vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » ·Восстание тестостерона

·Восстание тестостерона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Тони, Фил
Место: бар
Время: около недели назад
Время суток: вечер пятницы
Погодные условия: прохладно
О флештайме: Фил, только-только перебравшийся в Сакраменто, быстро начинает скучать и, страдая синдромом крокодила Гены, отправляется в ближайший бар на поиски друзей и подруг. Тони тоже там будет.

0

2

Обожаю пропадать на несколько дней, а на вопросы
«где был» загадочно отвечать — «да много где», подразумевая кухню, диван и ларек за углом.

После того, как примерно 3000 лет тому назад Дионис (Вакх) научил людей делать из тяжёлых спелых гроздей винограда вино, данный опыт был творчески развит, и в настоящее время алкоголь в своём бесконечном разнообразии, в большинстве случаев, по вполне доступной цене будоражит умы величайших людей на планете.
В период резорбции этиловый спирт впитывается в тонкие стенки кишечника, рассудок моментально реагирует, подстраиваясь под новые ощущения организма. Глаза начинают блестеть, очки запотевать, а более пьяный собеседник терять нить разговора. Поэтому приходится напоминать ему о внимательности, постоянными толчками и просьбами бармена подлить.
Что? Нет, конечно, за его счет! Пф, - Энтони закатывает глаза, протирает очки и взбалтывает виски в стакане.
Когда-то ему было просто сделать такой широкий жест, что непременно привлекло бы внимание к его неотразимой персоне.
Всем виски!
Когда-то он, белый мужчина среднего роста с плотным волосяным покровом и отсутствием пигментных пятен, был уважаемым хирургом в одной из замечательных клиник Вашингтона. Он имел, как говорится, все, но ничего и не пытался удержать. Пил, спал с медсестрами, в открытую спорил с главным врачом, намекая на то, что эту звезду можно и потерять (указывая в этот момент на свою грудь).
А потом БАЦ! и вейк ап колл, какой-то позорный поыв со стороны властей, попытка заставить его нарушить свои убеждения и он уже лишен права практиковать в штате Колумбия.
Где справедливость? На ней не было белья, а я уже был изрядно пьян!
Некоторое время в Мексике для того, чтобы понять, что тянет все равно на родину, в родные, мать их, Соединенные Штаты гребаной Америки.
Мой коронный подкат не работает, а тут кто-то в зале орет "врача, нам нужен врач". Какой-то мужик упал без сознания, понял? - толчок в предплечье слушателя.
И вот Энтони в Сакраменто пытается ждет собеседования, которое назначено на понедельник. Будто эти золотые руки нуждаются еще и в блестящем рассказе о них. Но этот рассказ, конечно, совсем о другом. Все его рассказы не касались непосредственно дела. Что он шлюшка, плакать по своей поруганной чести?
А врач это я, вкурил? Встаю, иду к нему, ору "разойдитесь, нужен воздух", у парня трахея с мое колено! - инфантильно лежащий на барной стойке мужчина начинает зеленеть. Беру соломинку и фигачу дырку в ней, кровище, - Тони мокнул пальцы в виски знакомого и брызнул ему в лицо, - так и хлыщет! Я вставил трубочку, парень задышал. Оказалось потом у него аллергия на морепродукты, такого выблевал, жуть, - стакан рядом сидящего падает на пол, тот хватает миску с орешками и блеет в нее.
Фууу, - кривится Тони, - пойди умойся, что-ли... - он брезгливо отворачивается и заканчивает историю уже для бармена.
И ципочка моя, - похабная улыбка дополняет образ.

