vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Сбежать с конца света

Сбежать с конца света

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники: Люциус Кинг и Саманта Райли
Место: Париж, дом брата Люциуса
Время: июнь, лето началось жарким
Время суток: ранее утро
Погодные условия: солнце слепит, ветер игнорит.
О флештайме: когда он упустил ее, она нашла его брата, но в другом обличии. Что происходит, когда твоя бывшая приглашает тебя на свадьбу, не зная того, что она твоя бывшая?

Отредактировано Samantha Fletcher (2015-06-17 21:51:15)

+1

2

[AVA]http://sacramentolife.ru/img/avatars/0010/a8/ca/3794-1434493372.png[/AVA]
[NIC]Samantha Riley[/NIC]
Престижный ресторан. Высокое обслуживание. Дорогие цены. Наверное, чтобы поужинать здесь, столик нужно было бронировать еще до открытия заведения. Я мало разбиралась в этих вещах, да и кто их увидит за огромным  ? Тайлер Кинг вручает мне сто красивый букет моих любимых цветов - розовые пионы. Они такие красивые. Прислоняя к лицу, с закрытыми глазами делаю глубокий вдох и ощущаю сладкий аромат цветов. Мелочь, а так приятно. Открыв глаза, я думала о словах благодарности, но ничего не могла сказать. Тайлер встал на колено передо мной и открыв маленькую голубую коробочку, с широкой улыбкой и блестящими глазами спросил меня...
- Саманта Райли, ты выйдешь за меня замуж?

через две недели

внешний вид

http://sh.uploads.ru/NjZES.jpg

Огромный особняк в пригороде Парижа действительно пугал своими размерами. Чтобы въехать на территорию, нам сначала на машине пришлось проехать через ворота с охранной, а потом метров пятьсот до самого дома. Три этажа с высокими потолками и кладкой из белого кирпича. Возле входа скульптуры ангелов. Из машины не было видно заднего двора, где и пройдет сама церемония. Там большая поляна, где вчера установили шатер и дорожка к фонтану, по которой я пройду к алтарю. Представляя нашу свадьбу, слегка сжимаю руку Тайлера, сидевшего рядом.
- Я так волнуюсь. Не верю что могу быть такой счастливой.
Тайлер только улыбается, ведь он привык слышать от меня слова такого рода. Год назад он спрашивал меня почему я так говорю, откуда этот страх, но я не могла допустить влияния прошлого на свое настоящее. Он не знает про мое альтер-эго. Джессика погребена заживо в закромах моей души.
Выйдя из машины, я остановилась возле скульптур ангелов и провела руками по лицу одного из них. Какая красивая работа. Черты лица подобно настоящему человеку.
- Я пойду пока проверю все ли готово к завтрашнему дню. Организатор свадьбы говорила, что вроде бы была проблема с установкой шатра. Не хотелось бы, чтобы во время нашего танца нас накрыло, - скривив лицо в улыбке, поцеловала жениха и прошла через коридор дома на задний двор.
Все было на высшем уровне. Солнечная погода. Зеленая трава. Белый шатер. Белые голуби в фонтане. Картина полностью завораживала! Я была настолько счастлива, что не знала как справиться с избытком позитивных эмоций, и просто начала прыгать. Пара прыжков и визг при последнем, привлеки на меня внимания организаторов. Черт! Но на их лицах мелькнули улыбки, словно они молча говорили мне - не стесняйся, празднуй!
Я не знаю сколько времени провела на заднем дворе, но убедившись, что все проходит под строгим вниманием организатора, решила расслабиться и принять ванную. Но только я вошла в дом, как услышала мужские голоса. Тайлер наверное что-то обсуждает по работе, не буду лезть. Аккуратно и стараясь как можно незаметнее проскользнула на лестницу, но как малое дитя было поймано на попытке бегства.
- Сэм, иди сюда. Я хочу представить тебя своему брату.
Оглядевшись, я улыбнулась мужу и направилась к парням на встречу. Его брат стоял ко мне спиной, поэтому я обошла его и подойдя к жениху, наконец-то подняла глаза вверх. Я не знаю его имени, откуда он, но меня словно током ударило. Я смотрела в такие знакомые глаза незнакомца, что перестала чувствовать равновесие. Выдавив из себя улыбку, я посмотрела на Тайлера, и убедившись, что он не заметил моей реакции, вновь повернулась к его ... брату?
- Здравствуйте, Люциус, правильно? Тайлер рассказывал мне о вас, что вы давно не виделись, - испытывая необъяснимый страх, я почувствовала как начинаю бледнеть, как пот подступает ко лбу, а ладони становятся влажными, - Я наверное оставлю вас двоих поболтать о своем, мужском. Меня ждут женские забавы. Встретимся за ужином.
- Может, обедом? - поправил меня жених, указывая что тот наступит через каких-то полчаса.
- Да, за обедом. Вы останетесь с нами? - с плохо скрытым удивлением я готова была испариться от волнения у них на глазах, - Мы будем рады.
Одарив улыбкой обоих, я чмокнула жениха в щеку, и поспешила скрыться. Обходя Люциуса, я случайно задела его плечо.
- О, простите, - повернувшись в тот же момент, я положила руку на его плечо и встретилась с ним взглядом, - Мне надо идти.
Ноги заплетались, но я смогла уйти как леди и не упасть никуда лицом...ни в пол, ни в грязь, ни в краски смущения от всей этой ситуации. Стоило мне скрыться с их видения, забежала в ближайшую уборную и включила воду, повиснув телом над раковиной. Упершись руками на края столешницы,старалась восстановить нормальное сердцебиение. Что происходит? Я ведь его даже не знаю. Подняв взгляд вверх, увидев свое отражение, я старалась не думать о своем и ее прошлом. Часто говорят, что не нужно в нем копаться, и жить настоящим. А что у меня сейчас? Сейчас у меня Тайлер. Я выхожу завтра замуж. И потом? Потом мы куда-нибудь уедем. В приличном обществе она не была, так что вряд ли там я встречу знакомых. Вспомнив о свадьбе, я так же вспомнила как его мама говорила шутя, что выходя замуж за мужчину, ты выходишь замуж за всю его семью. То есть, я могу и потом с ним встретится? Они мало видятся, но видятся же. Намочив прохладной водой руки, стряхнула лишнюю жидкость и протерла лицо руками. Вдох. Выдох. Я рано начала нервничать. Возможно, это просто из-за свадьбы. Нервы не из-за брата, а из-за церемонии. Мой испуг сменился ироничным смехом. Ну конечно же! А я сразу о ней думаю. Пфф! Все будет нормально. Поправив макияж и платье, я вышла в коридор и налетела на грудь Люциуса.

