Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » никогда не знаешь, чем кончится день

никогда не знаешь, чем кончится день

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2ekabv50f1rsh2mho1_500.gif

Участники:
Abigail Thomas, Charles Fersen
Место:
клиника Сакраменто
Погодные условия:
солнечно, довольно тепло
О флештайме:
Это всегда слишком неожиданно, когда-то что-то случается с любимым и дорогим человеком. За Эби парнишка очень перепугался, а вот виновника готов был сильно наказать..

0

2

- У меня такое чувство, что ты перевернешь всю мою жизнь.
- Встряска еще никому не вредила.
© Если я останусь

Никогда нельзя знать то, что с тобой случится в ту или иную минуту. Мы привыкли планировать всю свою жизнь наперед, но вдруг это будущее никогда не случится, а мы уже представили, что с нами будет через год, два, пять, десять лет. Эбигейл Томас была из тех девушек, которая всегда жила одним днем, она никогда не загадывала то, что будет с ней завтра, а просто наслаждалась теми минутами, что дарила ей жизнь. Обычно Эбби никогда в жизни не попадала в неприятные ситуации, но похоже сегодня был первый день, когда она попала в эту самую ситуацию. Девушка очень сильно торопилась на переговоры по поводу своей новой книги и переходя дорогу в положенном месте, и под ее сигнал светофора, Эбби все-таки умудрилась попасть под машину. Владелец автомобиля просто отвлекся на свой мобильный, и не заметил переходящей дорогу  девушки.
Именно так Эбигейл оказалась в больнице, она прекрасно помнила то, как оказалась в больнице и перепуганный взгляд водителя, но больше всего она переживала за реакцию Чарльза. На этом моменте девушка просто отключилась, уходя в сон. Проснулась Эбби уже в больничной койке, с кучей приборов рядом и медсестрой, которая трепетала в этот момент над ней. – Что со мной? – хриплым голосом произнесла Эбигейл, смотря на медсестру средних лет. – Вы попали в аварию, у вас небольшое сотрясение головного мозга и ушиб ноги, но вы скоро поправитесь, - заверила медсестра девушку, и когда она попыталась немного пошевелиться почувствовала неприятную боль во всем теле.
- Мне надо позвонить, - обеспокоенно проговорила девушка, вспоминая, что ей надо срочно позвонить Чарли и сказать, где она.  – Не беспокойтесь, ваш муж уже здесь, ему позвонили, как только вы попали к нам, - ответила медсестра и, выйдя из палаты, позвала парня к Эбигейл. Да, вид у девушки, конечно, был не самый прекрасный и она это понимала, но и ничуть не переживала по этому поводу. Зная всю заботу Чарльза, Эбби уже приготовилась к тем дням, которые ей придется провести в постельном режиме и конечно, она не сомневается в том, что парень за этим проследит.
Как только Чарльз зашел в её палату, за ним следом зашел еще один мужчина. Эбигейл помнила его лицо и поняла, что это тот самый водитель, из-за которого она оказалась здесь. – Эбигейл, извините меня, пожалуйста, я отвлекся на свой мобильный и не заметил, как машина поехала. Я очень сожалею о произошедшем, и если это необходимо, то я обязательно оплачу все ваше лечение, если это потребуется, - взволнованным голосом произнес мужчина и Эбби слабо улыбнулась ему. Наверное, ей тоже следовало быть поосторожнее и внимательно переходить через дорогу, а не отвлекаться на разговоры с издательством.
- Все хорошо, медсестра сказала, что я в скором времени поправлюсь, поэтому не стоит оплачивать никакого лечения. Я тоже должна была быть осторожнее, ведь всякое может произойти, - произнесла Эбигейл и краем глаза заметила, что Чарльз был явно не в восторге от этого всего. По его взгляду девушка видела, что он был готов прибить этого мужчину прямо сейчас или же потребовать большую компенсацию за такой вред здоровью его девушки. – Чарли, все хорошо, у меня всего лишь небольшое сотрясение мозга и ушиб ноги, это все пройдет, - ободряюще произнесла Эбби, но похоже это ничуть не успокоило Ферзена, а наоборот.

+1

3

Внешний вид

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/01/23/article-0-1AE2B19600000578-595_634x949.jpg

Его день начался с громкого скандала. Одна из его сотрудниц что-то напутала в документах, а теперь еще умудрилась это куда-то засунуть. Чарльз был в бешенстве, ведь это ему было необходимо для встречи. Поэтому пришлось срочно сочинять новое, искать на своем компьютере ту самую информацию, которая пропала похоже. Пришлось организовать свою секретаршу и еще несколько практикантов, которые с некоторых пор работали под ним. Честно говоря, это была личная просьба его отца, а его Чак старался не расстраивать. Ведь его состояние с каждым днем все ухудшалось и ухудшалось. Поэтому в их семье было негласное правило, помогать и по возможности делать все так, как хочет их отец. Но к сожалению самого Чарльза.. он понимал. что его самый близкий человек сейчас уже не может вспомнить и того, что с его сыном случилось более года назад.. В чем-то они были похожи, ведь у обоих присутствовал провал в памяти и воспоминаниях. Вот только у Ферзена - младшего то было лишь последствием травмы, а вот у старшего это вело к одному.. к уходу из жизни..
    Как раз роясь в бумажках, чтобы закончить отчет тот самый для встречи, ему позвонили и сообщили, что его жена попала в аварию. Знаете, какая первая мысль у него была? Летиция? Но причем тут она?! Они не общались достаточно времени, и их давно уже не связывали. Но тут ему пришла мысль о Эбигайл. Тогда он быстро засобирался, передав полномочия по выступлению своему заместителю, Дэниэлю Саммерсу. Мужчине почти сорока лет от роду, который знал весьма хорошо отца парня. А сам Чак отправился в клинику и там его потрясли информацией. Какой-то придурок чуть не сбил насмерть его любимую девушку и имел наглости сюда приехать. Ну, не придурок, а? Он сразу прошел в палату, резко выдохнув, увидев всю картину. Ему в момент поплохело, вспомнив свои недавние "отношения" с больницами. Впрочем. он и по сей день их посещал для контроля своего здоровья. Ведь мигрень порой появлялась вновь.
Эбигейл, извините меня, пожалуйста, я отвлекся на свой мобильный и не заметил, как машина поехала. Я очень сожалею о произошедшем, и если это необходимо, то я обязательно оплачу все ваше лечение, если это потребуется- лицо Ферзена в момент изменилось. Сейчас он покажет, кто тут еще сожалеет. Этот хам, или он сам, что видит такого недоумка перед собой.
- интересно, вы бы тоже извинялись, если бы из-за своей зависимости переехалии ее насмерть,а? Не думайте, что я вам просто так отболтаться от этого деньгами. Вы крупно попали и не только на лечение, - он почти рычал. Он добьется того, чтобы он лишился прав.
- простите меня..
- этим пусть полиция занимается, кстати, где они?- кажется, что встреча с правоохранительными органами у этого товарища в планы на ближайшее будущее не входило. Он как-то весь сжался, а Ферзен продолжал наступать далеко нелестными словами. Их стоило остановить, пока он ему голову не оторвал, а это он мог. Увидеть парня в гневе, ох, от него лучше держаться подальше, от такого.
– Чарли, все хорошо, у меня всего лишь небольшое сотрясение мозга и ушиб ноги, это все пройдет,- он повернулся к девушке, стараясь по доброму улыбнуться девушке, даже поцеловал ее в макушку.
- небольшое? А ты знаешь, какие могут быть последствия? может напомнить про мою травму?! И он мог быть этому причиной. Нет, я это так не оставлю. - а теперь обращаясь к тому самому виновнику, - на вашем месте, я бы звонил адвокату, иначе я лишу вас прав в самые ближайшие сроки.- он ведь не шутил. У него были свои связи с прокурором и судьями. Связываться с ним было, ой, как опасно.

