Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » просто добавь воды

просто добавь воды

Сообщений 21 страница 40 из 106

1

- дата: средина марта 2015.
- место: круизный лайнер, маршрут Сан-Франциско - Гавайи - Галапагосские острова
http://se.uploads.ru/MZVUv.gif http://se.uploads.ru/ONdaj.gif

Настоящий смысл путешествия Вы поймете, как только отправитесь в круиз. Если Ваша душа требует приключений и новых впечатлений, то Вам месте здесь, на круизном лайнере класса люкс.
Вам помогут расслабиться и восстановить силы, развлекут вашу фантазию и откроют очарование настоящего круиза.
Сочетание комфорта первоклассного океанского курорта и возможность беззаботного путешествия по разным странам подарят незабываемые впечатления. Здесь можно безмятежно лениться на лежаке у бассейна, можно заниматься спортом, играть в игры, отрываться на дискотеках, проводить вечер в утонченной обстановке классического ужина с живой музыкой и даже бегать по магазинам. При заходе в порт перед Вам откроется еще одна удивительная страна. Это настоящая панацея для заядлых путешественников.
При посадке Капитан и бортовые офицеры встретят Вас коктейлем "Добро пожаловать" - и это только начало круиза, полного сюрпризов.

http://se.uploads.ru/oMl57.gif http://se.uploads.ru/bBPsg.gif

Лайнер следует по маршруту Сан-Франциско - Гавайи - Галапагосские острова. Лайнер в пути более двух недель. Через два дня прибытие в первый порт, после чего пассажиров снова ждет открытое плавание.
Ночью лайнер попадает в сильный шторм. Ближе к утру экипаж обнаруживает, что вся электроника дала сбой и требуется время на восстановление. Однако временный сбой затягивается не на часы и не на одни сутки. Больше не надеясь на восстановление системы экипаж судна пытается соблюдать спокойствие и выпутаться из ситуации применив все свои навыки, однако восстановить маршрут так быстро не получается. Веселье пассажиров меняется на беспокойство и страх.

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ

+5

21

Лекса, Рик. Чуть позже, когда выйду из каюты, и перепутаю крыло, замечаю Софи и Адама.

Выше нос. Все будет хорошо, - где-то внутри шепчет мне мой внутренний голос. И я пыталась в это верить. Поверьте, правда пыталась. Это сложно верить в хорошо, когда у тебя нет даже оснований на лучшее, пытаться верить в это лучшее. Но теперь, когда я слышу позади себя шум морского бриза, а нос щекочет чудесный запах океана, тот самый который я не чувствовала так давно, я чувствую себя лучше. После бесконечного ада, даже две недели могут показаться райским отдыхом. Я сейчас старалась не думать о обстоятельствах которые меня таки удручали, точнее старалась не обращать на них внимания. В моей жизни так редко бывают минуты покоя, может в том то и дело, что наверное, я просто не умею расслаблятся. Стоило бы взять пример с этой чокнутой женщины, что сейчас так весело, так непринужденно, словно маленькая девочка, прыгала на своей кровати и действительно была рада этой каюте. При том что сама Лекс прошла через огонь и воду. Каюта, моя с Риком и ее, они действительно были чудесными но лично для меня это ничего не значило. С самого начала живя в роскоши, ты сновишься снобом что замечает какие либо перемены, только когда речь идет о чем-то более худшем. И это ужасно, но что же я могла с этим поделать? Однако, сияющее лицо моей подружки, что даже несмотря на разницу в возрасте была куда веселее и позитивнее меня, не могло не радовать. Потому как-то неосознанно я искренно улыбнулась Лекс, причем впервые за день.
- Еще сомневаешься во мне, - поймав полотенце, демонстративно показываю ей язык. - Хули я с собой полшкафа таранила, выберешь сама что душе угодно, это же просто обычные тряпки, - да, когда у вас есть все, вам действительно ничего не приносит удовольствия. Безчувственность и сухость, это даже хуже чем ненависть, куда хуже. Но хотя бы сейчас, я не чувствовала этой тяжелой досады, словно ржавчину у себя на душе, мне было просто хорошо, моя старая закадычная подруга была жива (во что я до сих пор с трудом верила, однако переосмышляя произошедшее, поняла что вовсе не удивительно что такое произошло именно с Ричардс), мы были вместе. Две супер-женщины, две раздолбайки, как в старые добрые времена, когда мою тогда еще новую квартиру затопило и мексиканцы - боги сантехники, меняли в ней трубы почти два месяца. Или когда она меня учила водить. Ни одна не другая затея не принесли
успеха, зато осталось кое что другое, более дорогое и нужное всем. Ведь я правда не знаю чтобы сейчас делала если бы не она... И черт возьми, она видимо почувствовала мои сомнения.
- Нет, все хорошо правда. Я просто устала малость от всего. Не бери в голову, правда. Ты давай собирайся, распологайся, чемодан мой оставлю у тебя, бери все что хочешь. Потом пойдем плавать, я прямо не дождусь, ну это насчет меня,
- честно говоря о шезлонге с мохито и классиком в руке я мечтаю уже более чем год.
Выхожу из ее каюты и оглядываюсь по сторонам. Вокруг веселые люди, в основном молодежь, какой-то парень пробежал мимо и даже улыбнулся. Неподалеку, вижу что какому-то парню помогли взабраться на борт, интересное зрелище, но мне не до этого, но все равно просто по человечески риятно что здесь царит такая атмосфера, и плевать что не у меня.
Брата пока трогать не буду, пусть распологается. Захожу в свою каюту, мысленно надеясь на то что Рик куда-то ретировался, хоть ненадолго. Но нет. Это все остается лишь надеждами.
- Ты забыла вообще кто я, и как ты со мной обходишься, сучка? С какой стати тут еще твоя подружка, мало твоего братца, совсем охуела что ли,
- он прижимает меня к стене, и больно сжимает лицо. Его серые глаза обжигают, режут словно нож. Началось. Неделей спустя невероятных извинений Рика Робинсона хватило чтобы все началось снова. Ну, это уже нормальное положение вещей в моей жизни 2 месяца как. Я лишь молюсь про себя, чтобы он меня не ударил, а если это и случится, то пожалуйста, пусть не по лицу.
Молчу и этим злю своего парня, если можно его так назвать, еще больше. Птица в клетке. Так заканчивает каждый. Я чувствую его злость в воздухе, чувствую как он снова начал закипать. И потому я закрываю глаза, ибо знаю что если буду кричать  и звать на помощь, сюда прибегут Алекса и Даниэль, и Рик станет трупом. Как бы мне этого не хотелось - достаточно.
Я ожидаю пощечины в лучшем случае, как вдруг мужская ладонь проводит мне по щеке... Никаких слов, никакой жалости, а от этого прикосновения аж мурашки по коже. Я сильно сдала в последнее время, в свете недавних событий. И я знаю что этой сволочи нравится мое бессилие. Нравится что я его боюсь. Сбегая от одного, я думала что наконец обрету простое женское счастье. Но все вышло куда хуже чем прежде.
Вырываюсь из его хватки и закрываю тихо дверь. Теперь мне надо не просто осмотреть корабль, а успокоится. Думаю виски был бы самым идеальным решением. Надеюсь лишь только на то что у Рика хватит ума не высовываться, хотя бы сейчас... Вытираю слезы с глаз и сама иду вперед.
Теперь я сама себе казалась призраком. Морской ветер приятно ударял в лицо, и немного охладил меня. Лайнер оказался таки большим, и даже карта что прилагась к билетам, не особо помогала. Может, стоит напиться все таки вечером? Я завернула в одно из крыльев, надеясь что это мое, но оказалось что нет. Потерятся на лайнере на котором тебе еще предстоит провести две недели, так типично, так похоже на тебя, Эмилия.
И вдруг я заметила знакомое таки лицо для меня. Софи Бриоль. Известная личность в Сакраменто, ну как. Я брала у нее интервью и знала ее, не то что мы особенно общались, но у меня было много знакомств в этом городе. Это было удивлением видеть ее тут, но я точно знала что это она.
- Софи? - немного громче воскликнула я, подойдя к ней и мужчине что держал ее на руках, словно невесту.

+7

22

Коротко: поговорил с Джеем и Белль. Ушел из каюты Джея, оставив брата с блондинкой наедине.
Гуляем с Отэм по палубе, офигеваем как много людей.

- У него каждый день отпуск,- недовольно фыркнул Рекс на слова отца. Какой-то Декстер сильно положительный выходит по словам Джея. Сам же Тирелл не верил в то, что в этом нет никакого подвоха. Но искать его сейчас не хотел. По крайней мере на корабле уйма народу и он сможет спрятаться где-то от отца. Пересекаться с ним не было никакого желания.
- Кто бы сомневался, а самое главное, что произошло на корабле – здесь и останется. Да это идеальное место для тебя.
Хоть кто-то сможет ощутить все прелести этого отдыха. Не прошло и секунды, как брат едва не залез ему на шею, пытаясь то ли задушить его, то ли вытрясти идиотские мысли его головы Рекса. Такой себе братский захват, как в детстве. Давненько он не чувствовал себя ребенком. Рекс довольно засмеялся.
- Все, отстань,- освободившись от цепких рук брата, наконец-то он может дышать. Лучше бы он не говорил о девочках. Тирелл недовольно опустил взгляд на левую руку, там совсем недавно было кольцо. А теперь… Да уже не важно. Отгоняя прочь мысли парень вертит в руке бокал с шампанским.
- Да ладно, я и на коврике помещусь, главное не наступи на меня ночью.
Мокрые но счастливые они стояли посреди каюты и разливали игривое в бокалы. Рекс стряхивал остатки вылитого шампанского с руки и косо поглядывал на Белль, что видимо заметила его взгляд. Кажется, Рекс немного увлекся и лишь спустя мгновение все же перевел взгляд на сама блондинку, а не на ее мокрое платье. Он не стал ничего отвечать на ее не прикрытую лесть самой себе. Пора бы ему привыкнуть, что в сторону этой дамы смотреть вообще не желательно. Однако порой у него это не получалось, просто потому что она всегда появлялась там, где был Рекс. Будто чувствовала его приближение и встречала его едва не с объятиями.
Дзвон бокалов заполнил каюту. Они пили за то, что бы этот круиз принес им незабываемые воспоминания, за то что бы приключения не прошли стороной, за то, что бы еще не раз собраться вот такой семьей. Прохладное шампанское удалило жажду, его вкус был немного сладким, но все же те, кто выбирал напитки для пассажиров явно знают толк в алкоголе.
- Я в тебе не сомневался. Ты только выйти из каюты и красотки встанут в очередь,- в этот момент в каюту вошла Отэм. – Да что там, они сами тебя находят. Рекс довольно заулыбался. Джей всегда притягивал девушек, они слетались на него как пчелы, вот только больно жалил он, когда на следующее утро не перезванивал или вообще валил из города. В этом весь Джей и сейчас он явно не отступит от своих принципов.
Отэм уверенно ходит по каюте. Эта блондинка никогда не отличалась излишней скромностью. Рекс лишь довольно улыбается. В какой-то момент ему даже захотелось убедиться, что Грейсон не врет. Конечно, она умеет сгущать краски и немножко преувеличивать, но что-то ему подсказывало, что спать на коврике под ногами брата ему не придется. А Отэм продолжает безумолку болтать, донимая своим ехидным голосом Джея и Белль. Прячется за спину Рекса и смеется. Вставлять палки в колеса Белль было любим занятием Грейсон и даже сейчас она не могла пройти мимо, все таки вставила колкую фразочку и ехидно улыбалась. Рекс и сам улыбался, наблюдая за тем, как Белль превращала все это в некую игру.
- Советую все таки засмотреться на Джея, он у нас парень свободный. И будь по настойчивее, но не перестарайся, а то вдруг он  не выдержит такого натиска.
Рекс резко развернулся и выпихнув Отэм и себя за порог захлопнул дверь в каюту.
- Им не помешает познакомиться по ближе,- сказал Рекс отпихивая девушку подальше. Затем снова открыл дверь и обратился уже к Джею:
- А ты сильно не увлекайся, может ей потом твою рожу с салата  доставать. Снова резко захлопнув дверь и направил Отэм на палубу.
Корабль только отплыл, вполне можно было разобрать людей на берегу. Они махали платками, как в старом кино, громко играла музыка, а пассажиры так сильно преклонялись через борт, что едва не вываливались за борт. Все были счастливы и глядя на этих безумцев Рекс тоже чувствовал себя счастливым.
- Как там Джек? – немного обеспокоено спросил Рекстон. Они шли вдоль палубы подальше от людей, но корабль сейчас напоминал огромный муравейник и найти хоть несколько метров пустого пространства казалось невозможным.

