Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Последствия шопинга

Последствия шопинга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.su/5250085.gif http://savepic.su/5301284.gif
Участники: Patrisha Farmer и Liana Summers
Место: ТЦ, бар ----> неизвестно
Время: август 2013
Время суток: день, ночь, утро
Погодные условия: тепло
О флештайме: Не пускайте двух рыжих подруг по магазинам. Никогда. Иначе это может обернуться таким последствием, что даже самые матерые искатели приключений обзавидуются.

Отредактировано Liana Summers (2015-03-05 23:07:19)

+2

2

в ТЦ

http://www.starer.ru/images/mylene-farmer/marianne-rosenstiehl-photoshoot-1996/small/1.jpg

.
Всегда нужно отдаваться работе полноценно, но не так, чтобы работать круглосуточно, не давая организму отдых. Все мы люди и всем нам необходим отпуск или тот же самый шопинг. Вот честное слово, что нам бабам нужно, когда мы расстраиваемся по тому или иному поводу. В конце концов, не обязательно иметь какую-то проблему и тащить ее за собой в виде тяжелого чемодана без ручки, который бросить жалко. Иногда просто необходимо расслабиться, получить полнейшее удовлетворение от простого хождения по бутикам. И кстати это тот самый день, когда абсолютно плевать на цифры, которые написаны на этикетках. Казалось бы, работа поглотила с головой так, что не хватает времени на себя, но все это не так – заблуждении и только. И вот в один из замечательных дней мы с подругой наметили цель – торговый центр, не объемный, необъятный и шикарный одним словом. Там есть все. Можно провести весь день и вечер безвылазно. Чем не отдых для тела и души?! И этого по идее должно было хватить, но исходя из адреналина исходящего из нас обеих мы все же решили не ставить точку на достигнутом, а направить все свои позитивные эмоции на вечер, а именно пойти и отдохнуть в баре, под приятную музыку. Да что тут говорить. Одним словом оторваться по полной программе и оставить все свои какие-то неудобства, коих во мне по крайне мере нету, дома. Разврат, текила и хождение «по ножам» - вот что нам предстояло вечером. А я свою натуру знаю: раз отдыхать, значит от винта, и так, чтобы земли под ногами не чувствовать, а на утро чтобы было стыдно. Не зря же говорят: если утром стыдно, значит хорошо погуляли, а самое главное не зря.
- И ты оденешь вот это вот классное платье, которое мы только что купили, подмигиваю подруге.
- Будем соблазнять мужчин или женщин, там уже по желанию, смеюсь, ну, с чувством юмора благо у нас все хорошо. Самое главное взаимопонимание, а все остальное ерунда полная на которую и внимания обращать не стоит.
- Живем мы  один раз и неизвестно, что с нами будет завтра, так что раз гуляем, значит до победного. А сейчас заурчало в животе – просит кушать. Вообще я люблю ролы. Просто обожаю, но главное не переедать сий деликатес иначе тяжесть и все такое, а это мешает. Вообще переедание – плохо и нехорошо как для желудка, так и для организма в целом, но иногда хочется послать все к черту и расслабиться, заказав себе кучу всего. Пусть я не съем все содержимое, но зато я не пожалею о том, чего сделала. Вот так вот.
- Пошли что-нибудь перекусим а? Или даже не перекусим, а хорошенько покушаем, заполним свои аккуратные и маленькие животики всякими различными вкусняшками, хватаю Лиану под руку и веду в одно очень излюбленное местечко, где можно от всей души потчевать все, что твоей душе угодно. Ароматы так и манили. Буквально заманивали потенциальных клиентов, таких же голодных, как и я  на данный момент. Похождения по бутикам немного вымотали, необходимо было подкрепиться. Вообще признаться очень люблю французскую кухню, но найти такое местечко очень трудно для меня по крайне мере, потому что я в этом деле язва еще та. Мне нужно, чтобы было все более чем изыскано. Мне нужна типичная Франция одним словом, поэтому проще туда слетать, чем находиться в вечном поисках настоящих изысков французской кухни, которую я бесценно люблю и обожаю.
Официант не заставил себя долго ждать и вообще ждать. Обслуживание более чем устраивало. Гармония, да и только во всех планах и отношениях. 
- Merci, официанту и все внимание на не менее проголодавшуюся Ли, ну, я так думаю, что подруга, тем не менее, тоже голодна.
-  Eh bien, mon cher, так куда же мы с тобой вечером идем? Есть варианты? В ожидании заказанных блюд, решила все же побаловать себя и выкурить сигаретку.