Отредактировано Samantha Fletcher (2015-06-17 01:25:39)

+1

3

внешний вид
Свадьба. Что может быть хуже свадьбы? Свадьба - это то мероприятие, где слишком много розовых соплей и любви. Того, на что у Люциуса Кинга была хроническая аллергия. Единственное, к чему он испытывал любовь, так это к своему псу, да коллекции автомобилей, которую собирал уже несколько лет. Людей он не любил по определению. Девушки нужны были лишь для удовлетворение естественных потребностей организма, а та единственная, которая чуть было не заставила его влюбиться, бесследно исчезла и о ней Кинг старался не вспоминать, да и вообще вычеркнул из памяти, будто девушки с именем Джессика Райли никогда и не существовало. Так вот, вернемся к свадьбе. Где-то две недели назад Люциусу позвонил его двоюродный брат, с которым тот в юности часто искал приключения на задницу и сообщил, что женится. Мягко говоря подобная новость не вызвала никаких восторженных эмоций у Кинга, который к созданию семьи относился с насмешкой, справедливо полагая, что вполне можно прожить и без этих формальностей. Штамп в паспорте вообще вещь опасная, чаще всего она становится прессом для отношений и медленной убивает всякую страсть и любовь. Если уж вам так хочется бытовухи, то достаточно просто съехаться и жить вместе, заведя семейный бюджет и прочие "прелести" совместной жизни. Хотя надо признать, что Тайлер и Люциус всегда смотрели по разному на отношения между парнем и девушкой. Если Люц предпочитал свободу и хороший секс, то Тай был очень влюбчив и чуть ли не каждую пассию был готов тащить под венец, чем всегда вызывал насмешки у своего двоюродного братца. Правда стоит отметить, что все влюбленности достаточно скоропостижно играли в ящик,  но видимо в этот раз Тайлер все-таки попал по крупному, раз дело дошло до свадьбы. Люциусу даже интересно стало посмотреть, кто же та избранница, к которой чувства этого ветренного Дон Жуана переросли в любовь.
  Две недели пролетели незаметно. Настал день свадьбы. С самого утра Люциус был не в духе, так как даже при самом тщательном поиске он не нашел в себе пылкого желания ехать на сие мероприятие. С гораздо большим удовольствием он провел бы свой выходной день в мягкой постели с хорошими фильмами. Но все-таки пропустить свадьбу хоть и не родного, но все же брата со стороны Кинга было бы махровым свинством, которое ему бы не простила вся семейка. Костюм, галстук, все как надо, правда цвет черный, в знак не согласия с тем, что это праздник.  Очутившись на улице, перед своим автомобилем и оценив шикарную летнюю погоду, Люциус еще больше скис, ведь теперь план "проваляться в кровати" был не актуален и гораздо круче было бы отправиться к океану, покататься на серфе и погонять на водном мотоцикле. А еще на пляже можно подцепить какую-нибудь знойную красотку, с которой можно будет устроить жаркую ночку. Но вместо этого ему приходится стиснув зубы садиться в салон своего Ауди и рулить к особняку брата.
   Тайлер встретил брата с распростертыми объятьями. В последнее время мужчины редко виделись, а младший из братьев всегда любил старшего, коим был Люц. Ранее Тай даже относился к Кингу, как к отцу и всегда невольно старался заслужить одобрение брата. Порой он даже не начинал отношения с той или иной девушкой, пока не получит одобрение Люциуса, который всегда относился слегка снисходительно к младшему брату.
  - Даже не знаю, поздравлять тебя или соболезновать, ведь завтра ты добровольно откажешься от свободы ради той, которая скорее всего через пару лет наскучит тебе и станет висеть ненужным бременем на шее. Вместе со спиногрызом, которого вы наверняка успеете к тому времени завести.
  Тайлер нервно хохотнул.
- Люциус, ты в своем репертуаре. Без сарказма никуда.
  Неожиданно Тайлер махнул кому-то рукой, призывая подойти к ним. Кинг мысленно взмолился, чтобы это не был кто-нибудь из их докучливых родственничков, которые загрузят его по полной своими нудными рассказами о болезнях, болячках и прочих проблемах их никчемных жизней. Но когда Люциус увидел кто подошел к ним, он сто раз пожалел, что это не родственники, ведь перед ним стояла Саманта-Джессика Райли, которую его брат представил как свою невесту. Сказать, что у Кинга был шок, это ничего не сказать. Он с явным трудом выдавывил из себя вежливую улыбку:
- Очень приятно, Саманта, я тоже о Вас наслышан. Рад, что у моего брата такая прекрасная невеста.
  От Люциуса не скрылось волнение Саманты и ее спешный побег не вызвал удивления. Мужчина лишь проследил взглядом за тем, куда направилась девушка и как только Тайлера очень удачно отвлекли подошедшие гости, последовал за ней. Едва Люциус подошел к двери, за которой скрылась беглянка, как она отворилась и девушка налетела прямо на Кинга, который без лишних церемоний заставил Сэм зайти обратно в комнату, после чего зашел сам и закрыл за собой дверь.
- Может объяснишь мне, какого черта ты выходишь замуж за моего брата? Ты, которая клялась мне в любви, а потом сбежала ничего мне не объяснив, теперь идешь под венец с Тайлером! Какого черта?!

