Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Всякий старинный дом имеет свои легенды и своих призраков.

Всякий старинный дом имеет свои легенды и своих призраков.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://gothic-house.ucoz.net/_ph/23/303470681.gif
Участники: Shax Lloyd & Patrisha Farmer
Место: отель, после заброшенный особняк
Время: лето, командировка
Время суток: день-ночь, утро - если доживем
Погодные условия: в течении дня печет солнце, ночью прохладно
О флештайме: так получилось, что Шакс и Триш отправились покорять сердце совершенно незнакомой им страны. Несколько часов полета на самолете, которого так боится Патриша, потом размещение в прекрасном Отеле 5 звезд где все включено, ну а вечером после конференции их ожидала небольшая экскурсия в один особняк, который был построен задолго до их рождения.

+1

2

внешний вид

https://40.media.tumblr.com/cb9b00cc72ed72baf4ded52426df984d/tumblr_njfzax2yDC1u905jfo1_540.png

.
  Лето – прекрасная пора, когда все зеленое/теплое и радует глаза. Обычно в это время большинство людей находятся в отпуске; уезжают куда-нибудь или же просто решают свои какие-то личные дела. Вот кстати меня это не касалось, собственно как и Шакса. Мы работали не покладая рук, но, во всяком случае, я не жаловалась, наоборот была только рада оказать содействие/помощь в том или ином деле. Но как ни крути любому человеку хотелось бы хоть немножечко сменить обстановку, хотя бы на короткий промежуток времени уехать куда-нибудь. Обычно смена ближайшего города очень благополучно действует, не говоря уже о каких-то дальних поездках. Одним словом мечтать не вредно, но и вредно не мечтать, и к тому же наши мысли материальны и в этом убеждаюсь неоднократно, собственно как и в этот раз, когда начальство соизволило отправить в так называемое путешествие, иными словами в командировку меня и прокурора. Как мне стало известно указание о «дальнем плаванье» получили от людей сидящих немного выше, но в принципе это было уже неважно потому как лично я безумно обрадовалась этой новости. Готова была, и прыгать от счастья. Но должность и принципы не позволяют так себя вести, поэтому спокойно с лучезарной улыбкой кивая головой и соглашаясь на недельный «отпуск» поехала домой собираться в дальний путь. Кстати полет предстоял довольно долгий, а это для меня было мучительно страшно, я боюсь высоты с самого детства, но иногда приходиться перебарывать себя как-то, хотя это очень сложно сделать. Я всегда стараюсь не показывать свои страхи/слабости и вообще уязвимые стороны своего внутреннего мира. Конечно, не всегда, получается, скрыть, потому как есть люди, которые смотря в глаза уже предполагают, что человек чувствует себя ну не очень хорошо и это становится очевидным.

Вылет в Мехико. Мексику, где я не была ни разу за всю свою жизнь. Полет длится 4 ч. 10 мин. И за это время я должна что-то предпринять, дабы не истерить. Благо хоть не укачивает, но сердце начинает биться бешено, конечности ног и рук замерзать, и проявляется явная бледность на лице. Вот это скрыть не получится и все начнут таращиться и говорить: «ссыкуха» пусть и мысленно. А вот так посудить, сколько катастроф, когда самолеты падают, а еще лучше может, взорвут ко всем чертям, так хоть может и мучатся, не придется. Ну, в общем, все это дело времени и надо просто стараться не думать о плохом. Успокаивало еще то, что лечу не одна, а вместе с мистером Ллойдом – это придавало уверенности в себе. Одной было бы тяжелее, а так быть может и отвлекусь. Общих тем у нас всегда было много, да и находились темы для общения. Молча уж точно сидеть не будем.
Аэропорт ждал меня с распростертыми объятиями вместе с самолетом и Шаксом, который уже занял очередь. Войдя внутрь громадного здания я сразу же стала искать глазами коллегу и довольно быстро нашла. Было очень волнительно даже приближаться, чем  ближе к железной птице, тем хуже становилось мне, но обратного пути нет.
- Привет. Я вовремя. Может по кофе? Когда переживаю стресс могу, кстати, выпить ведро этого кофе. Немного потрясывает, но это так совсем слегка, но вот руки и ноги начинают потихонечку коченеть. Господи ну этого еще не хватало, ведь Шакс меня такой никогда не видел. И что он подумает? Вздыхаю. Пытаюсь всячески устранить проблему или стресс, переминаясь с ноги на ногу. В общем, пытаюсь прийти в себя как-то, но, кажется, плохо получается. Может и не помешала бы сейчас хорошая пощечина, глядишь и в себя приду. Трусиха какая. Взрослая уже, а вот страшно мне. Боюсь я умереть на высоте черте сколько метров над уровнем моря. Вот уже и очередь подходит, а меня трусит, прям вот-вот и органы к чертям повыскакивают. Хорошо, что, когда боюсь или переживаю, не заикаюсь. Вообще был бы позор. Вот заметил он или нет? И люди как-то странно смотрят, или уже, кажется? Наверное, кажется. Успокаиваю сама себя и вот мы входим внутрь этого монстра, где нас мило встречают стюардессы. Ничего не сказав в ответ лишь улыбаюсь и у нас оказывается места люкс. Или как их там уже неважно. В общем, мне было все равно, куда нас определили, главное вынести всю эту душевную тревогу. Места были и правда, шикарные.
- А можно выпить стопку коньяка хорошего и закусить шоколадом, а? Не знаю к кому даже обращаться, потому как рядышком только Шакс. Ну, вот на кого я похожа сейчас? На ребенка. Вот такой взрослый ребенок, которому страшно.
- Ну, ведь согреться надо. Мне холодно, заявляю, хмуро уставившись на прокурора. Кстати смешно очень получается, ведь на улице жара. Люди вытирают лоб платком и заливаются душераздирающим потом, а мне холодно. Надо же какое извращение. Начинаю смеяться.
- Я не сумасшедшая честное слово, выдаю вслух, хотя не стоило бы. Благо, что пока кроме меня и Ллойда не было больше никого иначе бы я не перенесла такого ужаса и косых взглядов. Может быть, попросить одеяло теплое?! Нет. Нельзя. Буду выглядеть полной идиоткой. Ну, вот еще и трясти начинает. Руки под попу, там теплее.
- Не смотри так на меня, я правда мерзну, шмыгаю носом, но я не простыла ни в коем случае.
- Все хорошо правда, по прилету главное не простыть, а то такое может быть, не исключено, в общем, улыбаюсь. Интересно я ему кажусь совсем безумной или наоборот смешной? Косо посматриваю на своего собеседника/коллегу и друга все также стараясь держать улыбку и не трястись.

