В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Друзей выбираем мы сами, а лучших оставляет время

Друзей выбираем мы сами, а лучших оставляет время

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://25.media.tumblr.com/ef817d0adf20815d23867b6eb3760640/tumblr_midzl4EsMN1r0yw29o1_400.gif

http://www.ryanseacrest.com/wp-content/uploads/2014/10/tumblr_mgv4uaX1VX1rv3q1bo1_500.gif

Участники: Balthazar di Stefano & Fox Virgin
Место: Сакраменто
Время: март, 2015 г.
Погодные условия: прохладно
О флештайме: Друзья, как известно, познаются в беде. Но что поделать, если денежный вопрос весьма тонок и требует определенного подхода. А также о том, может ли знакомый превратиться в друга.

0

2

look

http://shkodnica.biz/images/product_images/popup_images/479_0.jpg

Февраль, пожалуй, самый странный месяц. Я быстро устаю от одиночества… и так же быстро устаю от людей. В феврале мы стареем в два раза быстрее…Хотя, .сейчас я могу сказать так про любой месяц. На дворе первое марта, первый день весны. Казалось бы, можно глубоко вздохнуть и встретить этот день с улыбкой на лице. В этот день всегда по особенному пахнет на улице, у людей всегда изменяется лицо весной, оно будто становится добрее, а может сами люди добреют. Один маленький факт – прошла зима, а столько много меняется в нас. Я бы и дальше продолжала размышлять на эту тему, но это не доставляет мне никакого удовольствия. Меня бесит этот запах на улице, бесят люди, бесят то, что я сейчас одна в своей квартире и ее рядом нет. Меня убивает тот факт, что я больше никогда не услышу ее игру на скрипке, она больше никогда не напишет своих грозных сообщений и я больше никогда не доведу ее до слез…это сделает кто-то другой. Тот, кто не будет врать ей два года о своей жизни, о себе и о том, где ее любимый человек пропадает по ночам.
Я сама в этом виновата, я перегнула палку,  не остановила ее. Мои губы молчали, хотя все тело кричало – останься. Она слышала меня и все понимала, но ей хотелось, чтобы я сломалась и стала другой. Я всегда предпочту себя другим. Я никогда не предам свои принципы, никогда не сделаю того, что мне не нравится или кажется нереальным для меня. Теперь благодаря этому Кассандра стала для меня нереальной, нимфой из прошлого. Это было последнее, что уничтожило мой февраль – от меня ушла девушка, которую я два года старалась любить. Это было неожиданно, это было не в самый нужный момент, это было тогда, когда я оказалась уязвимее всего. Почему-то я считаю ее предательницей. Она знала, что у меня в этом месяце произошло много потрясений, но все же она решила меня добить своим уходом.
Прошла целая неделя как я от нее съехала, но мои мысли до сих пор не восстановились, я живу в каком-то странном мире. Это даже не мир, а какой-то вакуум созданный из одного дерма. У меня такое ощущение, что мою идеальную жизнь пересекла черная кошка и я даже знаю эту черную кошку. После встречи с ней меня преследуют неудачи. Из-за ее красивой мордашки я лишилась своей фотостудии, аппаратуры и приобрела несколько синяков на теле. Чтоб этой сучке было еще хуже, чем мне. Ненавижу ее! Кажется, я нашла крайнюю и все свалила на нее. Мне всегда проще, если есть кого винить, я виню Jean Lensherr . если бы нее очаровательная мордашка, то я бы никогда не повелась на нее и не приобрела приключений на свой зад от которых сама не могу избавится до сих пор.
У меня было уже несколько удачных встреч, когда я могла попросить о помощи мистера Клементе или мою любимую блондинку. Ни первый и не второй бы мне никогда не отказали и с радостью помогли, но в итоге я сама старалась справится со всем – но не вышло. Я ненавижу просить о помощи. Это унижает, это говорит о том, что я слабая и беспомощная. Что мне нужен кто-то. А мне никто не нужен. Никто, даже Касандра. Я привыкла быть самостоятельной, но…не в этот раз. К этому звонку я готовилась несколько дней. Первый день я просто боролась сама с собой, я рушила свои принципы или искала оправдание своим действиям. Я совладала с собой и позвонила ему. Мой голос впервые был не таким уверенным, как обычно. Я не дерзила, я слишком была спокойной. У меня не было его сотового телефона, поэтому пришлось звонить на рабочий. Оказывается, с ним лично не так и легко связаться. В итоге я оставила свой номер и просила его перезвонить. Странно, но он перезвонил.
Вот так я предложила ему выпить кофе в кафе около его банка в обеденный перерыв, чтобы не сильно отвлекать от работы. Мое предложение отвергли, сегодня мы ужинаем с ним в ресторане. Я себя настроила на то, что это моя работа, что я просто составлю ему компанию, где мы поговорим о том, что меня волнует. Кажется, я немного опаздываю, на мне как всегда слишком откровенное платье, которое не соответствует этому ресторану. Что-то последнее время я вообще ничему не соответствую.
- Здравствуйте, я ужинаю с Бальтаpаром Ди Стефано – после моих слов девушка администратор переменилась в лица и меня стали считать за человека. Она провела меня в отдельную кабинку, где сидел Он. Черт! Зачем я сюда притащилась? Зачем я ему позвонила?
- Добрый вечер – я постаралась убрать волнение из голоса и улыбнулась мужчине – спасибо, что ответили на мой звонок.

