Луиза откровенно забавлялась, чувствуя податливые мягкие губы незнакомой...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » я всегда буду рядом

я всегда буду рядом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://se.uploads.ru/BJCXx.gif
Участники: Lucas North & Callisto Ribalta
Место: госпиталь Св. Патрика, 5 марта
О флештайме: Когда тебе приходиться соглашаться на то чтобы лечь в больницу, рядом всегда должен быть кто-то, кто помогает тебе морально и физически. Кто держит тебя за руку в сложные моменты жизни.

0

2

08:19
- Марко!
Голос звучит бодро и так, чтобы брат услышал меня с первого этажа в своей спальне. Дом хоть и не сильно большой но приличных размеров, и не всегда удается докричаться до второго этажа.
- Поло! - отвечает бодрый голос брата. И как он это делает? Вроде ведь пили одинаково, но он звучит так, как будто не капли не брал в рот. Хотя, я сам выгляжу тоже не плохо, только слегка помят после разговора с Егором. Эти его "гениальные" идеи меня просто порой вымораживают. И все, что хочется это просто свернуть ему шею, но опять таки нельзя, не положено и вообще "Лукас, работай лучше".
- Мне нужно отъехать на пару часов по личным делам. Если что ты за старшего. Не шали только очень громко.
Усмехаюсь его ворчанию и забираю ключи с вазы что стоит в прихожей на тумбочке и специально для мелочи и ключей. Разумеется, рассказывать о том, что я забрал именно эту машину я не намеревался. Если Джону понадобиться куда нибудь отлучиться в гараже есть другая, или он сможет вызывать такси. Не маленький, справиться.

09:43
- ... ну и что, что это удобный путь. ты представляешь, сколько денег нужно будет вложить в этот канал поставок? Ни какого окупаемости. - выдыхаю сворачивая на перекрестке и заворачиваю на стоянку супермаркета. Нужно закупить фрукты и некоторые полезные вещи.
- Но сам посуди, Лука. Если мы пустим поток через этот канал в итоге мы будем иметь в два раза больше...
- ... проблем, Егор. В два раза больше проблем. И вообще, зачем ты решил, что они надежные? И самое главное, чем тебя не устраивает тот канал что имеем сейчас? - толкнув тележку вперед я продолжил говорить по блютуз-наушнику и скидывать понравившиеся мне продукты в тележку. Моно было не спешить, прием в больнице хоть и начинался с семи утра, точнее допускали посетителей, но опыт твердил упрямое "раньше десяти не пустят". А еще нужно было купить лилии.

10:27
- Мистер Джонс, - улыбка главного врача отделения отдает такой фальшью, что я не могу сдержаться и не ответить саркастической ухмылочкой довольного жизнью человека.
- Доктор Вебер, - пожимаю руку мужчины садясь в предложенное кресло для посетителей. Он мне нравится, врач, хоть и фальшивит в своих улыбках. Но он мне нравится, потому что я уверен в том, что он не будет задавать лишних вопросов, не будет мешать мне интересоваться ходом лечения и самочувствием Калли, и не будет разносить сплетки. Для этого ему отдельно доплачивают все, в том числе и я.
- Чем порадуете в столь прекрасное утро? - на улице и правда прекрасная погода, солнце приятно ласкает своими лучами и в такие дни я все чаще вспоминаю про дом, Лондон, когда весеннее солнце разгоняло смог и давало долгожданное тепло. В Сакраменто я скучаю по Лондонским туманам и сырости дома. Здесь слишком много солнца и оно порой выжигает.
- Поздравлениями, - улыбка доктора становится чуть более настоящей и даже теплой и я в удивлении выгибаю бровь.
- То есть? - учитывая диагноз, который поставили врачи Калли, поздравлять нас вроде как не с чем. Точнее ее, ну и меня заодно тоже.
- Вы станете отцом, - мне кажется или если бы не больничные стены он предложил бы мне выпить?

