Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Все меняется, когда двое начинают жить вместе

Все меняется, когда двое начинают жить вместе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://funkyimg.com/i/ULX6.gifhttp://funkyimg.com/i/ULX4.gif
Участники: Charles Fersen, Abigail Thomas
Место: жилище Чарльза)
Погодные условия: +15, солнечно
О флештайме: Жизнь мужчины резко изменяется, когда в его дом переезжает возлюбленная, ведь теперь его жилище из настоящей холостяцкой берлоги, превращается в уютное, почти семейное гнездышко.

+2

2

Внешний вид

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/19/d6/df/19d6dfe861e21774931406e77cfb05e8.jpg

Ах, Чарли. Как же времена меняются, и как все быстро происходит. Ведь вроде совсем недавно ты вернулся из Швейцарии, где проходил реабилитацию, где познакомился с очаровательной девушкой Эбигайл. За этот промежуток времени вы уже успели раза два расстаться, и раза три поцапаться, и раза четыре друг на друга тортом запустить. Кажется, что вы как дети малые, которые все никак не устанут хулиганить и веселиться, но что самое главное, так это то, что вы, наконец, поняли, что друг без друга вы не можете. Вы одно целое. Теперь уж точно. Ведь и твои родители ее приняли, и как-бы не упрямился отец девушки, и он.. смирился. Почти. И ее сестра. И его.
    Кажется, что все счастливы, все поняли, уяснили, что эти двое друг без друга совсем не могут. А значит им просто необходимо жить вместе и как можно скорее. И вот, однажды, парень, когда они отправились гулять с его новой собакой, да, ретривер по имени Марли был подарком от его сестры, которая посчитала, что ее братцу пора хоть за кем-то заботиться кроме самого себя; предложил девушке съехаться.. Так, между делом и без напора. Но было видно, что брюнетка давно ожидала этого предложения, и вот, наконец. до него доперло. С другой стороны.. он похудел, осунулся с приезда. Ему особо никто дома не готовил. Сам все-таки жил. Один.
     И вот этот день наступил, мужчина с утра пораньше погулял с собакой, а потом отправился к любимой к ней на квартиру. А у нее там была самая горячая пара. Все в коробках, и она носится как угорелая. Кажется,ч то-то потеряла.
    Он целует ее, обнимает, не желая отпустить, хотя она явно собиралась выскользнуть из объятий что-то там найти, отыскать.
- ну что случилось? ты чего потеряла, любимая? - он улыбался и в то же время приходил в ужас от того, что девушка все собирала, прекрасно понимая, что совсем скоро это придется все укладывать в его машину,  ну или в тот грузовичок, что ждет тоже, а потом в его большую двухэтажную квартиру.  Не то, что это его пугало, скорее как и любого холостяка немного настораживало. Ведь для привыкшего к свободе это все слишком сложно. Хотя у него по идее уже и был опыт совместного проживания. Просто он не помнит. И судя по всему более не вспомнит. Хотя эта проблема ему порой дает большие неприятности, потому что кроме общих вещей и лиц людей, мужчина не помнил не пароли, ни то, где элементарно он счета хранил.. А это уж более глобальные проблемы.
- может помочь? а где Гарфи?
   А то может весь сыр бор из-за пушистого комочка шерсти, который куда-то залез, а?

+2

3

Когда переезжает девушка, то все это действие можно сравнить только с великим переселением народа, ведь у каждой девушки есть та куча вещей, которая вроде и не нужна, но и выбросить её жалко. Так или иначе Эбби старалась перевезти в квартиру Чарли поменьше ненужных для нее вещей, ведь теперь многие из них просто могут не понадобиться ей. Да и к тому же, девушка и сама не знала для чего ей та или иная вещь. На самом деле желание переехать к парню у Эбигейл было уже давно, но она никогда не торопила с этим Чарльза, ведь понимала, что к такому он должен прийти сам, тем более после определенных моментов в его жизни, девушка и не думала, что он скоро решится на подобное. Решение съехаться вместе пришло к ним совершенно неожиданно, когда они гуляли с новой собакой Чарли - Марли. В какой-то момент молодые люди просто поняли, что они просто не могут друг без друга.
С самого утра Эбигейл бегала по своей квартире, собирая вещи в разные коробки. Да, девушка не была уверена в том, как это все поместится в квартире Чарльза и нужно ли это все брать с собой. Но с другой стороны, квартира в которой жила Эбби не принадлежала ей, а она просто снимала её, поэтому оставить свои вещи у нее просто не было возможности. Когда на пороге её уже почти бывшей квартиры, появился Чарльз, Эбигейл с улыбкой поцеловала его в губы и побежала дальше собирать свои вещи. Она понимала, что машина, которую они наняли специально для перевозки вещей уже ждет её и поэтому Эбби просто должна торопиться. Эбигейл видела, что Чарли нужно её внимание, но она так хотела поскорее все закончить и уже начать перетаскивать все свои вещи в машины.
- Я просто боюсь, что-нибудь забыть, - улыбнувшись, прошептала она, обвив ручки вокруг его шеи. Да, она прекрасно понимала, что им нужны такие моменты, и сама Эбби еще ни разу не присела за все то время, пока собиралась. - Да и там же машина уже ждет нас, а я все медлю, поэтому мне хочется уже поскорее закончить с этими коробками, - поцеловав Чарльза еще раз в губы, Эбигейл думала выскользнуть из его объятий, но он явно не хотел отпускать её от себя. - Ну Чарли, чем скорее мы закончим с этим переездом, тем быстрее мы окажемся у тебя дома и тогда я тебя хоть всего зацелую, - со смешком сказала Эбби, и когда ей наконец удалось уговорить парня отпустить её, девушка начала бегать по комнатам, проверяя все ли она забрала. Никогда девушка не думала, что переезд будет таким сумбурным, ведь в Сакраменто девушка переехала совершенно без вещей, и все что у нее есть сейчас, она покупала сама.
- Да, ты можешь уже забирать упакованные коробки, которые перемотаны скотчем, а с Гарфи все в порядке, я его сейчас уже усажу в переноску и можно будет понемногу освобождать эту квартиру от моих вещей, - ответила Эбби и взяв Гарфи на руки, девушка погладила его и посадила в специальную переноску для животных. На то, чтобы перетащить все вещи из квартиры Эбби в специальную машину. Эбигейл не сидела без дела и тоже помогала таскать свои вещи, но только те коробки, которые были под силу девушке. Оказавшись в машине Чарли, девушка спокойно вздохнула и потянувшись к парню, нежно поцеловала в губы. - Теперь у нас начинается новая жизнь, - прошептала Эбби, проводя пальчиками по руке Чарли.