Отредактировано Fox Virgin (2015-03-08 20:19:39)

+1

3

ВВ

http://i.imgur.com/3kRfz.jpg

Закончилась очередная зима. Не сказать, чтобы она была очень уж тяжелой, но то, что она была занудной и муторной, это факт. В жизни Бальтазара ди Стефано было все настолько гладко и обыденно, что тому просто тошно становилось и очень хотелось завыть на луну, подобно волку. Или оборотню. Или еще какой-либо нечисти. Конечно рядом с ним были те люди, которые старались привносить в его жизнь такое разнообразие, что после всех этих событий голова шла кругом, и Бальтазар даже за такой своеобразный дурдом на колесиках был им безумно благодарен. Одной из таких людей была его закадычная подруга тире пресс-секретарь тире помощница тире бывшая/будущая/нынешняя девушка Лиана. Да, вот так неоднозначно. С итальянцем вообще просто никто не общался, а уж если говорить про отношения, то и подавно это сказки интриги Мадридского двора. Если не сказать больше: скандалы, интриги, расследования. Но тем не менее ему чего-то не хватало, а чего именно, он и сам до сих пор не мог понять.
Весной все меняется, говорят люди. Весной становится легче дышать, мы будто бы сбрасываем с себя старую кожу, учимся жить заново. Кто-то начинает жизнь с чистого листа, кто-то переворачивает очередную страницу своей книги жизни, ну а у кого-то все идет по-старому. Конечно же это не плохо, но размеренность порой может осточертеть о опротиветь до такой степени, что у человека попросту срывает крышу. Не зря считается, что у шизофреников и психов точно также начинается сезонное обострение. К счастью, ни к тем, ни к другим Бальтазар не относился, хотя привык, что с детства он влипает в какие-то истории, из которых порой случается весьма проблематично выбраться. С возрастом, конечно, предварительно задумываешься над тем, что ты вторишь и какие могут быть последствия, но порой так хочется чего-то яркого и сумасшедшего. Или кого-то.
Не то, чтобы Бальтазар хотел снова вляпаться в какую-нибудь историю, но все же ему желалось разнообразия. Пусть даже это самое разнообразие будет в том, что он обзаведется новыми знакомыми или даже друзьями, которые смогут привнести в его жизнь кусочек интересной новизны. Потому как взрослый и адекватный человек, в особенности занимающий немаленький пост, как Бальтазар все-таки должен адекватно оценивать последовательность своих действий и не нестись, как поезд, напролом.
Поскольку даже эта его должность была получена им за заслуги перед отечеством и даже в силу возраста считалось, что ди Стефано еще слишком молод для поста вице-президента Национального банка. Потому как в его окружении, точнее те, кто занимал более высокие должности или стоял во главе Правления были гораздо старше его. Наверное, в тот момент судьба была благосклонна и решила улыбнуться ему своей лучезарной улыбкой. Так появился новый молодой и перспективный руководитель. Который, надо сказать, свое назначение старался оправдывать и выкладываться на все двести процентов, а не только получать большие деньги за то, что только на работу пришел.
Однако же, как говорится, бойтесь своих желаний. Хотел разнообразие, получи. После того, как он вернулся с очередной видеоконференции, Лиана доложила ему о том, что его искала какая-то мисс Вёрджин. Мужчина удивленно поднял брови, чтобы Фокс искала его зачем-то...странно. Значит должна была быть какая-то веская причина для этого.  Несмотря на то, что с девушкой, которая предоставляет эскорт-услуги и является весьма неплохим фотографом, он виделся всего несколько раз, она ему нравилась. Также вот той своей независимостью, безбашенностью и своим умом. Кто-то, вероятно, считает, что подобные ей славятся только своей смазливой мордашкой, но у Фокс, в отличие от таких бестолковых кукол, были еще и мозги. Этим-то она и нравилась Бальтазару.
Вице-президент поблагодарил помощницу, взял оставленный для него номер телефона и перезвонил рыжей красотке. Оказывается, у неё к нему был какой-то важный разговор, и та просила уделить ей время и встретиться с ней в кофейне. Средь бела дня, в кофейне и важный разговор, который явно будет больше, чем на полчаса. Э, нет, так дело не пойдет, и Бальтазар предложил ей поужинать в ресторане. Та согласилась и явилась к назначенному времени. Но каков внешний вид... Несомненно, банкир оценил ее, его зрачки расширились, и мужчина слегка закусил губу при виде ее платья, которое хоть и было чересчур откровенным, но выглядела она в нем сногсшибательно. Но так пялиться неприлично, итальянец придвинул стул, чтобы девушка присела и вернулся на свое место.
- Вы прекрасны как всегда. Но, признаюсь, ваш звонок был для меня неожиданностью. Рассказывайте, я готов выслушать, - он придвинул к ней меню, дабы Фокс что-то выбрала из предложенных яств.

