Вверх Вниз
Возможно, когда-нибудь я перестану вести себя, как моральный урод, начну читать правильные книжки, брошу пить и стану бегать по утрам...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » что-то пошло не так

что-то пошло не так

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://funkyimg.com/i/YgGy.gif

Участники: Xander Knox, Johnny Knox, Austin Davis.
Место: Стоянка около дома Остина, гараж.
Время: Конец января, 2015.
Время суток: Ночь.
О флештайме:
Женщину обижать нельзя, потому как она может обзавестись желанием хорошенько отомстить.
Дэвис не подозревал, что оставшись в машине после бурной ночи с бесчисленным количеством стаканов за барной стойкой, он проснется совершенно не в том месте, где оставил свое пьяное тело. Ровно так же Ксандер не подозревал, что на заднем сидении угнанной по наказанию сестры машины окажется ее хозяин. Ну, и, конечно, сама Джонни в страшном сне не могла себе представить, что все пройдет немного не так, как она планировала.
Сюрприз, детка.

Отредактировано Austin Davis (2015-06-15 23:45:26)

+2

2

I won't suffer, be broken, get tired, or wasted
Surrender to nothing, or give up what I
Started and stopped it, from end to beginning

Вы когда-нибудь делали что-то не только для себя любимого? Ради кого-то. Что-то не хорошее, не законное. Пусть даже занимаетесь этим постоянно? Нет? Вот и я тоже. Все ради денег, ради собственной выгоды. Так меньше проблем, никому ничего не должен, ничего не обязан. Не нужно отчитываться или оправдываться. Сегодня все было иначе. Моей сестре приспичило заиметь машину. Да не какую-то там самую крутую и новую, из магазина. А одну единственную, кому-то принадлежащую. Нет, мне не проблема угнать еще одну тачку и отдать ей заветные ключи. Ведь это давно перестало быть проблемой. Никаких сложностей. Но в таких ситуациях обязательно что-то потом пойдет наперекосяк, обязательно что-то случиться и выйдет из под контроля.
Естественно я отнекивался, как мог, до последнего стоял на своем, но никакие уговоры и слова не помогли ее переубедить. Девушки они такие, упертые, хуже самих баранов. Когда они чего-то хотят, это все, конец. Расшибись в лепешку, но принеси им желаемое на блюдце с голубой каемочкой. И только попробуй вернуться ни с чем и пытаться отмазаться. На собственном опыте знаю, ничего хорошего не выйдет.
   И вот я здесь. На одной из улиц города, стою прямо перед ней. Ох уж эта машина. На улице уже давно стемнело, но людей это не останавливает. Прохожих можно посчитать по пальцам, но мне нет до них совершенно никакого дела. Я могу увести ее прямо у них из под носа, они ведь все равно не обратят ни малейшего внимания. Этим я и собираюсь заняться. Перехожу дорогу, даже не смотря по сторонам. Кто-то противно сигналит, и этот звук словно эхом отдает в голове, и я морщусь. Вот уроды. Но стоит мне сесть за руль, и я стану, точно таким же, как эти ослы, может и не совсем таким, но думаю, суть близка.
Подхожу вплотную к машине и осматриваю ее. Хватает полминуты для того, что бы победить замок и открыть дверь. Еще одна маленькая победа. Хоть список начинай вести, чтобы не зазнаться и не переступить и без того высокий порог моей гордости и эгоизма.
   В принципе, я могу сказать, что я выполнил свою часть сделки. Я удовлетворил желание своей ненаглядной сестрицы, которая медленно, но верно проедала мне мозг на протяжении нескольких дней. Больше я не мог терпеть этого нытья под ухом и упреков, какой же я паршивый брат. Абсолютная норма наших семейных отношений. Сажусь за руль и все еще медлю, потому что мне кажется, что что-то не так. Пытаюсь отогнать это «предчувствие» и закрываю дверь. А дальше все как показывают в фильмах, которые наснимали уже в огромном количестве. Как главный герой ловко оголяет провода, чудесным образом заводит двигатель и рвет с места. Ну, собственно примерно так все и происходило. Машина оживает и на моем лице расплывается самодовольная улыбка. Трогаюсь с места и еду вперед достаточно медленно. Не выжимать же всю скорость, чтобы до меня кто-нибудь да докопался. Не хочу лишних проблем. В кармане звонит телефон, и я могу, даже не доставая его угадать, кому настолько не иметься, чтобы названивать мне именно сейчас. Не хочу отвечать, пусть думает, что хочет. А девушки, как всем известно, любят накручивать себе всякое. И ведь у них настолько хорошо получается, что они сами же в это и верят потом, свято верят и их трудно переубедить в обратном. Зачастую вбивают себе в голову всякую чушь и слепо руководятся ею. А потом мы еще и оказываемся козлами, идиотами и мудаками. Шикарно же.
   Торможу на светофоре и смотрю по сторонам. Мне кажется или откуда-то разит алкоголем? Ухмыляюсь и перевожу взгляд на дорогу, трогаясь, наконец, с места. Бросаю беглый взгляд на зеркало заднего вида и жму на газ, ускоряясь, весь я почти на месте. Вот он, всего-то пара кварталов, кажется. Останавливаюсь прямо перед сестрой, которая по ходу меня караулила все это время здесь. Вот же ненормальная. Не собираюсь выходить из машины, так хотелось поиздеваться над ней. Опускаю стекло и натягиваю до безумия довольную улыбку.
   - Смотри, кто нас тут ждет, оказывается, - ухмыляюсь, глядя на девушку. Чего я хочу? Ну не знаю, радости там, благодарности кучу. Милости, обещания, которые она все равно наверняка не выполнит и забудет. На то наверно и нужны братья, чтобы угождать своим мелким сестричкам в их прихотях и желаниях. С этим я всегда справлюсь, возможно.
   Наконец отрываю свой зад от сиденья и выхожу из машины. Снова натягиваю самодовольную улыбку на лицо, но ждать не собираюсь. Захлопываю дверь и обхожу машину, снимаю номера спереди и иду дальше. Останавливаюсь около багажника и наклоняюсь, чтобы и тут снять номера, с чем быстро справляюсь. И так как стоять с ними в руках я не собираюсь, хочу бросить их в багажник. Но тут нас ждал сюрприз, и кажется, достанется всем.… Ибо открыв багажник, мне стал ясен «очаг» этого алкогольного запаха. И знаете что это? Правильно, не что, а кто. В багажнике был парень, явно недавно упившийся в хлам. Несло от него знатно, и я даже не убирал улыбку с лица, ведь это сначала было забавно. До того самого момента, пока до меня доходила суть происходящего. Осмелюсь предположить, что он хозяин машины. Отчего-то бросаю беглый взгляд на сестру, которая, кажется, вообще была в ужасе. И меня напрягало ее выражения лица.
- У меня не хорошее предчувствие из-за твоего вида, - чуть тише обычного произношу и недовольно поджимаю губы, ибо я, кажется, чего-то не знаю….
Time to escape
The clutches of a name
No, this is not a game
It's just a new beginning

+3

3

внешний вид

несколько ночей до..
На потолочном вентиляторе над моей кроватью 35 шурупов, 7 лампочек и 5 лопастей. Нет, 36 шурупов. Откуда я это знаю? Каждый раз, ложась на кровать, мышцы моего тела откровенно насмехались надо мной, приводя фантомные доказательства того, почему я не могу уснуть. И это время было не самым худшим.
Сказать, что каждое мое утро последнее время было полнейшим дерьмом, это ничего не сказать. Открыть глаза с первыми лучами солнца в ужасе после приснившегося кошмара или разочарованной и в плохом настроении – меньшее из моих зол. Проснуться, дрожа и тяжело дыша, вся потная и вплетенная в кучу простыней – апогей сумасшествия. Мои сны были настолько реальными, настолько живыми, что в действительности доводили меня до оргазма.
Стоит закрыть глаза, он проецируется на изнанку век с точностью до мелочей. Будто я снова нахожусь в том кабинете, одновременно наблюдая за происходящим со стороны. Движущаяся картинка дробится на стоп-кадры..
.. фильм обрывается всегда на одном и том же моменте.
Бессознательно рука спускается к груди и начинает рассеянно крутить сосок через майку. Мои руки напоминали о его руках. Вот его ладони накрывают мою грудь, большие пальцы теребят соски, а затем его руки накрывают всю мою грудь..
..черт..
Испускаю протяжный стон раненного тюленя и скидываю подушку с кровати. Эти мысли опять заведут меня в темноту. Скоро не хватит пальцев, чтобы посчитать все ночи, когда я этим садомазохизмом занималась. Но сему пора положить конец. Тяжело вздохнув, переворачиваюсь на живот и крепко зажмуриваю глаза, искренне надеясь уснуть.
Как будто это могло как-то помочь. Стоит ли тешить себя мыслями, что его ночи были хотя бы наполовину такие же отвратительные, как и мои или он просто вспоминает и боится забыть мой голос? Если да, то я просто счастлива.

