Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » среди невзрачных чаще всего и попадаются маньяки;

среди невзрачных чаще всего и попадаются маньяки;

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://s018.radikal.ru/i518/1504/27/d692377fb828.png
Участники: Till Meier и Helen Hamming;
Место: Билефельд, Германия; июнь 2003 года;
Время: 18.00 - 07.00;
Погодные условия: тиха и тепла летняя ночь...;
О флештайме: Заприте окна и двери поплотнее. Задерните занавеси. Приглушите свет. А лучше выключите его и ложитесь спать. По городу бродит нечто. Оно скрывается за маской рядового гражданина. Оно ходит по одним с вами улицам, улыбается вашим детям, покупает продукты в том же супермаркете, что и вы...и оно желает убить Вас.
Эти двое познакомились в сети. Программа мгновенный сообщений, однажды вечером, выдала ей запрос на подтверждение дружбы. Ее заинтриговали сообщения таинственного незнакомца и вскоре он предложил встретиться...Доверчивая Хелен...неужели мама не учила, что нельзя доверять плохим и страшным дядям?

Отредактировано Helen Hamming (2015-04-18 15:16:18)

+2

2

"Расскажи мне, чем ты дышишь?"
"Разбивать сердца... Такое переживает каждый."
"Да, я прекрасно понимаю тебя. И со мной произошло точно также."
"Мы с тобой очень похожи, Хелен..."
"Хочешь, я расскажу тебе свою историю?..

Я всегда был одинок. Это - мой порок. Ты - прекрасная девушка. Очевидно, что затворнический образ жизни тебе не знаком. Я жил так годами. Но, знаешь, мне оно нравилось. Ни в ком и ни в чем не нуждаться. Своего рода рай для того, кто не любит суету."

https://pp.vk.me/c417820/v417820164/1604/p2yES5vKKlo.jpg

Выводя букву за буквой, я ощущал шлейф парфюма от ее манжетов. Наблюдал через экран, как старательно ее тоненькие пальчики пишут мне очередное слезливое сообщение о разбитых сердцах и конфетах. Шелк волос струится по плечам, локон за локоном, щекоча прекрасную, лебединую шею. Изгиб руки в локте, идеальный, манящий, по женски заостреный. Уголки ее губ приподнимаются при моем очередном "Ты - неповторимая женщина... И почему я не встретил тебя тогда, когда был молод. Горы - это минимум, что я бы сворачивал ради тебя. Хотя...мы еще, собственно, и не стары для этого, не так ли?".

18:00. Кафе "Брайт лайф". Одно из самых дорогих заведений города, относящихся к среднему классу. Я ничего не жалел для прекрасных женщин, а они потом ничего не жалели для меня. Зеркальное отношение вошло в привычку уже давно. Годами я живу, отдавая, а после забирая сразу, не раздумывая. Сколько же женщин я погубил... А сколько из них без памяти влюблялись в Джона Тайлера... Я не помню их всех. Помню лишь многочисленные умоляющие взгляды, кричащие всем нутром: "Остановись!"
Облачившись в черную рубашку с длинным рукавом, брюки со стрелками и лакированные туфли, я решил дополнить свой образ шляпой. Поля на ней были по классически выгнуты, так что я не словил на себе осуждающих взглядов, пусть и такой элемент одежды не привычен для нашего общества. Да и плевать. Я не современен. Да и возраст позволяет. Кстати, мне не так давно стукнуло сорок. Хелена - вот мой подарок на минувший день рождения.
- Очень рад... - поцеловал я руку подошедшей ко мне девушке, которую я с нетерпением ждал около главного городского памятника уже около десяти минут, и вручил ей белую как снег розу с острыми шипами. Девушка уколола палец, что вызвало улыбку на моем лице, - ничего страшного. До свадьбы заживет.
- Если доживет...

[NIC]Джон Тайлер[/NIC]
[AVA]http://sg.uploads.ru/lKTJr.jpg[/AVA]
[SGN]http://sh.uploads.ru/vXJ2e.jpg[/SGN]

Отредактировано Till Meier (2015-04-07 22:56:50)

+2

3

[NIC]Хелен Райт[/NIC]
[AVA]http://s017.radikal.ru/i402/1504/57/a4dd2914a839.png[/AVA]
[SGN]Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.[/SGN]

http://static.tumblr.com/d0696aaa5a19a227def0ad4cdfb32354/zx9tmm8/VMEn5fati/tumblr_static_3lpkfxrbp9gkg40oc804soss0.gif

"Я никогда не знакомилась с людьми через "сеть". Для меня это так вновинку....Расскажешь, мне как надо?"
"Да. Мы расстались. Он оказался совсем не тем человеком, который мне нужен. А вот ты - ты мой настоящий идеал."
"Может быть и вправду нам лучше встретиться. Я хочу почувствовать вкус твоих губ на своих губах."

Она редко переписывалась с кем-то через компьютер. Чаще пользовалась этой адски гудящей машиной для работы. От блеклого, легко мигающего экрана, болели глаза. А от жуткого шума - уши.
В последние дни, недели...или месяц? Сколько прошло времени с того момента, когда он написал ей первое сообщение? В последний месяц она не отлипает от интернета, ожидая его сообщений утром, в обед, вечером. Она украдкой "крадет" рабочее время, что бы проверить почту - есть ли там что-то от таинственного незнакомца. Ей всегда нравились такие мужчины - окутанные флером чего-то невозможного и темного...мрачного. Такие, с которыми мамы просили не водиться.
Хелен едва досиживает до конца рабочего дня, что бы убежать на съемную квартирку на окраине города, переодеться к вечеру и добраться до условленного места. В Германии она не долго. Около полу года - приехала вместе с мужчиной. Но тот нашел ей замену, увидев ее в местной блондинке-немке. Возвращаться в штаты Райт не собиралась - ее никто там не ждал. Отец помер лет пятнадцать назад, а мама - три года как отошла в иной мир. У Хел не было ни братьев ни сестер и в чужой стране ей, кажется, понравилось.
Передвигая деревянные вешалки в антикварном шкафу (доставшимся в "наследство" от хозяина) она выбрала персиковое шифоновое платье в стиле двадцатых, сунула ноги в туфли на каблуке и оставила волосы распущенными, украсив лицо, лишь немного, тонким слоем макияжа.
- Мне приятно увидеться, - она широко улыбается, вглядываясь в лицо того, о ком думала последний месяц. - Ай! - на указательном пальце появляется капелька крови. Поднеся палец к губам, Хейли слизывает кровь. - Да, действительно. Так моя бабушка говорила, - она берет Джона под руку. - Ты говорил, что на сегодня у нас что-то особенное, - ее голос, словно перелив тысячи колокольчиков. Светлый, звонкий, по-девичьи прекрасный. Она поворачивает своей чистое лицо к нему, запрокидывает голову, что бы вглядеться в Джона.

