vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » какого черта?! ‡... или как увидеть девушку мечты пьяную

какого черта?! ‡... или как увидеть девушку мечты пьяную

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Участники:Callisto Ribalta <-> Terry Walker
Место и время: ночь, около 03:00, лестничная клетка многоэтажки, в ночь с 9 на 10 февраля
О флештайме: Напиться? Это первое что должно заглушать боль. Делать глупости? всегда и везде, особенно когда впервые выпил столько алкоголя и тебя дотащил до дома неизвестный парниша. Пытаться выломать дверь друга? Могу. Умею. Практикую.

Отредактировано Callisto Ribalta (2015-03-01 00:37:03)

0

2

Чем может заниматься девушка, которая разочаровалась в жизни и в любви в целом? Как может чувствовать себя брошенная женщина, которая обожглась, и эти отпечатки навсегда останутся в ее сердце, как рана, которую временем не залечишь. Ответ прост. Больно, одиноко и хочется царапать стены, потому что кажется только так боль становится более ли менее выносимой, и ты все еще чувствуешь что существуешь и живешь вообще. В прочем в этот раз же царапанье стен не помогает и тогда, и только тогда можно решится на такой шаг как поход в ночной бар, где можно надраться так, что забудешь обо всем на свете. Стоит учесть что внимательно надо определять свои литры, и понимать, когда зона уже была преодолена, а когда ты подползаешь к границе смерти. В прочем, главное чтобы нашлись люди, которые смогли бы тебя поднять и вынести из этого заведения, а еще и следит, как тебя выворачивает на землю, и ты стоишь на четвереньках. Думаете так ведут себя только девочки - разгильдяйки? ну ни в этом случаи. Видеть пьяную Каллисто было вообще еще тем зрелищем. Прежде она никогда не пила, и даже не думала что возьмет в рот эту гадость, а тут она умудрилась не только надраться в стельку, но и познакомится с парнем, проблеваться, а затем ее отвезли домой, где ее спаситель и покинул. С трудом открыв дверь подъезда девушка медленно стала подниматься по ступенькам. Первые ступени давались тяжело, и она буквально ползла по ним, дальше уже было легче, но все равно. Благо она жила на третьем этаже, и ей не пришлось долго подниматься. Всего около получаса, ну наверное около того. Время Калли не засекала, зато точно знала что она чертовски хочет воды, а еще есть и спать, и конечно же в туалет. Преодолев наконец все ступени она встала между двух дверей, и пыталась понять какая же ее квартира. В голове все плыло, и в прочем ей уже было все равно. Подойдя к ближней двери она стала тарабанить в нее.
- Я хочу домой. Очень хочу домой! - кричала девушка, продолжая бить в дверь ногами, руками, а затем уже от бессилия сползла вниз и села возле стены, закрыв глаза. Ее платье было слегка задрано, на ноге был лишь один кед, волосы растрепаны. Не лучший видок для нее, но ей было так плевать на все, главное чтобы быстрее прошло опьянение. Девушка закашляла и закрыла глаза, слыша как дверь открывается и кто-то делает шаг в коридор, где пахло сыростью.

+1

3

Сон состоит из двух фаз. Первая фаза – это медленный сон и в этой фазе   мозг отключается и отдыхает. Вторая фаза сна быстрая. Именно в данной фазе сна приходят сновидения. А еще мозг анализирует информацию ушедшего дня.
Но что анализировать Тэрри? Ведь день, похож на предыдущий: он наполнен проблемами в университете, переполнен нотами любимого пианино и ночными огнями клуба. Наверное его мозг устал анализировать одно и то же каждую ночь. Как следствия сны у него были или слегка похожи друг на друга, или настолько странные, что в пору вызывать психиатра.
Например, ему часто снятся  цветные клавиши пианино или птички представлявшие собой простые отрывки лекций. Но если эти странные сны   он мог терпеть, то сны про Калисто он не мог вынести. Частенько ему снилась девушка сидящая на облаке, а на ее голове красовался венок из цветов, а в иной раз ему снился легкий невесомый поцелуй девушки.
После таких снов парень просыпался в слезах, ибо, несмотря на душевную близость он за все эти 14 лет знакомства не целовал ее, не прикасался к ней больше чем того требовал дружеский этикет. 
Он любил ее. Он научился дышать в унисон с ней, понимать ее, но он никогда себя не выдавал. Она его вечная любовь, которая была априори обречена на крах. Пора признать, она лишь считает его другом, раскрывая ему свои чувства, эмоции, тайны, но запирая перед ним свое сердце.
Его маленькая Калисто дарила свое сердце мужчинам под сороковник, он разменивался на всяких девушек и дам намного старше него. Однако его любовь лишь росла умножаясь на бесконечность Эта паутина в которую запутался он сам. Это липучка, к которой он прилип еще будучи семилетним мальчиком. Это безнадежно.
Данный день прошел за компьютером, на котором парень печатал очередной доклад к предмету. Парень успевал всюду только благодаря своим мозгам. Сдавая  главные предметы на отлично,  а втростепенные кое-как . Ему нравилось учится, но он просто не успевал 
Он уставал. Нередко засыпая вовремя того или иного занятия. Вот и сегодня парень уснул перед компьютером   при написании работы.И сейчас трудно было сказать какая именно фаза сна преследовала его, но одно было ясно точно  - ему опять снилась она.
Вот Калисто стоит на краю пропасти и отчаянно зовет на помощь. Крупные слезы, похожие на бриллианты чистой воды покидали ее изумрудные глаза. Слезинки падали вниз и разбивались об острые скалы
Вокруг горы, а бедная девочка одна, все почему- то отвернулись и бросили ее. Во сне девушка делает шаг в бездну. Она наверняка ищет избавления от этого пустого и холодного мира.  Но Тэрри ловит ее за руку и прижимает к себе. Обнимает девушку, заслоняя от невзгод.
Сверху на г них обрушиваются камни и падают на землю вокруг них с огромным грохотом. Однако эти камни не навредили им потому что вокруг них вакуум. Они помогают друг другу, они друг другу нужны.
- Мне тут страшно.  Я хочу домой! Я очень хочу домой! – шепчет девушка, смотря в глаза кудрявому парню
Вскоре ее голос начал отдалятся, а девушка попросту растаяла  в воздухе.
-Калисто, Калисто! Не уходи!- произнес парень , когда последние  очертание девушки растаяли  перед глазами
Парень вздрогнул и посмотрел в темный монитор компьютера
- Калисто!  - прошептал он уже наяву и вздрогнул от того, что кто-то   пытается взломать ему дверь.
- Это что еще за   барабашки тут бродят? – прошептал парень и не ожидая более и минуты подошел к двери иоткрыл замок
Рывком открыл дверь  и делает шаг в подъезд, с фразой
- Слушайте, вы.. – но парень не договорил, увидев пьяную  Каллисто,которая жила напротив.Надо сказать Уокер был в шоке, когда увидел девушку такой.  Раньше она так не напивалась, никогда.
- Калисто? – голос был напуганный, но больше реплик не последовало.
Парень взял девушку на руки и отнес в одну единственную комнату. Пока нес с ноги девушки упал второй кед , однако не важно.
Парень усадил красавицу на диван и сел на корточки перед ней .
- Малышка! -  он одной рукой дотронулся до ее растрёпанных волос, поправив их  В голосе чувствовалась нежность, тепло и тревога .
Беспокойство охладило парня с головой . Оказывается сон , чито приснился парню не спроста. Везде есть смысл и даже в этом происшествии
- Тебе надо отдохнуть. Запомни, после дождя всегда бывает радуга,- парень привстал и чмокнул ее в щеку.