внешний вид

http://ilarge.listal.com/image/6371331/968full-nina-dobrev.jpg

+1

4

— Мой отец всегда говорил, что нас определяет наше прошлое.
— Я сказала бы, что нас определяет наш выбор.
— Может, вы и правы, но иногда в нашей жизни нет выбора.

© Месть (Revenge)

Если покопаться в памяти Чарльза, откопать то самое, которое он так старательно забыл, то можно вспомнить и посмотреть то, как он со своей женой съезжался. То был весенний день, почти как в этот раз. Светило солнце, погода радовалась. Но кроме этого было и еще кое-что. Они съезжались будучи уже женатыми, так как брак ребята заключили во Франции, там же и медовый месяц провели. А вот съехаться им предстояло уже окольцованными.  Тогда в его доме играл Стивен Тайлер, музыка его, конечно. а в доме Летиции что-то из итальянского шансона. Они переезжали в купленную Чаком квартиру в спальном районе Сакраменто.  То была просторная квартира с огромными окнами до пола, а в некоторых комнатах с большими и широкими подоконниками, где потом миссис Ферзен можно было застать за чтением той или иной книжки или написанием статьи, ведь она была все-таки журналистом.
     В той квартире был огромный душ, спальня необъятных размеров. Что же еще? Была и комната, которая могла бы стать детской. Но в той самой квартире парень больше никогда не бывал с того самого дня, как вышел с чемоданом в руке на рейс Сакраменто - Париж. Не был, но была его сестра и мать, которые собрали вещи, все-все, конечно, не забыли сфотографировать что-то и закрыть квартиру, а затем продав ее. Чего они боялись? Что их сын окажется тут и все вспомнит, а значит вернется к той женщине, которую они на дух не переносили. А почему?
    Почему она им так не понравилась с самой первой встречи?  Миссис Ферзен вам ответит очень просто, эта девушка не достойна ее сына. Но так ведь может ответить любая мать? Да, в этом случае было иное. Ей в руки попала статья с фотографиями, когда они еще встречались, а парень уже занимал существенный пост в компании. Да, то, что невестка решила подзаработать на личном своего молодого человека, перечеркнуло все положительные качества Летиции. Что же касается сестры.. сестра просто была влюблена в своего сводного брата и противилась любой его серьезной привязанности.
- Ну Чарли, чем скорее мы закончим с этим переездом, тем быстрее мы окажемся у тебя дома и тогда я тебя хоть всего зацелую
- ха, так там тебе придется все убирать, не могу же я позволить оставить коробки на полу.. и не надейся, дорогая моя! сначала мы со всем этим закончим!
      В последнее время с котором ее они поладили, так что, как только девушка пожелала отправить кота в переноску, парень подхватил кота, поглаживая его, а потом помог коту устроиться. Таскать вещи.. Ну, не одному же? Нет, он вызвал тех самых работников, что приехали с грузовичком. Они то в основном и таскали вещи, парень пока не стремился к поднятию тяжестей после полученной травмы. А после.. как только квартира опустела и была заперта, девушка произнесла роковые слова:
- Теперь у нас начинается новая жизнь
- о да, семейные ужины с моими родителями, которые нас ждут уже завтра. ты как готова? к такому включению в мою семью?- улыбнулся парень, трогаясь с места, а перед этим целуя девушку. Дорога по идее должна ыла занять не более 40 минут, но пробки сами понимаете. Пока все складывалось хорошо.

+1

5

- Ты знаешь, как сильно я тебя люблю?
- Нет, но я знаю точно, что ты делаешь меня счастливой!
© Ты - моя жизнь (Sos Mi Vida)

Была ли Эбигейл когда-нибудь счастливее, чем сейчас? Определенно нет, ведь с момента смерти мамы, вся её жизнь изменилась. У нее практически не было семьи, ведь каждый из них предпочитал развиваться самостоятельно, а отец и вовсе плюнул на своих детей, меняя их на бутылку алкоголя. С того момента, как Эбби оказалась в Сакраменто прошло достаточно много времени, но она помнит каждый момент, что у нее был в прошлом, и конечно она больше всего хотела, чтобы мама была жива. Ей так был нужен совет, когда она только начинала встречаться с Чарли, Эбигейл просто хотела рассказать ей, как сильно она его любит и насколько он невероятный, девушка просто хотела поделиться этим с ней, но у нее не было возможности. Отец никогда бы не понял этого, да даже когда он впервые познакомился с Чарли и то успел показать себя не с самой лучшей стороны, в чем-то даже обвинив парня, что тот пользуется его дочерью, но постепенно это мнение отошло в сторону.
Знакомство с родителями Чарльза прошли гораздо спокойнее, чем ожидала этого Эбигейл, ведь она так боялась не понравиться им, боялась, что они могут подумать, что она повелась на статус парня, но это было не так. Девушка любила Чарльза чисто и искренне, так как любят дети, без какой-то лжи и фальши и это было прекрасно видно, то как она заботилась о нем и старалась помогать ему во всем, особенно Эбби любила готовить для него еду, и старалась делать это как можно чаще.
- Не говори глупостей, твоя семья великолепная, просто они все переживают за тебя, а семейные ужины, это лучшее, что вообще может быть. Ты же сам прекрасно знаешь, что у меня их давным-давно не было, а когда мы находимся на ужине с твоей семьей, мне действительно начинает казаться, что мы все одна семья, хотя я и боялась первого ужина с твоими родителями, - с улыбкой произнесла Эбби, целуя Чарли в щечку, стараясь не отвлекать его от дороги, все что будет нужно, она скажет ему тогда когда они окажутся наедине. Дорога до дома Чарльза заняла немного больше времени, чем они ожидали, так как на улицах были пробки, а они жили в разных частях города, от этого и были проблемы с передвижением.
Когда же они наконец-то оказались в квартире Чарльза, то по традиции девушка первого впустила Гарфи, которого с радостью встретил Марли, но похоже кот девушки был не особо рад такой неожиданной встречи, и хоть кот не стал убегать от щенка, по одному его взгляду можно было понять все. - Думаю, Гарфи немного в шоке от того, что тут есть еще кто-то помимо него, - рассмеявшись проговорила Эбби и подойдя ближе к парню, страстно поцеловала его в губы. Теперь у них было достаточно много времени для того, чтобы проводить его вместе и Эбигейл радовалась этому. - Мне даже не верится в то, что я теперь смогу поцеловать в любой момент, когда мы будем дома, и мне не придется постоянно висеть на трубке мобильного телефона и говорить как сильно я скучаю по тебе и хочу поцеловать, - да, у них были моменты, когда им приходилось ночевать в разных квартирах и для Эбби это было просто невыносимо, ведь сон без Чарли сразу становился другим.