+1

3

внешний вид

http://iv1.lisimg.com/image/7882533/600full-amy-adams.jpg

Отпуск - это то, о чем мечтала Лиана на протяжении года. Ей нужен был перерыв, чтобы отдохнуть от навалившихся внезапно обязанностей. По сути, у нее были планы еще в начале года взять отпуск и уехать с родителями отдыхать на Карловы Вары, однако такое резкое повышение в должности охладили ее пыл. Бальтазару нужен был работник, который моментально включится в курс дела и будет поддерживать его начинания в своей должности. И Лиана была именно тем человеком, кто смог это сделать. За год она не раз и не два помогла своему шефу, расписывала все встречи и готовила нужные документы, иногда просматривая и отсеивала лишние, которые точно не были бы интересны ди Стефано.
Сегодня она получила долгожданную подписанную бумагу об отпуске на целую неделю! Вроде бы, этого мало после такого года работы, однако это все же лучше, чем ничего. Оставив Балти все нужные документы, оставив планшет с ближайшими для него расписаниями, а также все возможные телефоны, по которым ее будет можно найти, если что, Лиана со спокойной совестью выехала с работы и направилась в сторону ТЦ, где ее должна была ждать Патриша - лучшая подруга, с которой они уже успели пройти огонь, воду и медные трубы. Пожалуй, Патриция была первым человеком, с которым Ли познакомилась в Сакраменто. Та очень даже удачно помогла ей с поиском нужных ей мест и с тех пор они заладили.
-Прости, я немного опоздала, - Саммерс нашла Фармер у фонтана на входе и моментально обняла подругу, - я с работы,оставляла последние документы шефу и его распорядок встреч. Очень надеюсь, что он не захочет меня вызвать посреди отпуска, - Ли улыбнулась. Нет, она знает, что Балти без нее чудесно справится, но из вредности, что он работает, а она отдыхает, он может вызвать ее даже просто на час. Только из-за вредности. Просто у них отношения такие.
Патриша и Лиана моментально пошли по всем бутикам. Платья от D&G, Armani, Versace, белье Victoria`s Secret, обувь и сумки Prada и так далее по списку известных модельеров и дизайнеров. Пожалуй, женщины оставили большую часть своих зарплат на эти вещи, однако все эмоции и настроение стоят этих денег.
-Это платье? Ты думаешь? Я планировала о другом, но этот вариант мне тоже нравится, - Саммерс улыбнулась, представляя себя в полном образе а вечер. Чудесное коктейльное синие платье, черные босоножки, собранные волосы... Кажется, это действительно идеальный вариант, - если я буду соблазнять всех подряд, меня уволят за неподобающее поведении, а Балти еще и заревнует, - Лиана засмеялась. Нет конечно, ди Стефано ревновать ее не станет, но точно выскажет не довольствие за такое поведение точно скажет.
-Думаю, это хорошая идея насчет перекуса. У меня не было завтрака, а вот от обеда я точно не откажусь, - они прошли в ресторан, который находился на нулевом этаже и заказали себе еды. Ли давно хотелось поесть каких-нибудь морепродуктов, поэтому мидии и креветки в чесночно-сливочном соусе были как раз кстати.
-Как насчет сходить в клуб, который с V.I.P.-резервом? Мне вчера доставили для Баьтазара, но ему не до этого сейчас и разрешил забрать билеты себе. Они как раз у меня дома лежат, мы можем у меня заодно и переодеться, - Ли ответила на вопрос Патриши и сделала глоток освежающего напитка. Апельсиновый фреш, лед и мята. Идеальное сочетание с теплой погодой за окном.
Когда принесли заказ, Саммерс с удовольствием принялась поедать ее блюдо. Это нереально вкусно, чтобы вы знали! Его даже не передать словами, надо наслаждаться этими дарами моря, которые были невероятными деликатесами.
-Ох! Триша, я даже не догадывалась, что здесь настолько вкусно готовят! - у Ли прямо за ушами трещало, так ей все нравилось, - надо будет почаще сюда приходить, - она отсалютовала стаканом подруге и широко улыбнулась, - за удачное начало выходных!

