Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » beginning retribution

beginning retribution

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Peace of burns do not heal quickly.

http://se.uploads.ru/Pv5zR.png

Aidan Blake  и Liam Sanders
3 марта, 2015 г. дождливый теплый день
офис компании Woodland SUN Corporation

Словно меня разорвало на миллиарды радиоактивный частиц. Каждая клетка моего напряженного тела сгорала в огне. В моих глазах одновременно мелькал страх, боль, ненависть, ярость, удивление и шок. Пальцы впивались в белоснежную ткань. Пытаясь удержаться, чтобы не упасть в бесформенную мглу. В моей голове не было ни одной мысли, лишь только арктический озноб. В прозрачном стекле отражался силуэт призрака. Глупо было надеяться, что это всего лишь системный сбой моего воспаленного сознания. Я чувствовала его холодный структурный взгляд, который прожигал насквозь до хруста костей в моем позвонке своим свинцом. Мне хотелось умереть... Сейчас же...

вид Айдана

http://www22.ria.ru/images/96405/50/964055034.jpg

вид лиам

http://bruneta.ru/files/imagecache/image-full/gallery/27/26875/bruneta.ru-65914.jpg

кабинет

http://www.offmebel.ru/pics/cat_big_pic_658_4258.jpg

Отредактировано Liam Sanders (2015-05-01 16:41:25)

+1

2

Код:
<!--HTML--><div class="enjanketa">
<style type="text/css">
.blab::-webkit-scrollbar {width: 5px;background: #fff;}
.blab::-webkit-scrollbar-thumb {background: #222;}
.blab::-webkit-scrollbar-corner {background: #fff;}
</style>

<center><div style="width: 500px; background-color: #71b7e3; padding: 1px"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td><div style="width: 250px; padding: 5px; text-transform: uppercase; font-size: 6px; letter-spacing: 3px; font-family: calibri; color: #fff; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #12387c"></div><div style="width: 250px; height: 90px; padding: 10px; background-color: #f0f0f0;"><div style="width: 250px; height: 90px; overflow: auto; padding-right: 5px; font-family: calibri; font-size: 12px; text-align: justify; color: #222; line-height: 99%" class="blab">
Совсем не знак бездушья — молчаливость.</br>
Гремит лишь то, что пусто изнутри.</br>
</div></div></td><td> <div style="width: 250px; height: 110px; border-bottom: 10px solid #12387c; background-image: url(http://se.uploads.ru/vfURr.gif)"></div></td></table></div></center>

Сегодня одиночество было моей наградой. Желанным, и как ни странно преуспевающим. От него кружилась голова, и напускной вид настороженности с лихвой окупали неприступность. Я любила этот город, не смотря ни на что. Свет мерцающих ярких пятен из световых ламп, придавали определенный шарм пространству очередного пристанища для тех, чьи карманы разрывались от хруста денежных купюр. Веселье, разврат и алкоголь растворялись в потухающим окружение, окрашивая лица в масках очередной алкогольной призмой. Искусственные  улыбки под гнетом высокого градуса, синтетического бисера, отравляющих их мозг дозой  наркотического снадобья. Не понятно почему, но я любила наблюдать за подобный хаусом и суетой. Он действовал на меня отрезвляюще. Губы, то и дело растягивались в надменной усмешке, осуждая глупцов, прожигающих свою жизнь, гонимые металлической плеткой из стальных нитей. Хлеставшая по оголенной коже безрассудством, и стремлением окунуться в водоворот низменных желаний и грехов. Глупцы.
Сотни идеальных масок усыпанные драгоценным металлом, знаком высшего качества из красок  мейк апа. Вызывающие туалеты из всевозможных ярких пятен, дерзко обрисовывающих каждый сантиметр идеальных фигур изысканных красоток, хотя делая шаг назад, мне трудно винить их за это. Я и сама не прочь шелковых оков для фарфоровой фигурки, и сдержанность не самая сильная сторона моей эгоцентричности. Хотя мне нравится подкармливать ее своим безразличием и цинизмом. Отрезвленная реальностью. Давно сумела сломать все воздушные замки мечтаний, разбить на тысячи цветных стекол стремления и желания. Волшебство. Хм, да мне противна одна мысль об этом, я уничтожаю фантазии с безжалостной грацией убийцы. И мне нравится убивать, хладнокровно, медленно и непоколебимо. Каждая перемена удостоена чести, закаленная временем и действием направленной любви. Любовь. Она является моим смертельным врагом, самым жестоким и бессмертным. Мне казалось я убивала ее сотни тысяч раз, но каждый новый день возвращал этот грех, с новым изощренным дуновением ветерка, что стучался в мое окно утренней свежестью. Потрясающая вечность. Следующая по пятам беззвучной тенью, просачиваясь сквозь тонкие стеклянные клетки кожи, мягкую плоть и твердость гладких костей. Пронизывая каждый сантиметр тела, заставляющий вновь сгорать и умирать каждое новое утро. Но, когда солнце взрывает небо, растекаясь по небосводу багровыми реками, тогда мое сердце начинает сопротивляться.  И я вновь стремлюсь в бой. Без сожаления врезая острые клыки и когти в смертельное снадобье из грез - любовь. Разрывая на куски, заставляя захлебываться в тошнотворном запахе ультрамариновых фантазий и тропических ароматах ванили. Ненавижу этот запах. Всю ту болезненную сладость, что одурманивает разум в черепной коробке. Покоряя свою жертву острым запахом афродизиака. Подчиняя. Лишь патологическая химическая цепная реакция гормонов, не более того. Тогда какого черта так чертовски больно? Мою душу словно высосали до суха, окунув в черную краску боли,  выпотрошили и растоптали. Безнадежно.
Но сейчас другое время, и я научилась подавлять в себе признаки человеческих чувств. Так легче. Кружка горячего кофе источала чарующий аромат бодрости смешиваясь с живительным воздухом утреннего Сакраменто. Вспоминая вчерашний разговор с отцом, и признание о продаже акций компании. К горло подкатывал тугой ком, осушая и заставляя повторить очередную порцию яда в моем мозгу плохим воспоминаниям, словно заезженная кинопленка. Усмехнувшись, своим злым мыслям, пользуясь красотой и положением. Искала слабости и страхи в окружающей толпе. Мне легче было думать о других изъянах, чем о своих собственных.
Я стояла возле окна погруженная в собственный потусторонний мир. Словно отделившийся кусочек мозаики. Не хотелось ничего. Субботнее утро не особо отличалось доброжелательностью, я смотрела вниз сквозь хрустальную стену стекол, провожая усталых прохожих возвращающихся после очередной пятничной бурной ночи в свои норы. Прохожих, чьи проблемы не тяготили их обязательствами за сотни судеб людей, которые доверяли и почитали. Черт бы все это побрало! Джеймс, как же ты мог допустить такое! Я чувствовала усталость, уснуть мне сегодня так и не удалось. Многочасовое метание по холодным простыням, в надежде провалиться в беззвучную пропасть, увенчались успехом к утреннему туману. Но все было бессмысленно. Я слишком переживала за происходящие. Сегодня был созван экстренный совет директоров и нас с Даниэлем должны были представить новым владельцам 40% акций компании. 40% твою ж мать! 40%! Ах, папа, что же ты натворил...

