внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Please... don't touch her.

Please... don't touch her.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/UNsV.gif

Музыкальное сопровождение.
Прошло уже несколько месяцев с того момента, когда обе сестры сидели под мостом и прощались друг с другом. Так будет лучше, - уверяла себя Эдди; ничего не будет лучше, - думала тогда Винни. Но, пути двух пропащих разошлись на эти долгие месяцы, и казалось бы, уже ничто не сможет снова свести их. Казалось, что мир обеих разорвался на две части, и отдалялся друг от друга с каждым днем. Старшая Майерс следила за своим Винни Пухом время от времени, но она строго настрого запретила себе вмешивать, хм, если бы не Саймон. Кое-как разыскав блондинку, с обвинением заглядывая в глаза той, кто скатилась по наклонной, - вручает в руки снимок на котором была изображена Винни. Только это фото пробудило внутри ответственность и страх, что человек, с которым воровка попыталась порвать связи, не оставит в покое. Что, человек, с котором обе девочки были связаны до конца своих дней, - убьет единственную и родную душу. Этим человеком являлся Монтенегро, и только он смог снова свести двух сестер в борьбе друг за друга.

- Пожалуйста, Вас, не трогай ее больше. Возьми лучше меня, но не причиняй Ви больше боли.
- Как скажешь. Твое желание закон.

Отредактировано Eddie Meyers (2015-03-08 17:09:27)