+1

4

Незаменимых нет. Есть неповторимые.
(с) Пабло Пикассо

Когда мы попадаем в беду, наши близкие люди тут же спешат нам на помощь. Они готовы сделать все для нас, и прежде всего защитить от тех напастей, что свалились на нас. Именно в данный момент, Эбби наблюдала за тем, как Чарли был готов растерзать на куски её обидчика, и конечно, девушка боялась, что все может перейти в драку или что-то подобное, она не хотела этого. – Чарли…- прошептала Эбигейл, смотря на возлюбленного. Да, он не хочет мириться с тем, что по вине этого мужчины, его девушка получила сотрясение мозга и незначительный ушиб, но она же чувствовала себя достаточно хорошо, не считая небольшой головной боли.
- Прошу тебя, успокойся, - полушепотом произнесла девушка, беря парня за руку. – Я прекрасно понимаю, ты переживаешь и волнуешься за меня и за все происходящее, но со мной правда все хорошо. Моей памяти ничего не угрожает, ведь я прекрасно помню все о тебе, о нас и о том, что нас связывает. Я помню каждый прекрасный день, который провела с тобой. В этой аварии, я тоже виновата, я слишком спешила на встречу по своей книге и не смотрела по сторонам, когда переходила дорогу по пешеходному переходу. Будь я внимательнее, этого бы тоже не произошло, поэтому прошу, успокойся, - Эбби улыбнулась, гладя руку Чарльза своей рукой. Она прекрасно видела, как сильно он любил её и понимала, что это невероятное чувство, то что ей не доводилось испытывать раньше.
- Так, молодые люди, что тут за шум? Вы понимаете, что мешаете девушке отдыхать, если вы сейчас же не угомонитесь, то я вызову охрану и попрошу, чтобы вас вывели из больницы, - проговорила медсестра, которая до этого времени ухаживала за Эбигейл. Вид у женщины был достаточно строгий и серьезный, что даже сама Эбби ненароком боялась сказать лишнего. – Я все понял. Эбигейл, не буду мешать вам отдыхать, если вы все-таки решите урегулировать все это мирным путем, то дайте мне знать, - произнес мужчина и подойдя к девушке, отдал ей свою визитку и поспешил выйти из палаты.
Эбигейл видела, что Чарли все еще был напряжен, поэтому Эбби приняла вертикальное положение и притянув к себе парня, усадила рядом с собой на кровать. – Чарли, милый мой, - шепотом произнесла девушка, положив свои ладошки на щеки парня. – Я люблю тебя больше всего на свете, и ничто и никогда не сможет разлучить нас. Это всего лишь несчастный случай, такое бывает каждый день. Я жива и я рядом с тобой, а все это в скором времени пройдет. Многие из нас совершают ошибки, мы не застрахованы от них. Да, эта ошибка могла бы стоить моей жизни, но все обошлось. Как и тогда, когда я вместе со своей семье попала в аварию по вине пьяного отца. В той аварии я потеряла маму, и это самое ужасное мое воспоминание, так как можно сказать мы после этого невзлюбили отца, ведь он вышел из всей этой истории здоровый и невредимый. Мы не застрахованы от таких случаев. Да, он совершил ошибку, но подумай вдруг эта машина кормит всю его семью, а лишившись прав он не сможет содержать свою семью, вдруг у него целая куча детей, которым нужна помощь. У меня все наладиться, а у него жизнь может пойти под откос. К тому же, он сам доставил меня сюда, другой бы на его месте, мог бы просто не заморачиваться, вызвать скорую и скрыться с места происшествия, - Эбигейл смотрела в глаза Чарльза,  и приблизившись к нему, поцеловала в губы. Так сильно, как в ее состоянии это вообще было возможно.

+1

5

В мыслях разгневанного Ферзена порой творилось то, что еще никому пока не приходило в голову.И я боюсь, Эбигайл просто не могла предотвратить катастрофу, которая надвигалась с его стороны. Ведь парнишка по натуре был крайне вспыльчивый и быстро распылялся. Поэтому не стоило попадать ему под "горячую руку", можно и обжечься. Но суть сегодняшнего всего представления, что он все так оставлять не собирался. Тем более, что он успел пообщаться с врачом, который сразу подтвердил диагноз "сотрясение мозга", постельный режим и ушибы. Ничего сильно серьезного, но уход и лечение необходимо. Что касалось виновника, то он нанес девушке причинение вреда средней тяжести. Как не человеку, который в свое время познакомился с системой страхования жизни, это знать.
- а ты в курсе, что в случае наезда на пешехода, водитель ВСЕГДА виноват. То, что ты там была не внимательна, не углядела - никого не волнует, - он обращает свое внимание на несчастного, который и представить не мог, что поимеет такие неприятности на свою голову, - кроме того, на сколько я помню, во время вождения транспортным средством запрещено пользоваться мобильниками.- он не собирался останавливаться, но когда тот всучил свою визитку, мужчина перехватил ее и уже набирал телефон своего юриста. Он то собственно и займется этим делом. Описав ему всю ситуацию, дав данные виновника и проговорив свои требования, он отрубился и повернулся к девушке, которую медсестра укладывала на постель.
- во-первых, дорогая, у тебя постельный режим, так что не вставай. Во-вторых, плевать я хотел, что его семья лишится кормильца, машины и так далее. Каждый проступок должен быть наказан.- медсестра на него поглядывала крайне настороженно, несколько раз предупреждая, что больной нужен покой, а не истерика, - если бы он скрылся с место происшествия, ему же было бы только хуже. Везде висят камеры, найти его было бы очень просто, а это лишение прав и арест. Кроме этого, дорогая, я мужчина и позволь мне самому решать вопросы, касающиеся жизни и здоровья дорогих мне людей, и в данном случае я с тобой не согласен. Он будет наказан, мой адвокат позаботится.
     В ней присутствовали разные черты характера. Если бы он знал своего родного биологического отца, то узнал бы, что эти деспотические черты от него. Он привык решать вопросы сам, особенно когда все касается того, чтобы наказать за деяния такого рода.Но вы не думайте, Чарльз в целом не такой мимишный мальчик, романтичный и очень милый, как может показаться в отношениях. Вы посмотрите на него на работе. Сразу отпадет желание связываться с ним по мелочным вопросам. В особенности, если Чак не в настроение.
- и еще.. врач твой запретил тебе читать и напрягать зрение, так что книгу и ее дописание тебе пока придется отложить. Не уговаривай даже, это не обсуждается.- на этих словах он пододвинул кресло и сел рядом, взяв девушку за руку. В следующую минуту его голос уже изменился:
- я очень за тебя испугался, родная..-касаясь поцелуем ее рук

+1

6

Будь! Не отдавай меня без боя! Не отдавай меня нoчи, фонарям, мостам, прохожим, всему, всем. Я тебе буду верна. Потому что я никого другого не хочу, не могу (не захочу, не смогу). Потому что тo мне даешь, что ты мне дал, мне никто не дает, а меньшего я не хочу. Потому что ты один такой.

Марина Цветаева

Эбигейл в первый раз видела Чарльза таким. Он был настолько решительным и серьезным, что она просто не могла вмешиваться в его разговор. Медсестра, что пришла проведать девушку тоже заметила, что Чарли был не из тех людей, которые оставляют все насамотек, и Эбби была уверена, что его адвокат добьется всего этого, вот только хотела ли она этого? Живя в совершенно обычной семье, девушка никогда не прибегала к помощи кого-то, все свои проблемы Эбби привыкла решать сама, а тут вдруг появился человек, который готов взять все ее проблемы на себя, но Томас была не из тех кто готов переложить все свои проблемы на чужие плечи. 
- Но мне надо закончить книгу, - попыталась протестовать Эбби, смотря на Чарли. Да, она прекрасно понимала, что теперь он с нее просто глаз не спустит и будет следить за каждым движением, если она вообще будет передвигаться по дому, а то зная Чарльза, все свои дни она может провести лежа в постели. – Ты же не будешь целыми днями сидеть и следить за мной, так из-за моего состояния и твоя работа встанет, и если я просто рядовой писатель, то у тебя должность куда серьезнее, и на работе без тебя никуда, - Эбигейл пыталась найти правильные слова, ведь она не хотела, чтобы Чарли жертвовал своей работой ради нее. Нет, конечно ей все это было приятно, и она с удовольствием бы провела с ним все дни дома, но ее совсеть бы этого просто не позволила.
- Я тоже очень испугалась, милый, - прошептала Эбигейл, улыбаясь Чарльзу. Её рука находилась в его и не было ничего прекраснее этого. – Но судьба очень многое должна мне в этой жизни, поэтому она так просто не может забрать тебя у меня, - свободная рука девушки провела по щеке Чарли, и Эбби с нежностью в глазах посмотрела на него. Для нее не было никого роднее, чем он. В какой-то степени он заменил ей семью, ведь со своими родными девушка очень редко общалась, хоть и понимала, что это было неправильно.
- Я не хочу долго лежать в этих стенах. Врач не говорил, когда меня выпишут? Я правда чувствую себя хорошо, и я могу долечиться дома, тем более под присмотром такого врача, как ты я очень быстро пойду на поправку, - улыбнувшись, Эбигейл на мгновение представила несколько картин в своем воображении и вдруг ей пришла мысль сделать одного из героев своей книги, похожего на Чарльза. Конечно, говорить об этом девушка не стала, ей хотелось бы просто сделать ему такой сюрприз. – Ладно, если мне нельзя сидеть за ноутбуком и читать, я могу записывать что-то на бумаге? А если меня посетит вдохновние и мне нужно будет срочно что-то записать, чтобы я не забыла, как мне тогда быть? – поинтересовалась Эбби, пристально смотря на Чарльза. За их романом следили многие издательства, ведь Эбигейл и Чарли были узнаваемыми людьми в городе. Конечно, девушка уже привыкла к тому, что её зовут на различные интервью и фотосессии, но она всегда с удовольствием соглашается на подобное, если их вдруг зовут вместе. Хоть они и на фотографиях бывало выглядели достаточно сдержанно, но во время перерывов они могли позволить себе немного расслабиться и повеселиться от души.

