Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » и если мне дадут выбор, я выберу тишину

и если мне дадут выбор, я выберу тишину

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Sabrina Montanelli и Gabriele Bianchi

Время:март 2015 г.

Они не виделись довольное долгое время. Лось был все это время на стажировке. Рина забила на учебу и была на грани отчисления. Им обоим определенно было что друг другу рассказать.

+1

2

Since you've been away
Everythings don't seem like they used to be
<...>
Cause I'm missing you

The Black Eyed Peas – Missing You

Он так давно не видел свою лучшую подругу, что ему казалось, что он немного забыл, как она выглядит. А еще Габриэль Бьянки думал, что Сабрина, наверное, очень изменилась. Еще бы - он только прилетает, хочет встретить ее в университете, сделать сюрприз, а ему с порога - а ты знаешь, что Монтанелли выгоняют? Да-да, она сейчас в деканате сидит. И Лось устремляется туда уже не чтобы обнять Сабрину, а чтобы задушить этими же руками. О чем она только думала?
Вот этого как раз он, к сожалению, не знает. Потому что у них даже созваниваться и переписываться особо не получалось - в своем танцевальном лагере Лось постоянно был занят. Да, ему выпала прекрасная возможность - как-то, когда он танцевал на улице, его заметил один из организаторов танцевального шоу на ТВ, а также известный хореограф Питер Чарльз и предложил поехать на длительную программу в нью-йорский танцевальный лагерь для одаренных ребят, которые никогда не пытались строить профессиональную карьеру. Лось с радостью согласился, хотя и понимал - узнай отец, что парень пропускает занятия в университете ради чего-то несерьезного, он его тут же убьет. С университетом уладить проблемы удалось благодаря авторитету мистера Чарльза, известного декану по теле-шоу. И Лось улетел в незабываемую поездку, где произошло так много всего... И ему было ужасно горько от того, что все эти прекрасные моменты с ним не могла разделить верная подруга. И еще немного страшно - вдруг девушка нашла ему замену, и теперь их неразлучному дуэту пришел конец?
У деканата Лось уселся на стульчик и принялся ждать Монтанелли. Он был человеком очень импульсивным, но отходчивым, вот и сейчас успокаивался, думая, что сможет вытащить подругу, как-нибудь помочь ей. И теперь желание обнять Сабрину пересиливало желание ее задушить.
Не выдержав, он вскочил и принялся ходить по коридору - ну не мог Лось сидеть на месте в ожидании, особенно, когда он так давно не видел Рину. Хотелось сделать ей сюрприз... но какой? Можно было, конечно, купить в ларьке шоколадку (замечательный презент от лучшего друга, который энное количество времени (при n > 2 месяца) был в Нью-Йорке, не правда ли?). Но Лось боялся пропустить торжественный момент выхода Рины (лишь бы не плакала... "стоп, ты реально, походу, очень давно не видел Сабрину Монтанелли"). Поэтому приходилось пользоваться подручными средствами.
Лось оглядел себя - с ним не было даже рюкзака, только мобильный телефон лежал в кармане. Так, на нем бордовая толстовка, клетчатые шорты-бермуды (да, над стилем еще явно предстоит поработать), носки, кроссовки, часы и фенечка. Можно было бы, конечно, сказать, что это фенечка с брендового магазина в Нью-Йорке... но, упс - Сабрина сама подарила ее Габриэлю. Так что...
Лучший твой подарочек - это я! - пропел молодой человек. - За неимением другого, конечно...
Тут дверь деканата открылась, но Лось не спешил бросаться вышедшему на шею - не хотелось первым по возвращении радостно поприветствовать крепкими объятиями декана актерского факультета.

Отредактировано Gabriele Bianchi (2015-03-03 22:52:56)

+1

3

ВВ: кроссовки, джинсы, красная футболка с черными полосками по бокам, рюкзак, волосы завязаны в хвост.

