Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Может показаться, что работать в пабе - скучно, и каждый предыдущий день похож на следующий, как две капли воды... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » не совсем обычный день

не совсем обычный день

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; text-align: center; font-family: 'lobster', sans-serif; font-size: 50px; line-height: 100%; color: #3a0000; letter-spacing: -3px;">catherine & joshua</div>
<div style="width: 350px; height: 13px; background-color: #3a0000; position: relative; top: -30px; left: 4px; line-height: 13px; color: #ffffff; font-family: cuprum; font-size: 7px; letter-spacing: 4px; text-align: center;">не всегда лапать официантку к добру</div></center>

http://funkyimg.com/i/XM6r.gif

http://funkyimg.com/i/XM6q.gif

Сакраменто, Калифорния, кафе, где работает Кэтрин, включая окрестности города
Обычный, летний рабочий день, когда вечером нет заказов, и кроме обслуживания золотой молодежи ничего не светит
Каждый день к ней клеится парочку клиентов. И каждый раз они получают урок, что не следует трогать филейные части красивой обслуги. Каждый раз, кроме этого.

Отредактировано Catherine Nicholson (2015-07-02 10:48:29)

+1

2

Ruelle – Up in Flames
-----
-Нет, Эмили, - я машу руками, только, чтобы добраться до будильника. – Выключи егооооо, - протяжно стону, зарываясь обратно в подушки, накрываясь одеялом, чтоб только заглушить пронзительную трель мобильного телефона. - ну пожааалуйстааа! Слышу шлепающие шаги, Эми вошла в мою комнату, куда я перебралась совсем недавно, резким движением стянула с меня одеяло и, раскрыв шторы, впустила в мою небольшую комнату яркий, солнечный свет. –Ты засранка, Эмили Джонс! – нахмурившись, насупившись, но до сих пор не открыв глаза, я села на кровати, пытаясь заставить свои веки подняться, чтобы увидеть её, бодрую подругу, что уже давно на ногах.
-Ты опять всю ночь.. "работала"? – девушка плюхается на кровать рядом, ничуть не стесняясь меня, я же огромным усилием воли открываю один глаз и, прищурившись, смотрю на подругу. Ничего не могу сказать в свою защиту, Эмили прекрасно выглядит. Она уже пробежалась вокруг квартала, наверняка выпила кофе, тогда как я провалялась все утро в постели. Этим мы и отличаемся, я могу не спать всю ночь, а потом дрыхнуть до обеда. Как сегодня, например. Сегодня у меня выходной на одной работе, но рабочий день на второй. – Тебе тут босс звонил, - девушка протягивает мой телефон, я вожу пальцем по монитору, вычисляя, какой именно из двух боссов мне звонил так рано. Ага, полчаса назад из Платинум. Что на этот раз он хочет мне сказать…
Я выставляю Джонс за дверь, по пути набираю номер босса и, уже через пару минут получаю выговор за свое поведение на банкете. Что, простите? Не прерывая словесный поток не молодого мужчины, я нервно шагаю в ночнушке по комнате, когда он заканчивает и спрашивает, что я могу ответить, я вполне спокойным тоном сообщаю, что все было в точности, да наоборот. Несколько минут мы ругаемся, после чего он приглашает меня заехать к нему в офис. Окей, раз пошла такая пляска, ноги моей в этом агентстве больше не будет. Первый раз увольняться что ли?
-Эми, крошка, сделай мне кофе, - кричу у входа в ванную, после, не получив ответа, захожу в кабинку, позволяя прохладным струйкам смыть с меня остатки сна. Привожу себя в порядок, надеваю короткие шорты, балетки, прозрачную льняную блузку и, взяв подготовленный кофе в одноразовом стаканчике, забираю ключи от машины  и, чмокнув подругу в щеку, выхожу из квартиры.
look + балетки
Доехав до здания агентства, припарковав машину на своем обычном месте, быстро проскользнула мимо охранника и, уже спустя пару минут, я уже входила в приемную мистера МакДауэла. Елена, видная женщина лет сорока пяти, озадаченно смотрела в мою сторону, явно не ожидая меня увидеть в таком простом виде. Но мне уже было плевать.
-Мистер МакДауэл, вызывали? – соблюдая приличия, я заглядываю в просторный офис, и вижу на кресле вчерашнего клиента. Мигом соображаю, что по головке меня сейчас гладить никто не будет, следовательно старательно натягиваю маску безразличия и прохожу внутрь. Вначале меня отчитывают, как полчаса назад по телефону, только уже в лицо. После, словно манна небесная, на меня выливается «прощение» со стороны клиента. Его довольная моська, что меня лишат премии всего лишь за то, что я ему в пах залимонила после того, как он мне под юбку полез, меня выбесила окончательно.
-Знаете что? – вкрадчиво произношу, меня достало это унижение. Неуважаемый, - в моем тоне столько сарказма, что он удавиться сейчас от своего гнева, - мистер Купер, думаю, правда все равно всплывет наружу, и то, что вы вчера совершили вернется вам стократ. – после я разворачиваюсь к боссу, улыбаюсь так широко, что кажется, сейчас порву рот,  - Я ухожу, пусть пашет Роза, или Беттани... Или ещё кто, мне плевать!, - коротко заявляю, перечеркивая полгода работы, - либо вы меня уволите, либо я уйду сама. Причем сейчас же, - разворачиваюсь на пятках, не слушая ничего, доносящееся мне вслед, вылетаю из офиса, быстро пишу заявление по собственному, решая, что ничего меня больше не будет связывать ни с этими людьми, ни с этим бизнесом. Суждено сдохнуть официанткой – что ж, сдохну официанткой.

В кафе я опоздала на полчаса. Выслушав очередную проповедь за сегодня, я извинилась, убеждая себя, что этот босс не виноват за мой уничтоженный день, после, развернувшись, ушла в зал обслуживать народ. Сегодня в кафе был аншлаг, работа спорилась, я бегала от столика к столику, улыбаясь и прекрасно справляясь. Когда был перерыв, я залила в себя ещё две чашки кофе, и вновь пошла работать.
Ближе к вечеру, постоянно поглядывая на часы, тогда как народ постепенно уходил, а кафе пустело, я смогла уже более спокойно ходить, не тороплюсь, тщательно убирая со столиков крошки, посуду и прочее, что осталось от клиентов. Минут за пятнадцать до окончания рабочего дня, когда уже никого не было, а мы хотели закрыться досрочно, двери резко распахнулись и внутрь вкатились, даже не вкатились, а ворвались несколько парней, которые кричали, смеялись и пытались влезть в наш дверной проем всем своим стадом. Так как все девчонки уже ушли, а кухня почти закрылась, я молча наблюдала за этой компанией, пока они водрузили свои филейные части тела за один из столиков, по пути уронив второй, глубоко вздохнула и, перелистнув блокнотик, направилась к клиентам.
-Здравствуйте, - дежурно улыбаюсь, произношу громко, привлекая внимание, - меня зовут Кэтрин и сегодня вас обслуживаю я, - без всяких задних мыслей, я даже не смотрю в сторону парней, заполняя листок заказа,  - что будете заказывать? – теперь поднимаю глаза, встречаясь взглядом с одним из прибывших, - но учтите, мы закрываемся через пятнадцать минут, - умолкаю, ожидая заказа и, почему-то, не отрываюсь взглядом от того самого парня, с взглядом которого встретилась минуту назад.

Отредактировано Catherine Nicholson (2015-06-06 20:24:43)

+1

3

Когда я разлепил глаза ещё сложно было понять: сейчас утро, день или же ночь? Окна в комнате, где я находился были плотно зашторены. Откуда-то из соседних комнат все ещё доносилась музыка и чьи-то разговоры. А в соседней комнате кто-то явно трахался, и, судя по приторно-притворным женским стонам, не особо-то и приятно. Я потер глаза пальцами, пытаясь хоть на чем-то сконцентрироваться. Но моя раскалывающаяся от боли голова после всего выпитого мною алкоголя, а выпито его было, наверное, даже чересчур много, отказывалась от любых мыслительных и прочих процессов. Какое-то движение рядом на кровати и женская рука обнимает меня поперек тела, да ещё и нога, эээ, как её там, черт подери звали-то? Ой, сука, не важно. У неё светлые волосы, значит будет очередной Блонди. Так вот, эта блондиночка ещё и ногу поперек моих ног положила. Вот так делааа, блин. Осторожно пытаюсь выбраться из объятий этой "спящей красавицы", но моё тело сейчас работает ещё хуже, чем голова, поэтому девушка-таки просыпается. - Джош, ты куда? - Сонно пролепетала она. Млять, а она моё имя помнит, зараза.  - Разве я обязан отчитываться перед тобой, детка? - Я бросил ей кривую улыбку, поднимаясь с кровати. Да уж, вечеринка удалась! Мои вещи, видимо в порыве безудержной страсти наших пьяных тел, были разбросаны просто повсюду! О, а её трусики даже на люстре висят! - Куда ты собираешься? - Я даже не стал оборачиваться в её сторону. Куда я собираюсь эту девицу вообще волновать не должно. Да, она смазливая, да и отсасывала она качественно, но такие, как она - это только на один раз. Трахнулся и выкинул. - Блять, - это чудо блондинистой породы захуячило мне в бошку подушкой. Да ещё и не кисло так! Голова, и до этого не приветствовавшая моего пробуждения, теперь готова была взорваться от боли. - Сука, ты что ебанулась? - Рычу я, подбирая подушку и с разворота кидая её на кровать, но не в девушку. - Почему ты меня игноришь? - Эта поза, аля я вся такая обиженная, ведь ты трахнул меня и теперь должен мне машину, платья и кольцо заставила меня залиться смехом. В мою сторону полетела и вторая подушка, вот только в этот раз я даже сумел увернуться. - Послушай....Эммм, как тебя там?? Ай, не важно. - Теперь меня пытаются испепелить взглядом за забытое имя. Ничего, не она первая и не она последняя, но пока что это ещё никому не удавалось. Так что, - слушай, я не помню всех подробностей ночи, помню только что глотка у тебя хорошая и ты глубоко берешь не плохо, помню, что потрахались славно, но ты всего лишь очередная шалавка, которую я отымел на вечеринке. Не льсти себе, детка, что дальше что-то будет. Собери вещи, и, да, трусики на люстре не забудь, и просто вали от сюда, - видимо, мои слова совсем по вкусу не пришлись Блонди, ведь она уже вскочила с явными намерениями залепить мне пощечину, а то и яйца в крутую мне сделать, но, даже не смотря на свое состояние, я оказался намного проворнее и выскользнул из комнаты раньше, чем она до меня добралась. Подперев стулом ручку двери, я довольный спустился со второго этажа дома знакомого, знакомого каких-то там знакомых моих знакомых. Ёпта, я загнул. Да и вообще, важно ли где я? Не думаю. Внизу на диване еще двое имели одну девчонку и она была совсем не против. - Хоть бы уединились, мля, - буркнул я, пытаясь найти в залежах бутылок чем бы опохмелиться. Не то, чтобы эта картина была мне не приятна и я бы не присоединился третьим, но сейчас моя голова так раскалывалась, что эти её стоны и крики и пыхтение парней только действовали мне на нервы.  - Что, чувак, совсем плохо, да? - А вот и мой друг Шон обнаружился, даже свеженький как огурчик уже, когда как я был несколько помят. - Ты вообще что ли не бухал? - Усмехнулся я, принимая из рук друга бутылку холодного пива. Кайф! - Пил, но не столько, сколько ты. Как та цыпа? Ирэн, кажется или как там её? - Я чуть пивом не подавился, - ты помнишь имя той Блонди? А, насрать. Если хочешь узнать как она, можешь сходить на второй этаж, четвертая комната слева. Только ко мне эту придурошную не пускай, а то она там себе уже нафантазировала нашу свадьбу, пятерых детей, как я сажу дерево и строю дом, блять. - Шон смеется и лишь хлопает меня по плечу. - У самого-то как ночка выдалась? - Отпив ещё глоток пива, спросил я, - эммм. В общем, она отрубилась отсасывая мне, - теперь уже была моя очередь смеяться над другом. - Неудачник, - я ткнул друга локтем в бок. - Я бы не сказал, я потом нашел ещё одну красотку и вот с ней мыыы, - он довольно улыбнулся прикрывая глаза и самодовольно улыбаясь.
Как я дошел домой после этой вечеринки - помню я смутно. Знаю только, что друг уговорил меня не садиться за руль и я позвонил одному чуваку из охраны отца, чтобы тот забрал её и поставил в гараж. Дома я был где-то часа в три дня, как оказалось проснулся я где-то в час и на улице во всю светит солнце. Не самый приятный факт, когда ты прошлой ночью ужрался в хлам. Честно признаться, я думал, что в наказание за это милое солнышко расплавит мне глаза к хуям. Но нет, догребся домой целехонький. Мамань лишь покачала головой и расстроенная ушла обратно, откуда появилась, а папульки моего дома не было. Ну и хер с ним. Пусть зарабатывает деньги, ему полезно, я-то их только трачу. В очередной раз за сегодня я проснулся (или лучше сказать очнулся?) когда у меня во всю трезвонил телефон, - хули ты звонишь? - Вот так по доброму я поприветствовал Элиота - ещё одного друга. - Чувак, у нас тут снова туса намечается, давай, отрывай свой зад от кровати и встретимся возле кафешки неподалеку от меня. Освежишься заодно. - Друг положил трубку, а я еле заставил своё тело подняться с кровати. Сходил у душ, где проторчал, наверное с двадцать минут, тупо приходя в себя. Потом напялил на себя первое, что нашел чистое в шкафу и спустился вниз. - Спасибо, Лорел, - хватая только что сделанный мне сендвич (потому что я был голодный, сука, как волк), сделанный мне одной из женщин, что у нас давно работала по дому, я быстро направился к гаражу. На её фразу про то, чтобы я был осторожен, я лишь буркнул в ответ неразборчивое "угу". Ну я же хаваю, мля. Прыгнув в свой Астон Мартин, я поехал в сторону кафешки, где мы собирались собраться с пацанами перед тем, как идти капитально тусит. Печень, ты ещё не сдохла? Нет? Ну, что ж, продолжим.
внешний
Кто-то из парней притащил с собой пивко и мы, пока ждали всех, успели ещё немного выпить по бутылочке-второй. Холодное пиво приятно текло по горлу, освежая душным вечером. Ввалились мы все вместе в кафе, когда уже было часов одиннадцать или где-то около того. Крича, смеясь и толкаясь, словно дети, мы завалились за один стол, попутно кажись, уронив другой. Ой, насрать. Положим побольше чаевых, а там сами разберутся что да как с тем столом. - Здравствуйте, меня зовут Кэтрин и сегодня вас обслуживаю я, - и тут я залип. Нет, правда, залип, рассматривая аппетитную фигурку официантки, которая к нам подошла. В голове начали мелькать картинка за картинкой, как мы трахаемся то на этом столе, то вон за той барной стойкой. Усмехаюсь, когда мы встречаемся взглядом. И что-то щелкает в голове, я резко притягиваю её к себе, садя на колени, - а что если я закажу тебя? - Все начинают ржать, когда она отталкивает меня. Я же принимаю этот негласный вызов - добиться её любыми способами. - Чувак, остуди своего маленького друга, все равно тебе не фартанет. - Перевожу взгляд на Шона и он понимает, что тут пахнет пари. - На что спорим? - Ненадолго задумываюсь, но друг уже придумал, - давай на ящик дорогого пива, что ты не сможешь её трахнуть? - Ящик пива? Боже, как мелочно. - По рукам. - Тем временем девушка принесла нам заказ. Я решил обойтись одной водой со льдом, а парни брали кто что. Кто-то даже пожрать заказал. И вот, сижу я себе такой попиваю свою холодную водичку, когда один из приятелей решил повторить мой подвиг и залапать красотку. Охххх. Представляю как ему сейчас больно, ведь ему на голову вылили горячий кофе. - Ах, ты сука недотраханная! - Орет кто-то из них, но я лишь жестом останавливаю парней, призывая к спокойствию. - А что ж вы дибилы кофе-то заказываете? Если хотели облапать, так хотя бы следовали моему примеру, водичку бы брали. Она хотя бы холодная. - Обстановка слегка разрядилась, хотя облитый, Гарри, вроде бы, матюкаясь утопал в туалет. Ну нисибеси хуяки она зачудила. Буду знать на будущее, что кофе в её руках травмоопасно

Отредактировано Josh Thornton (2015-06-07 00:36:13)

+1

4

Не понимаю, почему я не могу оторвать от него взгляд, что-то привлекает меня. Хотя, внутренний голос уже вовсю нашептывает, что парень прекрасно понимает, как действует на девушек, даже умеет использовать это против них же в свою пользу. И не сказать, что я наивная простушка, обделенная мужским вниманием. просто, я не понимаю, что они во мне находят? А может, виной всему кома, из которой я вышла шесть лет назад напрочь потеряв связь с прошлым, и мой биологический возраст сейчас не двадцать четыре, а всего шесть? Нет, разум у меня взрослый, определенно, я ведь не впадаю в панику от вида голого мужчины, или от того же внимания со стороны парней. Кажется, у меня было их два или три, но отношения быстро заканчивались, когда я переезжала в новый город. И в Сакраменто у меня было несколько воздыхателей, клиенты постоянно пытались меня клеить, но вот чтобы так, как сейчас с одного взгляда и не отпускать.. Нет, такого не было. Не мистика, но усталость, наверное.
а что если я закажу тебя? – а парниша  решил ручонки распустить, решив, что долгие гляделки и я уже готова забраться под стол, делая первоклассный минет? Наивный, - Не льстите себе, уважаемый, - стараюсь быть не такой грубой, как того требует мое внутреннее я, отталкиваю его и быстро встаю с его колен. Не скажу, что мне было неприятно, но я отчаянно пытаюсь себя убедить в обратном. Нет, Кэт, ты просто устала, ты не шлюха, чтобы прыгнуть в койку к первому встречному, пусть и такому симпатичному. Он ведь сынок богатенького папаньки, не будь дурой. Между вами разница в километры, от таких как он надо держаться подальше.
-Два эспрессо, два черных, лазанья, вода и все? – произношу ровно, словно только что не сидела ни у кого на коленях, проверяю, все ли записала, огромным усилием стараясь не взорваться. Дальше разворачиваюсь на пятках и быстро иду к кухне, тогда как мне вслед несутся улюлюкания, смех и непонятные фразочки. Не обращаю внимания, наливаю в чашки кофе из машины, дальше достаю маленькую бутылку воды из холодильника, прошу Энрике нарезать лазанью. После аккуратно выкладываю на поднос три чашки, тарелку с лазаньей и воду, выхожу в зал и ставлю перед парнями их заказ. Пока те разбирают свои порции, вспоминаю, что одна чашка не уместилась, говорю, что сейчас вернусь, не забыв опять дежурно улыбнуться, старательно избегая взгляда на парня в белом рубашке, иду обратно и беру последнюю чашку кофе. Быстро возвращаюсь, ставлю её на стол. И словно сегодня все решили меня закадрить, пятерня того самого, последнего клиента оказывается на моей заднице. Ну всё, парниша, ты доигрался. Абсолютно не отвечая за свои действия, я быстро хватаю чашку с горячим напитком и, прежде чем меня успевают остановить, сообразив мои намерения, переворачиваю её над головой идиота, что решил, будто ему все дозволено.
Ах, ты сука недотраханная!да ладно?А ты решил, что я должна счастьем светиться от такого поведения? – огрызаюсь в ответ, тогда как пьющий воду спускает все на уровне шутки, - туалет прямо и налево, не заблудись, - идиота кусок, - добавляю про себя, после, довольная собой возвращаюсь к стойке. Подвожу итоги дня, чтобы сдать начальнику кассу, краем глаза наблюдаю за компанией парней, отмечая, что пострадавший от кофе так и не вернулся. В зал входит Джон, наш охранник, и просит всех выйти, потому что уже час закрытия. Я прыскаю, наклоняясь, так чтобы никто не видел, после быстро ухожу в коридор, который ведет к туалетам. Дергаю за ручку двери – закрыта. Чувак там утонул что ли?
-Эй, мы закрываемся, - начинаю барабанить в двери, громко произнося каждое слово, чтобы выудить парня наружу. За дверью слышится возня, после пятиминутного стука, так что костяшки пальцев уже начинали слегка саднить, дверь резка открылась и мой взгляд перекрестился со взглядом пострадавшего от моей же руки, - хули двери долбишь, сука? – моя бровь самопроизвольно ползет вверх, парень берега решил попутать, - мы закрываемся, можем закрыть и вас, - он смеется,и я слишком поздно понимаю, что он под кайфом. Так вот почему так долго, - успевает мелькнуть в голове, тогда как он резко хватает меня за запястье, больно его сжимает и резко тянет на себя. Успеваю вскрикнуть от боли, прежде чем мой рот затыкают рукой, после мою тушку втаскивают в мужской сортир и сильно прижимают к стене. – Пискнешь – живой не выйдешь, - он наклоняется ко мне слишком низко, чтобы вызвать рвотные позывы. От него несет так, что я почти готова потерять сознание, но я беру себя в руки, и пока его рука нагло шастает по моим ногам, так невыгодно оголенным шортами, я выворачиваюсь, больно кусая его за руку, которой он зажимал мне рот, - Тварь! – следующим ходом на меня обрушивается сильнейший удар, который почти отбрасывает меня к другой стене, я оседаю на холодную плитку, молясь про себя, чтобы кто-нибудь заметил мое отсутствие, лихорадочно соображаю, как бы самой за себя постоять, учитывая, что парень неадекватен и хочет расплаты за кофе на своей голове. К глазам подступают непрошенные слезы,  которые вот-вот готовы покатиться по щекам и выдать мою слабость. Я же, отползая к стене, пытаюсь все ещё уйти от преследователя, который бубнит себе под нос то, что у меня слишком длинные ноги и красивая мордашка, а то, что он собирается со мной сделать, немного подпортит всю эту красоту. У меня начинает болеть голова, наверняка от удара, а глаза уже застилает пелена, которая в размытом виде дает увидеть, как парень расстёгивает ширинку. Он надвигается на меня, а я даже крикнуть не могу, ведь горло сжало таким страхом, как в тех кошмарах, когда просто наблюдаешь за действиями монстров.
-По..могите, - выдавливаю из себя, парень ржет, как конь, чем режет мои уши, заставляя сжаться ещё больше, зажать уши и забиться в угол. Никто мне не поможет, и мне бы собраться с силами и самой за себя постоять. Не хочу быть изнасилованной в туалете места своей работы. – СУКА! – кажется, я даже глаза успела закрыть в своей немой молитве, тогда как сейчас широко их распахиваю, и словно в кино наблюдаю, как нечто яркое, кажется в белом, оттаскивает парня от меня. С ужасом наблюдаю, как в помещение влетает охранник, перехватывая неугомонного посетителя и, не церемонясь, выталкивает наружу.
-Не.. не трогай, - шугаюсь ещё больше, отворачиваясь, как можно дальше отодвигаясь от протянутой руки, наблюдая как незнакомец садиться напротив. – не .. надо… - и хочется как маленькой девочке просто заплакать, не веря своему счастью, что меня никто не тронул. Я не верю в рыцарей, тем более в таких. Для меня первое впечатление и мысль всегда правильная. Неужели я ошиблась?

