Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Ей нравилось чужое внимание. Восхищенные взгляды мужчин, отмечающих красивую, женственную фигуру или смотрящих ей прямо в глаза; завистливые - женщин, оценивающие - фотографов и агентов, которые...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Судьба к нам не благосклонна. ‡и опять столкнула друг друга лбами

Судьба к нам не благосклонна. ‡и опять столкнула друг друга лбами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Айлин и Тэрри
Место: Автотрасса,Университет
Время: 20: 00 и через пару дней 12:30(большая перемена)
О флештайме: Что бывает, когда разбивается такая дорогая и нужная вещь как машина? На самом деле ничего хорошего, кроме принудительного знакомства , которое продолжится в комнате для наказаний

+1

2

Лето заканчивается, а значит начинаются проблемы. Учеба никогда не давалась легко  парню  На учёбу надо было успевать ходить . успевать платить и успевать хоть чтл- то сделать дабы подготовится к предметам . К тому же знание   всего курса заключалось в том что  сдавая экзамены на пятерки  по ведущим предметам . он заваливал второстепенные . К тому же он не  успевал посещать пары как надо , ибо то концерт, то репетиция . А уж у директора он прописался при всем при том что  числился у него не на самом плохом счету . Вся эта хрень не хило насиловала мозг и только  летом можно было расслабится.
Летом и правда было проще  и  этому способствовали каникулы, которые дарили свободу и радость . Летом можно было уделить время не только на  учебя и работу , но еще и на отды-х Например этим летом парень был в Лондоне где он навещал отца ,  посещал всякие музеи и  просто купаясь в реке .  Однако лето имело обыкновение заканчиваться и вот он вновь  в Сакраменто . Пару дней он провел у  матери и вот теперь на своей машине  ехал домой. В свою однокомнатную, но такую милую квартирку .
Кстати о машине. Она была  не новой модели. Но достаточно ухоженая, ибо Терри  ее очень любил и лелеял . Не допуская и царапины он фанатически относился к ее внешнему виду  и казалось убьёт любого кто хотя бы мысленно навредит ей .
Но вот сегодня мысленные царапины и вмятины  стали реальными . А все потому что он просто ехал домой , просто никого не трогал и просто в него влетел чей  - то, простите за вырожение, дрантулет
На авто  сразу же образовалась вмятина, заставив юношу остановится и выйдч из машины мысленно похоронить виновника происшествия. А самое странное  что  трвасса была пуста и только девушка с  тем что врезалась в его машину  стояли на дороге
Досчитав  до десяти парень подошел к девушке и     обрушил на нее свой громовой голос
- Какого лешего ты творишь? Ты тут не одна на дороге   глаза изучали очень  красивую девушку . При взгляде на такую так и хочется сказать «Осторожно,блондинка»
-  За ремонт ты мне будешь платить !   Я ткебя найду и заставлю жрвать землю из под колес моей машины . Ты меня поняла -   У тебя видать и прав – то нет , малолетка!! Если ты мне не оплатишь ремонт я тебя закопаю

