Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Запретный плод сладок ‡или сладкая добыча

Запретный плод сладок ‡или сладкая добыча

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s019.radikal.ru/i612/1504/4a/b2cb05f23ac1.png
Участники: Chloe Bryden & Austin Davis
Место: клуб "Tattoostories"
Время: январь 2015 года
Время суток: вечер
Погодные условия: прохладно
О флештайме: они встретились случайно перед входом в клуб, а потом между ними пронеслось облако смешанных ощущений/чувств; такая сладкая нега; вкушают друг друга словами/фразами; наблюдая за каждым словом/движением/мимикой, воплощая свои желания в реалии; замирание дыхания, и будто все замерло и так медленно прикусывая губу, прикрывая глаза, будто ощущаешь внутри себя что-то приятное от чего сердце бьется чаще, и от чего не хочется бежать.....

+2

2

внешний вид

https://40.media.tumblr.com/f3b66d2a75f830bbdc3bbf96f0d68976/tumblr_nnexshgDWC1ttclcyo1_540.jpg

Может быть, я неправильно живу, раз никогда не слышала про клуб: "Tattoostories" – это необычное название говорит о татуировках, или я ошибаюсь?! А если не ошибаюсь, тогда может там и вход только для людей с татуировками?! Господи что за бредовые мысли, хмуро бросаю Флайер на стеклянный столик и наслаждаюсь ароматом свежезаваренного кофе. Обычно редко хожу в какие-либо заведения, но почему бы не сходить туда, где никогда не была и не посмотреть на это заведение с таким вот интересным названием. В принципе я о нем слышала, припоминаю, кто-то мне о нем говорил, но я не вдавалась в подробности. Сейчас для меня главное – работа и внимание к своему бизнесу. Так как мне достался магазин ювелирных изделий от родного дяди, я должна быть внимательно к себе и ко всему, что делаю, поэтому развлекательные программы в последнее время стараюсь откладывать на задний план. В общем итак все понятно. В этот раз я собираюсь посетить данное заведение и постараться насладиться одиноким вечером. Вопрос только почему я пойду туда одна и никого не позову с собой?! Хм. Ну, наверное, я просто не хочу быть втянутой в какую-нибудь неприятную историю в том же клубе или после, за его пределами. Просто не хочу, чтобы кто-то знал. Может это и неправильно с моей стороны, так как я не предупредила брата и не пригласила друзей, учитывая, сколько у меня их..не пересчитать по пальцам. Иной раз даже нужно провести время одной – бывает очень полезно, хотя признаюсь, что в клуб я впервые собралась одна никого не приглашая, что с моей стороны странно даже для меня самой. А если посмотреть на ситуацию по-другому, то, сколько людей ходят поодиночке?! И это вполне нормально. Не стоит принимать близко к сердцу собственное уединение и впадать в паническую атаку. Просто глубокий вдох-выдох и вперед наслаждаться прекрасным вечером. Что я буду делать? Пройду внутрь, посмотрю на обстановку; подойду к бару, закажу коктейль и буду потягивать через трубочку сладковатый напиток с привкусом алкоголя и дольки горечи. Так можно сойти с ума, скоро начну сама с собой разговаривать. Мысленно думая об одном я как раз вводила в ноутбук название того заведения куда собираюсь пойти. Неплохо. Даже очень неплохо. Не знаю, может я совершенно не разбираюсь в развлекательных мероприятиях, но решилась все же пойти и прямо сейчас.
Допив кофе я не торопясь привела себя в порядок и через час была на месте. Добираться пришлось долго. Откровенно говоря, мне уже начало не понравилось. Больше всего удивило количество людей на улице. Действительно я уже и пожалела, что приехала сюда. Народ рассасывался на глазах, и я уже должна была пройти следующей как охранник остановил меня и сказал, что на сегодня вход закрыт, кто не успел всего хорошего.
- Мест нет. Или я не подхожу? И что это вообще за такое странное заведение, что людям места не хватает? На дворе 21 век, развожу руками и недовольно смотрю на двухметрового мужика с непробиваемой рожей. Фантастика.
- Послушайте, я добиралась сюда целый час. Неужели Вам сложно понять мою ситуацию. А самое забавное, что мистер стальное железо стоял и молчал, не обращая никакого внимания. Я выглядела перед ним как будто дворовая собачка, которая тявкает и тявкает, пытаясь укусить этого оборотня, а толку то никакого. Охрана уже всему научена, вот и придерживаются правил. Оставалось просто развернуться, уйти и потерпеть фиаско. А если честно терпеть не могла проигрывать, но и силой я не пробьюсь внутрь. Да и к чему весь этот цирк устраивать! Лучше уйти с гордо поднятой головой, чем стоять и унижаться.
- А знаете что, мистер непробиваемый шкаф, тычу пальчиком указывая на охранника, - Вы несправедливый, черствый и у Вас нет сердца. Всего хорошего, красиво сказала, и уже собралась уходить, не забыв отсалютовать средним пальчиком прекрасному заведению и его содержимому включая охрану.