+1

7

Нельзя просить у звезды исполнить желание и при этом ничего не предпринимать. Загадать желание — это только часть дела. Надо ещё много работать. И тогда сбудется всё, что пожелаешь.
© Принцесса и лягушка (The Princess and the Frog)

Да, она могла бы быть точно уверенной, что парень исполнит все, что захочет. А именно помочь с тем, что лишить прав того неумеху водителя и лишить его возможности в очередной раз нанести вред другим людям. Сам он не был застигнут на том, что кому-то нанес ранение или травму, тем самым усложнив им жизнь. Хотя.. если можно отнести разбитые сердца к этой тематике? То можно точно сказать, что какой-то вред парень точно нанес..Другой вопрос, что это уже совсем другая проблема.. Вот сейчас он, например, договаривался с врачом о том, что еще необходимо от него... может что-то из лекарств? Или что-то еще? Но врачи в один голос твердили, что всего достаточно в больнице, и потом девушка под точным присмотром. Впрочем, и строгой медсестры.
- я не буду, но найму специальных для этих целей медсестру, ей будет дешевле мне сказать, как и что ты делаешь, чем мне сорвать. Учти это, обмануть меня не сможешь..- медсестра одобрительно кивнула, явно поняв, что девушка можно передать столь дисциплинированному и обязательному парню.
     Девушка заговорила на тему того, что она хочет домой, он это и сам прекрасно понимал, поэтому отправилась к ее врачу, с которым у него состоялся серьезный разговор. На чем они договорились? Это вы узнаете, когда мужчина уже придет в палату к девушке, а пока он отправился на несколько этажей выше, где сразу прошел к тому, у кого наблюдался. Чтобы, так сказать, просто так не ходить сюда опять. Он решил сразу пройти свой диагностику. Знаете о чем он думал? Каждый раз, когда в сотый раз проходил те или иные обследования? Сколько это может продолжаться? Всю жизнь что-ли? Он что больной старик? Вроде бы нет. Но его мать, переживавшую за своего мужа, настоятельно упросила сына и самому пройти ряд исследований, чтобы понять может ли у него наступить потом Альцгеймер. Да, отец ему не кровный родственник. Но от этого заболевания никто не застрахован. Это понимал и Чарльз. Поэтому и успокоил мать, отправившись на все это. Но это все проходящее, а что делать с последствиями травмы.  Но это ему и врачи не могли сказать.
- врач разрешил тебе завтра поехать домой, но только, если ты мне пообещаешь, что ни к компьютеру не притронешься, а записываться только на бумаге и постельный режим, мм? ты согласна?- он дожидался ее ответа, а сам в то время ставил на зарядку телефон девушки, чтобы у той была связь. Сам он уедет спать домой, ему утром завтра необходимо быть на встрече, а потом он приедет.  К слову стоило сказать, что девушка пообещала, после чего он со спокойной душой отправился домой, а уже на следующий день появился в палате с букетом роз.
- доброе утро, любимая! как самочувствие? - улыбнулся Ферзен, садясь рядом с девушкой, а до этого целуя Эбби в губы.

+1

8

Любовь — это когда страдания другого человека волнуют больше, чем собственные.

© Царство (Reign)

От Чарли Эбигейл была готова ожидать чего угодно, но только не того, что он собирается посадить к ней сиделку, словно она ребенок малый и ей нужна нянька. – Чарли, ну зачем мне нянька? Я и сама вполне самостоятельная, тем более это же не продлиться вечно, а из-за каких-то несколько дней нанимать сиделку нет сымсла, - конечно, она знала, что отговорить парня ей вряд ли удастся, он был слишком настойчив и явно делал вид, что не слышит никаких её уговоров. Как только Чарльз вышел из палаты, девушка недовольно надула губы, скрестив руки на груди.
- Не упрямьтесь, он заботится о вас и делает это искренне. На своем веку я повидала многое, но такое, если честно вижу в первые, цените то, что у вас есть, - произнесла медсестра, убирая из руки Эбби капельницу. Да, может она действительно была права, но ведь девушка просто хотела чтобы Чарли не думал, что Томас настолько похожа на ребенка. К тому же, Эбигейл совершенно не хотелось быть обузой для него, и готовить ему завтраки и ужины ей также хотелось.
Спустя некоторое время Чарльз вернулся в палату и сообщил, что он может забрать её домой завтра, но только при условии, что она не будет капризничать и соблюдать все предписания врача. – Хорошо, но я не хочу постоянно лежать в кровати, ты же знаешь, мне это не свойственно. Можно мне хотя бы готовить тебе ужин? Я не хочу полностью сидеть на твоей шее, - проговорила Эбби, беря Чарльза за руку. Он должен понимать, что она не из тех девушек, которые любят целыми днями валяться в кровати, разговаривать с подругами, обсуждая своих парней, нет это все было далеким для нее. Тем более, она так привыкла к тому, что многое делает по дому, пока Чарльз находится на работе и конечно, ей нравилось встречать его с работы с готовым ужином и проводить вечер в тишине и спокойствии, просто наслаждаясь друг другом.
Побыв еще немного Чарли оставил её на ночь в больнице, а Эбигейл после того, как парень ушел практически сразу же легла спать, ведь сестра уверяла её в том, что ей нужно отдохнуть, поэтому она поставит Эбби успокоительное. Утром, как и полагалось Чарли действительно пришел к ней, да и еще с букетом роз, чем очень порадовал девушку. – Доброе утро, любимый, - ответила Эбигейл, отвечая на поцелуй Ферзена. – У меня все хорошо, и я уже готова ехать домой, эти больничные стены просто портят все настроение, - проговорила Эбби, нюхая букет роз, что подарил ей Чарли.
- Тебе еще нужно сегодня на работу? – поинтересовалась Эбби, беря руку Чарльза в свою.  В этот момент в палату к девушке зашел врач и сообщил о том, что ей можно собираться домой и все анализы, что они проводили утром оказались прекрасными, но не смотря на это Эбигейл все еще нужно будет соблюдать постельный режим. – Вот видишь, доктор сказал, что у меня все прекрасно, и поэтому мне не обязательно нанимать няньку. Я взрослая девочка и могу сама о себе позаботиться. Ты бы еще камеры по всей квартире расставил, чтобы следить за мной все время, пока тебя нет дома, - улыбнувшись, произнесла Эбби и проведу ручкой по щеке парня, поцеловала его в губы. Осторожно встав с кровати, Эбби переоделась в нормальную одежду и посмотрела на Чарльза. - Я готова ехать домой, - улыбаясь во все 32 произнесла Эбби, беря парня за руку

look

http://cs317730.vk.me/v317730142/2b19/fS3yZnxXsM8.jpg

Отредактировано Abigail Thomas (2015-05-10 20:09:44)

+1

9

http://25.media.tumblr.com/fe00e1717a2c05c46130223a79b7dcba/tumblr_n0u9toF1CW1t8ofpuo1_500.gif