11:13
Я едва разобравшись в вопросе едва же смог убедить врача, что ребенок не мой. И нет, я не стану даже дедушкой. Я вообще этому малышу никто и звать меня не как. Доктор Вебер видимо не совсем понимал мои мотивы, точнее мне носиться с той, что беременная, к тому же с таким диагнозом, но все равно кивнул. Нужно было искать альтернативные варианты лишь лечения либо проводить дополнительный ряд тестов и исследований, чтобы выявить кучу всего лишь для того, чтобы понять, можно ли проводить операцию с этими данными состояния и физического положения девушки или нет. Оставив умную медицинскую терминологию врачам, я махнул им рукой, пожелал удачи и подхватив свои пакеты с фруктами и соками направился в палату, где лежала Каллисто.
- Только не говори, что ты все еще спишь. - улыбаюсь оказавшись в ее палате и вручаю девушке цветы, нагибаюсь оставляя нежный и почти отцовский поцелуй на ее теплом лбу и выгружаю пакеты на прикроватную тумбочку, устраиваясь прямо на краю кровати.
- Рассказывай, как самочувствие и как к тебе относятся.

внешний вид

+1

3

Раннее утро. 8:22
С тех пор как положили меня в больницу я не думала о том что и как будет. Я не любила эти белые стены и запах лекарств. Я не любила сюсюканье врачей со мной, и чрезмерную заботу медсестер, которые приходили чуть ли не каждые 15 минут спрашивая меня нужно ли мне что-то. Я не люблю все, но я дала обещание Лукасу, и теперь я была заперта в этой коробке с подключенной капельницей дабы облегчить мои страдания. Я не могла долго находиться здесь, постепенно все меня угнетало и уже на третий день я почти не спала ночью. Я просыпалась достаточно часто, и по долгу смотрела в окно, где ветер играл листьями.
- Мисс Рибальта, вам надо на обследование - раздался голос одной из медсестер, которая так трепетно ухаживала за девушкой. Она помогла мне подняться и отправиться по врачам. В очередной раз проходя обследование. Врач за врачом давали рекомендации, пока я не оказалась на стуле у врача-гинеколога. Я ненавидела их потому что в такие моменты чувствуешь себя девочкой-шлюхой, впрочем их работа.
8:52
- Мисс Рибальта - раздался голос врача, который явно был чем-то обеспокоен. не совсем все радовало, и девушка напряглась. Он изучал направления и рекомендации врачей, а затем просто начала качать головой, словно что-то случилось. Впрочем не удивительно если бы у меня еще что-то обнаружили, но в какой-то момент он осторожно помог мне спуститься и дальше ушел за свой стол. Уже сидя перед ним на стуле он выдохнул и произнес:
- Мисс Рибальта. Вы беременны. Срок где-то 4-5 недель, не больше. Я ничего не могу вам посоветовать. Это довольно опасная ситуация. Ваше здоровье очень ослаблено и выносить малыша будет сложно. - проговорил врач и закончил писать справку, давая направление на УЗИ и на сдачу анализов. Дальше пошла суета. УЗИ, анализы, опять врачи, и наконец к 11 я оказалась на кровати.
11:13
Я только недавно легла обратно на кровать, размышляя о том что мне сказали. Руки машинально спустились на живот, ощупывая его, пытаясь найти хоть какие-то изменения. Все это было сейчас так спонтанно, так неожиданно, что голова шла кругом. Сейчас было не лучшее время для ребенка ибо болезнь прогрессировала, а ребенок требовал особого здоровья, и особого ухода во время беременности. Нельзя лекарства, нельзя разные капельницы и тому подобное. Девушка тяжело вздохнула и улеглась на кровать, скручиваясь калачиком, и начиная поглаживать пальцем свою ладонь. Была тишина, однако любимый и знакомый голос я услышала уже в коридоре, когда Лукас говорил с медсестрой. Затем он наконец появился в ее палате.
- Нет, я не сплю. Уже вторые сутки не могу спать. - произнесла девушка, садясь на кровати и освобождая место рядом с собой для Лукаса.  Вероятнее всего ему сказали о моей беременности, ибо его лицо было слишком напряженным и сосредоточенным.
- Меня уже тошнит от этих врачей и медсестер, который чуть ли не каждые 15 минут заглядывают. Я устала. Я хочу домой - проговорила я прижимая ноги к груди и смотря на Лукаса.  Я действительно устала от всего этого и хотела домой. Хотела нормальной еды. Хотела пироженное с заварным кремом, но увы и ах.