Мокрая майка, две сигареты подряд, свежий журнал (раскрытый на гороскопе), нездоровая еда  - растворимый кофе, босиком по холодной плитке, мысли оставляющие царапины на душе. Я стою на балконе, смотрю в окна дома напротив и по-детски боюсь вернуться в спальню.
Там снова тот сон.
Уверенна, что верх отчаяния - это когда за решением проблем лезешь в свой гороскоп. Круглосуточный монтаж ощущений привёл меня именно к нему. Я бы отдала все свои сбережения на разработку пилинга для глубокого очищения мозга. Выдавила бы целый тюбик геля и, после того как он затвердеет, выдрала бы разом все въевшиеся песчинки из памяти. Но это что-то из области фантастики, а мы в реальном мире, к сожалению. Однако, если верить психологам, есть один способ выкинуть что-то или кого-то из головы.
Нужен лишь листок бумаги, ручка и зажигалка. Но это слишком тривиально, не так ли? Машина, бензин и спичка.  Вот мой стиль. К тому же, как известно, машина для мужчины имеет прямо таки сакральное значение, а избавить себя от мыслей о Подонке и заодно насолить ему в статусе инкогнито.. не это ли решение моих проблем? Останется только разобраться с мыслями о его почти женатом братце, что не кажется мне большой сложностью на фоне Остина.
Мои поступки не определялись желанием что-либо доказать себе или другим. Я просто отчаянно желала вернуть свой здоровый восьмичасовой сон и проснуться, наконец, от противной трели будильника, а не посреди ночи от хриплого стона моего личного татуированного кошмара.
Наверное, пользоваться криминальными способностями Ксандра в корыстных целях для выполнения моего авантюрного плана исцеления – не лучшая идея. Он искренне не понимал, почему мне понадобилась не какая-нибудь «красивенькая машинка», а вполне конкретный автомобиль. В свою очередь, я не могла признаться в мотивах своей просьбы и просто методично проедала ему плешь и, в один прекрасный момент, брат повелся на уговоры. Что до того, как стали известны данные по машине, то.. будучи дочерью копа, можно построить глазки в участке какому-нибудь молоденькому офицеру и выудить любую безобидную информацию.
- черт, Ксандр, возьми трубку.
Прослушиваю бездушные гудки раз третий. Мой воспаленный мозг уже рисовал всевозможные объяснения молчания на том конце. Братца арестовывают за попытку угона и под белы рученьки везут в участок, что не так страшно, но следующее предположение (случилась авария?) заставляет судорожно набрать выученный наизусть номер вновь.
Я – тень на фоне спящего города. Стою, переминаясь с ноги на ногу, дабы не примерзнуть к асфальту, под тихим ночным небом и наблюдаю за временем вокруг себя. Мчащиеся мимо одинокие такси, пугливые (кто кого боялся больше вопрос) дворняги, пролетающие порванные страницы вчерашних газет. Пустая улица, которую утром опять накроет волной суетливых людей. Время в ожидании тянулось утомительно медленно.
Наконец, машина, за рулем которой сидел светящийся от собственного успеха Ксандр, остановилась прямо передо мной. Внутри меня все как-то неожиданно ухнуло в светлую дыру, зависнув там. Эмоции ушли, а все вокруг замерло в ожидании чего-то.
- мог бы и ответить на звонки, засранец. Но, кажется, ты заслужил звание «брат года», а в качестве приза тебе достаются объятия иии.. - мне ничего не стоит залезть в открытое окно, крепко обнять брата за шею и начать звонко чмокать его в щеку, пока парень не начинает протестовать в виду разрывающих барабанные перепонки звуков и попросту выталкивает из салона. Мне остается только надуть губы и изобразить обиженное лицо, хотя по правде хочется хохотать, когда раздраженный брат, чертыхаясь, неуклюже рукавом пытается стереть следы от блеска для губ со своего лица.
Что за запах?
Стоя рядом с багажником и наблюдая за ловкими манипуляциями Ксандра по снятию номеров, я уловила странный запах. Кажется, что-то где-то сдохло или близко к этому. Кто бы мог подумать, что открыв багажник мы окажемся в облаке вони горелой древесины и химии. Такая концентрация запаха алкоголя повисшего в воздухе заставила фыркнуть и потереть заслезившиеся глаза. Но как только аромат рассеялся и дал присмотреться к своему источнику..
Чертова вселенная хочет поиздеваться надо мной?!
- …святая матерь ада..
Такое нельзя представить даже в самом ужасном чертовом кошмаре. Наверное, со стороны я выглядела так, будто меня привязали к электрическому стулу, и чья-то беспощадная рука готова была в любой момент щелкнуть выключателем. Клянусь, я обдумывала, как бы лучше удрать.
- тебя когда-нибудь мучали кошмары не только во сне, но и наяву? Считай, что он – мой кошмар.
Не могу отвезти глаза от неожиданной находки. Честно говоря, я изо всех сил сдерживала порыв хлопнуть дверцей багажника и спустить автомобиль, вместе с «сокровищем» внутри, на дно болота\реки\озера. Я просто хотела вздохнуть полной грудью, но Дэвис не позволил мне этого. Он вторгся. Не думаю, что он это осознает. Он просто вторгся в мой мир. Опять.
знаешь, твоя тишина убивает
расскажи мне хотя бы про дорогу в ад
я верю, такие как ты про это знают
- я угонял машину, на твою же долю выпало проверить его пульс.
Слова брата выводят меня из коматозного состояния. Явные проблемы с голосом не дают озвучить ответ и я лишь мотаю головой из стороны в сторону, как китайский болванчик. Нет-нет-нет. Увольте меня от этого.
- со своими парнями разбирайся сама, сестрица.
- он не мой парень..
Пытаюсь сделать попытки удрать отсюда ко всем чертям, но Ксандр крепко держит за плечи и толкает к багажнику. Предатель. Могу поспорить на что угодно, что ему уже попросту интересно, чем же закончится все это представление. Кажется, он стал догадываться о сути угона конкретной машины и, даю голову на отсечение, что его это забавляет. Надеюсь, тело Дэвиса уже остыло.
- Остин?
Он не двигается, когда я называю его по имени, поэтому я наклоняюсь к нему и осторожно кладу руку на его шею. В ту же секунду, как только мои пальцы нажимают на кожу в поисках пульса, он хватает ртом воздух, будто я только что разбудила его посредине сна.
Или кошмара. Слишком много слов «кошмар».
Это стало для меня полной неожиданностью, резко подскочив, я вскрикиваю и смачно ударяюсь головой о дверь багажника. В глазах на мгновение потемнело и мне оставалось только отшатнуться, хватаясь за руку Ксандра, словно за спасательный плот.
- а сюрприз то живой.
Не могу разделить восторг и радость брата потирая растущую шишку.
Существуют такие ошибки, которые нельзя никак исправить. Просто ты что-то сделал и все. Хоть с балкона прыгай, хоть бейся головой об стену с разбега, хоть митинг проводи на главной площади города – ни хера это не даст, не вернет и не спасет.

Отредактировано Johnny Knox (2015-10-13 06:14:00)

+1

4

And I'm just drunk enough to tell you
Exactly what I needed to say

Angels Fall - Drunk Enough

Тупо все достало. На меня порой накатывает желание сжечь собственную квартиру, подарить клуб какому-нибудь нищему и отправиться греть свои кости на золотистом песке Карибских островов. Так, чтобы никто не капал на мозги и не совал нос не в свои дела. Что случилось на этот раз? Пришлось увольнять своего администратора за нечистые руки, прикарманившие из моего кошелька не одну сотню долларов. Самое обидное, что эта дрянь отлично выполняла свои обязанности и была достойна прибавки, если бы попросила ее лично. Но даже это событие, изрядно подпортившее мое настроение, не стало причиной того, что случится в будущем...
После напряженного дня, когда я успел поработать как в городском суде, так и в "Tattoostories", мне хотелось просто расслабиться, к тому же 7 пропущенных от Саманты - неплохой повод навестить свою невесту с ожиданием получить горячее блюдо на ужин перед сном. Я знал, что дома меня ждет сюрприз. Оповещение о покупке на кругленькую сумму в магазине женского белья - прямое тому свидетельство. Поэтому, убедившись, что дела в клубе разрулились, я в несвойственном себе трезвом состоянии ехал на вторую квартиру. Порше Лэндона мирно отдыхала в гараже, я же старательно выдумывал легенду, почему снова приезжаю на Додже братца. Вроде бы за 7 лет жизни в таком ритме можно было привыкнуть к тому, что приходится метаться от одного к другому, но в последнее время меня преодолела такая дикая лень, что я стал нарушать главное правило, где Ос и Лэндон расходятся разными дорожками.
Магнитола орет от нового альбома Saturate, а я гоню под сотню по пустынным улицам Сакраменто. Еще немного времени, и я вставляю ключ в замочную скважину и оказываюсь дома, где слышен шум журчащей воды из ванной. Чудно, значит, у меня есть несколько минут, чтобы перевести дух. Сбрасываю ботинки куда-то в сторону и грузно опускаюсь в кресло гостиной. Взглядом цепляюсь на часы и хочу громко матернуться, но в последний момент себя одергиваю. Совершенно вылетело из головы, что сейчас должен был восседать за барной стойкой вместе с Джексоном. Парниша уже которую неделю разводит меня на покер и бурбон. Кажется, телефон лежал в кармане пиджака. В большом списке контактов не так просто кого-то найти, поэтому ввожу в поиск две первые буквы и...
- Джонни.
Губы, кажется, в одно мгновение стали ледяными и обжигающими одновременно.­ Дьявол, Дэвис… Это конец, наверное. Потому что от призрачного ощущения тёплого дыхания на щеке и чужого неподвижного рта на своём собственном чувствую, как тело каменеет. Тихий млеющий выдох, граничащий со стоном, вырвался из груди, и я просто не успел его сдержать.­ В голове взорвался целый поток петард. Одна за другой. Фотография отобразилась на весь дисплей, и мне показалось, что весь мир стал слишком громким для моих ушей: шум воды, тикающие часы, чья-то сигнализация за окном, холодильник и собственный гул крови.
- Сэм, меня срочно вызывают на работу.
Уйди из моей головы.­
Уйди.­
УЙДИ.
Воспоминание о языке, скользнувшем, кажется, совершенно случайно по губам, заставило подобраться. Хотелось намотать на кулак её густые волосы, потянуть и запрокинуть голову так, чтобы на тонкой шее натянулась кожа. ­
По дороге вниз сжимаю в руках телефон и с твердым намерением удалить номер Нокс со всей дури продалбливаю большим пальцем бетонную ступеньку. Наверное, какие-то силы свыше убеждали меня этого не делать. Не тупой. Намек понят. И черт с ней. С раздражением засовываю телефон обратно в карман, морщусь от нарастающей ноющей боли и усаживаюсь в машину. Встреча с Джексоном все-таки состоится. Мне нужно отвлечься.

Я не знаю, сколько этот парень сумел влить меня алкоголя. Правда. Начиналось все хорошо: простые разговоры обо всем и ни о чем, расспросы, где я постоянно пропадаю вне клуба, когда уже обзаведусь постоянной пассией. Потом несколько сигарет и партий в азартные карточные игры, несколько выигрышных купюр и недовольное выражение лица друга. Вроде бы мы пили бурбон, а когда привкус приелся, перешли на виски. Потом на спор пили дешевое шампанское. Разбили бутылку абсента, который до этого поджигали прямо на барной стойке. Последнее, что я помню - это коктейль "доброе утро", сделанный из всего, что попадалось под руку. Еще тогда я не совсем понял, к чему такое странное название, а потом, когда ноги совсем подкашивались от потери концентрации и бессилия, последние намеки на разум подсказали мне, что от такого смертоносного пойла я очнусь разве что к утру... причем не факт, что к этому утру.
Меня преследует ощущение, что в этот вечер вся моя жизнь перевернется. Вертелась она знатно, ибо голова кружилась, словно меня только что несколько часов вертели на центрифуге. У Джексона реакция была явно получше моей, потому как он прикладывал все оставшиеся силы на то, чтобы дотащить меня до машины. Судя по тому, как он старательно шарил по моим карманам, он собирался оставить меня отсыпаться на заднем сидении, но ключи так и не нашел. Слышу щелчок багажника, а потом все, как в тумане. Провал.

Открываю глаза - вокруг кромешная тьма и слегка потряхивает. Вспоминалось плохо. Расчлененные образы никак не хотели складываться в единое и нерушимое целое. Алкогольно-стимулированная амнезия крепко хранила свои секреты в потайном ящичке черепа. Стоило восстановить хронологическую цепочку, и, начав с самого начала, перебрав все звенья, добраться до неминуемого конца. Не получается. Отключка.