Отредактировано Catherine Nicholson (2015-06-07 11:02:45)

+1

5

- Ну, что, дружище, не боишься, что она тебе твоего маленького друга вместе с шарами пошинкует или всмятку сделает? А может, она его кофейком обласкает, как бошку Гаррри? - Пацаны в очередной раз заливаются смехом, когда Шон решает по подкалывать меня по поводу сексуальной официанточки с характером и травмоопасным кофейочком. Я лишь усмехаюсь, слегка покачивая головой и допиваю свою воду, радуясь, что даже мой совсем не трезвый мозг сообразил не брать горячие напитки и обошелся лишь холодненькой водичкой. - И не таких мамзелей в постели приструнивали, друг, и не таких. - Я ехидно усмехаюсь, давая понять парням, что даже её выходка не заставит меня отступить и просто так подарить этим осталопам ящик дорогого пива. Не то, чтобы это было для меня дорого, сколько я снова хотел повыебываться перед ними и показать кто тут король всея потрахушек. В зал входит коренастый мужчина спортивной комплекции. Одежда выдает в нем охранника, который тут же начинает нас "деликатно просить удалиться из кафе по причине его закрытия". Краем глаза замечаю, как Кэтрин прыскает, хотя она и склоняется, чтобы этого никто не увидел, но я умею подмечать слишком многое. Когда мы вновь встречаемся взглядом я дарю ей кривую ухмылочку и воздушный поцелуй. Эх, мой жест не оценили, а жаль, я ведь даже постарался в этот раз быть очень милым. Ну, и ладно. Вот чутка протрезвею, приду сюда в следующий раз, может даже веник притарабаню, авось размягчеет мегерка-то. С такими мыслями я вместе с пацанами вываливаюсь на прохладный ночной воздух, который тут же вдыхаю полной грудью. Кто-то уже достал сигареты и начал шмалит рядом. - Суки, с вами даже подышать свежим воздухом нельзя, как не перегаром и пердежом, так куревом своим, блять, воняете, - конечно, это все было сказано можно сказать в шутку, по крайней мере так отреагировали парни, привыкшие к тому, что я вечно что-то ляпаю вроде этого. Отворачиваюсь от них и замечаю аппетитную фигурку официантки, скрывающуюся в коридорах, куда отправился наш обшпаленный Гарри. Кстати, ничего так звучит "обшпаленный Гарри", надо пацанам будет сказать, теперь будем так этого дибила называть. Пусть позлиться слегка, но зато лапы к моему не тянет. - Пацаны, там Гарри на сральнике сдох что-ли? - Я поворачиваюсь обратно к друзьям, спустя некоторое время что я наблюдал в окно, но так и не увидел, ни приятеля, ни официанточку. Что-то внутри меня начало стучать о стенки пьяного сознания, призывая ворваться обратно в кафе и найти её. Только вот что? Предчувствие? Или желание вперемешку с похотью? - Та чувак, небось, опять обдолбался. Он же на герыче вроде сидит или уже на какой-то другой хуйне, хер его пойми, у него этого дерьма навалом... - Что-то вновь щелкает в голове и теперь я уже действительно несусь обратно в кафе. На входе меня пытается стопануть охранник, но я быстро бросаю ему, что дружбан у нас в их туалете остался и он меня пускает. Сука, только попробуй, только попробуй, хуйло такое, и я ж тебе все кости сломаю, уроду такому.
Стоило только мне ворваться в мужской туалет, как картина этого обдолбаного пидараса с свисающим из штанов хуем и забитой в угол девушки моментально заставляет меня действовать и я налетаю на него, сшибая с ног и валя на кафельный пол, где тут же начинаю квасить ему морду точными ударами кулаков по лицу. Охранник, появившийся почти сразу же после меня, оттаскивает меня в сторону и уводит этого недо-насильника из туалета. - Повезло суке, - рычу я, вытирая капельки его крови с лица. Вновь перевожу взгляд на Кэтрин и у меня что-то сжимается внутри. Сердце, ты ли это? Ты вообще там ещё живое? - Не.. не трогай, - стоит мне только протянуть руку, чтобы помочь девушке встать, как я встречаю сопротивление. А чего я ждал? Что она вся такая благодарная кинется мне на шею? Она в шоке и её можно понять, ведь какой-то мудак обдолбаный имел все шансы сейчас воспользоваться ей. Осторожно присаживаюсь напротив неё на корточки, чтобы осмотреть: не ранена ли она, но и тут я встречаю сопротивление, -  не .. надо… - Замечаю красный отпечаток ладони на её щеке и где-то внутри начинает кипеть лава, но я контролирую себя. сейчас лучше заняться девушкой, чем идти ушатывать того козла. - Чувак, что за хуйня? Там у Гарри морда расквашена... - Шон влетает в туалет и довольно быстро понимает всю ситуацию, которая здесь произошла. А что не понятного, когда видишь забившуюся в угол девушку и друга с окровавленными костяшками. - Заберите этого мудака обдолбанного от сюда и чтобы я его больше не видел, иначе переломаю поперек эту суку к хуям собачьим. И, Шон, попроси у них лед, - друг только кивнул и вышел из туалета. Через пару минут он вернулся и вручил мне полотенце со льдом. - Уезжайте, увезите этого долбаеба, я тут сам разберусь, - друг хотел что-то возразить, но я лишь перебил его, - уезжайте. - Он только буркнул что-то вроде "окей" и скрылся за дверью. Через пару минут послышался шум моротов и визг шин, отдаляющихся от кафе. - Послушай, Кэтрин, верно? - Я осторожно приблизился к девушке и вновь сел рядом с ней. И я даже запомнил как её зовут! Это прогресс, мать его. - Я не сделаю тебе ничего плохого, обещаю. - Я осторожно, преодолевая сопротивление её рук, приложил полотенце со льдом к её щеке. - Так будет лучше, держи, - когда её пальчики перехватывают полотенце, я убираю свою руку. - Меня зовут Джош, - да, уж, блять, веселое знакомство. Я просто герой, сука. - Прости меня, - морщусь от этой фразы, но кажется в груди начинает скрести совесть. Стоп, кто? Совесть? Я таких словей-то и не знаю, с хуяли вообще она тут взялась? Но все же свое извинение перед девушкой я уже ляпнул, так что отступать поздно, - я не должен был тебя хватать. Парни стараются брать с меня пример и их чувство вседозволенности зашкаливает не меньше моего, - вот такое небольшое откровение. - Но я не причиню тебе вред. Честно. Давай я довезу тебя...Ай, блять, я же выпил, хер теперь за руль сядешь. Ладно, ты далеко живешь, я могу тебя провести домой? - Так я хотя бы буду уверен, что ещё какая-то падла не решиться тронуть её. Это странное желание оберегать её появилось именно в тот момент, когда я увидел её такой зажатой в углу. Мне хочется сгрести её в объятья и не отпускать, дать понять, что все будет хорошо, но блять откуда такие чувства к простой официантке, которую я поспорил, что трахну? Кажется, пока слегка притормозить с бухлом, а то оно плохо на меня влияет. - Или отвезти тебя в больницу? - Вот больница, наверное, даже более верное решение, чем её дом. Мало ли что это хуйло успело ей сделать

Отредактировано Josh Thornton (2015-06-07 15:10:53)

+1

6

Вновь лепечу, пытаясь убрать его руки от себя. Нахожу не то, чтобы в шоке, как мне кажется, а просто в ступоре. Перед глазами до сих пор лицо того парня, который ехидно улыбается, уверенный, что сейчас сделает нечто приятное ему. Воображение дорисовывает то, что могло случиться, и мне бы стоило радоваться, что весь этот ужас предотвращен. Но я все равно не могу пошевелить ни единым мускулом, чтобы как-то улыбнуться, или перевести взгляд от пола на своего спасителя. По блуждающим теням вижу, что кто-то прибегает, спрашивает, что случилось. Дальше идет много ругани, слишком громкий голос, шум в ушах, Боже, я сейчас сознание потеряю. Щека болит, кажется, даже скула саднит.
- Послушай, Кэтрин, верно? –разбираю во всем этот шквале свое имя, и перевожу взгляд на приблизившегося парня. Смотрю словно через него, как будто его нет, но всё ещё пытаюсь убрать его руки от меня. Пока горящей щеки не касается кусочек холода. Сразу становится легче, и я на автомате перехватываю махровое полотенце, прижимая к щеке. Как только я это делаю, парень убирает руку и садится рядом. Хлопаю глазами, ощущая облегчение, как боль уходит, а сознание просветляется. Уже не в тумане смотрю перед собой, достаточно хорошо слышу и воспринимаю то, что говорит парень. Ах да, Джош.
Из всего, что он сказал, в мозг въелось всего два слова. Он просит прощения, говорит, что это его вина. И я хочу возмутиться, и с радостью окатила бы его всем кофе из кофеварки, но он спас меня. И мне стоит быть благодарной. Хотя бы за это, за то что он исправился. И сейчас сидит рядом со мной. - Давай я довезу тебя...Ай, блять, я же выпил, хер теперь за руль сядешь. Ладно, ты далеко живешь, я могу тебя провести домой? – пока я размышляла, прижимая полотенце со льдом к щеке, меня уже и проводить пригласили. Хотела бы я отказаться и никогда не пересекаться с этим мешком проблем, но сейчас у меня не то состояние, которое позволит мне нормально дойти до дому. И раз он соображает, что в пьяном виде вести меня никуда нельзя, может, стоит дать ему шанс исправиться в лучшую сторону, нежели мое первое впечатление? Словно я хочу сломать свой стереотип, доказать самой себе, что в любом правиле бывают исключения.
- Это самое дурное знакомство, которое со мной когда-либо случалось, - на ещё шатающихся ногах выпрямляюсь, страх уже отпустил, хоть и не до конца, но позволяет мне выдавить улыбку и посмотреть в глаза Джошу. Нет, парень сам по себе симпатичный, но что-то в нем меня и отталкивает, и притягивает. Ладно, я подумаю об этом завтра..
-Хорошо, но только до дома, я живу недалеко отсюда, – думаю, словосочетание до дома не подразумевает до квартиры или кровати. Хватит с меня сегодня приключений и опасностей. – Только вещи заберу. – насколько мне позволяют полуватные ноги, выхожу из туалета, улыбаюсь Джону, который внимательно изучает мое лицо и говорит, что в следующий раз он добьет ублюдка. Отдаю ему полотенце и иду к шкафчику, в котором лежит небольшая сумка. В который раз благодарю себя, что вместо платформы натянула на себя балетки. Как бы я сейчас шаталась на высоченных каблуках или той же платформе? Учитывая, что вести машину я не в состоянии. Повесив сумку на плечо, уже направилась было к выходу, где за дверью стоял ДЖош, но, почувствовав себя нехорошо, решила забежать в дамскую комнату. Быстро прошмыгнув внутрь, включила одну лампочку, дальше подошла к умывальнику и, включив струю ледяной воды, пару раз ополоснула лицо. Почувствовала себя лучше, если бы не воспоминания и немного саднящая щека, словно ничего и не произошло. Дальше я посмотрела на себя в зеркало, заправила обратно под заколку выбившуюся прядку непослушных волос и, погасив за собой свет, направилась к выходу. На прощание помахала Джону рукой, вышла на улицу, вдохнув полной грудью.
- Можем идти, - да, холодная вода творит поистине чудеса, или это моя натура, которая способна даже после сильно загнанного состояния уже через минут пятнадцать быть бодрячком. – Нам сюда, всего два квартала, - на дворе уже темная ночь, на часах на тонком запястье стрелки тикают уже к двенадцати, мы же молча идем, ощущая неловкость. Я все время, пока мы проходим один квартал, открываю рот, чтобы поблагодарить, но закрываю его, так и не проронив ни слова. Я не знаю, как начать, не знаю, зачем он пошел со мной, может, это очередная игра? Слышала я, что подобные люди любят с людьми играть, на их чувствах, например, получают удовольствие от этого. К чему стремиться мой новый знакомый и что ему так приглянулось в обычной официантке?
На улице тихо, мы приближаемся к дому, и как раз проходим мимо парка, в котором я по утрам иногда разминаюсь. Машинально бросаю взгляд на пустынные дорожки, едва освещенные тусклым светом, как тут же рядом с ухом раздается короткое – Идем! – меня аккуратно берут за руку, от прикосновения теплой мужской руки к моей ладошке меня пробивает дрожь, я вздрагиваю, но, кажется, это ушло от внимания моего спутника. Он не отпускает мою руку, и ведет к одной из лавочек, что стоит неподалеку от начала парка. Чувствую себя немного уютнее, слушая звон сверчков, улыбаюсь, когда мы подходим ближе, и послушно присаживаюсь рядом  с ним. Ещё не до конца расслабляюсь, держусь крепко руками за край, смотрю перед собой.
- Ты не убил того парня? – выпаливаю прежде, чем сама осознаю, что произнесла это в слух. Не решаюсь поднять глаза вверх, взглядом касаюсь лишь асфальта, смотрю на всё, только не на парня рядом. Почему я так боюсь посмотреть на него? Из-за его ауры притягательности или потому что, он возможно убил человека? Я ведь не помню, что случилось после его появления, как в тумане все. Я даже смутно помню, что было после пощечины, только с того момента, как моей щеки коснулся лед. - Я ведь тоже виновата. –пожимаю плечами, я скорее сама с собой говорю, чем с молчаливым собеседником, который или делает вид, что не слышит меня, или действительно слушает, - я про кофе. Со мной такого никогда не случалось, - вновь пожимаю плечами и нахожу в себе смелость посмотреть на парня. – И я себя чувствую ужасно неловко, - моя очередь делать небольшое признание, после которого я мягко улыбаюсь.

+1

7

- Это самое дурное знакомство, которое со мной когда-либо случалось, - произносит девушка, самостоятельно поднимаясь на ноги. Я тоже поднимаюсь вместе с ней, готовый в любой момент её подстраховать, если вдруг она тут в обмороки решит попробовать попадать. Хер же его знаешь: насколько сильно эта пиздароебина её ударила. - Ну, в моей практике это не самое дурное знакомство, конечно, но в топ десять оно легко может попасть, -  пытаюсь хоть немного пошутить, чтобы сгладить ситуацию. Хотя, если она захочет накатать заяву на этого "обшпаленного Гарри", я бы только помог. Девушка улыбается и смотрит мне в глаза. И в этот момент мне становится интересно: это только я не могу оторваться от её молочно-шоколадных глаз или же она чувствует тоже самое по отношению ко мне? Эти мгновения, что мы вот так просто стоим почему-то пролетели слишком быстро. - Хорошо, но только до дома, я живу недалеко отсюда, – она словно подчеркивает, что дальше мне путь заказан. Мне такой поворот событий как-то не очень нравится, но сдаваться и опускать руки прямо сейчас  я совершенно не собираюсь. Сейчас проведу её до дома, сам просплюсь, а там уже и начнем активно действовать. Пока в моей не трезвой голове строились коварные планы совращения девушки и прямой доставки её в мою постельку для бурного времяпровождения, сама Кэтрин упорхнула за своими вещами, предварительно известив меня об этом. Сам же я направился к выходу из горе-кафе, по пути проходя мимо того самого охранника. Что-то он как-то не добро глянул на меня. Вот прямо-таки можно почитать во взгляде: "только рыпнись, сука, уебу и закопаю". Я напоследок кривовато ему улыбнулся и вышел на улицу, присев на капот своей машинки. Блять и нахуя было пить? Сейчас бы эффектненько и с ветерочком довез бы пострадавшую мадам до места её дислокации, в смысле проживания. А так теперь даже повыебываться нечем. Пока Кэт, а я уже мысленно позволил себе сокращать её имя, собиралась, я набрал все того же парня из охраны отца, чтобы тот забрал тачку, а в последствии и меня самого домой. Мне все-таки нужно хоть немножко проспаться, если я хочу изменить впечатление девушки о себе-засранце.
- Можем идти, - я едва не вздрагиваю, когда она появляется. Кажется, я умудрился слегка залипнуть за это время. Ну нихуя ж себе. - Ну, раз два квартала, тогда идем, - отзываюсь я, направляясь вслед за Кэтрин. На дворе стандартная такая ночь для Сакраменто: темное, усыпанное миллиардами звезд небо, тускло освещенное растущей луной, довольно тепло, но по улочкам гуляет приятный освещающий ветерок, который дарит невероятную прохладу. Что-то как-то разговор у нас совсем не клеится с ней. Я, блять, как даун иду не знаю что мне сказать, да и она, кажется, не очень-то настроена на поболтушки по душам. Ох, ебать, это будет намного сложнее, чем я думал. Невольно чешу макушку, пытаясь придумать хоть какой-то план, чтобы вырулить из данной ситуации и показать себя в несколько ином свете, но в голове, сука, только картинки с участием Кэт в жанре не то, чтобы 18+, тут все 21+, епта. Мы проходили мимо парка и я случайно заметил, как она смотрит в сторону дорожек. Может быть это и есть мой шанс? - Идем! - Коротко произношу я и осторожно беру девушку за руку, чтобы после потащить её в сторону одной из самых ближних к нам лавочек. Не хочу уводить её далеко, чтобы не подумала, что я тоже маньяк-насильник какой-то. Нет, я бы с радостью опробовал даже крепкость здешних лавочек вместе с Кэт, но только по обоюдному согласию, а не как некоторые ушлепки.
Я чувствую своей кожей её дрожь, но делаю вид, что я ничего не заметил. Да и толку замечать, если она скорее всего дрожит либо от ветра, шныряющего по улицам, либо от перспективы быть одной в парке с малознакомым бухим парнем с непонятными намерениями. Мы присели на лавочку и я даже почувствовал себя немного лучше. Нет, я был в хорошей форме и, даже не смотря на разгульный образ жизни, занимался спортом, но явный недосып и количество алкоголя в организме, давали о себе неприятно знать. И только я было расслабился... - Ты не убил того парня? – Хуясе вопросы! Честно, я даже оторопел от такого. Нет, чтобы спросить там что я обычно делаю, где шляюсь, нет, блять, не убил ли я того пидараса надо спросить. Вообще при каком-либо упоминании этого обдолбыша у меня внутри начинался настоящий пожар гнева, потушить который было не так, блять, и легко. Кэтрин тем временем продолжает говорить о том, что и сама чувствует себя виноватой за то, что вылила ему на голову кофе и что такого с ней ещё не было. - Неловко? Серьёзно? - Я усмехаюсь. - Послушай, то, как ты ему захерачила кофе на голову - это было шикарно. Без шуток, - хотя я и улыбаюсь, я говорю на полном серьёзе. - Я даже очень обрадовался, что моя пьяная голова потребовала себе холодненькой водички, а не кофейку, - вновь усмехаюсь. Но потом мое лицо приобретает легкий оттенок презрения. - Я его не убил. Хотя мне казалось, что я прямо там его пополам расхуячу, честное слово. Я, конечно, тоже не милый мальчик, и часто провожу с девушками ночи, но это хотя бы по обоюдному согласию. И я никогда не позволяю себе поднять руку на девушку. Чтобы она не говорила мне, - вспоминаю свою утреннюю Блонди и её четкий бросок подушкой мне в затылок. Хорошо, что не в ебальник, и хорошо, что это была только подушка. - В общем, я хочу сказать, что ты не должна чувствовать себя виноватой или неловко, ты все сделала правильно. По крайней мере я так считаю. - О какие умные речи я могу толкать, ну нихера ж  себе! Внезапно какой-то жук сел на плечо Кэтрин и она тихонько взвизгнула при виде этой хрени. Я же, как истинный герой сегодняшнего вечера, осторожно снял эту дрянь с её плеча и выкинул к хуям куда подальше. - Все, этой гадости больше нет, - повернувшись лицом к девушке, ведь я отворачивался, чтобы выкинуть жука или что там было, я оказался как-то уж слишком близко к её губам. И тут сработала такая маленькая физика тел, притягивая нас все ближе и ближе к друг другу. И я уже готов был её поцеловать, но блядская ж ты пушистая прошмандовка, звущаяся собакой, откуда ж ты блять взялась в двенадцать ночи со своей престарелой хозяйкой доисторического периода?! Сука, момент бесследно упущен и Кэт уже встает с лавки со словами, что ей-таки пора домой. Я встаю следом, сетуя на бабульку и её болонку за их появление. Через несколько минут мы уже стояли около одной из многоэтажек. - Послушай, Кэтрин. Я знаю, что я не лучший представитель для отношений, но я не всегда бываю таким долбаебом. Если бы ты могла мне дать хотя бы ещё один шанс. Давай хотя бы поужинаем вместе? Ты только выбери день и место куда ты хочешь сходить. - Я смотрю в её шоколадные глаза и, наплевав на все, склоняюсь к ней, мягко касаясь её губ своими в поцелуе. И в какой-то момент девушка даже поддается и отвечает на поцелуй, но очень быстро она же и отпрянула от меня. Блять, я только все испортил, походу

