Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
иногда ты думаешь, как было бы чудесно, если бы ты проживала не свою жизнь, а чью-то другую...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » big problem или как усмирить занозу

big problem или как усмирить занозу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://se.uploads.ru/gzABE.gifhttp://38.media.tumblr.com/ce3c5eea16d07af788dbd5bbbe239cd9/tumblr_n2eiimDmEA1tqoojmo2_500.gif

Участники: Autumn Grayson и Edward Black
Место: дом Грейсонов/улицы Сакраменто/какой-нибудь парк либо тц
Время: после круиза
Время суток: утро/день/вечер
О флештайме: после покушения на корабле Рекс приставляет к Отэм личного охранника. Девушка такому раскладу не особо рада, считая сие действие лишним. Новый охранник тоже не особо доволен: заносчивая блондинка вызывает раздражение и всем своим видом показывает что ей собственно, плевать есть у неё охрана или нет. В первый же день девушка сбегает в город без сопровождения, из-за чего Эдвард получает "по шапке" и должен во что бы то ни стало найти пропажу которая ко всему прочему отключила телефон. Добро пожаловать в семью Грейсон, мистер Блэк.

Отредактировано Autumn Grayson (2015-04-16 12:08:58)

+1

2

внешний вид

Привыкший по жизни идти в одиночку, я никак не мог поверить, что теперь "надо мной" кто-то есть. Это я о том мужчине, который решил взять меня под своё крыло и помочь вырваться из задницы, которая с каждым днём засасывала меня всё глубже и глубже на своё бездонное дно. Звучит, как тавтология, зато правда. Я уже и не вспомню, когда в последний раз нормально ел, спокойно засыпал и не слышал хныканья сестрички. Она ещё совсем малышка, но уже столько дерьма в жизни своей увидела.. Не позавидуешь. Каждый новый день сопровождался ненавистью и желчью. Казалось, я уже этим пропитался и выхода из положения тупо нет. Кто бы знал, что судьба всё-таки соблаговолила и решила дать мне второй шанс. Всё-таки, я ничего такого не натворил, чтобы постоянно купаться в параше. Подумаешь несколько десятков краж, пару угонов тачек и всё такое.. Оступился, подумаешь?
Заходя той ночью в дом к неизвестным, я и подумать не мог, что эти часы станут моментом икс. Впервые за долгое время, я решил выбраться на вылазку один и не взирая на опасения ребят, постараться обокрасть дом богатеньких отпрысков. Возможно не таких уж прямо миллиардеров, но тем не менее. Вполне обеспеченная семья давала всем видом понять, что у них есть деньги. Это было понятно даже по состоянию дома, что уж там говорить про его внутренности, которые до того момента я и представить себе не мог.
Всё было, как обычно. Я залез в дом через окно второго этажа и медленно, но верно стал осуществлять заранее продуманный план. Никакие сигнализации не могли нарушить задуманного. Я уже давно научился их отключать или попросту не натыкаться на них, а те, что были мне неизвестны тоже в зону страха меня не сдвигали. Ведь, если что, я хорошо умею бегать и никакой беспонтовый пёс или легавые меня не догонят. В общем, мне не составило труда оказаться в доме. Только вот там меня встретил сюрприз - человек, которого я ну никак не мог там ожидать. Точнее, я там вообще никого не намерен был видеть. Мне просто нужны были бабки или драгоценности. И никакие левые мужики в мои планы не входили. Кажется, по счету это была уже комната третья, когда я случайно услышал чьи-то шаги. Обычно в моменты краж я очень внимателен. Но видимо сегодня растерянность говорила за себя.. Как можно было только появившись в доме не услышать шума? Пускай не явного, еле слышного.. Но всё же. Сто раз уже проклянув себя мысленно, я старался вернуться назад на улицу тем же путем, каким и пришел. Однако успех по всей видимости на мою сторону вставать не хотел. Упрямился, барахтался и намекал на то, что в этот раз мне не отвертеться. Уже практически вылезая в окно, я услышал шум слишком близко. От удивления, я едва ли не вывалился за деревянные рамки о которые упирался и произнесенное неизвестным моё имя, ещё больше приблизило меня к падению. Глаза медленно, но уверено поползли на лоб. Я не мог понять, что происходит. Что такого я уже успел натворить, что меня блять по имени знают? Не делая никаких резких движений, я повернулся на голос и увидел то, что и ожидал - не пойми кого и не пойми что в доме делающего. - А вы кто вообще? - делаю вид, что произношу это уверено, но на самом деле порядком ахуеваю так. Такого исхода ночи я не планировал. А многие знают, что люди привыкшие к четко распределенному времени/действия, которые попадают в неловкие случайные ситуации, терпят потом самые настоящие фиаско. Ибо нет у них подготовленности к подобному. И пускай, я всю жизнь прожил непонятно как и че только со мной не случалось.. В плане краж всё было именно так: план, только план и ещё раз план. Счёт времени дальше абсолютно потерялся. Случайное знакомство перешло в долгую беседу, временами нудную, а иногда даже интересную. Я узнавал всё больше подробностей про свою жизнь, про отца. Меня это поражало, ведь мне казалось, что нашим бытием уже давно никто не интересуется. Конечно, деятельность этого мужчины с дурацким именем Гарри, не была вся и полностью направлена на меня. Он является одним из главных работников в каком-то охранном предприятии, работающим на семью со странной фамилией. С первого раза я не запомнил, да и не собирался. Ведь мысленно, я уже давно нёсся со всех ног домой. В попытках забыть произошедшее и не желая вновь возвращаться к своему прошлому. Подобное в планы Гарри не входило. Он практически сразу предложил мне работу в агентстве и казалось у меня в глаза сразу появилась надпись: он идиот?, которая явно выказывала всё моё удивление. Я конечно очень ловкий, смышленый и быстрый, но.. Так сразу звать меня в какую-то якобы крутую организацию? Именно якобы, потому что никакой информации я прежде о ней не слышал. Меня вообще не заботят люди со средним достатком и выше. Я по жизни неудачник и вожусь я постоянно с такими же. Расскажи я сию истории Калебу и Майклу, не за что не поверили бы. Да я и сам пока не могу понять, что всё это действительно со мной происходит.. Точно не помню, как закончился разговор. Мы обменялись номерами, Гарри обещал перезвонить. Хотя мой баланс давно уже перешел в минус и я понятия не имею, как этот умник собрался через него пробиваться. Дорога домой заняла около тридцати минут. Я вроде шёл очень быстро, но бурлящие мысли то и дело затормаживали меня. Желанная кража не состоялась. Денег нет, украшений тоже. Зато на горизонте появился какой-то сомнительный мужик в костюме, который разговаривал слишком благородно для того, кто в своём доме встретил вора. Я бы на его месте хлопнул меня не задумываясь. К какому черту ему сдалась вообще эта сентиментальность и сраная вежливость?

рабочий внешний вид

Дурацкий галстук жмёт мне шею. Никогда не умел и не собирался учиться завязывать их. А ботинки так уж тем более, ведь они бесили меня больше всего. Я совершенно не понимаю, зачем какому-то дурацкому охраннику такой наряд? Я че королеве иду прислуживать или как? Вообще это звучит отвратительно, если честно. Я не хочу ни за кем бегать и умолять вести себя поскромнее. А ещё защищать чью-нибудь тощую задницу, которая обязательно каждый день будет влипать в неприятности. Кажется, именно такая особа мне доставалась. Ведь не успел я получить работу, которая должна была начаться не раньше, чем через неделю - меня уже направляют к какой-то мисс Грейсон, жизни которой недавно угрожали. Судя по её описанию: стройная блондинка, блестящие глазки и знойный характер - покусилась на неё максимум собачка ростом с крысу. И мне реально мало верится, что эта девка кому-то вообще понадобилась. Уже будучи заранее скептически настроенным, я выкуривая последнюю сигарету, приближался к её дому. В так называемом офисе мне дали тачку, а новым жильем являлся дом этой самой Грейсон. По-моему, её зовут Отэм. Я смотрю тут у всех имена дебильные и только я могу отличиться более менее адекватным, которое не вызывает каких-либо дурацких ассоциаций.
Собственно, я офигел, когда увидел дом к которому подъехал. Он по сравнению со мной был слишком крут и мне на мгновение даже показалось, что я ошибся адресом. Припарковавшись прямо около него, я минут пять наверное только осматривался. В окне случайно заметил какую-то проходящую мимо блондинку и сразу понял, что это и есть моя цель. Та самая девица, которая нуждается в защите. Честно, я никогда таких не понимал. Но видимо определенные обстоятельства придают негативные краски её жизни и что-то ей действительно угрожает. - Что ж.. Посмотрим, что там за псевдо опасность меня поджидает. Надеюсь, Грейсон - это не очередная дура-истеричка, коих я уже сотню повидал. Хватало мне наших законченных шлюх и психопаток. Может хоть девушки из высшего слоя не такие больные на голову? Секунда, другая и я уже стою перед дверью, тянусь пальцем к кнопке звонка. Сомневаюсь я что-то, что меня здесь сильно ждут. По тому, как вальяжно и довольно ходила эта Отэм по дому, она явно желает провести время в чьей-нибудь компании. Но точно не в моей. Я ж её недостоин. Куда мне до принцесс Сакраменто? Или я просто так сильно всё утрирую и там на самом деле живет нормально девушка? Посмотрим..