+2

3

По вечерам ему бывало одиноко. Ну как по вечерам... Это же был его первый вечер в Сакраменто? И он уже был скучен!
Омайгадбл, я что, ванилю по Бостону?!
Нет, он ни о чем не жалел, и все, кто сейчас маялся в камере предварительного заключения, всполне заслужили свой угол у параши. Предательство? Нет, это никогда не было предательством. Двойных агентов во время обучения тестируют на подверженность стокгольмскому синдрому, и Нэйтан в этом показал поразительные результаты. Он никогда не забывал, кто он, где он находится и зачем все это делает. И сейчас он искренне надеялся, что Клэр Редфилд не даст правосудию промахнуться.
Но это не отменяло того факта, что он находится в незнакомом городе и ему скучно.
- Раджеш, сколько я тебе должен? - таксист назвал сумму, и Фил протянул несколько купюр, а потом отсчитал еще: - А это на рождественский подарок Раю, и помни: скейтброды не так опасны, как многие думают. И ничто не делает подростков такими крутыми, как спорт.
Он похлопал таксиста по плечу и вышел из машины. Судя по всему, Раджеш не ошибся - бар, к которому он привез Плейна, так и сигналил: здесь весело, здесь весело - громкая музыка, даже смех долетает, а на входе очередь. Последнюю Плейн проигнорировал и направился сразу к шкафоподобному охраннику на входе.
- Свободных мест нет, - заявил тот.
Фил прокручивал в голове варианты. Заплатить? Пригрозить? Пошутить? В конечном счете он решил сказать правду:
- Меня зовут Филип Плейн, у меня куча денег и я ооооочень медленно пьянею. Сегодня я собираюсь оставить здесь сумму больше, чем все люди за моей спиной вместе взятые. И да, я преувеличиваю, но если мне здесь понравится, в районе квартала меня здесь будут знать все.
Мужик хмуро посмотрел на Фила.
- Не прокатило? Ладно, - Плейн незаметно засунул ему в карман несколько купюр. - ЭТО тебе нужно от жизни, ДА? Меркантильный ты человек.
Под возмущенные крики очереди он прошел внутрь.
Обстановка там сразу подняла Филу настроение; он снял пальто, протиснулся к бару и отдал его барменше:
- Милая, пусть побудет у тебя.
- Вообще-то...
- Спасибо, ты просто прелесть, - он подмигнул девушке - та, усмехнувшись, унесла пальто.
Какой-то парень рядом с ним, издавая рвотные позывы, убежал прочь в обнимку с тарелкой, и Фил, воспользовавшись случаем, уселся на его место.
- Ставлю двадцатку, что он перепутает женский туалет с мужским, - он обернулся к своему соседу, обрывок разговора с которым успел подслушать. Мужик как мужик, очки клевые.
С обратной стороны бара подошла уже знакомая девочка, которой он отдал пальто.
- Ханна, - слава именам на бейджиках! - солнце мое, принеси мне двойной виски и повтори доку. И принеси чего-нибудь перекусить, это тело не должно голодать. Мяса побольше, остального поменьше.
Он выдал свою самую обаятельную улыбку и добавил, обращаясь уже не только к барменше, но и к парню рядом.
- Кстати, я Фил. Филип Плейн.
Из женского туалета, заглушая музыку, раздались возмущенные крики и явное "фууу".

+2

4

So let's raise a toast Cause I found someone to carry me home, - Энтони медленно повернул голову в сторону мужчины, который говорил и говорил.
Будь он немного пьянее, то наверняка подумал бы, что смотрит в зеркало. Но дайкири тут никто не пил, так что... Мужчина сел рядом, а Тони привстал на высоком барном стуле, откровенно пялясь.
Высокий, кудрявый, широкоплечий, хорошо со вкусом одет. В душу закралось подозрение. Но потом парень стал заигрывать с барменшей и подозрение как рукой сняло.
Ну, привет, здоровяк, - хирург уселся на прежнее место, соображаю, какую же он историю расскажет сейчас и тут материал сам поплыл в руки.
Принеси мне двойной виски и повтори доку, - молча, подмигивая Ханне, с которой некоторое время он уже был знаком, Уайатт показал два пальца и это совершенно не означало "мир тебе, сестра".
Девушка вопросительно посмотрела, на кудрявого, но доктор кивнул за него, поджав губы на манер "да-да, деточка, он заплатит".
Пусть вас не смущает следующая мысль хирурга, но: я не шлюха! просто никто не остается равнодушным. И таки да, кто-то был зол, кто-то искал общения, но равнодушных не было.
О, прошу, зови меня Энтони, - подвыпив он всегда называл свое полное имя, что придавало некой интеллигентности что-ли. Филипп...Вы мне нравитесь! - не постеснялся заявить он. И вот почему, - залпом допил остатки напитка, - Ваши верхние конечности удивительно пропорциональны, а нижние идеально прямые, - процедил он сквозь зубы, скривившись.
И тот факт, что так звали его отца, совершенно не имеет никакого значения!
Благодарю за выпивку. Но с ней идет история и это не обсуждается. Хотя я не очень люблю говорить о себе, - а еще не умею дышать, - но ради Вас готов сделать исключение, - внезапно Тони повернулся на грохот.
Из туалета выскочила девушка вся в слезах, за ней шла подружка, несла вещи и грустно качала головой.
Кажется, дама в беде... Нужно бы помочь, - хирург поправил очки и уселся поудобней, - так вот это был солнечный вторник, как и все вторники в этом месте.
Плачущая девушка начала ругаться с подругой, бить ее сумкой и обвинять громко во всех тяжких.
Милая, не ори ты так, герпес лечится! Это я тебе как врач говорю, - когда крики утихли, а на женщин принялись показывать пальцами, он продолжил, - кстати, я доктор, да. Ветеринар. Простите, Филипп, нас грубо прервали. О чем я там говорил?

