Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » себе не ври

себе не ври

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

если хочешь заходи ко мне и будь как донор
12 апреля 2015
н о ч ь
случайности не случайны. она залетает в его квартиру, как мотылек,
распространяя вокруг запах своих дорогих духов и отголоски прошлого.
он всегда рад видеть сестру, слушать её, запивая все это водкой со льдом.
она изящно держит в руках бокал и не чувствует серьёзности, звонко смеется,
присаживается рядом. и вроде все как всегда, но откуда это напряжение?
чёрт же знает, что на уме у этой сумасшедшей.

https://vk.com/doc16000387_165477057?hash=699a8f844f0d9aa6ee&dl=65a088db5780e60eeb&wnd=1 https://vk.com/doc137848174_334792892?hash=dc2fa2ecb047790775&dl=bb604c67abddf73610&wnd=1
emma & ben

Отредактировано Ben B. Hamming (2015-06-16 00:13:35)

+4

2

Черный Форд Фокус остановился на пустой улице, где почти не было машин, как и прохожих.Фары от машины тут же погасли, улица вновь покрылась кромешной тьмой;только вдалеке был видел тусклый свет фонаря, но он был слишком далек, что бы что - то осветлять возле машины.Дверь автомобиля открылась и оттуда вылезла шатенка, довольно невысокого роста.В руке она держала маленький клатч вместе с ключами.Локтем она прижала к себе бутылку с водкой.По улице послышался глупой удар - девушка закрыла двери от машины и переместила черный клатч в другую руку, оставив в предыдущей ключи.Она быстро закрыла машину, поставила ее на сигнализацию и поспешила закинуть ключи в сумочку.Довольно поспешным шагом она обошла машину и поспешила к дому, возле которого остановилась.Новости, которые совершенно недавно к ней дошли, стали для нее большим потрясением.Это касалось ее матери Хелен и одного мужчины, который был главным мафиози в этом городе.На данный момент девушка была возмущена, обижена, частично зла.Еще с 15 лет девушка держит обиду на свою мать за предательство к детям и отцу, но сейчас ей стало по - настоящему обидно вообще за двоих детей Хелен.С одной стороны Эмма бы никогда не приняла этого мужчину в дом, ведь ее отцом может быть только один мужчина; с другой стороны она понимает, что ее мама в довольно хорошей форме и ей хочется внимания, поэтому следует ожидать, что она будет привлекать мужчин.Хотя бы с детьми она могла посоветоваться, или это люди уже никто в ее жизни и их мнение неважно?Как только Эм узнала новости, то сразу же отправилась в бар, где выпила пару стаканчиков виски.Но посреди ночи она вспомнила о своем брате и решила поведать ему эту новость тоже.Поэтому она купила бутылку водки(что бы было веселее говорить на эту тему) и села за руль.Теперь же она подходит к двери и задумывается.Если он спит, то стучать будет не этично.Точнее у нее не получится приятного сюрприза, поэтому девушка наклонила голову на пол и стала осматривать порог.Где - то он прятал ключи, на всякий случай, если забудет их, потеряет или же вдруг приедет любимая сестра.Тогда она повернулась к маленькому вазончику, что стоял для красоты и слегка толкнула его ногой.Отлично, где бы еще ты не стал прятать ключ?Девушка вставила ключ в замочную скважину и повернула его.Тут же она вошла в дом, коридор которого был немного освящен - видимо ее брат как обычно сидит в гостинной и проверяет тетради.Девушка медленно прошла к гостинной и стала на пороге.Карие глазки уставились на брата, который сидел на диване.Она молчала пару минут, пытаясь найти слова для начала, но резко она заговорила, при этом подняв тон.
- Как эта женщина вообще может быть моей матерью?У нее вообще нет уважения к нам, я уже молчу о материнской любви.Не знаю как ты к этому отнесешься, ты всегда был ее сынком, но...Как можно привести нового мужчину в дом и даже не посоветоваться?Я понимаю, она женщина, хочет внимания и заботы.Но хотя бы сообщить можно было?!Почему члены ее семьи узнают о ее новом романе благодаря газетам.Хотя вру, благодаря языкам с моей работы.О, влиятельная фишка Сакраменто объявила о начале отношений с Хелен Хэмминг.О боже, она не меняется. - с тонким рычанием, как у маленького тигренка, девушка села на кресло, что стоял напротив дивана и закинула ногу на ногу.Она кинула клатч через стол на диван и с грохотом поставила бутылку на стол.Сейчас она была в непонятных чувствах, с непонятными эмоциями.Наконец - то, через пару недель разлуки, девушка вновь увидела своего брата.Она откинулась назад на спинку кресла и стала смотреть на его лицо, при этом нервно клипая глазками.Послышался глубокий вздох с ее стороны, а после громкий смех.Девушка закрыла свое милое личико руками и стала громко смеяться. - Ты сейчас видел свое лицо?Вот правда, ты имеешь представление о том, каким оно может быть в таких ситуациях.Я обещаю, в следующий раз я приеду с фотоаппаратом и сохраню эту гримасу.Это просто божественно.
Вмиг как будто ее злость прошла, но на самом деле девушка просто ее прикрыла, что бы не сильно пугать брата своей реакцией.Она оттолкнулась руками от кресла и встала на ноги.Она направилась на кухню, откуда вернулась с двумя стаканчиками, где было пару кусочков льда.Девушка села на кресло, открыла бутылку с водкой и налила прозрачный напиток в прозрачные стаканы.После она толкнула пальчиком стакан с напитком брату, который он благополучно поймал, и взяла в руки свой.В миг она поднесла посудину с алкоголем к губам и слегка приоткрыла рот.Жидкость полилась в ее ротовую полость, а спирт сразу же стал обжигать ее.Девушка поспешила проглотить все, из - за чего почувствовала легкое жжение, которое стало медленно распространяться в горле, а после и в желудке.Она довольно вздохнула и посмотрела на напиток.
- Теперь спокойно....Вообщем.Я, как довольно известная личность в этом городе, всегда была в курсе всех острых событий.Сегодня мне сообщили, что самых богатый холостяк города похоже нашел себе невесту.Я, конечно же, заинтересовалась этим.Как оказалось, ему больше 50.Тогда мне стало интересно, кто на него клюнул.И мне сказали, это наша любимая матушка, которая даже не сообщила нам о том, что теперь нам нужно будет привыкать к новому мужчине в доме.Пускай мы переехали, пускай мы не частые гости.Но даже на семейных праздниках нам было бы странно собираться, ведь для нас он не семья, только для нее.Ты всегда был на ее стороне, мы еще с детства выбрали себе родителей.Но вот скажи : тебе не обидно, что ты узнаешь это от выпившей сестры, которая сама узнала это от бог знает кого?Ну почему она вечно старается делать что - то ненормальное, что меня бесит?Я никогда не смогу простить ее за то, что она сделала.И сейчас я в этом уверена на все сто процентов.
Худенькая ручка вновь подняла стакан, что бы девушка вновь смогла сделать глоток водки.Как только она сделала глоток, то встала с кресла и села на диван, возле брата.Она взяла в руку книгу, что стояла на столике и посмотрела на название.Аккуратно выщепаные брови поднялись в неком удивлении.Сразу же девушка поставила книгу на колени и открыла ее.Глазки стали бегать между строк, вчитываясь к слова автора.Совсем не плохо, нужно будет одолжить почитать.Но резко она подняла голову и посмотрела на своего любимого родственника.