+2

2

В тёмном подвале не происходит практически никаких движений. Только лампа раскачивается из стороны в сторону, чуть подрагивая в те моменты, когда мимо склада проезжал очередной поезд. Где-то вдали слышится лай собак, а за стенами привычные шепотки людей, которые ни за что не зайдут в эту комнату, пока им это не прикажут сделать. Тут же тихо. На удивление настолько, что все посторонние звуки кажутся ненастоящими, будто два человека, находящиеся здесь, заключены в купол, защищающий их от всего внешнего мира.
Опираясь одной рукой о стену, мужской силуэт аккуратно покачивает ту самую лампу концом палки, придавая некий эффект в стиле хоррора. И эффект был подходящим – неподалёку от него, связанная за руки, под потолком висела девушка. Ноги не касались пола даже если напрячься и вытянуться в струнку.
Винни где-то читала, что раньше, если ещё прибавить груза к ногам, человека могли вытянуть на пару сантиметров.
Девушка устала и была сильно истощена. Грязное от штукатурки лицо, с чёткими линиями от слёз, она прятали в руки, стараясь прикрыться волосами, как будто пуховым одеялом от кошмарного сна или видения.
А вот мужчина бодр, хоть за всё это время, что она тут находится, он едва ли выходил – предпочитал находиться рядом и доводить если не ударами под рёбра или в лицо, то своим откровенным наплевательским отношением. Его интересовало совершенно другое. И он думал, что Винни сможет ему помочь. Вот только зря он на это расчитывал.
Ваас, мы с ней не говорили около двух месяцев, — фраза, которую она повторяла не один раз за эти несколько дней. И за пару дней до этого с небольшим перерывом на дня четыре.
Винни, неужели ты думаешь, что Эдди оставит тебя в беде? — издевательский тон и слова, сопровождаемые очередным ударом по лампе. Винни закрыла глаза, — эй, милая, милая, — она чувствует его руки на своём теле и интуитивно сжимается в комок, боясь, что снова последует боль. Рёбра невыносимо ноют как, впрочем, и всё тело. Майерс может предположить, что вся она похожа на огромный тёмный синяк.
Пальцы с твёрдыми подушечками пальцев отодвигают её волосы в разные стороны, а потом с лёгкостью поворачивают голову по направлению лица мужчины. Не смотря на то, что она висит в воздухе, ей всё равно приходиться поднять голову. Шея затекла. Со всей бережностью, Ваас прижимает её к себе, позволяя положить голову на плечо, а потом также резко хватает за подбородок, отодвигая и приближая к себе.
В глазах его пляшет привычный безумный огонёк, а на губах играет ядовитая улыбка.
Всё скоро закончится, моя сладкая малышка, — гладит её по волосам, касается губами лба, подавляя смешок, — ты же знаешь, что всё во имя благой цели. Никто ещё не ушёл от меня просто так. И Эдди от меня не уйдёт. И ты от меня не уйдёшь, — он прижимает девушку сильнее к себе, а Винни лишь снова прикрывает глаза.
Ей надоело. Она устала. Единственное, что она хочет – оказаться в горизонтальном положении и уснуть в тишине и покое. Несколько суток, ведь так? Сколько она не спала? Кажется, будто она вернулась в прошлое – в те времена, когда только попала к Монтенегро, или ещё дальше, когда отец закрывал её в подвале, если она мешалась под ногами. Происходящее превратилось в ужасный сон и она уже жалела о том, что вырвалась на короткое время из этого ада, вернувшись к Эрролу. Словно какая-то забитая вшивая шавка, без возможности что-либо объяснить, первый день боявшись отпускать его руку даже на минуту. Но в голове уже тогда крутилась посеянная Ваасом мысль про Эдди.
Эдди, Эдди, Эдди. Где же она, чёрт подери? Пожалуй, ей это уже самой стало интересно.
После их последней ссоры под мостом, они так ни разу и не виделись. Винни знала, что старшая Майерс временами наблюдает за ней, но сейчас, когда действительно нужна была её помощь, сестры нигде не было, что могло показаться странным, не смотря на её последние слова.
«Ты уже взрослая, Винни», — говорила она в тот день.
«Ты сама со всем разберёшься», — единственный человек, на которого хоть как-то можно было надеяться, просто бросил её ради других. Майерс знала о желании Эдди жить нормальной жизнью. А для того, чтобы жить так же, как и все, нужно избавиться от гнили. Этой гнилью оказалась она, Винни.
Я надеюсь, что хоть сейчас она счастлива, — одними губами шепчет шатенка, но всё же привлекает внимание Монтенегро.
О, она будет ещё больше счастлива, когда узнает, во что тебя превратила, бросив нас, — в голове Вааса всегда есть пара мыслишек по тому или иному поводу. Всегда есть какой-нибудь план, который он обязательно реализует. Мужчина отходит от Винни и берёт в руки небольшую рацию.
Он говорит в неё:
Саймон, принеси фотоаппарат.
Он зажимает кнопку ещё раз:
Потом пойдёшь искать эту шлюшку Эдди.
А потом возвращает своё внимание к Винни.