+1

4

Многие люди проживают свою жизнь двулико, и отвечают за все свои поступки. Но что, если за тебя кто-то другой делает ошибки, а отвечать тебе? Мне не раз приходилось сталкиваться со своим кошмаром - Джессикй Райли, своей альтернативной реальностью сознания. Ее появление несло спасительный характер, но в какой-то момент перечеркнуло всю мою жизнь - незнакомые мужчины, незащищенный секс и не хуже того - алкоголь и наркотики. Сколько раз я просыпалась не пойми где. Был случай, когда я "пришла в себя" во время постельных игр. За что? Мне сложно поверить, но даже Джессика когда-то любила. Слэвин - тот, кто спас меня от нее на долгое время. Она убила какого-то его дружка, и чтобы полиция не подкопалась к ней, велел ей уйти. Не за порог дома, или уехать куда-то еще, а закрыться внутри меня, что не каждому объяснишь. Андре. Если Слэвин еще как-то внушал симпатию, то этот чернокожий парень вселял в меня страх. Он знал обо мне, и о том, как я хочу покончить с Джесс. Он привязывал меня к кровати, и каждое утро вычислял она или я. Захудалая коморка в районе гетто, где с вероятностью в сто процентов кого-то убили на кровати, где я спала. Но потом Джесс подставил его, и как только он оказался за решеткой, сбежала из города. Люциус. Его я никогда не видела, но чувствовала. Сложно объяснить кому-нибудь такое. Мы с Джессикой связаны частями тела, и разумом, и сердцем. Где-то глубоко внутри, в самом сознании мы действуем по разному, но мы - одно целое, как бы я не бежала от этого факта. И сейчас, когда он стоял напротив меня я чувствовала ее. Я чувствовала ее эйфорию и свой страх. От таких чувств кружится голова и тошнит. Хочется сбежать от такого безумия, но я не могу опять идти у нее на поводу. Полтора года я боролась, и теперь, когда кажется, что завтра праздник не только для нас двоих с Тайлером, но еще и мой над Джессикой, все летит вниз. Интересно, он знает обо мне? А если он все расскажет Тайлеру? Живот начинало сводить от страха.
Натолкнувшись на Люциуса в коридоре, я ожидала пойти дальше, а не быть вовлеченной обратно. И мое несогласие было видно сразу, так как я начала сопротивляться и пытаться не оставаться запертой в небольшом помещении с другим мужчиной. Тайлер знает о моей верности ему, но сомнения могут нахлынуть на каждого парня, если он вот так застанет свою девушку,  и тем более невесту. Хотя, это не самое странное, что вызывало у меня бурю эмоций. Речь Люциуса набрала больше балов.
- Может объяснишь мне, какого черта ты выходишь замуж за моего брата? Ты, которая клялась мне в любви, а потом сбежала ничего мне не объяснив, теперь идешь под венец с Тайлером! Какого черта?!
Стоя молча и глядя ему в глаза, я пыталась понять что он хочет от меня услышать.
- Во первых, не надо повышать на меня тон! - указав ему на это пальцем, сделала небольшой шаг назад, пока попа не уперлась в раковину, - Во вторых, я не клялась тебе в любви, а если это и было, то очень давно и ... и давай забудем, и будем жить дальше? Только прошу тебя говорить потише, потому что я не хочу чтобы Тайлер услышал!
Джессика клялась в любви?? Он что, особенный какой-то? Она любила, да, но чтобы доверять человеку настолько, чтобы рассказать о своих чувствах? Вглядываясь в черты лица парня, то и дело смотрела ему в глаза. Мне хотелось поверить и ему, и ей, но я не готова была делиться своим счастьем вновь. Я вдоволь натерпелась от этой стервы!
- Извини, но я хочу вернуться к ...,- сделав короткую паузу, я почему-то запнулась и резко продолжилась, - ...к жениху! Поэтому пропусти меня!
Платье было моим любимым, но в этот момент оно словно стянуло мою грудь, легкие. Мне не хватало воздуха из-за этих переживаний. Надо избавится от него. Как там делала эта стерва? Связать и заплатить водителю такси? Я одновременно хотела чтобы он убрался отсюда навсегда, и одновременно хотела сбежать с ним.
- Сэм?
Услышав голос Тайлера за дверью, я сделала то, что никогда бы не сделала. Сделав шаг на встречу к парню, я подошла в плотную и закрыв ему рот рукой, прижала грудью к стенке. Вторая рука лежала у него на плече, а взгляд бы устремлен на дверь. Не входи, пожалуйста. Не надо. Я чувствовала парфюм Тайлера за минуты до его прихода, что часто нарушало сюрпризы. Я его ему подарила, а он так до сих пор и не раскрыл тайну моей интуиции. Вот такие милые глупости сближают людей, но нежданно я уловила нотки другого аромата. В отличии от сладкого и легкого парфюма жениха, я попала под волну дерзкого и резкого аромата. Закрыв на какое-то мгновение глаза, я хотела мысленно найти выход из ситуации. Как выйти? Что сказать? Но мой разум был затуманен, и я не видела ответов. Лишь когда услышала шаги по лестнице, которая на определенных ступеньках предательски скрипела и выдавала всяк туда поднимающегося, я сумела открыть глаза и отпустить руки.
- Ни слова ему! Можешь спросить у меня что хочешь, но Тайлер не должен знать о ней. Ты ведь за Джессикой приехал?

Отредактировано Samantha Fletcher (2015-06-17 01:25:52)

+1

5

Время, оно ведь правда лечит и стирает из памяти то, о чем мы хотим забыть. А я вообще не тот тип людей, который долго страдает и переживает из за какого-то человека. Я чертов эгоист, который в принципе любит только себя и никого больше. Я не могу описать чувства, которые испытывал к Джессике Райли, но она была для меня чем-то вроде извержения вулкана, взрывом, который многое перевернул в моей жизни. Когда она исчезла, я искренне пытался понять, что пошло не так и почему она решила сбежать, да еще и таким образом, ничего не объяснив. Я даже предполагал худшее - что с ней что-то случилось, ведь с репутацией Джесс такое вполне было возможно, но проверка показала, что ее нет ни в одном из моргов, ни в одной больнице и даже в обезьяннике, а значит, она действительно ушла по собственному желанию. Покоя не давало уязвленное самолюбие, ведь я именно тот, кто всегда бросал девушек, играл с ними, а когда надоедали, отправлял в отставку. А здесь все пошло не по привычному плану. Первое время я скучал. Мне не хватало ее смеха, болтовни, истерик, выходок. Потом забил, вошел в привычный ритм жизни: работа, гонки, девушки. И кто бы мог подумать, что я встречу Райли именно здесь, на свадьбе собственного двоюродного брата. Ах да, забыл уточнить. Судя по тому, что я уже услышал, это не Джессика. Это ее хорошая, через чур правильная и занудная сторона - Саманта. Правда о ней я слышал лишь по рассказам самой Джесс, которая в свое время на всякий случай предупредила меня, что с ней могут неожиданно произойти некоторые изменения и ее личность на время будет заменена личностью Сэм. Но раньше я ни разу не встречался с этой самой Самантой лично.
- Что, не придумала еще сказку для моего братца? - насмешливо поинтересовался я, когда девушка попросила говорить потише, чтобы Тайлер не услышал их - Или боишься, что он застанет свою невесту наедине с другим мужчиной прямо накануне свадьбы? Ух, какой неловкий-то момент будет, я прямо с удовольствием посмотрел бы на его лицо и на то, как бы ты оправдывалась перед ним.
  Я бы еще пофантазировал на эту тему, как вдруг за дверью раздался голос брата, который искал свою "сбежавшую" невесту. На лице девушки появился испуг, она явно не хотела, чтобы ее действительно застукали наедине со мной. Я хотел что-нибудь съязвить по этому поводу, но она не дала мне: неожиданно резко подойдя ко мне закрыла одной рукой рот и прижала к стене. Так, стоп, что за сцена из серии "ломаем стереотипы"? Как там обычно бывает в голливудских фильмах? Все должно быть наоборот, это я должен был закрывать ей рот в лучших традициях триллеров. Ну да ладно, плевать. Наконец мой медленный братец покинул этот коридор и Саманта убрала руку. Она была так близко, что, признаться, мне было очень непросто бороться с искушением поцеловать эти губы, которые когда-то были практически родными для меня.
  - Да ладно? Хочешь начать супружескую жизнь со лжи? Я вот думаю, что Тайлер должен знать о том, что его женушка неожиданно может  превратиться в маньячку-психопатку, чтобы он не удивлялся, если однажды его порежут прямо в кровати. - я ухмыльнулся, мысленно представив себе эту картину - И я приехал не за Джессикой. Я приехал на свадьбу к брату, даже не предполагая кого я здесь встречу. Но я встретил здесь тебя и теперь я хочу знать ответ на единственный вопрос: почему она ушла? Но проблема в том, что ты, Саманта, не можешь знать этого. И в твоих интересах устроить мне встречу с Джессикой. Если же ты этого не сделаешь, то я с удовольствием расскажу моему брату твой маленький секрет. В конце концов, он же должен знать, с кем собрался провести остаток жизни. И я не шантажист, я просто эгоист.