Внешний вид

http://sh.uploads.ru/t/yxdOJ.gif

Отредактировано Emma Hamming (2015-06-16 12:12:55)

+2

3

и из своих окон ты не увидишь Голливуд, и за это прости
и души на износ
(с)

Сегодняшний день заканчивался до боли однообразным вечером. Школа, куча придурков, начинавших раздражать, стопка тетрадей, которую я еле дотащил до машины и, наконец, приветливая холостяцкая нора, мой родной дом, встречающий своего хозяина тусклым светом и отсутствием ужина. Категоричная лень валила меня с ног, поэтому я, даже переборов свой голод, завалился спать в четыре часа дня, приняв решение что все остальные дела могут подождать. Теоретически я был прав- проверка тетрадей не вещь первой необходимости, конечно, потом ночью я вряд ли усну и на утро буду выглядеть как человек с большим опытом распития спиртных напитков, но в данный момент меня волновал только лишь мой недосып. Если я чувствовал, что хочу спать, то ни что не могло меня остановить. Я просто падал на кровать, так как есть, в одежде и проваливался в темноту, абсолютно ничего не соображая. Моя сонливая лень- мой косяк. Все никак не могу выдрессировать в себе жаворонка, ложится рано и так же вставать. Вот была бы красота, ведь мне, как преподавателю, весьма положено просыпаться где- то около шести утра.
Проснувшись после своего дневного отдыха я чувствовал себя так, будто по мне проехал танк. Все тело ломило и голова с трудом пыталась соображать. Я стянул с себя рубашку, которая теперь, мягко говоря, была слегка помятой, затем джинсы и отправился принимать холодный душ, который, вроде, должен вернуть меня к реальности.
Вода, затекающая мне в уши, действительно освежала. Я немного взбодрился и желание жить дальше заиграло во мне с новой силой, как бы драматично это не звучало. Я выкарабкался из ванны, натянул на себя джинсы с футболкой и, попутно раскладывая тетради на барной стойке в кухне, позвонил в службу доставки еды. Так как у меня не было собственной рабыни для готовки, а сам я с большим напрягом соображал вообще что- либо в кулинарии, то приходилось прибегать к таким вот способам пропитания. Но что уж тут, я особо не жаловался. Видать, такая у меня судьба.
- Не смотри на меня так,- размахивая куском пиццы пробубнил я, стараясь не смотреть на Стивена. Стивен- это мой верный друг, псина, если быть точнее. Не так давно я столкнулся с ним на улице. Стивен очень грустил, сидя на картонке и я, дурная моя голова, никак не смог пройти мимо. Вообще- то мы очень быстро нашли общий язык и подружились. Не знаю, последний ли я его шанс, но от себя могу добавить точно, что эта собака, не смотря на отсутствие родословной и какие- либо признаки воспитания, идеальна. Сам от себя не ожидал, что могу быть таким сентиментальным.
- Ладно, жри,- протягиваю тощему проглоту всю его долю, а именно 4 полноценных куска пиццы. Так по- честному, живем- то мы тут вдвоем, а значит все должны делить поровну. У меня с детства обостренное чувство справедливости, никуда не могу от него деться. Запив все это дело диетической содовой, я наконец- то берусь за стопку тетрадей, сиротливо ожидающих меня на подоконнике. - Чёрт бы вас всех побрал,- ворчу я, открывая первый экземпляр и еле заметно морщусь от количества ошибок, бросившихся мне в глаза.
Время шло, а я абсолютно не обращал на это внимание. На самом деле работа захватывала меня и я совершенно этому не сопротивлялся. Мне нравилось все это, пусть я и мог бесконечно возмущаться. Люблю свое дело, но, как среднестатестический американец, не жаловаться я просто не мог. Даже не смотря на то, что единственным моим преданным слушателем был только Стивен. Во всяком случае я был уверен, что он понимает меня как никто другой.
Стрелки спешили вперед, показывая за полночь, когда я наконец- то закончил. Облегченно выдохнув, я переместился со стула на диван и расслабленно завалился на спинку. Спать отчаянно не хотелось и я уже хотел пойти проверить запасы своих горячительных напитков, что бы было хоть как- то веселее, когда услышал лязг ключей во входной двери. Еле успев схватить Стивена за ошейник, который рвался разодрать в клочки нарушителя нашего ночного покоя, я немного приподнялся, заглядывая в коридор. Вообще, я практически не сомневался, кто это мог быть. Конечно, Эмма. Моя любимая сестрёнка, которая славилась своими внезапными появлениями. Принцесса Эм жила только так, как сама того хотела и настойчиво приучала к этому всех остальных, окружающих её.[float=left]https://vk.com/doc197352926_401634163?hash=4da7e18efb042a83e7&dl=8255f7223046684dd1&wnd=1[/float]
- И тебе привет,- проговорил я, отпуская Стивена. Тот в свою очередь подбежал к Эмме, выражая свою радость обнюхиванием и периодическим звонким лаем. Эм что- то быстро тараторила и я с трудом улавливал смысл. Кажется, она была выпившая. - Слушай, ты случайно не фильмов пересмотрела? Какая ещё влиятельная фишка?- я хмыкнул, принимая из её рук стакан с водкой и горсткой ледяных кубиков. Вообще, я охотно верил информации, которую только что озвучила моя сестрёнка. Правда мне не совсем нравилось то, как она это преподносила. У Эм и матери вечно были какие- то конфликты и мои попытки убедить их в том, что самым близким людям ссориться никак нельзя, сводились к нулю. - Хотя, если все действительно так, как ты говоришь, не вижу в этом ничего плохого,- я зевнул, делая глоток обжигающе острого сорокаградусного напитка,- ладно тебе злиться, Эм. Если все, что ты сказала- правда и мама приняла решение умолчать об этом, значит на то есть причины. Может она просто ждала подходящего случая. Думаю, что скоро нам поступит предложение прийти на семейный ужин и познакомиться с этим самым загадочным мужчиной. Ты же пойдешь?- ещё пара глотков и я чувствую, как хмель закрадывается в мою голову. Я ощущаю себя невесемо, подбираюсь к бутылке и наливаю себе очередную порцию, а так же добавляю жидкости в стакан Эммы. Я вижу, что она действительно взвинчена, ситуация с матерью стоит ей нервов и сестренка не торопится это скрывать. Что ж, для меня это не в новинку. Мне не хочется оставаться единственным мостиком, связующих их между собой, поэтому я всегда стараюсь сгладить углы. - Я знаю, что пойдешь,- треплю её по голове, когда она подсаживается рядом на диван. Волосы спадают на лицо Эм и она выглядит ещё более дерзкой, вызывающей, может даже сексуальной. Благородное лицо выражает обиду, но я почти уверен, что рядом со мной она проходит. Мы же двойняшки и вроде как должны чувствовать друг друга на ментальном уровне.
Эмма берет с тумбочки, стоящей рядом с диваном какую- то книжку. Кажется, это литература средних классов. Мне вдруг становится интересно, как давно она не держала в руках учебник? Девушка вчитывается в строки, я стараюсь подавить улыбку, не переставая при этом возвращаться к водке. - Брось,- я забираю у нее из рук книгу, при этом случайно соприкоснувшись пальцами с её прохладной рукой,- А то мозги вскипят.