И ты хотела уйти. Разве не так? Захотела нормальной жизни, как и твоя сестричка? Кто этот обмудок? Я надеюсь, что ни какой-нибудь бухгалтер, иначе ты меня вообще разочаруешь, — он касается пальцами её висков и заставляет посмотреть себе в глаза, — ты – безумна, Винни. Ты всегда будешь безумна. Как и я. От этого тебя никто не вылечит. Так почему же ты снова пытаешься закрыться? Почему ты не распахнёшь свои крылья навстречу этому прекрасному чувству? Ты забыла? Винни, почему ты забыла? Как ты могла забыть то, как нам было хорошо вместе? — облизывает свои губы, останавливаясь. Усмешка становится ещё шире, — скажи-ка, кроха, а в постели он получше меня будет? Трахается он хорошо? — Винни отводит глаза, но Ваас резко дёргает её за подбородок, — блять, Винни, когда ты разговариваешь с людьми, нужно смотреть им в глаза. В глаза, кроха. Это называется уважением. Ты же меня уважаешь? Мы, блять, уважаемые люди в нашем современном обществе.
Ваас звонко смеётся и начинает расхаживать по комнате.
Я вот думаю. Чего же тебе не хватало? Я всё тебе даю. Всё, что хочешь. Деньги? Не вопрос. Хочешь кого-нибудь ёбнуть? Пожалуйста. Винни, я тебе даю ёбнуть людей. Выпотрошить их, пытать, всё, что угодно. Твой бухгалтер тебе это разрешит сделать?.. — Мужчина останавливается, а потом быстрыми шагами пересекает комнату, возвращаясь к телу девчушки, — а оргии? Помнишь, как мы сладко трахались втроём с твоей сестричкой, мм? — пальцы Вааса аккуратно ползут по животу Винни всё ниже и ниже, — Вы меня очень сильно расстроили, девочки. Я не для этого потратил на вас столько лет, чтобы… ты, блять, даже не мокнешь, что за хрень?.. Где уважение, Винни?..
Быть может, он хотел ещё что-то сказать, но дверь в комнату открылась и вошёл Саймон. Молча, он посмотрел на младшую Майерс и поджал губы. Они никогда крепко не общались, однако с другой сестрой всё обстояло иначе. А та пыталась привить всем и каждому заботу о своём Винни Пухе. Вот только при Ваасе ничего сделать нельзя, иначе поплатишься своей шкурой.
Хэ-хэ-э-эй, ты пришёл! — Монтенегро обошёл Ви сзади и положил руки ей на талию, —Дорогуша, смотри кто тут! Поздоровайся с Саймоном.
Винни подняла уставший взгляд на приятеля и кивнула.
Вслух, Винни, надо здороваться вслух с людьми.
Привет, Саймон, рада тебя видеть, — поддалась Майерс и даже выдавила из себя что-то похожее на улыбку.
Ну, давай, к работе. Фотографируй нас, только я сначала обниму Ви, мы же старые друзья… — Майерс кривиться от боли и шипит в нос, но вслух не говорит больше ни слова. — Я думал сфотографировать её одну, но потом понял, что мой образ прекрасно дополнит картину и эта блондиночка поймёт всю серьезность вопроса.
Щелчок. Щелчок. Щелчок.
Мужчина вырывает снимки из рук Саймона и нетерпеливо трясёт ими в воздухе, ожидая проявления. Наконец, когда это выходит, он притворно-восторженно «о»-кает, привлекая к себе внимание.
Винни, смотри как мы замечательно получились. Только ты не улыбалась. Почему ты не улыбалась? — С лёгким сожалением он поглаживает её по волосам, — Винни, тебе разве грустно со мной? Ну-ну, не расстраивайся. Скоро придёт сестра. И тогда, — он подмигивает Майерс, — мы повеселимся. Саймон, — обращается к мужчине с фотоаппаратом, — когда найдёшь Эдди, скажи ей, что если она дальше будет вертеть носом, то придётся убить мою любимую Винни для того, чтобы её проучить. Ты понял? Скажи, что я скормлю её собакам.
Винни улыбается. Интересно, а сейчас Эдди придёт?..
Майерс плохо помнит, что происходило последующие пару часов, но в конце концов Ваас снимает её с крюков, развязывает руки, а потом уходит, не забывая при этом разбить лампочку, оставляя её в кромешной темноте.
Не нужно было идти к Эрролу. Мужчины всегда утверждают, что они сильные и со всем справятся. Только они не встречались с НИМ. И не представляют во что ОН может превратить их жизнь. И во что чуть не превратила жизнь Шиноды глупая Ви. И на что готова пойти она ради японца, добровольно вернувшись обратно, после первой же угрозы. Нужно было вообще пропасть. Собрать вещи, украсть ту машину у какого-то знакомого Оливера и свалить из города. Пусть они разбираются сами между собой. Не желая ни в чём участвовать, Майерс сама не замечает, как оказывается в самой гуще событий. И ей это потихоньку перестаёт нравиться, особенно в те моменты, когда из-за сестры, которая её бросила, бьют её.
Как же она ото всего этого устала. Как же ей невыносимо. Как же она хочет спать и оказаться не здесь и не сейчас. Промотать время куда-нибудь вперёд, где уже этого нет и никогда не будет. Где рядом с ней будет хоть кто-нибудь, кто сможет защитить от Вааса, который ни за что добровольно не отпустит свои игрушки в большой мир. Кажется, что они всегда будут принадлежать ему и не смогут уйти.
Нужно было уехать, нужно было уехать…
Или сжечь что-нибудь дотла. Чтобы полыхало так, как не полыхнёт больше никогда. Весь мир дотла. Весь мир в пепел и прах.
Купол, под которым они были, никуда не пропадает. Становится ещё страшнее. А у неё нет сил даже для того, чтобы дрожать от холода.
Лучше бы этот ублюдок продолжал дальше издеваться над ней. Забившись в какой-то угол, Винни закрывает глаза и мечтает больше никогда их не открывать.

