Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Adrian
[лс]
иногда ты думаешь, как было бы чудесно, если бы ты проживала не свою жизнь, а чью-то другую...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Раз, два, три, четыре пять... ФБР идет искать!

Раз, два, три, четыре пять... ФБР идет искать!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.org/7403358.gif http://sh.uploads.ru/8HgzK.gif
- И мне "Секс на пляже".
- Да тебе только квас на газоне! ©
Участники: Carter Stevens, Evaine Cross.
Место: Отель Iberostar Varadero 5*, Куба.
Время: Июнь 2014 года.
Время суток: Вечер плавно перетекающий в ночь.
Погодные условия: Жаркие дни, прохладные ночи. В общем и целом, стоит замечательная курортная погода.
О флештайме: Это история о том, как два человека могут встретиться на краю света, даже не подозревая о том, что их судьбы уже крепко переплетены между собой. Теплый ветер, ласковое солнце, освежающие нежные волны... Немножко текиллы, разрушающей всякие барьеры и стереотипы. И ночная прогулка вдоль бассейна, в котором, как мы все знаем, нельзя купаться ночью... нельзя? Когда это такое слово относилось к агентам ФБР? К черту запреты и осторожность, сегодня ночью будет по-настоящему жарко!

Отредактировано Evaine Cross (2015-06-19 20:52:58)

+1

2

Я обожаю отпуск. Разве кто-то может его не любить? Когда ты занимаешься такой деятельностью, которая досталась мне, то буквально каждый день ставишь свою жизнь под удар. А это, знаете ли, немного напрягает. Не то чтобы я сильно переживал на этот счет, но с превеликим удовольствием окунул свою тушу в море, как только прибыл на Кубу. Я бежал по горячему песку, раскинув руки в стороны, мои волосы на голове и в бороде развивались на легком ветру, и я кричал о своей любви к этому месту. Я забежал прям в той одежде, что приехал, коварно бросив чемоданы возле друга, который опешил и остался стоять на месте. Я брызгался в незнакомых людей, смеялся как ребенок, обнимал теплую воду и нырял дельфинчиком. И тогда я сгорел. Черт, первый день на солнце, а уже такая подстава. И вот я валяюсь в шикарном номере, перекатываясь по прохладной простыне, чтобы хоть как-то отсудить жар на плечах. Из уст моих вырываются благодарные возгласы каждый раз, когда нечто холодное касается обгоревших участков. Чаще всего это Дейв, которого я заставил обкладывать меня кубиками льда. Пожалуй, соседи мне завидуют, когда слышат такие крики. Жаль только, что их зависть не оправдана (во всяком случае в первые два дня точно).
Это был первый день. Дальше в принципе все наладилось, я неплохо проводил время на пляже и развлекался на полную катушку. Я поучаствовал во всех мероприятиях и акциях, что проводились. Серьезно, видели ту красноволосую диву, еле держащуюся на каблуках, в конкурсе мокрых маек? Это был я. Меня выгнали уже через пять минут, но появился я эффектно. Я катался на банане, прыгал с парашютом, обрызгивал проходящих мимо барышень кремом для загара (половина из них так и загорела пятнами), даже один раз провел аквааэробику в местном бассейне. Что я могу сказать, местные старушки от меня без ума. Могу поклясться, трое из них готовы бросить своих дедов ради меня.
Сегодня, кажется, уже четвертый или пятый день моего пребывания в этом потрясающем месте, так что я не собирался отчаиваться и забираться в кокон скуки и банальности, оставаясь в номере. Мой друг протяжно ныл, умоляя бросить его, но не тут-то было. Картер Стивенс друзей на произвол судьбы не бросает, поэтому ближе к полуночи мы все же выбрались на свежий воздух. Администрация проводила вечеринки каждую ночь, но до этого мы все время отправлялись за пределы отеля, поэтому пропускали столь потрясающие события, полные халявной выпивки и потных танцующих тел.