Отредактировано Ben B. Hamming (2015-06-18 00:35:56)

+2

4

Что и следовало ожидать, ее брат совершенно спокойно на это отреагировал.На это девушка отреагировала нормально, ведь она изначально знала его реакцию.Что же, она тоже надеется, что мать пригласит их на ужин и расскажет о своем новом спутнике.Эмма никогда не упустит очередной раз позлить мать и вывести ее из себя.Главное не переборщить и не вывести Бена, ведь тогда можно сказать, что Эмма будет истинной чемпионкой.Но что это будет за приз, если в итоге она потеряет намного большее, чем получит?Правда на миг девушка задумалась, а интересна ли ей жизнь матери?Или важно позлить...Скорее всего за эти годы девушка просто потеряла ценность, возможно даже любовь к тому, кто произвел ее на свет.Бен никогда не мог понять свою на 3 минуты старшую сестру.Бывали моменты, что девушка злилась на то, что чувствует такое только она.До 22 лет, примерно, она каждый день желала, что бы он пережил это, понял ее и был с ней рядом.Успокаивал ее, поддерживал.И не говорил фразу : "Я понимаю", ведь на самом деле он не видел, где болит.Он не знал как болит и он не знал, какое обезболивающее нужно дать, что бы не болело.Но сейчас девушка смотрит на свою жизнь и понимает, что самым счастливым всегда был ее на данный момент любимый родственник.Что у кого есть в этой жизни?У Хелен есть теперь мужчина, она живет не в плохом доме.У нее есть шанс развивать свои увлечения, навыки.У нее полно свободного времени, как и одиночества.Ведь она почти не видит своих детей, всегда сидит дома, хотя ее всегда будут окружать ее воспоминания.Что есть у Эм?Форд форус, двухэтажный пентхаус, деньги.Хорошая работа, друзья.И разорванное сердце, которое она зашила, но за 10 лет шрамы не затянулись, а стали лишь более видны.У нее нет смысла дальнейшего существования, ведь она не любила, она никогда в жизни не ощущала бешеной нужны по человеку.Все, что она делает, это злит мать и пьет каждый вечер вино, смешанное со слезами, что летят в бокал со щек.А воспоминания по отцу давят на шрамы сердца, от чего девушка может сказать с уверенностью : "У меня сердце кровью обливается".Но сейчас не о плохом.Девушка наклонила голову на поли посмотрела вниз.Локон волос был заложен ха ухо, поэтому ее лицо хорошо освещалось.Она натянула легкую улыбку и сказала с некой неуверенностью :
- Ммм, да.Пойду.И еще...Приглашаю в следующем году на годовщину моей свадьбы, ровно год.Правда ее еще не было.Но какая разница, зачем что - то говорить родственникам?Явишься на годовщину?(гиф.1) - шатенка приподняла брови и зажала губы,она стала смотреть в пол, при этом мало клипать карими глазками.В пальцах она держала полу пустой стакан с водкой, ну а ногти легонько царапали идеально - гладкую поверхность стакана - Я же должна позлить ее и рушить ее жизнь, как она рушила мою.Твое право любить ее, а мое право ее ненавидеть.И я буду придерживаться своего мнения сколько захочу, пусть ты всегда был на ее стороне.(гиф.2) - холодный тон раздался по всей гостинной.Она повернула голову к собаке, что села у кресла и посмотрела на него.Эмма всегда была сильной личностью.Она могла плакать весь вечеру стены, а потом просто подняться на ноги, позвонить подруге и наговорить на официанта в ресторане много гадостей.Даже сейчас девушке было обидно за то, что случилось.И ей было обидно, что как обычно Бен был на стороне матери.Но тут же она взяла себя в свои худенькие ручки и опять стала делать из себя стерву.Именно так она защищала себя, не давала себя в обиду и всем показывала, что она не такой уж и слабый орешек.Но порой девушке надоедало это.В глубине души у нее возникало желание найти родного человека, с которым она будет слабой и уязвимой.Вечный титул хладнокровной принцессы начинает ей постепенно надоедать.