+1

3

Видимо девочка была немного   съехавшая с катушек. Не каждый будт бегать с палками, дабы разбить машину, кидаться песком  и называть свои драндулдетики Едриками . Да, оригинально. Однако обо всем по порядку.
Как только юноша к ней подошел и выссказал все притензии дамачка   стала в ответ сыпать оскорблениями . Лучше б сразу сказала, что денег нет . Все было бы куда проще, например штраф, исправительные работы . Одним чсловом – суд. Впрочем через пару минут  выяснилось что тут не  суд нужен, а настоящая психушка.
Не услышав реакции на ее выпады  девушка стала кидаться писком . называть  свой недотранспорт Едриком и бегать с палками   В ответ парень лишь молчал и пожимал плечами
Он спокойно  наблюдал за блондинкой, а потом спросил
Как думаешь мне позвонить в психушку или в ментовку ?  - он понимал, ччто девушка не уймется вот так  и подойдя к ней одной рукой сжал ее , второй  рывком палку из рук  девушки гневно посмотрел на нее
В общем мне некогда  с тобой рассусоливать все это . Мой тебе совет проверься у психиатра  .- он оттолкнул девушку от машины -  И запомни .  если я увижу тебя еще раз , то убью. Придушу собственноручно  -
Парень сел за руль машины и направился в автосервиз, попутно  думая какая забавная девчушка попалась . Парень рассмеялся ваедя машину  прикидывая как  ей повезло что он полицию не вызвал .
Она наверное рассчитывала на бурю эмоций от него , а получила ничего . Какая досада!
Прошло пару дней и парень получил отремантированую машину на руки, а безмерные заботы   помогли подзабыть девчушку на дороге
Началась учеба , а точнее 2 сентября . Пары проходили спокойно , тем более на работах было затишье . Окунувшись в учебу юноша наверстывал  свои  пробелы, коих было много . И вот большая перемена .  Тэрри с друзьями направились в столовую по пути громко смеясь.
Все девочки здоровались с кудрявым старшекурстником  и буквально текли от его вида . Хотя каждая знала, что Тэрри некогда глупостями заниматься . Парень  только обедал с друзьями, а оставшееся время посвящал книгам   Не важно, что он не похож на ботаника, но он все равно им был.
Сегодня парни стояли в очереди и болтали о теории относительности . Многие просто болтали о девочках, коими парень увлекался лишь по вечерам и ночам . Бывало после  своей работы в клубе приводил очередную красотку домой

+1

4

Парни недолго стояли в очереди, потому что она  быстро рассасалась и сели за столик  За столиком четверо парней, и  ни одной девушки, Экий мужской клуб. Который не особо интересовался посторонними вещами кроме учобы. Тэдди был слишком занят чтоб тратить  такие важные учебные часы на шуры- vehs? Но между тем у него были девушки. Девочки-недельки , как называли их его друзья. С каждой он встречался ровно 2 недели , ну самое большее месяц . Так получилось, что  буквально накануне парень порвал с голубоглазой брюнеткой по имени Кендал , и сейчас друзья то и дело подшучивали над ним .
Естественно когда подошла  блонди , облив водой  кудрявого, то парни  расхохотались
- О, Уолш, не успела  одна птичка  улететь новая прилетела Ты прям в своем репертуаре  -проорал  Джордон- парень сидевший рядом с Тэрри
- Заткнось Джо! Просто заткнись  - прошипел  Тэрри и вскочив на ноги  взял ее руку за запястье , больно сжав . – Опять ты? – надо сказать ее голос он слышал, сквозь шум в столовой  только не придал значения . А теперь  его распирала злость, он же только начинал забывать о ней
- Вижу решила стать трупиком  - он со всей силы поднял девушку над  полом  и посмотрел ей в глаза – Ты мне за машину не заплатила. Ты ведь помнишь красотка ? – потом он оккуратно  поставил ее на пол , убив в мозгу вариант расправы над ней в Мексиканском стиле
Пошли  рявкнул он , схватив девченку за руку и потащил девчонку за руку . Привел ее под лестницу  , и тут сверкнул на нее глазами
- Дерзкая, да? – в его тоне чувствовались ядовитые нотки  - Ты мне все равно заплатишь . Натурой. Раздевайся
Он стал снимать  мокрую одежду  , показывая девушке на теле много татуировок. Он ее трахнет? А  почему бы и нет? Она девушка симпатичная . Ему такие нравятся.
Девка и не подозревала куда вляпалась . А ведь она будет первой в списке изнасилованных им .
Подойдя к ней парень нежно поцеловал ее в губы заломов руки за спину. Он знал, что она останется для всех жертвой, но ему плевать.
Месть за авто будет страшной

Отредактировано Terry Walker (2015-03-09 14:50:05)

