В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Это не любовь - это Дикая Охота на тебя!

Это не любовь - это Дикая Охота на тебя!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

[NIC]Mirant[/NIC] [AVA]http://sg.uploads.ru/45b9p.png[/AVA]
Кажется, слегка получилось расшатать собственные оковы. Мирант уже не щадил собственные руки, он рвался вперед и пытался освободить хоть одну конечность. Состояние, несмотря ни на что, было омерзительным, его тошнило, наверное кровь мертвеца достигла желудка, и через минуту вампира просто-напросто скрутило, он стал кашлять собственной кровью, которая была черного цвета. Зрелище не менее отвратительное, чем вид девушки, которая наполовину волк, наполовину человек. А за небольшим окошком медленно рассветало, но солнце уже поднималось из-за горизонта и его тонкие лучи стали проникать внутрь помещения и освещать темноту подвала. Вампир снова зашипел, ведь это была прямая для него погибель. Алита тем временем начала рычать и пытаться разогнуть прутья клетки, в которой сидела. Каким-то образом ей удалось снова обернуться полностью волком. А охотник, появившийся на пороге, стал издеваться и говорить о том, что скоро двумя чудовищами на земле будет меньше, и что он поможет уйти на тот свет в первую очередь волчице.
- Не трогай ее, урод! - зарычал вампир, уже практически забыв о том, что совсем недавно он и Алита сошлись в смертельной схватке. Сейчас у них была общая цель, которая таяла, словно снег под палящими лучами солнца. А яркий лучик коснулся руки вампира, прожигая кожу насквозь и заставляя ее дымиться и обугливаться. Тот взвыл от боли и начал уже более остервенело рваться вперед. Боль была адская, однажды ему уже "посчастливилось" терпеть подобное, но умирать из-за собственной глупости Мирант не хотел. А убийца тем самым резко достал нож, видимо, решив осуществить то, о чем сказал ранее, и всадил его в грудь волчице, которая уже практически смогла выбраться из клетки. Та заскулила и упала на пол, скребя лапами.
- Теперь твоя очередь, нежить, - охотник оскалил желтые неровные зубы и двинулся к Миранту, который шипел и продолжал дергаться. Он схватил его за горло, доставая из-за пазухи небольшой деревянный кол. В его глазах вампир видел собственную смерть, и это было поистине страшно. Он дернулся еще раз, потом затих, собираясь с силами и опуская голову, словно смирившись со своей участью. Еще один рывок и каким-то чудом вампиру удается вырвать одну руку из оков и крепко вцепиться клыками в шею мужчине, вырывая огромный кусок плоти. Кровь хлынула фонтаном, заливая лицо вампира и самого охотника. Еще рывок, еще укус в глотку, Мирант вцепился ему зубами в трахею, крепко сжимая челюсти и...ощущая, как охотник, видимо из последних сил, вогнал кол ему в грудь...

+1

22

[NIC]Alita[/NIC]
Она дышала медленно. Подсознание пришло в себя. Реальность, которую увидела Алита повергла в ужас. Она увидела, как Мирант раздирает в клочья охотника. Кровь хлещет водопадом, а вампир его осушает, и благодаря такому «питанию» клыкастый восстанавливает свои силы. Да, конечно она понимала, что тот заслужил и даже рада была этому, но одно представление о том, что на месте человека со шрамом могла быть именно она заставляло даже в один момент заскулить и обернуться полностью в человеческий облик. Теперь это была не волчица, она снова прекрасная хрупкая девушка, так нуждающаяся в помощи Миранта. Наверное, было странно об этом, и подумать, но волчица умирала. Слишком глубокая рана, причиняющая ей сильную боль. Теперь у нее просто скатывались слезы.
- Интересно, а может ли оборотень после того как выпьет крови вампира стать такой же как и вы? Она не знала, слышал ее Мирант или нет. Просто девушке хотелось поговорить, пусть даже и задать вопрос самой себе. Она понимала, что скоро умрет. Понимала, что это конец. Как бы там ни было, но сегодня ей суждено было покинуть этот бренный и темный мир. Правда она не сказала одного бледнокожему, что если она его не убьет, то может обратно не возвращаться – стая ее не примет. Если говорит правду, то она не хотела обратно в семью, не хотела дальше выполнять указания и быть словно какой-то мышкой загнанной в ловушку. Она всегда будет жертвой. Всегда будет на грани жизни и смерти и Алита совершенно не хотела рисковать собственной шкурой.
- Мираааант, хриплый голос, она протягивает руку. Ее лицо, губы приобретает оттенок синеватый, губы дрожат и очень холодно.
- Убей меня. Я не хочу больше мучатся. Мне больно, последняя слеза скатывается по щеке. Она смотрит в глаза как бы умоляя его освободить волчицу. Однако, что предпримет тот, с которым не так давно была смертельная схватка. Сможет ли помочь или убьет?!