- Остин?
Нет. Нет. НЕТ! Только не снова. Пожалуйста, второе пришествие галлюцинаций я просто не переживу. Лучше склеить ласты прямо здесь от передоза, где бы я не находился, только снова не воскрешать в своей голове этот голос. Мне просто мерещится, я начинаю сходить с ума. Или я так сильно рассадил себе палец что его пришлось ампутировать, и сейчас я отхожу от наркоза. Какая-то страшная агония, где призраки недавнего прошлого продолжают терзать меня изнутри. Искусственный свет фонарей раздражает даже через закрытые веки. Стоп? Неужели я лежу на улице?
А потом, когда горячей кожи на шее касается чья-то ледяная рука, я резко открываю глаза и жадно глотаю ртом воздух. В уши бьет глухой стук, заставивший меня сморщить лицо и сощуриться, привыкая к окружающей обстановке.
- Где я?
Я даже не пытался рассмотреть, кто привел меня в чувство. Если бы был какой-нибудь воришка - давно проломил бы мне жбан ломом и скрылся восвояси. Здесь же был... спаситель? Господи, какие картины только не воссоздаст пьяный мозг. Надо мной стоит Джонни. В неброской зимней куртке с меховым капюшоном и смотрит на меня, потупив глаза. И судя по всему я лежу в багажнике. Наверное, за последнее время это мой самый бредовый сон. Мужской голос доходит до меня, как звук за толстым стеклом - размыто и неясно. Заочно он мне уже не нравится, хотя повода нет никакого. Разве что меня бесит все мужские причиндалы, которые ошиваются рядом с Нокс. Даже во сне. Какой же я все-таки кретин.
Пытаюсь встать, но попытка с треском проваливается и я обратно падаю на дно багажника, приложившись затылком о твердую поверхность. К горлу подкатывает приступ тошноты, но мне удалось вовремя взять вой желудок под контроль. Перед глазами все плывет калейдоскопом и от противного ощущения мне хочется сдохнуть прямо здесь, на месте.
- Джонни, иди сюда, я замерз, - бормочу еле слышно себе под нос. Никогда еще речь не давалась мне настолько тяжело. Находиться так долго на свежем воздухе я не планировал, поэтому тонкая майка и осенняя кожаная куртка не спасала меня от холода. Пронизывающий морозец залезал под ткань и противной змеей окутывал уставшее тело.
- Джоооннииии, - растягиваю громче и хлопаю на место рядом с собой. Ну же, приляг рядом. Отогрей. Мне так плохо, черт воьми, и так холодно.

Отредактировано Austin Davis (2015-10-18 22:24:58)

+1

5

http://funkyimg.com/i/265nK.gif

- ты что, совсем без царя в голове?
- неправда. там конституционная монархия.
- как это понимать?
- царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

http://funkyimg.com/i/265nR.gif

Определенно, его «я» возникло насмешкой на горизонте. И, вероятно, тот, кто ведет линию моей судьбы, то ли пьян - точно так же как Остин - и рисует херню какую-то, либо окончательно и бесповоротно повернулся ко мне своей огромной задницей. Даже не знаю, какой вариант в сложившейся ситуации устроит больше. Концентрация абсурдности запредельна.
Сказать, что Дэвис сегодня явно «принял на грудь» лишнего – не сказать ничего. Его телесные движения напоминают едва наученного ходить ребенка, фокусировка и чистота взгляда сравнима разве что с туманом Сайлент - Хилла, а речь напоминает дикцию человека с расстройством личности. Уже молчу про то, что он настойчиво зовет меня по имени и приглашает в свою «опочивальню».
Из любой ситуации всегда есть выход, причём не один, а несколько. Нет, правда. Кто я такая, чтобы оказаться первым человеческим существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию?
- это же не закончится тем, что мы будем хоронить его по частям где-нибудь в лесу, правда?
- что за идиотская идея? Сделаем это сейчас же.
- ты рехнулась.
- а я все ждала, когда ты заметишь это. Ладно, давай сначала отыщем свет надежды, а после решим что-то с ним.
- пока я вижу только тьму твоих желаний.
Тут Ксандр был прав. Ни одно из моих желаний не сулило ничего хорошего нашей находке, но, надо признать, само осознание того, что Остин не забыл меня в ту же ночь, вызывало во мне необъяснимую дрожь.
- не будь чертовой стервой, пусти его к себе домой, согрей и дай проспаться! – в попытках достучаться до моей совести, братец начал поднимать голос. Я говорила, что всегда хотела старшую сестру, а не двух братьев?
- приступ мужской солидарности? Хорошо, будь по-твоему.
- ты что-то задумала, верно?
- возможно, - говорю задорным голосом и невинно пожимаю плечами. План действительно был и в нем даже был первый пункт из указа братца. Домой так домой.
- сколько же ты выпил, милый? Давай-ка мы аккуратно достанем тебя отсюда. Ксандр, твой выход,  – развожу руками в стороны на недовольство брата. – твоя идея пустить его ко мне, ты и тащи.
- эй, приятель.
Кажется, во всем этом действе никто из нас не учел желания Дэвиса, а они шли в разрез с нашими. Не знаю, откуда в столь пьяном теле взялось столько энергии, но все попытки брата схватиться за Остина встречали ярое сопротивление. Резервные запасы, не иначе.
- ты выбрал не лучшее место, чтобы отдыхать. И я туда не полезу, - терпеливо складываю руки на груди, поджав губы продолжая наблюдать за происходящим. Я никуда не тороплюсь, могу и подождать.
В какой-то момент мне по-настоящему стало жалко обоих. Один, преследуя благие намерения, безрезультатно пытался совладать с «сюрпризом» и уже порядком вымотался. Второй, мотивируя себя чем-то одним только ему понятным, отбрыкивался и только ухудшал свое и без того плачевное состояние.
- черт, отойди, - тяжело вздыхаю и отпихиваю брата в сторону. – Все, Остин, прекрати, - я старалась говорить строго, но от этого только почувствовала себя строгой мамашей, которая никак не могла справиться с капризным ребёнком.
- мы поднимемся наверх, согреемся и, если хочешь, я лягу рядом. Но сначала нужно вытащить тебя из багажника. Дай моему брату помочь себе, хорошо? Я с тобой просто не справлюсь. Могу поспорить, ты и на ногах не стоишь, - похоже, разжевывание ситуации возымело некий результат. И уже через некоторое время Остин был на воле, как и полагалось вестибулярный аппарат полностью отказал своему владельцу, а Ксандр взял того за руку, взвалив себе на плечо и потащил к дому.
Путь от машины до квартиры занял куда больше времени, чем требуется. Дэвис, то и дело спотыкался, явно не успевая передвигать ногами даже на низкой скорости. Да и не стоит забывать о вынужденных остановках, когда содержимое его желудка, пыталось выйти в мир и показать себя во всей красе. Слава богу, у него хватало сил сдерживать эти порывы. Этого зрелища, моя нежная психика не выдержала бы.
- я пойду закрою машину, чтобы ее не угнали повторно. Держи сокровище, - Ксандр прислонил Остина к стене, но как только он его отпустил, тот тут же попытался рухнуть на пол. Наверное, сейчас я должна была бы просто оставить его в покое и не обращать на него внимания для нашего же общего блага, но я так не могла.
- от тебя разит как от.. давай-ка доберемся до душа, освежиться явно не помешает, - его тяжелое пьяное тело навалилось на меня, вместо того, чтобы хоть как-то шевелить ногами и идти в глубь квартиры. Легкие быстро наполнились до отказа горьковатым запахом.
- раздевать тебя при встрече у меня уже входит в традицию, - хмыкаю и закатываю глаза, пытаясь стянуть с обмякшего тела кожаную куртку, но Дэвис вцепился в меня, как ребенок в свою любимую игрушку, которую вот-вот отберут. Его руки оплелись вокруг моей талии, и я чувствую их тепло. 
и, похоже, у тебя только два чертовски милых состояния: когда вся кровь уходит ниже пояса и вот это дивное. О боги, если не ослабишь свои объятия, то мне будет нечем дышать.
Долго ли коротко ли, но мне удалось заманить Остина в ванную комнату. И вот он такой красивый, одетый лежит в пустой ванне, что-то неразборчиво бурча. Естественно, я не собиралась пригреть его на своей груди. Более того, и не думала согревать. А про оставлять на ночь подавно стоит забыть. Не хватало еще его в моей квартире.
- милый, знаешь, что поможет обрести тебе ясность в глазах? Правильный ответ – бодрящая водичка, - пока до него доходили мои слова, я взяла душ и с садистским наслаждением стала поливать его струей ледяной водой с ног до головы. Добившись внятных возгласов, выключаю воду, но за каждое проклятие в свой адрес окатываю его снова.
- эй, я тебя не похищала! Это все мой братец, а я только подстрекала угнать машину, кто ж знал, что она твоя и ты там в багажнике вытрезвитель устроил.
- приятель, к сведенью, ей нужна была конкретно твоя тачка. И я ее просто одолжил. На время.
Напоминаю, я_всегда_ хотела_старшую_сестру.
Всегда. Прямо с рождения, с той секунды как увидела эту хитрую рожу.
Своим заявлением Ксандр просто прижал меня к стенке, совершив самое настоящее предательство. Что ж, он у меня за это еще поплатится. Пополнит место в черном списке. Переведу из раздела «близких», в раздел «разве мы знакомы».  Поделом.
А сейчас мне нужно как-то объясняться.. или нет..?
Это был порыв. Простой, как щелчок пальцев.
Невыверенный и бездумный.
Пожалуй. плевать.
- я вам все объясню на пальцах. Видите – средний?!
Самое время придумать как бы скоперфильдиться отсюда, но, пожалуй, уже поздно.

http://funkyimg.com/i/2662a.gif

— Ковальски, варианты.
— Стратегическое отступление.
— Поясните...
— Мы убегаем, но мужественно.