+1

3

Смена обстановки - вообще дело хорошее, в особенности когда твои будни наполнены постоянной работой в попытках забыться и как можно скорее дождаться окончания рабочего дня. Хотя прошло уже несколько месяцев и Шакс почти что привык к такому состоянию. Однако же его друзья и знакомые не давали ему впасть в депрессию в связи с отъездом мужа, да и он сам периодически старался выбираться в Париж хотя бы на несколько дней, чтобы увидеть его. Правда первая поездка вместе с Куртом и Эвом поначалу была не особо радостной для окружного прокурора. Потому как Саймон соскучился абсолютно по всем, и эта степень выражения эмоций также для каждого была своей. Шаксу тогда казалось, что для него было припасено наименьшее количество эмоций, что и было впоследствии высказано Коту.
Но, судя по всему, ему только так казалось, и внимание в дальнейшем уделялось повышенное. Хотя мужчину и посещали нерадостные думы касательно того, что если бы он не высказал Саю то, что ему не нравится, все осталось бы по-прежнему. Однако ситуация вроде бы была сглажена, но неприятный осадок слегка остался. Шакс конечно старался забыть об этом, но память иногда подкидывала ему неприятные воспоминания. но все-таки он пытался не заострять на этом внимания. Да и скучать ему по приезду тоже не давали. Чего стоила только одна поездка вместе с Кэй на озеро Тахо. Тогда его подруга очень сильно подняла ему настроение своим позитивом, накопленным после похода на хоккейный матч, куда она затащила и Шакса. Тот не особо-то и сопротивлялся, все равно он обещал ей составить компанию, а от обещанного никогда не отказывался. В общем, время провели с пользой и не зря.
Однако же Ллойд привык к тому, что в его жизни постоянно что-то случается. Хорошее или плохое, неважно, главное, это происходит практически постоянно. Его жизнь всегда была насыщена самыми разнообразными событиями, поэтому ему грех было жаловаться на то, что в какой-то момент на него, как и на любого другого обычного человека, накатывала депрессия. Потому как сразу же находились те, кто был в силах вытащить его из этого состояния и заставить переключиться на что-то другое. Вот и сейчас в самом ближайшем будущем маячила командировка и не куда-нибудь, а в Мехико. Тоже вполне себе неплохое времяпрепровождение, к тому же окружной прокурор ехал не один, а в компании своей очаровательной помощницы - Патриши. И он был точно уверен в том, что с ней ему не будет скучно, поскольку мисс Фармер не могла усидеть на месте спокойно, из нее фонтанировала энергия, которая питала Шакса, будто бы вампира. И Ллойд был очень рад такому стечению обстоятельств.
Собирался Шакс не особо долго, перелет им предстоял длительный, и ему нужно было поразмыслить на тем, чем занять себя в полете, кроме того, как спать. К тому же днем он очень не любил пребывать в объятиях Морфея, и эта нелюбовь была с детства, его никто не мог заставить спать в дневное время суток. Зато его сестрица Сэль просто обожала это дело, чего нельзя было сказать о ее старшем брате. В принципе, можно было почитать или бы поиграть в какую-то игру на планшете, или посмотреть фильм. В общем, будет видно. К тому же рядом будет Патриша, а это значит, что вполне вероятно, не удастся сделать ничего из ранее перечисленного. Поэтому Ллойд собрал чемодан и направился в аэропорт. Прибыл он туда первым и, чтобы не терять зря времени, встал в очередь на регистрацию. И через несколько минут в аэропорту появилась его рыжая помощница, которая выглядела...ну, в общем, не очень весело. Шакс похлопал глазами в ответ на ее вопрос, который был задан несколько нервозно.
- Ты чего такая? Случилось что или нервничаешь? - вопросил он, но ответа, по крайней мере, вразумительного, не получил. - Сейчас пройдем регистрацию и выпьем кофе.
Регистрация не заняла слишком уж много времени, и Шакс, убрав билеты свой и коллеги в папку с документами, направился вместе с Патришей в зал ожидания. Рыжую колотило, и та сообщила Ллойду о том, что замерзла. В такую-то жару? Прокурору было жарко даже в рубашке с коротким рукавом, Триш же находилась в одной тонкой белой блузке, но все равно тряслась. Явно нервила из-за перелета. Ну почему нужно обязательно думать о плохом? Хотя Ллойд и сам невольно вспомнил ситуацию, когда в прошлом году Сакраменто накрыл ураган, и самолет, в котором летел Саймон, потерпел крушение. Мужчина сглотнул и тряхнул кудрявыми волосами, словно сбрасывая с себя наваждение.
- Триш, не бойся ты так. Я с тобой, хотя толку от этого возможно, не очень много, но все-таки постарайся настроиться на хорошее. Да, нам с тобой предстоит перелет не в пару часов, но мы же найдем, чем заняться и не думать о времени, правда? - улыбнулся Шакс, смотря на Патришу, которая изо всех сил старалась вести себя спокойнее. Это она трезвая сейчас так психует, а что будет, если выпьет? Может быть спать просто ляжет и все? Хотелось бы верить. Некоторые люди, страдающие аэрофобией, жахнут стопочку перед полетом, и потом спят сном младенца хотя бы большую часть полета. Надо было снотворное захватить и для себя тоже. Ллойд не хотел, чтобы нервозность Триш передалась и ему, поэтому всеми силами старался ее подбодрить. - Попроси у бортпроводника в карты и будем играть в дурака весь путь, только прошу тебя, не надо так бояться.