+1

6

Прошло полтора года моей новой жизни. Если бы я вела дневник, то каждая страница начиналась не с календарного дня. Каждый день как новая жизнь. Каждый день как последний, ведь внутри меня, глубоко в душе таится страх ее возвращения. Как в сказке "Красавица и чудовище", где чудовище оберегает розу, оберегает мой страх, затаившись в замке, в моей душе. Я не дам ей вернуться, и мне плевать что кто-то хочет ее видеть. Я счастлива, и теперь друзьям Джессики придется считаться с этим.
Сегодня мое представление могло закончится, и Люциус готов опустить занавес, раскрыв зрителю всю правду. Как я могу этому помешать? Ложь. Джессика. Прошлое. В моей голове словно выли волки, чуя жертву. Чуя слабость и страх. Ну почему когда наконец-то все хорошо, вновь все идет наперекосяк?
- Или боишься, что он застанет свою невесту наедине с другим мужчиной прямо накануне свадьбы? Ух, какой неловкий-то момент будет, я прямо с удовольствием посмотрел бы на его лицо и на то, как бы ты оправдывалась перед ним.
Его слова вызывали у меня улыбку. Да, он подстать Джессике...самовлюбленный эгоист, которому чуждо чужое счастье, даже счастье родного человека.
- Я не боюсь, он мне верит, - улыбка не сходила с моих уст, - Просто ему это не нужно, как и мне. Ты зря приехал.
Мы с Джессикой отличались во всем, и не были похожи ни в чем. Даже внешне мы отличались. У меня есть друзья, которые всегда нас отличали, но что они могли поделать?
Я начинала нервничать. Я боялась что Тайлер усомнится во мне, как прошлый жених в университете. Я боялась, что моя жизнь вновь превратиться в черно-белое испытание. Ну почему когда я счастлива, все начинает рушится?! Но его монолог раскрыл мне глаза.  Он ее любит! Не перебивая его, с каждым услышанным словом, я начала осознавать, что он хочет бороться за свое счастье так же, как и я. Он достоин этого, но не ценой моей жизни. На карту положено слишком много судеб. И когда он договорил, я вновь улыбнулась. Он и в прям как она. Небольшая пауза, я подошла ближе к двери, и обернувшись, тихим медленным голосом ответила ему.
- Я знаю себя, я знаю ее. Две судьбы в одном сердце, и многие полагают, что мы не знаем друг друга, но это не так. Разговоры не нужны чтобы почувствовать настоящее, а у нас с ней происходит без слов. И что я точно о ней знаю - она не умеет любить, она пользуется людьми, спит с каждым, кто несет за собой выгоду, и она портит жизнь не только мне. Тебе повезло когда она ушла от тебя, но ты как и другие не пользуешься моментом, а бежишь за ней. Ты делаешь большую ошибку, и если ты действительно любишь брата, то ты не расскажешь ему. Посмотри на него внимательнее - он счастлив, он улыбается. Неужели, ты поступишь с ним так? Ладно я, и она, но он заслужил того? Ты не эгоист, просто тебе не повезло. Не повезло встретить ее. Первое что я помню, это как очнулась на заднем сидении в порванном платье и синяках на ногах. Не сложно догадаться от чего, да? К счастью, ее новый ухажер не закрыл машину, и я сбежала. Если ты до сих пор веришь, что она пропала, то ты просто дурак.
Приоткрыв дверь, я не увидела никого в коридоре, и поспешила выйти. Черт, держись. Все скоро закончится.
- Да где вы черт возьми? Саманта! Люциус!
Выйдя в столовую, я увидела Тайлера, который видимо собирал нас для пиршества. И когда появилась я, а за мной и его брат, Тайлер не удивился. Он просто улыбнулся, и встав между нами, обнял обоих за плечи.
- Где вы были? Не важно, потому что нас уже ждет стол!
Взяв меня за руку, повел на улицу. Проходя перед Люциусом, я еще раз посмотрела на него, пытаясь поймать его настроение. А если он скажет? Но когда мы вышли на улицу, на зеленой лужайке перед нами стоял белый круглый стол с разными вкусностями. Я подвинула свой стул ближе к Тайлеру, и только потом села. Я не хотела сидеть ровно посередине между ними, и этим жестом показала в очередной раз свое отношение к брату жениха.
- Обед на свежем воздухе, что может быть лучше после поездки? Сейчас поедим с твоим братом, проводим его, и займемся делами, - проведя рукой по его лицу, улыбнулась, и стараясь не смотреть на Люциуса, который сел почти напротив, уселась за стол, - Что тут у нас?
- Ты уедешь? Куда ты собрался, ты ведь только приехал!
- У него дела там, наверное, - мой ответ прозвучал слишком быстро, привлекая внимание Тайлера, - Ну я так думаю.
Решив замолкнуть, взяла со стола большую клубнику и откусила достаточно большой кусок, набив щеку как хомяк. Это было случайно, но я не обратила внимание на размер куска. Главное, что если жевать медленно, я не скажу лишнего.

Отредактировано Samantha Fletcher (2015-06-17 01:26:02)