0

4

Больницы вроде как никто не любит. По крайней мере их положено не любить по ряду причин. Меня они спасали. Там, в России, попасть в лазарет значило поймать короткий миг передышки, когда не трогают и не лезут, просто потому что тронув могут навредить еще сильнее, а значит нужно дать зажить ребрам, руке, душе, чтобы после сковырнув едва затянувшуюся корочку копаться дальше обнажая и вытаскивая на свет то, что не должно быть раскрыто при ней. Я не люблю больницы. Этот резкий запах хлора и дезинфицирующих средств, эти белые потолки и крашенный масляной краской стены. Я не любил их, потому что это были дни полные одиночества и не нужности. Поэтому я пытался не ломаться, не позволять оставлять себя одного с теми, кто не видел во мне ничего, кроме как очередного куска мяса на больничной койке. Я тоже не люблю больницы, хотя, именно они помогали мне найти себя. Поэтому вооружившись яблоком и потерев его об рукав рубашки я с удовольствием впился в него зубами, откусывая кусок и с не меньшим удовольствием принялся жевать слушая очередной монолог Калли о том, что она устала и вообще "все тлен жизнь боль", как говорят некоторые люди.
- Ты с таким же настроением собралась проводить следующие девять месяцев?
Смотрю в глаза Калисто наблюдая за ее реакцией. Не думала же она о том, что я не узнаю о ее положении и о том, что она теперь беременная, и уж тем более не думала же она о том, что я отступлюсь от своего решение помочь ей преодолеть свой недуг. Может я и не первый кандидат в отцы года, но кое что я понимаю в общении с молодыми башнями, которые внезапно решив вести себя как жертвы только и делают что ноют. Нет, я сейчас даже не думал про свою племянницу, у которой достаточно ума и таланта, чтобы добиться желаемого именно тем путем, который ей наиболее подходит.
- Я даю тебе слово, они не будут беспокоить тебя. Но тебе нужно довести до конца обследование, тем более такая неожиданность. Поделишься ощущениями? - любопытство не порок, тем более такого рода. Мне на самом деле интересно, какого это ощущать родительский долг. И это одно из тех, о чем я никогда не спрошу Джона, потому что тот на правах младшего брата может послать меня к черту и предложить завести свою собственную семью, со словами о том. что его не поздно этим вопросом заняться плотную

+1

5

Конечно же я понимала что Лукас наверняка знал о моем положении, ведь для меня не было секретом что он знал все об ходе обследования, и достаточно часто общался с врачом. Я узнавала это от медсестер, которые то и дело ворковали о том, какой же у меня заботливый мужчина, и о том как мне повезло с ним. Да. С Лукасом мне определенно повезло и я была рада что в сложный момент жизни он словно лучик солнца пробивался сквозь тучи моей печали, он дарил мне счастье, и давал надежду на то, что для моей сказки будет счастливый конец. Я не верила что однажды мне выпадет счастливый билет, и сейчас этим билетом был Лукас. Да, пусть он не любил меня, пусть был далек,но он определенно был тем, ради кого я жило до этого дня, а сейчас у меня есть еще один о ком я должна заботиться.
- Я знала что доктор тебе все расскажет и я рада, что мне не надо будет это говорить тебе. - я пожала плечами переводя взгляд на его небесно голубые глаза, которые заставляли меня вздрагивать. Иногда они были ледяными, а сейчас они были теплые и такие родные. В его глазах я видела куда больше чем он мог подумать. Я видела как его терзает прошлое, но к сожалению с ним он не делился со мной.
- Ощущения странные. С одной стороны я чувствую его, чувствую как он развивается, как он переворачивается, и меня от этого тошнит, но еще я чувствую что я совсем одна с этим ребенком. - я пожала плечами и вздохнула. Это действительно было так. Я боялась того, что мы с ребенком станем ненужными никому, что о нас забудут и бросят, и что я вновь останусь одна, стараясь зарабатывать каждую копейку, возможно торгуя своим телом, для того, чтобы дать моему малышу куда больше чем получила я в свое время. Я хочу чтобы он понимал что он не один, чтобы он знал что я никогда его не брошу, и даже если у меня еще будут дети, он не будет один, но я так же знала, что моя болезнь может оборвать это счастье. Она может ухудшится, и тогда сильные лекарства могут спровоцировать выкидышь, об этом мне сегодня говорил врач, и предлагал сделать аборт.
- Мне предложили сделать аборт. - произнесла девушка и опустила глаза, перебирая простынь в руках - Доктор считает я не смогу его выносить. Я просто либо умру на столе, рожая его, либо я его потеряю из-за лекарств, которые пью. - проговорила Калли и сжала сильнее простынь в руке. От того что она вспоминала эти слова ей было не по себе. Она чувствовала как виновата перед малышом в том, что больна, в том что она может умереть, а ведь он ни в чем не виноват, он заслуживает счастья.

