В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » У женщины есть день рождения ‡но нет года рождения. Странное существо

У женщины есть день рождения ‡но нет года рождения. Странное существо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://operz.net/uploads/posts/2013-05/1369803993_gifs_05.gif
Участники: Balthazar di Stefano & Liana Summers
Место: Сакраменто, здание Национального банка, Центральный офис. Потом куда Бог босс пошлет...
Время: апрель 2015 г.
Погодные условия: не холодно, но и не совсем тепло
О флештайме: Как известно, с каждым днем рождения человек приближается на один год к пенсии. И Лиана об этом прекрасно знает, поэтому жутко не любит свой личный праздник. Плохое настроение она принесла с собой на работу, и ее начальнику такой расклад совсем не по нраву...

+1

2

Наконец-то наступил второй весенний месяц, и его начало было ознаменовано днем рождения одного рыжего солнышка. И это самое рыжее солнышко этот личный праздник очень сильно не любила. С одной стороны Бальтазар прекрасно понимал Лиану - любой женщине неприятно вспоминать о том, что она стала на целый год старше. Это, наверное, как с собственным весом. Поправилась на килограмм, уже истерика и внезапно нахлынувшее желание стать анорексичкой. Итальянец понимал, что если он напомнить Ли о ее дне рождения, то рискует получить папкой с отчетами по макушке. Но с другой стороны делать вид, что день сегодняшний самый обычный будний, тоже не собирался. Не по-мужски это как-то. То, сколько ей исполнится, ди Стефано конечно же знал, поскольку помнил, как однажды когда Лиана его в чем-то вывела из себя, а это было аккурат перед ее праздником, то в отместку он подъебнул рыжую с возрастом. Словно невзначай спросил Саммерс о возрасте, та же, не подозревая ничего плохого, сообщила, что тридцать с хвостиком. А вредный Бальтазар возьми и ляпни тогда: хвостик как у кометы Галлея? Ох, сколько же тогда она на него дулась. Но та ссора стала уроком для них обоих, Лиана научилась подбирать слова, а Бальтазар держал свою язвительность за семью печатями. Ну до поры до времени, конечно...
Черт, может быть поэтому она так не любит день рождения? Из-за той моей глупой фразы. Но она сама виновата, довела меня до белого каления. Хотя я тоже хорош, ударил сразу и по больному. Ох, Ли, на ровном месте мы себе создаем с тобой какие-то дурацкие проблемы...
Ди Стефано вспомнился этот случай как раз по окончанию рабочего дня. Сегодня он отпустил Лиану немного пораньше, потому что она достаточно активно доделала все дела и рвалась встретиться с Патришей, той самой своей близкой подругой, работающей помощницей окружного прокурора. Первая встреча Бальтазара и Патриши прошла под эгидой вот-вот могущей разразиться грозы. Но, к счастью, все прошло хорошо, и они даже умудрились мило общаться, но все-таки не смогли сдержаться от взаимных шпилек в адрес друг друга. Бальтазар еще тогда гадал, неужели он сразу ей не понравился, а потом выяснилось, что все совсем наоборот, вторая рыжая фурия решила таким образом проверить его на вшивость. Проверила, получила в ответ сполна, и оба остались довольны. Странные отношения - так могло показаться кому-то, но не Бальтазару и Патрише. Хотя тот вечер скорее всего добавил седых волос Лиане.
Самый главный вопрос - что же подарить, мучил Бальтазара весь вечер накануне. Для начала он связался с одним из цветочных салонов, побеседовал с флористом и уточнил, смогут ли сотрудники салона приехать завтра, чтобы украсить небольшой кабинет пресс-секретаря цветами. Нет, не чтобы у окружающих сложилось впечатление, что это свадьба, похороны или вообще разноцветная оранжерея. Именно, чтобы ассоциации были с днем рождения. Конечно можно было позвонить Триш и вопросить, может ее подруга хочет что-то особенное, но в последний момент ди Стефано передумал. Та вновь начнет кидаться обвинениями, что у него самого не хватает фантазии, чтобы поздравить свою любимую помощницу. Выслушивать это итальянцу хотелось меньше всего, поэтому можно начать с малого, а дальше продолжить поэффектнее. Да и коллеги явно придут целой делегацией, чтобы поздравить активную, яркую и жизнерадостную девушку. Но Бальтазар еще не знал, что уже с утра начнутся последствия плохого настроения Лианы...