Отредактировано Edward Black (2015-03-23 15:01:37)

+3

3

внешний вид;
Не люблю утро. Не потому что у меня не хватает сил вставать, или мне лень это делать. Я не люблю когда солнце настойчиво пробивается сквозь занавески, светит прямо в глаза и по закону подлости будет пригревать так, что в кровати находиться будет просто не выносимо. И по утрам всегда шумит прислуга. То, что с момента приезда из круиза я стала раздражительней - заметили все. И может поэтому начало дня перестало быть таким приятным. Я плохо сплю ночью, а по пробуждению у меня дико болит голова. И эти ужасы во сне когда-нибудь меня доконают.
И самое ужасное, что дома мне не дает прохода ни мать, ни отец. Выходить без сопровождения мне нельзя, от незнакомых конфетки не брать, в темный переулок не ходить. Аж тошно. Чувствую себя тонким фарфоровым сервизом, с которого пылинки сдувают. Блять, поставьте меня на полку тогда. На Тирелла покушались несчетное количество раз, и ничего, дома его никто не запирает. А как мне по голове дали, так всё. Трагедия века. Вот и сегодня, мое намерение спокойно, в полной тишине, поплавать в бассейне было грубо нарушено отцом, который явился из какой-то рабочей командировки и был очень не доволен. А что я сделала? Остается только закатить глаза и делать вид что я его внимательно слушаю, хотя мои мысли сейчас совсем в другом месте. И к тому же, я до сих пор не могу простить всем, как они быстро забыли Джека.
Он только вернулся, у него,  у меня, у нас появилась надежда, что мы наконец будем счастливы. Он здоров, в своем уме и больше не кричал по ночам. Не устраивал погромы, не угрожал мне, не пытался никого убить. Он только вернулся в семью. И чертов братец Килли решил разрушить мое счастье. Мое заслуженное хрупкое счастье. Я ненавижу его. Всем своим сердцем, я ненавижу всю эту семейку. Сначала эта заносчивая дрянь устраивает скандал в прямом эфире, потом она поджав хвост исчезает с горизонта, и появляется как гром среди ясного неба на лайнере. И не одна, а со своей психованной подружкой, которой место в порту с моряками, настолько она беспардонна. А потом этот рыжий целится в Рекса, но мой смелый Джек прикрывает его своей грудью. Искупил грехи прошлого, сказал перед тем как стать воспоминанием. Я потеряла самого близкого человека. Я потеряла брата. И чтобы он не сделал тогда, почти год назад, он не заслуживал смерти. А потом какая-то дрянь хорошенько приложилась к моему затылку и вышвырнула за борт. И наверное, я должна быть мертва и гнить рядом с братцем, но нет. Убийство не свершилось. Я жива. Меня вытащил Джейс, как он меня заметил, одному Богу известно. А потом ждал мучительный допрос в течении практически пяти часов. А потом постельный режим и полный покой. Отдохнула, замечательно, да.
Отец продолжает что-то зудеть над моим ухом, пока я обтираюсь после плавания. Сдержанно молчу, чтобы не сорваться. Я просила меня не трогать, я просила не разговаривать со мной. Я хочу побыть в тишине. Полной. Это значит, что я тоже буду молчать. Я не хочу видеть каких-то там охранников, я не хочу слышать ни о каких запретах. Я хочу свою нормальную жизнь обратно, где не было этой дикой паники из-за одного удара по голове. Да, я единственный ребенок, единственный наследник, так что мне теперь, не дышать?
Молча прохожу мимо отца и направляюсь в душ. Я устала. Первый час под прохладными струями воды я просто стою, глядя в одну точку. Вспоминая все светлые моменты, воскрешая их в своей голове, слабо улыбаясь им. Потом вспоминаю его кровь на своих руках, как жизнь к его глазах слишком быстро угасает. Истязая нежную кожу мочалкой, словно я снова там, снова отмываю руки и не могу остановить истерику. Споласкиваю мыльную пену, и выхожу из душа, намереваясь спрятаться в библиотеке ото всех подальше. Однако не успеваю я закончить свой путь по коридору в сторону заветных книжек, как меня окликает домработница Нина:
- Мисс Грейсон, к Вам посетитель, - как всегда, пожилая дама опускает глаза в пол и еле слышно что-то лопочет. И если раньше меня это раздражало, то сейчас я лишь устало прикрываю глаза и останавливаю женщину:
- Нина, всё в порядке, пускай проходит, я сейча... - не успеваю закончить фразу, потому как за спиной у прислуги вырастает из ниоткуда молодой парень в строгом костюме. Оглядывая незнакомца в ног до головы, оценивая что он неплохо сложен и вполне симпатичен. Брови ползут вверх, ибо я удивлена. Его не успели в дом пригласить, а он уже сам вошел. Смелый. И кто же это у нас такой? Для какого-нибудь из шайки отца слишком молод. Да и судя по тому, как он оглядывает дом и меня, не особо ему хочется здесь находиться:
- Раз Вы ко мне, то прошу, - жестом указываю ему за его же спину, намекая, что пройти стоит в гостиную. Наверное стоило подняться наверх и что-нибудь на себя накинуть, но я слишком заинтригована внезапным гостем. Звонит домашний телефон в переднике Нины. Осторожно окликает меня, и протягивает трубку. Мне даже не дают сказать "я слушаю", тараторят что-то про личного телохранителя, которого приставил ко мне Рекс и который станет моей тенью и будет ходить за мной везде. И вот дали бы мне возразить хоть что-то, но на том конце вешают трубку. Чувствую, как волна раздражения поднимается во мне и грозиться снести всё и вся к чертям собачьим. Глубокий вдох, и выдох. Вручаю телефон домработнице и уверенным шагом ухожу в гостиную, занимая место на диване, закинув ногу на ногу. Парень, как оказалось, мой охранник, следует за мной и останавливается у кресла напротив, очевидно раздумывая, сесть ему или стоять. Улыбаюсь как можно приветливей, стараясь не показывать своей немилости. В чем он виноват? Срываться в первую очередь нужно на Тирелла, который все это удумал:
- Значит, тень моя, - осматриваю его, поправляет галстук, и становится заметно, что парню неуютно в этой обертке, - Тень отца Гамлета, блядь. Дурдом какой-то! - фыркаю и начинаю теребить уголок полотенца, - Я не раз говорила, что охрана мне не нужна. Даже с такой симпатичной мордашкой, - замечаю как у него начинают ходить желваки, - Ты вообще костюмы-то раньше видел?

+2

4

Не так уж и много времени прошло перед тем, как открыли дверь. А мне казалось, что пронеслась целая жизнь. До сих пор в голове не укладывается, как мне могла достаться такая работа. Приличная типа, ответственная.. В мыслях проносятся картины о том, как ещё две недели назад я обкрадывал дома богатеньких сынков и папочек. А что теперь? Я стою около такого же особняка с "крутыми" жильцами, где воровать не собираюсь. - И какого хрена я это делаю? Грязные делишки - это большая часть моих обычный будней. У меня ведь по-любому зачешутся руки и захочется что-нибудь стыбзить. Не важно маленькую хрустальную статуэтку или огромный стол из слоновьей кости. Мне не принципиально, что прибирать к своим рукам. Главное, чтобы эта самая вещица стоила побольше и унести её было вполне реально. Со столом было бы конечно посложнее.. Но никто не отменял угон какой-нибудь тачки, которая помогла бы мне это сделать. - Да. Отличный был бы план. Только что-то я слишком разошелся в своих фантазиях. Меня сюда подослали работать и четко выполнять свои обязанности. Даже в том случае, если они будут касаться недоделанной чикули.. Бррр, ужас. Я уже боюсь представить, что меня ждёт за дверьми этого дома.
Я прокручиваю про себя все детали, которые мне необходимо было выучить. Накануне Гарри рассказал мне все подробности случившегося и если честно, то они были полным абсурдом. Эти обеспеченные люди вечно что-то между собой делят, кого-то убивают, нанимают, заказывают. Нахрена? Ладно мы.. Бедные ушлепки, которых жизнь счастьем обделила. У нас ни целей в жизни, ни денег, ни нормального питания. Мы просто вынуждены бороться за себя и место под этим сраным солнцем, которое на нас даже не светит. Мне кажется весь мир настроен против нас. Им управляют какие-то недороботы, которым выгодно лишь себя защищать. С каждым днем они гребут себе всё больше и больше денег. И с каждым новым днем гибнет всё больше моего народа. Друзей, родственников, да даже врагов. Это не столь важно. Самое главное, что жить лучше нам удается лишь при помощи грабежа этих самых зеленых громил. Им вечно мало, а нам нужно хотя бы чуть чуть. Вот и получается, что их шаловливые ручки тянущиеся к богатствам, иногда следует тихонько бить. Чтобы они не палили нас полностью и не избавлялись от нас нечестными способами. Нужно, чтобы они думали о ком-то более опасном, преграждающим их путь. О ком-то, кто будет страшить их одной лишь мыслью о своём существовании.
Итак.. С чего я там начинал свои мысли. Лайнер, покушение, какие-то жертвы. Мне с трудом удается запоминать имена, поэтому никакой конкретики из сказанного Гарри, я не запомнил. Кажется кто-то умер, а кто-то просто пострадал. И одной их этих страдальных личностей является как раз-таки моя новая "напарница" Отэм. Назвать её так сложно, конечно. Но и хозяйкой тоже.. Я ведь всё-таки не собачка. Начальница тоже слабо подходит. Хочется назвать эту девицу обычной занозой в заднице, но боюсь начальство охраны мне этого не простит. А поэтому, я закрываю свой рот на сто тысяч замков и молний, да улыбаюсь, как можно милее.
Как только дверь передо мной отворили, картина появилась довольно-таки типичная. Прислуга в подобающем костюме еле заметно улыбается и приглашает войти. Дом пускай не большой в плане этажей, но внутри.. Он идеален. Мне никогда в таком пожить не удавалось. И до сих пор с трудом верится, что меня сюда пустили и оставят тут ночевать. Конечно же спать я буду не у кровати своей бедняжки, которую едва не убили. Ну и не с ней в кровати уж точно. Хотя, если она симпатичная, то вполне возможно я был бы и не против.
Прислуга по имени Нина ведёт меня к той особе из-за которой происходит весь сыр бор. Мысленно пытаюсь представить, как она выглядит. Ведь из всего, что сказал мне мой начальник, я заполнил лишь - типичная блондинка. Нет, он не пытался её оскорбить. Он отзывался о ней очень даже прилично. Просто из описания её внешности, я сделал вывод, что выглядит она, как и миллион других "шаблонных красавиц" на этой планете. Из-за угла вдруг появляется какая-то фигура. Я чуть не проглотил собственный язык и не потерял глаза, когда увидел, что ходить по дому раздетой - это её норма. Конечно, она наверняка ни разу не знала, что сюда намеревается приехать новоиспеченный охранник. Конечно, она не любит себя настолько сильно, чтобы светить своими прелестями. Пускай, всё скрыто под полотенцем, я же вижу, что там всё более, чем отлично. Ухмылка так и лезет на лицо. Трудно сдержать какой-то прямо распирающий восторг. Я думал дела будут обстоять хуже. Но, нет.. Работать будет наверное приятно. Если конечно выносить мозг по каждой мелочи мне не будут.
Когда мы оказываемся в гостиной, я даже представления не имею, как себя вести. Стоять, садится, ложится или вообще за её спиной теперь вечно стоять. Да, мне азы охранника рассказали, если это назвать так можно. Однако сто очков опыта мне не прибавилось. Я по-прежнему раздолбай с самых гнусных улиц Сакраменто. Мне не место в этом доме. Я чувствую себя здесь не комфортно.
Отэм задает вопросы, она явно недовольна происходящим. А я не слишком настроен на светские беседы, поэтому веду себя так, как делаю это обычно. - Представь себе, видел. Но вот поносить не удавалось и слава богу. - Снова тереблю галстук. Он реально меня бесит. И если честно, то уже правда хочется присесть. - Все вопросы к моему начальству. - проще было бы сказать Гарри, но фамилии я не запомнил. Да и инициалы конкретной семьи, что наняла меня, летают где-то в глубинке памяти.
- Чем займемся сегодня.. Мисс? - от такого обращения меня прямо воротит. Я стискиваю зубы, что есть мочи и пытаюсь не смотреть девушке в глаза. Со стороны наверняка кажется, что я влюбился и стесняюсь, как маленький мальчишка. А на деле, я просто уже терпеть не могу свою новую работу. Пускай она и проходит в компании такой очаровашки. Не думаю, что ей есть до меня дело. - Хотя назвать меня симпатяжкой на её месте было смело. Ну и приятно, да. Че уж там скрывать?