+1

4

Я не прогадала, я знала, что он оценит это платье, я прекрасно понимала, что это тело его пленит. Мы сейчас с ним были как две капли воды, такие одинаковые по составу и такие разные по форме. Передо мной сидел красивый мужчина, с яркой внешностью, с обворожительным взглядом и завернутый в безупречный строгий костюм. Что же можно сказать обо мне - развратная девушка, с яркой внешностью, с обжигающим взглядом и практически ни во что не завернутая. Лед и пламя. Я никогда не буду сочетаться с такими, как он, я никогда не смогу влюбиться в такого, как он. Он это клеймо – на нем написано, что он знает, что такое красивая жизнь. На мне же написано, что я знаю, что такое жизнь. Одни и те же слова, но какой в них разный смысл. Он небо, к которому стремятся и хотят подражать. Он рассвет, который согревает своим теплом и дает надежду своим светом. А я, я море, которое бушует во время заката и своими звуками остерегает и напоминает об опасности и о том, что стихия уносит жизни. Так что же я забыла в компании такого идеального и правильного? Что такой как я может понадобиться от него?
Ответ прост – помощь. Я знала, что моя просьба не сильно введет его в тупик. Знала, что это его не обременит. Знала, что этому человеку будет не трудно осуществить мою помощь, но… я не привыкла просить о помощи. Я не привыкла признавать себя слабой и беспомощной. С чего начать? Как ему объяснить все? Говорят, что незнакомому человеку проще всего открыть душу и рассказать о том, что тебя волнует. Это бред! Это не так. Я не вижу никакой разницы между  родным человеком и человеком, с которым я вижусь всего в третий раз, если я должна признаться в своей слабости. Сам факт останется фактом, я признаюсь в том, что сама я справиться не могу.
- Может, сначала поедим? Давай выпьем по бокалу вина? – я была зажата, все мое тело скованно. Если на нас посмотреть, то создалось впечатление, что я на свидании и робею перед этим красавцем. Но черт! Я действительно робею. Я не поднимаю свой взгляд на Бальтазара. Я с интересом изучаю меню. Я читаю названия блюд, но не понимаю ничего что читаю. Я так потерялась в своих мыслях, что глаза просто блуждают в буквах.
- Я буду тоже самое, что и ты – я поднимаю глаза от меню и ловлю его взгляд глазами. Предатель! Притворись безразличным. Сделай вид, что не видишь моего волнения. Твою мать. Я готова встать и уйти. Я так не хочу начинать наш разговор. Зачем ты мне перезвонил? Я же тебе никто...как и ты мне. Мы друг другу никто.
- Я не сильно тебя отвлекаю? Если ты занят, то можем отложить нашу встречу, думаю – я тяжело вздыхаю, скорее даже обреченно – это на долго. – Мой взгляд прикован к Бальтазару. Я не знаю с чего начать. Вообще с чего начинают в подобных ситуациях? Бальти, ты чертовски богат, одолжи пару тысяч? Или чувак, я так шикарна, что ты должен мне оплатить мою студию? Или? Я в замешательстве, я потеряна. Я не понимаю почему обратилась именно к нему. Бывает так, что жизнь ведет нас и мы сталкиваемся с нужными людьми, кажется, Бальтазар тот самый случай.