+1

7

Если кто-то и был в этой комнате истинным эгоистом, то это именно я. Вы даже не представляете на сколько мне плевать на других людей, даже на близких и родных. Для меня есть только моя жизнь, моя судьба и мое счастье, все остальное меня не касается. А еще мой эгоизм не позволяет принять мысль, что меня кинула какая-то соплячка: вскружила голову и кинула. Тем более, что я слышал от нее непростительное слово на букву Л и мне казалось, что она знает цену подобным словам, а значит не станет ими раскидываться направо и налево. Честно, я давно вычеркнул из своей жизни Джессику Райли, и лишь вопрос о ее исчезновении не давал мне покоя. Встреть я сейчас эту сучку, я бы просто послал ее к черту.
- Глупая девчонка, я не бегу за ней. У меня к ней лишь один вопрос, после этого она может катиться в Ад, потому что мне давно плевать на нее. А еще ты крайне наивна - я ухмыльнулся, с явной насмешкой глядя на невесту моего брата. Я приблизился к ней так, что между нами с трудом можно было бы просунуть лист бумаги и прошептал на ухо  - Ты даже не представляешь насколько я эгоистичен. И насколько мне плевать на счастье других. Никогда не стоит недооценивать противника. 
  После я спокойно дал девушке возможность выйти из комнаты и последовал за ней, буквально сразу наткнувшись на своего вездесущего братца. В моей голове уже зрел план, я не собирался хранить тайну Джессики Райли, потому что не хочу, чтобы однажды эта психопатка снова захватила власть над телом Сэм и придушила во сне ни в чем не повинного Тайлера. Назовем это заботой за родственничка. А наглость Саманты, которая едва села под крылышко к Таю, решила попытаться спровадить меня отсюда, лишь окончательно утвердила мое желание раскрыть все карты.
- Ты ошибаешься, дорогая Саманта, я никуда не спешу, тем более я не могу уехать, пока не открою моему обожаемому брату глаза на одну тайну, которую ты скрываешь от него - я взял стоящий передо мной бокал с шампанским и с самой очаровательной улыбкой отсалютовал им невесте брата - Мой дорогой брат, прежде чем ты возьмешь  в жены сию красавицу и совершишь главную ошибку в своей жизни, хочу сообщить тебе, что я знал эту особу как Джессику Райли. В то время, когда она была моей девушкой, Саманта - та, которую сейчас знаешь ты, была внутри этого тела, но ее сознание было блокировано сознанием Джесс. Я не знаю, как у них это происходит и как они меняются местами, но если ты однажды проснешься и обнаружишь свою женушку с приставленным к твоему горлу ножом, то не удивляйся и сразу знакомься с милашкой Джесс.
  Я залпом выпил содержимое своего бокала, слегка поморщившись. Никогда не любил шампанское, даже не воспринимал его всерьез. Газировка кислая и не более того. То ли дело хороший бурбон... Ну да ладно, не об алкоголе сейчас речь ведем.
  - Так что ты подумай десять раз, нужно ли тебе такое счастье.
  Встав из за стола я подошел к брату и похлопал его по плечу, снова улыбнулся его невесте и после чего быстрым шагом покинул этот дом. Что ж, у моего брата есть еще сутки, чтобы поразмыслить над тем, что он услышал и принять решение, но у него нет никаких причин не верить мне, тем более что о Джессике я в свое время рассказывал ему, хоть и коротко. Остановившись около автомобиля, я достал сигареты и закурил, жалея лишь о том, что не услышу разговор Тайлера с Самантой и то, как всегда правильная Сэм будет объяснять своему жениху, почему она не рассказала ему такой немаловажный факт ее биографии, как психопатка-маньячка в ее теле, которая может появиться в любую секунду.

+1

8

Как душно, или только мне? Уделив внимание клубнике, я чуть не поперхнулась от слов Люциуса. Пока он говорил, я просто смотрела на него, сжимая ручку кресла. Если бы не тугое плетение, я бы сломала ее как солому, но как скрыть свой страх другим образом, не знала. Тайлер воспринял это как шутку, и услышав его смех, я расслабила руку и улыбнулась. Тайлер переспрашивал брата что тот имеет в виду, говоря "была внутри этого тела", словно Люциус говорил о раздвоении личности, а об опыте с женщиной. И я не собиралась ничего говорить. Хоть какой-то комментарий, пусть лучше придумает себе свою картинку. Вот мерзавец! Избегая взгляда на сидящего передо мной эгоиста, взяла бокал шампанского и сделала несколько жадных глотков. Мне нужно было подавить ярость. Гнев. Я как герой комиксов - зеленый монстр Халк! Стоит разозлиться, почувствовать опасность, и приходит монстр, мой спаситель и мой убийца. Мне повезло что Люциус не знал этого, иначе, я уверена, он бы придушил меня в той уборной.
Когда Люциус договорил, выпил шампанское и с наглой физиономией решил покинуть вечеринку, Тайлер не усидел на месте и ушел вслед за ним. Меня окинул только вопросительным взглядом, но я не знала что ему ответить. Оставшись одна, допила шампанское и оглядела белый шатер. Завтра будет свадьба. И они не испортят мне ее. Закрыв глаза, я воскресила в памяти свое платье, как я его мерила, как Тайлер сделал мне предложение. Мне надо было расслабиться, успокоиться.

Братьев не было долго. Очень долго! Не десять минут, не час, и не два. Они вернулись в половину первого ночи! Я сидела в гостиной возле камина в серых спортивных штанах и обычной синей майке с тонкими бретельками. В доме была тишина, и лишь треск дерева в камине. Так тихо. Спокойно. И нарушая спокойствие, входная дверь резко распахнулась, и в дом ввалились два пьяных в обнимку тела. В руке у одного была какая-то бутылка, а второй спрашивал что-то из детства, мол помнит ли он? Я решила не высовываться, и съежившись в кресле, которое кстати, стояло спиной ко входу, подождала пока парни пройдут через коридор к лестнице. Они напились? Черт, что он ему рассказывал? Два брата медвежьей походкой поднялись на второй этаж, и только тогда я встала. Надеюсь, они лягут спать.
Тишина. Как в фильме ужасов я осторожно подхожу к лестнице, и становясь боком к ступенькам, пытаюсь всмотреться наверх в темноту. Неужели, легли спать? Я очень сильно переживала. Что он ему рассказал? Что решил Тайлер? Будет ли завтра свадьба? Накручивая себя дурными мыслями, еще дальше отгоняла желание спать. Вернувшись в свое кресло, подняла с пола упавший плед и накрыла ноги. Не знаю насколько я задремала, но проснулась быстро. Было ощущение, словно минуты на две-три, но не стала вдаваться в расчеты, так как внимание привлек источник шума. Оглянувшись через спинку кресла, увидела Люциуса, который брел от лестницы к двери. Его рубашка наполовину торчала из брюк, пиджак и бутылка болтались в другой руке, и судя по всему он собирался за руль. Давай, Сэм, дай ему уехать. Разобьется, а ты завтра свадьбу сыграешь! Это выход из ситуации. Испытывая приятное чувство от того, что проблема решается сама, в тот же момент я осознала, что это не мой внутренний голос. И нет, это не чертенок на втором плече, это та стерва, чье имя я отказываюсь произносить даже в мыслях.
Встав с кресла и сбросив пальто, быстрым шагом прошла к Люциусу, встав между ним и дверью.
- Ты решил испортить свадьбу поминками? - вытянув руку перед ним, сказала достаточно твердым голосом, - Ключи.

