vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » пей и рассказывай;

пей и рассказывай;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://33.media.tumblr.com/00b82d5706cda3cc750baf0213a95b3b/tumblr_n66bgltBmY1s1vmbyo1_400.gif
Участники: Darcy Thomas & Mishelle S. Liberton
Место: bar "Liberton"
Время: три месяца назад, 27 января 2015
Время суток: вечер
Погодные условия: за окном суровый ветер и снег.
О флештайме:

+1

2

внешний вид: темные джинсы в обтяжку, мужская темно-синяя футболка с символикой студенческой команды и белые кеды, и красный женский пуховик.

Сегодняшний день начался в квартире одного парня, отношения с которым далеко не моногамные. Серьезные отношения для сильных людей, а когда ты преследуешь парня и много путешествуешь, начинаешь получать удовольствие от простых человеческих развлечений. И пока я собиралась утром в его квартире, никак не могла найти свою майку. Расхаживая по комнате студента, единственное, что я нашла на первый взгляд чистым - спортивную майку. А он, оказывается, футболист? Хм. Вообще если хорошо пройтись по комнате парня, можно многое о нем узнать. У него оказывается, есть девушка. Неужели, кто-то еще ставит фото в рамочку? Оценив блондинку на фото, я дала от силы шесть балов...зачем красить волосы, если потом не собираешься за ними ухаживать? На полке нашла шоколадный батончик и решила прикарманить себе на завтрак, так как в кармане ни цента не было. Мне нужны деньги. Внимательный взгляд на спящего парня, и убедившись, что тот еще спит, и причем довольно сладко и далеко не чутко, раз не реагирует на крики за окном, подошла к стулу с одеждой и нащупала пару бумажек в кармане. Двадцатка? На виски хватит. Мне надо протрезветь!
Вечеринки у костра - самое классное, что я люблю будучи студенткой. Хотя, я не помню когда в последний раз была на лекциях, и возможно меня даже исключили, а та девочка по прежнему "продает мне воздух". Но сейчас меня волновало одно - похмелье. Сколько я вчера выпила? Голова страшно трещала. Словно кто-то там сверлит дыру, и не по работе, а из мести.
- Такси, - подняв руку, сделала шаг к дороге, и оступилась на бордюре, - Блин, больно.
Слегка подвернув ногу, я на мгновение забыла о похмелье, но свисток вернул мне эти ощущения. В Нью-Йорке у многих есть такие свистки, да что там, обычные свистки, с помощью которых они останавливают такси. И вот одна женщина воспользовалась этим обычаем. Да, машину она поймала, как и мою ненависть. Проще пройтись пешком. Минут пятнадцать брела по улице, пока не поднялся ветер. Мое лицо! Забежав в первое попавшееся здание, я решила что судьба привела меня...в бар. Сейчас выпью, и сниму вчерашнее проклятье!
Открыв молнию, скинула пуховик с плеч, но не сняла полностью. Он повис у меня на спине и руках, так как мне было плохо. Я хотела как в фильмах в стиле вестерн - завалиться в салун, плюхнуться на стул и велеть другому человеку плеснуть чего-нибудь за пару золотых.
- Налей мне виски, - стащив окончательно пуховик, повесила его на списку стула и уселась за барную стойку.
Рядом сидела девушка с какими-то бумагами, и с таким занятым видом, словно это ее бар. Просто нет другого смысла прийти решать дела сюда. Хотя, она может быть и студенткой. А мне без разницы. Когда бармен поставил мне стакан с виски, я улыбнулась и подмигнула.
- Если твой начальник сопьется раньше времени, может довезешь меня до дома? Как там говориться, - после короткой паузы, вспомнив выражение, добавила, - приглашаю тебя на чай.