+1

3

Сегодня совершенно взбалмошный, суетливый и невероятно шумный вечер. Восседая в кресле своего кабинета, перебираю бумагу и не замечаю, что стакан с виски скоро опустеет. Настольная лампа светит прямиком в глаза, не позволяя мне расслабиться ни на минутку. Мне необходимо было подготовить все в лучшем виде - контракт, накладные, а так же проследить за исполнением райдера. В гостях у моего клуба выступает известный ди-джей, лучшее решение для пятничной ночи. Я ожидал сорвать куш, и не прогадал, ведь мне уже сообщили, что все места заняты. Довольно улыбаюсь, как чеширский кот, и ставлю окончательную размашистую подпись внизу документов. Все, теперь можно отдохнуть и самому.
Я не спешу выходить в зал. Откидываюсь на спинку кресла и прислоняю горячую ладонь к уставшим глазам, словно это как-то сможет мне помочь. На пальцах все еще держится запах жженого табака, и я чувствую, как желание пропустить еще одну сигарету заполняет все мои мысли. Думать о чем-то другом просто не получается. Руки упираются в подлокотники, и я встаю из-за стола так, что колесики звонко скрипят по полу. Подхожу к шкафу и накидываю на шею привычный галстук, без которого на работе просто не появляюсь. Я не знаю, откуда взялась эта любовь к абсолютно ненужному аксессуару, наверное, я перенял ее от Лэндона. В зеркале на меня смотрит юноша в черной рубашке с прозрачными пуговицами, заправленной в строгие брюки. Подобно излюбленному нарциссу с прищуром рассматриваю свое отражение.
Спокойствие нарушает звонок мобильного телефона, который назойливо вибрирует в кармане.
- Слушаю, - я немногословен, так как по спине уже пробегают мурашки, а руку греет неизменная пачка мальборо. Мне срочно нужно было выбраться на свежий воздух, или я порву на кусочки любого вошедшего в мой кабинет.
- На входе большая толпа, что с ними делать?
- Ты настолько не боишься потерять свою работу, что звонишь мне и спрашиваешь об этом? 
Я завожусь в полоборота, потому что в последнее время мне совершенно не ведет с сотрудниками. Постоянная текучка кадров отнимает слишком много сил, поэтому всерьез задумываюсь над тем, чтобы нанять специального менеджера, который исправил бы эту ситуацию.
Видимо, мои нескрытые намеки привели охранника в чувства, ибо по ту сторону телефона пошли короткие гудки. Все наслышаны о том, что меня не стоит беспокоить по пустякам. Плевать, что люди могут ненавидеть меня за вспыльчивый характер, но я же не доллар, чтобы всем нравится, верно?
Выхожу из кабинета. Звон ключей разносится по всему коридору. Ни единой живой души. Прекрасно. Чуть улыбаясь спускаюсь вниз по лестнице и прохожу по запасному выходу, чтобы не тратить свои силы на приветствие с посетителями, не то настроение. Если обычно я стараюсь вести себя обходительно и даже дружелюбно с постоянными клиентами, то сейчас мне просто хочется посветить себе один единственный вечер. Думаю, после напряженной работы я могу себе это позволить.
Прохладный свежий воздух буквально разрывает мои легкие, и я начинаю жадно глубоко дышать, словно до этого сумел выбить крышку своего гроба. Блаженство. Эйфория. Так хорошо, что на какой-то момент закладывает уши. Жаль, что насладиться этим моментом мне толком не удалось. Эхом в моей голове отдается приятный, но возмущенный женский голос. Тысяча колокольчиков вперемешку с приглушенной музыкой создают какой-то странный, но очаровательный микс. Я давно заметил, что женская злоба и ярость рождают во мне необъяснимое чувство, когда ощущаешь напряжение внизу живота и трепет в районе груди. Можете назвать меня мазохистом, но...
Хлопаю дверью и бодрым шагом направляюсь к охраннику. Тому самому, что звонил мне несколькими минутами ранее. Наблюдаю, как меняется его выражение лица с непоколебимого в напряженное. Боишься, что я принес тебе твой контракт? Расслабься, если я и уволю тебя когда-нибудь, то не сегодня.
Рядом с охраной стояла длинноногая девушка и тонким пальчиком пыталась пробить мужчине его грудную клетку. Смотрелось это настолько трогательно и мило, что я не обращал внимание, как возмущение накрывает ее с головой. Кажется, даже аккуратные щечки стали пунцовыми. А стоит среднему пальцу вырваться вперед, как я и вовсе понял, что это моя девочка.
- Пропусти леди, Александр, это моя особая гостья, - в моем голосе закаленная сталь, холодная расчетливая, наверняка, и взгляд такой же. Но стоит мне повернуть голову в сторону девушки, как морщинки в уголках глаз разглаживаются, и я становлюсь похожим на откормленного кота. Протягиваю руку скандальщице и улыбаюсь настолько очаровательно, насколько только способен. Мне ведь хочется оставить о себе приятное впечатление?
За всей этой суетой даже забываю о своей никотиновой зависимости, не дающей мне ни малейшего покоя. Сейчас это становится неважным. У нее бархатная, чуть бледная кожа, свежий маникюр, слишком женственные пальчики. Не знаю почему, но сразу обращаю внимание на такие вещи.
Идем по тому самому коридору, где совершенно никого нет. Ей не нужно сидеть в вечно загруженном баре или танцевать среди пьяных, наверняка потных подростков. Я знаком с разными девушками и по одному внешнему вижу могу предугадать все их потребности. Молча провожаю особу в VIP-зал, где собираются сливки общества и галантным жестом руки приглашаю присесть на диван. Завидев в зале мою фигуру, к нам сразу же подбегает официант. В костюме, как расфуфыренный пингвин, вместе с полотенцем на предплечье, чуть ли не кланяется мне в ноги. Молодец, хороший дрессированный мальчишка.
- Бутылку Шато-Дуар Милон и все сопутствующее.
Я всегда беру на себя ответственность выбирать алкоголь. Взгляд задерживается на точеной фигуре незнакомки. Такие девушки следят за собой и ни в коем случае не могут себе позволить полусладкое. Провожаю взглядом исчезающего официанта и опускаюсь на диван следом за девушкой.
- Остин Дэвис, владелец клуба. Примите мои персональные извинения за это недоразумение. Позволите мне загладить вину охранника? - говорю медленно и размеренно бархатным голосом, улыбаясь лишь краешком губ. Я не привык исправлять косяки моих подопечных, но разве это не тот самый случай, когда нужно забыть о гордыне и сделать исключение?

Отредактировано Austin Davis (2015-04-29 13:22:04)

+1

4

Как же приятно, когда тебя понимают и замечают, да и кто бы мог подумать, что сегодняшний вечер примет совершенно крутые обороты, и он закончится совсем иначе, а не так как я планировала. Совершенно неожиданно передо мной словно ангел с небес спустился незнакомец. Опускаю вниз глаза, немного смущаюсь – это все похоже на какое-то безрассудство. Когда я была так увлечена незнакомым молодым человеком уже и не припоминаю. Словно из-под ног земля ушла и чувство  такое совсем не знакомое. Быть может совсем стыдно стало или же наоборот я была права, что показала свое женское негодование? Скорее всего, не случилось бы того, что происходит сейчас если бы не мои бурные эмоции. Совесть потеряна, а все какие-то мелкие комплексы убраны в дальний ящик. Незнакомец заставил меня улыбнуться, искренне и немного по-детски. Была ли я удивлена в тот момент, когда он сказал, что я его особая гостья? Признаюсь, что очень удивлена, да так, что непонятные мурашки атаковали мое тело и навзничь пронзили стрелами холодных кусочков льда. Вступать в дискуссию дальше не имело никакого значения, я следовала за своим спасителем, немного беспокоясь о том, куда же он меня ведет. Мы шли молча по какому-то странному и бесконечно тихому коридору, слышен был лишь стук каблуков и слегка тревожное дыхание. Не знаю почему, но этому человеку я доверяла, наверное, также как себе – это было очень странно, ведь мы даже не успели обмолвиться словами. Какая-то сказка только в наше время, а я не верила, что такое может быть. Передо мной открылось совершенно новое общество. Признаться быть особой гостьей приятного незнакомца было очень тревожно, но это как-то невозможно объяснить; такие переполненные тревогой ощущения, что с каждым дыханием сердце способно замирать. Губы немного дрожали, и наверняка руки тоже. Когда переживая даже начинает знобить, но это был удар в самое сердце.
- Благодарю, осматриваюсь вокруг; все так красиво и такой аромат, что хочется просто закрыть глаза и хотя бы на секунду насладиться этим приятным моментом, вдруг это первый и последний раз. Я заметила, какой он внимательный. Обходительный. Дорогой парфюм, и взгляд такой, что почему-то щеки покрываются румянцем.
- Я прошу прощения за то, что устроила, немного нервно получилось, но все же можно теперь расслабиться и получать удовольствие.
- Я не думала, что попаду именно сюда и стану особой гостьей, точнее даже не предполагала. Путаются мысли, путаются слова, немного смущаюсь и все же глубокий вдох-выдох, вдыхаю снова этот приятный парфюм, который так и манит к себе ближе и ближе.
- Я Хлоя Брайден, улыбаюсь искренне, и теперь даже спокойно; дыхание восстановилось, я немного расслабилась.
- Спасибо Вам за все, но Вы ведь не виноваты ни в чем. Пожимаю плечами, ведь оно так и есть. Я немного ощущала дискомфорт, потому что все началось именно из-за меня, но промолчать я просто не могла.
- Ну, если Вы настаиваете, конечно, разрешаю. Смеюсь, довольно мягкий смех не режущий перепонки.
- Здесь очень хорошо и спокойно. Тон голоса спокойный не навязчивый и легкий. Мне действительно нравилось подобная обстановка. И кто бы знал, что сегодня случится именно так и  буду сидеть с таким милым человеком, да еще и с владельцем элитного клуба.
- Этот клуб как оказалось очень популярен. Он действительно был весьма огромен как по мне. Может я еще не все увидела, а лишь только какую-то маленькую его часть?! По крайне мере здесь нет шума, нет пьяных мужчин и женщин, нет споров и скандалов. Тишина и благодать.
- Первый раз решила выбраться одна и оказалась в таком замечательном месте, господи я была похоже на невинного дитя, такую светлую, тонкую немного смущенную. Когда-то я говорила, что меня тяжело сломать, но все оказалось так просто; один взгляд незнакомого мужчины просто сбил с ног, заставил быть совершенно другой, заставил измениться. Исходя из того какой у меня характер – это практически невозможно сделать, но все прошло без слов; просто молча глаза в глаза и я пошла за своим спутником вот так сразу ничего не боясь...

