vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » просто добавь воды

просто добавь воды

Сообщений 41 страница 60 из 106

1

- дата: средина марта 2015.
- место: круизный лайнер, маршрут Сан-Франциско - Гавайи - Галапагосские острова
http://se.uploads.ru/MZVUv.gif http://se.uploads.ru/ONdaj.gif

Настоящий смысл путешествия Вы поймете, как только отправитесь в круиз. Если Ваша душа требует приключений и новых впечатлений, то Вам месте здесь, на круизном лайнере класса люкс.
Вам помогут расслабиться и восстановить силы, развлекут вашу фантазию и откроют очарование настоящего круиза.
Сочетание комфорта первоклассного океанского курорта и возможность беззаботного путешествия по разным странам подарят незабываемые впечатления. Здесь можно безмятежно лениться на лежаке у бассейна, можно заниматься спортом, играть в игры, отрываться на дискотеках, проводить вечер в утонченной обстановке классического ужина с живой музыкой и даже бегать по магазинам. При заходе в порт перед Вам откроется еще одна удивительная страна. Это настоящая панацея для заядлых путешественников.
При посадке Капитан и бортовые офицеры встретят Вас коктейлем "Добро пожаловать" - и это только начало круиза, полного сюрпризов.

http://se.uploads.ru/oMl57.gif http://se.uploads.ru/bBPsg.gif

Лайнер следует по маршруту Сан-Франциско - Гавайи - Галапагосские острова. Лайнер в пути более двух недель. Через два дня прибытие в первый порт, после чего пассажиров снова ждет открытое плавание.
Ночью лайнер попадает в сильный шторм. Ближе к утру экипаж обнаруживает, что вся электроника дала сбой и требуется время на восстановление. Однако временный сбой затягивается не на часы и не на одни сутки. Больше не надеясь на восстановление системы экипаж судна пытается соблюдать спокойствие и выпутаться из ситуации применив все свои навыки, однако восстановить маршрут так быстро не получается. Веселье пассажиров меняется на беспокойство и страх.

ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ

+5

41

немного говорю с Rex Tyrell,
затем чуть перекидываюсь фразами с Autumn Grayson,
а в ресторане сажусь рядом с Jason Tyrell.

Вообще я не могу сказать, что моя семья какая-то типичная, потому что мы, вроде как, семья, но в целом мы ничего друг о друге не знаем. Особенно, я. Мне это было не совсем простительно, потому что я журналист и всегда просто обязана встревать куда-то и рыться в грязном белье, но давайте вспомним все дружно, что музыка интересует меня больше. Да, папа очень этому не рад, но мне это не совсем интересно. Кстати, об отце, мне повезло, что я еще с ним не столкнулась, а пока лишь с братцем, который разговаривал со мной как с умалишенной, что выводило меня еще больше.
- От важного дела, ага, я думала, у вас дела закончились уже давно.
Это было сказано просто так, в пустоту, потому что я вообще не лезла в личную жизнь брата. Мне бы в своей разобраться, что совсем сложная задача и после последнего разрыва я просто дала себе слово – никаких чувств. Только что-то выходит у меня как-то хреново, но сейчас совсем не об этом.
Я чуть выгибаю бровь и ухмыляюсь на фразу о парнях. Мне все равно, сколько загорелых парней гуляют по этой палубе, мне хватает костлявого идиота в Сакраменто, поэтому нет. Но я лишь ухмыляюсь и оставляю все это без комментариев, ибо рядом снова нарисовывается Отэм, от которой я так увела брата.
- Йеп, привет, Отэм, - наконец-то, здороваюсь я с ней.
Нет, негатива у меня к ней нет, я и не планировала, просто сейчас я не могу понять, что происходит на этом празднике жизни. Ладно, давайте честно, мне все равно, что за игры у Рекса и Отэм, мне даже не интересно, где Эми и вообще, почему она не рядом с мужем, а еще мне важно знать, где отец, чтобы лишний раз его избежать. Ну, не настроена я на разговор с отцом и очередные выпады в мою сторону, которые часто проявляются даже не словесно, а простыми невербальными коммуникациями.
- Лучше пусть сидит там и потягивает какую-нибудь алкогольную хрень, - вырывается у меня, а потом я делаю какой-то жест рукой, - Ну, я имела в виду, пусть отдыхает. Да.
Не круто.
Следующие диалоги этой парочки я и просто оставляю без внимания, потому что просто не хочу вникать ни во что, однако моё чутье подсказывает, что намечается веселье, дабы Отэм все же толкает Рекса в бассейн, тот цепляет ее и они [весело и задорно] падают в воду, окатывая меня с ног до головы так, что мои волосы прилипают к моему лицу, моим рукам, а майка липнет к животу.
- О, всегда мечтала, - ухмыляюсь я, на мгновение закрывая глаза, а затем начинаю чуть хаотично дергать конечностями, словно меня это спасет и я просто высохну в один миг. Конечно-конечно. – Вы какие были, такие и остались, - скривилась я, - Пойду найду себе мужика, чтобы тоже плюхнуться с ним в бассейн, а лучше за борт и уплыть подальше, - саркастически ухмыляюсь я и спешу уйти снова к себе, где я нахожу полотенце, чтобы промокнуть свои волосы, а еще сменить футболку. Мой желудок урчит и просто напоминает мне, что пора, мать его, уже поесть за несколько дней. Жизнь в одиночестве меня доведет.
На наряды я, конечно, времени не трачу уйму, потому что я тупо ничего с собой и не взяла, поэтому так и остаюсь в джинсовых шортах и просторной футболке, но теперь особый шарм мне предают мокрые волосы. Ну, и плевать. Ресторан манит меня тем, что там точно есть еда, а глаза выцепляют уже знакомые лица и я спешу занять место рядом, ловя лишь последнюю фразу от Джейсона.
- Девушка, соглашайтесь, он – просто джекпот, - театрально подхватываю я брата и обращаюсь к официантке, которая явно не понимает, что за цирк. Затем я устраиваю задницу рядом с Джейсоном, не спрашивая сидит ли кто тут, и с полуулыбкой бросаю ему, собирая мокрые волосы за спиной – а ты никогда не изменишься, в этом я не сомневаюсь.
Подошедший официант радовал тем, что был парнем, поэтому я решила тоже позаигровать:
- Ой, вам так к лицу бабочка, вы очаровательны, - и мило улыбнуться, заставляя его краснеть, - А можно мне бокал вина и цезарь, спасибо, - и чуть ему подмигнуть, а затем повернуться к брату.
- Ну, Джейсон, рассказывай, как ты докатился до такой жизни, - выдыхаю я, бросая взгляд на его внешний вид, - А мы и, правда, родственники, - ухмыляюсь я, потому что наши образы просто шедевр для этого ресторана. – Ты уже видел отца? Меня до сих пор напрягает это всё представление, если честно, - зачем-то честно добавляю я.

Отредактировано Stephane Coma (2015-03-01 21:40:01)

+5

42

С Софи, Даниэлем и Роданной в баре.

Любить или не любить свой голос - это дело каждого, однако природная говорливость Адама обуславливалась совершенно иными причинами, имеющими куда более глубокие корни. Начать, например, с семьи. Вы знаете много французских семей: Двух или трех знакомых вам хватит с лихвой на то, чтобы составить свою неутешительную статистику: эти семьи большие, шумные, с каким-то своим хитрым взглядом на жизнь, вещи, личное пространство и право собственности, здесь все перебивают друг друга, а творческих, восторженных, лирически настроенных натур почти столько же, сколько в северной стороне Италии: пожалуй, во французских семьях есть и что-то от семей итальянских. По крайней мере диапазон скромного семейного скандала в семье, живущей под сенью Эйфелевой башни, способна охватить половину города и заставить побиться посуду даже в Версале от одних только децибел матери семейства… если у вас недостаточно громкий голос, то вас не услышат ни за что в жизни, а если ваш голос громок, но не поставлен, не выразителен или, не приведи боже, непонятен слушателям, то ваша жизнь во французской семье превратится в сущий ад. А сколько вы знаете еврейских семей? Вот уж где хорошо подвешенный язык и умение им трепать без умолку ценится весом золота: в огромном мешанине из людей, мнений, взглядов, отношений, родственных связей самой разнообразной степени близости, любой скандал приравнивается по степени катастрофичности к пожару, который затушило наводнение и хорошенько проветрил ураган. Одним словом, говорить Адам научился рано, а профессия, которую он выбрал и которую исповедовал на протяжении долгих лет, добавила ему определенного мастерства в том, чтобы трепаться о чем угодно, умудряясь не засорять этим самому себе голову. Тем более, что каким-то особенным отношением к себе он никогда не отличался, зато наблюдать за реакцией пациентов - собеседников, конечно же собеседников! - на пространственные рассказы всегда любил, хотя иногда и успевал себя одергивать от этих экспериментов. Но привычка все же не зря названа второй натурой.
Просто нужно было не воском пользоваться, а хотя бы нитками, — действительно, с легким налетом философичности добавил он в тему о несчастном Икаре, возомнившем себя слишком великим, хотя, с другой стороны, Адам полностью поддерживал мнение Софи о путешествиях с самолетными перелетами: он не любил их даже несмотря на то, что статистика уверенно утверждала об исключительной безопасности полетов. Но, копнув глубже, можно было узнать, что и к кораблям мужчина относится с крайним недоверием. Как сапожник вынужден сам ходить без сапог, так и он, великолепный в своей профессии специалист, уже сколько лет ходит без квалифицированной помощи и не мог избавиться от своих страхов, каждый раз долго сомневаясь, заходить ли в самолет или подниматься ли на борт корабля.
На счастье, — как заученную мантру повторил Адам, кисло улыбнувшись после своеобразного представления со стороны Софи - пожалуй, этими двумя словами он был готов определять любую неприятность вплоть до конца их путешествия. Универсальный способ, — рад знакомству, Эмилия. Не слушайте ее, до вселенского зла мне еще далеко - я только учусь.
Слегка по-другому перехватив девушку, Адам вежливо кивнул в честь знакомства и улыбнулся, чтобы его слова не восприняли слишком уж серьезно. Девушка перед ними выглядела слегка обеспокоенной, ее явно занимали какие-то другие мысли и переживания, более сильные и серьезные, нежели встреча со знакомой и ее странным спутником.
Когда держать Софи на руках стало уже ощутимо тяжело - ведь ходили они по палубе значительно больше двадцати минут, на протяжении которых провинившийся мужчина ни разу не был удостоен возможностью прислониться к чему-нибудь, перевести дыхание или переложить ношу так, чтобы было еще немного удобнее ее держать - Адам начал всерьез обдумывать вариант встать как-нибудь так, чтобы подпереть зад француженки коленом и дать рукам немного передохнуть и с каждой минутой этот вариант начинал ему казаться все более неплохим. Конечно, еще можно было просто поставить девушку на палубу, вручить ей до сих пор торчащую из кармана джинсов балетку, и дальше продолжить свою прогулку по палубе в равных условиях, налегке и в приятной беседе, но не тут то было. Софи вцепилась в его шею не хуже верткой южной обезьянки и, мужчине это было очевидно, упивалась своим выигрышным положением. Поэтому на протяжении всей беседы, которую она вела с приятной девушкой, представившейся, как Эмилия, Адам сохранял за собой роль почетного и безропотного носильщика, улыбаясь и никак не препятствуя обсуждению вещей, чемоданов, купальников…
Нет, еще не устал, — прикидывая свои силы и степень того, насколько завтра утром будут ныть мышцы, Адам понадеялся, что не слишком преувеличил собственные возможности, — плавать можно и в майке, — как бы между делом вставил он свои пять центов в беседу, но девушкам было не до него. И пусть. Не так уж хотелось.
К тому моменту, когда Адам наконец-таки решил опустить свою ношу на палубу и, извинившись, передать ей все-таки балетку, Эмилия решила спешно распрощаться - конец их с Софи беседой показался мужчине несколько скомканным, будто новую знакомую что-то подгоняло, торопило. Что-то навязчивое, беспокойное. Человеку, гонимому собственными мыслями, всегда хочется помочь, но сделать это бывает непреодолимо сложно: девушка развернулась и быстрым шагом пошла прочь от них, вскоре скрывшись за поворотом одной из надстроек. Переглянувшись с Софи, Адам изобразил на своем лице полную бодрого оптимизма улыбку и коротко, но довольно емко, предложил:
В бар? — пожалуй, до бара он еще мог донести свою ношу, где есть достаточно удобных мест для того, чтобы посадить ее, освободив, наконец-то, свои руки. Хорошо еще, что оставшийся у них в тандеме единственный чемодан он уже успел занести в каюту - бродить по палубе с девушкой и чемоданом на руках, как предлагалось это сделать одному русскому мультипликационному персонажу, было бы крайне неудобное и, опять же, травм-опасное занятие.
Donc nous sommes arrivés, madame! — пересаживая Софи на высокий барный стул, торжественно объявил Адам и даже изобразил поклон, сняв с головы, как полагается, свою плетеную летнюю шляпу и сделав ей элегантный взмах. Вскоре шляпа водрузилась обратно на растрепанную голову, а мужчина сел на соседний стул, повернувшись к одному из барменов, — виноградный фирменный коктейль, две порции, — и, чуть тише, добавил, — с водкой. О’к?
Бармен повторил заговорщицкий жест Адама, сложив большой и указательный пальцы в интернациональное “кольцо”, и даже подмигнул, показывая в сторону отвлекшейся на что-то Софи. Немного расслабиться ей не помешает. В любом случае, устроить бунт на корабле она не сможет после такой небольшой порции, но отогреть ее получится точно. Какой я молодец, - сам не похвалишь свое остроумие, так никто не похвалит. Что до вины - Адам ее не скрывал. Скорее, наоборот: все это время он старательно пытался выглядеть виноватым, раскаивающимся, глубоко сожалеющим о собственном проступке человеке, но на деле среагировал на утонувший багаж Софи максимально спокойным из всех возможных способом. И, судя по всему, ему неплохо удавалось? Мужчина пододвинул в сторону своей спутницы ее украшенный бокал с коктейлем и слегка пригубил из своего, — высший класс, а? Уже стемнело, а говорят, здесь очень красиво, когда корабль загорается ночью праздничными огнями. Мечта пирата, да? — он засмеялся, сбивая шляпу на затылок, а бандану залихватски поворачивая узлом в бок, — когда пойдем в каюту, посмотрим. Можно даже фото сделать, — изобразив пальцами в воздухе жест, как будто сделал снимок фотоаппаратом-”мыльницей”, Адам все-таки решил уточнить, — на мобильный.
В бар то прибывали люди, то уходили целые компании: кому-то хотелось продолжить вечер более культурно, в ресторане, в приличном обществе, в которое женщине можно надеть взятое в поездку красивое платье и куда можно привести, приодев, разнежившегося в плавках мужа. Круиз только начинался, шел к концу первый день, полный для кого-то спонтанных событий, потерь и довольно невесомых приобретений, а многие постояльцы лайнера уже успели почувствовать себя на нем, как в родных пенатах. Адаму, который не успел проголодаться или соскучиться по вычурным компаниям в блеске столовых приборов, бар казался идеальным выбором - здесь и выпить есть что, и перекусить найдется, и компания куда более приземленная. К слову, о компании: она не преминула появиться в лице разномастной пары, состоящей из миловидной девушки со слегка влажными рыжими волосами, наверное, необычайно красивыми на солнечном свету, и слегка небритого молодого мужчины. У него в ухе была серьга, на чем Адам тут же заострил свое внимание, испытав легкое чувство зависти - сам он когда-то хотел себе такое украшение, но быстро отказался от этой затеи. Эрик успел первым.
Кто же сейчас без историй, — радушно улыбнулся Адам, приглашая подошедших присесть на свободные высокие стулья - все больше людей оттягивалось либо в ресторан, либо вглубь бара, где можно было сесть за столом, — они сейчас вполне ходовая валюта. Я Адам, — он протянул мужчине руку для рукопожатия и, качнув головой в сторону своей спутницы, представил и ее, — а моя милая спутница в этом круизе - Софи. Рад знакомству с вами, Даниэль, Ро, — поочередно кивнув сначала одному, после другому новому знакомому, Адам подтянул к себе свой коктейль, в котором водки было очевидно больше, чем других наполнителей, и сделал глоток, — у нас все началось с небольшой катастрофы на счастье - уронили тележку в воду еще у порту, — довольно уклончивый ответ Адам решил дать, опасаясь, что вот тут-то его, уже поднабравшаяся от своего коктейля градуса, Софи-то и прибьет той самой балеткой, которую он ей вручил на входе в бар, — а у вас, что-то посерьезней?