+1

5

Прошло  немного времени: минута , может две. Поцелуй затягивал унося за собой в неведомые дали .  Мозг уехал, оставив лишь похоть и страсть. Страсть к этой девчонке, ведь она была сексуальна и до безумия мила
Но голос сзади  вернул разум на место . Парень быстро обернулся и посмотрел на мужчину. Надо сказать проблем ему и без  наказания хватало, но  скрашивало все то, что  этой девчуле тоже попадет .
Когда  преподаватель ушел  парень быстро оделся и поправил кудри . Все то что прошло  совсем не вязалось с его характером . Чортова девка.
Прозвенел звонок созывая всех в ,светлые  . аудитории. Юноша посмотрел на девочку однокурсницу испепеляющим взглядом   и пригрозив ей пальцем
- Я  с тобой еще не закончил – после этих слов поспешил на пары .
Весь оставшийся день парень не мог сосредоточится на учебе . Во-первых  девчонка буквально поселилась в его мозгу. Заставляя думать о ней беспрерывно. Во-вторых друзья, да и все учебное заведение  подшучивали над  ним. Все   же видели как  популярный старшекурсник поволок  однокурсницу за лестницу . Жаль не вышло хорошего исхода в виде сладкого се6кса . Ну ничего еще не вечер.
Кстати, о вечере . Ему заказали доклад, который он не сделает из-за одной белобрысой мыши . Да, красивой, сексуальной, но все -  таки мыши
После уроков парень притянулся к  спорт залу и уселся под дверью , выжидая  напарницу , которая явно решила слинять. Ха, тем же хуже для нее.

+1

6

Время все идет, а эта девка все не появляется . Как нарочно злит кудрявого у которого, между прочим, дела есть. Прошло где – то полторы минуты  и послышались шаги, только явно не женские. Шаги приближзались, а вскоре и вовсе разбавились диким хохотом
- Найлер,- недовольно пробурчал под нос Тэрри , но в следующую минуту  его губы расплились в улыбке. Его одногрупник Найл Уолингтон не мог  вызывать нигатива . На него даже злится было невозможно. В течении всего дня Найл только успевал ржать и жрать .. Можно было только удивлятся почему у него такое стройное тело после всех пицц и гамбургеров, которые он поглащал одновременно, соорудив из всего этого странный бутерброт
Кажется сейчас парень выпал из реали и обратно  его втянул нежный  довольно мелодичный голос самого Найла
- Эй! Ты меня слышишь вообще ? –  Найл  пощелкал пальцами перед глазами Тэрри
- А? Что?- словно очнулся ото сна  кудрявый  смиряя взглядом не слишком рослого, но коренастого парня, у которого  были белокурые волосы торчком , а голубые  глаза, были ярче звезд
- Ничего, блин! Опять думал о той красотке, да?
- Найл, только ты не начинай ! – перебил того парень
- Я и не начинал. Я посто хотел сказать что ты реальный гений . Гений мысли, который решил  испачкать всю свою одежду
Тэрри оглядул себя . : на нем была выходная одежда
- О, черт! – чертыхнулся кудрявый
- Спокуха – блондин  поменял   в руках книги, местами . которые до этого прижимал к груди - Трой сейчас все принесет[
- Что принесет?
- Увидишь  - произнес Найл и пошел своей дорогой
Гениально  - пронеслось в голове у Тэрри
Спустя минуту  пришел и  Трой  с пакетиком черного цвета . Парни молча посмотрели друг на друга . Зеленые глаза буквально впились в синие глаза Троя , который молча поправил  свою капну темно-русых волос .
- Ну здрасти вам ! – произнес с иронией Тэрри
- Не тупи  - в ответ произнем Трой , голос которого был нежнее  чем  у Найла
- Эммм – протянул Тэрри
- Я вот думаю все пианисты такие тугодумы  или ты у нас особенный – произнес   Трой и расмеялся , самостоятельно  сунув ему пакет в руки
Тэрри обиделся , но все таки стал рассматривать вещи . Вишневые штаны на подтяжках и  полосатая кофта. Все было явно не разсмера Терри
- Ты что смеешься что-ли?
- Я сейчас серьезней некуда
- Но это твоя одежда и мне она будет мала и коротковата
- Зато  блондиночке понравится-  друг хитро улыбнулся  и хитро прищуриля
- Иди к черту,Остин – парень пиханул ему в грудь пакет и разозлился еще больше
Трой Остин – тот еще приколись 
- Я тебе хотел помочь. Только представь как она будет  течь и мокнуть  от твоего вида будет? – и стал имитировать оргазм и стонать- О, да, детка. Еще , еще  Отшлепай меня плеточкой
Тэрри долго смотрел на   друга и кажется  его глаз задергался от нервного тика . И тут внезапно как заорет
- Найл!!! – его голос прогремел на весь этаж
- Что, что такое? – блондин прибежал на голос . Он был уже без книг, но  вс бутербродом в руках
- Убери это эротическое шоу от меня подальше . А то я за себя не ручаюсь - говорил про Троя
- Да ладно тебе! – начал было Уолингтон
- Я сказал – прогремел Тэрри еще раз
- Дадно,ладно редиска . Вот сдадим мы тебе еще что-нибудь списать .
- Смотри не утони в ведре ,дельфин ты наш – добавил Трой и они оба быстро скрылись из виду
Тэрри долго смотрел в пустоту
- Идиоты -  прошептал парень, имея в виду друзей
Еще минута и на горизонте появилась его персональная беда . Под музыку. Гениально, а я только расслабится успел – подумал парень , смотря на эффектрое появление девушки . Заметив за ее спиной девушку усмехнулся.
-  И вам не хворать  - так же с сарказмом ответил юноша   он пошел вс ведром на центр  зала и жждал ее там
- Сейчас будет обряд посвящения, моя конфетка  - он оглядел девушку и прикусил губу,потом подошел к ней и вылил на девушку целое ведро воды  - Мы квиты Теперь можешь снимать одежду и мыть пол этими шмотками
После этих слов парень посмотрел на мрокрую одежду , прилипшую к телу девушки , взял пустое ведро и ушел за водой. Однако остальная вода растеклась по полу спорт зала и напоминало озеро
Вернувшись  парень  поставил ведро у входа и облокотившись об косяк следил за девушкой