+1

5

Осматриваю своего телохранителя с ног до головы. Да уж, наше охранное предприятие умеет подбирать парней по фигуре, но вот угрожающе он не выглядит. Хотя кто знает, в тихом омуте, как говорится. Вижу, как ему неловко в новой упаковке, о чем он недовольно заявляет. Огрызается - уже плюс, значит скучно не будет. Дергает галстук и, кажется, скоро либо вырвет его, либо повесится на нём. Брови удивленно ползут вверх:
- Да, уж я-то представлю, а ты прикуси острый язычок, - усмехаюсь на смелое обращение ко мне, - Ох, поверь, твоему начальству по шапке достанется больше, чем ты можешь себе представить, - фыркаю я и намереваюсь встать, когда он задает вопрос, от которого мне хочется плюхнуться обратно и рассмеяться в голос. Серьезно? Чем займемся? Поднимаю взгляд на него и замечаю что парень от меня отвернулся и старается не смотреть. Смущается?
- Сексом, - непринужденно отвечаю я, - Мы займемся сексом, - главное, не подать виду, что я сейчас шучу. Встаю с диванчика, и собираюсь покинуть просторную гостиную. Замер, сжав кулаки, признаю, этот красавчик может выглядеть страшно, что мурашки по спине бегут табуном. Это заставляет меня закатить глаза:
- Расслабься, - как его вообще затащили к нам в дом? Он всем своим видом показывает, как ему омерзительно здесь находится и эта затея нравится ему не больше, чем мне.
Мне вот она вообще, ни капли, ни на секундочку, не нравится. Я могу за себя постоять, правда могу. А тот случай - единичный. Это было вдали от дома, на палубе, где я была одна. А дома? Кто в здравом уме посмеет угрожать мне в Сакраменто? Меня одну до бассейна не отпускают, что уже говорить о походах по магазинам? Ни минуты покоя не было итак, а сейчас еще и охранника ко мне прицепили. Заплатить ему, что ли, чтоб убрался восвояси и не появлялся больше? Хотя что-то подсказывает мне, что ценник, который ему пообещали, в разы превосходит мои ожидания. У моего папочки идея фикс - защитить единственную наследницу Грейсон всеми возможными способами. Матери наплевать, она уехала в Европу, покорять знойных мужчин и перепробовать весь алкоголь, который там представлен. Да, она всегда любила Джека больше, чем меня. Дочь, которую она родила, так как при аборте была угроза её здоровью. Кстати, отец меня не любит. И покойного брата - тоже. Он вообще никого не любит. С чего вдруг такая забота? Сам не так давно, на самом деле почти два года назад, кричал, что никогда не хотел второго ребенка, что вообще от нас одни неприятности, мы наркоманы и алкоголики, мы спускаем на ветер крупные суммы, не думая о том, каким тяжким трудом они добывались. Да, папочка, тяжким. Знаю. Все Ваши темные делишки я знаю. Даже какой-то девке нос сломала из-за этого. Как бы я не проклинала свою семью, оговаривать её смею только я. Я от них страдала, мне им пинки и раздавать.
Вспоминаю о том, что стою перед охранником практически в чем мать родила, и тихо матерюсь себе под нос. Я конечно, персона не скромная, тела своего не стесняюсь, но одно дело прислуга Нина, которая знает меня почти с пеленок, другое - незнакомый парень, которому меня защищать. Один взгляд на меня сейчас и вот - сразу понятно, напрашиваюсь на изнасилование. Краем глаза замечаю, что он продолжает дергать несчастный галстук и не выдерживаю:
- Я настолько ужасна, что ты уже затягиваешь петлю на своей шее? - в два шага оказываюсь напротив парня и принимаюсь расслаблять тугой узел. Замер и почти не дышит, и мои губы расплываются в улыбке. Наконец я ослабляю удавку и сдергиваю проклятый кусок ткани через голову, ероша волосы:
- Не за что, - протягиваю руку и едва касаясь пальчиками привожу его прическу в первоначальный вид, - Имя? - делаю шаг назад и разворачиваюсь в сторону выхода, - Отэм Грейсон, для тебя, правильно, мисс Грейсон, - кручу в руках галстук, - Дальше по коридору кухня, - решаю показать ему где он отныне будет жить, в конце концов, парень не виноват, что попал в семейку к неадекватным, - Слева дверь, - толкаю её и мы оказываемся в отдельном крыле, где живет домработница и раньше жил водитель матери.
- Твоя комната слева, справа - комната Нины, - у них даже есть своя гостиная, - В свободное время в твоем распоряжении диван и телевизор, про то, когда и как ты будешь питаться, тебе расскажет Нина. В гараже твоя рабочая машина, ключи найдешь там же. И даже не думай попытаться обкатать мою тачку - убью. Добро пожаловать в Ад, - улыбаюсь вовсе тридцать два и уже мечтаю смотаться отсюда поскорей. Сейчас пока он будет тут располагаться, я как ни в чем не бывало, свалю отсюда подальше. Приветливость я уже изобразила, хватит с меня. У меня уже поперек горла этот дом и его обитатели. И теперь плюс один. Круто!