Отредактировано Liam Sanders (2015-03-20 13:54:58)

+2

3

http://funkyimg.com/i/URFh.gif
Чтобы возродиться надо умереть.

Что ты можешь сказать о себе, обычный живущий сладкой, мирной, безмятежной жизнью? Как осознать на что способен, если тебя не предавали, не втыкали нож между лопаток. Если ты не падал и не заставлял себя подниматься, преодолевая надлом, боль, сдирая пальцы в кровь. А если это было сразу по всем фронтам. Если тебя предали не только по работе, подставив, если это была еще и женщина, которую ты любил, которой доверял? Мощный удар под дых, от которого загибаешься, хватаешь воздух словно рыба, выброшенная на берег. Когда захочется напиться и забыть, потому что кажется больше не ради чего жить.
Смешно, будто алкоголь что-то когда нибудь мог решить проблемы. Путь слабаков спрятать голову в песок. А слабаком, он  никогда не был.
Ты слишком расслабился, слишком верил людям. Но это уже в прошлом.
За дружелюбной уверенной улыбкой кроется хищный оскал. И теперь он один из них, один из хищников, что готов растерзать слабого и побороться за свое место в это городе. 
Знакомые коридоры Woodland SUN Corporation все также звучно отражают от стен звуки женских каблуков, приглушенные голоса. Вот только знакомых лиц почти не осталось здесь. Хотя ему же нужен сюрприз. Блейк хочет увидеть их округлившиеся глаза, насладиться реакцией. Испить этот неповторимый шок до дна, вкусить пьянящий запах безысходности, риска потери. Семейное дело Сандерсов – дело жизни, можно сказать их детище. Значит ударить по больному, будет особенно приятно, чтобы дать прочувствовать всю прелесть ощущений, что он сам был вынужден пережить десять лет назад. Он это заслужил, как и Сандерсы заслуживают получить по счетам, которых у них много накопилось.
В компании сложности, иначе бы не стали продавать акции на сторону. То что часть сложностей появилось не просто так было уже не столь важно. Эйдан завел много полезных знакомств, обманутые и обиженные люди готовы на многое. Слово там, фраза здесь и вот уже один из крупных гос контрактов неожиданно уплывает из рук WSC, а они на него рассчитывали. И снова похожий случай, крупный заказчик отказывается в последний момент от поставки, продукт приходится продавать за копейки лишь бы сбыть.
Неважно, какими путями добиться цели главное результат, а у него были отличные учителя.

Двери лифта открываются на нужном этаже. Девушка за стойкой задает вопрос, желая узнать цель визита.
- Я новый акционер копании WSC. – Немого надменно, но с улыбкой отвечает Блейк. Сейчас он сдерживает зверя в себе, который рвется в бой и хочет крови. Адреналин так и бродит в венах, принося порцию извращенного наслаждения.
- Через пятнадцать минут все соберутся в зале. Вас проводить, мистер..? – её улыбка становится заметно любезнее.
- Мистер Блейк. – называет он свое имя, заполняя пустоту в вопросе. – Нет, спасибо.
Я сам помню дорогу. Но еще больше хочется увидеть и в своей среде и может застать врасплох. Но это сейчас больше относилось к бывшей жене. От своих людей, что уже были в компании WSC, он узнал, что Лиам работает на папочку.
Сейчас было столько эмоций, обиды и злости в коктейле с желанием снова её увидеть. Прошло десять лет, не малый срок. Годы меняют людей. Хотя он и раньше не знал её по-настоящему. Она клялась в любви, а потом сама же подала на развод.
Любовь! Хмм.Что это, торговый бренд. Наивная сказочка для впечатлительных юнцов. Смесь гормонов, что овладевает нашим мозгом, отравляя его на время. Особые «везунчики» становятся зависимыми от данного наркотика. Желания и секса вполне достаточно, чтобы получить все необходимое телу. А если этого мало, то можно поймать адреналин, что он и делал периодически, чтобы снова почувствовать себя живым.