+1

5

Во мне сражаются две противоположности: рассудительный, мягкий и спокойный Лэндон против страстного и чувственного Остина. Когда проживаешь сразу две жизни, между персонажами может стираться эта видимая только мне грань. Это случается нечасто, ведь контроль - эта та вещь, о которой мне не дозволено забывать. Каждая мелочь, каждый жест, каждое брошенное слово сначала должны быть тщательно обдуманы, а потом пущены в ход. Всегда. Но не сейчас.
Едва ли у меня найдется объяснение, почему я повел себя именно так, почему сейчас сижу на мягком диване и с жадностью разглядываю это безупречное лицо, а не курю свой мальборо с безразличным видом у выхода в клуб. Я готов зарываться носом в пышные светлые волосы, изучать подушечками пальцев длинную шею, опускаясь вниз и чувствуя миллиметры нежного участка кожи. Я хочу вдыхать аромат ее фирменных духов и слизывать каждый атом с ложбинки груди и тонких запястий. Живу, дышу сейчас своими фантазиями и не отрываю заинтересованного взгляда от бездонных голубых глаз.
Такие девушки, как она, отличаются истинной красотой, но не могут похвастаться интеллектом. Пустоголовые дурочки с большими амбициями и пустым кошельком встречались на каждой шагу и буквально не давали прохода. Если бы я собрался считать, сколько таких прошло через меня, то со скуки остановился бы на первом десятке. Но здесь же мое внутреннее чутье сопротивлялось, шипело и стучалось во все закрытые двери - я ошибаюсь, я ошибаюсь, я ошибаюсь.
Внутренний голос звучит так настойчиво, что мне хочется ударить кулаком о стол, лишь бы только он убрался из головы.
Она волнуется и слегка дрожит, как студентка перед своим преподавателям, но я не буду задавать контрольные вопросы, ответив на которые неверно, можно отправиться обратно на улицу. Нет же, эта девушка проведет свой вечер здесь, в клубе, рядом со мной, иначе мне придется вывести всех к чертям и запереть двери. Все же Остина Дэвиса во мне намного больше.
В очередной раз заслушиваюсь звонким голосом, который сейчас звучит иначе, чем на улице. Тогда сквозь шум и крики желающих попасть в клуб людей, я различал лишь общую ноту, а сейчас... сейчас разрывают децибелы мои барабанные перепонки, борюсь с желанием вцепиться руками в горло и выдавливать звук за звуком - дикое ощущение. Я ведь не позволю причинить ей никакого вреда. Все, что я могу сейчас делать - это продолжать обходительно улыбаться и согласно кивать головой, принимая ее благодарность.
- Не стоит извиняться, это было, - делаю задумчивую паузу и приподнимаю бровь, - весьма эмоционально. Люди, которые не боятся проявлять свой истинный характер должны занимать исключительно VIP-залы. Поэтому добро пожаловать.
Хотел сказать о том, что фальш - предел слабых, закомплексованных и неуверенных в себе личностей. Но мне ли об этом говорить? Хотя я никогда не чувствовал себя лжецом, у меня просто было две правды.
Обращаю внимание на любую мелочь. Ее голос снова меняется, и я поджимаю губы, как будто пытаюсь попробовать на вкус каждую нотку. Когда ее тональность набирает силу, одобрительно склоняю голову, позволяя черным, как смола, волосам упасть на мои скулы. Я не ожидал, что столь сильная духом и словом девушка может смущаться передо мной, пока не даю ей ни малейшего повода, но тем не менее, улавливаю этот сгусток девичьего трепета.
С улыбкой принимаю все комплименты по поводу моего заведения и чуть ли не с гордостью приподнимаю подбородок. Мне действительно было лестно слушать положительные отзывы, так как я душу вложил в этот клуб - последняя вещь, которая досталась мне от отца. Только папочка не владел безупречным вкусом, и мне пришлось объездить не только весь Сакраменто, но и соседние города и штаты, собирая каждую деталь интерьера по кусочкам. Стоит ли говорить, сколько времени заняла одна прокраска основного зала, стены которого были оформлены эскизами татуировок? Думаю, если здесь когда-нибудь произошел бы пожар, то я с обреченным видом сидел бы на диване и попивал прощальный скотч, не в силах расстаться с любимым местом.
- Что ж, после таких отзывов, можете смело считать себя привилегерованным клиентом, - рука тянется в карман за бумажником и достает оттуда золотую пластиковую карточку. Я не разбрасываюсь ими направо и налево, и здесь скорее преследую свой интерес, нежели моей новой гостьи, ибо лицезреть приятные лица - неплохой бонус и стимул чаще появляться на работе. К тому же, я уверен, что будет не один единственный вечер, когда скромная персона будет скрашивать мои будни. Что ж, пора становиться максимально обходительным и милым. Все же, Дэвис, отдельный котел для тебя в преисподней давно разогрет и выжидает удобный случай.
- В пятничный вечер сложно остаться одной. Но я рад, что Вы выбрали именно это место. Может, лучше перейдем на "ты". Организую брудершафт, - подмигиваю девушке и расплываюсь в улыбке, демонстрируя ряд белоснежных зубов. Как с картинки, ей богу. Хлоя неприлично хороша, я же должен держать соответствующую марку.
Прошло всего несколько минут, но тягостной ожидание официанта уже начинает действовать на нервы. Чуть приподнимаю кисть и привлекаю к себе внимание персонала. Молодой парень оставляет на кофейном столике бутылку вина, внушительные бокалы на длинной ножке и тарелку с фруктами, сыром и вяленым мясом. Рядом коробочка шоколадных конфет.
- Спасибо, дальше я сам, - отправляю официанта обратно на кухню и разливаю вино по бокалам. Бордовая жидкость оставляет маслянистый след на стеклянных стенках и покорно опускается на донышко.
- За знакомство и продолжительное сотрудничество? - подобно змею-искусителю смотрю ей в глаза и замечаю, как расширяется зрачок и сужается голубая радужка. Завораживает, цепляет, притягивает. Я не понимаю, почему эмоции накрывают меня наплывающими волнами, но мне это даже нравится. Крепкая рука аккуратно обвивается вокруг ее, едва дрожащей, и я делаю несколько глотков. Вот ее губы мягко обхватывают холодное стекло и горло подалось в соблазнительном изгибе. Чуть облизываюсь и разрываю этот сладких туман. Тело подается вперед, а губы задерживается в ее уголке, возможно, чуть дольше, чем следовало бы. Чуть отклоняюсь назад, снова вдыхаю аромат ее духов. Дьявол. Слишком хорошо. Совершенно не подаю вида и возвращаюсь на свое место с большой неохотой. Когда-нибудь слабость к соблазнительным девушкам меня погубит, однозначно.
- Мы уже выяснили, что я управляю ночной жизнью Сакраменто, могу теперь я узнать, как ты проводишь свое время? Киноакадемия, индустрия красоты? - делаю небольшие предположения, пытаясь закрутить ненавязчивый легкий разговор только для того, чтобы моя плоть не гопела от еще незабытого легкого поцелуя. Расслабься парень, еще только начало.