+1

6

Привычки, как правило, вырабатываются у людей не быстро. Сей процесс занимает длительное время и к тому же привыкнуть можно далеко не ко всему. Что же до меня.. Я не представляю, как буду осваиваться на новом месте, в новом неудобном костюме и с компанией новой особо саркастичной особой. По не сразу видно, что по жопе в детстве не давали. Типичная крошка, которая получала всё и её совсем не парит, что думают или хотят окружающие. Считать себя классной конечно хорошо. Позитивное влияние хорошей самооценки на личность ещё никто не отрицал. Однако из этой блонды так и прет самолюбие. А ещё желание всеми поуправлять тоже. Хотя на счет этого пока не уверен. Позднее проверим.
- Веришь, плевать я хотел, что им там достанется. Я их знаю с неделю. - глаза б мои никто не видывал после этих фраз. Да и лица желательно тоже. Девушке явно не нравится, что я позволяю себе разговаривать с ней так, как того хочу. А так же корчу непонятные гримасы и выражаю полное недовольство происходящим. Если она думает, что попала в рай, то пусть об этом быстренько забывает. Мне не в первой иметь дело с девками-выскочками. Такие обычно через недельку-другую уже в постели моей лежали либо было посланы далеко и надолго. Я хоть и не главный лавелас на районе и даже не в городе, но с особями слабого пола общаться умею. И если Отэм решится проверить меня на прочность, то я буду совсем не против. Такая игра стоит свеч. Она мне интересна.
Блондинка начинает шевелиться, явно давая понять, что сейчас встанет и куда-то направится. Мне не остается ничего кроме, как отвернутся и дожидаться её ухода. Смотреть на полуобнаженное женское тело - это конечно кайф. Я бы поправил ей полотенце и приснял чутка, но только во сне или в мечтах. В реальности сейчас мне делать такое не стоит. Лишат работы, отхлестают, посадят в какую-нибудь яму. Я хер его знает методы этих богатых папиков. Гарри хоть и говорил, что семья эта приличная и якобы ничем плохим не башляет. Но что-то я сомневаюсь. Сакраменто давно погряз в грязи, мафии и прочем бреде. Я об этом много слышал, но ввязываться не хочу. А посему пробивать что-то на семью Грейсонов не буду. Да и вообще че я из себя изображаю.. Следопыт хуев. Мне в жизни ничего на них не нарыть, потому что такие люди, как правило, не распространяются налево и направо о своих потайных делах.
Эта фраза, что последняя с уст её слетела, меня заставила подавиться собственной слюней. - Сексом? Ты серьезно? - говорила она настолько уверенно, что я на секунду даже поверил. Но потом мысленно дал себе пинок под зад и осознал, что быть такого просто не может. Стискиваю зубы снова, кулаки сжимаю. Нет, я не хочу ей врезать. Хотя признаться бесит она меня отменно. С виду симпатичная, думаю не тупая, хотя и всем видом своим это изображает. Возможно в какой-нибудь из жизней мы даже подружились, но не в этой. Слишком хороша и родилась не в том мире. Мне до таких далеко.
- Нет, что ты. Я просто так люблю этот галстук, что не могу упустить момента его потрогать. - сарказмом на сарказм, детка. Похоже мы очень долго будем играть в эту игру. Я вижу, что ей это нравится. Ведь она улыбается. Я бы улыбнулся тоже, но вся эта ситуация до сих пор держит меня в напряжении. Эмоции и ощущения не отпускают. Атмосфера шика и блеска накаляет очень даже прилично. На все её последующие слова я лишь молчу, киваю головой и отвечаю - - Эдвард. Нет смысла что-то вопрошать. Она меня свои фирменные ноготки в меня выпустит или вовсе подтолкнет на провокацию. Расположение комнат в доме мне пока выучить не удается. Хотя информация о кухне и моей спальне вроде как оседает в голове. Кстати, о кухне.. Я бы с радостью похавал, потому что в моем доме Блэков подавно нет горячих вкусностей. Только вот кто меня послушает и посадит супик есть вкуснющий? Пошлют в жопу или скажут, что охранники едят по расписанию. А то и вовсе воздухом питаются, пп же ептыть, как иначе.
- Понял. - ещё один краткий ответ на рассказ от очаровательной блондинки и вот в её глазах уже бегают чертики. Явно мечтает о том, как бы от меня свалить. Но дальше своей комнаты этого сделать не получится. Я был бы рад пойти за ней, но мне действительно нужно расположиться, перенести вещи из тачки на которой приехал и затем узнать у Нины то самое заветное расписание пойла.
- Я зайду позднее. - не знаю, зачем это говорю и захожу в свою комнату, осмотреться. Буквально пару секунд и вот я уже плетусь в сторону автомобиля за чемоданами. Ближайшие десять минут мне буде не до Отэм. Надеюсь она усмирит свой саркастический пыл, а ещё оденется, потому что это полнейшее издевательство представать в таком виде перед парнем. Я конечно всё понимаю.. Её дом, её правила. Но это слишком. Пусть привыкает, что кроме Нины здесь теперь есть ещё один человек и между ног у него далеко не вагина. И с этим играть уж точно будет опасно. Всё-таки сесть за трахательную статью я не хочу. Спасибо и на том, что я до этого за разбойное поведение сидел несколько дней. Этого мне сполна хватило.

Отредактировано Edward Black (2015-04-19 17:47:57)

+2

7

Хочется залепить парнишке затрещину, чтоб он на самом деле прикусил свой язык, который никак не может сдержать за зубами. Складывается впечатление, что передо мной не вышколенный работник охранного предприятия, а оборванец с улице:
- Повторятся не буду. Прикуси свой язык, или отрежу его к чертям собачьим, - фыркаю на него, сложив руки на груди, - Странно, там за день всю дурь вышибают. У тебя её очевидно, чересчур много, -передергиваю плечами, как-то здесь зябко, да и просто не особо приятно находиться здесь один на один с этим неотесанным мужланом. Зато как он смешно выглядел когда я сказала о занятии сексом. Это стоило того, вот уж точно:
- Эдвард... Эдди? - хихикаю и вижу как парня перекашивает от такого обращения, - Эдди, точно! Я буду звать тебя именно так, по-моему это мило, - лапши навешала, тупой блондинкой себя выставила. Прям мой обычный день. Зайдешь ты позже, да. Ухмыляюсь сама себе.
Поехать закатить скандал Тиреллу, что ли? Телохранитель принимает мои слова к сведению, и идет разгружать свои чемоданы. И мне это аккурат на руку: стараюсь как можно спокойней удалиться, не вприпрыжку, не бегом, чтобы не заподозрили мою персону в каких-то коварных деяниях. По лестнице я поднимаюсь топая как слон, вся из себя недовольная, домработница юркает в комнату покойного брата, как только видит меня. Правильное решение, не попадаться мне на глаза, на самом деле. Да и мне проще покинуть эту обитель зла. Оказавшись у себя, проворно скидываю полотенце и в самом быстром темпе, на который способна, начинаю приводить себя в порядок. Собрав волосы в какое-то подобие пучка, рисую на глазах стрелки, которые получаются идеально ровными. Серьёзно? Я обычно по часу убиваю на эту всю красоту, а сейчас мне восьми минут хватило чтобы полностью накрасить свою мордочку. Несправедливость - она такая. Сперва облачаюсь в платье чуть ниже колена, но понимаю что если придется бежать - будет не очень удобно, поэтому мой выбор падает на легкое короткое платье. Благодарна своей бурной юности только за то, что научила меня виртуозно справляться с высокой шпилькой. На высоком каблуке через забор - легко. Стометровку - легко! Парни даже как-то спорили, что я не убегу в туфлях от них. Убежала, да еще как! Они меня потом толпой искали по клубам. Правда в таких забегах я всегда была либо под градусом, либо под наркотой. Так что, повторю ли я такое трезвая - надо бы проверить. Выхожу из комнаты с туфлями в руках и на цыпочках прохожу мимо комнат, где Нина наводит чистоту. Повезло что моя малышка стоит не в гараже: не придется греметь воротами и можно обойти со стороны, не мелькая ни перед кем. Уйду незамеченной. Разве что рёв мотора меня выдаст. Ну не умею я трогаться с места тихо, что поделать.
внешний вид;
Бросаю туфли на пассажирское сиденье вместе с клатчем и смотрю по зеркалам, нет ли опасности в виде папочки или кого-нибудь еще. Чисто. Выдыхаю и поворачиваю ключ. Моя ласточка отзывается рычанием и я улыбаюсь. Уже предвкушаю панику и все крики которые выслушает мой телохранитель. А нечего хамить хозяйке. Получит по шапке, а я пока... Наверное поеду в любимый ресторан, забуду про всех. Отключусь от окружающего мира и посижу в тишине, где меня никто не будет трогать. На панели высвечивается номер отца и звонок автоматически принимается:
- Отэм, мать твою... Кгхм, ты где? - рявкает любимый родственник, - Какого... Ты покинула дом без охраны?!
- Я буду поздно пап, не теряйте! - тараторю я и быстренько обрываю разговор, ибо сейчас всю машину наполнят истеричные вопли отца. Я не хочу сегодня не иметь никаких точек соприкосновения со своей семьей или кем-то к ним приближенным. Я устала от них.
И ведь мне некуда ехать. Я о том, что у меня нет друзей. Рекс? Я не хочу его видеть после этой выходки с охраной. Я не хочу видеть его сочувствующий взгляд. Я не хочу вспоминать круиз, который закончился похоронами. Не хочу думать о том, что произошло там. Он вновь будет пытаться разузнать кто мог меня выкинуть за борт, кто у меня в ``черном списке``, кому могла я перейти дорогу. Я уже называла ему имена. Первое он сразу отмел, якобы алиби у неё. Может меня и брат её толкнул, которого потом пристрелили - откуда мне знать? Меня по голове ударили, со спины, после чего отправили в плавание. И если бы не Джейсон, узревший человека за бортом и кинувшийся меня вытаскивать - гнила бы я на дне как Титаник.
Паркуюсь около ресторана, глушу мотор, обуваюсь и выхожу из машины, когда в клатче вибрирует телефон. Извлекаю гаджет на свет Божий и кто бы сомневался: Рекс. Сбрасываю звонок и вхожу в помещение, где меня с улыбкой встречают, оповещая что мой любимый столик свободен. Киваю в знак приветствия и согласия. Я даже толком не говорю, чего хочу, они сами всё прекрасно знают. Любимый суп с морепродуктами, легкий салат и вино.
Время летит незаметно, учитывая что я как-то слишком увлеклась наблюдением за быстротекущей жизнью людей на улице. Я даже не доела ничего из заказанного - вяло ковырялась в тарелке, разглядывая случайных прохожих.
Персонал меня не беспокоил, лишь изредка обновлял вино и тихо спрашивал, хочу ли я чего-нибудь ещё.
Да, спокойную жизнь, пожалуйста и отсутствие любой связи с криминалом, пожалуйста.
На улице темнеет и я тяжело вздыхаю. Пора возвращаться. Бунт во мне утих, телефон уже часа три как выключен и мне наверное должно быть страшно его включать, но... Мне плевать. Я прекрасно знаю что мне скажут, я готова прям сейчас сама себе зачитать эти нотации. Толку от них, как от козла молока. Собираюсь подозвать официанта, дабы мне принесли счёт, как рядом словно из-под земли вырастает фигура и плюхается напротив меня. Отвлекаюсь от поисков карточки в сумочке и поднимаю взгляд на наглеца с твердым намерением послать его куда подальше, потому как знакомиться я уж точно ни с кем не собираюсь, и комплименты мне выслушивать лень. И банальные вопросы по типу ``как такая красивая девушка сидит в одиночестве`` конкретно заебали. Но, тот что нарушил мой покой, подкатывать ко мне явно не собирался и выглядел весьма разъяренным:
- А, это ты, - безразлично бросаю я и возобновляю поиски карты, - Голоден? - сейчас будет самая красноречивая беседа, каких это заведение не видывало никогда.