Отредактировано Helen Hamming (2015-04-08 09:00:24)

+1

4

[audio]http://prostopleer.com/tracks/7012528FxTs[/audio]
"Актриса бедная моя обманута судьбой
Вела, на сердце боль храня, к развязке роковой"

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_m896atY5Ea1r9fdb7o1_500.jpg

Эти восхищенные взгляды прохожих... Да, она действительно прекрасно смотрелась рядом со мной. Неописуемой красоты женщина. Как, в прочем, и все они. Ложная красота. В душе каждой из них нет того, чего нужно настоящему мужчине. Все они - любительницы превозносить себя сознательно и без. Высокомерные, наглые суки, не достойные той свободы, за которую так боролись и которой в конце концов добились. Чертовски приятный аромат слышу я от нее... Ловлю себя на мысли, что кружится голова, но нет, это всего лишь мысль. И, если бы я все таки был одним из всех представителей якобы сильного пола, то, возможно даже, полюбил бы её, но я таков, какой есть. А она - одна из всех остальных. Сколько раз пытался убедить себя в обратном - блеф.
Приняв руку Хелен, я повел девушку вдоль мощеной улицы.Свою свободную руку положил на её, скрестив наши пальцы. Аккуратно, но уверенно поглаживая её ладонь. Холодные, чертовски холодные руки, фарфоровая кожа. Она немыслимо прекрасна.
- Сперва мы с тобой покушаем. Надеюсь, ты голодна, - улыбнулся я своей спутнице улыбкой, которую не одна девушка называла обворожительной. Надеюсь, ты не станешь отвечать, ибо вопрос был риторическим.
Подойдя ко входу в кафе, я открыл дверь перед девушкой и пригласил её войти. По джентельменски. Как и всегда. Сказать, что это все было для меня в новинку - не сказать ничего.
Озвучив официанту свой псевдоним, на который был заказан столик, мы прошли в самую глубь зала, где царил мрак. Этакое vip местечко, созданное для пар, которые хотели бы уединиться от всех остальных посетителей или же весло провести время.
- Надеюсь, ты не против. Не люблю, когда слишком людно, а скоро в этом заведении будет самый настоящий ураган из посетителей, - ухмыльнулся я и подвинул стул, дабы Хелен смогла разместиться поудобнее.
Меню уже лежало на столе. Я посмотрел на него, а потом на свою спутницу, обратившись незамедлительно к ней:
- Я прошу тебя, не отказывай себе ни в чем.
Попомнишь ты еще мои слова...

"И клянусь, как пес бы верным стал..."

[NIC]Джон Тайлер[/NIC]

Отредактировано Till Meier (2015-04-08 11:26:29)

+2

5

[NIC]Хелен Райт[/NIC]
[SGN]Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.[/SGN]

— Слышал о древнеримских амфитеатрах? Люди с наслаждением созерцали убийство себе подобных. В наши времена всё происходит не так явно.
— Это безумие.
— Вовсе нет, жестокость у людей в крови.

http://www.gifmania.ru/Animated-Gifs-Terror/Animations-Krov/Krov-88183.gif

Ей казалось, что на них все смотрят. Мужчины провожают взглядом, женщины - с завистью. Джон держался очень уверенно, по-мужски. "И ничего он не маньяк!" - думалось блондинке, пока она вышагивали по брусчатой мостовой к ресторану. А ведь Эллейн говорила ей, что в сети сидят одни придурки или уроды. И что хуже, там можно попасть на таких извращенцев, что и представить страшно. Но что она знает об этих отношениях? Взгляните только! Перед Хелен сидит красивый мужчина в самом расцвете лет. Он не употребляет похабных слов, он спокоен, рассудителен и пользуется хорошими манерами. И главное - он кажется таким безопасным...
Он пододвинул за ней стул и Хейли смогла урвать мгновение, что бы оглядеться вокруг. Прекрасное место. Ей не доводилось еще бывать в этом ресторане и его атмосфера завораживала. Полумрак, приглушенный свет ламп создавал не просто уют и романтику - обстановка была сродни интимной.
- Нет, мне все нравится. Тут чудесно, - она улыбается уголками губ и взгляд упирается в красную папку меню. Ее грудь мерно вздымается вверх-вниз. Вдох-выдох.
- Я постараюсь, - ее длинные пальцы притягивают к себе папку. Она открывает меню и начинает с холодных закусок. Салаты, горячее, выпивка, десерт. Чего она хочет? И хочет ли вообще есть? Кажется, что она с утра с крошки не проглотила. Живот предательски дал об этом знать. В меню все было дорого. Не сказать, что неприлично - но все таки.
- Листовой салат с ломтиками томатов и огурцов, жареного шпига и гренками. Звучит аппетитно, не находишь? - обратилась она к Джону, отрывая глаза от меню и устремляя взгляд на нового знакомого. Он был красив. Статен и очень привлекателен. Хейли хотелось смотреть на этого мужчину, хотелось коснуться его руки, хотелось доверить ему самые сокровенные тайны. Но она не смела переступать черту сейчас. Пусть может позже?

Отредактировано Helen Hamming (2015-04-08 12:31:23)

+2

6

[float=right]http://infoprivorot.ru/wp-content/uploads/2013/11/bokal-s-vinom-i-kroviu.jpg
[/float] "Он из тех мужчин, которые с годами становятся изысканнее. Как хорошее вино с многолетней выдержкой — чем старше, тем крепче и насыщеннее вкус, а тонкий аромат сводит с ума…"
- Разумеется, - подмигиваю я своей спутнице и легким движением руки подзываю официанта.
Парень лет двадцати пяти очень быстро добирается до нашего дальнего столика и, словно мы относимся к постоянным, привилегированным клиентам, принимает заказ с натренированной улыбкой и выражением в тоне. Мне это льстило, пусть и в другой момент абсолютно другую пару могло привести это в замешательство.
Хелен озвучила свой заказ, а я вновь подчеркнул для себя, что у нее прекрасный вкус. Редко девушки балуют себя чем - то изысканным, а в данном заведении практически каждое блюдо говорило о том, что так ты не поешь в любой другой кафешке. Хочешь натурального вкуса - иди в ресторан. Но здесь мне нравилось куда больше. Ты платишь за то, что ты ешь. В тарелках не кулек с кулак, а нормальная порция. Да и хотелось, конечно, сделать как можно больше приятного для Хелен. Она это...не заслужила, но должна получить, иначе я не смогу далее потребовать от нее взаимности. Нет, точно не смогу.
- Любезный, мне, пожалуйста, ассорти из сыров, штрудель с морским гребешком, креветками и соусом бурбон и милфей для моей спутницы, - заметив смущение и вопрос в глаза Хелен, я обратился к ней, положив свою ладонь на ладонь девушки, - ты просто обязана попробовать этот десерт. Он с мороженым и свежими ягодами.
Официант уже собрался уходить, но я повспешно его затормозил, так как не закончил озвучивать заказ.
- Amarone della Valpolicella 2003-его еще, будь добр.
Официант кивнул, а я вернулся к прекрасной Хелен.
Очевидно, что девушка смущалась. Одна из тех эмоций, которые я поистине любил в женщине - смущение. Смущение часто говорило об уважении или хотя бы смирении, ибо женщина, которая находится под властью этого чувства, топит в пучине влюбленности свою сучность. Они все смущались, все краснели, все строили мне глазки, а я дарил им один из лучших дней в их жизни. А Amarone della Valpolicella немного раскрепостит её. Прекрасно сладкое вино производства "Даль Форно" (Италия, Венето). Крепость не большая, но это в случае с этим вином - маловолнующий фактор. Я был уверен, что оно сделает свою работу. А моя прелестная спутница не сможет его не попробовать, так как   у Amarone della Valpolicella неповторимый вкус...

[NIC]Джон Тайлер[/NIC]

Отредактировано Till Meier (2015-04-08 12:09:13)

+2

7

— Еще увидишь.
— Что?
— Насколько люди жестоки.