+5

43

[AVA]http://se.uploads.ru/j5Bl0.png[/AVA]
Эми, Адам, потом Дэн и Ро
только Адам не сокращается т.т

Знаете, то непередаваемое чувство, когда встречаешь кого-то знакомого в месте, котором совершенно не ожидал? Легкое недоумение и нервозность, словно был пойман с поличным во время совершения кражи. Глупо улыбаешься, и рассказываешь обо всем, только бы не получить вопрос - "воруешь?", краснеть, бледнеть и отнекиваться. Эмилия же, казалась наоборот - словно опущенная в воду. Чувствовалось - торопиться куда-то, а, может, обеспокоена каким-то проблемами личного характера. Ну, не расскажешь о них давней знакомой, и уж тем более не в присутствии незнакомого мужчины. Так и получилось - разговор вышел не долгий, с одной стороны Софи, которая пока не поняла даже сама, как относится к своей выходке с Адамом, и уж тем более не хотелось, чтобы кто-то другой решал за нее все эти странности. С другой стороны - Эмилия обеспокоенная и огорченная. Возможно, не будь Адама рядом, француженка бы поинтересовалась причиной такого настроения, но не сейчас и не здесь. - Да, хорошо, я запомнила. Загляну к тебе обязательно. - Улыбается. Улыбка получается какая-то задумчиво-скомканная, словно мастер нарисовал ее лишь наброском на уже готовой работе. А, может, это был не мастер, его ребенок или жена. - Увидимся... - Теплый взгляд, подаренный Эми вслед. Вот только ощущение незавершенности внутри легло тяжелым камнем, что-то не так. Что-то совершенно не так.
- Да, в бар. - Бриоль хотела начать разговор об Эмилии, но совершенно не знала с чего начать. Ее несколько мучило, что эта неожиданная встреча произошла такой скомканной. Раньше, когда они встречались случайно в Сакраменто, это зачастую заканчивалось минимум - чашкой кофе в ближайшем кафе, а сегодня они и не поговорили толком. Адам бы понял, возможно, даже поделился своими мыслями на этот счет, но француженке почему-то было боязно заводить серьезный разговор именно сейчас. Настроение немного выросло после встречи с Эмс, потом немножечко упало, но поколебавшись, решило, что не все так плохо и если хочется, то уже давно пора начинать наслаждаться путешествием.

В баре было пока еще не так много людей, как могло бы быть. В данный момент почти все только прихорашивались, чтобы пойти в ресторан или бар, а так как Бриоль было в общем-то не во что и не чем, то и возвращаться в каюту было бессмысленно.
Адам усадил свою ношу на барный стул, сделал заказ и вновь устремил все внимание на нее. Софи же в этот момент увлеклась подслушиваем чужого разговора, а потом происходящее вообще потеряло для нее всякое значение. Двое молодых парней, видимо. работающих на этом судне живо обсуждали какое-то происшествие из прошлого и женщину-призрака. Впрочем, понять о чем идет речь Софи не удалось - отвлек голос Адама, появившийся будто из ниоткуда и вернул ее внимание себе. - Я никогда не была знакома с пиратами. - Отвечает немного растеряно, и только потом понимает, что восприняла слова Готье слишком серьезно.
В этот момент Бриоль впервые пробует коктейль, что сделал бармен и многозначительно смотрит на Адама, кажется, она не думала сейчас об алкоголе. - Странно, что пираты до сих пор существуют. В наш век цифровых технологий и снимков из космоса затеряться куда сложнее, чем прежде. - Думать или говорить о пиратах сейчас казалось так же естественно, как и дышать, например. Казалось, морское путешествие создано именно для подобных тем. - Фото? В почему бы и нет, может, поймаем на фотоснимок привидения, - вспоминая подслушанный разговор, смеется, но пока даже не думает объяснять о чем говорит. У Адама слишком хорошая фантазия, чтоб давать ему все и сразу - информацию нужно выдавать горстями и смотреть что из этого выйдет. Как минимум, это интересно.
Куда завел бы этот разговор - знает только вероятность не случившихся событий, потому как их неспешный разговор был прерван внезапно образовавшейся компанией.
Парень и девушка. Девушка и парень.
Француженка оглядела их, потом наклонила по-птичьи голову и попыталась рассмотреть еще раз под другим углом. Нет, все же ей было интересно кто это и куда может завести этот вечер четверку скучающих людей. - У меня есть история! - Даже не думая представляться, внезапно чуть ли не выкрикивает. Впрочем, этого и не требуется, Адам представляется сам заодно и ее рекламирует.
- У тебя все на счастье, но, нет-нет, ты не угадал! - Улыбается еще шире, а потом заговорщически объявляет: - на корабле живет призрак! - Наверное, странно наблюдать за взрослым человеком, который так радуется, что узнал о "призраках на корабле". - Но, это потом, сначала расскажите все в подробностях. Когда я слышу от человека, что ни за что не поверю, то обязательно хочу услышать и поверить.
Пока новые знакомые рассказывали о своих приключениях в первые часы путешествия, один из парней, обсуждающих призрака ушел, второй пока еще сидел рядом. Казалось, что он тоже скоро уйдет, вот только Софи внимательно за ним следила. Даже умудрилась шепнуть Адаму, чтоб ни за что не позволил этому молодому человеку уйти, так ничего и не рассказав.

Отредактировано Sophie Briol (2015-03-31 21:53:59)

+5

44

Даниель, Софи & Адам

Романа определенно не относила себя к тому типу людей, кто спокойно сходится с людьми. Легко- да, а вот слово спокойно - точно было не про нее. Несмотря на работу на телевидении избавиться от волчьего воя внутри несмотря ни на что не удавалось. А уж когда она оказывалась в кругу незнакомцев - живность расходилась не на шутку, требуя к себе неусыпного внимания. В таких случаях девушка превращалась в отличного слушателя, впитывала информацию, как губка, но сама предпочитала молчать и лишь в редкие паузы вставляла необходимые  реплики. Вот и сейчас блондинка сделала маленький, незаметный шаг назад, освобождая себя от необходимости что-то рассказывать.
- Взаимно, - В баре было куда теплее, чем на палубе, так что начавший было из-за переохлаждения озноб потихоньку отступал, но вопрос о том, чтобы проваляться половину поездки в каюте с простудой все еще оставался открытым. Романа сделала себе заметки запастить в следующий раз еще и лекарствами. Но судя по Адаму и Софи - никто ни от чего не застрахован, и предугадать чем все это может обернуться и что пригодиться из собранных вещей было абсолютно нельзя. Как и доберутся ли они до места назначения. Так что девушка отправила тревожные мысли куда подальше и венулась сознанием к определенной точке реальности.
Даниель опоздал к отплытию, а я за борт свалилась, это если вкратце... , - девушка немного зависла, пытаясь понять достаточно ли этого описания, но в итоге решила добавить еще пару фраз, прежде чем отпустить разговор в свободное плавание, - Получается мы все в некоторой степени утопленники, - последнее вовсе не стоило произносить вслух, но благо язык без костей. Нет, определенно ее способ разряжения обстановки понимали не все, некоторые по незнанию даже обижались, принимая ее немного черное чувство юмора за неумение общаться с людьми, но кажется в этот раз никто не ощетинился.
Романа дернула себя за подол все еще не до конца сухого платья, прикидывая сколько ей еще дожидаться того момента, когда одежда начнет греть, а не наоборот и пришла к неутешительному выводу, что хоть шифон сохнет быстрее многих тканей, это все-таки не купальник. Ладно, плевать.
- А с чего вы взяли, что здесь водятся потусторонние силы? Если кто-то жаловался на пропавшие деньги или вещи, то это вполне могли быть банальные карманники - в своей жизни Романе чего только не приходилось писать, сюжеты про призраков, обитающих в домах тоже входили в этот список, но то, что она заставляла таким образом поверить кого-то в паранормальные вещи, вовсе не означало, что она сама в них верила. Здоровый скептицизм в отношении правдивости любого слова, произнесенного вслух еще никто не отменял. Девушка наконец поставила туфли обратно на пол и попыталась одеть их обратно. Мерзко и холодно, но на восьмисантиметровых каблуках она почувствовала себя снова человеком. А то еще немного и все: ее макушка окажется на уровне чьего-то подбородка.

+4

45

[AVA]http://se.uploads.ru/mdsfx.png[/AVA]
Начинаю ругатся с Риком, заходит пьяная Лекса, прекращаю базар. Перекачовываем уже к ней, собираемся. Заставляю Ричардс переодется. Выходим, мешкаемся немного в ресторане около бутылки вискаря, дальше уже в баре.

