Венди  же в этот момент продолжала наслаждаться напитком. Кстати, черт возьми, в моем доме, из моей кружки и с моим наполнителем! Нита, моя бы воля, сию минуту бы прикончила тебя прям на месте.
Возмущенная на действия Элисон Венди уже готова была подорваться с  места и врезать моей дочери, но Нита её опустила назад. Как будто ей было известно наверняка, что точно следует делать неудавшейся мамаше, чтобы та уж наверняка заполучила своего ребенка. Своего - это еще весьма громко сказано. При любом раскладе она уйдет от сюда с пустыми руками. Я уж постараюсь сделать все для этого. Хорошо, что Джексон еще не в курсе ее приезда. В противном случае тут бы начался такой хаос, что остановить его было бы весьма проблематично.
- Так значит ты, дорогуша, решила меня подставить? - с вызовом посмотрела на Ниту, которая все еще оставалась при своем эгоизме, не меняя позиции аля победитель по жизни.
- Закон на её стороне, Джемма. Она - мать,
- начала было Нита, но была сразу же перебита.
- Какая мать? Она о себе позаботиться не может. Какой ей, к черту, ребенок?

0

6

- Закон на её стороне, Джемма. Она - мать
Элис повернулась в сторону Ниты и посмотрела на нее испепеляющим взглядом. Да как она смеет указывать в этом доме у кого какие права. А тем более, говорить, что закон на стороне какой-то наркоши, которая должна быть благодарна Джексону, что тот уболтал суд не заводить уголовное дело по статье "жестокое обращение с плодом".
-Вы обе, - Эл посмотрела на Венди и снова на Ниту, - смотрю прекрасно спелись.
Эл подошла к матери и так же скрестила руки на груди.
-Или вы обе убираетесь, или я звоню в полицию, и сообщаю им, что в доме находится посторонний человек, - Эл стала доставать телефон, - насколько я знаю, ты Венди, здесь не живешь и права тут находиться не имеешь без разрешения Джекса или хотя бы Джеммы. Я тебе еще раз повторяю, то, что ты на пару недель отложила баян, не дает тебе права считать, что ты лучшая мать в мире. Вспомни лучше, как чуть не отправила Авеля на тот свет, еще не родившимся, тупая ты сука.
Бешенству Эл не было предела. Было одно желание - выпроводить этих двух ебнутых на голову сук, в за шею. И если честно, не понятно было каким чудом она держалась, а еще больше, Элис удивлялась, как до сих пор еще держится Джемма.
Впрочем, в какой-то момент, Эл подумала о том, что было бы не плохо, если бы сейчас приехал Джексон. Мысль была прекрасной, и она решила ее озвучить, ибо фраза про полицию не сильно вдохновила нарколыгу свалить.
-Венди, а что если мне позвонить Джексу и рассказать ему, что ты тут сына пытаешься забрать без его ведома? Как долго ты проживешь после этого, а?

+1

7

Два тела, стоящие перед нами с Эл, не шевелились. Лишь Венди улыбалась с некой долей насмешки, закатывая периодически глаза, пока моя дочь озвучивала ей варианты исхода этой всей сложившейся ситуации. Дела в данном случае делать надо куда проще, нежели угрожать звонками, копами или еще чем. Эта шлюха не мало времени провела с байкерами, и знает, что копы ей не помеха. Она умеет с ними обращаться, как, собственно, и каждая из нас, здесь присутствующих. И заявлений эта сука так же не боится. Она не боится ничего, асболютно. А по её наглой морде это прекрасно видно.
- Так...
Я уже не сдержалась. Весь этот цирк точно не по мне, никак. Давно пора было сделать то, что пора было сделать. Если сучки не понимают по хорошему, надо говорить с ними на других тонах. Ну или применять порядком крайние меры. Раз Венди отказывалась принимать тот факт, что делать ей здесь больше нечего, я решила объяснить более доходчиво немного иным образом, достав из чехла, висящего на ремне сзади, под курткой, глок и направив его на Венди. Нита сразу же перепугалась, замешкалась, ахнула, что есть силы, а вот Венди, в отличие от нее, сохраняла невозмутимость и продолжала нахально корчить улыбку.
- Если ты, гнида, сейчас не уберешь свой зад из этого дома, то пуля из него окажется точно в твоем лбу. Выбирай, а я пока до пяти посчитаю. Раз...
Венди прекрасно знала меня, и то, что слов на ветер бросать я не привыкла. Девушка допила последний глоток, с издевкой, так как я уже досчитала до трех. Чмокнула в щеку Ниту, сказав той, что все будет хорошо. Нянька опешила. Она не знала, куда деваться самой, и в ее голову пришла разумная мысль, что следует как можно скорее удалиться за Венди. Вскоре их обеих и след простыл, а я убрала глок и выдохнула. Благо, кипяток есть. Не плохо было бы выпить кофе.
- Думаешь, стоит сказать брату?.. - сделав глоток, я закурила.
мы слишком легко отделались от этой суки. Чувствую, не на долго. Она еще покажет себя. Я прекрасно знаю Венди. А она меня. Так что это будет весьма интересно.

0

8

Наглость Венди, и ее нахальный взгляд убивал остатки терпения. Впрочем, его у меня было видимо больше, чем у матушки, которая достав пистолет, уже дала Венди более скупой выбор. Возможно, я может быть и остановила Джемму, но не сейчас. Бывшая моего брата умела портить кровь и трепать нервы похлеще кого угодно, и скорее всего, если бы не Джемма достала пистолет, то это была бы я.
Наконец-то ,эти две ненормальные бабы ушли и я устала села на стул и уперлась лицом в руки.
- Думаешь, стоит сказать брату?..
Я посмотрела на маму и пожала плечами.
-Ты знаешь, что он сделает, если ему сказать, - сделав паузу я достала сигареты, - но если не сказать, и он узнает, будет не лучше, - чиркнув зажигалкой, я закурила и протянула пачку маме.
-Долбая сука, - я выругалась и тяжело вздохнула.
-Уверена, она попортит нам еще крови не раз.
Венди была далеко не глупой девушкой. Возможно, если бы она не сидела на наркоте когда-то, то из нее вышла бы толковая баба и мать, но будучи наркошей, которая ради дозы чуть не убила Авеля, в моих глазах она заслуживала лишь смерти.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » он никогда не назовет тебя мамой