Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Ray
[603336296]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
- Хей! Ты тут случайно не вздумал расслабиться?! - Переводя почти грозный взгляд на друга, возмутилась Тори по поводу его сонной ленивой неряшливости.
Вот так настроение рыжей изменчиво, как вода - еще секунду...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Притворись моей женой

Притворись моей женой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sh.uploads.ru/dPy35.png

Участники: Мел и Рей
Место: свадебный отель " Белые голуби"
примечание от автора... "Глупее не мог придумать, для отеля молодоженов"
Время: Май 14, с 11 утра и до следующего утра.( возможно 2 дня)
Время суток: от дня до вечера и утра
Погодные условия: тишина птички, лес как ни как в пригороде есть, кроме одних пальм
О флештайме:
Угрозы поступают часто на телефон, но полиция вряд ли на них реагирует,если ты подозреваешься в убийстве. И вот в конечном итоге ты осознаешь, что тут спасешься только самостоятельно. Вещи и попытка уматывать в другой штат. Пока разошлют ориентировки пройдет время. Но на зверя и охотник приходит. Нужно было только сесть в такси, как твой знакомый и некогда спаситель решил все узнать, вмешаться,но не тут то было, лишь твоя тень в такси и прощай. И вот уже машина покидает город, а не должна. Приходится ехать не выставляя мигалок, обгонять такси.. И совсем получать не радостное приветствие, которое еще к тому же омрачает  пара машин черного цвета, что явно не поехали в пригород порыбачить...

Лес, отель на краю дьявола,иначе такие места не назовешь.. Отель для влюбленных и молодоженов, да внизу по дороге в самом лесу и тишине. В таком месте тебя даже сам дьявол не найдет, кто решит тебя искать в этом пристанище любителей охов и вздохов.

В конечном итоге у меня на крючке обвиняемая в убийстве, что является хорошей и более того знакомой, мертвый таксист на дороге, какие-то психи на машинах желающие пустить по реке Стикс милую попутчицу нарушавшею закон и этот прекрасный отель.. Что еще можно пожелать..
Комнату пожалуйста..
-О новые молодожёны. У нас есть с видом на озеро и красивым балконом.
Берем..
Постарайся меня полюбить, чтобы выжить.

Отредактировано Raymond Weeks (2015-06-14 14:56:57)

+1

2

Телефон летит куда то в сторону. Мел теребит в руках пряди волос и судорожно мотается по комнате, отчаянно пытается понять, что же ей делать. Она устала жить в вечном страхе за свою жизнь. Ей казалось, что черная полоса давно закончилась, но видимо она ошиблась и все только начиналось.
После ее разговора с Маей прошла неделя и вот уже пять дней Мел боится засыпать по ночам. Почти не выходит на улицу, бедняжку трясет от любого шороха. Постоянные угрозы по телефону начинают сводить ее с ума. А она ведь даже не знает в чем виновата.
С одной стороны на нее давит полиция, а с другой некто неизвестный. И признаться, она не знала чего боится больше. Хотя, пожалуй, оказаться за решеткой не так страшно, как кормить рыбок в пруду.
Рано или поздно наступают переломные моменты в жизни. Когда устаешь бояться, устаешь доказывать свою правоту и пускай считают что побег это не выход, сейчас Мел считала иначе. Очередной звонок пробудил в ней новую волну паники. Она быстро кинула пару вещей в сумку и выбежала из дома. Она не знала, куда ей идти, не знала у кого просить помощи и можно ли вообще кому то что-то говорить. Это молчание, этот страх, все это сводило с ума и единственным выходом было просто уйти. Уехать, улететь, убежать от проблемы и наивно полагать, что никто не станет тебя искать.
Наивность в перемешку с глупостью всегда делали свое дело и доводили ситуацию в еще более запущенное состояние, но не об этом сейчас думала Мел. Поймав у дома такси она просто попросила увезти ее из города. Неважно куда. Неважно в какую сторону. Наверное ей лучше самой не знать куда приведет ее дорога. Главное подальше от этого города. Пройдет время ее перестанут искать, забудут и тогда она вернется. Если конечно ничего не помешает осуществиться этим планам.
- У вас что-то случилось? – ей попался довольно любопытный таксист. Мел лишь отмахнулась рукой. К счастью мужчина оказался еще и понимающим. Просто замолчал и больше ничего не спрашивал. Мелисса уставилась в окно и смотрела как они проезжают по таким знакомым местам. Вот только ей казалось, что все смотрят на нее. Все до последнего прохожего, она медленно сползла вниз по сидению. Таксисит косо посмотрел на нее но промолчал.
Машина покинула пределы Сакраменто и выехала на пустую трасу. Здесь почти не было машин. С обеих сторон был лес. А в едва приоткрытое окно тянуло свежестью, как после мелкого летнего дождя. Девушка могла вдохнуть спокойно, и пускай сердце бешено колотилось в  груди, она чувствовала, что еще немного и проблемы останутся совсем далеко. Возможно ей удастся начать новую жизнь, возможно она станет совсем другим человеком, но это лишь феерические мечты, что разрушились в тот момент, когда она увидела в зеркало заднего вида едущий за ними темно бардовый линкольн.
Наверное, она сходит сума и ее страх плавно перерастает  в паранойю.
- Простите, а Вы не могли бы ехать чуть чуть быстрее, - Мел одернула таксиста. Тот не молча добавил газу и расстояние между машинами заметно сократилось. Мелисса успокоилась, похоже их не преследуют. И это лишь фантазия ее напуганного мозга. Но уже через минуту линкольн вылетел на встречную полосу и принялся обгонять такси в котором ехала девушка.
- Не останавливайтесь, не останавливайтесь, прошу вас. Таксист недоумевал, но всячески пытался выкрутиться из сложившейся ситуации. Однако благополучно был загнан с начало на обочину, а там еще немного и во всем бы съехал в кювет.
Стенфорд судорожно смотрела по сторонам. Неужеди все так быстро закончиться. Неужели она таки останется в этом лесу, вместе с этим таксистом. Но таксист он ведь ни в чем не виноват. Бедняжка прижалась к дверце машины и боялась того, что будет дальше. На глаза накатывались слезы от безысходности, руки трусились от страха. Бежать. Последняя ее мысль. Она открывает дверцу машины и тут же врезается в какого то мужчину, что пытается ее то ли остановить, то ли схватить.
- Отпусти меня не трогай, - она едва ли не кричит. Однако даже ее крик в этом глухом лесу ее не спасет. Она пытается вырваться, одергивает руки и что есть духу бьет мужчину по груди, отпихивает, царапается и даже кусает лишь бы тот перестал ее хватать.