Я отделалась малой кровью.  Даже к помощи отца прибегать не пришлось. Выступила с двумя докладами по психологии,  еще с одним на  конференции, организовала научную ярмарку. Чего еще они от меня хотят? Через неделю у меня пересдача экзаменов. А до сих пор допуска нет к нему. Еще зачем-то консилиум собрали. Какого же было мое удивление, увидев среди членов совета мистера ОКонахи- профессора истории. С ним у меня давняя холодная война, о которой знал весь университет. Чуть что не так - профессор по любому поводу или без- бежал с жалобой на меня в ректорат. Вот что я ему плохого сделала? Не понимаю.
О приезде Габриеля я не знала. Он мне давно ничего не писал и даже не звонил с тех пор, как уехал в Нью-Йорк. ( Следовало бы мне на это даже подобидеться) Последнее сообщение датировалось текстом «Я доехал. Все круто. Тут клево кормят». Все. Пару пропущенных вызовов и «этот абонент вне зоны действия сети». Я особо за Лося не переживала. Знала, что куда бы парень не отправился - он не пропадет. С его-то характером и харизмой. Несколько раз пришлось прикрывать друга за время его отсутствия перед его родителями. Которые звонили мне на мобильный, чтобы узнать, почему их сын не отвечает на звонки. (Ты мне должен! К слову, разговаривать с отцом Габриеля- головная боль еще та.) Замену своему лучшему другу я не нашла, он мог бы спать спокойно на этот счет. Друзей может быть бесчисленное множество, а настоящий лучший друг- один единственный и на всю жизнь. И не собиралась я ее находить. Наоборот,  пребывала в глубокой депрессии из-за его долгого отсутствия. Кто еще кроме Лося может надавать мне по мозгам и отговорить делать всякую херню, которую я натворила за последние месяцы? Мне даже посоветоваться не с кем было, не то, что в клуб сходить или на улицах поразвлекаться. Мне было еще тоскливо от того, что никто не звонил в три часа ночи, не пел дурацкие песенки. Не надо было отпускать его одного.
Я вышла из кабинета ректора примерно через час. Дискуссия у нас была жаркая. Часть можно было даже в коридоре услышать. Особенно мою перепалка с профессором истории. Маразматик хотел, чтобы я посещала дополнительные его занятия, съездила на конференцию в Будапешт, организовала историческую олимпиаду. Рехнулся одним словом.  ОКонахи заявил, что без всего этого допуск он мне не даст. Все уже дали, а он, видите ли, не даст. Собственно, из-за него одного консилиум и собрался. Я была молодцом. Держалась из последних сил, чтобы не послать старика в тридесятое. Чтобы у профессора во время планерки не случился сердечный приступ, ректор утвердил только одно его требование. Я должна до конца марта организовать олимпиаду по историю между ведущими университетами Калифорнии. За-ши-бись. После этого довольный профессор подписал допуск к экзаменам. Опыт наших отношений подсказывал, что на экзамене он на мне еще оторвется. Долгая история, в общем.
Первый вышел с довольной улыбкой профессор ОКонахи, затем декан актерского факультета, зав по воспитательной части, потом я, а за мной остальные преподаватели. Выйдя. облокотилась спиной о стенку, прилегающую ближе к двери и застегивала открытый рюкзак. Только хотела пойти за толпой, как увидела среди люда знакомую, родную и любимую кудрявую макушку.
-О Мадонна! Лось! Ты ли это! Лось!
Я завизжала от радости и кинулась обнимать друга. Лосенок за это время немного вытянулся и похудел. По его виду сразу не скажешь, что там была такая уж и вкусная кормешка. В отличие от него во мне никаких существенных изменений не произошло за последнее время.
-Ты когда прилетел? Почему мне не сообщил! Я так рада тебя видеть!
Парня я еще долго не отпускала из своих объятий, продолжая тискать. Все плохое мигом забылось. Хотелось уже как можно скорее сбежать из универа и утащить его куда-нибудь. Хотелось отпраздновать приезд и послушать его восторженные рассказы о лагере.

