vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » We didn't crack or break or fall

We didn't crack or break or fall

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

When the rain fell and the flood came
And the wind blew hot like hammer on these walls

http://se.uploads.ru/rY7zh.png

Balthazar di Stefano и Liam Sanders
август, 2014 г. солнечно и жарко
IV фестиваль экстремальных видов спорта

В небесном взгляде зажегся голод, пронизывая меня своим желанием сыграть очередной раунд на "слабо". Мне нравился этот взгляд, в нем не было того животного похотливого рвения в мою сторону. Наоборот, он располагал и манил меня своим мальчишеским блеском. Мне было интересно, он сам по себе такой, или слишком умен и знает как вести себя с такими как я? Думаю, на этот вопрос я все равно получу в скором времени удовлетворительный ответ. первое впечатление редко когда оказывается ошибочным, а мистер Ди Стефано, произвел неизгладимое впечатление. Что ж. Я принимаю условия игры, давайте глотнем весомую дозу экстрима и адреналина, и посмотрим, что из этого сможет получится. 

вид балти

http://cdn23.us1.fansshare.com/photos/zacefron/zac-efron-zac-efron-original-hot-744699815.jpg

вид лиам

http://images.orkut.com/orkut/albums3/ATgAAACct78CTOUmzqqxo6fuotX8WKTCNnyXhbkLAsQRn8t2u8ipv_owqDYFIENoFhzTzs7W-KxnDi-vO-MoMHXWmYX4AJtU9VCFnd8UOCkL_7lrWj5Ae3JEtusIdw.jpg

Отредактировано Liam Sanders (2015-02-28 15:44:29)

+1

2

ВВ

На площади звон огня, огня, ищите, как сон, меня, меня
Ласкайте желанным дыханьем, идите след в след.
Услышав последним признаньем глоток, как ответ

Как говорится, интуиция - это способность головы чуять жопой. Вот поэтому когда возникает острая необходимость получить ядреную порцию адреналина и проверить, на что же способен настоящий мужчина, то некто свыше преподносит тебе такую возможность. Которая называется "IV фестиваль экстремальных видов спорта". Бальтазар не любил, когда его жизнь течет равномерно и спокойно, поскольку в один прекрасный день все начинало бесить и надоедать. Вот и он также начал искать себе такие приключения, за последствия которых не было бы потом мучительно больно. Нет, физическую боль испытать после подобного времяпрепровождения  можно было, конечно же, однако же итальянец просто не простил бы себе, если не принял участие в данном мероприятии. Да, там могли поучаствовать абсолютно все: от настоящих профессионалов до любителей-дилентантов.
Ди Стефано к мастеру спорта себе не причислял, но экстрим обожал всей душой. Прыжки с парашютом, с тарзанки, американские горки, всякие-разные аттракционы, на которых сердце замирало или подскакивало так, что билось, казалось, в горле... Все это он горячо любил и при удобном случае принимал участие там, где не каждый рискнет. Зато впечатлений набирался всякий раз на всю оставшуюся жизнь. Более спокойный и рассудительный младший брат всегда поражался такому рвению брата и частенько говорил о том, что Бальтазар выбрал немного не ту профессию. На что старший ди Стефано всегда отвечал, что одно другому не мешает, и что подобный спорт его привлекает подобно своеобразной проверки на вшивость. Но конечно, дабы не тратить нервы своих близких, в этот раз он снова не сказал никому о том, что собирается поучаствовать в очередном фестивале. Ведь экстрим, это прекрасная возможность заполучить пару-тройку самых разных травм, от растяжения до перелома.
День выдался просто замечательным, жарким и солнечным. Бальтазар вдохнул полной грудью теплый воздух, рассматривая людей, которые прибыли на фестиваль. И сканируя людей на предмет того, знакомы ли они с ним, в толпе он выловил стройную и весьма соблазнительную фигурку девушки, с которой познакомился на одном мероприятии. Тогда им довелось поговорить совсем немного, но итальянец никак не ожидал, что и у мисс Сандерс тоже есть подобная своеобразная мания к подобного рода развлечениям. Или же она выступает тут в роли зрителя? Да чего ходить вокруг да около, надо просто подойти, поздороваться и спросить, чем, собственно, Бальтазар и занялся. Пробиться сквозь достаточно плотную толпу было нелегко, но тем не менее мужчина, поправив на плече сумку, сумел обогнуть людей, кого-то не специально толкнув, кому-то наступив на ногу (еще бы, неполных два метра роста, и девяносто килограмм человеку на пальчик), но все-таки достиг желаемой цели.
- Мисс Сандерс, какая приятная встреча! Вот уж кого не ожидал увидеть здесь. Участвуете или же просто присматриваетесь? - поздоровался ди Стефано со слегка опешившей девушкой и, не дожидаясь разрешения, наклонился, взяв ее ручку и прикоснувшись к ней губами, после чего выпрямился и подмигнул ей. Жест получился слегка игривый, да и возможно это было не очень культурно делать в их вторую встречу, но кто знает, чем закончится их знакомство. Уж что-то, а итальянцу практически всегда везло на общение с красивыми и что немаловажно, умными представительницами прекрасного пола. С бестолковыми пустышками-любительницами побрякушек, богатеньких папиков и такого рода содержанками он старался не сталкиваться. Гораздо больше его привлекали те, кто смог добиться всего сам и кто мог поддержать разговор пусть на даже, казалось бы, ерундовую тему.
Интересно, если она участвует. Она как тростиночка, переломится того и гляди. Хотя мне говорили о том, что ей палец в рот не клади, всю руку откусит. Да и смотрит на меня со своеобразным вызовом что ли. Ну если такой вызов будет брошен, то почему бы мне его не принять? Или же побоится?