http://funkyimg.com/i/265nP.gif

+1

6

Ночевать в багажнике собственной машины в мои планы не входило. В прочем, как и напиваться до полумертвого состояния. Поражаюсь, как мои внутренности еще не превратились в решето от такой концентрации алкоголя, который уютно разгуливал в и без того отравленном организме. Сказать, что я чувствовал себя неважно - это не сказать ничего. Что-то мне подсказывает, что суточное прокручивание на центрифуге без перерывов - это детская каруселька для развлечения, если сравнивать это с тем, что творилось у меня в голове.
Ужасная вещь, когда тело совершенно не слушается. И вроде все еще находишься в сознании, хоть не самого надлежащего качества, но сделать все равно ничего не можешь, потому как при попытке дотянуться пальцами до Нокс, я скорее пробью себе лоб об асфальт, перекинувшись через борт багажника. Ублюдское шампанское. И виски. И что-то там еще. И жизнь в целом, да. Лоск с меня стремительно сходил на нет, и я уже не пытался выглядеть прилично в чужих глазах, что в принципе невозможно сделать, когда ты в дрова и мерзнешь на улице хер знает где. Сексуальные флюиды сменились перегаром, а козырей в рукавах у меня не было.. Точнее был один, но сомневаюсь, что сейчас смогу им воспользоваться. Хотя нет, мой козырь явно терял значимость все больше и больше ровно со степенью моего охлаждения.
Местоположение так и не было обозначено. И все, что попадало в поле зрения, это звездное небо, чувак сомнительной наружности с омерзительной ухмылкой и панический взгляд Джонни. Надо бы ей сказать, что с более глубоким декольте она мне нравится куда больше.
- Открыла рождественскока... рождевственн.. блядь. Подарок на Рождество, а там не барби? - улыбаюсь настолько широко, насколько позволяет мне лицо. Лишь бы только нерв не защемило. Едва ли мне удавалось расслышать, о чем эти двое беседуют. Впрочем, когда этот самый тип полез ко мне и предпринял попытку вытащить меня из берлоги, я понял, что дело запахло жареным. Неужели Нокс раскошелилась и отвалила парню пару кусков за то, чтобы расправиться со мной за наши прошлые шалости? Нет-нет-нет! Это слишком унизительно умирать... на заправке? в лесу? в Бруклине? Да где мы, черт его подери?!
Грубая мужская сила отчаянно пыталась ухватиться за плечи, мне же оставалось только брыкаться и пинаться ногами. Не удивлюсь, если увижу на его щеке след от моего ботинка. Сам не понимаю, откуда во мне столько прыти. Наверное, адреналин и чувство самосохранения сыграли свое дело, ибо парень наконец-то сдался и всего за секунду его лицо сменилось на лицо Джонни, чье оказалось перед глазами настолько внезапно, что я снова списал все на синьку. Слишком яркие галлюцинации. Или мои мозги просто не успевают переваривать новые зрительные данные.
Голос Джонни был просяще-мягким. Даю сто процентов, что не слышал ничего подобного от нее раньше. Возможно, именно это и сработало. Хотя я бы поставил фишки на то, что мне было уже абсолютно все равно. В перспективе меня ждала кровать и теплое одеяло. Еще несколько минут на таком диком холоде, и я бы согласился прилечь даже рядом с тем парнем. Не судите меня строго, это лишь обстоятельства, сложившиеся не в мою пользу.
- Хорошо, - похоже, только на такие короткие слова мой язык и был способен, словно в него мертвой хваткой вцепилась оса. Ладно, целая стая ос. Держу пари, у меня бы получилось заговорить по-французски с такой-то дикцией.
Хахаль Джонни не терял времени зря и помог с переменным успехом выгрести меня из багажника. Ноги переплетались и скорее были похожи на разваренные спагетти. Я реально заново учился ходить, ненавижу чувствовать себя беспомощным. И вообще, какого дьявола я здесь делаю? Насколько мне позволил мой опьяненный мозг, я понял, что попал в жилище Нокс, а уж через минуту и вовсе цеплялся за нее, чтобы не рухнуть на пол.
Черт подери, она такая теплая. И эта куртка уже кажется мне не такой дуратской. Лоб упирается во что-то мягкое. Вроде бы это была ее грудь. А затем, как только была предпринята попытка меня приподнять, носом бьюсь о твердое плечо.
- Твою мать.
Наверное, единственное, что я сейчас чувствовал, это ноющую боль в районе затылка  и полное раскординирование. А потом снова случился БУМ. Меня, словно какой-то мешок с картошкой, забросили в ванную.
- Я буду ночевать здесь? - я правда пытался оговорить фразу до конца, но когда тебе прямо в лицо льет ледяная струя воды, сделать это без грязных высказываний - непосильная задача. Как будто триллионы острейших иголок насквозь прокалывали мое изнеможенное тело. Футболка противно липла к коже, а ноги тут же стали каменными под тяжестью мокрых джинсов.
- Долбаная психичка, - кажется, я точно протрезвел на несколько стаканов. - Ты похищаешь всех своих неудавшихся бойфрендов или я один удостоился такой чести?!
Класс! Леденящий душ вернул мне способность излагать свои мысли более-менее грамотно и без запинок. Адреналин в крови зашкаливал и отчаянно выталкивал выпитые градусы.
Я всегда знал, что Джонни Нокс - чокнутая в край, другое дело - столкнуться с ее аморальностью лично. И вот, восседая в чужой ванной мокрый насквозь, я с прищуром смотрел на предмет своих бед, изредка посматривая на парня, которого как раз вся сложившаяся ситуация забавляла. Я говорил, что меня исключительно бесит такое искрящееся добродушие? Вот мы и определились, это все таки ее брат, а не очередной ебарь. Что ж, я думаю, мне удастся найти с ним общий язык, судя, какие "нежные" отношения у него с взбалмошной сестрицей. Бедняга. не дай Бог, жить с Нокс под одной крышей.
- Я тоже могу тебе показать палец, хочешь? - пытаюсь улыбнуться, но из-за того, что зубы у меня сейчас отплясывали чечетку, получилось, мягко говоря, не очень.
- У тебя хоть права есть? Чтоб сесть за руль моей тачки тебе нужно, как минимум, отрастить пенис. Девочкам я ее не доверяю.
Короче. Надоело мне здесь сидеть и зарабатывать воспаление легких. Я понимаю, что пьяному - море по колено. Но я не был готов сидеть даже в лужице, что образовалась у меня под задницей. Вцепившись в края ванной делаю попытки подняться, но ноги заскользили по скользкой поверхности так, что я почувствовал себя настоящим фигуристом. Снова поток ругательств не находит сопротивления и выскальзывают у меня со рта ровно так же, как я выскользнул из ванной прямо на пол. Гравитация, бессердечная ты сучка.
Приходится собрать остатки своей самооценки и чуть ли не ползком выбираться из злополучной комнаты после порции унижения. Встать на ноги оказалось тяжелее, чем я думал, поэтому с полок прихожей летели все предметы, по плохому случаю попадавшие мне под руку. ПО-прежнему дико холодно. Окоченевшие пальцы тянутся к вороту куртки и скидывают ее с плеч. Куда в сторону летит и футболка, выбраться из которой было сложнее, чем заключенному из карцера. Завершающим заданием в этом алкоквесте - джинсы, а потом и трусы. Вот теперь было отлично. Остается только рухнуть лицом на найденную кровать, сияя оголенными ягодицами. И плевать я хотел на присутствующих. Кайф же.

+2

7

- ну, попробуй, с телом то совладаешь? – хмыкаю расстегивая куртку и скидываю ее с плеч, но удерживаю на себе сложив руки на груди. Когда как зубы Остина не попадают друг на друга по моей вине, я начинаю самым натуральным образом вариться внутри куртки.
- дело лишь в доверии? А я уж думала, у тебя там установлена секретка со сканером пенисов, - преимущество быть девушкой в том, что можно не задумываться о подобных словах, даже не пытаться представлять себе возможность этого явления и при этом всем абсолютно не унывать.
- далеко собрался?
Наблюдая за Дэвисом, я все никак не могла решить, расхохотаться ли над его беспомощностью или дать ему нагрудничек, чтобы слюнями не запачкал все вокруг. На ум сразу пришел фильм «Звонок».
- помните милую девочку Самару, что вылезала из колодца на седьмой день и, оставляя мокрый след, шла убивать посмотревшего кассету? Так она была более грациозной, чем ты, Остин, - он так настойчиво сражался со своим непослушным телом, что это вызывало у меня прилив сочувствия к его состоянию.
Выглядел парень действительно скверно. Как говорится, краше в гроб кладут. Однако, с каждой вещью, падающей на пол по его милости, сочувствия становилось все меньше, а желание наподдать ему хорошенько все больше.
- не помню, чтобы приглашала твою задницу в свою кровать, вали на диван, - недовольно сдвигаю брови и упираюсь руками в бока. К сожалению, пока я устраняла небольшой всемирный потоп в ванной, чертов правонарушитель залег на моей постели. Голый! Он что, спать здесь собрался? Нет уж, так мы не договаривались.
- шустрый малый.
- Остин, - рявкаю, но, похоже, он решил разыграть из себя тупицу. Словно маленький ребенок, по сути именно так я себя сейчас и вела, топаю ногами, будто это как-то поможет в сложившейся ситуации, - считаю до трех. Один. Два… Ксан, подержи куртку.
Всучив куртку в руки брата, поднимаю покрывало с одной стороны и, встав на кровать, резко дергаю его вверх – к несчастью для Дэвиса, гравитация опять играет ему не на руку и тот по инерции скатывается на пол. Его тело грохнулось с глухим звуком, будто это был не человек, а простое бревно.
Проверни это кто-то другой, я бы точно сказала: «дай пять!» – и закидала цветами, громко аплодируя. Жаль, что я не кто-то другой.
- знаешь, хорошо, что у тебя большой член. Это хоть как-то компенсирует то, что выдает твой сраный язык, - на лице его появилась широкая гордая улыбка - я поняла, что пролила щедрую порцию бальзама на его эго и была готова взвыть. Если бы только он умел держать рот на замке, он был бы идеален, серьезно. Кусок качественного скотча отлично помог бы делу. У меня в прикроватной тумбочке как раз валяется моток, и временами я вытаскивала его и катала на ладони, надеясь, что когда-нибудь сумею применить его не только по прямому назначению.
- Джо, твою мать, можно без подробностей.
- а ты можешь идти.. и друга своего захватить, никого не задерживаю, - да, чувствую, эти двое могут легко спеться и изрядно попортить мне кровь. В голове стали всплывать сценки режима x-ray из «Мортал комбат», и я почувствовала, что запросто смогу воспроизвести их все в реальной жизни на каждом из них.
- она страшная мужененавистница, правда? Но мне действительно пора. Закроешь за мной?
- да, пойдем, - тяжело вздыхаю, спрыгивая с кровати, - просуши хотя бы волосы, с тебя все еще стекает вода, - достаю из комода чистое полотенце и кидаю его в Остина, прикладывая силы чуть больше, чем нужно. Его тело воскрешало в памяти сцены из донимавших все эти дни снов и в глазах у меня сверкнули искорки, но эти искорки быстро превратились в кинжалы. Если бы взглядом можно было убить, он уже был бы убит и кремирован, а его пепел тщательно смешан с компостом.
Проводив брата до двери и пообещав не убить своего незваного гостя до утра, закрываю дверь. В полном душевном, физическом и умственном истощении упираюсь руками в стену и прислоняюсь к ней лбом. Мне срочно нужен наемный убийца.. или смогу обойтись одной святой водой?
Знаю, я веду себя как чокнутая. Знаю, это была психологическая реакция, но, будь он проклят. Глядя на него, у меня просыпается рефлекс собаки Павлова. Малейший намек на ту злополучную ночь или любую сцену из до одури реальных снов, будет вызывать у меня зверское желание.