+1

3

внешний вид

-Милая, ну что за настроение? Ты в своем Сакраменто совсем забыла, как чудесно мы празднуем все твои дни рождения! Бери отпуск и приезжай к нам. Отец хочет взять путевки на Гоа, чтобы мы втроем отдохнули... - мама пыталась уговорить Ли вернутся в Нью-Йорк последние пару лет, чтобы младшая Саммерс переняла правления и заняла место отца в парламенте. На что Лиана каждый раз отмахивалась, говорила маме, что ее место тут и у нее замечательная работа, которая ей нравится. Поэтому, чтобы мама дальше не стала выносить ей мозг, женщина осторожно ее прервала.
-Мамочка, ты меня поздравила? Выполнила свой долг? Могу я теперь спокойно собраться на работу? Мне еще там ждать все эти поздравления, улыбаться так, чтобы поверили, как мне приятно и просто всех терпеть. Я вас  с папой люблю, - и, отключив телефон, Лиана открыла шкаф и достала красный костюм, который купила не так давно. Хоть свой день рождения она и ненавидела, однако выглядеть должна на все 200%. Легкий макияж, укладка волос - и вот, мисс Лиана Саммерс, пресс-секретарь вице-президента нац банка была готова к работе.
Ее телефон продолжал разрываться от звонков и смс. Сегодня ведь ее день рождения, ей исполнилось тридцать четыре года. ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ! Это просто ужасная цифра, которая неумолимо ведет ее к сорока лет, когда Ли уже никому не будет нужна. Заведет себе кошек, собак и хомяков и будет жить в этом зоопарке. Саммерс с тридцати лет перестала любить свои дни рождения. Они приносили ей только неудовольствие и вечную хандру от всех этих поздравлений, которые в основном были со словами "здоровья, красоты и денег". Красоты! Такое ощущение, что она не красивая, хотя Ли никогда не страдала самобичеванием.
-Вот надо было соглашаться на рабочий телефон, тогда могла бы отключить этот, - Лиана со вздохом кинула свой samsung разрывающийся  от вибраций в сумочку и вышла из квартиры. На выходе из подъезда, ее встретил курьер и передал первые цветы. Расписавшись, женщина глянула на записку.  От одного из друзей. Фыркнув, она кинула букет  на заднее сиденье и направилась в сторону работы. Ведь сейчас начнутся поздравления в живую и придется держать марку. Кто бы знал, как сейчас ей хотелось тупо остаться дома, закрыться от всего мира, включить любимый сериал Once upn a time  и залипать на невероятные костюмы и прекрасных актеров, кушать мороженное и запивать все это вреднючей колой.
К сожалению, такого себе она позволить не сможет. У нее есть обязанности, которые обязана выполнять и за которые несет ответственность.
Поставив машину на стоянке, Ли открыла небольшое зеркальце и придала себе счастливый вид и легкую улыбку. В конце концов, люди не виноваты, что она ненавидит свое день рождения, ведь так?
-Мисс Саммерс, с днем рождения! - а вот и первая коробка конфет от охраны. Женщина кивнула им с улыбкой и прошла дальше. В лифте ее то и дело поздравляли, а у нее уже скулы сводило от этой натяжной улыбки. А впереди еще весь день. "Да за что мне это?"
Зайдя к себе в приемную, она обомлела. Везде ее любимые бархатные красные, белые, желтые и разноцветные розы. На одном из стоящих на ее столе букете виднелась записка. Саммерс с улыбкой вдохнула аромат этих цветов и взяла в руки записку. "Моему любимому рыжему солнечному лучику". Ли сразу поняла, что это от Балти. Кинув взгляд на дверь в кабинет шефа, на поняла, что его еще не было. Поэтому у нее было время успокоить свое сердцебиение и выдохнуть. Чтобы это ужасное событие, как ее день рождения, не испортил ей рабочий день.
-Мисс Саммерс, с днем... - в комнату ввалилась делегация сотрудников. Ли не выдержала
- Я не поняла! Рабочий день начался, какого черта вы не на рабочих местах? У вас дел больше нет? На сколько я помню, бухгалтерия до сих не предоставила мне счета-фактуры, а остальные документы, закрывающие март! А ну марш за работу! - Саммерс развернулась спиной к офигевшей толпе и включила компьютер. Народ как-то непонятно загулдел, но покинул ее рабочее место. "Ну наконец-то тишина и покой"