+3

5

Филипп...Вы мне нравитесь! И вот почему. Ваши верхние конечности удивительно пропорциональны, а нижние идеально прямые, - заявление от нового знакомого заставило Фила вопросительно, с немой иронией, взглянуть на него.
Не могу поверить, что ко мне клеится мужик... опять. Хм, интересно, а я в тот бар-то зашел?
Он вроде бы не заметил вокруг парней в коже, да и вместо Леди Гаги играли Депеши... Нет, Фил не имел ничего против специализированных заведений для узкого круга людей - педики были хорошими ребятами, в общем-то, они боролись за спасение планеты Земля, удочеряли сыновей и усыновляли дочерей, да и одевались очень стильно. Однажды (а дело было ещё в Майаме), погоня за наркодиллером завела его в местный гей-бар - и если бы не местный травести в костюме Одетт и бутылка персикового мартини, разбитая об голову преступника, лежал бы сержант Бенсон на розовом кафеле с дырой в груди (впоследствии, как выяснилось, над барной стойкой повесили его фотографию как предмет гордости заведения и память об удачно произведенном аресте, так что Нэйтан, к своей скромной гордости, приобрел определенную популярность среди геев Майами.
Но вроде нет, Энтони не очень походил на соискателя мужской ласки (после той истории Фил стал очень хорошо разбираться в геях). Ханна принесла принесла виски и с двусмысленной улыбкой сказала Филу, что его стейк в процессе.
- Я люблю среднюю прожарку, чтобы посочнее, - он взял свой бокал и уселся в полоборота к Энтони.
- Будем, - чокнулся, выпил.
Жаль, что он медленно пьянел - сегодня Фил был бы не прочь напиться.
- Ты говорил об истории. Какими путями в Сакраменто? Что-то мне подсказывает, что ты не местный.
Что-то было природной интуицией и наблюдательностью копа. А ещё загар, который довольно сложно получиться осенью-зимой, даже в Калифорнии.
Ханна принесла ароматный стейк, положила возле тарелки вилку и нож, как бы случайно коснувшись его руки - Фил с улыбкой посмотрел на нее, долгий проницательный взгляд, как бы говорящий: "Я знаю, с кем сегодня поеду домой", и он медленно говорит:
- Энтони, хочешь попробовать?