+2

4

.
  Действительно все прекрасное только начиналось и было очень душевно. Вообще было здорово провести вместе с Ли время, болтая о всяких женских штучках, также размышляя над предстоящим вечером. Не знаю до чего доведет подобная гулянка, но в случае провального финала и каких-либо рукоприкладств со стороны мужского пола – светит им потом тюрьма в клеточку, небо в полосочку. Ох, до чего же люблю свою профессию, но не люблю о ней говорить и не люблю когда тебя о ней спрашивают, именно в тот момент, когда ты душой и телом отдыхаешь. Честно говоря, такое невежество обламывает весь кайф и заставляет врезать в табло, но я же, в конце концов, женщина, а не робот и не баба с яйцами, поэтому улыбаемся и машем, распространяя флюиды любви, тепла и добра. Если рассматривать ситуацию в целом, то мне действительно не так уж и часто приходится допускать себя к такому образу жизни, даже на одну ночь – неважно. Я скорее типичный трудоголик; люблю проводить время на работе, с чашечкой горячего ароматного кофе, задумываясь о каком-либо серьезном деле. Также люблю общение с людьми, потенциальными клиентами как я их называю. Ну, одним словом копаться в бумагах, защищать интересы и быть на стороне правосудия – святое и я полностью отдаюсь своему делу не нарушая дистанции, границ и определенных рамок. Исходя из этого многие коллеги удивляются такому упертому человеку как я. Некоторые, а  точнее даже многие спешат домой, к семьям, детям и т.п. а я предпочитаю проводить время, образно говоря, с окружным прокурором и разгадывать ребусы иной раз в попытке упереться и начать спорить; умные меня поймут, а недалеким явно не понять какое значение имеют данные слова. Не люблю проигрывать, как бы там ни было. Нигде. Ни на отдыхе, не в игре, ни на работе тем более. Я по своей натуре лидер и кто меня хорошо знает – родные, близкие люди, которых посчитать по пальцам можно. Единицы понимающих родных по душе людей – это действительно бесценно и уважающий себя человек никогда не сделает больно, неприятно тем, кого он ценит и уважает – это факт! А все остальное так, на вытянутую руку и то прежде чем делать какие-либо выводы лучше подумать несколько раз, а потом выносить вердикт. Как сейчас, например я думаю, сижу насчет клуба, предложенного Лианой одновременно пробуя королевскую креветку в кисло-сливочном соусе. Ммм. Божественно. Пальчики оближешь честное слово. Блажь, да и только.
- Il est irréaliste délicieux.. Вот каждый раз, когда пробую подобные блюда, начинаю на французском языке всякие приятности говорить. Ох! Надо бы разочек слетать в Париж – город любви, романтики. Красота, да и только. Ты была во Франции? И насчет клуба все же идея замечательная думаю. Тем более не пропадать же билетам, улыбаюсь Ли и наши бокалы со звоном встречаются друг с другом.
- За удачное времяпровождение, чтобы запомнилось надолго. И вроде бы вот оно истинное женское счастье, которое так редко встретить можно. Действительно, главное, чтобы с работы не беспокоили. Хотя, не думаю, что именно сегодня Шаксу понадобится моя задница.
- Кстати насчет работы. Не хочешь, чтобы беспокоили выключи к чертям сотовый. В конце концов, всякое может произойти: разбиться, батарейка села. По крайне мере праздник сегодня никоим образом портить нельзя.
Расплатившись с официантом, спустя десять минут, мы направились к Лиане приводить себя в порядок.
- Слушай, а ты любишь лысых кошек? Говорят, они вместо грелки. Я подумываю себе одного сфинкса приобрести. Шикарный кот. Не линяет, но гадит…а вот, по сути..кто сейчас не гадит то?! Смеюсь. Все же разбавить обстановку позитивом всегда только радует.

Отредактировано Patrisha Farmer (2015-03-11 07:55:30)