- Зачем нужна нянька? Это чтобы мне потом не пришлось ломать голову, как ты умудрилась почувствовать себя плохо и рухнуть в обморок. Мне нужен человек, помощник, на которого можно будет положиться. Который мне поможет. А тебя я слишком хорошо знаю, чтобы вот так дать.. тебе побыть дома одной после такой травмы..да мне придется все ноутбуки и пишущие машинки спрятать от тебя.- он не юлил. Он уже сталкивался с тем, как некоторое время назад девушка приболела и вместо того, чтобы спокойно отсыпаться и лечиться и соблюдать постельный режим, Абигайл занялась тем, что судорожно дописывала свою книгу, а он тогда отсутствовал и был в командировке. И каково же было его удивление, когда вместо спящей любимой, он увидел с синяками под глазами девушку с трясущимися руками, но зато с дописанной книгой. Но ему такие жертвы были не нужны. Поэтому, чтобы это опять не увидеть, мужчина сделает все, чтобы лишить любого соблазна.. вновь вернуться к писательству. Но она права, он не мог.. взять неожиданно свободные дни, чтобы с ней сидеть да и это бред. Томас взрослая девочка и вполне самостоятельная. И должна.. должна услышать то, что он пытается до нее донести. Но, кажется, что это не так просто, как ему кажется.  Ведь Эби та еще упрямица.
    Когда он пришел к девушке на следующий день. То было уже после полудня. Около 4х дня. Он специально сегодня взял с собой работу на дом, чтобы так сказать, проследить хоть один этот вечер за девушкой. Но вот она все-таки упрямица, желает еще и заниматься готовкой. Размечталась. Разбежалась.
- прости, дорогая, - он помог ей подняться и вручил ей вещи, что прихватил из дома, - но сегодня готовкой и дни, пока врач не решит о твоем полном выздоровлении.. готовить будет моя экономка. У тебя постельный режим. И я хочу, чтобы ты отдыхала. И потом.. ты же прекрасно понимаешь, что я могу позволить себе и то, чтобы ты вообще не готовила, и не убиралась. - с ним было спорить просто бесполезно, а что самое главное.. его характер всегда был такой упертый. Как баран. С ним мучились и родители, и бывшие девушки. И экс супруга. Что надо сказать, что эта черта у него никуда не делась после травмы. Мама его как-то заметила: "удивительно, забота о растениях у тебя пропала и милосердие, а это упертость и вредность осталась! Ужас, мальчик мой!"
- да, анализы неплохие. Но постельный режим будет. Травма головы это серьезно, - намекая на свою же, - поэтому.. не обсуждается. Нянька уже ждет, ее зовут Милана Хадсон. Около 40 с лишним лет, медсестра. - он знал, что этой женщине он мог довериться, она ему расскажет все, даже если Эби сюлит. Он слишком ей хорошо платил, и не в ее интересах Хадсон было противоречить словам работодателя.
    Им пора было домой. Они собрались, сели в его машину. Вновь на заднее сидение. Парень в последнее время боялся садиться за руль. Проблема была в том, что он стал замечать, что у него присутствует дрожь в руках. Врачи говорили, что это могло быть также последствием травмы, в свое время предупредив его родных о последствиях сложней операции на его позвоночник. Но те решились, а теперь удивлялись тому, что творилось с парнем. К слову сказать, что Эбигайл не знала о появившейся проблемы парня. Не знала и о том, что часто тот чувствует судорогу в руках, пальцах и не столь давно чуть не попал в автоаварию, так как просто не смог совладеть с рулем. Он боялся тех изменений, что с ним происходило..И что самое главное.. стеснялся этого, поэтому.. почувствовав это легкое покалывание в руках и то, как он не может управлять руками, он молниеносно убирал их в карманы и вообще старался покинуть общество, чтобы уединиться. И его никто не видел таким.
    Он открывает дверь перед девушкой, пропуская вперед и перед ними появляется та самая Милана.
- Дорогая, знакомься, это Милана Хадсон.. твой новый друг.. на ближайшее время.- улыбается самой радужной рукой парень, прекрасно понимая, что девушка этому фактору явно не довольна.

+1

10

http://data2.whicdn.com/images/31549494/large.gif

- Ты мне теперь это всю жизнь будешь припоминать? Это было всего лишь раз, и то потому что у меня сроки поджимали, - буркнула Эбигейл, надувая нижнюю губу словно ребенок. Да, порой она просто не отдавала себе отчета касательно своей работы, но ведь девушке нравилось то, что она делала. Томас любила писать и порой не замечала, как летит время. У Эбби и Чарли были слишком упертые характеры и иногда казалось, что из них вряд ли кто-то пойдет на компромисс, особенно в спорных ситуациях, но для них было удивительно то, что они все-таки находили этот самый компромисс.
- Да-да, я знаю, ты можешь себе позволить многое и тому подобное, но пойми я выросла без подобных услуг. Теперь для меня все это непривычно, и я хочу готовить для тебя что-то своими руками, ведь в моем запасе есть множество рецептов моей мамы и бабушки, которые мне нравились в детстве и я уверена в том, что они и тебе понравятся, меня приучили к тому, что уют и комфорт в семье создает женщина, своими руками, а не кто-то посторонний, потому что никто не приготовит еду с такой душой и любовью, как любимый и родной человек, - да они были из разных миров и порой это проявлялось в этих самых бытовых проблемах, но они никогда не ругались по этому поводу.
- Нет, твоя мама конечно предупреждала меня, что ты слишком упертый, но я же не думала что это так серьезно, придется вызывать кого-нибудь на помощь, - Эбигейл немного разрядила обстановку и поцеловав Чарли в щеку, взяла свой букет и вместе с парнем отправилась к машине. Конечно, она понимала он заботился о ней и ее состоянии, но порой эта забота проявлялась слишком сильно, особенно в те дни, когда Эбби болела. Эбигейл поддалась на игру Чарльза, но это не значит, что она будет следовать всем правилам, ведь хитрости у Эбигейл было предостаточно.
Стоило им только подъехать к дому, как к ним тут же подошла женщина. Конечно, это была та самая нянька и уж точно девушка не ожидала того, что она примется за работу прям сегодня. Вообще, Эбби хотела бы провести этот вечер наедине с Чарли, и посторонние люди явно не входили в её планы. – Здравствуйте, - поздоровавшись с женщиной, Эбигейл недовольным шагом отправилась в дом. Там ее конечно встретили все их питомцы, которые так и крутились вокруг ног. Уделив каждому из них внимание, Эбигейл поставила цветы в вазу и отправилась на верх, в спальню, где тут же плюхнулась на кровать. С одной стороны, ей все это было приятно, но с другой Эбигейл казалось, что Чарльз переходит границы касательно заботы о ней.
- А в душ мне тоже с ней ходить или же я могу это сделать все самостоятельно? – поинтересовалась Эбби в тот момент, когда Чарли вошел в комнату. Она все еще была недовольна всеми этими обстоятельствами. Девушка настолько привыкла к тому, что она раньше полностью все делала самостоятельно и никто совершенно не заботился о ней, может именно поэтому Эбигейл не могла привыкнуть ко всему этому, в том числе и к той роскоши в которой жил сам Чарльз. Она никогда не задумывалась об этом, да и с ним Эбби была не из-за этого всего. Томас действительно сильно любила его и мечтала о том, что у них будет семья, девушка хотела этого, ведь этого хотят все девушки с самого юного возраста.

+1

11

https://38.media.tumblr.com/d090edbd00df8c24d0833d405e5ad5c9/tumblr_nnnugrCNDf1toxrp1o8_500.gif

- я все понимаю, дорогая, и ценю то, что ты любишь делать своими руками. Но сейчас ты болеешь, можешь сказать спасибо тому придурку. Кстати, мой адвокат уже подал на него в суд. А раз ты болеешь, то все будет, как я сказал, - его улыбка порой была слишком милой, но за собой таила много непредсказуемых вещей, например, как это. Все - таки не будем забывать, что перед вами мужчина, а это значит, что мужчина сказал, мужчина сделал, - так и будет.
     Он не любил, когда с ним спорили. Да, даже более того, если учесть, что его всегда воспитывали лидеры и неважно, кто его биологические родители при этом, то все это имело вес. Его подчиненные не любили попадать под "горячую руку" его, иначе, не дай бог, можно остаться и без места. Быть уволенным в этот момент? Да, пожалуйста. И с ним предпочитали не спорить. Как сказала однажды Эби после того, как узнала, кто он на самом деле. Не Виктор, непонятный товарищ с желанием ходить на режиссерские курсы, а владелец крупной корпорации Чарльз Ферзен. Перед ней был совсем другой человек. Тот легкий и жизнерадостный...нет, он никуда не пропал. Но таким он мог себе позволить быть только в отпуске..
- А в душ мне тоже с ней ходить или же я могу это сделать все самостоятельно?
      Как только они оказались в доме, мужчина извинился перед медсестрой, а затем передал ей все рекомендации врача, а также лекарственные средства, которые необходимо было давать и колоть девушке. Милана Хадсон представляла собой женщину лет тридцати пяти, с веселым нравом, но с очень серьезным взглядом на жизнь. Будь у нее выбор, чем бы ей еще заняться. Она бы стала гувернанткой. И знаете, у нее бы это получилось. Ведь больные ее любили и...ходили "по струнке" перед ней.
- если ты решишь туда отправиться с ноутбуком, то да, она пойдет с тобой Это мое личное указание/пожелание. Ну, перестань, дорогая, - усаживая брюнетку на колени, поглаживая пальчиком по ее щеке, - зато ты сможешь выспаться.- да, врач также настоятельно рекомендовал воздержаться и от постельных утех. Но ведь дразнить ему ее никто не запрещал. И вот, он увел ее в ванную, где завел в душ, он собственноручно помог ей принять ванну, а затем вытер, а когда они оказались вновь в его спальне..кровать была разложена. Эби могла догадаться, что Чарли специально увел ее, чтобы все приготовили к ее отдыху, - ну, а теперь, я думаю, будет лучше, если ты отдохнешь..