Я оттягивала возвращение в спальню как могла: расставила по местам все, что очутилось на полу из-за медвежей грациозности Дэвиса; замела все, что разбилось; собрала мокрую одежду Подонка и кинула ее в ванную; протерла мокрый пол; приняла душ. Но когда я вернулась, его голая сексуальная задница уже нежилась под одеялом на моей постели и, кажется, он уже задремал.
Собственная нагота ничуть меня не смущала, даже если он подглядывал. Он ведь уже раз доказал, что ему нравится мое тело. Но спать так рядом с ним я и не думала. Будь у меня дома скафандр – с удовольствием бы надела его не раздумывая. Однако, ни для кого не секрет, что у каждой девушки найдется пижама.. ну такая, антисекс коллекшен.
полюбоваться на пижамку
- сократи конечности, звезда, - произношу достаточно громко, но в ответ слышу лишь ровное посапывание. Оно и к лучшему. Можно понадеяться на литры влитого в него алкоголя, а конкретно их усыпляющее действие и предпринять последнюю предательскую попытку военных действий, не нарушая его мирный сон. Прикусив губу и затаив дыхание, я приподнимаю его руку и завожу назад.
Двигалась я бесшумно, словно крутой ниндзя. И все таки он что-то почувствовал. Дыхание его стало менее глубоким или у меня уже глюки? Я замерла и максимально прислушалась. Остин по-прежнему безмятежно сопит в две дырочки. Осторожно толкаю его в грудь, дабы он перевернулся на спину, и уже было готовилась перекатить его дальше, как внезапно кольцо его рук захлестнуло меня и повалило на кровать с такой силой, что я жалобно заверещала. Диверсия была раскрыта.
- что? я имею полное право вышвырнуть тебя из моей постели. Заниматься сексом – это одно, а спать вместе – совсем другое, - скорее всего, это приятно. Но мне подобное удовольствие совсем ни к чему. Я попыталась освободиться из его рук, но об этом нечего было и думать. Мне оставалось только уткнуться носом ему в шею и ждать милости победителя.
На этом мой бунт был окончательно подавлен. Чувствовать его, видеть и слышать - было слишком для меня. Это словно сенсорная перегрузка или что-то подобное.
- пусти, мне неудобно. Обещаю белый флаг до утра, могу поклясться на мизинчиках. Мне правда неудобно, - говорю тихо обреченно выдыхая. Я устала бороться и уже на самом деле готова уйти в свой угол ринга, чтобы забыться во сне. Конечно, согласившись оставить его в своей постели, я поступилась собственными принципами. С другой стороны, когда сходятся два таких упрямых барана, как мы, кто знает, что ждет их завтра.. верно?
Однако, я искренне надеюсь, что утром Дэвис поступит совершенно правильно – тихонечко исчезнет, не разбудив при этом меня.
- спокойной ночи, - шепчу я, и веки опускаются сами собой.

+2

8

Глаза привыкли к темноте. Черное душное помещение пропиталось тяжелым запахом алкоголя, мускуса и еще какой-то неопознанной ерунды, что вцепилась в ноздри крепкими клешнями. Этот воздух хочется выдыхать из легких, выжимать его из себя, заменять табачным дымом или приятными женскими духами. Кстати о последнем. Жадно вздыхаю и улавливаю этот сладковатый аромат, впившийся мне прямо в мозги. Чувствую, как тонкие прохладные пальцы касаются гладко выбритой щеки, опускаются ниже, оглаживая татуированную шею. Прокладывают дорожку к кадыку и ровно опускаются вниз до того момента, пока не остановятся на первой застегнутой пуговице. Я не вижу ничего. Зрение меня подводит, зато остальные чувства работают на пределе. Я слышу едва различимое спокойное дыхание, впитываю в себя осторожные прикосновения губ на ключицах и знакомые руки на бедре. Позже кончик языка скользит вдоль уха и очерчивает впечатанное когда-то перо, ворсинка за ворсинкой. Напрягаюсь. Сжимаю пальцами подлокотник кресла. И когда россыпь светлых волос опускается на грудь, вспоминаю, что каждую гребаную ночь хотел повернуть время вспять и закончить ее танец иначе.
Один и тот же сон.

Кажется, я уже год так не нажирался. Вот прямо до той степени, когда на утро хочется сдохнуть и переродиться, потому что приводить себя в порядок слишком лениво, проще вселиться в какой-нибудь новый организм и начать все сначала. Лениво поднимать бренное тело с кровати, преодолевать невероятно большое расстояние до душа, терпеть этот бьющий по ушам звук разбивающихся о кафель капель, ползти на кухню и молиться, чтобы чайник закипел быстрее, чем голова.
Даже просто открыть глаза было больно. Но кое-как разлепив веки, мне снова хочется их сомкнуть обратно. Блядь. Это должно было произойти рано или поздно. Кукушечка все-таки слетела. Не удивлюсь, если под одеялом сейчас окажется смирительная рубашка, а через минуту в задницу вколют какое-нибудь успокоительное, ибо что за херня вообще? Рядом мирно посапывает Джонни в капюшоне с тупыми длинными ушами, и лежим мы неизвестно где. В этот момент мы даже чем-то напоминаем молодоженов, отчего я в панике вздергиваю руку, чтобы проверить отсутствие на нем обручального кольца.
- Фух, пронесло.
Что это за комната?
Оторвать голову от подушки - самая большая ошибка, которую я совершил за последний год. Такое чувство, что одновременно два перфоратора решили пососаться у меня в черепе, поэтому сверлили мне башню с двух сторон в ожидании страстной встречи. Падаю обратно с характерным шипением сквозь зубы и прикладываю горячие ладони к лицу. Во рту омерзительный привкус скунсовых экскрементов. Это только в кино целоваться с утра приятно и красиво, в жизни же хочется сразу засунуть зубную щетку в рот по самую глотку.
Ладно, надо как-то встать. Чуть приподнимаю одеяло и взгляду открывается следующая картинка: одежды на мне не было совсем, что вполне объясняло странный прикид спящей рядом Нокс. Как та девица, взгляд которой мог припечатать меня к полу, и вот этот мультгерой мог быть одним и тем же человеком? Кошмар, добраться бы до ванной. Благо, память вкидывала мне фрагменты вчерашнего вечера, и карту до уборной мне рисовать не надо. Первым делом перекатываюсь на бок и скидываю с себя одеяло. Приятная прохлада скользит по коже, отчего она покрывается россыпью мурашек. Я бы еще полчасика так полежал, будь у меня такая возможность. Но будить мою похитительницу не хотелось, мало ли под подушкой кухонный нож держит. Дернусь как-нибудь не так - и здравствуй, вскрытие. Да, после произошедшего я не могу назвать Джонни адекватной, я все еще уверен, что вчера меня хотели отправить на тот свет, но, видать, что-то не сложилось.
Шмоток рядом не оказалось, поэтому разгуливаю по дому в чем мать родила. Становлюсь в ванную и включаю холодную воду. Если вчера эта процедура казалась мне гитлеровской пыткой, то сейчас озноб по всему телу был довольно приятной процедурой. Я даже не двигаюсь, только упираюсь ладонью о стену и отплевываюсь от воды, стекающей по лицу. Стою до тех пор, пока меня не берет озноб. Далее беру первое попавшееся полотенце и оборачиваю его вокруг бедер. В отражении зеркала на меня смотрит помятое лицо с мешками под глазами, в которых можно хранить продукты на зиму, либо прятать героин. В рот отправляется треть тюбика зубной пасты, разжевываю ее как следует, размазываю по небу и языку, шумно сплевываю и спускаюсь вниз на кухню, по дороге прихватив с собой куртку, где лежат сигареты и оба мобильных телефона, чудом оставшихся в живых после утопления Титаника. 23 пропущенных звонка от Саманты на одном, 5 пропущенных звонков от Саманты на другом. Прекрасно. Наверное, с Лэндоном она уже мысленно прервала помолвку и сейчас выкидывает мои вещи через окно МОЕЙ квартиры, а вторую мою ипостась уже успела проклясть за то, что плохо влияю на самого же себя. Маразм зашкаливал - мозги не соображали. Телефон брата просто отключаю и прячу обратно во внутренний карман куртки, потом буду сочинять сказки про разряженную батарею и спасение мира, а вот свой мобильник опускаю на стол рядом с собой.
Странно было бродить по квартире Джонни. Я в принципе не просыпаюсь в чужих жилищах, если до этого у меня не было в них секса. А спать с девушкой просто так в одной постели - это как-то не про меня. Черт возьми, мы с Нокс виделись всего два раза, а нас с ней связывает даже больше, чем меня со многими моими знакомыми. С этой мыслью с усмешкой отхлебываю холодный кофе прямо из заварника, жадно, не оставляя ни капли. Обычно поллитра бодрящего приводили в чувства гораздо лучше, чем шипучая таблетка аспирина. И вот сейчас, когда я немного пришел в себя, я могу задуматься, что за херня вообще произошла.
Я смутно помню вчерашний вечер. Был дома, потом куда-то сорвался и оказался в багажнике своей машины. Кстати! Я подскочил с места и подошел к окну, чтобы убедиться, что Додж припаркован у дома, и как только вижу черный силуэт, облегченно выдыхаю. Если бы Джонни хоть что-то сделала с моей машиной, я бы начал отрезать ее шаловливые пальчики один за одним - за каждое колесо, зеркало заднего вида, кожаный салон, новую магнитолу. Она бы расплачивалась за каждый ебаный винтик. Возвращаясь к ней: если Джонни думала, что я тихонько смоюсь, оставив ее наедине со своими тараканами, то я в ней конкретно разочаруюсь. Нет, так просто я не уйду после пережитого унижения. Пока девушки спит, по-хозяйски отправляю белый хлеб в тостер, достаю из холодильника сок и лимонный конфитюр. Выгружаю все это дело на поднос и поднимаюсь обратно в ее спальню. Нокс по-прежнему спит. И черт подери, даже в этой идиотской пижаме, растрепанная и без косметики, она выглядит... симпатично? мило? смешно? нет, красиво, чтоб ее. Ресницы чуть дергаются, грудь чуть вздымается от ровного дыхания, а пальцы сжимают кончик подушки. Одеяло откинуто вниз, еще бы - если мне было жарко спать голышом, то какого сейчас находиться в этой плюшевой сауне. Кто вообще носит такие пижамы после 20-ти?
- Твою мать, она хоть совершеннолетняя?
Плохо, что эта мысль приходит мне только сейчас, но поздно пить боржоми, а вот для холодненького сока самое время. Прежде чем накормить хозяйку дурдома завтраком, забираюсь на кровать на свою обжитую сторону, придерживая полотенце. Прижимаюсь к ней тазом, осторожно, чтобы не дай бог не проснулась, а потом начинаю импровизированную фотосессию, словно мне мало одной проклятой фотографии с нашим участием. Когда материал собран, возвращаюсь к подносу.
- Доброе утро, солнышко, пора завтракать, - с улыбкой садиста, коей она меня награждала, когда я стучал зубами в холодной ванне, тоненькой струйкой лью апельсиновый сок прямо на ее лицо. Наблюдаю за тем, как она морщится и вскакивает от неожиданности. Это только начало, Джонни, сегодня тебя ждет масса сюрпризов, не люблю оставаться должным.
- Что это, блядь, вчера было?!