Страх...он всегда приходит быстро. Наступает словно ночь, укрывая твое сознание пеленой темной вуали. Ты помнишь, как был ребенком и замирал от любого ночного шороха? Помнишь как натягивал одеяло на голову и говорил себе, что в этом нет ничего страшного - это всего лишь ветер. Он пройдет. Это всего лишь ветка сухого дерева бьется в твое окно. Призраков не существует. Ужасы, скрывающиеся в ночи не доберутся до тебя.
Но они добираются...
Всегда добираются...
Просто рано или поздно...
Она улыбалась своему спутнику, голубые глаза с видимым смущением вопрошали: "Зачем? Мы ведь и так много заказали." Но Джон был джентльменом.
- Так откуда ты, говоришь? Потому что имя у тебя далеко не местное, - как и у меня. Женщина проводила официанта взглядом, что отвлекло ее только лишь на мгновение. Было странно сидеть за одним столом с, практически, незнакомцем. Ведь что ей, Хелен, было известно в сущности? Лишь малость - он был прекрасным собеседником. Умел слушать, писал грамотно, не задавал пошлых и неприличных вопросов. И ей хотелось узнать больше - как можно больше.
- Я, например, из Филадельфии. Но мама рассказывала, что моя бабушка была русской эмигранткой, и бежала из России во время революции. А теперь я бегу из Америки, - она усмехнулась, поправляя складку на платье, опуская тем самым взгляд себе на колени.
- Знаешь, я долго думала - встретиться мне с тобой или нет. Все таки это очень странно - знакомства в сети, как думаешь? - Каким бы хорошим не казался Джон ты все равно о нем ничего не знаешь, милая. Открой глаза - взгляни получше. Но она не видит. Перед ее взором пелена того тумана, который разостлал он - демон этих мест. Сколько душ погибли от этих сильных, и, казалось бы, нежных рук? Сколько женщин молили его не делать этого...Сколько...
Хелен ровно держит спину, не касаясь мягкой спинки стула. Она как натянутая тетива лука. Ей немного неудобно. Она немного смущена. И, кажется, что от волнения вот-вот задрожит голос. Ох уж эти нервы и эти жеманные леди. Но она не была жеманной. Скорее - решительной. Иначе не пошла бы на такой риск, как встреча с человеком, которого и в лицо не видел.
В новостях слишком часто стали показывать ролики про маньяков. Режиссеры все чаще снимают фильмы про сумасшедших. Кто знает, чем обернется этот вечер.
- Ты мне нравишься, - глупо заметила она, - но я это уже говорила, - пауза. - А тебе говорили, что ты красивый? - губы трогает улыбка.

[NIC]Хелен Райт[/NIC]

Отредактировано Helen Hamming (2015-04-14 11:15:19)

+2

8

"...И не прощал, не забывая помнить,
Чтоб отомстить — пусть позже, но всегда.
Он жил, как параноик, местью кровной,
И о покое даже не мечтал..."
.

Я реагировал на её юмор, как на свой. Внимательно слушая, одаривая каждое слово легкой улыбкой, чуть заметной. Я не привык много улыбаться, да и не любил вообще это дело. Сколько себя помню, угрюмость мне к лицу. Посему и воспитал в себе черту холодную, замкнутую. Это, как ни странно, притягивало их - женщин. Их манит томный мужской образ, за что я их и ненавидел. Поведение бляди, характер стервы, а подавай короля, который укротит, приручит, поставит на свое законное. Они таки абсолютно все. Всем хочется мужика с большой буквы, который и дрова наколит, и печь растопит. Большинству же надо, чтобы еще и жрать приготовил, пеленки постирал и детей спать уложил. Дудки. В моем мире женщина находится куда ниже мужчины. И не одной я не дам показать себя даже на грамм выше всего того, что для себя считаю нормой. Каждой из них я готов показать и доказать, что такое быть опущенной. Загубленной. Отомстить за каждого из мужиков. Психотерапевт сказал бы, что я обижен женщинами, и он чертовски ошибется. Он не знает мою жизнь и никогда не узнает. Никто.
- Я здесь вырос, - начал я, но зарекся, что не стану посвящать спутницу основательно в свою жизнь. Достаточно и того, что она уже знает, - как я уже и говорил, мой отец - немец. Мать - коренная американка. Любовь перевезла ее сюда, где, собственно, родился и я - в Германии. Правда лишь в том, что мой родной город - Гамбург
- В который я никогда боле не вернусь.
Пришлось сделать многое, чтобы замести следы. Следы неудавшейся жизни, следы пороков, мечты и несбывшиеся надежды. Я ни о чем не жалею, и моя нынешняя жизнь меня более чем устраивает.
Скрестив руки на груди, я сдержанно издал что - то, походящее на смех. Правый уголок губ осторожно приподняв, я приблизился к Хелен на расстояние дыхания:
- А мы с тобой похожы на много больше, нежели я себе представлял...
Эта фраза подразумевала под собой подчеркивание красоты моей спутницы. Раз она считает меня красивым, то подметить её красоту сейчас - самый момент. Думаю, она поняла меня.
Официант принес заказ и расставил его так, как мы и озвучивали - каждому свое. Я отстранился от Хелен, одарил е1 улыбкой и наколол на острие вилки кусочек сыра. Всегда любил сыр. Особенно французский. Где бы не был, всегда заказывал себе на пробу именно ассорти. Почему - то мне казалось, что в каждом заведении совершенно разные сыры, пусть и носят абсолютно идентичные наименования. Может быть, мне и не казалось...

[NIC]Джон Тайлер[/NIC]

+2

9

Ей было интересно, что представляет из себя этот мужчина. Хотелось узнать  нем больше. Но, кажется, Джон не хотел говорить о своей жизни и это стало тревожным, хоть и тихим, звоночком в сознание американки. Но привыкшая, по природе своей, доверять людям она не зацепилась за здравую мысль.
Его лицо было так близко, что она чувствовала свежее дыхание немца, он выдохнул комплимент и Хейли не оставалось ничего другого как смущенно улыбнуться, говоря всем своим видом, что она польщена.
[float=right]http://38.media.tumblr.com/054e742ac132a2ef8a92bedf61de8667/tumblr_nh1tp6jw2x1t1ybuvo1_250.gif[/float]
- Умеешь ты говорить комплименты, - подмигнула Райт старому новому знакомому и замолчала, когда официант вернулся с заказом. Пока парень расставлял заказ, женщина решила оценить - в этом заведении умеют подавать блюда. Все было красиво, не без вкуса, выложено на тарелки. Если все приготовленное еще и вкусно - что ж, цены не будет этому месту. Может быть она даже вернется сюда снова. С подругой или с компанией друзей. А может быть с самим Джоном.
- Почему среди миллиона человек в сети, ты решил написать именно мне? - слетел с ее губ довольно глупый вопрос. Как знать? Что это было - случайность или чистый расчет. Ей хотелось верить, что судьба. Ведь после разрыва одних отношений всегда наступает время для новых, более страстных, жгучих, быстрых, а возможно, более легких.
Любая девочка мечтает о принце на белом коне. Возможно, тому виной сказки, которые мамы вбивают в голова своих юных чад - где прекрасный рыцарь скачет на белоснежном коне, что бы спасти из заточения прекрасную принцессу. В конце все обязательно поженятся и будут счастливы. Жаль, только, что жизнь далеко не сказка. И счастливые концы бывают крайне редко. Чаще - печальные эпилоги.
Ловко поддев пальцами правой руки нож, а левой - вилку, Хел наколола помидор, отправляя его в рот. Женщина слегка смущалась есть перед незнакомцем, но уступить желанию попробовать, что за прелесть готовили повара - не могла.
Она не была глупой женщиной, но и разумной ее назвать явно язык повернется. Бросить все в Америке - дом, хорошую перспективную работу, обучение в школе искусств, друзей, знакомых и переехать , кажется, в другую часть мира. Это ли не самая большая глупость для женщины? Но ведь Ганс обещал ей лучшую жизнь. Он сказал, что с ним она будет счастлива и что он сможет дать ей все что угодно. Говорил, что хочет от нее детей - таких же блондинов-мальчиков с прелестными улыбками... Лживые мужчины.
От воспоминания о прошлом любовнике, Хэмминг даже помрачнела. Это можно было заметить в изменившемся выражении ее лица. Она стала задумчива и явно "летала" где-то в облаках.