Я первым делом отправился к барной стойке, где заказал пару неслабых шотов. Когда они оказались во мне, я отправился в гущу событий. Кто бы мог подумать, что весьма серьезный на работе агент ФБР, будет танцевать в самом эпицентре. Но в этом же весь кайф! Серьезно! Отвязные дамочки, сомнительные пареньки. Все ведут себя так, будто их ударило током и от степени их дрыганий зависит судьба кого-то родного. И, знаете что? Я не отставал. Уж удовольствие от момента я умею получать. Однако, стоит признать, моей энергии не хватает на столь длительный танцевальный забег. Минут через десять я бросаю это гиблое дело и протискиваюсь обратно к барной стойке, где заказываю очередной шот. Да, в 20 лет жизнь была гораздо проще. Надеюсь, местная молодежь не восприняла меня как дедушку, желающего оттянуться в последний раз.
Тут чертовски жарко. Я расстегиваю пару пуговиц на рубашке, будто это может мне помочь. В такой духоте разве что голым ходить, честное слово. И то вряд ли будет прохладней. Мой верный друг и помощник Дейв куда-то слинял, так что я оглядываюсь по сторонам в его поисках. Все тщетно. Зато мой любопытный взгляд падает на очаровательную рыжеволосую девушку, сидящую неподалеку. Знаете, как в фильмах бывает: я посмотрел на неё, она на меня, наши глаза встретились, и все вокруг перестало существовать? Вот сейчас было не так. Я, конечно, взглянул на неё, а вот незнакомка глядела в абсолютно противоположную сторону.
Я заказываю две текилы, беру их в руки и направляюсь к ней. Мне хоть и не двадцать, но я так и избавился от привычки заводить новые знакомства. Мне интересны люди. А что в этом такого? Ставлю один стакан рядом с незнакомкой и расплываюсь в широченной улыбке,- спорим, тебе не хватит смелости выпить это до дна? – вопросительно изгибаю бровь, наблюдая за девушкой. Я не мастер пикапа, это факт. Вообще-то, когда я только шел к ней, я вспоминал одну фразу. Что-то вроде того: эй, у тебя не болит голова после удара? Ведь ты ангел, упавший с небес. Но, согласитесь, это так жалко и мерзко звучит. Подходит к вам бородатый мужик и говорит об ударе, вас бы это не возбудило, верно? Вы бы скорее постарались дозвониться в полицию. Так что я решил отказался от попыток быть оригинальным и просто сыграть на том, что люди не любят признавать, что им что-то “слабо”. И обидно будет, если агента ФБР повяжут на Кубе за неумение общаться с противоположным полом.
Кстати, с такого расстояния незнакомка казалась мне еще привлекательней. Или дело в алкоголе, который уже вовсю резвится на моем воображении? Мне нравится, что эта девушка выглядит эффектно. Пожалуй, это самое подходящее слово. Там на танцполе меня окружали девочки, все такие в коротких юбках, полупрозрачных топах, с развратным взглядом. А это, скорее, женщина. Есть в ней что-то такое, что привлекает. Но, повторюсь, это может быть действие трех стопок крепкого алкоголя.
Я пододвинул напиток еще ближе к девушке, так как она явно немного сомневалась в своем выборе,- да ладно тебе, я туда ничего не подсыпал, мы же не на школьной дискотеке,- хотя я и на школьной ничего никому не подсыпал. Я уже тогда больше следил за тем, чтобы никто этого не сделал. Вообще я не собирался её ждать, поэтому решил показать пример и выпил свою порцию первым. Текила, соль, лайм. Не самый мой любимый напиток, но тоже сойдет, когда уже настроение хорошее. Жидкость приятно обожгла горло, а уровень моей позитивности моментально взметнулся еще выше.
-Я, кстати, Картер, а ты… - специально затягиваю последнее слово, чтобы ей пришлось продолжить разговор. Я умышленно сразу перешел с ней на “ты”. Дело не в том, что меня как-то криво воспитали, а в том, что по опыту знаю, что так люди проще идут на контакт. Во всяком случае в такой обстановке. Если мы будем общаться на “вы” на подобной вечеринке, то будем походить на двух недотрог, которые реально выбираются раз в год и понятия не имеют, как себя вести в социуме.
Понятия не имею, что творится в её жизни, а я вот такими темпами скоро реально разучусь взаимодействовать с женщинами. Постоянные интриги, стрельба, расследования, вечный компьютер и базы. Мне некогда практиковаться в навыках соблазнения девушек. Именно поэтому здесь я веду себя так расслабленно. Этого отпуска я ждал, кажется, целую вечность. Не собираюсь проводить его за курсами кройки и шитья.