+1

4

But you don't care what they say about me
That girl is a problem

Natalia Kills – Problem

И-и-и... Габриэль сделал правильно - первой вышла не подруга, все-таки интуиция его не подвела.
"Хорошо, что я не стал кричать "Бу!" из-за угла", - мимоходом подумал молодой человек.
Уже начался перерыв, так что по коридорам забегали шумные студенты, толкая парня и скрывая от него выходящих из деканата. Но тут Бьянки услышал радостный возглас, и его обладательницу он отличил бы из тысячи - даже не ожидая его здесь увидеть, Рина тут же выцепила Лося взглядом из толпы.
-О Мадонна! Лось! Ты ли это! Лось! - продолжала радоваться девушка, приближаясь к Габриэлю.
- Ага, вроде бы я! - подтвердил Габриэль, внимательно оглядев себя - а вдруг это и вправду не он.
Рина бросилась обниматься, он крепко стиснул ее в ответных объятиях. Все-таки Лосю ее безумно не хватало! Он это понял только сейчас - в лагере была слишком большая нагрузка, задумываться было некогда. Вечером, приходя в комнату, он без сил падал на кровать и засыпал, чтобы ранним утром опять подняться и бежать на разминку, затем на завтрак, затем на теоретическое занятие... И так весь день. Теперь понимаете, почему он ограничивался короткими сообщениями в фейсбуке раз в неделю?
-Ты когда прилетел? Почему мне не сообщил! Я так рада тебя видеть! - восклицала Монтанелли.
- Хотел сделать сюрприз... но у тебя это удалось лучше. - Молодой человек нахмурился и отцепил от себя лучшую подругу, держа ее за плечи и буравя взглядом. - Ты не проймешь меня своими приветственными объятиями, женщина - что ты в очередной раз натворила?
Пусть он говорил серьезным тоном, но в глазах по-прежнему плясали лукавые искорки, не дававшие ему ввести Рину в заблуждение, якобы он сердится. Только вот он действительно за нее переживал - не хотел, чтобы Рина пустила свою жизнь под откос, и время, потраченное на учебу, полетело к чертям. Хотя кое-что хорошее она из университета все-таки вынесет - его, например - без ложной скромности думал Лось.
Лось схватил Рину за руку и потащил на улицу. Ему нужно было как-то отметиться в собственном деканате, что он приехал... но всё потом, потом, а сейчас - новости от подруги. В конце концов, официально он должен выйти на учебу со следующей неделе, так что у него есть полное право немного погулять.
- Ты мне сейчас расскажешь абсолютно всё, ясно? И мы вместе подумаем, что с этим делать!
В их паре он всегда был более рассудительным, хотя отдельно его можно было назвать безбашенным авантюристом. Но с Риной он чувствовал себя той опорой, которая была ей необходима, поэтому иногда (но только с ней) включал зануду. Когда это качество впервые проявилось в нем, он безумно удивился - не привык к такому, что нужно кого-то защищать, разве что младшую сестренку, но она в их семье считалась самой послушной, так что ему за ней следить не приходилось. А тут ему ответственность ложилась на плечи. Рина, конечно, всячески отрекалась от его поучений, но Лосю иногда казалось, что втайне ей бывает приятно их слушать.

Отредактировано Gabriele Bianchi (2015-03-04 18:33:33)

+1

5

Я бы его вечность тискала с обнимашками. Все-таки мне этого парня чертовски не хватало. И я жаждала восполнить пробелы нашей долгой разлуки. Я не знаю, что чувствует он, но про себя могу сказать точно: он один из тех, с кем чувствуешь себя как за каменной стеной. Он один из тех, за чьей спиной чувствуешь надежность и опору. Я уверена в этом человеке на все сто процентов. Что он никогда не сможет меня предать или причинить боль. Габриэль не из таких.Он один из немногих, с кем я могу быть просто собой. Со-бой. Он умеет рассмешить и заставить меня улыбаться, когда мне грустно. С ним я не знаю слов "депрессия", "проблемы". Я знаю лишь то, что происходит, когда мы вместе здесь и сейчас. И не думаю о том, что меня тревожит. И я очень рада, что Лось наконец-то вернулся.
-Не понимаю тебя.-Я вопросительно смотрю на него. Вроде бы все так хорошо начиналось. А тут сцена в духе "молилась ли ты на ночь Дездемона". Дездемона бы помолилась, если бы знала в чем ее прегрешение. Я вот не знала.
-Что натворила?
Или точнее что из всего того,что я натворила его  волновало сейчас больше всего? Лось был для меня самым близким и дорогим сердцу человеком, которого я всячески старалась оберегать. И прежде всего от самой себя. Я не посвящала его в свои дела и в свою двойную жизнь. Я не хочу ему каким-либо образом навредить. Как навредила Россу. Который погряз в том дерьме, в котором я варюсь-глубже некуда.  Я старалась,пыталась....В конце концов дядя Майк  попросил его оставить в покое. Одного я не уберегла. И я не хотела, чтобы тоже,что случилось с моим другом-произошло и с Габриэлем. Мне хотелось, чтобы он оставался таким,какой он есть.Я бы помогла ему найти нормальную работу, подкидывала бы идеи, прибыльные проекты. Лишь бы он от всего этого держался подальше. Я не хотела его потерять.
-Что расскажу? Я думала это ты мне расскажешь о своей поездке?
Подхватив рюкзак, даю ему взять себя за руку и увести на улицу. Давно пора. Мы остановились, когда вышли из универа и преодолели все ступени. Я встала и развела руками. Что? Что я такого натворила? Я правда не понимаю.
-Признайся, это очередная твоя шуточка,да? Ты же сейчас шутишь.
Передразниваю его, копируя тот самый хмурый взгляд, которым он смотрит на меня. Затем натягиваю на себя одну из своих самых милых улыбок. Мне сейчас нимба над головой не хватало.
-Может  в кафетерий сходим? Или купим у хотдогничка твои любимые хотдоги с горчицей? Когда ты в последний раз ел хотдог, признавайся!
Толкаю его, задев плечом. Я его знаю. Он не может и не умеет на меня сердиться, а тем более злиться. Когда такое было? А после хотдогов можно было до моего нового жилища прогуляться. Мне хотелось показать ему квартиру. Точнее комнату, что я сейчас снимаю. Так как он живет в общаге, догадываюсь, что скажет про эту новость- что я рехнулась.
Кстати. Когда-то мне тоже предлагали поехать в танцевальный лагерь. Но я променяла этот шанс, осталась в Сакраменто ради  телешоу. Ради того, чтобы побыть соведушей в телешоу о танцах. Но владелец телестудии-Морт потом впал в депрессию и долгое время лежал в больнице после полученной им пули. Я мечтала о собственном шоу. О том, что когда-нибудь позову в качестве гостя туда отца и мы с ним вдвоем станцуем или будем вместе с Лосем вести одну передачу на двоих. Я мечтала о шоу, и эти мечты с треском провалились. Надо было тогда в лагерь поехать вместе с ним.