+1

6

Жизнь является не набором бессмысленных случаев и совпадений, а, напротив, цепочкой событий, связанных в единый вселенский план.
© Интуиция (Serendipity)

- моя семья бывает весьма навязчивая, хотя...я понимаю, ты ведь, наконец, смогла почувствовать себя уютной в своей тарелке, не так-ли, дорогая моя? - это он сказал, когда остановился на одном из перекрестков, на светофоре, и в этот самый момент он повернулся к девушке, привлек ее к себе и нежно поцеловал в губы.
    Хотя он, как человек, который побывал на волоске от смерти, понимал, что жертвовать свободой и здоровьем не стоит, именно поэтому в следующую минуту мужчина уже вернулся к управлению автомобиля. Честно говоря, за это время, что он провел в Швейцарии, он отвык от того, чтобы самому вести транспорт, автомобиль, а сейчас он имел собственного водителя, а это значило, что его везде возили, забирали и в личном не было преимущества. Но он все же порой вывозил свою синюю красотку из гаража.
- обещай мне кое-что, как только ты въедешь в мой дом, а? обещаешь? - он увидел утвердительный кивок и только после этого сказал, - обещай мне, что останешься собой, такой же легкой, милой, чуть своенравной и родной моей девочкой. А не превратишься в одну из тех, кто живет с парнем, пользуется им, но сама палец о палец не ударяет..хорошо?
      Откуда у него такие мысли, спросите вы? Да, просто он видел примеры своих друзей и вряд ли был ими доволен.  Он вообще поражался тому, как эти парни своих дам терпят. Поразительно, не правда ли? Что делает с нами любовь? Ослепляет. Хотя за собой Чарльз точно замечал, что с ним такого не произойдет и не происходило. А там уж кто знает. Потом видно будет. Но вот они уже на месте, и девушка впускает первого своего кота, который крайне ошарашен от того, что на него бросается игривый щенок ретривера.
- ну,я думаю, что со временем они поладят.
  - Мне даже не верится в то, что я теперь смогу поцеловать в любой момент, когда мы будем дома, и мне не придется постоянно висеть на трубке мобильного телефона и говорить как сильно я скучаю по тебе и хочу поцеловать,
     Молодые люди начали перетаскивать вещь. Он, надо сказать, проявил стойкость. Ведь выделил целый шкаф под ее вещи в гардеробной, прекрасно зная, что нарядов у его ненаглядной навалом. Не говоря уже об обуви. Но сейчас вставал другой вопрос, что коробок было огромное количество.. И что-то ему казалось, что порядок его холостяцкий под большой угрозой..
- я тоже рад, милая... но ты уверена, что все эти вещи тебе нужны.. ведь слишком много всего..- медленно проговорил мужчина, поправляя семейный портрет на стене, который сдвинулся, когда рядом прошел носильщик с коробками. А вещи все складывались и складывались. И разборка их займет не один день точно.
- может закажем нашу любимую пиццу, а?- поинтересовался мужчина, собирая свои письма, что лежали на комоде. Потому что на их месте ловко оказалась еще одна огромная коробка и с чем-то явно бьющемся.

Отредактировано Charles Fersen (2015-03-19 00:57:33)

+1

7

— Ты видишь будущее со мной? Потому что это все, что я вижу...
— Я видел это с той секунды, когда впервые увидел тебя.
© Дневники вампира

Вопрос Чарли застал Эбигейл врасплох и она совершенно не собиралась меняться только из-за того, что они теперь будут жить вместе, да им сейчас придется привыкать друг к другу, но менять какие-то свои привычки или его, девушка не собиралась. - Я обещаю, что останусь собой и с удовольствием буду готовить тебе вкусные ужины, и не менее вкусные ночи, - хитро улыбнувшись, произнесла Эбби, смотря на Чарльза. Когда он появился в ее жизни, много поменялось, но ей определенно нравились эти самые перемены, которые говорили о чем-то большем в её жизни.
Сейчас они спокойно обустраивались в квартире Чарльза и по его выражению лица можно было понять, что он немного в шоке от такого количества вещей в своей квартире. - Милый, если бы та квартира была моей, то половина бы этих вещей осталась там, но я снимала ту квартиру, а эти вещи накопились за достаточно долгий период времени, к тому же, я и так большую часть отправила в дом отца, хотя не думаю, что он был тоже рад этому, - улыбнувшись, Эбигейл начала целовать Чарли так, чтобы он забыл про все эти вещи, которые будут расставлены так, что он даже не заметит их. - Я тебе обещаю, я обустрою все так, что эти вещи не будут тебе мешать, а даже наоборот создадут более уютную атмосферу в твоей квартире, ведь ты теперь живешь не один, - еще один поцелуй и постепенно можно было приступать к распаковке вещей.
Ей еще не приходилось переезжать к кому-то вот так глобально, когда несколько лет назад девушка переезжала из Хьюстона в Сакраменто, у нее была всего лишь одна сумка с вещами, это уже потом, работая и снимая квартиру, Эбигейл начала понемногу обустраивать свой дом чем-то нужным и полезным. - Я с удовольствием поем пиццу, потому что сам понимаешь нам нужно разобрать большую часть вещей сегодня, и как бы я не хотела устроить тебе романтический ужин со всем необходимым, но мой один комплект белья, который я приготовила специально по данному случаю, затерялся в куче этих коробок, - да Эбигейл любила покупать различные комплекты нижнего белья, чтобы во время близости с Чарльзом порадовать его взор своим видом. На самом деле девушка и не думала о том, что теперь уже можно забросить себя и не заниматься своим внешним видом, ведь теперь они живут вместе, на деле же Эбби была уверена, что женщина должна быть желанной для своего мужчины всегда, а без ухода за собой это просто невозможно.
- Ты же помнишь, что я люблю когда в пицце огромное количество сыра? - улыбнувшись, поинтересовалась Эбигейл, и расплатившись с грузчиками, начала осматривать коробки для того, чтобы найти наиболее важные коробки на сегодня. Краем глаза девушка видела, как щенок Чарли пытается подружится с Гарфи, но кот держит оборону, и немного высокомерно посматривает на маленького щенка. - Ты же знаешь, что я люблю тебя очень сильно? - с ноткой серьезности произнесла Эбби, целуя Чарли в губы и взяв одну из важных коробок и пошла с ней в сторону гардеробной на втором этаже. Да, она понимала, что каждому мужчине приходится свыкаться с такой мыслью, ведь каждый из них привыкает жить в своей свободе, но многие из них узнав плюсы совместной жизни, забывают о том, что когда-то они жили совершенно одни и многим им приходилось заниматься самостоятельно. Пройдя в гардеробную, Эбигейл раскрыла коробку и начала понемногу доставать все свои вещи, заполняя ими пустое пространство в гардеробной.

