В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Держись, подруга!

Держись, подруга!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://static1.vayagif.com/gifs/2013/05/GIF_169078_con_amigos_en_el_coche.gif
Элисон и Джемма
экспромт | спидпостинг
угон, угар, копы, юбки, бред

+1

2

[NIC]Венди Уэстерн[/NIC]
[AVA]http://sg.uploads.ru/t/89lVx.png[/AVA]
[SGN]Loading....[/SGN]

Последняя капля легкого адреналина по венам, и понеслась. Я понеслась, при чем на всех порах, которые только можно обнаружить сейчас в моей крови. И ладно бы, если бы чудить, да одной - то не интересно.
- Ты в теме? - пихнула плечом свою ненаглядную подругу, с которой вот уже пол года мы словно, мать его, два куска одной пиццы. Ответ был положительный, что подстегнуло меня на действия. Только вот что бы такого сотворить, чтобы потом не сесть хотя бы? Пока, как минимум, было бы не плохо что - нибудь сожрать. Показав Оливии указательный палец правой руки, попросила подругу подождать. Неподалеку от трассы находился небольшой кафетерий. Именно туда я и направилась за новыми ощущениями, за подзарядкой.
- Детка, мне, пожалуйста, десять бургеров и с собой, - подмигнула я молоденькой девочке за стойкой. Она сразу принялась суетиться, направилась на кухню. Заказ был готов на удивление быстро. Наверное потому, что на данный момент клиентов в заведении не было, да и вообще скоро закрытие. Да и к тому же, кто отправится к ним сейчас сюда? Разве что путник какой мимо проезжающий.
- С Вас двадцать долларов, - девушка вежливо улыбнулась мне, на что я достала пушку и почесала ею висок, поправляя тем самым прядь волос, опустившуюся мне на глаз.
- Понимаешь, милая. Мы тут проездом и без бабла. Давай потом, а? Ну или можно иначе... - с придыханием, подмигнула ей я. Та же сделала шаг назад и, видимо, потянулась к кнопке вызова копов.
- Детка, не будем усугублять. Я - то могу нежно, а вот он, - приподняв ствол и кивая на него, - церемониться не будет.
Девушка сглотнула и посмотрела на меня испуганным взглядом. Она стояла ровно, словно солдат, боясь сделать шаг. Шаг вправо - шаг влево - расстрел. Умничка киска.

А оказались мы здесь совершенно случайно. Этот мудак Элвин выкинул нас из тачки прямо на этой трассе. Нет, мы могли бы добраться до дома на попутках, но как - то это уже слишком заезжено. Да и к тому же мы крайне давно не проводили с Оливией время вместе, вдвоем. Я чертовски хочу эту сучку, но приходиться довольствоваться другими, так как тонкая грань дружбы чертовски тонкая.
- Уходим, милая, - шлепнув Оливию по заду, подтолкнула ее.
Нам нужно было скрыться и подальше отсюда. К примеру, через несколько кварталов стоянка или парковка, черт её знает. Но нам нужно туда. Охрана там херовая, так что перекантоваться можно будет часок - другой.

Отредактировано Gemma Morrow - Teller (2015-06-07 21:56:43)

+1

3

[NIC]Оливия Паркер[/NIC]
[AVA]http://sh.uploads.ru/t/Hf0yc.png[/AVA]

Сколько я уже не спала? День? Два? Больше? Постоянно разгоняя свою кровь энергетиками и амфитаминами,я уже и забыла, что такое жить по нормальному режиму. Спать во время, кушать...а не постоянно пить воду, жевать жвачку и неимоверно часто курить. Впрочем, меня все устраивало и я не жаловалась.
- Ты в теме?
Я кивнула головой и подмигнула. Венди исчезла за дверьми кафетерия, а я осталась ее ждать, попутно достав сигареты с намерением покурить.
Черт, а было бы не плохо поправить здоровье. Надо бы место найти поспокойнее.
Венди. Да, с ней мы были что говорится "не разлей вода". Любили друг друга до беспамятства, редко когда обижались, хоть и могли послать друг друга на хер. Идеально дополняя друг друга, мы с ней могли свернуть горы вместе, что уж там говорить о том, что вечно находили себе возможность поугарать над чем-то.