Словно призрак прошлого, медленно войдя в кабинет без стука, Эйдан затворил за собой дверь и застыл. Она сидела, отвернувшись от двери, зависла раздумывая над чем-то. Блейк не видит лицо, но уже по спине узнал ей. Неприятно осознал, что узнал бы Ли в толпе из тысячи, в темной комнате по силуэту. Слишком глубоко выжжен след в сердце, словно гнойник который так и не удалось удалить. Он не смог её простить.
- Смотрю у тебя много работы Лиам. – иронично растягивает Эйдан. Неожиданно, желая испугать, увидеть как она вздрогнет и подпрыгнет.  – Не приятнее было бы зависнуть в салоне красоты? – это звучало как оскорбление. Как намек, что нечего женщине делать в бизнесе. Если она с отцом, значит в курсе всех его грязных дел. Ну или почти всех. Ты уже пытаешься её оправдать? Ироничная улыбка становится шире на надменном лице. Наглый взгляд изучает знакомое лицо, ища отличия. Он подходит к столу и по свойски усаживается на его край, а не в кресло для посетителей.
- что не ждала, солнце? – сколько сарказма в этих словах. Думаешь я забился в нору поглубже и сдох?
Когда-то он надел кольцо на эту изящную руку. Пусть не планировал, пусть причиной стала беременность, но любил и желал того ребенка и его мать. Ту юную девушку, с которой познакомился. Всего лишь фантазию. Не лживую мисс Сандерс, какой она оказалась на деле.

Отредактировано Aidan Blake (2015-03-11 17:47:42)

+1

4

Код:
<style type="text/css">
</style>

<center><div style="width: 500px; background-color: #71b7e3; padding: 1px"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td><div style="width: 250px; padding: 5px; text-transform: uppercase; font-size: 6px; letter-spacing: 3px; font-family: calibri; color: #fff; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #12387c"></div><div style="width: 250px; height: 100px; padding: 10px; background-color: #f0f0f0;"><div style="width: 250px; height: 100px; overflow: auto; padding-right: 5px; font-family: calibri; font-size: 12px; text-align: justify; color: #222; line-height: 99%" class="blab">
Прошлое нельзя просто срубить</br>
размашистым ударом топора. </br>
Надо разобраться, что в старом </br>
омертвело и принадлежит могиле </br>
и что ещё живо, и достойно жизни. </br>
Что ты — мой грех, </br>
и ты — мой вечный ад.</br>
</div></div></td><td> <div style="width: 250px; height: 120px; border-bottom: 10px solid #12387c; background-image: url(http://se.uploads.ru/V5rWD.gif)"></div></td></table></div></center>