+2

9

По периферии сознания растекалась тьма. Не было ни звука, я даже не слышала свои собственные мысли. Внезапно вокруг меня возникли зловещие бетонные стены. Они сомкнулись и я очутилась в каменной могиле испытывая настоящий страх, когда чьи-то пальцы сомкнулись на моей шее.
- смотри внимательно, узнаешь? - незнакомый голос прошептал на ухо и повернул мою голову с сторону двух расплывчатых фигур. Одним из них был Бенджамин.
Окровавленные по локоть руки отца крепко держали мужчину поменьше за горло, копируя удушение, которому подвергал меня кто-то из темноты. Я отчаянно пыталась рассмотреть лицо молодого человека, но, как ни пыталась сфокусировать взгляд, его черты оставались размытыми хотя и до боли знакомыми.
Внезапно, без всякой на то объяснимой причины, я перестала беспокоиться о себе и сжимающей мою трахею холодной руке. Хотелось только помочь этому незнакомцу умирающему от рук моего отца. Мне было необъяснимо необходимо защитить его. Я должна была предотвратить это убийство.
Я пыталась крикнуть, но не смогла выдать и звука.
Парень смотрел прямиком на меня и, пока Бенджамин безжалостно продолжал его душить, что-то начал говорить. Голос его звучал глухо и неразборчиво, словно далекое-далекое эхо или будто я была глубоко под водой.
Я содрогалась всем телом, наблюдая за тем, как по щеке юноши скатилась кровавая слеза. Затем еще одна. Затем еще..
- это был сон.. это был сон.. - вскочив с кровати тихо шептала сама себе, пытаясь успокоиться и прогнать приснившийся кошмар. Мне понадобилось несколько минут, чтобы прийти в себя и понять, что мне ничего не грозит.
Верните мне мой эротический канал, я больше не буду ныть и гневить создателя.***Это должно было быть мое идеальное утро.
Такое, когда начинаешь понимать истинный смысл выражения "попасть в сказку". Проснуться одной, сладко потянуться и поспорить самой с собой, что если сейчас распахнуть окно, то какая-нибудь маленькая ярко окрашенная птичка обязательно бы уселась на мой палец и начала демонстрировать для меня свои голосовые возможности. В действительности, я не собиралась проверять собственную теорию. С моим то патологическим везением я, с большой вероятностью, споткнувшись обо что-то, вывалилась бы из окна и приземлилась прямиком на асфальтовую площадку под ним. А та самая поющая птичка - была бы единственным фактором смягчившим падение.
Это могло быть моим идеальным утром.
Я резко подскочила и села, а мутным спросонья взглядом осмотрела комнату, точнее, хотела осмотреть, но сделать это оказалось не так просто. Во-первых, при первых попытках открыть глаза они начали щипать, а на губах были капли, как показала проба, апельсинового сока. Вслепую нащупываю конец одеяла и тщательно вытираю им лицо. Кто-то поплатится за это. Во-вторых, сложность заключалась в том, что все лицо было закрыто волосами. Невольно вспоминается кузен Итт из знаменитой семейки Адамс. Запускаю руки в этот стог, раздвигая занавес, чтобы увидеть гада, осмелившегося потревожить мой священный сон.
- а, это ты.. дай угадаю, в тостах мышьяк? - прежде чем демонстративно завалиться обратно на подушку, одариваю Остина взглядом, от которого у мужика поплоше отвалился бы его первичный половой признак тут же. Намек был такой ясный, что не понять его было невозможно, но для особо одаренного озвучиваю свое желание. - закрой дверь с другой стороны.
Он выглядит так, будто это я виновата, что у него была паршивая ночь. Ну, ладно, отчасти в этом есть моя заслуга, но с другой стороны он мог мерзнуть всю ночь в багажнике, а благодаря моей доброте спал в тепле на мягкой кровати. Я бы хотела знать, где мое спасибо. Но вместо благодарности получила сок в постель. В прямом смысле.
- сделай мне одолжение. Исчезни.. - демонстративно поворачиваюсь к нему спиной и натягиваю одеяло на голову, так как еще не совсем проснулась, даже если Подонок считает, что я должна ему что-то объяснять. Я уже говорила, что я не жаворонок? По утрам моя разговорчивость стремится к нулю, у меня даже нет сил злиться на него за такое насильственное пробуждение. Как жаль, что Дэвис не знает этого обо мне.
Закрываю глаза и пытаюсь заглушить достаточно спокойный звук его голоса, когда он доносится до моего слуха и проходит сквозь каждый нерв моего тела, задерживаясь внизу живота.- да в чем твоя проблема?! - тихо стону, откидывая одеяло и сажусь внимательно смотря на него. Судя по всему, он чувствует себя довольно комфортно в моей квартире и мне совсем не нравится "комфортный" Остин. К тому же его хладнокровие противоречит недавнему состоянию опьянения. А вчерашний Дэвис мне больше по душе.
Говорят, есть такая связь на свете, что не важно, сколько раз ты её разрываешь. Вы все равно встретитесь. Очень похоже на наше общее проклятие, да?
Я смотрю ему прямо в глаза. После того злополучного девичника, мои подруги стали часто захаживать в Tattoostories, пожалуй, не нужно акцентировать внимание на том, что я находила массу причин, дабы не идти с ними. Когда мы встречались уже после их гулянок, то слышала, как они шептались, мол у хозяина этого чудесного заведения глаза - небо. Святые единороги, начитались дамских романчиков в которых главный герой – непременно аристократ с необычайно глубокой личной психологической травмой, который не пропускает мимо ни одной юбки. И глаза у него непременно как небо, как океанские воды или они такие голубые, что может показаться, будто они вовсе бесцветные и, если присмотреться, в них можно увидеть волны. Как по мне – так хоть цвета болотной жижи с бледно-розовым оттенком, лишь бы свалил в туман!
Но в этот момент, когда я смотрела ему в глаза, мне вдруг подумалось, что мои подруги в сущности правы. У него глаза цвета  неба. Я бы даже сказала – цвета зимнего неба над Карибским морем в сезон штормов. Мысль мелькнула, но я сделала все возможное, чтобы ее нельзя было прочесть по моей заспанной физиономии.
- надо было оставить тебя в твоей гребаной машине, может легкое обморожение научило бы манерам и проявлению благодарности хотя бы в простом человеческом "спасибо", - кажется, мой организм начал окончательно пробуждаться, как и желание стереть с его лица эту чертову ухмылку наждачкой. Что он задумал? Блядь, ему лучше не заходить слишком далеко. Я попросту не знаю, куда можно будет спрятать его труп.
- не знаю, какого дьявола ты задумал, но, видишь ли, дело в том, что я ненавижу, когда мне мешают спать. И я не намерена ублажать тебя, если тебе вдруг полегчало после вчерашней попойки и приспичило потрахаться. Забирай свое шмотье, машину и катись в закат, - показываю пальцем на дверь, но эта заноза в моей заднице и не шелохнулась. Сволочь!
- тебе стоит начать выбирать вариант "по-хорошему", - он думает, что самый умный? Ну-ну. Пока нежеланный гость что-то начинает отвечать, крепко берусь за угол подушки и резко замахиваюсь, но не рассчитав траекторию попадаю не в голову, в которую метилась, а по руке с ополовиненным стаканом сока.
- упс, извини, - прошу прощения вскочив с кровати, но вид мой был далеко не виноватый. - что? Я обещала белый флаг до утра и ты первый нарушил перемирие, пожимай плоды собственных трудов, - пожимаю плечами и развожу руки в стороны, но на всякий случай не выпускаю подушку. Вчера был шанс выкидывать фортели почти безнаказанно, но сейчас он был в норме, если не считать капли сока стекающие по его носу.
Но у меня было одно маленькое секретное оружие дающее ощущение власти. Под моей плюшевой пижамой-безобразием были сексуальные трусики. Мне всегда нравилось дорогое нижнее белье, и еще в юности, как только появилось что можно вложить в лифчик,  я выяснила, где проходят лучшие распродажи. Когда даже под спортивным костюмом что-то пикантное, любая девушка будет чувствовать себя более уверенно, а везти дерзко. И сегодняшнее белье полностью подходили под это на все сто. спереди украшенный вышивкой черный шелк, а сзади перекрещивающиеся полоски полупрозрачного тюля.
Девочки такие девочки.

Отредактировано Johnny Knox (2016-04-24 15:26:47)

