Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ой, какой конфуз!

Ой, какой конфуз!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:
Tony Morgan, Emma Roze, Stella Roze
Место:
квартира Стеллы
Время:
конец апреля, 2012
Время суток:
около полудня
Погодные условия:
плевать на погоду, тут такое творится!
О флештайме:
Стелла никогда не заходила домой пообедать, и какой черт дернул ее сделать это сегодня?! Перед взором Роуз открылась картина, которую она вряд ли когда-либо желала лицезреть. Наконец-то, долгожданное знакомство с молодым человеком сестры!

Отредактировано Stella Roze (2012-06-02 18:35:38)

0

2

Первоначальный внешний вид

...Каждый день Стелла уходила утром на работу и возвращалась поздно вечером, а то и ночью. Не считая, выходных, конечно. Ее выходных. Так что, чаще всего, на протяжении всего дня квартира была в распоряжении Эми, что не могло не радовать младшую Роуз. Днем устраивались посиделки с подругами и вином, маленькие вечеринки и даже большие шалости. Одной из таких шалостей было пригласить домой своего нового (или все-таки не очень?) парня. Тони Моргана. Кажется, с тех пор, как они начали встречаться, прошел год. Хотя, на самом деле, всего каких-то...несколько дней. Неделя. Ну максимум полторы-две, не больше. У Эммы всегда с датами все было плохо. Она даже день рождения сестры запомнить не могла, что уж там говорить о каких-то юбилеях встреч со старыми знакомыми?! То, что Стелла сейчас находилась на работе, давало Эм повод делать все, что душеньке угодно. И при этом остаться безнаказанной. Так что, как только Тони согласился на встречу, она сразу же приказала ему немедленно приехать, а сама забегала по квартире, сметая и без того несуществующую пыль...
...Звонок в дверь. Кто бы это мог быть? Взгляд в глазок. Ну конечно же, это он. Можно было бы и сразу догадаться. Эми, уже переодетая в легкое платьице, открыла дверь и с радостным возгласом повисла на шее у мужчины. Да, давно она не выражала подобных эмоций. Разве что последний раз это было...при переезде в Сакраменто? Нет? Тогда наверняка это было в больнице, где они пересеклись с Морганом после "долгой разлуки". Дааа, тогда криков, помнится, было больше. И те были менее радостные. Она поцеловала Моргана в щечку и отвела на кухню, где напоила кофе. Свежий кофе был, специально сварила. Мимолетное пересечение взглядов, и вот - они уже слились в поцелуе. Вначале легком и непринужденном, затем более жарком и требовательном. На миг оторвавшись от его губ, Эмма прошептала мужчине на ушко, как долго ждала этого момента и как хочет, чтобы он никогда не заканчивался.. А Тони, кажется, угадал ее мысли с первого же взгляда, с первого звука. И понеслась душа в рай...
...Надо сказать, что диван в гостиной был очень уж неудобный. Эмма даже в одиночку помещалась на нем с трудом, что уж говорить о двух разгоряченных телах, жаждущих впиться друг в друга с отнюдь не враждебной страстью? Платье задиралось с трудом, скользило, сама Эми, ухахатываясь, съезжала с дивана, пытаясь последними усилиями зацепиться за его спинку хоть какой-нибудь конечностью. Поцелуи Тони вперемешку со смехом еще больше придавали комичности ситуации. После трех неудачных попыток закрепиться хоть в каком-нибудь виде на поверхности этой адской мебели, девушка заняла полулежачее положение (от чего локти нещадно разъезжались в стороны) и, отсмеявшись, посмотрела на Моргана. Какое ж было у него выражение лица! Это ж просто Боже мой! Непонимание происходящего смешивалось со смехом, затуманенный желанием взгляд еще не до конца прояснился...А его тушка в это время медленно, но неуловимо, сползала по платью девушки с дивана. В итоге, он кое-как, тихо и без потерь, оказался на полу, срываясь-таки на смех. Но Эмма была бы не Эммой, если бы для нее все так закончилось. Она наклонила голову, дабы посмотреть, как устроился на полу Морган, и...сверзилась вниз с дивана прямо на него! Истерично хохоча, она уже забыла обо всем, что думала и хотела до этого. Успокоиться было сложновато. Кое-как это сделав, Эми поцеловала мужчину в губы и приспустила платье с левого плеча.
-Мне кажется, нам нужно место поуютнее, правда? Вот та дверь,- она махнула рукой в сторону комнаты Стеллы,-Спальня. Там огромная кровать, милый. Если ты понимаешь, о чем я,-и в довершение картины девушка подмигнула Тони.
Это очень смешно, но все же он мне нужен. Сейчас. Боже мой, что он смотрит? Я хочу его. Ну? Призналась, наконец! А вслух слабо? Не, сам догадается..Ахаха, ох уж этот коварный диван!