- Ох, а может и мне заплатить какому - то красавчику, что бы он сыграл моего парня.Тогда будет еще веселее.Хоть поразвлекаюсь с семьей, ведь у нас было так мало таких веселых моментов.(гиф.3) - и вот теперь она строит из себя коварную девицу, которая уже думает над тем, как мстить матери.Многим людям было сложно общаться с Хэмминг, потому что она часто меняла свое настроение и поведение.Для нее это было совершенно банальным делом, можно даже сказать, что это была черта характера, по которой Эмму можно было узнать из тысячи.Сама девушка не презирала свое умение часто менять настроение.Наоборот ей нравилось играть с людьми, наблюдать за их реакцией и веселиться, ведь в такие моменты люди даже не подозревают, какими придурками являются.Возможно в будущем Эмма изменится, ведь может же на земле существовать еще что - то дорогое для нее, как ее отец.о пока по девушке не скажешь, что она хочет меняться.Сказать можно лишь одно : она самовлюбленная эгоистка, которая заботиться и думает только о себе.Ручка девочки поднялась и вот мгновенье, а стакан с водкой уже у нее рта.Девушка сделала очередной глоток водки и вздохнула.Она посмотрела на стол, где был еще один кусок пиццы и нахмурила брови.
- Может ты а недельку как - то ко мне переедешь?Я хоть тебя домашней едой покормлю, а то так пиццу одну будешь есть.Печень испортишь, язва будет.Ну хотя бы собаку пожалей.Она и так на улице росла, так попала в тепло и уют, но получит отравление желудка.Может хотя бы деньги дать на домашние продукты?Горячий бутерброд намного полезней этой пиццы.Или хотя бы суши заказывай.Хотя не перебарщивай, будут глисты.Вот поэтому я не часто ем суши, пусть и люблю их до боли.
Девушка проследила за братом, который взял у нее книгу и откинул ее в сторону.Она опустила глаза и задумалась(гиф.4).Почему ее все считают глупой?Она с отличием окончила университет, сама нашла работу и сама заработала столькое количество денег.Немного обиден тот факт, что ее считают пустоголовой моделью.Но и доказывать кто - то кому она не будет, ее гордость не позволяет ей это делать.Когда брат забирал у нее книгу, то она почувствовала прикосновение с его горячей рукой.Видимо ее руки холодны, раз руки брата настолько горячи.Нужно было меньше по улицам кататься, хоть один плюс - в доме брата тепло.Тут же она заклипала глазками и улыбнулась.
- Закипят?Не думаю.Вообще у меня есть большое желание прочитать пару книг.Совершенно недавно купила в новом книжном магазине когда шла с картиной галереи.Одна книга такая, как я люблю.Фантастика, с элементами романа.Вообщем, что бы не скучать.Вторая....Она более скучная, но она более развивающая и поучительная.Возможно я найду время ее почитать, если хоть когда - то получу отпуск.
Девушка забрала из под своего бока подушку, которая слегка давила на бок и посунулась ближе к брату.Она поставила его голову на плечо и вздохнула.А от него, как обычно, пахнет дешевым одеколоном.Но аромат не такой уж и ужасен, дышать им вполне можно.Пес закрыл глаза, видимо готовясь ко сну, и только его тело поднималось вверх - вниз, от дыхания.Порой ей не хватало таких моментов с братом, но порой девушка ощущала себя не уютно.Вовремя к ней приходила мысль, что брат всегда поддерживал мать, и появлялось желание напиться и забыть эти мысли.