+1

5

Признаться честно, Бальтазар не особо понимал, почему великолепная рыжая фурия по имени Фокс пригласила его на такое своеобразное свидание тире разговор, и чем именно он обязан тому, что и сегодня она выглядит превосходно, как и всегда. Итальянец смотрел на девушку и думал о том, почему она выбрала для себя именно такой жизненный путь. Эскорт-сопровождение. Не всегда клиенты бывают лояльными, не всегда они умеют вести себя адекватно и в соответствии со своим статусом или чем они там от других смертных отличаются. Не всегда они действуют так, как говорят и бывают не такими, какими хотят показаться. Бывают типчики, которым достаточно пробку от вина понюхать и все: понеслась душа в рай. Они будут буянить, распускать руки и творить непотребства. И не всегда красивая девушка может убежать от такого "персонажа". Он ей за это платит, а за сверхурочный секс иногда и вдвойне. Это омерзительно и отвратительно. Ди Стефано был уверен в том, что Фокс никогда не позволит поднять на себя руку. Скорее сама вцепится в глотку и вырвет у мерзавца кадык. Он знал ее всего ничего (а о ней как раз ничего не знал), но впечатление у него сложилось именно такое.
Мне кажется, или она нервничает. Кто-то сказал, что креститься надо, если кажется. Хотя от этого казаться будет еще больше. Наверное все-таки что-то случилось, иначе она не позвонила бы мне и не попросила бы встретиться. Разговор дается нелегко, по ней это заметно. Но я не буду принуждать ее рассказать. Чем сильнее подталкиваешь к краю, тем сильнее упирается тот, кто раздумывает над тем, спрыгнуть или нет. Но в нашем с ней случае ситуация иная. Ну я надеюсь на это.
- Как ты захочешь, - сейчас они не официальном приеме, где требуется официоз, никому не нужный пафос, пальцы веером и показушность. Бальтазар вообще терпеть не мог такие "светские рауты", где люди меряются толщиной бумажника, количеством кредиток и качеством понтов. Ах да, иногда еще и собственной ебанутостью, ведь не все богатенькие буратино обладают таким важным органом, как мозг. У некоторых бывает всего одна извилина, и это удручает. - Какое ты предпочитаешь вино? Красное, белое, сухое, полусладкое?
Но ответа на свой вопрос Бальтазар не получил. Фокс уткнулась в меню, но итальянец заметил, что она смотрит на текст каким-то словно остекленевшим взглядом, будто бы сквозь, будто бы не понимая, зачем она вообще это делает. И оказался прав в своих предположениях, ведь минутой позже рыжая заявила, что будет то же самое, что и сам банкир. Бальтазар кивнул, заказал бутылку красного полусладкого вина и два блюда с морепродуктами. Он ощущал, что между ними напряжение так и вибрирует, а девушка как-то виновато вопросила, не сильно ли отвлекает его, на что ди Стефано несколько удивленно поднял брови и внимательно посмотрел на Фокс.
- Ты не думай о таких глупостях. Если ты мне позвонила, то значит ситуация и вправду непростая. В первую очередь для тебя, как для стороны, проявившей инициативу. Расскажи мне, у тебя что-то случилось? Я ни в коем случае ни к чему тебя не принуждаю, если начать сложно, - тем временем официант принес бутылку вина, аккуратно ее откупорил, прочитал мини-лекцию о том, какой это прекрасный алкоголь сколько-то там летней выдержки и разлил его по бокалам. Бальтазар как-то машинально кивнул, совершенно его не слушая, поблагодарил парня и вновь переключил свое внимание на огненноволосую яркую девушку.

+1

6

Он вежлив, учтив и внимателен. Интересно, в такие игры играют все богатенькие мужчины или это их определенный пунктик? В любом случаи меня это подкупает.  А сейчас это еще и успокаивает. Меня успокаивают его голубые глаза. Вроде бы я смогла взять себя в руки, вроде бы я готова на наглость. Думаю, можно начинать играть в саму себя, он оценит, он поймет. Они все уже привыкли к моей игре в наглость. Я облизываю губы, убираю в сторону меню. Мне нравится его выбор, хотя я люблю сухое вино, ведь только тогда можно распознать истинный вкус букета. Но я молчу, я не капризничаю, это же деловая встреча малознакомых людей – чужих.
Мне нравится, что он ни на чем не настаивает, что он терпелив, что он ждет. Я складываю кисти в замок, приземляю локти на стол и кладу лицо на полочку из рук. На моем лице улыбка, мои глаза блестят. Я придала себе обычный образ, вот к такой мне он привык. Я освобождаю одну руку и беру бокал с вином, молча делаю глоток прикрывая глаза. Это допинг для смелости и для румян на нежных щечках.
- Сколько наглости ты можешь мне простить? – я не привыкла юлить, но решила подготовить почву для своей наглости. Я должна знать допустимые пределы. Я должна быть уверена в том, что мужчина не пошлет меня нахер. – Надеюсь, ты понимаешь, что моя просьба будет из ряда вон выходящей – я не отвожу от него взгляда. Он должен принять мою честность и откровенность. Я знала во что буду играть, он – догадывался. Мы сидели друг против друга и пожирали друг друга глазами. Напряженность никуда не испарилась, у нее появился другой привкус. Я освобождаю свою левую ногу от обуви, без каких либо прилюдий кладу носочек на колено к Бальтазару и скольжу по его бедрам к самому чувствительному месту.  К его спасению, нас разделяет большой стол и мои ноги не достигают заветной цели.
- Это нагло? – я слегка наклоняю голову на бок, которая все так же покоится на ладони. – Я могу продолжить, меня это расслабляет, а тебя? – я улыбаюсь, мои плечи приняли расслабленное положение, теперь я получаю удовольствие от беседы. – Но моя просьба не касается сексуальных услуг. Для меня моя просьба куда интимнее, просьба будет касаться моей настоящей жизни. – я не люблю посвящать в свою вторую жизнь клиентов или тех людей, которые контактируют со мной только по агентству. Сейчас я рушу свой принцип ради спасения, как это жалко. - Если мне не изменяет память, то я говорила тебе о своем увлечении – я фотограф. У меня есть своя студия – я немного запинаюсь – точнее была. От студии мало чего осталось в связи с некоторыми последними событиями. Бальтазар, мне нужны деньги – я замолкаю и смотрю за его реакцией. Мне не важно, что он сейчас ответит, мне важнее его реакция. Я должна почувствовать поддержку и не потерять понимание. Я снова напрягаюсь, мое сердцебиение ускоряется, дыхание становится слышным в этой тишине. Наши тишину нарушает официант, который принес блюдо к вину. Я перевожу взгляд на молодого парня, улыбаюсь ему, благодарю за обслуживание и только когда он удаляется, наш диалог продолжается.