+2

3

Код:
<!--HTML--><div class="enjanketa">
<style type="text/css">
.blab::-webkit-scrollbar {width: 5px;background: #fff;}
.blab::-webkit-scrollbar-thumb {background: #222;}
.blab::-webkit-scrollbar-corner {background: #fff;}
</style>

<center><div style="width: 500px; background-color: #71b7e3; padding: 5px"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td><div style="width: 250px; padding: 10px; text-transform: uppercase; font-size: 6px; letter-spacing: 3px; font-family: calibri; color: #fff; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #12387c"></div><div style="width: 250px; height: 100px; padding: 10px; background-color: #f0f0f0;"><div style="width: 250px; height: 100px; overflow: auto; padding-right: 5px; font-family: calibri; font-size: 12px; text-align: justify; color: #222; line-height: 99%" class="blab">
</br>
</br>
</br>
Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, </br>
подарите ей сначала хорошее настроение.</br>
</div></div></td><td> <div style="width: 250px; height: 120px; border-bottom: 20px solid #12387c; background-image: url(https://38.media.tumblr.com/3185bedf31992dec8cefd09844b8f2ae/tumblr_n0wqq9j8rS1rwprtoo8_250.gif)"></div></td></table></div></center>

Я смотрела на беспощадное яркое солнце, сквозь призму темных очков, слегка щурясь от белого света. На моих губах играла легкая улыбка. Сегодня был прекрасный день, и я слишком долго ждала его. Проснувшись в приподнятом настроение. Натянув самые обычные джинсы и белую тонкую футболку, белоснежные кроссовки, взъерошила шоколадные волосы и устремилась в новый день. Внутри бурлила доза предвкушения и желания ощутить экстатичный выброс адреналина. Внутри играл знакомый голод скорости. Сегодня я решила обожать свою жизнь вдвойне. И мне не хотелось думать о плохом, вновь цепляться за обрывки своего прошлого. топиться жалостью к себе, и к несбывшемся мечтам. К черту тоску...
Моя ладонь плотно сжимала твердую рукоять байка, выжимая газ на полную. Обрывая встречные улицы и голоса прохожих, рев движка глушил окружающий мир, наполняя меня изнутри бензиновым коктейлем. Острые зубы впивались в мягкую плоть губ от наслаждения. Я знала куда сегодня поеду. И мне хотелось как можно быстрее добраться до контрольной точки моего маленького путешествия...
Даниэль снова опаздывал, а может и проспал после очередной бурной ночи. А мы ведь договорились вместе на прыжок. Точнее поспорили. Аквамариновые глаза были прикованы к очередному смельчаку, который в одно мгновение прыгнул вниз с моста, разрывая голосовые связки на скрипучие ноты. Интересно это удовольствие или все же отчаянный страх и проклятье? Мое сердце замирало каждый раз, когда я представляла как падаю в бурлящую бездну. скованная лишь стальными тросами собственного безрассудства. Порой я выходила за границы своей элегантности и сдержанности, ответственности и спокойствия. Хотя все это лишь призрачный шлейф рабочего класса. На самом деле я всегда была слегка сумасшедшей и непредсказуемой. Наверное поэтому отец всегда пытался держать меня под своим гранитным контролем, думаю была бы его воля, он и вовсе лишил меня свободы. Обрезав крылья у корней и дозируя кислород. Диктатор. Наши с ним отношения на уровне "любимой папиной принцессы" оборвались в затуманенном прошлом десятилетней давности. И я не знаю, чего же мне больше хочется вновь начать подчиняться ему взамен на его трепетную любовь, или продолжать прожигать его своим полным неповиновением, чтобы дать понять как сильно нуждаюсь в нем, и в его признание. Пока что я сейчас нечто среднее, между адом и раем так сказать. Но, я устала от всего этого. Моя карьера взлетала вверх, я добилась многого, но моему отцу все равно будет недостаточно. Никогда.  Это словно героин для конченного наркомана. Который лишь живет от грамма к грамму. Поглощая белую смерть, лишая себя жизни и воли. Чувство когда ты не принадлежишь самому себе, а прогибаешься под гнет системы. Доступность к свободе которая ограничена лишь собственным сознанием. И факторами рамок, которые сама же себе и поставила. Странная человеческая сущность. Все усложнять и делать собственную жизнь невыносимой. Мои братья отличались от меня. Если Даниэль полностью подчинялся отцу, то Кристиан наоборот бунтовал и делала все наперекор. Порой мне казалось, что наша семья никогда и не была семьей. Это лишь какой-то миф, статусность, плохо выбранные роли для светской жизни. Меня выворачивало от всего этого. Хотелось чего-то простого, человеческого. То, что есть у многих, но не было у меня. Променяла бы я свою жизнь на это простое? Хм, скорее да, сделала бы это не задумываясь. Нежели продолжила жить в этом зазеркалье мнимого блеска и очарования шикарной жизни. Светский прайд... Хватит!
Я обернулась на бархатный звук мужского голоса. Вглядываясь в мягкие линии привлекательности и ясности. Яркий озорной блеск небесных глаз, излучал лучистость не тусклее знойного солнца тропического рая. И мои губы тронула обаятельная улыбка. Обычно мужчины удосуживались от меня лишь холодности. Но почему-то именно для него я сделала исключение. - Добрый день мистер Ди Стефано. Скорее участвую, хотя все гораздо сложнее. Мы познакомились пару недель назад, и меня очень удивило увидеть его здесь. В толпе зевак жаждущих экстрима и адреналина. -Какой приятный сюрприз. Ощутив нежное прикосновение его губ на золотистой коже. Его вольность я спустила на тормоза. И не скрою мне было приятно это призменное прикосновение.- Вы здесь с кем-то или одни? Наш общий друг Томас здесь? Томас Брайт был руководителем отдела финансирования, не удивительно, что он был другом вице-президента национального банка. Я невольно обвила ультрамариновым взглядом толпу, в поисках знакомого. Но, все оказалось бессмысленно. Вернувшись к солнечному взору, не смогла удержаться от новой ответной улыбки. -Итак, вы здесь как зритель или же участник?