- Уходим, милая.
Из моей задумчивости меня вывел смачный шлепок по моему заду и милый голосок почти над самым ухом. Я удивленно посмотрела на Венди, в руках у которой был пакет с, очевидно едой, и с пистолетом в другой.
Ооооо....
-Ты серьезно? - с ухмылкой глянула я на подругу и покачала головой. Надо отдать должное, что с ней точно не пропадаешь. По крайней мере с голоду не умрешь.
Быстрым шагом, периодически переходя на бег, мы стали скрываться с места преступления в сторону парковки. А про себя я искренне надеялась, что камеры у забегаловки не было.

+1

4

[NIC]Венди Уэстерн[/NIC]
[SGN]Loading....[/SGN]

По пути, хоть мы и передвигались крайне быстро, я все таки умудрилась достать пару бургеров и запихнуть их себе в рот. Есть хотелось чертовски. Будто совсем недавно я закинулась какой - то сильной, но при этом дурацкой дурью. Хотя...разве было не именно так? Ни черта не помню. Пихнув Оливии пакет, выдохнула.
- Да поешь же ты! Не ела ни черта уже который день нормально!
На сколько мне известно, моя девочка питается исключительно кофе. Еду нормальную употребляет крайне редко, что меня выводит из себя просто до неимоверия! И вроде бы пизды бы дать, а вроде бы и кто мы друг другу такие, чтобы давать пизды? Эх, мечты, мечты... Но, как подруга, поязвить я все равно могу.
- Извини, кофе там не подавали, - усмехнулась я.
Охранник, как обычно, спал на рабочем месте. Чертов придурок. На кой вообще его сюда посадили? Что он здесь делает? Жрет, срет, спит. Мне бы так легко получать деньги!
- Сюда, - махнула рукой и направилась на второй этаж парковки.
Всё это чудо представляло из себя здание с пятью этажами. Этакая частная парковка, но элитной она была лет этак пятнадцать назад, а сейчас здесь поблизости сельские поселения, поэтому охрана ни к черту. А вообще, самое интересное, посмотреть тут было на что. Я имею в виду интересные экземпляры авто и мото. Помнится, в соседней деревне есть парочка стоящи музеев и кафе. Туристы любят туда заезжать, а, точнее, заходить. В округе слишком чисто, чтобы позволять всяким мимо проезжающим забираться на их территорию на колесах. Ну всякие велосипеды, конечно, разговор отдельный.

+1

5

[NIC]Оливия Паркер[/NIC]

Проворчав что-то типа " я не хочу" я все же достала один гамбергур и с горем на пополам съела его на ходу. Впрочем, идея магко говоря была хуевенькой, ибо гамбургер этот комом встал в горле, да еще и вытащил из моего рта все остатки влаги так, что теперь неимоверно хотелось пить. Чертова сухомятка.
- Извини, кофе там не подавали.
-Очень жаль, в следующий раз не забудь захватить, - съязвила я и тыкнула подругу в бок. Ее забота иногда была чрезмерной, но это безумно было круто. Хоть кто-то в моей поганой жизни старается следить за моим здоровьем, питанием и всем остальным.
- Сюда.
Потихому мы проплыли мимо охраника. Хотя, мне кажется, даже если бы мы вошли под фанфары, он бы ожин хер не проснулся. Во у людей работа бывает. Красота!
Место было конечно отпадное.  Куча раличный автомобилей и мотов, на которые можно было посмотреть и попускать слюни.
Эх, у кого-то есть машины и моты, а у меня даже бутылки с водой нет.
Кстати о воде. Пока мы лазили мимо машим, мой взгляд упал на спокойно лежащую бутылку минералки на пассажирском сиденье одной из машины.
Встав как вкопаная, я уставилась на нее, и мой печальный образ разве что капающие слюни не дополняли.
-Я никуда не пойду, пока она не будет моей, - я весьма твердо заявила и дернула ручку двери.
Моему удивлению не было границ, когда дверь с легкостью открылась и сигналка не сработала.
-Кто-то забыл закрыть свою малышку, - я захихикала и достав бутылку, как трофей, принялась утолять свою жажду.
-Будешь?