+1

3

Пока бекон и яйца жарится на сковородке в канале очередной раз прокручивают новости о предвыборной кампании и предстоящих выборах. Мистр Саливан прогуливает своего черного спаниеля на лужайке старушки Экстрели. Дети из соседних домов очередной раз вышли на, прогулку кататься на велосипедах, Дейзу уже достает до педалей, а недавно ..
Черт— метнувшись к плите отдирая остатки завтрака от сковородки, что столь любезна превратила лежащее в ней в угольки. Кухонное пространство напоминала задымленную территорию при пожаре, ногой ударив по дверце шкафчика, открылась посудомойка, в которую в последний путь отправилась почерневшая сковородка. — Ну что позавтракал. Пора и на работу. Подходя к телевизору делая погромче, в кое-то веки криминальные разборки, убийства нераскрытое на канале, в почем о нем он полностью знал многое. Слухами земля полнится, а в нашем маленькой туалетной кабинке SPD все всё всегда знают. Тут не надо даже быть шпионом разведку,даже носильщик пиццы знает все, если раза три побывал в этом дурдоме по ошибке. По идее в полицейском участке должно быть тихо. спокойно и весьма не скучно, при всем этом сонном царстве. Так, обычно показывают на канале NBC, но надели переступая порог этого сакрального святилища, оказываешься как на рынке, и самое важное не попасть царю на ужин в тот момент, когда кто-то из низшего звена очередной раз опростоволосился. Но речь шла сейчас о девушке, что вряд ли вынесешь из головы, если только не всадишь в нее пулю и под действием разрывного калибра, вместе с мозгами и остатками черепной коробки, мысли о ней исчезнут. Вот что ты опять вляпалась? — произнесено тихо, но все-таки довольно грубо. Так, сегодня точно из меня не особо «сонная муха на кресле» в кабинете. Иногда нужно отдыхать, зная, что в любом случае полицейский участок не умрет без Викса. Скорее как в фильме «Трудный ребенок» они выставят шарики и помолятся святому Христу, чтобы я там не появлялся еще дольше,чем один день. Во всем причиной был его скажем «добрый» характер. Вспыльчивость, агрессия, несдержанность — буйность как-никак, и твердое игнорирование правил и любовь к тишине и спокойствию. Все вместе это напоминала стандартный психоз в стадии хроника.