+1

6

Что я знаю про беременных? Что они параноики и стараются питаться правильно и делать все правильно. Откуда я это знаю? Беременная невестка и звонки Джона в три часа утра с вопросом "где в Лондоне достать ...", при этом после слова "достать" было порой смешно, я не забуду никогда. Или как Джон сиял, когда впервые взял на руки Александру. Я не застал этот период его жизни, провожая последние месяцы беременности Дайан в странах третьего мира, но я слышал восторг в голосе Джона, а брата я знал достаточно, чтобы представить его довольный фейс и по мальчишески веселую и счастливую улыбку. Я это помню, хотя это и было почти двадцать два года назад. Такие вещи всегда помогают держаться на плаву и спасают, когда совсем уж плохо. Поэтому я почти не удивлен тому, что Калли заговорила так. На пятой недели беременности плод едва ли вообще можно заметить, не говоря уже про поворачивается и развивается. Поэтому усмехаясь лишь фыркаю объедая плодоножку зеленого яблока и оглядевшись отправляю в карман брюк. Выкину после, когда уйду из палаты и больницы.
- Ну, Вебер вообще решил, что меня можно поздравить с те, что я стану папой. И был в крайнем удивлении обнаружив, что это не так.
Усмехаюсь почесав нос и качаю головой. Я не рожден был быть родителем. Это не мое. С моей жизнью это вообще опасное занятие. Роль родителя подошла больше Джону, он идеально в нее вписался, А я так, дядя, который всегда рядом и которого можно подбить лжесвидетельствовать перед братом. Правда, Александра так не делала. Видимо, ей передалось спокойствие отца и его же рассудительность. И я рад, что он застал первые годы жизни внучки. Он заслужил это счастье, быть дедом, получив такой подарок хотя бы от одного из своих сыновей.
- У тебя есть Терри, - я задумчиво посмотрел на Калли, как будто проверял ее реакцию, - брат, мама, родня. Уверен, они будут счастливы узнать что ты готовишь им такой подарок.
Я сознательно не причисляю к этим людям себя. Я никто в ее жизни, просто прохожий и случайный знакомый, который любил ее игру на арфе и кто дарил ей белые лилии в знак признательности и благодарности. Я уже никто, хотя, возможно, мог стать кем-то другим. Но не срослось, не вышло. Было и прошло, и не стоит ворошить это прошлое, которое канула в лету и покрылось пылью времени.
- Вебер сказал, что они будут пересматривать курс лечения, чтобы не навредить плоду. Говорят, есть возможность заменить большую часть лекарств, а те, что не заменить, можно компенсировать их влияние курсом витаминов и чего-то там еще. Прости, в медицине я разбираюсь еще хуже, чем в музыке, - мягко улыбаюсь ей, ведь Калли не нужно знать, что я владею иными навыками в жизни, вроде обезвреживание террористов или умением варить кашу из топора. Это не важно сейчас.
- Хотя, выбор конечно же за тобой. Я лично не буду осуждать не один вариант, не второй. Это твое здоровье, твоя жизнь и твой ребенок. И тебе решать, что делать и в какой последовательности. Я просто хочу сказать, что я поддержу любое твое решение, и если надо помогу, можешь рассчитывать на это.
Я не хочу говорить, что решение жить или нет должны принимать двое, не только одна Калли, самолично, ведь в факте зачатия его принимали участие двое и отец имеет такие же права на этого в будущем ребенка, как и мать. Но увы, в современном мире часто забывают про права отцов, поэтому я просто молчу задумчиво поглядывая на мисс Рибальта, ожидая ее решений.