Отредактировано Liana Summers (2015-04-26 20:04:20)

+1

4

Почему-то данное утро для Бальтазара стало одним из самых тяжелых в плане того, чтобы проснуться. Вообще-то он был абсолютным "филином" и просыпался вообще по утрам сложно, но сегодняшнее утро вообще выдалось на пробуждение поистине адским. Возможно потому, что спал банкир очень плохо, часто крутился как укушенный. Причем крутился до такой степени, что Тибальд, который среди ночи решил составить хозяину компанию, благоразумно ушел спать в свой домик, дабы не оказаться сброшенным с кровати или того хуже - придавленным рукой или ногой. Потому что учитывая немалые габариты итальянца, кота он мог преспокойно зашибить, даже несмотря на его размеры. Ко всему прочему ди Стефано снились какие-то странные сны, вкупе с кошмарами, он несколько раз просыпался ночью, уходя на кухню попить или вообще выходя на балкон подышать свежим воздухом, но от отвратительной ночи это его не спасло. В довершении всего он уснул под утро и проснулся только тогда, когда будильник надрывался уже почти что в десятый раз.
Нащупав рукой часы и чуть не смахнув их с прикроватной тумбочки, Бальтазар что-то грустно пробормотал на итальянском и сунул голову под подушку. В таком положении он тоже пробыл недолго, поскольку почувствовал, что на него сверху забралась наглая рыжая морда, и кот принялся разгуливать по нему, наступая всеми лапами и всем своим весом, и начиная выпрашивать еду. Еще бы - прошла целая ночь, а зверь не кормленный! Беспредел! Вот свое недовольство пушистый комок и выказывал очень громко на своем кошачьем языке. Пришлось вставать, а часы-то показывали уже как десять минут девятого...
- Проклятье!
Бальтазар подскочил на кровати и бегом метнулся в душ, подставляясь под струи прохладной воды, чтобы поскорее проснуться. Это называется, хотел сегодня с утра совершить пробежку, встать пораньше, чтобы к прибытию на работу быть в форме и выглядеть с иголочки. К тому же у Лианы сегодня день рождения, а абльтазар так хотел проверить, как там украшен ее кабинет к приходу помощницы. Конечно же он не успел НИЧЕГО из задуманного, и это ввергало итальянца в состояние отчаяния.
Старею я что ли? Выгляжу какой-то развалиной. Саммерс прискачет на работу свежая и выспавшаяся, а я злой, с синяками под глазами и весь какой-то помятый. Да, ко всему прочему еще и опоздаю. Сглазили меня наверное...
Душ принимал он каких-=то пятнадцать минут и конечно же не успел позавтракать. Лишь одевался тоже словно в армии за несколько минут, попутно завязывая галстук, аккуратно застегивая запонки, чтобы не потерять их ненароком и не оставить лишнюю игрушку для Тиби. Загонит их куда-нибудь, а потом ищи-свищи. Так было уже несколько раз и повторения ди Стефано не хотел. Сегодня нужно было выглядеть идеально, пусть даже опоздав на работу, плевать. Иначе Лиана чего доброго подумает по его выражению лица, что он тоже не особенно рад ее личному празднику, который она за праздник-то и не считает.
Одеться, покормить кота, причесаться, забрать документы и бегом на парковку. Главное второпях не споткнуться и ничего не забыть. Черт, черт, черт - уже без пяти девять. Ну да, начальство не опаздывает, оно задерживается!
На всякий случай еще раз прокрутив в голове план действий, мужчина все-таки выполнил все, что хотел, быстренько осмотрел себя в зеркале и опрометью кинулся к лифту, на ходу застегивая пиджак. На подземную парковку спустился он уже при полном параде, благо в лифте были зеркала. Ну и в результате на работе он был ближе к десяти часа. Зашел с совершенно невозмутимым выражением лица, словно все так и должно было быть. По дороге некоторые из сотрудников пожаловались, что Лиана, кажется, не в духе, поскольку она их вставила из своего цветочного кабинета. Бальтазар хмыкнул - да, праздник не ощущается, но пообещал позвать всех, когда Лиана будет готова принимать поздравления. Но не думал вообще, что такой час настанет...
- Главное, чтобы в меня не полетел какой-нибудь предмет, типа калькулятора. А то зайду и сразу в лоб, - пробурчал про себя банкир, подходя к кабинету Ли и постучав. Не дождавшись ответа, зашел и улыбнулся. - Доброй утро, солнечный лучик. С днем рождения тебя! Надеюсь тебе понравился мой скромный подарок, - потом закрыл за собой дверь. - Колись, чего коллег выгнала прямо с утра?