Пробка на девятой улице медленно рассасывалась. Люди проходили парой быстрее чем двигались машины. Когда Викс добрался до места назначения своего пути, чтобы точно разобраться почему Мел вляпалась в очередную историю, и самое важное какого черта он узнал все не от нее, а из телевизора. Милая девушка словно по мгновению чуда оказалась на улице, но поймав такси и сев в него, решила испортиться унося с собой все сакральные тайны. Светофоры мелькали один за другим, машины проносились в гуще событий. Такси в скором времени покинула пределы Сакраменто, выезжая в ее пригородную зону. Красивые места, больше напоминающие лесные территории, нежели Калифорнийские пустоши и кактусы. Тут было хорошо, и обычно часто сюда приезжали люди на рыбалку или барбекю, провести время с семей и просто хорошо погулять. когда-то Рей тут бывал в самом далеком детстве, когда еще можно было не заботиться ни о чем, кроме как чтобы удочка хорошо держала пойманную рыбу на крючке.
Пара попыток сигналить фарами таксисту не привела никакого успеха. В голове крутилась лишь, что скорее всего, она нарушает предписанное не покидать городскую территорию. Переехав сплошную обгоняя такси, выставить машину вряд ли остановиться. Машина таксиста в скором остановилась в меньше пяти сантиметрах от бампера. И можно было выдохнуть, осознавая что машину не нужно сдавать в ремонт. Таксист что-то кричал, в момент когда Рей вышел из машины. Доставая значок полицейского, пришлось попросить сесть его в машину. И вот уже в момент желания начать произносить речь, как-никак заготовленную еще с утра. Мел выходит из машины, нет точнее вылетает и не произнося ни слова. Поздоровалась хотя бы?.. Она кричит, чтобы ее отпустили, и пытается кусаться и выкручиваться,как змея в печке.. Иногда лучше не злить Викса, это хороший повод дать ему шанса применить грубость. Парень сжал девушку за локоть, пытаясь посмотреть ей в глаза. Успокоилась? Что ты творишь? Какого лешего ты нарушает подписку а невыезде?
Рей стоит молча несколько минут, но чувство беспокойство его не отпускают, таких давно не было, наверное, еще с первых расследований. Словно что-то упускалось из виду, этот комок волнения нарастал. Не будь он бывшим военным, он вряд ли бы научился видеть спиной. Это не преподают нигде,кроме как в школе выживания. Ее проходит каждый и учить у нее, только смерть.
Твои друзья? Пара черных машин показалась на трассе, где-то за пятьсот метров до них. К нам гости! Пошли — вытягивая девушку за собой, быстро оказываясь у машины открывая дверь. Можно сказать, без лишних любезностей заталкивая девчонку в салон автомобиля. Если бы заснять все это на камеру, то на действия, произведенные сейчас, вышло бы не больше двух минут. Разгоняя машину со старта, казалось, что сейчас будет так же жарко, как при трении резины об асфальтовое покрытие.
В боковом зеркале виднелись машины, мужчины и тот таксист, что-то говорил и жестикулировал в их сторону, пока машина уходила за поворот. Автомобиль исчезал за поворотом, когда тело мужчины падало на асфальт, словно мешок. Выстрела не слышалось из-за шума ветра или же работали с глушителем.
-Каких ты себе друзей завела Мел?
Резко давая по газам, приподнимая зеркало заднего вида. Смотрю хорошие и любящие, даже в один конец отправляют без лишней волокиты. Иронизировать было проще, особенно, если истеричка сидела на месте пассажиров, во всяком случаю руль не выбила бы.
Резко сворачивая вправо на не асфальтированную дорогу вниз по горке, останавливаясь в темноте деревьев. Подождем, только тихо.
Дожидаясь, когда два черных внедорожника уезжают вперед, не замечая спуска вниз, так красавица, а теперь поподробней. Кто они и какого хрена они убили таксиста? И хватит плакать, пересаживая вперед.

Длинное шоссе ведущее в никуда, около получаса. Нужно было найти место, чтобы не закончит, как таксист, по всем правилам, они ее ищут, и если ему не лечь на дно, то они лягут на реальное дно, если поведет рыбкам хватит еды надолго.
«Белые голуби» — все что вылетает из его рта, с таким черновым ужасным недовольством, словно он проглотил как минимум скунса. Ну, рискнем. Пятнадцать минут по каменистой дороге и вот этот ужасный отель, который поможет залечь на дно, не к рыбам.