+1

4

.
  Выглядела я очень странно и это было невозможно не заметить, тем более Шаксу от которого ничего не скроешь. Да и глупо было сдерживать себя в руках, когда все так очевидно.
- Шакс, схватила за руку, и стало теплее. Плюс и минус как батарейка – успокаивает, между прочим.
- У меня есть одна интересная или даже забавная история для тебя, и касается это именно самолетов, хлопаю глазами, ровно дышу, сама себя якобы успокаиваю и выдыхаю. Главное, чтобы нервный тик не начался, не хватало еще дергающегося глаза. Смешно блин. Вот тебе и приключение на пятую точку.
- Знаешь, помнится я имела честь вылететь в командировку и самолет оказался неисправен. Думала моя жизнь на этом закончилась. Перед глазами пронеслось все начиная с детства; было очень жутко и страшно. Все же кофе принесли, и я с огромным удовольствием сделала глоток, после продолжила.
- Мы набрали высоту и тут нам сообщили, чтобы никто не паниковал и надели все кислородные маски. Самолет стремительно летел уже вниз, но благодаря профессионализму пилота и большому опыту он все же смог его посадить, хотя не все так радужно. Со скрежетом и на «пузе» мы хрен знает, сколько метров проволоклись по земле, но все остались живы. Пришлось, конечно же, быстро покидать самолет, пока тот не взорвался ко всем чертям. И знаешь, экипажу я завидую. Они отбирают людей, которые умеют совладать со своими страхами/эмоциями и вообще держать себя в руках. Передергивает немного от воспоминаний. По крайне мере перестала мерзнуть. Может кофе помог?! Хотя уже неважно.
- После этого я ночами плохо спала и посещала психолога, причем курсом, поэтому мое состояние вполне оправдывает поведение. Так что вот такая картина. Пожимаю плечами и думаю о предстоящем перелете. Лететь долго и надо отвлечься. Да, и никакого психоза не было, я ведь не сошла с ума. У меня просто страх после того, что произошло ранее.
- После этого думала, что больше никогда не полечу, но приходилось и неоднократно. Мало того попадали в воздушные ямы и тогда я думала, что мы падаем, но это мелочь после того, что перенесла ранее. Было такое, что опаздывала на рейс, а позже по новостям передавали, что самолет разбился никого в живых не осталось. Глубокий вздох и я уже спокойна, скорее всего, повлияло то, что все рассказала, поделилась откровениями полетов с Шаксом.
- Вот и не верь после этого в Бога и ангела хранителя; а теперь вот очередной перелет в другую страну с другими законами и от этого никуда не деться. Как говорится если суждено, то и от глотка воды можно захлебнуться. Голос был весьма спокоен, я даже улыбалась своему боссу без каких-либо намеков на плохие/негативные мысли.
- Надеюсь, наш полет будет весьма приятный и спокойный. Я просто всегда нахожу приключения на пятую точку, но при этом всегда стараюсь быть сильной. Спокойный взгляд на мистера Ллойда и внезапно объявляют, чтобы пристегнули ремни, самолет готовится к взлету. Кстати, я весьма спокойно и адекватно перенесла взлет. Конфетка очень помогла от ушных воздушных пробок.
- Ты всегда хорошо переносил перелеты? Обращаюсь к Шаксу. Все же было интересно узнать есть ли у него какая-нибудь история жизненная. Да и за такой длительный перелет можно было узнать о друг друге все. Самое главное, что я не забыла документы, проносится в голове и все внимание своему боссу.
- Слушай, а как думаешь, у нас получится искупаться в море и просто денек другой отдохнуть а? в принципе, а почему и нет; командировка оформлена на неделю, а сама конференция столько явно не будет проходить, тем более встречать нас будут однозначно не с пустым столом. Мы же очень редкие гости, в конце концов, и опять же нужные связи еще никогда и никому не мешали.

+1

5

Они сидели в креслах в зале ожидания, и Патриша все еще нервничала. Конечно переживания за безопасность пути так быстро не проходят, но тем не менее. Успокаиваться рыжая никак не желала, и Шаксу ее состояние категорически не нравилось. Возможно, что у него не особо получалось ее успокаивать, однако же он надеялся, что хотя бы одно его присутствие скрашивает положение дел. А что, если бы Фармер летела одна? Да зная ее, она задолбала бы окружающих пассажиров, весь персонал на самолете и пришла в себя только тогда, когда авиалайнер прибыл бы в пункт назначения. Пункт назначения...Не очень хорошее словосочетание, в особенности, если вспомнить тот самый фильм. Так, отставить негативные мысли. Надо чем-то Триш заткнуть. Точно, купит ей алкоголь, она побуянит немного и уснет. Надо еще сбегать до ближайшего аптечного пункта и купить помощнице снотворное. Хотя она точно теперь его никуда от себя не отпустит, втихаря не приобретешь сей чудесный препарат. Эх, тяжела и неказиста жизнь немецкого юриста...
- Забавная история, говоришь? - прищурился Шакс, когда Триш схватила его за руку и вдохновенно заглянула в глаза. Вот почему он ей сейчас не верит, вы не знаете? А потому та нервит и нервит не по-детски. а когда человек находится в таком состоянии, то явно не будет вспоминать забавные истории. По крайней мере не Патриша. За то столь непродолжительное время, пока они общались, Шакс успех хорошенько понять свою новоявленную помощницу и в какой-то мере даже полюбить его. Нет-нет, любовь бывает разная, а эта девушка успела стать для него очень хорошей, понимающей, хоть и весьма взбалмошной подругой. И даже пообещала познакомить своего шефа со своей лучшей подругой по имени Лиана Саммерс. Кто она, Ллойд не знал, имя и фамилия ему были незнакомы, но от предложения Триш не смел отказываться. Не знал только то, как та самая Лиана воспримет известие о том, что Шакс женат на парне, да и только. Хотя с другой стороны ему было без разницы. У каждого своя личная жизнь, если такая, конечно, имеется.
- Триш, ну вот скажи мне, и где, в каком именно месте эта история забавная? - брюнет нахмурил брови, но не злился, просто лишь выжидательно и внимательно уставился на Патришу. - То, что у каждого есть свой ангел-хранитель, который нас оберегает, в это я верю. Но тем не менее я в какой-то степени фаталист и считаю, что в жизни все будет так, как предрешено. Спасибо, что поделилась со мной этим откровением, но я прошу тебя - верь в то, что полет пройдет нормально, что не будет никаких неприятных ситуаций, и уже через несколько часов ты спокойно ступишь на землю, - он слегка выдернул руку и хватки Патриши и прижал девушку к себе, покачав головой и слегка вздохнув. Раз поделилась такой историей, значит начинает успокаиваться. По крайней мере хотелось в это верить.
- Я довольно часто летал, поэтому как-то никогда не задумался над тем, что может что-то случиться в воздухе, - Ллойд пожал плечами, и в это время послышался голос диспетчера о том, что пассажиры рейса Сакраменто-Мехико должны пройти на посадку. - Пойдем, нас уже зовут. Просто дело в том, что для меня самолеты - это такой же вид транспорта, как машина, поезд или пароход. Везде может случиться все, что угодно. Ты даже можешь свалиться с велосипеда и сломать шею, согласись. Не волнуйся, все будет хорошо, - повторил он, наверное, уже в сотый раз, и готов был талдычить это рыжей снова и снова. - Думаю, что мы постараемся завершить все дела как можно скорее и отдохнуть пару деньков. Поездим на экскурсии, поплаваем в море С тобой я хоть куда отправлюсь, главное, не переживай, - улыбнулся окружной прокурор, мягко похлопав Триш по спине и указав ей в сторону дверей, где уже собирались в очередь пассажиры. Через некоторое время они уже прибыли к самолеты, поднялись по трапу в салон, где вежливая стюардесса провела их в бизнес-класс, указывая на места. Шакс усадил Триш возле иллюминатора, сам уселя рядом.