+1

8

Сначала — желание. Потом — страсть. Затем — подозрение. Ревность, гнев, предательство. Когда любовь продается, не может быть доверия, без доверия не может быть любви. Ревность. Да, ревность! Она сведет тебя с ума!
© Мулен Руж! (Moulin Rouge!)

- дорогая, я понимаю.. просто вряд ли мог себе представить, что .. тебе будет нужен ворох этих журналов.. ну, правда, зачем тебе столько журналов и еще старых выпусков "вокруг света"?
     Он даже у своей сестры этого не понимал, когда не так давно заявился в ее квартиру и обнаружил целую стопку старых глянцевых журналов. Хотя для него старое все то, что уже как минимум годичной давности. Чарльз вот не понимал, зачем все это хранить, собирать и коллекционировать? Но ответ был крайне прост. Девушка говорила, что ей интересно потом рассматривать, что-то перелистывать, обращаться за советом в раздел красоты, чтобы потом сделать правильный макияж к достойному поводу. и еще.. ей нравилось то, как выглядят такие стопки. Есть что-то в этом.. Ну, а брат. Ему, конечно, этого не понять. Ведь мало того. что он мальчик, так еще и тот, кто большой приверженец порядка.  В тот день они разошлись лишь на том. что, главное, не захламлять потом этим квартиру.
    Вот разговор про комплект ему больше нравился, чем эти разбирательства, куда и что положить. К слову сказать, он специально попросил свою секретаршу ему сегодня не звонить, не беспокоить. И день взял себе. Да, сегодня была пятница, будний день. Но ведь завтра им к родным его, а значит переезд должен был состояться раньше. Так что сами понимаете.
- замечательно, тогда я пока пойду закажу пару пицц.
    Парень направился в свою комнату, где нйадя нужный адрес в интернете, позвонил и заказал одну мясную пиццу, а другую маргариту. Также он добавил, что по возможности доставку осуществить в ближайшие часа два. Он давно не ел, а терпеть и голодать не сильно хотелось, тем более, что ему ее надо успеть погулять спсиной. Он вообще понял, что если выводить Марли на активную прогулку в обед, то тому уже будет невдомек что-то рушить в квартире. Поэтому в будни утром и вечером, а выходные три раза в день мужчина выгуливал собаку сам. А вот днем с понедельника по пятницу малыша выпроваживала в парк соседка снизу, молодая девочка лет 14, которой нужны были деньги карманные, и она согласилась выполнять эту простую, как по ее взгляду, работу. Хотя Марли гонял ее не слабо.
     Но пора было заглянуть в гардеробную, где девушка его уже вовсю разбирала многочисленные коробки.
- Ты же знаешь, что я люблю тебя очень сильно?
- конечно, любимая. пиццы я заказал. Скоро все будет. Может тебе чем-то помочь? - поинтересовался мужчина с улыбкой и целуя девушку нежно,  проглядывая корзину с бельем. Было не секрет в том, что к парню приходила экономка и помогала с уборкой, стиркой и глажкой. Сам парень это вряд ли все успевал и мог, хотя бы потому что времени было не так много. Да, и на себя хотелось тоже что-то оставить. В общем мужчина ждал ответа Эбигайл, пока как сам поправлял и развешивал в правильном порядке свои рубашки.

+1

9

Нельзя забыть первого человека, который стал нуждаться в тебе...
Николас Спаркс. Спеши любит

Эбигейл спокойно разбирала все коробки с одеждой, пока Чарли где-то заказывал еду на вечер. Все было так непривычно, она стоит в гардеробной парня и развешивает все свои вещи. Теперь Эбби придется привыкать ко многому в своей жизни, ведь они начинают жить вместе и многие их привычки были не видны. Девушка так хотела поскорее закончить с основными коробками и полностью посвятить себя Чарли, ведь раньше у них было не так много времени на друг друга. Они жили в бешенном ритме, у Эбби была куча мероприятий, которые были связаны с выходом её книги, ну а у Чарльза в киностудии было множество дел. Наверное, из-за того, что у них было не так много времени друг на друга, они довольно часто ссорились и ругались, хоть в чем-то Эбигейл и понимала, что работу невозможно отодвинуть на второй план.
Когда Чарльз зашел к ней в гардеробную и поцеловал её, Эбби прикрыла глаза от удовольствия, мечтая о том, что вечером они могут полностью посвятить время друг другу, у них впереди выходные, которые пройдут в новом для них ключе. – Я хочу, чтобы коробки разобрались сами по себе, потому что я хочу посвятить все свое время тебе и только тебе, - с улыбкой ответила Эбби, проводя пальчиками по волосам Чарльза. Хитро улыбнувшись, Эбигейл прижала парня к стенке и снова поцеловала его в губы. Если бы не куча коробок, которая ждет их в гостиной, то они непременно занялись любовью, полностью утопая в страсти, и нежности друг к другу.
Услышав какой-то грохот снизу девушка немного удивилась, как оказалось это был Гарфи вместе с Марли и при том эти двое примчались к ним в гардеробную, а на голове у щенка был один из тех самых откровенных бюстгалтеров, который она готовила для Чарльза. – Проказники, - рассмеявшись, произнесла Эбигейл, беря щенка на руки. – Нет, их надолго вместе оставлять нельзя, так еще немного и они все коробки без нас переберут, - все также с улыбкой проговорила Эбби, снимая с головы Марли свой бюстгалтер. Похоже с того самого момента в жизни девушки появились еще два «малыша» Марли и Чарли. Да, Эбигейл была уверена, что даже взрослые мужчины, порой напоминают маленьких детей.
- А вот это должно было быть сюрпризом на сегодняшнюю ночь, но Марли решил раскрыть все мои секреты именно сейчас, - показывая Чарли свой бюстгалтер, девушка отпустила щенка на пол и тот снова куда-то убежал. – Мне свое нижнее белье тоже в гардеробной раскладывать, или в спальне есть отдельный шкафчик для этого, чтобы после душа сразу же одевать на себя хотя бы нижнее белье, а то я могу и голой перед тобой щеголять до гардеробной, вот только боюсь по утрам ты тогда точно будешь опаздывать на работу, - да, Эбби уже представляла себе эту картину и похоже она ей очень даже нравилась.
Поцеловав Чарли, девушка вновь приступила к разбору еще одной коробки с вещами, оставалось совсем немного ее вещей, одежды у Эбигейл было не так много, хотя у нее больше было каких-то комплектов нижнего белья, чем платьев. Пускай его кроме Чарльза никто и не видел, но само чувство того, что под одеждой у девушки находилось красивое белье, давало Эбби огромное чувство уверенности в себе. – Все, коробки с одеждой я разобрала, там внизу остались две небольшие коробки с обувью, и все остальное с моими книгами, альбомами и разными мелочами, которые связаны с моей второй книгой, - да, после успеха первой книги, Эбигейл начала практически сразу писать вторую, да и отношения с Чарли дарили ей неимоверное количество вдохновения, которое выливалось в десятки страниц новой книги.