+1

6

Филипп оказался дружелюбным парнем, который стремился разделить с ближним все радости жизни. И говоря "все", я  имею в виду "совсем все". Первоначальное подозрение о заднеприводности (а с этими парнями у Тони сложились особые отношения) вроде как улетучилось, теперь создалось другое впечатление...
Мужчина подмигнул Ханне, намекнул ей на сочность, они обменялись взглядами "я тебя застолбил/ла на ночь", а дальше произошел следующий посыл:
- Энтони, хочешь попробовать?
Хирург задумчиво посмотрел на Филиппа, потом развернулся на стуле к публике в баре, несколько секунд щурился и наконец изрек:
Нет, я пожалуй, возьму вон ту брюнетку. Но спасибо, - он улыбнулся, от чего все морщины на лице выделились, глаза превратились в задорные щелочки.
Подняв бокал вверх он кивнул той брюнетке, которая подошла ближе к своему большому мускулистому мужчине. Тони пожал плечами:
Чтож, не судьба, ветеринаров нынче не ценят, - он развернулся обратно к новому знакомому и цокнул свой бокал о его, - будем.
Делая глоток, он схватил Филиппа за предплечье, мол, подожди, ща такое расскажу.
Был со мной один случай, в Тихуане, - Энтони снова поморщился, неплохо было бы закусить, но на общие орешки на барной стойке он и смотреть не хотел при всей отсутствии брезгливости, - прогуливаюсь я вечером, жарееееееень, - протянув "е", Уайатт еще и наглядно продемонстрировал, сжав кулак, - никого не трогаю, трезвый, а тут пялится на меня один, разглядывает прямо в баре, я уже в бар зашел, - еще один глоток, - и что ты думаешь? Он предложил мне дикий секс в конюшне, - Тони залился хохотом, совершенно непосредственно.
На самом деле это был Джек, богатый землевладелец из Техаса. Уайатт проконсультировал его по части аппендицита, а потом они подружились. Парень просто приехал в поисках острых ощущений, наслушался историй о том, что этого в Мексике полно. Потом, кстати, именно Джек помог с деньгами и устройством в Сакраменто (у него здесь были какие-то связи, милейшие люди, кстати).
Хирург вдруг посерьезнел и замолк, сосредоточенно глядя на Плейна:
Ты же так не поступишь? - глаза брошенной собаки он уставился на собеседника, а потом снова рассмеялся.
Я шучу, расслабься, Джек отличный парень, хороший друг. А ты же не местный, да?
Фил вел себя уверенно, это да, но все же, местные были чуть расслабленней. Хотя Тони мог ошибаться, этиловый спирт уже добрался до крови и не собирался уходить.

+1

7

Плейн обернулся за Энтони, чтобы увидеть, какую конкретно брюнетку будет тот. Ну, чтобы знать, кто будет остальными, доставшимися ему.
На это наводила мысль о задорных щелочках...
- Чтож, не судьба, ветеринаров нынче не ценят, - Фил не стал говорить, что это оттого, что они засовывают руки собакам в зад.
А вообще, Энтони врал насчет своей профессии. Возможно, он и был доктором, но явно не звериным. Во-первых, о своей специальности он заявлял слишком часто и слишком громко, да ещё и не всегда к месту; во-вторых, краем уха, только появившись в баре, Фил услышал рассказ об удачно сделанной трехотомии. Наконец, слишком уж Энтони был похож на Плейна: болтал без умолку, а ничего полезного не говорил. Рыбак рыбака...
Вот только Филу было ни к чему допытываться правды, она ему не была нужна. В отличие от собутыльника.
Пока он ел и размышлял об этом, лукаво поглядывая на Энтони, тот рассказал печальную историю о том, как его пытались снять за... кстати, за что?
- Ты же так не поступишь?
- У меня нет конюшни, - признался Плейн, для пущего драматизма разводя в стороны руки с ножом и вилкой.
Нет, и все-таки этот парень начинал ему нравится. Этакий обаяшка, который несет что-то - и ты прекрасно понимаешь, что это чушь полная и бред несусветный, но все равно ржешь и не можешь не понимать, что этот человек тебя зацепил.
Так вот что чувствуют люди, общаясь со мной!
А ещё Тони так и не ответил, откуда он.
Ловко вывернулся, чертяка языкастый!
Стоит ли говорить, что для любопытства Плейна это было что тряпка для быка?
Challenge Accepted!
- А ты же не местный, да?
- Мне хочется думать, что во мне есть кровь кечуа, но знаешь, - он обвел вилкой свою физиономию, - все это обаяние и красота очень попахивает Старым Светом. Думаю, во мне есть что-то от итальянцев и британцев. Скорее даже ирландцев.
И кристально чистый взгляд, сопровождаемый обезоруживающей улыбкой. "Ты ведь это имел в виду, не так ли?"