+1

6

[NIC]Венди Уэстерн[/NIC]
[SGN]Loading....[/SGN]

Мне, наверное, нужно было бы сейчас ебнуть этой бутылкой Оливии по голове и дать по заднице за то, что она залезла в чужую машину, но....что? Да, я тоже посмеялась с секунду назад над этой мыслью. Я и дать пизды за то, что моя подруга залезла в чужую тачку. Мне, человеку, который с несколько минут назад грабанул кафетерий.
Кивнув, я взяла у девушки бутылку и залпом осушила ту. Надеюсь, Оливия напилась. Пить действительно хотелось, я поняла это тогда, когда первая капля скатилась по горлу, освежив его. Черт, это безумный кайф... А, самое интересное, что еще ни хрена не известно, когда я в ближайшее время попью.
- Хм... - выдала я, осмотрев тачку, в которой лежала бутылка, - а она ничего такая... Что скажешь? - подмигнула я подруге, слегка пихнув ту локтем. Да, это был намек. Самый настоящий, натуральный намек. Вот только с тачками у меня были проблемы. Не умею я их угонять. Отстреливаться? Пожалуйста! Обчистить? С радостью! Но вот с тачками всегда была проблема. Спасали ноги. Благо, всю свою сознательную жизнь провела на беговой. Все, можно сказать, детство и юность посветила тому, чтобы сейчас не попасться на глаза копам. Задерживали? Так точно. Сажать? Нет, отсидок у меня, благо, не имеется. Так что еще не все потеряно. Но черт знает, к чему приведет завтрашний день. Может он и вовсе последний.
- Как она тебе? Достойна наших задниц? - усмехнулась я.
И вот сбываются самые худшие мечты покойного отца... Дочка лезет в криминал. Уже какой чертов раз. Пальцев рук и ног не хватит, чтобы пересчитать то количество моих диких похождений по мужикам, бабам, тачкам, пушкам, наркоте и копам. Прости меня, бать. Мать вспоминать вообще не хочу. Всегда ненавидела эту суку, так же сильно, как и она меня. Отец - единственный человек, по которому я искренне скучала всю свою жизнь. Они оба покинули меня с пару десятков лет назад. Жить сиротой весьма весела, но крайне опасная штука.

+1

7

[NIC]Оливия Паркер[/NIC]

Я с недоверием посмотрела на Венди. Всего хорошо в меру, но машина? Хм. Хотяяяя, где эта самая мера? Особенно у двух на голову повернутых баб?
- Как она тебе? Достойна наших задниц?
На моем лице расползлась ухмылка довольного кота, объевшегося сметаной. Наши мысли вошли в один лад уже хер знает сколько времени назад, и с тех пор, мы прекрасно понимали друг друга и поддерживали любую хуйню, которая приходила по очереди в голову каждой из нас.
-Вполне, щас все будет, - я подмигнула и плюхнулась на водительское сиденье. Как завести машину я знала в теории, но благо, училась я на техническую специальность и мало мальски понимала, куда и как и что надо пихать и где и что надо соединять. Склонившись под руль, я достала проводку и начала с ней копаться. Но, первый блин комом. И соединив не так провода, я подпрыгнула от заоравшей сигналки.
-Блять, - быстро их разъединив,  я попробовала по другому, и о чудо. Со второго раза я все сделала правильно. Нажав на газ, машина завелась.
-Сваливаем что ли, - я захлопнула дверь и подождала пока Венди сядет рядом.
Нет, нашей с ней ебанутости определенно нет предела. Не исключено, что наши приключения нас однажды отправят за решетку. Но это будет потом. А сейчас у нас есть тачка и целая ночь на то, что бы отдохнуть.
-Да детка, вот так, - лихо развернувшись на парковки, я направила машину прочь со стоянки. К сожалению, охранник проснулся, и я видела в зеркало заднего вида, как тот сначала бежал за машиной, а потом быстро направился обратно к себе в коморку. Очевидно, вызывать копов.