+1

6

Как же хотелось провалиться сквозь землю. Глупая девчонка. Выглядела я не совсем взрослой и почему так? Откуда такое непонятное чувство, которое не отпускает, а лишь зажимает в тиски и давит, и давит, и давит…
Надо собраться и вести себя как обычно. Я же не подросток и не ребенок, чтобы прятать глаза и быть такой пустой куклой, ведь именно так думают о блондинках сейчас, но я всегда доказывала обратное и никто никогда не мог переубедить, но почему так сложно дается, вымолвит хотя бы слово новому знакомому. Эти тиски слишком приглушили мою вспыльчивость и очень хотелось выбраться из этой ситуации. Хотелось стать обратно той Хло, которой была все время.
В его глазах можно прочесть историю, но она такая загадочная и закрытая для меня, что не хотелось даже попытаться, не хотелось всматриваться, но глаза сами находили точки соприкосновения и это было так неописуемо красиво и приятно.
- Прости, ты, наверное, думаешь, что глупая блондинка и повела себя, так открыто играя на публику. Приподняв бровь, затаила дыхание и вроде бы гораздо легче. Я возвращаюсь в свою оболочку, а не ту, которая мне такая чужая и совершенно не нужная никому. Таких девиц используют, а потом выкидывают как ненужный хлам. Обычно так и получается, что приходится потом жалеть о содеянном, но уже слишком поздно что-то менять, поздно бежать и тем более давать задний ход всем обстоятельствам.
- Я просто хотела посмотреть на всю красоту этого клуба. Ты отдал много сил и наверняка средств, чтобы добиться такого потрясающего результата и высокого уровня. Судя по людям, которые пребывали в VIP-зале – это были денежные мешки, бандиты и прочие высокопоставленные личности. Может быть, страшно немного из-за скользких взглядов окружающих. Мужчины со своими дамами вели себя так, будто это была какая-то игра, никаких серьезных намерений друг к другу. Здесь заключались контракты, проводили переговоры. Здесь место для таких как они, но не для меня, поэтому было немного не комфортно, но люди приспосабливаются ко всему и привыкают к обстановке и похуже, особенно когда этого требует ситуация.
Глаза задерживаются на его губах. Я проваливаюсь в бездну и не хочу выбираться из нее. Аромат его парфюма вдыхаю аккуратно на устах появляется легкая улыбка. Как же все это манило и заставляло думать не совсем правильно, но как можно не поддаться этому чувству, когда рядом такой мужчина, от которого не хотелось отрываться. Однозначно все его девушки были также прикованы к нему, словно наручниками к кровати, а потом он просто заставлял их сладко мучатся. Прикусываю нижнюю губу тихонечко. Чтобы самой себе не навредить. Поднимаю бокал и оказываюсь совсем близко. Очень близко. Так непозволительно близко, что дыхание перехватывает, и я не хочу больше дышать, совсем не хочу, даже страшно пошевелиться. Сердце замирает. Мы так близко друг к другу, и это преступление в котором никто из нас не виноват. Я набираю воздух, но не выдыхаю и немного приоткрыт ротик, и это совершенно мешает. Перестаю думать о чем-то, просто сидеть рядом и наслаждаться обстановкой, но мысли такие неправильные лишь возбуждают, и тело трепещет и недоумевает.
Его вопрос был настолько резким, именно после нескольких секунд молчания. Я некоторое время просто смотрела, впиваясь как тигрица, в свою добычу едва прищуривая глаза. Он такой гибкий даже в словах, что только заставляет в попытке раскрыть его изнутри, но это невозможно сделать. Одно представление о наручниках, кровати и тело сплетений заставляет погружаться в какой-то красочный и неизведанный мир; я погрузилась на несколько минут именно туда, где имеет быть место некая пошлость, но такая эротичная, что голова едва наклоняется на бок и оголяется шея, и такой тонкий звук изнутри, пальчиками по оголенной шее и едва касаюсь губ.
- У меня есть братья, самый близкий Бальтазар, возможно вы знакомы? Легкое общение все дальше и дальше, глубже и глубже без обязательств и намеков. Все как есть. Все со вкусом, с привкусом сладких мучений и влажных губ.
- Я совладелица ювелирного магазина «Di Modolo», слышал за такой? Ручки тянутся до винограда, пальчиками отрываю и проталкиваю не торопясь внутрь ротика. Я снова не хочу дышать, опять это странное ощущение и где-то внизу живота немного содрогается.
- Ручная работа и никакого мошенничества, попытка перевести на смех заставляет лишь улыбнуться, но не рассмеяться.
- Ты можешь сделать подарок своей девушке, я буду, рада тебя видеть и подсказать, если заинтересуешься, изгибаю бровь, одновременно проявляю интерес к своему собеседнику о его второй половинке.