Отредактировано Josh Thornton (2015-06-07 18:44:24)

+1

8

Наши взгляды вновь встречаются, мне кажется, или его зрачки чуть расширились? Помню, что читала где-то об этом явлении. Видимо, я ему хоть как-то нравлюсь, раз такое произошло. Или здесь темно, и поэтому я просто льщу себе. Когда я спрашивала про того парня, его глаза загорелись таким внутренним гневом, что я даже успела испугаться, но нет, он лишь ответил вполне спокойно о том, что ему понравилась моя выходка. Я тоже улыбнулась в ответ, чуть раскачиваясь на скамейке взад вперед, ощущая легкий холод от прохладного ветерка. Я слушала, что он говорит, и понимала своим сонным, уставшим сознанием, что его голос мне очень нравится. Я люблю такие оттенки, и волосы у него черные, средней длины, как мне всегда нравится. Вот он провел рукой по волосам, и мне безумно захотелось повторить это. Господи, что со мной происходит? Меня чуть не изнасиловали пару минут назад, а я уже мечтаю о близости с другом того идиота. Я ведь совершенно не знаю, кто он, откуда он, и я зарекалась вообще общаться с подобными типами. Но тут срабатывает какая-то химия, которая словно притягивает нас, и я не могу ей сопротивляться.
- В общем, я хочу сказать, что ты не должна чувствовать себя виноватой или неловко, ты все сделала правильно. По крайней мере я так считаю. – я улыбаюсь, склоняя голову немного набок. В какой-то степени он прав, я не провоцировала их поведение, не заигрывала и вела себя как обычно. Кто виноват, что у некоторых парней петух свербеть не в том месте, в котором надо. – Давай не будем о плохом, - начинаю я, и хочу уже сказать, что было в этой ситуации нечто приятное, как мимо моих глаз пролетает огромного вида жук (пусть и преувеличиваю, но я жуть как их ненавижу), и наглым образом водружается на мое плечо. Я вздрагиваю, тихонько пискнув, словно от страха, хочу его стряхнуть, но он не чувствует этого. Джош же, как мой рыцарь на сегодня, быстро снимает эту мерзость с плеча, отворачиваясь и выкидывает прочь. Я выдыхаю, и когда он поворачивается, сказать, что жук мне больше не грозит, наши лица оказываются слишком близко. Что-то щелкает внутри, внутренний голос заливается таким словесным  потоком, что я не должна, что мне не стоит этого делать, что я ещё могу быть изнасилована в темном углу этого парка, но дикое сердцебиение заглушает внутренний голос, мы словно в кино, медленно приближаемся друг к другу и, когда между нами остается буквально пара миллиметров, тишина, окружающая нас, разрезается громком лаем. Я вздрагиваю от неожиданности, быстро выпрямляясь, заливаюсь краской, ощущая такой приток крови к своим щекам, словно меня избили. Смотрю на хозяйку собаки и узнаю мисс Фитцпатрик. Та как-то злобно смотрит на меня, как будто я тут сексом прилюдно занималась. Я киваю, здороваюсь с ней, женщина же не удосуживается с ответом, что не сильно меня огорчает, но я все равно быстро поднимаюсь со скамейки, стараясь избежать взглядов на парня.
-Мне действительно пора уже. Завтра рано на работу, - мямлю оправдания, хотя ему, наверняка, не понять такого, что вставать надо в семь утра и идти работать допоздна. Джош поднимается, пропуская меня вперед, остаток пути проходит в такой же тишине. Я все ещё ощущаю перед собой запах его одеколона, смешанный с запахом алкоголя, но мне впервые не становится от этого плохо или мерзко. Отчасти, я вижу, что он не совсем такой, каким хочет казаться на самом деле. Ведь будь он той мразью, которой я посчитала его в первые минуты знакомства, точнее с его коленями, он бы не ринулся меня спасать, не избил бы своего друга до полусмерти и сейчас не нянчился со мной, как с ребенком. Возможно, он стал бы в очередь, чтобы присоединиться к тому, а может.. Нет, я пересмотрела документальных фильмов.
-Пришли, - смотрю на высокую закрытую дверь, шарюсь в сумочке, чтобы достать ключи. Не хочу будить Эми, она наверняка уже спит. - Послушай, Кэтрин. - его голос заставляет меня замереть и посмотреть ему в глаза, - Я знаю, что я не лучший представитель для отношений, но я не всегда бываю таким долбаебом. Если бы ты могла мне дать хотя бы ещё один шанс. Давай хотя бы поужинаем вместе? Ты только выбери день и место куда ты хочешь сходить. – сжимаю ключи в одной руке, я поднимаю на него глаза и вновь по телу пробегают те невидимые заряды, как в первый раз. Ну что со мной такое? Почему именно он? Почему именно со мной? – я не в силах пошевелиться, острое де-жа-вю, как в том немом кино, когда он снова склоняется, его рука нежно касается моей щеки, а пальцы зарываются в моих волосах. Я ощущаю его близость рядом, чувствую его мускулы сквозь эту майку, которую я так хочу с него снять. Голова как свинцом налитая, в ушах звенит и я поддаюсь. Раскрываю губы в ответ на натиск его. Ох, у него такие мягкие губы, и.. я хочу большего…
Когда его язык проникает в мой рот, касаясь кончика зубов, а я уже, как последняя прошмандовка, скольжу ладошками по его накаченным рукам, поднимаясь к шее, в голове из последних сил звенит колокольчик, заставляющий меня вздрогнуть и прервать поцелуй. Губы горят, как ошпаренные, я тяжело дышу, словно бежала стометровку за две секунды, и в голове набатом бьют колокола.
Какое-то время я просто смотрю на него, замечая нотки безысходности. И я хочу дать ему шанс, хочу посмотреть, что из этого выйдет. А с другой стороны я боюсь. Боюсь обжечься и ошибиться. Но.. Если я не попробую, ведь буду всю жизнь себя потом корить.
-Хорошо. Нам обоим надо,... - делаю легкий вдох, чуть отстраняясь от парня, - надо проспаться. У меня был очень тяжелый день, и не только из-за вечера, - зачем-то говорю ему, зачем? ему наверняка начхать на мои проблемы. – Ты уже знаешь, где  я работаю, даже в каком доме живу. Сделай мне сюрприз, удиви меня, - лукаво улыбаюсь, даже позволяю себе игриво подмигнуть, уже восстановив дыхание, - а там посмотрим, что из этого выйдет и не всегда ли ты такой долбоеб, - позволяю себе ругнуться, но лишь копирую его слова о нем же. После привстаю на цыпочки, кладу руки на его плечи и легонько касаюсь губами его щеки, - Спасибо! – пока он не очухался,  провожу чипом рядом с замком домофона и быстро юркаю внутрь. Уже за дверью я оборачиваюсь, улыбаюсь в след уходящему парню, после поднимаюсь на свой этаж.

+1

9

Я все ещё стою, как истукан, боясь даже, кажется, лишний вдох сделать, лишь бы не сделать ещё хуже, чем я уже тут наделал. Одно, правда, меня пока что ещё радует, мой маленький друг, да и лицо, пока что ещё целы и не получили ровным счетом никаких увечий. Может пронесло? - Хорошо. Нам обоим надо...надо проспаться. - А вот это очень верно было подмечено. У девушки был тяжелый трудовой день, а у меня была слишком сильно наполненная алкоголем "трудовая" ночь. – Ты уже знаешь, где  я работаю, даже в каком доме живу. Сделай мне сюрприз, удиви меня, - ловлю её лукавую улыбку и не могу не улыбнуться ей в ответ. Не лукаво и не ехидно, но так довольно, словно я кот, который нашел сокровище в виде рыбы, сметаны и прочих ништячков. - А там посмотрим, что из этого выйдет и не всегда ли ты такой долбоеб, - она повторяет мои слова и я понимаю, что, наверное, при ней нужно постараться ругаться чуть меньше. Наверное. Ну, бля, я попробую. Её губы напоследок оставляют жаркую отметину на моей щеке, прежде чем девушка упорхнула от меня и скрылась за дверью подъезда. Я развернулся, улыбаясь, как пятнадцатилетний девственник, которого только что впервые поцеловала в щечку девушка, довольный тем, что у меня есть ещё один шанс произвести на неё впечатление.
На следующее утро, ну, или как сказать утро, я продрых часов, наверное, до двух дня, и вот тогда у меня наступило утро. Так вот. На следующий день я решил прислать ей на работу букет цветов. Ну, а что? Это ж типо, бля, романтично и все такое. Проблема, правда, в том, что я не знаю: какие цветы она любит? Но тут я решил не мудрить пока что уж слишком и отправить цветы, которые любит большая часть девушек - розы. Ну, если ей не понравится, то она в любой момент сможет выкинуть этот веник. К моему скромному, а букет я не стал заказывать из ста роз и больше, а решил пока что обойтись обычным в одиннадцать роз (и, нет, я не жлоб) нежного розового оттенка. К букету прилагалась записка следующего содержания:

Я надеюсь, что ты не забыла меня и то,
что я должен тебе сюрприз.
Джош

внешний

Так уж получилось, что мне пришлось на некоторое время оставить свои попытки завоевания сердца прекрасной официантки с опасным кофе по имени Кэтрин. А все потому, что отец решил в который раз покомпостировать мне мозги, типо вложить в них мудрые мысли, наставить на путь истинный, короче эта сука заблочила мне поступление средств на карту, а без денег как-то мне не хотелось появляться перед девушкой. Я хотел её поразить эффектно прикатив на одном из своих автомобилей, отвезти в какой-нибудь хороший ресторан и там скоротать наш вечер за вкусной едой. Но без денег, пусть даже меня во многих ресторанах почти все знают, соваться куда-либо совсем не хотелось. И надо ж было этому старперу-любителю-трахать-невесту-сына так выебнуться и зачудить такое. Но да ладно. Эти несколько придурошных дней остались позади и я снова могу идти покорять просторы алкоголя и прекрасных дам. Хотя, сейчас у меня на уме была всего лишь одна прекрасная дама, которая весьма удивила меня своим отсутствием на работе, стоило мне только прикатить к той самой кафешке. Ладно, герои-любовники не сдаются, едем к её дому. И кого я вижу! - Какие люди и без охраны, - приостанавливаясь неподалеку от Кэт, произношу я. - Ты меня ещё не забыла? Я тот самый парень, который тебе должен свидание-сюрп... - Эй, дамочка! Это что за хуйня? Она взяла и пошла дальше себе на умняке! Ну, я понимаю, что не объявлялся пару дней и все такое, но, блять, сейчас-то я здесь и я приехал к ней, а она, демонстративно виляя своими аппетитными частями тела, удаляется прочь. Ну, заебись, чо! - Кэтрин, - я оставляю машину, и теперь догоняю её так, осторожно хватая за руку. - Послушай, у меня эти пару дней были проблемы с отцом, и я, сука, как маленький сидел дома безвылазно, поэтому прошу меня понять и простить, не дуться, а лучше сходи переоденься и тебя ждет мой сюрприз. - Вижу, что её лицо немного смягчается и она все же соглашается и просит подождать её на улице. - Только не заставляй меня втупую просидеть тут пол ночи, потому что ты сейчас мухлюешь и на самом деле со мной никуда не пойдешь, потому что я буду тут, как Хатико сидеть тебя и ждать, - кричу ей вдогонку и ловлю подозрительно хитрую улыбку девушки.
Я уже было подумал, что Кэтрин решила проучить меня за моё отсутствие и просто продинамить, когда двери подъезда открылись и она вышла в потрясающем синем платье. Довольно простом, но так отлично подчеркивающем все прелести её фигуры. Когда она подходит ближе, я протягиваю ей руку и открываю перед девушкой дверь машины, помогая присесть внутрь. - Ты потрясающе выглядишь, - ничуть не лукавлю. Хотя, в моем воображении она ещё лучше выглядит без одежды, но и так тоже не плохо. Закрываю дверь и быстренько оббегаю машину, чтобы сесть на водительское сидение и завести мотор своей машинки. Мы спокойно, хоть и с ветерком, доехали до ресторана, который я выбрал для сегодняшнего вечера. Столик уже заказан и нас ждут. Я помогаю Кэт выйти из машины и отмечаю, толики разочарования на её лице. А когда мы вошли внутрь самого заведения, её настроение я уловил достаточно быстро - ей здесь абсолютно не нравилось. Кажется, роскошными заведениями её не возьмешь, что ж, я был бы не я, если бы у меня не было запасного плана. - Знаешь, здесь что-то очень душно, давай поедем в другое место, - говорю я, и, осторожно взяв девушку под руку, веду её обратно к машине, где вновь помогаю сесть на пассажирское сидение. Через некоторое время я припарковываю машину на стоянке. - Ты мне доверяешь? Я могу попросить тебя завязать глаза? - Хорошо, что в кармане пиджака у меня есть темный носовой платок. Кэтрин некоторое время сомневается, но в последствии все же соглашается и я осторожно завязываю ей глаза. - Не давит? - Получив отрицательный ответ, я был доволен. - Только не подглядывай, - я вышел из машины и через минуту уже открывал дверь пассажирского сидения, помогая Кэт осторожно выйти из машины. Всю дорогу до нового места назначения, я осторожно направлял девушку, чтобы она не дай Бог не упала, споткнувшись обо что-то. Когда мы подошли уже совсем близко, что можно было разглядеть парк, да и шум самих аттракционов и людей был уже отчетливо слышен, я осторожно склонился к её ушку и прошептал, - можешь снимать повязку

Отредактировано Josh Thornton (2015-06-07 22:01:58)

+1

10

На следующий день, а я ведь сумела-таки тихо пробраться в свою комнату и не разбудить соседку, Эми накинулась на меня с расспросами с самого утра. Так как на работу мне надо было только ко второй смене, то я вполне спокойно заварила себе черный кофе без сахара, налила его в любимую кружку и, забравшись на диван в небольшой гостиной с ногами, стала рассказывать подруге все свои злоключения. Когда я сказала, что ушла из эскорта, Эми так сочувственно на меня посмотрела, но потом добавила, что рада за меня. И призналась, что ей абсолютно не нравилась эта моя работа. Ладно, я кивнула, отпила горячего напитка и продолжила. Дальше был скучный рассказ о дне в кафе, пока я не дошла до пикантного. Во всех красках, что я запомнила, я описала компанию молодых парней и то, что произошло между мной и Джошем. Конечно, пока я не называла его имени, лишь подначивала интерес подруги. В другой ситуации я бы не рассказывала ей совершенно ничего, но зная мою соседку, она все равно узнает, вынюхает и опять даст мне в тык. А я не люблю скрывать, или врать. Тем более ей.
Делаю очередной глоток и подхожу к моменту, когда я выливаю кофе на голову другому парню. Эми просто упала ничком на диван, стуча ладошкой по подушке и крича «браво», «повтори это при мне» и ещё что-то в этом роде. Я не смогла сдержать улыбки, подождала, пока она успокоится и поехала дальше. Вскользь рассказала о том, как пошла выуживать недогероя из туалета, сказала, что в красках не помню, но он хотел меня изнасиловать, а так как синяк –таки проступил на скуле и не скрылся от внимательного взгляда Эми, пришлось рассказать и о пощечине. Пока подруга разминала кулаки, я дошла до своего чудесного спасения, после перешла к прогулке, парку и тому, как ответила на спонтанный поцелуй.
-А вот тут поподробнее. Это пока я тут спала, ты охомутала какого-то богатенького раздолбая? – Эми хлопнула в ладоши, заливаясь смехом, - Вот это Кэтрин, вот это я понимаю, - я ничего не могу сказать по этому поводу, Эми не знает о том, что я ничего не чувствую, точнее, она знает, что я в коме была, что из дома сбежала, что не помню ничего до девятнадцати лет, но именно то, что я никогда не знала что такое настоящие чувства... Нет, об этом я не смогла ей признаться. Все мои неудачи с парнями я списывала на то, что слишком быстро сбегала с города, в котором жила, а в Сакраменто, пусть и год моей жизни тут, у меня и парня то нормального не было. Работа в основном и куча клиентов в эскорте.
-Уупс, - я мельком смотрю на часы, время к двенадцати. – Это мы так разболтались, я стремглав вскакиваю с дивана, чуть не уронив чашку, и бегом направляюсь в свою комнату. Быстро надеваю чистое белье, те же светлые шорты и новую блузку, перекидываю через плечо сумку и, схватив ключи, не вспомнив, что машина-то у кафе, чмокнула подругу в щеку и выбежала наружу. Только на стоянке, когда не услышала сигнал машины, вспомнила, что пришла домой пешком. И вновь я поблагодарила себя за то, что натянула на ноги обычные балетки.

Ближе к трем в кафе зашел парень с премилым букетом роз нежно розового оттенка. Так как я была в зале, то не сразу услышала о чем идет речь. Но как только парень направился ко мне, мне стало немного неловко. – Мне сказали, что вы девушка по имени Кэтрин. – я киваю, - вам доставка. Подпишите вот здесь, - вместо букета мне вначале протягивают стилус и планшет, я расписываюсь там, где стоит галочка, после парень вручает мне цветы. В нос сразу ударяет приторно сладкий аромат, но я не морщусь. Не то, чтобы я обожаю розы, больше подсолнухи, но интереснее даже – от кого… И почему? -  От кого цветы? – я зарываюсь носом в нежные лепестки, тогда как ко мне приходит моя сменщица, чью плантацию ты соблазнила? – она тоже вдыхает аромат цветов, после протягивает мне крошечную записку. Я прошу её подержать букет, раскрываю её и читаю вслух.