+1

23

Деревянный кол входил все глубже, и в глазах у вампира потемнело от нестерпимой боли. Любое движение причиняло дикий дискомфорт, но он старался собрать все силы и сжать зубы еще крепче, как бойцовский пес, которого отодрать от жертвы можно только тогда, когда тисками разжать ему пасть. Но он прекрасно понимал, что если он ослабит хватку, ему точно не жить. Хотя и так совсем скоро он будет дергаться в предсмертных судорогах. Солнце, а еще и осиновый кол - прекрасное сочетание, чтобы уже точно от одного из детей ночи ничего не осталось. Но, кажется, своим укусом он попал туда, куда надо, и сейчас дергался уже охотник, который из последних сил вдавливал кол ему в грудь. Но первым не выдержал вампир, оторвавшись от разодранной шеи мужчины, он отстранился от него, а охотник упал замертво. Его тело еще пару раз дернулось, и глаза закатились. Вокруг тела была огромная кровавая лужа, а вампир был также перемазан в крови своего врага. Человека, не оборотня...а хотя и в своей собственной. Однако он с трудом наклонил голову и с удивлением заметил, что кол вошел аккурат в правую сторону груди. Сердце не было задето.
Кто-то хранит меня, кто-то хранит чудовище... Это смешно, если бы не было так грустно...Мирант горько ухмыльнулся, и тут до его слуха долетел вопрос волчицы, которая уже обернулась человеком, свернулась на полу клетки и тихо умирала. Вампир же свободной рукой нащупал валяющиеся рядом с трупом охотника ключи, отпирая свои кандалы и после резко выдирая из груди осиновый кол. Кровь хлынула фонтаном, но Мирант знал, что и эта рана затянется, просто не сразу. Она не смертельна для него. Но сил не осталось, да и ответа на вопрос Алиты он не знал. Но вампир понимал, что умирать она не хочет, как и любое существо.
Но она же была послана убить меня, и сейчас одним движением руки я могу свернуть ей шею и прекратить ее мучения. Да и она сама просит убить ее. Что-то здесь не так... И почему наверное впервые в жизни я не хочу убить того, кто охотился на меня...
- Я не знаю, но попробовать можно, - шатаясь, Мирант поднялся, отпирая клетку с волчицей и кое-как добрался до нее, так как ноги заплетались. - Пей, - прикусив свое запястье, он поднес руку к умирающей девушке, совсем забыв о том, что у него в груди дыра.

+1

24

[NIC]Alita[/NIC]
Алита понимала, что оставалось ей не долго. Вот-вот и ее мучения прекратятся, а пока она просто продолжала наблюдать за Мирантом – вампиром, который с большим успехом вытащил из себя осиновый кол. Зрелище было жуткое конечно, но зато волчица увидела во отчую как это бывает, причем с близкого расстояния. Бедняжка даже не смогла, поморщится от всей жути и моря кровищи, потому как ей было ну уж слишком хреново. Правда случился совсем неожиданный поворот событий, к которым она была не готова. Сказанное ранее про кровь было явно черным юмором и это единственное, что она могла выдавить из себя – посмешить клыкастого, которому было не до шуток. Алита вне себя, она где-то уже в прострации и ей совершенно наплевать на все происходящее теперь. Мысленно оборотень была готова к тому, что бледнокожий свернет ей голову, оторвет и выкинет ко всем чертям не забыв, потом попинать ею как в мяч футбольный. Девушка пытается посмеяться от того какие мысли посещают ее практически мертвый мозг, к тому же состояние было странное, очень странное, ведь она еще так не умирала.
- Не надо, еле произносит Алита, но его запястье и запах свежей крови так близок, что все произошло очень неожиданно. Поначалу волчица вертела головой, пытаясь отвернуться, а потом вцепилась в запястье и стала попивать кровушку так, будто сама уже стала вампиром и никак не могла напиться, дабы набраться сил. Это выглядело очень странно: вампир кормит оборотня своей кровью, но все же решено было рискнуть, и было неважно, как  оно все повлияет. К удивлению Алиты ее щечки порозовели, никакого намека на «шкуру оборотня» не было в помине. Странно, не правда ли? Для нее по крайне мере непонятно, а состояние все улучшалось и улучшалось, так же, как и пить хотелось больше и больше, но Мирант был совсем без сил. Было бы странно, если бы оборотень убила клыкастого его же оружием. Резко оторвавшись, она просто смотрела на него словно зачарованная, не понимал, что с ней происходит. Словно кукла или марионетка, которой двигало что-то. Но явно не она сама. Алита  рывком буквально оказалась возле Миранта и жадно вцепилась в его губы. Странное и возбуждающее ощущение произошло. Словно взрыв, какой-то другой мир открылся перед ней, но кто она сейчас остается лишь гадать.