+1

7

Я внимательно слежу за Лукасом. Его движения всегда такие четкие, они имеют определенный характер и наверное по его движениям я могу понять его настроение. Я никогда не лезла туда, где весел амбарный замок, хотя бы потому, что я не в силах вскрыть его, вот и сейчас так же. Он стал еще дальше чем был от меня, но я не виню его за это. Я помню почему все это произошло. Я просто отталкивала его каждый раз, как он делала шаг ко мне и видно для него подобная игра была сложна, я же просто наблюдала как теряю человека которого люблю, который стал для меня важным. Я знаю что тогда я не говорила ему этого, я делала вид что мне все равно, но сейчас все поменялось. Я хотела чтобы этот ребенок, который был внутри меня был его, чтобы я знала что Лукас будет со мной, где бы он не был.
- Медсестры тоже думают что ты мой муж. - я пожала плечами - Ничего удивительного. Ты заботишься обо мне, ты приходишь ко мне в отличие от других и я благодарна что ты рядом. - я взяла его за руку и приложила его руку к своей щеке. Она была такая холодная. Я чувствовала как без него я страдаю, как я разлетаюсь морально на куски. Лукас мне нужен. Он мой воздух, мое дыхание, только вот я больше не нужна ему, я лишь прошлое, к которому он возвращается по привычке.
- Я не уверенна что Терри готов стать отцом. А матери и родным по сути плевать на меня. Мы вроде как только вдвоем с ним. - я кладу руку на живот и осторожно поглаживаю его. Пусть он только развивается но он уже человек, он слышит меня и чувствует мои прикосновения. Многие заблуждаются что эмбрионы ничего не понимают. В Китае вообще считают возраст человека с момента зачатия, поэтому я уже сейчас считаю свое солнышко человеком, и пусть я не знаю кто там, но я знаю что я люблю его, а то что он у меня есть. Сейчас же я еще знала что Лукас считает себя никем для меня, но он был больше чем другом. Пусть он старался держать меня на вытянутой руке, но я бы хотела чтобы во время родов, в этот момент он был рядом, чтобы его голубые глаза меня успокаивали.
- Заменить можно, но они пока не знают как они будут помогать мне. Возможно будет все по нулям, но они надеяться на лучше. А своего малыша я не убью. Он уже человек, и я хочу чтобы он появился на свет, и хочу увидеть его первую улыбку, чувствовать как его ручки хватают меня за волосы, когда я буду наклоняться над кроваткой - я вздохнула, понимая что сейчас это лишь мечты. Впереди у меня было около 9 месяцев мучений и лечений, а так же в будущем возможно и роды, но для меня было важно сейчас уже одно, чтобы мой малыш развился и родился на этот свет, чтобы я знала что умирая я подарила миру маленького прекрасного человечка. Я осторожно беру яблоко и откусываю его. Мне постоянно хочется есть и это немного мучает меня, ведь я итак сижу на шее Лукаса. Он помог с лечением, возит мне еду, и проводит так много времени со мной.
- Спасибо тебе за все.  - я осторожно обнимаю его, хотя если честно мои мысли сейчас заполнены больше тем, что я хочу яблоки, много яблок, а еще хочу молоко и это пугает меня.