Отредактировано Fox Virgin (2015-03-28 22:56:58)

+1

7

Обстановка несколько напряженная, да и то потому, что Бальтазар не знал, какая новость сейчас неожиданно свалится на его грешную голову. Но Фокс обязательно расскажет, она не уйдет и не будет переводить тему, ведь иначе она не позвала бы его, не выдернула из рабочих будней. Интересно все-таки, что же у нее случилось? К нему мало кто обращался за помощью, из тех людей, с кем Бальтазар был только знаком. Да что там, такого даже на памяти ни разу не случалось? С одной стороны почему бы и не помочь красивой девушке, но с другой стороны смотря какая именно помощь ей требуется. Но почему-то Бальтазар был на двести процентов уверен в том, что она не втянет его ни во что криминальное. Потому что когда-то давно, когда они познакомились, ди Стефано обронил фразу о том, что даже если бы на кону была его жизнь, в сторону криминала он и не посмотрел бы. Однако же итальянец не был недоволен или раздражен, вовсе нет. Просто ему не давали покоя шальные мысли, которые роились у него в голове и были самыми что ни на есть разнообразными.
Да, дорогая, я понимаю, что твоя просьба будет из ряда вон выходящей, но вот только пока что у меня нет даже предположений. Ты ведь из тех людей, которые привыкли все делать сами и обращаться за помощью только если совсем припрет. Наверное в этом ты очень похожа на меня. Это словно как принять обезболивающее лекарство. Я прикоснусь к таблетке только тогда, когда буду при смерти. Также и с попытками попросить о содействии в той или иной жизненной ситуации.
- Наглость может выступать в самой различной степени, - слегка ухмыльнулся банкир, подавшись чуть ближе к столу и поудобнее усаживаясь в кресле. Как через минуту почувствовал прикосновение ножки рыжей демоницы к своему колену и далее бедру. На его лице не дрогнул ни единый мускул, однако по расширившимся зрачкам мужчины можно было судить о том, что он очень даже не против такой наглости. Но...стол меж ними слишком велик по своей длине. Увы. - Ты же знаешь, что такое позволить тебе я могу с превеликим удовольствием.
Бальтазар облизнул пересохшие губы, тихо и с каким-то явным сожалением выдохнул и вновь принялся внимать словам рыжей, попытавшись сосредоточиться. Она ему нравилась тем, что вот такой непристойной выходкой достаточно быстро разрядила напряженную обстановку. Столик, заказанный Бальтазаром был хорош тем, что находился вне любопытных глаз, в некоем отдалении от остальных, поэтому кто-то, конечно, и мог их видеть и то, что творит Фокс, но ди Стефано на это было наплевать. Он знал, что девушка не будет тянуть кота за яйца, поэтому скажет все сейчас. И правда, она рассказала про студию, где работала и поведала о том, что по какой-то причине от студии мало, что осталось.
Деньги?
Мелькнула шальная мысль, которая оказалась самой правильной из тех, что посещали Бальтазара до этого. Нет, он не был удивлен. В это время официант принес заказанные банкиром блюда, поставил их перед мужчиной и девушкой, пожелав им приятного аппетита и испарился. Итальянец не намеревался отказывать ей сразу. Он видел, что этот разговор и так нелегко дается той, что привыкла все делать сама. Как бы сильно не била жизнь. Возможно он не знал, что ей пришлось пережить, но он понимал, какие отпечатки накладывает судьба на тех, кого хочет испытать.
- Что произошло с твоей студией? Сколько нужно денег? - два лаконичных и четких вопроса, на которые банкир желал получить ответ, прежде чем принять решение. Он не был похож на мецената, готового помогать просто так по доброте своей душевной, но он привык ставить себя на место другого человека, нуждающегося в помощи. Потому что вопрос денег щепетилен и омерзителен.