+1

7

Спиной чувствую на себе посторонние взгляды и улыбки. Мне следовало бы встать со своего места и вести светские беседы с гостями, но сейчас мне совершенно не хотелось фамильярно улыбаться, дарить людям фальшивые комплименты и принимать благодарность за радушный прием. Тускло и неинтересно. Вместо этого улыбаюсь, но уже искренне, заинтересованно, иногда поджимая губы тогда, когда взгляд цеплялся за ее дрожащие ресницы. Это ведь такая редкость. Я всегда считал себя ценителем красивых женщин, но здесь же присутствовало нечто иное. Ее светлые глаза передавали такую теплоту и даже детскую нежность, что я почувствовал себя пленником, связанным ее тонкими пальчиками. Представляю, какой шквал мурашек они вызвали у меня, если бы они паучьими лапками скользили бы по моей коже. Ооох, от одной этой мысли начинаю заводиться с полоборота. Нужно было отвлечься.
- Нет, что ты. Я не привык судить о людях с первых секунд. Я предпочитаю делать это медленно... неторопливо. Так сказать, стараюсь прочувствовать каждую нотку. Знаешь, ведь прелесть подарка на день рождения не в самом подарке, а в моменте, когда снимаешь с него обертку. Это действительно волшебный момент.
Мне нравится выражаться метафорами. Тем более, когда во мне уже бурлит выпитый виски, воспаляющий мой и без того возбужденный мозг. Наверное, не стоило сверху приправлять все сухим вином, но это последнее, о чем сейчас хотелось думать. Меня тяготило другое занятие - слежу за каждой эмоцией на этом лице. Ее глаза меняются с бешеной скоростью, даже не успеваю улавливать, как ее взгляд мелькает по моему лицу, словно она боится зацепиться за что-то одно. Странно, но мне безумно нравится эта реакция,поэтому я с удовольствием якобы совершенно неосознанно, провожу по металлической серьге кончиком языка и улыбаюсь краешком губ настолько мягко, что Мона Лиза в сравнении со мной - неприметная простолюдинка.
- Это лишь верхушка айсберга. На самом деле красота таится не в зале толстосумов, где половина присутствующих пользуются услугами эскорт-агентств, чтобы помериться размером груди своих спутниц. Магия клубов - в обезумевшей от музыки и жара тел толпы с свете неоновых ламп. Чуть позже я покажу.
Спускаться сейчас вниз - не самая лучшая идея. Я должен был узнать свою новую спутницу получше. К тому же с такого ракурса мне открывался замечательный вид обнаженной шеи и тонких запястий. Ловлю на себе пронзительный взгляд и, чуть приподнимая бровь, отвечаю ей той же монетой. Улыбаясь, откидываюсь назад, упираясь спиной в мягкую поверхность спинки дивана, на которую положил свободную руку. Вторая же подносит бокал к губам, и я делаю несколько уверенных глотков. Терпкое вино немного вяжет рот и оставляет приятное послевкусие.
Стоит ее пальцам прикоснуться к губам, как я смотрю, как завороженный, на это небольшое действо, как на искусное театральное сопровождение. Ненавязчивые легкие движения, но, черт, слишком много внимания я стал на них заострять. Ловлю каждую мелочь и, чего скрывать, получаю от этого странную толику удовольствия. И на наверняка знает, что все внутри меня переворачивается, иначе стала бы она так старательно цеплять мой взор на своей персоне? Я отвлекся лишь тогда, когда вновь услышал этот звонкий голос, возвращающий меня из мира грез, словно меня спустили с небес на землю.
- К сожалению, не имею чести быть с ним знакомым, но, думаю, с такими успехами, мы скоро исправим это недоразумение. К слову, у меня тоже есть брат. И он отличается от меня лишь отсутствием пирсинга и более строгим костюмом.
Еле слышно смеюсь и на пару секунд опускаю голову, словно разглядываю собственные ботинки. Прошло уже семь лет, а я все еще чувствую себя неловко, когда говорю о Лэндоне так, будто это совершенно другой человек. Так странно порой проживать жизнь еще и за него. Позволяю себе немного сентиментальности, но тут же возвращаю все на круги своя.
Наверное, ни одно знакомство не обходится без разговоров о работе. Единственное, сейчас этот пункт вызвал у меня неподдельный интерес. Если честно, то не представляю, как таким девушкам удается вести серьезный бизнес. В моей голове-таки сложился стереотип, с которым я неохотно расставался. Поэтому удивленно и одобрительно киваю и смотрю ей в глаза. Это было достаточно сложно, так как на зрелище, как этот манящий ротик скрывает в себе крупную ягоду винограда, мое тело реагирует недвусмысленно. Я ведь мужчина с вполне объяснимыми и понятными желаниями.
- Я видел вашу вывеску, действительно впечатляет. И если бы я знал, что у магазина столь очаровательный владелец, я бы посетил его раньше. А делать подарки я могу делать разве что себе. Поможешь подобрать мне часы? Это ведь визитная карточка любого мужчины, не так ли?
Отпиваю еще немного вина и отправляю в рот шоколадную конфету. Микс из различных вкусов создает целый фейерверк на языке. Незаметно облизываю нижнюю губу и ставлю бокал на столик. Затем легким движением беру Хлою за руку и поворачиваю ее тыльной стороной ладони вверх так, чтобы рассмотреть аккуратные кольца на ухоженных пальчиках. На таких руках украшения смотрятся по-королевски.
- Это, пожалуй, лучшая самореклама. Смотрится бесподобно, - не отрывая глаз от Хлои, невесомо касаюсь губами ее руки, демонстрируя свои манеры. Это была таинственная легкая игра, где никто не знал точных правил. Сопротивление взглядов, легкие прикосновения кожи с кожей - все это каким-то образом опьяняло намного больше, чем алкоголь. И мне хотелось большего, чем просто общение. Нужно было сделать следующий шаг.
Я обернулся и подозвал к себе официанта. Мальчишка явно все это время не спускал с нас глаз, чтобы при малейшем желании владельца исполнить его маленькие прихоти. Что-то шепчу ему на ухо, не переставая улыбаться. Прошу не подавать вида и сохранять серьезное лицо. Юноша согласно кивнул и стал наполнять опустевшие бокалы, но... одно неловкое движение рукой, и мой бокал слетает со стола, заливая пьянящей жидкости низ платья моей новой знакомой. Боже, как неловко. Официант испуганно принялся извиняться, а я лишь отправил его обратно на кухню.
- Ох, прости, ради бога. Никогда не угадаешь с персоналом. Тебе нужно переодеться. Давай пройдем ко мне в кабинет? Кажется, у меня осталось что-то из чистой одежды.
Я встал с дивана и обошел столик со стороны Хлои, чтобы подать ей руку. Конечно совершенно незапланированная ситуация. Просто стечение обстоятельств.