Отредактировано Alison Morrow (2015-06-07 23:27:58)

+1

8

[NIC]Венди Уэстерн[/NIC]
[SGN]Loading....[/SGN]

Странная охрана нынче пошла... А где у этого деда пушка - то? Охранник ведь - это кто? Человек, который носит оружие. Практически в любом случае, а у этого долбоеба просто не оказалось пушки под рукой. Этот момент меня крайне уморил, и я залилась в довольном смехе. Пусть не пристало мне проявлять бурные эмоции, но, если они перехлестывают через край, сдерживать не собираюсь. Тем более моя девочка оценит этот момент:
- Этот мудак старый без пушки, ты понимаешь? - не унималась я, - а копам он скажет, что машинку красненькую угнали? Они ведь номера пробьют только к утру! Там этих красненьких стояло - до пизды, а он видел только наши пятки.
Оливия вдавила в педаль, выгнав тачку на трассу. Умничка моя направила машинку прочь вдоль по трассе, не оглядываясь. Благо у меня хватило мозгов кинуть пакет с бургерами на заднее сиденье. Я в тебе не сомневалась, Оливия. Ты всегда была крайне решительной. Я бы даже сказала, что мы изумительно дополняем друг друга. Там, где она не полезет, влезу я и наоборот. Короче, прекрасная пара. Черт, Венди, о чем ты опять думаешь? А ну гони эти мысли на хуй из головы!
Открыв окно, высунула морду наружу и обернулась.
- Охоооооу! - что есть силы. Люблю я скорость как не крути. Боюсь, но она чертовски мне нравится. Да, и такое бывает. На хвосте никого не оказалось, а это как раз и добавило позитива. Прекрасная ночь у нас впереди.
- Куда рванем? - вернулась я обратно на сиденье и с улыбкой до ушей поинтересовалась у Оливии. Сразу же после заданного вопроса я резко полезла на заднее сиденье за очередным бургером. Черт возьми, да я могу жрать их в огромном количестве и ни разу не подавиться!

+1

9

[NIC]Оливия Паркер[/NIC]
Паркер заливалась на пару с подругой. Весь вечер был угарным. Но этот эпизод с охранником. Боже. Это просто стоило номинации на лучший косяк человека. Прям Гремми можно было вручить охраннику, который так доблестно выполнял свои обязанности, впрочем, как и его начальству, которые не позаботились об оружии.
-К тому времени, как они пробьют, мы с тобой уже будем видеть десятый сон в каком-нибудь мотеле. Не хочу сегодня домой, мы с Майком опять не в ладах. Заебал меня этот мудак, - Оливия вдавила педаль еще сильнее. Машина зарычала и рванула вперед, к слову сказать, Венди во время полезла за бургерами, и от резко набранной скорости та чуть не улетела на заднее сиденье.
-Сорян, - Паркер снова засмеялась и погладила подругу по ноге,  - ты в порядке? Прикуришь мне сигаретку, детка? А поедем мы..., - Оливия задумалась на секунду, - да хрен его знает, может на водоем какой? Безумно хочу искупаться!
Венди уже поедала очередной гамбургер, чем поразила Паркер в очередной раз. Наверно, в мире нет такого человека, который любит их больше, чем Венди. Да, пожалуй это любовь была до гроба.
Машина резво неслась по трассе, а бак был полной. Рядом была любимая подруга. Все было в шоколаде.

+1

10

[NIC]Венди Уэстерн[/NIC]
[SGN]Loading....[/SGN]