+7

23

vs Sophie and Emilia

На чье такое сомнительное счастье могли утонуть чемоданы, под завязку набитые личными вещами, одеждой, украшениями, косметикой, электрическими приборами, средствами по уходу за собой, пляжными принадлежностями и иными не менее необходимыми в круизе, по мнению подавляющего большинства современных женщин, вещами, не смог бы ответить ни один человек из тех, кто услышал это задумчивое высказывание со стороны сидевшего на краю пирса мужчины. Пожалуй, не смог бы и он сам: едва ли тот черный тканевый чемодан, оттолкнувшийся от товарищей по несчастью и приподнявшийся на поверхности воды, мог бы принести теперь счастье хоть кому-то, кроме своей хозяйки. Но для этого поклаже пришлось бы самостоятельно выбраться обратно на настил, просохнуть, просушить все свое ценное наполнение, и запрыгнуть на тележку, покорно ожидающую тут же, наверху, где светит солнце и нет даже намека на темно-зеленую поросль разросшихся водорослей. Вот же неприхотливое растение, подумалось Адаму, растет даже здесь, под винтами огромных кораблей, маленьких яхт, быстрых моторных лодок, в окружении масляного выброса, неизбежного при таком потоке транспорта, и мусора, точно также неизбежного из-за не менее огромного потока людей. Последний чемодан качнул на прощание блестящим от воды боком и медленно, словно прощаясь, ушел ко дну. Приложив два пальца к виску, Адам отсалютовал мученику со всеми причитающимися тому почестями. Покойся с миром, приятель. Не поминай меня лихом - так произошло. Мы все - лишь песчинки в руках… мужчина бросил взгляд на наручные часы, ухватившись за тот немаловажный факт, что отправление лайнера должно произойти не позднее, чем через десять минут. С ними или без них на борту. Чемоданы все равно уже абсолютно бессмысленно спасать, они лежат в мирном лесу водорослей, полные грязной воды.. Это раз. Истошный вопль справедливо обиженной белуги, который издала Софи, уже почти исчез из воздуха, где висел практически осязаемым грузом - ничем не хуже cartoon’овского звука “BANG!” в разноцветном облаке. Это два. Билеты на круиз уже оплачены с учетом размещения на верхних палубах и популярным в среде модных отдыхающих режимом all inclusive. Это три. Трех причин Адаму хватило с лихвой и это даже без учета того, что он мог бы припомнить и собственное желание хорошенько отдохнуть, провести время, найти себе спутницу если не по жизни, то хотя бы по постели, и необходимость этой поездки для Софи, которой было совершенно точно необходимо оказаться подальше от места, связанного с трагическими событиями, и еще десяток менее значительных причин. Но он остановился на трех. Поднявшись на ноги, Адам решительным шагом двинулся в сторону давно уже переставшей голосить девушки. Увлеченная раздачей указаний молодому матросу, она не заметила приближающейся неумолимой опасности и отличному психотерапевту, но не слишком учтивому кавалеру, без труда удалось подхватить Софи на руки, а в следующую секунду оперативно забросить на плечо ровно за мгновение до того, как девушка начала бы отбиваться. Сказано на круиз и наслаждаться отдыхом, значит надо.
Мы опаздываем на лайнер, — жизнерадостно прокомментировал Адам свой поступок, придерживая субтильную француженку, — а так до него будет быстрее добраться, налегке, — он осторожно наклонился, чтобы поднять свой чемодан - единственный из клана чемоданов, переживший катастрофу - и уже вместе с ним развернулся в сторону их лайнера: огромного, красивого, белоснежного корабля. Загляденье, да и только. Именно в то время, пока Адам наслаждался открывшимся ему видом, Софи успела переброситься еще парой фраз с матросом даже несмотря на неудобную позу, — все, хватит-хватит, — лайнер нетерпеливо издал первый гудок. Еще ведь пара минут - трап уберут, добираться придется бегом по воде, — мы очень спешим, — он широко зашагал в сторону корабля вместе со своей ношей и был немало обрадован тем, что погрузились они практически без дополнительных приключений. Нет, его мучили угрызения совести, терзали мысли о расплате, угнетали представления о том, что теперь придется восстанавливать не только стоимость чемоданов, но и общую сумму их содержимого. Однако виду мужчина умело не подавал. Утопил и утопил. С кем не бывает? На счастье же.
Тот костюм, кстати, так и не отстирался от томатного супа. А Мелроуз умудрилась сделать так, что мне теперь и шагу не сделать в сторону ее приятельниц и многочисленных знакомых - всех шансов лишила, а все благодаря чьим шуткам? Нечего рыдать над своими корытами.
Собираясь было поделиться с Софи этой умной мыслью, Адам заботливо поставил ее на палубу и только открыл рот, как ему в лоб со снайперской точкой влетел брошенный дрожащей рукой мобильный телефон. Мужчина схватился за ушибленное место, кто-то из пассажиров испустил испуганный вздох, а ни в чем не повинный аппарат сотовой связи практически беззвучно рухнул за борт, где скрылся в поднятых огромными винтами волнах.

Все последующее время Адам действительно старался держаться от своей компаньонки по отдыху подальше: в том месте, куда угодил угол мобильного телефона, расплылось сначала красное пятно, а теперь наливался свежий синяк, тупой болью напоминающий о том, что рука у француженки тяжела и быстра. Быстрее мысли. При том условии, что жить им на протяжении практически половины круиза придется на ресурсы одного чемодана на двоих, Адам слегка побаивался сообщать девушке ту новость, что каюта у них тоже одна. Общая, разделенная только стеной с дверным проемом, в котором вместо двери повешено стильное полотно в стиле островов, к которым этот лайнер исторически ходит. Красиво, уютно, очень подходит для тех, кто начинает страдать социопатией. Со своей позиции мужчина находил в этой каюте одни только плюсы, но с каждой минутой все больше сомневался в том, что Софи поддержит его энтузиазм. Она и так достаточно спокойно отнеслась к тому, что все ее вещи оказались безнадежно испорчены - а такое редко прощают даже близким людям. Даже те, кто обладает безграничным терпением. Вот если бы Софи утопила его любимый кожаный чемодан, который повидал уже столько стран и городов, он бы ее точно треснул. И нырнул бы за чемоданом. Немедля.
В бой снова пошла артиллерия? — поймав хлопнувшуюся о грудь балетку, Адам помахал ей в воздухе, демонстрируя потраченный практически впустую “заряд”, — зачем тебе капитан?
Трофейную обувку мужчина сунул в карман и теперь балетка торчала оттуда знаменем победы над женской обиды, не поместившись больше чем на половину.
Ты собираешься все эти дни ходить в одежде знакомого капитана? — он не высказал ничего против желания Софи вновь взгромоздиться ему на руки, в этот раз на полностью добровольных основаниях, и протянул руки в ответ, чтобы ее приобнять, — у меня нет таких на примете. Оп!
В этот раз Адам поднял девушку в более приличной форме - так, как уважающий себя жених носит свою благоверную, а спасатель вытаскивает из горящего дома потерявшую сознание красавицу в антураже модного боевика. Дождавшись, когда Софи устроится поудобнее и обнимет его шею руками, чтобы удержаться надежнее, мужчина медленно пошел по палубе в ту сторону где, как ему виделось, было меньше всего людей. При их общем количестве, конечно, таких мест было не найти, но Адам по-крайней мере постарался и теперь шел по левой стороне палубы, крепко держа вновь расшалившуюся Софи. Она напоминала ему маленького ребенка: непостоянная, переменчивая, любящая требовать и получать требования, но такой, настоящей, он знал ее совсем недавно. Все больше до этого девушка представала собственной тенью. Воспоминанием о той, кто когда-то вскружил голову его брату, насмешкой над былой веселостью. Еще в городе он просмотрел ее карту, поговорил с врачами, у которых мисс Бриоль хоть раз наблюдалась, и сумел составить свою картину ее непростой жизни. Поменялось ли от этого его отношение к этой девушке, хоть в чем-то, хотя бы в малом? Возможно, причиной тому слишком широкий взгляд на происходящее, но - нет.
Круиз только начинается, еще не время грустить, — на каждом новом шаге Адам чуть подпрыгивал, скорее для того, чтобы развлечь и себя, нежели пытаясь напугать Софи. Девушка не была тяжелой даже при своем высоком росте, сказывалось худое телосложение, да и сам он любил провести пару часов в спортивном комплексе для того, чтобы держать себя в хорошей физической форме. Нести на руках молодую женщину - практически то же самое, что перетаскивать из угла в угол гантели. Отличие было только в том, что с гантелями не поговоришь и, уронив их, рискуешь только переломан. Уронив же девушку, можно попрощаться со всей жизнью, а не только с какими-то там плюнами, — огромная посудина, правда? Мне всегда было интересно, как такое количество железа держится на плаву, — улыбаясь и щурясь, Адам смотрел по сторонам с живым интересом настоящего путешественника. И с каким-то нездоровым азартом коллекционера, явно способного отодрать себе от корабля какой-нибудь скромный сувенир, сопоставимый по размерам с капитанской каютой, — оно же не деревянное, не просмоленное, да и значительно тяжелее всех тех красивых парусников из истории, — они ненадолго задержались около перил - Адам не стал подходить к ним близко, да и Софи едва ли была рада оказаться так далеко от более-менее надежной палубной плоскости, — а все оказалось просто. Точно также, как и самолеты, — какого-то особого ажиотажа среди прочих участников круиза их тандем не вызывал. Здесь было немало семей, ничуть не меньше влюбленных пар или тех, кто уже проводил свой медовый месяц, зато детей за все время прогулки не встретилось вообще, — хотя нет. Самолетам я все равно не верю - они же летают, но крыльями не машут, — мужчина притопнул ногой по лакированным доскам палубы, — как и этим. Скорлупкам.
Софи?
Тандем из психотерапевта и его несостоявшейся пациентки - или, стоило бы уже поправиться, вполне состоявшейся и сейчас проходящей добровольно-принудительный курс лечения по методике “стресса и расслабления” - обернулся в сторону женского голоса. Адам приветливо улыбнулся, чуть подбрасывая Софи на руках, чтобы было удобнее ее держать - легкая-то легкая, но они прошли уже приличное расстояние и руки у мужчины начали подавать ему первые признаки усталости.
Привет! — не задумываясь о том, какое впечатление они вдвоем могли произвести на стороннего человека и на какие выводы его сподвигнуть, Адам не спешил отпускать Софи, пока не устал ее таскать окончательно. Черепахи, они ведь выносливые существа, — интересно, доведется ли мне встретить кого-то из знакомых, — деланно озираясь вопросил мужчина у корабля, после чего снова обернулся к незнакомой девушке: приятная, со смутно знакомыми чертами лица. Возможно, разговорились когда-то в кафе или, может быть, она снималась в наружной рекламе, или в такси ехали вместе - да, он определенно когда-то, хотя бы раз, видел эту девушку, но теперь ни за что не смог бы вспомнить как и где. Но, наверное, это было и не нужно, — поздравляю с началом круиза.