Отредактировано Liam Sanders (2015-03-25 14:23:47)

+1

4

Не то, чтобы Бальтазар ожидал встретить здесь кого-то из знакомых, но вот мисс Сандерс оказалась одной из тех людей, чье присутствие было для итальянца более, чем приятным. И не менее удивительно было получить тот ответ, что девушка участвует в фестивале. Ди Стефано несколько удивленно похлопал глазами, потом все-таки спустил темные очки с макушки обратно на нос, поскольку солнце палило просто нищадно. Он обвел взглядом толпу на предмет того, где можно было укрыться от жарких лучей, так как от длительного пребывания на солнце без защиты можно было преспокойно схлопотать солнечный удар. И обнаружил один из достаточно больших шатров, где проходила регистрация новичков. Вот туда и нужно было направиться. Конечно он не смел навязываться в спутники к прекрасной даме, мало ли она здесь не одна, но вот что-то ему подсказывало обратное. Иначе бы молодой человек не бросил такую прелестницу одну среди людей. Но не предложить свое сопровождение он не мог, не так был воспитан, да и чего греха таить, не отказался бы от ее компании.
Я помню, что мне рассказывал про нее Томас. Слишком холодная, слишком неприступная, слишком самоуверенная. Все как-то слишком. Но, возможно, ему так показалось только на первый взгляд. И вполне вероятно, что пообщайся Брайт с ней чуть больше или чуть лучше, то у него сложилось бы совершенно иное впечатление. А я вот рисковый, поэтому рискну сделать то, что не получилось у Томаса. Если отошьет, значит не судьба. Но и навязываться не стану. Но все-таки я не хотел бы, чтобы мисс Сандерс осталась здесь без присмотра, хоть я и не претендую на человека, который будет охранять ее и защищать от возможных неприятностей.
- Участвуете? - переспросил ди Стефано и сделал еще один шаг по направлению к девушке. - Вот уж удивительно. Нет, вы не подумайте, я ни в коем случае не хочу вас обидеть или подколоть, но вы ведь понимаете, насколько опасны могут быть подобные затеи. А вот я, - добавил он, отвечая и на вопрос Лиам, - тоже как бы участвую, но, наверное, среди новичков. Поскольку никак не претендую на профессионала в той или иной области. Я очень люблю спорт и стараюсь поддерживать себя в хорошей форме, однако же до фанатизма не доходит.
Где-то в кармане дал о себе знать мобильный телефон. Бальтазар извинился, достал сотовый и посмотрел на экран, на котором высветилась смс от младшего брата. Каким образом чертенок все-таки прознал про то, что старший направился на фестиваль? Ди Стефано задумался: кто еще знал о том, что он здесь? На работе он никого не посвящал в свои планы. Потом ему вспомнился рабочий календарь, куда он сам и его помощница записывала важные встречи, дела и всякие подобные напоминания. Поскольку доступ был у него и у Лианы, то... Черт, о фестивале он написал еще месяц назад и попросту забыл об этом. А на свою рабочую почту и в календарь он мог заходить и из дома. А поскольку Саммерс знала о каждом его шаге практически, то явно доложила Амадео о том, чем занимается ее босс в выходной день.
Если у вас нет паранойи, то это еще не значит, что за вами не следят. Черт побери, надо бы рыжую ограничить в правах несколько, иначе в туалет я тоже по расписанию ходить буду. Надеюсь, что не в ее сопровождении.
Банкир театрально вздохнул, быстренько набросал брату ответ, где сообщил, что он будет осторожен и все такое, не будет  участвовать в опасных конкурсах и так далее. Потом убрал телефон обратно и после жестом показал Лиам на шатер для новеньких.
- Я здесь один и наивно понадеялся о том, что никто не знает об этом. Оказалось, что я наивен, поскольку мой младший братец каким-то образом прознал про то, что я участвую в экстремальном фестивале и теперь читает мне нотацию по смс, волнуется, - белозубо улыбнулся итальянец. - Я хотел вам предложить свою компанию, если вы одна и если не откажетесь от моего предложения. И чтобы вам не напекло голову, предлагаю проследовать вон туда для регистрации новеньких. Заодно посмотрим, что там для нас предлагают. А вы...не боитесь? Смелая, - со стороны можно было сказать, что голубь распушился, воркует и обхаживает голубку, надеясь на ее расположение. Кадрится, как говорят в народе. Но нет, это было практически обычной манерой общения для банкира.

+1

5

Код:
<style type="text/css">
</style>

<center><div style="width: 500px; background-color: #71b7e3; padding: 5px"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td><div style="width: 250px; padding: 10px; text-transform: uppercase; font-size: 6px; letter-spacing: 3px; font-family: calibri; color: #fff; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #12387c"></div><div style="width: 250px; height: 100px; padding: 10px; background-color: #f0f0f0;"><div style="width: 250px; height: 100px; overflow: auto; padding-right: 5px; font-family: calibri; font-size: 12px; text-align: justify; color: #222; line-height: 99%" class="blab">
</br>
</br>
</br>
Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, </br>
подарите ей сначала хорошее настроение.</br>
</div></div></td><td> <div style="width: 250px; height: 120px; border-bottom: 20px solid #12387c; background-image: url(http://hipics.ru/images/2015/03/25/1780e6.gif)"></div></td></table></div></center>