+2

3

Прошло где-то полторы недели, с тех пор, когда Тони снова повстречал на своем жизненном пути Эмму, да вот только столько пришлось извиняться за свое поведение двух летней давности, и никак не забыть все это. Но все же решили, что надо дать второй шанс, чему Морган был рад, ведь он вспоминал ее, все это время только думал о ней. Сколько же стоило сил, чтобы помириться, и не чувствовать себя уродом, шаг за шагом добиваться девушки, сначала было очень сложно, практически невозможно. А теперь они пара, виделись, когда было свободное время. Когда он приглашал ее к себе, когда она, но все равно даже после той страшной истории, они так же продолжали хохотать, смеяться, любить.
И вот в один прекрасный рабочий день, обеденный перерыв, звонок, Эмма приглашает к себе, и наглая улыбка полезла на лицо. Тони быстро спустился, вызвал такси, назвал адрес. Дорога получилась долгой, по пути парень заскочил в аптеку, закупить средства защиты.
«Чем больше, тем лучше».
Когда такси остановилось возле подъезда, где жила Эмма с сестрой, Тони расплатился и пулей вылетел из машины, бегом по лестнице, чтобы было быстрее, он бежал к ней, мечтая о шикарном времени, проведенном вместе. Конечно он так же не забыл купить небольшой букетик цветов, ну чтобы как настоящий джентльмен. Нажал на кнопочку звонка, предварительно пригладил себе волосы, проверил дыхание, все как всегда перед встречей с Роуз. Когда открылась дверь, Тони даже сказать ничего не успел, как на него повисли с каким-то визгом, да он был сам счастлив, находясь рядом с ней. Она поцеловала его в щеку и пригласила войти.
- Как же ты меня выучила, - с улыбкой проговорил Морган, плетясь за ней на кухню. – Вот знаешь, как сильно я люблю кофе.
Сделав несколько глотков, парень усадил ее к себе на колени, нежно целуя ее шею, плечи. Ну конечно ее взгляд, и ее желания он понял, и сразу же достал из кармана упаковку презервативов, и тут понеслось… Молодая пара очень резко оказалась в гостиной на диване, занималось прелюдией, ласками, но всю радость от такой страсти прерывал чертовый деван, который даже не позволял нормально раздеть друг друга, чтобы соответственно перейти к основной части полового акта. Но вот никакой позы не примешь, это не был похож на диван, а больше на лежанку для кошек.
- Как ты на нем помещаешься? – со смехом спросил парень, балансируя своим телом, чтобы не упасть, но все равно удачно скатился на пол, и валялся без сил на спине, с расстегнутым ремнем на джинсах и державшейся на одной пуговке рубашкой. – Это невыносимо, твоя сестра не гуманная…иди сюда, придется на полу.
Они засмеялись, и принялись уже раздеваться на полу, после того, как и Эмма решила, что диван просто не любитель секса какой-то. А потом последовала фраза, от которой Тони уставился на Роуз и снова его улыбка чеширского кота, он схватил пачку еще не распакованных презервативов, схватил руку Эмми и отправился в ту заветную комнату, о которой говорила девушка. Светлая спальня с огромной кроватью, да с такой, что там поместились бы девять Эмм, и возможно еще один Тони, от такого уюта Морган начал активничать, снял с девушки наконец это платье, и толкнул ее на кровать.
- Это не кровать… это настоящий траходром! – воскликнул Морган, снимая с себя все.
Наконец, когда ни спокойно начали заниматься своим делом, страстно обнимая и целуя друг друга, слияние тел, чувств, и стоны. Кажется они перепробовали все свободное место на этой широкой кровати, и наконец ничто не скользило, и можно было просто нормально заняться сексом, а не камасутрой, как предлагал ранее старый диван извращенец, не принимающий секс. Прошло, наверное, всего час, это много и так мало для страстной пары, которой хочется продолжения, но у Тони работа, которая не будет ждать, пока он не удовлетворит свое тело. Моргану послышалось, что, что-то скрипнуло, но не придал этому значения, думая, что скорее всего кровать от их движений.