Отредактировано Chloe Bryden (2015-04-22 14:47:06)

+1

25

Почему Мирант поступил так, а не иначе, сейчас и ему самому было непонятно. Или же это побочное действие крови мертвеца, которая давным-давно уже смешалась с его собственной. Вампир не знал, но единственное, что ему было ведомом, это то, что волчица должна жить. Он понимал, что с ней могут произойти самые необратимые процессы, ведь некое смешение оборотня и вампира произойдет тогда, когда она выпьет его крови. А может быть и нет. Он просто знал то, что с помощью своей крови можно излечить даже от смертельной раны, которая была нанесена Алите. Чем он, собственно, и занимался. Мирант не говорил ни слова даже тогда, когда оборотень стала слегка сопротивляться, однако желание жить все же пересилило. Конечно зрелище было то еще: возле них лежит труп охотника, голова которого болтается чуть ли не сухожилиях, полно крови, вампир сам в крови, да еще и абсолютно голая девушка-оборотень рядом. Картина маслом.
- Пей, я тебе говорю! - он слегка схватил девушку за волосы, не для того, чтобы причинить боль, а чтобы заставить ее сделать то, от чего зависит ее жизнь. А та буквально через секунду впилась в его запястье, начав жадно пить кровь. Вампир слегка морщился и тяжело дышал, все-таки глубокая дырка в его груди доставляла немалый дискомфорт и черт его знает, когда рана затянется. Регенерация была медленной, потому что то был осиновый кол, да и кровь мертвеца еще влияла на этот процесс. Мирант видел, как солнечные лучи, проникающие сквозь окошко, становятся все ярче и уже освещают то место у стены, к которому он был недавно прикован. Еще немного, и от него осталась бы лишь горстка пепла или обугленный труп. Но размышлял о несбывшемся мужчина недолго, потому что Алита внезапно оторвалась от его запястья и теперь уже впилась не менее жадным поцелуем ему в губы. Именно поцелуем, не укусом. Мирант даже несколько опешил. Что это - своеобразная благодарность или же ей снесло крышу уже от его крови? Или же вообще он ей понравился?
- Что ты дел... - он не успел закончить фразу, машинально обнимая и прижимая к себе обнаженную красивую девушку. Это было что-то с чем-то, даже можно было назвать сие действо своеобразным извращением, но почему-то отталкивать Алиту от себя Миранту не хотелось.