Дневное солнце опаливало макушки деревьев, заставляя листья душистой зелени стонать под палящими лучами.  Не смотря на конец знойного лета, погода стояла потрясающая. Во рту пересохло и я машинально облизнула губы. В поисках живительной жидкости. Увидев автомат с энергетическими напитками. - Вы не хотите пить? Легким движением указывая жестом на автомат. Приглашая манящим взглядом своего нового спутника. Было странно ощущать такую легкую симпатию к практически незнакомому мужчине. А что я о нем знала? Да практически ничего, кроме того, что наша компания держала счет в его банке и он инвестировал несколько центральных проектов. Да и отзывались всегда о мистере Ди Стефано весьма положительно. Но, когда я увидела его впервые трудно было представить человека с его внешностью на месте главы банка. На ряду с тем, что он явно выглядел моложе своих лет, так еще был обладателем притягательности. Высокий, с хорошей спортивной фигурой, с четкими и утонченными чертами лица и выразительными небесного цвета глазами. Умен, незауряден и эта мальчишеская улыбка не могла оставить ни одну особу женской половины человечества равнодушной к ней. Такой мужчина стал бы ярким магнитом и признаком ревности для его избранницы. Мы шли не спеша, и с ним я чувствовала ненавязчивую легкость. Как не крути, но он действовал на меня весьма приятным образом. Пока что решила снять свою любимую маску неприступности.
-Участвую и выбираю между прыжком с парашютом и тарзанкой. Опуская монетку в аппарат. Ожидая холодной баночки напитка.  -Я понимаю, не волнуйтесь. Именно поэтому я с семнадцати лет езжу на байке. Который подарил мне мой старший брат. Еще обожаю сноуборд и серфинг. Так что экстремальные виды спорта мне не чужды. И вы меня не обидели не в коем случае. Это вполне нормальная реакция на мою внешность. Меня считают либо пустоголовой куклой либо папиной избалованной принцессой, что по сути одно и тоже. Это было действительно так, и практически именно из-за этого мнения мужчины и удосуживались от меня лишь презрения и холодности. Глупо было подходить ко мне с банальными пикаперовскими приемами, которые я знала наизусть. Спасибо моему бывшему Стоуну. Научил всему что я должна была знать. Вообще за все мои 27 лет, я встречала так мало мужчин которые смогли расположить меня к себе и завоевать некое доверие и дружбу, не беря в расчет Майкла и бывшего мужа. И вот на первый взгляд Бальтазар оказался один из этой редкой породистости. -Поверьте это похвально, что вы так открыто говорите девушке об этом. Многие бы на вашем месте уже давно бы распушили петушиные крылья в попытках произвести впечатление. Поздравляю мистер Ди Стефано вы только что получили еще один бонус в свою копилку. Открывая банку и делая глоток протягивая алюминию баночку -Не хотите? Продолжая открыто улыбаться приятному собеседнику. -Я тоже среди новичков кстати, к тому же с парашютом я прыгала несколько раз и в паре с инструктором. Вот захотелось после окончания курсов попробовать одной. Очередной крик разрезал бурлящий поток толпы и музыки. Обернувшись на его зов, поднося раскрытую ладонь защищая глаза от солнца, чтобы разглядеть очередных смельчаков на тарзанке с моста. -Но сегодня меня больше все же интересует вон та штука. Кивая в сторону прыгунов. Да и мост этот считается самым высоким и выдающимся в Сакраменто. Рассмеявшись. -О не повезло вам, пожалуй я бы получила нагоняй лишь от отца или высказывания что-то типо "Лиам, не приспичило уподобляться простым смертным в их грехах и портить мою репутацию, человека который не смог воспитать нормально дочь, и пытается еще руководить компанией." Что-то в этом роде, для папочки статус превыше всего, а не моя безопасность на самом деле. А вот мама точно заперла меня бы дома и устроила целую лекцию о том, что какая я беспечная и не думаю о ее сердце и нервной системе. Покончив с живительным напитком охладив разгоряченную кровь, что уже кипела в предвкушении дозы адреналина, я направилась за своим спутникам, соглашаясь на его предложение. - Я бы с удовольствием, раз уж мы сегодня в одиночестве, почему бы и нет. И Бальтазар, может быть все же перейдем на "ты", меня слегка напрягает этот официализм в беседе, раз уж мы решили провести вместе этот день. Подходя к шатру с регистрацией. Беря со столика перечень развлечений. Внимательно изучая его. -Ну так что думаешь? На чем остановимся? Если серьезно я бы выбрала еще гонку на  квадрациклах по внедорожнной местности, тарзанку как уже говорила тебе, и кстати если ты составишь мне компанию в паре, буду весьма признательна, думаю это будет захватывающе весело. 