двумя неделями позднее.
     Время шло, но врачи пока не выписывали девушку. У Ферзена сегодня был выходной, а значит он мог бы провести его с девушкой, но утром он отправился к врачу по поводу своей проблемы по части дрожи в руках. Конечно, он скрыл эту настоящую причину, сообщив, что это плановый осмотр. Но мог - ли он знать, что в его отсутствие столько всего произойдет...К этому всему подключится и его пес, и кот девушки. Вот нельзя их оставить всех одних. И как на зло медсестру сегодня вызвали  к другому пациенту..В общем он очень надеялся на благоразумность девушки.

+1

12

http://funkyimg.com/i/WVPN.gif

Две недели которые Эбигейл проводила на больничном, превратились просто в сущий ад. Она не могла делать ничего того, что ей хотелось. Миссис Надзирательница буквально следовала за ней на каждом шагу. Стоило Эбби только задержаться на пару минут в ванной комнате, как эта женщина буквально начинала стучать в дверь и чуть ли не врывалась туда. Девушка понимала, что Чарльз заботится о ней и ценила это, но такое отношение было просто сверх чего-то. Томас даже побоялась представить то будущее время, если она забеременеет, что будет тогда? Девять месяцев просто делать то, что хочет Чарли или же у нее все-таки будет хоть немного личного пространства. Иногда к девушке даже приходили гости, в том числе и мама Чарли, они конечно мило беседовали с ней и женщина уверяла ее в том, что сын прав и не стоит при такой травме что-то делать. Сама же Эбигейл ничуть не чувствовала себя больной, а вот то, что она может пропустить все необходимые сроки, это да. Она волновалась и даже пыталась поговорить об этом с волюбленным, но парень был решителен.
Мало того, что она все это время была почти беспопощной, так еще и никаких любовных утех, кроме поцелуев ей тоже не пологалось и конечно, из-за этого Эбби срывалась еще больше. Она была нервной и не собранной, все буквально валилось из рук, а еще и эта дамочка постоянно действующая на нервы. Спустя две недели, удача можно сказать улыбнулась ей. Так получилось, что у Чарли был выходной и как оказалось, ему с утра было просто необходимо посетить врача, а эту Миссис Надзирательницу вызвали к какому-то другому пациенту и конечно, Эбби была просто вне себя от радости, когда осталась одна. Первым же делом девушка понеслась к своему ноутбуку, который как оказалось лежал на первом этаже в гостиной и стоило ей только включить его, Эбигейл сразу же начала строчить все то, что написала на бумаге за это время. В какой-то степени девушка даже не могла поверить своему счастью и конечно, рядом с ней как и всегда оказались Марли и Гарфи. Эбби не обращала на животных никакого внимания, хотя те пытались явно заинтересовать ее, словно они знали, что девушке нельзя сидеть за ноутбуком и пытались это предотвратить.
Сколько прошло времени Эбби не знала, и буквально потеряла счет времени, но услышав, как в замочной скважине поворачивается ключ, девушка начала понимать, что еще немного и ей приде конец от Чарли, который конечно догадается обо всем. Эбигейл посторалась замаскировать все-так, как и было до ее появления и буквально на последнем повороте она тут же побежала на второй этаж, но как бы не так. Марли и Гарфи решили буквально вывести девушку на чистую воду. Собака начала прыгать на нее и тявкать, а кот то и дело крутился у нее под ногами. – Ах, вы предатели, я вас значит кормлю, а вы вот так со мной! – прошипела девушка, но даже это не помогло отпугнуть зверье и конечно, когда вот-вот должен был появится Чарли, Эбби предприняла последнюю попытку, но не тут то было. Запнувшись об Гарфи, девушка смачно падает на свою пятую точку и ударяется локтем об пол.
- Чарли, помоги, - прокричала Эбигейл, когда Марли залез на нее и начал лизать ее лицо. Девушка не могла никак отогнать от себя собаку, ведь не смотря на то, что ему было всего ничего по возрасту, а вот по весу Марли был в несколько раз тяжелее Гарфи, который кстати в это самое время решил тоже присоединиться к своему «товарищу»  и залез на девушку.

look

http://funkyimg.com/i/WVQH.jpg

+1

13

http://37.media.tumblr.com/e5feaa97f80cc14093647d84144af364/tumblr_nap50012dS1si4n1ho3_500.gif

Что думали о нем его сотрудники и подчиненные? Одно могу сказать, что все изменилось с его последнего возвращения..
      Очаровательный ублюдок.  Так будет самое настоящее название его поступков. Как некоторые дамы говорили,что он .."бесчувственный ублюдок". Хотя было что-то типа.. тварь, подонок и мерзавец. Он вполне мог вычеркнуть девушку из своей жизни за одну... одну лишь ошибку. Холодный завтрак, нестираная рубашка, опоздание, улыбка другому, равнодушие к детям или пожилым...такой перечень был чрезвычайно огромен. А все почему? Потому, что с ним может быть лишь идеальная во всех смыслах девушках. Та, которая сможет вытерпеть его нрав, не повторить той роковой ошибки, быть только и ничьей больше. Казалось бы мелочь.. Но вот тут вы не правы. Сложность во всем этом в том, что мужчина не доверяет женскому полу, везде видит подвох. Возможно, ему лучше было бы искать даму среди обеспеченных. Но его вымораживало от эти избалованных дурочек, думающих только о том, в какое спа отправиться или какой маникюр сделать сегодня..Он был явно выше этого. А это значило, что и суженная должна была соответствовать его требованиям. И вот Эби всем этим требованиям соответствовала.
    Но поговорим о том, каким видят и каков он есть на самом деле. Не отчаивайтесь, если уже влюбились в него и у вас текут слюнки при одном взгляде. Он окажет вам честь, уделит внимание. Как? Ну, либо сотрет в порошок, либо улыбнется и пригласит на свидание. Все будет зависеть от вашего поведения и то, как одеты. Да, он терпеть не любит похабщину, безвкусицу и слишком откровенную одежду. В чем-то и он романтик. Раз считает, что в каждой женщине должна быть своя загадка. Итак..
    Избалованный мальчишка, для него не существует слова "нет", он привык слышать только "да". Целеустремленный, готов любыми путями добиться поставленной цели. В нем присутствует некая доля эгоизма. Может быть жестоким, бывает опускается до мести. Эмоциональный. У него очень сложный характер. Чарли многогранный человек, он не может быть просто плохим, пока в нем остается хоть что-то хорошее. Умный, начитанный парень, сообразительный. Изменчивый. Он готов меняться. Готов совершенствоваться. Отказаться от прошлых привычек, если взамен получит что-то более весомое. Не привык проигрывать, но если такое и случается, то Ферзен в любом случае выйдет из игры достойно, уступив место своему конкуренту. А внутри он чуткий, ранимый, романтичный, нежный, ласковый, любящий молодой человек. Вопрос только, кто об этом действительно знает. Я могу поклясться, что всего таких людей несколько. И вот сейчас одна испытывала его  терпение. Мог - ли он знать, что в свой законный выходной так нормально и не отдохнет. А все почему? Потому, что когда он вошел в дом и закрыл за собой дверь, услышал жуткий шум и крики. За какую-то секунду он оказался на месте происшествия. И знаете, что? Злость и гнев в нем нарастали..
     Парень быстро отогнал собаку с кошкой, протянул руку девушке, отряхнув ее, а затем голосом, который ничего хорошего не предвещал, поинтересовался:
- и как ты здесь оказалась? рассказывай. И советую рассказать правду, иначе в следующий раз ты все лечение и реабилитацию проведешь дома.- и он ведь не шутил. Для человека, который поимел еще один шанс на жизнь, он более всего ценил быть живым, а не растрачивать время на глупости. И меньше всего ему хотелось, чтобы его родная девушка угодила в ту же яму с проблемами.
- нус?- он ждал..