Грядущие перемены вызывали нервный трепет в моем теле. И каждый раз когда задумываясь об этом, нервно сглатывала электрический ком в горле. Усилием воли оторвала мерцающий взгляд от улиц города и направилась к уютному креслу. Удобно устраиваясь за элегантным убранством кабинета. Пытаясь словить рабочую волну и настроится на трудовой день. Сегодня будет крайне тяжело. как бы сдержать себя в руках, чтобы не вспылить на отца?   Вообще вся эта ситуация действовала на меня слишком неподобающим и негативным образом. Откинувшись на спинку кресла, я все еще не могла собраться, чтобы просмотреть списки последних премиальных за месяц, отчеты по сотрудничеству с инвесторами. Белоснежные листы договоров так и сверлили меня своей непоколебимой холодностью и требованием уделить им должное внимание. Но я была слишком замкнутой на своем собственном восприятие. И мои тонкие пальцы лишь пробежались по блестящей панелей моего ноутбука, заставляя искусственный разум поработать вместо меня. Монитор отражал список дел на сегодня. И во главе его четким черным шрифтом красовалась надпись первого пункта. Пожалуй самого важного. "1. в 11:00 собрание совета директоров. Явка всем обязательна. " папочка, такой папочка. Накосячил, а теперь отдает приказы и глаголет театральные речи. Мда уж мистер Сандерс, умеете вы наживать себе врагов, дорогой мой.
Его вельветовый ядерный голос ворвался в эпицентр моей души словно удар молнии, который раскалывает деревья на миллионы кусков пепла. Кровь заледенела в моих жилах, придавая золотистой коже оттенок смертельной бледности. Замирая. останавливая часовой механизм всех органов чувств и жизнедеятельности. Боясь даже шелохнуться и обернуться. В надежде, что призрак моего прошлого, всего лишь еще один кошмар из сна. И сейчас он исчезнет. Стоит лишь проснуться. Проснись, молю... проснись...
Вопрос адресованный мне, заставил вздрогнуть холодное тело, и я медленно повернулась на ядовитый мелодичный голос. Осознавая, что нахожусь сейчас у ворот ада. И двери соблазнительно уже приоткрылись мне навстречу, приглашая любезно меня войти, и окунуться в демоническую бездну из огня, страданий, боли. Я не торопилась...
Ультрамариновый взгляд медленно, слишком медленно, словно зациклинная пленка черно-белого кино. Начал свой путь от стеклянной поверхности стола, по гладкому черному полу,  отполированного до безупречного глянца, к сверкающим своим отражающим блеском лаковых ботинок, мягкой темной ткани дорогого костюма из последней коллекции модного дизайнера, белоснежной и выглаженной до мельчайшего штриха рубашки, идеального узла галстука, что стягивали весь элегантный и опасный образ дьявола до предельной отметки моего шока. Бронзовая кожа резко контрастировала по сравнению с жемчужной беленой ткани. Мягкие губы обнажили ряд брильянтовых зубов в ехидной усмешки. И наконец янтарный взгляд, с оттенком горького шоколада, сейчас выжигал дыру в моей груди, заставляя сердце забиться в бешеном ритме под скоростью 250 мл/ч.
-Эйдан... Лишь молвили мои губы, вжимаясь в кресло, будто стараясь спрятаться слиться с ним в одно целое и скрыться под непрерывным огнем гипнотических глаз Эйдана Блейка. -Что ты тут делаешь? Обретая дар речи, понимая, что бежать мне некуда. И единственное что мне остается это защищаться и атаковать.  Его вопрос был задан не случайно. Чтобы оскорбить, задеть меня. - Я так понимаю ты не прощение пришел просить.
Встань! Черт бы тебя побрал Сандерс! Не смей пресмыкаться перед ним! И уж тем более боятся! Тебе не 17 лет! И уж тем более ты не должна позволять ему вновь завладеть тобой! Пока мои чувства и эмоции боролись между собой в боях без правил за мою честь и гордость. Мой дьявол уже направился ко мне. Возбуждая во мне неконтролируемое желание устремиться к окну и выпорхнуть из него. Казалось лишь на долю секунды. Что смерть куда лучше его близости. Сейчас аквамариновые глаза блуждали по новому образу короля ада, оценивая со всей строгостью. Мимолетное восхищение закралось в самый темный уголок моего сердца. Я смотрела на него, на одновременно такого родного и знакомого, и чужого, опасного незнакомца.  Его образ сейчас разбивал вдребезги хрупкие воспоминание прошлого. Откидывая назад призрачный шлейф любимого и простого парня. Каким он был когда-то... И был ли вообще?