Даже нельзя нормально принять душ. Эти отношения уже начинают серьезно пугать меня, хотя я давно уже поняла что Рик псих. Но вот так врываться в ванную и требовать разговора со мной, как это делает Рик сейчас... нет, я такого вообще никогда не терпела. Хорошо, что я хотя бы успела искупаться, иначе вечер можно вообще было считать пропавшим.
- И о чем ты со мной хочешь поговорить? Что опять не так? Мы сюда приехали ругаться? Я тебе говорила уже, сотню раз,
- пытаюсь держать себя в руках и не орать на него, ведь знаю, что как только начинаю переходить на крик, он как-то автоматом перейдет на кулаки. Что поделать, у каждого свой режим гнева. И как я и думала, рука парня замахивается, и он мне наносит крепкую пощечину. Снова как утром, берет мое лицо в руки, и начинает угрожать.
- Ты со мной так не будешь разговаривать, главный здесь я. И если ты кому-то из своей оравы расскажешь о том что здесь происходит, я тебя... - он пьян, но кажется абсолютно понимает что говорит, раз понимает что моя орава ему надоет. Ладно я, моральная тряпка после всего что произошло, терплю издевательства от ублюдка. Ох, ей богу, если я все это переживу, я уйду в женский монастырь. Может, там у меня будет счастье, кто знает?
- Ты слышишь, я с тобой разговариваю, - он орет мне в лицо, как вдруг останавливается, а дверь каюты раскрывается. Именно это и заставляет Рика меня отпустить и отойти на расстояние. А на пороге оказывается никто иная как Алекс. Детка, черт побери, ты даже не знаешь как ты меня сейчас спасла. Да и вообще, сколько раз ты меня спасала, лучше не считать. Возможно, Алекс именно та которую я могу назвать своим ангелом-хранителем. Безумная, но она действительно чудо.
- Ого, кто прибыл! Бля, ты не была бы собой если бы уже не увидела каких то психов или не вляпалась бы куда-то. Бар говоришь. Пойдем, конечно, - говорю ей я и подталкиваю к двери. - Соберемся у тебя, там лучше, - и тащу за собой. Плевать что я мокрая и в полотенце, действительно плевать. Во первых я настолько растроена, что кажется уже ничего не замечаю вокруг себя, а во вторых, просто как будто я еще не успею себя опозорить.
Оказавшись в каюте Лекс, я открыла свой чемодан, и быстро переоделась. Голой она меня уже видела не раз, так что стеснятся мне было нечего.
- Так, давай выбирать шмотье. И нет, ты так не пойдешь, даже не думай. У меня пять платьев, может даже больше, и тебя я одену по высшему классу. Вот, например, достаю я черное, одно из самых любимых, я думаю оно бы тебе пошло. Давай поспешим а то так уже все веселье пропустим, - тараторю ей я, словно девчонка подросток, что боится опоздать на сельскую дискотеку. Сама же для себя выбираю обычное голубое. Мне не для чего по особенному наряживаться, у меня такая херня творится со своей личной жизнью, что хорошо если я избавлюсь от нынешнего парня и действительно не уйду в монастырь.
Пока я надевала платье, Лекса пыталась напялить на себя свое, но у нее это упорно не получалось.
- Да что ты блин говоришь, ты оденешь это платье, и все тут, - ну да, тут еще и была картина как слегка поколоченая Эми залезла на кровать и начала тянуть на Лексу, что выше ее, то самое черное платье. Все оно на нее лезло, ей просто почему-то не хотелось быть одетой. Но это ее проблемы. Со мной она будет соблюдать хоть какое-то приличие.
Приведя себя в порядок окончательно, мы вышли, и быстро пронеслись мимо нашего крыла.
- Ну все, оторвемся, ночь молода, - подпихнула ее я. Мы пошли вдоль главной палубы, где уже столпилось куча людей, даже больше чем днем. В основном тут были богатые пенсионеры, что же, мы выглядели как две чокнутые, одна обгоревшая и растроенная (я этого не замечала, но это действительно было куда заметнее), другая пьяная и безумная.
- Лекс, а Лекс, смотри сколько пенсионеров, я ошиблась с круизом, надо было выбирать круиз вечеринки в море, Лееекс,
- весело говорю ей я, как вдруг замечаю что моей подружки нет. Куда она бля ушла? И вдруг я вижу ее худую задницу, что направилась в главный ресторан лайнера.
Не долго думая бегу туда и замечаю ее, конечно же, с бутылкой хорошего вискаря, и как она ее стырила у одного из официантов.
- Пойдем отсюда, там успеешь нахлестаться, оставь вискарь, - но она меня не послушалась. Едва сдерживаю смех и вытаскиваю ее оттуда. Как же она мне быстро поднимает настроение, пожалуй я впервые за весь день улыбнулась искренне. На нас смотрят как на долбанутых, что неудивительно. Дружно смеясь, две чокнутые снова оказываются на палубе и уже очень быстро, в самом баре, куда разумеется меня вела Лекс, ну а кто еще? Главная предводительница алкоголиков, чего уж там, ей с легкостью можно было присуждать это звание. Бар кстати был очень уютный. Что-то вроде паба, так что моей ирландской половине очень и очень нравилось.

Отредактировано Emilia Tyrell (2015-03-02 23:53:26)

+2

46

Сначала у Эми, бью хахаля (для меня он хахаль xD), потом моя каюта. Переодеваемся.
Пытаюсь прикормить акулу, но она не показывается. Ресторан - бутылка виски - бар. В ресторане меня заметили только те, кто сидел ближе к двери. Остальные лишь могли мельком заметить исчезающие спины Эми и Лекс.

Платье + распущенные волосы = босиком (опять)
Кровь по венам бежит словно гоночная тачка по трассе с невероятной скоростью. Причина такой реакция вызвала Эми, когда мои глаза заметили покраснение на ее щеке. Не нужно быть блондинкой, чтобы понять причину такого «румянца». За ее спиной красовался парень, точней ее молодой человек. Ой, если бы она знала, как его рожа меня раздражала еще с первого момента нашей встречи. Перевожу взгляд от подруги на его лицо, хмурюсь. Эми знает меня отлично, поэтому должна была быстро понять, что сейчас что-то будет. Ненавижу тех, кто хоть как-то причиняет вред моим друзьям. У меня есть пунктик насчет этого. Грубо отодвигаю Эми, и мне хватает два больших шага, чтобы оказаться лицом к лицу с ее хахалем, моя рука быстро бьет снизу верх в челюсть. Парень падает на спину и все что мы можем слышать это скулящие звуки, Эми же быстро хватает меня за руку и выпихивает за номера.
- Ты счастливое мудачье….- злым голосом чуть ли не рычу на него, перед тем как за спиной Эми закрывается дверь ее каюты, оставляя там своего парня.
- Соберемся у тебя, там лучше, - да, точно, нам же нужно переодеться и поужинать. Но путь она не думает, что серьезного разговора не будет. Ох, если я встречу его, то в моей руке будет разводной ключ специально для его головы. Если бы не Эми.
Мы быстро дошли до моей каюты, и как только я оказалась снова у себя, быстро сделала два больших глотка той самой жидкости, что пила совсем недавно. Вытерла губы тыльной стороной ладони. И пока я стояла спиной к Эми, пока та переодевалась, пыталась вновь прийти в себя. Алкоголь делает свое дело, а голос подруги только помогает ему подействовать. Сама не знаю, но вроде бы немного успокоилась. И развернувшись смотрела как подруга торопливо одевалась. На ней было одето голубое платьице, что так идеально ей подходило.
- Ты прекрасна милая, - говорю ей, в голосе уже слышится намек на мою нетрезвость, но я еще соображаю что делаю, и говорю. Вроде бы. В моих руках было черное платье. И так приступим. Оставшись в одних трусах, я пыталась надеть это чертово платье. Эта девушка прекрасна знает мое отношения к таким вещам, но когда надо, я сжираю свою нелюбовь к ним и одеваю. Пока пыталась надеть на себя этот кусок тряпки, умудрилась упасть на постель лицом вниз, потом шатаясь удариться н стенку головой. В общем со стороны это выглядело очень смешно, хоть снимай меня на видео. Сдавшись, швырнула его в сторону.
- Я не одену это хуйню, оно вообще не моего размера! Голая пойду употреблять пищу! – уверено грозила я. Но решив в последний раз попытаться, вновь принялась его одевать, только на этот раз с матами.
- Да что ты блин говоришь, ты оденешь это платье, и все тут, - и тут ощущаю как этот "Том", помогает надеть платье. И стоило ей залезть на постель, как эта тряпка прикрывала все нужные места через минуту.
- Магия блядь! – выдохнула я, будто только что бежала целый марафон, одной рукой убирая волосы назад. Уф, даже слегка употела. И так, взяв меня под руку, мы с ней вышли и быстро миновали наше крыло. Благодарю Эми, я шла ровно как полагает даме, только была проблема. Забыла одеть туфли, поэтому на ужин я шла босиком. Опять. И когда мы оказались на свежем морском воздухе, я тут же отцепилась от Эми и побежала к какой-то девушки, выхватила из ее рук пачку печеньев, быстро ретировалась в сторону подруги. Правда пробежала мимо нее. Под ногами холодная палуба, а мне все равно. Оказавшись у борта, начала бросать в воду поломаны печенья.
- Акулушка! Цип-цип-цип! Хочу покормить акулу! Вылезай падла, я знаю ты там где-то плаваешь. Я тебе печеньки принесла, - а акула не хотела показываться. Плохая какая. Так вся пачка оказалась в воде, вместе с пакетиком от нее. Рядом смеялась Эми. Рада что она вновь смеётся. Вновь взяв подругу под руку, я как послушная девочка шла рядом, туда куда она вела.
- Представляешь, они не повелись на печенье той девушки, - попыталась влить в голос печаль от того, что не смогла увидеть акулу. Хотя мне самой стало смешно и я сумела подавить смех, когда Эми смеялась.
И так. Главная палуба и куча пожилых людей. Воу, ребята, вас что из пенсионного фонда выпустили на прогулку. Посмотрите какие все деловые. Вижу старичка с молодой девкой. Подавляю желания чтобы подойти к ней и спросить, у него встает вообще. Или ей надо усердно трудиться? Хотя мне то что, ехало - болело. Просто смешно.
- Лекс, а Лекс, смотри сколько пенсионеров, я ошиблась с круизом, надо было выбирать круиз вечеринки в море, Лееекс.
- Ты не понимаешь, их выпустили на прогулку! – пьяным голосом быстро отвечаю ей, и тут же снова отцепляюсь от нее. Увидела название главное ресторана, и быстро побежала именно туда. Еда! Слегка затерялась в толпе пожилых, хотя мой рост выдавала меня. Это словно вокруг тебя япошки бегают, а ты какой-то гигант нафиг. Открываю ногой дверь в ресторан, два шага и моя рука хватает с подноса официанта бутылку хорошего виски. Официант в недоумение.
- Тсссс..- указательный палец к его губам, подмигнув дарю его легкий поцелуй в щеку, - это все за счет богачей, - только и успела выдать я, как Эми снова меня нашла. Как ты это делаешь? У меня в жопе GPS стоит что ли? Эта сучка Том, хватает меня и уводит. Снова. И пусть на нас смотрят как на идиоток, зато нам хорошо и весело, и это главное. Мне давно все равно на мнение окружающих, так я живу, не обращая внимания на шепоты на спиной адресованные мне. Теперь я была водителем нашего пути, держа одной рукой Эми под локоть, в другой бутылку, уверено шла вперед. Пока не наткнулась на бар. Зайдем. Обстановка оказалась как раз мне по душе, думаю мой «Том» тоже оценит. Такая уютная, приятная музыка, и цвет интерьера радовал глаз.
- Иди садись, я щас! – мой беглый взгляд прошелся по бармену и признал в нем старого знакомого, с которым я когда-то училась. Отдав бутылку Эми, я вальяжной походкой добрела до барной стойки, улыбнулась.
- Какие люди! – радостно начал мой знакомый. – Привет, вижу у тебя жизнь пошла в гору, - последний раз мы говорили с ним год назад. Они кивну. Мы перекинулись несколькими фразами и я тут же перешла к делу, ведь знаю что у этого мужчины в кармане можно найти.
- Помимо выпивки, ты не мог бы помочь старой знакомой немного продлить веселый вечер? – ох, люблю когда меня понимают с полуслова. Еще минута и я с довольной ухмылкой иду за столик, который Эми быстро присвоила нам. Сажусь напротив нее.
- И так, давай выпьем.., - тот же знакомый приносит поднос со стаканами под виски, небольшой ведерко со льдом, и как только все оказывается на нашем столике, в мою руку под столом кладут самокрутку и зажигалку.
- Приятного вечера дамы, - подмигнув нам и одарив шикарной улыбкой, оставил нас. Наш столик был чуть ли не в самой глубине бара, тут не так светло было. На оборот, легкий полумрак.
- Открывай и наливай, а я пока..- в баре было не шибко много людей, да и надписи что курить запрещено не наблюдалось. Между моих губ оказывается «просьба», прикуриваю. Втягиваю в себя убийцу здоровья. Забыла спросить про траву, которую он любезно нам предоставил.