Водоем? С тем количеством алкоголя, который я влила в себя за сегодняшний день, да и приправила все это дело дурью, думаю, водоем был бы сейчас как нельзя кстати. Начнем с того, что можно не плохо освежиться, а закончим тем, что, черт возьми, я вновь поглазею на свою девочку практически обнаженную и, может быть, она наконец - таки даст мне зайти в наших отношениях хотя бы немного дальше. Хотя....кто ее спросит? От этой мысли я усмехнулась, но сделала это крайне не заметным, чтобы Оливия не заподозрила у меня задних мыслей.
Достав из кармана пачку, извлекла оттуда две сигареты. Легким движением руки прикурила их одновременно и протянула одну подруге.
- Ничего так идея - то. Я домой тоже не шибко горю.
Да мне плевать, что у меня там дома и с кем произошло. С тобой, девочка моя, мне хочется проводить время как можно больше и как можно дольше. Даже порой хочется положить хер на всех и вся, кто меня окружает, взять тебя и сбежать отсюда. Как можно дальше. Ведь своей жизни без тебя я уже не представляю. А ты, в свою очередь, даже не представляешь, как ты мне стала дорога за такой короткий период времени и как я чертовски тебя ревную и переживаю за тебя. Как жаль, что ты этого не замечаешь... И вот она, это злосчастная конченная романтика. Как порой противно, что я родилась именно бабой. Противно потому, что переживаний слишком много вскипает внутри. Мужиком в сем плане быть куда проще...
- Через несколько километров, кстати, на сколько я помню, есть не плохое озеро. Людно там только по праздникам, ибо далеко. Айда туда? Тебе понравится.
Да уж... Тебе точно понравится!..

примечание от автора для соавтора

да, этот пост слишком откровенный. Теперь ты знаешь, как ты мне важна и дорога, кис. И на сколько я на сей счет переживаю, да

Отредактировано Gemma Morrow - Teller (2015-06-08 00:34:10)

+1

11

[NIC]Оливия Паркер[/NIC]

Ночь. Скорость. Организм, разгоненный дурью, подруга рядом и куча приключений. Что еще надо? Да ничего, хотя, от бутылки виски я бы не отказалась. Впрочем, пить, когда ты под амфитаминами бесполезно, все равно не возьмет.
Оливия любила лето. Именно в это время года, можно было  творить столько всего. Ух.
Провести ночь вместе на водоеме. Да, это была роскошная идея. Венди была для Оливии очень дорогим человеком. Намного больше чем подруга. Возможно, они могли бы быть парой...Но черт возьми, Паркер останавливало лишь то, что если не получиться, сложно будет вернуть такую дружбу, как сейчас. Любые отношения накладывают свой отпечаток. И появившаяся потом неловкость от неудачи, будет только мешать. А если все получиться? Ведь и такое может быть? Черт. Как все сложно.
Паркер докурила сигарету и выбросила бычок в окно. Она так увлеклась поездкой и своими мыслями, что совершенно не заметила патрульную машину, ехавшую им на встречу.
-Вот дерьмо, - Оливия выругалась, увидев в зеркало заднего вида, как патруль резко развернулся и включив сигнальные огни, поехала за ними.
Вот дерьмо. Угнанная тачка, ствол у Венди, и мы обе под дурью. Попасться копам нельзя. Блять.
-Детка, боюсь наши планы слегка поменяются, надо бы их сбросить с хвоста.
Паркер ухмыльнулась и вдавила газ в пол на полную.

Отредактировано Alison Morrow (2015-06-08 21:49:26)

+1

12

[NIC]Венди Уэстерн[/NIC]
[SGN]Loading....[/SGN]

- Черт!.. - обернулась назад, посмотрев в заднее стекло. Казалось, что вот сейчас, в данную секунду мы попали в какой - то фильмец, боевик. И вот она, погоня. Интересно, на сколько далеко мы сможем зайти?
Планы поменялись... Как много в этом слове! И как же оно сильно ударило в дыхалку! На какое - то мгновение мне даже показалось, что вот - вот задохнусь, но, немного прокашлявшись, я резко забыла о том, что с минуту назад чуть не откинулась. И черт знает, собственно, от чего. Скорее всего дурь. Что - то сегодня она пошла не туда, куда надо.
- А что если... - медленно достала пушку из - за пазухи и дунула на ствол, а после провела по нему указательным пальцем, словно очерчивая контур оружия. Да, идея была отличная. Но, на сколько я поняла, только для меня, ибо Оливия скривилась. Окей, не вопрос. Удираем - значит удираем.
- Ну гони тогда, раз так. Я постараюсь не обделаться, - усмехнулась я.
Моя девочка прекрасно знает, что моей любви далеко до её. Любви к скорости. Оливия всю сознательную жизнь провела верхом на спортах, а я... А я как придется. По большей части моя задница размещалась позади, вторым номером. Но на спортах я не сидела просто потому, что слишком сильную скорость все же побаиваюсь. Как, собственно, и высоты. Этакие равноценные, равносильные страхи, фобии. Хотя нет, есть то, что я боюсь гораздо больше, но это - уже совсем другая история.
Подобрав под себя ноги, разместилась на сиденье так, чтобы было удобно наблюдать и за Оливией, и за копами. Правой рукой вцепилась в дверь, но зацикливать её не стала - вдруг придется резко выпрыгивать из машины. Это будет страшновато, но, в то же время, адреналину - немерено. Я сегодня - супермен. Дурь и литры спирта творят чудеса в купе.