Отредактировано Raymond Weeks (2015-06-15 15:01:34)

+1

4

Ее локоть сжимали, но она совсем не чувствовала, что он болит. Похоже адреналина в ее крови было слишком много, и возможно под утро она обнаружит следы своего неудачного побега на теле. Однако сейчас ее это все не волновало. Железная хватка мужчины не давала ей шанса выбраться из этого плена. Что же оставалось смириться.
- Что? – немного недоумевая спросила девушка. Какое им дело до ее подписки о невыезде. Он ведь приехал ее убить, а не читать морали. В ее темную головушку осознание всей ситуации пришло не сразу. Шок немного отошел на второй план и до ужаса знакомый голос заставил ее поднять глаза и посмотреть в лицо своему страху.
Рэй. Рэй! Он так спокойно, но в тоже время уверенно смотрел на нее, что она начинала чувствовать себя идиоткой. Как же она его не узнала? Стоп, а зачем он здесь? Вопросы оставались лишь в ее голове. Ей так хотелось обнять его. Так бывает, когда вдруг понимаешь, что опасность уже далеко и никто кроме хранителя закона в лице твоего друга тебе не угрожает.
- А ты … - протяжно хотела начать что-то говорить Мелисса, но в этот момент Рэй перебил ее и кивнул куда то на дорогу. Мельком девушка заметила силуэт машины. В глазах девушки снова появился страх. Откуда они узнали что она уезжает из города?
Викс потащил девушку за собой, пихнул на заднее сиденье машины и не промолвил ни слова. Кажется Мел успела удариться головой, недовольно терла рукой лоб. Но всячески пытались всмотреться в то, что происходит на дороге. Они мчались с бешеной скоростью и картинка с каждой секундой становилась все дальше и все менее отчетливой. Мел не заметила того, как таксист упал на асфальт и если бы не Рэй то наверное никогда бы этого и не узнала. Хотя, если бы не он, она бы лежала там вместе с этим несчастным парнем.
- Я же ни в чем не виновата, - по щекам снова начали катиться слезы. Она прятала лицо в ладони и всхлыпивала как малое дитя.
- Они не мои друзья. Перестань так говорить. Я вообще не знаю кто это.
Машина свернула на едва заметную среди деревьев лесную тропу. Они проехали еще немного и затем остановились.
- Ты думаешь здесь они нас не найдут? Наверное, ее слова было трудно разобрать. Сквозь слезы ее голос терял всякую уверенность и был больше похож на какой то вой. Вот только успокоится у нее не получалось. Уж извините, о каком спокойствие идет речь, когда за тобой гоняется шайка головорезов.
Стенфорд послушно пересела наперед и вытерла ручьи слез, что катились по ее щекам и стала обьяснять. Правда выходило у нее не очень понятно. Она лишь надеялась, что Рэй поймет и не станет расспрашивать подробнее. По крайней мере не сейчас.
- Не знаю знаешь ли ты, но меня подозревают в убийстве. Но я правда никого не убивала, это просто… просто какая то нелепость. Будто кто-то решил меня подставить. Но кому это надо? Недавно ко мне пришла девушка, рассказала о настоящих убийствах. Но она боится давать показания, боится что ее потом убьют, понимаешь. А я не знаю, этих людей. Но похоже они знают меня. Почти неделю они звонят мне и угрожают. Мне страшно. Мне так страшно. Я не могу больше так жить. Я решила сбежать, но они и здесь меня нашли.
На глаза снова наворачивались слезы. Девушка уткнулась носом в плече мужчины, ей просто хотелось что бы кто-то ее пожалел. Однако в данной ситуации нужно было быть сильной.
Они снова отправились в путь. Извилистая дорога вела их в неизвестном направлении. Мел боялась смотреть по сторонам, боялась увидеть там те самые зловещие автомобили. Однако в поле зрения попала  лишь вывеска, что не обещала ничего хорошего. «Белые голуби». Оставалось надеяться что это не бордель.
Рэй свернул в сторону и через пару минут они были у входа в какой то пансионат-гостинницу. Мелисса сидела в машине и любопытно высматривала в окно.
- Кто решился построить гостинницу в такой глуши.
Как жаль, что Мел еще не знала, куда они попали, возможно тогда первое впечатление было бы совсем другим.