Отредактировано Terry Walker (2015-03-01 17:54:38)

+1

4

С трудом в темном подъезде можно было что-то различить. Вообще в их доме, в коридоре было редко когда плохо с освещением. Видно хулиганы опять разбили лампочки в надежде что жители этого не заметят, а нет они всегда и все замечают. Так вот. В этой темноте девушка четко видела фигуру и даже знала кто это. Кажется она ошиблась дверь, и очень таки неплохо, впрочем кого сейчас это волнует? Домой она бы тоже не попала без приключений, так что пусть лучше Терри будет ее спасителем.
Калли почувствовала как он поднял ее на руки. Девушка была полностью расслаблена и она чувствовала как же ей тошно. Как же ей сложно о чем-то думать, что-то делать и вообще шевелится. Все что сейчас происходило вокруг нее казалось сном и девушка зевнула, ощущая как алкоголь все еще давил на нее градусами и как ей было хорошо. Не чувствовалось боли. Не чувствовалась страха и слез, а самое главное она забыла о Ринальди, отправляя его на три буквы прямым ходом. Ну вот наконец ее опускают на диван. Сквозь пелену пробивается фраза "Малышка!". От этого внутри все щекочет, и становится приятно. Это чувство не описать словами. И это не бабочки в животе, а скорее легкий спазм, который вызывают лишь приятные слова сказанные из уст, которые любят. Хотелось бы слышать продолжение, нов се плыло и девушка откинула голову назад. Потолок так и пестрил разными цветами. Вскоре шея диван.
- У меня хорошее настроение. Давай выпьем?  - девушка улыбнулась и попыталась сесть, но вместо этого она скатилась на пол, и больно ударилась. В такие моменты звездочки перед глазами пролетают раз двести наверное. Выдыхая девушка попыталась подняться, только ее уже поднимали с пола и прикладывать усилия ей не пришлось.
Что чувствовала Каллисто к Терри? Это был вопрос века, который ее терзал достаточно часто. Она чувствовала к нему по началу дружеские чувства, когда они еще сидели за одной партой. дальше уже большую симпатию, а сейчас это была влюбленность, которая давила на нее. Он всегда был рядом. Никогда не бросал в трудную ситуацию, и для него было главное это улыбка девушки, и то как она себя чувствует, а не другие мелочи. Казалось он редко заботился о себе, и думал лишь о ней. Но их дружба куда важнее чувств, ведь с позиции пары обратно во френд зону вернуться невозможно, и получается такое только у 1 пары из 1000. Грубо? Возможно, но это суровая реальности и хочешь не хочешь, а ты должен выбирать что-то одно. Либо сердце, либо мозг.
-Терри, а давай мы с тобой повеселимся? А то мне так грустно и одиноко. Почему он так со мной сделал? - девушка заплакала - Зачем он поступил так? Зачем? Я хочу лишь чтобы меня любили. Хочу маленького сыночка. - девушка уткнулась в подушку, и прижала колени ближе к груди, таким образом свернувшись в калачик, закрыв лицо еще и волосами, чтобы слезы не было видно вообще.

+1

5

Это каскад чувств, вереница эмоций. Знаешь, они убивают. Но я не боюсь смерти, только лишь бы ты была жива. Только чтобы счастье сияло в твоих глазах, которые, на самом деле, являются зеркальным отражением моих глаз. И нет, ты ни в коем случае не виновата в моих слезах и боли. Я просто хочу, чтоб ты не велась на всяких мужиков, которые разбивают твое хрупкое и такое доброе сердце.Ты-  мое хрустальное наваждение, ты – горячее сердце. Ты – мое вожделение и это ты - радужная слеза на моей щеке. Ты ангельская любовь моего сердца и когда тебе плохо оно дрожит. Ради тебя я улыбаюсь, ради тебя я дышу. Каллисто, милая, я люблю тебя. Никогда не меняйся, - вот такие мысли пробежали в голове у парня при произнесенном слове «малышка».
Это глупо, этого никто не поймет, но и он не хотел, чтоб она понимала. Не хотел калечить ей жизнь собой. Она любит далеко не его и пусть так и будет   Если скажет и все окажется не взаимно, то дружба канет в вечность, а он просто не мог без нее жить
Услышав про предложение выпить парень отрицательно помотал головой
- Нет. Это будет явно не сегодня, мой милый ангел! – тихий полушепот низкого голоса пробирал до души и парень вздрогнул от собственного голоса
Он провел пальцами по щечке подруги и отошел, но видно зря, ибо малышка упала с кровати и парень бережно поднял ее на руки и усадил на кровать сел рядом стал смотреть на нее, взяв за руку
Он промолчал про веселье, но дальнейшие реплики не смог проигнорить
- Он не достоин твоих слез. Просто забудь о нем,- парень собрал слезинки пальчиком и крепко обнял девушку прижимая к груди. Ее боль непонятными флюидами передавалась ему
Когда же парень услышал про то, что ее никто не любит, и она хочет, чтоб любили, сердце сжалось
-Он преподнёс уста к ее уху и сказал низким голосом, который полон был нежности и чуть дрожал
-  Но тебя уже любят – он обжог дыханием шею девушки и отстранившись заглянул ей в глаза – Моя душа днями и ночами твердит твое имя. Я люблю тебя, - тихий шепот, словно крик   из глубины души, который ей явно не нужен.
Парень с опустил голову, спрятав лицо за волосами. Кажется его сердце, переполненное любовью, перестало биться. Он чувствовал, как морально умирает
- Я люблю тебя,- он поднял глаза на нее и девушка могла увидеть слезинку на щеке парня. Парень стер слезу, ибо мужчины не плачут.
Какая разница? Наутро ей все покажется сном. Она забудет и слова любви и его, но сейчас она знает правду
Парень встал и направился к шкафу Раскрыв его достал футболку, цвета фукси, и подойдя к ней стал ее раздевать сняв платье и лифчик с девушки, провел дрожащей рукой по идеальной груди и прошептал
- Прости! Прости мне мою слабость – руки дрожали, голос тоже
Он одел на нее футболку, и сменил тему
- Ложись под одеяло Я посплю на диване
И собирался направится к диванчику, но затормозил. Теперь его гложила совесть- все эти слова любви просто никому не нужны, но он решает завершить фразу
- А я хочу тройню. Мальчика и две девочки, но это не важно.