Я надеюсь, что ты не забыла меня и то,
что я должен тебе сюрприз.
Джош

Улыбка появляется на лице, я ещё и краснею. Да что со мной не так?!вижу, у нашей Кэти-Кэт появился ухажер, - Барбара разворачивается и пританцовывая, удаляется. Я же ставлю букет в воду, и словно ничего и не было, но чувствуя на себе все взгляды, иду работать.
День заканчивается, а Джош не появляется. И мне бы обрадоваться, но внутри меня гложет разочарование. Он весьма интересен должен быть, наверное, когда не пьян и не обдолбан. И не ругается так. С ним я чувствую себя комфортно, а это многого стоит. Он словно магнит, а может горящая свеча. А я мотылек, который летит на его огонь. Нет, это все наваждение…Я кидаю взгляд на цветы, но, учитывая, что я злюсь, не беру их домой. Хватит быть простушкой и верить в сказку. Он сейчас небось подцепил какую-нибудь фифу и трахает её в своей широченной постели. А я обратно окунаюсь в свою жизнь.
На утро у меня паршивое настроение, я снова чувствую то разочарование, молча одеваюсь и иду на работу. Все видят мое настроение, но никто не подходит. На глаза наворачиваются слезы, пока не проходит полдня. В свой перерыв я закрываюсь в небольшой коморке, где даю волю слезам. СЛЕЗАМ, МАТЬ ЕГО! Да я не ревела с тех пор, как очнулась в том фургоне среди незнакомых мне людей. А сейчас, я словно наивная дурочка сижу в тесной коморке и рыдаю, как школьница, которую обосрали перед всей школой. Но нет, Кэт. соберись, - моя гордость поднимает мой носик, который уже даже не дышит, заставляет успокоиться, и дать глазам высохнуть от слез. Для себя я решаю, что просто забуду о нем, не буду больше думать и буду жить дальше. С твердым решением и высоко поднятой головой я выхожу в зал, резко хватаю этот букет и с силой отправляю его в мусорку. Следом летит крошечная записка, а я, доставая из кармана блокнот, направляюсь к только что пришедшим клиентам.
В таком состоянии проходит пара дней. Я уже почти забыла его, не думала о нем и не вспоминала этот гадкий, мерзкий поцелуй у подъезда. Он почти перестал мерещиться мне во всех прохожих, тогда как возвращаясь домой…
Какие люди и без охраны, - твою налево, ты издеваешься. Я оборачиваюсь, и перед моим прекрасным телом красуется сам Джош в красивой тачке, не спорю, улыбаясь во все свои.. сколько там у него зубов? - Ты меня ещё не забыла? Я тот самый парень, который тебе должен свидание-сюрп... – он решил, что я все это время его ждала? О нет, красавчик, пусть ты не совсем обычно на меня действуешь, но я не собираюсь сейчас же прыгать на тебя, заливаться тупым смехом и говорить о том, как же дико я рада тебя видеть, а также как сильно я скучала. НЕТ! Поэтому я лишь хмыкаю, разворачиваюсь и как будто его нет, иду дальше. рассчитываю на то, что сейчас дойду до подъезда и скроюсь за его дверями, и он навсегда исчезнет из моей жизни. Но нет, он лишь паркует машину, я слышу хлопанье двери, и вот его рука касается моей кожи. Ааах, внутри бежит куча мурашек, и я уже готова все простить. ЧТО ЗА НАХРЕН ПРОИСХОДИТ?! Может мне кто-нибудь объяснить, почему рядом с ним мои коленки дрожат и подкашиваются, и почему я постоянно пялюсь на его губы?
Он разворачивает меня к себе лицом, и я бы все отдала, лишь бы он сейчас обхватил мое лицо. Нет, нет, думай о дожде, о солнце, о кофе, которое ждет дома. Но не о его губах, которые так сексуально движутся, складывая буквы в слова. И я ведь половину не слышала из того, что он сказал, лишь поняла о каких-то проблемах, и что он просит ещё шанс. Ладно, красавчик, действует. Я киваю и улыбаясь, как дура, иду к подъезду. Вслед летит, чтобы я не долго, и что он будет меня ждать. Я же оборачиваюсь и лукаво подмигиваю. А это мысль…
Добравшись до квартиры, я влетаю внутрь, чуть ли не сбивая Эми. Схватившись за голову, я бегаю по комнате, не слыша крики подруги, пока та не останавливает меня, спрашивая, что случилось, почему я белая. словно труп увидела. Я вкратце рассказываю обо всем, и о том, что внизу меня ждет Джош. Эми подскакивает к окну, аккуратно выглядывает и, указывая пальчиком на парня у крутой тачки, название которой я даже не знаю, прыскает в руку.
-ДУРА, иди кончено, - она хлопает меня по плечу, - только оденься нормально. – она тащит меня в свою комнату, моментально выворачивает весь шкаф и, через пару минут извлекает из под толщи всего хлама вполне милое платье, темно синего оттенка. Примеряет ко мне, сообщая, что ей оно большое, а на мне сидеть будет отлично, и отправляет одеваться. Пока я влезаю в это слишком узкое платье, девушка приносит мне мои любимые босоножки черного цвета на высоком каблуке. Я отрицательно киваю, прося выбрать что-то другое, но Эми, словно тот кот, утвердительно кивает, улыбаясь, и ставит босоножки передо мной. Ну что поделать… Обуваюсь и, покрутившись перед зеркалом, заправляю волосы в свободную косичку, которая свисает на одно плечо. Беру выходную сумочку, прячу туда телефон, немного мелочи, на всякий случай, мало ли что случится, и, чмокнув подругу, выхожу из квартиры.

Ты потрясающе выглядишь – когда я поравнялась с парнем, ощущая на себе взгляд Эми, что подглядывала сверху, не могу  довольно не улыбнуться. Мне нравится, как он на меня смотрит. И вновь вопрос – что происходит вообще? Я никогда подобного не ощущала, почему он? Ладно, я опять подумаю об этом завтра, посмотрим, что он мне приготовил.
Мы быстро выезжаем со двора и, буквально за минуту, доезжаем до крутого ресторана. Да, каюсь, я хотела там побывать, но это все, на что он способен? Ресторан? Мда, я ожидала большего. И кажется, что все это написано на моем лице, ведь, заходя внутрь, мы даже не успеваем дойти до управляющего, как Джош, мягко касаясь моего локтя, разворачивает меня к выходу. Э… куда мы? – он говорит, что тут душно, но я-то понимаю, что сама виновата во всем. Что я из себя фифу корчу, или напялила крутое платье и решила, что королева бала? Всё, Золушка, пора обратно в тыкву…
Он помогает мне сесть на пассажирское сиденье, сам садится рядом и мы проезжаем пару кварталов. Район я не узнаю, ведь не сую свой нос сюда, Джош же глушит мотор, потом выуживает из пиджака черный платок и протягивает мне со словами, - Ты мне доверяешь? Я могу попросить тебя завязать глаза? – я недоумевающе смотрю на платок, потом на парня и уже готова сказать, что не буду ничего делать, но решаю довериться ему, и  позволяю завязать себе глаза. После, когда он помогает мне выйти из салона, поддерживая меня, ведет куда-то, я не могу не смеяться по пути, когда ставлю криво ногу и чуть не падаю на землю. Мы проходим не так много, я отчетливо начинаю слышать звуки музыки, детские крики, кажется, или ещё что-то , не разберу. Ощущаю, как парень останавливается, и, словно вижу, как он склоняется, шепча на ушко, что я могу снять повязку. По коже вновь пробегает толпа мурашек, именно там, где его дыхание соприкоснулось с кожей, я же списываю это на прохладный ветер и сдергиваю повязку. Моему взгляду открывается просторная площадка парка аттракционов, куда я всегда хотела попасть, но сомневалась, не посмотрят ли на меня как на дурную.
-Как тут.. красиво, - я свечусь? Я улыбаюсь? Да, Боже мой, мне безумно нравится! – словно в детство впала, хватаю парня за руку, даже не замечая, как наши пальцы машинально сплетаются, и мы быстро, насколько мне позволяют высокие каблуки, - бежим внутрь. –Я хочу на колесо обозрения! – щебечу ему на ушко, в уме уже прыгаю на одной ножке и хлопаю в ладошки, мне хочется не просто бегать, мне хочется побыть ребенком, я ведь не помню ничего такого. Не помню ощущение радости от поедания сладкой ваты, от катания на аттракционах.. Ох, как же тут здорово…Джош улыбается, смотря на меня и мне даже кажется, словно он и не видит во мне ту сумасшедшую. Может, однажды я расскажу ему причину такого поведения, а сейчас он ведет меня к лотку со сладкой ватой, покупает огромный виток, с которого я тут же краду большой кусочек. Отправляю его в рот и закрываю от наслаждения глаза.
А потом мы идем к огромному колесу, по пути поедая вату, которая все никак не уменьшится. Я не замечаю, как прижимаюсь к нему, чуть поеживаясь от холода, но пока ещё не совсем замерзая. Когда мы подходим к парню, что управляет колесом, он помогает мне подняться на платформу, и, пока я это делаю, замечаю, как злобно мой спутник смотрит в сторону несчастного работника. Ему не нравится, когда меня трогает кто-то другой? Это что-то новенькое...Но я забываю об этом, когда подъезжает кабинка, в которую мне помогает уже забраться Джош. С тихим визгом я забираюсь внутрь, не очень аккуратно плюхаюсь на сидение, и наблюдаю, как парень присоединяется ко мне. Кабинка медленно движется, поднимая нас над ночным Сакраменто, когда мы оказываемся над деревьями, что скрывают парк, я веду ладошками по голым плечам, словно греюсь. – Холодно? – его голос рядом с моим ухом, после я ощущаю теплые руки на своих ладошках, после на плечи опускается теплый пиджак. Оох, его запах сводит меня с ума. И я, отрывая взгляд от города, разворачиваюсь к своему спутнику, в темноте вглядываясь в его блестящие глаза, которые сейчас мне кажутся чернее ночи, улыбаюсь, благодарная за этот сюрприз, и вижу, как он не решается меня поцеловать. Ладно, сегодня можно, делаю шаг навстречу, касаюсь пальчиками его ладошки, после пододвигаюсь к нему ближе, так, что он может меня обнять, и уже наступает моя очередь ждать.

+1

11

И вот он, тот самый момент истины: понравится ли Кэтрин место куда я её привез или же она только ещё больше разочаруется во мне? Мне кажется, что я даже затаил дыхание в те секунды, что сопровождали снятие повязки в виде моего платка с её прекрасных глаз. Но стоит мне только взглянуть на Кэт, и я понимаю, что в этот раз я не допустил ошибку. В её шоколадных глазах отражались вечерние огни аттракционов, приумножаясь светом её радости. В один момент девушка на моих глазах просто засияла, словно она не просто земная девушка, а когда-то упавшая с небес на землю прекрасная звезда. - Как тут.. красиво, - я не могу не улыбнуться, когда вижу на её губах улыбку. - Ты очень красивая, когда улыбаешься, - только и успеваю сказать я, когда меня уже хватают за руку и тянут прямиком в сам парк. Не знаю, заметила ли она, как наши пальцы переплелись? Было ли это случайно или же она специально так сделала? В прочем, мне плевать, главное, что этот жест сделан. А осознанно или нет - это уже фигня. Мы буквально бежим к аттракционам, ну, как бежим, насколько это вообще позволяют каблуки босоножек Кэт. Господи, как она вообще может на них бегать и не убиться, ёпта?! - Я хочу на колесо обозрения! – Она радостно щебечет мне на ушко, опаляя своим жарким дыханием мою кожу. Я не в восторге от идеи идти на это ебанное колесо, но что не сделаешь ради дамы? Даже свои страхи запихешь подальше в жопу, лишь бы она была довольна. Я лишь улыбаюсь на её слова, мысленно представляя уже, как я буду сидеть в этой блядской кабинке, едва ли не вцепившись во все поручни, в которые смогу. Что поделать, если с высотой я не дружу? Но глядя на радостную Кэт, я запихиваю все свои переживания куда подальше и решаю, что нам нужно что-то перекусить и желательно сладенькое. О! Сладкая вата! Отлично! То, что доктор прописал, - сделайте нам, пожалуйста, одну большую банановую вату, - произношу я, протягивая продавцу купюру. Как только нам сделали нашу вату, блять, она реально громадная, епта. В общем, как только нам её сделали, девушка тут же отщипнула кусочек и, с довольным видом, словно маленький ребенок, отправила её в рот. По пути к аттакциону, мы завернули в кассу, где я купил для нас два билета. Почти всю дорогу до чертового колеса, пока мы ели эту какую-то магически не кончающуюся вату, Кэт немного дрожала и поеживалась от вечерней прохлады, прижимаясь ко мне. Надо будет ей свой пиджак отдать, я же джентельмен типо как-никак.
Мы подошли к аттракциону и какой-то паренек оттуда решил, блять, побыть тоже джентельменом и подать даме руку, чтобы помочь ей подняться. Буравлю его взглядом, пока его рученки не убираются от девушки. Впихиваю ему два наших билета и спешу помочь Кэтрин сесть в кабинку, в которую она довольно смешно плюхается, в прочем, как и я сам. Кабинка медленно ползет вверх, открывая нам чудесный вид на вечерний, заполненный яркими огнями, Сакраменто. Замечаю, что девушка, в тщетной попытке согреться, проводит ладошками по своим оголенным рукам. – Холодно? – Это скорее просто дежурный риторический вопрос, ведь ответ я и так знаю, стоит мне только прикоснуться ладонями к её ледяным ладошкам. Осторожно снимаю с себя пиджак и накидываю его на плечи девушки, - так будет лучше, - я улыбаюсь. Кэт поворачивается ко мне, отрываясь от созерцания ночного города, и она оказывается так близко ко мне. Слишком близко, чтобы не хотеть завладеть её губами. Но я одергиваю себя, потому что помню, как она вчера отстранилась. И, черт подери, в первые за долгое время я боюсь сделать что-то не так и все испортить. Но Кэтрин, кажется, и сама играет в какие-то игры, придвигаясь ближе ко мне и накрывая мою ладонь своей ладошой. Ещё несколько мгновений я сомневаюсь, но, Боже, к черту все, я решаю, что даже если я сделаю сейчас ошибку - это будет стоить того. Я осторожно освобождаю свою ладонь из-под её пальчиков и скольжу кончиками пальцев по щеке девушки, попутно убирая выбившуюся прядь волос. Склоняюсь к Кэтрин, вначале слегка касаясь своим носом кончика её носа, словно тяну время и даю ей время в последний раз передумать. Но она не делает этого. И тогда я склоняюсь ещё чуть ниже и завладеваю её губами. Сначала мягко, даже сомневаюсь: не оттолкнет ли она меня снова? Но, нет. Она лишь прикрывает глаза и отвечает мне. Не могу не улыбнуться, когда её руки скользят по моим плечам. Второй рукой скольжу по её талии, прижимая девушку к себе. Мой язык проскальзывает внутрь, очерчивая кромку её зубов и сплетаясь в танце с её языком. И все бы ничего, но, блять, мне кажется, что какие-то высшие силы любят издеваться надо мной в самые приятные моменты жизни. А все потому, что эта блядская кабинка резко дергается и...Да, блять, останавливается почти на самом верху. Я отлипаю от губ Кэтрин, с неохотой естественно, но перспектива сидеть тут меня,  ох, как не радовала. Одной рукой все ещё прижимаю к себе Кэт, не хочу её отпускать, раз уж есть такая возможность. А второй нервно провожу по своим волосам, стараясь не смотреть через бортики туда, вниз. - Что случилось? - Её рука скользит по моему плечу. Выдавливаю из себя улыбку, я же мужик, ёпта! Я не должен показывать при даме свой страх. Но, блять, какого хера? Просто, какого хера все так происходит? - Ничего. Просто кабинка резко остановилась. Надеюсь нам не придется сидеть тут долго, тут ветер сильнее, чем внизу. - Не говорю ей всей правды, потому что не люблю когда обо мне знают слишком много.
Так же внезапно, как и остановилась, кабинка, вновь качнувшись, продолжила свое движение. Весь путь вниз я понимал, что больше мне шанс на поцелуй не выпадет и поэтому лишь взял ладошки девушки в одну руку (второй я все ещё обнимал её), слегка растирая в своих пальцах, чтобы согреть их. Когда мы спустились вниз, я вылез сам и помог покинуть кабинку и своей даме. - Куда ты хочешь теперь? - Шепчу я, наклоняясь к её ушку. Кэтрин неопределенно пожимает плечами. Но я замечаю её взгляд на большого плюшевого мишку, стоит нам пройти мимо тира. Улыбаюсь, понимая, что вот он мой шанс слегка повыделываться перед ней и показать на что я способен. Я молча потянул Кэт в сторону тира. - Ты, ведь, не откажешься от приза, добытого твоим кавалером на сегодняшний вечер? - Я усмехаюсь, давая несколько мелких купюр продавцу, чтобы взять пульки для винтовки. Для этого мишки нужно было выбить двадцать пять движущихся фигурок. Что ж, попробуем. Не скажу, что это было совсем просто - выбить все фигурки, но я уже не в первый раз балуюсь в тире, стреляя из винтовки, и, если я не стреляю как профи, то выходит у меня довольно сносно. Спустя минут пятнадцать-двадцать моих издевательств над фигурками и мишка по праву выигран мной. Вручаю это огромное чудо Кэтрин и вновь вижу, что у неё буквально блестят глаза от радости. Странно, но я уже давно никого не хотел так радовать, как именно эту девушку. Что ты со мной делаешь, детка?