Отредактировано Terry Walker (2015-03-11 00:41:21)

+1

7

Кара всегда достигнет тех, кто сотворил зло. Порча машины- это зло, плескание водой – зло, клевета – зло. Если собрать воедино это зло, то вполне  хватит на  ведро воды , поэтому и получила девка по щам. Ее же зло вылилось на нее в виде воды , теперь можно считать себя отомщённым .
Да. Месть – сладка, особенно если ее подавать холодной. Впрочем  та вода и была холодной. Холодной и мокрой  и девушка стала мокрой . Это все парня повеселило, но при ней парень  был  серьезным и непоколебимым . Но стоило ему удалится подальше от спорт зала как его накрыл дикий хохот . Вот теперь будет знать как с ним связываться .
До  туалета оставалось еще далековато , а в университете пустынно . поэтому парень испугался когда из –за угла вылезла  белокурая голова  с булкой во рту
- Пс . Иди сюда ! – позвал Найл  и выпрыгнув потащил Тэрри  за угол – Ну что? Как?  - поинтересовался   Найл жуя булочку
- Да никак . Развлекаемся
- Ох, заинтриговал. Я надеюсь ты  ее не сильно мучать  будешь. Жалко девочку
- А мне тебя жалко.. Что ты лезешь не в свои дела?
- Хам – рявкнкул блондин и скрылся .
Тэрри лишь  возвел глаза к потолку .  . Все это было до жути забавно, к тому же  казалось что наказание не на двоих, а на пятерых как минимум . Что-то ему подсказывало, что Трой  тоже тут  шляется . и ние ошибся .
Как только вошел в туалет увидел  как Остин  моет руки . Какого лешего  они тут делают?
Тэри начинал злится  в то время как Трой заметил Тэрри
- Ну что кудрявчик? Не заморал свое одеяние еще?- произнес юноша смотря на того в отражение зеркала – Может все – таки переоденещься?
- Остин, вот не начинай, а?  - парень раздраженно фыркнул и подставил ведро под струю воды
- Странность твоего поведения зашкаливает? Кому и что ты пытаешься доказать? – произнес Остин и дожидаясь ответа парень  вышел из туалета  оставив Тэрри наедине с ведром
-Наверное самому себе . Только самому себе – произнес Уолкер  изучая себя же в зеркале.
Он грустно вздохнул и направился обратно в спорт зал . Надо сказать, что сейчас он поссорился со своими друзьями из-за этой девки и поэтому вновь на нее разозлился . Вообще у него виновата лишь она и только она . Казалось только мир вращается вокруг этой особы и это бесило.
Как только парень пришел обратно, то заметил что девушка сходит с ума. Видно у девульки с психикой проблемы . На ее смех парень лишь усмехнулся  не подозревая об опасности.
Девушка с визгом накатывается на него . Он по инерции отшатнулся назад и поскользнувшись падает  на пол , да так что девка сверху.
Вот тут – то он и вспомнил об одежде Остина . Черт-черт-черт . Парень поднялся на ноги морщись от  мокрой одежды
-  Ты мне заплатишь за это , Барби  - прошипел парень   и решил ничего не делать . Совсем ничего.
С любопытством парень наблюдал как девушка  таскает маты и командует . Впрочем, на него это не подействовало, и лишь когда девушка стала его бить подействовала реакция . Парень рывком рванул майку и шлепнул ею по попе девушки, потом толкнул и девица упала на пол, прямо в лужу
- Вот ты мокрая Барби – парень пытался пройти мимо но почему – то сам упал . Вот теперь ему явно стало не до шуточек , ибо близость красотки сводила с ума . Рывком притянув барышню к себе он припал к ее губам , целуя горячим ,но влажным поцелуем.