+2

8

Сказать, что меня уже начинало тошнить от этой "понтовой" дуры - это ничего не сказать. Серьезно. Каждая её фраза заставляла меня беситься, потому что кому-кому, а ей точно вышибить дурость из мозгов не помешало бы. Я всегда знал, что у обеспеченных принцип "насрать на всех, я - король, а все говно" вместе с кровью и кожей с рождения появляется, впитывается в них и потом его оттуда не вытащишь. Теперь даже и представить себе не могу, как буду работать здесь. Когда собственная киска за которой нужно следить, ведет себя, как самый настоящий мудак.
Закатываю глаза от всех слов. Я бы психанул, да я не телочка, чтобы свои эмоции тут бурно показывать. Будучи названным Эдди со стороны парня, я бы давно ему треснул. А передо мной стояла лишь выебистая блондинка, которой правила поведения с детства явно не привили. В голове постоянно возникает мысль, что она мой начальник и всё такое. От подобного хочется скривить лицо, поплеваться и убежать со всех ног к чертям из этого дома. Но, нельзя.. Хотя с чего я взял, что всё так плохо и строго? Какая разница, что я теперь посвящен в проблемы двух семей Сакраменто. Они ж не шишки какие-то мировые. Захочу - уйду. Че мне теперь пожизненно работать на тех, чьи задницы насколько аппетитны, что за ними все кому не лень гоняют?? Пф.. Не мои проблемы. Если так и дальше будет продолжаться, я скажу Гарри об уходе. И никакая симпатичная мордашка или задница Отэм меня не остановит. Сколько таких однотипных девок по городу ходит? Миллион. Найду кого "поохранять" без всяких мнимых поводков и глупых подъебов.
Конечно думать, что в первый же день эта девчонка ничего не вытворит было очень глупо. По всем её действиям и словам было ясно, что происходящим она недовольна. Хотя надо быть полным идиотом, чтобы решить, что чем-то могу быть доволен и я. Мне и вещи раскладывать то тут не хотелось, что уж говорить о том, чтобы жрать здесь и спать. Но выбирать пока что не приходилось. Матери и сестре слишком нужны деньги, а мне слишком сильно хочется доказать им, что я вообще на что-то способен в этой жизни. Конечно большинство моих прошлых попыток могло завершится успешно и всё портила сама мать.. Но это уже не важно. Что было в прошлом, там и остается. Главное, что сейчас я как-то шевелюсь и пытаюсь наладить жизнь. Пускай и посредством подтирания одного места девушке с занозой в одном месте.. Думаю на свете есть работы и похуже этой. Справлюсь.
Раскладывая вещи, я почему-то не предполагал вариант побега юной Грейсон. Мне казалось, что всё идет очень гладко. Я закончу со шмотками и отправлюсь вместе с блондой куда-нибудь по её делам. Однако считать так - это равносильно тому, чтобы самого себя дебилом возомнить и при этом ни о чем не догадываться. Пока мои новые выглаженные идеальные вещи отправлялись в шкаф едва ли не с болью в руках и мыслях, потому что НУ ОЧЕНЬ  не хотелось тут оставаться.. Местная недохозяйка уже во всю придумывала план побегала и свалила из дома грамотно и тихонько, да так, что никто и не догадался об этом. Услышав лишь рев мотора, я понял, что миссис выебистость 2015 куда-то смывается и не считает нужным предупредить об этом ни Нину, ни свою новую охрану. Я больше, чем уверен, что домохозяйка не знает об этом. Ведь ей тоже немного в тык дадут, если узнают, что она была в заговоре с Отэм. Резко выбегая из комнаты, я несусь к выходу из дома при этом встречая около каких-то комнат Нину и обжигая её неодобрительным взглядом. Эта женщина меня ещё с первых секунд встречи поразила. Просто лицо у неё - это ноль эмоций и ничего больше. Так и сейчас она просто пожала плечами, так и оставшись стоять в дверном проёме. Когда я оказался на улице, естественно, задиристой особы там уже не было. Как в ночи скрылась.. Только вот сейчас день и придет мне скоро пиздень, если начальство узнает, что девушка уехала из дома без меня. С губ срывается лишь - блять - и я захожу обратно в здание, которое похоже в скором времени буду ненавидеть больше, чем что-либо ещё. Достаю новый телефон из штанов, звоню Гарри и опять же произношу лишь пару слов - она свалила, которые не привносят в нотки тона начальника ничего положительного. Конечно орать на меня он бы не стал. Однако достаточно строгим и слишком правильным языком отчитал. Такой весь манерный аж обосраться. К этому стоит привыкнуть. Мне велели ждать отмашки. Сказали, что через несколько минут скинут её координаты или хотя бы примерные места, где она может находится. Пускай я слышал, что с отцом она не особо ладит, он должен знать места обитания своей дочери. Ну или Нина должна это знать. Общаются же они с ней хоть о чем-то, в конце концов. Не просто же днями и годами молча ходят мимо друг друга, просто обитая рядом, как какие-то фарфоровые статуи.
Я не знаю, как можно быть такими идиотами и три часа искать местонахождение Отэм. Но раз уж она такая вся из себя проблемная, то давно пора было вставить ей в одно место чип и не париться. Моё лицо всё это время изображало лишь эпик фейл и когда мне наконец скинули её координаты, я моментально направился в машину и поехал в место назначения. Я был очень зол, хотя амбиции и эмоции заметно под утихли за то время, пока я ждал каких-либо сообщений от начальства. Я до сих пор с трудом воспринимаю их, как реальную угрозу. Мне похер на их крики или же манерные высказывания недовольства. Я вырос в сраном гетто и у нас там другие правила разборок. Никто там не церемониться и не ждет объяснений. Тебя либо пиздят, либо отпускают, если ты совсем безнадежный и даже такое общение тебя не исправит. Собственно.. Думаю охранное агенство должно понимать кого оно наняло на работу. Не послушную собачку, которая на раз два на коленки встанет и косточку в рот возьмет. Может мой отец и был хорошим сослуживцем Гарри и помогал ему во всем. Это не значит, что я таким буду. Наши судьбы с ним слишком различны и никогда не смогут как-то между собой пересечься. Я и сам никогда не желал этого. Сдохнуть защищая каких-то сраных богачей? Да пошли они в жопу.
Считанные минуты и вот я уже нахожусь около входа в излюбленный ресторан Грейсон. Сжимаю кулаки и стискиваю зубы от злости. Прямо, как в первые минуты нашего знакомства. Не представляясь до противного приветливому персоналу, я тупо иду к столу, где сидит "та самая". Не говоря ни слова, я усаживаюсь рядом с полнейшим недовольства лицом и смотрю на неё, пока та копается в поисках карты для оплаты своего заказа. Сразу про себя подмечаю, что на столе стоит алкоголь. Я его сам уже давно не употреблял и ни раз баловался им будучи за рулем. Но этой девице стоило бы таким сильно не увлекаться.
- Ага, тебя сожрать хочу. - краткость сестра таланта. А я сегодня прямо мастер на ответные подъебы. Мне бы очень хотелось взять крепко за руку Отэм и отвезти домой проказницу, да по жопе отшлепать. Но подобные мысли вызывают во мне какие-то пошлые ассоциации. А ещё будучи реально голодным и разъяренным, я казалось бы правда слона сейчас съел. Однако момент ныне не очень подходящий для этого.
- Тебе не кажется, что пить за рулем - это не нормально или вам обеспеченным вообще плевать на любые правила? - мой язык наверное реально стоило бы прикусить, потому что я себе многое позволяю. Но, если Отэм все-таки решилась бы это сделать, то боюсь свой бы потом доставать не спешила, потому что ещё никто после подобного со мной остановится уже не мог. Опять какие-то недосексуальные мысли в бошке. Похоже мне в мозг сперма ударила. В свой первый выходной день, я явно поеду к Элизабет и оттянусь, как следует. Иначе живя с этой порнушницей и любительницей коротких вещей, я точно не смогу так просто жить и не думать о заветном. Сейчас лучше не отвлекаться, дождаться пока блонда заплатит за свою королевскую еду и мы поедем домой. Правда поначалу я не знал, как сделать это на двух автомобилях. Благо соображалка работает на все десять с плюсом и пока мы тут сидим, её машинку миленько отвозит домой эвакуатор. Долго они ломались.. Целых минут пять и увидев заветные деньжата, забыли думать о том, что эта тачка принадлежит достаточно обеспеченному человеку. Да и мой костюм им внушил доверие мол я весь такой серьезный. Смешно конечно всё это.. Но мне нравится, что внешний вид "работает" на ура. Значит этим всем можно успешно попользоваться и помимо бешенства получить ещё и какую-то выгоду.
- Домой поедем, миледи? - последнее слово произношу сквозь зубы. Хотя кажется все мои фразы звучат именно так, потому что разговоры с ней даются очень сложно. Вполне возможно, что уже через секунду мне закатят скандал. Никуда мы не поедем. Начнется недобабская драка с толчками и царапками, а потом нас дружненько вышвырнут из ресторана. Хотя возможен и другой исход. Меня выставят виноватым, а её бедной овечкой, которую я обидел. - М да. Теперь так всегда что ли будет? Я на такое дерьмо не подписывался. Мне оно не надо.