+1

12

Мы смотрим друг на друга какое-то время, кажущееся мне вечностью, переводя взгляд от глаз к губам. Его прикосновения к моим холодным пальцам до сих пор горят таким безудержным огнем. Время сближения наших лиц друг к другу тянется бесконечность, и я уже начинаю думать, что слишком сильно его напугала тогда, когда отпрянула при первом поцелуе, но в конечном итоге, я, пусть и, продолжая завороженно смотреть в глаза Джоша, замечаю и ощущаю, как он отпускает мою ладошку, после нежно касается лица, проводя пальцами по щеке, заодно заправляет выбившуюся прядку обратно в заколку. Ещё пара мгновений, в течение которых я считаю удары сердца, и вот он, пик моего наслаждения. Его губы накрывают мои, вначале робко, словно давая мне шанс прервать этот поцелуй, но уже через секунду, когда я, вместо того, чтобы отстраниться, обнимаю его, скользя по мускулистым рукам, он настойчивей впивается в мои губы, которые я раскрываю ему навстречу, отвечая на его поцелуи, наши языки уже танцуют свой особенный, страстный танец, дыхание пропадает и я начинаю задыхаться. Но я не прекращаю целовать его, и он, кажется тоже не собирается этого делать. Пока кабинка или воля случая, не разрывает наш страстный поцелуй. От неожиданности я хватаюсь за его плечи, с опаской смотрю вниз. Когда перевожу взгляд на парня, замечаю нотки страха в его глазах, которые он тщательно прячет внутри. Я нежно касаюсь его плеча, провожу ладошкой по ткани майки, словно говорю, что я рядом, ему нечего бояться, - Что случилось? – вкрадчиво спрашиваю, ещё не до конца восстановив дыхание, на что он выдавливает кривую усмешку, встречаясь со мной взглядом, отшучиваясь, Ничего. Просто кабинка резко остановилась. Надеюсь нам не придется сидеть тут долго, тут ветер сильнее, чем внизу. – но я ведь поняла, что он если не боится высоты, то по крайней мере, не любит её. как я жуков, и насекомых, и любую другую особь этой братии. ладно, с его тараканами в голове я попробую разобраться потом, но на колесо обозрения больше не потащу. Буду учиться на своих ошибках.
- Да, думаю, сейчас все починят, - словно отвечая на мои слова, кабинка вновь дергается, и начинает двигаться вниз. С толикой досады кидаю взгляд на парня, мне ведь так понравилось с ним целоваться, и я хотела бы отрицать, что он меня не привлекает, если бы это было правдой. Ох, он до чертиков меня привлекает, а может, это недотрах сказывается? – мысли в голове слишком хаотичны, а внутреннее я просто насмехается надо мной. И правда, я ведь не всегда теку при встрече со смазливой и весьма симпатичной мордашкой. С Джошем как-то все по-особенному, что ли. Может, он и правда моя судьба. А что, если я вспомню прошлое? Аварию.. Что, если мои просыпающиеся чувства сыграют не мне на руку, а  кому-то другому.  Нет, все будет хорошо…
Мы больше не целуемся, как уже понятно, но парень не отпускает меня из своих объятий. Я списываю это н ато, что он хочет меня согреть, зачем ему простывшая я? А кабинка на колесе тем временем уже спустилась вниз. На этот раз мне вновь помогает Джош, выйти из кабинки, после также протягивает руку и помогает спустится на асфальт. Не могу сдержать улыбки, когда на ровной поверхности он притягивает меня к себе, обнимая, и тихо произносит, - Куда ты хочешь теперь? – прикидываю, куда бы я пошла, скользя глазами по различным аттракционам. Пока не дохожу глазами до огромного медведя, сидящего рядом с тиром. И прежде, чем я успеваю что-то сказать, Джош увлекает меня к палатке, - Ты, ведь, не откажешься от приза, добытого твоим кавалером на сегодняшний вечер?  - я отрицательно мотаю головой, ну как я могу ему отказать, когда он вот так прожигает меня взглядом. И ведь будь на его месте кто-то другой, уже давно бы повстречался с моей коленкой. А с ним.. Черт, с ним все иначе. С ним я словно таю… И он уже не кажется тем уродом, каким был в кафе. Может, он действительно умеет быть другим?
-Ну ладно, оставь, - после первых пары попыток, когда парень не попадает по нужным мишеням, я аккуратно кладу ладошку на его руку, хочу увести куда-нибудь ещё, может, в кафе, поесть мороженого, или попить кофе, а может просто воды, ведь  с кофе у меня пока не очень приятные воспоминания. Но он не сдается, лишь улыбается, подмигивая, и вновь начинает палить по мишеням. Я зажмуриваюсь, закрывая уши от выстрелов, пусть и не особо громких, но мне не приятных, и открываю их лишь тогда, когда звук ударяющихся пулек прекращается. И что я вижу? Прямо перед моими глазами находится медведь, которого-таки, заработал мой рыцарь в сияющих доспехах. – Какой же он классный, - мне вручают это пушистое чудо, после, обнимают также, как я обнимаю плюшевого медведя.  – Давай зайдем куда-нибудь, где можно посидеть, - я улыбаюсь, поднимая взгляд на Джоша, - не хочу жаловаться, но что-то я обула не совсем подходящую обувь для подобной прогулки, - и да, я не вру. Я ведь отстояла в зале почти полдня, и хоть была в балетках, но сейчас, пока я тут таскаюсь на высоченных каблуках, мои ноги начинают неприятно ныть. Парень кивает, и увлекает меня к какой-то открытой кафешке, где мы находим столик и я, с благоговейным вдохом, сажусь на стул. – Какой кайф, - сажаю миху напротив. тогда как мой спутник садится рядом. Он тут же, словно показывая всем, что я с ним, обнимает меня за плечи, а я, не понимая, что со мной происходит, довольно прижимаюсь к нему. Дальше к нам подплывает официантка, которую зовут Мэдисон, и спрашивает, чего мы желаем. Я заказываю мороженое со вкусом дыни и апельсиновый сок, а Джош берет себе шоколадное и колу. Пока официантка удаляется, я чуть отстраняюсь от парня и, глядя ему в глаза серьезным взглядом, после легонько тычу ему в плечо, произношу, - учти, я буду пробовать твое мороженое, - прищуриваюсь и улыбаюсь. Мой спутник улыбается в ответ, после резко хватает меня, начиная щекотать и, в этом порыве, а также под мои хихикания, прижимает к себе. –Ах ты воришка, - шепчет на ушко, пока я тычусь лбом в его плечо. Дальнейшие игры прерваны тем, что рядом раздается кашель, и я, выпрямляясь, отмечаю, что принесли наш заказ. Когда официантка уже хочет уйти, Джош останавливает её и заказывает ещё пиццу, мотивируя это тем, что давно не ел. Я киваю, беру ложечку и быстро, прежде чем парень снова начнет меня щекотать, краду с его пиалки немного мороженого. – Ммм, вкусно! – довольно прикрываю глаза, потом, лукаво улыбаюсь, беру мороженое со своей порции, и, держа над столом, спрашиваю, - будешь мое пробовать? – и тут мне в голову приходит безумная мысль. Господи, я уже вела себя как ребенок, почему я не могу сейчас расслабиться и не думать о взрослых проблемах. Что я делаю? Я отправляю мороженое в рот, незаметно пачкаю в сладости губы, после притягиваю к себе парня и, пока он ошеломленно вкуривает, что здесь происходит, касаюсь губами его губ. Довольная своей шалостью, я отпускаю его, ну как отпускаю, больше не держу, но успеваю прошептать в губы, - Вкусно?

+1

13

Какой же он классный, - усмехаюсь, - а как же я? Или я не такой классный, потому что не пухленький и не пушистый? - Осторожно обнимаю девушку и, не встречая никакого сопротивления с её стороны, довольный прижимаю её чуть ближе к себе, - давай зайдем куда-нибудь, где можно посидеть, - Кэтрин поворачивает голову в мою сторону и вновь улыбается. У неё какая-то особая улыбка. Искренняя, не фальшивая. Приятная. Такая, что хочется делать все, чтобы эта улыбка не сходила с её лица. Девушка говорит, что у неё устали ноги после нашей прогулки на её высоченных каблуках. В прочем, я бы и сам не против был бы где-то посидеть. Я сегодня ещё не обедал и мой желудок вот-вот грозиться начать всех оповещать о том, что он голоден и требует еды. Поэтому я только киваю на предложение Кэт и, покрутив головой по сторонам и заметив небольшую кафешку со столиками на улице, увлекаю её туда. Мы еле находим свободный столик, протиснувшись мимо мамочек с детьми и сладких парочек.Мы присаживаемся за столик, - какой кайф, - я улыбаюсь, - как ты вообще на этих штуках ходишь? Нет, я понимаю, это красиво, но не травматично? - Заговаривая Кэтрин зубы, я обнял её за плечи, будто показывая присутствующим парням, которые уже свои глазюки на неё нацеливали, что эта девушка занята. И занята она железно! - Добрый вечер, меня зовут Мэдисон и сегодня я Вас обслуживаю, - миловидная миниатюрная девушка, то и дела стреляющая глазами то на меня, то на Кэт, подошла к нам. Прости, детка, но сегодня я занят. Моя спутница заказывает себе мороженное со вкусом дыни и апельсиновый сок, а я, - мне, пожалуйста порцию шоколадного мороженного и...а давайте, колу. Со льдом, пожалуйста.
Официанточка удаляется и я, что весьма удивительно, даже не пытаюсь посмотреть на её задок. Фигасебе! С каких пор я такой порядочный стал? Тем временем Кэтрин решает подшутить надо мной и, легко тыкая мне в плечо с абсолютно серьёзным видом заявляет мне, что будет тырить мое мороженное,  - учти, я буду пробовать твое мороженое, - она прищуривается и улыбается, а во мне, кажется, просыпается ребенок и я, улыбнувшись ей в ответ, резко начинаю её щекотать, заставляя её смеяться и извиваться в моих объятиях. И плевать, что на нас сейчас смотрят люди! Нам-то весело - вот что главное. Совсем рядом с нами раздается тактичное покашливание официантки и я отлипаю от Кэт, но улыбаться не перестаю. Сегодня у меня маленький день побед и я рад ими насладиться. Тем временем девушка, которая нас обслуживала с каким-то именем, то ли на М, то ли на Н, уже поставила все на столик и собиралась уходить. Но тихое недовольное урчание моего желудка при взгляде на мороженное и колу заставило меня её окликнуть, - девушка, принесите еще пиццу с колбасой, сыром, оливками и так, по усмотрению повара, - девушка кивает и вновь удаляется, - я сегодня просто не обедал, а так, как роскошными ресторанами вас, мадмуазель, не покорить, то и ужин у меня тоже отпал, - не то, чтобы я оправдываюсь, но, наверное, все же оправдываюсь. Пока я тут речи толкаю, эта хитрюга уже схватила ложку и отхватила кусочек моего мороженного,  – ммм, вкусно! – Она довольно прикрывает глаза, а мне так и хочется сгрести её в охапку и вновь защекотать, чтобы знала как чужие мороженки таскать. - Будешь мое пробовать? – Ну, в принципе, я всеяден в плане мороженного, да и дыню люблю, поэтому можно и попробовать. Только я хочу к ней склониться, чтобы попробовать мороженное, как она отправляет ложку в рот. Вот же заразка! Вот только...Эм, а что происходит? Кэтрин притягивает меня к себе и касается своими губами моих. Долго ещё пытаюсь вкурить произошедшее, попутно машинально облизывая губы и чувствуя на них вкус её мороженного, - вкусно, - усмехаюсь я. Только вот я бы попробовал тебя целиком и без этого мороженного, хотя, чем черт не шутит, можно и с мороженным. Пока мы наслаждаемся мороженкой, попутно подворовывая друг у друга и смеясь над тем, когда кто-то из нас запачкается. Я осторожно склоняюсь у её губам, слизывая мороженное, что осталось в уголке, и снова выпрямляюсь, словно только что ничего и не было. Когда мое мороженное уже потерпело смерть в наших желудках, мне наконец принесли пиццу, в которую я очень быстро вгрызся по причине действительно ощущаемого голода. Кэт же взяла только один кусочек, отмазавшись тем, что она не сильно-то и есть хочет.
После посиделок в кафешке,  мы ещё какое-то время гуляли по парку и вскоре вышли обратно к моей машине. Я открыл дверь перед девушкой, помогая ей сесть в салон и сам сел на водительское сидение, заводя мотор. Я не очень-то спешил обратно, к её дому, потому что мне нравилось вот так просто ехать вместе с ней. Но ничего не бывает вечным и я уже въезжаю во двор неподалеку от её дома. А вот уже и её подъезд. Открываю перед Кэтрин двери и вновь помогаю выбраться из машины. Провожу её почти к самому подъезду. - Спасибо за то, что дала мне ещё шанс. Это был чудесный вечер,- говорю я, постепенно снижая голос. Скольжу кончиками пальцев по её щеке, вновь убирая выбившиеся прядки её волос. Улыбаюсь, глядя ей в глаза и понимаю, что сейчас могу сделать глупость, но не могу сдержаться и вновь склоняюсь к её губам, запечатлевая на них поцелуй. Не встречая сопротивления со стороны девушки, я прижимаю её ближе к себе за талию, слегка скользя ладонью вниз, но не слишком далеко, сохраняя откуда-то непонятно взявшиеся нормы приличия. Мои губы сминают её, заставляя подчиниться, отдаться этому поцелую и этому моменту. Наши языки сплетаются вместе, танцуя свой невероятный страстный танец. И мне даже чудиться, что её губы все ещё отдают вкусом того самого мороженного с дынькой. Мне уже самому не хватает воздуха, но я не могу прервать поцелуй. Или могу..? - Блядская собака, - шикаю я, когда тоже самое чудище на четырех ножках со своей динозавро-хозяйкой пролазят мимо нас, сопровождая это все лаем гребанной собаченки. - Прости, - шепчу я, понимая, что не должен был ругаться, но как я сейчас хочу пустить эту шавку на воротник! - Ты дашь мне номер своего телефона, чтобы я мог тебе позвонить? - Словно опомнившись, говорю я. А то не прикольно будет, если папаня опять что-то учудит, а она подумает, что я её использовал.

+1

14

Вкусно, - он облизывает губы, на которых остался вкус моего мороженого, попутно смотря на меня таким взглядом, что вся кровь в моих венах начинает бурлить. Нет, я не могу разобраться, что происходит и почему я вся сгораю от желания бросить все, забраться ему на колени и просто отдаться прямо тут. Если это причина того, что парень у меня был последний раз где-то год назад – тогда все понятно. Но не понятно, почему мое воображение кидается именно на него, а  не на того вон симпатичного парнишу за пятым столиком. Между нами словно особенная химия происходит, как те искорки, которые возникают в кино, когда встречаются истинные влюбленные. Черт, ну я же не наивная девочка, которая верит в любовь. Да, я знаю, что дома остался парень, твердивший, будто он безумно меня любит, что он защищал меня тогда в автобусе от аварии, и именно он не дал родителям отключить меня от аппаратуры. Он выкрал мое, тогда ещё, бездыханное тело и именно с ним я очнулась в фургоне после хорошей встряски. Но я абсолютно, совершенно ничего к нему не испытывала. Ни к папе, ни к маме, ни к братьям. Они все стали чужими. И ни один город не мог мне дать ощущение комфорта, пока я не приехала в Сакраменто. Здесь я дольше всего, и пусть я обычная официантка, но я довольна своей работой. Ровно настолько, чтобы не проклинать день своего рождения.
А теперь в моей жизни появился он, парень, способный сначала накосячить, а потом исправить все, заставляя меня улыбаться, впадать в детство и пробуждая во мне желание прижаться  к нему, чтобы он никогда меня не отпускал, чтобы его горячая рука всегда лежала на моих плечах, а тепло его тела согревало меня. Ну что со мной происходит?
Я словно выпадаю из реальности, пока он не выводит меня из ступора и мы, улыбаясь, смеясь, поедаем мороженое. Я старательно прячу свои мысли поглубже, стараясь не испортить этот волшебный вечер, и отвечаю на его легкие поцелуи, которые он мотивирует тем, что я, как свинка, запачкалась в мороженом.
-Ваша пицца, - в самый неподходящий момент к нам подплывает Мэдисон, ставит поднос с пиццей, забирает пустую пиалку от шоколадного мороженого, мой же спутник быстро берет кусок пиццы и практически моментально съедает его. Чувствую укол вины, что из-за меня он пропустил ужин, беру на пробу самый маленький кусочек, - Я не сильно голодна, - нагло вру, но я наелась мороженым, тогда как он совершенно голодный. Нет, голодные обмороки мне не нужны, - отмахиваюсь мысленно от пошлых мыслей, и откусываю кусочек. – Достаточно вкусно, - улыбаюсь, вновь оказываясь в объятиях парня. Уже более спокойно мы доедаем все, что заказали, напоследок запивая напитками, Джош оставляет оплату на столе и уводит меня из кафе.
Мы ещё долго гуляем потом по парку, просто держась за руки, разговаривая, словно о чем-то, и в то же время ни о чем. После такой прогулки, он очень галантно помогает мне сесть в его машину и довозит до дома. Я читаю нотки сожаления на его лице, словно он не хочет, чтобы этот вечер заканчивался. Я тоже не хочу, но я из своей внутренней вредности не признаюсь. Тем более, меня очень пугает то, как он на меня действует и то, как я начинаю к нему привязываться. Всего за одно свидание-то! Все подобное меня пугает, и я не хочу торопить событие.
Спасибо за то, что дала мне ещё шанс. Это был чудесный вечер, - он уже помог мне выйти из машины, мы медленно прошли до подъезда и остановились. Пока я искала ключи в небольшом клатче, он приблизился, приподняв мою голову, заставив смотреть в его глаза. Ох, опять это чувство, что у меня подкашиваются коленки, в замедленной съемке он склоняется ко мне, накрывая губы своими, увлекая в очередной страстный, заставляющий меня слушать собственное сердцебиение, поцелуй. Я чувствую его руки на своей спине, но он не опускается ниже, словно держит рамку приличия, тогда как мои руки уже совершенно фривольно поднялись по его плечам, зарываясь пальчиками в коротко стриженные черные волосы. Как же давно я мечтала об этом…. Но я даже насладиться моментом не успеваю. Мы просто целуемся, пока нас снова не прерывает собака и кудахтанье мисс Фитцпатрик. Женщина явно задалась целью испортить мою жизнь, выгуливая свою дворнягу тогда, когда я возвращаюсь со свидания. Пропуская женщину в подъезд, натягивая приветливую улыбку, ведь она может сдать меня хозяевам квартиры, я виновато смотрю на Джоша, словно жалею, что нас опять прервали. Хотя нет, ещё пара минут или поцелуев, и я бы сама затащила его в квартиру, а там уже был бы стиль 18+.
Ты дашь мне номер своего телефона, чтобы я мог тебе позвонить? – я опускаю момент с его руганью, не педант я и не блюститель чистоты языка, тем более, что он первый раз вроде ругнулся за вечер. Не считая того раза, когда упрашивал меня пойти с ним. Наши взгляды встречаются, и я не могу ему отказать, - да, давай телефон, - он протягивает мне мобильник, я быстро набираю на экранчике свой номер, после протягиваю его обратно ему в руки. – Только не подписывай меня конфеткой,  -улыбаюсь, подхожу ближе, и, встав на цыпочки, касаюсь губами уголка его губ, дальше обнимаю, тянусь к его уху и шепчу, - кстати, мои любимые цвет подсолнухи, а не розы, - и тут мне бы отпрянуть, но черт подери, я делаю то, что мне потом аукнется ой как больно, - я легонько кусаю его мочку уха, буквально долю секунды играя с ней язычком, после отпускаю, и быстро юркаю в подъезд. Останавливаюсь за стеклянной дверью, прикасаюсь к ней руками, после оставляю отпечаток своих губ на стекле под зорким взглядом Джоша. Мне его сейчас так жалко, с таким разочарованием он на меня смотрит, словно в мечтах он уже давно меня раздел и мы занимаемся сексом на капоте его машины. Нет, против этого я ничего не имею, но не на первом свидании же!
новый внешний
На следующий день я опять была подвержена пыткам по расспросам моего свидания, на что я вскользь все рассказываю. Эми обнимает меня, говорит что рада за меня, но просит быть аккуратней, чтобы Джош не сделал мне больно. Потом она замечает медведя, и снова смеется, называя меня ребёнком. Я лишь киваю, ведь вчера я именно им и была.
После я собираюсь на работу, куда иду в таком приподнятом настроении, что мне все по пути улыбаются. В кафе я порхаю от стола к столу, принимая заказы и обсуживаю клиентов, пока на перерыве не смотрю на телефон. Оказывается мне пришла смска от неизвестного номера. Подозрительно открываю её содержание, и выдыхаю. Джош спрашивает, до скольки я работаю. Мысленно представляю его, на секундочку закрываю глаза и отвечаю, что в семь. Ответа не приходит, да и перерыв заканчивается, поэтому телефон отправляется в шкафчик, а я возвращаюсь к работе.
Остаток дня проходит спокойно, за этот день я даже больше чаевых получила, чем в другие. Сдавая кассу я ощущаю на себе чей-то очень пристальный взгляд, и думаю сначала, что это очередной клиент, который пялится на мою задницу, ведь я почти перегнулась через стойку. Обернувшись и уже готовая налететь на нахала, я встречаюсь взглядом с Джошем, который замер в дверях, держа одну руку за спиной. От неожиданности я раскрыла рот от удивления, застыв в позе, которой развернулась.
-П..привет,  -с запинкой произношу, потом прищуриваюсь, так вот зачем тебе было время окончания работы, ты следишь за мной? – наигранно сержусь, даря ему ослепительную улыбку. Подожди минутку, я сейчас уже закончу, - ничего не подозревая, я отворачиваюсь к стойке, чтобы расписаться об окончании смены.

Отредактировано Catherine Nicholson (2015-06-08 22:45:23)

+1

15

Я пытаюсь поймать взгляд Кэтрин и понять: о чем он сейчас думает? Мне наконец удается встретиться с ней взглядом и я невольно улыбаюсь, потому что её молочно-шоколадные глаза светятся сейчас этим невообразимым внутренним светом, искорки которого я сегодня замечал при нашей прогулке в парке аттракционов. Она, ведь, даст мне свой номер телефона, так ведь? Или же мне придется хитрить-мудрить и доставать её номер самостоятельно? Не могу сказать, что желание преодолевать внезапно появляющиеся трудности на пути завоевания интересующей меня женщины, отталкивают меня. Даже напротив, они разжигают определенный интерес, пробуждая какие-то первобытные инстинкты охотника, который идет по следу своей добычи до самого конца. Но сегодня не тот случай, когда мне нужно напрягаться и обращаться к своему первобытному Я, ведь Кэт уже просит у меня мой телефон, чтобы вбить свой номер. Мои губы невольно расплываются в довольной улыбке, словно я Чеширский кот, который только что покурил чудесной травки из кальяна вместе с Синей Гусеницей. Я достаю телефон из кармана брюк и протягиваю его девушке, которая тут же быстренько пальчиками набирает циферки. Девушка возвращает мне телефон со словами, чтобы я не подписывал её "конфеткой". Нет, это будет не оригинально, а вот если, - нет, я лучше подпишу тебя "Дынька" за твои сладкие губы, - напоминая ей её сегодняшние шалости в кафе, произношу я. Кэт вновь приближается ко мне и её губы оставляют почти невесомое касание в уголке моих губ. Девочка, ты, ведь играешь с огнем. - Кстати, мои любимые цвет подсолнухи, а не розы, - шепчет Кэтрин мне на ухо,опаляя мою кожу своим жарким дыханием. - Я запомню, - хрипло выдаю я, когда девушка вновь решила пошалить, прикусив мочку моего уха, несколько секунд играя с ней языком. Она пользуется моим ступором от происходящей ситуации и уже юркает в подъезд, оставляя яркий отпечаток своих губ на стекле входной двери с той стороны. Не был бы тут домофон - Кэт бы сейчас очень быстро бы поплатилась за все сегодняшние шалости и в последнюю в том числе. Я бы не постеснялся это сделать даже на лестничной площадке. Но она умная хитрюга, все предусмотрела и уже скрылась из моего поля зрения, оставляя меня наедине с уже узкими в районе паха штанами.