+2

4

Да вы издеваетесь надо мной?! Сколько можно? Неужели так сложно сделать все вовремя и не насиловать мой мозг... Стоун вновь оплошал на работе, так что сегодня настроение Стеллы можно было понять - она чуть не разгромила пол здания, словно бешеная стихия, оставив после себя многочисленные жертвы. Дабы этого не произошло, Роуз решила отправиться домой, спокойно пообедать, привести себя в порядок, а заодно собственные мысли и вновь вернуться в Эльдорадо, улаживая все дела. Но даже несмотря на то, что её план был идеален, всё предсказать было невозможно. Поэтому около получаса Стелла простояла в пробке, видно, все ломились на обед, а уже через некоторое время была перед домом. Уставшая, голодная и... не то чтобы злая, скорее расстроенная и на взводе.
Несколько минут Стелла провела на воздухе, думая, что это её хоть каплю успокоит и придаст сил. Возможно, частично её догадки оправдали себя. Но дольше стоять возле дома девушка не захотела и зашла, поднимаясь на нужный этаж. К слову сказать, Стелла редко пользовалась лифтом, предпочитая подниматься по лестнице ножками, хоть это и занимает время. Зато хоть какая-то нагрузка на организм, кроме как от постоянного хождения на каблуках. А работа ведь требует выглядеть каждый день соответствующим образом...
Ключи звенели в тоненьких пальчиках и уже через пару секунд дверь была открыта. Стелла уверенно сделала шаг внутрь квартиры и только после задумалась, что дверь была заперта не на все замки, значит Эмма должна была быть дома. Прислушавшись, девушка толком ничего не расслышала - потрясающая звукоизоляция... Поэтому быстрым шагов, едва скинув обувь, направилась по комнатам, выискивая местоположение сестры. Странно, но в гостевой её не оказалось, на кухне тоже. Стелла уже начала было задумываться - может быть она что-то перепутала. Оставалось только несколько шагов до спальни. Расстояние было быстро преодолено, а дверь резко распахнула, брови взметнулись вверх от увиденного, а челюсть, наверное, отпала до колен как в мультфильмах. Не то чтобы Роуз была удивлена картиной, которая раскрылась перед ней, скорее возмущена подобной наглостью, после взбешена, потом растеряна. А главное, что она могла сказать?! "Что тут происходит?" или "Что вы делаете?" - согласитесь, звучит довольно-таки глупо, особенно принимая во внимание то, что Стелла сейчас созерцает.
- Мать вашу за ногу! - взвизгнула Роуз, как только дверь отворилась на полную катушку, после чего сделала резкий разворот, чтобы не видеть происходящее своими глазами, ибо итак уже увидела достаточно. Да ладно Эмма, но нахрена ей мужика чужого видеть в наготе?! - В следующий раз хоть смс пришли или повесь на дверь табличку «не беспокоить»! Эмма! - и вновь поворот на сто восемьдесят градусов, чтобы прокричать очередную фразу в забытии, после чего очередной раз состроить гримасу и отвернуться. - Чем вам диван не понравился в гостиной?! - и опять крик, но на этот раз больше похожий на мольбу. После чего Стелла сделала несколько шагов к гостиной, чтобы за это время Эмма с её молодым человеком успели хоть нижнее белье на себя натянуть. Правда вот Эмме вряд ли это удастся в полной мере, так как по дороге Стелла подняла её лифчик, видимо, скинутый впопыхах. - Кажется это твоё, дорогая, - закидывая вещицу в спальню, произнесла Роуз, но без особой нежности в голосе, после чего прошла в кухню, заваривая себе чай. - Господи, моя кровать... - прошептала себе под нос девушка, недовольно поморщившись.
Чай был сделан, а Роуз уселась за стол. Девушка сидела не шелохнувшись, перед ней стояла большая чашка чая, а взгляд Стеллы был устремлён куда-то в неизвестность. Внезапно Роуз рассмеялась, закрыв лицо руками, но тут же успокоилась, чтобы этого не услышали «гости». После чего на личико была нацеплена маска злой и негодующей сестры, которая вот-вот набросится и разорвёт в клочья. Отличное знакомство с ухажёром сестры. А я даже не знаю, как его называть… Мистер клёвая задница… Боже мой, а чём я только думала, когда решила приехать домой на обед… И вновь смешок, который тут же был подавлен. На кухне так никто и не появился…
- Вы решили завершить начатое там, а?! – громко спросила Роуз, будучи уверенной, что её звонкий голосок слышен не только в комнате, но и в соседней квартире. - Ненавижу тебя, маленькая заноза в заднице! – на этот раз слова произнесены тихо, шёпотом, но с особым чувством злобы и любви одновременно. Сколько они встречаются? Неделю? Две? Эмма...