Отредактировано Balthazar di Stefano (2015-05-02 19:15:38)

+1

5

Кошмарнее и ужаснее всего именно то, что это было ТОЛЬКО мать его УТРО. Впереди целый рабочий день и кучу отделов, где у нее море знакомых. А еще звонки из Нью-Йорка, от других друзей Сакраменто и, самое главное, от Патриши! Эта женщина может сделать огромный финт ушами и прийти к ней на работу, да еще и пройти мимо охранников с улыбкой по типу "красавчик, ну я тут работаю, а пропуск забыла, пропусти, а?". И ведь перед ней хрен кто устоит! Поэтому, что бы не произошло такого казуса (ведь попробуй прогнать эту бестию из приемной), Саммерс сбросила подруге смс, что с ней она отпразднует свой день рождения на выходных, а сейчас слишком много работы.
-Всевышний, я тебя  умоляю, пусть все эти олухи даже не подумают подниматься ко мне.
В свой праздник Ли была сама доброта. Она готова рвать и метать, посылать всех открыто на три буквы и кидать в лицо все, что попадется под руку со словами: "ЗАДОЛБАЛИ". В чем причина? В старости, конечно. С каждым годом она становится старше, а значит выглядит ужаснее и ужаснее. Пожалуй, только благодаря уму и красоте мисс Сааммерс смогла пробиться наверх в таком, так сказать, юном возрасте. Предыдущий пресс-секретарь была сорока пяти летней теткой с ужасным характером. Все ее не любили и за глаза называли жабой.  А вот Лиану многие любят, но называют ведьмой. Как узнала? Да просто как-то ее обсуждали в курилке, а Ли просто проходила мимо. "Ты видела, как сегодня рыжая ведьма рвала и метала на собрании за не правильный отчет в налоговую?" Правда, замечательный способ узнать о своем прозвище у коллег? Пройди мимо курилки и узнай все, что хочешь. Саммерс помнит, как Балти смеялся с этого, когда она ему за ужином это рассказала.
Кстати, о шефе. "Чего это он так задерживается? Решил еще цветов мне купить?" Ли нахмурила носик и собралась уже звонить ди Стефано, как за ее спиной открылась дверь. Решив, что это очередной поздралятор пришел, женщина резко развернулась на стуле:
-Я КОМУ СКАЗАЛА.... - но увидев Бальтазара, она выдохнула и немного улыбнулась, - а, это ты. Да, спасибо большое, цветы чудесны,, - Ли встала со стула и легко поцеловала шефа в щеку, - но это было лишним. Ты прекрасно знаешь, что все мои дни рождения - обычный фарс, не более того, - пресс-секретарь взяла мешавшую ей вазу со стало и переставила на журнальный столик. Все таки, у нее слишком много документов за день бывает, обидно будет, если на них случайно упадет ваза с водой и цветами.
-Шеф, издеваешься, да? У меня стоят отчеты, которые должна принести тебе на подпись из-за них, а они еще решили отлынивать от работы. Ты прекрасно знаешь, я ненавижу опоздания с документацией. Ведь тогда не они будут  виноваты, а я, - Лиана нахмурилась и вновь села за свое рабочее место, открывая корпоративную почту, - ты в курсе, что на сегодня у тебя две встречи назначены в твоем кабинете? Вот что будут думать люди, проходя сначала через мой кабинет? А если у кого аллергия? - она со вздохом распечатала пару документов и положила их в папку, - Балти, правда. Я ненавижу этот день. Я ненавижу поздравления. Давай ты больше не будешь так делать. А если захочешь поздравить, хватит и одной розы? - Лиана слабо улыбнулась. Ей было тяжело такое говорить мужчине, однако, на душе ей было еще тяжелее. Этот день сам по себе тяжелый, а еще вот такой искренний подарок от любимого для души человека.