Отредактировано Terry Walker (2015-03-13 17:02:20)

+1

8

- Уверена? – отозвался кудрявый на фразу про то что она не кукла . Да, над этим стоило подумать . С одной стороны она правда не кукла. Куклы – игрушки без души, а у этой вроде бы была душа. С другой стороны она все равно Барби  потому что ее красота будоражит кровь, потосу что  она ведет себя как бессердечное существо. Да, возможно, с ней нельзя играть, но можно просто поставить и любоваться ее красотой . Игрушки могут быть разными и возможно она одна из таких вот куколок из фарфора .
А между тем  потасовка закончилась мокрым полом , лежанием в  воде . Она что-то говорила а он неслешал . Он любовался лишь ее глазами , ее лицом  и ощущал ее руки .После ее слов усмехнулся.
- Ты не грубый человек. Ты глупая красотка только и всего  - он встал и поправил на себе одежду , потом посмотрел на нее
- За одежду ты мне еще заплатишь . Поняла?  - прорычал парень в то время как девушка убежала , не желая его слушать
- Ну и вали ! – прокричал парень   и посмотрел как на улице темнело , а свет в спортзале включился автоматически .
Он  взял тряпку и стал собирать воду в ведро, дабы наконец= то было сухо . Взгляд на часы и парень уловил, что прошел целый час ничегонеделанья  и как хорошо что сегодня никуда не надо . Впрочем, несмотря на это,  находится тут тоже не хотелось. А припохать было некого , все разошлись по домам  и даже не то что припахать, а помощи попросить было не у кого. Надеятся на эту фифу  не приходилось . Она типичная блондинка – заботится только о себе к тому же тупая ( не в обиду ей сказано ).
Прошло   совсем не много времени и она опять появилась . Однако вместо помощи стала танцевать . Сначала парень долго на нее смотрел, внутренне восхищаясь ей  и ее грацией , но потом произнес
- Может перестанешь следить на полу и все- таки поможешь мне . Или хочешь  остаться здесь на ночь?
Ему не нравилась перспектива тут оставаться и на ночь, хотя их вполне могли потом запереть , возможно даже по ошибке . Именно поэтому чем быстрее они уберут все тем лучше
Парень встал на ноги подошел к танцующей девушке и отняв у нее телефон всучил в руки швабру
-Не для этого я тут карячусь 4 года чтобы ты мне все запалила .  – прошипел он и спрятал ее смартфон в нагрудный карман рубашки
После чего принялся собирать воду дальше

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Судьба к нам не благосклонна. ‡и опять столкнула друг друга лбами