+2

10

Видать, я правда ошибся, и Нокс надеялась, что я капитулирую из ее кровати до ее утреннего пробуждения. Серьезно? После того, как ее дружок угнал мою машину вместе с ее содержимым? Дать ей спокойно поспать, если до этого она, можно сказать, залезла в берлогу к такому же спящему медведю? Я отказывался верить в наивность преступницы, образ простушки в моей голове не укладывался. Можно ли считать, что один единственный раз, когда я заночевал в багажнике собственной тачки оказался удачным? Не окажись я там по судьбе божьей, мой Додж стал бы подводным аквариумом для озерных рыбок, либо грудой сожженного металлолома, уж не знаю, какую именно Джонни выбрала расплату. Но как только память с запозданием, все же восстанавливала картинки прошедшего вечера, где я восседал с Джексоном в клубе и доводил бармена до нервного тика, версия с покушением на убийство сходила на нет. Кажется, девочка просто захотела отомстить, но выбрала не самый удачный вариант. Сюрприз, епта!
У нее хороший вкус на мебель, ибо кресло напротив кровати уж очень удобное и в меру мягкое. То, что надо для хорошего обзорного пункта. Реакция последовала мгновенная, и уже через пару секунд на меня смотрят злющие глаза с не менее противной ухмылкой. Это взгляд "съебись, иначе засуну тебе в задницу раскаленную кочергу" впечатляет, но мне проще притвориться, что я дебил и зрительных намеков не понимаю.
- Мышьяк? Два за интуицию, четверочку за фантазию, - с равнодушным лицом чуть приподнимаюсь, чтобы дотянуться до хрустящего хлеба, обмакиваю его в конфитюр и отправляю в рот. Божественно. Сладкое всегда отлично заходит после похмелья. Вместо раздражительного тона могла и поблагодарить. Между прочим, уникальный случай. Это первая девушка, которой я подаю завтрак в постель, уже неплохой эчивмент в ее биографию, можно даже вписывать отдельной строкой в резюме, а она выделывается.
- сделай мне одолжение. Исчезни.. - так по-детски отворачивается и прячет голову, как страус в песок, словно я сейчас же по волшебному щелчку пальцем отращу себе крылышки и улечу в окно, как заправская добрая фея. Нихуя. Продолжаю с аппетитом жевать свой божественно прожаренный тост, откинувшись на спинку кресла. Корочка приятно хрустит между зубами, а лимонная кислинка оставляет крутой привкус на языке.
- Ты разбила мне сердце. Я уже купил себе тапочки и зубную щетку, поверил в наше "долго и счастливо", а ты выставляешь меня за дверь, - тихо усмехаюсь себе под нос, расположив руки на подлокотниках и сцепив пальцы между собой в цепкий замок. Я действительно чувствовал себя более, чем комфортно, словно сейчас происходила маленькая привычная прелюдия перед тем, как мы на друг друга набросимся. Как будто это было в порядке вещей. Проблема одна - не было. И ситуация более, чем нестандартная. А потом она садится на кровати и пристально смотрит. В ее глазах непонимание мешается с презрением, заполняет их до самых хрустальных краев. И линия челюсти со злостью напряжена, словно вот-вот и вцепится мне в глотку. Я не мог найти объяснения, но мне нравилось, что сейчас она видит во мне морального урода, самодовольного придурка, кретина. И мне хотелось сделать хуже, чтобы она ненавидела. Замечать это в ее глазах, издеваться, почти намеренно, до той степени, что ее рука ударом отпечатается на щеке. Чтобы кричала. Чтобы ругалась, не скупясь на крепкие словечки. И даже чувствую от происходящего странную долю удовлетворения. Все, что происходит между нами можно отправлять в научно-исследовательские центры, чтобы самые умные люди нашей страны изучали патологию, либо заперли нас в специализированном помещении, где такие пижамки как раз будут смотреться вполне себе уместно.
- В чем моя проблема?
Отличный вопрос. Нет, правда. Классный вопрос от той, кто и является этой самой проблемой. Которая снилась мне несколько раз, а представлялась и того больше. Эта проблема вываливает на меня целую тираду слов, за которые я еле-еле успеваю хвататься, потому как в голове все еще сидит надоедливый дятел с попытками выбраться наружу через самостоятельно проделанное сквозное отверстие. Ой, блядь, так смешно, что я не отказываю себе в удовольствии прыснуть смехом, демонстрируя ряд белоснежных зубов.
- Мы можем отмотать все на несколько минут назад? - вздергиваю бровь вверх и откашливаюсь, чтобы хриплый голос сейчас звучал четче, - прости меня, пожалуйста, что оказался в машине, которую ты хотела угнать.
Она хоть сама себя со стороны слышит? Осознает, какую чушь сейчас несет? Ожидает, что я упаду к ней под ноги и буду сыпаться благодарностями за такой великодушный жест? Переночевать она меня к себе пустила, какая щедрость! А то, что перед этим хорошенько надо мной поиздевалась, в расчет, наверное, брать не нужно было. Окей, милая, раз ты хочешь сделать вид, что все у нас четко, давай попробуем.
- Ты видишь у меня на лице давай-потрахаемся-взгляд? - сарказм, много сарказма, слишком много сарказма. Конечно, у себя в голове я сотни раз прокручивал наше небольшое приключение на столе кабинета "Tattoostories", но сейчас желания испустить дух у меня не было. Хотя бы до того момента, пока она не снимет с себя это недоразумение. Ну, правда, сколько можно, я же не педофил какой... Только собираюсь отпить немного несвежевыжатого, как рука дергается от удара, выливая на меня содержимое стакана. Сок заливает лицо и липкой струйкой течет по голому торсу. А это холодно, стоит сказать, и дико неприятно. Глаза щиплет от кислоты, едва приоткрываю веко, отплевываясь от капель, что с носа отправлялись прямо на губы, и наклоняюсь вперед, чтобы убрать все это безобразие обмотанным вокруг меня полотенцем.
- Отвратительное гостеприимство, - констатирую факт с совершенно невозмутимым выражением лица, встаю с кресла и сажусь перед Нокс на корточки так, чтобы она смотрела на меня сверху-вниз, но все равно достаточно близко, чтобы пересчитать ее ресницы. Я слышу, как громко, чётко и беспомощно отключается голова, отказываясь понимать, чем мы вообще занимаемся. Что за ненормальщина происходит раз за разом… Пристально смотрю на нее и ощущаю оставшийся лёгкий привкус ее тепла на кончике языка. Мысли в голове плодились и тут же прятались, и каждая, достигая стенки мозга, разрывалась, оставляя за собой липкую дымку. И недоумение. Потому что хочется ее проучить, а тело твердит мне иначе. Я понимаю это сразу… по покалывающим подушечкам пальцев, по напряженному животу и пересохшим губам.
- Вот здесь чуть-чуть осталось, - чуть-чуть привстаю и провожу влажную дорожку языком по скуле, где еще осталось немного сока. И пользуясь ее мимолетным замешательством, закидываю Джонни на плечо и совершенно игнорирую любую попытку к бедствию. Кулаки отчаянно бьют мне по спине, но совершенно не больно, безобидно, словно и не пытается вырваться, а так играется... либо еще до конца не проснулась. Где-то я видел эту дверь, когда искал свои шмотки, а вот и она. Открываю ее и оставляю Джонни в чулане, закрыв щеколду с другой стороны. Ее крики, как сметанка голодному коту - вкусно и приятно, жирненько так.
- Ой, не реви, можешь пока поискать дорогу в Нарнию, пока я оденусь, - отмахиваюсь и оставляю девушку подумать над своим плохим поведением. И пока она осыпает меня проклятиями и продумывает способы расправы, натягиваю на себя трусы, следом джинсы, еще чуть влажные после вчерашнего крещения, а потом и футболку с курткой. Ни о каком лоске и речи быть не может, но выгляжу я точно лучше, чем вчера. Перед тем, как вернуться к Джонни, сначала прислушиваюсь и удивляюсь внезапному затишью. А стоит мне прильнуть ухом к двери, грозный кулак хорошенько долбит по дереву, да так, что теперь в ушах звенят колокола от громкого звука.
- Потише, буйная, - разворачиваясь спиной и прислоняюсь к твердой поверхности, медленно опускаясь на пол. Рука тянется во внутренний карман и достает оттуда пачку сигарет, которые, к моему великому сожалению, не пережили холодный душ. Сука...
- А теперь, когда ты готова к конструктивному диалогу, давай обсудим, на кой черт тебе понадобилась моя машина? Тебе в детстве не объясняли, что брать чужие игрушки - это нехорошо? - разворачиваю голову в бок. Если ответ мне не понравится, то я с легкостью могу продержать ее там весь день. Интересно, если человек находится в своем доме, но в то же время заперт, это может считаться похищением? Такого у меня в практике еще не было... вот и заканчивай юридический.

Отредактировано Austin Davis (2016-04-25 00:12:11)

+2

11

- Прекрасный Принц, ты не попутал часом сказку? - то, как проходят наши встречи, очень четко говорят о том, что никакого у нас "долго и счастливо" быть не может. Если только "умерли в один день". Я легко могу представить, как мы стоим друг напротив друга с заряженными пистолетами и направляем металлическое дуло прямо в лоб и спустив одновременно курки проделываем аккуратные отверстия между бровей, а затем падаем навзничь без сознания. Можно ли это назвать хотя бы счастливо?
- наше "долго и счастливо" - это как брутальный боец мма в купальнике от Victoria Secret, не дай бог увидеть когда-нибудь.
И все таки, какого дьявола он все еще здесь? Такие как Дэвис должны иметь в своем арсенале способность исчезать из квартир девушек так тихо, будто их никогда там и не было вовсе, а не сидеть вальяжно в кресле и пытаться хохмить с утра пораньше. Вообще, какого хрена он о себе думает?
Ладно, если здраво оценить ситуацию, то я, сама того не желая, выдернула его из привычной жизни нарушая закон, окатила ледяным душем и, скорее всего, нарушила все планы, а на утро требую от него вежливости.. Было бы странно, если Остин не злился на меня за  доставленные ему неприятности. Логично было считать, что он имеет полное право на реванш. К несчастью, логика была последней в списке моих человеческих качеств.
- ой, не строй из себя жертву. Ты временно, хотя и с неохотой, всего лишь гостишь в моей квартире, - кто-нибудь, вручите этому парню премию за самое душещипательное извинение, заслужил. Почему к нему не прилагается инструкция или, на крайний случай, возможность открыть окошко техподдержки, как на компьютере? Сея функция значительно облегчила бы мне жизнь и показала бы какой метлой выгнать подонка.
- не вижу, моя пижамка-оберег отлично справляется со своей задачей, - зуб за зуб, сарказм за сарказм.
Внимательно наблюдаю за тем, как Дэвис убирает с себя все следы моего маленького преступления и даже бровью не ведет. Не к добру все. Он выплеснет на мою собственную голову мое же дерьмо, а задницу преподнесет на тарелке с голубой каемкой. К черту все позитивные мысленные настрои. Мне поможет только гребаное чудо.
- ты знаешь хоть что-то о зоне комфорта? - теперь Остин был слишком близко и казалось, что даже его дыхание стесняет мое личное пространство. Я ощущала живое тепло, исходящее от его тела и, пожалев об этом в дальнейшем, глубоко вдохнула, когда его дурманящий аромат окутал меня. Не запах дорогого одеколона. Не отдушка геля для душа. Его аромат. Могу поспорить, что температура в аду снижалась быстрее, чем бежало время в моей спальне.
Мой взгляд бегал по резко очерченным линиям челюсти, по буквально скульптурному изгибу губ. Наврятли когда-либо забуду о том, какие фантастические вещи он ими вытворяет. А его чернильно-черные волосы были такими мягкими и взъерошенными, что я еле поборола желание пригладить их пальцами. Мысли в голове проносились быстрее, чем запущенные заголовки новостей по кабельному двадцать пятым кадром.
Даже с расплавленным мозгом, я без труда заметила на его лице такое хитрое выражение, что в этот момент больше доверяла бы продавцам из магазина подержанных автомобилей. Они те еще проныры, но он с легкостью даст им всем вместе взятым фору. Интересно, он в курсе того, как действует на меня? Скорее всего, да. Особенно, если взять в расчет его следующий запрещенный прием..
Куда ты лезешь, твою мать?
Я была потрясена и впала в настоящий ступор от вспышки новых ощущений, таких соблазнительных, что хотела, чтобы они не прекращались. Не уверенна, но продлись это чуть дольше и, возможно, я бы молила его не останавливаться. Однако, кто бы мог подумать, Остин спас меня от самой себя развеяв всю магию и бесцеремонно ловко закинув меня на плечо как торбу. Где-то в глубине души, я даже была ему благодарна за эти пещерные замашки.
- верни меня на место, неандерталец проклятый!
По опыту общения со старшими братьями, знаю о том, что можно болтать ногами в воздухе, бить кулаками по спине, но ничего так и не добиться. И все же предпринимаю некоторые попытки для освобождения и, как можно догадаться, ни к чему они не приводят. Мы борцы разных весовых категорий, но никто не мешал мне хвататься за косяки, двери, ручки и максимально усложнять парню задачу.
- выпусти меня, сволочь! - после недолгой баталии, меня таки ждал нокаут. Ну, здравствуй, чулан. Кажется, пора начинать молиться, а я лишь подливала масла в огонь колотя руками в дверь и выкрикивая оскорбления в адрес своего тюремщика.
- открой чертову дверь и я покажу тебе дорогу из желтого кирпича в волшебную страну Оз, подонок! - некоторые поговаривают, что даже фурия в аду не сравнится с оскорбленной женщиной. Со мной уж точно не сравнится ни одно чудовище. Если повезет, то уцелеют одни стены, главное, чтобы не уцелела его голова.
Я слышала как удаляются его шаги и прекратила бестолково тарабанить по закрытой двери в надежде достучаться до его доброй и великодушной стороны. Он же не уйдет оставив меня здесь? Очень своевременная, надо сказать, мысль. Нет, он не может так со мной поступить. Грязно выругавшись, грузно падаю на рядом стоящую коробку, пытаясь заглушить в себе клокочущую ярость. Чтобы отсюда выбраться, мне придется быть максимально хорошей девочкой.
Вдох. Выдох.
Вдох.
Выдох.
Блять.. мерзавец.
Мои глаза уже привыкли к темноте и нахождение в чулане не приносило неудобств, кроме самого факта нахождения там. Увидев мелькнувшую тень в просвете на полу, со всей силы ударяю по двери и тихо заскулив хватаюсь за руку. Похоже, чуть позже мне понадобится что-то холодное.. колюще-режущее оружие.
- конструктивный диалог? через дверь? серьезно?
А что мне ему ответить? Когда я придумывала план с угоном, все казалось таким предельно простым и в нем не было тела в багажнике. Я бы могла прикинуться полной дурой и нести какую-нибудь чушь, но Дэвис не был похож на идиота. На самом деле, он выглядел, скорее, как проницательный сексуальный бог, посланный на эту грешную землю, чтобы мое существование было окончательно отравлено. С другой стороны, что мне мешало попробовать эту тактику?
- я хотела машинку - я получила машинку, нравятся мне доджики, они такие классненькие.. и моторчик у них такой урррр, - я буквально услышала, как запищал, зашкаливая, его измеритель лапши на ушах. Да мне и самой стало мерзко от собственного сладкого голоска аля типичная блондинка из анекдотов, что аж передернуло. Судя по цоканью языком из-за двери, спектакль одного актера с треском провалился.
- хорошо, твоя взяла, Остин.. если я скажу, то ты выпустишь меня? - тихо скребу ноготками по двери, борясь с отчаянным желанием треснуть по ней с ноги. Нет, если я буду бузить, то долго не выйду отсюда, это я с братьями тоже проходила.
- я младшая в семье, мне многое позволялось, - облокачиваюсь спиной о стену, складываю руки на груди и демонстративно громко вздыхаю. - но, как бы тебе не хотелось, земля не крутится вокруг твоего раздутого самомнения. Машины угоняют каждый день, мой братец угонщик, я точно знаю, - я не боялась говорить ему о том, чем занимается мой брат. Во-первых, он уже мог догадаться об этом. Во-вторых, Остин не побежит в полицию заявлять об угоне, ведь он технически так и не случился.
- мне действительно нравятся доджи и мне действительно была нужна машина. В Сакраменто не так много доджей этого года выпуска, которые стоят вне охраняемых парковок, считай, твою было угнать проще всех. Вот и вся арифметика. Не прохлаждайся ты в багажнике, то потом бы получил страховку, приобрел новую машину и горя не знал бы. Достаточно емкий ответ?
Глупо было надеяться, что как только я закончу свою проникновенную полную полуправды речь, он подскочит и высвободит меня из заточения. Вдох - выдох. И все равно надежда умирает последней. Вдох - выдох. Ладно, зайдем с другой стороны.
- не хочешь забрать свой пиджак, так любезно одолженный в нашу первую встречу?