внешний

На следующий день я как следует выспался, чтобы не быть сегодня потрепанным к вечеру. А на вечер у меня сегодня были очень и очень большие планы. Далее я сбегал на пробежку вокруг квартала и довольный тем, что чувствую себя бодро и легко, отправился в душ. - Спасибо, Лорел, я дальше сам, - улыбаюсь женщине, забирая из её рук стакан и сок, который она хотела мне налить. - Вы в последнее время очень изменились, мистер Торнтон. В лучшую сторону, - она тоже мне улыбается и идет дальше заниматься своими обязанностями по дому, пока я поглощаю свой завтрак, который уже, наверное, больше обед. Да, от внимательных глаз всех женщин этого дома, включая и мою матушку, не ускользнуло то, что я в последние несколько дней (не считая время моего безденежного заточения, словно принцессы драконом, дома) я не ухожу ночью и не возвращаюсь под утро или днем в стельку пьяный и в компании девушки или же девушек (а это уже как повезет обычно). А что я? Я ничего не рассказываю им про Кэтрин, пусть они и пытаются своими женскими хитростями-приемчиками выудить из меня информацию про неё. Не то, чтобы я не хотел познакомить родителей с девушкой, которой спустя столь долгое время удалось разжечь во мне хоть какие-то нормальные чувства, помимо желания тупо трахнуть, но я скорее слишком дорожил тем тайным, что между нами сейчас было. Закинувшись едой, я быстренько переоделся в чистую одежду, по пути закинув в корзину с грязным бельём старую и вышел из дома. Я любил свой синенький Астон Мартин, на котором часто ездил в последнее время, но сегодня мой выбор пал все же на черную Феррари Италия, мотор которой урчал, как довольный леопард. Первая остановка на моем пути сегодня - это кинотеатр. Да, несколько банально, как и ресторан вчера, но я надеюсь, что Кэт не разочаруется и будет рада моему выбору столь спокойного время провождения. Остановившись на парковке, я достал телефон, настрочив быстренько СМС своей нимфе.

Дынька, ты во сколько сегодня заканчиваешь работать?

Спустя несколько минут, что я как раз иду до кинотеатра, мне приходит СМС от Кэт, что она сегодня заканчивает в семь. Отлично, тогда я беру билеты на вечерний сеанс. Подойдя к кассе и просматривая афиши, я тут же отбросил сопливые мелодраммы, на которых я, инфа сотка просто, усну, и тупые комедии с плоским юмором. Мультик или фантастика? Фантастика или мультик? я остановил свой выбор на фантастике. - Два билета на фильм "Земля будущего" на вечерний сеанс на восемь вечера, пожалуйста. Восьмой ряд, девятое и десятое место, - прикупив билеты, я направился к ближайшему цветочному магазину, чтобы в этот раз взять те цветы, которые действительно нравятся Кэт. Короче, я пиздец романтик сегодня, но что поделаешь? Не смотря на то, что подсолнухи вроде бы как на планете Земля не такой и редкий вид цветов, но мне пришлось "попотеть" и объехать несколько цветочных магазинов и лавочек в поисках солнечных цветов. Приблизительно к семи вечера я уже подъехал к той самой кафешке, где работала Кэтрин. Заглушив мотор и захватив с собой с сидения букет, я, хватая восхищенные взгляды прохожих и посетительниц, я подошел ко входу. Да так и замер на месте, лишь позволив себе облокотиться о дверной косяк. Картина, что раскрывалась передо мной не могла не будоражить сознание и мою, не будем скрывать, весьма пошлую фантазию. Кэтрин столь опрометчиво сейчас буквально лежала на стойке, перегнувшись через неё, что в этой картине не хватало только интимной комнаты, какого-нибудь ничего не скрывающего сексуального нарядика, парочки наручников и меня самого, готового к активным действиям. Хотя, чего уж таить, я и сейчас был бы уже готов к активным действиям, если бы не целая куча свидетелей. Внезапно девушка поднимается и оборачивается ко мне, приоткрыв рот от изумления. Хорошо, что букет я пока держу за спиной, это будет маленьким сюрпризом. - П..привет, - с запинкой произносит она и я не могу не улыбнуться. Чего уж греха таить, я знаю как действую на людей и на женщин в частности, но то, что я так действую именно на эту девушку не может не подогревать моё и так завышенное самолюбие. - Привет, - отзываюсь я, когда она наигранно сердито восклицает о причине моего вопроса по поводу окончания работы. - И, да, нет, - загадочно произношу я, тогда как Кэт просит пару минут, ибо она сейчас освободиться. Девушка вновь повторяет свою недавнюю позу и я, не выдержав, быстро сокращаю пространство между нами в несколько своих шагов. Кэтрин как раз выпрямилась и собиралась обернуться, когда я прижался к ней сзади, одной рукой скользя по её точеной талии и прижимая ещё плотнее к себе, а вторую протягиваю ей с пышным букетом солнечных цветов. Почти невесомо касаюсь её шеи, - ты запомнил, - она утыкается носом в подсолнухи, - спасибо, - она поворачивается ко мне лицом и я не упускаю шанс, под чей-то разочарованный женский стон откуда-то из дальнего конца помещения, скольжу уже свободной рукой по щеке Кэтрин, держу пальцами её подбородок и нежно завладеваю её губами. И на этом мы остановимся потому что, - если ты уже свободна, то нам пора, - шепчу я прямо ей в губы, улыбаясь, - Дынька. - Кэтрин говорит, что ей нужно только сумку забрать и я нехотя выпускаю её из своих объятий, окидывая зал и замечая завистливые взгляды со стороны женщин, которые взглядом провожали Кэт. Я усмехнулся, выходя на улицу и ожидая свою спутницу у машины, - мадемуазель, - я делаю что-то вроде шутливого поклона и протягиваю свою руку девушке, на которую почти сразу же ложиться её тоненькая ладошка. Я помогаю Кэтрин сесть в машину и сам занимаю место водителя, заводя мотор и везу нас в сторону нашего времяпровождения, а именно, в кинотеатр. Стоит мне только припарковаться и помочь своей спутнице покинуть автомобиль, как она говорит, - а я недавно думала про кино, ты читаешь мои мысли? - Улыбаюсь, засчитывая себе ещё одну маленькую победу, но лишь сдержанно отвечаю, - и такой вариант не исключен, - затем беру девушку за руку и, сплетая наши пальцы, веду её к кинотеатру. У нас есть ещё какое-то время перед сеансом, поэтому мы подходим к прилавку со всякими вкусняшками и я покупаю нам на двоих большую порцию карамельного, по заказу Кэт, попкорна и две колы. Ещё пара минут ожидания и мы входим в зал, - наш ряд восьмой, - говорю я, сопровождая девушку. Мы усаживаемся, сначала показывают всякую рекламу и трейлеры фильмов, которые скоро будут показывать, и вот наконец начинается фильм. Сначала я вел себя довольно тихо и спокойно. Мы смотрели фильм, поедали попкорн и попивали колу. Но где-то к середине фильма, и не потому что мне стало скучно, а скорее я просто решил предпринимать более активные действия после вчерашних шалостей Кэт. Осторожно склонившись к её ушку, будто бы я что-то шепчу ей по поводу фильма, я осторожно прикусил хрящик на ей ушке, скользя языком по нему, играясь и чувствуя, как Кэтрин начинает слегка ерзать на месте. Ох, как жаль, что на тебе сегодня брючки. Несправедливость, мать его. Но ничего. Спускаясь ниже по ушку и краем глаза поглядывая на фильм, я начал покусывать и посасывать мочку её уха. Кэт пыталась меня остановить, аргументируя это тем, что мол нас увидят и все такое, но я лишь игнорировал все её попытки остановить меня и отстранился сам, вдоволь наигравшись с её ушком. Будет знать как разжигать во мне желание, а потом обламывать.
Уже подходя к её подъезду, после просмотра фильма и поездки домой, я остановил Кэтрин, держа ей за руку. - Тебе понравился сегодняшний вечер? - Шепчу я в её губы, держа ладошками её лицо. - А ты хочешь, чтобы такие вечера были почти каждый день? - Выдыхаю я, легко целуя уголок её губ. Хитро улыбаюсь, когда вижу замешательство на лице Кэтрин, - ты будешь моей девушкой?

Спустя неделю

Мне сложно отказать вообще, нет, некоторые умудряются, но тот вечер неделю назад в число таковых случаев не входил и я теперь мог полноправно называть Кэт своей девочкой. Сегодня мы вновь с ней пошли в кинотеатр, но сегодня, сидя рядом с ней, я приметил одну очень приятную для себя особенность, которой собирался воспользоваться. Я, как я уже делал несколько раз наших походов в кино, начал играть с её ушком и даже не встретил никакого привычного сопротивление. Что ж, раз так, а что ты скажешь по поводу этого? Моя рука скользнула по стройной ножке девушки, медленно так, приподнимая полы её юбки. Я не спешу, скользя пальцами по её нежной коже, наслаждаюсь моментом, растягивая его. Дохожу до внутренней стороны бедер и вот теперь встречаю активные попытки меня остановить, мол на нас люди смотрят, - люди смотрят кино и, если ты будешь вести себя достаточно тихо, то они даже ничего не заподозрят, - усмехаюсь я, вновь раздвигая её ножки, которые она сдвинула в неком знаке протеста. Дальше начались какие-то отговорки про пожилую пару, что смотрит на нас, я поднял голову, глянув на них и лишь усмехнулся, - они либо нихрена не видят с такого расстояния, либо же просто завидуют, - я продолжаю свое движение рукой вверх по бедру, натыкаясь на кружевную ткань её трусиков. Мои пальцы медленно начитают массировать её внизу, вскоре смаячиваясь соками её желания, - расслабься, - шепчу я, когда замечаю, что она вновь пытается свести ноги вместе и заставить меня прекратить. Нет уж, прости, родная, но не сегодня.

+1

16

Пока я вновь перегибаюсь через стойку, пытаясь дотянуться до ручки, сетую на себя же и коря тем, что лучше бы я просто обошла эту стойку и просто взяла её со стола. Дотягиваюсь до неё и ставлю небольшой росчерк напротив своей фамилии. После ощущаю, такое легкое движение воздуха, словно ко мне кто-то подошел, резко выпрямляюсь, хотя и догадываюсь, кто это, но тут же ощущаю властную руку на моей талии, которая прижимает меня к крепкому мужскому телу,  а также перед моими глазами появляется шикарный букет моих любимых подсолнухов. Я ахаю, произношу еле слышно, - ты запомнил, - после беру их, тут же зарываюсь в солнечный аромат носом. Потом разворачиваюсь в его объятиях, и, ощущая его пальцы на своей щеке, прикрываю глаза, довольно улыбаясь. Он целует меня, и я даже слышу чей-то стон в зале, но старательно не думаю об этом, ведь моими губами сейчас овладевают его губы. Ох, опять у меня подкашиваются коленки…
если ты уже свободна, то нам пора, - он прерывает наше единение, улыбаясь, и вновь называет меня дынькой. Черт, приелось же название. Но мне нравится, только если он в хорошем смысле слова его использует, а не в том, что я пухлая, как дыня. – Окей, только сумку заберу, - быстро целую его в щеку и ухожу в подсобку. Там на меня налетает Эрин, которая жаждет узнать подробности об этом богатеньком красавчике. На её возгласы я лишь отмахиваюсь и, хватая вещи, стремглав сбегаю от этого допроса. Кидаю напоследок, что расскажу все завтра, но я же не буду ей ничего рассказывать. Какая ей вообще разница. Выхожу в зал, на секунду замешкавшись и оглядев всех посетителей, не найдя там парня, бросаю взгляд на улицу через огромное стекло вместо стены, вижу там Джоша, что облокотился на машину, другую кстати, - и быстренько покидаю здание, где работаю. – мадемуазель, - прыскаю от такой галантности, заливаюсь краской, но вкладываю свою ладошку в его и принимаю помощь, чтобы сесть в салон. Он быстро огибает машину, садится рядом, после чего мы какое-то время едем по шоссе. Через пару минут он паркуется на стоянке рядом с кинотеатром, и я неслышно присвистываю, пока мой спутник вновь огибает машину и помогает мне выйти наружу. - а я недавно думала про кино, ты читаешь мои мысли?  - дарю ему улыбку, ничуть не привирая. Я действительно собиралась сходить в кино, но с Эми, и завтра. А тут такое совпадение. Ловлю улыбку Джоша, после он берет меня за руку, нежно переплетая наши пальцы, отворачивается, когда я заливаюсь краской вновь, и ведет меня внутрь. Перед сеансом он подходит к прилавку с попкорном, я становлюсь рядышком, оббегая глазами ассортимент, и, привстав на цыпочки, прошу взять карамельного. Джош соглашается, берет одну большую на двоих, после две колы, и мы направляемся к дверям, ведущим в зал. Быстро занимаем свои места, пока все собираются, и гаснет свет, я успеваю сточить пару кусочков попкорна, и поцеловать Джоша в уголок губ. И вот тут мне стоит призадуматься, что же на меня находит, когда он рядом. Почему постоянно хочется его целовать и ощущать близость с ним, чего раньше никогда не происходило, но свет окончательно выключается, на экране начинают мельтешить образы, полностью отвлекая меня от моих мыслей. Пока идет реклама, подмечаю для себя несколько фильмов, которые хочу в последствии посмотреть, машинально опускаю руку  в емкость для попкорна, улыбаюсь, когда наши пальцы встречаются на одном поп-корне.
Где-то полфильма мы сидели молча, внимательно смотря на экран, моя голова покоилась на его плече, а его рука на моем. Где-то на половине фильма, а может и раньше, не знаю, Джош наклонился к моему ушку, словно что-то хотел сказать. Но какого было мое удивление, когда он совсем ничего не начал говорить. Эта зараза решила отомстить мне за вчерашние шалости. Черт подери, внизу меня все начинает пылать огнем, заставляя меня вцепиться в подлокотник кресла, потом предпринять тщетную попытку остановить парня, аргументируя тем, что мы в людном месте. оох, его язык сейчас очерчивает хрящик, касается мочки, и я почти вся теку. Беру остатки силы воли, сжимая кисть в кулак, впиваясь ногтями в ладошку, чтобы не издавать ни звука, и вытерпливаю эту сладостную пытку. Когда Джош выпрямляется и садится как ни в чем не бывало, я остаюсь сидеть прямо, пунцовая, как вареный рак, сгорая от стыда, ведь пара недалеко все это время пялилась в нашу сторону. Нет, я не против прилюдных проявлений чувств, но черт возьми, сейчас мне было ужасно неловко.
Остаток фильма прошел в более спокойной обстановке, попыток соблазнить меня больше не было, я смогла остыть, и дать себя увезти обратно домой. Какое-то время мы опять гуляли по парку, и, казалось бы, все уже отошло на задний план. Мы направились к подъезду, пока недалеко от него Джош не остановил меня, заставив посмотреть ему в глаза и, держа меня так, чтобы я смотрела прямо ему в глаза, спросил, - Тебе понравился сегодняшний вечер? – он склоняется ко мне, касаясь горячим дыханием полуоткрытых губ. В горле сразу пересыхает, воображение рисует картины кино и ощущение его языка около моего уха,  - А ты хочешь, чтобы такие вечера были почти каждый день? – по коже бегут мурашки, он же целует уголок моих губ, я в замешательстве замираю, не понимая, что происходит, - ты будешь моей девушкой? – я чуть не поперхнулась слюной, внимательно смотрю в глаза Джоша, словно ищу в них ответ. Это тянется какой-то момент, или мгновение, но я киваю, тихо произнося слово «да», после чего наши губы вновь встречаются. Мы долго, страстно целуемся, пока нас в который раз не разлучает собака мисс Фитцпатрик. Нет, эту псину я скоро убью, да и саму хозяйку, что зачастила выгуливать своё животное так поздно. Сто процентов она просто решила узнать все интимные подробности жизни молодых жильцов, ведь раньше она постоянно спрашивала меня о моей личной жизни, интересуясь, почему я всегда хожу одна. Старая каргень!

Наша сказка длилась уже неделю. Мы общались, перезванивались, по вечерам долго гуляя, Джош обнимал меня, собственнически прижимая к себе, когда мимо проходил какой-нибудь  парень. Я видела, как он злобно смотрел в сторону, прохожего, словно буравил взглядом, а потом нежно касался моих губ, как будто отметину ставил. И я не могу даже сказать, что мне не нравилось, мне это очень даже нравилось. И я подумывала о том, чтобы попросить Эми не приходить домой, чтобы пригласить Джоша подняться ко мне. Но никак не получалось, да и потом у Эми вообще начались проблемы. Я пыталась ей помочь, но чаще она закрывалась от меня, а я, поглощенная своей влюбленностью, или как она там называлась, упорхнула на работу. Я не могла долго думать о плохом, ведь вечером за мной заезжал Джош и мы шли или в кино, или  в парк, или ещё куда. Однажды он даже устроил свидание на крыше. Это было нереально романтично.
новый внешний
Сегодня я вновь работала во вторую смену, вечером мы с парнем собирались сходить в кино. Все это время я называла его по имени, и только вчера решилась назвать бойфрендом, хотя согласилась на это достаточно давно. Я пробовала слова «мой парень» на вкус, произнося их в разных вариациях, светилась от счастья, обслуживая клиентов, которые потом не скупились на чаевые.
Сразу после окончания рабочего дня, Джош заехал за мной, я схватила сумочку и мы поехали домой. Я переоделась, надев не обычные шорты и майку, а уже юбку и блузку. Завершила образ босоножками на платформе и быстро спустилась вниз. Свист, которым меня встретил Джош, стоил многого. Он поцеловал меня, помог сесть на пассажирское сидение, после обогнул машину и сел рядом. Потом, заводя мотор, он склонился ко мне, вновь поцеловал и прошептал, как же шикарно я выгляжу. Я же улыбнулась в ответ и пристегнулась.
Доехали до кинотеатра мы быстро, впрочем, как и всегда, после парковки, мне галантно предложили выйти из салона и, захватив попкорн, провели в зал. На этот раз наши места были в последнем ряду, и уже с этого момента я заподозрила не просто волю случая. Джош определенно что-то замышлял. Но я, не подавая виду, прошла к нашему диванчику, села, сложив ногу на ногу, и утонула в объятии парня. Его рука касалась моего плеча, я же, подняв вторую, сплела наши пальцы и, пока кино не началось, подняла голову так, чтобы иметь возможность дотянуться до его губ. Ох, как я потом об этом пожалела.
Все начиналось как и всегда, на второй половине фильма, и, кажется, это уже входило в привычку у Джоша. Он нежно коснулся моего ушка, начиная свою игру, но на этот раз кончики его пальцев, освещенных тусклым светом кадров из фильма, быстро ползли по оголенной ноге вверх, и когда я поняла, что он собирается делать, он уже проник на внутреннюю сторону бедер, касаясь большим пальцем кружевной ткани моих трусиков. Это прикосновение заставило меня залиться краской, сдвинуть ноги, зажав ими руку Джоша, после старательно пытаться её убрать, и прекратить эту пытку. Нет, я понимала, что играю с огнем, и я почти готова была сдаться, после пары свиданий, когда уже во сне его раздевала и мы пробовали все поверхности моей бедной комнаты. На деле же меня что-то останавливало, или нам мешали, или я стеснялась. Я не знала точно. Сейчас же.. Вариант развития событий, особенно под бдительным взглядом какой-то парочки, пусть и в возрасте, меня не прельщала. – Джош, - я выворачиваюсь так, чтобы мои губы касались его уха, - давай не здесь, - он лишь ехидно улыбается, ломая сопротивление и начиная массировать меня внизу. Дыхание сразу же сбивается, с губ срывается невольный, тихий стон, и чтобы он не перешел в более громкий, я сильно прикусываю себе губу. - люди смотрят кино и, если ты будешь вести себя достаточно тихо, то они даже ничего не заподозрят, - шепчет в ответ, - я не могу, - сбитым голосом, почти в такт движения его пальцев, откидываю голову назад, закрывая глаза. Господи, ну прекрати ты эту сладкую пытку, - моя рука вопреки моим мыслям уже спускается по его ширинке, через ткань брюк нащупывает затвердевший ствол, и я начинаю в ответ мучать и его. -расслабься, - слышу я, но мой мозг уже почти отключился, хотя тело ещё как-то сопротивляется, я пытаюсь свести ноги, хотя уже вся теку и жажду продолжения. Мои пальцы почти справились с ремнем его брюк, и я уже почти было скользнула под них, тогда как мой взгляд падает на экран, и я вижу, что начинаются титры. Резко сажусь прямо, таким образом, что вырываюсь из его объятий, сильно сдвигаю ноги, и у меня даже получается убрать его руку из этого зажима. Когда включается свет, он застигает меня абсолютно красной, смотрящей невидящими глазами на экран, тяжело дышащей и стыдливо опускающей глаза в пол. Когда мимо проходит та пара, дамочка цокает языком, произнося что-то на подобие «бесстыжие», и её муж уводит её из зала. Я же оборачиваюсь к своему парню, который явно доволен своей проделкой, но в глазах его играют такие бесовские огоньки. и я невольно улыбаюсь. – Ах ты, демон искуситель, - быстро целую его в губы, но не даю углубить его, поднимаюсь с дивана и мы идем наружу. – И как тебе фильм? – ехидно улыбаюсь, делаю вид порядочной девушки, которая что и делала – так это смотрела все время кино. Джош в ответ прижимает меня к себе, но ничего не отвечает. Да и зачем, я итак знаю, что он был занят совершенно другим делом.
Мы доезжаем до дома очень быстро, но в этот раз не идем в парк. Джош провожает меня к подъезду, словно знает, что уже поздно и мне с утра на работу, мы останавливаемся у дверей, какое-то мгновение смотрим друг другу в глаза, он шепчет мне, что не хочет отпускать и я, совершенно не отвечая за свои действия, притягиваю его к себе, заставляя поцеловать меня. После, шепчу в губы, - может, поднимешься ко мне, - и смотрю на его реакцию. Несколько минут он колеблется, словно не верит своим ушам, но соглашается, я открываю двери и, впервые, он идет следом за мной. Кстати, собака мисс Фитцпатрик только что показалась из-за деревьев. Я замечаю это, даю Джошу догнать меня, шепчу ему, - наш привратник тоже не дремлет, - указываю на собаку. Он улыбается, и мы идем к лифту. Быстро входим внутрь, я нажимаю десятый этаж, дверцы закрываются с тихим звоном, и мы движемся вверх. Уже в лифте, где-то в районе пятого этажа, мое терпение лопает, я кидаю взгляд на стоящего рядом парня, который точно также смотрит на меня, после чего резко притягивает и накрывает мои губы своими. Почти моментально я зарываюсь пальчиками в гео волосы, ощущаю его руку на моей попке, причем не на ткани юбки, а уже под ней, словно он отточил этот жест уже давно. Но я не хочу думать о его беспорядочных или порядочных связях, сейчас он со мной, его язык так страстно ласкает мой, и я готова все отдать, чтобы лифт застрял. Но раздается щелчок, лифт останавливается, я нехотя отступаю, выходя из зоны его объятий, после на шатающихся, - ну совсем немного, - ногах, иду в сторону своей квартиры. Отчего-то мне кажется, что Эми сегодня не будет дома, она утром что-то говорила по этому поводу.
Ощущаю руки Джоша на своей талии, а его губы на своей шее, роняю ключи, когда разворачиваюсь и наши губы вновь встречаются. Я успеваю прошептать ему между поцелуями,  -подожди, - как будто он меня послушает, но легонько его отталкиваю и, приложив палец к губам, наклоняюсь за ключами. После мы уже более спокойно доходим до двери в квартиру, я открываю её, и как только моя нога ступает за порог, меня резко притягивают к себе руки моего парня. Он разворачивает меня, последнее, что я вижу, так это входную дверь, которую он закрывает, практически в тот же момент накрывая мои губы, проталкивая свой язык к моему, сплетая их и заставляя страстно танцевать, касаясь неба, очерчивая кромку зубов, прикусывая мою нижнюю губу в порыве безудержной страсти. Я отвечаю ему, дрожа всем телом, уже больше не сопротивляясь, закидываю руки на его плечи, пальцами забираясь в его короткие волосы, и запутываюсь в них. В голове стучат колокола, в ушах стучит сердце, которое бьется как дурное, а низ живота наливается такой истомой, что я просто изнываю от близости парня ко мне.