Отредактировано Liana Summers (2015-05-02 21:02:36)

+1

6

С одной стороны конечно Бальтазар понимал Лиану, отчего та не любит свой день рождения. Он и сам не особо чествовал данный праздник, и не потому, что он напоминает о возрасте - все-таки это несколько женские причуды. Смамый любимый для него был праздник - это Новый год. Итальянец отмечал его с семьей практически всегда, в иные моменты в огромной компании друзей и никогда - в Сакраменто. Они уезжали на родину ди Стефано - в Италию или же в любую другую страну, но никогда не сидели на месте. А лучше всего было отправиться туда, где много снега, чтобы можно было покататься на лыжах, посидеть возле камина практически под большой елкой и поиграть в снежки. Детство играло во многих местах, и всегда итальянец чувствовал себя в этом праздник счастливым, чего нельзя сказать о дне рождения. Бальтазар вообще считал, что эти все дурацкие стереотипы ни к чему хорошему не приводят, в особенности не приведут мнительную Лиану Саммерс, которая чуть ли не в бешенство впадала, когда приближался очередной личный праздник.
- Воу-воу, полегче, это всего лишь я! - банкир поднял руки ладонями вверх примирительно и уже был готов увернуться от возможно летящего ему в голову тяжелого предмета. Но ему в этот раз повезло и то наверное потому, что это было всего лишь утро. То ли еще будет днем. Итальянец прекрасно понимал, что не отговорить, ни уговорить Лиану от того, чтобы она не грустила и бросила заниматься этой чепухой, он не сможет, но, как говорится, попытка не пытка. - Ли, если ты еще раз скажешь, что мой подарок лишний, я всерьез обижусь. Одним цветком ограничиться? Ты в своем уме? Я что, по-твоему, так, мимо проходящий человек, которого ты знаешь от силы пару дней, чтобы подарить какой-то засушенный цветок. У красивой девушки цветы должны быть каждый день, а не только при наступлении каких-либо праздников, - ди Стефано нахмурился и сложил руки на груди, но когда рыжая чмокнула его в щеку, вроде бы немножко оттаял. Однако сейчас он все-таки был серьезен и, пройдя несколько шагов до Лианы, попутно рассмотрел украшение кабинета. Что же, ребята постарались на славу, ему все понравилось. Но вот понравилось ли Саммерс, это другой вопрос. Потому что Ли сразу же заговорила про аллергию и так далее. Настроение у Бальтазара, и без того не слишком веселое, начало медленно, но верно скатываться к самой нижней позиции. Но он постарался всеми силами не выказывать своего недовольства. - Да, я прекрасно помню о всех своих встречах и, признаюсь честно, мне абсолютно плевать на то, что у кого-то там аллергия. Самое главное, что ее нет у тебя, что тебе, надеюсь, понравился мой подарок, а то, что кто-то что-то скажет или подумает - это их личные проблемы.
Лиана, Лиана... Ну хотя бы каплю женской мудрости проявила бы. даже если все совсем отвратительно, могла бы хотя бы сделать вид, что понравилось. Хотя день только начинается и кто знает, что меня ожидает впереди. Наверное нужно было отпустить ее на сегодня. Хотя, зная рыжую, уж лучше пускай она сидит на работе и хоть как-то отвлекается, чем будет дома мрачная и злая. Но и сейчас она не слишком уж добрая.
- Ли, я прекрасно знаю, что ты не любишь свой день рождения, но хочу сказать тебе то, чтобы ты заканчивала обращать внимание на все эти дурацкие стереотипы и пожелания стандартного набора счастья, красоты, здоровья и тому подобного. У тебя все это есть! А возраст...это абсолютная ерунда. Те, кто думают иначе, пусть. Помни - нет ничего лучше несовпадения, нет ничего хуже, чем быть как все. Не грусти и впусти делегацию. Чем быстрее тебя поздравят, тем быстрее ты от них отделаешься, - итальянец улыбнулся уголками губ, подмигнул помощнице и, забрав у нее со стола папку с документами для ознакомления и визирования, вышел из кабинета помощницы.