Вскакивая на ноги, оказываясь в нескольких сантиметрах от безупречного лица - Во-первых, я тебе никакая не "солнце" и ты потерял эту вольность в тот день когда уехал. Во-вторых, не подскажешь нынче дорого брать подобные костюмы в прокат? Или ты его одолжил у друга? Неетт, скорее украл у своего боса. Ну, вот и понеслось, острый выпад в ответ на его оскорбления. А ведь он первый начал. На его месте, ему стоило навсегда исчезнуть и никогда больше не появляться в Сакраменто. Ведь 10 лет он так хорошо с этим справлялся. Что же изменилось?

Отредактировано Liam Sanders (2015-03-20 13:52:14)

+2

5

http://funkyimg.com/i/V4Tk.gif
Merlin Menson - Tainted Love

Никто не сможет понять этого чувства, поднимающегося горячей волной изнутри, сжигающей в пламени удовольствия каждый твой нерв.
Эйдан впитывал шок девушки и пил эту энергию каждой частичкой своего эго. Сказать, как Ли была удивлена это ничего не сказать. На красивом лице махом пропали все краски, превращая её в мраморную статую, творение искусного скульптора, что смог передать женскую красоту в камне.
Вижу, что не ждала женушка. Его горящий полный ненависти и восхищения взор, с оттенками боли запрятанной на самом дне, прошелся по лицу бывшей жены, груди, остановился не нервно сжатых пальцах, и снова вернулся к голубым глазам. 
Тебе придется привыкнуть видеть меня рядом. Хотя жаль подобного шока уже больше я не увижу. Потому стоило запомнить этот момент в каждой мелочи, пока она не пришла в себя и не показала истинное лицо.
Что я тут делаю? Хммм… по губам скользнула кривая улыбка, которая не отразилась в холодных и одновременно горящих глазах.
- Пришел по приглашению. – простой ответ, с обыденной интонацией, намеком что она это должна и сама знать.
– Не к тебе, не обольщайся. – Блейк видел по женским глазам, как меняются эмоции, как девушка берет себя в руки, прячется в скорлупу и расправляет защитные колючки. Но Эйдан успел задеть ей за мягкое живое внутри, он это знал. Это был небольшой бонус, который только разжигал аппетит.
- Мне не за что просить прощения. – в голосе появился, метал, сменяющий издевательски мягкие нотки. Не я посылал эти документы о разводе. Не я бил под дых, после того, как из меня сделали барана, устроив подставу. Может тебе спокойнее было бы знать, что я сгнил в тюрьме. Но вот же облом, я здесь моя прелесть! Блейку хотелось столько всего выплюнуть ей в лицо, но это было ниже его самолюбия и гордости. Он не собирался ей показывать, как это его задело тогда. И что он все это помнит и эти раны как оказалось не так уж и зажили за десять чертовых лет. А хуже всего, что даже сейчас спустя десять лет, его это коробит не меньше. Нееетт! Черт нет! проще ненавидеть её! Она это заслужила.
- И как теперь к тебе обращаются, принцесса? – слово «принцесса» было пропитанной сладким ядом.
Это в тот день когда ты передала бумаги о разводе с твоим поверенным? – он равнодушно усмехнулся. В его руках оказалась какая-то безделушка со стола, которую он равнодушно машинально крутил. -  Доверив наш разрыв чужаку, не сызволив даже посмотреть мне в глаза. – он рассуждал, играя словами и смеясь над болью того влюбленного глупца, поливая черной эронией. Блейк впился в неё колючим убийственным взглядом. У него чесались ладони от желания схватить её за хрупкие плечи и встряхнуть, сжать, оставляя следы пальцев на нежной коже. – Что смелости не хватило Ли? - снова смешок и ирония.
В не вырвавшихся из сердца словах уже горели эмоции ненависти и боли, кипящим вулканом. Чертова богатая кукла. Я что тебе игрушка, которой можно было попользоваться и выкинуть!? Последние слова так и остались в нем, мужчина лишь сжал челюсти, вздернул подбородок и медленно с грацией крупного хищника встал со столешницы. 
- Да так, затарился в Риме перед возвращением домой. Нравится? – он снова нагло улыбается, надевая маску полную сарказма. Мне плевать на тебя и твое мнение мисс Сандерс!  - вижу, что нравится. Постараюсь при следующей встречи тебя не разочаровать, куколка. – ухмылка, он одергивает манжет белой рубашки, на котором закреплена дорогая запонка. Эйдан не был отпетым модником, не зацикливался на одежде. Но вот только Блейк отлично знал, что в этом мире «шкура мамонта» на плечах впечатляет таких как она.