+1

8

.
  Это было похоже на какую-то заманчивую игру. Взгляд в его сторону, обворожительная улыбка на устах, легкие плавные движения рук. Не менее легкое и не предвзятое общение – все это было так прекрасно, что любой находившийся здесь мог бы позавидовать. Хотя, таких и без этого хватает, но такие невероятные ощущения посещают весьма редко людей. Судьба ли это? А может просто мимолетное влечение, которое и влечением то назвать язык не поворачивается. Много приятных моментов и не обращаешь внимание на окружающих, просто в какую-то сладкую минуту перестаешь видеть то, что окружает  вокруг. Как сейчас. Я вижу только Остина и себя, все остальное никакого значения не имеет. Все посторонние взгляды не влияют, а я словно завороженная всматриваюсь в его глаза, глубокие как океан, куда хочется провалиться.
- Мне было бы очень интересно посмотреть, ловлю на слове улыбаясь уголками губ, в тоже время заостряю свое внимание на его пирсинге, а после провожу взглядом по лицу, спускаясь ниже, но, не нарушая границы разумного; таким образом, возвращаю внимание фруктам и прекрасному вину, которое оставляло после себя прекрасный тонкий привкус винограда.
- Прекрасное вино. Ты словно знал, что оно мне понравится, смеюсь, пытаюсь вернуться в собственную оболочку, в реальность, чтобы не сойти с ума. Что тут говорить, он просто сидит, а меня бросает в дрожь. Хотя это так прекрасно, когда тебя будто в омут засасывает, и ты не можешь выбраться,  но пытаешься хоть как-то. С другой стороны не хочется воздерживаться от такого сладкого и страстного сплетения чувств, которые еще так далеки друг от друга, но в тоже время так близко, и эта агония сводит с ума заставляя засматриваться, заслушиваться и быть просто его маленькой девочкой. Ласковой, нежной, милой как никогда. Именно никогда. Ведь я не помню, когда мною овладевали такие ощущения, от которых хочется подняться к небесам и парить в них бесконечно, не останавливаясь. Прикусываю нижнюю губу и снова обращаю внимание на его губы, до которых почему то захотелось дотронуться, пусть даже кончиками пальцев, и это такое искушение, которое весьма трудно контролировать. Стараюсь, как могу, отвлекаюсь на какие-то мелкие моменты, но я теряю контроль. Просто теряю. Представляю его руки, как они прикасаются до моего лица спускаясь ниже и ниже. Господи как же это сексуально, как же это сладко, что хочется выть ей богу.
Услышав голос Остина я вернулась в реальность, но мне хотелось побольше тех самых странствий и возможно неловких мыслей, от которых становится стыдно, но это такой прекрасный стыд, от которого просто неловко отказаться.
- Я с огромным удовольствие помогу с выбором часов, стало так легко, наверное, потому что не услышала о его второй половинке. Пусть он специально не сказал, или просто не захотел – это неважно, сегодня и рядом с ним я не хочу думать об этом. Кому это надо? Нам точно не надо. Не сейчас. Тем более портить все не имеет никакого смысла. Мы друг другу абсолютно чужие люди, и в тоже время между нами сильная волна проходит.
- Мне нравится, когда мужчина носит часы, не хотелось выглядеть совсем глупой. Просто иной раз даже слова начинают путаться. Но так странно, у меня немного замерзли ладошки наверняка все от волнения. Остин взял мою руку, чтобы разглядеть кольца, а меня словно током ударило от его прикосновения. Его руки были теплыми и такими страстными – это буквально чувствовалось, я не хотела, чтобы он отпускал ни на минуту, ни на секунду. Тепло будто проникло в меня, дыхание стало каким-то дрожащим и такой выдох, что моторика сердца снова стала биться учащенно.
- Са-мо-рек-ла-ма, чуть ли не по слогам шепотом произношу, дыхание замирает, когда его губы прикасаются до руки, это заставило немного вздрогнуть и на мгновение прикрыть глаза. Боже, если бы женщины получали оргазм от одного прикосновения до руки они были бы, наверное, самыми счастливыми на всей земле, но это так приятно, что еще немного и точно бы произошел взрыв. Я лишь смутилась, а потом подошел официант. На это время я немного отвлеклась. Допила вино, точнее его остатки и немного откинулась на спинку дивана, однако, спустя пару минут, на меня вылилось содержимое бокала Остина от чего я вскочила и посмотрела на официанта весьма недовольно, но потом присела и попыталась что-то сделать с пятном, но куда уже там...
- Да что же…но продолжить свою речь и высказать все неуклюжему парню, который нас обслуживал, не смогла, ибо Остин сам стал извиняться за это недоразумение. По крайне мере данная ситуация меня вернула в реальность и все встало на свои места.
- Неловкая ситуация действительно. Ужасно. Мне действительно не помешает чистая одежда, предложение пройти в личный кабинет мужчины меня не испугал и даже не оттолкнул. На тот момент мыслей о чем-либо не было, хотя……
-У тебя в кабинете есть чистая одежда? Протягиваю в ответ руку, поднимаюсь с дивана, изгибая бровь от удивления смотрю на пленителя моих чувств и моего существования в целом. Деваться было некуда.
- Буду считать, что это своеобразная экскурсия, улыбаюсь и следую за своим» господином».

Отредактировано Chloe Bryden (2015-05-14 10:09:37)

+1

9

Можете называть меня коварным змеем, скрытым манипулятором, грязным стратегом, и окажетесь правы. Девочка еще не знает, с кем связала ее нелегкая. И пусть пока не знает, пусть находится в этом сладком невесомом мире, где руки едва различимо касаются нежной кожи, где одно дыхание возле шеи взрывает внутри давно уснувший вулкан. В этом мире от одной улыбки получаешь удовольствие и возбужденную дрожь по всему телу. Один взгляд с приоткрытыми глазами подобен жаркому влажному поцелую в районе живота, так, что напрягается каждая мышцы и приток крови вспыхивает к причинным местам.  Я создам для нее этот мир, и кто знает, на какой срок нам удастся там задержаться. Ничего криминального, лишь ментальная притягательная связь, которая вряд ли станет обременительной для нас обоих.
Я был бы готов к любому исходу событий и любой ее реакции. Но что-то мне подсказывало, что гневных речей и проклятий в сторону своих сотрудников я не получу. Так и вышло. Буквально впитывая в себя растерянный взгляд девушки, я следил за тем, как пятно на коротком платье стремительно разрасталось, не оставляя Хлое ни единого шанса провести в нем остаток вечера. Я обходительно улыбаюсь, не позволяя своему воображению не выступать за рамки приличия, но оно было сильнее. Когда смотришь на обнаженные длинные ноги в туфлях на дерзком каблуке, подчеркивающем их стройность, совершенно забываешь про все правила приличия и борешься с желанием перевести разговоры в горизонтальное положении. Тем более, когда аккуратная ручка покорно ложится в мою ладонь. Ее глаза были сейчас слишком открытыми с какой-то необъяснимой долей испуга, которая мне определенно нравилась. Это приятное чувство, когда имеешь невидимую и пока непризнанную власть. Я ведь козырну ей в самый неожиданный момент, о, я в этом не сомневался. А пока...
- Не удивляйся. В этом клубе порой происходят такие вещи, что нужно быть готовым ко всему.
Я негромко рассмеялся, не отпуская ее руки. Такой яркий контраст. Мои ладони буквально пылали от жара, в то время как она дарила мне свою прохладу. Кожу щекотно покалывало от прикосновения.
- Думаю, что я не обеднею от одной рубашки.
Я еще раз прошелся взглядом по хрупкому силуэту новой знакомой. Точеная фигура, тонкие руки и запястья, длинные аристократичные пальцы. Овальное лицо очерчивалось правильным изгибом скул. О, это целиком и полностью мой тип женщин. Я по прежнему держал ее за руку и неторопливыми шагами направился по коридору, где мы шли ранее. Здесь было настолько тихо, словно весь мир отправился в пучину и оставил нас наедине друг с другом. Лишь звонкий цокот каблуков по твердой поверхности пола, рождающий глухое эхо. Я молчал и слышал свое равномерное дыхание. Пальцы нащупали ключи в кармане брюк, и я ловко открыл дверь, пропуская Хлою внутрь своего кабинета. В нос ударил привычный для меня микс из мускуса, крепкого алкоголя и табака. Если мой секретарь и пыталась изменить ситуацию путем расстановки комнатных растений и ароматизаторов, то для меня эта смесь была вполне привычной и комфортной.
- Будем считать, что наша экскурсия начнется отсюда.
Улыбаюсь девушке и вежливым жестом приглашаю присесть на кожаный диван. Боже, да я сама обходительность, сам себе удивляюсь.
Офисный шкаф чуть скрипнул, стоило мне отодвинуть раздвигающуюся зеркальную дверь. Все, что я могу предложить ей - это строгие приталенные пиджаки и длинные рубашки, последнее должно подойти. Не знаю, на меня магнитически действует собственная одежда, одетая на женское тело. Это завораживает и приковывает взгляд настолько, что, кажется, стоит мне отвернуться, и я превращусь в камень подобно жертве.
- Выбирай любую, уверен, что на тебе все должно выглядеть бесподобно. Можешь переодеться, я не буду тебя смущать.
Ну да, как же. Выходить из своего кабинета я явно не собирался, словно хотел проверить степень смущения Хлои. Словно непроизнесенный брошенный вызов, едва различимый, с привкусом того самого вина, оставленного в VIP-зале. Я провел языком по нижней губе и интригующе улыбнулся, опускаясь в свое кресло и разворачивая его к противоположной стене.
- Еще раз прощу прощения за платье. Я обязательно отвезу его в химчистку и направлю в ювелирный. Заодно и прислушаюсь к твоему совету в выборе часов. Будет дополнительная мотивация посетить его как можно скорее.
Меня даже поразило, насколько сладко может звучать мой голос. И ведь это даже не предел. Уверен, что в моем арсенале еще найдется что-то интересное.