Отредактировано Catherine Nicholson (2015-06-10 18:17:09)

+1

17

Любые попытки к сопротивлению со стороны Кэтрин были тщетными, ведь чтобы она не говорила, я-то чувствую КАК реагирует её тело, когда я скольжу пальцами по уже давно влажной кружевной ткани её тусиков. Кажется, она поддается. Это я могу судить по её руке, которая скользнула к моему паху, массируя и без того уже затвердевший член сквозь ткань. Сжимаю зубы, стараясь не издавать звуков, а сам же скольжу пальцами по ткани трусиков, оттягивая из в сторону и проникая в девушку одним пальцем, вторым массируя возбужденный бугорок. Усмехаюсь, наблюдая за реакцией девушки на мои к ней прикосновения. А я, ведь, даже ещё не старался. Её ловкие пальчики уже почти избавили меня от ремня и я надеялся, что её ласки зайдут дальше простого поглаживания через ткань. Но что-то я как-то заигрался, забыв поглядывать на экран. Внезапно Кэт вырывается из моих объятий, садясь ровно и я бросаю беглый взгляд на экран. Упс! Мимо нас проходит та пожилая парочка, которой, как по мне, вообще не место на таком фильме, но бабулька бросает нам что-то вроде "бесстыжие" и я решаю устроить бабуле хэдшот, облизнув пальцы, на которых оставался вкус моей Дынькию. Престарелая карга раскраснелась, напыжилась, пытаясь что-то ляпнуть, но лучше, чем снова буркнуть "бесстыжие", она так и не смогла. - Как не оригинально, - усмехаюсь я вслед "дому престарелых". - Это я даже ещё не старался, - улыбаюсь я девушке, когда она называет меня "демоном искусителем". - Фильм? Так себе, а вот ты оказалась очень вкусной, - хитро улыбаюсь, когда помогаю встать Кэтрин и мы выходим из кинотеатра к моей машине. Я прижимаю Кэт ближе к себе, а затем помогаю сесть в машину.
И вот мы уже вновь возле её подъезда. Знаю, что ей завтра нужно на работу и поэтому не веду её гулять до полуночи в парк или ещё куда-нибудь. Хотя после сегодняшних событий в кинотеатре мне сложно спокойно смотреть на неё и не представлять её раскрасневшиеся щечки, её затуманенный похотью и страстью взгляд, её возбужденную плоть, которая так легко принимала мои ласки, откликаясь на них, и её вкус. Я смотрю в её глаза, улыбаясь, - не хочу тебя отпускать, - шепчу я. Внезапно Кэт притягивает меня к себе, и я с удовольствием нахожу её губы, завладевая ими в страстном поцелуе, сразу же углубляя его и сплетаясь в танце с её языком. - Может, поднимешься ко мне, - внезапно шепчет девушка и я, впервые в жизни, наверное, сомневаюсь в правильности ответа на этот вопрос. Взглянув Кэтрин в глаза и заметив эти искорки огня, которые пытали в них, я согласился на столь искусительное предложение. - Наш привратник тоже не дремлет, - когда мы уже почти скрываемся за дверью подъезда шепчет Кэт, указывая мне куда-то в сторону деревьев, где я замечаю ту самую ебанутую собачонку. Нет, я собак очень люблю, но нельзя же, блять, вечно мешать и обрывать нас на самых ответственных моментах! Мы быстро идем к лифту и, стоит ему подъехать, мы тут же заходим в него и девушка нажимает на кнопку десятого этажа. Я честно пытался вести себя прилично, дотерпеть до квартиры и все такое, но стоило только ей взглянуть на меня этим, полным желания, взглядом и я как-будто с цепи сорвался. Я резко притягиваю шатенку к себе, накрывая её губы своими. Её руки скользят по моим плечам, выше, зарываясь в мои волосы. Одной рукой я прижимаю её к себе, второй я уже мял её аппетитную попку, давно миновав препятствие в виде юбки. Боже, пусть этот гребанный лифт остановится и я не погнушаюсь взять её прямо здесь и сейчас, и не один раз, доводя её до оргазма не один раз, заставляя извиваться в моих руках за все её шалости и мое просто ангельское терпение. Но, нет. Видимо, Бог меня не любит, потому что двери лифта со звоном открываются. Мы выходим из лифта и я придерживаю слегка шатающуюся Кэтрин за талию. Не могу удержаться и скольжу губами по её шее. Что-то звякает, но я уже не обращаю внимание, оставляя смачный красный след, словно метку, на её шее.  - Подожди, - меня легонько отталкивают, чем приводят в чувство и Кэт поднимает упавшие...ключи? Она открывает двери и стоит нам только войти внутрь, как я захлопываю дверь, притягивая девушку к себе и разворачивая к себе лицом. В который раз за сегодняшний вечер я завладеваю её губами, не церемонясь и сразу же углубляю поцелуй. Я чувствую, как стучит её сердце, как дрожит её тело и я стараюсь сбавить обороты, чтобы не сделать ей больно. Скольжу по плечам девушки, тем временем вновь скользя губами по её шее. Мои пальцы находят пуговки её блузки очень быстро справляясь с такой сейчас ненужной вещью, как блузка. Я, уже привыкнув к полу тьме, замечаю диван и, подхватив Кэтрин на руки, быстро дойдя до дивана, осторожно укладываю её на него. Мои губы снова накрывают её, терзая их, покусываю, слегка оттягивая нижнюю губу на себя и вновь пылко целуя её так, что у меня самого уже губы начинало саднить. Рубашки я тоже лишился и теперь её руки блуждали по моему телу, иногда царапая ноготками. Отрываюсь от её сладких губ и прокладываю дорожку влажных, жарких поцелуев вниз по шее, доходя до ключиц, где не забываю оставить небольшую красноватую отметину. Одна моя рука скользнула под юбку, нащупывая края влажных трусиков, которые я тут же отодвинул, проникая внутрь девушки сразу двумя пальцами, а большим надавливая на клитор. Приподняв лифчик вверх, я чуть позже с ним расправлюсь, я обхватил губами один сосок девушки, покусывая его и лаская языком, второй же оказался в плену моих пальцев. Пока ещё тихие стоны со стороны моей партнерши лишь разогревали моё желание содрать с неё остатки одежды и тупо трахать, трахать, трахать её на всех поверхностях. Но какой-то частью своего мозга, или же не мозга, я ещё мог соображать, поэтому продолжал ласкать девушку внизу, имитируя пальцами движения члена, а большим пальцем играя с клитором. Я чувствую, как она обволакивает меня все сильнее и сильнее и что ещё немного и она получит разрядку, но внезапно свет в комнате включается и мы слышим тихое "ой!". Оборачиваюсь за звук и вижу девушку, вроде как сосендка Кэтрин. Подхватив свою рубашку, отдаю её Кэт, чтобы она прикрылась и не чувствовала себя неловко. - Привет, я Джош, парень Кэт, - улыбаюсь я, решив, что нужно немножко разрядить неловкую ситуацию. - Может чай выпьем, раз так...эм, собрались все

+1

18

Мы словно голодные животные набрасываемся друг на друга, впиваясь в губы страстными поцелуями, словно стараемся съесть друг друга, вдавить в себя и никуда не отпускать. Его руки уже фривольно сжимают мою попку, подняв юбку на уровень пояса, и я совершенно этому не противлюсь. Я ведь знала, что так и будет, почему-то ещё в тот момент, когда его рука скользнула по голой коже моей оголенной ноги. И сейчас не самое лучшее время думать, что было бы, одень я леггинсы, ведь он поднимает меня на руки, обхватывая попку руками, и аккуратно несет к дивану. Я даже с закрытыми глазами могу это понять. Он опускает меня на мягкую поверхность, быстро справляясь с пуговками на блузке и отбрасывая её куда-то в сторону. В свою очередь я снимаю с него рубашку, отправляя её на пол. Благоговейно закрываю глаза на секунду, когда мои пальчики проходят по его мускулистой груди, поднимаются по плечам к шее, и зарываюсь ими в его волосы. Господи, как я обожаю так делать…
Мои губы уже саднят от беспорядочных, хаотичных поцелуев, когда он в порыве страсти прикусывает их, чуть оттягивая нижнюю, после зализывая языком место укуса. Его губы спускаются по шее вниз, я же выгибаюсь под ним, подставляя и шею, и грудь под поцелуи. Ощущаю, как его рука скользнула вниз, вызывая томление в нижней части живота, желание ощутить его внутри себя, почувствовать заполненность. Я хочу, чтобы он отбросил эту прелюдию и перестал меня изводить ласками… Черт, да трахни меня уже, - кричит все внутри, а тело извиваясь под его ласками, в напряжении ожидает развязки. Я вся превращаюсь в одну эрогенную зону, ощущая все его поцелуи так явно, словно секса у меня не было очень и очень давно. Каждое действие отдается эхом во все части тела, я схожу с ума, ловлю каждое его движение, отвечая на поцелуи, которые он беспорядочно дарит мне. Сжимаю пальцы на волосах, царапаю плечи ноготками, тяжело дышу, двигая тазом навстречу его пальцам, когда он долбит там, внизу. С губ срывается громкий стон, который прерывается на полувыдохе.
-Ой, - резко в прихожей загорается свет, и на наши прелюбодеяния округлёнными глазами смотрит Эми. Я тут же заливаюсь краской, становясь бордовой, хватаю протянутую рубашку и прикрываю голую грудь. Черт, Эми, ну ты не могла не приходить домой вообще… - избегаю взгляда на подругу. тычусь носом в плечо Джошу, который, кажется, совсем не растерялся. Он аккуратно отстраняется, представляется моим парнем и ещё улыбается. Гавнюк, словно и не было того возбуждения и желания в его глазах, его голос ровнехонький, тогда как я, съезжая за спинку, умираю от стыда.
- Может чай выпьем, раз так...эм, собрались все – это издевательство, - я легонько пинаю его коленкой по ноге, чем привлекаю его внимание. Успеваю поправить лифчик, юбку, трусики. Ну все, кроме блузки. Эми извиняется и убегает в свою комнату, громко хлопая дверьми. Я же, поднимаюсь, нахожу свою блузку, накидывая её на плечи, и застегиваю на одну пуговку. – Подожди тут. – шепчу Джошу, легонько целуя его в губы, - я посмотрю, что с ней, -ещё один поцелуй, я не могу от него оторваться… - прости, - делаю огромное усилие, после чего он шлепает меня по заднице, я хихикаю, и отправляюсь к комнате Эми. Стучу в дверь, после захожу внутрь. Вижу подругу, которая распласталась на кровати и рыдает в подушку. –Эми, - я сажусь на край кровати,  -что случилось? – глажу её по руке,  - Эди бросил меня сегодня, - она всхлипывает. Я думала… - она громко сморкается, - он пригласил меня в ресторан, чтобы сказать… что хочет сделать предложение.. а ооооон,  - она снова начинает рыдать. – Эми, он дурак… Прости, что мы так неожиданно тут оказались. Я ведь тоже думала, что ты останешься у него.. .-я подымаюсь с кровати, внимательно смотрю на несчастную подругу. Ну не могу я её бросить сейчас одну и пойти заниматься сексом в соседнюю комнату. Моя совесть просто сожрет меня живьем. – Сейчас я выпровожу Джоша, и мы с тобой устроим девичник, хорошо? – Эми кивает, но я вижу, что на глаза у неё снова наворачиваются слезы. Я же разворачиваюсь и иду в гостиную, где меня ждет уже мой парень.
-Прости,  -я кладу руки ему на плечи, нежно кусая подбородок, - её парень бросил, и мне надо с ней побыть.. – я чувствую себя виноватой, - мы завтра продолжим на чем остановились, потерпишь, арбузик? – лукаво подмигиваю, называя его ответно фруктом за дыньку. Он морщится, словно я ему лимон подсунула, вижу его разочарование, - мне правда неловко, - тянусь к нему, касаясь губами его губ, но я не думаю, что наше присутствие ей поможет. Я не могу быть счастливой, пока она несчастна. Завтра ей будет полегче, я знаю, - шепчу на ушко, легонько подталкивая парня к дверям, - Завтра, обещаю, - он сжимает мою попку, запечатлевая на губах поцелуй, и грозит мне пальцем, что завтра я не отверчусь и он будет делать со мной все, что захочет. Я киваю, после оголяю часть груди, в дверную щелку, которая осталась, показываю ему и, отправляя воздушный поцелуй, закрываю двери.
Я обломщица, - хлопаю себя по лбу, после иду к холодильнику, достаю ведерко с мятным мороженым, две ложки, и направляюсь в комнату подруги. По пути захватываю пару дисков, собираясь отвлечь её хотя бы мультиками.

На следующий день я проснулась с ужасно гудящей головой, с утра закинулась таблетками, которые усмирили её, ополоснувшись после тяжелой ночи вышла на работу на целый день. И весь он прошел как-то быстро, народу было много, я даже присесть не успевала. Лишь на перерыве ответила Джошу, что заканчиваю в семь, как обычно.
Когда настал конец рабочего дня, парень вновь приехал за мной, я собрала вещи и мы пошли гулять. Протаскавшись по городу битые часы, посидев в другой кафешке, а после прогулявшись по парку, мы направились домой, где я собиралась повторить вчерашний подвиг и закончить начатое и так грубо прерванное. Подходя к дому, и улыбаясь во все белоснежные зубы, счастливо посматривая на наши сплетенные пальцы, я вдруг заметила знакомую фигуру вдали. Она быстро приближалась к нам и, поравнявшись, я узнала того парня. что вначале меня облапал, а потом пытался изнасиловать. Он посмотрел ан меня, на Джоша, который уже собирался намылить ему морду и все к ней предлагающееся, потом снова на меня и заржав, ткнул пальцем в небольшие розоватые отметины у меня на шее,  -следы вчерашних игр с Джошем, - Ну что, - его голос разрезал мой слух, - уже трахнул цыпу? – он говорил невнятно, слегка покачиваясь на ногах, - А Шон говорил, что ты не сможешь, - он снова заржал, - Надо было спорить на тачку! - и снова этот ржач. Я недоумевающе пячусь назад, выходя из объятий Джоша, непонимающе смотрю то на одного, то на второго. – Что происходит, - неуверенно произношу я, все ещё держа руку Джоша, - О чем он, Джош?Да, о чем я, Джош, - парень утрирует, пытаясь скопировать мой голос, - Ты не рассказал своей суке, что поспорил в тот день, будто трахнешь её? – он оборачивается ко мне, а я силой воли сдерживаю подступающие слезы, - Он поспорил на ящик пива, сука ты недотраханная, что отымеет тебя, и он это...  – Договорить ему не дали, я вижу как в замедленной съемке Джош бьет парня по лицу, после чего тот падает ничком, я же смотрю на своего парня, хлопая глазами, - Скажи, что он не прав, скажи, что это не правда, - повторяю, словно заезженная пластинка, но мой бойфренд лишь молчит, виновато пытаясь потом оправдаться, - Господи, как я была глупа, - я хватаю себя за голову, из глаз начинают литься слезы. Чувствую руки Джоша на своих плечах, и мне становится дико противно, - Не трогай меня, - шиплю, как змея. Я поднимаю на него залитые слезами глаза, не заботясь, насколько сильно у меня потекла тушь и злобно смотрю в его глаза. – НИКОГДА, - я вырываюсь, после замахиваюсь и леплю ему звонкую пощечину, - НИКОГДА, снова повторяю, но потом произношу другое, ВИДЕТЬ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! – выкрикиваю в сердцах, после бегу в сторону подъезда и прежде, чем он остановит меня, юркаю за дверь. Я слышу, как он сзади дубасит стеклянную дверь, но я не оборачиваюсь. Внутри меня все болит, словно меня без ножа порезали. Я не верю, что была такой дурой, что не поверила своим принципам. Что он просто богатенький сынок, который решил трахнуть обычную недотрогу официантку. Я обычная галочка в его списке побед, на что я надеялась ещё?