+2

6

Код:
<style type="text/css">
</style>

<center><div style="width: 500px; background-color: #71b7e3; padding: 1px"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td><div style="width: 250px; padding: 5px; text-transform: uppercase; font-size: 6px; letter-spacing: 3px; font-family: calibri; color: #fff; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #12387c"></div><div style="width: 250px; height: 120px; padding: 10px; background-color: #f0f0f0;"><div style="width: 250px; height: 120px; overflow: auto; padding-right: 5px; font-family: calibri; font-size: 12px; text-align: justify; color: #222; line-height: 99%" class="blab">
И все же внешним чувствам не дано.</br>
Ни всем пяти, ни каждому отдельно</br>
Уверить сердце бедное одно. </br>
Что это рабство для него смертельно. </br>
В своем несчастье одному я рад.</br>
Что ты — мой грех, и ты — мой вечный ад.</br>
</div></div></td><td> <div style="width: 250px; height: 140px; border-bottom: 10px solid #12387c; background-image: url(http://se.uploads.ru/u7UI2.gif)"></div></td></table></div></center>

Как же душно, мне казалось что стены вокруг меня начали стремительно сжиматься, сдавливая все пространство просторного кабинета в одну маленькую спичечную коробочку. Казалось что высокий потолок неумолимо падал, и через секунду он раздавит нас. Нас. О какое забытое и проклятое обозначение. Я и он. Эйдан и Лиам. Мистер и миссис Блейк. Блейк. Давно забытое, стертое на бумагах, но не в моей затуманенной жизни. Эта фамилия врезалась в мою кожу, оставив кровавый  и глубокий след от каждого кислотного завитка каллиграфических букв в стиле ампер. Я ненавидела его всей душой, а мое тело истошно разрывалось. Словно ломка от недостатка героина у законченного наркомана. Который буквально мог подохнуть через мгновение, если не в колит блаженный токсичную дозу в свою вену.  Я всегда испытывала нечто подобное в его присутствие или отсутствие. Мне буквально не хватало Эйдана словно глотка свежего воздуха под водой.  Я тонула в его глазах и ласках, упивалась любовью и отдавала всю себя без остатка. И ради него я была готова на все. Была... Была твою мать! И Слава Богу! Он законченный ублюдок! Бросил меня... нет..нас.  Наш малыш, даже спустя 10 бесконечных лет не смогли затопить ту глухую болезненную пустоту после  потери. Его и нашего не рожденного ангела. С тобой я взлетела до небес, и ты же так жестоко вырвал мои крылья, бросив на дно самого ада. Сжег заживо весь мой внутренний мир. Н е н а в и ж у.
Внутри меня сейчас разрывалась атомная бомба, уничтожая каждую живую клетку, расщепляя на миллиарды микрочастиц пыли. Но, снаружи я продолжала хранить устойчивую холодность к бывшему мужу.
-Что "простите" какое еще приглашение? Да будет тебе известно Блейк, все проходит через меня. Любые встречи или приглашения. И уж поверь твоего имени я ни разу не встречала. Поэтому хватит лгать. И отвечай на вопрос. Зачем ты здесь? Меня уже несло быстротечным течением в бурлящий водоворот жестокости и обиды. Его слова больно ранили меня. А ведь прошло всего на всего минута, две или пять? А может быть уже вечность? Я терялась в догадках. Не понимая, на сколько сильно он действовал на меня. Моя личная доза самого низкого и призменного наркотика. Отравляющего мое внутренние естество токсинами. До сих пор...
- Да и Слава Богу, что не ко мне. Ты последний человек в мире, которого я бы хотела видеть. После всего того, что ты сделал.
В его глазах впервые за этот короткий промежуток времени промелькнул призрачный оттенок боли... Или мне показалось. Но, что-то же было, я не могла понять что именно или как-то конкретно выразить это. Но оно было и так же стремительно исчезло. Жаль, весьма жаль. Но факт оставался фактом, за этой непоколебимой выдержкой и напускной холодностью и надменностью, под золотой короной величия и царствования Эйдана Блейка, скрывалось нечто иное. Его обвинения посыпались истошным ледяным градом. Острые стекла из дорого метала врезались в мою душу, пробивая насквозь, оставляя открытые раны. Нечем дышать. Я задыхалась, делая шаг назад. И снова шаг. Его слова безжалостными пулями пробивали мою броню. Со свистом вылитая и ударяясь о бетонные стены. И снова шаг. -Я... я ... что? Я не могла вставить и слова. Мне хотелось сжать свои уши руками, и вопить о пощаде. Как он смел обвинять меня в том, что сделал сам? Воздух, мне нужен воздух. Тяжелые и глубокие вдохи и выдохи заставляли мое сердце гнать густую багровую жидкость по венам. Да, вдох как выдох ты вдох смеешь? выдох... вдох, вдох ... Мои ладони сжались в один тугой спазм нервного снаряда. Готовые ринуться в бой... Но я сдерживала порыв. Видит Бог, сдерживала. Плотно сжав зубы до хруста.
Писк громкой связи прервал мое нападение, обрывая на полуслове не досказанной ответности на его слова. Мисс Сандерс, вы просили предупредить вас, когда придет ваш отец. Он уже на месте. Каждое мое движение походило на парализованный каменный стяг. Дрожащая рука потянулась к телефону, нажимая кнопку ответного сигнала. -Спа... кхэм -Спасибо Джордан. Возвращая потухающий небесный взгляд к нему. Я почувствовала вдруг такую усталость. Словно пробежала многочасовой марафон. -Что Блейк лучшая защита нападение? Как скажешь. Оправдываться перед ним? Да кто он такой? Он и так слишком много боли причинил мне, слишком многого лишил, украл, уничтожил. Больше я ему этого не позволю. Зато у тебя много смелости, если ты пришел просить деньги, то ничего у тебя не получиться. Мой позвонок вытянулся в прямую четкую линию, расправляя плечи, резким движением я откинула длинные струящиеся волосы назад. И взглянула своему демону в лицо. В притягательно красивое лицо, прошу заметить. -Увы, ты меня больше не разочаруешь. Потому что мне плевать на тебя. Только вот сказками своими пичкать меня не нужно. И строить из себя супер богатого ублюдка. Ты не такой... Хотя не был таким. Вижу, что годы меняют людей, или может быть я была слишком слепа. Считая тебя честным. "Куколка" я ненавидела это обращение. Меня тошнило от него. Почему большинство мужиков считали меня пустой смазливой куклой? Не способной чего-то добиться самостоятельно своим умом? Я сама себя сделала! Я сама зарабатывала себе на жизнь. И не для кого в компании не секрет какого дерьма я нахлебалась от собственного родного отца и его подручных псов. Прежде чем доказать чего стою на самом деле. Это ошибочное мнение окружающих, кто никогда не видел дальше своего носа. Словно торговые бабки переносящие лживые сплетни неправильного восприятия всего мира. Обливая с ног до головы грязью всех без разбору. А я не смотря ни на что, всегда тебя считала особенным...  Вдох...выдох...

Отредактировано Liam Sanders (2015-03-20 13:47:25)