+1

3

внешний вид
Погодка за окном оставляла желать лучшего. Мерзкий мокрый снег валил с неба, тут же оседая на шубе и волосах. В мгновение волосы промокли и превратились мокрые сосульки, прилипающие ко лбу. В ботинках тут же слышится хлюпанье, вода добралась уже и туда. Если бы за окном был мороз, то снег создавал бы большие сугробы, в которых копошились дети, а сейчас погода не давала повода резвиться на улице. Наоборот, все торопились домой, и даже факт того, что на дворе была пятница, не заставил людей больше улыбаться.
Откинув утяжеленные водой волосы за плечи, ты толкаешь тяжелую дверь, ведущую в бар. Еще чуть-чуть и тебе станет тепло от печек, стоящих у входа тянет жарким воздухом. Ты выдыхаешь, из твоих легких все еще тянет пар, который ты принесла с улицы. Дерьмовая погода, вышел на улицу - промок, зашел в помещение - вспотел. Ты тут же скидываешь шубу, перекидывая ее через руку. Наклонив голову набок, ерошишь волосы, пытаясь хоть как-то убрать с них воду. Они теперь лежат в полном беспорядке по плечам. Улыбаешься барменам, которые только - только пришли на работу, поэтому, свежие и отдохнувшие, дружелюбно улыбались тебе.
Девочка - управляющая недавно ушла в отпуск, поэтому решать все дела с финансами и отчетами по бару приходилось тебе. Собственно, если бы не эти дела, хрен бы что вытащило тебя на улицу. Даже дрифт, который сейчас проходил в окрестностях Сакраменто вряд ли заинтересовал тебя. В такую погоду плед, кофе и интересный фильм - вот три основополагающие хорошего дня.
Но, делать нечего, ты заходишь в свой кабинет, скидываешь шубу на стул и озираешься в поисках папки, где хранятся все отчетные документы. Ты суешь ее подмышку, и, вооружившись калькулятором, ручкой и айфоном, идешь к барной стойке.
Сейчас еще рано для большого количества людей. Так, несколько столиков заняты посетителями, а вот через пару-тройку часов здесь будет не протолкнуться. Последнее время твой бар имеет отличную репутацию, а это залог успеха любого заведения, куда приходят люди.
Садишься на высокий барный стул, еще раз мило улыбаешься двум парням - барменам, которые тут же подлетают к тебе с той стороны барной стойки. - Ребят, сделайте капучино, - они улыбаются, один отворачивается к кофемашине, а второй начинает болтать с тобой, - Погода, отстой, верно? Ты на гонки сегодня не едешь - морщишь нос, вспоминая, что происходит сейчас за окном. - Да, не сахар. - ухмыляешься, представляя, что сегодня может произойти на трассе, реши кто-нибудь погоняться, - Нет, я сегодня пас. Сейчас вообще нелетный асфальт, разве