[NIC]Хелен Райт[/NIC]

Отредактировано Helen Hamming (2015-04-14 11:15:35)

+2

10

http://wordassociations.ru/image/600x/svg_to_png/bugmenot_Movie_tape.png
Что такое миллионы? Миллионы - всего лишь цифры, средь которых мы отбираем себе ту, что больше всего приглянулась. И этот отбор не такой уж и сложный. Выбирается именно та цифра, на которую падает глаз. Так получилось и здесь. По счастливой воле случая. А если на чистоту, то я отбирал по определенным критериям. Она отсюда, что говорило том, что мы можем с легкостью встретиться. Одинока, не замужем, что наводит на мысль о многочисленных разбитых сердцах на ее пути. Более мне не надо было, ничуть. Достаточно того, что она красива. А попортить красоту - мое любимое занятие. И может стоило в свое время уйти с концами в BDSM, но мне нравилось куда больше доводить дело до конца, нежели следовать каким - то четким табу, прислушиваться, делиться. Нет, последнее уж точно не по мне. Смех, да и только. В конце концов осталось совсем не много до того, как и эта прекрасная Хелена окажется наедине со своим палачом.
- Чистая случайность. Поверь, и такое бывает на просторах интернета. Просто не так часто, как хотелось бы, но бывает, - я практически доедал свой заказ. Следующий пункт в нашем вечере - кинотеатр. Надеюсь, ей понравится мой выбор, и Хелен оценит его по всем критериям положительно. Картина не из новых, довольно таки романтичная, но не навязчивая. Бутылка вина так же подходила к концу. Я заметил хмель в глазах своей спутницы на сегодняшний вечер. Да, она начинает раскрепощаться, но только напивать её я цели никак не преследовал. Она должна будет прочувствовать все то, что будет происходить с ней, так что...
- Продолжим наш вечер? - улыбнулся я Хелене, протянув ей руку, помогая встать. Наши тарелки были не до конца опустошены, но я подметил для себя, что Хелен боле не есть. Следовательно, она вполне подкрепилась. А засиживаться здесь, тратя время на бессмысленные разговоры, я не хотел определенно. Оставив несколько купюр на столе, я вывел свою спутницу под руку из заведения. Кинотеатр располагался совсем рядом, так что долго идти нам не пришлось. Время уже близилось к ночи. Сеанс, на который мы отправились, был одним из последних. Билеты я взял, разумеется, в центр зала, так как не хотел, чтобы Хелен подумала, что я таким образом хочу склонить её к чему - то непристойному, да и обзор лучше именно с середины. В любом случае, если она захочет какой - то близости, ей предоставиться прекрасная возможность, ибо во всем зале мы будет одни.

[NIC]Джон Тайлер[/NIC]

+2

11

http://i.imgur.com/TroDw.gif

Неужели все мы звери в глубине натуры своей? И красивыми словами, нарядами и манерами лишь маскируем свои низменные инстинкты? Говорят, дай мы волю подлинным своим желаньям, вцепимся друг другу в глотки, и кровожадности нашей не найдется равной в истории.

Ужин подходил к концу, а ей было немного грустно покидать столь уютный ресторан, к тому же компания была более чем располагающая. Улыбаясь своему кавалеру, Хейли то и дело отмечала про себя что-то новое, что замечала в этом мужчине. Например, вот сейчас он мило улыбнулся, а сейчас его глаза переменили немного цвет. Или только показалось? Она наблюдала за его повадками, движениями, за тем, как он держит столовые приборы и как ровно у него выправлена спина - словно он прирожден для того, что бы носить военный мундир. Форму бравого солдата немецкой армии.
- Тебе бы пошла военная форма, - замечает она, что бы как-то продолжить разговор, пока они пересекают круглую площадь, что бы спуститься по узкой улочке вниз на один квартал и, наконец, дойти до здания кинотеатра.
Нельзя не отметить, что Джон вызывал в ней довольно многообразный спектр чувств и желаний. Ей очень хотелось поцеловать эти, слегка пухлые губы, ощутить вкус этого мужчины, а может быть и попробовать что-то еще. Что это говорило в американке? Неужели два с половиной бокала красного вина просили продолжения банкета? Будучи по природе своей человеком практически не пьющим, Хейли слегка охмелела. Но это не мешало ей трезво думать и вести себя адекватно. Густой, вечерний воздух помог прийти в себя, так что когда парочка зашла в здание кинотеатра, женщина поняла, что алкоголь в ее крови понемногу стал разбавляться каким-то другим чувством...
В зале кинотеатра они оказались в совершенном одиночестве. Места в самом центре - экран пока еще притих перед показом киноленты, а свет такой тусклый, что еще немного и не будет видно собственных пальцев в темноте.
Хейли чувствует как дышит рядом Джон. Тихо, размерено, очень спокойно. Он не волнуется, но она прекрасно чувствует, что настроение у него на высоте.
- Не была в кино уже тысячу лет, просто не поверишь, - это была чистая правда. Из-за работы и последний происшествий в жизни, Хелен все чаще проводила время дома и все реже выбиралась куда-то с друзьями. Повернувшись в пол-оборота к своему спутнику она широко улыбнулась, - Так вот... - тонкая ладонь легла на гладко выбритую щеку немца, пальцы чувствовали приятное тепло, согревающее, светлое. Но вместе с тем, Хелен непреодолимо чувствовала какую-то опасность...исходящую от Джона...что он таил в себе? Может быть именно это и привлекло ее как тогда, так и сейчас.

[NIC]Хелен Райт[/NIC]

Отредактировано Helen Hamming (2015-04-15 09:07:26)

+2

12

Да, с фильмом я угадал. По крайней мере мне картина безумно понравилась, пусть я просмотрел и всего ничего. Тонкие холодные дамские пальчики коснулись моей щеки, от чего по спине пробежала легкая дрожь, которую я так люто ненавижу. Да, изящество женское - дело такое, трепетное. Я же, не привыкший к ласкам, больше терпел все это, нежели испытывал какое - то удовольствие. Глаза Хелен горели каким - то влюбленным, ярким огоньком, который только разжигал во мне пожар, сжигающий все на своем пути. Я ответил девушке обворожительной, довольной улыбкой, приблизился к её губам своими и, чуть дыша, коснулся них. Практически не отрываясь, слегка отстранился, улыбнулся, подметил ее закрытые глаза и слегка учащенное дыхание, вновь коснулся её губ уже более настойчиво и, в какой - то степени, страстно. Всю свою страсть я всеми силами сдерживал где - то внутри, чтобы та, с дуру, не выплеснулась в момент. Да, я бы незамедлительно трахнул бы эту суку прямо здесь, не церемонясь, но дело начато, а, следовательно, надо довести его до конца. Закончив поцелуй, я приобнял Хелен, и мы продолжили смотреть фильм.
На экране семейная пара накрывала на стол, созывала гостей, а после они в несколько семей ужинали. Наивный эпизод, но, благо, - финал. Первой части. Вся картина была поделена на две. У нас впереди еще около двух часов. Ныне же - антракт.
- Может хочешь чего - нибудь? Я могу прогуляться до бара, - проговорил я, не сводя своего взора с глаз Хелен, нежно взяв ее руку в свою и коснувшись губами тыльной стороны, - минеральная вода, попкорн...в конце концов, вино... В любом случае я бы себе взял бутылку воды, так что решайте, Мисс.
У меня всегда был четкий, расписанный по пунктам план. Сейчас же я терялся в догадках. Какой далее будет наш маршрут? Моя загородная вилла или же прогулка на катере? Катер - не на столько изощренно, а вот вилла располагается как раз посреди леса, глубоко в нем. Да и к тому же не плохо охраняемая. Было бы не плохо как - нибудь деликатно свести это решение в мою пользу...
Вернувшись обратно в зал, я разместился рядом с девушкой, как и доселе - приобняв ее за плечи.
- Знаешь, есть все таки момент, который я так и не поведал тебе...
- начал я, правда тон сделал как можно мягче, дабы девушка не испугалась неожиданного известия, - я отнюдь не беден. И... Если ты не будешь против, то весьма хотелось бы пригласить тебя на свою виллу за городом. Завтра как раз выходной, так что..., - заметив на лице девушке испуг, вспомнил о том, что о моих деяниях земля полнится, так что решил поспешно ее успокоить. При чем весьма дельным фактом, - если ты боишься, то свои координаты я могу оставить в полицейском участке так же, как и ты,
- эту фразу я говорил посмеиваясь, уверяя Хелен, что со мной ей ничего не грозит.
Абсолютно.
Ничего.
"The End" - сообщил экран.