+1

7

Как её это задело. Лиам быстро завелась всего с пары слов мужчины. Её глаза уже горели, а на щеках медленно расползался румянец. Знала ли она что краснеет, когда злится? Ей бы точно не понравился вид, когда теряется красивая маска идеальной леди. Было интересно сейчас наблюдать метаморфозы. 
- Ты слушаешь и не слышишь, мисс Сандерс. - холодно усмехнулся он, поставив ударение на её фамилию. Фамилию, которую она сменила, стоило только вступить в силу тому разводу. Разрыву их фальшивой наигранной полной юных надежд любви. Любви, забавно, что в то время, десять лет назад, я верил в это чувство так же сильно, как и в ненависть сейчас. Это болезнь, или наваждение, но он не мог иначе, не мог отпустить, не мог ни мстить. Было много женщин, но не одной не удалось занять это место в сердце, заполнить его светлым чувством, изгоняя мрак.
-  Деньги. -  он коротко сухо смеется. Скоро вы сами пойдете просить деньги по банкам, закладывать имущество. Не для этого ли проданы были акции? Чтобы остаться на плаву. Но ты же не знаешь ещё что я в курсе, да Ли?  Думал Эйдан смотря в её голубые глаза и нагло загадочно улыбаясь.
  - За чем ты приглашала сегодня людей? Или вы никого совсем не ждете? - почему он растягивал этот момент, не хотел сказать прямо. Он получал удовольствие, продолжая дергать девушку за хвост, и наблюдать реакцию. Скоро минуты их короткой встречи истекут, и потом раскроется суть.
- Я не лгал тебе ни разу Лиам! - в словах был холод метала, проникающего медленно в мягкое тело. - В отличие от твоих сладких губ. Может ты все списываешь на твой возраст. он старался рассуждать холодно и равнодушно, спрятав все боль глубоко внутри, придавив снова эти чувства камнем, дорогим ботинком, как много лет назад. А она возвращалась, снова просачиваясь тонкими струйками яда с него, обвивая тонкой паутиной.    - В семнадцать, кто выходит замуж? Только по залету, да Ли? Что опомнилась, стоило мне только уехать в командировку? – его глаза прищуриваются, смотря на девушку. Этот разговор должен был быть десять лет назад, но тогда им так и не удалось встретиться.
Сама опомнилась или кто вправил мозги? -  было ли это сейчас важно. А он как идиот оправдывать пытался девушку, когда только получил эти бумаги.
Ненависть тоже слабость он это знал. Потому сейчас тушил эту кипучую энергию, желание грубо коснуться, желание впиться жестоким поцелуем в губы. СТОП Блейк! Очнись, она не твоя и никогда не была твоей! Не была полностью.
- не такой? не такой… а каким я был для тебя? Кого ты во мне видела Ли? И видела ли вообще?мы оба были слепыми похоже. - строит из себя обиженную невинность. Только не надо теперь играть, принцесса. Не имеет смысла притворяться, здесь только мы. [b]– низко рычит Эйдан.
Он делает шаг к девушке, потом еще один оказывается так близко, что можно разглядеть лучики прожилок в холодных голубых зрачках. [b]- Ни кто не услышит и не узнает, какая ты холодная бездушная стерва. Не развенчает твой красивый миф… дорогой куклы с пустотой внутри.
-  низко выдыхает он. Сейчас голос тише, но сила слов не умолила, в них можно считать мощную волну эмоций, которым он разрешил на мгновение прорваться. 
Губы так близко, они словно магнитят к себе. Блейк качнулся всем телом вперед к ней. Широкие ладони оказались на её плечах, сжимая ощутимо, чувствуя тепло женского тела. Жену живую, с бьющемся бешено пульсом, а не сумеречную фантазию, дымку из сна. Это было сильнее его, он просто отпустил себя и поцеловал, жадно и грубо впиваясь. Это реальное касание и разбудило Блейка от чар бывшей. Мужчина неожиданно резко отпускает Лиам и делает шаг назад. Побег, что не поддаться больше. Сука! Ты еще предложи её спасти компанию в обмен на холодное сердце принцессы! Будешь молить о любви, или возьмешь силой?  Слабак!
– Мне тоже на тебя теперь плевать мисс Сандер! – ставит он точку, совладав с собой и надев маску. Наглая ироничная усмешка, глаза хищника, будто не было того мужчины что целовал её минуту назад. – Похоже нас уже ждут. – он поднимает руку и задрав манжет, смотрит на часы. – или еще не все собрались?

+1

8

Код:
<style type="text/css">
</style>

<center><div style="width: 500px; background-color: #71b7e3; padding: 5px"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><td><div style="width: 250px; padding: 10px; text-transform: uppercase; font-size: 6px; letter-spacing: 3px; font-family: calibri; color: #fff; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #12387c"></div><div style="width: 250px; height: 100px; padding: 10px; background-color: #f0f0f0;"><div style="width: 250px; height: 100px; overflow: auto; padding-right: 5px; font-family: calibri; font-size: 12px; text-align: justify; color: #222; line-height: 99%" class="blab">
</br>
</br>
</br>
Наши страсти похожи на огонь и воду </br>
они хорошие слуги, но плохие хозяева.</br>
</div></div></td><td> <div style="width: 250px; height: 120px; border-bottom: 20px solid #12387c; background-image: url(http://hipics.ru/images/2015/03/24/tumblr_mmfgva5bH61sns3a6o1_500c1af9.gif)"></div></td></table></div></center>