Отредактировано Samantha Fletcher (2015-06-17 01:26:12)

+1

9

Я не спешно курил, представляя немую сцену, которая сейчас в доме и то, какой разговор ждет Саманту с Тайлером. Мой брат, конечно, человек добрый и хороший, но вот сможет ли он принять то, что ему предстоит связать свою жизнь с психопаткой и маньячкой? На его месте я бы не стал. Женщин много, а вот жизнь одна и не стоит ни одна девушка такого риска. Эх, жаль, что я не смогу послушать их "милую" беседу, во время которой Саманте придется выложить на стол все карты, рассказав всю правду о себе и Джессике, которую она так тщательно скрывала от наивного Тайлера.
  Выкинув недокуренную сигарету, я сел в машину и завел двигатель, собираясь ехать домой, как неожиданно дверь дома распахнулась и на пороге появился Тайлер, который завидев меня опрометью бросился к автомобилю. Вот так вот, бывает сбежавшая невеста, а у нас сбежавший жених. Ну что ж, добро пожаловать, братец, возвращайся в холостятскую жизнь, тут гораздо веселее. Без приглашения Тай распахнул дверь моей машины и плюхнулся в пассажирское кресло:
  - Поехали в бар.
  Всю дорогу до моего стриптиз-бара мы молчали. Почему мы поехали ко мне в бар, а не в любой ближайший? Я решил еще раз напомнить братцу, каких прелестей этой жизни он лишится, если женится на Саманте. Вип комната уже ждала нас, как и две шикарные брюнетки, которых я не так давно принял к себе на работу. Как оказалось, вести беседу, когда перед тобой танцуют стриптиз две красивые девушки достаточно не просто, зато виски пошел в ход сразу же. В результате, все что я рассказал брату о Джессике и Саманте - это историю моего знакомства и "культ личности" этих сестричек, и то вкратце. Но того, что я рассказал вполне должно хватить для того, чтобы Тайлер сделал выбор и решил для себя, нужна ли ему такая жена или стоит послать ее куда-нибудь... на х*й, например.
  Из бара мы вышли часа через три. Братец, который видимо давно не имел дело с алкоголем, напился в зюзю и теперь полусидел, полулежал на сиденье моего автомобиля, и больше всего сейчас напоминал мешок с костями. Интересно, видела ли Саманта своего жениха в состоянии никакашки? Если нет, то мне уже интересно, понравится ли он ей таким?
  До дома Тайлера мы доехали без приключений, потому что в отличии от брата я хоть и пил, но не был пьян, так как всегда знал норму. Донести практически ничего не соображающую тушку весом в девяносто килограмм оказалось не так уж и просто: братец висел на мне словно пудовая гиря, его качало в разные стороны, и явно тянуло к земле, так что мне пришлось приложить немало силы, чтобы удерживать его в вертикальном положении. С трудом я втащил Тая наверх, в его комнату и с облегчением скинул тело на кровать, после чего развернулся, забрал стоящую на столике начатую бутылку виски (видимо после приятной новости Тай пошел освежить свои мысли с помощью алкоголя) и пошел назад, к лестнице. Благодаря брату видок у меня сейчас был не айс, так как он цеплялся за мою одежду и рубашка наполовину вылезла из брюк, но я сейчас даже не замечал этого. Спустившись с лестницы, я мысленно уже начал строить кратчайший маршрут до дома, так как сейчас больше всего на свете мне хотелось оказаться дома, принять душ и лечь спать. Но неожиданно на моем пути возникла Саманта, с видом воспитательницы детского сада протянула руку, требуя ключи.
  - А больше тебе ничего не дать? - усмехнулся я - Отойди с дороги и не строй из себя Мать Терезу. Тем более, что я отлично знаю, что тебе пох*й на меня, ты просто пытаешься выслужиться перед братом, надеясь, что он не отменит свадьбу.

Отредактировано Lucius King (2015-05-17 02:56:25)

+1

10

Наверное, хамство и дерзость передаются в наследство каждому члену семьи, и семейство Кинг не исключение. Тайлер не всегда был хорошим парнем, уважающим мнение девушки, романтичным или хотя бы верным. Каждый мой вечер в баре я наблюдала съем красивых девушек, и весьма забавен тот факт, что и меня он пытался склеить...дважды. Наверное, чтобы изменить такого человека, нужно всего лишь спасти ему жизнь. Пьяный Тайлер чуть не попал под машину, когда я отдернула его за куртку назад. После того случая наши встречи в баре сопровождались улыбкой, потом простым приветствием, и вскоре мы болтали за барной стойкой, когда наши друзья развлеклись отдельно по своим компаниям. И в один из вечером в баре между нами пробежала искра, превратившаяся в пламя, и через какое-то время на моем пальце заблестели бриллианты.
Сейчас передо мной стоял такой же наглый и напыщенный Кинг, которым когда то был Тайлер. Он хотел, или нет, он требовал того, что я не могла совершить добровольно. Эгоист! Готов плюнуть на жизнь брата и другого человека, лишь бы получить желаемое, а мое желание всем помочь вновь играет в карты против меня.
- Послушай, я не Джессика, и твой брат для меня не игрушка на неделю, - не отходя от двери, я пыталась найти слова, которые могли бы его убедить, - Я, точнее она...это до сих пор сложно, но я хочу попросить у тебя прощения за все, что причинила. И всего лишь прошу выспаться, прежде чем уедешь отсюда. Тебе плевать на брата, но ему легче будет простить твое отсутствие на празднике, чем приглашение на похороны.
Я видела его наглое выражение лица. Он сейчас отпихнет меня, и сядет за руль. Может, пусть? Разобьется, и Джессика умрет вместе с ним? Банально и трагично, прям как в кино. Дай ему сесть в машину, включить зажигание и умчаться далеко отсюда. Прикусывая нижнюю губу, я пыталась отпустить ситуацию, но что-то внутри меня не давало мне этого сделать.
- Ладно, у меня есть предложение! Я позволю тебе поговорить с ней, все спросить, но взамен ты никогда больше о ней не заговоришь, и потом я закажу тебе такси, - отойдя от двери, уже направилась на кухню, но возле дверного проема остановилась, - Если ты доедешь до дома живым, Тайлер будет долго таить обиду на тебя за бегство, и не поверит твоим рассказам. Если ты не справишься с управлением, то мое прошлое исчезнет вместе с тобой. Чтобы ты не выбрал, завтра я стану его женой в любом случае, но вот для себя ты можешь что-то изменить.
Зайдя на кухню, я подошла к окну и замерла в ожидании. Прислушиваясь к каждому шороху, закрыла глаза и надеялась, что он не уедет. Джессику я не пущу, пусть даже не надеется, но я ни раз видела как на нее реагируют, что выдает ее. Ее подстилки каждое утро следили за мной, и стоило мне выдать себя - они вырубали меня. Кто снотворным, кто сильным ударом по лицу. Придется вновь сыграть роль своего альтер-эго. Сделав глубокий вдох, я развернулась и облокотилась руками на спинку впереди стоящего стула.
- Вино будешь?