+4

47

Пару фраз с знакомым Лекс, веселимся в баре. Выпиваю виски, пьянею немного но контролирую себя. И Лекс стараюсь держать под контролем, хотя в какой-то момент она вдруг хочет идти гулять. XD (чокнутая моя Джерри)

Чип и Дейл. Пинки и Брейн. А еще лучше, Том и Джерри, кажется это придумала она, неудивительно. Я, что всегда была для нее младшенькой, всегда, старалась подчеркивать свое превосходство, и всегда показательно злилась на это самое прозвище. Но в нашем тандеме, я действительно была Томом. Бедный кот. Вечно его всегда кто-то мучал. Хотя, мне лично, всегда, как и многим детям, нравился больше Джерри. Милее ли он или просто, потому что злой, понятия не имею. В моем случае моей персональной Джерри, как вы уже поняли,  была Ричардс, что никогда не давала мне сидеть на месте, в наши золотые времена. Удивительно, как та, что на 7 лет старше меня (хотя на возраст я никогда не обращала особого внимания), вела себя куда активнее и жизнерадостнее. Хотя жизнь у Лексы была еще тем месивом, даже похуже моего. Но тут было кое что еще, у этой девчонки, было все в порядке с нервами, в отличии от меня, истерички и бывшей наркоманки. И именно поэтому, помимо моей искренней теплоты к ней, к одной из немногих кстати, у меня было еще восхищение. Так держаться, так сиять, может далеко не каждый. И у этой женщины это всегда так хорошо получалось. За этот год, она вообще почти не изменилась. Может стала лишь только немного серьезнее, только вот особо это сейчас не было видно.
Я даже не заметила как же мы с ней вышли босыми. Не голова а дыра вообще в последнее время. Ладно, так, отставить негативные мысли. Я еще успею наволноваться, чую я, в этом круизе, и честно говоря, мне намного спокойнее что помимо моего брата, тут еще и Лекси. Кстати, надо будет ее спросить по поводу того что она думает что я к ней переберусь в каюту, если что. Но думаю она бы точно не была против.
Взяв бутылку, я нашла уютный столик почти в углу зала и уселась туда. На стене висел ирландский флаг а сами стены были зеленого цвета, с деревяной отделкой. Повсюду были разные призывы и лозунги на ирландском, а так же книги. В колонках играл хороший старый рок. Получше какого либо клуба, какой угодно дискотеки. Я довольна местом в которое она меня привела, даже не думала что на этом лайнере есть паб.
Заметив что отсюла хорошо падает свет, я сфоткала бутылку виски, рядом со стаканами. А что, вышло совсем неплохо. Что-то вроде:

http://pthumb.lisimg.com/image/6950372/60.jpg

март 2015
emilia@cambiodolor
being classy with my girl #hawaii #cruise #alcohol #party #rest #reunited #alex
https://lh6.googleusercontent.com/-YIBSRulxyC0/VCvdgn7M-wI/AAAAAAAAYlI/IQM4wl2Ddnw/s288/IMG_576510205356268.jpeg
http://s1.uploads.ru/i/0zMqs.pngРазвернуть http://s1.uploads.ru/i/0zMqs.pngОтветить http://s1.uploads.ru/i/0zMqs.pngРетвитнуть http://s1.uploads.ru/i/0zMqs.pngИзбранное

Как же я давно ничего не постила в твиттер и инсту. Как бы, не до этого сейчас совсем. Да и не хочется мне что-то туда заходить. Но эту фотографию, я не могла не запостить.
Но буквально спустя минуту, Лекс снова вспомнила обо мне и направилась ко мне со своим, как оказалось приятелем. И он кстати, оказался тем еще душкой. Хотя, честно говоря, после всего, после совместной жизни с парнем что меня чуть ли не каждый бьет а об этом никто не должен знать, мне любой мужчина что просто нормально разговаривал со мной и улыбался, казался вменяемым.
- Эми, - протягиваю руку новому знакомому, улыбаюсь человеку в ответ. Стакан холодного виски в руке, отличная компания, старый добрый рок 60-х, а не тупая электронная музыка, пока все шло именно как надо. Тут еще кстати травка оказалась. Каким макаром, понятия не имею, но чему я удивляюсь, с учетом того с кем я буду коротать свои безумные ночи на протяжение двух недель, это неудивительно. Этой бабе, если что-то нужно, она обязательно это сделает. Прямо из могилы достанет, серьезно вам говорю. Наконец, новый знакомый, кажется его звали Дэн, раскланивается и удаляется, а я, поправив волосы, ибо тут становилось жарко. пожала плечами.
- Как ты уже достала травку, расскажи мне, как так быстро то, - улыбаюсь я ей. Все это конечно весело, но вот я укуриваться никак не буду. И нет, я вовсе ней пай-девочка, наоборот скорее, просто... Может, в другой раз, но точно не сейчас.
Еще один стакан виски и вечер становится куда веселее однако и медленнее. Я уже не особо отдаю себе отчет в проходящем времени.
Я встала со стула, и начала забавно трясти своей грудью и бедрами, и еще плавно размахивать руками влево-вправо. На вопросительный взгляд Лекс - "ты че, ебнулась совсем?", я лишь рассмеялась.
- Это же хула, мы же на Гавайи едем! Там все это танцуют, я помню как с отцом была. Жаль только кокосов у меня нет, а так, мне кажется у меня выходит очень неплохо, так что не завидуй мне. Хотя, на кой мне кокосы, если грудь совсем мала? Так что, -
я снова ржу. Нельзя так давно не пить. Надо было потихоньку, раз за разом снимать стресс от Рика и всего происходящего, с помощью вискаря, самое лучшее средство между прочим, дивный Джек. А так, чую я, что все происходящее сегодняшнего вечера будет потом еще долго той еще притчеей.
Внезапно, среди этого всего разгара такого вот милого веселья, Лекси встала и остановилась. Словно ждала меня.
- Что? - весело спросила ее я, - ты куда это, ээээ, даже не думай меня тут оставлять одну.
А она и не думала. В ее голове, оказывается, был план куда лучше. Что же, приходится повиноваться, на этом корабле и в данный период жизни, она и вовсе является мне самым родным человеком, так что оставить ее одну я никак не планирую. Да и не безопасно это, для самого лайнера.

Отредактировано Emilia Tyrell (2015-03-03 12:00:35)

+3

48

[AVA]http://savepic.net/6431875.png[/AVA]
Столкнула Рекса в бассейн, полетела следом. Заметила отца Тирелл. Пошли переодеваться к ужину.
Фыркаю на фразу парня, можно подумать я кроткая овечка и сейчас просто сдамся, и не буду мстить. Да, конечно. Лопочет там что-то про Декса, я лишь киваю головой:
- Да-да, конечно, всё как обычно взвалено на мои хрупкие плечи, - хватаю Рекса вокруг шеи и начинаю щекотать, медленно, но верно подбираюсь ближе к бассейну, - А вот это тебе за попытку утопить меня! - сильно толкаю, прикладывая все свои усилия, однако он успевает обхватить и меня, прежде чем падает в воду. Выныриваю, и начинаю отбиваться от него, поднимая вверх все больше и больше брызг. Давно мы так не развлекались, как малые дети, смеялись звонко, не обращая внимания что промокли до нитки, что вокруг куча народу и это в принципе не серьезно. Замечаю, что за секунду мой спутник мрачнеет и слежу за его взглядом. Действительно, кто бы сомневался. Только один человек может так влиять на него, и закатываю глаза:
- Господи, да что он такой злыдня, можно подумать. Сам притащил нас отдыхать, пусть даже не пытается, - протягиваю руку брюнету и он вытягивает меня из воды, ежусь, - Если что, вали всё на меня, я с ним разберусь, - складываю пальцы пистолетиком и делаю выстрел. Шутка, не более того, но тем не менее перед Декстерелом мои поджилки не тряслись, разве что его строгость и вечные нравоучения навевали скуку. Ведь умный мужик, серьезный. Но вот расслабляться совершенно не умеет. Диктатор, блин. Улыбаюсь Стеф, которая корчит недовольную моську и как всегда излучает всей своей персоной сарказм:
- Вот и ты туда же! Ау, народ, Вы вообще в курсе, что это отдых и ничего злорадного тут не происходит, пока что, - хлопаю ладошкой по плечу Рекса, и подмигиваю младшей сестричке, - Хватит быть в вечном напряге, оставьте это своему отцу, - изображаю хмурого отца семейства, и тут же корчу рожицу, - Довольна, как же. Буду довольна, когда вы свои булки расслабите, а то сжали, иголку хрен просунешь, - отправляю воздушный поцелуй удаляющейся Стефани, которая как обычно не реагирует на любое проявление веселья. Она даже не осознает насколько иногда похожа на отца. И не дай Бог кому-то сказать ей об этом - сломает не только нос, но и несколько ребер, точно.
Пока добираемся до каюты в абсолютном молчании, просто даже дыхания не хватает, чтобы поспеть за этим мужчиной. Летит, будто за ним стая волков гонится, ну или старший Тирелл. Не успеваю прикрыть за собой дверь, как Рекстон сбрасывает с себя одежду и скрывается в душе:
- Вот даже видом полюбоваться не дал! - кричу ему в спину, хотя вряд ли тот услышал, потому что вода сразу же заглушает все попытки поговорить с ним.
Пока он приводит себя в порядок, начинаю копаться в багаже, подбирая что-то более подходящее для ужина. Наконец на самом дне нахожу то, что меня более всего сегодня устраивает. Успеваю погладить юбку и топ, и когда парень покидает ванную комнату, юркаю туда, клятвенно обещая что соберусь быстро.
внешний вид
- Ну вот, уложилась быстро, как и обещала, - чмокаю в щеку своего спутника, и мы направляемся ужинать. Большой стол в центре - как раз то, что нам нужно. Устраиваю свою пятую точку поудобней, и принимаюсь листать меню. Вышколенный официант уже тут как тут, и готов принять заказ. Рекс заказывает отбивную, я же... Бегаю взглядом по строчкам и не могу определиться, хотя желудок уже приветственно урчит:
- Пожалуй суп с морепродуктами, и... Цезарь с креветками и зеленый чай с ромашкой, спасибо, - кивает и удаляется. Блуждаю глазами по большому залу и рассматриваю народ. Все счастливые, улыбчивые, о чем-то громко переговариваются, шутят. Несмотря на музыку в ресторане стоит гул, словно в него впустили рой пчел. Не проходит и десяти минут, как блюда оказываются у нас под носом. Тирелл тут же принимается за стейк, я же пытаюсь разглядеть морепродукты в супе.
- Они вообще знают, как выглядит суп? - на дне тарелки что-то звякнуло, парень удивленно вскидывает бровь, - Кажется, суп стоит гораздо больше, чем указанно в меню, - расплываюсь в улыбке, и демонстрирую Рекстону кольцо, - Уоу, это даже не простая безделушка, это бриллианты, ха!
С энтузиазмом присущим только мне, бросаю находку в стакан с водой, и звонко стуча вилкой по стенкам, взбалтываю её. Как заправский рыбак, вытаскиваю добычу, начиная тщательно протирать колечко от бульона, и украшение начинает блистать. Каждый камень играет со светом, тут же примеряю его на свой пальчик. Да еще и мой размер, красота и удача, да и только. Не успеваю насладиться новым колечком, как рядом на стул плюхается Джейс, что сказать, его видом я не удивлена. Как всегда, заигрывает с обслугой, и излучает секс. В голову приходит гениальная мысль:
- Джейс, смотри! - протягиваю ему ручку, хмурится и присматривается, - Красивое? - улыбаюсь, как можно естественней, дабы не раскрыть карты раньше времени, - Рекс сделал мне предложение, - в этот момент к нашей компании присоединяется Стеф.
Картина маслом: Рекс, который едва ли не давится стейком, Джейсон, хлопающий глазами и приоткрытым ртом, Стефани, которая упустила последнее мое предложение и с выражением "какого хера вы выглядите как дебилы" следит за нами:
- Не слышу оваций и поздравлений? - хихикаю я, продолжая делать вид что ничего такого не происходит, всего лишь якобы помолвка.

Отредактировано Autumn Grayson (2015-03-11 14:53:56)

+3

49

[AVA]http://se.uploads.ru/m7Isq.png[/AVA]
Коротко: говорит с Отэм, в шоке от сказанного ею. Едва не подавился отбивной.
Ужинает.
Уходит на палубу.
P.S Кому надо пусть идет со мной.

Зал ресторан постепенно начал наповняться людьми. Их становилось все больше и больше, будто где-то то громок обьявили о том, что сейчас вся еда закончится и кто не успеет занять столик, тому не достанется ничего. Рекс довольно жевал кусок мяса, чувствуя как чувство голода наконец то оставляет его.
Отэм продолжала гонять ложку по тарелке и признаться выглядело это более чем странно. Рекс косо посмотрел на нее, но та и не думала прекращать. Впрочем, наверное, так было даже лучше, по крайней мере хорошо, что она достала его сейчас, а не проглотила. Парень посмотрел на дорогое украшение. Видимо повар в этом ресторане не плохо зарабатывает. Или это такой сюрприз для пассажиров? Как бы там ни было на лице девушки появилась широкая улыбка, будто она отыскала сокровище и как полагается настоящей пиратке не собиралась им делиться.
Швырнула кольцо в стакан с водой и начала его там колотить. Дзвон привлек внимание остальных от чего Рексу приходилось сидеть с весьма недовольным видом и дергать Отэм за руку. Однако она и сама прекратила достав кольцо из стакана начала его вытирать.
- У тебя своих что ли мало? – с недоумением спросил парень. Однако  в этот момент к столу подошел Джейсон и услышать ответ девушки Рекстону не удалось. – А я вижу Белль оставила тебя живым? – довольно заговорил Рекс, но и тут Отэм решила вмешаться, перебив его едва ли не на полуслове но и это было не самым страшным.
- Рекс сделал мне предложение.
Кажется, в горле у парня застрял кусок отбивной. Он тут же закашлялся. Такого поворота он не ожидал.  К таким новостям нужно готовить заранее, а сейчас Рекс был растерян и едва ли не удушен куском мяса, что не продвигался дальше его глотки. Срочно нужно было запить эту новость водой.
Приступ удушья постепенно прошел, он все еще продолжал кашлять но не так интенсивно и лихорадочно, как до этого. Удивленно смотрел на девушку, но ей было не до этого. Она сияла как рождественская звезда мило разглядывая свою находку. И наверняка ведь никто не поверит, что она нашла ее в супе, поэтому Рекс даже не пытался опровергнуть тот факт, что согласился во второй раз себя окольцевать.
- Ага,- с трудом выдавил из себя парень, - сыграем свадьбу на Гавайях,- покашливая продолжил он. Ох уж эта отбивная, кажется, после этого случая он больше не будет есть мясо.
На слова о свадьбе поспела и Стефани, села рядом с Джеем и смотрела на них с обезумевшими глазами. Ей вообще не нравился весь этот круиз, а теперь она наверное откажется и от родства с ними.
Ужин прошел в стиле Тиреллов. Не обошлось без сюрпризов, все общих подколов и издевательств. Как хорошо знать, что со временем ничего не меняется.
В ресторане играла музыка, будто добавляла всей этой обстановке безумства. Что-то такое неспешное но веселое, наверняка каике то местные мотивы, ведь они плывут на остров веселья и безумных танцев. На сегодня Рексу было достаточно.
-С вами конечно весело,- он снова косо посмотрел на Отэм, будто она и была залогом их веселья, - но пожалуй пойду проветрюсь.
Рекс вышел из ресторана. На улице уже стемнело, на небе виднелись первые звезды. Они были вдали от города, вокруг океан и уже совсем скоро они окажутся вместе, где все их проблемы будут  не важны.