+1

10

Но я же люблю его, люблю всей душой! - отвечала она со слезами на глазах. - Я люблю его. И его напрасно считают гордецом. На самом деле он превосходный человек. Вы совсем его не знаете, что он собой представляет. И я прошу Вас, не делайте мне больно, говоря о нем таким тоном!
© Гордость и предубеждение (Pride & Prejudice)

Жизнь слишком сложная штука. Мы не подвластны тому, что думают о нас другие люди. Мы не можем позволить другим, чтобы нашими жизнями они управляли, как им вздумается. Но секрет прост, что мы делаем для того, чтобы все исправить? Говорим ли мы "нет", посылаем нафиг или что-либо другое? Нет, отнюдь. Мы продолжаем делать так, чтобы на нашей шее сидели и махали ножками. Хотя, возможно, что для других людей мы объясняем, что от нас ничего не зависит, мы не можем ничего предотвратить и вообще мы тут третьи лишние. Смешно, не правда - ли? Особенно, если знаешь всю подноготную. Что же до Чарльза? То он терпеть не мог, когда лезут в его жизнь. Например, как совсем недавно это сделала его бывшая жена Летиция. Она отчего-то все еще считает, что имеет львиную долю ответственности за его жизнь и почему -то постоянно появляется на его горизонте без спроса. Не столь давно Чаку пришлось ее весьма в резкой форме ее послать и знаете что его больше удивило? Она как-будто не поняла и продолжила натиски. Но почему мы заговорили об этом? Да, собственно потому что...он не случайно с некоторых пор ходит с охраной, мужчиной в неприметном костюме, а порой и в джинсах. Он рядом и порой посылает в более грубой форме бывшую. Так стало проще.
   И вот сейчас, когда он подошел к комоду с конвертами по оплате коммунальных услуг, знаете, что он там обнаружил? Письмо от девушки с несколькими словами. Почему так резко все закончилось? Парень смял письмо и выкинул в урну. С тяжелым сердцем он выдохнул и отправился в гардеробную. Все-таки может оно и хорошо, что память его лишила некоторых подробностей его жизни, иначе бы, ой, как не просто было возвращаться в то, что он давно потерял. А может это все хорошо, что так сложилось. Ведь он совсем иной человек, не тот, кем был. Хотя явно более вредный, характерный герой женской драмы, но кроме этого еще и весьма сильный персонаж. Так - бы про него бы сказали. Однажды. И где-то.
- о да, и я боюсь, что тогда прощай моя квартира, - с улыбкой заметил парень, снимая и рассматривая бюстгальтер с собаки, - а что? весьма соблазнительный, я думаю. - он улыбнулся вновь. Протянул руку девушки, и они вместе оказались в спальне Чарльза. Объемы он любил. Кровать была огромная. Рядом с окном стоял небольшой комод, где нижние полки были для постельного белья, полотенец. А вот верхние парень оставил для девушки.- это твои. занимай.- он не был против обнаженной девушки, но поскольку мечта всей его жизни огромные окна до пола в большой комнате и в большинстве.. то это явно могло смутить соседей. А девушку он не желал ни с кем делить. Так что ни ни.
- ну тогда, давай разбирай, любимая - тут раздался звонок в дверь, - кажется, наша пицца приехала. Давай, я жду тебя в столовой. приходи скорее! или я съем всю пиццу, - а ведь он мог!

+1

11

Я люблю его. Он центр моей жизни. Солнце встает и садится вместе с ним.
Э. Л. Джеймс. Пятьдесят оттенков свободы