Отредактировано Terry Walker (2015-03-02 02:42:07)

+1

6

Терри всегда был так нежен с ней. Вот и сейчас он осторожно усаживал ее обратно на диван, стараясь сделать так, чтоб девушке было куда удобней. Слезы текли по ее щекам. Возможно это плакала душа, а может просто действительно все разрывалось от невыносимой боли и мысли о том, что ей нагло попользовались и выкинули как куклу на помойку, оставляя на растерзание псам. Каждая слеза, что скатывалась по щеке девушки была достаточно соленой, и когда она коснулась ее губ девушка громко выдохнула. Ее друг уже сидел напротив вытирая поток слез, пальцами, а затем нежно и так трепетно прижал ее к груди, словно он хотел спрятать ее ото всех, и ото всех проблем что она когда либо переживет, а ведь их будет не мало. Его губы оказались так близко с ухом девушки и его слова. Казалось теперь Калли совсем не была пьяна. Она впитывала его слова, словно губка, ощущая себя нужной, ощущая себя счастливой и сердце трепетно сжималось от осознания того что он любит ее. Любит не так как многие, а действительно всем сердцем и душой. Его глаза были другими. Теперь в них был маленький огонек надежды, который постепенно угасал и от этого девушка ощущала себя ужасно. Ведь она была причиной и его наваждением. Она мешала ему жить нормальной жизнью. Ах если бы она могла уйти и не мешать, но это еще сильнее бы ранило его. Ей всегда казалось что она ему ненужна, что она лишь мешочек, который тянет его ко дну, но оказывается все было наоборот.
- Ах если бы я могла сказать тебе все что чувствую. Ах если бы я смогла коснутся твоих губ, ощущая их вкус и чувствуя, держа руку на твоем сердце, как оно ускоряет ритм, от моей близости. Я бы хотела быть больше чем друг, но прости меня - пронеслось в голове у девушки и она внимательно следила за парнем, изучая его поведение и то, как он менялся на глазах. Ей казалось что сейчас Калли проходилась по сердце Терри ножом, вскрывая рану и заставляя кровь вытекать из него. Через мгновение ее половинка уже стоял у шкафа, доставая ей свою футболку. Затем вернулся, и стянув с нее платье и лифчик осторожно провел пальцами по ее груди. Внутри все словно пронзило током. Девушка чувствовала как внутри растет желание, как ей хочется оказаться в его объятиях и касаться обнаженным телом его тела, но она не могла этого сделать, именно поэтому девушка постаралась забыть о том, что произошло, но тело то помнит его прикосновение. Его слова про тройню заставили ее задуматься. Что если они потеряют друг друга? Что если никто из них никогда не сделает шаг и не станет ближе к другом?
- Эээ. - девушка села на кровати, хватая Терри за футболку и останавливая - Я хочу чтобы ты поспал со мной сегодня. Я боюсь мне плохо станет. И я хочу чтобы ты обнял меня - проговорила блондинка смотря на него своими уставшими глазами. Ей действительно хотелось чтобы он остался рядом с ней, чтобы обнял ее и не отпускал до утра. Ей хотелось ощущать его. Хотелось каждое утро готовить завтрак, и носить под сердцем малыша, но это лишь глупые мечты, которые врятли станут явью.

+1

7

Скажи, зачем ты плачешь? Зачем разрываешь душу из-за человека.ублюдка, который просто тебя не достоин? Неужели он настолько важная персона, чтобы уделять ему кусочек своей души? Небо неужели он важнее меня? Да, конечно, он важнее меня? Все важнее меня, просто я глупое приложение к тебе,- данные мысли вновь потоком овладели его голову.
Сколько парень может терзать сам себя? Сколько он может не жалеть свою душу? Он готов убить себя ради ее счастья. А ее счастье заключается в тех ребятах под сороковник. Это очень больно осознавать и ощущать. Ощущать, что нужен своей любимой всего лишь как друг. Но он терпел, и будет терпеть до конца, до последнего своего вздоха.
Признавшись в любви, которая в итоге окажется никому не нужной парень переодел девушку. Делал он это впервые и страшно нервничал, к тому же вид ее груди убыстрил его сердцебиение. Хотелось припасть к этому соску губами и целовать. Обнять и не отпускать. Хотелось не одевать ее, а раздевать. Безумно хотелось жениться на ней, и чтобы она родила ему хорошенького малыша, а лучше малышей. Однако это мечты, которым не суждено сбыться. Пора привыкнуть, что он всего лишь друг детства и ничего больше.
Одев на нее футболку он встал, чтобы направится к диванчику, но девушка попросила поспать с ней рядом и парень не смог отказать
- Хорошо. Это будет кусочек моей мечты. Только теперь придется немного подготовится ко сну, – он улыбнулся и протянув ей руку ладонью вверх заставил девушку встать. Словно маленькую он повел ее в ванную и умыл ей личико, избавляя от застывших слез. Бережно вытер мордашку и вернув на кровать посадил ее на кровать. Найдя расческу, сел сзади девушки и стал расчесывать идеальные волосы цвета выпавшего снега
- Ты - моя мечта, которую я никогда не получу. Ты – звезда, до которой мне не дотянуться,- он обернул девушку к себе. - Тебе нравятся мужчины которым под сороковник ,но запомни, ты всегда будешь со мной. – он взял ее ручку и приложил ручку девушки к своему сердцу- Вот тут.
Горячее сердце пропускало удары, которые были никому не нужны. Он был совсем одинок в этом холодном мире, и лишь Калли была его наградой.
Отложив расческу в сторону. Парень, поправив ее волосики, приблизил лицо и аккуратно поцеловал девушку. Уста слились в нежном поцелуе, который не имел и шанса на развитие  он не станет французским, он не получит продолжения. Он до конца разобьёт сердце кудрявому парню, но он был готов умереть именно сейчас.
Ее губы были нежные и сладкие. Он почувствовал мечту на вкус, теперь можно было спокойно умереть. Сердце уже пропустило пару лишних ударов и, кажется, остановилось навсегда.