Каждый выпад из наших уст, вонзался острыми стальными лезвиями в горячую плоть, пронизывая насквозь. И вновь вынимая смертельное оружие, чтобы вновь нанести сокрушительный удар в очередное слабое место. Я отказывалась верить в происходящие. Кто бы мог подумать, что представляя или когда-то даже грезя о нашей встречи, она произойдет именно так?
Когда мне было семнадцать, все казалось сказкой, я была принцессой ждавшей своего храброго принца. Который обязательно скоро вернется и наконец-то увезет в наш "замок" дом. В собственный дом, где мы будем растить нашего малыша, и заживем собственной жизнью без пристальной тирании отца.  После того, когда узнала о его измене, первое время гасила внутреннюю боль пеленой из полного отрицания верить в это. И когда очнулась в больнице, а вокруг меня не было никого... В голове словно растекалось раскаленное железо безумства. Я вновь ощутила эту саднящую боль, словно меня в очередной раз лишили жизни и убили. Ту ночь, я не забуду никогда. Страх, боль, отчаяние они держали меня в смертельных объятиях несколько дней. Мне не хотелось чтобы они оставляли меня, наоборот, забрали навсегда. Подальше от того материального мира насквозь пропитанного ложью. Я истекала кровью, и мое сердце захлебнулось от бурлящих багровых потоков. Не хотелось жить. Ощущение той пустоты внутри, ни с чем не сравнить или найти достаточно слов чтобы описать. Я потеряла все... В ту ночь моя сказка оборвалась навсегда.
Прошло несколько месяцев, в полном опустошении и каком-то забытье. Я возвела вокруг себя гранитные стены, и никого не подпускала. Не знаю, помогло ли мне это, но меня словно воротило от людей, разговоров их присутствия рядом. Я ненавидела солнечный день или звездную ночь,  образы детей и матерей. Приторно счастливых мимо проходящих любовных пар. Все это вызывало во мне лишь агрессию и злость. Настолько неконтролируемую, и обрывистую, что однажды я поняла, как сильно ненавижу саму себя и презираю за все мои срывы на близких и дорогих мне людей.
Прошло еще время, а мне все так же хотелось увидеть его, чтобы высказать все то, что тяжелым и бездыханным грузом лежало на сердце. Посмотреть  в глаза, чтобы вырвать ответы на все мои вопросы. А спустя год, мне хотелось уже самой найти и уничтожить Эйдана Блейка...
Еще вчера, я могла бы с уверенностью поспорить, что больше никогда в жизни не увижу его. И это действительно будет лучше... Но в глубине души, где-то там в темноте, все еще горела искорка к этому мужчине. Которую не смогла погасить даже спустя долгие 10 лет.
Даже сейчас стоя перед мной, кидая обвинения в мой адрес, я не верила ему ни на минуту. Но глаза, эти бездонные вискарные глаза, в которых сейчас горело пламя яростного гнева, лишь на секунду зародили во мне сомнение...
-Лучше замолчи Блейк. Твои жалкие оправдания и попытки обвинить во всем меня ни к чему не приведут. Поправь меня, если я ошибаюсь, но ты сам сделал мне предложение, тебя под дулом пистолета никто не тащил к алтарю.   Мы сверлили друг друга жгучим взглядом, рисуя в буйном воображение смертельную схватку ангела и беса. Но его чертовская близость возбудили в моем теле нечто иное, и это испугало меня куда больше, чем словесная перепалка с Эйданом Блейком. -Я видела в тебе нечто большее Блейк, намного большее.  Я верила тебе и в тебя. Была уверена в том, что ты куда выше материального статуса и всего этого мира, который лишь губит душу и сердце, порабощая и заставляя пресмыкаться перед толщиной кошелька и хрустом банкнот, и коронного статуса светских псов. Мой голос с каждым словом становился ледяным и бесцветным. -Оказался таким же как и все, о да, я была слепа. Ты преподал мне отличный урок на всю жизнь. Я не могла даже шелохнуться, мне хотелось отвернуться, выйти из гипнотического оцепенения плена его кристальных глаз. Но я не могла... Не могла черт возьми. Я продолжала стоять на месте, даже когда он приблизился на столько близко, что алые губы почувствовали жар его дыхания, а тихий бархатный голос с осколками стекол вновь бросил очередное оскорбление. Но, я уже не слышала этого, словно меня выключили, лишь только максимальное ощущения его непосредственной близости, аромата кожи и подавление моей свободы...
Его цепкие руки словно железные оковы впились в мои плечи, импульсивно сжав. Неожиданный эффект вышиб из меня весь дух, сейчас внутри все замерло, лишь громкий глухой бит сердечной мышцы отстукивал удар за ударом ускоряясь до предельной отметки. Мои ладони рефлекторно взлетели вверх создавая преграду между нами на его груди. Это был опрометчивый поступок, и уже через мгновение динамичное ответное  притяжение сработало с точным страстным импульсом. И  алкогольные губы впились в мои, оставляя штампы его страстности, сладости и горького оттенка отчаяния. Этот поцелуй был наполнен наказанием и местью. И мое тело откликнулось на него с таким же жадным рвением, как и его собственное. Под моими ладонями. Но самое ужасающее, что мне понравилось... Будь проклято все, но мне понравилось...
Так же стремительно как он вонзился в мои уста, так же и молниеносно отпустил. Отшатнувшись от меня словно от чего-то мерзкого... Пошатнувшись, я прикоснулась к горячим губам, все еще четко чувствующих его вкус и пылающих от поцелуя. Его метаморфоза на глазах вывели из гипноза. И вторая ладонь взлетев вверх оставила след моего наказания на его щеке. -Ты подлый ублюдок! Да кем ты себя считаешь? Выпрямившись словно гитарная струна, гордо вскинув подбородок, я бросила яростный взгляд на своего обидчика. О нет мистер Блейк. Тебе не плевать. И ты только что выдал себя. Ладонь ныла от нанесенного удара, тело томилось от возбуждения, а губы жаждали вновь ощутить нейронное касание.
Взяв в себя в руки, развернулась и направилась к выходу. Тебя здесь никто не ждет. Открыв дверь и вылетев из собственного кабине словно из ада. В который меня затащил Блейк.

Отредактировано Liam Sanders (2015-03-25 11:10:19)

+2

9

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo"> 
<center><div class="sacth">
<div class="sacthnuj">
<div style="width: 400px; height: 300px; padding: 20px; background-color: #fdfefe;">
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Dancing+Script' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div style="width: 300px; font-family: dancing script; font-size: 53px; text-transform: lowercase; text-align: center; line-height: 90%; letter-spacing: -4px; color: black">to be continued...</div><div style="width: 300px; font-family: arial; font-size: 8px; text-transform: uppercase; line-height: 90%; text-align: justify; color: black"><span style='color:5a3838'></span>
</div></style><center>
<div style="width: 300px; height: 200px; background-image: url(http://sg.uploads.ru/f18hY.png); border-top: 20px solid #222; border-bottom: 20px solid #222;">
<span style='color:5a3838'></span>-</div><div style="height: 10px"></div><div style="width: 300px; text-align: center; font-size: 8px; letter-spacing: 3px">
 <span style='color:5a3838'>★</span> <a href="http://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=18820#p1438250" style="font-family: arial; font-size: 8px; text-transform: uppercase; line-height: 90%; color: black">II ГЛАВА: лишь до утра</a> <span style='color:5a3838'>★</span></div>
 </div></center>

Отредактировано Liam Sanders (2015-05-01 16:24:49)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » beginning retribution