что - дрифт. Но и это я сегодня оставлю другим. Дел по горло. - проводишь двумя пальцами по шее как ножом, показывая, что тебя все достало. Что поделать. Мик (а этого бармена именно так зовут) улыбается, а Кристофер (тот, что делает кофе), уже спешит со стаканом горячего напитка. - Спасибо, - киваешь, когда стакан встает рядом с лежащим на баре айфоном. Берешь трубочку, окунаешь в кофе и делаешь несколько глотков.
Что ж, работа ждет тебя.
Минут двадцать тратишь на работу. Что - то быстро считаешь на калькуляторе и вносишь в отчет. Где - то пишешь часы работы бара. Отмечаешь работу барменов и их смены. Просишь Мика вывести тебе все чеки с кассы. Вшиваешь их в отчет, тут же ставя цифру всего оборота бара. Далее составляешь список необходимых закупок. Последний, к слову, не очень отличается от основного списка, однако, вы с Миком быстро пробегаетесь по алкоголю - что закончилось или норовит закончится. Все это тебя не удручает. В колонках негромко играет музыка, ты качаешь головой ей в такт.
Когда ты заканчиваешь писать все бумаги, ты как раз допиваешь кофе. Хлопает входная дверь, и ты оборачиваешься на звук. Какая - то темноволосая девушка вваливается в бар, тут же стаскивая с плеч пуховик, но не снимая его полностью. Ты просишь Мика сделать еще кофе и опускаешь глаза в отчет. еще раз проверяя его. В этом деле важна скрупулезность, и, сделав несколько ошибок в предыдущих отчетах, ты приняла золотое правило - семь раз отмерь, а потом сдавай отчет. Девушка села рядом с тобой, заказав виски. В этот момент ты была слишком занята, чтобы поднять голову и рассмотреть ее. Мик ставит перед тобой стакан с кофе, и слева слышится звук опускающегося стакана. Кристофер принес девушке заказанную выпивку. Следом она говорит о том, что начальник сопьется, заезжай на чай.
Ты, в общем - то, закончила с отчетами и теперь можешь поднять от него глаза. Первый взгляд на Кристо - он испуганно смотрит на тебя, дескать "я ее не звал и не знаю, она сама", затем - на девушку. Она оказалась приятной внешне, однако, несколько помятой. Видимо, сегодняшняя ночь прошла не в своей постели, о чем тебе подсказывает и мужская рубашка, и, как выясняется, домой она не очень хочет. По крайней мере, одна. Поднимаешь бокал в руке, как будто собираешься говорить тост, - Начальник вряд ли сопьется. - мило улыбаешься девушке, делая глоток кофе. А она, однако, достаточно в себе уверена, если сразу же, не спросив мужчину о имени, зовет его к себе на чай. - У него рабочий день только начался, так что, боюсь, он не составит вам компанию.