[NIC]Джон Тайлер[/NIC]

Отредактировано Till Meier (2015-04-14 19:59:14)

+2

13

http://gifsla.ru/images/animation/53.gif

Есть страх, который непохож ни на один другой. В этом страхе присутствует особый, липкий холод, смертельный дар глубокого вдохновения, ещё более тёмный страх. Это — страх перед неведомыми залами, перед изгибами одиноких дорог. Это — страх перед телефонным звонком в середине ночи, посторонним, которого вы встречаете, который, возможно, порождение кошмара. Это — страх перед неожиданным, незнакомым. Это — страх перед… НЕИЗВЕСТНЫМ.

Ей было не столько интересно наблюдать за фильмом, сколько чувствовать рядом с собой сильного мужчину. Она ощущала в нем что-то властное и что-то такое, от чего холодеет кровь. Хелен была падка именно на такой типаж. Ее привлекали мерзавцы, которые знают что делают и знают, что тебе нравится то, что они делают. Настойчивый, но в то же время мягкий поцелуй сводил с ума. Она даже прикрыла глаза, густые ресницы задрожали, дыхание участилось, а вместе с ним и биение сердца. Оно гулко отдавалось во всем теле, заставляя содрогаться после каждого «тук». Поцелуй был прерван и теплая рука обняла ее стройные плечи. Хелен мягко улыбнулась и положила голову на плечо своего спутника, который всего через какие-то считанные часы станет ее палачом.
Фильм не сказать, что интересный – посмотреть можно было один раз. А потом забыть. Так что Хейли не расстроилась, когда картина закончилась, а в зале зажегся слишком яркий свет. Щурясь от ламп и прикрыла глаза на мгновение она слышит предложение мужчины.
Вопросительно поворачивая к нему свое миловидное лоцо женщина пытается понять, насколько приличным является это приглашение. Упоминание о том, что он «не беден» воспринялось с должной реакцией. Как того и ожидал Джон. Она обомлела и удивилась. Но вместе с этим в блондинистой голове заработал счетчик.
- Ничего себе, ты не упоминал об этом, - она нахмурилась. Но больше всего ее беспокоило само предложение – отправиться домой к почти незнакомому мужчине, для продолжения банкета. Как взрослая леди она прекрасно понимала, зачем мужчины приглашают дам к себе. И отказываться, с одной стороны, было бы глупо. А с другой – она ведь уже давно не девочка, что бы делать ужимки и водить взрослого мужчину за нос несколько недель.
- Ох, ну что ты про полицию, я доверяю тебе, - ее рука мягко опустилась на его руку и девушка поднялась, увлекая за собой Джона. – Только обещай вести себя хорошо, - обернувшись она подмигнула ему и прошла вперед, давая Тайлеру Насладиться ее точеной спиной, упругой задницей и тонкой талией.
Доверяла ли она этому мужчине? Если и нет, то предпочитала не задумываться о такой мелочи в данный момент, а просто плыть по течению. К тому же, какой смысл возвращаться в пустую квартиру? Лучше уж провести эту ночь рядом с тем, кто относится к тебе как к королеве.
Погода изменилась. На улице шел дождь. Даже не дождь – ливень. Хелен замерла на пороге кинотеатра.
- У меня нет зонта,- оглянувшись на Джона, констатировала женщина.

[NIC]Хелен Райт[/NIC]

+2

14

Дождь... Сколько же все таки прекрасного в этом явлении. Сколько крови он смыл с холодных, тонких пальцев тех, кому было предначертано оказаться в моих объятиях. Небо темнело с каждой минутой, покрывая улицы гладью тумана, пеленой неизведанности, а дождь будто рвал эту тонкую прослойку, каждой каплей.
Ничего не ответив, я просто снял кожаную куртку со своих плеч и накинул её на девушку, прикрыв её голову. Улыбкой уверил в том, что так будет куда лучше, нежели она побежит с открытой головой.
- Не так далеко я припарковал машину, так что, думаю, мы не сильно вымокнем.
Взяв Хелен за руку, показательно выдохнул, рассмеялся и посмотрел на нее, выставив правую ногу вперед, готовясь к забегу на длинную дистанцию. Будто.
- Готова? Раз...два...
На цифре три мы рванули что есть силы до машины, которая оказалась на своем месте. Действительно, а где бы ей еще быть? И что - то меня весь этот позитив вывел из установленного предварительно русла. Не дело.
Усадив Хелен, пристегнул ее. Забота - идеальный показатель доверия. Хотя, это действие может быть воспринято совершенно иначе. Может, я пристегиваю её для того, чтобы она не смогла выбраться, когда двери захлопнуться и заблокируются... Изящество в этих коварных мыслях тоже есть какое - то, да. Это было бы весьма красиво. А еще есть такая замечательная вещь, как газ, которым можно отравить девушку. Не до степени летального исхода, а всего лишь до потери сознания. Пара движений, и она практически мертва. Но вот только после...придет в себя, и начнется ад. Её персональный ад. Ад, который не снился ни одной обладательнице точеной фигуры и пылких нравов. Хотя... В наше время большинство представительниц прекрасного пола только и мечтают об этом. Ничего. Ты получишь то, что хочешь, милая. Эта ночь будет незабываемой, уж поверь мне. А я за свои слова привык отвечать и никогда от них не отказываюсь.
Дорога вела через лес. Люблю уединение. Большое скопление людей мне не по духу. Может быть в какой - о степени я и социофобен, но если только по малой части. Мне не составляет труда общаться с большим количеством людей, но все же я предпочту одиночество, нежели созерцать людей постоянно. Щелчок. И двери заблокированы. Еще несколько десятков километров. Укромное, но дорогое место. Далеко за городом. Дальше, чем это можно было бы представить. И, благо, лес расстилается на несколько десятков километров. Честно говоря, я и сам не знаю, что он скрывает... Зато сам он прекрасно осведомлен о моих тайнах.
До виллы оставалось десять минут. Она уже показалась на горизонте.
- Как тебе? - кивнул я в сторону своего дома и посмотрел с улыбкой на Хелен.
Дааа, детка, ты - не первая, и не ты - последняя, кто видит это место в первый и последний раз. Машина тихо затормозила подле высокого забора. Достав из кармана пульт, нажал на красную мигающую кнопку, и двери в гараж открылись, а затем и сами ворота при нажатии кнопки фиолетового цвета, расположенной рядом с красной. Машину я загнал в гараж, а Хелен помог выйти.
Клик - и закрываются ворота гаража.
Клик - и закрываются центральные ворота.
Клик - и обрывается чья - то жизнь. Но только не сейчас. У нас еще есть время.
- Милости прошу, - указываю я Хелен на дверь, ведущую из гаража в холл самого здания. Грациозно, будто обучен подобным манерам и не раз использовал их. Чертов джентльмен.

[NIC]Джон Тайлер[/NIC]