+1

13

[NIC]Оливия Паркер[/NIC]
- А что если...
Если бы они не убегали от копов, Оливия ударила бы по тормозам с вопросом " ты в себе?. Впрочем, вопрос-то она озвучила.
-Ты в себе? Нам без пистолета хватит, если сцапают, - Оливия покачала головой и продолжала нестись по трассе. Честно сказать, желания попасться не было, ибо им обоим светило ой как много. Впрочем, уходить от погони было тоже то еще решение.
Насколько бы не любила девушка скорость, но в машине на таких скоростях ей если честно было не комфортно. Все же она всегда в машине чувствовала себя как в коробке с ограниченным набором действий, в отличии от мотоцикла.
Пора было сворачивать, ибо большую скорость набрать было невозможно, а впереди по-любому должен быть заслон.
-Держись, скоро поворачивать будем.
Паркер проехала еще с пятьдесят метров, и уйдя на полосу для поворота резко затормозила. Визг тормозов наверно было слышно во всей округи. Этот мерзкий звук прошелся по ушам, как ногтем по стеклу, а облако дыма от шин полетело вперед, впрочем, как и патрульная машина, которая просто не успела тормозить и пролетела дальше.
Оливия быстро сдала назад и повернув вправо, на уходящую дорогу, начала снова разгоняться, но уже не так быстро, нужно было высматривать какое-нибудь укромное место.

+1

14

[NIC]Венди Уэстерн[/NIC]
[SGN]Loading....[/SGN]

Ну ничего другого от подруги я и не ожидала. Она, как всегда, в своем репертуаре вытворяла всякие завороты - повороты, которые я привыкла видеть в основном только, если за рулем мужик. Да, у меня весьма интересная подруга, согласись. Так бы удрать от копов я точно не смогла. Максимум, скрыться - это да, плевое дело. Но не имея на руках краденую тачку, а в крови такое весомое содержание таблицы Менделеева.
Кивнув в ответ, вцепилась в дверь. Пристегиваться - для слабаков (с).
После того, как Оливия согнала машину с трассы, заполнив ее пылью, я принялась оглядываться и всматриваться, завернули ли уже копы или до сих пор гонят по прямой. У нас крайне мало времени, чтобы найти укрытие от них.
- Может в лес? - кивнула я в сторону въезда в лесную гущу.
Не сказать, что это прям таки королевский въезд, но проехать вполне реально, пусть и со слегка побитым днищем. Удрать от этих уродов было дороже подвески новоприобретенной тачки. Да и этих лесов я не знаю, так что появился не плохой повод познакомиться.
- Ну нихера ж себе... - подметила, всматриваясь в лес, стараясь целиком оценить его масштабы. Уверена, что он достаточно огромен, чтобы мы могли в нем скрыться, да и к тому же быстро. Дальше - трасса. Если они сейчас вырулят за нами, то мы уже вновь окажемся в поле зрения. Сворачивать нужно было немедля. Других вариантов по крайней мере я не наблюдала.