+1

4

Вчерашний вечер был лучше этого...пока, шанс нужно давать всем. Когда бармен прошел мимо меня за какой-то бутылкой, я оценила его попу на твердую десятку! Это такой трюк? Нанимать сексуальный барменов? Держи себя в штанах, Дарси Томас. Мило улыбаясь бармену, я все же надеялась на счастливый конец дня, пока занятая девушка не подала голос. Мой взгляд обрез серьезный вид, словно я не планировала с ней говорить, и как так получилось? Но как оказалось, ну или как поняла моя головушка, она и была начальница. Оценивая взглядом ее, я поняла что впервые вижу девушку на десятку, но чтобы она была тут главной? Богатая куколка с капризами миллионера, не больше. Может, любовник подарил?
- Ну, я в этом сомневаюсь, - довольно нахально и самоуверенно прозвучало, но вряд ли бы она обратила на меня внимание, если бы я с ней согласилась, - Бармен, два виски.
На моем лице была нахальная улыбка, и в тот момент я почувствовала как у меня растут яйца. Серьезно, оставалось поправить штаны и раскинуть ноги пошире. Я веду себя как мужик. Я что, подкатываю к девушке? Обдумывая мысль, перевела взгляд на свой бокал и сделала пару больших глотков. Поморщилась. Леди я потеряла вчера.
- Я понимаю, вечер только начинается, как и твоя работа, но по сути...ты просто сидишь и наблюдаешь? Тебе не надо обслуживать столики, надеешься, что гости не добавят проблем, но детка, поверь мне - твои глаза говорят мне другое, - черт, что я несу? - Ой, прости, у меня кажется вот вот вырастит член.
Мое поведение могло смущать ее, но что удивительнее - оно пугало меня. Я никогда себя так не веду. Неужели, пару дней в компании студентов, и я забыла все нормы приличия?
- Так, все заново, - сняв резинку с волос и распустив волосы, я повернулась к девушке полностью, и улыбнулась, - Привет, меня зовут Дарси. У меня жуткое похмелье, и мне так не хочется сидеть одной. Ты можешь послать меня далеко и надолго, или выслушать меня, и если моя история тебе понравится - соберешь бумажки в кучу и отложишь их на завтра? Мы девочки, и мы очень забывчивы и непостоянны, так? Так пора пользоваться этим, ну и хорошей тушью для ресниц на пользу.
Вновь милая улыбка, и я делаю еще пару глотков виски. Интересно, а можно сбежать отсюда не заплатив? Оглядываясь по сторонам, я заметила двоих человек.
- Сегодня будний день, и максимум кого ты тут увидишь - менеджеров или кто тут есть? Не знаю, но я слишком много говорю, да? Дубль два, или я уже тебя достала так, что ты дала невидимый знак бармену, чтобы тот нажимал кнопку вызова полиции? Серьезно, она есть тут?
Поднявшись вверх, я легла на барную стойку, и попыталась найти кнопку за барной стойкой, пока бармен не оттащил меня обратно.
- Искренне извиняюсь, простое женское любопытство, - бармен поставил нам виски, и я решила зачем-то сказать тост, - Давай за классный вечер! Пусть он будет таким же сумасшедшим, как Джим Керри!