Эмоции

1)http://sh.uploads.ru/t/65KvD.gif2)http://sh.uploads.ru/t/DBQOX.gif
3)http://sh.uploads.ru/t/ycK6s.gif4)http://sg.uploads.ru/t/74bDI.gif

+2

5

Я люблю свою сестру. Нет, не так, я, на сто процентов уверенный в своей правоте, готов признаться, что просо обожаю Эмму Хэмминг, до покалывания кончиков пальцев и дрожи в коленях. Честно скажу, что ещё ни разу не встречал более совершенную женщину. Ведь хрен с ними, с недостатками, плюсов- то гораздо больше. Она, безусловно, стерва, которая не щадит практически никого. Что тут говорить, если она готова послать на три буквы родную мать и не поморщиться при этом. Эм с блеском компенсирует всю свою стервозность умением подать себя остальным окружающим. Она играет, как кошка, изгибается, шлёт воздушные поцелуи, улыбается так искренне и одновременно наигранно. Хочется ей верить, попасть в её руки. Ради мгновения, когда Эмма просто сидела рядом можно было отдать целую жизнь. Я знал это. Точно был уверен с самого детства. Потрясающая способность сестры убеждать всех вокруг в своей привлекательности никогда не оставалась для меня незамеченной. Эмма с блеском пользовалась всеми природными данными. Не знаю, когда она поняла, что может управлять людьми как марионетками, но эта способность очень шла ей к лицу.
- Какая ещё свадьба, Эм?- я смеюсь, глотая водку. - Нет, ты что, серьезно вышла замуж? Тайно обвенчалась с парнем своей мечты в Вегасе?
Моему веселью нет предела. На самом деле я представить себе не могу, что Эм может полюбить кого- то, кроме себя конечно, на столько сильно, что бы отдать ему свою руку и сердце в придачу. Никогда в это не поверю, если это не какая- нибудь злая шутка.
- Разумеется, я приду на твою годовщину. С мужем- то познакомишь?- поддерживаю игру, которую начала сестра. Мне чертовски интересно, что произойдет дальше. - Нет, ты совсем не должна её злить и рушить жизнь.
Хмурюсь, когда Эмма опять начинает свои ненавистные речи о нашей матери. Могу признаться, что за всю жизнь я достаточно наслушался подобного с обоих сторон, но мне хватало ума быть просто молчаливым слушателем.  - Да, я всегда был и буду на её стороне, но не забывай, что поддерживать тебя я тоже никогда не переставал. Бороться с твоим характером абсолютно бессмысленно, поэтому я и не считаю нужным это делать. Никогда не поверю, что на свете есть что- то такое, что заставит тебя изменить свое мнение, не важно по какому делу. Если ты что- то решила, то никто не сумеет тебя переубедить. Это одновременно твой плюс и твой минус.
[float=left]https://38.media.tumblr.com/60359e6a68ad532e310fbbc721eaf1e5/tumblr_npy5pvc0r11qe7736o4_250.gif[/float]Я точно уверен, что спорить с ней бесполезно, но постоянно поддакивать и кивать головой в знак согласия я тоже не мог. Мне всегда было интересно, когда же в жизни сестры появится человек, который сумеет поставить её на место. Наверное, королева Эм безоглядно влюбится в того, кто осмелится таки образумить её и научит наконец- то понимать слово "нет", но я все равно не мог представить эту картину наяву. Уж слишком хладнокровной и снежной была моя сестрица, что бы вот так просто вторить кому- то постороннему. Но я любил её всю, со всеми этими заскоками и нервами. Другая мне была не нужна.