+1

3

Прошлое - это то, кем мы являемся в настоящем. И, как бы человек не пытался его искоренить или забыть, оно все равно будет преследовать нас по пятам. Будет всякий раз ударять по голове, напоминая о себе, что нет возможности сбежать от него. Нет возможности, забыть все то, что ты когда-то совершил. Прошлое - это подобно клейму, с которым человеку предстоит жить всю свою оставшуюся жизнь, и Эдди это поняла относительно недавно. Точнее как поняла, начала осознавать, но не до конца. Она по-прежнему предпринимала любые попытки жить заново. Она по-прежнему верила, что сможет справиться со всеми демонами, которые поселились в ее голове. Она верила, что ее жизнь не может быть наполнена лишь черными красками, и ей даже удавалось в этом убедиться, когда рядом оказывался Феникс. Собственно говоря, именно в этом мужчине, воровка искала свое спасение и некоторого рода искупление. Он был буквально свежим глотком жизни, показывая на своем примере, что можно обойтись без убийств и воровства. Можно зарабатывать честным путем, хоть это скучно и трудно. Он будто бы учил Эдди, но, ее прошлое все равно рано или поздно настигало сознание и ударяло в самую сердцевину. Этим прошлым являлась частичкой Майерс, ее половинка, которая потерялась пару дней назад из поля зрения ирландки. Этим прошлом являлась Винни, которую Эд не могла выкинуть из своей жизни. Она даже начала жалеть о том случаи под мостом, когда своими словами поставила жирную точку и ушла. Она не могла забыть человека, который являлась смыслом все это время. Ведь, если хорошо подумать, то именно благодаря младшей сестре, Джоанна до сих пор держалась на плаву. Именно благодаря Ви, блондинка имела хотя бы какую-то цель в жизни и медленно двигалась к ней. Именно эта малышка, придавала вертихвостке сил на борьбу за собственную жизнь. И понимая, что своей выходкой несколько месяцев назад, Эдди просто сбилась с пути, и в данный момент не знала куда двигаться дальше. Поэтому возникает следующий вопрос, почему тогда девушка ничего не предпринимала, чтобы как-то избавиться от гнетущих мыслей. Почему она не вернулась после ссоры через пару дней? Почему она всячески избегала визуального контакта с Винни? Почему она пыталась стереть из своей памяти прошлое? Ответ был очевиден - Монтенегро, которого  блондинка хотела бы вычеркнуть раз и навсегда. Хотела бы забыть его и все, что с ним связано, но это легче сказать, чем сделать. Легче рассуждать, чем скрыться с радара безумца, который намертво привязал к себе сестер. Иногда у Эдди возникали мысли, что это и был коварный замысел Вааса, даже невзирая на то, что этот человек по определению никогда не строил какие-то планы. Он будто бы играл ими. Мастерски дергал за нужные ниточки, зная как влиять и обуздать Эдди и Винни. Печально признавать, но сестры действительно были тесно сплетены с Монтенегро, и потому воровка никак не могла полностью настроиться на новую жизнь. Потому, все ее попытки обрести это, заканчивались тотальным поражением, и заблудшая овца в итоге возвращалась к своему пастуху.
Находясь сейчас на крыше какой-то пятиэтажки, сидя прямо на самом ее краю свесив ноги вниз, Майерс медленно поглаживала кошку и смотрела куда-то вдаль. Ее мысли постоянно крутились вокруг младшей сестры, а внутренние инстинкты словно подсказывали, что впереди ждет буря, которой вряд ли можно избежать. Ирландка будто бы чувствовала, что с момента пропажи младшей произойдет что-то не самое приятное для тушки воровки. Ха, забавно, Эдди связанная кровными узами с Винни, могла с помощью второй предсказать свое будущее. Хотя честно, предсказать его мог любой, кто так или иначе связан был с Ваасом и его