+1

8

- Они свято уверены, что мы как минимум любовники. определенно, им нужно смотреть меньше мыльных опер. Право дело, совсем разучились верить в мировую доброту.
У меня выходит весело рассмеяться и подбодрить этим самым Калли. Я сам не верю в доброту и филантропию мира, хотя вот решил же что Калли нужно обязательно помочь, спасти, правда не совсем понятно от чего именно, от себя самого или ее от своих же мыслей, или может быть ее отношения к жизни, а может не рожденного ребенка, который только-только начинает свой путь в мире тех, кому будет чаще всего наплевать на его, не потому что он не будет иметь всего, а потому что люди просто такие, им как правило наплевать на все, что не касается их мира, их зоны комфорта, что не вторгается в их уютный мирок.
- Знаешь, курсы молодых родителей люди начинают посещать как правило именно во время беременности. Нельзя быть готовым ко всем жизненным ситуациям. Поговори с ним, расскажи, дай узнать и понять, в конце концов, он же не чужой и любит тебя. А значит и ребенка своего он тоже будет любить. Это заложено в генах, любить наследников вне зависимости от пола.
Слушаю Калли и вздыхаю. Не то, чтобы это странно слушать такое при соответствующем диагнозе, просто как-то странно все и не до конц понятно самому мне, не говоря уже о чем-то большем. Мы с ней не созданные для отношений не плохо ладим как друзья. И по сути я ставлю ее под удар так же как ставлю под него Аманду, Джона, тех, с кем я тесно общаюсь, но я не готов добровольно отказаться от возможности просто общаться, как вот сейчас, ощущая теплоту ее щеки холодными пальцами, и улыбаясь ее словам.
- Цель есть, значит есть куда стремиться. Сама посуди, если ты будешь желать выздоровления и жизни малышу, то все будет хорошо у вас. А остальное... Это все наладиться, ведь темнее всего бывает как раз что на рассвете, после которого встает солнце неся миру тепло и свет. Так что меньше негатива, больше позитива и будет все в лучшем виде.
Я знаю. люди говорят много и часто о том. что положительные мысли полезны для здоровья человека, особенно когда он болеет. Я же хочу верить, что они помогут упрямой Каллиосто и она перестанет пытаться быть одинокой, потому что какой бы прекрасной не была одинокая жизнь она утомляет даже самых сильных, а ей нужны силы и воля жизни и я лишь поддерживаю и вдохновляю так, как позволено мне, сознательно не идя за границы где мне все же будут рады.
- Не говори глупости. Я рад, что могу помочь тебе.

+1

9

Я слушала его. Слушала его голос, от которого по моему телу пробегали легкие мурашки и я чувствовала какую-то напряженность. Между нами не было ничего, но ощущение его рядом дарило мне счастье, дарило мне удивительное желание помогать ему, и желание жить. Я не когда не чувствовала заботу, а тут. Он старался заботиться обо мне, старался дарить все что мог, хоть и считал что лишь прохожий в моей жизни, что мне лишь кажется что он отдавал мне все. Я часто жалела что тогда я не дала ему свое тело, что я не ощутила как его руки проходились по моей талии, ощупывая каждый уголок. Я хотела бы ощутить оргазм в его руках, а позже лежать на его груди и мечтать о будущем, которого у нас никогда не будет.
- Ну насчет сериалов я согласна, а вот насчет курса молодых родителей, я бы не торопилась. - произнесла Калли, словно уже была разбита - Я не уверена что готова сказать Терри о беременности. Я не готова ничего говорить, и кажется я буду тянуть до последнего. Я не знаю как ему сообщить о нем - я кладу руку на живот и выдыхаю. Я уже чувствую его, и пусть он только формируется, но я знаю что он дал бы мне пять. Я уже знала что у меня будет мальчик, и пусть все твердят что я лишь мечтатель, но почему то чувствую что там будет мальчик.
- Лукас, я хочу пройтись, но одну меня стараются не выпускать. Ты не прогуляешься со мной? - произношу я и поднимаю взгляд на мужчину. В его глазах все то же спокойствие и оно как бушующий океан накрывало меня волной. Я тяжело выдохнула и сползла с кровати ступая босыми ногами по кафелю. Именно это я любила больше всего. Ощущение холода под ногами от чего сводит пальцы, и это приятно. Мне нравится ощущать прохладу, хотя бы потому что только она может полностью дать понять жив ты или нет. Я люблю прохладу, потому что мне часто жарко, а окна закрыты на глухо и мне не хватает сил открыть их.
- А еще, открой мне пожалуйста окошко, а то мне тут так душно, а медсестер просить бесполезно. - протараторила Калли и осторожно прошла до раковины где умылась. Она любила ощущать легкий холодок. Ей сейчас было достаточно жарко и поэтому она старалась делать все, лишь бы ей стало хоть немного прохладней. Пока Лукас открывал окно девушка осторожно подошла сзади и обняла его, ощущая как мышцы его напряглись от ее касаний. Она ощущала как бьется его сердце, и как он не знает что делать в данной ситуации. Не смотря на свое положение Калли все равно любила Лукаса, хоть и сейчас она должна была быть влюбленна в Терри, но увы. Все непросто.