Странно, нашу семью всегда преследовали какие- то сложности. У нас не получалось жить просто, как всем остальным. Ведь даже теперь, когда все, казалось бы, было уже позади, мы все равно находили повод для ругани. Меня ежедневно угнетал тот факт, что нам никогда не жить в мире и согласии. Не проходило и суток, что бы я не думал об этом, а самое обидное наверное то, что я не в силах как- либо вообще влиять на эти ситуации. Сколько раз уже зарекался не лезть ни в свое дело и все равно ведь шёл против самого себя, только что бы сгладить углы в отношениях матери и Эммы. - Ты никогда не пробовала поставить себя на её место, Эм,- я качаю головой, смотря сестре в глаза. Мне хочется, что бы девушка понимала меня и я почти уверен, что она понимает. Просто придуряется или не хочет показывать свои настоящие эмоции. - У нас была не самая легкая жизнь, ваши отношения сломались, но ты ещё в силах все исправить. Ты же знаешь, что мама примет тебя любую. Странно, что ты так легкомысленно рассуждаешь о ней и совсем не боишься потерять её навсегда. Не так, как сейчас, а по -настоящему.
Она знает, о чем я говорю. Я уверен в этом на сто процентов. Эмма далеко не дура и если захочет, то заткнет любого, приводя свои блестящие аргументы. Мне действительно абсолютно искренне интересно, что Эм на самом деле думает о нашей матери. Если она на сто процентов верит в то, что говорит, то я бы разочаровался в своей сестре. Конечно, я был далеко не самым идеальным ребенком, но желание не разочаровывать своих родителей преобладало над всеми остальными. Я старался и надеюсь, что мама это видела. Во всяком случае быть благодарнее Эммы у меня точно получалось. Вот так, родившись в один день и практически в одну минуту, мы были чертовски разными и это было видно невооруженным глазом.
- Слушай, может лучше ты ко мне?- улыбаюсь, выслушав предложение Эм.- А что, я совсем не против домохозяйки. Знаешь, моя последняя девушка сбежала от меня, мотивируя это тем, что у нас слишком несовместимые гороскопы. По мне так она просто фригидная сука, но так как о дамах выражаться подобным образом не принято, то я тебе ничего не говорил,- внимательно наблюдаю за реакцией Эм. Мне бы было интересно посмотреть на мою сестру стирающую шмотки и колдующую с продуктами. Хотя я не сомневался, что у плиты Эмма выглядела лучше, чем в любом из своих новых платьев. [float=right]https://31.media.tumblr.com/4c96b85bee44e1c3e297fd5d6a9fddbb/tumblr_npy5pvc0r11qe7736o5_250.gif[/float]
Я приобнял девушку, когда она положила мне свою голову на плечо. Не помню, когда мы последний раз просто вот так сидели и болтали. Обычно ни у меня, ни у неё никогда не было свободного времени. Даже просто банально встретиться и выпить кофе мы не могли, потому что выкидывали друг друга из памяти на недели, а то и месяцы. Наверное, я просто не хотел признаваться, что безумно скучаю по своей семье, по нашим совместным обедам и воскресным просмотрам фильмов. Я ценил каждые подобные моменты, но в тоже время понимал, что самостоятельная жизнь важнее.
- Круто. И с чего ты начала?- интересуюсь я. - Приходи как- нибудь ко мне в школу, дам тебе парочку полезных книг. Исторические рассказы о том, что происходило на самом деле гораздо интереснее вымышленных романов. Ты даже представить иногда себе не можешь, как интересно раньше жили люди без всех этих смартфонов, телевизоров и прочего. Дворцовые перевороты, дуэли, балы... эх, я настоящий фанат своей профессии.
Замолкаю, задумавшись о том, что завтра мне опять нужно идти на работу к своим неблагодарным слушателям. Честно говоря мне уже поднадоело распинаться перед людьми, которым совершенно не интересно то, о чем я им рассказываю. С таким настроем я потеряю желание жить с удовольствием и превращусь в планктона, чего мне искренне не хотелось. Смотрю на Эмму, которая кажется мне бесконечно сонной. Целую её в макушку и крепче обнимаю, давая понять, что со мной она в безопасности и я никогда её не брошу. - Ну что, уже поздно. Хочешь, можешь лечь в спальне. Я сегодня переночую здесь, на диване.