+1

26

[NIC]Alita[/NIC]
Изголодавшаяся стерва – этих слов достойна была Алита. То, что волчица творила был абсурд и смотреть на это со стороны было куда более странным. Где было видано, что оборотень и вампир вообще нарушают запреты и законы своего клана и стаи. Бред. Но даже несмотря на все это прелюбодеяние, девушка не собиралась отлипать от Миранта. Ей это нравилось; нравилось прижимать его к себе. Пусть он и холодные, пусть бессердечный и черт с этими клыками сейчас она просто наслаждалась. Быть может он ее убьет, и она действительно этого сейчас достойна, но даже если это произойдет Алита будет не в том состоянии чтобы что-то понять. Однако этот поцелуй не продлился долго, волчица отпрянула очень резко. Сердце у нее колотилось. Она была безумна как никогда. Возможно, собрат, которого убил вампир, находился в подобном состоянии пока был жив и перестал контролировать себя, за что и получил по заслугам. Кто знает, что там произошло на самом деле, но Алита хотела верить клыкастому и это у нее хорошо получалось. Девушка была очень спокойна и это могло ее немного пугать. Поведение оборотня было не предсказуемым, но почему ей было не страшно? Почему она была спокойна именно сейчас, когда попробовала кровь Миранта в придачу засосав его как пылесос? Слишком много вопросов и она не находила ответы. Быть может он что-то знает. Алита смотрит глазами, будто провинившимися в чем-то на Миранта.
- Что со мной происходит? Мистика твою мать. Ее кожа приобретала какой-то странный оттенок. Стало немного холодно. Правильно. У нее ведь есть сердце, и она может различить тепло от холода. Озноб по всему телу и мурашки. Стало трясти.
- У меня такое чувство, что я сейчас превращусь в ледышку и разобьюсь на множество мелких осколков. Губы стали приобретать синеву. Она даже не могла плакать, потому что было очень страшно. Ожидая неизвестности, хотелось выть, но и это Алита не могла сделать.
- Ч..ч..что эттто, бедная девочка уже чуть ли не заикалась. Под глазами образовались будто синяки. Она хныкала, но куда же подевалась волчья шкура. Ведь так не бывает. А может это побочное действие после того что вколол охотник в сочетании со свежей кровью вампира?
- Быть этого не может, я, что превращаюсь в "тебя"?! Она была изрядно напугана. Ни в одно истории, ни в одном мифе не говорилось о том, что оборотень может перевоплотиться в вампирское отродье.

Отредактировано Chloe Bryden (2015-04-28 08:16:31)

+1

27

Если бы Мирант мог ответить Алите на то, что происходит, наверняка он был это сделал. А может быть и нет. Из чистой вредности или из-за того, что вампиры и оборотни враждовали издревле. Но ведь ее стая так или иначе узнает о том, что Мирант остался жив, и ей уже не вернуться обратно. По большей части клыкастого это совершенно не волновало, для его клана самое главное это то, что он выжил после нападения охотника, что он не сдал ему место нахождения клана и более того, что он умудрился его убить. А то, что будет уже после всего с Алитой, не его ума и заботы дело. Конечно это было эгоистично с его стороны, но кто сказал, что вампиры - положительные персонажи? Но с другой стороны вполне логично задать вопрос о том, почему он не бросил ее умирать. Или же специально для того, чтобы жила и мучилась? Очередная месть стае оборотней, их вечных врагов. Можно и так сказать. Если у нее будут проявляться признаки вампира, то его клан тем более не примет ее, потому что она даже не то, что ревенант, она вообще получается неизвестно что. Именно что, а не кто.
- Я...я просто не хотел, чтобы ты погибла. Моя кровь может излечить даже смертельную рану, но поскольку получилось так, что ты оборотень, то я затрудняюсь тебе ответить на твой вопрос, - только и смог сказать Мирант, когда волчица резко от него отпрянула. Он попытался принять вертикальное положение, качнулся, чуть не упав обратно, потому что голова закружилась, но все-таки сумел сохранить равновесие. Он вспомнил о своем талисмане-кольце, который защищал его от прямых солнечных лучей и не давал превратиться в обугленную кучку костей. - Но я не думаю о том, что ты станешь оборотнем, поскольку я тебя не кусал, а всего лишь дал тебе своей крови для того, чтобы излечить твою рану. Но абсолютно в этом уверенным я быть не могу, - по крайней мере это было сказано честно. Вампир также, слегка пошатываясь, добрался до трупа, который лежал в луже собственной крови. Миранту был безразличен его вид, видал он и похуже, главным было найти кольцо, и он стал шарить по карманам и в складках одежды, что-то шипя под нос и морщась от боли.