+1

10

.
  Как странно все-таки выглядит гардероб в  личном кабинете. Наверное, я просто не сталкивалась никогда с этим, поэтому немного удивляюсь. Кабинет оказался очень красивым, глазами пробегаюсь по каждой точке // углу // по тебе. Смотрю растерянно на все будто во сне сейчас нахожусь. Такое странное состояние, ощущение легкости непринужденности. Вся эта ситуация которая не так давно произошла, казалась весьма странной. С чего вдруг неуклюжий официант, работающий в VIP зале обслуживающий клиентов с высоким статусом так относится к своим должностным обязанностям не побоюсь этого слова. И все же мысли поступающие в голову, словно SOS отступают глядя на тебя, слушая как говоришь _ сладко _ притягательно. Стою, улыбаюсь и думаю, как правильно сейчас мне поступить. Привел меня в свой кабинет и предложил одеть рубашку. Немного странно как по мне. Допустим, я ее одену, а что будет дальше? Как выйду в люди я после обличья такого? Хорошо, что одна проживаю _ без родителей в конце концов, но если меня в таком виде увидит Бальтазар, то мне будет не сладко однозначно. И я бы очень не хотела попасться ему на глаза.

- Какая приятная _ неожиданная экскурсия и начинается она с твоего большого _ привлекательного шкафа, смеюсь, рассматриваю всю твою одежду. А сколько здесь рубашек не пересчитать по пальцам.  Выбор был действительно велик, глаза прям, разбежались; хотя мне должно быть все равно по сути, ведь все они принадлежат тебе, а не какой-нибудь другой // иной особе [после нее я бы уж точно не одела ничего, ведь для меня это табу _ запрет _ непозволительный аспект].
- Я выбрала, ты отвернешься или выйдешь? Обращаюсь глядя в твои очи, но явно ты решил остаться и здесь и просто отвернуться глядя в стену. Улыбка легкая с уст моих сходит я открываю дверцу за нее встаю _ снимаю платье и выглядываю будто из-за угла, смотрю в спинку кожаного кресла где ты сидишь; я утвердилась в том что не из тех людей ты, которые так и манят к себе в ловушку, чтоб поиграться с той или иной игрушкой.
- Готово! Я переоделась, но лишь одна рубашка и ничего более. И выгляжу я как не иначе – странно, не кажется тебе? Встаю перед тобой практически без ничего. Я ощущаю себя абсолютно голой – странно мне _ не по себе немного.
Сейчас ловлю твой взгляд немного странный или просто одурманен мною ты, скажи права ли я? Смущаясь, прячу вниз глаза и улыбаюсь уголками губ; врасплох поймал сейчас меня ты, что за игру придумал вдруг?! А в целом нравится мне это приключение, все только начинается, как поняла теперь я.

– А что же дальше делать будем мы? Мне стало любопытно, ведь я в таком обличье не смогу и за порог ступить.
– И почему скрипит так шкаф? Какой же глупый выдала вопрос, я видимо так сильно растерялась, что получилось глупо и немного стыдно. Невероятное событие, какое произошло не так давно со мною. Не так давно я не могла зайти в этот клуб, а теперь стою в одной рубашке как растерянная _ потерянная _ невинная дитя, но как поступишь дальше ты? Смотрю в твои глаза, вздыхая глубоко.
- А может не нужно химчистку? Лучше я поеду домой в том, что сейчас есть на мне _ в твоей рубашке, а после, быть может завтра верну ее тебе? Немного закидала вопросами _ утверждениями каким-то. Мне правда не очень удобно, ведь мы практически не знакомы с тобой.  Едва увиделись и я уже голая практически переминаюсь с ноги на ногу _ чувствуя дискомфорт.

+1

11

Чем чище помыслы, тем вид глупей. Зато изысканы манеры у коварства: и облик благороден, и сладкозвучны речи.