Отредактировано Ben B. Hamming (2015-06-19 23:08:25)

+2

6

О боже....Очередные нотации брата?Да какая разница, как ты поддерживаешь, если после ты все равно вновь и вновь делаешь больно?Уже лучше не поддерживай вообще, ведь нет ничего хуже разочарования в добавку к горю.Несомненно для Эммы ее брат был всегда самым лучшим человеком.Иногда она задумывалась о том, как будет ревновать его к его невесте на свадьбе, ведь такого совершенно трудно найти в этом мире.Если бы он не был его братом, но она бы по - любому постаралась бы захапать его себе, ведь Эмма всегда была хорошей ценительницей прекрасного.Ну правда, вы только посмотрите на ее брата : милый на внешность, добрый по характеру.Заботливый, понимающий.Одни плюсы, одни хорошие стороны.Ну как тут можно будет делиться?Хотя иногда он мог заставить ее плакать.И похоже сейчас будет такой же момент?Он не пошутил сейчас?Поставить себя на ее место?Он приобнял ее, но легче девушке не стало.На макушке она почувствовала прикосновение его теплых губ.Тогда она пальцами сжала стакан и повернула голову к нему.Глаза были немного на мокром месте, хотя это понятно почему.
- Ставить себя на ее место?Может мне еще на колени стать и попросить прощение за все, что сделала?Для меня она предательница и менять свое мнение я пока не собираюсь.Я видела, что они ссорились.Он часто пропадал на работе, засиживался до поздна.На нее он не обращал внимание, она ходила по салонам, обновляла гардероб.А потом просто уехала.Но она уехала без нас.Он поступил таже не хорошо, ведь у него появилась невеста.Но он хотя бы не забывал о нас, общался, водить на прогулки по субботам в городской парк.Когда он умер и она вернулась, что ей сказали?Верно, что у него полно долгов.Так может он работал так много, что бы хоть какие - то деньги заработать?Может он хотел хоть как - то уладить свои проблемы?А она только тратила и тратила, поговорить по душам она не могла.Хотя пыталась верно, но видимо плохо пыталась.Если женщина хочет - она получит.Но что потом?Вы видели, как я была убита.Я не разговаривала толком ни с кем, только тебе могла сказать пару слов.Она даже не подумала о том, что нужно почтить его.Что она сделала?Верно...Объявила нашу семью банкротами и решила переехать.Его смерть была ей не так, как мне.Просто потому что она была в обиде, а ты всегда был с ней.Любила его больше всех я.И больше всех мне было больней.Но вы разве постарались поддержать?Она постаралась?Ее только волновал тот факт, что у нас долги и что надо уезжать.Я поехала.Но то взамен?Я приехала в город, где у меня не было друзей и поддержки.Ты привыкал к новой школе, тобой интересовались, ведь ты был милым.А она старалась что - то уладить с бумагами.Где вы были?Почему вы оставили, когда так были нужны?Без друзей, без поддержки.В месте, где я никого не знаю.И только он опять был рядом.В моей голове, где сотни воспоминаний.И я так устала это помнить.Это больно.Но я терплю.Пусть вначале она поставит себя на мое место и скажет, верила бы она матери, которая бы оставила ее одну в момент когда та больше всего к ней нуждалась?не суди меня.Ты не знаешь, почему я так делаю.И тебе не почувствовать то, что чувствую я.Ты приходишь, у тебя есть собака.Любимая работа.А у меня только мир вокруг, где нет капли радости, щастя.Только воспоминания и слезы, которыми я умываюсь каждую ночь.Его не было на окончании школы, его не было на выпуску.Его не будет и на свадьбе и он не возьмет на руки внуков.Теперь что ты скажешь?
Резко девушка поднялась на ноги и пошла в сторону кухни, по дороге роняя пару слез.Для нее эта тема всегда была больным местом, спокойной говорить о отце она никогда не могла.Стивен поднял голову и смотрел ей в след.Увы, но она показала брату, что может быть слабой.Это было ошибкой, ведь он привык видеть ее холодной и жестокой.Не думая, девушка пошла к чайнику и включила его.Ей нужно выпить кофе, она не ложиться спать на выпившую голову.Мало ли, что ночью ей захочется сделать.Она взяла чашку средних размеров, насыпала туда кофе и сахара.Когда чайник закипел, она налила 2/3 воды и пошла обратно в гостиную.Она села на кресло возле Стивена и посмотрела на брата.Сейчас она была уже спокойная, следов от слез не было, а сама она улыбалась.[float=left]http://sh.uploads.ru/t/oF5bI.gif[/float]