Отредактировано Samantha Fletcher (2015-06-17 01:26:23)

+1

11

Да да, я наслышан о том, что Саманта крайне занудная и скучная особа, вся такая правильная, что аж тошнит. Во всяком случае именно так ее характеризовала Джесс. Вот только я ни на йоту не верю в искренность этой девчонки, особенно по отношению ко мне, ведь я только что практически разрушил ее помолвку с моим братом. Уж кто кто, а она должна желать, чтобы я сейчас сел в свой автомобиль и разбился в аварии, чтобы вместе со мной ушла в могилу и память о Джессике. Облом, малышка, я не настолько пьян, чтобы не справиться с управлением автомобиля и жить тебе я спокойно не дам, можешь мне в этом поверить.
  - Да ничего она мне не причинила - я разозлился. - Мне глубоко плевать на эту сучку, как и на тебя, если ты еще не поняла. Более того, мне даже наплевать на Тайлера, потому что в моей жизни есть только один человек - это я сам.
  Я не врал. Мне на самом деле было абсолютно плевать на всех. И на Джессику в том числе. Она не разбивала мне сердце, хотя бы потому что у меня нет и никогда не было сердца. Я никогда не любил Джессику, но она единственная из многих смогла удержать меня рядом с собой, потому что с ней никогда не было скучно. Она была бешеным взрывом эмоций, тайфуном, который перевернул с ног на голову мой мир. Но любовь - это не то чувство, которое способно захватить мое сердце и мой разум. Однако, не могу не признать, порой я скучаю по тем безбашеным временам, когда мы с Джесс сходили с ума, но я ни за что не пустил бы эту сучку обратно в свою жизнь. Даже на порог не пустил бы ее.
  А эта дурочка наивно верит в то, что мой брат не сделает никаких выводов и она завтра станет его женой. Смешная. Мой брат не наивный дурак, он знает, что я не желаю ему зла и что не стал бы вмешиваться в его жизнь без веских на то оснований. Он сотню раз еще обдумает все сказанное мною, взвесит и лишь потом решит, нужна ли ему такая жена или нет. И уверен, Сэм еще ждет далеко не самый приятный разговор, ведь Тай захочет узнать подробности о ебанутой на всю голову Джессике, которая в любой момент может захватить власть над телом Саманты. Я бы на его месте не рисковал. Вряд ли ему понравится Джессика. Да и знакомство точно будет не из приятных, можете мне поверить. В свое время я это испытал на собственной шкуре. Впечатления незабываемые. Так, что-то я углубился в воспоминания, не правильно это. Угораздило же меня вообще приехать сюда. Не хотел ведь, зря поддался на уговоры братца. Прошлое должно оставаться в прошлом.
  Опа, кажись малышка решила поиграть со мной. Хочет изобразить Джессику? Не выйдет. Я слишком много времени провел рядом с этой сучкой, я знаю ее как облупленную. И к тому же я знаю, что Джесс сильнее Саманты и если Сэм хоть на минуту впустит в себя этого монстра, то обратно контроль над ним она получит очень не скоро. Ну что ж, малышка, хочешь поиграть? Давай поиграем. Устрою тебе очередной облом. Зря ты держишь меня за дурака, я гораздо умнее тебя.
  - Вино после виски? Нет, спасибо, я откажусь
  Подошел ближе, слегка щурясь и ухмыляясь, но ничем не выдавая то, что я ни на йоту ей не поверил. Мне прямо интересно, как далеко способна зайти эта малышка, чтобы поддерживать роль в этой игре.
  - А вот от виски я не откажусь.

Отредактировано Lucius King (2015-06-10 02:44:13)

+1

12

В моей жизни было мало подруг. В основном это были одногруппницы, с которыми я выполняла домашние задания, готовилась к презентациям, потом это была соседка, отношения с которой были скорее приятельскими, а потом...потом я перестала портить жизнь другим людям. Стоит познакомиться с милой девушкой, которая поет красивые песни под гитару, надеясь на то, что она научит тебя готовить ее авторские конфеты, а потом появляется мое альтер-эго, спит с ее женихом, и подмешав ей наркоту, оставляет в общественном месте. Развод, тюрьма, и жизнь очередной простой девчонки, оказавшейся не в то время, и ни в том месте, снова летит под колеса стервы. В какой-то период жизни и мужчины стали для меня невыносимым удовольствием. Словно села на диету в общении с интересными людьми, играя роль их спасителя. Да, вот только под моей одеждой не знак супер-женщины, а топор маньячки.
Люциус и Тайлер были совершенно противоположными по характеру парнями. Они напоминали мне двух щенков. Один жил в красивом доме, получал ласку и любовь, а если нашкодил, то вызывал лишь умилительную улыбку. Второй щенок попал на улицу, где холод и человеческая агрессия заставили разочароваться в светлом будущем. Наверное, я хочу ему помочь, и показать, что даже если в твоей жизни была такая как Джесс, это не значит, что всю жизнь будут попадаться такие девушки. Ведь спустя какое-то время каждый уличный щенок оказывается у правильной двери, где утром его найдет хороший хозяин. Странные ассоциации всплывают в голове. Наверное, пора завязывать с вином! Пока парень раздумывал в прихожей, я смотрела в окно и разглядывала бездомного пса, спящего возле дороги.
  - А вот от виски я не откажусь.
Не подозревая что моя улыбка может отразится в отражении на окне, я обрадовалась его решению. Да будет свадьба! Но когда я повернулась, увидела его в новом свете. Его довольная ухмылка словно давала мне вызов, словно он ждал представления. Да, это будет сложная роль. Поправляя волосы, открыла пару шкафчиков с предположительным нахождением виски, но ничего не нашла.
- Я посмотрю в гостиной, и вернусь, - аккуратно обойдя Люциуса, удалилась из кухни.
Где же эта бутылка? Оступившись, почувствовала как кружится голова, но удержалась на ногах. Буду барменом - напою его, а себе ни капли. Встряхнув волосы над головой, уже закрутила их в пучок, но позже передумала и потрясла головой. Когда бутылка виски была украдена из бара, локоны волос легли на плечи. Время повеселиться!
Меня не было где-то двадцать-тридцать минут. Старалась сделать все тихо, но иногда падала на пол. Блин,  сейчас разбужу его! После недолгого грохота, спустилась обратно на первый этаж, и появилась на кухне. Сначала перед Люциусом появилась бутылка виски перед носом, а затем, полностью показалась и я. Надев свадебное платье, решила показать ему сюрприз, и признаться честно, удивление парня заставило меня рассмеяться.
- Знаешь, ты такой милый, - взяв пальцами парня за подбородок, повернула к себе, и посмотрела в эти красивые глазки, - Но портить чужие свадьбы?
Взгляд на губы, потом вновь в его глаза, и снова на губы, а затем, его щеку огрела сильная и довольно звонкая пощечина ладонью.
- Ау! - но вместо того, чтобы бежать на другой конец света от злого Люциуса, я только рассмеялась, - Ты прямо как рыцарь на белом коне! Спас принцессу из заточения! Представь только, я и белое платье!
Иногда мой смех напоминал крик гиены, но я не обращала внимания. Размахивая подолом платья, покрутилась несколько раз вокруг своей оси, а потом упала Люциусу на колени.
- Кто бы мог подумать! Сам Люциус Кинг оставил свои покои, чтобы приехать сюда и вернуть меня! Можешь обманывать себя, что мол брата спасти, но нет! - обнимая парня за шею, приблизилась к его лицу, чуть ли не касаясь его губ, прошептала, - Ты - слабак!
Я не боялась что он меня ударит или захочет увести, так как знала, что на втором этаже спит мужчина, готовый за меня на все. Ну не совсем ради меня...ради той, второй! Ради Саманты.