+1

14

http://data3.whicdn.com/images/165129582/large.gif

Порой Эбигейл была просто ходячей катастрофой и теперь отчасти она начала понимать, почему Чарли так оберегал её. Девушка понимала, что ей просто не избежать поучительных речей от своего парня и уж тем более, он не похвалит за то, что она при первой же возможности отправилась к ноутбуку. Когда Эбби наконец-то была освобождена от плена животных, то тут же на неё посыпались вопросы от Чарльза. Конечно, она могла бы схитрить, но Томас была не той, кто умеет врать или находить какие-то отговорки, к тому же он и так может узнать обо всем.  – Встала с кроватки, вот этими ножками и спустилась на первый этаж, - Эбигейл хотела немного разрядить обстановку которая была весьма напряжённой. – Мне нужно было решить кое-какие вопросы с книгой и перепечатать несколько страниц, которые я писала от руки, - вот тут девушке стоило немного времени, чтобы взглянуть на Чарльза и понять, что он был совершенно недоволен этой новостью.
- Да- да, я знаю. Врач мне запретил садиться за компьютер и так далее, но Чарли, прошло уже больше двух недель. Я устала целыми днями лежать на кровати под присмотром этого цербера. Я знаю, ты хочешь, как лучше, ты переживаешь, но столько времени уже прошло. Мне правда уже намного лучше. Я просто разлагаюсь от безделия. Готовить нельзя, гулять тоже нельзя, за компьютером не сиди, телевизор смотреть только в ограниченном количестве, убираться тоже нельзя, да я с ума уже скоро сойду. Я очень благодарна тебе за все, что ты делаешь, но ведь должна быть какая-то мера. У меня тоже есть работа и сроки, в которые её необходимо исполнить, - Эбби в очередной раз пыталась достучаться до парня и конечно, хотела чтобы он понял её.
- От той заботы, что у меня была, просто было невозможно не прийти в норму, так быстро. Просто ты и сам знаешь мой характер. Я не привыкла вот просто так сидеть целыми днями без дела и просто смотреть в одну точку. Да и к тому же, я устала от того, что ты пресекаешь любые мои попытки к близости. Словно из-за всего этого случая, я стала неинтересна тебе. Поцелуи многого не передают, к тому же стоит только перейти только черту, ты сразу же отстраняешься и все прекращаешь, я устала от этого, - за эти дни девушка действительно устала от того, что с ней обращаются как с ребёнком, к тому же позабыв о том, что она женщина и ей нужно колоссальное внимание Чарльза, и ей этого просто сильно не хватало.
Высказав все, Эбигейл недовольно развернулась и отправилась обратно в спальню. Да, она должна ценить все, что делает Чарли, но иногда он действительно переходит черту и не понимает этого. Эбби понимала, он боится того же, что и было с ним, но ведь степени тяжести совсем разные. У неё всего лишь небольшой ушиб, который даже уже не беспокоил ей, но нет врач так и не желал выписывать девушку с больничного, словно издеваясь над ней. Эбигейл не хотела ругаться из-за такой мелочи с Чарльзом, но ей просто было необходимо то, чтобы он её услышал или хотя бы постарался понять. Услышав, что парень поднимается по лестнице, Эбби повернулась спиной к двери в комнату и укрывшись одеялом с головой, просто прикрыла глаза, ожидая действий Чарли.

Отредактировано Abigail Thomas (2015-05-23 20:15:14)

+1

15

http://38.media.tumblr.com/52fe795f8dc504795ad5999ba4054a6a/tumblr_n1f08skPuf1sqxuh4o1_500.gif

– Мне нужно было решить кое-какие вопросы с книгой и перепечатать несколько страниц, которые я писала от руки
    Вы простите меня? Но какого хрена? На каком языке надо разговаривать с этой мадам, чтобы она поняла, что ее предыдущие действия вряд ли ей принесут пользу и вообще пора было привыкнуть к его заботе. Да, он такой человек, который считает, что надо быть рядом, заботиться о любимом. Знаете, что странно? Что его сестра, например. это принимала без каких-либо вопросов. Но на те же действия наша героиня драмы усмехнулась и повела совершенно иным образом, что крайне довело до бешенства парня. Ведь он старается. Работает. А тут эта девчонка ведет себя просто крайне неподобающим образом. И все почему? Потому, что у кого-то шило в одном месте. Ну, не может она сидеть спокойно, читать книгу, рисовать и наслаждаться умиротворением. Обязательно надо ему палки в колеса вставлять. Вот он этого заслуживал? Мне кажется, что нет. Но это.. вряд ли интересует Томсон.
- ты думаешь меня это волнует? меня волнует твое здоровье. А то, что у тебя сроки горят, меня не волнует. Или может твоя начальница не в курсе, что ыт болеешь? так я ей сейчас сообщу. Чтобы покончить с этим цирком. Потому, что мне одно непонятно, Получается? Что ты готова пренебрегать своим здоровьем и моим спокойствием ради заработка? Так, получается? - его голос становился тише, но от этого ни на грамм спокойнее, - так вот я хочу сказать, что если у тебя будет аналогичное отношение и поведение во всем, включая беременность. тогда нам стоит подумать о том, чтобы разойтись. Я не хочу становиться не вдовцом,  ни кем-либо еще из-за твоей безответственности и глупости. Так что решай. Это мое последнее слово и твой последний шанс. учти, милая?
    Девушка отправилась к себе в спальню, а парень отправился вниз. поставив на компьютер девушки программу слежения, чтобы знать, зайдет ли она еще, чтобы отправить или что-то либо еще. Он должен знать. А потом отправился перекусить, после чего успокоившись поднялся к Эбигайл. Он подсел рядом, поглаживая по спинке через одеяло, он тяжело дышал, а после заговорил:
- как ты не понимаешь, что я волнуюсь. Как ты не понимаешь этого и все из-за своих желаний. Ну, подари, мне радость, будь послушной к рекомендациям врача. В конце концов чем лучше будешь их соблюдать, чем быстрее поправишься.- сам он про себя такое не мог сказать. Почему? Он понял, почему искал все сведения о своем отце. Он хотел его увидеть, встретиться с ним и поговорить. Почему? Он боялся, что с ним может что-то произойти, как и с отцом. Он хотел быть уверенным, что у него нет предрасположенности ни к одной серьезной болезни. Хотел это знать точно. Но в тот день, в день отлета он летел не только заключать договор, но и на встречу с биологическим отцом. И не зря..он бы тогда узнал...многое о себе. Например, о том, что у него есть предрасположенность к опухоли.  Собственно она активируется после той самой опасной операции на позвоночник после авиакатастрофы.  И сейчас.. сейчас он стал все больше замечать, что дрожь в руках, мигрени это не просто последствия, это симптомы серьезного заболевания. И несколько дней назад он встал на очередное лечение в одной из лучших клиник города. Но знала ли об этом девушка? Нет. он не говорил. Хотя тут решился. Но он не желал быть тем, кого жалеют. Ведь и ему говорили, что без должного лечения... ему осталось немного.. лет.
- если не ради себя? так сделай это ради меня. Пожалуйста. и да, сегодня вечером мы едем на ужин к моим родителям.
- он не рассказал, но кто знает, может именно мать его сегодня поведает будущей невесте своего сына. Миссис Ферзен было тяжело. Тяжело знать все это. Но она не противоречила парню. Раз не хочет говорить, значит не хочет.- перестань дуться, дорогая.. я же тебя очень люблю..