+1

8

И чего я от него ожидала, в этом ангельском обличии живет сущий демон. На моем лице довольная улыбка, хотя было бы приятнее получить от него сопротивление. Было бы интереснее, если он был чуточку серьезнее и грубее. Если бы Бальтазар отшвырнул элегантно мою ножку и сурово посмотрел на меня…я бы невольно потекла. Мальчик мой, мы же на деловой встрече, а ты играешь в мои же игры. Я и не думала убирать свои пальчики ног от его дорогого костюма, я все так же ерзаю по его бедру.
- Я думала, банкиры серьезные люди – в этот момент мои пальчики достигли почти самого интересного места, но увы – а они простые смертные – я окончательно разочаровываю мужчину и убираю от него ногу. – Скажи же, это неприятно, когда тебя лишают удовольствия? – не важно какого, получать разочарование или огорчение от приятного это ужасно. Так же и я, получила разочарование, меня лишили моего детища, моего главного источника экстаза.
Мое лицо становится чуточку серьезнее, но улыбка с лица не сходит. Мне все так же весело, меня продолжает забавлять эта встреча.
- Что бы ты сказал, если я призналась в том, что страдаю наркозависимостью? – мои брови изгибаются в удивление. – Представляешь, я наркозависима и у меня не было ремиссий на протяжении последних 5 лет. Мне давно не интересен гашиш, амфетамин или кокаин. Моя доза это 5 грамм героина в неделю. И я уже 3 дня без дозы, у меня ломка, у меня температура, и я сейчас на транках, чтобы справится с нервами. – ты веришь мне? Ты когда-нибудь видел истинных наркоманов? Ты видел людей в ломке? Если видел, то ты мне не поверишь, так как мои руки идеальны чисты, мои ладони ухожены и на них нет  безобразных отеков, они женственны и прекрасны, это не свойственно героинщикам. Да, это всего лишь аллегория, но зато какая красочная и ужасающая. Тебе страшно за меня? – Не подумай, я не давлю на жалость. Я просто описываю свои эмоции, переживания и ситуацию, в которую попала по злой воле судьбы. – я никогда не верила в судьбу, но сейчас начинаю верить. Кажется, я кому-то хорошо и удачно перешла дорогу, что все возможные напасти обрушиваются на меня такой лавиной. Я только успеваю поймать воздух, когда голова оказывается на поверхности, а волна снова погружает меня во мрак.
- Фотографии это мой личный сорт героина, я готова 5 дней в неделю не вылизать из студии, чтобы отработать свой долг тебе – я опираюсь ладонями на стол, медленно приподнимаюсь со стула, погружаю ноги в туфли и сокращаю расстояние между своим спасителем, когда мы снова остаемся наедине.
- Ты же не возражаешь? – мне не нужен ответ на этот вопрос, я останавливаюсь у него за спиной, мои руки скользят по его груди, я медленно оказываюсь губами у его уха. – Мою студию взломали и разгромили – я тихо шепчу ему на ушко. Не важно кто, не важно за что, эти детали не нужно ему знать, я и так слишком откровенна. Мне легче стоять за спиной и скрывать свое лицо. Да, я всегда ищу легкие пути. – Давай не будем вдаваться в подробности – мое дыхание обжигает его кожу, это все специально для него. Мои губы замирают на его шее, мои руки на его груди. – Тебе нравится моя игра? Я прошу деньги не за свои услуги, я все верну в разумный срок. – мне уже не нужна еда, вино, его внимание, его реакция. Потому что он сух, сдержан и предельно честен со мной. Я обнимаю его за шею, утыкаюсь носом в его щеку, кажется, мне не хватает сейчас чей-то поддержки. – 30 000, мне хватит. – это были самые трудные слова за все наше кратковременное знакомство. Я прикусываю губы, моя хватка не ослабляется, я снова в том же напряжении что и в самом начале.