Отредактировано Samantha Fletcher (2015-06-17 01:26:35)

+1

13

Есть люди, для которых семья - это смысл их жизни. Сначала они держатся за маму/папу/братьев/сестер, а после того, как родители умирают, а сестра/брат заводят свою семью, они начинают спешно искать того, с кем можно заключить брак, настругать детей и жить в мирке иллюзорного счастья. Я, слава богу, к таким людям не относился, не отношусь и никогда не буду относиться. Своих родственников я люблю дистанционно, по принципу "чем дальше, тем роднее". А вот побыв в их обществе несколько дней,  я начинаю беситься и сбегать от них на свободу. Это касается и братца, который порой отличается занудством. Кстати говоря, вот он то как раз человек семейный. Большую часть жизни прожил с родителями, бабник из него не вышел, а теперь он еще и жениться собрался. Горе луковое, а не брат, мой личный позор. Но свои мозги человеку не вставить, да и выбор у него нельзя отбирать. Каждый набивает свои шишки сам, а иначе ничему не научится. А вот пожив с Самантой/Джессикой, мой братец очень скоро поймет, что семейная жизнь - худшее что может с ним случиться и вряд ли он захочет повторять эту ошибку. Во всяком случае, я бы на его месте точно не стал бы второй раз на те же грабли прыгать. Но все же, если у меня есть шанс не допустить этой свадьба, то я не упущу его. Ладно, пора развлечься не много, а потом домой, в объятья дорогой и любимой постели. А вот и Саманта возвращается, кстати говоря.
  - Не прошло и полгода. Тебя только за смертью посылать - недовольно фыркнул я, отбирая виски.
  Я окинул свадебный наряд девушки безразличным взглядом. Просто, потому что мне было плевать. Ничего даже отдаленно похожего на ревность не шевельнулось в моей душе. Потому что места для этого человека там не было. Уже не было. Из мыслей меня вывела неожиданная пощечина. Я дернулся, хотел было схватить ее, но с явным трудом удержал этот порыв в себе. Все-таки я мужчина, я сильнее ее, а значит не должен распускать руки хотя бы из уважения к себе.
  - А что плохого в том, чтобы разрушить чужую свадьбу? Я спасаю собственного брата от ошибки, которая может стоить ему жизни, так что это даже благородный поступок с моей стороны - я ухмыльнулся. Благородство - это конечно мне чуждо, но зато хотя бы раз можно побыть в роли героя, а не злодея. Хотя... Быть плохишом всегда приятнее и веселее к тому же. - А ты в белом платье смотришься... нелепо. Да к тому же сомневаюсь, что оно тебе пригодится. Ты в курсе, детка, что мой брат твердо решил, что завтра расставит все точки над и, после которых ты вылетишь пинком под свою хорошенькую попку из его жизни? А я с удовольствием прибавлю тебе ускорения.
  Видимо девушка не особо поверила мне, потому что продолжала веселиться и даже осмелилась обнять меня за шею. Храбрая, но очень глупая девочка. Она даже не представляет, какое влияние я имею на своего брата. Я всегда был для него кумиром, он всегда бесприкословно слушался меня, так что уверен, что и в этот раз он прислушается к моему совету  и выкинет эту дрянь из своего дома и жизни.
- Как много ты о себе возомнила. Глупая девчонка, до сегодняшнего дня я даже не знал о том, кто является невестой моего брата и пришел, чтобы поздравить с помолвкой. А встретил тебя. - неожиданно я схватил ее за волосы и потянул назад - И ведь хорошо, что я приехал лично, ведь я смог уберечь моего горячо обожаемого родственника от ошибки. А вот ты, сучка, можешь начинать дальше искать богатого лоха, за которого можно выскочить замуж, но советую держаться подальше от Тайлера, иначе я тебя лично уничтожу. И поверь, никто не будет горевать о тебе.
  Я резко отпустил ее, слегка оттолкнув от себя, после чего плеснул в стакан виски и отсалютовал брюнетке.
  - Твое здоровье
  Осушив емкость, я поставил ее на стол и покинул этот дом, крайне довольный собой..

+1

14

Если я когда-нибудь буду давать интервью, и меня спросят кто такой Люциус Кинг, я попрошу оставить ответ без комментариев. За то недолгое время, которое я его знаю, я увидела его разным. Он был надменным сукиным сыном, который считал только деньги, и не считал девушек за красивое явление этого мира, и готов был смешать всех в одном ведре. Он был нарциссом, и вовсе не бабником. Разница в том, что он скорее себя в задницу поцелует, и при этом дотянется, а не разогнет толпу обожательниц. Ну и конечно, перед моим побегом я застала его хорошую сторону - счастливого мужчину, которого он пытается утопить в очередном стакане спиртного. Обо мне конечно как только не говорили, а уж сколько человек желает смерти не сосчитать по пальцам, но я всегда была честной...даже когда убивала. Когда лезвие ножа перерезает глотку очередному прохожему, я чувствую удовлетворение, которое не подарит ни один мужчина или женщина. Из-за постоянных пряток с врагами, уже не помню когда в последний раз чувствовала чужую кровь своей кожей. Полцарства за убийство!
Боже мой, Люциус, ты стал какой-то мямлей! Никакой реакции на пощечину повергло меня в искреннее удивление. Может, он потерял по дороге яйца? Да, мне никогда не было жалко мужчин, и я больше придерживалась мнению, что дьявол послал меня в наказание. Уж там, внизу, местечко мне нагрели.
- То есть, ты такой Робин Гуд, который решил спасти брата? Так смешно! Твой брат счастлив, и тебя это шокирует. Его делает счастливым одна девушка, в то время, как тебя не могут удовлетворить все твои шлюшки. Нет! Я не читать тебе мораль собралась, просто ты играешь плохо свою роль. Если уж спасать, то гостей. Ты только представь, бедные родственники и друзья тратятся, приезжают, а свадьба будет стандартной. Нет.
Его слова о раздумьях жениха не восприняла всерьез. Да ладно, поработаю лишний раз головой, обрадую его и все простит. Напугал. Мысленно я представляла нашу брачную ночь с Тайлером, ведь так его зовут? Он чуть ли не зубами разрывает корсет, срывает юбку, жадно целует мою грудь, и пока в его штанах поднимается вдохновение, моя рука незаметно тянется к тумбочке. Столовый нож. Легкое движение. Его шея как холодный душ льется на мое лицо, шею и грудь. Но в этот момент Люциус спихнул меня, и я вновь услышала слова угрозы.
- Ты меня убьешь? - открыв пару ящиков, я достала нож, и вновь повернулась к парню, - Ты когда-нибудь убивал?
Он ведет себя как царь. Его надменный взгляд. Его манеры. Его нежелание воспринимать меня всерьез просто раздражает. Я хотела сделать ему больно, но игра в кошки-мышки мне уже надоела. Оставив нож на тумбочке, направилась к выходу. Жених прощай, невеста сбежала.

Отредактировано Samantha Riley (2015-07-09 18:30:25)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Сбежать с конца света