+2

15

Дождь промочил ее платье буквально до нитки - Хелен прижималась к Джону, наслаждаясь минуткой их телесной близости. Холодные порывы ветра заставляли неприятно ёжиться. Телом она тянулась к этому мужчиной, но сознанием - понимала, что что-то не так. Но разве будет красивая женщина прислушиваться к голосу разума, когда рядом есть тот, кто может скрасить ее одиночество? Благодарно улыбаясь ему, пока сильные пальцы пристегивали ее к сидению, женщина думала, что он заботлив - но никак не похож на маньяка. Только если чуть-чуть и то, в какой-нибудь ролевой игре.
За весь путь они не обмолвились и словом - казалось, что каждому требовалось время, что бы подумать, помолчать, вглядываясь в ночь. Хейли не часто бывала за городом - но ей всегда нравилась природа. Она получала неподдельное удовлетворение от того, что соприкасалась с природой. Но, как злой рок, она не могла соприкоснуться с домашними цветами - они просто гибли у нее, как бы женщина ни заботилась, ни поливала и не удобряла. Может быть она сеет за собой что-то нехорошее? Может быть цветы это чувствуют...
Повернув лицо к своему спутнику она вгляделась в волевой мужской профиль. Джон был увлечен дорогой и не оставлял себе времени на разговоры. Она понимала - не все могут делать одновременно несколько дел и не пыталась разговорить.
Лес был слишком темным, а дорога - такой неосвещенной, что они добирались практически в потемках, помогали им только пара фар, включенных на дальний свет.
- Если бы я не общалась с тобой достаточно долго - подумала бы, что ты маньяк и сейчас завезешь меня в чащу, а потом...ну что там обычно делают маньяки, - короткий смешок.
На горизонте показался дом. Хотя нет - скорее особняк. И он был, откровенно говоря, огромных. Хейли не часто приходилось бывать в таких домах. Она росла в семье среднего достатка, ее родители водились с такими же - владельцами домиков на классических американских улицах. Зеленый газон, выкрашенный фасад, качель на веранде.
- Ничего себе - он прекрасен. У тебя очень хороший вкус, - конечно она поняла это еще раньше. Сейчас - скорее как констатация факта и похвала. 
Ворота открываются, автомобиль въезжает в гараж, и как только дверь гаража опускается - ее охватывает непреодолимая паника. Может быть зря? Зря она согласилась на этот ужин, зря пошла в кино, зря поехала к нему домой - все зря. Но, эти мысли сразу отходят на второй план, когда Джон приглашает ее внутрь. Там - еще лучше чем снаружи. Много пространства, приглушенные тона, мебель в классическом стиле, картины на стенах. Обставить такой особняк - неплохих денег стоит.
- Так чем ты занимаешься, ты говорил? - она оглядывается вокруг себя, оценивая обстановку. Платье все еще влажное и волосы немного вымокли - ведь куртка не лучшее спасение от проливного дождя.
Раз...и мышка подошла к мышеловке.
Два...сыр пах так вкусно, что она не могла не понюхать.
Три...мышка заходит в мышеловку.
Четыре...она оказывается заперта внутри.
Пять...мышка умирает.
Раз. Два. Три. Четыре. Пять. Вышел Джони погулять. В голове зазвенел тревожный звонок - но и его Хелен игнорирует, списывая все на обыкновенное женское волнение. Какой бы красивой ни была женщина она все равно переживает, когда дело касается чего-то интимного.
- Ты не сделаешь мне чего-то горячего? Я так замерзла...И эта одежда, совсем мокрая, - виновато улыбнулась Райт, наивно хлопнув ресницами.

[NIC]Хелен Райт[/NIC]

+2

16

Холодный дождь разрывал землю, разбивал её, словно падали вовсе не капли, а что - то, напоминающее космические астероиды маленьких размеров, но с внушительной силой. Они разбивались о помятую траву, размывали почву под ногами, создавали новый образ для Хелен. Образ, окутанный неизведанной сексуальностью и порочностью, неописуемой нежности и в тот же момент страсти, неподвластной даже ей самой. По рукам девушки, крепко стянутым веревками, струилась капля за каплей, вызывая у обездвиженного тела поток мурашек, по которым я с крайней осторожностью провел кончиком ножа. Они вдохновляли меня. В какой - то степени я -художник. Ценитель истиной женской красоты. Не шаблонной,  а той, которую возможно лицезреть только таким, весьма специфическим образом. Ноги увязали, но я привык стоять уверенно, так что этот момент мне не мешал абсолютно. И факт того, что я успел вымокнуть до нитки - так же мало волнующий. Несколько километров от особняка, темнота и бескрайний лес, полный тайн и загадок... Все, что можно было услышать в эту темную, холодную ночь - удары капель о поникшие листья, завывание легкого ветерка. Весь холод шел от сырости, но она как нельзя кстати. Больше какой - то эстетической красоты, больше философии во всем это. Я сделал глоток из открытой бутылки виски, которую прихватил с собой. Она послушно находилась у меня в руке открытой. Послушная бутылка... Этой мысли я даже позволил себе улыбнуться в ответ. В ответ всем своим мыслям. Подле ног, на небольшом камне лежала сумка, которую я так же прихватил с собой. Небольших размеров. Все, что могло понадобится, лежало именно в ней. Всегда. Каждую вещь из нее я тщательно обрабатывал после общения с различными женщинами. Возможно, это бестолково, так как заражение не страшно мертвому телу, но я слишком любил это дело, чтобы позволить жертве мучиться от потупившегося ножа в тот момент, когда гораздо приятнее наблюдать за болью, испытываемой от свеженаточенного острия.
О, прекрасная Хелена, сегодня ты совершила саму глупую ошибку в своей жизни. Но не волнуйся, ибо она в твоей жизни последняя. Первая и последняя. Ты слишком хороша... Не хотелось бы изводить тебя слишком быстро. Думаю, мы немного сменим тактику действий. Ты будешь первой, на ком я испробую то, что не применял к другим.
Заметив, что девушка постепенно приходит в себя, я, не мешкая, обвязал веревкой еще и ее рот, да потуже. Крики криками, а разговоры уж лишними будут. Пока говорить буду я, а потом может и дам слово. Хотя... К чему это и зачем? Покрутив нож в руке, сделал еще один глоток. Дождь беспрестанно бил по лицу, размывал землю, я немного увяз, но не придал этому значения. Мой взгляд был устремлен исключительно на испуганные глаза Хелен.
Подойдя к ней, погладил девушку по щеке и улыбнулся:
- Ты прекрасна, Хелен, не представляешь, на сколько...
Нежно проведя ладонью по ее лицу, заглянул прямо в глаза девушки. Они кричали, звали на помощь, умоляли, недоумевали. Все эмоции, которые только может испытать девушка в данный момент, придя в себя с заткнутым ртом. Я продолжал улыбаться... Прекрасные глаза. От лунного света и страха они блестели, переливались. Вот вот она заплачет... Да...
Шлепнув в пол силы с оттяжкой ее по щеке, которую гладил мгновенье назад, рассмеялся и отошел от девушки.
- Давай сыграем в игру!
Еще глоток. Я хотел эту девушку. Обычно сексуальные утехи для меня не были чем - то обычным, я не получал от них удовольствие практически никогда и не находилось той, которую я захочу по настоящему. Хелен оказалась одной из сотни. Сотни тех, кто попрощались с жизнью в одну из таких ночей. Она что - то хотела сказать, и я могу дать ей возможность.
- Я буду задавать вопросы, а ты отвечать. Если ответ будет правильный, то это увеличит шанс на твое спасение, а если нет... - я выставил указательный палец, прося подождать секунду, залез в сумку и достал упаковку с маленькими булавками. Их количество в любом случае напугало девушку, да и сам я заметил ужас в ее глазах, - по одной я буду вставлять их в твое тело. В. Абсолютно. Любое. Место. Так что, милая, в твоих интересах давать правильные ответы. Ты слишком хороша, так что я разрешаю тебе чередовать свои вопросы с моими. Любые вопросы, ты получишь свой ответ... Это будет наш с тобой первый раунд.
Девушка запаниковала, принялась вертеться, стараясь выбраться, но попытки были тщетными, так как руки и ноги ее были плотно стянуты веревками, которые обмотаны вокруг дерева. Я вновь улыбнулся и подошел к ней, взял ее нежно за подбородок и прошептал:
- Тссссс... Это совсем не больно. Только не думай кричать, принцесса. Иначе игра закончится...и ты умрешь.

....холодный дождь разрывал землю, разбивал её, словно падали вовсе не капли, а что - то, напоминающее космические астероиды маленьких размеров, но с внушительной силой. Они разбивались о помятую траву, размывали почву под ногами, создавали новый образ для Хелен. Образ, окутанный неизведанной сексуальностью и порочностью, неописуемой нежности и в тот же момент страсти, неподвластной даже ей самой.