+1

6

День обещал стать выдающимся и запоминающимся в первую очередь для Бальтазара. Потому что братец одобрил его очередную выходку. Ну а как он мог не одобрить? Разве что самолично приехать сюда и прочитать старшему лекцию о вреде экстремальных видов спорта для здоровья еще раз. А еще потому, что ему посчастливилось повстречать здесь Лиам. Надо сказать, что ди Стефано практически всегда очень везло на хорошие и полезные знакомства, после встречи с прекрасной дочкой мистера Сандерса, он имел честь познакомиться с ним лично, и в результате этой встречи компания Сандерса перевела счета в Национальный банк, за что вице-президент получил еще один плюс в карму от своего руководства. Он никогда не доверял первому впечатлению, которое произвел на него человек, будь то оно хорошее или же плохое. Потому как человек может повести себя по-разному в определенной ситуации. А также мужчина не особо доверял слухам, которыми, как известно, земля полнится. Слухи могут распускать завистники, враги и недоброжелатели, хорошие люди или верные товарищи никогда не будут обсуждать тебя за твоей спиной и придумывать небылицы.
Также получилось и с Лиам. Бальтазар не искал с ней очередной встречи, но сегодня, казалось, сама судьба свела их вместе, и итальянец был этому несказанно рад. Более того, красивая и очень притягательная девушка не отказалась от его компании, не стала задирать нос и строить из себя неприступную статую свободы, разве что без короны и факела. Она вела с ним себя раскованно, но в рамках приличий и даже свободно. Бальтазар очень не любил пустоголовых пустышек, которые не видят дальше своего носа, трещат о деньгах, развлечениях и тряпках, не имея в голове и десятка извилин, то бишь являются обладательницами девственно-чистого мозга, если таковым этот орган можно назвать. И в течении сегодняшнего дня банкир был более, чем уверен в том, что он сможет узнать Лиам чуть больше, и она позволит ему это сделать. Приставать к ней он не думал, однако от легкого флирта отказываться также не собирался. Почему бы и нет, если есть определенные границы, черта меж которыми видна им обоим.
- Сегодня очень жарко, и если честно, я не отказался бы от душа или же от купания в бассейне или озере после всего того, что нам предстоит, - солнце припекало, и Бальтазар направился вслед за Лиам к автомату с напитками. Девушка опустила монету, и через минуту автомат выдал жестяную баночку с прохладительным. Мисс Сандерс весьма вежливо предложила и итальянцу немного освежиться. - Благодарю, не смею отказаться. И если быть честным, то я не рассматриваю красивую девушку, как безмозглую куклу. Безусловно, такие представительницы прекрасного пола есть и их немало, но я привык составлять мнение о человеке не с первого взгляда, а пообщавшись с ним. Красота вовсе не подразумевает под собой глупость, и я вовсе не считаю красивую девушку бестолковой, - мужчина улыбнулся; и они достигли шатра. Внутри стояли столики для регистрации и, прежде всего стоило обдумать те виды спорта, где можно было поучаствовать. Чем Лиам благоразумно и занялась. Бальтазар тем самым огляделся и цапнул инструкцию с правилами, в которой говорилось о том, что под тем или иным экстремальным развлечением подразумевается, кто не может участвовать при наличии каких-либо заболеваний или отклонений, какая экипировка предоставляется участникам и так далее. Далее последовало предложение от мисс Сандерс общаться на ты безо всякого официоза. Еще один шаг к некоему сближению сделан, к тому же предложение исходило от самой Лиам. Ди Стефано довольно кивнул, соглашаясь с этим и посмотрел через плечо девушки на тот список, который она держала в руках.
- Я не откажусь от тарзанки, в детстве я несколько раз прыгал с нее, получая непередаваемые ощущения, а моя матушка всякий раз хваталась за сердце, видя, как ее дражайший сынок представляет собой птицу почти что свободного полета, - слегка ухмыльнулся Бальтазар, вспоминая, как мама крестилась и прятала лицо на груди отца, ругая последними словами его за то, что разрешил, и сына за то, что весь в папеньку. - Только сейчас за свою реакцию я не отвечаю. Клятвенно постараюсь громко не материться и не вспоминать в полете всех родственников до седьмого колена, - итальянец облизнул губы, подмигнул Лиам, раздумывая над ее предложением прокатиться на квадроциклах. Там они могут составить друг другу конкуренцию, чего не скажешь о тарзанке. Но у них весь день впереди, и они обязательно найдут, в чем посоревноваться.
- Признаюсь честно, я поражен тем, что тебе нравится экстрим. По той элегантной леди на мероприятии я бы не сказал, что она довольно безбашенно и смело гоняет на байке, - банкир говорил чистую правду без доли иронии и сарказма. Такие девушки рождаются не каждое столетие, и итальянец был безумно доволен тому, что такая девушка ему встретилась на жизненном пути. - Да по мне, наверное, тоже не скажешь. Хотя я люблю плавание и зимние виды спорта, иногда катаюсь на роликах и совершаю пробежки по выходным. В общем стараюсь вести здоровый образ жизни, поскольку в здоровом теле здоровый дух. А в лучшем случае - одно из двух.

+1

7

Код:
<style type="text/css">
</style>

</br>
</br>
</br>
Дай каждому дню шанс стать </br>
самым прекрасным в твоей жизни! </br>
</div></div></td><td> <div style="width: 250px; height: 120px; border-bottom: 20px solid #12387c; background-image: url(http://sh.uploads.ru/pBsi7.gif)"></div></td></table></div></center>