+2

5

Прикрыв ладонью лицо, девушка усиленно пыталась не рассмеяться. Бегает с этими презервативами, как...ах, ладно, я промолчу. Весело бегает, в общем. Да и некогда стало смеяться, как только они вошли в спальню. Тони, удивившись размерам столь милой обители для сна, не дал ей время для раздумий и быстренько стащил с девушки платье. Да, собственно, и думать тут было не над чем, все верно...
...Весь следующий час они провели в "дегустации" кровати, опробовав каждый ее сантиметр...сплетаясь телами и душами...Так непривычно и так хорошо. И, кажется, они могли бы продолжать еще и еще, если бы не работа Моргана и дикий крик банши. Вздрогнув, Эми уже поверила, что ее конец близок и что сейчас придет смерть с косой и скажет что-то вроде..
- Мать вашу за ногу!
Искренне удивившись, Эмма попыталась выползти из-под Тони и поглядеть на эту странную смерть, которая в такой важный час ругается, как последний сантехник. А если у нее вместо косы еще и бензопила "дружба", то я проще буду жить вечно, чем так умирать, да-да,- скромно рассуждала девушка. Наконец, вытянув шею, она увидела свою старшую сестру, которая, выпучив глаза, все же додумалась отвернуться. Ну ептваюмать! Смерть переносится на полчаса. Крики и шум, такой типичный для Стеллы, резал по ушам. Поморщившись, Эми терпела все, ибо честно была виновата. Все, кроме последней фразы сестрицы:
- Чем вам диван не понравился в гостиной?!
Громко фыркнув, Эмма подала голос, напоминая о своем существовании и обрывая следующий возможный монолог Эллы:
-А скажи мне на милость, давно ли ты спала на своем диване? Получалось? В позе зародыша или пончика? Или ты настолько шалунья, что можешь представить себе нормальный секс на этом исчадии ада? Может, покажешь? Я с удовольствием посмотрю, честное слово!
Но, увы, Стелла уже была в дверях, а минутой позже в младшую Роуз прилетел ее же лифчик. Ну и ладно, платье и без него хорошо смотрится. А вот на ней...о чем это я? Ах, лифчик,- девушка, подумав, отбросила его в сторону. Еще немного рассудив, она нацепила на себя платье и посмотрелась в зеркало. Как и говорила, и так хорошо сидит на мне. Повернувшись к Тони, она рассмеялась. Хохотала долго, представив себе всю комичность ситуации, вспомнив про камасутру на диване и лицо Стеллы здесь, в спальне. Так и хотелось умереть прямо тут, чтобы потом взрослые говорили своим детям: "а вот та тетенька умерла от передозировки смеха". Ну да, снова не о том. Отсмеявшись, Эмма схватилась за щеки. От хохота они невыносимо болели, сводило скулы. Но хотелось продолжить, смеяться еще и еще. Но так и Тони может обидеться, мало ли что он подумает. Тони, Тони, ну не стой тут. А то я тебя еще больше хочу. Агаааа, да, хочу. Ай, что за незадача? Там же Стелла...и к черту. Внимательно посмотрев на мужчину, Эми подумала и выдала:
-Ну что, продолжим?- и хихикнула. Ну а что, разве есть разница, где подобным заниматься. И не такое люди творят, если подумать..
..- Вы решили завершить начатое там, а?!
Громкий голосок Стеллы был слышен везде и отовсюду. Вот так сестра досталась Эми, не сестра, а живой громкоговоритель! Прикрыв лицо руками, девушка прошипела себе под нос:
-Вот стеееерва..
А затем громко крикнула сестре в ответ:
-Да подожди ты, а? Нет в тебе сопереживания, так хоть молчи!
Да и без разницы на самом деле, что она скажет. Бесит. Нет чтоб вести себя нормально - ну зашла, ну увидела, извинилась бы и вышла. А уже потом устроила бы разнос. Без гостей. Нет, ей надо показать себя с "лучшей" стороны. Хотя и Эм прекрасно понимала, что поступает неверно. Возможно. Лишь только изначально.