+1

19

Мне совсем нелегко затолкать всю свою необузданную страсть и желание сейчас завладеть телом Кэтрин, чтобы доводить её до оргазма на этом диванчике снова и снова, снова и снова, меняя позы до тех пор, пока мы оба не устанем и не уснем. Это, черт подери, совсем нелегко! Но мое природное умение контролировать свои эмоции все же помогает мне и я сейчас выгляжу так, будто только что и не ласкал столь желаемое тело своей девушки, почти доводя её до разрядки столь легкими ласками. Кэт, пунцовая, как переспевший помидор, тычется мне носом в плечо, избегая поднимать взгляд на свою подругу. Боже, да что тут такого, если двое людей решили предаться плотским утехам прямо на диванчике, далеко на отходя? Будто бы её подружка целомудренная монашка и ни разу в жизни ни с кем сексом не занималась. Меня легонько пинают коленкой по ноге, стоит мне заговорить о чае. Стоп, а что я такого сказал? Я же не предложил секс втроем, ёмаё! Непонимающе смотрю на Кэтрин, пока та спешно поправляет свой внешний вид. - Извините, - роняет её подружка и быстренько сваливает в свою комнату. Таааак, либо у неё что-то случилось, либо она просто постеснялась и решила свалить, чтобы не мешать нам. Господи, пусть это будет второй вариант! Мне отдают мою рубашку, в то время как Кэт поднимает с пола свою и тут же накидывает, застегивая пуговку, – подожди тут, – шепчет она легонько целуя меня в губы, - я посмотрю, что с ней, - и снова легкий поцелуй. Черт, если она так будет и дальше делать, я просто наплюю на все рамки приличия и сначала завалю её обратно на диван, чтобы закончить начатое, а потом отпущу к подружке. Видимо, мой взгляд не ускользнул от неё и прошептав "прости", девушка все же направилась в комнату к своей подруге. Не удержавшись, я все же шлепнул её напоследок по аппетитной заднице. Когда Кэт скрывается за соседней дверью, я поднимаюсь с диванчика, все ещё держа свою рубашку в руках и слегка осматриваюсь по сторонам, оценивая довольно простую и несколько дешево обставленную квартирку. Это не плохо, нет. Но в этот момент я подумал, что можно будет подарить Кэтрин что-то более весомое, чем букетик подсолнухов и походы в кино. Невольно подхожу к двери и успеваю услышать, что парень той девушки бросил её. - Вот тебе и капитальный облом, - думаю я, начиная натягивать обратно свою рубашку, понимая, что сегодня мне уже обломилось все, что могло обломится и на большее сейчас ожидать не стоит. Я сел на диван, будто бы здесь все это время и провел, ожидая шатенку. Как я и думал, Кэтрин рассказывает мне, что её подругу бросил парень и что ей сейчас нужно побыть с ней. -  Мы завтра продолжим на чем остановились, потерпишь, арбузик? – Она лукаво подмигивает мне, пока я афигеваю от своего нового прозвища. Это за что я вдруг "арбузик"? Я же не кругленький! Морщусь, явно недовольный новым прозвищем, но ничего. Завтра я заставлю её придумать мне другое прозвище, стоит мне только добраться вновь до её тела и полностью овладеть им. Девушка продолжает говорить о том, что ей неловко и что завтра её подруге будет лучше. Меня так не совсем деликатно подталкивают к дверям, намекая на то, чтобы я свалил отсюда побыстрее. - Завтра, обещаю, - я напоследок прижимаю девушку к себе, запечатлевая на его губах поцелуй, а рукой сжимая её аппетитную попку. Грожу ей пальцем, - завтра ты не отвертишься и я буду делать с тобой все, что захочу. И никакая твоя подружка мне не помешает, - усмехаюсь я. Она же наивно соглашается ещё даже не зная ЧТО я могу делать с ней в постели. Она напоследок шалит, оголяя в щель двери кусочек груди и посылает воздушный поцелуй, даже не зная по какой грани он сейчас так опасно ходила!
На следующий день я приехал за Кэтрин к её работе как раз к концу её рабочего дня, забирая девушку гулять по городу. Сначала мы немножко покатались по городу, погуляли, потом перекусили в одной хорошей кафешке, а после мы пошли гулять по парку, чтобы потом завернуть в сторону её дома, где, как мне вчера обещали, продолжиться то, на чем нас так бесцеремонно прервали. И все бы ничего, мы шли, держась за руки, когда вдали показалась довольно знакомая фигура. Эта самая фигура довольно быстро приближалась к нам и, стоило ему поравняться с нами, как я инстинктивно вышел немного вперед, закрывая собой Кэт. - Ну что, уже трахнул цыпу? - Это чмо уже где-то обдолбалось, но от его глаз не скрываются, оставленные мной вчера отметины, - убирайся, Гарри. - Рычу я, готовый буквально убить его сейчас на месте, стоит ему сказать ещё что-то. - А Шон говорил, что ты не сможешь, - мои глаза округляются до размера блюдец. Суууука! - Надо было спорить на тачку! - Гарри, да тот самый обдолбанный и ошпаренный горячим кофе с легкой руки Кэт, Гарри. Он ржет. Я же вижу, как меняется лицо Кэтрин и с каким сомнением она смотрит, то на Гарри, то на меня.  – Что происходит? О чем он, Джош? - Она все ещё держит мою руку и я крепче сжимаю её ладошку в своей. Хочу уже ответить ей, чтобы она не обращала внимания на этого урода, что он уже где-то обдолбался и несет какую-то хуйню. Но он ляпает прежде. -  Да, о чем я, Джош. Ты не рассказал своей суке, что поспорил в тот день, будто трахнешь её? - Эта мразь поворачивается к Кэт и продолжает, - он поспорил на ящик пива, сука ты недотраханная, что отымеет тебя, и он это... - Все, блять. Допизделся, сука. Я не даю больше сказать этому мудиле и слова, первым же ударом отправляя падонка в долгий нокаут.  - Скажи, что он не прав, скажи, что это не правда, - я оборачиваюсь к Кэтрин. Но я не могу ей соврать, что этого спора не было. Я мог бы. Мог бы налепетать, что Гарри наговорил это все только потому, что не смог тогда изнасиловать её в туалете. Мог бы. Но не стал. И мое молчание было красноречивее для неё всяких оправданий. - Послушай, Кэт, я вообще забыл об этом споре и я просто наслаждался тем, что между нами было, - начинаю я, понимая, что начало, блять, не самое лучшее. - Господи, как я была глупа, - она хватается руками за голову и я вижу, как по её бледным щекам начинают течь слезы. Я не могу смотреть на это. Осторожно подхожу, обнимая её за плечи, стараясь прижать к себе, но она шипит, чтобы я не трогал её и мне...Больно от этого? Вот это поворот, млять. – НИКОГДА, - взрывается она криком, почти сразу же отвешивая мне звонкую пощечину. Что ж, даже спорить не буду, я заслужил это. -  НИКОГДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ! – Выкрикивает она и быстро бежит к двери подъезда. Я слишком поздно опомнился, чтобы побежать за ней. Но я лишь успеваю к закрытой двери, за которую юркнула девушка. Стучу по стеклянной части, - КЭТ! КЭТ, ВЫСЛУШАЙ МЕНЯ! - Но она уходит не оборачиваясь, пока я все ещё беспомощно долблюсь в эту ебанную дверь.
Сдаюсь и отхожу от двери. Она не вернется и слушать меня не будет. Я забыть забыл про этот дибильный спор. И не вспомнил бы даже о нем, если бы Гарри так услужливо бы сегодня не появился. Набираю номер Шона и говорю ему, что нужно встретится. Рассказываю другу всю историю, когда я, купив ящик дорогущего пива и попивая сейчас одну из его бутылок, сидел на капоте машины. - Самое дибилное, так это то, что я действительно чувствовал к ней что-то. С самого первого нашего свидания я не просто хотел её трахнуть и выиграть спор. Было между нами что-то особенное. Что-то, что уже не вернуть, - говорю я другу, постепенно закидываясь одной бутылкой за другой. - Теперь она меня даже слушать не захочет. - Друг пытается подбодрить меня. Говорит, что я должен попытаться с ней поговорить. Но я знаю, что обидел Кэтрин слишком сильно, чтобы она могла меня хотя бы выслушать. Этой ночью мы с Шоном упиваемся в говно настолько, что я кажется даже блевал где-то в кустах.
Следующее утро встретило меня жутким похмельем и такой головной болью, будто бы Кэт вчера мне не пощечину дала, а ушатала битой или чем-то потяжелее по голове. Спускаюсь вниз, чтобы выпить таблетки и встречаюсь там с отцом, который гневно смотрит на меня. - Я-то думал, что ты опомнился, - говорит он, пока я закидываюсь таблетками от похмелья и от головы. - Вчера тебя еле нашли, валяющегося в кустах в стельку пьяного и едва не валяющегося в луже собственной блювотины. Так ты хочешь жить остаток жизни и сдохнуть? - Поворачиваюсь к отцу, - послушай, что ты хочешь от меня? Я уже был пай мальчиком и, я думаю, не стоит напоминать кто все испортил? - Я давлю на самое больное в наших отношениях. Я всегда так делаю. - Ты мать чуть не довел до больницы! - Гремит отец. - Мне пришлось вызывать ей скорую! - Отворачиваюсь. Мать мне было всегда жалко. Особенно за то, что она простила этого мудака за измену. ПРОСТИЛА, МАТЬ ЕГО! Как можно было ему вообще простить то, что он бесцеремонно трахал невесту собственного сына? - Мне надоело все это. Я даю тебе месяц, чтобы найти себе девушку, которая потом будет твоей невестой и познакомить нас с ней. - Что блять? Я разворачиваюсь к нему, ахеревший от таких предъяв. - Мне напомнить где и как ты проводил время с моей последней невестой? Или то, что ты чпокал её во все дыры - это норма? - Рычу я. - Если ты не найдешь себе невесту и продолжишь так напиваться - забудь о том, что ты мой сын. Я лишу тебя наследства и можешь больше не появляться в этом доме. Я все сказал, - он удаляется, но я успеваю бросить ему в след, - у меня уже есть девушка, но я не стал тебя с ней знакомить, чтобы не повторять прошлое, - на что он лишь говорит, - хорошо, вот и познакомишь нас с ней. - Тихо матерюсь. У меня была девушка и то я все испортил.
Решаю сегодня поехать к Кэтрин и постараться все исправить. Поговорить с ней, попробовать объяснить ситуацию всю целиком и надеяться на то, что она меня хотя бы выслушает. В крайнем случае, я всегда могу предложить ей деньги, если она не захочет прощать меня. Кто в здравом уме сможет отказаться от денег?

+1

20

Заливаясь слезами, громко шморгая носом, я захожу за угол, где, совершенно не разбирая дороги, шатаясь от стенки к стенке, иду к лифту. Двери открываются, и из кабинки выходит несколько человек. Они недоумевающе смотрят на меня, зареванную, всхлипывающую, почти скулящую от этой щемящей боли. Господи, почему мне сейчас так больно? потому что он воспользовался мной? Но ведь между нами ничего не было. Он не успел со мной переспать. Его спор не выигран, отчего мне так больно? Неужели я так быстро успела к нему привязаться?
Я пропускаю людей на выход, после сама захожу внутрь и быстро, пока никто не вошел за мной, нажимаю кнопку своего этажа. С легким звуком дверцы закрываются, неся меня вверх, я же, опираясь на стенку, медленно сползаю вниз, прячу лицо в коленках, вновь содрогаясь от рыданий. Перед глазами постоянно мелькают воспоминания, как мы проводили время вместе, как он улыбался мне в ответ, как хотел развеселить меня. Всё это было враньем! Он лишь хотел затащить меня в кровать, а после похвастаться своим обдолбышам друзьям, что даже такая недотрога, которая ошпарила кого-то кофе, тоже может сдаться. Очередная победа, очередная галочка. Все мужики козлы и уроды!
Лифт останавливается, я медленно встаю, выходя наружу. Уже успокаиваясь, точнее, не так всхлипывая, прихожу домой, открываю двери и, находясь полностью одна, закрываюсь в своей комнате. Я просто плюхаюсь на кровать, утыкаюсь носом в подушку, чтобы вмиг отключиться.
На утро я просыпаюсь с ужасной головной болью и первое, на что падает мой взгляд – это плюшевый медведь. которого выиграл Джош на нашем первом свидании. В ушах проносятся все его слова, абсолютно все, что он мне говорил. И хоть я понимаю, что игрушка ни в чем не виновата, но я вымещаю на неё всю свою злость, я рву её ножницами на клочья, устраивая пуховую зиму в своей комнате. Я вновь рыдаю, даже рычу, когда не получается оторвать лапку медведю. Он мне так нравился, и вот… вот чего он заслужил. Сука, я ненавижу тебя, - внутри меня все кипит, орет, гневно восклицает, я так жалею, что заехала ему просто по лицу, а не с колена и в пах, чтобы отбить охоту спорить на чувства других.
-Кэт, ты дома? – слышу голос Эми, выпрямляюсь, глубоко выдыхаю, после выхожу в коридор. Девушка смотрит на меня, растрепанную, с красными опухшими глазами, с кусками ваты на голове. Она недоуменно приподнимает одну бровь, после тянет руку к моей голове, убирая куски ваты,  -Что случилось? Где твой парень? Вы не.. – она не заканчивает, я злобно смотрю на неё, -Эта тварь поспорила, понимаешь, - в сердцах кричу, тыча в неизвестную фигуру пальцем, - поспорил со своими друзьями на ящик пива, что я ему дам. И ведь почти получилось! – я гневно стреляю глазами, на что подруга возражает, - Успокойся. мы теперь в одной лодке. –Я понимаю, что Эми чего-то недоговаривает, но не обращаю внимания, ведь из комнаты уже доносится трель будильника, говорящая, что мне пора вставать и на работу через час. – ладно, плевать на всё, пошел он в пень, этот мудак богатенький. – трясу головой, заставляя волосы упасть на плечи, - я в душ, потом на работу. – криво улыбаюсь, разворачиваясь и шлепаю босыми ногами в ванную,  -поговорим вечером,  -кидаю последнее и скрываюсь в маленькой комнатке. Скидываю вчерашнюю одежду, прохожу мимо зеркала и ужаснувшись внешнему виду, залажу в душевую кабинку. Пока я принимаю душ, кажется, что слышу чьи-то крики в коридоре, высовываю голову, прислушиваюсь. Нет, показалось. Заканчиваю мыться, выхожу более-менее свежей, надеваю новое белье, свежую одежду и выхожу из ванной.  –До вечера! – целую подругу в щеку, замечая тени тревоги на её лице, и быстро сбегаю вниз, чтобы уже через пятнадцать минут надевать форму в кафе.
Сегодняшний день начался не очень хорошо, учитывая, что моя напарница на работу не вышла. Мне пришлось работать за двоих, а учитывая мое состояние, обслуживала я не так хорошо, как всегда. От этого чаевых у меня было мало, ровно как и выручка за день. Ближе к концу рабочего дня Ник меня вызвал к себе и отчитал. Выслушав его тираду, я лишь хмыкнула, после пожала плечами и, хлопнув дверьми в его кабинет, пошла к своему шкафчику. Взяв сумку, я уже было думала пойти домой, но в дверях кафе меня ждал никто иной, как сам мой бывший парень Джош. Сказала бы я ещё в уме его фамилию с сакрастичной улыбкой на лице, но я её не знала. Да и зачем она мне?
Пару секунд я хлопаю глазами, пытаясь догнать, какого лешего здесь делает особь данного вида, потом нацепляю на себя безразличный вид, хотя внутри все ноет, воет и скребет так, что весь мой равнодушный вид полетит к чертям в считанные секунды, и направляюсь к выходу. Я стараюсь не смотреть на парня, но он преграждает мне путь, вытягивая вперед подсолнухи. Будь другая ситуация, я бы уже вдыхала аромат солнца, но сейчас я так злилась на него, что мне было противно даже видеть цветы в его руках.
-Кэт, прости и выслушай меня. Да, такой спор был, но я был с тобой не поэтому, - он пытается оправдаться, и я волей – неволей поднимаю на него глаза, к которым уже предательски подступают слезы. Черт, я  не могу второй раз разрыдаться у него на глазах, я не дам ему такой власти над собой… - Нет, это ты послушай, - прерываю начинающийся никчемный поток его оправданий, после беру подсолнухи, делая вид, что хочу вдохнуть их аромат, но внезапно кидаю их в сторону парня, попадая в грудь вроде, не важно. букет падает на пол, я же наступаю на него, тыча пальцем в грудь. И воображение, мать его за ногу, сразу рисует мне его без рубашки, отбрасывая к воспоминаниям, когда я чуть было не поддалась ему, - Я тебе сказала, - теперь уже я приказываю себе не думать об этом, считая все это слабостью, - что не хочу тебя НИ видеть, НИ слышать, НИ иметь с тобой ничего общего. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ГАЛОЧКОЙ! – повышаю голос так громко, что на него уже половина сотрудников кафе сбежалось, - Забудь обо мне, забудь обо всем, что было. Меня не существует в твоей жизни и никогда не существовала. ЭТО БЫЛ СОН! – срываюсь на крик, после, пользуясь его растерянностью, обхожу его и выхожу на улицу. Пользуясь форой, направляюсь к дому, сетую, что машина в ремонте. И да, спустя пару метров, меня догоняет Джош, разворачивая к себе, крепко держа меня в своих руках, не давая шанса освободиться. Я пытаюсь вырваться, не слушая его, что он говорит и что пытается мне объяснить, но в какой-то момент мое сознание выщемляет часть информации, - Что прости? – я смеюсь, - Ты хочешь, чтобы я закрыла на все глаза и притворилась твоей девушкой перед твоими родными? – дальше следует очень истеричный смех, - Ты с ума сошел? Я не буду тебе помогать после всего, что ты сделал, - предпринимаю последнюю попытку вырваться, и она оказывается удачной, разворачиваюсь, кидаю через плечо, - не смей за мной ходить, или я вызову копов! – после стремглав бегу через улицу, рискуя попасть под машину. Он больше не идет за мной, и часть меня унывает из-за досады. Нет, если бы он ещё раз меня остановил, я бы, наверняка, поверила. Не знаю, что со мной твориться. Он ведь предал меня, обманул и ему нет места в моей жизни. Я поступила правильно!
Уверенная в своей правоте, я дохожу до дома, захожу внутрь, поднимаюсь наверх и, зайдя в квартиру, раскрываю от удивления рот. внутри собралось с человек десять соседей, и где-то пять полицейских. Среди них я выцепляю Эми, которая с дрожью в голосе говорит, что нас ограбили. Что украли все деньги, которые мы собирали на квартиру и теперь хозяин собирается нас выселить. Она обнимает меня, рыдая на плече, говорит, что нам просто не куда идти, а за три дня мы никак не насобираем десять тысяч долга за квартиру. Я обнимаю подругу, после подхожу к толпе людей и почти вырастаю перед глазами хозяина квартиры. Долго смотрю на него, пытаясь понять, смогу ли я договориться, потом, когда он встает, чтобы уйти, я останавливаю его.
-Дайте нам больше времени, мы же всегда исправно платили, - он смеется, - но почему-то последние три месяца от вас ничего не поступало. Дамочка, или вы съезжаете, или я подаю на вас в суд, - кидает мне, не особо грамотной в этих вопросах, после разворачивается и уходит. Я оборачиваюсь, встречаясь глазами с Эми. Откуда у нас такие деньги, почему я ничего не знаю о задолженности об оплате.
-ЭМИ, - я подскакиваю к подруге, - чего я не знаю, - трясу её, пока та заливается слезами. – Он обманул меня, он бросил потому что украл наши деньги, - ЧТО?!-мои глаза округляются, - Какого хрена у него делали наши деньги? я пару раз просила его отдать их владельцу и он клятвенно заверял, что отдал их. – сказать, что я озверела - ничего не сказать, -Эми, мать твою за ногу, ну как можно быть такой наивной?! – я захлопываю двери, начиная нервно вышагивать по квартире, пока подруга плачет в углу. –Хватит реветь, думай, где можно денег достать за три дня. Я не собираюсь из-за твоего бывшего трахаля жить на улице! – грубо заявляю, чем вызываю новый столп рыданий. Нет, Эми не виновата, она такая же доверчивая, как и я. Стоп, доверчивая как и я. В голову закрадывается мысль. Окей, ты хотел воспользоваться мной и тебе нужна моя помощь. Что же, я дам тебе её.
- Алло, - мобильный в руке оказывается молниеносно. Я нажимаю кнопку быстрого вызова, с которой ещё не успела снять номер Джоша, после длительных гудков он отвечает, и я понимаю, что он уже не совсем трезв. ну да, вернулось все на круги своя, - Нам стоит ещё раз поговорить, - он икнул? – Насчет твоего предложения. Но не по телефону! – мой голос звучит холодно и уверенно. Главное, чтобы это состояние сохранилось до нашей встречи, - Через полчаса в парке у моего дома. И будь трезвым, пожалуйста! – нажимаю на отбой и, не глядя на подругу, иду в ванную. Закрываюсь внутри, ополаскиваю лицо, после смотрю на себя в зеркало. На что я иду? Во что я превращаюсь?

Отредактировано Catherine Nicholson (2015-06-11 17:58:21)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » не совсем обычный день