+2

5

-Была, еще как была! - Ли засмеялась, вспоминая, как они отдыхали там с родителями по неделе раз в году. Все оттого, что маме нравилось гулять по Парижским бутикам и скупать все возможные вещи для себя и своей дочери, а маленькой девочке нравилось примерять на себе все возможные платьишки, юбочки, рюшечки и так далее, - мы каждый год одну неделю, но отдыхали в Париже и его областях. Мама любила ходить по магазинам, а папа и я в это время дурачились в зоопарке, - Саммерс улыбнулась этим воспоминаниям и отправила в рот очередную креветку в соусе, - знаешь, нам точно надо слетать вместе туда. Погулять по бутикам, потратить все мое состояние и на последние грошу сфотографироваться в Диснейленде с Микки Маусом! - Лиана вновь засмеялась, представляя себе эту картину, - поверь, клуб классный. Бармены там виртуозны, а диджеи плохую музыку не поставят, - женщина сделал глоток со стакана и промокнула рот салфеткой. Желудок довольно уркнул и утих. Все, накормили маленького, теперь можно до утра не думать о том, чтобы найти чего перекусить.
-Выключить? Меня Бальтазар потом из ада достанет, я тебя уверяю. Если шефу что-то понадобиться, я всегда должна быть на связи. Условие контракта, знаешь ли, - Саммерс пожала плечами. В принципе, ничего страшного не случится, если шефу что-то понадобиться. По телефону она с легкостью ему объяснит, что и где находится. Не зря Ли месяц наводила порядок на своем и его рабочем месте так, чтобы все лежало на местах, каждая папочка подписана, а в компьютер создан файл  в xcel, что и где находится. Всего-то нужно открыть его и в поиске найти, - поэтому для нашего с тобой отличного отдыха лучше, чтобы мой телефон был всегда включен.
Они расплатились по счету, оставив мальчику-официанту не плохие чаевые, и отправились к Лиане домой. Сев в ее машину, они за двадцать минут доехали до дома и поднялись на последний этаж, где располагались ее апартаменты. 
-Прошу, чувствуй себя как дома, - Саммерс кинула все пакеты на пол в коридоре и включила везде свет, - сфинксы? они, конечно, на вид не очень, однако кожа у них приятная, - женщина кивнула, но передернула плечами, - однако я бы не хотела ее себе. Они какие-то злые и вечно мерзнут. Вот я бы завела себе мей-куна, а еще лучше собаку. Да, огромную собаку! По типу южно-русских овчарок или сербернара! Ох,  я бы их затискала, - она чуть ли не пропищала это от удовольствия, представляя, как игралась бы или тискала этих собак, - они же нереально крутые!
Лиана прошлепала босыми ногами внутри апартаментов и подошла к небольшому комоду, где обычно хранила всякие журналы, которые еще жалко пока выкидывать. Открыв небольшой ящичек, он достала два пригласительных билета.
-Ну что, мисс Фармер, приглашаю вас оттянуться на виповских билетах от национального банка, - Саммерс засмеялась. Да, с Патришей невозможно грустить. Они все время смеются, улыбаются, веселятся. Лучшие подруги, что еще можно сказать?
-Ладно, пошли наверх. В спальне все мои запасы косметики, плоек и так далее, что должно быть у девушки и чего так не любят мужчины, - она махнула рукой, зовя Тришу с собой. Чуть не забыв, вернулась и забрала пакеты из коридора, и поднялась с ним по лестнице на верх, где кинула их уже на кровать.
-Итак, нам надо выбрать себе прически. Я подумываю о том, чтобы выпрямить волосы, аккуратно уложить их, сделать себе  смоки-айз и надеть вот это платье с этим пиджачком, - Лиа достала из пакета купленное черное котельное платье без бретелек и кожаный под крокодила пиджачок с короткими рукавами, - мне кажется, будет смотреться отлично.
Получив одобрение от Триши, Ли достала все необходимое из шкафчиков. Косметички, плойки, утюжки, заколки, расчески, шпильки, невидимки, ободки и так далее огромным списком. Девушки принялись за наведение красоты, чтобы сразить всех наповал.
-Как насчет бутылки шампанского перед клубом? Ну так, для веселья, - Лиана подмигнула, убирая в сторону утюжок для волос. Она встала и быстренько спустилась вниз, забирая из бара Мартини Асти и два бокала из чешского набора, и вернулась обратно, - для лучших девушек лучшее шампанское и прекраснейшие бокалы, - она плюхнулась рядом с подругой и протянула той бокалы. Открывать шампанское Ли никогда не умела, поэтому произошел громкий бах и часть игристого оказалось на кровати, - ничего страшного, поменяю, - засмеялась женщина, облизнув пальцы и разлила напиток по бокалам, - за нас!
Через часа три прекрасные женщины были уже готовы для похода в клуб. Обе просто блистали. Две рыжие девушки, с офигенными фигурами, красивыми глазами и задорным смехом. "Прям девушки на выданье... Только вот женихов нет. Хотя кому они сейчас нужны? Главное, что сейчас нам весело!"
-Готова?
Ли вызвала такси, и девушки направились в клуб, чтобы начать свое путешествие. Только кт бы знал, чем им в будущем обернется этот поход... Но сейчас это было не важно. Девушки навеселе были в предвкушение танцев, алкоголя и веселья.
квартира Ли(!)