+1

6

Сколько приходится терпеть ради любимой девушки, в очередном получении оргазма она царапала спину парня, не так жестоко, но зато очень чувственно. Конечно, вечно это продолжаться не могло, да и особых сил уже не было, ведь мужчине требовалось подкрепиться, и тем более хорошо отдохнуть, как говорят, сделай дело, отдыхай смело.
Ну и по закону жанра все хорошо и идеально быть просто не могло, потому что было понятно, что это просто не может быть, иначе жизнь превратиться в сказку. А не плохая была бы сказка, когда можно приходить к девушке, заниматься чем угодно, но так, чтобы об этом не знали ее родные. Поэтому жизнь не сказка, и сейчас все надежды на безоблачный день провалились, послышался крик, хотя нет скорее ругань.
От удивления и неожиданности Тони переместился на другую сторону кровати, прикрывая свое хозяйство подушкой, он удивлено вытаращил на нее свои голубые глаза и даже сказать то ничего не смог, лишь на входы выходы сестры. Мужчина наблюдал за перепалкой сестер, и решил вжаться в эту мягкую кровать, сделаться невидимым, желательно вообще исчезнуть из квартиры, и оказаться на работе. Он не знал, почему хохочет Эмма, и почему она все еще не одевается, словно ждет дополнительного приказа сестры, понятно, что Моран не смел двигаться, потому что ему грозила ужасная смерть от кастрации наживую от этой злобной сестры, наконец, оба оказались на полу и уже парень натягивал на себя одежду, когда Роуз младшая сказала, что снова его хочет, ну а разве он смог бы отказать? И подойдя к ней вплотную, уже хотел, было поставить ее раком, да и отлюбить, как следует, что не могла точно узнать будет сестра на работе, или все же приедет домой.
- Глупышка, ты же представляешь, что нам будет, - прошипел парень ей на ухо.
Но конечно повторного и последнего полового акта перед смертью явно уже не будет, потому что раздался крик из кухни, и сумасшедшую парочку Стелла уже хочет лицезреть в одежде. От слов Эммы Тони рассмеялся, пытаясь застегнуть ремень на джинсах.
- Сострадания? Эм, в данном случае мы вообще-то виноваты, и она нас застукала у нее на кровати, и понятно что ее обуздал гнев, скажи спасибо, что она не приняла другие меры нас разъединить, скажем, что-нибудь тяжелое металлическое.
Натянуть рубашку, помочь Эмме с платьем, которое снова захотелось снять, и вот они идут на смерть, точнее показаться сестре в нормальном виде. А Морган кажется еще забыл убрать в комнате, ведь там возле кровати разбросаны использованные презервативы, а один кажется даже валяется на одной из подушек, а еще один кажется на какой-то игрушке. Хотя это сейчас было не важно, ведь их сверлила взглядом старшая сестра. Молчание становилось ужасным, а злобный взгляд прожженной стервы ужасал до кончиков волос. Когда сестры начали беседу, Тони показалось что он тут лишний, и вообще ему следовало отправляться на работу, чтобы работать, и чтобы зарабатывать деньги, и главное лечить людей, да! Но кажется уходить было бы не слишком красивым жестом, особенно сейчас, бросив Эмму на растерзание старшей сестры, которая была похожа на разъяренную львицу, готовую броситься на любого из этих двоих, но в большей степени на данного самца в данной квартире.
Он хотел, было что-то сказать, но слова как-то позабылись, а вместо этого, он лишь изредка улыбался этой ситуации, глупой до изнеможения.
«Стою тут и улыбаюсь, как дурак, наверное, эта блондинка в глубине своей блондинчесткой души давно сделала рука-лицо».
- Вы, наверное, Стелла? - подал голос Тони, а сам даже и не заметил, что это вырвалось из его уст. – Я Тони, и как бы прихожусь парнем вашей сестре.
Кажется, две пары глаз выпучились на него, и только сейчас до Моргана дошло, что лучше бы он молчал, и было бы ему счастье. И надо бы поблагодарить кепа.
«Боже, какой же я все-таки идиот!».