+1

28

[NIC]Alita[/NIC]
Алита пришла в полное бешенство. Мирант стал ее раздражать, причем это можно было предугадать. Вампиры и оборотни никогда не буду в одном союзе. У них всегда будут разные территории и этого не изменить. Конечно, волчица была благодарна, что клыкастый ей помог, но вот резкий толчок и организм буквально отторгает все то, что она выпила. Быть может это смесь крови «живой» и «мертвой» дала такое странной воздействие. К тому же, что вколол охотник ей – неизвестно, но Алите было чертовски плохо. Состояние оборотня менялось на глазах. Ее мутило ужасно; она не могла обернуться в животное как бы не старалась. Твою же мать, что происходит. Лучше бы сдохнуть, чем так страдать. Ее тело снова и снова изгибалось – это выглядело невероятно. Девушка находилась в обморочном состояние, еще немного и ее мозг полностью отключится. Она просто перестанет дышать, жить и существовать. Просто уже нет терпения и сил держать в себе все это дерьмо. И эти чертовы проповеди главы стаи – пусть идут ко всем адовым чертям.
- Я их всех убью, ее голос стал иным. Как описать это «бедствие» она сама не знала, но в голосе как бы присутствовали два существа, но это был не человеческие отклики, и совсем не были похожи на волчьи нотки. Она изнутри, будто не своими словами говорила что-то невнятное. Очень быстро бормотала, царапая пол человеческими когтями.
- Убью, убью, убью, резко поднимаясь во весь человеческий рост, начинает бить об стенку кулаками. Алита не понимала, что творит. Не понимала ничего. Создавалось впечатление, что ее мозг принадлежал кому-то иному; неземной и не человеческой сущности. Все это было устрашающе, но волчица была уже не той; ее глаза стали белыми, волосы белыми словно снег. Что-то или кто-то ее убивал изнутри. Но как такое может быть, если она ничего подобного не принимала, да и с чего бы это делать Алите. Может быть, это покойный мужчина со шрамом что-то добавил именно для нее и возможно это уже необратимая реакция. Девушка накинулась на труп охотника и продолжала раздирать его тело, купаться в крови и орать так, что стены готовы рухнуть.

+1

29

От копошения по карманам убитого охотника Миранта отвлекли странные звуки сзади. Причина их образования была весьма просто - Алиты попросту вырвало. Вампир слегка сморщил нос от увиденного и несколько устало присел на корточки. Он все еще тяжело дышал, а состояние его было не таким уж хорошим, чтобы продолжать дальше переругиваться или выяснять отношения. Перед глазами то и дело возникали какие-то черными мушки, голова кружилось и его самого несколько мутило. Ему было уже как-то совершенно все равно, будто он выпил лошадиную дозу успокоительного. Но состояние оборотня ему не особо нравилось, и то только потому, что она вела себя очень странно: то рыдала, то рычала на всех, благо что не бросалась на него самого. Какое жуткое воздействие на Алиту оказывала кровь вампира вкупе с кровью мертвеца...
А вот кольцо до сих пор не находилось, что начинало вампира одновременно пугать и раздражать. Сидеть в помещении весь день в ожидании, когда наступит очередной вечер ему совершенно не хотелось. Мирант осмотрел себя: весь помятый, взъерошенный, грязный, перепачканный в своей и чужой крови. Красавец писаный. Он тяжело вздохнул, не обращая внимание на рычание сзади, как вдруг закралась мысль о том, что волчица может внезапно не него напасть, поэтому мужчина  обошел труп и снова сел на корточки искать свой талисман, но так, чтобы Алита находилась в поле его зрения. Хотя ее внешний вид тоже оставлял желать лучшего, да и судя по всему сил на очередное сражение у все еще раненой девушки не было, как и у самого вампира, рана которого затянулась не полностью.
Но, к счастью, поиски вампира наконец-то увенчались успехом. Во внутреннем кармане его жилетки практически на самом дне среди ключей, каких-то монет и камушков обнаружилось кольцо Миранта, которое он вытер о свою рубашку и надел на палец. Теперь можно выходить на свет божий без опаски. а волчица тем временем зарычала, что кого-то там убьет и метнулась к трупу охотника, начиная терзать того. Вампир не стал мешать ей буйствовать, отойдя к двери и прислонившись спиной. Потом ему надоело на все это смотреть.
- Успокойся, Алита! Он и так мертв. Давай лучше постараемся выбраться отсюда. Хватит здесь высиживать. Может на свежем воздухе ты придешь в себя.