+1

6

.
  Самолет-самолет-самолет-самолет, крутилось в голове как наваждение какое-то. Однако пора прекращать всю эту суету, иначе разозлиться Шакс, а это будет очень неприятно и нехорошо, так как я имела честь лицезреть недовольного шефа и это малоприятное зрелище. Обычно в такие моменты хочется залезть под стол и накрыть себя какой-нибудь книгой не забыв сказать, что я в домике. Так что я, наконец, взял себя в руки, дыхание стало ровным, я морально была готова к взлету и ко всему полету в целом. Конечно, я понимаю, что в какой-то мере достала Шакса своими мурчаниями истеричными, но его поддержка мне была уж очень нужна, чтобы восстановиться и быть готовой только к лучшему и прекрасному полету, а также мягкой посадке. Спать я ни в коем случае не собиралась в принципе, как и пить. Просто взяла и передумала. Но и без дела сидеть тоже скучно и вообще с таким коллегой и мужчиной скучно быть просто не может.

- Ой, ну все, я успокоилась. Конечно же, я согласна, что человек может пить воду с обычного стакана, захлебнуться и умереть – это факт. А еще есть такие люди, которым скажешь, что в обычной воде содержится смертельный яд  после того как выпьют содержимое тоже могут умереть. Вообще наши мысли материальны и это неоспоримый факт.
Кстати с местами нам очень повезло, особенно мне; я очень люблю сидеть возле иллюминатора и после того как самолет наберет высоту буду любоваться пушистыми/легкими/воздушными облаками.
- Ты любишь наблюдать за облаками? Разговор переходит на другую ступень. Страх имел честь покинуть мои мысли обо всем плохом, а тем более о катастрофах и смертоносных случаях – это сейчас особенно нельзя представлять.
- А мне очень нравится – это заставляет задуматься, и успокаивает очень. Ты собираешься пить? Вопросительно смотрю на шефа не забыв сделать удивленное лицо, изогнув при этом бровь.
- А я не хочу, я передумала. И спать тоже не буду. А ты собираешься? Да-да, я, судя по всему решила закидать своего шефа разного характера вопросами. В принципе скучно не будет. Надеюсь, я не утомлю его своим общением. Главное, что вот это вот никому не нужное нытье уже прошло и все встало на свои места. Ну и чудненько, А теперь пристегнуть ремень безопасности и вперед навстречу к солнцу.

Самолет разогнался и взлетел. Вот тебе и стальная птица, только крыльями не машет, но зато летит плавно так. Надо же кого-то укачало. Стюардесса поспешила раздать специальные пакетики тем, кто плохо переносит полет.
- Меня раньше укачивало, смеюсь, воспоминания действительно хорошие из детства.
- Причем укачивало на любом транспорте, зато сейчас переношу все хорошо, о делах предстоящих совершенно не хотелось говорить. Я себе возомнила, что мы вообще в отпуск летим.
- Да будет море, солнце и теплый песок. Кто нас будет встречать? Обращаюсь к Шаксу, дабы хоть немного разведать информацию.

+1

7

С одной стороны наблюдать за Патришей было весьма забавно, а с другой стороны Шакс прекрасно понимал, как нелегко девушке справиться со своим страхом и со своей боязнью летать. В какой-то мере он не понимал ее опасений, потому как сложно понять то, что никогда не испытывал сам. А это значит, что полет у них пройдет явно неспокойно, но все-таки он как босс и как, в первую очередь, друг, должен сделать все возможное, чтобы рыжая не переживала столь уж остро и не паниковала. Потому как нет ничего хуже паники. А Триш просто не могла спокойно усидеть на одном месте, и болтала, болтала, болтала без умолку. Ллойд шумно выдохнул, тоже стараясь успокоиться, а также старался, чтобы эта непонятная нервозность не передалась и ему. Два психа-паникера в одном салоне самолета - это просто ужасно. Поэтому мужчина мягко взял рыжую за руку и заглянул в ее глаза.
- Триш, я прошу тебя успокойся. Я с тобой, полет пройдет хорошо, и ты уж сама решишь, спать тебе, пить или же просто разговаривать о чем-то, что тебе интересно. Я понимаю прекрасно, что то, что я лечу с тобой, тебя не особо успокаивает, но все-таки я постараюсь сделать так, чтобы дискомфорта в пути ты ты испытала как можно меньше. Если хочешь, обратно поедем на каком-нибудь другом транспорте, - он мягко поцеловал девушку в ладонь, отпустив ее руку и повернулся к стюардессе, которая уже закончила рассаживать всех пассажиров и сообщила о том, что экипаж готовится ко взлету, и чтобы все пристегнулись ремнями безопасности.
Прокурор поблагодарил ее, кивнул и мельком покосился на Патришу. Подобные ласковые жесты с его стороны были несколько опасны в первую очередь для него самого, потому что немец прекрасно знал о том, что помощница к нему неровно дышит, даже несмотря на то, что ее дражайший босс женат. Причем не на ком-нибудь, а на парне. Наверное, все еще думает, что сможет перетянуть его на "светлую сторону", ведь когда-то Шакс ей сообщил о том, что он, как говорится, всеяден, а это означало, что какой-никакой, а шанс у рыжей имеется. Да и он сам хорош - строит глазки, абсолютно не задумываясь о последствиях своего поведения. Надо бы следить за собой, а то так и до греха недалеко. Ллойд вздохнул, застегивая ремень безопасности и уставился в одну точку на несколько мгновений. Изменять нехорошо... Так, а с чего он вообще задумался об измене? Надо бы и вправду придумать какой-нибудь разговор, чтобы отмести прочь эти непонятные для него мысли.
- Давай пристегивайся, мы скоро взлетаем. За облаками еще успеешь понаблюдать. Днем это слишком скучно и однообразно, гораздо интереснее на мой взгляд, наблюдать за рассветом или закатом, и за игрой теней и оттенков в небе, - мужчина откинулся на кресле, наблюдая за тем, как Триш пытается справиться с замком. Наконец-то ей это удалось, и все пассажиры стали смотреть в сторону стюардессы, которая рассказывала о том, как надо вести себя в полете, где находятся запасные выходы, как пользоваться кислородными масками и спасательными жилетами. Причем каждый из находившихся в салоне людей искренне верил в то, что вся эта атрибутика не понадобится, и Шакс с Триш не были исключением. И вот буквально через несколько минут самолет разгоняется и мягко взмывает в воздух, постепенно набирая высоту и выравнивая свое направление. Ллойд отстегнул ремень и повернулся к Патрише.
- Ну что, как ты там, жива? Если хочешь, давай выпьем за то, чтобы полет прошел успешно, за наши удачные дела, а также за отдых, который нам вроде как там светит.