-  На мне он смотрится гораздо лучше, вот увидишь, - улыбнувшись, проговорила Эбигейл, забирая из рук Чарльза свой бюстгалтер. Конечно, девушка не раз слышала, что как только двое людей начинают жить вместе, многое в их жизни меняется. Скорее уходит та страсть, что есть между ними или же на её место приходит быт, который никак нельзя убрать, но Эбби была уверена, что в их с Чарли жизни такого не произойдет, по крайней мере, девушка будет стараться делать так, чтобы этого не произошло.
Девушка знала, что в прошлом Чарли пришлось пережить немало трудностей, прежде всего те, которые были связаны с авиакатастрофой, поэтому сейчас Эбигейл старалась быть прежде всего хорошим другом, надежной опорой и любимой девушкой для него, ведь ему во многом нужна её поддержка, хоть Чарли этого и не показывал, но Эбби знала. – Спасибо, - с улыбкой, прошептала Эбигейл, когда парень показал ей места в комоде. Да, девушка старалась особо не стеснять Чарльза, ведь прекрасно понимала, что каждый холостяк дорожит своим местом в доме, и завоевывать какую-то территорию в его квартире стоит постепенно.  – Я знаю, ты не оставишь меня голодной, - произнесла Томас и поцеловала парня прежде чем тот покинул комнату. Девушка еще не до конца осозновала то, что это не временно и они действительно пришли к такому событию вместе, даже не смотря на то, что у Чарли были весьма непростые отношения в прошлом, которые давали отголосок в настоящем.
Расскладывая нижнее белье по ящикам, Эбби заметила в своем белье одну из футболок Чарльза и улыбнулась. В этой футболке девушка довольно часто спала, особенно в те моменты, когда Чарли не было рядом с ней. С улыбкой, Эбигейл решила сделать небольшой сюрприз, поэтому побыстрее закончив с раскладыванием вещей, Эбби быстренько прошла в ванную комнату, переоделась в эту самую футболку и в ней одной спустилась к Чарльзу. На первом этаже все еще было несколько коробок с разной мелочью, и конечно их тоже нужно было  разобрать, но настроение у Эбигейл было довольно игривое настроение.
В глазах Эбби горел озорной огонек и встретившись взглядом с Чарли, девушка подошла ближе к нему и усадив на стул, присела к нему на колени. – Совершенно случайно нашла в своих вещах твою футболку и знаешь, это самая удобная вещь, которую можно носить дома, - улыбнувшись, произнесла Эбигейл и наклонившись к мужчине, страстно поцеловала его в губы, передавая все свое настроение ему.  – Я соскучилась по тебе, очень, - прошептала на ушко Чарли Эбби, прижимаясь к нему всем своим телом. – Но для начала тебе нужно хорошенько подкрепиться, а то у меня есть к тебе одно дельце на всю ночь, - заговорческим голоском прошептала Эбигейл и повернувшись к столу, взяла в руки один кусочек пиццы и поднесла его к губам парня. Сейчас можно было не думать о правилах этикета, ведь они были  дома и совершенно одни и могли творить то, что они хотят. Как же она любила такие моменты, когда они могли не думать ни о чем, а только наслаждаться тем, что у них есть сейчас. – Я люблю тебя, - с улыбкой, проговорила Эбби, убирая с губ Чарльаза остатки сыра с пиццы.  В отношения с Чарли, Эбигейл вкладывала не только свое сердце, но и душу, девушка отдавала в них всю себя и была готова на все ради того, чтобы их отношения развивались только в лучшую сторону.

+1

12

Любовь заставляет вас делать те вещи, о которых вы даже не думали. Когда она приходит к вам в жизнь, просто берегите ее.
© А что потом? (Ya Sonra)

– Я знаю, ты не оставишь меня голодной
- Это как знать.. я ведь тоже очень голодный..так что поспеши, родная..- ухмыльнулся парень, открывая дверь курьеру с пиццей. Вручив тому еще кроме оплаты чаевые, мужчина отправился с большими коробками в столовой, где все он расположил, открыл. Ох, какой аромат! Да, как не крути, но как и любой молодой, он обожал и ресторанную еду, не потому, что его достала домашняя еда.. Но было в ней что-то совсем иное. Ну, как в макдаке. Что-то свое и крайне вкусное, что привлекает вас каждый раз. И как-бы там вредно не было. Все равно тянет. И как-бы там что не говорили, врачи, родители так далее. Он с сестрой Лилиан когда-то вот так пропадали в известном месте фастфуде, хотя говорили, что сами гуляют в парке. Что еще он любил из еды? Кроме пиццы и пасты, еще шашлыки. Еще рыбные блюда на гриле. Еще мясо. Конечно, отлично прожаренный стейк. Как же без него мужчине. Из напитков? Чарльз предпочитал красное и белое вино из Италии. Лимонады в жаркую погоду. Капучино. Собственно ничего сверхъестественное, но все же все это он должно быть качественно приготовленное. Сам он мог приготовить и порадовать девушку, то только стейком и пастой болоньезе.
- я тоже люблю тебя...
- улыбнулся парень, усаживая девушку к себе на колени и продолжая поедать пиццу кусочку за кусочком. То и дело слизывая кусочки сыра с губ девушки. Сейчас спустя время он начал понимать, что может неслучайная была авиакатастрофа, что все это случилось и потеря памяти. Было суждено встретить Эбигайл? Хотя при последнем походе к врачу .. последнее лечение было его новым, через гипноз было решено выудить то, что было погребено его памятью. И знаете, что удивительно.. что каждый раз, когда через гипноз возвращался ко дню посадки на тот самый самолет, парень вновь и вновь называл себя совсем другим именем. Александром Терро. Этот человек должен быть на самолете, но почему-то так и не вступил на борт самолета, хотя паспортный контроль прошел. И по последним поискам парня... он увидел.. что на фотографиях охранной службы аэропорта Парижа.. под именем А.Терро был он. он Чарльз Ферзен. Неужели он и Алекс одно и тоже лицо? Но почему? О своих расследованиях парень ничего не говорил своей девушке, умышленно или целенаправленно неизвестно. Но Томас точно могла заметить, что парень начал что-то скрывать, но пока так и не поинтересовалась.
     Последнее, что парень раздобыл, что он, Ферзен, за неделю до авиакатастрофы что-то рыл на своего биологического отца под этим именем. Но почему не напрямую? И почему с этим именем был куплен билет на самолет, но прошел и сел он под именем Ферзен? Вопросов было много, и сейчас это все занимало мысли парня. Почему-то ему казалось, что память отрубило его как-то весьма своевременно. Что он забыл? Это было что-то крайне важное? Возможно, что это задумчивость заметила и Эби.. правда, пока парень поедал свою пиццу.
- есть планы на выходные кроме похода к родителям?- сидеть просто дома было не для него. Он был еще тем активистом..

Отредактировано Charles Fersen (2015-04-05 15:37:16)