+1

8

Девушка ощущала как Терри радуется возможности, и что она хоть немного смогла дать ему, раз уж у нее не получается дать ему много того, что он так жаждет и так хочет, то она сможет хоть немного быть рядом с ним. Хоть немного ощутить его. Он осторожно поднял девушку и направился с ней в ванную, осторожно умывая ее личико. Девушка каждый раз вздрагивала от холодной воды и морщилась.
- Если ты меня подготавливаешь ко сну, то я хочу чтобы ты спал без футболки рядом. Идет? - произнесла Калли и чуть было не навернулась в ванную, но Терри ее во время схватил за талию, иначе этот вечер , точнее его остаток они бы провели в больнице. В общем все складывалось отлично. Алкоголь медленно выветривался, и заставлял девушку воспринимать все более серьезней, только вот она бы ни за что не сказала парню о том что она уже все осознает. Далее наконец они переместились в комнату и девушка села на кровать, а Терри начал расчесывать ее белоснежные волосы, которые были спутаны. Он нежно прочесывал и говорил приятные слова. Его дыхание пробегалось по шее, и девушка покрывалась мурашками, ощущая как внутри живота становиться приятно, и как говорят, летают бабочки. Его слова про мужчин под 40 девушку задели. Она не знала что он так все воспринимает, ведь она не выбирает их. Так получается, и сейчас, когда ее рука лежит на его сердце она чувствует как внутри все будоражит, как становится тяжело дышать, и подбирать слова все труднее. Она молчит, не зная что сказать ему, и что сделать. Терри нежно целует ее в губы. О это ощущение, которое заставляет ее вздрогнуть. Продолжить? Да однозначно. Девушка приподнимается и садится к нему ближе, обхватывая руками его вокруг шеи, заставляя положить руки на талию. Пусть он думает что я пьяна, но зато, я буду знать что я нужна ему, что он всегда будет рядом, и даже если я умру он будет думать обо мне. - пронеслось в голове девушки и она отпустила парня прошептав тихо
- Прости пожалуйста, кажется я что-то не то сделала - произнесла девушка и улеглась в кровать, накрываясь теплым одеялом и ожидая когда Терри ляжет рядом с ней. Это будет их первый раз, когда они спят рядом друг с другом, а не в том смысле о котором обычно думают. Спать и заниматься любовью две разные вещи, не имеющие ничего общего, кроме кровати.

+1

9

Сердце, кажется, вновь стучи, набирая обороты. Все просто, потому что девушка продолжила поцелуй. Поцелуй ценою в целую жизнь. Он ей не нужен – это просто жалость, разъедавшая душу парня до конца. В этой жизни он сделал все, на большее просто нельзя рассчитывать.
Положив руки ей на талию, парень продолжал поцелуй, проникая в ее ротик языком и изучая содержимое. Поцелуй все - таки продолжился, и инициатором продолжения была она. Зачем? Почему? Трудные вопросы для кудрявого мальчика, для которого жизнь уже не имела особого продолжения без нее.
Поцелуй закончился, извинениями девушки, но парень лишь приложил палец к ее губам - Все прекрасно. Спасибо за это. Теперь и умереть не страшно.
Они просто друзья, а этот поцелуй лишь ошибка. Быть может это жалость, а возможно что-то еще. Зря он рассказал о любви к ней, ведь теперь хочется плакать. Но он не будет  разводить сырость. Слезы никому не помогут. Проще он будет плакать тогда, когда она вновь будет в кровати у какого-нибудь солидного  джентльмена.
Словно в тумане парень заметил, как девушка ложится под одеяло. Ожидая его в постели. Интересное дело, а ведь он не давал согласие лежать с ней рядом, сверкая голым торсом. Хотя, парень так и не помнил, как именно он отреагировал на ее просьбу в ванной. Юноша был слишком озабочен тем, чтоб девушка не убилась о скользкий кафель, поэтому и промолчал на данную реплику. Но молчание- знак согласия, поэтому юноша стянул футболку и теперь девушка могла лицезреть тело усыпанное татуировками, дальше кудрявый избавился от штанов и на бедре красовалась  очередное тату   
Если мы скажем что Калли данные тату не видела, то соврем. Ибо частенько ребята посещали пляж вместе, а уж там невозможно не заметить «украшения» парня, ибо  на пляже ходят лишь в плавках. Понятное дело, что сейчас парень ощущал себя иначе как на пляже.
Осознание того, что парень поведал девушке, которой он совсем не нужен, терзало его. К тому же ему не особо нравился факт поцелуя, который продолжился лишь благодаря жалости Калли. Нет, он не имел будущего.
Парень нырнул под одеяло, где лежала девушка, и крепко ее обнял, уткнувшись ей в волосы. Он вдыхал любимый аромат и сердце прыгало в эйфории счастья. Просто он не верил во все это. Впрочем, не стоит обольщаться – это все равно на одну ночь и это не правда.
Выключив люстру дистанционной, он закрыл глаза, прошептав
- Однажды ты спасла мне жизнь. Теперь я ее спасу тебе. Я всегда буду рядом, даже зная, что любовь не взаимна.

Отредактировано Terry Walker (2015-03-02 13:50:45)

+1

10

Девушка тяжело выдохнула и посмотрела на парня. Под одеялом было тепло и хорошо, вскоре к ней присоединился и Терри. Наконец он был рядом и девушка осторожно прижалась к нему, стараясь быть как можно ближе к нему. Ей было плевать что он мог думать что это всего лишь по пьяни, но ведь Калли была счастлива по настоящему рядом с ним. Он ее любил и она это чувствовала. Она помнила как в детстве в шутку говорила ему что они поженятся и вот наконец они выросли, но только вот чувства выражать стало сложнее. У каждого была своя запутанная жизнь, и каждый раз, когда казалось развязка близка все происходило по другом. Окончания не было. Было лишь больше проблем и каждый пытался выпутаться из них. Ах если бы все было так легко. Если бы Терри предложил девушке стать его женой, сказала бы она да? Возможно, но ответа на этот вопрос Калли не знала. Слишком много между ними было, и иногда чувства получалось лучше маскировать чем выражать.
- Никогда нельзя быть уверенным что чувство не взаимны. - прошептала девушка утыкаясь носиком в его грудь и сладко засыпая. Ей нравилось то, как он пах. В нем было так же как и в Лукасе, какое то природное обаяние, а возможно феромоны, которые заставляли Каллисто сходить с ума от запаха тела. Всю ночь он не отпускал ее и девушка была рада этому. Девушке снились разные сны, от хороших до плохих и наоборот. Часто было все вперемешку и сны были отрывками, заставляя иногда Калли вздрагивать и сильнее прижиматься к телу Терри.
Утро медленно поднималось над городом, освещая комнату лучами яркого солнышко, которое еще немного грело. Терри спал достаточно сладко, но уже не обнимал девушки. Открыв глаза Калли смотрела на Терри, а затем встав отправилась на кухню, начиная готовить завтрак. Она была благодарна ему что он не бросил ее, что даже помог раздеться и уложил осторожно, только вот голова чертовски болела, но девушка не обращала внимание на боль. Вначале на сковородку полетели яйца, затем кусочки помидора, а потом и травы, превращая яичницу в произведение искусства. Приготовив кофе девушка направилась в спальню друга и залезла на него
- Вставай соня. Я завтрак приготовила - девушка хохотнула и крепко обняла его, продолжая сидеть на нем сверху. Солнышко играла лучами на волосах девушки. Глаза горели счастьем, только вот каким счастьем. Она была рада что она теперь знает правду, и рада что все это взаимно, только вот ее болезни, они подкосят его.