+1

8

Думаю, во мне есть что-то от итальянцев и британцев. Скорее даже ирландцев, - Тони посерьезнел и схватил пальцами подбородок Фила.
Будь он трезвее, непременно опасался бы ножа, так опасно выставленного в его сторону, и непроизвольного движения пациента...т.е. собеседника в глаз. Во многом от этого спасли бы очки, которые мужчина и поправил, щурясь и вглядываясь в лицо напротив.
Высокие скулы, узкое лицо, узкий разрез голубых глаз, словно нужно постоянно щуриться из-за ветра и солнца, отражающегося на снегу, - он отпустил лицо и отодвинулся чуть назад, осознав, что нарушил зону безопасности, - обильный волосяной покров и, - хирург указал на ноги, - устойчивые тазобедренные и коленные суставы. Я бы сказал определенно север. Твой отец или праотец был с севера, а предки по линии матери южане, так? - резко вскинув брови, Тони потянулся к бокалу.
Взгляд "зацепился" за наручные часы, скоро полночь, а значит время, когда его выставят из гостиницы по одной простой причине: деньги закончились, жить негде, а до собеседования еще пара дней.
Скоро полночь, едрена мать, пойду отолью, - после этого логичного вывода хирург встал со стула и направился в уборную, поправляя пиджак.
В действительности, краем глаза он заметил ту самую брюнетку и решил закинуть невод в море второй раз, а потом и третий, если представится такая возможность, ведь кое-кто любит троицу. Да, речь об Энтони. Ну, и ночевать негде.
Вот полночь близится, а Энтони все нет, - он уперся ладонью в стену и поиграл бровями, потом мускулами, потом очками.
Девушка удивленно уставилась на него в ответ.
Энтони - это я, - он протянул руку, пожал маленькую ладонь брюнетки с аккуратными ногтями и обручальным кольцом.
Облом!
Оу, ломала запястье недавно. Мне нравится твое кольцо, парень не поскупился, - Тони улыбнулся и кивнул на проходящего мимо мускулистого загорелого мачо, а затем подался всем телом вперед и прошептал: зад что надо, правда, подруга?
Девушка ответила сто-то в тон шутке, посмеялась, пожелала удаче, а он отправился в туалет, где стоя перед писуаром возмутился кода тот самый мачо его неприлично разглядывал.
Имей совесть, я здесь не один!
Ой, прости друг, не знал, - извинился мужик, помыл руки и вышел.
Итак, что мы имеем? Нет денег, нет жилья, вещи выкинут утром, брюнетка - не вариант, мачо тоже...хотя.
Энтони вернулся в бар, сел рядом с Филом, сделал глоток и заговорил:
Знаешь, моего отца звали Филиппом. Ты где, кстати, живешь? - дальнейшие пару фраз должны были запудрить собеседнику мозг и заставить согласиться на все, но тут подсосался мачо, подмигнул Филу и добавил:
Тебе повезло встретить такого красавчика, - пауза, минутное молчание.
Я не гей.

Отредактировано Anthony Rupert Wyatt (2011-12-17 01:41:20)

+2

9

Не то чтобы Филу не нравилось, когда его трогали чужие руки, - нравилось, но он предпочитал, чтоб руки эти не были волосатыми и мускулистыми.
Ммм, а он качается!
- И думать забудь про мои тазобедренные суставы, - с улыбкой посоветовал Фил, отправляя в рот последний кусок стейка.
- Скоро полночь, едрена мать, пойду отолью. - Спасибо, мне было очень важно это знать.
- Не забудь руки помыть, - заботливо порекомендовал он вдогонку, а потом повернулся к бару. Ханна была тут как тут – забирала тарелку. С дружелюбной улыбкой она спросила, принести ли ещё чего-нибудь, и Фил попросил, чтоб «это прелестное создание повторило ему и его другу». Немного поболтал с ней, как вдруг случилось страшное.
На место Энтони села девушка.
- О, тебе придется поискать другое место, потому что это занято.
- Возможно, я смогу заменить не только место, но и его владельца? – томно протянула она, при этом как бы случайно касаясь коленкой его ноги.
Фил как бы смущенно опустил взгляд вниз, а потом с неподражаемой бестактностью предложил:
- Окей, тогда ты платишь за выпивку.
Девицу как ветром сдуло. Тут и Тони подошел и первым делом поинтересовался, где Фил живет. Что-то ситуация становилась все чудесатее и чудесатее, а вернее – странее и странее. И Плейн был готов уже отшутиться, как гамадрил, проходящий мимо, поздравил его с верным выбором спутника.
Эмм… Спасибо, конечно, вкус у меня отменный, но… Че?!! – он удивленно проводил парня взглядом, и потом уставился на Тони, как бы говоря: Объяснишь?
- Я не гей.
- То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист... - тихо прокомментировал Фил, потянулся к своему бокалу и одним длинным глотком выпил все две порции виски. Вместе со льдом. А потом поднял глаза на Ханну и усмехнулся: - А ты проспорила мне двадцать баксов. Вычту из твоих чаевых.
Он повернулся к Тони и хлопнул его по плечу.
- Да расслабься ты. Ты хороший нормальный мужик, я это сразу понял. И мне плевать, гей ты или нет. Главное, что не пидарас. Так какие у тебя проблемы?