внешний вид для клуба

http://savepic.su/5375816.jpg

Отредактировано Liana Summers (2015-03-17 16:29:27)

+1

6

.
  Удивилась ли я, когда услышала от Лианы, что та бывала раз в год во Франции – прекрасном городе, где окунаешься в романтику и просто чувствуешь благодать? Нет, я не была удивлена, а наоборот даже весьма обрадовалась этой прекрасной новости. Теперь у нас появилось еще больше общего, чем прежде. Разговоры за Париж меня вдохновляют и дурманят. Моя мечта – еще раз попасть туда. Походить по магазинчикам и потратить все деньги. Боже мой, там такой парфюм, просто волшебный, а самое главное настоящий. Кстати липовые духи, или же парфюмированную воду можно найти на каждом углу того же самого Сакраменто. Есть даже отдельная категория людей, кто занимается продажей, а то и совершает оптовые закупки, так называемой контрабанды и сбывает ее в какой-нибудь нелицензированный и неспециализированный бутик. Мало того после проверки обычно такие люди еще доказывают, что были на сто процентов правы. Одним словом нужно знать места, где покупать, но каждый из нас может ошибиться всегда. Вернувшись к общению о клубе, я услышала нечто, что превзошло все мои ожидания.
- Да ну? Виртуозные бармены это действительно что-то новое. Обычно все, как и везде, ничего такого особенного нет или я действительно еще не была в таком, особенно месте. По крайне мере клуб, о котором ты говоришь явно необычный. Настроение поднималось по секундным стрелкам.
- Кстати да. Насчет связи и правда лучше держать на виду и уши востро, ибо я получу воздушную пощечину от твоего шефа за соучастие. Что, правда, то, правда, не будем скрывать истины. Все же мы серьезные люди с серьезной профессией. И смех, и грех, одним словом. Кстати надо бы звук сделать на максимальный уровень или же я потерплю фиаско. Потом себя сама же не прощу, и будет совесть грызть. Такие моменты я не люблю. У каждого есть обязательства и каждый их исполняет. Просто отличие в самих людях: кто-то обязательный, кто-то немного проще относится к своей сфере деятельности.
После вкусного обеда по закону Архимеда положен отдых, и, по сути, через минут двадцать мы его обрели дома у Ли.
- Ого-гоооо Ли, какие у тебя апартаменты! Вырви глаз от такой красоты честное слово! Потрясающе! А какая приятная цветовая гамма. Глаза радуются прям. Я внимательно осматривала помещение, точнее хоромы Лианы. И правда, сказочно. Получаешь такое внутреннее спокойствие и релакс от одного лишь взгляда. К вопросу о животных.
- Ну..признаться собак я люблю, но держать в таком роскошном доме, прищуренный взгляд на подругу. А вдруг испортит мебель..а слюни…а лапы. Разбавила обстановку смехом. Эхо моего голоса пронеслось по всем уголкам этих прекрасных апартаментов.
- Надо бы у тебя как-нибудь устроить девичник, ну как-то же надо подвести к ночёвке. И что надеть мне. Сделав сегодня множество покупок, глаза разбегаются в разные стороны. И все же, спустя минут пять я выбрала и была очень довольна выбором.
- Я одену вот эти туфли и вот это короткое платье. И воспользуюсь твоей плойкой, чтобы подкрутить немного волосы и сделать так называемый слегка хаотичный беспорядок, что только украсит. Макияжа много наносить не буду. Легкий не обременяющий. Думаю, нежно стильно и плевать на все, да.
- Ну, в целом готовы, а вот шампанское будет как раз, кстати, и только добавит позитива. Так что давай выпьем за все хорошее, за прекрасное начало вечера. Несмотря на то, что игристое шампанское было частично разлито и открыто с грохотом, что малость передернуло – это не помешало нам с улыбками и смехом продолжить общение.  Осушив бокал, захотелось еще, но напиваться же никто не собирался?! Оно просто было очень вкусным. А сама по себе я не пью, лишь в очень редких случаях, как сегодня, например.
- Всегда готова! Так что пойдем и покажем, как надо отдыхать. А вот дальше будет сплошная неизвестность и это я понимала однозначно. В клубы не хожу практически и к тому же не употребляю спиртное. А тут просто душа нараспашку. Отдыхать не работать, но и отдыхать с умом надо, да только будет ли голова «свежей» если коктейли ручьем льются и они ну очень вкусные.

оделась для клуба

http://warrezsg96.ru/uploads/posts/2010-10/1287309197_mylene-farmer.jpg

Отредактировано Patrisha Farmer (2015-03-18 09:40:54)

+1

7

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Последствия шопинга