Отредактировано Edward Black (2015-04-19 19:11:05)

+2

9

every sunday's getting more bleak
a fresh poison each week
“we were born sick”, you heard them say it

http://38.media.tumblr.com/b11efe76c655b68d4047a6514312e355/tumblr_nldtqoXJFd1qa91moo8_r1_250.gif

- Хочешь есть, заказывай. Хочешь сожрать меня, не подавись костями, - устало фыркаю я на охранника, который с видом полнейшего отвращения восседал напротив меня. И чего припёрся? По глазам вижу, бежал бы подальше от всего этого, от моей семьи, меня, от работы и от чертового костюма. Верней: хотел бы - свалил. Сидит напротив, значит что-то держит.
А что держит меня в этой проклятой клетке? Почему я еще здесь? Давайте будем реалистами - в Сакраменто я нахуй никому не сдалась и эта повышенная опека надо мной всего лишь прикрытие для полного безразличия. Отец, который внезапно начал переживать. Серьёзно? Да он лгал мне во всём и постоянно. Даже причину по которой я оказалась в Европе от меня скрыли. Затерли воспоминания, родитель дал добро чтобы меня неделю обкалывали какими-то экспериментальными препаратами, лишь бы я ненароком не выудила из своего мозга какую-то опасную информацию. И во что это потом вылилось? У меня случился припадок перед толпой народа. И перед Рексом. Кто из них был хуже? Рекс. Тот человек, который толком не участвовал тогда в жизни нашей семьи, отдалился ото всех. Построил свою нормальную жизнь, женился. И только у меня всё всегда было кувырком. Алкоголь, таблетки, наркотики, клиники - моя жизнь еще полтора года назад описывалась легко именно этими словами. Потом - лапша на ушах, мол это всё твой организм Отэм, ты поэтому ничего не помнишь, сильный стресс, все дела. А оказалось, никакой драки с больными в этой чертовой лечебнице не было, я всего лишь вылетела в лестничный пролет и собрала все ступеньки. Спасибо Джек, тут ты мне удружил конечно, ничего не скажешь. И как бы я не любила своего брата, каким он светом для меня не был - в такой же степени я его сейчас и ненавидела. Потому что помню всё - каждое слово, каждую угрозу. Да, я его простила, но сегодня злость за всё содеянное им, родителями, Тиреллом - перешла всё пределы.
И сейчас этот, говорит так, словно знает обо мне хоть что-то. Хоть маленькую капельку из всего того, что со мной было. Перевожу взгляд с Эдварда на бокал и горько усмехаюсь. Вино было не тронуто: всего лишь раз я покрутила его в руках, рассматривая как заходящее солнце играет бликами. Официанты вряд ли знают_помнят, что я не пью, и даже если бокал оставался полным, два раза за час мне его меняли: температура у него менялась, соответственно менялся вкус и прочие какие-то свои фишки. Мне плевать, а это - их работа:
- Твой длинный язык очевидно подходит только для одного, - меня передергивает от происходящего. Его скользящий взгляд по моему телу, его чувство собственного превосходства перед нами, толстосумами, весь из себя. Давай, показывай, как мы тебе отвратительны. Как я тебе отвратительна. Молча наблюдаю, как он вызывает эвакуатор для моей машины, чеканит каждое слово, сквозь зубы. Ну давай, покажи, какой ты альфа самец:
- Так что прибереги его для этих важных нужд, а то своими пылкими речами сотрешь его в кровь, больно девкам отлизывать будет, - вспыхиваю как хворост от искры. Меня бесит, меня до дрожи в теле бесит он, его костюм, его манеры, его ухмылка, его сарказм. Так резко встаю, что скатерть, которую я случайно цепляю кольцом взлетает следом, отчего бокал красного сухого переворачивается и напиток летит аккурат на идеально белую рубашку телохранителя. И в другой момент я бы позлорадствовала, но не сейчас:
- Пришлите мне счет! - рявкаю я на официанта, который тут же подбежал к нам, от чего он бледнеет и не может сказать что-либо вразумительное. Пулей вылетаю на улицу, жадно хватая вечерний воздух. Мне нужно успокоится. Мне нужно куда-то подальше от всего этого мира. Куда-нибудь спрятаться и не видеть никого и ничего. Я устала. Я не выдерживаю всего этого. Все мои сдержанные истерики после корабля, все слезы, которые я не пролила, все крики. Всё что я тогда из себя не выстрадала, обрушилось на меня сейчас, в эту минуту.
Расталкивая прохожих, несусь куда глаза глядят. Недовольная брань позади, кто-то даже окликает. Отъебитесь. Вы ничего, н и ч е г о обо мне не знаете. Да Вы бы уже сдохли от всего этого. Ваши сердца бы не выдержали. Как выдерживает мой орган, разгоняющий кровь по всему телу и норовящий сейчас выпрыгнуть через глотку - не знаю. Со всеми моими пьянками, с большими дозировками всяких веществ, как у меня еще не было остановки сердца?
Может, у меня его нет?
Кто-то грубо хватает меня за плечи и резко толкает в сторону. Больно ударяюсь лопатками и затылком о холодную стену какого-то здания. Морщусь от неприятных ощущений и поднимаю глаза на обидчика. Кто бы сомневался - моя тень. Разъяренный, тяжело дышит и вот-вот сорвется на меня отменной руганью, всей, которая есть в его словарном запасе:
- Ну, чего стоишь!? Давай, высказывайся, умник! - выплевываю ему в лицо прежде, чем он успевает открыть рот, - Ты нихуя обо мне не знаешь! Нихуя! Ни о моей семье, ни о моем брате, ни обо мне! Что? Есть что сказать? Давай, не сдерживайся! Хотя подожди, давай я угадаю наперед твои слова? Это же весело! - толкаю его в грудь от себя, - Как там.. Вам обеспеченным? Что, вывод только по толщине моего кошелька? Как это типично! Богатенькая дурочка, за которую все решит отец, зазнайка, у которой за душой нет ни черта? Так?! Браво! Да я пережила такое, что тебе даже и не снилось в кошмаре! - люди начинают останавливаться, оглядываться, и он делает шаг ко мне с явным желанием заткнуть мне рот, выставляю вперед руку, - Стоять! Сейчас достаешь свой телефон и вежливо просишь вернуть мою тачку на место! И в следующий раз, когда тебе дают досье6 читай его внимательней, - разворачиваюсь, с твердым намерением уйти от парня подальше, но он перехватывает мое запястье и с силой дергает. Изворачиваюсь, и свободной рукой хочу сделать то, о чем мечтала с самого утра: залепить ему пощечину. Ловко уворачивается от удара:
- Пусти меня, - злое шипение, дергаю рукой, завтра наверняка будут синяки, - Что-то ещё? Ах да, ты же ещё не всё узнал.. Мне двадцать три, я три раза лежала в реабилитационной клинике,  мне угрожал родной брат, он же пытался меня продать своим дружкам, мои родители меня ненавидят.. Ах да, братец пытался взорвать твоего нанимателя, Рекса, и когда я пыталась предотвратить это, меня вынесло взрывной волной и я пролетела несколько этажей вниз, после чего родители заперли меня в какой-то лечебнице за границей, где дали добро чтобы меня обкалывали какой-то неизвестной хуйней, которой нет ни в одной нормальной больнице! А после выздоровления папочка и мамочка таскали меня по всем светским приёмам, заставляя светить перед всеми мои шрамы и рассказывать какая молодец и умница, завязала с наркотой и всё у меня прекрасно! Как хуеву собачонку на выставку! Всё еще думаешь, что у меня прекрасная жизнь?! Ох, и буквально две недели назад меня кто-то пытался убить, как раз в тот момент, когда какой-то псих стрелял в Рекса, а мой брат прикрыл его своей грудью. А так - да, у меня всё замечательно, я же в деньгах купаюсь, в них же счастье! Вы все одинаковые! Меня тошнит от тебя! Ты смеешь судить ничего не зная, глядя лишь на обертку. Поздравляю, ты попал в стадо! Я понятия не имею какая жизнь у тебя, кем ты был до этого и через что прошел.. Но я ни единым словом не ткнула тебя в твое положение в обществе, - голос хрипнет и глотку неприятно дерёт, в глазах стоят слёзы и я быстро моргаю, в надежде смахнуть их. Здравствуй, истерика, давно не виделись. Где была, что видела?
Отворачиваю лицо от Эдварда и там, вдалеке, вижу её. Она одета так же как я, только причёска растрепана. Хлопает в ладоши и её лицо искажается в ужасающей гримасе. Страх сковывает моё тело, закрадывается внутрь, ледяными руками обнимая мои внутренности. Мне трудно дышать. Нет. Нет, нет, не надо, уходи, прочь. Ты не можешь снова появиться. Прочь.
Дергаюсь от прикосновения к плечу словно меня кипятком ошпарили. Начинаю оглядываться по сторонам, в поисках. Она здесь. Она снова пришла. Я снова схожу с ума. Голова кружится и меня мутит. В глазах темнеет и я проваливаюсь в никуда.