+2

7

Как нужно было вести себя в данной ситуации? Почему не пишут книг для старших сестер? Ну, чтобы знать, что сказать и сделать, когда вот так вот застаёшь свою младшую сестру неизвестно с кем в своей постели. Да-да, именно в своей, потому что, пожалуй, поначалу именно этот факт ошеломил и разгневал. Заставлю её сменить постельное белье...
- Я с удовольствием посмотрю, честное слово!
- У меня хотя бы есть язык, чтобы предупредить тебя заранее при каждом удобном случае! - прокричала Стелла в ответ на реплику сестры. Диван действительно был неудобен, кроме как если полежать на нём и расслабиться. Но на то это и диван, а не кровать. Провертев ещё раз в голове происходящее, Стелла улыбнулась и еле сдержала себя от смеха. Непонятно как сейчас в ней уживались и желание рассмеяться и просто неумолимая злость.
Наконец парочка добралась до кухни и теперь все сидели за столом, молча, за исключением нескольких слов в минуту, и попивая чай. Роуз и не пыталась рассматривать ни ухажёра сестры, ни саму сестру, боясь, видимо, рассмеяться и забиться в истерике от этого смеха.
Может быть, в чём-то Роуз была и не права сейчас. Она никогда не приходила на обед домой, предпочитая или задержаться в Эльдорадо или же отобедать там же. Сегодня было исключение из правил, повлекшее за собой этот инцидент. В меру забавный и смешной, но ведь Стелла старшая сестра... она не должна сидеть и ржать, глядя на Эмму и её парня. Вот Венера посмеётся...
- Вы, наверное, Стелла?
Непонятно, что захотелось Стелле сильнее в этот момент - заплакать или рассмеяться от всей души. Да, было бы странно, если бы я была какой-то левой тёткой с улицы... или, может быть, у Эмми есть другая старшая сестры, которой она всех пугает, рассказывая за глаза, какой я монтр?.. Вслух ничего сказано не было, Стелла лишь только огромным усилием воли подавила в себе желание улыбнуться, хотя её глаза просто метали искорки смеха во всё вокруг.
– Я Тони, и как бы прихожусь парнем вашей сестре.
- Я бы очень удивилась, если бы Эмма привела кого-то в свою... пардон, мою кровать, не будь этот кто-то её парнем, - нацепив милую улыбку на личико, проговорила Элла, делая глоток чай и не отрывая взгляда от... от Тони. Ведь так его зовут? Может он скажет ещё что-то? Тогда уж я точно не смогу сдержать смеха и слёз. Боже, дай мне сил...
- Ах да, очень приятно познакомиться, если можно так сказать в данной ситуации, - и вновь натянутая улыбка, за которой скрывался дикий смех, но ему Стелла не могла дать вырваться наружу. - Так чем Вы занимаетесь, Тони? Ну кроме того как... - тут уж было слишком тяжело сдержать улыбку, понимая всю комичность ситуации, поэтому Роуз и не смогла её сдержать. Но зато пыталась изо всех сил всё также не рассмеяться, прикрываясь кружкой с чаем.
- И как давно вы встречаетесь, Эм? - перевела девушка взгляд на сестру. На неё смотреть было не так смешно, её хотелось скорее убить, а вот над Тони похохотать. Да уж... не каждая сестра ТАК знакомиться с парнем своей младшей... Мне уж точно повезло увидеть всё и сразу... даже больше, чем хотелось.
- А сколько Вам лет, Тони? – вновь обратилась Стеллз к парню, хотя итак понимала, что они практически ровесники. - Ну это так… для протокола. А то увидела много ненужного, а вот самое интересное как-то пропустила...
Наверное, именно в этот момент, немного поостыв, девушка поняла, что на самом деле ей всё равно, что они здесь делали. Эмма взрослая девочка и может сама решать, что ей делать, а что нет. А уж тем более Элла ей не указ. Старшая сестра может только помочь советом, но не более. Тем не менее характер не позволял просто так забыть. Нет, она будет помнить об этом случае ещё долгое время, будет припоминать Эм и Тони, будет смеяться и шутить, но явно не со зла. Да… весьма комичная ситуация…