+1

16

http://data2.whicdn.com/images/144594643/large.gif

Эбигейл ненавидела болеть, и уж тем более ненавидела все это состояние беспомощности. Девушка привыкла справляться со всем сама, да и была уверена в том, что чем больше она двигается, тем быстрее поправляется, но их мнения с Чарли касательно этого не сходились. Эбби хотела, чтобы он хоть иногда понимал её, ведь если бы она не чувствовала себя хорошо, то не полезла бы в компьютер, нет она никогда не противоречит своему состоянию, хотя один раз такое и было, но ведь она исправилась и все встало на свои места. Больше всего Эбигейл задело то, что Чарльз посчитал её безответственной и глупой, но ведь девушка не была такой. Для неё работа никогда не будет стоять на первом месте, просто эти две недели были слишком тяжелыми для неё. Лежа под одеялом, девушка просто тихо утирала слезы, которые просто катались из её глаз из-за всей этой ситуации. Она не хотела расставаться с Чарли, но почему он упомянул это в своей речи? Неужели Эбби настолько несносна, что парень просто не может её терпеть.
- Две недели…целых две недели я делала только то, что ты хотел, Чарли. Я слушалась тебя, эту надзирательницу,  а врач как назло не собирается меня выписывать с больничного. Неужели ты не можешь понять, что я как какой-то цветок, а ты лишний раз боишься притронуться ко мне. Я не знаю, что с тобой происходит в последнее время. Я вижу, что ты что-то скрываешь от меня, я чувствую это. Ещё эти разговоры о расставании, неужели ты действительно хочешь этого? – Эбигейл было непросто говорить все это. Да, она прекрасно понимала всю заботу Чарльза, да и она сама заботилась о нем, делая многое своими собственными руками, не прибегая к помощи домработницы, которую парень не отпускал практически ни на один день.
Эбби было тяжело, но она подавляла многое в себе ради него, ради их любви, а в итоге выясняется то, что девушка совершенно не ожидала услышать. – Я многое делаю ради тебя, я подстраиваюсь под тебя, потому что люблю, но порой мне кажется, что ты видишь только мои косяки. Я не собиралась долго сидеть за ноутбуком, я только проверила почту и напечатала небольшую часть текста, на это и тридцати минут не ушло. А ты уже посчитал меня глупой и безответственной и самое ужасное, то что ты думаешь, что заработок для меня самое главное. Да, если у нас будет семья я отодвину работу на задний план, брошу все и буду заниматься только ребенком и тобой, но сейчас у нас нет этого ничего. Мне стало скучно одной дома, ты куда-то уехал, и понятное дело, что я пошла к ноутбуку, чтобы немного развеяться и скоротать время до твоего прихода, всего пара минут, от этого ничего смертельного со мной не произошло. Да и с моими анализами можно хоть сейчас в космос, а все остальное это всего лишь небольшой ушиб, он прошел у меня нет ни головокружений, ни мигрени. Но зато я вижу, что мой любимый мужчина ко мне охладел, точнее погрузился во что-то такое, о чем я и понятия не имею. Ты перестал делиться со мной тем, что тебя тревожит, словно я и не близкий для тебя человек, словно я не приму того, что ты можешь мне сказать, но ты прекрасно знаешь, насколько сильно я люблю тебя и знаешь, что приму все, что угодно. Буду рядом когда угодно и поддержу тебя в любой момент, - совсем не такого дня ожидала Эбби, ведь за эти две недели они впервые остались в доме вдвоем. Не было никого, ни домработницы, ни той самой надзирательницы и вместо того, чтобы проводить это время вдвоем, они тратят его на то, чтобы выяснить отношения друг с другом.

+1

17

http://33.media.tumblr.com/tumblr_lyrat1jmNc1r99vfho1_500.gif

Да, не было у него в мыслях расставаться. Ну, ляпнул он, не подумав, что на нее это такой эффект даст. Да, наверное, он был слишком  строг к ней. Словно к младшей сестре. Надо сказать, что Лили, его младшая сестра, с полна оценила "большую братскую забота", особенно когда заявилась на родительский порог с воплем, что она беременна. Вот только непонятно от кого. Это больше всего взбесило парня. Да, он знал непостоянные порывы ее, но чтобы так.. не знать, кто отец и с кем она спала..это сильно. В тот день она выслушала многое о себе. Но, поскольку малыша она решила оставить, то сейчас она живет у родителей. Но знаете, на счастье девчонки память к ней вернулась, и отцом оказался однокурсник девушки. И они уже вовсю готовятся к свадьбе.
- нет, не хочу. Но я не хочу и того, чтобы мои слова не принимались всерьез..- конечно, она чувствовала, что он что-то скрывает. Но у него совершенно не было желания рассказывать об этом прямо сейчас. У него и так состоялся не столь давно нелегкий разговор с матерью, и пока он не был готов к его повторению, поэтому...- да, все правильно, у меня сейчас сложности на работе, срывается крупный проект. И пока я совершенно не представляю, как эту ситуацию спасать..хочу с отцом сегодня посоветоваться,  если получится...- давно всем было известно, что Ферзен - старший молниеносно теряет память. Поэтому и был вопрос со стороны Чака, стоит ли вообще спрашивать отца... ведь по разумению его папы..ему сейчас лет 19,прохиндей - студент..
     Он встал с кровати и отправился вниз, где прихватил ноутбук девушки, который тут же принес Эбигайл со словами:
- я признаю, я перегибаю палку.. поэтому вот твой ноутбук и давай не будем ссориться. У тебя есть пара часов, прежде чем мы отправляемся к моим. Занимайся. чем хочешь..- он поцеловал девушку и отправился в свой  кабинет, где занялся все тем же проектом.
     Почти полтора часа спустя мужчина, одетый в светлые джинсы и белоснежную рубашку, вошел в спальню, где его возлюбленная вовсю строчила на компьютере и такая счастливая! Дорвалась! Он с улыбкой наблюдал за всем этим, прежде чем сказал свою речь:
- ну что? я вижу ты уже вовсю печатаешь?! но нам пора, тебе хватит 40 минут на сборы, дорогая? жду тебя..- с этими словами мужчина наклонился к девушке, поцеловав брюнетку в губы, когда как его руки блуждали по ее телу, проникая через футболку.. Но время поджимало, они могли опоздать, а он то знал, как его родители не любят пунктуальность! - да, ты сегодня увидишь, наконец, мою беременную сестрицу..- мужчина хитро улыбнулся. помог Томсон встать, и сам отправился вниз. Ему как раз привезли букет цветов для матери..Им пора было ехать.

+1

18

http://funkyimg.com/i/XF2n.gif

Эбигейл терпеть не могла ссориться с Чарльзом, особенно по пустякам, но иногда у них все-таки случались небольшие стычки. Да, он заботился о ней, боялся за её здоровье, но Эбби не привыкла чувствовать себя беспомощной, может в чем-то она действительно бывает неправа и порой девушка действительно признает это. – С чего ты взял, что твои слова не воспринимаются мной всерьез? – удивительно, поинтересовалась Эбби. – Чарли, я прислушиваюсь к каждому твоему мнению и замечанию, все эти две недели, что длился этот ужасный больничный, я делала то, как ты говорил, и мне сейчас действительно лучше, поверь мне на слово, - Эбигейл хотела взять парня за руку, но он вдруг встал с кровати и отправился куда-то. Сначала Томас действительно подумала, что Чарли обиделся на нее, но когда он вернулся в комнату с её ноутбуком, счастью девушки не было предела. Конечно, добиваться чего-то при помощи ссор было не для нее, и Ферзен это прекрасно знал.
- Ты у меня самый лучший, - улыбнувшись, проговорила девушка, и обвив ручками шею Чарльза, ответила на его поцелуй. – Обещаю, я буду недолго, чтобы слишком не перенапрягать себя, - прервав поцелуй, сказала Эбби и потом снова поцеловала Чарли. Конфликт был улажен и обе стороны нашли компромисс. Пока парень спокойно работал в своем кабинете, Эбигейл вовсю строчила новые страницы своего романа и конечно, от того, что настроение девушки намного улучшилось, все получалось сразу же. Когда Чарли вошел в спальню спустя полтора часа, Эбби уже дописывала последнюю страницу и как только парень оказался на кровати, девушка поставила в последнем предложении точку и со спокойной душой закрыла ноутбук.
- Да, я перепечатала все страницы, что были написаны от руки, подредактировала их, написала новые и еще немного, книга будет готова, но этим я буду заниматься в разумных пределах и когда ты находишься на работе, потому что все время когда ты дома, я хочу проводить с тобой, - со счастливой улыбкой, Эбигейл осторожно уложила Чарли на спину, отвечая на поцелуй. Она чувствовала то, как его руки блуждают по её телу, и Эбби хотела бы большего, но им нужно было ехать. – Продолжим с этого же места, когда вернемся домой, - с искринкой в глазах проговорила девушка и прежде чем Чарльз снова вышел из комнаты, она снова поцеловала его.
Девушка любила ездить на ужины к родителям Чарли, и всячески старалась поддержать маму своего возлюбленного, так как прекрасно понимала, что она переживает сейчас не самое лучшее время.  Конечно, Эбигейл всегда мечтала познакомиться и с сестрой Чарльза, хоть немного и завидовала ей по части беременности. Эбби уже давно мечтает о своей собственной семье, она хотела ребенка от Чарли, но не знала, что по этому поводу думает сам парень. Да, им сейчас хорошо вместе, они живут в свое удовольствие и у них есть домашние животные, но в душе Эбби мечтала о маленькой копии Чарли, с такими же серо-голубыми глазами, как у него.
Собравшись на ужин, девушка спустилась вниз к парню и подойдя к нему, взяла за руку. – Наверное, твоя сестра так счастлива, ведь нет ничего прекраснее чем носить под сердцем маленькое чудо, да и еще воспитывать его вместе с кем-то. Не деньги и не работа приносят счастье, а семья, она всегда была и есть всем смыслом нашей жизни, - все это Эбби говорила с небольшой тоской в глазах, так как понимала, что у нее семьи почти то и нет, и она никогда не сможет прийти к маме и с радостью объявить о том, что она беременна или же выходит замуж за самого прекрасного и любимого человека, но Эбби была уверена в том, что она сейчас смотрит на неё и радуется всему тому, что происходит в жизни девушки. Эбигейл точно знает, она всегда рядом с ней, в её сердце, ведь воспоминания никуда не исчезают, они остаются и делают нас по своему счастливыми.