+1

11

Любовь на грани возможного. Она возвышенная, она сладкая. Она дающая надежду на будущее, она прекрасна, если бы не одно «но». Она не взаимна!
И даже слова про то, что  все возможно не переубедили парня. Сейчас она бредит и не знает о чем говорит. Вот она протрезвеет и все забудется. Она опять убежит к своему Лукасу, Который так часто наведывался к ней с визитами. Ему не тягаться с сорокалетним человеком, который сделал для нее гораздо больше чем кудрявый. Тэрри даже не мог уложить ее спать без приключений, без того чтоб не вывернуть перед ней душу наизнанку. И уже сомневаешься кто по правде пьян: она или он. Его опьянила любовь – ее алкоголь. И если алкоголь выветрится, то любовь навряд-ли. А бедующего просто нет.
Парень прижал девушку к груди, поглаживая по плечам. После ее фразы он молчал с минуту , а потом запел колыбельную.  Спустя пару минут парень услышал ровное дыхание- она уснула. Вскоре и он упал в цветную бездну сновидений. На этот раз ему снилась свадьба. Их свадьба. Клятвы любви и кольца,
Впервые он мог спать спокойно и не боятся что наступит приступ астмы . Очень часто парень начинал хрипеть и чувствовать боль в грудной клетке. Приступы астмы вселили в душу парня страх.  Он боялся, что он уснет и больше не проснется. Он умрет во сне от астматического приступа и не успеет вылечить  свою девочку . Только когда она выздоровеет ему можно умирать . Только тогда.
Сейчас парень обнимал девушку, будто боясь что она пропадет. Впервые в жизни он чувствовал настоящее счастье, пусть даже и во сне
Ночь прошла спокойно и во сне он видел свадьбу, видел общих детей , видел как они растут  и сон кончился тем что они уже пожилые люди в окружении внуков .
Но сны никогда не сбываются – реальность слишком жестока. А время неумолимо.
Разбудила его девушка, сидевшая на нем  и говорившая о завтраке
- Завтрак? – парень переспросил и посмотрел ей в глаза, в которых сидело счастье - Я люблю завтрак.
Юноша улыбнулся  счастливой улыбкой и положил руки ей на бедра, не желая вставать. Не желая терять этот момент близости. В его глазах  горел огонек нежности . Ему не верилось, что она еще тут, что она в его футболке. Она его ангел, а это его персональный рай
Нежными касаниями парень взял девушку за ручки и стал притягивать к себе
- Иди ко мне,- притянув девушку к себе, нежно и крепко ее обнял и повторил еще раз – Я тебя люблю. - парень уткнулся носиком ей в плечо и прошептал
- У меня есть для тебя подарок. Труднодоступные  лекарства  в тумбочке – парень открыл прикроватную тумбочку и вытянул оттуда медикаменты для  девушки, положил на тумбочку.
Ему тоже были нужны лекарства, но Тэрри пожертвовал собой ради нее. Затем вздохнув, спросил
- А что на завтрак?
Резко менять тему? Да запросто!
Он посмотрел на нее своими яблочно-зелеными глазами, обрамленными длинными темными ресницами и улыбнулся, обнажая белые зубы и демонстрируя ямочки на щеках. Волосы, завитые в колечки ,дополняли картину милого ребенка . И не важно , что совсем недавно он отмечал 21 год.

Отредактировано Terry Walker (2015-03-02 19:22:15)

+1

12

Калли улыбнулась. Терри был рядом и пусть они сейчас счастливы, и пусть между ними миллиметры, они всегда будут едины. Они росли вместе. Влюблялись вместе, ходили играть в музыкальную школу. С самого раннего детства вместе. Они были как одно яблоко, которое чтобы разделить, нужен лишь нож. Она помнила его первый приступ астмы, и когда она испугалась. Как она плакала сидя возле его кровати и держа за руку, пока он приходил в себя.
- Мне кажется или твои руки сейчас меня так плотно прижимают, что я чувствую твой стояк – девушка хихикнула и чмокнула парня в носик, смотря в его зеленые глаза, которые так ярко светились, и он был счастлив рядом с ней. Что она могла ему дать? Она любила двоих сразу. Она должна была разобраться в себе. Они оба были для нее важны. Они два ее сердца и каждый раз, когда им было больно, она чувствовала это. Не успела девушка опомниться, как оказалась уже под парнем и захихикала. Его руки лежали все так же на ее бедрах. Она чувствовала, как внутри все сходит с ума, а он всего лишь улыбается и изучает ее взгляды.
- Подарок? Ты что с ума сошел? Ты знаешь, сколько они стоят – протараторила девушка и нахмурилась, смотря на таблетки, которые ей подарил ее лучший друг. Девушка смотрела в эти зеленые глаза, и ощущала, как внутри все ноет.
- На завтрак у нас яичница с помидорами и зеленью и кофе. А еще я помню про то, что ты хочешь троих деток. Я помню, как ты коснулся моей груди. И тебе не стоило извинятся я понимаю. – прошептала девушка и улыбнулась, осторожно обхватив парня ногами вокруг, тем самым прижимая его к себе. Кажется, девушка знала, что она сейчас хотела. Она чувствовала, как внутри все начинает сходить с ума от такой близости. Как его дыхание щекочет ее шею, как внизу становиться тепло.
- Кажется, нам пора завтракать – произнесла девушка, и резко перевернув парня, соскочила и побежала на кухню наливать горячий кофе. В этой квартире она чувствовала себя как дома, как будто она здесь и жила и живет, словно это их дом. Ее и ее лучшего друга, или уже не друга. Между ними много вопросов, которые нужно решить. Конечно же, это в первую очередь то, что их чувства могут быть опасны, но сейчас об этом думать не хотелось.