+2

7

Почему-то именно сейчас Ли почувствовала себя виноватой перед Балти. Он ведь так старался, украшал ее кабинет, подобрал именно ее любимые цветы."Помнит ведь, не хорошо так...", - Саммерс вскочила со стула и выбежала в коридор, где поймала шефа за руку. Наверное, хорошо, что все остальные разбежались по своим кабинетам после го рыка, а то бы сейчас наблюдали эту картину и многие слухи превратились бы в правду. Одно дело, сплетничать за спиной, что вице-президент нац. банка спит со своим пресс-секретарем, а другое дело, воочию увидеть их объятия.
-Балти, спасибо, ты не представляешь, как мне приятно то, что ты сделал, - оглянувшись, чтобы удостовериться в отсутствии лишних глаз, Лиана чмокнула его в губы, обнимая за шею, - ты самый замечательный и внимательный, - она погладила по щеке ди Стефано и убрала руки, открыто улыбнувшись. Ее шеф один из не многих, кто может поздравить ее с днем рождения так шикарно и не обидеться на нее за ее колючесть, - но этим халявщикам я все равно не дам себя поздравлять. Они же из этого закатят пир, ты же знаешь, а скоро отчетный период и мне нужны бумаги. Поэтому, вечером им привезут пироги и пару бутылок шампанского. А я отправлюсь домой, возьму банку мороженного и включу любимый сериал, - Саммерс мечтательно улыбнулась в ожидание ее идеального вечера, -- если хочешь, присоединяйся, но праздника не жди, - она улыбнулась и вернулась в кабинет, чтобы наконец-то заняться работой. Ее ждали папки с документами, анализ финансовых затрат и составление авансового отчета о всех затратах. Вот, что в этот день доставит удовольствие. Работа. И никаких поздравлений, ведь всех она выгнала.
-Мисс Саммерс, вот документы... - в приемная заглянула девочка стажер, которую все гоняют по этажам с документами. Лиане иногда становилось ее жалко, ведь по дресс-коду компании, женщины обязаны ходить на каблуках, а эта девчонка мало того, что ходит на шпильке, так еще и бегает на них между отделами.
-Спасибо, Мариса, давай сюда, - Лиана забрала папку, а девчонка ушла. Рыжая открыла папку и увидела небольшое оригами в виде цветка и бельгийских шоколад. Саммерс закатила глаза, взяла телефон, сделала фото и отправила на номер Бальтазара.