Отредактировано Adam Gauthier (2015-02-25 23:16:25)

+6

24

Рекс уводит Отем из каюты Джея, оставляя его наедине с Кларибель.
Джей чувствует себя неловко и выпихивает девушку за дверь под предлогом что ему нужно помыться

После того как толпа в его комнате прибавилась, с уст Джея улыбка вообще перестала слетать. Он улыбался все 31 зуб, два из которых с пломбой, а еще три вообще керамические (ну работа у него такая, рисковая и прибыльная для стоматологов). Рекс кажется и сам заразился на минуту его позитивом, что-то дурашливо бурча на его выходки.
- Ты смотри с ним поаккуратней, походка может измениться навсегда! - Джейсон заржал в голос, - Отэм, разве что модельной и покачивая бедрами, ага! - он направил на нее "пистолет" конфигурацией пальца, якобы выстрелил и подул на кончики. Каюта все еще пополнялась впечатлениями, стены из красного дерева грели ушки, впитывая тот сумбур, что образовывался благодаря "воссоединению" семейки и недосемейки в этих стенах.
- Ну, если он проявит нежность, то всё это было бы не плохо, хотя, о чём же это я, у меня уже есть на примете кое-кто - закрывая глаза, томно выдает Кларибель. Джейсон театрально хватается за сердце, падает на колени со стенаниями в духе "о нет, она меня отвергла!". Зтем, подумав, встал обратно на ноги и отряхнул колени. Мало ли какая зараза тут водится.. Да и судя по этой фразе кому-то очень не повезло, если этот кто-то тирелл старший. Джей выразительно косится на Рекса, отворачиваясь от девушек. На его лице можно увидеть все такое де театральное выражение: глаза большие, зрачки задерживаются на брате, затем перескакивают в сторону Кларибель и возвращаются к Тиреллу старшему уже в вопросительной манере. На его языке это значит: вы что-то мутите чтоли?. Джей не был дураком и уж не был по жизни таким веселым. как сейчас. этот момент дал ему расслабиться до его внутреннего состояния уверенности в полной безопасности. он смог расслабить плечи, не оглядываться за плече и назад. Более того, он отлично начал видеть картину в целом: Кларибель здесь была не просто так. Отсутствие кольца на руке Рекса значило то, что либо Отэм, либо Кларибель уже начали охоту на "холостяка". А значит ему нужно поговорить с братом прежде, чем придется делать вымученный радостный вид от новой помолвки. Против этих девушек лично Джей ничего не имел, однако сама ситуация ему резко не понравилась.
- Советую все таки засмотреться на Джея, он у нас парень свободный. И будь по настойчивее, но не перестарайся, а то вдруг он  не выдержит такого натиска. - Рекс резко развернулся и выпихнув Отэм и себя за порог захлопнул дверь в каюту. Лдей не вежливо распахнул варежку, пытаясь ответить достойно в том же духе. Но не успел.
Он остался наедине с Тирелловской акулой, о чем даже не подозревал, так как Кларибель знал очень поверхностно и считал ее недалекой миловидной блондинкой.
Холодной как лед блондинкой.
Почему его жуть брала от взгляда этого хрупкого создания больше, чем от банды с ножами - от не мог бы себе внятно объяснить даже на приеме у психотерапевта. Казалось бы, все в ней говорит о том, что девушка невинна и чиста как фиалка в ботанической лаборатории.
Ну, Рекс, я тебе это припомню. Очень надеюсь на то, что тебя ситуация с -1 блонди сейчас спасет..
Задумчиво отвернувшись от двери, он взглянул на оставшуюся девушку и, вспомнив что шампанское еще осталось - вытянул его в руке в ее сторону - выпьем?
Джей чуть не рассмеялся, наконец пристально ее рассмотрев. Облитая жидкостью с ног до головы она неприлично просвечивалась до нижнего белья, а где-то и до голого тела. - Или могу предложить свой душ - его улыбка без малейшего намека на пошлость опять появилась на лице. Джей не сдержался и изо всех сил старался не заржать. Она выглядела жалко, сексуально и смешно одновременно. Что уж говорить о "знакомстве поближе", если девушку хотелось как следует искупать, обтереть да еще горячий какао подать у камина, лишь бы не чихнула.
Однако ее присутствие все же нарушало фен-шуй этой комнаты, так что немного подумав. Джей глядел уже себя и мягко выталкивая белобрысую за дверь, произнес, - прости, но мне нужно помыться, а я стесняюсь общества женщин, с которыми не спал. Прости, прости - уже выпихивая ее за дверь, утешающе говорил он, - увидимся позже!

Отредактировано Jason Tyrell (2015-03-01 16:36:00)

+6

25

[AVA]http://se.uploads.ru/j5Bl0.png[/AVA]
Адам и Эми
Мужчины любят слушать свой голос, даже те, кто разговаривает крайне редко. Умная женщина всегда позволит насладится этой маленькой слабостью любому из представителей сильных человечества, если это будет ей выгодно. Софи всегда относила себя именно к женщинам разумным. Если не говорить о том, что порой даже претендовала на толику мудрости. Вот и сейчас - пока можно насладится личным носильщиком твоей бренной тушки, то можно и помолчать, лишь изредка вставляя свои комментарии, которые лишь разовьют желание говорить, объяснять, показать себя умным, образованным и начитанным. Это была победа женщины над разумом. - Огромная? Но ведь это даже не межатлантический. Вот они - действительно огромны. Хотя, я никогда об этом не задумывалась. - Говорила с такой интонацией, будто желала узнать еще. Даже складывалось впечатление, что если он замолчит, тот тут же услышит сто и один вопрос, который не позволит ему просто так отвертеться. - Не люблю летать, это неестественно для нас. А все помнят, что случилось с Икаром. - Компания Адама наталкивала на какие-то мысли о вечном. Философия, литература и некая нереальность всего сущего.
Софи была уже давно большой девочкой, потому как это, когда тебя носят на руках, уже успела и подзабыть. А это в общем-то - чудесно! Но, к сожалению, вечно не продлится. Хорошо еще, что она худышка, иначе Готье уже давно бы скинул ее за борт. Потому что потому.
Ух ты! Вот это так неожиданность!
Перед ней стояла знакомая из Сакраменто. Чего не ожидала, того не ожидала. - Привет, Эми. - В какой-то миг стало неловко. Все же Адам - ее врач, или друг, или все же врач - в этих отношениях черт ногу сломи. - А мы тут, гуляем. - Будто воры, уличенные с поличным. Нужно было попросить обратно балетку и все же спуститься с небес на землю, но... не сейчас.
- Не ожидала! Каким ветром здесь? - Улыбнулась, искреннее и по-доброму. Наверное, стоило объяснить происходящее. Вообще, все эти приличия и формальности были переоценены обществом, и довольно таки раздражали собой. - Познакомься, этот человек воплощение вселенского зла - Адам Готье - он утопил весь мой багаж. Адам - это Эмилия, фамилию, увы, запамятовала. Мы познакомились как-то на интервью. А после виделись еще на нескольких вечеринках. - Познакомив всех, Софи вновь обратилась к Эми: - не знаешь, когда будет первая остановка на суше? - Для нормальных людей это ничегошеньки бы не объяснило, но для француженки этого было вполне достаточно, чтоб оправдать использование чужой мускулатуры в своих меркантильных целях. - Теперь даже не знаю, то ли искать портную, чтоб перешить парочку его вещей, то ли просто ограбить какую-нибудь каюту. - Конечно же, все было преподнесено почти как шутку, но, признаться, Бриоль уже обдумывала эти варианты. Больше всего ее интересовал купальник. Она, конечно, дамочка без комплексов, может загорать и топлес, но вот поймут ли ее чопорный мамаши, оставалось загадкой. - Черт с теми платьями, но вот купальник... Не загорать же топлес в самом деле. У тебя случайно запасного нет? - Платье Софи не предполагало лифа, что в данный момент ее очень огорчало. - Кстати, ты не устал? - Вопрос казался простым, но с женщинами разве бывает все просто?

Отредактировано Sophie Briol (2015-03-31 21:53:24)

+4

26

Romana Wilson, возможно кто-то ещё, если он был среди толпы.

Видимо, я выпал на пару секунд из реальности, когда меня перетащили через борт и уложили на палубу. Несмотря на лежачее положение что-то было очень сильно не так. Только спустя пару секунд я понял, что рюкзак, прикрепленный к поясу и состёгнутый двум стяжкам -- на поясе и на груди -- не так то и просто снять неискушенному в этих нюансах человеку, а снять, судя по лямкам, пытались. Только сев я заметил небольшую блондинку, которая явно выделялась из общего хаоса небрежным спокойствием, когда она поймала мой взгляд сразу завела разговор.
   -- Спасибо, нормально.
   Полотенце принял, но, секунду поколебавшись, таки отложил его.
   -- Благодарю, польщён заботой, но у меня своё. -- и, уже почти магическим жестом, извлёк из рюкзака своё собственное -- чёрное, с огромной красной надписью "Don't panic !". Полотенце произвело чуть меньший фурор, чем появления на яхте.
   -- Конечно я Ваш конферансье. Правда, таки немного расстроен, что перфоманс был прерван минутной слабостью и тем, что Вы меня так легко разоблачили.
   Пришлось таки встать, но на этом я не остановился, а начал достаточно медленно раздеваться попутно выкручивая за борт снимаемые вещи -- они были мокрыми и хотелось попозировать перед блондинкой. Или хотелось попозировать перед блондинкой и он были мокрыми. В общем, причины менять местами можно как угодно, потому, что я достаточно ленив, чтобы любой из них сейчас не хватило бы для того, чтобы я начал раздеваться вот так среди скопления людей на палубе. Оставшись во всё так же мокрых боксерах я на пару секунд сыграл задумчивость на тему стоил ли продолжать, потом легкое замешательство, решил-таки остановиться предварительно оглядев публику, как бы давая понять, что такие выступления на такую широкую публику я не даю. Блондинка ответила полуулыбкой, чего мне было сейчас вполне достаточно. Теперь уже точно надо хотя бы представиться.
   -- Даниэль Сандерс. Для Вас можно просто Дан. Всё-таки пассажир этого чудного лайнера.
   -- Не знаю что сделает капитан, если вдруг выяснится, что весь это номер устроил заяц. Но я бы вас оставила просто за смекалку.
   Всё-таки пришлось снять ещё одну деталь гардероба -- резинку для волос -- опять-таки выкрутить её и протянуть новой знакомой.
   -- Поверьте, просто смекалкой тут не обошлось, зато у меня уже зафрахтована та яхта по возвращению как минимум на сутки. Если он, конечно, захочет переехать и не загонит мою машину кому-нибудь за это время -- я оставил ему ключи с просьбой хотя бы накрыть её крышей, пока меня не будет. А там одни номера "TAK 2 BNK" можно продать как половину его яхты.
   Пришлось таки обернуться к толпе:
   -- Так кому из вас я торчу выпивку ?
   -- Я думаю, сначала в бар, а уже потом отмечаться как прибывший пассажир -- надо взбодриться и стать похожим на фотографию в паспорте. Вы уже успели познакомиться с подобными достопримечательностями ? Показывайте дорогу ! -- Это всё уже снова обращаясь к блондинке.
   Правда, пришлось-таки заставить подождать меня ещё минутку, пока я тихо спросил у матросика куда можно отойти и сходил одел сухие трусы, штаны и рубаху. Сандалии, так и быть, высохнут на ногах, не ходить же босяком сразу, хотя я это и очень люблю, хватит с них чудес на сегодня.