+1

13

Парень возбудился со страшной силой, и становилось жарко. Чем дольше находились молодые люди в минимальной близости, тем сильнее возрастала эрекция. Так получилось, что стояк  начал мешать сидеть девушке. На ее фразу про стояк парень хитренько улыбнулся и поправил ее волосики за ушко, таким легким, слегка ощутимым движением.
Привстав и притянув ее к себе парень прильнул к ее губам и сладко поцеловал в поцелуе покусывая ее губки. Поцелуй набирал обороты, когда парень проник языком в ее ротик и стал переплетаться с ее язычком, ласкать небо  и постанывать . В этот поцелуй он вложил всю любовь и целый мир своего сердца.
Когда же рассказал о лекарствах и, услышав ее фразу, то поморщился
- Это не важно. Важно лишь, то чтоб ты была здорова. Чтобы у тебя родился сынок, чтобы сбылись все твои заветные мечты.- говоря это парень гладил ее по головке прижимая к себе.
Ему было плевать на  сумму, которую стоит заплатить. Если надо он ограбит банк, но вылечит ее. Вылечит любой ценой.
Услышав про то, что она все помнит он покраснел, и стал прятать лицо за кудрями. Ему стало неловко и хотелось провалиться сквозь землю. Теперь он для нее лишь обуза, жалкий друг который мешает ей своей любовью
- Я просто не хочу быть тебе обузой. Но если говорить совсем начистоту, то я просто не могу жить без тебя. Я в детстве в тебя влюбился. Думал, что это детские глупости, но чувство лишь росло. Ты спасла меня, когда у меня случился нервный срыв на почве развода родителей. Мама приглашала врачей, но они не помогали. Помогла лишь ты и твои прекрасные глаза, которые светятся счастьем. Никогда не забывай о счастье, оно так необходимо нам . И если ты счастлива , то и я счастлив -парень встал и натянул на себя штаны – Впрочем,  ты права ! Пора завтракать
Парень направился на кухню вместе с девушкой и сел за стол ,где аппетитно красовался завтрак
Принявшись кушать парень посмотрел в ее глаза 
- Это так вкусно . Надо почаще оставлять тебя у себя  - парень улыбнулся и дотронулся ладонью до ее щеки. Простое прикосновение к ней дарило ему счастье. 
Покушав ребята встали и юноша подхватив ее на руки понес обратно  в комнату. Положив ее на  кровать сел в ее ноги , и стал ей массажировать ступни
- Позволь я стану твоим печальным рыцарем?
Юноша нагнулся и стал покрывать ее ножки поцелуями. Миллиметр за миллиметром  он поднимался все выше и выше, пока не дошел до резиночки трусиков.
Парень потянул девушку за руки на себя и усадил е . Сняв с нее свою футболку и припал мягкими губами к ее шее . Он целовал ее шейку и массировал ее груди, которая так его привлекала. Аккуратно положив ее на подушки, парень впился в ее губы жадным поцелуем  и пошагово опускался все ниже. Когда  губы парня дошли до груди. Миновав подбородок и ключицу, руки ласкали ее животик. Юноша принялся играть с ее соском языком, а иногда даже посасывать и покусывать его. Он очень хотел доставить ей удовольствие.
Сам  сходил с ума от этих действий, от ее близости . А вдруг она оттолкнёт? А вдруг он не в ее формате? А вдруг. Все не так.
Он терзался сомнениями, но продолжал свои действия. Приспустив трусики девушки  он положил пальчик на  основание  клитора и стал его массировать при этом голову  положил ей на животик .
Чувствовал, как член в штанах набухает, как сердце бьётся чаще, как он просто на просто наглеет на глазах, но остановится уже не мог. Он мечтал о ней слишком долго, чтобы просто так отказаться. И пусть она его не любит и пусть это лишь на время. Но это его мечта и так хочется, чтобы она стала реальностью. Это просто персональное безумие, от которого никуда не деться.

+1

14

Завтрак проходил достаточно спокойной, без каких либо инцидентов или чего, либо еще. Все шло как обычно, и в этом не было ничего удивительного, ведь завтра это самое важное в начале хорошего дня. Благо завтрак был не только сытным, но и хорошим, потому что солнышко пригревало, а напротив Калли сидел ее лучший друг, и возлюбленный, которого она боялась, потому что их дружба была самым важным для нее.
- Если я буду часто оставаться у тебя, ты к этому привыкнешь и без меня совсем не сможешь существовать. – девушка засмеялась допевая свой кофе, и сладко потягиваясь, ощущая как солнышко греет ее лицо. День действительно казался ей добрым.  Стоило девушки домыть посуду, как Терри резко подхватил ее на руки и понес в комнату, осторожно кладя на кровать. Он нежно целовал ее ножки, и еще что-то говорил. С каждым его поцелуем девушка возбуждалась, она ощущала, как становилось тепло и как сбилось ее дыхание, переходя на рваный ритм. Сердце бешено колотилось в груди. Через минуту она уже оказалась близко к парню, и он стянул с нее футболку, оголяя ее тело. Его поцелуи были нежные, сладкие и девушка чувствовала себя комфортно, пока его рука не залезла в ее трусики. Девушка вздрогнула и начала шептать.
- Не надо. Пожалуйста. Я прошу тебя не надо! – но, кажется, парень совсем не слышал этого. Он слишком увлекся ее телом. В голове начали всплывать моменты первого секса. Как было больно, и как было больно потом. Как ее сердце разбилось с такой силой, что дышать было больно, что голова чертовски болела, что выдыхать было невозможно, из-за того, что воздуха просто на просто не хватало совсем. Руки парня продолжали, и тогда Калли резко вскочила, задыхаясь, и оттолкнула парня, спрятавшись в туалете за унитазом, прижимаясь к холодной кафельной стене. Ее руки тряслись и в голове только и мелькали картинки. Ведь он обещал быть рядом, говорил что любил, а теперь она брошена им, как не нужная вещь на помойку, как разбитая кукла, закинутая на старый чердак. Ее трясло. Ей было страшно. Возможно, она просто пока что не готова на секс, может просто она еще не может решить для себя, что ей надо, и как она будет жить, если в голове те картины. Она ничего не сможет больше делать, потому что тот момент она запомнит на всегда. И, казалось, первый секс незабываем, но именно его девушка хотела забыть.

0

15

Она позволяет себя целовать. Позволяет к себе прикасаться. Позволяет просто жить ей. Она его воздух, которого так не хватает и которым сейчас он наслаждается. Он дышит ей и не может надышаться. Не будем врать, но он помешан на ней. Его мысли, его движение, его дыхание – все  в честь девушки. Но так же не будем забывать, что Тэрри всегда будет просто вторым планом для нее. Он окажется за бортом собственного счастья, а бороться за нее он не будет. Зачем надоедать человеку, если совсем ему не нужен?
Прикосновение к ее телу нежные, а дыхание сбивается. В голове много мыслей, которые путаются и превращаются в клубок, словно в тумане он слышит мольбу девушки, по идее он хочет прекратить, успокоиться, но не может. Страх того что этот момент не повторится, сводит его с ума и сердце сжимается .
Парень на ее мольбы лишь прижимает девушку сильнее к себе, настойчивее целуя. Кажется, еще мгновение и он совсем потеряет связь с реальностью. Просто перестанет ее слушать, принимаясь за удовлетворение своих фантазий.
Казалось, лишь она смысл его жизни и, казалось, он сходил с ума. Все это не правильно, все это не должно быть так. И сейчас парню необходимо какое-то действие, дабы он очухался. Впрочем, данное действие не заставило себя ждать, девушка с силой оттолкнула парня от себя, тем самым вернув его в реальность. Именно сейчас юноша чувствует, как краснеет. Ему ужасно стыдно, ему страшно неловко. Он как последний воспользовался слабостью девушки и чуть не совершил то, о чем бы жалел до конца своих дней. А после  этого , мы не уверены, что дней у него будет много. Да, если б парень изнасиловал бы девушку, то бы позаботился о том, чтобы Калли не пострадала от него, просто сотворив суицид.
Но по волю случая все обошлось. Калли его оттолкнула и убежала в ванную. Юноша поспешил следом и войдя  в ванную заметил как девушка, забившись в угол.  Сидит в шоке.
Парень немедленно подходит к ней и опускается на колени. От собственного позора  ему нечем дышать. Самое страшное, если он потеряет ее.
- Калли, милая ,прости. Я не должен был ,- он вытаскивает девочку из угла и прижимает к сердцу, укачивая  - Прости и забудь и о сегодняшнем и о вчерашнем . Просто забудь.
Пара сидит на кафеле, и он прижимает девушку в одних трусиках, к груди. Он чувствует как плачет ее сердце, а ее страх он ощущает кончиками своих пальцев. Все до невозможности плохо и нет от этого спасения.

