внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 11°C
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Держись, подруга!

Держись, подруга!

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

[NIC]Оливия Паркер[/NIC]
[AVA]http://sh.uploads.ru/t/Hf0yc.png[/AVA]
-Лет через двадцать мы будем ржать, если нас не сцапают копы. Иначе смеяться мы будем с тобой  в камере в прекрасном оранжевом одеянии. На нас повесят как минимум с десяток федеральных преступлений, а это очень большой срок. Из тюрьмы выйдем как раз к менопаузе - не громко отозвалась я, и сев на землю, облокотилась спиной на дерево. Устало проведя руками по лицу, я достала еще одну сигарету и закурила. Хотелось пить и что хуже, я начинала хотеть спать. В конце концов действие спидов не вечное, а с тех пор, как я планировала поправить здоровье, прошло уже дохрена времени.
Достав маленький пакетик, пару карточек и купюру, я протянула Венди телефон.
-Посвети пожалуйста, заодно и не так темно будет.
Отсыпав чуть из пакетика, я сделала две дорожки и свернула купюру трубочкой.
-Будешь?
Подруга вообще весьма отрицательно относилась к наркотикам, но кто знает, может в такой ситуации как сейчас, ей тоже это пригодиться. Ибо лучший наш друг сейчас - это движение. И чем дальше мы свалим, тем будет лучше. К тому же, будучи под спидами, как минимум не будешь хотеть есть.  Только пить, но на этот случай у меня есть жвачка.
Вдохнув дорожку, я закашлялась и закрыла рот рукой. Уж очень не хотелось вообще издавать лишние звуки, ну а вторая причина была в том, что меня чуть не вывернуло. В конце концов запах у спидов тот еще. Да и вкус тоже довольно мерзкий.
Достав жвачку, одну я кинула в рот, а пачку протянула подруге.
-Не, я не знаю ваще где  мы, но чем дальше от дороги, тем лучше, да и вообще, чем дальше,тем лучше. Все равно скоро светать уже будет.
Я встала с земли и потянувшись притянула подругу к себе. Крепко обняв, я поцеловала ее в лоб.
-Не боись, детка, в конце концов у тебя есть ствол, - я подмигнула, - ну что, пойдем дальше?

0

22

[в архив]: нет игры месяц

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Держись, подруга!