+1

15

[NIC]Оливия Паркер[/NIC]

-Отличная идея, - я утвердительно кивнула, и на сколько позволяла дорога, дала по газам, уезжая от пресловутой полиции в глубь леса. К слову сказать, их еще не было видно, и в душу закралась надежда, что мы от них свалим.
Какое-то время мы ехали по этой дороге, а потом я решила свернуть в сам лес, и пробираться уже по самому лесу. МОгу сказать одно, было это крайне сложно, но все же получалось. Дорога, на которую мы свернули осталась позади, и благо было уже темно. Как мне казалось, нас уже не должно было видно с дороги.
Остановившись, я заглушила машину и выключила свет.
-Дай мне пару салфеток, их по-любому положили к еде и три везде, где дотрагивалась руками,  - я подмигнула подруге и стала обтирать руль, ручку, дверь.
Закончив с этим, я взяла все, что было нашим и тихо открыла дверь.
-Пойдем.
Я вышла и так же тихо закрыла дверь. СО стороны дороги послышался звук сигнальных маячков копов.
-Я думаю, нам стоит пойти дальше, пока нас не нашли и как можно дальше свалить, ты как?

+1

16

[NIC]Венди Уэстерн[/NIC]
[SGN]Loading....[/SGN]

То, что мне было комфортно ехать по этим ухабам, оврагам, кочкам - не сказать ничего. Пару раз даже приложилась макушкой  и виском, да так сильно, что синяки будут по любому. А все потому, что кто - то крайне не любит ремни безопасности. А ведь так и коньки отбросить можно.
Остановились мы в какой - то глухой чаще, вот только след от колес преследовал нас. Ужасная дорога, грязь, которая взялась просто из неоткуда. Вроде как с погодой - то все нормально было в последнее время. И как мы в болото не угодили?
- На, - протянув несколько салфеток подруге, я принялась чистить абсолютно все, так как дотрагивалась практически до всего. Честно говоря, точно даже не помню, до чего конкретно.
- Ты хочешь ее оставить здесь? - удивленно посмотрела на подругу и пожала плечами, - не знаю, я бы спалила ее к чертовой матери. Так и страховка нам от пальчиков, так и отсутствие улик, не?
Неподалеку послышались сирены. Эти уроды все таки развернулись в "туман", направились за нами. Если верить своему слуху, то где - то минут через десять они будут уже подле нас, посему действовать необходимо было быстро и четко.
Прикурив, я уставилась на подругу и ждала от нее разумных действий. Под разумным действием я подразумевала именно поджог. И хрен с ним, с лесом.

+1

17

[NIC]Оливия Паркер[/NIC]
-Разумно, - я утвердительно кивнула на предложение подруги поджечь машину. Все же желание попасть за решетку не было. А в словах Венди была доля правды, это спасет нас от наших же отпечатков.
Быстрым шагом я  направила к багажнику, в надежде, что там есть канистра с бензином.
Открыв его, я взвизгнула и отпрыгнула от него назад. Нет, канистру я точно увидела краем взгляда, но  самое ужасное было то, что в багажнике лежал труп. Самый настоящий, мать его, труп.
-Что за дерьмо?
Я подошла обратно и посмотрела на подругу. Все начало вставать на места. Ну как минимум то, почему машина была не заперта.
-Теперь нам точно надо сжигать все к ебеням, ибо от этого, - я показала пальцем на труп, - мы не отвертимся уже никак.
Лишь бы не дотронуться до трупа, я с выражением отвращения и сдерживание рвотных позывов, осторожно вытащила канистру и начала обливать машину. Времени у нас было слишком мало, стоило поторопиться. Облив все внутри, я кинула каниструв машину.
-Поджигай и пошли от сюда.
Я обняла Венди, после того, как машина вспыхнула пламенем и тихонько прошептала:
-Все будет хорошо, пошли.

0

18

[NIC]Венди Уэстерн[/NIC]
[SGN]Loading....[/SGN]