+1

13

- Любовь - это слабость.
- Нет. Это сила.
© Once upon a time

Сколько еще вот таких вечеров их ждет в будущем? Эбигейл не знала, но очень надеялась на то, что она будет наслаждаться подобными вечерами всю свою жизнь. Многие говорят, что как только мы встречаем свою половинку, то мы это чувствуем и сейчас Эбби понимала, что так и есть на самом деле. Только встретившись с Чарли, девушка поняла какого это быть по-настоящему счастливой, поняла, как  это прекрасно утопать в любви и видеть, что все это взаимно. Казалось обычные жесты, но только для влюбленных людей они имеют свой собственный смысл. Они веселились, кормя друг друга пиццей и при этом не уставали целовать друг друга, в этом всем и заключалось счастье. Эбигейл верила в то, что судьба не просто так свела их вместе, и именно в тот момент, когда Чарльз приехал после долгого лечения из-за авиакатастрофы. Эбби во многом старалась помочь Чарли, она поддерживала его тогда, когда он что-то вспоминал, но потом вдруг забывал или же бывали те дни, когда он не мог долго уснуть, а она просто сидела рядом с ним и они разговаривали обо всем на свете или же просто смотрели какой-нибудь фильм, чтобы Чарли мог отвлечься от ненужных мыслей.
В последнее время Эбби начала замечать, что Чарльз после нового лечения стал довольно часто задумываться о чем-то. Конечно, девушка не даваила на него и не пыталась все силком узнать, надеясь на то, что когда придет время Чарли сам все расскажет ей. Так произошло и сейчас, и Эбигейл начала понимать, что должна вмешаться и помочь парню справиться с тем, что происходит сейчас в его голове. – Чарли, скажи, что происходит с тобой в последнее время? – обеспокоенным голосом спросила Эбби, проводя пальчиками по щеке парня. – После того, как ты начал ходить на это лечение, ты довольно часто выпадаешь из разговора, и думаешь о чем-то своем, словно ты что-то начал вспоминать, но не говорить этого мне, - конечно в какой-то степени Эбигейл боялась того, что Чарли вдруг вспомнит всю свою прошлую жизнь и те чувства к бывшей жене и что тогда делать Эбигейл? Порой девушку много тревожило, но стоило ей только прижаться к парню, так все сразу же уходило и она чувствовала себя в безопасности.
- Мы можем съездить куда-нибудь на природу? Возьмем с собой Марли, корзину для пикника и отправимся за город, а потом приедем и отправимся на ужин к твоим родителям? – девушка знала, что Чарльз не из тех людей, которые любили целыми днями сидеть дома, да и Эбигейл не была такой. Ей хотелось постоянно быть в движении, что-то делать и как-то занимать себя. Да и просто Эбби любила активный отдых, всякие поездки за город, катание на чем-нибудь, да и просто прогулки по пляжу или же лесу. Вообще, когда девушка была маленькой они всей семьей очень часто ездили куда-то, да и мама постоянно брала их в свои турне, они с самого детства узнали что такое путешествие. – Может, нам съездить куда-нибудь отдохнуть на недельку, другую? Отвлечемся от работы и просто побудем в теплых краях? Устроим себе небольшой отпуск, где-нибудь на островах, где никто и ничто не сможет нас потревожить? Как думаешь? – поинтересовалась Эббигейл, смотря на Чарли. Конечно, они давно подумывали об отпуске, вот только никак не могли решится куда-то поехать.

+1

14

Любовь изменила их навечно, это никогда не увянет в них. Больше восьмидесяти лет прошло с того момента, когда Карлайл нашел Эсми, и он все еще смотрел на нее недоверчивыми глазами первой любви.
Для них всегда будет так.
И для меня всегда будет так же. Я буду всегда любить эту хрупкую человеческую девушку, весь остаток моей бесконечной жизни, моего существования.

Стефани Майер. Солнце полуночи

– Чарли, скажи, что происходит с тобой в последнее время?
    Казалось бы так просто взять и рассказать, но он не знал, с чего начать. А это значит, что он довольно длительное время ничего не говорит ей, своей любимой девушке и половинке. А это знаете ли явно не укладывается в его голову. И в то, что он сам называет настоящие и искренние отношения, но он сейчас не может более никак. Ведь он и своим родителям ничего не говорит и ничем не делится. Секрет очень прост, ему кажется, что вряд ли им будет приятно узнать, что их сын хочет что-то найти о своем биологическом отце, который своего родного малыша попросту бросил, отказавшись от него и сплавив в детский дом. Но Ферзен для чего-то все-таки пытается с ним связаться? Зачем он это пытался сделать до аварии? Это он и сам хотел понять, возможно, что это на многое откроет для него глаза. Ведь это крайне тяжело жить с тем, что ты не помнишь часть своей жизни.
- мое последнее лечение связано с тем, что меня вводят в транс через гипноз и, таким образом,я стараюсь вспомнить. В один из таких моментов я назвал себя другим именем. Александром Терро. Этот человек должен быть на самолете, но почему-то так и не вступил на борт самолета, хотя паспортный контроль прошел. Этим человеком был, но поднялся на самолет по именем Ферзен. Я хочу понять, почему я использовал это имя? Для чего мне это было нужно.. последнее, что я нашел..это то, что до авиакатастрофы я занимался поиском отца своего биологического. Но почему под этим именем, а  не под своим.. я пытаюсь это выяснить..
    Все его мысли были заняты именно этим. Сейчас и постоянно. Но знаете, что.. он старался, чтобы девушка при этом не чувствовала себя брошенной. Поэтому ее обнимал, целовал и прижимал к себе. Его сестра все чаще стала говорить, что они похожи не просто на голубков, а на половинки одного большого сердца. Друг без друга не могут ни мгновения. А ведь она права. И он даже не спорил насчет этого с Лилиан. А смысл. Ведь девушка была права.
- да, вполне можно, тем более, что и погода отличная. Тогда завтра предлагаю часов в 10-11 выдвигаться. К родителям нам к 5-6, но можем приехать и на месте уже привести себя в порядок, как смотришь? Можем кстати на то озеро съездить, на лодке моторной покататься, а?- предложил парень, заключая в объятия девушку и нежно-нежно целуя. Он ее любил безмерно сильно. Он это совершенно точно понимал и осознавал, что без нее ему не жить. Она самое главное в его жизни.
- съездить? может на острова?  Кстати может именно там тебе придут мысли о книге.. ты ведь ее еще не закончила?как кстати процесс?помнишь, ты мне обещала дать почитать? когда дашь?- поинтересовался мужчина, целуя девушку в шею..

+1

15

Жизнь может повести вас разными путями, но каждому придется выбирать, по какой дороге идти...
Гейл Форман. Если я останусь