look

http://funkyimg.com/i/XF4r.jpg

Отредактировано Abigail Thomas (2015-06-02 18:59:36)

+1

19

http://i.perezhilton.com/wp-content/uploads/2015/06/jamie-dornan-dakota-johnson-fift-shades-retelling.gif

— Ты что волнуешься?
— Нет, я просто переживаю за своё будущее. Оно представлялось мне другим.
— А, с будущим всегда так.

© Один день (One Day)

Конечно, самый лучший! Еще бы, он это точно знал, и сейчас лишь улыбнулся, просто и легко. Девушка была счастлива, а не это ли для него главное. Ну, да, он перегнул палку со всеми этими приколами, что необходимо вот соблюдать этот глупый график, не сидеть за ноутбуком и много чего другого. Но он, правда, очень хотел лучшего для любимой. А еще.. да, он скрыл от девушки, что за эти две недели состоялся суд, и того виновника уже привлекли к ответственности, лишив прав на долгих пять лет. Не слишком ли быстро? Ну, просто у Ферзена были свои связи по части судебной системы в Штатах. Другой вопрос, что на данный этап времени он был совершенно точно уверен, что без этого было не обойтись. Хотя бы по той причине, что этот недоумок должен получить по заслугам и быть внимательным. В не зависимости от того, виноват ли при этом пешеход или он сам. В этом логика парня, человека, который привык, что каждый награжден по заслугам.
   Сегодня должна была приехать его сестра. С ней он Эбигаайл пока еще не знакомил. Почему? Та все это время проживала в Нью Йорке, работала телеведущей, но до недавних пор еще имела большие взгляды на модельный бизнес. Почему до недавнего времени? Просто тут оказалось, что она беременна. Ее молодой человек, который на удивление оказался каким-то очередным наследником большого состояния и бездельником, не слишком приглянулся родителям, но те более чем уверены, что жениться ребята не надумают. И правильно считали, потому что сестрица Лилиан его заявилась на родительский порог с бойким девизом, что она разорвала отношениям с тем счастливцем и хочет сама воспитывать малыша. Ну, вы я думаю сами понимаете, что последовало после. Она отправилась в офис братца с не менее счастливой улыбкой заявила, что хочет быть поближе к семье и тот должен ей предложить какое-то место. Прекрасно понимая, что у них отношения были всегда особыми, он ее не мог послать, отказать. Поэтому предложил ей заняться связью с общественностью, пока она не родит и не придет в форму, в конце концов у нее диплом был именно с этим направлением. А потом.. потом девушка планировала вернуться обратно..
- ты весьма хорошего мнения о моей сестре.. Ведь она разорвала отношения с отцом ребенка и временно переехала в Сакраменто.  Честно говоря, я сомневаюсь, что из нее получится чуткая мать.. она.. впрочем, ты сама все увидишь.- улыбнулся парень. И не зря, ведь стоило им войти в родительский дом, как кроме родителей парня, позади послышался звонкий голос, а затем показалась и сама обладательница его. Стройная красавица в крайне коротком платье, открывающем потрясающие ноги и аппетитную грудь. Да, она всегда умела показать себя..Была она не в тапочках, а в босоножках на каблуках. Эффектная блондинка. И держалась поистине аристократично и крайне важно. Лилиан сразу подскочила к ним и бросилась в объятия брата:
- Чак, дорогой, привет!- расцеловала, а затем повернулась к Томас и протянула ей руку со словами, - я Лилиан, можно просто Лили!- ее улыбке могли позавидовать ведущих любых шоу, ну а она.. она всегда знала себе цену.. И еще.. она безумно сильно любила своих родителей, брата... ей было непросто узнать, что у ее дорого брателлы есть девушка, с которой у него все крайне серьезно.. Но если это так, и он счастлив. Она готова была смириться, выдохнуть и прощебетать, - проходите, проходите. Ужин уже ждет..
    Ферзен благодарно улыбнулся сестре и повел Эбигайл к столу..

Внешний вид Лилиан

http://sg.uploads.ru/xuaAc.jpg

Отредактировано Charles Fersen (2015-06-05 23:59:16)

+1

20

http://funkyimg.com/i/Y2Nr.gif

Перед встречей с сестрой Чарльза Эбигейл наверное волновалась также сильно, как и перед знакомством с родителями своего парня. Да, Эбби хотела, чтобы его сестра приняла её также, как и родители, ведь девушка все-таки надеялась, что их отношения с Чарли пойдут дальше и как знать, может она станет частью семьи Ферзен, по крайней мере она надеяалась на это.
- Ну знаешь, иногда бывает так, что лучше воспитывать ребенка одной, чем с нерадивым отцом, да и в семье должна быть любовь. Может быть, сейчас она и кажется тебе не той, которая готова воспитывать ребенка, но вот увидишь она изменится, как только родит. Все женщины меняются и потом вся их жизнь крутится вокруг маленького крохи, - отчасти Эбби знала, что говорила, ведь у нее было немало подруг, которые полностью меняли свой образ жизни, после рождения ребенка. Просто женщина начинает понимать, что теперь у нее есть маленькое крохотное чудо, которое нуждается в её помощи и защите.
Когда они оказались в доме родителей, то их тут же приняли со всей теплотой и любовью. - Очень приятно, Лили. Я Эбигейл, но можно просто Эбби, - улыбнувшись, ответила девушка, пожав сестре Чарли руку. Да, внешность девушки была что надо, ей бы на всемирных подиумах выступать. - Эбби, милая, как ты себя чувствуешь? - поинтересовалась Милана, обнимая девушку. - Все хорошо, Чарли устроил заботу по высшему разряду. Теперь я даже простой простуды, то боюсь, - пошутила Эбигейл, с улыбкой смотря на Чарльза. Конечно в её голосе не было и доли злости или осуждения. Она знала, что её мужчина хотел как лучше, и заботился о ней, хоть немного и перестарался, но ведь был важен сам факт этой самой заботы.
-Да, он такой, если за что-то и берется, то доводит до конца и никогда не отступит, - с улыбкой произнесла Милана и провела по волосам сына рукой. Эбигейл всегда знала, что ей повезло попасть в эту семью. Они стали для неё родной, и девушка точно знала, что если у них с Чарли когда-нибудь появятся дети, то здесь они будут расти в безграничной любви и заботе. Пройдя в столовую, где уже все было готово, Эбигейл прошла за стол следом за Чарли, и когда парень отодвинул для нее стул, девушка улыбнулась, тихо прошептав «Спасибо». У Чарльза всегда были прекрасные манеры и это Эбби заметила еще при первом знакомстве с ним. Он отличался от многих её знакомых, именно этим Ферзен и привлек внимание девушки.
Ужин проходил в довольно милой и семейной обстановке, в прочем так было всегда, когда Эбигейл вместе с Чарли приходили на ужины в их дом. Эбби любила находиться здесь, да и девушке нравилось общаться с мамой Чарльза, порой они могли сидеть вдвоем и просто болтать обо всем. Милана рассказывала о том, что было в жизни Чарли и говорила ей, что хоть у него и непростой характер, но есть за что любить. Болезни неожиданно свалились на них, и пока женщина присматривала за мужем, она боялась упустить сына, но рядом с ним всегда была Эбигейл, которая точно также заботилась обо всем состоянии Чарли, хоть и видела, что парень не всегда все рассказывает ей. Томас никогда не навязывалась ему, и считала, что он обязательно все расскажет ей, как только почувствует, что может это сделать и Эбби обязательно поможет и поддержит его, как это было всегда.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » никогда не знаешь, чем кончится день