Отредактировано Terry Walker (2015-03-03 21:50:22)

+1

16

Дыхание перехватывает и кажется с каждым вздохом все сложнее издавать хоть какой-то звук. Немые слезы это достаточно плохо. Это ужасно, и от них не убежать, потому что именно тогда плачет душа, которая прячется за глазами, словно за защитной оболочкой. Руки трясутся, и кажется нет ничего что могло бы это прекратить. Однако парень появляется на пороге и сразу же присаживается к девушке, обхватывая ее и притягивая к себе, начиная укачивать как маленькую.
- Прости меня. - девушка плакала, ощущая как ей тяжело говорить, как комок слез все сильнее подкатывает к горлу. Она судорожно вдохнула воздуха, но получилось это плохо. Однако его тепло заставляло успокаиваться, и девушка уже спокойно могла дышать. Девушка потянулась к нему, хватаясь за руку, как можно сильнее. Ей было страшно и он был рядом. Терри всегда был рядом с ней в самые ужасные дни, и никогда ничего не требовал за это. Она любила его именно за то что он всегда был рядом, никогда не отказывался и все понимал. Ей не надо было говорить лишних фраз чтобы они поняли друг друга. Между ними молчание - это уже был целый разговор, слышимый лишь для них двоих. Они жили всегда в своем мире, с того момента, как познакомились. Какой он помнил ее? Какой была для него их первая встреча?
- Терри - прошептала девушка утыкаясь носиком в его грудь. - Я люблю тебя, Терри - прошептала девушка выдыхая. Как же долго она хотела сказать это, но вечно что-то мешало и не давало высказать свои чувства. Может она просто не хотела этого, а может просто боялась что Терри плевать на нее и на ее чувства, но все вышло иначе. Сейчас она не хотела ничего говорить. Калли просто молчала, слыша как учащенно забилось сердце Уокера, и то, как ему самому стало тяжело дышать - Милый, у тебя опять астма? Где лекарство? - произнесла девушка не на шутку испугавшись за его здоровье. Она помнила как боялась за него тогда, она помнила как лежала рядом с ним пока он был без сознания, но помнил ли он? Врятли. Они были совсем детьми, и между ними была лишь дружба, и никто ничего не усложнял любовью.

+1

17

Слезы чище хрусталя превращаются в непрерывный поток, который бежит по щекам. Каждая слезинка отдается болью в сердце кудрявого. Слезы капают и отдаются в голове звоном. Когда ей плохо, то и ему тоже. Парень волнуется, прижимая девочку к себе, собирая слезы сначала руками, а потом губами. Ему кажется, что виновник этих слез именно он, от чего учащается пульс и перекрывается кислород. Парень с трудом вдыхает воздух, но видимо воздуха мало. Его мало и вот-вот он потеряет сознание, но случается непредсказуемое. В потоке слез и слов прощения парень слышит слова любви. Нет, он не ошибся это правда, слова любви. Самые желанные слова, от которых по телу пробегает табун, мурашек. Эти слова словно заряд электрического тока, который стимулирует работу сердца. Да его тело может жить и после этих слов, кажется ничего и не нужно. Теперь он спокойно может ее отпустить к Лукасу, теперь ему не важно чем они там будут заниматься. Главное она любит его, главное ее сердце принадлежит ему.
Парень обнимает девушку и дрожащими губами сливается с ее устами, желая почувствовать хоть маленькую толику отдачи. Если она любит, тогда пусть поцелует слаще и горячее. Так чтоб запомнился первый любящий поцелуй.  Парень сделал его нежным и теплым, без пошлости и грязи. Которую он так любил. Это счастье научило его летать, окрыляя.
После поцелуя прижимает к себе, хочет что-то сказать, но не может. Его сердце говорит за него. Отстукивая ее имя азбукой Морзе. Он смотрит ей в глаза поправляя волосики и улыбается. Он счастлив и это видно в его лучистых зеленых глазах. По щеке потекла слеза. Оставляя влажную дорожку. Он плачет от счастья.
От волнения парень начинает задыхаться, но это не важно. Важно лишь то, что он помнил, как в детстве она сидела у его кровати, когда его пытались спасти. Важно лишь то, что он умрет счастливым.
Но видимо   смерть парня не входила в планы Калли.  Девушка спросила об лекарстве, а парень в ответ лишь прохрипел
-  Спасибо за твое сердце,-   начиная кашлять все сильнее. Он не желал говорить ей где ингалятор.  Не хватало, чтоб она ухаживала за ним.  Чтоб лишний раз переживала, чтоб он был ей обузой в то время когда сама болеет. он никогда не позволит переживать за себя лишний раз, тем более дорогим людям. Наверное, поэтому он, бледнея, пальцем указал в сторону полочки на котором так удобно примостился ингалятор с лекарством. Нужны лишь пару вдохов,чтобы прийти в форму. Но зачем?
Зачем он это сделал? Возможно, ему стало жаль Калли. А может страшно, что после вечной тьмы он больше ее никогда не увидит. Кто знает?