+1

5

Глупая ошибка которую может допустить человек под перекрытием, это втаскивать в свой мир людей из прошлого. Во-первых, это опасна, как ни крути, в первую очередь для близких и уже, во-вторых для самого человека. Вы спросите почему не наоборот? Все очень просто - психология. Мы больше дорожим близкими, теми кто рядом, кто хоть немного заставляет уголки наших губ приподниматься вверх, те кто могут говорить нам в лицо правду и не бояться, что за это можно получит. Эти люди важнее нас. Мы( намекая на таких людей) в том числе и Рей, уже точно знают, что игра заходит далеко. Они уже мысленно раз десять попрощались с жизнью. Им не страшно не провалить задание не умереть. В конечном счёте они срастаться медленно и больно со своим новым миром. Наверное, будь он умнее или более бессердечный, то скорее бы не стал вмешиваться. Как Вито, он должен забыть о такой как Стенфорд, но змея жизнь. Нежели сидеть этой девке тихо и спокойно до конца ее лет, выйти замуж, воспитывать детей, работать как многие и провести свою жизнь спокойно. Она же постоянно ищет приключения на определенное место, ну или приключения ищут ее пятую точку, тут уж не имеет особой разницы, какого черта происходят проблемы. Сам факт проблемы в том, что она уже есть. И то, что Рей дает слабину спасая ее, он рушит свое прикрытие.
Дубль два, Викс полнейший кретин, что рискует собой и ей, чтобы спасти ее оттого, чего она не знает. С этого мира словно сорвали бирку — Безумие продается по цене "голубая магия"*(чистейший 100% героин без примесей, каких-либо добавок). Доставая из бардачка, сигареты и зажигалку, зажимая между губ табачное изделие, протягивая упаковку Мел.
-Будешь? Вот скажи почему ты вечно стремишься вляпаться в дерьмо?
Щелчок зажигалки, приоткрывая окно салона, чтобы не испортить обивку кожаного сидения, стряхивая пепел на землю. В лобовом стекле все так же виднеется рай для молодоженов. Вообще, кто решил, что это место рай для парочек. В этом захолустье рай для москитов сосущих тебя постоянно, но никак не любовных парочек.
- Слушай я тебе не справочная книга детка, чтоб въезжать, кому надо засадить в твою головку пулю из 55 калибра, - поворачиваясь к девушке и пальцем дотрагиваясь до ее лба. Бум.. — слегка одергивая себя. - Черт. Извини. Не обращай внимание. Издержки моего мира. Да издержки мира Рея ставшего частью мафии, многое начали менять в словах поведении действие. Чего бы Иисус ни сделал никогда?©
Вито все больше становился его, личностью тесня Рея, его мир, поведение, выбор, смысл, правила. И это казалось ужасно, и в тот же момент доставляло наслаждение. Но во всей этой ситуации, нужно было разбираться, не зарывать же девчонку в лесу, чтобы спасти свою задницу от раскрытия, раз уж решил помочь.
- Пойми надо залечь на дно хотя бы на эти сутки и разобраться. Ты уж извини, что не реагировал раньше, не мог - тихо спокойно, безучастно и отрывисто. В какой-то момент Викс вернулся в эту машину. — Подумай своей головой пока хорошо. К тебе приходит девушка, говорит об убийстве, потом ее убивают? Правильно. Не отвечай. Еще одна затяжка и падающий пепел за пределы машины. - Ты понимаешь, что ты тупо свидетель. Она тебе рассказала, что-то с именами, обстановкой, лицами. Она что-то тебе передавала? Может ты не знаешь или не помнишь. Черт. Я тебе скажу одно, ты вляпалась по самые сладкие губки. Ладно надо что-то предпринять, во всяком случае расскажешь там подробней. Открывая дверь машины и облокачиваясь на нее с лицевой стороны. Так как это место не для туристов а для парочек, - блин Мэл, щелкая пальцами перед лицом девушки. Очнись, если не хочешь соскребать себя с асфальта.
Трудности перевода всей ситуации и адаптации были не так легки, чтоб объяснить. ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИЛ, НЕ ПИСАЛ, ЧЕРТ СУКИН СЫН, ПОЧЕМУ ДАЖЕ НЕ ОТПРАВИЛ ЕЙ ОТКРЫТКУ НА РОЖДЕСТВО. Это надо было, как-то утрясти и предать рамки, ведь с того момента как началась эта бадья с работой под перекрытием, мир превратился в сплошной хаос, а до этого чертова подготовка. Да, и без этого хватало проблем в повседневности. И вот ты мужчина достигшей почти тридцати лет подпираешь собой дверцу автомобиля придумывая, как сказать все девушке, которую хотят убить.
- Смотри, все что ты сейчас услышишь, до прихода в номер, да и здесь, останется в твоей голове намертво за печатаным. Если бы я не был тебе должен, наверное, я спустил бы все на тормоза, хотя лгу, не смог бы, но давай к сути. Моя работа на данный момент быть другим человеком. Быть не тем кого ты знала тогда. Ты остаешься собой, но зови меня Вито Герра. Повтори Мэл. - его голос был напряжен, как и руки, сосуды проступали через кожу, виднелись венозные руки от напряжения рук.
И не пытайся копаться в этом. Потому что накопав то, что тебе не нужна, те парни на машинах будут еще святыми ангелами и защитниками. Я ввязался в большую игру не по своей воле, но теперь из нее вряд ли выйдешь просто так. Даже выйдя с нее я закончу жизнь скорее в окружной тюрьме. Не смотри на меня так словно сейчас я падаю с обрыва и уже не тот кто я был. Я тот же Рей, но теперь тот Рей остался в том прошлом в которое вернуться будет довольно сложно. Повтори как меня зовут.
Дожидаясь ответа девушки, протягивая ей платку, чтобы она утерла слезы. Тушь размазалась поправь. Зеркала заднего вида для этого.
На улице чувствовалась прохлада, запах липы, совсем не из этих мест, такой аромат в штате Вашингтон. Походу липы завезли сюда специально. По земле проползали муравьи неся собой груз в пятьдесят раз больше веса своего тела. Чем не Викс? Одинаковое сравнение. Муравьи подвержены социуму не хуже людей. Так же имеют правила и законы. Монархия одним словом, а у нас Капитализм Мэл. Ну в общем пошли