+1

10

- А вариант просто прийти и поговорить не приходил в твою маленьких и симпатичную головку, Калли?
Право дело детский сад подгузники на подтяжках. Я знаю, что Терри меня недолюбливает, да и понимаю его прекрасно. Как ни как его любимая девушка влюбленна совсем в другого человека, в два раза старше ее само да еще и он не отвечает ей взаимностью. Впрочем, взаимностью я не отвечал никому, потому что нету этой взаимности, от нее лишь боль и холод на душе, которая не раз уже страдала от потерь. Я не хочу того, что у меня было с Сарой или Маей. с ними все было по другому, по настоящему, это был не просто секс и желание обладать красивым телом. Это было нечто большее, на что не может рассчитывать шпион. И тогда я стремился иметь простую жизнь, абсолютно простую, хотя бы иллюзию того, что я нормальный человек, что есть кто-то, кого можно обнять посреди ночи или кто обнимет тебя, если вдруг проснулся от очередного кошмара. Это внушало уверенность в завтрашнем дне, и надежность в том, что делал всегда, а еще это заставляло снимать маску, хотя бы частично, хотя бы немного, чтобы просто быть и дышать. Но это все было в мой жизни, и прошло под печальный звон колоколов которые звучали на похоронах тех, с кем я когда-то делил постель и говорил им о своей любви.
- Пошли прогуляемся, - киваю Калли и протягиваю ей халат, который аккуратно сложенным лежал на краю стула. - Ты же не надеешься гулять голой, - прокомментировал я и посмотрел на окно, которое меня попросили открыть.
- И обуйся, - кинул я подходя к окну и поворачивая ручку, которая как будто специально была прикреплена наверху окна, словно желающий свежего воздуха пациент не сможет достать до нее и открыть, если уж сильно сильно захочет. Некоторые правила цивилизованного мира меня более чем удивляли, и дело было не в том, что за восемь лет заключение в России я видел совсем другое отношение и другие стены. Просто в той же Британии все было  иначе, немного по другому, нежели здесь, в штатах, где многое пришлось постигать заново.
Приоткрыв окно, точнее откинув верхнюю часть для того, чтобы пустить в палату больше весны и воздуха я невольно зацепился взглядом за одну фигуру, которая подозрительным образом напоминала фигуру из моего прошлого. Едва заметно прищурившись, я внимательно всматривался в спину незнакомца, мысленно призывая его обернуться. Я не ожидал того, что случилось в следующий момент. мой мозг слишком сильно был занят сравнением спины незнакомца со спиной Олега Даршавина, поэтому когда девушка обняла меня, я инстинктивно перешел в режим атаки, напрягаясь всем телом и готовый к прыжку словно хищник на охоте. Незнакомец повернулся лицом к больнице и я убедился, что это просто незнакомец, который к тому же весело помахал рукой какой-то женщине. Весело и Даршавин в одном предложении никогда не сочетались для меня лично, поэтому я выдохнул, ощущая как напряжение сходит, отпуская меня.
- Ну что? Пошли гулять? - улыбнулся я как можно мягче Калли поворачиваясь и опуская глаза на ее босые ноги. - Так. Я кому сказал обуться? Быстро ноги в тапки, а то ни каких прогулок.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » я всегда буду рядом