+1

8

.
  Я, конечно, понимаю, что все мы люди и есть такая категория не очень разговорчивых. Вот смотрю на Шакса и думаю об этом уже которое время. Такое впечатление, что он находится где-то глубоко в своих мыслях и не идет на полноценный контакт, что не скажешь обо мне; я болтушка еще та, люблю общаться на различные темы и также люблю, когда меня поддерживают, точнее, поддерживают не меня конкретно, а диалог. Да, безусловно, я могу надоесть излишней болтовней, но ведь это хороший повод скоротать время нашего полета туда, где море _ пляж _ птички поют, а вечерами кузнечики будут трепетать.
- Никуда мы не поедем и что с твоим настроением? Как видишь я уже вполне нормально себя чувствую и адекватно реагирую на все происходящее. Я даже посмеялась глядя в его глаза, но внутреннее состояние так или иначе желало лучшего, однако я не показывала своего небольшого переживания, если так можно выразиться. В действительности я абсолютно адекватно себя чувствовала и не собиралась разводить демагогию и показывать свою способность к истерикам. Естественно я могу поскандалить и очень хорошо умею это делать; была бы сейчас посуда я бы ее вдребезги разбила, причем всю разом, иногда это действительно помогает окончательно прийти в себя и урегулировать внутреннее состояние до полнейшего затишья. Могу еще и покурить, но в самолете это запрещено и славно, я бы убила того, кто умудряется покуривать в туалете – это же опасно, в конце концов, но не все до конца понимают насколько и во что это может вылезти.
- Скорее бы уже приземлились. Самолет гудит, набирая обороты и вот мы уже в тысячах километрах от земли наслаждаемся мягким полетом в белоснежных облаках.
- Какая же красота! Через иллюминатор просматривается сказочная красота, хотелось бы попрыгать на белоснежных «подушках» если бы такое было возможно, но, к сожалению это всего лишь мечта и к тому же не сбываемая. Солнечные лучи стремительно «били» в стекло, ослепляя глаза, поэтому я слегка прикрыла «окошко» и глубоко вздохнула. Теперь мне стало еще лучше, чем перед взлетом и вся моя спокойная эмоция однозначно на моем лице проявилась.
- Теперь мне хорошо и действительно можно отметить наш плавный полет и мягкую посадку?! Я поддерживаю Шакса и с радостью несколько глотков сделаю, чтобы расслабиться хотя бы немного, однако напряжение спало, как только мы набрали высоту и теперь словно лавировали по белоснежным облакам.
- Что у нас по программе в день нашего прилета? Поговорим, наверное, теперь о более деловом. Как раз будет, чем скоротать время, учитывая, что мы не просто гости в другой стране, но еще и деловые партнеры как-никак. Необходимо учесть все нюансы, минусы и плюсы, да и заодно не помешает разобраться с делами насущными.
- Кстати еще нужно съездить на экскурсию. Надеюсь это предусмотрено в нашем с тобой мини-отпуске Шакс? С улыбкой глядя в глаза, в которых видна небольшая тревога за перелет, но я стараюсь вести себя более спокойно. Просто необходимо отвлечься и здесь хорошим лекарством является общение.

+1

9

Шакс сел в кресле чуть более удобнее и постарался как можно скорее прийти в себя после взлета, поскольку у него слегка заложило уши. Но, к счастью, это неприятное ощущение довольно-таки быстро прошло. Теперь оставалось преспокойно пережить полет, помолиться всем богам  о том, чтобы они в полете избежали всяческих эксцессов типа грозы или воздушных ям. Не хотелось психовать, вспоминать неприятные ситуации из своего прошлого, да еще ко всему прочему переживать за Патришу. Нет, конечно он всегда переживал за тех, кого любил, но ведь как известно, нервные клетки не восстанавливаются. Но также безусловно в полете хотелось и отдохнуть, чтобы не слушать то, что Патриша постоянно о чем-то болтает. Но все-таки Триш - девушка не глупая и все-таки должна понять, когда ее непосредственный босс хочет разговаривать, а когда не особо. Но это конечно же не означало, что он был букой, вовсе нет, прокурор практически всегда мог поддержать любой, даже, казалось бы, самый дурацкий разговор, хоть и без особого интереса, однако все-таки иногда ему просто хотелось побыть в тишине, как и любому нормальному человеку.
- С моим настроением все совершенно нормально, просто я был бы гораздо более счастливым, если мы поехали просто отдыхать, а не по работе. Однако я считаю, что с тобой любая поездка пройдет успешно, - улыбнулся окружной прокурор, после прикрыв рукой рот и слегка зевнув. То ли от усталости, а то ли кислорода не хватало., но этот жест вовсе не значил, что ему с Патришей скучно. - Если ты перестанешь думать о времени, то полет пройдет нормально и быстрее, чем ты думаешь, - в это время стюардесса принесла ему до этого заказанный алкоголь, и немец подал один бокал Патрише. - ну что, выпьем за то, чтобы поездка туда и обратно прошла на ура. А если мы постараемся, то все так и случится.
Соприкоснувшись своим бокалом с бокалом Триш, Шакс в несколько глотков осушил емкость, после чего отдал бокал вернувшейся стюардессе, еще раз поблагодарив ее и посмотрел на облака, над которыми пролетал самолет. Да, за иллюминатором была спокойная и безграничная безмятежность, и это успокаивало, даже несмотря на то, что находились они в тысячах метрах от земли. Совсем скоро вечер, а это значит, что пассажиры преспокойно поспят ночью, а утром летающая машина их доставит уже по месту назначения. - По приезду мы в первую очередь разместимся в отеле, у нас забронированы номера, кажется, - Ллойд почесал затылок, силясь вспомнить - один же это номер или два. Неважно, собственно. Ну ему неважно, он не знал, как отреагирует Патриша на новость о том, что ей придется какое-то время пожить в одном номере с боссом, если так случится. Да и как отреагирует он сам....вот в чем вопрос. - Далее часа в четыре у нас назначены переговоры с представителем местных правоохранительных органов в целях обмена опытом, кое-какой конфендициальной информации, а также мне необходимо передать им документы по одному уголовному делу о преступнике, который орудовал в Сакраменто некоторое время назад, а после чего был задержан в Мехико. Ну а дальше, если не будет никаких эксцессов, то в нашем распоряжении около пяти дней отдыха, - казалось, что последняя новость для Патриши была самой воодушевляющей, потому что ее глаза счастливо засветились.