+5

50

Бар. Со мной Адам, Софи и Романа

— У нас.... — но открыть рот мне попросту не дали: Ро затараторила быстрее, чем я мог произносить слова мысленно
   — Даниель опоздал к отплытию, а я за борт свалилась, это если вкратце... Получается мы все в некоторой степени утопленники.
   — На корабле живет призрак! — радостно перебивает её Софи, а мне остаётся только переглянуться с Адамом, который явно понимает о чём я вздохнул.
   Ро требует рассказать о потусторонних силах, но Софи просит рассказать подробности наших приключений.
   — Не думаю, что меня кто-то переплюнет сегодня, пусть даже это будет призрак Капитана Флинта. Я думал что опаздываю и догнал на моторной яхте не тот корабль. Так что я тут зайцем, пока мой помощник пытается купить мне билет на этот корабль. Как только он мне отрапортует, что я в списке пассажиров на этом корабле надо будет пойти к начальству посудины и отметиться. А моя спутница решила потрогать морскую воду и мне пришлось её спасать от морской пучины. Так что мы оба побывали за бортом сегодня. — После уведомления о том, что я сел не на тот корабль компания пытается это осознать, а я подло пользуюсь паузой и рассказываю историю Романы коротко.
   — Значит этот круиз объявляется морским крестовым походом охотников за приведениями ?
   Поскольку напитки заканчиваются, я маню бармена, чтобы не кричать и прошу сделать 4 порции грога на чёрном роме. И побольше рома шепчу я ему. Он подмигивает с видом опытного заговорщика. Надо будет оставить ему хорошие чаевые.
   — Пусть так, но что нам потом делать с призраком ?
   Видя, что у наших компаньонов заканчиваются напитки я останавливаю их от заказа:
   — Понимаю, что это несколько бестактно, но я уже заказал на четверых, надеюсь никто не против традиционного пиратского напитка ?
   Видя, что Ро ещё трусит я забираю у нашего матроса одеяло и накрываю её. Кстати, когда я о нём стал думать как о нашем?
   — Какие у вас вообще планы на это путешествие ? Думаю, компанией было бы веселее.

Отредактировано Daniel Sanders (2015-03-03 19:17:26)

+4

51

Джейсон ужинает с Рексом, Отем и Стеф.
Верит в то, что Рекс сделал бывшей невесте предложение
после ужина ловит брата на выходе,
высказывает свое мнение и
идет клеить официантку на ночь

Еду принесли так быстро, будто это несчастное мясо готовили на драконьем пламени. Симпатичная официантка, вежливо улыбнувшись на его флирт, поставила перед ним бокал пива и так же вежливо удалилась. Джей оценивающе посмотрел ей вслед и наконец обратил внимание на то, что собственно происходит за столом.
Глядя на кольцо в руках Отем Джей неприлично раскрыл варюшку, рассеянно отвечая Рексу
- Я ее выставил, мне было не до прилюдий.. а что собственно происходит? Довольная Отем надела кольцо, наблюдая как грани нехилого такого камушка отражают блики света. Внимательно посмотрев на брата и на его реакцию, Тирелл ухмыльнулся. - Ну. ну, не надо так волноваться. Что сделано, то сделано - Заботливо похлопав подавившегося по спине, Он обернулся к новой участнице разговора.
- Привет, Стеф. Да, он на минуту заглядывал к нам, пожурил Рекстона за алкоголизм и смылся куда-то. - Джей наклонился к сестре, поцеловав ее в щеку и рассмеялся, заметив что их вид действительно немного не вписывается в дресс-код ресторана.
- Да моя то жизнь при чем, когда тут бурлят такие страсти. Смотри, кажется наш брат все же решил жениться заново.. - Он демонстративно поднял бокал пива в качестве тоста - За молодых и свадьбу на Гавайях.
Делая глоток, Джей задумчиво смотрел на брата. Весь его веселый вид слетел еще при виде кольца и он лихорадочно размышлял. Постель Рекса еще, утрируя конечно, но не остыла от Эмилии, а он уже собирается жениться на бывшей невесте? Что-то здесь не сходится и ему желательно было б переброситься парой слов наедине и без лишних ушей. Женских в частности. Однако в дальнейшем удин протекал вполне так себе. Вежливые фразы, подколы молодоженов. Джей действительно начал подозревать по довольному лицу Отем, что Рекс сделал ей предложение на полном серьезе. Эта мысль не покидала его и когда Рекс встал из-за стола, А Джейсон, сделав вид что наелся, встал вслед за ним и пошел следом.
Догнав Рекса на выходе, Джейсон положил руку старшему брату на пречо.
- Бро, не мне судить и это твое счастье, но зря ты так. Эми любит тебя. И что-то мне подсказывает, что и ты ее. Хотя бы скажи ей о свадьбе. Так будет честно.
И печально вздохнув, сунув руки в карманы, направился не в свою каюту, а к той самой миловидной официантке. Вечер уже близился. а такой ангел вполне может благосклонно отнестись к курортному роману..

Отредактировано Jason Tyrell (2015-03-03 19:20:16)

+5

52

С Эми. Бар (курю, пьем) - каюта Джейсона. Устроила погром и одела его кофту. Покинули его "местность", идем куда-то еще....

По факту. Дэн – это тот человек в кармане которого всегда найдется что закурить. И не важно где, и не важно, что сейчас он мужчина которому за двадцать девять хоть и выглядит не по годам, он всегда будет тем, кто любит закурить косяк. Так что не стоит удивляться, откуда он достал мне подарочек. Невольно вспоминаю свою молодость, когда я еще не владела мастерской, а лишь была там механиком. Ах, были времена. На моем лице быстро вырисовывается легкая улыбка зажимая между губ самокрутку.
И вот, наш вечер начался отлично. Смотрю как она наполняет наши стаканы, пока выпускаю дым из-за рта. Кладу зажигалку на стол и той же рукой беру несколько кубиков льда в свой стакан. Виски пью редко, если на подносе того официанта было что-то другое, то сейчас на нашем столе стоял другой алкогольный напиток.
- Ах, ты просто не знаешь его так как я, - поднимаю стакан и снова улыбаюсь, - за начало отпуска, - говорю поднося стакан к губам, но останавливаюсь чтобы посмотреть на эту жидкость и вскинуть левую бровь, - причем незапланированного, - вслух вырываются мои мысли, опустошаю стакан одним глотком. Чуть нахмурившись от ощущения протекающего по моей глотке к желудку снова затягиваюсь и выпускаю на Эми струйку дыма.
- И так, как в твою больную голову пришла идея затащить меня на лайнер? Ты что, - чуть наклоняюсь вперед, чуть ли не наваливаясь на стол, - планировала это все эти годы?
Еще стакан и я точно готова на странные поступки, особенно перед глазами уже начинают происходить странные вещи. Расслабляюсь. Эми же начала действовать. Встала и как пингвин стала танцевать хулу. Не сдерживаю смеха, машу рукой бармену.
- Неси нам кокосы! Будем на сиськи ей одевать! – кричу громко, желая что бы он услышал меня. Дэн вроде бы далеко, но мне кажется, что он еще дальше. Опять она завела тему сисек.
- Ты на мои персики посмотри, - встаю с места и уверенно-пьяной походкой подхожу к ней и выпячиваю грудь вперед. Хотя на самом деле, сделала всего шаг. Смеюсь, видя Эми в странном наряде, и она начала мне напоминать Рапунцель.
Мне нужно проветриться ибо в баре стало слишком душно, мне просто не хватает воздуха. Качаясь словно матрешка иду к выходу. За спиной слышу голос Эми, которая пытается меня догнать.
И так, началось маленькое приключение двух пьяных дам и одной явно сумасшедшей, перед глазами которой мерещиться всякая ерунда, от которой хочется смеяться до боли в животе. Мы вновь оказались внутри лайнера, в той ее части где размещались каюты. Я же словно шла по заготовленному маршруту, попутно пытаясь снять с себя платье. Стакнулась с какой-то дамой и мужчиной. Эми в печаталась мне в спину из-за резкой моей остановки. Выдыхаю. Молча беру бутылку пива у мужчины, и поднимаю ее в знак благодарности.
- Благодарю, - еще способна говорить четко, хотя голос, как и тело выдает мое состояние. Идем с Эми дальше, слышу, как она начинает петь какую-то детскую песню. Я же делаю глоток холодного пива проходя мимо кают. Снова останавливаюсь, и дергаю ручку одной из них, и та поддалась. Опа!
Значит захожу, пока моя отстающая подруга где-то позади. Совсем не придаю значение обстановке, ведь мой взгляд бросается на разложенные вещи на постели. Ставлю бутылку на край какой-то деревянной поверхности. Опять пытаюсь стянуть с себя платье через голову, но равновесие шаткое и я качаюсь в разные стороны. И так. Что я успела сделать? Что-то разбить, нажать своей задницей на какой-то выключатель, споткнуться и рухнуть на постель. Сделать пару акробатических движение на ней, и свалиться с постели. И не важно, что я могла лечь оголенной кожей на что-то холодное или что там вообще было еще на постели помимо простых вещей. Значит лежу на полу и бью ногами пол.
- Сраннное платье, изыди! – рычу, но психанув цепляюсь тканью за что-то, от чего слышу удовлетворяющий мои уши треск. От куска тяпки что именовало себя платьем отрывается какой-то кусок. Мне плевать, в конечном итоге я его сняла и потопталась на нем, а потом зло швырнула на постель. Волосы дыбом, будто я побывала в схватке с кем-то, тяжело дышу. Тянусь к какой-то белой кофте на постели. Беру, она с длинными рукавами, и зачем-то прикрываю ею свое лицо. Теперь мое тело прикрывали только трусы. Минута и на мне уже явно не по размеру, кофта. Трезвый человек сказал бы, что она вообще мужская, но я сие факт не замечаю, ведь не трезва и укуренная, а перед глазами прыгают всякие слоны. Телу приятное качество этой тряпки, теперь моя задница прикрыта. Нос ощущает знакомый аромат одеколона, приподняв руками ворот и закрыв им нос, делаю глубокий вдох им же прикрыв глаза. Нахлынули воспоминания. Кто бы мог подумать, что я буду тосковать по этому человеку. Но Эми прерывает все мои мысли, говоря что-то про бардак, который я устроила.
- Эмка сорделька, – говорю серьезно, положив ей на плечо руку. Отворачиваюсь и иду, как оказалось, в ванную. А я то думала вышла в поле, подышать воздухом. Начинаю наводить «порядок» в ванной комнате. Бесцеремонно бросаю за спину все что попадется мне под руку, ведь считаю что это все хлам, и что забыли на поле эти безделушки? А вот зубной щетке повезло, я ее зачем-то сунула себе в рот решив прикурить. Зажигалки нет, ладно, дойду до каюты и разведу костер.
- Хлама то сколько, - ворчу с зубной щеткой за щекой. Выхожу из ванной, пихая Эми в грудь, выгоняя в другую комнату. Девушка не выдерживает и падает спиной на постель. Я же молча покидаю каюту, оставив там все как есть. – Идем искать клад!
И так, для хозяина каюты наступят темные времена, когда он вернется. Ведь его постель помята, подушки раскиданы, кое - что сломано, где-то на полу лежат осколки вазы, телевизор не пострадал. На постели осталось лежать платье, и где-то стоит пиво. А хозяин лишился кофты, ведь я ее нагло стащила.
Из моих уст срывается песня на испанском, которую я слышала на протяжении девяти месяцев по радио в гараже. При этом еще пританцовываю с шваброй, решив что это противоположный пол. Так, откуда я взяла швабру? Но что самое забавное, швабра – мужик меня не возбуждали, и Эми быстро забрала у меня эту палку, и я снова двинулась в путь. Интересно, куда приведет нас мой выдуманный путеводитель - слон в полосочку.