[NIC]Джон Тайлер[/NIC]

Отредактировано Till Meier (2015-04-26 07:44:15)

+2

17

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/02/9/1367505002_155203978.gif

Дьявол с Богом заодно, они действуют сообща. Мы стараемся убедить себя, будто все зло, существующее на земле, идет от дьявола, но это объясняется тем, что иначе мы не нашли бы в себе сил простить Богу. Он играет с нами, как кошка с мышью, которую она мучит... И после этого он еще требует от нас быть признательными ему. Признательными за что? за что?.. <...> Знаете, что самое ужасное из всего сделанного им?.. Принести в жертву собственного сына для нашего спасения. Собственного сына! Собственного сына!.. Жестокость — вот первое из свойств Бога. (с)

Не доверяйте девочки...странным мужчинам. Не отключайте мозги, когда вас приглашают в далекий загородный дом, окруженный чащей леса. Не идите на поводу у незнакомца, которого видите первый раз в жизни иначе однажды...вы можете открыть глаза, а вокруг - кромешная тьма, лес и дождь...
Хелен чувствовала как гудит голова и как болят виски, сдавливаемые неописуемой болью. Что с ней случилось? Она заснула? Последнее, что женщина помнила - вкусную чашку чая, теплое одеяло, в которое ее заботливо укутал Джон и треск камина в мрачной гостиной. Она помнит, что в тот момент в голову пришла мысль: "Завтра заболею и придется брать больничный на работе, а это плохо скажется на последующем графике..." Списав все на усталость Райт позволила себе уснуть. Позволила закрыть глаза и отдаться объятиям Гипноса - самого могущественного бога сна и сновидений. Она не помнит что ей снилось - потому что снилась только пустота и темнота. Пустота...иногда и ее можно считать сном.
Холодные капли дождя струились по незащищенным рукам, которые плотно привязали к шершавому стволу дерева. Ноги затекли. Как долго она простояла под проливным дождем? Как долго ей придется стоять тут еще? Хелен дернулась, желая двинуться с места, но в тот же момент поняла, что обездвижена.
Она попыталась кричать - но и это не вышло - рот был плотно затянул какой-то веревкой и получалось только сумбурное мычание, которое даже воплем не назовешь. Сердце похолодело и упало в пятки равно в тот момент, когда ее глаза сфокусировались на том, кто являлся ее палачом.
Джон. Дождь щедро намочил его волосы, большие капли срывались с кончиков, утопая в его пальто. Что-то холодное, стальное, обжигающе-неприятное касалось нежной кожи, покрытой мурашками. Хелен дернулась еще раз, стараясь высвободиться - безрезультатно. И тогда, пришло осознание.
Она поняла, что случилось. Сопоставила всю цепочку и похолодела.
- Ммммм.... - только и получилось у нее - хотя про себя она думала: "Отпусти меня, пожалуйста...молю тебя..." Но он не отпустит. Он зашел слишком далеко, что бы становиться добрым дядей.
Тяжело и часто дыша, Хелен испугано вглядывалась в лицо Джона. Лицо, которое она увидит последним. Где-то прогремел гром...а потом сверкнула молния. Женщина застонала от ужаса, выкручивая свои руки, стараясь все еще высвободиться. Пощечина поубавила пыл. От удара голова сильно мотнулась в бок, на щеке остался жгучий след.
Нежность и жестокость. Они сплелись в этом человеке, который стоял перед ней. Этот незнакомец, кем бы он ни был, настроен, казалось, решительно. Было видно, что он знал, что делает. Говорил вкрадчиво, четко, но слова его заглушал ветер, который завывал словно волк на луну. Хелен было страшно, она дрожала и чувствовала как тело коченеет на ветру, поливаемое обжигающе-холодным дождем. Если ее не убьет Джон - это сделает пневмония. Ноги неприятно увязали в грязи. Новые босоножки совершенно испорчены - вот о чем она думала...о босоножках. Она запрещала себе думать о том, что это реальность. Хотелось верить, что все происходящее - только лишь сон, который кончится ранним утром. Она проснется в собственной кровати, возможно в поту, откроет глаза, и тяжело дыша будет благодарить небеса, что все хорошо, что она дома.
"Господи, спасите меня...помогите..." - она не могла кричать, не могла говорить, она просто молча кивнула, давая понять Джону, что поняла его. Кричать в сумраке ночи, в лесу было бы глупо - и это Хелен прекрасно понимала. Она знала, что надо как-то бежать...что-то делать. Но как там говорили в школе? Если вы все таки попали в руки к маньяку - делайте то, что он вам скажет, покажитесь хорошей девочкой и когда он будет меньше всего ожидать - бегите...бегите так быстро, как только можете. И она думала, что сможет убежать...
Дождь больно хлестал по рукам, лицу, Хелен тряслась как осиновый лист, пухлые розовые, некогда, губы, посинели от переохлаждения.

[NIC]Хелен Райт[/NIC]

Отредактировано Helen Hamming (2015-05-21 20:51:43)

+2

18

Внимание, внимание! В эфире "Новости" на Уолтрент Ньюз. Сегодня на побережье обнаружен сгоревший особняк, принадлежащий семье Тайлеров, в котором жили Джон Тайлер, Хелен Тайлер и трое детей. Экспертиза подтвердила предположение, что дом сгорел не сам по себе. Его сожгли. Мисс Тайлер и трое её детей были обнаружены в катере в нескольких километрах от дома. Все они были тяжело изувечены, но перед смертью не мучились, так как изначально каждому из тел было нанесено огнестрельное ранение. Подозреваемый - Джон Тайлер, которого пока обнаружить не удалось...

Закурив, пересчитал каждую из предназначавшихся для этого прекрасного тела иголку. Оголив свою руку, засучив рукав как можно выше, ухмыльнулся и вогнал иголку под свою кожу практически во всю длину под небольшим уклоном, дабы не задеть вену, сосуд или даже кость. Куда колоть, мне было понятно. По крайней мере я не зря какой - то период свой жизни провел в медицинском университете и изучал хирургию. И, честно признаться, с этими познаниями работать в своей сфере мне куда проще, нежели, если бы я не обладал этими знаниями. Ощущение, будто ты делаешь себе татуировку своими руками или какое - нибудь вживление подкожное. Ничего, собственно, страшного и шибко больного. Выдох - вдох. Затяг. Мне смешно, а ей будет больно. Даже, может, слишком больно. В какой - то момент проскользнула мысль, что я и пожалеть могу о том, что собираюсь сделать с Хелен, ведь она действительно приглянулась мне. Может все таки дать ей шанс... И сдать меня копам, да. Действительно, грандиозная идея. Ничего лучше проскользнуть в моей голове не могло. И все таки как же хорошо, что люди не умеют читать чужие мысли. Все таки Хелена оказалась моей слабостью...
Не сводя взгляда с её стройного тела, которое покрывалось все новым и новым потоком мурашек, а в последствии и вовсе синело, я вынул иголку из своего тела и тут же выкинул ее, показывая, что использованным материалом колоть свою жертву не стану. Хотя, по моему, это - последнее, о чем она сейчас думает. Собственно, её дело. Мне главное, чтобы все таки девочка осталась чиста как в помыслах, так и физически. Учитывая тот факт, что я никогда ни чем не болел, если говорить о заражении крови, то хотелось бы, чтобы она не думала обо мне ничего подобного. За это я могу убить. Ненавижу грязь. Это, можно сказать, то, чего я воистину всю жизнь боялся. Может посему женский род мне на столько отвратителен. Большинство представительниц этого чертового пола - переносчицы какой - нибудь дряни. Не исключено, что и Хелен относится к ним, но я хотел не верить в это до последнего.
Обхватив несколько иголок губами, а остальные убрав в сумку, осторожно подошел к девушке и освободил ее рот от оков. Теперь она могла говорить, могла кричать. Последнее меня порадует больше всего.  Просто потому, что безнадежно.
- Вопрос первый, - вынув изо рта иголки, поправил волосы Хелен, убрав их с её прекрасного лица. Всмотрелся в её глаза, наполненные слезами и ласково продолжил, - ты не хочешь, милая?
Девушка замерзала. Все её тело кричало об этом, но я знал грань. Мне прекрасно было известно, до какой степени она должна вымокнуть, чтобы скончаться именно от переохлаждения, так что в запасе у меня было как минимум еще часа три, но, думаю, дело все кончится куда быстрее. Все еще зависит от того, на сколько девочка будет хорошо себя вести, ну и, конечно же, моего настроения непосредственно. И все же... На сколько же ты мила, Хелен. Как жаль, что попалась ты мне именно сейчас, а не лет этак десять назад, когда все могло сложиться отнюдь не так, как сейчас. У нас был бы маленький домик на берегу моря, трое маленьких детей, которые носили бы европейские имена, обожали маму и боготворили папу, собака по кличке Свен и большой катер, на котором мы бы на выходных плавали. Но нет, тебе нужно было оказаться в поле моего зрения именно сейчас, когда женщина как человек уже показала себя во всей красе... Мне показала. И неоднократно.