Поднимаясь в гору к прекрасному месту. - Ты моя жена, ну или что-то с этим. Говорить буду я, а ты прошу сделай так, чтобы не быть столь красной. Хотя пофиг, лучше оставайся красной, но мочи. Поднимаясь по лестнице и заходя в вестибюль, где Рея и Мэл встречала парочка за пятьдесят, ярко улыбающихся, словно они увидели мессию или чудо. С заднего двора доносились голоса и запах барбекю. Казалось, очень милое семейное гнездышко.
- Мы рады приветствовать молодоженов. На лице Рея проступила улыбка или оскал, точно не знает даже сам Рей. Как же молодожены. Это ваш медовый месяц... произнес мужчина.. и его речь подхватила, по всей видимости жена. Это действительно такое незабываемое событие. Да-Да в гробу я видел ваше незабываемое событие. Да, действительно чудесное время, вот и выбрали ваш отель.- пытаясь улыбаться и быть, как можно дружелюбнее. Женщина что-то начала суетиться вокруг местной катастрофы масштаба. Простите, моя жена съела клубнику у нее аллергия поэтому покраснело лицо и совсем не может говорить.
Бедняжка,- пробормотала женщина. А, Рей лишь повернулся с ухмылкой ради смотря на Мэл, что-то в виде, ну а что, рыба немая тоже прекрасное создание. Слегка кивнув Мэл, поворачиваясь вновь к стойке и оформляя. Давая свои и документы Мэл, что он успел без ее ведома забрать из сумочки. Ведь она же рыба, говорить не может из-за тяжелой аллергической реакции. Викс чувствовал, что скорее всего его рубашка должна уже воспламениться от взгляда его вдруг не возьми взявшейся жены. - Моя жена решила оставить свою фамилию- шепотом сказал Рей.

И вот долгожданная комната, где на ужас самого Рея, чтоб ему пусто было на двери весели имена в голубях Вито и Мэл. Снимая с двери чертову картинку. Чертово место. Входя в комнату, закрывая за собой плотно дверь и бросая на большую кровать сумку, а потом и свое тело. Что ты такая злая или что-то не так, иди сюда кровать мягкая, - ирония хороша тогда, когда надо, но не в данный момент. Кстати, мне кажется кровать нераздвижная и потолок слишком покрашен в светло розовый. Домик Барби, не правда ли? Ты же в Барби играла, ну рассказывай женушка, какие куклы в детстве любила. С тобой скучно не считаешь?
Рей предпочел хоть на пять минут абстрагироваться от происходящего в его жизни, выдохнуть на пару минут из себя Вито и стать обычным копом ее другом но, видимо рыбке местного розлива захотелось уже из карпа стать пираньей. Умение ставить разумные вопросы — признак ума и проницательности.©Иммануил Кант.
Поднимаясь с кровати и идя в ванную, открывая на всю кран воды. Один из хороших способов скрыть голос для жучков, ну или помыть руки. Давай рассказывай обо всем в подробность, вплоть когда как твоя прекрасная мертвая подруга пришла к тебе и рассказала обо все. Постарайся вспомнить детально, время от прихода, слова и сам уход, что ты делала после этого. Момент ее убийства, что тебе говорили копы в участке. Все — от начала до конца. Чем быстрее мне сможем провести нить оттого, что сделала твоя подруга, и с кем она была связана. Да, кстати, и о том с кем она общалась до смерти. В общем чем больше, тем лучше и сейчас как не прискорбно, но я единственный человек, кто согласен хоть чем-то тебе помочь, поэтому желание меня прибить, оставь на потом, ну или займи очередь..
И да снова повтори мне, кто ты мне и как меня зовут. Если хочешь после всего можешь придумать историю нашего счастливой встречи, если мало ли кто-нибудь спросит тебя. Типо этой Миссис Марпал местного разлива, что всюду готова нам преподать урок о семейной жизни. Интересно, она и в постеле рядом говорит, что и как делать, как думаешь?
Рей выключил воду,смывая пот со лба, смотря в зеркало, все тот же парень, что когда-то мог стать мэром Калифорнии, быть в сенате, если бы не его упрямство. Ты Рей преуспел настолько насколько смог, чертов кретин.