+1

9

Ну вот наконец-то и суть самой встречи была Бальтазару озвучена. Конечно он не особо понимал, почему Фокс решила обратиться за помощью именно к нему, наверняка у такой красотки есть те, кто готов безвозмездно вкладывать в ней свои средства, возможно даже душу положить в ее хрупки ручки, но из всех подобных богатеньких буратино выбор рыжей пал именно на него. Он знал, что долг она отработает, они понимал, что она не сбежит просто так, прихвати немалую для нее денежную сумму, зная, что при большом желании итальянец найдет ее на самом краю света. Как там говорили: твори добро, и оно к тебе вернется с лихвой. Любой бумеранг имеет свойство возвращаться. А добро или зло можно назвать тем самым бумерангом.
Однако же рыжая не оставила своих поглаживаний, продолжала дразнить ди Стефано, который не то, чтобы был против этого, но не считал такое ее поведение разумным. Или же Фокс считала, что банкир один их тех, кому стоит премило улыбнуться, сказать пару ласковых слов или даже лечь под него, раздвинув стройные ножки, и все - мужик твой с потрохами. Люди разные, и такие субъекты явно встречались на жизненном пути рыжей бестии. Но все-таки та знала точно - Бальтазара всеми этими приемами взять не так-то просто. Гораздо проще и эффективнее ему было сказать всю правду, дабы он имел четкое представление о том, что его не водят за нос в попытке выудить у него некую сумму для собственных нужд.
- Я не очень понимаю, как сочетаются выражения "простые смертные" и "серьезные люди", но опустим этот нюанс, - ухмыльнулся Бальтазар, делая один глоток принесенного им вина. Далее началось легкое представление со стороны Фокс, которая начала говорить о том, что она якобы страдает наркозависимостью, на что итальянец только лишь головой покачал. Конечно он не поверил бы ей. Курить травку могла бы, но колоться - увольте. Наркоманы выглядят не так презентабельно и ухоженно, как эта красивая девушка, и не каждый наркоман может признаться малознакомому человеку в том, что у него есть такой недуг. Однако же после все встает на свои места, и Фокс поясняет то, что именно для нее является наркотиком, а именно фотографии. Оказывается, ее фотостудию разгромили. теперь все ясно, и можно было это сказать сразу для пущего понимания, но рыжая не была бы такой милой и умной лисичкой, если бы не сравнила свое увлечение с наркозависимостью.
Моя прекрасная леди, а знаешь ли ты о том, что работа в течении пяти дней в неделю как раз является нормативом рабочего времени для человека? И ты говоришь мне о том, что готова не вылезать из студии? Или же ты имеешь в виду круглосуточную работу?
Бальтазар не стал прикапываться к словам. Он безумно любил это занятие, но сейчас подколки и издевки были бы не у места. Лиса же вновь направилась к нему грациозной походкой и, склонившись над ним, начала нашептывать в ухо то, что ей было необходимо. Также была озвучена и нужная сумма. Для банкира тридцать тысяч долларов не составляли больших расходов, на себя он тратил гораздо больше. Но, видимо, Фокс знала о том, что ей действительно хватит данного количества денег. Прикосновения красотки были безумно приятны, ровно как и ее голос. Какая тонкая игра - вот так просто добиться от мужчины того, что нужно. Но чего стоила ей эта игра, наверное, было известно только самой Фокс. Итальянец повернул голову, также легко прикасаясь губами к ее щеке. Ловит ее взгляд и дотрагивается кончиками пальцев до ее руки.
- Я верю тебе, Фокс. С долгом как-нибудь разберемся потом. Скажи мне номер счета, на который нужно будет перечислить средства, и эта сумма поступит туда завтра. Только таким образом, потому как ходить по улице с такой суммой - дело неблагодарное. Скажи мне...а ты не боишься, что подобный случай может повториться? Ты позаботилась о собственной безопасности в первую очередь? - он беспокоится за нее? Поверит ли она тому, что это беспокойство не напускное - мол, вот какой я щедрый, цени меня. Нет. В такие игры итальянец не играл, но...только тогда, когда это ему было не нужно. Но ему казалось, что она доверяет ему.

+1

10

Сейчас передо мной был тот самый мужчина, с которым я познакомилась впервые. Молодой, красивый, но слишком серьезный и даже не преступный. Мне не понравилось как мистер Стефано отреагировал на мои слова, слишком собранный, слишком серьезный. Я люблю легкость в общении, даже когда придаю официальность встречам. Бальти не оценил мою шутку. Чувак, я просто хотела увидеть твою улыбку на лице, в итоге вижу морщинку на лбу.
Он так молод и прекрасен, не будь я дурой, то обязательно бы соблазнила этого мужчину, вплелась бы в его настоящее и покорила бы метастазами его будущее. Я бы уничтожила его мир, я бы заставила его быть проще, курить траву и упиваться алкоголем, тонуть в запахе анаши и просыпаться в кумаре от вчерашнего веселья . Я бы склонила его на свою сторону зла и веселья, он бы точно долго не сопротивлялся. Никто бы не устоял перед моими желаниями. Ему бы понравился мой мир, мой привкус жизни и послевкусие меня. Не будь я дурой, то обязательно повелась на его деньги. А что мы имеем в итоге? В итоге он стойко терпит мои домогательства, не залазит в трусики без разрешения и играет в игры по моим правилам.  Когда же я начну играть по чьим-то правилам? На моем лице злорадная улыбка, потому что ответ и так всем ясен  - никогда. Мне нравится его нежные прикосновения, мне нравится эта стойкость и скромность, они ему к лицу.
- Я верю тебе, Фокс. – что? Ты мне веришь? Конечно, ты мне веришь! Что бы я не сказала, какую бы историю не придумала, ты бы поверил. Моя мерзкая натура имеет богатую фантазию, в которую охотно верит каждый, но почему-то перед ним я не стала разыгрывать спектакль, я сказала правду, возможно, впервые. Что я чувствую? Никакого облегчения. Я благодарна, что он согласился мне помочь. Глядя сейчас на себя со стороны, я с легкостью могу сравнить себя с использованным презервативом – ощущения не самые приятные и как от этого избавится, нет ни малейшего представления. Бальтазар! Ты ужасен! Я ненавижу тебя! Именно ты испортил меня. Но я контролирую свое раздражение, я не показываю своих истинных эмоций и чувств, иногда нужно притворятся благодарной девочкой.
- Спасибо – это все что я могу ему сказать, впервые я попросила деньги у клиента. Нет, я  вообще впервые попросила деньги…для самодостаточной и эгоистичной натуры это перебор. Давно я так не унижалась. Мой язык оставляет влажный след на его губах, это продолжение благодарности. – Что касается безопасности, то я о ней и не думала. – это правда, я беспечна, я не учусь на своих ошибках и я уверена, что подобное больше не повториться, иначе я лишусь своей мечты раз и навсегда. Мое сознание не готово пережить все это снова, для меня это много переживаний, ограничимся тем что имеем. – Сейчас моя безопасность это ты, в присутствии такого мужчины глупо чего-то боятся – я льстила, врала, просто отговаривалась. Мне было не приятно продолжать эту тему. Мои руки отпускают тело мужчины, оставляя запах своего сладкого парфюма на его рубашке. – А теперь давай продолжим встречу приятной беседой – мне нужно заесть стресс. Мое еле прикрытое тело пододвигает стул поближе к мужчине, я до минимума сократила расстояние между нами. Теперь я к нему ближе, чем когда-либо была близка с незнакомыми людьми. – Выпьем за удачную сделку? -  мой бокал парит в воздухе, глаза прикованы к лицу этого ужасного мужчины Фокс, я все равно горжусь тобой.