+4

27

Эми. Потом одна.
переоделась + босиком
Люблю, когда эта женщина улыбается. И знаете, я часто ловила себя на мысли, что ради одной ее улыбки была готова хоть на уши встать. Ведь она делает только искренни, не помню что бы она дарила мне ее фальшивой. Лежа на постели начала нервно подёргивать ступней.
- Хули я с собой полшкафа таранила, выберешь сама что душе угодно, это же просто обычные тряпки, - оу, интересно, что же эта дама притащила с собой в отпуск. Блин, милая, ну почему  я до сих пор так спокойна и не зла на тебя. И даже не удивлюсь, если она притащила с собой весь свой гардероб. Хотя, чего это я. Ведь когда-то она постучала в мою дверь таща за собой не один чемодан. Что самое забавное, так у нас потом был общий гардероб так как она легко влезала в мои вещи, а я в ее. А сколько было кипишу, когда я приходила с работы похожая на мужика. Потная, от меня несло как от бензоколонки, под ногтями мазута и вообще это был нормальный вид механика после суток под капотом. Привыкала она к этому долго.
-Не хуйикай мне тут, маленькая еще для такого. Фея со своими припасами, - отвечаю ей коротко и переворачиваюсь на бок. Обидно, что я без телефона, ведь никто не знает, что я отправилась в небольшой отпуск.
- Нет, все хорошо правда. Я просто устала малость от всего. Не бери в голову, правда. Ты давай собирайся, распологайся, чемодан мой оставлю у тебя, бери все что хочешь. Потом пойдем плавать, я прямо не дождусь, ну это насчет меня,  - верь, но смутно. Ладно, не буду до нее докапываться и оставлю все как есть.
- Ладно, мне нужен только купальник и, - смотрю на свой прикид, -много что надо, - машу коротко рукой, пока за ней не закрывается дверь. И вот, я осталась одна. Мы давно отплыли и это ощущалось, даже не нужно смотреть в окно  чтобы убедить себя в этом. Пришло время меня свой облик, а точней одежду. Встаю с постели и решаюсь заглянуть в чемодан Эми. Он с грохотом падает на пол одной стороной. Замок, еще один и мне доступны его содержимое. Как всегда, барахла много. Беру за лямку лифчик нежно розового цвета. Кидаю обратно, ведь это совсем не для меня. Боже, да в этот чемодан можно нырнуть с головой, у него вообще есть дно? Нашла кое-что для себя. Отлично, теперь хоть голой ходить не буду, а то народ шарахаться будет. Хотя, он и так шарахался от меня.
Переодевшись, и во второй раз умывшись, все таки выхожу из номера желая осмотреть посудину.
- Корабли, кораблики, надеюсь у нас не будет как в Титанике, - бормочу себе под нос. Прохожу по коридору мимо других кают, и удивляюсь такой вроде бы странной тишине. Но стоило мне завернуть за угол, как сталкиваюсь с каким-то парнем. Он упал на свою пятую точку и с явным шоком стал лицезреть на меня с низу вверх. Молодеж, вечно носом в своих телефонах и прочих гаджитах. Присаживаюсь на корточки, одной рукой касаюсь своего колена, а второй вытаскиваю у парня наушники.
- Тебе мама не говорила, что там можно и под машину попасть? – телефон! – а теперь, будь милым парнем и дай тете набрать сообщение на работу. – Не вру, мне правда нужно хотя бы сообщение отправить, а то решат, что я пропала без вести. Парню лет 15, но он явно прифигел и нервно вручил мне свой телефон. Я быстро отправила несколько смс-к и броском вернула ему телефон.
- Хороший мальчик. В следующий раз будь внимательней. – Удивительно, как я на него еще не наехала словно бульдозер на безобидного человека. Встаю, и слышу как в пояснице хрустнули косточки. Приятно, будто они там встали на свои места. Ушла, оказавшись снаружи. Слишком много народу, так много что можно ощутить себя сардиной в банке. Да мы и так на банке. Вернусь-ка я обратно, а то вдруг мелкая искать начнет или я ее. И потом, мой желудок предательски заурчал. Конечно, ведь кто-то не дал мне спокойно поесть. Обратный путь прошел без косяков, хотя пару раз поняла, что иду не в ту сторону.  Люди, мы в лабиринте, и выход из него только один, прыгнуть за борт к акулам. Вернувшись обратно к себе, решаюсь хорошо обследовать свои покои. Вдруг что найду. Клад, например.

Отредактировано Alexa Richards (2015-02-27 00:07:13)

+4

28

Daniel Sanders, возможно кто-то по соседству.
- Ро, думаю этого на пока достаточно, - Романа стыдливо отвернулась, стараясь не смотреть на импровизированное стриптиз шоу, но все равно исподтишка пыталась что-то увидеть. Приличные существа не пялятся на человека, только представившегося минутой ранее, но почему всем все можно а ней нельзя, особенно если незнакомец довольно мил, да и жиром не заплыл в отличие от многих ее коллег. Прилично выглядят в ее обществе только те, кто попадает в камеру и костюмеры. Все остальные похожи в основном на зомби, пьющих литрами кофе и таскающие неделю подряд одну и ту же футболку с автографом.
В общем, мужчина этот определенно оказался птицей другого полета. Что и следовало ожидать еще с самого начала. Обычные люди, если опаздывают на своей рейс - остаются на берегу, а не нанимают яхту в попытке догнать лайнер. И они уж точно не устраивают представление из своего попадания не борт. Но сбегать - уж точно не было в духе Романы, хотя безумно хотелось.
- Спасибо, я верну вам, когда доберусь до каюты, - Романа отчетливо кивнула, забрасывая голову наверх и  кое-как завязывая хвост на макушке, который практически тут же превратился в воронье гнездо. Отчего-то было необозримо смешно, а в районе живота расползалось огромное пушистое солнце. Такого чувства не было лет с двадцати, когда забот было мало, а над головой не висела постоянная необходимость не только придумывать, но и следить, чтобы никто ничего не напутал. Работа притягивала к себе как Арахна, но стоило отчалить кораблю - все нити словно кто-то разом обрубил и она взлетела.
Засмотревшись в след мужчине и думая о своем, Романа не заметила как по школьной привычке уселась на перила. Ой зря. Лайнер приподнялся на волнах как раз в том момент когда она отпустила руки, пытаясь пристроиться поудобней. В итоге еще один пассажир искупался в неположенном месте. Раз, два, три, дальше пришло осознание падения, не полета. Вода сомкнулась надо головой крайне болезненным ударом, вышибавшем воздух из легких. На счастье сознание она не потеряла. На доли секунды солнце было далеким, невыносимо далеким и недосягаемым мутным переливающимся диском, тусклым и в то же время отчаянно красивым в толщине зеленой бездны. Романа шла ко дну, с ужасом понимая, что ей не страшно ни капли. Несколько пузырей воздуха стайкой тропических рыбок рванули вверх, а потом стихия взяла свое, и вытолкнула и ее наверх. А вот теперь было страшно, потому что до берега она точно не доплывет, а крик словно застрял в горле.
- Помогите! - вместо голоса, сдавленный хрип, дышать нечем, вода, разгоняемая кораблем норовит убить насмерть.
- На помощь! в этот раз лучше и ее замечают и что-то сбрасывают сверху, чтобы было легче держаться на плаву. Мда, у команды в этот раз определенно веселый выход в море. То хвост, то человек за бортом. Наконец, рев винтов затихает. Так, до трапа она добраться сможет. Тот же самый матрос, что пару минут назад скидывал трап крутит пальцем у виска.

Отредактировано Romana Wilson (2015-02-27 00:10:41)

+5

29

Romana Wilson, возможно кто-то ещё, если он был среди толпы.
Помощник.
Если кто-то увидел это зрелище -- пишите в ЛС или тут (обсуждение квеста).

-- Так кому из вас я торчу выпивку ?
   Вопрос остался без ответа, потому, что та, кто, по моему скромному мнению, должна была сказать "Конечно же мне !"  пропала с перил за то время, пока я на секунду отвернулся. О боги ! Шаг до борта длился пол вечности и я всегда забывал подумать, если надо было что-то делать.
   -- Человек за бортом ! -- Ещё шаг, ещё крик -- Два человека за бортом !
   Благо, спасательных кругов на таких судах достаточно, и, явно выламывая крепление этого самого круга, бросаю его против хода корабля и следом, искренне надеясь не поймать его в полёте прыгаю сам. Привет, моя любимая вышка в бассейне. Почему я тогда не мог так же легко спрыгнуть с этих жалких 3-х метров ? Неужели действительно надо было стоять на ней целую неделю по 25 минут в день, которые выделяли на купание ?
   Перед тем, как испытывать свои познания в спасательном деле на живых людях, которые этого не ждут, попробуйте "спасти" своего друга на мелководье или в бассейне. И по договорённости с этим самым другом. Тогда, возможно, хотя бы вы выживете при попытке спасти реально тонущего человека. Кстати, крики на борту -- самое действенное средство, когда кто-то оказался за бортом: с кормы уже полетело несколько багров когда я вынырнул и огляделся. Она вела себя как классическая утопающая в любом рассказе: что-то пыталась кричать,  размахивала руками и то и дело уходила под накатывающуюся волну. На мой крик она не среагировала, то ли шум, то ли шок, но усердно пыталась добраться до спасательного круга, кажется, даже не осознавая, что это такое.
   Я понял. Спасательный круг я кидал для себя: если бы не он, то она бы смогла меня утопить как слепого котёнка, только нечаянно. Теперь же, после короткой борьбы я держал её одной рукой, круг другой и ногами грёб к баграм, благо, было недалеко. Мартовская вода придавала свежести, а то, что я был в трусах, кажется, само собой исправилось при погружении в воду щучкой. Так что, будем благодарны, что мы были далеко от берега и на корме были, в основном, служащие корабля, так что на меня особо не глазели.
   В общем, круг был зацеплен за багор, и нас благополучно втащили на борт, по всем правилам спасения утопающих обернули одеялом, дали тёплое питьё, осмотрел врач. Вам надо будет обязательно зайти в лазарет, чтобы мы ещё раз вас обоих осмотрели. Но, несмотря на всё это пришлось просить возвращения к своим вещам, оставшимся немного в другой части корабля, так что нам выдали провожатого, полотенца, слава Богу (!) не забирали и отпустили под честное слово. Хотя, думаю, провожатому дали инструкцию проконтролировать процесс захода к медикам. По дороге, хотя она заняла приличных минут 10, мы почти ничего не говорили. Девушка всё-ещё была в шоковом состоянии, так что всё общение сводилось к тому, что я её приобнимал и говорил -- Всё хорошо, всё уже закончилось -- стараясь не забыть о придерживании одеяла для поддержания собственного культурного вида. Знай Ро, что на мне кроме одеяла ничего нет, она, вероятно, от неожиданности, пришла бы в себя и от возмущения впала бы обратно в шок. Лучше не проверять.
   На месте набор зевак не поменялся визуально ни на одно лицо. Или они просто были в этой части корабля все клонированные. Не важно.
   -- Так всё-таки, кто попросил сбросить мне трап ?
   И тишина была ему ответом. Ну и ладно, я свою часть сделки выполнил.
   Вещи были нетронутыми, разве что кто-то на полметра отфутболил мою сандалю, но, думаю, это было случайно, а может вообще я сам. На телефоне был пропущенный от моего помощника.
   -- Я думаю, сначала в бар, а уже потом отмечаться как прибывший пассажир -- надо взбодриться и стать похожим на фотографию в паспорте. Вы уже успели познакомиться с подобными достопримечательностями ? Показывайте дорогу !
   Батюшки, я ж не оделся !
   -- Прошу меня простить, но я вынужден на пару минут отойти. -- Я оставил девушку на попечение матроса, а сам отошел в указанном им направлении. Одевание не заняло долго, поэтому я успел позвонить помощнику.
   -- Ты где ?
   И это вместо "привет" ?!
   -- На лайнере, где же мне ещё быть ? -- но шестерёнки завертелись.
   -- Мы договаривались встретиться сегодня. --Он хороший парень, и уже даже перестал пытаться кричать на меня, но я знаю, чего ему это стоит и какого он сейчас цвета -- Слушай, ты меня уже почти перестал удивлять, но как тебя пустили на лайнер ? Вообще, на КАКОЙ лайнер тебя пустили ? -- А и правда, на какой ? -- У тебя же отправление только через неделю!
   -- В общем, я опоздал, догнал лайнер на яхте и вот так попал на борт. Но в красках я расскажу уже по возвращению. Для тебя есть ещё одно задание, мне нужно, чтобы ты срочно, всеми правдами и неправдами достал мне билет на этот лайнер. Не скупись, если будут просить на лапу. Джарвис, если ты сможешь позволить себе оставить филиалы без нас обоих второй билет можешь переписать на себя, как утешительный приз. -- И я снова вижу как он приобретает естественные цвета, тоже мне, хамелеон...
   -- Ладно, но ты мне не будешь звонить посреди моего круиза потому, что я отключу телефон !
   Если он стал торговаться, то всё уже хорошо.
   -- Договорились. У меня сейчас тут есть важное дело, потом поговорим, удачи.