+1

6

You show the lights that stop me turn to stone
You shine it when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone

Ellie Goulding – Lights

-Не понимаю тебя. Что натворила?
Молодой человек продолжал молча тащить Монтанелли за собой к выходу из университета - сначала им нужно было где-нибудь  присесть, чтобы спокойно обсудить все новости, его и Сабрины.
-Что расскажу? Я думала это ты мне расскажешь о своей поездке? - всё недоумевала Сабрина.
- Я тебе обязательно поведаю всё-всё-всё о своей поездке, но ты будешь первой! - пригрозил Лось.
-Признайся, это очередная твоя шуточка,да? Ты же сейчас шутишь, - никак не отставала девушка.
- Какие еще шутки? Ты же знаешь, что я никогда не шучу! - помотал головой парень так, что в действительности было непонятно - серьезно Лось сейчас говорит, или же он прикалывается.
-Может  в кафетерий сходим? - предложила Рина, когда они вышли на улицу. - Или купим у хотдогничка твои любимые хотдоги с горчицей? Когда ты в последний раз ел хотдог, признавайся!
- Хот-доги я действительно давно не ел, - вздохнул Бьянки. - Нас кормили только здоровой пищей, одни овощи и фрукты, да я чувствовал себя... лосём! Ну, и мясо еще давали на обед.
"Или лоси питаются травой? Ладно, в биологии я не слишком силен".
- Так что пошли, купим в ларьке по хот-догу! Чур, я угощаю, - быстро заявил молодой человек.
Габриэль, конечно, не слишком богат, чтобы разбрасываться своими деньгами, но может же он себе хоть раз позволить угостить потрясающую девушку хот-догом с горчицей? Конечно же, может!
Не принимая никаких возражений от Сабрины о ее возможности заплатить самой, в ларьке Габриэль взял им по хот-догу, и ребята уселись на лавочку, где они так часто проводили время вдвоем, беззаботно болтая, сплетничая и иногда беззлобно обсуждая проходящих мимо.
- Ты хочешь знать, почему я рассержен? - начал молодой человек, не забывая откусывать огромные куски от забытой в лагере еды. - Как только я захожу в университет, мне сразу говорят о том, что тебя за что-то выгоняют! Что ты сделала? Толкнула ректора в коридоре и нахамила ему? Притащила игрушечный пистолет и взяла аудиторию в заложники? Признавайся, я все равно узнаю! - Бьянки назидательно поднял указательный палец. Вышло, правда, не очень авторитетно, потому что палец был немного заляпан в горчице.