Он был на столько мил, что захватывало дух, от его яркой и озорной улыбки, такой открытой и солнечной. Казалось она проникала в самую душу и согревала своим неотразимым светом и энергией. Мне было сейчас так хорошо и спокойно, я давно не встречала таких людей как он. И меня тянуло к нему как к магниту. Люди делятся на две категории, и каждая из них притягивается к подобным людям. Только вот итог может оказаться противоречивый. Одни будут обожать и упиваться такими как Балти, а вот другие, захотят растоптать и уничтожить, погасить динамичный свет. И глядя в глаза Бальтазару я искренне и от всего сердца желала ему только самого лучшего. И чтобы на его пути таких людей не попадалось. Мне к сожалению не так повезло, и я встретила Эйдана Блейка. И мой внутренний огонек погас, и за долгие десять лет, так и не смог вспыхнуть вновь.
Мы стояли друг напротив друга, заряжаясь мерцающей энергией внешней атмосферы. Жизнь вокруг нас просто бурлила. Миллиарды заряженных неонов блуждали в воздухе, заставляя адреналин зашкаливать в знойных телах спортсменов. Мне нравилось это щекотливое ощущение. Предвкушение, чего-то захватывающего и опьяняющего. Я любила скорость, драйф, мчаться на бешеной скорости на перегонки с опасностью. Но я так и не смогла пересечь границу, где опасность завладевает тобой и возбуждает тебя до предела. Наверное мой инстинкт самосохранения, все же сильнее безрассудства. Но сегодня я решила упрятать его в дальний угол моего сознания. И постараться вкусить весь спектр эмоций от сегодняшних развлечений. И мистер Ди Стефано, с любезностью и даже с охотностью решил поддержать меня в этом безумстве.
-Ммм купание? Заманчивое сладостное предложение заставили призадуматься, в любой другой ситуации, я бы уже с ходу ответила очередным колким отказом. Но для него мне хотелось сделать исключение. Снова. это было странно, но как-то приятно что ли... я и сама до сих пор не разобралась, чего мне хочется. Но определенно узнать как можно больше о нем. -Заманчивое приглашение, только к сожалению у меня нет купальника. Но, думаю мы сможем что-нибудь придумать на сей счет. Губы вновь растянулись в ответной улыбке.  Осторожнее Лиам, ты слишком много улыбаешься ему. Хотя это не составляло труда. Его рассуждения вызывали уважение. Он был красив, умен, богат и успешен. Наверняка его буквально разрывают на части поклонницы. Только вот сам Бальтазар казался разборчивым в этом плане. Раз пришел один, да и на приеме когда мы познакомились, с ним не было никакой спутницы. О не беспокойся, матов я не боюсь, но думаю в крике составлю тебе компанию. Так что можно будет устроить неплохие соревнования по тому, кто кого перекричит. Сразу предупреждаю, ты проиграешь.
пройдя регистрацию, взяв номерной бейдж, где были вписаны наши имена на тарзанку, направились к выходу. О, байки это отдельная история. К сожалению мои родители до сих пор выносят мозг моему братцу за сей необдуманный поступок по отношению ко мне. Брат после определенного периода моей жизни... Я запнулась, с трудом подбирая слова. Стараясь обойти на крутом повороте слишком болезненную тему. Вновь входя в колею, скрывая мимолетную тень грусти в аквамариновых глазах.
Выйдя на свежий воздух. Вновь окунаясь в солнечный жаркий вихрь лета. Я зажмурилась, но очки одевать отказалась. Мне хотелось продолжать свое общение с Бальтазаром на равных, и не прятаться под зеркальным стеклом. Так вот, чтобы поднять мне мое... эм... настроение и взбодрить. Он подарил мне мой первый байк. Он кстати до сих пор храниться в гараже. Продать его рука не поднимается. И я его слишком люблю, чтобы найти в себе силы расстаться с ним. Как-нибудь покажу тебе его. Весьма необычный и сделан специально для меня. Вообщем Даниэль научил меня всем азам и записал в школу экстримального вождения. Ты еще больше удивишься, когда узнаешь, что я достаточно неплохо разбираюсь и в технической части моего пристрастия. И могу спокойно разобрать и собрать обратно. В этом тоже большая заслуга Дани. Подойдя к небольшой очереди, я протянула бейдж мускулистому парню. Придется подождать мисс. Перед вами еще два прыжка. Кивнув в ответ, я направилась к краю моста. Облокатившись о перила и повернувшись вновь к своему новому знакомому. Думаю наши вкусы во многом совпадают. Только вот на роликах, признаться честно я действительно плохо катаюсь. И постоянно падаю. Так что в моем детстве о целых коленях и локтях не могло идти, и речи. Мама всегда говорила, я ходячая катастрофа и магнит для неприятностей.
Очередной душещипательный крик разрезал воздух на куски. И все внимание было приковано к очередной порхающей паре, болтающихся вверх и вниз на тросе. -Точно готов к прыжку? наклонившись к нему и заговорщицки промурлыкнув возле уха. Вновь оборачиваясь к нему. С трудом подавляя нервный импульс внутри. Запустив тонкие пальчики в мягкие волосы, доставая второй рукой из кармана резинку и стягивая непокорные локоны в тугой хвост. Чтобы после прыжка, моя прическа не походила "на разряд в 220 Вт", терпеть не могла растрепанный и не аккуратный вид. Конечно я не отказывалась в легкой небрежности, но выглядеть как чучело огородное не могла себе позволить. Я точно теперь готова. Покончив с прической.

Отредактировано Liam Sanders (2015-04-08 16:41:27)