Вернувшись я застал Ро уже почти в полном порядке: причёска подобрана, остатки легкого макияжа удалены, одежда вытерта одеялом, которое, оказалось, впитывает воду очень хорошо. Всё же, все женщины -- ведьмы. Ну как, нет, КАК ? Почему для того, чтобы собраться на запланированное мероприятие надо начать собираться за 3 часа и опоздать ещё на час, потому, что не хватало времени, чтобы привести себя в порядок, но при этом если на такое же событие вывезти девушку внезапно, без предупреждения, в виде поклажи загрузив её в машину или вот в таких вот случаях, девушкам хватает ровно двух минут, чтобы выглядеть так же прекрасно, как после тех четырёх часов мучений всех, кто попадётся под руку ? Магия, у меня другого ответа просто нет.
   На плечи картинным жестом, каким откидывали плащи средневековые рыцари водружен рюкзак, в который предварительно поместились ещё мокрые вещи, дама взята под руку.
   -- Сударь, это вам -- я отдал матросу одеяло. -- А теперь нам срочно нужно в бар, ведите !
   -- Хорошо -- пролепетал несчастный, и мы двинулись такой процессией к к бару.

+2

30

Rex Tyrell

Вообще, я не люблю круизы, но семья есть семья, поэтому я лишь поджимала губы и пыталась упаковать чемодан. Брать много вещей, как любая девушка - не мой принцип. Мой принцип "чтобы было легче тащить и быстрее убегать". По жизни я слишком много бегаю, а сейчас мне точно следует поторопиться, потому что я понимаю, что если я не доставлю свою костлявую задницу вовремя, то все уплывут без меня. Да, этого я и хочу, разумеется, чтобы все обошлись без меня, но я обещала. Поэтому собираемся дальше.
- Да иду я, иду, - проворчала я, когда телефон в очередной раз зазвонил, - Вот зануда, - а затем взять трубку и спокойно бросить - спускаюсь.
Да, этого у меня не отнять.
Хватаю сумку, которая всё равно кажется мне слишком большой для данного путешествия, я спешу к двери, чтобы обуться и уже выйти, как и обещала я полчаса тому назад. Мою женскую натуру тоже не отнять - опоздать в любом случае. Погода сегодня хорошая, поэтому я даже чуть улыбаюсь, отдавая свою сумку Стайлсу [знакомый, который любезно согласился меня подвести, потому что брату же совершенно нет дела до младшей сестры].
Как только сумка исчезает из поля моего зрения, я проскальзываю в салон на переднее сидение, по-хозяйски тыкаю пальцами по кнопкам, чтобы музыка скорее заполнила собою пространство. Перекидываясь фразами со Стайлсом, я не забываю про Рея, поэтому быстро отправляю ему сообщение, в котором предупреждаю, что меня не будет несколько дней. Хочется написать ему еще что-то, но в голову не приходит ничего разумного, поэтому я просто нажимаю кнопку и экран моего айфона гаснет. Не важно, что я хочу.
Хочу сказать, что Стайлс неплохо водит, а поэтому мы всё таки успеваем к моменту отплытия. Моя сумка качует в руки другого мужчины, а я лишь быстро поднимаюсь на борт, но не спешу идти с кем-то говорить. Я собираюсь направится к себе в каюту и немного вздремнуть после бессонной и сумасшедшей концертной ночи. Кажется, что я готова упасть за следующим поворотом, но я держусь иногда за стены в прямом смысле слова.
Каюта оказывается довольно уютной, что начинает чуть поднимать моё настроение. Кровать и вид поднимают еще чуть больше. Вообще, этот круиз продолжает набирать обороты. Я, конечно, не сомневаюсь, что там, на палубе, народу особо тоже скучать не приходиться, но сейчас  я собираюсь набраться сил, чтобы ночью всё наверстать. Нет никакого сомнения, что никто на корабле спать в эти пару дней не собирается. Ну, в плане сна уж точно.
И на этой пошлой ноте я решаю, что надо отправиться в постель. Одной.
Стоит только моей голове коснуться подушки, как меня сразу вырубает на несколько часов, делая мое присутствие на корабле совершенно незаметным даже для родственников. Несколько часов сна делают своё дело, а контрастный душ помогает мне проснуться. Я лишний раз хвалю себя за великолепное умение собирать сумку, да, сарказм, разумеется. Не додумалась положить ни одного платья. Вот сейчас там все будут нарядные, как на светском приеме, а я буду в майке и шортах. Ну, я была бы не Стеф, если бы я не выкинула что-то подобное. Может, если уж совсем дела мои будут плохи, то Эми одолжит мне какое-то своё платье? Надо будет ее найти.
Однако брата я нахожу первым. Точнее, я просто прохожу мимо каюты, а затем выхожу на палубу, где  мои уши цепляют знакомый голос, который заставляет меня замереть, а затем проверить, кто это. Да, конечно, неприлично сваливаться так, как это делаю я, но у меня нет другого варианта, а еще я не совсем соблюдаю эти приличия.
- О, вы тут, - вместо приветствия выдаю я, - Ты мне нужен срочно. - выдаю я уже только брату.
Я делаю непонятные жесты рукой и прохожу ближе к нему, беру под локоть и отвожу чуть в сторону.
- Посвяти меня уже, нахрена стоило устраивать этот цирк и кто тут главный клоун? Я ничего не поняла по телефону, поэтому даже не знаю, на что я согласилась, - а, в прочем, как всегда, Стеф. - Вы что, - чуть корчусь я, - секретничали что ли? Секреты, тайны, интриги, что, как бабы, - ухмыльнулась я, - Ладно, расслабьтесь, я никому не скажу, что вы тут шушукаетесь. Но на мои вопросы ответить вам надо. Кто, где и нахрена, - загибаю я пальцы, а затем скрещиваю руки на груди, давая понять, что хрен куда я уйду без ответов.

Отредактировано Stephane Coma (2015-02-27 08:02:46)

+3

31

С Джеем, Белль и Рексом; после только с Рексом, гуляем по палубе.
Перегидроленная блонда так и стреляет глазами на Рекса и хитро ухмыляясь отвечает мне что-то про планы. Еле сдерживаю смех: деточка, я знаю все твои карты, и даже больше - я заранее знала о всех твоих "тузах" в рукаве. Почему все внезапно забывают что во всех заварушках в любом случае завязан мой папочка, а я, как дополнительное приложение, всегда в курсе происходящего. Да что там, Декстерел Тирелл подговаривал меня попытаться разрушить брак своего сына. И даже дело не в том что я брыкалась как могла и отказывалась, ибо никогда не желала Рекстону зла, а в том что Декс сам додумался что для этого дела нужна более фривольная особа которая ляжет под любого на которого ткнут пальцем и пообещают мешок денег. Вуаля - Клос.. Кларс.. В общем, не суть - мадам прибыла с великими надеждами уложить на лопатки мускулистого брюнета. Да-да, прям с разбегу. все же не удержалась и прыснула, снисходительно оглядывая это нечто перед собой:
- Ну, тебе стоило привыкнуть, что твои планы всегда рушатся как карточный домик от легкого дуновения, - тут встрял своим хохотом Джейс, - А ты как всегда детка, любая юбка и ты уже язык на плечо закинул.. Хоть предохраняйся, а то мало ли... - бросаю ехидный взгляд белобрысую, и тут Рекс приходит в движение и выталкивает меня из каюты. Уворачиваюсь от его рук, которые вскользь пробегают по ребрам, отчего мне становится щекотно:
- Ай яй, - хихикаю, и хочу надуть губы как маленький ребенок мол чего ты лишил меня главного развлечения, но потом вспоминаю кто передо мной и закатываю глаза, - Вот даже поиздеваться не дал. Я давно не видела Джейса. Но он по-прежнему  прямое доказательство тому что кобель в нем не умрет никогда, как и во всех мужиках с таким характером, - улыбаюсь, то и дело отшатываясь в сторону от толпы парней и девушек, снующих туда сюда. Как-то отвыкла я от сборищ таких масштабов, даже как-то жутко. Когда меня вновь едва не сносит с ног очередная щебечущая какие-то глупости парочка, прижимаюсь ближе к Тиреллу, цепляясь за его руку:
- Откуда они все понабежали сюда, я уже как-то и не рада такому огромному обществу, чувствую себя как килька в банке, - едва ли не запрыгиваю на руки к Рексу, когда мимо проносится ребятня лет эдак восьми/десяти, - Все ноги оттопчут!
Сама по себе я детей не люблю. Ну не мое это, да и к тому же, в наших кругах дети как-то не часто встречались. Современное общество не торопиться заводить наследников, предпочитая гулять и веселиться. А если уж и произошла такая оплошность, то куча способов все это дело "обезвредить". Возможно, я бы относилась к этим спиногрызам по-другому, но увы, повторюсь, на моем пути не встречались адекватные дети, которые могли бегать по пляжу и собирать камушки, строить замки из песка и были бы беззаботны. Сейчас у растущего поколения другие ценности: гаджеты, интернет, и прочие приблуды современности.
Но каюсь, сама я была ребенком более чем избалованным и требовала всяческих новшеств в свои ручонки, однако я никогда не отказывалась от игр где-то на свежем воздухе. К тому же, у меня были два лучших друга, с которым никогда не было скучно, и все новомодные развлечения оставались в стороне. Лет так до шестнадцати, пока я не попробовала первый косяк (не знаю, каким по счету он был у Джека с Рексом), потом уже начались взрослые увлечения, которые ничем хорошим не закончились.
Наконец мы выходим из этого длинного лабиринта коридоров на свежий воздух и аккурат к бассейну, который уже кишит почти голыми девицами, а по кругу толпятся парни, у которых слюна капает как у собаки:
- Действительно рай для твоего братца, ты посмотри, куча девиц которые не прочь прыгнуть в койку к симпатичному парню, - смеюсь, потому что это забавно: секс на одну ночь давно стал нормой, и никто никого не упрекает, и никто уже не помнит времена когда берегли себя для кого-то особенного, - Думаю Джек раньше ужина не выйдет из каюты... Заперся засранец в душе, я как всегда начала паниковть и попыталась вынести дверь, а этот дурак... Открыл мне дверь в чем мать родила! - Тирелл фыркает и улыбается во все тридцать два, толкаю его в плечо, - Не смешно! Увидеть Джека голым в мои планы никогда не входило! А вообще, он в порядке, просто давно не был в центре всех событий. Ему нужно адаптироваться, и сюрприз удался более чем, он счастлив, - никто даже представить себе не может как я рада за своего брата, что мы все таки смогли ему помочь, что он наконец вернулся. Да, он сожалеет о своих поступках в прошлом, они грызут его, но сейчас к нему вернулся рассудок и мы, его самые близкие люди. Разве что-то еще нужно?

Отредактировано Autumn Grayson (2015-03-07 17:57:14)

+5

32

[AVA]http://se.uploads.ru/m7Isq.png[/AVA]
Коротко: Рекс и Отэм гуляют по палубе, находят бассейн. В голову Рекса приходит мысль столкнуть туда девушку, но реализовать свой план он не успевает. К ним присоединяется сестра Рекса Стефани и отводит Рекса в сторону, что бы поговорить.