+3

10

Будучи мной очень трудно совладать своими эмоциями. Особенно, когда оказываешься в компании таких дам, которые совсем не контролируют свои. Этакая бурная смесь из двух бомб замедленного действия. Нам можно находится рядом, бить своё время в одном ритме, но ни в коем случае не соприкасаться и не сталкиваться. Ведь одного неверное движение может привести к не одному взрыву, а сразу к двум и от этого станет плохо не только нам, но и всем окружающим.
Устраиваясь на работу охранником, я и не думал, что меня будет ждать такой пиздец в виде этой сумасшедшей блондинки. Да и получить в тык в первый же день я не планировал. Видела бы она мою злость, когда я обнаружил её побег, то явно старалась бы больше так не делать. Хотя зная её меньше дня, я уже на все сто процентов уверен, что возможно она наоборот бы повторила подобное раз десять и довольно усмехалась при этом, когда я показывал бы ей то, что её действия вызывают.
Оказавшись в кафе, я не придумывал фразочки умные и колкие заранее, как вполне может быть делает она. У меня вообще складывается впечатление, что она спецом ведет какой-то дневник тупых бабских сарказмов, где записывает людей особо её бесящих и то и дело придумывает, каким образом их изнурить. Со мной такие номера не пройдут. Я не из легких вариантов парень. Пускай и поддаюсь на некоторые её провокации, со временем привыкну. Если конечно вытерплю её и не убью однажды, потому что с таким типом характеров наладить нормальный контакт сложно. Точнее как.. Можно, но для этого нужно пиздец как заморочится, а мне это совсем не надо. Проще уйти с работы, чем приучить себя быть словно собачкой карманной для какой-то занудной разбалованной девчонки. - Тоже мне.. Заработают кучу денег, натрахают себе детей, а потом балуют их так словно они короли заморские. Не дохуя ли чести, господа? С детства в шиках купаться. Мне вон двадцать шесть, а у меня даже тачки нет нормальной и квартира съемная. И ничего, пока не сдох.
Мыслительный процесс - это конечно хорошо, но когда под носом у тебя сидит истеричка, то подумать себе спокойно совсем не получается. Оторвавшись от бессмысленных размышлений, я уставился на орущую девушку и лицо моё стало похоже на самый настоящий эпик фейл. Блондинка только что и делала, так это орала на меня. Ей было похер, что вокруг нас люди. Ей было насрать, что она только что бухала и теперь планирует свалить от меня на своей же машине. Да, тут я оказался проворнее и побеспокоился о тачке заранее. Шах и мат, детка. Но сейчас правила игры настроены на мои волны. Мысленно ставлю себе галочку мол крут и всё такое. А тем временем девчонка всё не успокаивается..
На улице вечерело, а потому последствия очередного побега Отэм на моей белой рубашке не будут так видны. Вино совсем не аккуратными брызгами летит на светлую ткань. Я без капли возмущения в глазах встаю из-за стола и говорю официанту, чтобы тут немедленно убрали и конечно же не забыли отослать этой чертовке счет. Мне плевать, что я мог сказать - я заплачу сам. Ведь я отнюдь не собираюсь этого делать. Подобное в мои обязанности не входит. А играть роль какого-то долбанного горе любовника я не собираюсь. И уж тем более в действительности им становится. С такой красоткой только трахнуться, не больше. Я бы не вытянул с ней в отношениях и ни дня. Хотя безусловно держать под своим крылом такую красотку это престижно. Богатая, молодая, видная. Но.. Спасибо, мне и простушки хватит. Да и если уж на то пошло, то и отношения мне совсем не нужны. Ни с богатой, ни с бедной. Всё это е-б-о-л-а. Ненужные нервотрепки и пустая трата времени. Не более.
Оказавшись на улице, я понимаю, что Отэм сдаваться не собирается. Куда-то бежит, сбивает прохожих, безмолвно посылая на три буквы всех и каждого. Если честно, я со многим могу смириться. В этой жизни я приличного дерьма повидал, но вот с этими её вечными побегушками.. Они меня уже за один день достали. Пофигистический настрой снова сбивается. Я недоволен, зол. Меня бесит, что я должен за ней носится. Прибавляя темп шага, а затем и бега, я двигаюсь по направлению за Грейсон. Она неумолимо прямо просит хлопка по заднице, но пока что я этого делать не буду. Она ещё своего получит. Грубо хватаю её за плечами, окликиваю и пихаю в сторону бетонной стены. Мне ничего не остается, кроме как применить немного силы. Она не остановится на своём, я уверен. А потом мне же получить пиздюлей за то, что не смог с ней справится. Пускай деньги её отец вваливает немалые, я всё равно с таким мириться не намерен. Кидаю злобный взгляд на блондинку. Ей похуй на это. Она тоже злиться, кричит и изливает на меня свои пламенные речи. Она орет так, что хочется ей двинуть. Окружающие смотрят на нас, как на психов. А вполне возможно, что лично меня они считают тираном и виновником происходящего. Хочется объяснить всем, что это не так. Но и с другой стороны мне глубоко похуй. Если уж семья Грейсон вырастила такую идиотку, то сами будут понимать, что я был просто не в силах остановить это маленькое извержение вулкана из её рта. Ну как маленькое... Приличное такое, что даже народ вокруг нас стал останавливаться и как-то пытаться влезть в этот "громкий" разговор.
От всего услышанного вяли уши и если честно, то я был немного в шоке. Меня к такому повороту событий не готовили и в тот самом досье совсем не упоминали никаких реабилитационных клиник и тем более не было речи ни о каком уродском брате с дебильными наклонностями. Я конечно в курсе, что он недавно умер и всё такое. Но всё услышанное от Отэм меня правда поражает. Какая-то доля ненависти к ней, как была так и остается в моих глазах. Я всё так же крепко сжимаю её плечи в надежде, что теперь она уже никуда не убежит. Однако она и не собирается, делая тщетные попытки вырваться, ей просто не хватает сил и она теряет сознание. Странно. Она так много всего говорили, столько дерьма вылила на меня и рассказала о себе. А я ей даже не ответил ни слова. Я просто не успел. До сих пор не понимая, что за жесть творится в жизни этой девушки, я сначала растерялся и не знал, что с ней делать. Расслабление чувствовалось в каждой её мышце. Она обмякла и буквально повисла на моих руках, а я в свою очередь взял её на руки. Не помню отчетливо, как шёл до машины и как прошел путь до дома. Нина выглядела очень испуганно, когда обнаружила нас двоих. Правда я не думаю, что это случилось впервые и работница не знает, как с этим справляться. - У вас есть что-нибудь.. ээм... от этого? Подобно тупому примитивному животному, я и не знал, как назвать состояние Отэм. Она была без сознания, перенервничала и кажется нервничать начал даже я сам. Всё дальнейшее время я провел у её постели рядом на кресле. Мне совсем не обязательно было там сидеть. Только вот подстраховаться от очередного побега всё же хотелось. Мне ещё одни проблемы не нужны. Не знаю, сколько часов просидел в её спальне. В какой-то момент я просто уснул, потому что этот день выдался по-настоящему диким. Во сне всё было гораздо проще. Мне снилась обычная жизнь без всяких этих заморочек и тупых наемных работ. Хотел бы я, чтобы в реальности всё было так же. По сути устроить это вполне не трудно, но почему-то я по жизни привык усложнять всё, что бы со мной не происходило. Так ведь жить интереснее, да? Так живут миллионы.

+2

11

Я не помню кто я. Я не помню своего имени и возраста. Я не понимаю где я и что со мной произошло. Чувствую тугие кожаные, слишком жесткие браслеты на своих тонких запястьях. Мне больно, когда я пытаюсь пошевелить руками, кожа содрана и из ран тонко сочиться кровь. Мои глаза закрыты, зажмурены, потому что мне слишком страшно. Я знаю, кто-то ходит рядом с моей постелью. Кто-то очень злой, я чувствую это.
Ненависть наполняет всё помещение, оно наверняка слишком маленькое, слишком пустое. Голое. Такое, в котором умирают. В котором о тебе никто не вспомнит. В котором ты не вспомнишь сама себя. Я стараюсь пошевелить ногами, но их так же пронзает острая боль, словно их пронзили ножом и оставили холодный металл там, дабы он причинял еще большие страдания. Я тяжело дышу, мне очень хочется вырваться. Хочется оказаться в другом месте, в другом состоянии. Я хочу стать собой.
Вернуть себе здравый рассудок, осознать кем я являюсь. А сейчас я слышу их. Голоса. Их слишком много, они все скребутся о мою черепную коробку изнутри, воют, молят выпустить их, на свободу. Они страдают так же, как и я. Я лишь могу шептать, что мне очень жаль. Очень жаль, что я не могу им ничем помочь, такая же пленница собственных страхов, мыслей. Мы сгорим в этой агонии.
А потом с моего лица словно сдергивают плотную ткань и я вижу белый в трещинах потолок. Странное ощущение, что я знаю, где я. Я уже видела его, эти узоры на старой штукатурке. Моргаю, стараюсь привыкнуть к яркому свету. Я вижу её. Тень, что шатается в правом углу этой комнаты. Стоит спиной ко мне, злобно шепчет что-то, ломает ногти о стену, царапает краску, убивая в кровь тонкие пальцы. Хочу позвать её, окликнуть, спросить кто я и кто она, что мы здесь делаем. Где мы находимся? Почему мне так больно?
А через секунду она нависает надо мной с искаженным от злобы лицом. С гнилыми зубами, слипшимися от грязи волосами, улыбается дикой улыбкой. От неё пахнет смертью. Я знаю эти глаза. Она смеётся, гадко, визгливо, брызжа слюной на меня, от чего приходиться зажмуриться. Я хочу вырваться, дергаюсь, умоляю её прекратить. Чувствую на щеках горячие слезы, задыхаюсь от рыданий, разрывающих мою грудь.
Я узнаю её.
Она - это я.

Резко открываю глаза, и так же резко сажусь на кровати, вскрикивая. В панике разглядываю свои руки, ноги, закрываю глаза, изо всех сил сдерживая поток слёз. Они вернулись. После долгого отсутствия, без каких-либо признаков, просто вернулись, вновь впитываясь в мой мозг, в каждую клеточку моего тела, разъедая его изнутри.
Тяжело дышу, успокаивая бешеное сердцебиение, оглядываю свою комнату. Я дома, в своей постели, ничего не произошло. Я в порядке. Только вот как я здесь оказалась? Последнее, что всплывает в мыслях - я ругаюсь со своим охранником где-то на улице. Громко кричу, отталкиваю его. У меня был срыв. И я снова увидела саму себя. Закрываю лицо руками, мне стоит выкинуть это из головы, не думать об этом, не вызывать это снова. Тихое бормотание заставляет меня подпрыгнуть на кровати и обернуться.
Рядом с кроватью в маленьком кресле, в абсолютно невероятной позе мирно спал мой охранник:
- Какого... - возмущение, не успевшее набрать обороты растворяется в воздухе, когда парень начинает улыбаться во сне. А ведь такой милый когда молчит! И выглядит.. Совсем по-другому, когда спит. Моложе. Проще. Добрее.
В голове напалмом разрывается мысль: а сколько времени он так проспал? Сколько времени сейчас вообще? Осторожно, чтобы не потревожить сон парня тянусь за телефоном, и когда щелкаю на кнопку, мобильник издает предсмертную вибрацию. Злобно ругаюсь себе под нос, поднимаю глаза на спящего и натыкаюсь на его пристальный взгляд:
- Доброе утро.., - ничего умнее с языка сорваться у меня не успело и слава Богу, мало ли какую пакость я могла выдать ему. А сейчас как никак утро, а он спал у моей кровати, в маленьком кресле, да и вообще, дотащил моё бренное тельце до моей спальни. Почему только остался здесь, это конечно вопрос на миллион:
- Как спалось? - выдала я первое, что попалось из всего роя мыслей, - Прости.. Не подумала, - улыбаюсь слишком мило, извиняясь за свою утреннюю глупость, - Голоден?