+1

11

И снова Фокс надевает свою маску, точнее, одну из многих. Она прекрасно знает, в какой момент и какую из масок стоит надеть, чтобы добиться желаемого. Конечно Бальтазар вполне мог бы и отказать ей, потому что вопрос денег - один из тех самых вопросов, который вызывает отторжение при одном его упоминании. Для тех, кого финансовая составляющая волнует меньше всего, для таких, как ди Стефано, эта просьба ничего не значит. Однако же итальянец повидал на своем веку разных женщин, но почему-то такая, как эта рыжая лиса, была одна и, даже вполне вероятно, что она останется такой единственной.
Нет, не потому, что девушка предоставляла эскорт-услуги, таких много, но лишь немногие знают себе цену. Не ту, за которую продаются, здесь речь идет о совершенно иной цене. Не каждый получает то, что хочет. Лиса могла добиться своего и даже не теми, всем известными способами, находясь в горизонтальном положении. Слишком умна для такой низости, слишком неприступна, потому как у нее свое мнение по тому или иному поводу всегда, слишком горда, чтобы суметь переступить через себя и попросить о такой услуге... Все как-то слишком, но за пределы эта грань не выходит. Это и нравилось банкиру.
Наверное сложно просить денег для такой своеобразной эгоистки. Сложно получать отказ. Но откажи я ей и могу пасть в ее глазах слишком низко. Мне безразлично то, что она обо мне думает? Наверное, да. Но хочу ли я потерять такую интересную особу, которая всегда столь разная, что интерес не угасает, а разгорается с новой силой? Наверное, нет.
- Не стоит благодарности, - скорее всего такая просьба была унижением. Да и вообще это своеобразное унижение просить у кого-то денег. В особенности у незнакомца. У клиента, так будет правильнее выразиться. С клиентом она общалась всего несколько раз. Таких, как он у нее было много, а может и нет? Но почему-то именно к нему она решила обратиться. Почему так случилось, Бальтазар не знал, да и не особо хотел узнать. То, что она не рассказывает ему о нюансах проблемы - только ее личное дело. Для нее и того много. Для нее уже трудно вообще просить о чем-то. Итальянец совсем не знал свою знакомую незнакомку, но почему-то был уверен в том, что она не стала придумывать очередную историю, чтобы выудить у него деньги и давить на жалость, а сказала чистую правду. Для таких прекрасных и ужасных богинь мира людского это перебор. Но перебор жизненно необходимый. Язык рыжей скользнул по губам банкира, тот машинально облизнулся после и, скорее всего, впервые за сегодняшнюю встречу, улыбнулся искренне.
- Мое присутствие рядом с тобой сейчас особо не имеет значения, и ты прекрасно понимаешь, что я имею в виду совершенно другую безопасность, - Бальтазар подпер щеку рукой, внимательно смотря на Фокс, которая, отлепившись от него, прошествовала на свое место и подвинула к нему стул, дабы быть поближе. Почему бы и нет? Итальянец видел, какие взгляды бросали на рыжую лису мужчины, сидевшие в непосредственной близости от них, чем вызывали явное неудовольствие своих спутниц. - Хорошо, за удачную сделку, - но можно ли вообще назвать это сделкой? так, всего лишь озвученная с превеликом трудом просьба и такое же озвученное согласие, не подкрепленное никакими документами и визами. Не боится ли она, что банкир кинет ее и не выполнит того, о чем говорил минутами ранее, не забудет ли и не пошлет ли все это на четыре стороны? Видимо нет и это смело. Ди Стефано поднимает бокал, касается своим бокалом ее и делает пару глотков.

0

12

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Друзей выбираем мы сами, а лучших оставляет время