Отредактировано Alexa Richards (2015-03-03 20:55:53)

+5

53

Прошло два дня. Гавайские острова. Остров Оаху. Гонолулу.
Снова земля. Рано утром лайнер прибыл в порт. Экипаж лайнера ждал пассажиров ближе к вечеру.
Специально для любителей путешествий была организована трех часовая экскурсия по главным достопримечательностям города. После обеда свободное время.
АКТУАЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ
1. Потеряться и едва найти дорогу назад.
2. Спереть огромный арбуз.
3. Выкупить у местного торговца говорящего попугая.
4. Очень хотеть есть и сорвать с дерева неопознанный плод и весь день думать "может этот фрукт был не сьедобен".
5. Быть ограбленным.
6. Нахамить местным ребятам и убегать от них.
7. Устроить погром в баре на суше.
8. Набрать песка со словами "на корабле не хватает земли".
9. Танцевать, петь под музыку уличных музыкантов.
/в руки по одному заданию/
К вечеру пассажиры вернулись на лайнер.
Кто-то пьяный, кто-то огорчен, а кто-то и во все едва успел попасть на лайнер. Пришло время делиться первыми впечатлениями.   

+3

54

Около 11 утра. Эмилия с трудом находит Алекс в соседней со своей каюте, пытаются вспомнить что же происходило все это время. Эми приводит Лекс в порядок, по крайней мере пытается.

внешний вид

Ох, возможно я просто отвыкла веселится, а может, я просто старею. Не знаю даже какой вариант я предпочитаю больше. Наверное, все таки, каждый в итоге сдувается, даже те что всегда веселились и были душой компании. Знаете как окончился первый день круиза? Я проснулась у своей близкой подруги Александры Ричардс (да, сейчас я малость была зла, поскольку не могла ее найти уже слишком долго, этой чертовки нигде не было, а когда я злюсь, я всегда называю Лекси ее полными именем и фамилией), на мне было чье-то нижнее белье, и вообще я ничего не помнила. В тяжелой голове тогда были лишь какие-то отрывки, что неуклюжая порвала (и я убеждена что не случайно!) мое платье, там же оставила его несчастные останки, нацепила на себя чью-то белую мужскую кофту, а затем... затем мы судя по всему вышли, потому что очнулись уже у меня и все было разгромлено. Нет, клянусь, мы не наркоманки, она курила, но не я, я лишь просто потерянная в себе пьянчужка, но это уже другая история. Именно потому, вчера мы пытались провести день спокойно. Без лишних эксцессов. В основном сидели и загорали на солнце, благо что жар, на удивление, у меня спал. Помню что мы были у массажистки, затем ели мороженое, смотрели сериал (Лекс меня подсадила на «Никиту», я вчера оторваться не могла, уж даже не знаю как эта женщина еще успевала смотреть и сериалы). Однако, наши задницы, никогда не могли спокойно просто так сидеть на месте, и это было случаем и сейчас. Я знаю что вечером мы отужинали, затем пошли в бар, вместе с Даней. А дальше... как в тумане. Я лишь проснулась рядом с Риком, однако полностью одетой. Голова разрывалась а язык горел. Рассматривая спящего парня, что пусть и был ужасным напоминанием о глупости собственных поступков и реальности, я заметила что под глазом у него красуется огромный синячище. И тут мне вспомнилось...

- Это тебе за Эми, понял, мразь? - она его била. Да, вы хорошо слышали, взрослая женщина, била взрослого мужика. я не успеваю оттаскать Алексу от Рика, что уже сумел напиться, пока нас не было, а она его таки хорошо бьет. У этой чертовки всегда была тяжелая рука.

Быстро приняв душ, я оделась и поспешила тихо выйти из каюты, дабы не будить его. Не хотела рисковать. Хотя, вполне возможно что он то, ничего толком и не помнит.
И вот, уже около часа, я пытаюсь безуспешно найти свою безумную подругу. Не знаю где мой брат, вообще, его поведение несколько подозрительно, ибо он так радостно воспринял новость о поездке, а сейчас был каким-то холодным. Я то его и видела толком в первый день круиза, вчера мы коротко пересеклись до ужина, но вообще он был каким-то странным и подозрительным. Но впрочем, брат с собой справиться, а вот Лекс...
Вдруг, в итоге этих бессмысленных поисков, и возвращений на одни и те же места, снова и снова, меня вдруг осенило. Где она может быть. Соседняя каюта! Точно. Ведь мы не отдалялись друг от друга все эти три дня, а это все бы объясняло. Да и оттуда не было никаких звуков, и это наводило лишние подозрения. Когда нибудь, возможно, я узнаю правду, но сейчас мне было не до этого. Главное найти Лекс живой и более или менее, в нормальном состоянии.
Открываю дверь и имею что видеть. Именно тут она оказалась, интуиция мне давно переставала изменять. Причем... в обнимку с какой-то полуголой девицей. Эта темноволосая девица, что вовсе была недурна собой, лежала почти голой,уткнувшись лицом в подушку и обхватив Лексу, что была однако полностью одетой. Черт, я была рада что наконец ее нашла и моим поиском пришел конец.
- Лекси, ну как же ты довела себя до такого, - я буквально схватила ее за руку, и едва понимавшую Алекс повела к себе. А она даже брыкаться пыталась. Хаха, забавно, знаю, похмелье это всегда неприятно, но ее надо было приводить в порядок. Холодный дуг ей бы точно не помешал.
Хорошо что ходить до каюты всего-ничего, но в дверях я сталкиваюсь с Риком, что выглядит как-то помято, однако вполне спокойно. Он наклоняется чтобы поцеловать меня, я только хотела оттолкнуть его, но не успеваю. Бросив подозрительный взгляд на эту блондинистую бестию, он спешит удалится, мол завтракать. Ну да, ну да. Я не верю в это что тут все уж так просто и подтверждением, для меня является пьяный смех этой чокнутой, прямо ему в спину.
Ох, чувствую, мне вообще не удастся отдохнуть, а ведь я правда так хотела...

Отредактировано Emilia Tyrell (2015-03-04 09:09:29)

+5

55

Джей выходит из каюты официантки через полтора суток и идет в свою каюту
Замечает погром, матерится, проверяет оружие. переодевается и сходит с трапа.
Находит бар, напивается и ввязывается в драку. В процессе видит входящую
Лекси, после чего его вырубают табуреткой

внешний вид

http://www.m5zn.com/newuploads/2013/10/31/jpg/8c82681e6815653.jpg

Два дня пролетают как секунда. Официантка, подцепленная в ресторане оказалась горячей девочкой и Джей застрял в ее каюте на полтора суток, выползая оттуда выжатый как лимон этой сумасшедшей нимфоманкой. Надо срочно выпить.. и побольше! - отчаянно ища бар, подумал он, направляясь по дороге к бару к своей каюте. Дверь каюты была приоткрыта и Джейсон настороженно толкнул ее, ожидая увидеть все что угодно: от парочки перепутавшей каюты, до мафии из Бразилии, что наконец нашла его и решила пристрелить за то, что он отказался от контракта. Однако каюта была пуста. Единственное, что в ней было не так - она была перевернута кувырком, словно при обыске  на наркотики не с собаками, а стадом индийских слонов в роли ищеек. Перевернуто было все. Все его вещи валялись на полу и носок, словно белый флаг, висел на люстре. На полу покоилась его зубная щетка, на прикроватной тумбе стояло пиво, на кровати лежало.. порванное черное женское платье.
- К... какого хрена? - Наконец срывается с его губ фраза, полная гнева и шока. - Какая падла залезла в мою каюту?

Джейсон срывается с места, бежит в ванную и зарывается руками в корзину  грязным бельем. Пистолет лежит там же, где он его и оставил. Джей выдыхает с облегчением, поднимает пистолет в руке. Его пальцы привычно ложатся на холодную сталь. Указательный палец ложится на курок, большой палец нажимает на кнопку на рукояти. Выскакивает полный магазин. Ни один патрон не пропал, что дает надежду того, что никого еще на лайнере с его помощью не грохнули. Загнав магазин обратно с щелчком, Тирелл убирает его под матрас кровати и оглядывается наконец на вещи. Да, убираться парню лень после такого погрома. Плюнув на это дело, он пошел в душ, за минуту смыл с себя

http://savepic.net/6425047.gif

всю усталость и следы двух последних дней похождений, после чего вернулся в комнату.  Найдя чистые шорты, майку и Рубашку, он переоделся. Нижнее белье полетело в корзину следом, нового исподнего так и не нашлось, хотя при такой жаре его задница испеклась бы за пять минут.

Еще раз оглядев свои покои, Джей вышел из каюты, закрыл дверь на ключ и почувствовал, что они уже не плывут. За своими похождениями он и не заметил, как Лайнер причалил в Гавайях. Посчитав данный факт знаком судьбы, Джей кинул ключи в карман, прошелся по коридорам и вышел к трапу.
Погуляв по улицам и купив попутно какой-то пирожок с бобиком, молодой человек недалеко от пирса нашел бар и зайдя в него, окунулся в долгожданную прохладу кондиционера, работающего на износ. Сев у барной стойки и заказав первую порцию виски, он не заметил, как держит в руках уже шестой бокал, почти опустошенный. какой-то пьяный громила подошел сзади и грубо толкнул его
- Э, уступи место, козел. - Джейсон медленно поставил бокал на стойку и, не оборачиваясь, произнес:
- Либо повтори, что не желательно для твоего здоровья, либо вали отсюда. - Мужик свалить не пожелал, повторив фразу уже с явной ухмылкой в голосе. Джей выдохнул и встал со стула с покорным видом. - Ну ладно, мужик, место твое.. если встанешь... - И с кулака заехал громиле снизу в челюсть. Зубы клацнули, чудом не
разрубив язык. Мужик тряхнул головой и недобро застыл, разминая кулаки. Джей на секунду испугался, но ничего не успел сделать, как еще один громила подошел к первому сзади на подмогу. Джей попятился в центр бара, умный бармен собирал стаканы и бутылки со стойки в целях сохранности.
- Драка! - раздался женский визгливый голос как тявканье какой-то шавки. Для посетителей это было лишь развлечение, однако Джей знал, что драка всегда сопровождается болью. И это очень не приятный факт.

Сосредоточившись, Джейсон чувствует как время замедляется для него и ускоряется для наблюдающих. Движение ноги и спинка стула врезается одному из мужиков в живот. Второй наступает и парень блокирует удар выставленными руками, защищая лицо. Затем отводит руку нападающего, который целится в почки и отталкивает его ногой в живот назад, периферическим зрением видя как первый мужик уже готов к бою.

http://savepic.net/6485462.gif

Разворот всем корпусом, удар в скулу противника, второй рукой бьет прямо в нос. Мужик зажимает рукой кровоточащий нос и секунд пять у него есть, пока мужик не разозлится. Время обратить внимание на вторую красавицу. Удар в пресс..пресс оказывается каменным, будто громила одет железную футболку. Громила ухмыляется и Джей бьет ему в зубы. Твою мать. больно -  чуть не стонет он, встряхивая руку и успокаивая болящие костяшки пальцев. Что-то пинает его в спину и Тирелл сносит Второго мужика на стол. Спина второго разбивает какие-то тарелки, сминает скатерть. Он садится, кроваво улыбаясь без двух передних зубов. Джейсон откатывается в сторону и со стоном встает, держась за поясницу.
- Ну, давай! - подбадривает первую красавицу Джей, возвращая руки в исходную стандартную боевую стоку полузащиты, готовый в то же время атаковать. Второй мужик вытягивает ноги и сбивает Джейсона вновь с ног. Первый не теряется и садится сверху, оставляя на его лице отпечатки своих кулаков. Джейсон пытается отвернуться от ударов и еле успевает их ослабевать, чтобы не вырубиться под этим градом. Попил вискаря на Гавайях.. Догадавшись пойти на последний подлый поступок, Мужчина кулаком бьет мужика по яйцам и когда хватка ног ослабевает под поросячий вой, выбирается из под него, пиная в задницу и кладя того так же на пол. Дверь за его спиной открывается, звеня колокольчиком. В бар входит девушка. Худеньккая и симпатичшая. Кобелиная сущность Джея заставляет его рассмотреть девушку повнимательней, невзирая на драку. Грудь что надо, попка отсюда не видна, но явно подтянута, так как строение тела спортивное. Светлые волосы локонами обрамляют лицо. Загорелые ножки напряжены от ходьбы. Я б с ней не пожалел и недели своего времени - Думает он, уже представляя ее тело обнаженным. И лицо..
- Ааа..Алекс? - Все что успевает выдать его голос перед тем, как мужик с окровавленой мордой не опускает ему на голову табурет, разлетающийся в дребезги. Боль, удивление и темнота..