+1

18

Калли буквально пулей кинулась к раковине и быстро принесла лекарство, давая Терри чтобы он вдохнул и наконец смог нормально дышать. Сейчас для нее была важна жизнь ее лучшего друга. Важна жизнь человека, который шел с ней рука об руку. Все они всегда переживали вместе, и она действительно любила его, только вот в ее жизни еще появился Лукас, и теперь она попала в капкан, которого не должно было быть. Это все неправильно, и единственный выход это скрыться, уехать и не давать о себе знать ни Терри, ни Лукасу. В общем сейчас все было не важно. Девушка осторожно обняла парня и прошептала ему тихо на ухо, чувствуя, когда его дыхание вернулось в норму.
- Прости меня пожалуйста. - она осторожно поцеловала Терри в губы и проговорила- Прости что так произошло. Лучше будет если я уеду из города. - протараторила Калли и быстренько подорвалась. Она схватила футболку парня и убежала в свою квартиру. Ей было тяжело. Она понимала что рушит его жизнь с самой их встречи. С первого прикосновения. Она его беда, и она его проблема, а от таких проблем надо избавляться. Девушка подошла к ящику с лекарствами и начала искать снотворное. Не лучший способ, но по крайней мере им так будет легче. Все вокруг Калли страдали. Она была их бедой и их наваждением, которое сводило с ума. Она дьявол во плоти. Она проблема всех и вся, и от этого явно нет спасения. Если бы она могла избавить от того, чтобы любить ее. Либо она должна уехать, либо умереть. Другого варианта не было и это все. Денег из города выехать не было, а вот умереть. Девушка включила воду и поставила набираться ванну, пока сама выпила приличное количество снотворного, и взяла с собой бутылку красного вина. Когда ванная была на половину полная она залезла в нее и откинулась назад, закрывая глаза, ощущая как теплая вода нежно согревает ее воду. Осторожно налив вино в бокал девушка выпила его. Теперь оставалось ждать, пока вино не войдет в реакцию со снотворным.  Ждать долго не потребовалось. Глаза начали слипаться, и дыхание стало сбиваться, от чего девушка глубоко выдыхала и не могла вдохнуть воздуха. Калли испугалась, хотела ли она умирать? Возможно да, ведь она действительно делает больно людям, которых любит.
- Простите меня пожалуйста. - прошептала девушка, прежде чем отключиться. Внутри все ныло, голова была тяжелая и думать совсем не получалось. Вокруг была лишь разъедающая душу темнота.

+1

19

Девушка его спасение, он всегда это знал. А сегодня это вообще не обсуждалось. Все дело в том, что она не мешкая ринулась к ингалятору и поддерживая его под спину сама приставила ингалятор к бледным губам. Уста обделила участь синего цвета, а значит была вероятность спасти без происшествий.
Парень пару раз вздохнул лекарство и постепенно приходил в себя. Лицо приобрело естественные оттенки через пять минут, только вот данный инцидент подкосил юную мисс. Калли его обняла так нежно, что казалось это кусочек облако обнимает его, и стала шептать на ухо слова извинения. Совсем не понятно зачем она это делает? Ведь только что она спасла ему жизнь.
Он лишь обнял ее в ответ, прижимая к груди. Он молчал, гладя ее по спинке . Молчал не потому что хотел, а потому что пока не мог говорить. Поцелуй как спасение , был им наградой . Однако  все оказалось не так и поцелуй лишь был последним глотком  перед прощанием . Девушка прощалась с ним- это было понятно после   очередных ее слов.
Она хочет уехать и тут же парень прошептал, но с таким протестом что мурашки пробежали по коже. В его глазах стоял страх и ужас. Он не мог ее потерять только найдя. Только узнав как она к нему относится  и что  его любовь совсем не одинока и взаимна.
- Нет,- чуть ли не прокричал он  полный безысходности , досады и печали . На большие слова просто не было сил .
Зачем она так поступает? Зачем убивает его изнутри?  Он не позволит прекратится этому минутному, только ему ощутимому счастью.
Девушка подрывается и убегает. А парень последовал за ней . Что-то подсказывало ему что все это не к добру.
С разбегу натыкается на  косяк, потом на табурет- это отнимает время. Но сейчас каждая минута дорога, потому что  должно случится что-то нехорошее  и  от этого холодеет сердце и дрожат руки, в голову лезут всякие ужасы  и от этого лишь хуже .
Кое-как выпрыгивает из квартиры и в пару шагов минует лестничную клетку  . Он  врывается в квартиру напротив. Попутно благославляя  всех ангелов и чертов. Что дверь не заперта.
- Калли!! – зовет он и слышит шум воды . Это в ванной, и войдя в нее парень видит девушку без сознания, которая лежит в ванной  , полной, почти, до краёв воды . На тумбочке вино и осмтатки каких то таблеток . Безспорно девушка пыталась себя отравить. Глупая, глупая Калли.
Не мешкая и минуты   парень вытаскивает девушку из  ванны. ложит на кафель и выключает воду. Которая льется из  крана.
Он думает всего лишь доли  секунды и  поднимая любимую на руки ставит не на четвереньки, придерживая одной рукой девушку чтобы не упала , второй рукой поправил ей волосики и засунул два пальца ей в рот, подальше к гортани, вызывая рвотный рефлекс
- Давай ! Давай ! - шепчет юноша , пребывая в полном шоке.
Все это просто не укладывалось в голове . Не укладывалась ни эта ситуация , ни то как с этим бороться . Юноша очень надеялся, что у бессознательного человека сохранились рефлексы .
Да, и еще раз да, он себя чувствовал полным идиотом, но раньше в подобные ситуации он не попадал. От этого боялся еще больше чем следует.

0

20

Вокруг была лишь одна темнота и более ничего, словно это был туннель в то будущее, которое ее ждет. Рано или поздно все люди умирают, только одни уходят сами, а другие себе помогают.Вот и Калли, она помогла себе сама, и для нее это был единственный выход. Благо таблетки не особо действуют с теми препаратами которые она пьет, и эффект был слабым, поэтому Калли слышала как Терри ругался, она ощущала его руки на талии. Внутри все кричало, рвалось к нему, и вот она чувствует как ее начинает тошнить. Сердце бешено стучит, и все начинает ныть. Горький вкус во рту. То ли от таблеток, то ли из девушки вышло все что она съела. В итоге ей пришлось открыть глаза. Ее трясло, словно в доме было ужасно холодно. Она схватилась пальцами за руку Терри и заплакала. Ей было больно, ей было плохо. Она всегда была зачинщицей всего самого плохого что могло быть в их жизнях.
- Прости меня. - произнесла хрипло девушка, ощущая как Терри прижимает ее к груди. Спать девушке все равно очень хотелось.Ее очень трясло. В голове крутилась толпа мыслей, которая сводила ее с ума, которая заставляла ее ощущать себя ненужной и одинокой, не смотря на то, что сейчас рядом с ней был Терри. Глубоко выдохнув она прижалась к другу, обнимая его, и ощущая как его руки еще плотнее прижимают ее к его телу. Она ощущала аромат его тела. Девушка приподнялась и тихонько, еле слышно прошептала
- Я хочу спать - прижимаясь к нему девушка закрыла глаза. Ее дыхание было ровное, спокойное. Она просто уснула. Ей хотелось спать хотя бы потому что одна таблетка точно подействовала.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » какого черта?! ‡... или как увидеть девушку мечты пьяную