Отредактировано Gabriele Bianchi (2015-03-05 13:19:41)

+1

7

Я не устаю благодарить судьбу, которая когда-то пнула под зад Бьянки в Сакраменто. Новенький мальчик из Италии с плохим английским, быстро завел себе здесь друзей. И не сомневаюсь, что они у него и в Нью_Йорке появились. Он же такой общительный, клевый. И как всегда все сваливает на меня. Вот что за привычка переводить стрелки. Я не стала подавать вида, что не поверила ему в то, что он не может быть серьезным. Иначе он может на меня обидеться. Новостей у меня было много. И половину из них ему знать не стоило. Я не успела отсортировать весь жизненный хлам, на: которым  можно поделиться и который лучше засунуть в шкаф. Теперь придется импровизировать на ходу.
-Я вот кошку завела.-Задумалась, поправив съехавший с плеча рюкзак, пока мы приближались к ларьку с хот-догами. Главное здесь было начать издалека. Флаффи Габриелю должна понравиться. И я надеялась, что у моего друга нет аллергии на пушистых комков радости и счастья. Но видимо, новость о появлении в моей жизни кошки, была немного не той, которую Бьянки хотел услышать.Когда он расплачивался за хот-доги, я клятвенно пообещала, что как только мы дойдем до торгового центра, с меня будут кола, картошка, чипсы и попкорн. А еще много всяких вкусных ништяков. Я по нему соскучилась. И его приезд определенно надо отметить!
-Теперь ты снова в моих надежных руках. Я тебя откормлю. А то, вон, похудел очень сильно. Кстати, твой отец звонил. И не раз.
Откусываю кусок хот-дога, когда мы приземляемся на нашу любимую лавочку. Я тоже стрелки умею переводить. Училась у лучших. Его мама на днях прислала нашу фотографию с наилучшими пожеланиями, пока Лось отсутствовал. Его родители приезжали в Сакраменто на пару дней, в его первый год обучения. И я надеялась, что тема про звонки предков, его отвлекут от меня. Ничерта подобного. Закатываю глаза, когда он спрашивает про грозящее мне  отчисление. Вот откуда ноги росли. Я хотела разгрестись с этим дерьмом к его возвращению. И к тому моменту все бы об этом благополучно забыли.
-Никто ничего не делал. Просто...Просто у меня были сложные времена. Меня полгода не было на учебе. Мы вроде  с ректором Миллером все обсудили. Решили. А как пришла пора пересдачи истории, так  ОКонохи отказался давать допуск без созыва комиссии. У него, видите ли, распоряжения ректора не было о моем допуске на экзамен.
Я и тут не упустила случая пожаловаться на профессора истории. Я удивляюсь, как его наш ректорат до сих пор терпит. На профессора я Лосю жаловалась двадцать четыре часа в сутки пять учебных дней в неделю уже второй год подряд. Зачем еще нужны друзья, когда ты не можешь им пожаловаться и поплакаться в жилетку?
-Никто никого не отчисляет-запомни. Все это- преувеличенные слухи!
Поспешила успокоить своего друга, подняв важно вверх руку с покусанным хотдогом. Услышав рассказ про Нью-Йорский режим питания я хмыкнула. Нет. Я бы и трех дней там не выдержала. Вкусная кормешка говоришь? Вспоминаю его последнюю присланную смску, когда он туда только  приехал.
-Я тебе поражаюсь. Как ты смог выдержать режим танцлагеря!
Покончив с едой, задумалась о том, что неплохо было бы предложить ему остаться сегодня у меня. Раз уж он гуляет. Мне хотелось показать ему съемную квартиру, где мы с Верноном жили. Правда, Вернона сегодня не планировалось быть. И вообще, он собирался куда-то уезжать. Его подружка к нам тоже в гости не собиралась захаживать. Так что нашему нормальному общению никто бы не помешал.
-Признавайся! Ты наверняка там с кем-то познакомился. Кто она?
Я всю дорогу переживала, что Лось там, в Нью-Йорке, себе кого-нибудь нашел. И она ему сможет так понравиться, что он решит бросить все и уехать из Сакраменто,оставив меня тут одну. И если бы так случилось. Я была бы за него рада. И поехала следом.Все-таки Нью_Йорское МШИ-это отличное учебное заведение и наша несбыточная мечта.

+1

8

And everybody know the story of David and Goliath
But this is bigger than triumph
This is for the warrior, this is for you and I
This is for euphoria, give me a piece of mind
God is recording this! won't you look in the sky?