- Пожалуй я останусь.У меня осталось мало бензина, а сейчас пока домой доеду, то весь пропадет.А как потом заправить?Так я после тебя поеду на заправку, или с самого утра.Потом отвезу тебя на работу, а то не думаю, что на зарплату учителя можно купить машину.Надо будет на день рождение наше тебе подарить.И потом поеду домой, переоденусь.Ах да, по поводу переоденусь.У тебя есть какая - то футболка?Или может я когда - то свои вещи оставляла?А то спать в шортах и в блузке, которые вместе стоят пару тысяч долларов не удобно. - как же быстро она меняла настроение, это было что - то.Сама девушка удивлялась своему таланту такое делать.Но она была довольна собой.не раз она смотрела в зеркало и гордилась, что может быть такой независимой и сильной.Но сидеть в кресле ей было одиноко, поэтому она поднялась, обходя Стивена, и опять плюхнулась возле брата.Она поцеловала его в щечку и улыбнулась. - Кофе не предлагаю. - она засмеялась и посмотрела в его глаза.Да, глазами они были всегда похожи.Это было такой мелочью, но она всегда была такой приятной. - Да что о моей свадьбе говорить?Ты третий узнаешь о ней, ну после меня и моего мужа.А вот мне интересно, как бы такой завидный парниша и до сих пор одинок.Да, у тебя были отношения, я там не помню сколько они продолжались.Но не пора ли начать еще одни?Могу с парочкой подруг познакомить. - ее смех стал дальше распространяться в комнате, как красивая мелодия.Она поставила голову на плечо и вздохнула.Спать она не хотела, это для нее было детское время.Сейчас, если посчитать, она должна пить третий или четвертый бокал виски, конечно же, после мартини.Но она знала, что брату нужно идти на работу и поэтому она не хотела задерживать его здесь.Она не знало, как это быть учителем.Но она могла догадаться, что это ужасно.Тебе нужно объяснять что - то тем, кто тебя совершено не слушает.Тебя нужно смотреть за их поведением.А потом еще и проверять тетради, в которых они непонятно что написали.Ну попробуй разбери что и как, правда же.Но у каждого свои вкусы и свои желания.Если ее брат хочет, то она не будет запрещать ему.А только порадуется за него его успехами в работе.
- Не знаю, что по поводу вкусов к истории у тебя, но я хочу посетить один город.Это город, который всегда был известен своим джазом, своей мелодией, своими карнавалами.В этом городе сплетались сотни путей.И там еще были ведьмы вуду, самая известная из них Мари Лаво.Я ужасно хочу в Новый Орлеан.Поедешь со мной как - то, на уикенд?Я думаю, будет даже очень весело.Попытаемся попасть на какую - то ретро - вечеринку в стиле джаз или на какой - то карнавал.Я думаю, это будет интересно и увлекающе. - шатенка может поспорить, что брат не привык видеть ее такой : заинтересованной книгами, историей.Он не знает многое, но девушка часто любить сидеть в галерее и рассматривать какие - то картины.Она всегда старалась найти ответы для себя в них, отыскать какую - то суть.И возможно открыть для себя какой - то совершенно иной мир.Историей увлекалась она не всей, точнее сказать, что история ее увлечение - невозможно.Просто она знает некоторые факты.И если они ее привлекали, то она пыталась узнать больше.Что потом не производило на нее впечатления - она просто оставляла это в памяти.Что приводило в ее восторг - становилось ее желанием увидеть все это.Она могла удивить кого - угодно, это тоже была черта ее характера.Так девушка нравилась сама себе все больше и больше.Была бы она мужчиной, но забрала бы саму себя и не думая над последствиями. - Я вот думаю  том, что тебе завтра на работу.Может ты пойдешь спать?Я пока не хочу, спала до обеда.Пока тут со Стивеном посижу.Нет, иди в спальню.Мне тут не плохо.И кухня не далеко.

+1

7

[в архив]: игрок удален

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » себе не ври