+1

10

[NIC]Патриша[/NIC]
.
  Действительно было бы куда лучше поехать просто на отдых; нам предстоит мало того встреча с коллегами, еще и совещания причем неоднократные, к тому же ранним утром чуть ли не каждого дня. Сама по себе я сова, очень люблю, когда в город спускаются сумерки, но учитывая какой трудоголик кем себя считаю, то и жаворонок для меня не помеха. По сути преград не существует никаких, чтобы встать рано утром так и получается ежедневно – день сурка; однако, когда меняешь обстановку все становится иным и все воспринимается совершенно по-другому. Другой город, страна все это давит и заставляет лениться, опять же быть может сам воздух, кислород может стать действенным средство и после раннего пробуждения можно ощутить бодрость духа, тела и мыслей.
Не знаю чего нас ждет по прилету, но уже очень хотелось приземлиться, хотя и не так давно взлетели. Еще не нравилось, что лететь приходилось приличное время, ни час и не два – угнетало немного, но в компании с Шаксом все должно пройти довольно быстро; он весьма тактичен, общителен и всегда знает всему меру, даже словам и  мне все в нем нравится и устраивает, для меня лично Ллойд, потрясающий человек, которого я ценю как своего начальника, так и просто хорошего друга и товарища.
Я не скажу, что выучила досконально характер шефа, все же в каждом человеке должна присутствовать загадка, как в мужчине так и в женщине – неважно; вот это все я вижу в нем и это лишь украшает, и ни в коем случае не портит того или иного человека. В принципе я и не старалась разгадать Шакса никогда, ибо считаю, что это переходит рамки дозволенного даже для друзей, пусть и громко сказано. У меня свои взгляды, как и у всех нас, что вполне нормально и адекватно расценивается обществом, тем более двадцать первого века.
Уши какое-то время закладывало; помнится в детстве была помимо заложенности еще и резкая боль, я мучилась от полетов и машин, меня ужасно укачивало в любом транспорте до определенного возраста. Что говорить если взрослого человека может с лихвой укачать.
- Я очень постараюсь тебя не разочаровать, немного легкого юмора не помешает в нашем общении; тем не менее, спустя полчаса в сон немного клонило, хотя  я упиралась и вовсе не хотела даже думать о таком, но природа как говорится свое дело знает лучше, чем я, но пока я собиралась опустошить стаканчик с налитым коньяком. Выпив за прекрасное времяпровождение, приземление и тому подобные действия я призадумалась. Действительно я даже сама не в курсе за наши номера, просто не помню, а хотя я бы запомнила. Бред какой-то. В действительности я бы такое запомнило. На некоторое время, немного растерявшись в своих домыслах, я решила, что не буду спрашивать конкретно за номера, уже не имеет значения. Что сделано, то сделано, обратного пути нет. В любом случае меня абсолютно не напрягает наша совместная поездка, да и потом не о номере сейчас надо думать, а о том, чтобы мягко приземлиться и долететь бы уже быстрее.
- Да? А, почему мне казалось, что нам нужно ежедневно, каждое утро вставать и мчаться в правоохранительные органы? Вскидываю брови, вопросительно уставившись на Ллойда. Наверное, я просто накрутила себе кучу всякой ненужной информации; все же привыкли уже работать не покладая рук, поэтому сразу и сложилось такое впечатление, или точнее я просто нарисовала для себя картину и пыталась осознать, подготовиться к ранним подъемам. Сейчас я просто улыбнулась и хмыкнула.
- Значит, нас ждут приключения, и мы погуляем на всю катушку, потирая ладони в предвкушении прекрасного, слегка толкаю своим плечом, плечо Шакса и смеюсь. Все же мир не без добрых людей и я действительно не теряю надежды на то, что все пройдет гладко с этими переговорами и прочими рабочими формальностями.