+3

12

В мире снов всё совсем по-другому. Особенно меня привлекает он, когда показывает мне обратную сторону медали - то бишь жизнь без проблем и забот. В моём случае такое бывает редко. Я как в жизни вечно несусь куда-то с горящей задницей от очередного жоподробящего приключения, так и во сне. Хотя именно сегодняшняя картина очень меня удивила.. По всей видимости прошедший день отложил конкретной такой отпечаток в разуме моём, ибо в том самом мире иллюзий я увидел совсем не то, что ожидалось.
Мы ругались - сильно и без остановки, несколько часов. У меня болел кулак от ударов в стену. Она всхлипывала так часто и сильно словно недавно пережила очередную истерику. В наших глазах было много боли, усталости и ненависти перемешанной с привычкой. Мы кажется уже давно не относились друг к другу, как "начальника" и "подчиненный". У нас были чувства и эти самые чувства нас губили.
Проснувшись за ночь всего раз, я буквально за несколько секунд до пробуждения видел всю эту картину и четко понимал - речь во сне идет обо мне и об Отэм. Очнувшись, я помотал головой и на мгновение закатил глаза. Ведь всё это попахивало полным абсурдом и никогда не должно было сбыться. Возможно нам и предстоит ещё миллион ссор с Грейсон, но встречаться, чувствовать что-то друг к другу.. Нахер оно нам? Снова падаю в сон. Я обессилен, хотя и не делал за этот день ничего особенного. Просто мотался за сумасшедшей девчонкой, которую жизнь хорошенько потрепала. Но ведь по сути это не сложнее, чем угонять от тачки полицейских на своих двоих?
Кажется под утро спать стало гораздо легче. Очнувшись, я уже не помнил, что именно снилось мне во второй раз. Тупое свойство нашей памяти забывать то, что ещё недавно сидело в нашей голове. Слышу или же чувствую протяжную вибрацию телефона, открываю глаза и они тут же уставляются на блондинку напротив. Забавная конечно картина. Я лежу скрюченный в кресле, она сидит какая-то напуганная, кривовато улыбается и при этом прическа её далеко не в порядке, да и вчерашний наряд значительно измялся. Меньше нужно было ворочаться в постели. На её приветствие я отвечаю не сразу, оглядываю сам себя и понимаю, что хотя бы я мог бы и переодеться, а не спать, как ишак в рабочей рубашке и брюках. Ладно хоть догадался снять пиджак. В нем находится дома было просто невозможно, душно, ну и всё такое. Стараюсь натянуть на лицо улыбку. Мне слегка непривычно общаться с этой "лэйди" не на повышенных тонах и вполне себе даже ласково. Меня удивляет её так скажем утренняя реакция на меня. А её похоже совсем не удивляет моя утренняя эрекция на... неё? Ну даже не знаю. Обычное мужское явление, так что наверняка оно появилось само собой. Не будем брать в расчет то, что ночью мне снилась именно Отэм. - Подумаешь?
- Не очень удобно, но вполне неплохо. - опять эта странная улыбка натягивается на моё лицо. Если честно меня не покидает дикое желание поскорее смотаться из этой комнаты, потому что за вчерашний день Грейсон уже развила во мне синдром боязного дебила или же просто того, что эта принцесса сейчас вдруг не с той ноги встанет с кровати и начнет на меня орать.
- Очень. - ответ на второй вопрос не заставляет себя ждать. Вчера вечером я так и не поел с блондинкой в ресторане. А знаете ли очень хотелось. Встаю с кресла, попутно сразу беру пиджак с его боковины и так скажем прикрываюсь. Не сильно заметен кое-какой косяк на моих штанах, но всё же стоит перестраховаться.
- Останемся дома или же сгоняем в какую-нибудь забегаловку? - совсем забываю, что эта киска взрощена на дорогих местах и куче золотых денег вместо матраса - Простите, ресторан! - усмехаюсь, но не злобно. Настроение почему-то действительно хорошее и мне бы хотелось надеяться, что у дамы напротив оно тоже такое.
- Я бы хотел сходить в душ, если ты не против. А потом куда угодно. Только давай без побегов, ладно? А то моей заднице итак вчера будь здоров досталось. - не знаю с каких пор я общаюсь с ней так словно мы пиздец какие друзья. Она ведь вчера мне весь мозг выела и выпотрошила все нервы. Я давно так не злился и не бесился. А теперь обращаюсь к ней так словно она мой бэст и вообще я так скучал пока мы спали, что просто обосраться. В действительности ведь это нихрена не так. Но деньги есть деньги и за общение с блондой именно их мне и платят. Нужно попытаться освоиться здесь, сколько есть сил во мне вложить в сей процесс и возможно у нас двоих что-то получится. Возможно ей это и не нравится.. Не спорю, я сам не очень-то доволен. Однако ее родителям будет спокойнее, если кто-то окажется рядом при возможном следующем нападении. У меня будет денег побольше, а у неё... Да хрен её знает. Вдоволь поиздевается надо мной. Так сойдет?

+1

13

Усмехаюсь на ответы парня и показную вежливость. Ещё вчера он меня ненавидел, а сегодня пытается быть милым. Он улыбается мне в ответ и я даже слегка опешила от такого поворота. Очевидно, моё лицо вытянулось, потому что Эд спохватился и вставая, прикрылся пиджаком. Тут уже я не сдержалась и рассмеялась:
- Не парься, - смотрю как он меняется в лице, - Можешь гордится, - сдерживаю дикий хохот, чтобы не обидеть и не смутить охранника, - Получить по заднице для профилактики полезно, - пожимаю плечами и пытаюсь сползти с кровати, но путаюсь длинными ногами в покрывале и падаю. За секунду до моего эпичного падения на пол, меня подхватывают руки Блэка и рывком ставят на ноги. У меня даже в глазах потемнело и я зажмурилась:
- Это бы было весело, - констатирую факт своего недопадения и поднимаю глаза на парня, - Я, между прочим, тоже голодна, так что давай, неси свой зад в душ и обратно, пока я тебя не съела, - тыкаю наманикюренным пальчиком ему в грудь. Закатывает глаза и с вздохом великомученика покидает мои хоромы. Это утро выходит каким-то слишком дружеским и добрым, что под кожу забираются сомнения - вчерашний день вообще был? Вернее, он был таким, каким помню его я? Разворачиваюсь с твёрдым намерением тоже принять душ, но глазами встречаюсь со своим отражением в зеркале. Меня словно ударило током. Бледная, лохматая, с улыбкой во весь рот, с блеском в глазах стояла я. Не мой призрак прошлого. И если у любой другой нормальной девушки будет паника "о Боже, он видел меня в таком виде!", меня бросило сперва в жар, следом - в холод. Из ступора меня вывела Нина, которая тихо поздоровавшись, принялась прибирать мою постель. Судя по её обеспокоенному взгляду, домой я добралась в весьма непотребном виде. Отца по всей видимости нет, иначе тут бы уже стоял крик и стекла дрожали. Замечаю, что женщина собирается что-то спросить, но успеваю спохватится и скрыться в ванной. Не хочу разговаривать с ней. Она как всегда начнёт беспокоится, волноваться, рассказывать какую-нибудь историю из моего детства, какой я была и до чего докатилась. Пытаться воззвать к здравому рассудку, но будем честными - откуда рассудок у наркоманки со стажем, у которой за плечами не один год лечения в психиатрии, провалы в памяти и галлюцинации? Вот-вот.
внешний вид
Наспех приняв душ и закрутив влажные волосы в пучок, я надела первое, что попалось под руку. Меня охватил какой-то нелепый детский азарт, оказаться у машины вперед моего телохранителя и пожурить его за опоздание. Глупость конечно, но заноза в одном месте не дала мне спокойно его дождаться и вот я уже кралась по лестнице. Увидев шокированное лицо Нины, зажимаю рот ладошкой чтобы не в голос не рассмеяться, настолько она выглядела забавно. Прижимаю палец к губам, мол "тихо, всё в норме", выскальзываю за дверь и встаю у машины, изо всех сил стараясь придать своему лицу самое скучающее его выражение. Смотрю на наручные часы и засекаю время. Через четыре минуты и двадцать секунд, Эдвард, в прямом смысле этого слова, вылетел из дверей особняка, попутно тыкая телефон. Однако увидев меня, затормозил и кажется, выдохнул с облегчением. Видимо подумал что я опять сбежала. Машу ему рукой:
- Слишком медленно, принцесса! - занимаю водительское кресло и завожу своё авто, которое заботливо пригнали прямо к воротам гаража, - Меня кстати, за это время могли убить, - улыбаюсь парню, и щелкаю пальцами, - Так, я полагаю сейчас в твоих штанах тебе ничего не мешает передвигаться несколько быстрее? Мы собирались поехать и что-нибудь съесть, помнишь? Мой желудок уже прилип к позвоночнику, а это знаешь ли, портит мне настроение. А если у меня испорчено настроение, оно портится у всех в радиусе трех километров, громче я увы, не умею, - недовольно плюхается на пассажирское сидение и кажется, собирается возмутится что за руль села я, да ещё и за руль не той машины. Фыркаю и срываюсь с места, так, что бедного парня вжимает в сидение:
- Расслабься и получай удовольствие, - почти кричу, потому что авто ревёт, ветер отбирает слова и уносит их в даль. Улыбка не сползает с моего лица и какая-то невероятная радость кружит голову. Чувствую его руку, как он накрывает ей мою и сбрасываю скорость:
- Хорошо, папочка, я больше так не буду, - закатываю глаза и перестраиваюсь в крайний ряд, где все обычно ползают как сонные мухи, - Так лучше? Куда едем? Я хочу большой сочный бургер, умираю просто!

+1

14

[в архив]: игрок удален

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » big problem или как усмирить занозу