компанией. Тут тебя ждет всегда два пути: ногами вперед, или покорность и преданность на всю оставшуюся жизнь. - Да пошел он к черту - Резко завопила воровка и кинула в сторону какой-то маленький камушек, который случайно попался под руку. Полночь, которая до этого мирно лежала возле своей хозяйки, резко подскочила на лапы и от внезапности зашипела. - Прости, моя милая. Просто нервы - С отчаяньем в голосе проговорила Эдди и посмотрела на свою верную помощницу, после чего неторопливо встала с места, специально едва покачиваясь на краю крыши, двинулась вдоль бортиков. - Этот ублюдок думает, что я приползу к нему по первому же зову - Продолжала она говорить с кошкой, которая следовала за блондинкой по пятам. - Думал, что сможет всегда держать меня на коротком поводке - Конечно, разговор с самой собой - это практически первый признак каких-то там отклонений, о которых довелось вычитать из очередной умной книжки в ее с Винни заброшенном доме, но Эдди почему-то четко уверяла себя, что говорит с животным, которое по логике, вообще не понимало человека. - Это Винни зависима от него, а я вполне способна и сама решать за себя. Мне никто не нужен, и он это прекрасно знал, когда принимал к себе. - Спрыгнув с бортика на саму крышу, Майерс скрестила руки на груди и снова посмотрела вдаль, где по месту расположению находился подпольный клуб в котором частенько обитала компания Монтенегро - Но, сука, он знает на что давить. Я переживаю за свою сестру, Полночь. Как ты вообще могла ее потерять из виду, безмозглый комок шерсти! - Снова подняв голос, чуть ли не рявкнув, воровка посмотрела на животное, которое нервно повиливало хвостом из стороны в сторону - Я же просто попросила, присматривать за ней, а ты даже с этим не справилась. Мне даже кажется, если бы я попросила об этом Тора, то он бы не потерял малышку из своего поля зрения. - Медленно двигаясь в сторону выхода с крыши, Майерс мысленно пыталась себя успокоить и уверить, что Ваас ничего не сделает своей любимице за побег воровки. Нет, он не может, даже не смотря на съехавшую крышу, он любил Винни как маленькую сестричку. Он не может ее убить, даже пытать с такой страстью, с которой пытал своих жертв - не может. Не может, мать вашу. Но, как же на деле ирландка ошибалась, или она просто пыталась утихомирить проснувшейся беспокойство. Черт его знает.
Выйдя на улицу и сразу же заворачивая за угол дома, на крыше которого блондинка сидела пару минут назад, она направилась через дворы в свое временное убежище, находившееся в паре кварталах. По дороге, вертихвостка старалась избегать многолюдные места и точки, где могли бы находиться люди Вааса. Уж если ты пытаешься сбежать от него, то следует предпринимать все попытки осторожности и не попадаться лишний раз на глаза. Через месяц другой, он вообще забудет о существовании Эд, и найдет себе какую-нибудь новую игрушку. По крайней мере в этом себя уверяла сама Джоанна. И, когда она вышла на улицу ведущую к ее временному месту жительства в голове внезапно загорелась красная кнопка "стоп". Притормозив и осмотревшись, хмуря свои бровки от подозрительной тишины во круге. - Наверно уже паранойя разгулялась - Почему-то подумалось ей, пока взгляд не наткнулся на двух ребят возле очередной пятиэтажки, куда пролегал путь ирландки. Это еще больше вызвало подозрений. - И почему я не обладаю сверхзрением - Двигаясь немного неуверенно в нужную ей сторону, все ближе и ближе приближаясь к этим двум типам. Эдди чувствовала, как ее нутро медленно сворачивается в тугой узел, и от этого ощущения становилось еще больше не по себе. - Я схожу с ума - Шепнув этой мохнатому зверьку на плече, воровка внимательно