+1

11

- Если честно, то я и сам не могу предугадать то, что нас там ждет, но все-таки надеюсь, что с рабочими формальностями мы справимся как можно быстрее и сможем хоть немного отдохнуть, - Ллойд слегка зевнул, он не очень хорошо спал в последнее время, поэтому ходил несколько полусонный и вливал в себя кофе. который, к слову, ему уже никак не помогал, для того, чтобы не засыпать на ходу, окружному прокурору требовался в первую очередь крепкий и здоровый сон, а уж потом все остальное. Но, к сожалению, у него такая работа, которая требует очень много сил, в том числе изматывает морально, поэтому как ни крути, а приходить в себя следовало как можно скорее. Поэтому Шакс искренне надеялся на то, что им с Патришей удастся как следует отдохнуть, ну и естественно доделать все дела, иначе просто так их бы не отправили в командировку. - Я не говорю о том, что работать не хочется и что работа уже попросту осточертела, но все же считаю, что чем быстрее мы справимся со всеми делами, тем быстрее сможем как следует оттянуться на отдыхе. Который в последнее время необходим нам гораздо больше, чем кому-то бы то ни было.
Сказать ей или нет о том, что по хорошему Триш в эту поездку могла со мной и не поехать? Или лучше позже? Или сейчас? А какая уже разница, если мы летим в одном самолете, и рыжая даже при большом желании не сбежит никуда. Хотя у меня зачастую создается впечатление, что и бегать-то она никуда не хочет и желает быть несколько ближе, чем обычно.
Летели они уже несколько часов, разговаривая обо всем и ни о чем, и дело уже клонилось к вечеру. Утром самолет должен был уже зайти на посадку в аэропорту Мехико, и прокурору с помощницей следовало разместиться в отеле, и в первый же день прилета приехать в местную прокуратуру, где их явно уже ждали. Ночью же Шакс просто обязан был поспать, чтобы с утра не выглядеть разбитым, да и девушке для того, чтобы сохранять красоту, точно также требовался крепкий сон. По крайней мере стюардесса обещала разбудить всех пассажиров, если им это было необходимо, к определенному времени, чтобы они привели себя в порядок и были готовы к посадке.
- Триш, я тут хотел тебе сказать кое-что. Надеюсь, что ты на меня не сильно обидишься или разозлишься. Дело в том, что в командировку эту отправили меня одного, а постольку поскольку мне так не хотелось прозябать в этом городе в одиночестве, то я попросил, чтобы ты поехала со мной. Я знаю, что и ты также очень много работаешь, поэтому подумал, что мы вместе сможем и поработать и отдохнуть. Да и тебе подобные командировки только на пользу пойдут, какой-никакой, но все-таки опыт, - Ллойд несколько виновато взглянул на свою рыжеволосую помощницу, гадая, стукнет ли она его чем-нибудь или же все пройдет нормально. Прокурор и вправду даже не подумал спросить Триш о том, хочет ли она куда-нибудь ехать, просто поставил ее перед фактом. Из-за чего та вполне могла его послать на три веселых буквы. Но раз деваться уже некуда, придется признаться. Шакс вообще не любил какие-то тайны, но почему-то решил сообщить эту, возможно пренеприятнейшую новость для Триш, именно сейчас. - Ты прости меня, я не из каких-то плохих побуждений так поступил. Мне одному сейчас находиться вообще более чем ужасно, я готов волком выть, а ты всегда привносишь в мою жизнь какие-то яркие краски и заставляешь улыбаться несколько чаще, чем я бы мог до этого, - возможно это звучало как попытка оправдаться и загладить свою вину, но немец был искренен, поэтому надеялся, что и помощница поймет, что он не со зла так поступил.

+1

12

.
  Признаться, меня сейчас немного хотелось вздремнуть. Самолет уже давно набрал высоту и плавно летел в точку «Б». В иллюминаторе ничего не видно, за бортом темно; пилоты «работают», стюардессы и стюарды предлагают напитки, одеяла и подушки. Все же время подошло ко сну и веки плавно закрывались.
- Мне кажется эти рабочие формальности пройдут весьма успешно и быстро, а после мы совершим частную экскурсию, чтобы лицезреть невиданную красоту тех мест, где мы никогда не были, обстановка была очень спокойной, что не могло не радовать. Душа трепетала от данного мне наслаждения и хотелось быстрее долететь до Мехико.
На самом деле мне бы не помешало сейчас расслабиться, точнее не сейчас, а по прилету и не в плане употребления спиртных напитков, а в плане спокойствия и наслаждения внутреннего самочувствия. Я бы с удовольствием позанималась йогой и предалась релаксу на рассвете. С радостью бы посмотрела, как заходит солнце, насколько мне известно, оно разное и в каждой стране его заход по-своему красив. Конечно, я, как и многие дамы довольно романтичная натура и не откажусь провести время со своим другом, начальником и прекрасным собеседником Шаксом Ллойдом.
Прежде чем погрузиться в чуткий, красочный сон и отдаться Морфею полноценно я услышала весьма интересную так называемую информацию из уст окружного прокурора. Что тут скажешь?! Наверное стоило бы просто пожать плечами и промолчать слегка улыбнувшись, но я отнюдь не из того теста молчаливого сделана, чтобы просто в себе «нести» все свои мысли по какому-либо поводу.
- Конечно, заранее прошу меня простить Шакс, но если так разобраться, то ты здесь ни в чем не виноват. Абсолютно ни в чем. Виновник этого «торжества» вышестоящий руководитель, который по своим критериям, которые ни тебе, ни мне, думаю не понять людьми руководит. Ухмылка появившаяся на устах была отнюдь не со злобой в адрес Ллойда, просто мне было действительно не совсем понятно почему к таким труженика такое что ли недоверие или быть может Руководство думает, что я не настолько сильна в своей работе, практике и познаниях.
- Было бы мне лет двадцать, ей Богу пошла бы прямиком к нему и сказала, что он мудак, но я взрослая девочка и сейчас этого уж точно не сделаю, не громко рассмеялась, потому что это точно было бы очень ярко и выглядело бы со стороны не хорошо – однозначно, но чем мы младше, тем эмоциональнее, хотя у кого как.
- Ты не виноват! И я очень люблю путешествия, а это те же самые командировки, ведь постоянно летаешь в разные страны мира. По мне так это еще и интересно, появляется легкая улыбка.
- Ладно Шакс. Забыли. Нам нужно поспать и действительно набраться сил. Скоро нас ждет много дел…ждут интересные..при..к..лю..чения..засыпая себе под нос пробормотала быстро и не совсем наверное понятно, но я уже мало чего соображала потому как погрузилась полноценно в новый мир иллюзий.