Отредактировано Raymond Weeks (2015-06-17 02:13:42)

+1

6

Еще немного и ее хрупкое тельце станет частью обивки кожаного салона этой прелестной машины. Мел так сильно хотела вжаться в сидение, что вот вот продавит его и упадет назад. Похоже ей и правда было страшно. Хм, еще бы. Кто-то пытался засадить ей пулю в голову, а может в другое место. И самое интересное, что она вообще мало что понимала. Просто сидела уставившись вперед или же периодически оглядывалась по  сторонам. Впрочем последнее она прекратила делать, боялась увидеть что-то подозрительное и в этот раз она бы точно грохнулась в обморок. Мэл вообще человек очень впечатлительный, эмоциональный. Так что то что она постоянно влипает в какие то ситуации совсем не значит, что ей это нравится.
- Нет, спасибо, - немного прокашлявшись скала девушка скривившись от запаха зажженной сигареты. Не так давно она начала вести здоровый образ жизни и кажется это было ее ошибкой, ей бы сейчас напиться и залечь на дно. А лучше вдохнуть дури и вообще забыть что происходит. Но нет, сейчас они стоят в глухом лесу перед пансионатом для молодоженов. И как только их сюда занесло.
Мысли был были где-то далеко. Слишком далеко. И опомнилась Стенфорд где-то на половине монолога Рэя.
- Блин Мэл… ,- девушка услышала недовольный голос Рэя и встрепенулась. Что? Она была похожа на испуганного кота, который только что съел полведра сметаны и тут его застукали. И вот пойми что делать, то ли оправдываться что все слышала, то ли просто кивать и соглашаться с тем, что ей будут предлагать дальше. На самом же деле ее воротило от мысли, что они должны залечь на дно, скрываться и притворяться. Вот что-то что, а всякие идеи с заменой личности вызывали у нее жуткое недоверие. Кажется, это началось тогда, когда она притворилась наркоманкой. Все хорошо понят чем это закончилось. Интересно, чем же все закончиться сейчас.
- Я ничего не помню. Меня пытались убить, а ты решил достать меня своими допросами? Ты в своем уме?
Кажется усилия Рэя были оценены немного не так, как ожидал парень. Его можно было понять, ведь он хотел спасти ее задницу. Но она пока этого не понимала. Она ничего не понимала и лишь горько воротила носом лишь бы не смотреть ему в глаза. А вообще ей очень хотелось плакать. Просто поджать коленки и плакать, но вместо этого она выслушивала очередной план мистера детектива.
Признаться этот план ей совсем не нравился, ей казалось все слишком сложным. Она была напугана и все что говорил ей сейчас Рэй пугало ее еще больше.
- Во что ты ввязался?- но он не давал ей возможности задать остальные вопросы, что вертелись в ее голове. Ее страх обретал новые обороты, теперь накрывал ее новой волной. Все усилия потраченные на то, что бы сдержать слезы были напрасны. Тоненькие ручейки показались у нее на щеках, но она продолжала слушать. Пыталась отрицать реальность, но было уже поздно. Слишком поздно.
- Повтори как меня зовут.
- Вито Герра, - тихо повторяет Стенфорд сквозь слезы. Ей нужно успокоиться.