+1

8

Наверное, если бы здесь был Амадео, то младший братец наверняка стал отговаривать старшего от необдуманного риска. И в какой-то степени Бальтазар его прекрасно понимал и, вполне возможно, на его месте поступил бы точно также. Ведь может случиться любая неприятность в самый неожиданный момент. Кто знает, на сколько точно и крепко закрепят инструкторы страховку? И сколько происходит несчастных случаем на подобных любительских соревнованиях? Этим Бальтазар никогда не интересовался, но всегда предпочитал не думать о плохом и быть оптимистом. Или же следовало отговорить и Лиам от такого небезопасного прыжка?
Но тогда какой был смысл вообще приходить сюда? Нет, все должно быть хорошо и не следует ждать чего-то опасного и негативного, потому что как известно мысли материальны и можно подумать что-то или пожелать в тот самый час, и оно сбудется. Нужно настраиваться только лишь на позитив. И почему-то сейчас ди Стефано почувствовал себя словно Симба из диснеевского популярного мультфильма "Король Лев", которого отчитывает его отец, великий король Муфаса: "Мало того, что ты не послушался меня, ты сделал это специально. И ты подверг опасности Налу". Налу или же Лиам подвергать опасности Бальтазар как раз-таки не хотел. Да и самому не желалось нажить неприятностей на свою голову или другие части тела.
- Да, потому что я привык все-таки содержать себя в чистоте. Да к тому же, если рядом находится красивая девушка, выглядеть немытым кабанчиком мне тоже неохота, - итальянец подмигнул девушке, ловя ее белозубую улыбку. Он вспоминал ее на том самом мероприятии, где мисс Сандерс вела себя подчеркнуто строго, отвечала вежливо и вообще достаточно редко на ее красивом личике можно было увидеть доброжелательную улыбку. Нет, она не слыла букой, но вот то, что она похожа на неприступную Снежную Королеву, этот эпитет в отношении Лиам банкир слышал и не раз. Тогда он тоже подходил к ней к осторожностью, не с опаской, того требовал этикет и воспитание Бальтазара. Но сейчас она была спокойной, раскованной и, кажется, доверяла итальянцу. Это и подкупало.
Наверное, мы часто меняем свои маски: на работе мы одни, на отдыхе другие, в семье все совершенно иначе, а с любимыми или близкими людьми все абсолютно по-другому. Может быть это неправильно, но того требуют обстоятельства и сама жизнь. Также мужчине очень понравилось то, что Лиам не отказалась искупаться, даже наоборот, пошутила на тему отсутствия купальника. Итальянец как-то машинально взъерошил собственные волосы, задумавшись на некоторое время и вновь посмотрел на девушку. - Кхм, ну я тоже не захватил с собой плавки. Вот как-то не подумал насчет этого. Но я клятвенно обещаю не подсматривать за тобой, пока ты будешь переодеваться, - ну правда, он очень постарается, хотя признавался самому себе, что удержаться от соблазна будет очень сложно. Но нельзя, чтобы у Сандерс возникло ощущение, что он специально куда-то ее заманивает, чтобы совершить в отношении ее драгоценной персоны какие-то непотребства. Он всего лишь обычный мужчина со здоровыми инстинктами, являющийся ценителем женской красоты.
- кхм, братец говорил о том, что глотка у меня луженая. Вообще я кричу достаточно редко, просто могу говорить эмоционально и достаточно громко, а некоторым начинает казаться, что я на них ору. Порой нужно уметь контролировать свои эмоции, но у меня не всегда это получается, хотя я очень сильно стараюсь, - последнюю фразу итальянец произнес несколько виновато, словно отчитывался за какой-то проступок. Но все-таки шуточки Лиам разряжали обстановку, и банкир более или менее успокоился. Он приколол к футболке выданный им номерной бейджик и осмотрел очередь впереди.
Пронумеровали нас всех. Чтобы было легче потом трупы опознавать по номерам. Тьфу, Бальтазар, ты кретино итальяно. Бросай эти идиотские мысли и обращай все свое внимание на свою внезапную, прекрасную и интересную даму.
Тем временем Сандерс рассказала ему про то, что ее брат подарил ей первый мотоцикл. Видимо, с этим связаны не очень хорошие воспоминания, поэтому девушка на секунду погрустнела, но потом продолжила рассказывать историю с упоением и даже пообещала показать байк Бальтазару, на что тот несколько удивленно поднял брови, но был весьма доволен этим предложением, на что удовлетворенно кивнул. Ему вспомнилось, что ему его первый мотоцикл подарила...мама. А потом втихаря он стал катать на нем младшего брата и учить и его водить этот скоростной транспорт. Ох и досталось ему, когда матушка застукала их и высказала старшему из братьев все насчет того, что он подвергает младшенького опасности...
Лиам и Бальтазар ждали своей очереди, и итальянец наклонился, чтобы как следует затянуть шнурки на кроссовках и, когда почти выпрямился, услышал ласковое мурлыкание девушки возле уха на предмет того, готов ли он.
- Конечно готов, а теперь нам нужно как можно лучше проверить всю страховку. Хотя я уверен в профессионализме инструкторов, - их очередь подходила, и через секунду у банкира заложило уши из дикого визга девчонки, совершившей свой головокружительный прыжок. Ох, если и Лиам такая сирена, ему придется несладко. Но нельзя ударить в грязь лицом, и ди Стефано внимательно наблюдал за тем, как инструктор закрепляет ремни на девушке. После того, как закончили с ним, он подошел к Сандерс, заглянув в ее прекрасные глаза.
- Ты отправишься со мной в бездну!

+1

9

Странно, но рядом с Бальти я чувствовала себя легко и непринужденно. Мне вообще казалось, что мы знаем друг друга, добрую сотню лет. Хм, слишком странно. Сейчас я даже не особо понимала как к этому относиться. Либо насторожиться и предостеречь себя, либо наконец-то окончательно расслабиться и просто плыть по течению наслаждения и удовольствия от приятной компании. Смотря в кристальные и чистые глаза итальянца, я все больше убеждалась в том, что душа его такая же. Он отличался от многих с кем мне приходилось хоть как-то пересекаться. И казалось, что в отличие от моих братьев, таких мужчин просто больше нет. Но, я ошиблась. По крайне мере мне очень хотелось в это верить. Мы тонули в людном потоке людей, и рядом с ним, меня это не особо волновало. Нельзя сказать. что я нелюдимая.  Моя работа непосредственно связана с общением огромной массы людей. Но в минуты отдыха мне порой хотелось быть от них как можно дальше.
-Спасибо за комплимент, и в ответ не могу не подчеркнуть твою притягательную внешность. Наверняка у такого как ты, свой личный фанклуб, ну или девушка как минимум. И я серьезно не поверю, если ты сейчас скажешь, что у тебя ее нет. Бальтазар Ди Стефано, я могу с уверенностью заявить вы редкостный экземпляр, вымирающей нормальности мужской половины человечества. Смеясь собственному заявлению.  Я даже не могла сообразить, то ли шучу с ним, то ли флиртую. Но одно, я знала точно. Мне бы очень хотелось продолжить наше общение, и может быть когда-нибудь мы могли бы стать друг для друга родственными душами. А может итальянца тоже когда-то обидели или предали? Хотя вряд ли все же. Слишком он жизнерадостный и энергичный, скорее он ни раз разбивал женские сердца.
- Хорошо, я тоже поклянусь не подсматривать за тобой. Скрещивая за спиной два пальчика в виде крестика. В самом деле, а что такого? Ну, он ведь правда слишком хорош собой. Хотя бы ради просто невинного удовольствия.
-кстати об эмоциях, у меня наоборот, я порой слишком сдержанная и держу себя в руках. Хотя у меня есть и своя точка критическая. Но лучше до нее не доводить. Слишком опасно. Хотя моя работа связана как раз с людьми разного плана, и нужно уметь держать себя в руках.
Очередь внезапно слишком быстро дошла и до нас. Почему-то в голове промелькнула мысль, слишком быстро, и надо бы нам чутка притормозить разбег. Но все же нужно пожалуй сжать страх в кулак, и не казаться трусихой. Хотя у самой сейчас остановится сердце. Мда, уж, это мне не на байке гонять. Резкий и истошный крик вновь резанул по слуху, оглушая своим отчаянием. -О черт, надеюсь у меня не настолько здоровые голосовые связки. интересно кляпы у них предусмотрены?
Остановившись возле инструкторов, и выслушав их краткий инструктаж по безопасности. Стойко выдержала момент, пока нас с Бальтазаром пристегивали ремнями друг к другу, и я еще раз вдохнула приятный экзотический аромат итальянца. Пытаясь отвлечься и не смотреть вниз. Нас подтолкнули к краю пропасти.  -Черт подери, и чего меня все время несет туда куда не надо. Натягивая улыбку, сглатывая порыв чтобы не вцепиться в инструктора и не заорать во все горло "На фига мне все это надо! Снимите меня отсюда !" Мои руки сами потянулись к итальянцу и вцепились в упругие сильные плечи. -Надеюсь ты не возражаешь, обещаю не впивать свои ногти в порыве страха. Еще один маленький шаг к краю. -Хотя не фига не обещаю! Аквамариновые глаза утонули в голубизне небесной лазури итальянской страсти. И на долю секунды я почувствовала сногсшибательное предвкушение полета, и страх отпустил. Давая вырваться новым ощущениям. Температура молниеносно взлетела вверх, заставляя адреналин впрыснуть ядерную дозу эйфории. -К черту все. Я чуть поднажала и откинулась назад, затягивая Бальти в бесконечную сочную пропасть, и со сладким легким восгласом от веселья, экстаза и удовольствия мы полетели вниз к бездонной глади воды....