- Епт... - искривившись, словно увидела... Да, черт возьми, я его и увидела! Ебаный труп, от которого вполне не хреново так разило. Я вообще по натуре человек крайне брезгливый и, не смотря на то количество трупов, которое я перевидала за свою жизнь - должна была бы уже привыкнуть - воротило катастрофически. Такое чувство, что этот чертов кусок мяса, который, к слову, был отнюдь не первой свежести - первый за всю мою жизнь!
Схватившись за голову, запустив в нее волосы, я завыла волком. Ненавижу непредвиденные обстоятельства. По большей части те, которые идут не в мою пользу. Это отвратительно!
Огонь заполонил машину крайне быстро, обволакивая каждую ее часть адским, сжигающим пламенем. Огнем быть круто. Ты величав, тебя практически не возможно остановить, тебя бояться. Правда, живешь ты считанные часы... Но какая эта, мать ее, жизнь...
Кивнув подруге в ответ, закурила. Шаг наш ускорялся с каждой минутой; мы углублялись в самые закрома лесной чащи. Вот только известен мне факт, что не так уж и долго осталось до конца этого леса. Пусть он и кажется таким огромным.
Замерев, осмотрелась:
- Дальше трасса. Нас должны выслеживать. Это если идти по некогда протоптанной, - кивнула на что-то, напоминающее тропинку, - остальные направления мне не известны. Куда пойдем?

+1

19

[NIC]Оливия Паркер[/NIC]
-Я думаю стоит пойти там, где наши следы труднее найти, надеюсь не заблудимся.
Мы свернули в сторону от тропинки и осторожно пошли в темноту. Нет, я не была фанатом ночных прогулок по темному лесу, особенно в неизвестном направлении. Но еще больше я не была фанатом таких случайных стечений обстоятельств, которые могли привести меня за решетку на очень много долгих лет.
Блять, и угораздило взять именно эту тачку. Пиздец. Мы самые везучие люди в мире. Нет, ладно дурь и мелкие кражи. Но, блять, труп в машине это слишком.
В лесу к слову было весьма прохладно и пахло сыростью, хотя запах сырости никак не мог перебить приторно-сладкий запах трупака. Казалось, это запах будет преследовать меня вечно. Было ощущение, что он прилип на меня, и уже не отмоется.
-Ты как? Нужна передышка, или пойдем дальше?
Я повернулась к подруге и достала сигареты. Определенно, чем дальше мы уйдем, тем спокойнее будет. Но идти постоянно по темноте спотыкаясь о корни деревьев было невозможно. Да и к тому же, судя по всему мы подходили к какой-то речушке, ибо я точно слышала журчанье реки. Это было весьма кстати, ибо смыть с себя налипшую пыль и грязь было бы здорово. И трупный запах. Да. Хотя сейчас его перебивал дым от сигареты.

0

20

[NIC]Венди Уэстерн[/NIC]
[SGN]Loading....[/SGN]

Облокотившись о ближайшее дерево, я напряженно выдохнула. Лес - это, конечно, хорошо, но не при таких стечениях обстоятельств. Я бы, может, даже променяла бы многое, чтобы все, произошедшее сегодня стереть как из наше памяти, так и из памяти копов, которые в любом случае продолжают нас искать. Более, чем просто уверенная, что мы попадемся, я спустилась вниз по дереву, съехала по нему, присев на корточки. Нужно было хоть как-то защитить свой мозг от того количества отрицательных мыслей нас чет сложившегося, что я подняла глаза на подругу и рассмеялась, но не так, как обычно, а более отчаянно:
- Думаю, лет через 20 мы будем вспоминать это дерьмо и ржать похлеще моего сейчас. Ну я по крайней мере точно, - произнесла я в пол голоса, боясь, словно сейчас из-за кустов вылезет какой-нибудь мент и учинит расправу над нами. Только вот вокруг воцарила самая настоящая, зловещая тишина, которую привыкли использовать в различных хоррорах, триллерах, ужасах. Только где-то неподалеку можно было услышать слабое журчанье ручья.
- Я темноты боюсь так-то, - вновь рассмеялась я и уставилась на подругу, в ожидании предсказуемой реакции. Я прекрасно понимала, что нужно в любом случае сейчас перебороть себя, так как не попасться - главная цель на сегодня. В такие моменты мне становится стыдно перед собой за то, что я чего-то боюсь, корча из себя совсем недавно этакого пупа, совершенство, неописуемость, идеал. Конечно, понимая, что нет людей, которые ничего не бояться, но стыдно от этого было все равно не меньше.
- Ты вообще знаешь эти места? Я дальше - по нулям. Вдруг это не река, а черт знает что?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Держись, подруга!