+1

5

- Два виски, - прощебетала девушка, и Кристофер ринулся исполнять ее заказ. Ты усмехнулась. Это была отличная возможность споить меня и добраться - таки до прелестных накачанных барменов, которые у тебя были в особом почете. Им бы в стриптизе красоваться, а не алкоголь по стаканам разливать, но нет, тебе досталась прекрасная возможность лицезреть этих чудесных красавчиков каждый день на своих рабочих местах, в рубашках с лейблом бара. Чудесная работа - руководить красивыми мужчинами. Ради такого стоит заполнять отчеты и тусоваться на своем рабочем месте.
Девушка говорила и говорила, точно, до этого на ее рту был скотч. Она проглатывала окончания слов, точно, старалась быстрее вылить на тебя побольше информации сразу, не дав тебе ничего ответить. Тем временем, ты ее разглядывала. На ней была симпатичная темно - синяя рубашка с с символикой какой - то студенческой команды. Единственный минус (или плюс) рубашки был в том, что по размеру она скорее подошла бы накачанному Мику, нежели этой миниатюрной девушке, облокотившейся о барную стойку. Кристо поставил перед девушкой два стакана виски, один из которых она тут же подвинула тебе. Приподнятая бровь и игривый взгляд на незнакомку мог быть интерпретирован ей по-разному. Ты же раздумывала, стоит ли тебе уподобляться своим дурным привычкам и наседать на выпивку. Девушка убеждала тебя все больше и больше в том, что ты действительно сегодня можешь уже забыть о работе и предаться отличному настроению под конец пятничного вечера. Фраза о растущих яйцах заставила тебя рассмеяться, закинув голову. Облизнув губы, ты приняла стакан и покрутила его в пальцах. - В чем - то ты права. Мне действительно на сегодня хватит работы, а у тебя, с такими манерами, действительно вырастет член. - это было сказано без обидняков. Тебя забавляла эта незнакомка, которая быстро и безболезненно втерлась к тебе в диалог, заставив тебя смеяться. Такие люди у тебя на особом счету - ты ничего о них не знаешь, зато они очень забавные. Такие часто заходят в бар погреться и немного выпить, и есть большая вероятность, что ты отпустишь их без счета. Алкоголь таким людям стоит поставлять бесплатно и в больших количествах только за то что они способны рассмешить окружающих.
Девушка быстро представилась и ты снова перевела на нее взгляд. Распустив волосы, она стала походить на куклу: аккуратное лицо с фарворовой розоватой кожей, зарумянившейся на морозе, карие глаза, обрамленные пышными ресницами, розовые губки, сложенные практически бантиком, аккуратный носик. Каштановые волосы аккуратными волнами легли на плечи незнакомки, а она, резко покрутив головой, откинула их на спину. Точно, темноволосая Барби в бесформенной рубашке. Ножки у нее были худенькие, джинсы сидели на них в обтяжку. Девущка сказала про тушь и ты вновь улыбнулась, возвращаясь к разговору. Девушка сделала еще пару глотков виски, и вновь начала заманивать тебя на эту сомнительную тропу алкогольного угара, которая ничем хорошим не могла закончиться на следующее утро. Похмелье, опухшее лицо, синяки под глазами - это тебе нужно? Конечно, нужно, Мишель, ты же так просто не сдаешься! Вперед бороздить просторы состояния нестояния. Заодно, познакомишься с этой девчонкой, которая, совершенно тебя не зная, скоро начнет изливать свою жизнь, заливая свои монологи виски.
Девушка перегнулась через барную стойку, ища кнопку вызова полиции. Если она - таки найдет ее и нажмет, к всеобщему огорчению, то через пять минут сюда ворвутся вооруженные копы и арестуют всех к чертовой матери. Это грозит приличным штрафом и выговором. Боясь этого, Кристо тут же схватил девушку за плечи, отталкивая обратно на барную стойку. Ты смотрела на все это, не шелохнувшись. Сейчас у тебя, действительно, два варианта - оставить девушку и выслушать все ее рассказы, которыми она, кажется, уже сейчас готова с тобой делиться или же - выставить за дверь, содрав с нее за три стакана виски.
Девушка не похожа ни на оборванку, ни на сумасшедшую. Так, заскучавшая студентка, проснувшаяся не в своей постели утром, с головной болью, и решившая найти бар где - то поблизости. Сушняк, видимо, уже прошел, и она решила похмелиться, однако, дозы, которые она вливала в себя явно обещали накатить в мозг девушки снова. - А давай за вечер. - Ты поднимаешь стакан и вы чокаетесь. Ты улыбаясь, призываешь барменов чокнуться с вами, и они, подняв свои безалкогольные коктейли, звякают бортиками по вашим стаканам. Заходит группа людей, и бармены тут же теряют к вам интерес, принимая новые алкогольные заказы.
-Что ж, Дарси, если тебе скучно сидеть дома, то ты всегда можешь сидеть здесь. - я улыбнулась, окинув родной бар взглядом. - Я тоже здесь провожу время, когда мне не хочется быть дома. В барах всегда намного лучше и люднее. - улыбка еще раз озаряет мое лицо. Девушка все пьет и пьет виски, совершенно не морщась. Алкоголь не чувствуется, мешаясь в организме со вчерашним. Скоро ее разнесет, и тогда она начнет здесь свои безумные пляски? Или просто будет изливать душу?
-Итак, меня зовут Мишель. Я готова выслушать твою историю, Дарси, при условии, что ты не напьешься и не уснешь посередине своего повествования. Я любопытная, и это значит, что хочу все узнать от начала и до конца. Согласна?