Отредактировано Jason Tyrell (2015-03-05 23:41:00)

+3

56

Непонятно чья каюта. Потом Эми и у меня. Переодеваемся и выходим на прогулку. Проходим пару магазинов, как потом теряемся в толпе. Кредкитка у меня. Танцую под музыку уличных музыкантов идя к пирсу, но потом решаюсь пройтись немного. Нахожу бар, а там Джейсона. Драка, выхожу с ним и идем обратно к пирсу. По пути встречаем злую Эми (голодная видать)

Последние два дня была насыщенными. После того, как я побыла в чьей-то каюте, мы повесились еще немного.  Проснулась я тогда, от злых сопений Эми под ухо. На ней были чьи-то мужские трусы. Самым обидным было то, что я ничего не помню, все как в тумане той травы, которую скурила. На мне же была чья-то кофта, которую Эми стянула с меня кое-как. Мне так не хотелось с ней рустоваться, ведь она от чего-то напоминала долгожданную встречу спустя три года. Осмотрев каюту Эми, издала смешок, ведь мы как-то умудрились и ее разгромить. Чудеса.
Дальше было более - менее нормально, простой женский отдых от серых будничных дней в городе. На солнце нормально полежать не дали, Эми вечно таскала меня по массажам и прочей херни. Я же мстя заставила смотреть ее сериал, и поспорили кто сколько скушает мороженного за то время, пока будет смотреть сериал. Но, вчера я видимо отдохнула как следует.
На этот раз мое утро было куда плачевней предыдущего. Открыла свои веки кое-как, и начала водить носом. Чьи-то локоны щекотали кончик носа и я машинально потрогала его. И тут до меня дошло, что на мне почти-что лежит какая-то полуголая девица. Сама же одета, и этот факт облегчает мою грешную душу. Ложусь на спину, и пытаюсь спихнуть с себя бабу с большими буфирами, вместо этого, она лишь сильней прижимается ко мне, а я начинаю потирать свое лицо ладонями. Голова жутко болит. И Эми, как обычно вовремя. Яростный Том, хватает меня за руку и силой тащить за собой. Удивительно, как она мне еще руку не оторвала. Голова готова лопнуть, и я пытаюсь вырваться из ее хватки. Выходит их каюты.
- Самой бы знать ответ на этот вопрос, - бубню я.
Стоило мне увидеть Рика выходящего из каюты, как я вспомнила отрывок, который помог понять откуда на моих руках ссадины и запекшаяся кровь. До того, как улется с мягкими грудями я дала понять этому мужчине, что за подругу привела с собой Эми. Короче говоря, я поставила ему фингал и была готова сломать пару косте, но Эми спасла его задницу. Я залилась смехом позади Эми, ведь посмотрите, кто-то боится передо мной посмотреть криво или зло на подругу.
Я приняла душ у себя в каюте, которая оказалась целой и даже почти убранной. Как же люблю прохладный душ, смыва евший с меня остатки прошлых дней. Выхожу их душа свежая, чистая и вкусно пахнущая.
- Эй, мы что уже приплыли? – а я и не заметила, - дай-ка мне шорты и что-нибудь на плечи. Кстати, давай и деньги, а то я без бабла ведь кое-кто не взял даже мой кошелек, - чуть сердито смотрю на девушку. Быстро переодеваюсь, перекидываясь с Эми шутками и подколами.
внешний вид
Спустившись на землю обетованную, решаемся немного прогуляться, пока нас всех не вернули обратно на лайнер. Бутик (вау), Эми выбирает вещи, хотя не понимаю на кой фиг ей еще вещи. Прошлись по маленьким магазинчикам, и выйди из небольшого магазинчика попали в народную толпу. Откуда они все повылезали? Шаг и все, я потеряла Эми из виду. Пожав плечами, посчитала что буде логичней ждать ее у точки встречи. Пирс. Но знаете, мне как-то скучно стояться тут как дура и ждать Тома_Эми. И пока шла к пирсу успела потанцевать под музыку уличных музыкантов. Знаете, они при этому играла отлично. Нашла недалёко от пирса бар, название которого вызвало у меня улыбку, странное  и непонятное какое-то. Пока я рассматривала вывеску, из бара чуть ли пулей не вылетела девушка. Я что-то тормознула и посмотрела ей в след, прежде чем приблизиться к бару еще на несколько шагов. От туда доносились характерные звуки драки.
- Драка, а меня не позвали, - чуть расстроившись выдавила, прежде чем поправить кофту, прикрываю тканью свою татуировку на животе. Два больших шаги и звон колокольчика приветствует нового посетителя, а я открыла дверь так, будто меня там все ждали. Глаза мои видят как мужчины отвлеклись от драки, посмотрев на меня. Взгляд быстро пробежался по двум гавайским громилам, прежде чем третий развернулся ко мне лицом. В нем я узнала Джейсона, того самого, который пропал после нашей встречи на месяц. Да – да, прошел месяц. Внутри все закипает от злости, мне хочется накинуться на него и дать хорошо по его лицу, но вместо этого, какой-то говнюк разбивает о его голову табурет. Джейсон падает на пол теряя сознание. И тут моя плохая натура очнулась от похмелья. Сейчас чья-то душа в ад полетит. Дверь за спиной закрывается, а мой злой взгляд готова испепелить двух гавайских мужчин.
- Как крыса со спины, фу как не красиво, ты же мужик или крыса? – мои пальчики хрустят, стоило мне только начать разминать кулаки. Благо я не на каблуках.
- Шла бы ты от сюда крошка,  - да –да, не лезла бы в свое дело и бла –бла –бла, сколько раз я такое слышала. Но они – то не знаю, чем я занималась когда-то. В моем послужном списке на тему «какими видами спорта вы занимались» будет много что написано, но только парочку из них буду выделены жирным шрифтом, мол на это стоит обратить внимание.
Им я просто хотела объяснить, что не красиво на подать со спины, как полезла в драку. Первый удар был моим, я просто без всяких слов поприветствовала того, кто разбил табурет о голову парня. Банально, но кулак встретился с его скулой, а второй лишь добавил немного боли, пройдясь в его челюсть снизу. И пока мужик офигевший от такого наезда, теряет равновесие и падет своей жирной задницей, друг его тянет ко мне руки со словами: « Ах ты мразь», не успевает воплотить свои намеренья, ведь полу-боковой удар ногой по его голове выбыл всякую идею. И не нужно думать, если я девушка то силы нет. Когда идет драка, мне сил не жалко, я даже с каким-то азартом наношу свои удары, это будто с цепи сорвался пес. Тоже шлёпается на пол. Толстая задница спивает меня с ног, падаю на спину, но вырубленный Джейсон смягчает мою голову. Разлегся видетили. Этот кусок мяса взобрался на меня как на Олимп и просто начинает душить. Пока его руки сомкнулись на моей шеи, мои руки обхватывают его лицо и большие пальцы. надавливают на глаза. Я прямо ощущаю, как вдавливаю их, а он начинает орать, как резаная свинья. Слезает с меня и катается по полу. Конечно, подумаешь я там его хорошо надавила, что кровь пошла. И пока у меня есть небольшое преимущество во времени, переворачиваюсь и хватает Джея за кофту со спины, ведь он лежал пузом вниз. Значит, я в позе «рака» пытаюсь перевернуть или оторвать парня от пол, пока получивший по голове мужик приходит в себя и яростно смотрит на нас, его друг так и кутается как сосиська по полу.
- Ах ты сука, я убью тебя, - слышу позади, и смотрю назад, выпрямляясь убирая одной рукой волосы назад. Это тоже я слышала, и пусть он спросит где все люди, что говорили мне это, находятся сейчас. Поворачиваюсь к нему лицо, отойдя от парня на два шага в сторону. Он на меня с вытянутой рукой, я хватаю эту руку правой, а левой с силой давлю на плечо, заставляя мужчину сделать вместе со мной несколько шагов и полукруг, как он впечатывается в барную стойку грудью. Я лишь отпускаю его на секунду, и тут же двумя руками беру за голову, чтобы хорошо приложить ее о ту самую стойку несколько раз. Так, у меня снова есть время, чтобы свалить от сюда, пока за спиной раздоятся хриплый голос Джея. Вроде злость спала. Помогаю парню встать, пока первый еще как баба не может прийти в себя, ведь его друг шлёпнулся на пол без сознания. Хорошо я его голову приложила, да?
Подхватываю парня за руку, помогая подняться на ноги и позволяя упереть свой вес на меня, пока вывожу из бара. Второй рукой обхватываю его за торс, а другой держу за запястье. Тяжело как-то дышу, тол ли после небольшой стычки, то ли от груза в виде парня.
- И какого хуя ты устроил? – чуть ли не рычу, пока мы медленно идем к пирсу, как позади меня орет знакомая девушка. Эта Эми_Том орет на меня, будто я в чем-то виновата. Ах да, у меня же ее кредитка. Забыла отдать когда мы выходили за магазина одежды.
- Хватит орать дура, помоги мне эту тушу до каюты донести, пока я не психанула и не оставила его тут, - да, я явно в хмуром положении духа. Лучше сейчас со мной не шутить.

+4

57

Коротко: утром гулял с семьей (Декстер и мать)
хотел вернутся на корабль, но встретил Отэм
пошел гулять с ней дальше

Два дня прошли незаметно. После того ужина Рекс еще долго думал над слова Отэм и Джея. По правде вообще эти разговоры о свадьбе были не к месту. Все таки они приехали отдохнуть, а не решать совместное будущее. Да и о каком будущем может идти речь если все так не понятно, что лучше вообще ни о чем не задумываться а жить дальше.
До прибытия в порт Рекс целый день пробыл с Джеком. Они долгое время не видились и сейчас было самое подходящее время поговорить и обсудить все что происходило с ними все это время. Что бы не говорили, но если дружба была настоящей, то даже спустя столько лет она никуда не делась. Джек напомнил ему о временах, когда все было проще, когда они веселились и были почти неразлучны. Да и Отэм… Даже сейчас Рекс думал о Отэм. Много воды утекло с тех пор и может и правда стоит попробовать начать все  сначала. Быть не просто соседями по каюте и недопарой, как считают остальные. Вообщем Джек заставил Рекса задуматься. 
Весь день Рекс провел с отцом и матерью. Им так мало времени доводиться быть вместе. Джей и Стеф же предпочитали развлекаться в одиночестве и Рекстон боялся, что это одиночество ничем хорошим не закончиться. Впрочем после похода прогулки с родней парень тоже решил вернуться на корабль. Но не успел, его перехватила Отэм, что хотела гулять и веселиться.
- Где Джек? – кажется стоит им встретится, как Рекс тут же задается этим вопросом. Не то что бы он боялся что Грейсон влезет куда не надо, просто беспокоился, все таки оставлять его одного не лучшая затея. Но Отэм была уверена, что Джек и сам справиться со всем да и к тому же ему нужно больше времени проводить одному, что бы он смог почувствовать себя свободным. Подобные аргументы не убедили Рекса, но он перестал донимать девушку вопросами.
Они гуляли вдоль набережной, Рекс обнимал девушку за талию и почему то именно сейчас Рекс решил вспомнить тот ужин.
- Слушай, мне кажется, Джей поверил в твои слова. И теперь они думают, что мы собираемся жениться. ты меня слушаешь вообще?
На улице играли уличные музыканты, придавая атмосфере особой романтичности и раскованности. И то ли блондинка решила проигнорировать слова Рекса, то ли танцы под музыку местных исполнителей привлекали ее больше чем нудные разговоры. Она потащила Рекса подойти ближе, и начала танцевать.
Тирелл стоял и смотрел на нее. Вдруг начал вспоминать слова Джека, вспоминать прошлое. Сколько воспоминаний навалилось в один миг, что отделить реальность от прошлого становилось тяжелее. Сейчас все было так просто, так легко. Как и тогда. И он скучал по тем временам. Скучал по Отэм, по этой простоте.
- Еее. Нет, нет. Отэм! Не смотря на то, что Рекс упирался и совсем не хотел поддаваться ее очарованию, она все таки потащила его за собой танцевать под странную музыку, под косые взгляды прохожих, погружаясь в этой безумие с головой.