+2

10

Как некрасиво вычитать из чаевых, - пробормотал Тони просто потому, что привычку разговаривать из него не выбьешь ни чем, даже мыслями о том горе, которое произошло с ним много лет назад.
Это произошло много лет назад, - потупив взгляд начал он, - с тех пор я боюсь в жизни нескольких вещей, - хирург снял очки, протер их и снова одел, спустив на кончик носа, глядя поверх оправы в честные глаза нового знакомого.
Что может случиться, если рассказать незнакомому человеку? Ничего, максимум он посмеется, мы выпьем и все забудем, включая и имена друг друга. Однако что-то подсказывало Уайатту, что они еще встретятся. Называйте это как угодно: интуиция, судьба, блестящий ум.
Психолог утверждал, что именно это заставило меня сделать то, что я сделал и лишиться разрешения работать в Колумбии, но я не верю в психологию, это суррогатная медицина, - Тони махнул рукой и глотнул виски.
Лично он считал, что его убеждения не сошлись с убеждениями заведующего отделением, а он, проклятый бюрократ, все и испортил. И видит Бог... так о чем это он? А, да:
И вот я здесь, собеседование через пару дней, а из гостиницы меня выселят ужееее, - он глянул на часы, - минуту назад. Вот какие у меня проблемы, - залпом он прикончил выпивку, а потом достал из кармана двадцатку, потом еще десятку из другого кармана, прикинул что-то в уме и сунул все это обратно.
Но что мы все обо мне да обо мне? Сам-то как?
Добрейшей души человек, образец сострадания и просто симпатичный парень поежился. Вокруг было слишком много гейской любви, а мачо с умилением продолжал кидать взгляды на "счастливую пару".
Слушай, мы еще будем пить? А то у меня дела, - забрать вещи из гостиницы, поместить их в камеру хранения и найти жилье.

Отредактировано Anthony Rupert Wyatt (2011-12-17 20:50:03)

+1

11

Энтони оказался неудачником, прячущим свою безысходность за обаянием и жизнерадостностью.
Ой, нет, парень, весёлым ты мне нравился гораздо больше.
Если бы он сейчас начал ныть и жаловаться на свою судьбу, Плейн бы просто послал его - ну не любил Фил скитальцев и обиженных судьбою, сам в жизни насмотрелся такого, чему не позавидуешь, и побывал в ситуациях пострашнее безработицы. Но Энтони замял тему и перевёл разговор в другое русло, явно показывая, что обсуждать это не намерен.
- Считай, что сегодня угощал я, - Фил положил деньги на стойку и кивнул Ханне - можно рассчитать, - потом повернулся к Энтони.
- Однажды женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит: "Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?" - "Нравится", - согласилась женщина.
"А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?" - "Ещё больше нравится", - призналась женщина. "Блин, дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!"

К нему подошла Ханна, но уже с той стороны бара, где сидели Фил и Энтони. Она уже переоделась в повседневную одежду, а в руках держала пальто Фила. Плейн достал из внутреннего кармана пальто ручку, нацарапал что-то на салфетке, которую и оставил на баре.
Ханна держала пальто, пока он просовывал руки в рукава.
- Жизнь хреновая штука, Энтони. Хорошо, что в ней есть я, - он подмигнул. - Приезжай, если будет совсем плохо. Мир тебе.
Он пожал Тони руку и, приобняв Ханну за плечи, пошел к выходу, предоставляя Энтони отличную возможность полюбоваться своей задницей - или, если он все-таки был натуралом, - задницей спутницы Фила. На салфетке было написано:

Sesame St. 85/104с. Диван. Хох

Отредактировано Philip Plein (2011-12-17 22:14:20)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » ·Восстание тестостерона