+1

6

Наверное, в прошлой жизни я была шутом. Надеюсь, красивым, и жила при дворце! Хотя, сейчас мой единственный дом - отчий дом в Хьюстоне, где отец с утра до вечера пропивает смерть матери. Я устала бороться, и уехав, просто дала ему возможность встать на ноги самому, пройти через испытания стойко и сохранив максимум гордости. Но сейчас я не думала о своих проблемах ни капельки. Я даже не знаю какое число календаря сегодня, надеюсь, что помню год, но не уверена в правильности ответа. Чем меньше вопросов, тем больше я кажусь трезвой. Да и пожалуй, у меня появилась компания в лице владелицы бара. А было бы неплохо иметь такого друга! Хочешь выпить, и пьешь. Говоришь как ее любишь, а в ответ с тем же смыслом, но другими словами она ответ "можешь не платить". Ох, идеальные отношения.
- В чем - то ты права. Мне действительно на сегодня хватит работы, а у тебя, с такими манерами, действительно вырастет член.
На лице появилась улыбка и, как я думала шепотом, ответила новой подруге.
- Ну, вообще-то ты уже не работаешь. Я отвлекаю тебя минут пять своей болтавней, постоянно что-то говорю и новая информация заставляет тебя забыть о последних цифрах, которые ты видела на этих бумажках, - несколько раз кивнув головой, подперла подбородок ладонью, - Может, у меня и вырастит член, но плюс все равно в этом есть - я всегда мечтала работать и отдыхать...поеду в Таиланд!
Самочувствие после первого стакана явно улучшилось, но вот тут уже было непонятно - можно выпить еще, или я уже выпила лишнего? Но я решила продолжать. Шоу должно продолжаться.
-Итак, меня зовут Мишель. Я готова выслушать твою историю, Дарси, при условии, что ты не напьешься и не уснешь посередине своего повествования. Я любопытная, и это значит, что хочу все узнать от начала и до конца. Согласна?
Внимательно выслушав собеседницу, оглядела ее еще раз и кивнула в знак согласия.
- Я - писатель, и пишу сейчас книгу про сумасшедшую девушку, - подняв интонацию на слове "сумасшедшую", я попыталась выделить это слово по значению, но это прозвучало как-то однообразно, - Сейчас нахожусь в ее шкуре, ну как там говорят? Чтобы лучше узнать образ, вот.
Один большой выдох, и я делаю еще один глоток виски. Понеслась душа в рай! Отодвинув стакан, решила на короткое время не тревожить его, чтобы Мишель не запуталась в быстром потоке моих слов.
- Итак, это будет история любви. Довольно сложной, местами странной, но самое правдивое - страсть. Она съедала сердца двух молодых людей. Он был сыном богатых родителей, учился в лучшем колледже, ездил на дорогой машине, и был самым желанным парнем. Райан. От одной его улыбки девушки сходили с ума, а утром тихо собирались и уходили домой. Так было почти каждую ночь, пока в его объятия не попала милая темноволосая девушка. До встречи с ним она была по своему счастлива, любила гулять с друзьями, и никогда не испытывала таких сильных чувств. Но его глаза...голубые как океан, в которых она утонула. Она конечно же повелась на его слова, и стала одной из девиц, но в отличии от них, решила узнать парня. Он рассказал ей о себе, о том, какие ему нравятся девушки. Девушка не была глупа, а слушала внимательно. Запоминала, - на моем лице появилась вновь улыбка, а взгляд на мгновение устремился в пол, словно я хвалила себя, - Потом она уехала, и вернулась в окрестности где-то через год. Она изменилась как леди Анна Болейн, которая ради короля Генриха поменяла свой характер. Король вновь увлекся ею, но ее сердце не сразу дрогнуло. Она играла с ним умело, и даже стала его невестой, но потом красивая история вновь превратилась в куски приятных воспоминаний. Только она поддалась его воле, как он вновь потерял к ней интерес. Уехал в другой город, завел девушку-модель. Ноги от ушей, прям как у тебя, только та блондинка. Моя героиня поехала за ним, в тайне познакомилась и даже сдружилась с его девушкой, а потом за спиной гуляла со своим бывшим. Ха, забавно. Когда модель уехала на съемки на полгода, она оставила квартиру Да...моей героине, и та полностью завладела ее жизнь. До недавних пор. Красотка вернулась, и кабель вновь у ее ног. Что сделала моя героиня вчера? Вчера вместе со студентами местного колледжа наполнила его машину лошадиным навозом. Я даже завела будильник...она завела будильник чтобы увидеть его лицо, но проспала все к чертям. Сегодня она планирует влесть в его дом, и все там крушить! На пути моя героиня встретила интересную девушку, владелицу бара, которая возможно, уже стала соучастницей преступления, которое еще не свершилось. Вряд ли ты захочешь меня остановить, но и остаться в стороне не сможешь - зная о предумышленном, не поспешила остановить. Поэтому, я предлагаю выпить, и ..., - из кармана пуховика я достала ключи, - ... и  отправиться в дом моего бывшего. Ты же все равно поняла про кого я рассказывала?
С одного глотка я наконец-то допила виски, и тут мое лицо сморщилось, а кулаки сжались. Мгновение, и меня отпустило. Ох!
- А бармены как бонусы не прилагаются?

+1

7

Нет игры. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » пей и рассказывай;