Они уходили все дальше, хотели как можно скорее укрыться от этого назойливого шума, от этих людей, что метушились под ногами. Нужно было просто перетерпеть этот первый день, а дальше все войдет в привычное русло. Кто-то будет сутками спать в каюте, кто-то не будет вылазить из бара, а кому-то захочется провести день в компании ракетки и теннисного мячика. Благо этот лайнер позволял поместить у себя на борту всех желающих и распределить их так, что бы места хватало всех. Это сейчас эти сумасшедшие людишки вываливаются за борт лишь бы наконец то убедится в том, что они плывут и еще не Скоро вернутся в Сакраменто.
- Не переживай. Скоро ужин, а после него здесь уже никого не будет. Слишком много впечатлений для одного дня. Они упадут на кровать и не выползут с каюты до утра. Так что терпеть это нашествие придется не долго.
Впрочем, Рекс не знал наверняка, но очень хотел, что бы это оказалось правдой. Он и сам-то не любитель всяких сборищ, а уж тем более на корабле. Одно неловкое движение и можно оказаться в воде и совсем не факт, что останешься жив. Поэтому сейчас они старались не подходить близко и медленно приближались к бассейну, где уже плескались девушки.
Теперь Тирелл точно знал, где он будет искать Джея, если брат ему срочно понадобится. Рано или поздно младший  Тирелл узнает об этом волшебном месте и явно будет здесь если не постоянным, то наверняка частым гостем. И не один Рекс так думал. Отэм довольно резко озвучила то, что оставалось лишь в голове парня. Их мысли уже е в первый раз сходятся и это наталкивало его на мысль, что пожалуй никто на этой лайнере не знает Рекса так хорошо как Отэм.
Девушка вцепилась в его руку, будто боялась, что поток людей захватит ее и уведет с собой. Рекс лишь улыбался, пытаясь не столкнутся с кем то и смотрел под ноги дабы не споткнутся о чей то чемодан. Мало того, что эти люди напоминали дикарей, так они еще были и ниряхами. Оставляли свои вещи посреди палубы, а сами пропадали в неизвестном направлении.
- Это так похоже на Джека,- слова девушки развеселили его, он шел и улыбался пытаясь сдержать в себе смех, который так и хотел вырваться. И все таки не удержался, засмеялся за что и получил довольно сильный толчок. Невольно пошатнувшись парень сделал умоляющее лицо, что вроде «не бей меня моя госпожа», но затем снова засмеялся, принявшись тащить девушку по ближе к бассейну. Отэм упиралась, от чего приходилось ее поднимать и переносить, как упрямого ребенка. И как знать чем бы все это закончилось, если бы на горизонте не появилась Стефани.
Что же пускай план «забрось Отэм в воду» не удался, он рад, что сестра жива и здорова и все таки почтила их своим присутствием. Стеф оттащила его в сторону. Рекс лишь успел сказать Отэм, что сейчас вернется и смотрел на брюнетку удивленным взглядом. Тиррел не сразу поймал ход ее мыслей, поэтом удивления его в глазах никуда не исчезало, скорее наоборот становилось лишь сильнее. 
- Ты о чем? – ему все таки удалось вставить пару слов в не столь длинный монолог девушки. – Джей в каюте, отец там же, мы с Отэм здесь, кстати ты оторвала нас от важного дела?- довольно быстро выдал Рекстон. Но, кажется, что Стеф ожидала совсем другого ответа.
- Хватит искать во всем подвох, просто наслаждайся моментом и отдохни как следует. У нас давно не было семейного отдыха и вот отец решил нам его устроить. Понимаю, что все это звучит странно. Но так и есть. Расслабься, смотри сколько парней,- Рекс довольно пихнул сестру в бок. Конечно не в его правилах подталкивать кого либо к случайным связям, но он знал Стеф и врятли бы знакомство с каким то смельчаком закончилось постелью, скорее разбитой головой и сломанным носом.

+5

33

Daniel Sanders,

Осознать падение было делом малого, а вот что происходило дальше словно покрылось коркой льда, потому что Романа не помнила. Люди делятся на два типа: те кто помнят моменты стресса до мельчайших подробностях и тех, кто на следующее утро уже спрашивает: а разве это было. К счастью, Романа относилась ко второму типу. Типу тех существ, кто не страдал от бессонницы на нервной почве и не раздувал из мухи слона. Где-то неподалеку что-то тоже громко плюхнулось, а спустя, наверно полминуты кто-то схватил ее со спины. Она, кажется, этого кого-то едва не притопила, скорее на автомате вцепившись в руку. Не то, чтобы девушка не умела плавать, но одно дело, когда до берега есть возможность добраться не рискуя промерзнуть в прохладной почти зимней воде, а другое довольно сильно приложиться о толщу воды. Ломаная в детстве ключица запоздало заныла все же до того, как в голове сложились в ясную картину фрагменты из прошлого: с подробностями вроде кто она и зачем вообще сиганула в воду. Точнее как она в ней оказалась.
Романа бестолково мотала головой и моргала глазами, в глубине души поражаясь тому, что Даниель спрыгнул за ней с палубы обратно в воду, не успев не только нормально просохнуть, но и отогреться после предыдущего заплыва. Но спасибо из горла удалось выдавить только почти к самому концу их путешествия к начальной точке.
Чувство было паршивым. Нет, нервы то определенно были в порядке, а вот тело словно прошили током. С вероятностью процентов в двести на теле к утру собирались проступить не хилые синяки. Так что их надо было срочно чем-то притупить. Не напиться, хотя хотелось.
Пока Даниель отходил определенно с целью найти тихое место и переодеться она поймала свое отражение в полированном многочисленными касаниями металле и убедилась, что в подобие панды она не превратилась, хоть и заметно потускнела относительно накрашенного варианта. Определенно стоило за время пребывания загореть. Но солнечные ванны могли подождать просушки.
- Нам в ту сторону... - Романа ткнула носом по направлению движения и чихнула, словно подтверждая свои слова. Все же это не в ее репертуаре расхаживать в мокром платье по кораблю. Даже туфли страдальчески хлюпнули, когда она сделала пару шагов, намекая, что их хозяйка уже окончательно свихнулась. Но голос разума в лице туфель был задавлен простым сниманием.
- Вы не против?- девушка зацепилась за локоть своего нового знакомого левой рукой, правой держа за задники снятые мери джейны*. Это выглядит комично. Двое промокших по самые уши и выше. И матрос, офигевший от наглости и слушающийся приказа от пассажиров.
- Не думаю, что мне кто-то поверит, если я по приезду расскажу с чего началось это путешествие, - Романа поежилась когда мокрый конец хвоста попал между лопатками, но уверенно продолжила путь, А вам, думаете, поверят, мистер Супермен? - все было позади, так что и подшутить можно было. Хотя, возможно, получилось немного грубовато.

*туфли Мери джейн - женские туфли с круглым носком и ремешком через подъем ноги.

Отредактировано Romana Wilson (2015-02-28 13:44:38)

+3

34

У бассейна; Рекс и Стефани.
Никто из всей семьи Тирелл не любит массовое скопление людей. Как думаете, почему? Да потому что на эту семейку было за последние полгода покушений больше, чем на какого-нибудь президента. А в такой толпе спрятаться убийце, террористу, припрятать бомбу - легче легкого. Затеряться в толпе паникующих - самое оно. Мрачнею, понимая что такое вполне себе может произойти здесь. Однако хорошо, что мое семейство больше не будет в этом замечено. Джек пришел в себя, вернул здравый рассудок и сделал все чтобы вернуть доверие Рекса. Который кстати задорно смеется и начинает толкать меня в сторону бассейна:
- Нет! Ни за что! А-а-а-а, - брыкаюсь, стараясь ухитриться вывернуться из цепких рук моего бывшего/нынешнего, как назвать-то его, парня. Когда он закинул меня на плечо, понимаю: просто так я отсюда сегодня не уйду. В голове тут же созревает план как затолкнуть самого проказника в воду. Не мне же одной страдать?
Однако его вовремя одергивает Стеф, младшая любимая сестричка Рекстона, я готова выпалить целую речь с благодарностями, что она спасла меня от мокрой одежды. Кажется, девушка не совсем довольна, судя по тому как она тыкает пальчиком в братца-кролика и надувает губки. Еле сдерживаю смех. Я знаю, что самая младшая Тирелл та еще штучка, с виду само очарование, на деле - девочка-палец-в-рот-не-клади, и вообще убери-руки-иначе-я-сломаю-тебе-нос. Подхожу со спины Рекса, намереваясь запрыгнуть ему "на ручки", или вообще как-нибудь скрутить, дабы запихнуть его самого в бассейн, и честно говоря, надеюсь что Стефани мне поможет:
- Привет! Он нагло врет, кстати. Никаких важных дел, - развожу руками в стороны, и щипаю парня за бок, отчего тот корчится, - И я вот думаю это дело обернуть против него, а ты я смотрю как раз настроена воинственно, - подмигиваю ей, и слегка киваю головой в сторону бассейна и следом на гения идей, которые могут легко обернуться против него.
- Кстати, Декстерел вообще собирается вылезти из своих апартаментов, как я слышала двухэтажных и с роялем, дабы почтить нас своих присутствием и порадовать новостями, - улыбаюсь семейству, которое могу смело называть моей второй родней, - Просто боюсь не справиться с этими акробатами, - перевожу взгляд на Рекстона, с намеком на их предстоящую гулянку с Джейсом, - Что? Мне Ваши тела потом по номерам растаскивать? Потому что я похоже останусь единственным трезвенником-язвенником, ну и Джек, который я сомневаюсь что будет принимать участие в этом мероприятии, ибо... Сам понимаешь, - пожимаю плечами.
Сама знаю, как первое время при виде алкоголя тебя начинает трясти, а все нутро выворачивает. И это ты еще запаха не почувствовал. От воспоминаний передергивает и по спине бегут противные мурашки.

Отредактировано Autumn Grayson (2015-03-07 17:57:19)

+3

35

[AVA]http://se.uploads.ru/kfbA9.png[/AVA]
В основном разговариваю с Софи, знакомлюсь с Адамом. Договариваемся о одежде. Затем забегаю в номер и иду загорать, случайно засыпаю у бассейна. Просыпаюсь уже когда начинает садиться солнце.
купальник