[NIC]Джон Тайлер[/NIC]

Отредактировано Till Meier (2015-05-21 03:18:44)

+3

19

Шум дождя прятал за собой ее стоны и крики...
Шум дождя заглушал биение его сердца...
Молния освещала пролесок - ее белоснежное тело, прихваченное веревками...
Молния освещала его лицо, не выражающее эмоций...
Звуки грома заставляли ее вжиматься в ствол дерева - она боялась грозы...
Звуки грома  - она не боится больше грозы - потому что есть кое что страшнее...

- Пусти меня, прошу тебя...я...я дам тебе денег, - взмолилась она, как только Джон достал кляп из ее рта, челюсти предательски свело. - Пусти меня! - уже громче сказала она, а потом, закричала, дергаясь, пытаясь вырваться из жестоких оков, которые заменяли собой широкие веревки.
Конечно ее никто не услышит - и это бесполезная трата энергии. С другой стороны - ей хотелось вымотать себя, что бы ничего не слышать, ничего не чувствовать, не ощущать как эти острые иголки будут впиваться в тонкую нежную кожу, на которой даже резкое прикосновение, порой, оставляет синяки.
Ему было все равно - казалось, что мужчина упивался ее криками, она видела его горящие глаза и не понимала - что они значат. Она так хотела умереть прямо на месте - только бы не чувствовать боли, которой так боится. Только бы это случилось быстро.
- Отпусти меня...я никому не скажу, - молила она, вместо ответа.
Но он не послушается - он даже не услышит, а неповиновение станет тем самым кнутом, которым она будет бить саму себя.
"Прошу...прошу..прошу..." - она лихорадочно думала как выбраться - как же сбежать? Она не могла сбежать - этот лес - беспроглядная тьма и деревья. Даже если удастся вырваться - она умрет от переохлаждения под каким-то кустом.
Его руки были такими горячими, что она невольно закрыла глаза, стараясь согреться хотя бы чуть-чуть. Согреться не получилось, потому что проливной дождь жесткими и резкими порывами стегал ее тело, словно плетью. Вздрагивая от каждого - Хелен плакала. Слезы скатывались по нежным щекам, утопая где-то у подбородка.
- Пожалуйста... - шептала она, всхлипывая. - ты ведь хороший. Прошу... - но он не отвечал - молчал и после короткого молчания задал лишь один вопрос - на который хотел знать правильный ответ.
Но какой правильный? Какой ответ является правильным в его понимании?
Она смотрела своими большими миндалевидными глазами и наивно хлопала длинными ресницами, тушь с которых давно уже смыл дождь и слезы. Она хлопала ресницами, которые собрали на себе капли дождя. Глаза выражали непонимание, ужас, страх, страдание и боль - много боли. Словно весь мир в одночасье превратился в одну сплошную боль.
Она сначала отрицательно показала головой, всматриваясь в его глаза, а после - поджала губы, которые задрожали от нового приступа слез.
- Я не хочу...пусти меня, пожалуйста, - в который раз взмолилась девушка, плотнее сжимая ноги.
Она не хотела, что бы он к ней касался. Она боялась, что эти иголки будут дырявить ее тело. Она боялась этого мужчину, который теперь, в темном лесу был больше похож на демона, чем на того ангела, которым казался ранее.

[NIC]Хелен Райт[/NIC]

Отредактировано Helen Hamming (2015-05-21 20:52:19)

+1

20

http://www.wallpaperfo.com/thumbnails/detail/20120427/rain%20wolf%20little%20red%20riding%20hood%20artwork%201280x800%20wallpaper_www.wallpaperfo.com_26.jpg

Бояться нужно живых,
а не мертвых...

Она молила меня. Плакала и молила. Если бы у нее была возможность, то, скорее всего, эта женщина пала бы ниц передо мной, чтобы только выжить. Человек по своему существу готов пойти на очень многие вещи, чтобы сохранить себе жизнь. По большей части получается даже и так: когда встает вопрос "ты или самый родной и близкий человек?" жертва обычно выбирает именно этого человека вне зависимости от степени близости. Инстинкт самосохранения никто не отменял. Тем более, что все люди по своему существу эгоистичные твари. Человек разумный не подставит под удар себя, когда встает выбор, в котором он вполне себе может спастись. Человек разумный знает, что тот, чью жизнь он может спасти, все равно причинит ему в дальнейшем боль, все равно будет презираться им, а потом и вовсе забудется. Если, конечно, это не родитель. С ними - то как раз история складывается немного иначе - родители обычно отдают свои жизни, а дети - ни черта. А зачем? Первые пожили, надо дать пожить и вторым. В конце концов не зря мамка мучилась. А ведь мамка могла быть точно такой же шлюхой, как и все ей подобные. Никогда не отрицал того, что моя мать относилась к ним. Все они одинаковы, без разбору можно расстреливать, оставив парочку экземпляров. Так, чтобы яйца окончательно в трубку не свернулись, но это уже совсем другая история, которую мне сейчас не очень хотелось бы проворачивать в своей голове, ибо трахать свою жертву весьма....заманчиво, но но недопустимо.
А ведь я, может быть, и нашел бы свое успокоение в каких - нибудь садистских игрищах сексуального плана. Читал об этом. Говорят, можно подавить ненависть, желание убивать, ну или хотя бы бить, всего лишь "войдя" в BDSM. Да, наверное, это было бы как раз кстати этак лет пять - шесть назад, когда все это дело активно начало меня занимать. Но что самое интересное - в процессе этих самых игрищ женщина в конце концов остается жива, а мне нужен полноценный финал. Но, черт возьми, от её паники, от её боли я испытывал истинное наслаждение, посему готов был продолжить издеваться над её телом без особых на то стараний до победного. Вот только...как бы мне это не нравилось, на долго меня не хватит. Как говорится, "руки чешутся".
Ладонь томно прошлась по волосам Хелен, а затем опустилась на щеку. Я улыбался и не сводил с неё глаз. Она так трепетала, так надеялась, так молила... Прикурив, я продолжил слушать эти печальные, разрывающие слух обычного человека, давя на жалость, вопли. Но мы же здесь не обычные люди, так ведь? Каждый из нас здесь с определенной целью, ищет конкретную выгоду. Я, например, возможно, завершу сегодня свое "детище", положив конец жизни одной из самых прекрасных существ, а Хелен... А ей просто повезло. Но, правда только, не в данную секунду, ибо...
- Ответ не верный... - я печально ухмыльнулся и затушил бычок о плечо девушки, вдавливая его несколько секунд, пока тот не вымок целиком. Затем бросил его куда - то за спину. От тела Хелен отдаляться желания не было. Не на шаг, не на дюйм.
Она закричала. Крайне громко, но сие меня лишь подзадорило. Я же ей, вроде как, объяснял, что это бесполезно, да? Да-а-а-а...
- Только этот вопрос не входил в нашу с тобой игру, - аккуратно стер с ее лица то ли слезы, то ли капли дождя, а после провел рукой по ее волосам вновь, стараясь тем самым привести в чувства, успокоить. Разумеется, не серьезно. Я понимал ее боль, и вы не представляете, на сколько она мне была приятна... Эта ноющая, обжигающая боль... Я был уверен, что она пронзила девушку целиком, насквозь, ведь у нее необычайно нежная кожа...
- Милая моя, не бойся... Все будет хорошо, тссссс, - продолжал я, переходя на шепот, который сливался в концовке с шумом дождя и был практически не слышен.

[NIC]Джон Тайлер[/NIC]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » среди невзрачных чаще всего и попадаются маньяки;