+2

8

Элла не успокаивалась, крича вслед:
- У меня хотя бы есть язык, чтобы предупредить тебя заранее при каждом удобном случае!
Эмми усмехнулась и ответила, повысив голос:
-Вот то-то я думаю, что с утра порой не удивляюсь, обнаружив на кухне юношу. Меня сестра предупреждает всегда, ВСЕГДА! Или особенно когда она оставляет записочку на чайнике - "осторожно, в соседней комнате мы. С утра ходи на цыпочках". Спасибо Стеллочке за это!
И действительно, им с Тони уже почти удалось забыть про сестру и закончить это прелестное начатое, если бы Стелла вновь не подала голос. Разумеется, что мужчина не привык к акту любви посреди публики, поэтому и предложил быстренько свернуть поле действий. И даже помог справиться с платьем.
-Что нам будет? Да ничего особенного, поболтаем, попьем чайку. Не думаю, что она рискнет что-либо сказать эдакое,- как же в этот момент Эми ошибалась, как же она недооценивала сестричку. Той явно нужно было бы взять пару уроков тактичности и вежливости, ну да сейчас не об этом.
Они уже стояли на кухне, и половина из присутствующих виновато давила взгляд в пол. Но, Боже мой, почему это половина снова не являлась Эммой?
- Вы, наверное, Стелла?- Эм вздрогнула, потому как первым тишину нарушил Тони. Захотелось сразу с криком "зачееем?" забегать по квартире, вылить на себя бензин и поджечь. Ибо нельзя Стелле лишний раз давать повод. Хотя откуда он мог знать об этом.
– Я Тони, и как бы прихожусь парнем вашей сестре.
Тут уже и Стелла составила компанию младшей сестричке - они обе уставились на Моргана с неподдельным любопытством. А Эмма еще и ужасом. И Элла не осталась в долгу, конечно же.
- Я бы очень удивилась, если бы Эмма привела кого-то в свою... пардон, мою кровать, не будь этот кто-то её парнем.
Эми усмехнулась и буквально на автомате выгнула бровь. Откуда тебе знать это, систр, если у меня никогда в постели мужика не было до Тони? И после него тоже? У меня и парня-то толком никогда не было. С чего вдруг появилось это экспертное мнение? Пока что она молчала, ибо это был диалог, битва двоих, где вставлять свою реплику было опасно. Элла еще пару раз съязвила и, казалось, успокоилась. Но это только так казалось, конечно же.
- Так чем Вы занимаетесь, Тони? Ну кроме того как...
Элла усиленно прикрывалась кружкой, но Эмма, присевшая сбоку от сестры, видела, как та улыбается. И вспылила.
-Кроме как что, Стелла? Договаривай, я вижу тебе и без того весело. Неужели ты настолько дитя, что это может вызывать у тебя смех? Охохо, они занимались сексом?- Эми правда не понимала причину этих улыбок и странных взглядов сестры, а это бесило еще больше, -Боже, Стелла,- хотелось сделать один большой фейспалм.
И сестра обратила, наконец, на нее свой взгляд. И даже посвятила один вопрос. Пресвятой баклажан, не знала бы, думала, что она тут цирк устроила. Эми проигнорировала ее вопрос, сверля Стеллу глазами. Да, вот так вот просто промолчала. Какая ей разница, сколько? Лишний раз поглумиться? Нет, такого счастья я не доставлю ей. Но старшая Роуз не сильно расстроилась из-за отсутствия ответа, вновь обратившись к Тони. Эмма пропускала вопросы мимо ушей, в этот момент одобрительно подмигивая своему мужчине, пока чуть было не подавилась воздухом, услышав:
А то увидела много ненужного, а вот самое интересное как-то пропустила...
Вскипевшая Эмма - красивое зрелище. А перекипевшая? Надо подумать...
-Как раз самое интересное ты успела рассмотреть, пока стояла и орала. Отсутствие совести говорит само за себя.
Конечно, ситуация неоднозначная, но извините - раз уж видите такое, отвернитесь и уходите. А не устраивайте скандал, разглядывая голую сестру и ее парня. А то мало ли что они подумают.
-Знаешь, это глупо с твоей стороны,- Эмма вздохнула и встала со стула, ибо все это надоело хуже горькой редьки, смотреть как-то не хотелось, -Вместо того, чтобы тактично сделать вид, что ничего не было, ты тут разводишь шоу. Как это по-детски.
Эми прошла к холодильник, достала оттуда сырье для будущих бутербродов. Поставила чайник на плиту и задумалась, рассматривая ребят за столом. Да, приходилось немного выглядывать, но что же поделаешь. Она его не тронет, а вот я там - явный источник конфликта. Она вздохнула...
...Чай был приготовлен и разлит по двум кружкам, бутерброды уже сложились на тарелку - Эмма была готова к выходу "в народ". Дойдя до стола, она аккуратно сложила принесенное  и снова села.
-А сейчас я предлагаю просто и без затей попить чай.
Вот так вот просто. Желательно, в тишине. А то, честное слово, еще одна фраза Стеллы - и девушка кинется на нее с кулаками. Хотя такого за всю жизнь было от силы раза два...ну три или пять. Но в детстве. А это было давно. Сейчас мы взрослые и относительно умные девушки. Эх.