+1

13

Кажется, все не так плохо, как могло было быть. И вроде бы даже Патриша не обиделась на своего начальница, ведь он и вправду хотел только лучшего для нее и не видел в своем поступке какой-либо выгоды, кроме той, что он не будет находиться в командировке в гордом одиночестве. Он скучал по мужу, хоть и старался особо это не показывать, да и Триш наверняка будет не особо приятно все это слышать, хоть окружной прокурор сразу признался ей в том, что брак у него из разряда нетрадиционных. К счастью реакция у помощницы была вполне себе нормальная и сдержанная, и сей факт не помешал им наладить хорошие и дружеские взаимоотношения. Вот и сейчас Ллойд не решился скрыть от своей помощницы и по совместительству хорошей подруги то, что летит она с ним по делам потому, что таково было желание Шакса. На сколько было известно немцу, Триш не была обременена какими-либо отношениями, поэтому этой поездке не могло ничего подобного помешать. Да и, как ему показалось, сама рыжая была рада такому повороту событий.
- Если мы с тобой как следует поднапряжемся и постараемся, то все должно пройти более чем хорошо и быстро. Наше вышестоящее руководство как раз и предоставило несколько дней для того, что могут возникнуть разного рода нюансы, ну а если их не будет, то и замечательно. Как раз подольше сможем отдохнуть, - время медленно, но верно подходило к вечеру, за иллюминатором довольно быстро стемнело, и экипаж самолета стал готовить пассажиров ко сну. Пассажиров бизнес-класса, конечно, в котором и летели Шакс с Патришей. Каждое из кресел откидывалось, так что можно было принять более или менее горизонтальное положение, потому что Шакс знал себя, сидя спать он попросту не умел. Измучился бы только, извертелся, но не уснул.
- Боюсь, что тебе потом пришлось искать новую работу, если бы ты пошла с претензиями к руководству, - хмыкнул прокурор, представляя себе ту самую ситуацию, о которой сказала помощница. - да, эмоциональность и недовольство еще никто не отменял, однако прежде чем что-то сделать, нужно хоть чуть-чуть подумать над возможными последствиями. Ты - девочка умная, и я надеюсь, что ты и сейчас не будешь устраивать разборки только потому, что что-то не понравилось. Иногда нужно просто сжать зубы и перетерпеть какое-то время, так как не всегда бывает так, как мы хотим, - стюардесса принесла пледы и две небольшие подушки. Ллойд встал, откинул кресло, положил одну подушку себе, другую протянул помощнице и улегся поудобнее, укрывшись пледом. Как раз когда они проснутся, то будут уже находиться в Мехико, ну или по крайней мере на подлете к нему. Стюарды по-любому разбудят пассажиров. - Если все пройдет успешно, то я буду очень рад, что мне довелось не только поработать, но и отдохнуть с тобой, - улыбнулся Шакс, укрыв пледом и Патришу. - Давай отдыхать, у нас впереди довольно напряженный день, а значит, что из нескольких часов сна нужно выжать по максимуму, - он зевнул, прикрывая рукой рот. - Спокойной ночи, - свет в отсеке бизнес-класса приглушили, и салон погрузился в мирный сон. Ночь прошла достаточно спокойно, и уже утром ближе к восьми часам стюардессы стали потихоньку будить пассажиров, сообщая им о том, что скоро Боинг пойдет на посадку, поэтому необходимо просыпаться и пристегиваться ремнями безопасности. Одна из девушек разбудила первой Триш, легко потрясла за плечо Шакса, который даже и не подумал просыпаться, поэтому миссия по пробуждению босса была возложена на рыжую.

+1

14

Не знаю как быстро, но судя по всему довольно быстро уснула, что некоторые слова Шакса даже не до конца расслышала. Провалившись в гости к «Морфею», я предалась красочным картинкам, прекрасным моментам из нереальных миров; так даже лучше, особенно, когда так долго летишь; можно побывать в каком-нибудь другом мирке, пусть и фантазийном, но не менее интересным, чем в реальной жизни. Умели бы люди телепортироваться, наверное, мы бы давно уже оказались в нужном месте и все дела бы с успехом закончили и выпили за это, ну а после не помешало бы и прогуляться по неведанным местам и «горизонтам».
Как правило, отпуск всегда проходит быстро, собственно также как и время летит; не успеваешь моргнуть глазом, а ты уже не юная красотка с длинной косой, а взрослая женщина пусть и в душе до сих пор двадцать пять лет. Наверное, у каждого по-разному, каждый чувствует свой возраст. Сколько помню себя, всегда было двадцать пять и по сей день именно это. Душа не стареет и это прекрасно, а что касается кожи, внешнего облика, то и на сегодняшней день это не является проблемой. Наши родители, бабушки, прабабушки раньше всего того не видели, чего мы видим в двадцать первом веке: много возможностей изменить себя, были бы деньги, но ведь люди стремятся к этому; к хорошему заработок, хорошей жизни, а кто-то даже и роскошной. Не всем, конечно же, суждено достичь того, чего хочется по тем или иным причинам, но я всегда говорила, что главное – желание, остальное придет само и, по сути, так случается.
Я раньше не думала, что буду служить в государственных органах, но теперь я довольна; довольна своей жизнью, то, чем занимаюсь. Самое главное, что нравится, ибо по-другому быть не может. Я долго размышляла в свое время над профессией, вида деятельности и всего прочего, но сердцу не прикажешь точно также как и в любви. С работой мне пока повезло, но любовь временно обходит меня стороной только потому, что я так хочу; я нарисовала так называемый защитный круг или барьер, который меня охраняет от чувств и всего прочего, что касается личных отношений. Просто пока я не готова, не хочу. Мне достаточно общения, по крайне мере пока это так и я не гоняюсь за кем-то, никогда не гонялась.
Что же касается Шакса Ллойда – этот человек будто из другого мира не в плане поведения, а в плане моего видения на его счет, потому что он необычный человек, не как все и это интересно, также как и слушать его, но все это не имеет никакого отношения к каким-то личным качествам. Мне он интересен как коллега, сотрудник, собеседник и просто человек, поведение которого всегда привлекает и манит взгляды, как мужчин, так и женщин, а я просто наблюдаю со стороны и любуюсь всеми этими прекрасными качествами.
Проснувшись от того, что стюардесса начала будить пассажиров, я поняла, что у меня болит голова, словно после бурной пьянки. Скорее всего, так влияет совершенно другой климат, поэтому я списала все свое состояние на пересеченную границу.
- Шакс, а он спит сладко и совершенно не хочет открыть глаза, - Шакс, буркнув в очередной раз, я уже стала принимать меры более физические, ударяя то и дело своим кулаком в его плечо. Сначала я его телепала, но все это как кошечку погладить, тут нужны были другие меры. Мужчины.
- Шааакс, блин, просыпайся, давай. Мы скоро приземляемся. Хочешь кофе? Может чай? А может быть воды? Закидав вопросами еще не до конца проснувшегося Ллойда было не самым лучшим вариантом, ибо едва проснувшийся человек еще не совсем может осознать то, что он проснулся.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Всякий старинный дом имеет свои легенды и своих призраков.