А что я могла себе думать? Что я действительно возьму и отдохну на этом круизе? Хотя, придется признать свою наивность, когда я оплачивала этот круиз в агенстве, я действительно думала что у меня это удастся. Хахаха, так же как я когда-то боролась над своей зависимостью, пора поработать над своей наивностью. Ничего хорошего она мне еще не приносила. Наверное, куда лучше деньги потраченные на круиз, с такой жизненной историей, потратить на пластическую операцию и начать новую жизнь. Сбежать из Сакраменто и может быть, просто начать все сначала. Ведь каждый имеет права на это.
Перед людьми я всегда старалась выглядеть спокойно и весело. Что поделать, часть образа, создаваемого годами на телевидении. Вглядываюсь в лица своих собеседников. Пусть Бриоль, я не очень хорошо знала, но она всегда мне казалось интересной женщиной. Знаете, по лицам людей можно понять, что же они из себя представляют, какая история есть у них. И мне всегда нравилось, просто разглядывать людей, просто наблюдать за их действиями. Это доставляло удовольствие.
- Сама в шоке, - слегка улыбаюсь, смотря на девушку. - Да вот, что-то вроде отдыха, но такое чувство что ничего из этого не выйдет, кажется что здесь собралось пол-Калифорнии, - озвучаю свою негативную мысль вслух, со своим нутром пессимистки справиться не удается. - Приятно познакомиться, Эмилия, - запинаюсь на секунду, когда дело доходит до фамилии, - Эмилия Кили, - протягиваю Адаму руку. Встреча с Адамом и Софи была слишком внезапной, так как меня достаточно резко опустили на землю по поводу потенционального отпуска инкогнито. Меня бесили люди. Именно они все и разрушают. Но эти двое производили вполне нормальное впечатление, и потому, все было нормально.
- Насколько я знаю, до Гонолулу мы доберемся через два дня. А что случилось?
- с легким интересом спрашиваю я, все таки любопытство мое все. Внимательно выслушиваю девушку и киваю. Честно говоря, могу ее понять, нет, мне никогда багаж в воду не выкидывали, но такие ситуации регулярно случались со мной, ведь я управляю хаосом, забыли? Так что, я вполне себе могу представить, ее досаду сейчас.
Дослушав до конца, я кивнула и слегка улыбнулась.
- Слушай, я притаранила с собой полгардероба, честно говоря, сама сейчас даже не понимаю зачем я это сделала, но не суть. Кажется что я взяла с собой четыре купальника, или пять,
- я не уверена, клянусь, мера всегда была моим отличительным качеством. - Точно могу дать тебе один, у меня просто подруга без багажа, по моей вине, но я ее не сталкивала, а просто внезапно отправила сюда, платья тоже есть. Если что, я в третьем крыле, каюта 15, так что не стесняйся, с размером думаю не проблема будет, - улыбаюсь я, а затем раскланиваюсь.
- Ладно, было очень тебя приятно увидеть здесь и познакомиться с вами,
- киваю и Софи и Адаму. - Я пойду пожалуй, а ты даже не думай стесняться, мне это ничего не значит а тебе хочу помочь, если могу, так что имей в виду, - говорю я и поворачиваюсь назад. Настроение мгновенно хоть немного улучшилось, не знаю дело ли это Софи или просто так. И мне так не хотелось чтобы его кто либо сейчас мог испортить. Мне действительно нужно было побыть одной и поразмыслить, просто насладиться компанией себя, своей покореженной души и безумных мыслей.
Обойдя круг, я все таки вернулась в свою каюту, и в нашем крыле было достаточно тихо. Рика в каюте не было, что же, его дело. Взяв сумку для бассейна, ту самую, которую я однако судорожно оставила тут а не у Алекс, как ни странно, я поспешила выйти оттуда. Купальник все равно был под платьем, еще с Сакраменто так что смело можно было наконец отправлятся отдыхать самой. Не подумайте ничего, но мне не хотелось бы просто сейчас сталкиваться с Риком. Из каюты Дани, которая находилась прямо рядом с нашей, не доносилось никаких звуков, и черт побери, это было странно, но могу ли я хотя бы немного не думать ни о чем? Моя цель была установлена - бассейн, при чем, как я видела по карте, лайнер был таким большим что их было несколько, и потому перется на главный бассейн, что находился на главной палубе, мне не очень хотелось. Я решила отправиться на самый маленький, что находился тут, совсем неподалеку, и надеялась что людей на нем не так уж и много.
Мои надежды, казалось бы, начали исполнятся. Бассейн к которому я пришла, был действительно небольшим и народу тут было не очень много. Одни пенсионеры. Аха, идеальная компания для меня, ничего не скажешь. Но мне было плевать. Оставив сумку и полотенце на понравившемся мне лежаке, сняв платье и оставшись в одном купальнике, я направилась к бару.
- Пина-колада и мохито, - слегка небрежно сказала я бармену. Думайте что я кого-то ждала? Нет, но просто заказывать два коктейля одновременно звучит куда более солидным. Напиваться в мои планы не входило, мне просто хотелось расслабиться. Получив свой заказ, моя довольная худая задница, разлеглась на солнышке, из сумки была достата книга, и вот это действительно была жизнь, о которой я так долго мечтала. Солнце было сильным, но намазаться я решила потом, ведь в воду еще идти не планировала а получить хоть немного загара, было моей целью. Однако, кто же знал, что сон так быстро овладеет мною, и благодаря усталости, спустя лишь два коктейля, я попаду в сладкие объятия Морфея...
Я проснулась когда солнце уже начинало садиться за горизонт а людей осталось очень мало. Удивленно оглянулась вокруг себя. Как же так могло получится? Кожа болела, я перегорела на солнце. Разглядывая себя, хотелось убить себя за собственную тупость, что я так и не намазала этот чертов крем, хотя он все время лежал у меня в сумке. Я посмотрела на часы мобильника - время шло к вечеру, ужин кажется уже даже начался. Пора было возвращаться в каюту, что я и собиралась сделать. Я обгорела не так страшно, однако ходить было больно, так что скорость моего передвижения было несколько медленнее, чем была раньше. Добравшись до каюты, я только думала принять быстро душ, и сделать что либо для моей бедной кожи, но не тут было...

Отредактировано Emilia Tyrell (2015-02-28 11:31:43)

+5

36

Круизный лайнер неспешно готовился к отплытию: команда бегала по палубе, капитан не спеша поглаживал бороду, оглядывая причал с высоты, пассажиры прощались с близкими и, в который раз, пересчитывали свои сумки. Мой взгляд, скользящий по головам стоящих на причале, остановился на лице Беатрис. Она сияла от счастья, и я еще раз повторил себе, что вся эта поездка – не бессмысленная трата денег, времени и, главное, нервов, а задуманное, спланированное и вполне оправдывающее себя мероприятие. Путешествие на Гавайи – о чем еще может мечтать пара в свой медовый месяц. Месяц, который немного опоздал и наступил всего через тридцать лет.
- А ты точно выбрал каюты рядом? – Беатрис нервничала, сгорая от любопытства, и слегка переживала, как все женщины.
- Да. Когда я пришел выкупать бронь, девушка в кассе даже решилась пошутить на тему, не табор ли цыган собирается в круиз, - я решил умолчать о том, что из-за своей выходки девушка лишилась премии, а я, дабы сгладить неприятное впечатление, получил бесплатные завтраки для пассажиров всех моих кают. – Твои дети будут в зоне досягаемости и, я уверен, успеют тебе надоесть.
- Но я же их мать. А дети так редко теперь бывают дома. Тем более что этот круиз – подарок нам на годовщину свадьбы, разве не так?
- Конечно же, так. И ты, прекрасная мать и любящая жена, заслужила его, как никто другой, - я приобнял Беатрис и поцеловал ее в макушку – жест невиданной щедрости от меня и такой привычный для любого мужа. Но даже такая мелочь спустя 30 лет превращала взрослую женщину во влюбленную девочку-подростка. Её глаза засветились, улыбка с нервной сменилась на счастливую, и я чувствовал мирное биение ее сердца.

Молодой парень схватил две из наших сумок и уверенной походкой двинулся к каютам. Беатрис как будто плыла за ним, по пути разглядывая интерьер лайнера. А он был почти безукоризненным. Да что там, я и сам пару раз не удержался и чуть не свернул себе шею, разглядывая «Парусники» Монтегю Доусона и картину с кораблем на фоне заката, написанную неизвестным мне художником.
К моему сожалению, ни один из моих детей не проявлял хоть какого либо интереса к окружающей обстановке. Они шли за мной, весело смеясь и обсуждая что-то крайне важное и, не несущее в себе никакой важности, событие. Я был даже рад, что они, такие далекие и закрытые для меня, были так близки между собой и с матерью. Кто-то сказал, что общий враг объединяет. Ну что ж, если мне досталась роль врага, я буду надеяться, что играю ее достойно.
Стены между каютами были достаточно тонкими, чтобы Беатрис слышала возню детей и шум их бесед, но при этом достаточно толстыми, чтобы я не смог разобрать ни слова из их разговора, закрой они дверь в каюту. Мальчик-носильщик сказал, что в пути шум двигателей заглушит все голоса, но я знал своих детей и даже не надеялся на тишину.
Я вышел в коридор, чтобы не мешать жене разбирать чемоданы, и лениво пинал край дорожки. Нас попросили по возможность не подниматься на палубу, дабы не вызывать излишней суеты и паники. Но я знал, что бóльшая часть пассажиров проигнорируют эту просьбу. Как и компания в соседней каюте, которую кто-то уже успел назвать «моей шумной семьей». Они наверняка собирались отправиться бродить по лайнеру. А это включало в себя пару бутылок спиртного, визги и любую из пакостей, до которых сможет додуматься компания молодых людей. Дверь в их каюту была приоткрыта, я нагло вошел и оперся о косяк.
- Я бы посоветовал тебе держаться подальше от выпивки и, наконец, заняться чем-то полезным, - бросил я Рекстону, который как раз закончил превосходное описание их плана на вечер. Их компании не хватало только вождя татаро-монгольского ига и какой-нибудь шумной птицы, которая своим криком бы предупреждала остальных пассажиров, давая им возможность спрятаться.
В завершение моих слов и, как бы подтверждая безмолвную мысль, Ректон с хлопком открыл бутылку шампанского и окатил всех, находящихся в каюте.
Я вышел, закрыл дверь и зажмурил глаза, проведя по векам пальцами. Что-то мне подсказывало, что этот круиз будет очень долгим.
В каюте Беатрис уже разобрала вещи и выбирала наряд к ужину. Я взял с тумбочки одну из книг, предложенную пассажирам, дабы скоротать время в пути, открыл ее посредине и начал читать, не имея ни малейшего представления о сюжете.
- Дорогой, - голос жены выдернул меня из средневековой Англии, о которой шла речь в той книге, - может быть уже можно подняться наверх? Да, я знаю, капитан просил нас…
- Не думаю, что еще пара пассажиров хоть как-то изменят ситуацию. Тем более, ты же хочешь посмотреть на порт со стороны моря? – жена кивнула и схватила меховую накидку – она всегда боялась простыть. Сейчас мы поднимемся наверх, где Беатрис будет любоваться красотами Сакраменто, а я – кивать знакомым и надеяться, что ни одного члена «моей шумной семьи» не арестуют за дебош еще до отбытия из порта. А они, если еще ничего не натворили, то, как раз начнут к нашему приходу.
На палубе было прохладно.  Крики чаек непривычно резали уши, а приятный гомон толпы немного усыплял. Люди разбились на небольшие группки, и тут и там бегали и хохотали от восторга дети. Пароход загудел и, как только гул прекратился, под девчачий визг мой старший сын упал в бассейн.

Отредактировано Dexterel Tyrell (2015-02-28 21:23:08)

+6

37

Романа Вилсон, Софи и Адам
Один из баров корабля, немного после того, как Эмилия их покинула.

Программа минимум была выполнена и теперь, даже если я проведу остаток путешествия в шезлонге возле бассейна или за чем-нибудь подобным ничего уже не могло испортить этого отдыха. Приключения были весёлыми, неправдоподобными и опасными. Любимый набор. Правда, тут не удалось остаться инкогнито, потому что такие вещи как погоня на 40-ка метровой яхте за 300 метровым кораблём штука весьма заметная и некоторые на этом корабле точно знают меня в лицо. Кроме того, надо ещё объясниться с офицерским составом, почему мой билет, если конечно Роб* сумеет его достать, был куплен после отправления лайнера. Но пока что я хочу выпить чего-нибудь горячительного и при этом горячего.
   — Никогда не против приятной компании — я улыбнулся в ответ моей спутнице.
   Противиться тому, чтобы вести под руку красотку, пусть даже мокрую, не в моих правилах, а о том, чтобы разуться я думал и сам, но, я уже был сухим и делал вид, что я пристойный джентльмен.
   В баре мы притянули к себе большинство взглядов окружающих, так как представляли собой весьма странное трио. Матрос уже получил небольшие чаевые за беспокойство и, поскольку считал, что исполнение своих обязанностей ему оплачивается жалованием, стремился отработать вручённые ему деньги. Сейчас он, с двумя одеялами в руках, как лакей открыл нам двери бара. Собственно это и привлекло к нам внимание. Среди всех вокруг двое людей выглядели немного не так как остальные — им было почти всё-равно на то как мы вошли в это заведение, но эти мужчина и женщина обернулись вместе со всеми. Про себя я отметил, что обязательно должен с ними познакомится. Мужчина выглядел немного уставшим и ещё можно было разглядеть хорошо скрываемое чувство вины, дама же явно понесла какую-то утрату, и то, как она смотрела на мужчину выдавало, что именно он был виновником этой потери. Кроме того, во взгляде явно сквозило, что теперь он является её должником по гроб жизни.
   — Два глинтвейна, пожалуйста, и не добавляйте в один из них цитрусовые.
   Первая порция была выпита тут же за барной стойкой почти залпом и в полнейшем молчании. Вторым заказом пошел ром: хотя мы и не пираты, но не выпить хорошего чёрного рома я не смог себе отказать. Ощущения были такими, словно я только что отправил на дно какой-то легендарный пиратский корабль.
   С третьей порцией спиртного пришло желание поболтать с той интересной парой, которую я приметил заходя в бар.
   — Судя по вашему виду, я могу точно сказать, что у вас тоже случилось какое-то приключение, может быть поделимся историями ? Меня зовут Даниэль Сандерс, спутница представилась как Ро.
   — Не думаю, что мне кто-то поверит, если я по приезду расскажу с чего началось это путешествие. А вам, думаете, поверят, мистер Супермен?