Ей было трудно сдерживаться и не задавать вопросы. Не только у нее проблемы. И что если эти две проблемы объединяться. Не станет ли хуже? Во что же они оба ввязались? Они поднимались вверх по длинной лестнице. Там где заканчивались ступеньки их уже ждала весьма милая особа. Но не успела Мел промолвить и слово, как Рэй приказал ей молчать. Вот правда времени на возмущения и возражения он Мелиссе тоже не дал. От чего то она и правда чувствовала себя женой, только видать брак вышел неудачный. Права выбора у жены совесм не было. Иди и молчи. Мелисса молчала. Молчала даже тогда, когда Рэй приписал ей аллергию на клубнику. Она лишь едва заметно ущипнула его за бок. Стоило было посмотреть в ее глаза и понять, что ее возмущение велико, еще немного и она устроит здесь революцию. Но признаться выглядела она не очень и уж точно не тянула на счастливую невесту, так что ей пришлось согласиться и с аллергией на клубнику. Девушку просто молча кивала. А у женщины что встретила их наверняка не осталось сомнений. Лицо Мелиссы и правда распухло от того, что она рыдала.
Спустя еще пару минут позора они наконец то оказались в номере. Мел тут же подбежала к зеркалу, что бы убедиться, что все не так плохо.
- Аллергия на клубнику. Ничего по умнее не мог придумать? Почему аллергия не на укусы муравьев?  Но оказалось что все еще хуже чем она думала. Рэй же тем временем улегся на кровати и что-то бормотал.
- Что? – она наконец то заговорила. – Скучно? В меня стреляли, тебя зовут каким то странным недо именем, мы живем в одном номере, а я подозреваюсь в убийстве. И ты говоришь что со мной скучно? Что же извини. Но это моя скучная жизнь и я тебя не просила вмешиваться. Но раз уж ты мой муж, то будь любезен молча переносить все тяготы семейной жизни.
Мел наконец то перестала кричать. В конце концов их могут услышать.
- Сколько раз ты еще спросишь об этом? Я не помню. Это было поздно ночью. Она пришла испуганная, что-то бормотала, постоянно оглядывалась. Не знаю, кажется она говорила о том, что не должна была приходить. Но она просто пыталась помочь. Меня подозревали в убийстве, а она просто хотела помочь. Она упоминала какого то парня, у него еще татуировка на руке, голова коровы или быка. Не помню точно, что-то рогатое. Впрочем какая теперь разница Рэй? Уж проще свалить из города, сменить имя и залечь на дно. Так будет куда проще избавиться от всего этого. Впрочем я так понимаю ты так и сделал. Вито Герра. Хороший псевдоним. Запоминающийся. Обязательно придумаю какую то ужасно романтичную историю. Думаю у нас была скромная свадьба. Где-то на берегу.  А хочешь заведем общего кота и назовем его Лапидус?
Медленно но уверенно разговор переходил в мелкое издевательство. Впрочем Мел просто устала и ей нужно было отдохнуть. Девушка недовольно скривилась, когда эй начал строить догадки о так называемой мисс Марпл.
- Фу, о чем ты только думаешь – она бросила в его сторону какую то салфетку, что лежала на столе.

0

7

Сегодняшний день, если нельзя назвать одним из худших, то большинство обстоятельств действительно готовы были сделать его таковыми. Сидя на кровати и расстегивая рубашку в полоску из-за душноты, которая скорее была причиной волнения, нежели погодным явлением. Он смотрел на свою проблему сознавая, что никакого толка в этом не будет, хотя новые факты и проступали в ее словах.
Сколько я раз спрошу??? Ты смеешься сейчас или серьезно??. Честно, что ты от меня хочешь? Я не волшебник, чтобы в один момент угадать причины того, что тебя считают проблемой, что следуют устранить. Плюс ко всему, ты нарушила закон, когда федеральные маршалы узнают, первым делам никто не будет думать, убийца ли ты, ты автоматом ей станешь и если.. Послушай меня, если на твое везение не найдутся улики, в которых черным по белому не будет написано, что ты Мел не являешься причастной к этому, то возможно тебя не посадят. Хотя до того момента, ты можешь уже сыграть в ящик, что весьма лучше чем местная тюрьма в Сакраменто. Как на это смотришь?
Так что.. Реймонд набрал номер телефона консьержа, место которого на проводе была милая хозяйка знающая про все и вся и попросил в номер ужин. В голове крутилось,лишь одно, что расплачиваться стоит только наличным, когда он снова посмотрел на загонную спутницу в оковы отчаяние. Успокойся, убили не тебя, а таксиста, в принципе смерть его на твоих руках, но ты жива поэтому не стоит отчаиваться иначе,это ни к чему хорошему не приведет. Он подошел ближе до Мел щелкнув ей поносу.
Ты говорила приметы татуировки копам? Ты сообщала о звонках, угрозах? Послушай.. В этот момент раздался стук в дверь и приходилось вновь отвлекаться от сути дела, дверь прикрылась, принесли ужин, он расплатился и в принципе побыстрее закрыл дверь. Возвращаться к теме расписывания ошибок спутницы, мало хотелось, но приходилось. Шампанское была разлито, но вместо бокалов он предпочел это сделать в стаканы для сока.

Пей, если не поможет, придется заказать что покрепче.
Ты далеко не свалишь,это факт. Во вторых у тебя есть план куда ехать? Есть ли достаточно средств из знакомых, кто сделаете тебе новые документы и ты затеряешься в толпе. Это слишком дорого, а ты у меня не вызываешь доверия, как опытный преступник бегущий от закона, то есть больше ты как подсадная утка.
Про нас, что хочешь, хоть свадьба после автокатастрофы на пляже с акулами и мы спаслись как Джек Воробей. Он отпивал стакан шампанского. Вновь набрав номер и заказав водки. Да не думал, что докатиться до того, что мне придется пить шампанское, на своей вымышленной свадьбе.
На улице уже темнело, и чертовски хотелось оказаться сейчас не тут.
Забирая подушки Рей перенес их на маленький диван рядом. В принципе, я думаю наутро будет проще разобраться с тем, что было.

0

8

[в архив]: игрок удален

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Притворись моей женой