Конечно, Эбигейл знала, что Чарли ходит на очередное лечение и всячески поддерживала его, когда он хоть что-то вспоминал. Если честно, то она и представить не могла, что чувствует человек, который забыл большую часть своей жизни. Может, для кого-то это был шанс начать все с чистого листа, но с другой стороны, когда ты вот так теряешь память, то наверное тяжелее всего приходится родным, которых ты просто не помнишь. Эбби не была знакома с Чарльзом до авиакатастрофы, но и если честно, она и представить не могла, что даже если они и были знакомы, то вряд ли парень помнил об этом.
- Милый, - прошептала Эбби, проводя пальчиками по волосам парня. – Может, на тот момент ты думал, что у тебя будет больше возможностей под именем Александра Терро, а не Чарльза Ферзена? Вероятно, ты мог предполагать, что приехав в город, где живет твой биологический отец, тебе будет проще влиться именно под этим именем и ты смог бы найти его. И я думаю, что у каждого ребенка, которого оставили в детском доме, есть вопросы к своим биологическим родителям касательно того, почему они это сделали, ведь наверняка, ты не раз задавался вопросами почему твои биологические родители, так поступили, - конечно, все это были лишь предположения Эбби. Наверное, знай она больше о прошлой жизни Чарли, ей было бы проще ответить на многие вопросы, и конечно он бы может и делился с ней больше. – Чарли, ты же знаешь, что можешь ничего не скрывать от тебя, я понимаю, это все твоя прошлая жизнь, но вдвоем нам будет проще разобраться во всем, - с милой улыбкой проговорила Эбигейл и нежно коснулась губ Чарльза своими губами. Девушка не раз видела то, что Чарли находится в постоянных раздумьях и старалась слишком не навязываться ему, но сейчас ей просто хотелось помочь, сделать что-то что облегчит задачу.
- Мм, я только за и моторная лодка, звучит очень заманчиво, и я думаю нам надо чаще выбираться на природу, ты постоянно в офисе, а я за своим компьютером, понимаю, что работа порой не ждет, но порой за всем этим мы перестаем замечать, как летит жизнь. Тем более, пока у нас позволяют и силы, и время и нет никаких родительских обязанностей, то нужно ловить эти моменты  и наслаждаться жизнью, - вообще, Эбигейл сама по себе была очень активной девушкой и она любила ездить во всевозможные походы или же просто путешествовать, ведь именно с этим жизнь становилась только интереснее.
- Да, на острова было б очень идеально, никаких постоянных звонков, только ты, я и море с белым песком. Райское местечко для нас с тобой, - шепнула Эбби и как раз в этот момент Чарли поцеловал её в шею, от чего девушка просто прикусила нижнюю губу. Он прекрасно знал, как сильно на нее действуют эти поцелуи в шею. – Я остановилась примерно на середине книги, но продолжить пока времени не было, ведь я была занята переездом, да и я не могу писать 24 часа в сутки, нужно время чтобы привести все свои мысли в порядок, а также набраться вдохновения. Конечно, я помню о своем обещании, и непременно ты будешь первый, кто прочтет её перед тем, как я отправлю книгу в издетельство, но сначала я хочу её закончить. Ну или, я могу дать тебе почитать, после того как закончу главу, на которой остановилась, - улыбнувшись, ответила Эбигейл, сильнее зарываясь пальчиками в волосы Чарли. Ей так нравилось наводить небольшой беспорядок на его голове.

+1

16

- Ты хотел уехать , не попрощавшись со мной?
- А мы и не прощаемся.

© Форсаж 7 (Furious 7)

Он ощутил  на себе, что значит, когда смотришь на людей, они тянутся к тебе, а ты их попросту не помнешь. Ты бы хотел изменить все, но ничем им помочь не можешь. А все почему? Штука в том, что жизнь так устроена, что все мы хотим, стремимся, а однажды тот случай приходит, который меняет вкривь и вкось все на нашем пути, разрывает контракты с настоящим и портит все планы. Увы, но мы не можем противиться этом, заставить время остановиться. Хотя если бы сейчас спросить Ферзена, поменял бы ли он свою жизнь сейчас? Вернулся бы к тому, что было до аварии? Вернулся ли к бывшей жене? Вернулся к той жизни бы, что имел? Он не смог бы точно ответить. Он не знал, как тогда себя чувствовал. Был - ли счастлив? Действительно ли сильно любил жену и почему его память взяла и вычеркнула эту женщину из настоящего, что пришло и наступило? Все-таки парень приходил к мысли о том, что скорее всего все не так просто. И, наверняка, были у них какие-то проблемы, о которых, возможно, догадывались родители. Иначе почему те не допустили даже мысли, чтобы их сын возобновил отношение, да даже общение с их невесткой.
- ты же знаешь,  в чем вся суть того, почему я оказался в детском доме..мама моя, биологическая, конечно. Саманта Рудс занималась тем, что преподавала в школе младшим классам, а отец, трудно его так назвать.. Редман Рудс был писателем. Вот только у него совсем не заладилось с писательством. Книги его фактически не продавались, судя по продажам в интернете... я смотрел, правда.. а деньги были нужны. Никто тогда не знал, как и сейчас чем он привлек тогда свою состоятельную любовницу. В общем как обычно обман раскрылся, и моя мать выгнала его из дома, оставшись со мной. А ведь мне тогда было явно не больше года... Прошло меньше двух лет, когда матери не стало и отправили в  детский дом.
     Хотел бы он встретиться с отцом лицом к лицу и задать самый главный вопрос, какой он имел право, взять и уйти к другой, имея маленького мальчика, малыша. Наверняка, он стал отцом, воспитывал детей, давал кому-то называть его "папой", поздравлять с днем рождения и с гордостью отправляться на выпускной в школу. Но почему он посмел уйти из их семьи и бросить женщину, которая родила ему чудесного мальчика. Это ведь он фактически лишил...и убил ее. Он стал причиной того, что Чака отправили в детский дом.. Нет, он точно не хотел встречаться с этим человеком..И более чем уверен, что Тот Чарльз тоже не желал иметь ничего общего с этим подонком.
- нет, ты знаешь, я думаю, что дело не в этом. Ведь я регистрировался на рейс с этим именем, а вошел в самолет с моим именем. Почему? Ведь я ехал на деловую встречу..И знаешь, что еще? По мнению моей экс, я уехал с серым чемоданом. Но я не регистрировал чемодан. Куда он делся?- у него было множество вопросов. И на все он хотел получить ответы.
    Он слушал внимательно девушку, честно говоря, он давно думал над тем, чтобы им съездить куда-то на отдых. Все-таки то счастливое время, что у них было летом.. ему очень не хватало. Солнышко, безмятежность, свобода и минимум фотографов, которые только и дело, что вылавливали его для съемки. Знаете, ему стало в последнее время казаться, что он не владелец киностудии, а актер, который недавно снился в роли агента 007.
     Чарльз прикоснулся к девушке, поглаживая ее спине, прижимая к себе, он поцеловал ее.
- может отправимся на Карибские острова? Белый песочек, океан и романтика,а?- ну, раз она уже сама пошла на встречу ему по части ее книги, то он мог только спокойно вдохнуть. Этого он давно хотел. Ведь девушка порой задерживалась и писала много.. и по ночам, по утрам...И просила ее не отвлекать.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Все меняется, когда двое начинают жить вместе