*Роб -- Роберт, мой помощник, пока что NPC.

+6

38

[AVA]http://se.uploads.ru/m7Isq.png[/AVA]
Коротко: Отэм столкнула Рекса в бассейн, это все видел Декстер. Пошли переодеваться.
После пришли в ресторан ужинать.

Люди не меняются ни спустя год, ни даже спустя 5 лет. Отэм не долго оставалась в стороне и уже под конец разговора Рекса с сестрой стояла у его спины и явно замышляла что-то не хорошее. Рекс был уверен, что блондинка с брюнеткой, эти две Инь и Янь обязательно сумеют доставить Рексу кучу неприятностей. И впрочем оказался прав. Уже из первых нот ее коварного голоса он понял ее замысел. Месть – хорошее дело, если конечно не направлено в сторону Рекстона. Парень косо посмотрел на девушек.
- Так, вот не надо, ладно,- немного строго заговорил он. Но врятли это смогло бы их остановить.
- Соскучилась по Дексу? Удивительно, я думал он тебе уже надоел. Да и потом, не в стиле отца вытаскивать сыновей из всякого дерьма. Так что ты будешь одна справляться с  нами.
Парень довольно улыбнулся и похлопал девушку по плечу. На что Отэм отреагировала не очень то дружелюбно и все таки столкнула парня в бассейн. Однако Рекс успел потащить ее за собой и Отэм свалилась следом. Брызги разлетелись в разные стороны, у бассейна стояла мокрая Стеф, что явно была не довольна. Еще бы пришла поговорить, а ее в итоге обрызгали водой.
Рекстон с Отэм же наоборот смеялись и дурачились, как малые дети.
- А я между прочим хотел составить тебе компанию и не пить весь отдых. Но раз так, - брызки воды полетели на блондинку. Она смеялась, пыталась увернутся. Однако это веселье не продлилось долго. Подняв голову Рекстон заметил Декстера. И знаете этот пронзающий полный призрения взгляд заставил Рекса ощутить на коже тысячи мурашек, как при просмотре страшного фильма.
Да, нужно было прекращать это баловство. Сначала из бассейна выбрался Рекс, затем подал руку Отэм. Не смотря на то, что весна  была теплой, намокшая одежда и ветер вынуждали отправиться их переодеться.
- А вот и Декстер, опять будет читать нотации весь вечер, я даже знаю что он скажет.
Иногда Рексу казалось, что учить людей жизни это хобби его отца и занимается он ним круглосуточно. Где бы он не находился у него всего найдется время вставить пару обидных фразочек в адрес своего сына, водителя или еще кого-то. В прочем Дексу совсем не важно кого он досаждает своими нравоучениями.
- Довольна? Теперь мокрая, зато счастливая,- Рекс пихнул девушку в бок. – Пошли переоденемся теперь, а то на ужин в таком виде нас не пустят.
Путь до каюты казался почему-то невероятно длинным. Может потому что парню казалось, что на них все смотрят? В прочем нет, все были заняты другими делами. И снова пройти сквозь эту безумную толпу становилось все труднее.
Отэм не соврала их каюта и правда была больше. Правда времени восхищаться красотой картин и мягкостью кровати не было. Едва ли не с порога Рекс начал раздеваться и тут же отправился в душ, затем быстро переоделся и ждал Отэм пока та выберет что же ей надеть.
Признаться с самого утра он ничего не ел, поэтому ужин сейчас казался ему как нельзя вовремя. Большой ресторан встречал гостей широкими столами с белыми скатертями и опрятно одетыми официантами. Они заняли столик в центре зала. Рекс довольно резал ножом отбивную, а Отэм искала в супе морепродукты, которых как ей казалось было слишком мало.

+4

39

Джей помылся, переоделся и пошел в ресторан,
где занимает место рядом с Рексом и Отем

Дверь закрылась за спиной Кларибель и Джей выдохнул спокойно. В самом деле, ему действительно не помешал бы души вообще переодеться. Кожа была в липких каплях шампанского и океанской влаги в перемешку с потом. Запах мужика конечно хорош, но лучше я буду пахнуть мылом - с улыбкой решил он и, насвистывая Teriyaki Boyz – Tokyo Drift пошел в глубины своей каюты. Тирелл скинул с себя футболку на кровать, налил в бокал виски, кинул лед и отпил глоток. Затем на секунду задумался и твердой походкой направился в душ. - Если хочешь быть здоровым, пей побольше молока..- сказал он сам себе, заходя в ванную комнату и включая горячую воду. Стакан с виски остался стоять на раковине, оставшаяся одежда упала в корзину с грязным бельем, из за спины он вытащил пистолет, которым покоился между поясницей и поясом. Спохватившись, Джейсон оглянулся на дверь, затем обратно на пистолет и рукой затолкал его поглубже в корзину с бельем. Ничего, потом достану - обыденно подумал он, проверяя карманы классического покроя штанов на наличие новых сюрпризов. Патроны, так же как и новые пистолеты и прочий компромат там не обнаружились и JT отправил вещи на законное место в стирке. Пар уже заполнял всю ванную комнату. Шагнув в ванну, Тирелл тут же оказался под горячими струями кипятка, намочившими ему волосы отскакивающими горячими каплями от обнаженного тела. Нашарив вслепую рукой мужской гель для душа, ГДжей поленился искать мочалку, выдавил на ладонь и провел гелем по рукам, наслаждаясь запахом мыльной пены. Вода все стекала по коже, смывая мыло и печали и возвращала мужчине бодрость духа, хорошее настроение, а так же веру в семейные ценности и воспоминания о том, что

жизнь все таки
чертовски прекрасна.

Не хватало в этой роскоши лишь одного элемента - обнаженной женщины рядом. Но данный элемент был в его жизни не постоянным, поэтому печалиться не стоило. Смыв  себя остатки геля и намылив голову, он в несколько минут управился с мытьем, выключил воду и вышел из душа. Протянув руку к полотенцу, мужчина обмотал его вокруг бедер и выбивая мизинцем из уха затекшую воду, вышел в  комнату, оставив оружие покоиться в корзине. Сейчас оно ему явно не требовалось. Заказов на лайнере не было, врагов на первый взгляд тоже, так что можно было немного ослабить бдительность, отдаваясь этому круизному безумию и покою в перемешку. За окном заметно повечерело. Выбрав из кипы привезенной с собой одежды чистые джинсы, с отвращением отбросил футболки, ибо на окном было реально жарко, и нашел ремень с пряжкой, которрые помогут избежать разного рода казусов, связанного со спаданием оного предмета одежды с его бедер.

в.в.

http://img.myconfinedspace.com/wp-content/uploads/tdomf/88814/channing_tatum_shirtless.jpg

Натянув джинсы и затянув ремень на бедрах, Джей провел рукой по ежику волос, стряхивая с них воду, взял кошелек, засунув его в задний карман и вышел из каюты, забыв ее запереть. Пройдя по коридору прямо, он вышел на палубу, спросил первого прохожего в какой стороне здесь можно поужинать и направился в ресторан. Окинув взглядом сидящих за столом, Джей хитро заулыбался, примечая брата и Отем, ужинающих за одним из белоскатерных. В несколько шагов преодолев расстояние, Джей нагло плюхнулся на свободный стул к ним, хватая меню с соседнего столика и раскрывая его.
- Привет честному люду! Чего едим? К вам можно? - Все так же ухмыляясь, Тирелл-младший всем своим видом показывал, что даже если нельзя, хрен он отсюда уйдет. - Эй, девушка, можно у вас попросить салат какой-нибудь  и пюре с бифштексом? - Официантка записывала его заказ с дежурной улыбкой. Обнаженный по пояс мужик для нее видимо был не в новинку. - А если дадите мне свой телефончик, то и пивку буду рад - Добавил он, делая театрально-умиленный вид.

Отредактировано Jason Tyrell (2015-03-01 18:31:10)

+5

40

Сначала одна, в конце у Эми в каюте.
Скучно. Я шагами мерила каюту не желая выходить на свет людской. Мой настроение начало спадать погружая в потом мыслей. Слишком много вещей меня волновало. Например сестра, которая до сих пор не знает о моем воскрешении. Мне показывали ее фотографии сделанные несколько дней назад, то того как я оказалась на борту лайнера. Она выглядела счастливой, но в ее глазах можно была заметить таску. Как вспомню ее лицо, взгляд, там у меня внутри кошки начинают делать раны на душе. Сдерживаю себя каждый раз, чтобы не ворваться к ней в квартиру и обнять. Нельзя. Пока мысли били по мне, успела обшарить каждый уголок каюты. Нашла выпивку. Оказывается что они не пожалели спиртное. Поставив перед собой на низкий журнальный столик бутылку мартини, сидела напротив и сверлила прозрачную жидкость в сосуде. До чего же хотелось напитаться до чертиков и забывать. Вместо этого, включила телевизор, который весел на противоположной стене от кровати, нашла музыкальный канал, и плюхнулась на постель. Сон накрыл меня быстро, то ли это музыка повлияла на меня, то ли шум моря доносился из приоткрытого окошка. А может все вместе.
Поспала я приличное количество времени. Проснулась с легкой болью в голове и с ощущением, что я будто что-то упустила, пока была в мире снов. Заметила бутылку, которую оставила и мысленно плюнув на все, убедив себя в том, что нахожусь в незапланированном отпуске, решаюсь выпить. Один, второй, третий… На четвертом стакане алкоголь начал брать свою. Осознаю что явно перестала находиться в состоянии «трезва». Настроение улучшается и мне хочется немного пошалить, но мой желудок предал меня, пожелав еды. Я-то не против. Пойду найду Эми, чтобы ужин был еще лучше, а то набивать желудок в гордом одиночестве совсем не хочется. Жопу оторвали и в путь к этой сучки.
Найти каюту Эми не было проблемой, было сложно идти прямо и делать вид что я трезва как огурчик. Два раза пыталась закрыть свою каюту и запихнуть ключ в лифчик от купальника, ведь в карман он точно не помещался. Да - да, я думала пойти ужинать в том, что было на мне на данный момент. Убрала волосы на один бок, надела на нос солнцезащитные очки, спина ровно. Иду значит такая, прохожу мимо каюты Эми, еще две двери, не посмотрев на номер, стучусь. Ни кто не открывает, тогда дергаю ручку, та поддалась и дверь любезно впустила меня во внутрь. Как у себя дома прямо захожу и вижу что кто-то под простынями шалить.
- Ах Эми развратница, - хитро начинаю говорить я, как из под простыни появляться блондинистая голова, и ее шокированные глаза смотрят на меня. А потом я удосужилась увидеть мужское личико. Ни че так. Мое мозг посылает мне импульсы «дура ты не туда зашла…». Резко поднимаю руки вверх словно сдаюсь.
- Воу ребят, не надо так зло смотреть на меня, - сдаю назад спиной, - надеюсь у твоего спутника нет проблем..с.. ну не упал кароче, - и пока на меня обрушивался шквал плохих слов и прочего, я пулей вылетаю из каюты забыв закрыть дверь. В общем, перед дверью Эми и ее хахаля оказалась спустя пять минут. Не спрашивайте где я шлялась. Заблудилась немного. Снова не постучав, просто зашла грациозной походкой, надеюсь не спалит.
- Эмиииилька пошла жрать! Мой живот требует внимания к своей персоне, а без тебя я не пойду..- спасибо голосу, хотя бы он не спалил меня.
- Ты бы знала где я была сейчас, зашла не в тую каюту и увидела порно в живую. Правда.. слишком мимишно было, под простынями, - немного разочаровано говорю я, вспоминая, что было у самой в прошлом месяце. Стоп, нельзя о таком думать.
- И да, я не пойду питаться в их ресторан. Требую бара! И выпивки! Да! – мне только не хватает флага в руках для полного образа. Я якобы призываю Эми пойти в бар, и никуда больше.
- Ты, обжаренный свежей пэрсик! – вырвалось.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » просто добавь воды