Alicia Keys Ft. Kendrick Lamar – It's On Again

-Я вот кошку завела.
- Клёво! - Бьянки любил кошек, но у него самого домашнего животного никогда не было из-за маминой аллергии на шерсть. Была, правда, рыбка, которую через него соседские девочки хотели передать для кота из дома напротив, но Лось ее пожалел и оставил себе. Весь день мальчик с ней играл, а наутро рыбка умерла. Для пятилетнего Габриэля это стало ужасной трагедией... зато данное девочкам обещание Лось сдержал, и соседскому коту рыбку скормил.
Только вот подруга как-то уходит от темы...
-Теперь ты снова в моих надежных руках. Я тебя откормлю. А то, вон, похудел очень сильно. Кстати, твой отец звонил. И не раз.
Габриэль не мог не улыбнуться на заботу лучшей подруги - Монтанелли-то тоже ему спуску не давала. А вот упоминание о Бьянки-старшем заставило молодого человека немного побледнеть.
- Что ты ему сказала?
Насчет отъезда в лагерь Лось наплел отцу с три короба. Сначала сказал, что он поехал на практику (звучало это довольно туманно, но родители вроде бы поверили), оставил он ему телефон Рины - на случай плохой связи, а потом вроде бы как уже вернулся, но был постоянно занят подтягиванием долгов, накопившихся за время отъезда. Сам с родителями созванивался редко, нес всякую чушь и очень боялся, что они решат сделать звонок в деканат, но вроде бы пронесло.
-Никто ничего не делал. Просто...Просто у меня были сложные времена. Меня полгода не было на учебе. Мы вроде  с ректором Миллером все обсудили. Решили. А как пришла пора пересдачи истории, так  ОКонохи отказался давать допуск без созыва комиссии. У него, видите ли, распоряжения ректора не было о моем допуске на экзамен, - серьезно рассказывала Рина.
- Полгода? Ну ты даешь, подруга! - присвистнул Лось.
"Хотя кто бы говорил!"
- И о каких сложных временах ты говоришь? Могла бы... ну, не знаю. как-то прислать мне весточку, а то я даже тебе не звонил! - Теперь Лосю было стыдно, что он, как оказалось, бросил подругу в тяжелый для нее момент. Он, конечно, ничего не знал... но должен ведь был знать! На то он ей и лучший друг! - Я бы... ну, не знаю, вернулся бы и поддержал тебя!
На самом деле, Лосю пришлось один раз возвращаться в город, чтобы встретиться со старым приятелем отца. Делать было нечего, и Лось в срочном порядке на один день вернулся в город. Времени у него катастрофически не было даже на то, чтобы встретиться с Риной. Ей рассказывать об этом не стал - а ну как не поймет, что у него действительно не было ни свободной минутки. Или спросит, почему он не предложил его встретить или проводить. На самом деле, почему? Да не хотел, чтобы их встреча после долгой разлуки была скомканной и краткой. А хотел вот как сейчас сесть и рассказать все новости, узнать, что происходило здесь. Но не зря ли?
-Никто никого не отчисляет-запомни. Все это- преувеличенные слухи! - заверяла парня Монтанелли.
- Тогда хорошо, - Габриэль вроде бы немного успокоился. - Вот я голову бы оторвал этим пустоголовым сплетникам, честное слово! - в сердцах воскликнул молодой человек.
-Я тебе поражаюсь. Как ты смог выдержать режим танцлагеря! - перевела тему Рина. Лось вздохнул. Окей, не хочет об этом говорить - пусть. Поговорим о приятном - то есть, о нем, хе-хе. Хотя чувствовалось ему в этом что-то недосказанное, о чем подруга умалчивала... Его это немножко кольнуло.
"Ну вот, у нас обоих появляются какие-то секреты. Неужели мы теперь действительно станем менее близки?" - испугался он.
-Признавайся! Ты наверняка там с кем-то познакомился. Кто она?
Лось неопределенно повел плечами.
- От тебя ничего не утаишь! - Он небольно щелкнул Рину по носу и тут же стер с него упавшую с ногтя крошку, хихикнув. - Если честно, это не имеет значения... уже. А история долгая, уверена, что выдержишь? - Посмотрев на обеспокоенное лицо подруги, он, чтобы она даже не думала, что он мучает себя страданиями, шутливо схватился за грудь и упал на лавку: - О, я был ранен в самое сердце! - Он пару раз дернулся и притих, лукаво глядя на Рину снизу-вверх.

Отредактировано Gabriele Bianchi (2015-03-11 20:39:37)

+1

9

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » и если мне дадут выбор, я выберу тишину