Я далеко не маньяк, коим меня иногда считают. Просто я умею веселиться и делаю это весьма изысканно, извращенно. Так сказать, не для массового показа, оценит только гурман. Сейчас же мне хотелось быть галантным и обходительным. Словно закончил школу дебютанток, но только ее мужскую версию. Такие чувства редко во мне рождались, но если Вы застали этот момент - Вы настоящий счастливчик, потому что я сделаю все, чтобы вечер приобретал приятные краски. Хлое повезло, я был сексуально сыт, но морально возбужден, ведь детская невинность в блестящих глазах девушки - очень опасное оружие. Мне можно только смотреть, но не трогать, так что ждать от меня чего-то дурного или непристойного не стоило. Возможно, Хлоя это почувствовала, поэтому переодевалась за дверцей шкафа без всякого стеснения, как мне показалось. Вот, и отлично, девочки из робкого десятка меня раздражают, если, конечно, тебе не 16.
Вопрос, заданный мне в спину, не требовал ответа, когда я уже показал, что стены своего кабинета покидать не собираюсь. Зато я честно выполнил свое обещание не смотреть в ее сторону, хотя, чего скрывать, такая мысль сладким сиропом закрадывалась ко мне в голову. И воображение рисовало, как длинные рукава платья скользят по плечам, опускаются к талии, открыв взору упругую грудь, облаченную в бюстгалтер, как ноги аккуратно переступают через сброшенную на пол ткань. Я проживал небольшой эпизод в своих фантазиях и чуть заметно улыбался, когда кончики пальцев коснулись нижней губы в задумчивости.
Чуть смущенный голос девушки заставил меня прокрутиться в кресле и обратить к ней
оценивающий взгляд. Выглядела она действительно роскошно. Может быть, в душе я фетишист, и при виде полуобнаженной девушки, тело которое скрывала от меня моя собственная рубашка, чувствую легкое и приятное напряжение, пробирающее до самых костей.
- Странно? Совсем нет, девушек красит мужской гардероб, тебе очень идет. Надеюсь, ты не видишь во всей ситуации какой-то умысел, - шутливо хмурю брови и встаю с кресла. На ее месте я бы занервничал, не имея ни малейшего представления, что творится в моей голове. Владелец клуба из всей толпы выбирает именно ее, приглашает в VIP-ложу, а потом по нелепой случайности она оказывается у него в кабинете, не имея при себе своей чистой одежды. На самом же деле это был повод встретиться еще раз - необычный, далекий от стандартного, но когда я следовал шаблонам?
- А дальше... самое время показать тебе другую часть клуба. Там нет чиновников и бизнесменов, в той части зала люди искренне веселятся и не боятся, что о них скажет общество, - заговорщически улыбаюсь и скидываю с плеч пиджак, повесив его на спинку кресла. Сейчас этот предмет гардероба будет для меня тяжелым грузом. На вопрос о шкафе я не посчитал нужным отвечать, поэтому умолчал и сделал несколько шагов навстречу Хлое, не переставая демонстрировать ряд белых зубов в той же расслабленной улыбке.
- Как тебе будет удобнее. Можешь заехать сюда же, я попрошу охранников на входе без труда тебя пропустить, хотя, после сегодняшней сцены, думаю, они будут подметать ковер перед твоими ногами своими же шмотками, - смеюсь, вспоминая напряженное лицо фейс-контроля, когда ему пришлось пропустить девушку, которую только что отправил домой. Бьюсь об заклад парень будет каждый раз вжимать шею в плечи при моем появлении.
- Расслабься, я тебя не съем. Идем, - я предложил Хлое свою руку, и когда теплая ладонь девушки опустилась в мою, смыкаю пальцы и увожу ее из кабинета, закрыв за собой дверь. Я немного ускорил шаг, так как мне скорее хотелось просто расслабиться и получить от вечера удовольствие, позабыв все правила приличия. Стук каблуков ласкал мне слух и я периодически оборачивался через плечо, взирая приятное взгляду смущенное лицо новой знакомой.
Останавливаюсь возле двери и пропускаю девушку вперед. Пришлось немного сощурить глаза, чтобы привыкнуть к мрачной обстановке, где единственным источником света были неоновые лампы. Клуб был забит до отказа, с балкона, где мы сейчас стояли, открывался завораживающий вид. Танцовщицы старательно отрабатывали свой оклад, ди-джей ставил треки, приводя толпу в музыкальный экстаз.
- Ни о чем не думай, чего тебе хочется сейчас больше всего? - склоняю голову к уху девушки, чтобы она смогла меня расслышать, не смотря на громкую музыку. Как же от нее приятно пахнет...

+1

12

.
  Какое странное и прекрасное в тоже время ощущение. Дыхание стало немного неровным, захотелось прикрыть глаза, хотя бы ненадолго и сладко выдохнуть пропитанный сладкой страстью кислород. Напрягало ли меня то, что я сейчас стою в одной рубашке не имея практически ничего под ней? Наверное, должно было хоть как-то доставлять некие неудобства, но я будто хотела этого сама. Пускай и мои щеки покрывались легким румянцем, но это было так соблазнительно и очень необычно, так как в такой ситуации я оказалась впервые и не жалею об этом. Да, я, безусловно, немного смущалась, причем с самого начала, что не похоже на меня совершенно, иначе говоря, вылезла наружу моя противоположность характера до сегодняшнего вечера, сидящая глубоко внутри, в душе, докуда было никому не добраться, но Остин не приложил для этого абсолютно никаких усилий, это получилось само собой; а я уже думала, что подобное не произойдет по крайне мере в ближайшее будущее.
  - Мне лестно такое слышать, но я рада, что мне идет этот «наряд», обстановка немного разрядилась, мой звонкий смех окутал кабинет. Сейчас создалось впечатление, что мы знакомы уже много лет. Какой-то легкий дурман окутал меня, к т ому же из этого прекрасного состояния совсем не хотелось выходить. Думала ли я о том, что может произойти больше? Не скрываю о том, что пробегали такие мысли, но они быстро улетучились. Я не чувствовала никакой «угрозы» со стороны едва знакомого очаровательно мужчины: не ощущала себя словно мышка в лапках голодного кота; я была предоставлена сама себе, свободна и к тому же Остин вел себя очень адекватно, что безусловно радовало, но какое-то странное состояние внутри живота как схватками легкими то отпускало, то снова наполняло. Я не ветреная девчонка, чтобы с каждым первым встречным прыгать в койку, но Дэвис был каким-то «близким» для меня человеком, что, наверное, невозможно объяснить простыми словами.
  Я больше не хотела задавать глупых вопросов; не хотела выглядеть глупо, словно какая-то бестолковая малолетка, я не хотела, чтобы «мой друг» подумал о том какая же я глупая и легкомысленная. Стараясь совладать собой, не делая резких движений, я словно повиновалась ему, словно доверяла всю себя без единого остатка. В глазах читалось «я твоя, забирай меня полностью», дыхание немного дрожало, но это было приятно даже мне самой. Я хотела быть рядом сейчас и совершенно не хотела уходить или оставаться без его внимания. Мне было слишком хорошо и приятно осознавать «что я ему нужна?!». Пусть я сейчас кажусь дурочкой, но мне просто хотелось так думать, а я имею на это полное право.
  - А ничего, что я на каблуках и в рубашке твоей? Улыбаясь, протягиваю руку, соприкасаясь с твоей ладошкой по телу, сразу же побежали мурашки, от которых немного передернуло. Хотя, если там действительно всем без разницы, то мое одеяние вполне себе даже выглядит вполне адекватно.
  - Охрана теперь точно на меня будет смотреть не адекватно, смеюсь, иду следом; двери распахиваются и резкий гул ударяет словно молнией. Резкий темный свет, огни софитов и толпа людей, что ступить некуда. В растерянности наблюдаю за происходящим, будто вижу подобное в первый раз, но на самом деле, скорее всего, это всего лишь внезапность и все.
Легкое прикосновение к уху, легкое прикосновение губ, едва, будто чуть задел, а я уже словно бабочка готова к небу вспорхнуть; едва прикусывая губу на доли секунды прикрыв глаза, оборачиваюсь, смотрю в его глаза, едва улыбаясь.
  - Я бы не отказалась от коктейля, ты составишь мне компанию, не так ли? Сейчас я еще более раскрепощенная и уверенная в себе. Мне очень хотелось находиться рядом, наблюдать за каждым его движением, за каждым жестом, за глазами, которые так очаровывают и заставляют смотреть, не отрывая глаз. Глаза в глаза, на одном дыхании. Я просто не хочу, чтобы этот вечер заканчивался, но я пока не готова произнести это вслух.

0

13

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Запретный плод сладок ‡или сладкая добыча