+1

12

Нахождение Джонни в чулане подарило мне время на то, чтобы чуть детальнее осмотреть место обитания дикой особи. Вчера я удостоился чести осмотреть жилище с внешней стороны, жаль, только память подводит и отталкивает меня от нужной картинки, что вполне логично. Вряд ли вчера я сильно интересовался ландшафтным дизайном и прелестью долговечной черепицы на крыше. Я даже не вспомню цвет входной двери, через которую меня явно волочили. Наверное, появиться в таком виде перед девушкой, в глазах которой всегда хочешь оставаться победителем, не прибавляет мне очков, но какая разница? Дай Бог, чтобы сегодня мы увиделись с ней в последний раз, потому как эти два оставили мне неизгладимые впечатления. После каждого из них нужно заштопывать себя изнутри.
Так вот, ощущения были смутные. Необъяснимо я чувствовал себя хозяином помещения, и дело было не в том, что по ту сторону двери от моей спины была заперта Нокс, пока я тут бессовестно наводил свои порядки. Скорее, все окружающее было схоже с моей собственной квартирой. Обои идентичного цвета, стол с закругленными краями и стеклянной столешницей, диван строго стиля с острыми углами. Даже картины, висящие на стенах, отображали одну и ту же историю. Черт подери, это было странно и зарождало в груди еще неизвестное мне чувство.
Я был благодарен Джонни за то, что она своим возмущенным голосом выдернула меня из этого жуткого состояния. Она может остервенело  долбить кулаками эту дверь, может обматерить меня с ног до головы или топором выбивать себе путь к свободе, мне было как-то до лампочки, что там темно и пыльно, что там не было места для того, чтобы по-человечески развернуться. Кто сказал, что общение со мной должно быть обязательно удобным? Нет. Меня нельзя отнести к разряду хороших персонажей. И Джонни пора понять, кому она перебежала дорожку.
- Мне нечего просить у Гудвина, Джонни. Поверь, мне хватит смелости и ума сейчас сделать многие вещи, которые тебе не понравятся. И вообще я бы предпочел остаться на маковом поле, раз уж пошел такой разговор, - с сожалением вздыхаю и дотошно осматриваю пачку сигарет, чтобы найти там хотя бы одну уцелевшую. После холодного душа содержимое пачки больше напоминало перемешанное содержимое желудка, правда с приятным ароматом табака и вишни. Еще после нескольких глухих ударов спина чуть отрывается от двери и снова возвращается на свое место.
- Увлекаешься садомазохизмом? Только синяков себе наставишь, - с улыбкой покачиваю головой и поджимаю к себе колени, устраиваясь поудобнее. Кто знает, сколько нам предстоит еще тут сидеть. Я ведь правда не отпущу ее до той поры, пока ее ответ меня полностью не устроит. И что-то мне подсказывает, что после того, как защелка дернется, Нокс не выйдет оттуда и не кинется мне на шею, рассыпаясь благодарностями. Скорее, будет использовать мою голову для колки грецких орехов.
- А ты думаешь, что я шучу? Дружелюбный Остин тебе не понравился, тогда познакомишься с таким. Хорошо, Джонни, давай договоримся, если ты скажешь мне правду, то я сделаю ноги прямо сейчас и духа своего здесь не оставлю, - эти прелюдии начинают действовать мне на нервы, даже начинаю жалеть о том, что не успел прихватить что-нибудь горячительное из бара, надо же как-то лечить свою мигрень. Да, исключительно в лечебных целях.
Когда птичка запела свою песенку, ладонь сама потянулась ко лбу. Из-за сладкой интонации ее голоса, вдруг захотелось выдрать ей язык с корнем и заставлять изъясняться жестами. Ненавижу, когда меня принимают за придурка и, кажется, Нокс это поняла, поэтому шустро свернула свою лавочку, заменив свою душещипательную речь на не менее лживую историю. Но я ее не перебивал, позволяя всему словесному потоку вылиться мне на голову, словно кастрюле неделю простоявшего супа, от которого хочется скорее отмыться. Стоит ей закончить, как я громко и манерно начинаю хлопать и восторженно присвистывать.
- Я правда поражаюсь, как можно было просрать такой шанс, - удрученно вздыхаю со смешком и покачиваю головой. Ее история была довольно убедительна, да только за наш совместно проведенный вечер я успел понять, с кем имею дело. Пожалуй, эта была моя самая увлекательная интрижка.
- Кажется, я засиделся. Осваивайся на новом месте, счастливо оставаться, - продолжать этот разговор не было никакого смысла. Я ведь ясно дал ей понять, что играть по ее правилам не собираюсь. Ее проблемы, что у нее трудности с взаимопониманием. Кое-как отрываю задницу от пола и машинально отряхиваю джинсы. Голова сопротивлялась от внезапной смены положения, поэтому в глазах чуть рябит, а тело покачивает. Душу бы сейчас продал за аспирин, если до этого не выставлял ее на торги на каком-нибудь дьявольском аукционе. С такими проплешинами в памяти это было немудрено. Ботинки грузно ступают по ровной поверхности пола, но одна лишь фраза Нокс заставляет меня остановиться и повернуться в ее сторону. Тик-так. Тик-так. Мне показалось, или в комнате стало ощутимо холоднее. Немая тишина повисла в пространстве, рушимая лишь надоедливыми настольными часами. Тик-так. То ли часы, то ли нервы. Тик-так. Тик-так. ТИК-ТАК, блядь.
Я говорил, что попытки мной манипулировать бесят меня еще больше, чем попытки держать меня за идиота? Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать около 40 мышц, чтобы нажать на курок - всего 4. Давай не будем напрягаться? Пальцы непроизвольно сжимаются в кулак, а вся насмешливость, которая еще пару секунд назад была на моем лице, испарилась, словно ее и не было вовсе. Стоит отметить, что Джонни знала, как эти простые слова могут на меня подействовать. Пожалуй, это даже была единственная фраза, способная высвободить ее из чулана прямо сейчас. Я уже говорил, что ее проницательность меня раздражает? Нет? Она выводит меня из себя!
Я останавливаюсь прямо напротив двери и не спеша прикладываю к ее поверхности ладонь, а затем едва касаюсь ее лбом. Мысли плодятся в голове, но как назло, ни одна дельная фраза не задержалась на языке. Сыграть в сурового ублюдка? Сделать вид, что тот вечер отправлен на пыльные полки памяти и не достается оттуда? Показать ей, что я не, не и еще раз НЕ думаю о том, как соблазнительно ее тело извивалось под моим? Как НЕ смотрю на экран мобильного телефона, неосознанно облизывая губы? Черт тебя подери, Джонни Нокс. Тебя подбросили в наказание за все мои грехи. И если подумать, сколько их успело накопиться за мою прожитую жизнь, я сотру себе язык в исповеди.
- Ты мне просто так его отдашь? Или попросишь Додж взамен? - пытаюсь отшутиться, но мой голос явно меня подводит. Засранец. Перед глазами сцена из кабинета, хотя я усиленно пытаюсь восстановить картинку нелепой плюшевой пижамы. Бесформенное нечто и уши. В эту пижаму точно можно поместить еще одну девицу, а то и целых двух. Нет, не думай о девицах, думай о плюшевых ушах. - Стоит сказать, что я поражен? Я бы больше поверил в то, что ты ритуально сожгла его где-нибудь в поле в полнолуние. Ну, или же кутаешься в него в те самые одинокие вечера, когда духа не хватает просто мне позвонить, - в этот раз я просто пытаюсь ее разозлить. К черту, не буду я открывать эту дверь. Пусть хоть выносит ее с ноги, рубит топором, договаривается с термитами или крысами. Вместо ожидаемых переговоров включаю какую-то попсовую песню на радио, щелкаю кнопку на кофеварке и замечаю мобильный телефон на подставке.
- Хочешь, я обновлю твой инстаграм? Мне кажется, там явно не хватает нескольких фото. Добавим тебе просмотров и подписчиков.
Копаться в чужом телефоне я и не думал, но, черт, она должна была разозлиться. Просто наорать, долбить в эту чертову дверь так громко, чтобы просто сбежались соседи. Давай, Джонни. Ты же умеешь, я знаю.

Отредактировано Austin Davis (2016-07-05 16:49:00)

+1

13

- игры нет больше месяца, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » что-то пошло не так