Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Дьявол найдет тебя, берегись!

Дьявол найдет тебя, берегись!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Gertrude Morgan and Julian Milton
Место: Ночной клуб, затем улица и тайное логово Дждулиана.
Погодные условия: Поздняя ночь. На небе ни звездочки. Темно хоть глаз выколи.
О флештайме: Джулиан в клубе встречает рыжую бестию. Девушка начинает оказывать ему знаки внимания, которые противоречат поведению вменяемого человека. Она буквально вешается ему на шею, что заставляет мужчину принять эту бестию за шлюху. Дождавшись, когда девушка окончательно опьянеет, он выводит ее на улицу в полубессознательном состоянии и увозит в свое тайное логово, чтобы там расправиться с ней, но что будет, если окажется, что она не та за кого себя выдает?
http://savepic.ru/3701598.gif
http://spi3uk.itvnet.lv/upload2/articles/68/687306/images/Julian-McMahon-1.gif

+2

2

Откровенно говоря, я выпила гораздо больше, чем следовало бы. Какая-то часть моего мозга уже начинает это понимать и подаёт импульсы к окончанию банкета, которые я категорически отметаю, что вполне естественно для человека, считающего, что гулянка в самом разгаре. Впрочем, на самом деле и гулянки как таковой нет. Лишь я и моя буйная помешанность на собственном эго. Сама не знаю, что сподвигло меня выбраться в эту забегаловку столь дивным вечером, ведь я на дух не выношу клубы вместе с их музыкой и хаотично дёргающимися посетителями. Они в большинстве своём отвратительны мне до глубины души. Но всё же я здесь, хоть мой домашний бар всегда набит битком, как перед апокалипсисом, и я могла бы принять необходимую дозу алкоголя и в более располагающей обстановке. Но вместо этого я вырядилась, будто на подиум, откопав среди залежей свои самые высокие каблуки и самую короткую юбку. Что  поделать, пришла весна, а вместе с ней проснулись и обычные человеческие желания. Прямо сказать, мужика у меня не было давненько, а трахаться хочется  со страшной силой. Обычно меня это не беспокоит, я привыкла к долгим месяцам воздержания и боже упаси, если когда-нибудь кинусь на первого встречного, но сейчас мне, видимо, необходима какая-то разрядка. Последние недели были тяжёлыми. Много кофе и мало сна, много работы и почти никакого времени на себя. Это конечно не слишком достойное оправдание и уверена, завтра я буду сама себя гнобить за столь жалкую слабость, достойную лишь последних неудачников, но конкретно сейчас мне хочется быть здесь, выпить ещё пару рюмок текилы и высмотреть наконец более-менее нормального мужика.
Я сижу за барной стойкой и окидываю гудящую толпу взглядом. Всё это напоминает мне жуткую свалку, на которой собрались все отбросы общества, даже если сами себя они мнят элитой. Ничего из себя не представляющие золотые мальчики с папиными кредитками, девочки, состоящие из сплошного пафоса, пустых голов и обнажённых легкоразвигаемых ног. Ловлю себя на мысли, что и сама сейчас наверняка выгляжу как последние, становится тошно на душе и возникает срочное желание ретироваться из этого злачного места куда подальше, на все четыре стороны. Но вместо этого я опрокидываю рюмку и закидываю в рот ломтик лимона, зная что только это поможет мне не отклоняясь от плана усидеть на месте.
Через какое-то время моё состояние доходит до нужной кондиции, когда все принципы катятся в тартарары и все скоропостижно принятые решения кажутся единственно верными, хотя, как правило, всё с точностью до наоборот. Музыка раздражает чуть меньше, а люди и вовсе уже не так безнадёжны. Алкоголь вводит в заблуждения, но творит при этом чудеса. Когда бы ещё я, заприметив совершенно не знакомого мужчину за одним из столиков, свободно подошла бы к нему и подсела, будто он мой старый знакомый? Правильно, никогда. Я то и знакомого человека обхожу на улице седьмой дорогой, дабы не тратить своё драгоценное время на пустую болтовню, ненужные вопросы о делах и прочей ерунде. Ну а после удара текилой в голову этот поступок кажется мне абсолютно естественным, будто так и надо, будто я сто раз так делала.
- Привет, – я улыбаюсь может и не сильно искренне, по попытка предпринята, – Вы ведь не против? Не дожидаясь ответа, присаживаюсь на место напротив него. Конечно же он не против, о чём речь, я просто пытаюсь быть вежливой. Кстати, моя способность к этому может очень скоро улетучиться, поэтому расположить мужчину к себе нужно быстро. К тому же охотниц здесь пруд пруди, а будет довольно обидно, если я проиграю какой-нибудь банальной шлюхе. – Поразвлечься не желаете? – не выдерживаю и прыскаю со смеху, я буквально угораю. Это звучит на столько же смешно, на сколько и нелепо, и я просто не могу остановиться. От смеха слезятся глаза, а я пытаюсь промямлить что-то типа извинений и своего имени, но сделать это проблематично до того момента, пока я не набираю в грудь воздуха  и через пару секунду не выпускаю его обратно, приняв чуть более адекватный вид. – Меня зовут Герда. И если Вы не возражаете, я составлю Вам компанию. Слишком уж официально, но что поделать, я абсолютно не умею цеплять мужиков по клубам. И открою вам небольшой секрет – я делаю это впервые.

+1

3

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Дьявол найдет тебя, берегись!