+1

9

Вот что тут можно сказать, когда и так уже не знаешь, что делать, как пережить такое, как не провалиться сквозь землю от стыда. Нет ладно, если бы застукала на диванчике двух молодых любовников, которые занимаются сексом, а тут на и сразу и обнаженка и порча личного имущества, ну в основном, подушки, простынь, одеяло, ну и конечно самое главное, это психику Стелы Роуз.
«Надо же, я думал, что у нее нервы стальные, а тут на получите, распишитесь истерию под заказ».
Вся эта ситуация была похожа на дешевый низкобюджетный фильм-комедию, в которой три главных, действующих лица, и шутка юмора умерла еще на первых секундах этой всей сцены. Теперь же во всех словах Стелы был слышен сарказм, она словно решила проверить нервы парня, и его самообладание, а зря! Этого делать не стоит, ведь как раз с самообладанием у него большие проблемы, и как назло не принял успокоительные, ах Тони…как ты мог?
Конечно на все колкие фразы он пытался смолчать, придумывая что-нибудь другое, но как всегда умные мысли всегда запаздывают, вот как сейчас например, пока Эмма возмущалась словами своей сестры, Тони стоял как идиот и смотрел на девушек, пытаясь понять, что вообще происходит в данном конкретном случае, ведь ясно, что ответить надо что-то…но вот что?
- Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться, - сказал он, улыбнувшись. – Ну кроме того, как занимаюсь сексом с твоей сестрой на твоей кровати, я работаю в больнице, врачом травматологом.
Да это был вызов, вызов старшей сестре, которая просто насмехалась над ним. теперь его очередь немного дать сдачи, чтобы было все по справедливости и поровну. Хотя конечно намечалась буря, выражение Стелы менялось и уже как-то запахло бедой, которая должна обрушиться на головы молодых и грешных. Морган хотел сменить тему, но кажется сестры были увлечены разбирательством друг с другом и выяснению отношений кто прав, а кто виноват. Через несколько минут перед Тони уже стояла кружка с чаем и бутерброды, когда Эмма снова села рядом с парнем, он ей подмигнул и положил ладонь ей на колено, так по собственнически. В квартире находится было уже невозможно, вся эта неудобная ситуация заставляла краснеть, розоветь одновременно, как странно, что еще зеленеть и синеть не довелось.
С первого взгляда парню показалось, что Стелла не такая уж и угрожающая, как выглядит с первого раза, но сейчас Тони заметил, что она другая, ее глаза ее выдают. Ей самой от этой ситуации смеяться тянет. Поэтому Тони тоже старался скрыть улыбку которая так и норовила проскользнуть на лицо.
- Девочки, давайте разберемся мирно, - начал Тони, раз никто из девушек не решалась идти на компромисс. – Эмма, Стелла перестаньте ворчать! Да Стелз, я понимаю, что первое знакомство должно было пройти совсем не так, это и дураку ясно.
Замолчал, окидывая девушек взглядом, и проверяя их реакцию, возможно, после его речи его закидают помидорками, а то смотри еще чем-нибудь потяжелее, например посудой, половниками, сковородами, и другими столовыми принадлежностями. Но вроде было пока спокойно, только Эмма больше была похожа на гранату или мину замедленного действия, как у динамита шипит фитиль, так и взгляд младшей из Роуз выдавал, все что сейчас думает она.
«Интересно, она мечтает оторвать мне язык или что? Или как? Или где? Ну не сверли меня взглядом, ведь знаешь это почти бесполезно».
Наконец прошло три минуты, а Тони все еще был жив, что само по себе удивительно, и это было уже не нормально. Эмми уже кипела вовсю, как чайник, вот только интересно было, если специальный механизм для выключение данной функции?
«Не кипятись! Успокойся! Это же сестра нас застукала, если бы родичи, то все это однозначно пиши пропало, все».
Тони нервно сглотнул, а рубашка уже вся была мокрая от пота переживания, короче после этого следует хоть какой-нибудь ответ, но все были уставлены только на парня.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Ой, какой конфуз!