посмотрела на парней, которые с ухмылкой осмотрели ее с ног до головы. И, когда в подсознании всплыли какие-то обрывки из воспоминаний знакомых лиц, Майерс резко повернулась назад, как перед глазами появилась третья фигура, которая даже не требует особо напрягать мозг - Саймон! - С наигранной улыбкой отозвалась ирландка и точно так же расправила руки в псевдо-желании обнять его - Сколько лет - сколько зим. Давно не виделись - Проговаривая каждое слово, Эдди старалась незаметно делать шаги в сторону, чтобы разделить расстояние между ней и "гостями", а потом просто бежать. Бежать без оглядки, ибо появление Саймона точно не к добру. - Да, Эдди, давненько. Вроде около месяцев двух или трех - Саймон держался совершенно спокойно в отличии от его собеседницы, и это спокойствие только сильнее играло на нервах и без того нестабильной в последнее время Майерс. - Скажи мне, когда ты убегала и заметала за собой следы, о чем ты думала? - Он сунул руки в карманы своей куртки и сделал пару шагов по направлению к блондинке, которая по-прежнему старалась делать мельчайшие попытки сбежать отсюда. - Если ты хотела скрыться, то нужно было сваливать отсюда в другую страну, или может город, не знаю. Но Эдди, Ваас так недоволен твоим поступком. Я бы сказал он в бешенстве - Мужчина достал из одного кармана какую-то белую бумажку, на которую сначала воровка старалась не обращать внимания. Хорошо, что не пушку. Но, когда сознанием завладели слова про Монтенегро, внутри снова образовалась какая-то безумная ненависть граничащая со страхом. Интуиция все-таки на крыши не обманывала, грядет сильная буря и спрятаться от нее вертихвостке точно не удастся. - Пошел он к черту, Сай - Интуитивно делая шаг назад, практически останавливаясь в паре шагах от двух парней позади, Эдди дернула плечом и вынудила Полночь спрыгнуть на асфальт. - Ты скажи это ему, а не мне. Знаешь, я вообще не нанимался быть вашей нянькой, но почему-то именно мне выпадает честь следить за тобой и твоей умалишенной сестричкой. - Саймон подходит ближе, замыкая практически кольцо вокруг беглянки, а затем переворачивает белую бумагу лицевой стороной и трясет фото прямо перед носом ирландки. - Если ты не хочешь, чтобы наш Босс расчленил Винни и покормил своих собак, то тебе следует поторопиться наведаться к нему - Сосредоточенный взгляд Майерс практически не отводился от пляшущего фото, который заставлял по коже пронестись неприятному холодку, а следом за ним разумом вовсе завладела паника и страх. - Твою мать, Винни - Всего лишь подумала она выхватив это фото из рук мужчины и нервно покусывая свою губу, рассматривая не самое красивое изображение на нем. - В общем решать тебе. Судьба твоей сестры в твоих руках, детка - Саймон махнул рукой ребятам за спиной ирландки, и те послушно отступили, обходя блондинку и направляясь к машине, которая была припаркована в конце дороги. - У тебя время до трех, потом будешь искать сестру в желудках псов - Мужчина развернулся и пошел следом за своими ребятами, оставляя Эдди один на один с этим гребанным фото. И, когда она осталась совершенно одна охваченная страхом и паникой, Полночь неуверенно подошла и ткнулась мордой в ногу. - Отвали - Отмахнувшись рукой, интуитивно сдавливая горло свободной рукой, не отрываясь смотря на изображение, Джоанна начала в хаотичном порядке выискивать лазейку. Вот, только знаете, лазеек не было. Прошлое настигло воровку в тот момент, когда она практически думала, что смогла сбежать от него.

Отредактировано Eddie Meyers (2015-06-13 18:04:07)

+1

4

[в архив]: больше месяца нет игры

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Please... don't touch her.