+1

30

[NIC]Alita[/NIC]
Алита продолжала швырять куски человеческих останков в разные стороны. Она готова была все разрушить, выть, рычать и просто быть той, кем никогда еще не была. Сколько злости и мести было в ней остается только догадываться. Хотя все очень просто, судя по поведению волчицы. Она уже и забыла, что Мирант совсем рядом, так близко, что случайно могла и его зацепить, тогда у них снова началась бы схватка. Но уже на смерть. Никакой жалости; никакой человечности в ней уже не было. После того как оборотень выпила крови вампира она проявила странную реакцию в ее организме. Бедная девушка не могла никак превратиться, просто была непонятно кем, буквально парила над полом, но потом резко остепенилась, как услышала такой знакомый голос. Ее взгляд стремительно упал на клыкастого. Она скалилась и была безумна. Возможно, кто-то другой ее бы испугался, но не Мирант. Мыслей не было, она не думала ни о чем, ей просто было все равно, что же будет дальше. Подсознание перестало здраво мыслить, она даже говорить не могла. Просто скалилась, показывая человеческие зубы.
Все ее лицо покрывала кровь; сгустки крови. Алита будто искупалась в ней начиная с головы и заканчивая пяточками. Она даже рычала как человек, не было ни малейшего намека на то, что она когда-то была оборотнем. А может быть она уже вполне и не существо, а стала человеком – факт, но где доказательства.
Тем временем солнце взошло. Рассвет наверняка был очень красив, но, к сожалению, в подвале удалось лишь увидеть солнечные лучи. Она уже надвигалась на Миранта растопырив коротенькие коготки. Вампиру, наверное, было смешно это видеть, но Алита была настолько воплощена этим образом, что ее надо было ударить, если бы не луч, который попал на ее участок кожи.
Девушка сама не поняв как получила ожог руки, отскочила в сторону, туда, где тень. Как же она была красива. Ее кожа бледная, немного переливается.
- Теперь я такая же, как и ты, ее взгляд был до боли пронзающим. Она взяла за руку Миранта и едва улыбнувшись, промолвила – нам нужно выбираться, я утолила голод остатками охотника, ей даже стало немного смешно, но уже молоденькая и обаятельная вампирша понимала, что это была ее судьба, и ей предстоит многому научиться у ее же «хозяина».

+1

31

Казалось, что и вправду оборотень превратился в вампира, испив его крови. Но Мирант окончательно не был в этом уверен. Очень странно, но сейчас он чувствовал своеобразную ответственность за Алиту, словно она была одним из новообращенных, а не обычным оборотнем. В какой-то степени это так и было, но ощущение у вампира было ну очень странным. А Алита терзала труп охотника так, словно пыталась им насытиться. Это очень непонятный способ выпить кровь, растерзав жертву на куски. Но вполне вероятно, что в ней еще говорил волк, который, поймав добычу, именно разрывает ее на куски. Везапно у него мелькнула мысль о том, а что будет, если он рискнет привести подобное чудо в свой клан? ее убьют или же глава клана прикажет оставить у себя столь непонятное существо, которое не может превратиться обратно в оборотня. А всему виной Мирант, который зачем-то решил спасти умирающую девушку. Вампир вздохнул и очнулся от раздумий только тогда, когда Алита взяла его за руку.
- Да, я это вижу, хотя мне кажется, что еще не совсем ты стала вампиром. В тебе проявляются остатки оборотня, - вампир посмотрел на солнечный луч, пробивавшийся в окошечко, который обжег Алиту. - Ты не сможешь быть на солнце без талисмана, ты погибнешь. А талисман делается один и для определенного вампира, для других он будет бесполезной безделушкой. Вот что - давай дождемся ночи, и я отведу тебя к моему хозяину. Он решит, что с тобой делать. не бойся, тебя он не убьет, - он видел опасение в глазах Алиты, которая прижалась обнаженным телом к нему, смотря в глаза каким-то поистине щенячьим взглядом, словно хозяин - это он сам. - Я попрошу его за тебя, поскольку ты уже не сможешь вернуться в стаю, ты не оборотень, а уже нечто пока для меня непонятное. Но частично вампир. Пошли попробуем поискать для тебя одежду, а вечером в путь, поскольку я не знаю, как далеко от города мы находимся, и сколько времени займет дорога.
Вот такая странная судьба, и так заканчивается сказ о том, как два заклятых врага стали практически единокровными. Впоследствии Алиту приютит клан вампиров и будет обучать ее своим премудростям, а наставником новообращенной вампирши-оборотня так и останется Мирант.
http://static1.squarespace.com/static/5358f94de4b0e7052ea58d93/t/535933d1e4b005715e50b307/1398354911620/TheEnd.png?format=300w

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Это не любовь - это Дикая Охота на тебя!