"Нет, ты видел? И чем только они занимаются на работе? =='' "

+1

8

Бальтазар не обижался на Лиану, но ему немного было неприятно то, что девушка всерьез переживала за то, кто и что про них подумает. Конечно и ему было важно чужое мнение, но какое кому дело до того, с кем проводит свои ночи вице-президент Национального банка? Однажды было дело, что он пресек очередные сплетни о своей персоне и то, что появился очень кстати в то самое время, как две престарелые клуши трепали языком о том, что у молодого вице-президента в очередной раз сменилась секретарша, мол, предыдущая не удовлетворяла в постели. У самих-то поди секса уже лет сто не было, все мхом поросло. Итальянец просто тихо оперся плечом о дверной косяк, а женщины, стоя к нему спиной, самозабвенно болтали о том, кто, с кем, где и сколько раз.
В один прекрасный момент ему все это порядком надоело, и он тихонько кашлянул. Сотрудницы банка не расслышали. Тот кашлянул громче, и только тогда эти две сплетницы подскочили, как ошпаренные. Выражение лица Бальтазара при этом не поменялось, он просто стоял и безразлично смотрел на женщин, которые сначала покраснели, потом побелели, и банкиру показалось, что они вот-вот хлопнутся в обморок. Те начали было что-то лепетать в свое оправдание, а ди Стефано просто назвал их сороками-трещотками, развернулся и ушел. Ощущение было просто отвратительное, итальянцу казалось, будто его ткнули мордочкой в лужу. Поэтому он в какой-то степени понимал своего пресс-секретаря. Но что поделать, если так сложилось, что они стали любовниками, и обоих все устраивало. Однако же не успел он дойти до своего кабинета, как услышал, что сзади распахнулась дверь, вкоридор влетела Лиана и, догнав его, звонко чмокнула в щеку. Бальтазар улыбнулся и кивнул в ответ на ее слова о том, что ей все понравилось. Дошло-таки...
- Ну, на самого я не претендую, однако же если ты так говоришь, то я доволен. Со стороны виднее, - он повернулся к девушке, после чего взглянул на наручные часы. Скорее всего, делегация была не последней и совсем скоро придут еще люди, которых Лиана уже не должна была выгнать. По крайней мере, Бальтазар знал, что Президент банка тоже намеревался поздравить сам лично мисс Саммерс, вот только не знал, говорить ли ей об этом или нет. Наверное нужно сказать, а то чего доброго выставит из кабинета мужчину точно также, как и остальных, не поднимая головы. Вице-президент представил себе эту картину и с трудом скрыл улыбку. - Я знаю, что скоро отчетный период, также уверен в том, что мы обязательно со всем справимся. Мне ведь самому нужно съездить еще в три наших филиала, у которых почему-то снизилась активность за последний месяц. Мне нужно понять, в чем причина и доложить об этом на собрании. Из-за сотрудников ли, из-за обслуживания ли, не знаю, но выяснить причину я должен. Да и вечер с мороженым и выпивкой слишком скучен, - он наморщил лоб, - придумаем что-нибудь повеселее. И мой тебе совет - не выгоняй пришедших тебя поздравить сразу, - тонкий намек на толстые обстоятельства, мужчина также чмокнул Ли в щеку и вернулся в свой кабинет. Спустя некоторое время ему пришла на телефон смс с фотографией папки, которую принесли Лиане. Шоколадка и оригами. Милота, да и только. Бальтазар улыбнулся и также отправил смс девушке:

А что тебе не нравится? По-моему очень мило. Кажется, у тебя появился тайный поклонник, который хочет подсластить тебе жизнь ~__^

+1

9

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » У женщины есть день рождения ‡но нет года рождения. Странное существо