+1

10

Бальтазару очень нравилась Лиам. И не только, как красивая девушка. Он вел себя с ней легко и непринужденно, не чувствуя никаких преград в общении, будто бы они познакомились не совсем недавно, а знают друг друга уже довольно длительный срок. Такие знакомства у итальянца случались нечасто, в особенности с представительницами прекрасного пола. Почему-то  одно время при знакомствах с девушками у Бальтазара складывалось ощущение какого-то использования. Он использовал их, они использовали его в каком-то смысле этого слова. Но иногда, как в случае с Лиам, Бальтазар не рассматривал её как объект плотских утех. И не потому, что прекрасная красавица пользовалась славой Снежной Королевы. Пусть лучше так, чем быть подстилкой для тех, кто думает только об этом. Ди Стефано тоже думал, как и любой здоровый мужчина, альфа-самец эдакий. Но все-таки его воспитание не позволяло ему поступать с женщинами так, как это делают иные мужчины. Он любил женщин, любил ухаживать, любил узнавать от них и о них что-то новое для себя, ведь что бы тогда делали мужчины, если бы на земле не было женщин?
- Лиам, я не умею краснеть, но мне кажется, научусь прямо сейчас, - итальянцу и вправду было несколько неудобно слушать комплименты от Сандерс. Ведь как правильно комплименты и красивые слова говорят мужчины, но мужчины ведь тоже люди и тоже в какой-то степени любят ушами. Слышать нечто приятное от Лиам...словно сладкую патоку девушка вливала ему в уши. И ведь она говорила не потому, что нужно сделать ответный комплимент, а Бальтазару казалось, что все это идет от чистого сердца. Скорее всего, так оно и было. - фан-клуба у меня точно нет, ну или я об этом не знаю. Я же не рок-звезда какая. И...ты будешь удивляться, не верить мне, но на данный момент жизни девушки у меня нет. Я расстался с ней около месяца назад. Так получилось, как там говорят в такой ситуации - характерами не сошлись, - банкир непринужденно пожал плечами. Не то, чтобы эта тема была неприятной, ди Стефано мог разговаривать абсолютно на любые темы, но ведь не о личной жизни нового знакомого сейчас Лиам хочет узнать? А он просто ответил на ее вопрос.
- Оу, я тебя прекрасно понимаю, я ведь и сам чрезвычайно эмоциональный, возможно даже слишком. Но такова моя кровь, итальянцы - все шумные, - мужчина широко улыбнулся и развел руками. - Знаешь, у нас в Италии есть поговорка: если итальянцу связать за спиной руки, он не сможет разговаривать. Мы очень много жестикулируем, - тем временем инструктор стал проверять защиту и крепления страховки у Лиам, а Бальтазар чрезвычайно внимательно следил за всем этим. Больше за ней, чем за собой. - Кляп, говоришь? Да я сгрызу этот кляп, даже если он и предусмотрен, - ухмыльнулся он, подняв руки, позволяя инструктору заниматься собой. И только потом подошел вплотную к девушке, которая положила руки ему на плечи. Покосился вниз, оценивая высоту прыжка. Слегка сглотнул, лететь было весьма прилично. А ведь он хотел еще с парашютом прыгнуть. Тут хотя бы эту головокружительную тарзанку пережить. А позориться перед Лиам и бояться слишком неправильно и слишком поздно. Ди Стефано слегка облизнул губы и заглянул в глубокие глаза Лиам.
- Я привык, когда мне расцарапывают спину, - подмигнул он Сандерс, и это было последнее, что он успел сказать, когда инструкторы ненавязчиво подтолкнули их к краю бездны. Отступать некуда, и будь, что будет. Секунда, Лиам разворачивает его спиной к пропасти, толкает, и парочка с криком падает вниз. У Бальтазара в первые секунды немного заложило уши и от крика и от самого прыжка, однако же он крепко держал Лиам, не собираясь ее отпускать, что бы то ни было. В каком это будет смысле, решать, наверное, пока только ему, однако страховка сработала, спружинила и уже через некоторое время пару аккуратно опустили на землю, отстегивая ремни. - Это было просто очешуенно! Ну как ты, жива? - он с улыбкой смотрел на Лиам. - Вроде бы не поседела.

0

11

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » We didn't crack or break or fall