+3

58

[AVA]http://savepic.net/6431875.png[/AVA]
после ужина в тишине, ушла в каюту и легла спать; на следующий два дня не выходила из ванной т.к. отравилась.
- О Господи, земля! - все что я могла сказать когда корабль прибыл в порт. Первым делом я привела себя в порядок, потому что после двух дней в положении лежа и ползком до белого друга была похожа на привидение. Давно мой желудок не устраивал таких выкрутасов, и даже найденная в супе безделушка теперь не радовала - постоянные рвотные позывы и повышенная температура не то, что я ожидала от ресторана высшего класса. Все чувствовали себя прекрасно и наслаждались отдыхом. Рекс ходил в смятении и толком не разговаривал, Джек заглядывал пару раз, качал головой, и пытался подбодрить. Только вот считается ли предложение принести мне жаренной курочки и чего-нибудь еще таким способом, учитывая что после таких слов я бежала дикой ланью к унитазу? Кажется братик приходил в себя и адаптировался, раз мог отпускать подобные шуточки в мой адрес. Пообещала, что поколочу его как только приду в себя.
И вот как говорится, чувствую я себя хорошо, собралась пойти и припомнить мои мучения любимому братцу, и что я вижу? Мои мужчины не удосужились разбудить меня, и исчезли в неизвестном направлении. Твердо решив, что когда найду их отвесить обоим подзатыльники, я выудила легкое платье из чемодана, который так и не разобрала, и покинула свое временное жилище. Отправится на поиски двух спутников или пойти рассматривать достопримечательности без них? Поворачиваю за угол и натыкаюсь на брата, что успевает меня поддержать дабы я не шлепнулась на задницу:
- И тебе привет, - фыркаю я на него, отчего Джек немного теряется, - Что, было сложно меня поднять с кровати и позвать с собой?
- Ну вообще-то это не я два дня блевал дальше чем видел и не мог передвигаться на двух конечностях, - бурчит в ответ, и приобнимает, - Ладно тебе, малышка! Зато выспалась! Рекс где-то рядом бродит с семейством, так что можешь успеть его поймать, а у меня обязательная процедура, - целует меня в макушку и подталкивает к выходу, - Я в душ, а потом йога, и полуденный сон, увидимся!
Улыбаюсь ему и радуюсь, что наконец все наладилось. Наша великолепная троица снова вместе, все недомолвки разрешены, все обиды забыты. Мы смогли простить друг другу всё, и это большого стоит.
Схожу с трапа и тут же натыкаюсь на семью Тирелл. Приветливо приобнимаю и целую в щечку мать, киваю Дексу и перехватываю старшего сына под руку:
- Привет! Как настроение? - обмениваемся дежурными фразочками, и родители исчезают на корабле, я же тяну Рекстона на прогулку, - Полагаю в душе, а потом будет растягивать свое бренное тельце по коврику и петь мантры, - парень слегка упирается, и наконец задает вопрос что мучал его на протяжении двух суток. Закатываю глаза:
- Ну ты же понял, я надеюсь, что это всего лишь шутка? - отворачиваю голову в поисках какого-нибудь кафе, ибо с удовольствием выпила чего-нибудь освежающего, но раньше всяких заведений замечаю музыкантов. Местные мелодии меня очаровали, и ноги как-то сами понесли меня в пляс, к тому же, портить отдых всяческими размышлениями кто что подумал, я не особо хочу. Я не мастер в самокопании, нежели мой спутник. Да, сейчас все озадачены моим поступком, но неужели никто не понял что это не более чем фарс? Да, мы спим в одной кровати, и последнее время везде и всюду вместе. Но это еще не говорит о том что мы снова пара и собираемся жить вместе до скончания веков. Да, мы хорошо друг друга знаем, и готовы в любой ситуации прийти на помощь, что собственно, и произошло. Тиреллу нужна была поддержка, а кто еще кроме меня готов был на такой шаг? Только лучший друг способен вытащить из депрессии. Однако судя по лицу парня, последнее время у меня это не особо выходит, Рекс чаще уходит в свои мысли. Вот и сейчас, он собирается погрузиться в размышления, глядя на мои танцы:
- Да, Рекс, да, - хватаю его за руку и вынуждаю танцевать со мной, - Прекрати думать о всей этой чепухе! Мы кажется отдыхать собирались, а не решать проблемы Вселенского масштаба? - кружусь вокруг него, мурчу под нос мелодию, и подставляю лицо солнцу, - Просто перестань быть таким серьезным, и наслаждайся! И плюнь на нотации отца, он всегда такой и таким будет. И не парься что он будет тебя обвинять в несерьезности. Ты за пределами его влияния, по крайней мере сейчас. Мы не в Сакраменто, мы на Гавайи! Мы, черт побери, на островах! По-моему пора хоть на секунду забыть о обязанностях перед всеми и побыть самим собой в свое удовольствие! - закидываю руки ему не плечи и смачно целую в щеку, - Будешь киснуть - получишь пинок под свой накачанный зад!

Отредактировано Autumn Grayson (2015-03-11 14:54:22)

+3

59

[AVA]http://se.uploads.ru/m7Isq.png[/AVA]
Коротко: унес Отэм от музыкантов
говорили  чем-то
вдруг Рексу захотелось огромный арбуз

Weezer – Island In The Sun

Как всегда беззаботная и веселая. Как всегда с хорошим настроением и желанием веселиться. Отэм заставляла Рекс забыть обо всем и оставить все неприятности в Сакраменто. Рекс улыбался и поддавался ее влиянию. Ее заразная улыбка не могла оставить кого либо равнодушным. А безумные танцы под гавайские мотивы казались чем-то глупым и безрассудным. Но даже сейчас блондинка была права. Им нечего стесняться, нечего бояться. Здесь не было никого перед кем бы могло быть стыдно или неловко.
Отдаваясь полностью веселью Рекс возможно впервые чувствовал себя свободно. Пускай он и был немного напряженным, но ведь для него это привычно. А вот танцевать посреди площади,  безумно хохотать и пытаться забросить Отэм себе на плечо, что бы утащить ее от туда, вот это уже было что-то новое. Такого Рекса мало кто видел и можно сказать, что в мире был всего один человек, что мог заставить его быть таким. И сейчас этот человек был рядом.
Рекс уносил Отэм подальше от уличных танцоров. Стоит дать волю этой девушке и они остались бы там до вечера, может даже узнали бы как зовут каждого из тех парней. Поэтому вдоль натанцевавшись Рекс просто забросил блондинку на плечо и унес. Позади слышались те самые мотивы, под которые они пять минут назад танцевали, Отэм начинала дергать ногами и пытаться вырваться после чего Рекс все же решился поставить ее на песок.
- Все все, ставлю тебя на место. Но я бы мог понести тебя еще. Ты совсем не тяжелая. Впрочем, по этому поводу Отэм явно могла не комплектовать. У нее была завидная фигура. И наблюдать ее стройные ножки, торчащие из под одеяла было не только забавно, но и весьма мило.
- И не смей говорить мне, что я зануда,- она еще не успела открыть рот, а Рекс уже успел ее перебить. – Я просто не люблю танцевать. Ты же знаешь. И все равно заставляешь.
Рекс улыбнулся. Да и правда. Как в детстве. Она всегда заставляла их с Джеком делать то что им не нравится. Но перечить маленькой козявке тогда никто не хотел. Она тут же закатывала истерику и звала отца или того хуже Декстера. Поэтому привычка не перечить осталась еще с тех пор.
- И вообще, где ты была все утро. Мы облазили пол острова и я уже устал ходить. Так что не смей меня тащить по тому же маршруту. Я не переживу еще раз слушать о том, как хорошо в этом году уродили ананасы. Вспоминая утреннюю экскурсию Рекса невольно бросило в дрожь.  Радовало, что Декстер не очень то любил экскурсии и мало причитал все это время. Зато мать осталась довольна. Вот правда заприметив небольшую лавку с фруктами Рекс вдруг снова вспомнил о ананасах. - Кстати не хочешь ананас?
Продавец видимо не шибко переживал за свой товар, поэтому где-то ходил. Рядом, по крайней мере Рекстон его не наблюдал. Бананы, ананасы, апельсины, кокосы и целая корзина огромных арбузов. Почему-то сейчас посмотрев на это чудо природы Рексу казалось, что арбуз гигантский и такие гиганты до Сакраменто просто не доезжают.
- Или арбуз? – вдруг продолжил парень, начиная простукивать полосатую ягоду.

+3

60

Как только корабль прибывает, сразу направляемся в город, дабы не терять времени. Спустя буквально полчаса, Том теряет свою Джерри и я остаюсь без денег. Прошастая по городу, голодная и нервная, случайно забрела в парк, где нахожу деревце питайи. Иду дальше, и уже по дорогу к порту, наконец встречаю свою чокнутую подруженцию с (неожиданно!) Джеем на руках. В шоке, идем к лайнеру все трое.

- Да, пожалуйста, бери что хочешь
, - киваю Лекс, как только та вышла из душа. Сижу на кровати, пытаясь передохнуть немного, за весь этот круиз и настроить себя только на хорошее. - Деньги? Налички нет, но с моей кредитки можешь брать деньги, серьезно, - никогда серьезно не относилась к деньгам, что вообще не является моим хорошим качеством, лишь только добавлением в весомую копилку плохих. А Лекси кстати хорошо выглядит, несмотря на бурное времяпровождение, и ночь, что она наверняка даже не помнит. И у меня хорошее настроение, я уже честно говоря жду не дождусь того момента как мы окажемся на суше. Вообще, круизы не совсем мой тип путешествий. По мне уж куда более лучше активный вид отдыха, там где ни от кого не зависишь, и никто тебе не приказывает, что и как делать. А тут - не погулять особо, даже не искупаться (бассейны и коктейли, это конечно хорошо, но все таки ничто не может сравниться с морем), и даже каюта первого класса может быстро наскучить. Да, хандра пришла слишком быстро ко мне, и меня это беспокоит, однако, я не покажу это никому из моих близких. Капризная Эмилия и так приносит всем слишком много хлопот и проблем, если так посмотреть, так что пока все хорошо и можно довольствоваться хотя бы этим.
Мы прибыли в Гонолулу быстро. Уверенным шагом, сразу же я и Алекс направились в город. Какими бы мы не были разными, мы мыслили одинаково, и моя подруженция согласилась со мной в том что надо узнать город как можно больше, а ведь у нас тут очень мало времени. И все бы оно и было так, если бы я не наткнулась на магазины. Ох, да, это ужасная ирония, критиковать всех богатых раздолбаек, хотя по сути, я тоже являюсь ею, а потом вот так быстро застревать в них. Но что поделать, я правда люблю покупать что нибудь в новых местах, и пусть я была на Гавайях прежде, когда-то давно, в совершенно другой жизни, мне все равно хотелось себе что-то купить. Ну хотя бы одно платье. Или ладно, два! Но тут почему-то все было дешевле и вещи были яркие, что так и хотелось погрязть в этих магазинах, ну хотя бы разглядеть все внимательнее.
Я видела как Алекс перевернула глазами, как только я вышла из первого магазина, и начала меня дергать, что что-то вроде мы так протратим весь день. Но если вещи красивые, а у тебя состояние уныния, и ты женщина, то почему бы и нет? Мы зашли во второй магазин, и поскольку я хотела примерить платье, ей оставила свою сумку с мобильником и деньгами. Ужасная ошибка, кажется я забыла что поехала с настоящей катастрофой на круиз.
Платье мне не подошло, я вышла из магазина но... ее уже не было. Блять, Алекс, я тебя люблю, но вот в тот момент, ты меня разозлила как давно уже никто не злил! И дело было не в деньгах, и не в мобильнике, но просто... бля, эта женщина вполне могла себя втянуть в какие-то неприятности. А мы тут всего четыре часа, и ладно бы, если бы она мне просто напрямую сказала и вытянула из этих магазинов, но нет... почему надо было именно сбегать? Ох.
Еще никогда не в одном месте, на отдыхе, я не была в таком положении. Я стояла на главной улице Гонолулу, полной улыбающихся людей, и была вне себя, растерянная и злая. Правда не знала что делать. Но стоять так и привлекать внимание беспечных людишек, тоже было не вариантом, потому я решила хотя бы пойти гулять, и может быть, найти эту чокнутую, хотя в это я не верила, кто знает где ее могло носить.
Город действительно был чудесным. Кажется, что я его запомнила совсем другим, а может я просто тогда все воспринимала по другому. В любом случае, мне бы хотелось сюда вернутся, возможно, когда моя жизнь будет куда устроеннее и счастливее.
Проходив, не зная сколько времени, я старалась не особо далеко уходить от порта, но в итоге свернула не в ту сторону. Внезапно, все вокруг меня оказалось мне совсем незнакомым. Меня начала охватывать паника и страх, но все же я старалась держать себя в руках. Вообще, мне намного легче, когда рядом со мной никого нет. Намного меньше проблем.
Оказавшись в прекрасном парке, я все таки начала немного успокаиваться. Здесь были такие красивые аллеи и дорожки, все было настолько ухожено и красиво, вообще никак не сравнить с Сакраменто. Хотя, мало ли я была в парках города в котором я живу. Единственное что меня удручало, так это то что я уже начинала чувствовать усталость и голод. С учетом того что я слежу за едой, я почти всегда чувствую легкий голод, но сейчас это отвратительное чувство прямо раздирало желудок. И пить хотелось. Но в моих карманах не было не доллара, а карточка была у блондинистой бестии. Почти безвылазное положение, хоть бери и попрошайничай, но решение пришло внезапно.
На мои глаза попалось красивое деревце, похожее на алойю, с странными розовыми плодами. Не удержавшись, я сорвала один. Честно говоря, не знаю что это за штука, у нее была интересная, красивая кожица. Фрукт однако, выглядел съедобным, и не удержавшись, я съела его. Вроде бы не дурно. Взяв еще одну штучку, я направилась восвояси, пока меня не заметил никто, ведь судя по всему, срывать фрукты с деревьев было запрещено - об этом оповетствовала стоящая рядом табличка.
Пора было снова пойти к порту. Кто знает, скорее всего именно там я и найду Александру. Выйдя из парка, я направилась как можно быстрее туда. Больше, я не была голодна, однако в желудке было странное чувство. Честно говоря, кто знает что я поела. Может быть, эта штука была несъедобной? Еще отравиться не хватало.
Размышляя об этом, внезапно позади себя, я увидела такую знакомую, худощавую фигуру с упругой задницей, что тащила какого-то качка на себе. Бля, Лекс, ну когда ты успела подцепить себе тут мужика?!?
- Какого...? Лекс, где тебя носит, - начала кричать ей я вслед, и догнала наконец, полностью забывая о своих беспокойствах. И тут, эта чокнутая начинает орать на меня, что же, это наша манера общения, кричать друг на друга, однако все же любить. Видимо по другому я не умею с людьми которых люблю.
- Ну и оставляй, мне то что, где ты его по... - говорю ей я, уже переставая злиться на нее. Однако, вдруг, увидев лицо этого самого парня, я просто застыла. Вот так встреча. Джей.
- Нет, оставлять его однако никак нельзя, - говорю я, подбирая брата своего мужа под руку. Внезапно, Джей очнулся и смотрит прямо на меня. С учетом всего, неприятное таки чувство.
Неужели, и тут эта семья?!?

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » просто добавь воды