+2

3

Oh, my God, I feel it in the air
Telephone wires above all sizzling like a snare
Honey I'm on fire, I feel it everywhere
Nothing scares me anymore

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
© lana del rey - summertime sadness

http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngЛегко ли людям дается отпуск? Ну, нормальный человек попросту ответил бы, что этот вопрос уже не верно построен, ведь в понимании большинства отпуск - единственное время года, когда человек начинает жить, а не существовать ради выполнения какой-то там навязанной ему миссии. Жаркое солнце, зеленые пальмы и, разумеется, теплое, искрящееся в свете солнечных лучей море... а быть может и океан. Это ли не рай? Это ли не то, к чему стоит стремиться, утопая в горах бумаг и заданий? Ну, наверное, да.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngОднако, восприятие реальности сильно искажается, если твоя жизнь - это работа, без которой ты не мыслишь и дня. Вот уже несколько лет Ивейн Кросс положила на то, чтобы стать кем-то значимым в обществе. Цепкая и целеустремленная, пробивная Ивейн на своем веку пережила достаточно, чтобы с уверенностью сказать - мир должен быть другим. Он обязан быть чище, безопаснее и лучше. По улицам не должны расхаживать бандиты, а в переулках не должно быть торговцев наркотой. Родители не должны терять детей, связавшихся с дурной компанией, а дети никогда не должны хоронить своих родителей из-за такой гнусной нелепости, как спущенный каким-то мерзавцем курок. Мир должен быть чище.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngРыжеволосая девушка с утопическим видением идеального мира - специальный агент ФБР, но шла она к этой должности долгим и крайне запутанным путем. Об этом еще будет время рассказать, но сегодня... сегодня будет достаточно сказать лишь о том, что мисс Кросс не позволяла себе отвлечься от работы ни на мгновение последние четыре года. Словно ломовая лошадь, Ивейн проживала свою жизнь за офисным столом среди массы нераскрытых дел или в поле, то и дело рискуя поймать пулю и потерять все, к чему она стремится. Конечно, были в ее жизни и друзья, встречались даже мужчины, занятия спортом и походы на выставки и концерты, однако, отпуска с солнцем и лазурным берегом девушка не видела уже крайне давно. Попросту об этом и не мыслила. И если бы не подруга Ивейн, Роксана, что силой выпихнула рыжую в это "райское путешествие", Ивейн Кросс уж точно не сидела бы сейчас в баре одного из самых привлекательных отелей Кубы, попивая какой-то отвратительно сладкий коктейль с минимальным содержанием алкоголя.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngПривыкнуть к отдыху оказалось слишком сложно для Ивейн. Первые три дня она то и дело названивала в отдел, контролируя происходящее вокруг себя с маниакальным усердием. В конечном счете там все просто перестали реагировать на звонки, подкрепляя свое решение фразами вроде "да расслабься же ты, наконец, Кросс, ты в отпуске!!!" или "отдыхай и ни о чем не думай, Кросс, трупы от тебя не сбегут". Легко им говорить.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngЕще два дня рыжая провела на пляже и какой-то местной экскурсии, где туристы напились в хлам, оказавшись на местном заводе кубинского рома. Крайне нетрезвый мужчина искал с нею знакомства, чем заслужил прямой удар в солнечное сплетение. Здесь также стоит заметить, что еще одну сложность Кросс испытала, когда поняла, что местное солнце чересчур палящее, а белокожая от природы Кросс ну просто не создана для загара. Постоянные побеги от прямого солнца со стороны всем казались дикостью, но для Ивейн они были сродни урокам на выживание и казались сущим адом.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngВ общем, ощущения у девушки были такие, словно бы ее отправили в ссылку и лишили смысла жизни. Крайне непривычное состояние, подкрепляемое полнейшим неумением расслабиться. Ивейн словно выбросило на берег и она впервые никак не могла повлиять на ситуацию. Все эти пляжи, шезлонги и солнце... не для нее. Она не умеет прожигать жизнь и тратить ее впустую. Отпуск, пожалуй, смело можно было записать в разряд кошмарных вещей, которые она не хотела бы повторять.   
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngИ вот во время работы роя подобных мыслей в ее голове, рядом плюхается некий небритый субъект в нелепой шляпе и с двумя стопками текилы. Ивейн чуть отстраняется, выключая подсветку своего смартфона, уставившись на незваного гостя в нерешительности и лишь взглядом вопрошая "какого черта ты здесь забыл?". Телефон нервно вибрирует и вновь загорается тусклым светом. Роксана ответила на смс с очередной порцией жалоб Кросс. В частности, рекомендовала развеять тоску в крепких объятиях какого-нибудь красавчика. Конечно, эта прекрасная мысль была подкреплена партией угроз и обещаний разорвать Ивейн в клочья, если она не начнет наконец отдыхать по-человечески и не перестанет воспринимать все вокруг, как враждебную среду. Помимо прочего, по мнению подруги, Ивейн было необходимо капитально напиться, чтобы открыться "новому и прекрасному", цитата.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Сущий бред... - подумала в ответ рыжая, но естественно промолчала, возвращаясь взглядом к парню, который явно не собирался быть проигнорированным ею. Признаться, он был даже симпатичным. Не слишком трезвым, но симпатичным. Впрочем, едва ли Кросс могла рассчитывать на порядочную компанию в таком месте. Да и, признаться, она не была мастером построения отношений. Уже давно в ее жизни не появлялся кто-то, кто был ей хоть сколько-то интересен, а о замужестве она и подавно не думала и не собиралась. Ее семья - это работа. И любовь обитает там же. Что же до простых человеческих потребностей, то тут догадливая  и неугомонная Роксана сказала бы "тебе нужна разрядка, милая... она всем бывает нужна".
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngРыжая подбирала в голове достойный ответ на брошенное в ее сторону предложение, но слова как-то не шли. Вместо них снова возник голос подруги "Тебе нужен этот отпуск, Кросс! Хорошенько отдохни, расслабься и главное.... ты слушаешь? Можешь даже записать! Найди хорошенького парня, с которым зажжешь в этой поездке. Просто побудь нормальной женщиной, ладно?". Ивейн приготовила извиняющуюся улыбку и подумала было, что можно и вовсе пересесть подальше, но остроумное замечание парня про школьную дискотеку вовремя ее остановило. Действительно, отсутствие опыта в отношениях подобного рода с противоположным полом едва не сделало из нее дуру. Парень тем временем опустошил свою стопку, словно говоря этим "ты как хочешь, а я начал". Тогда вместо того, чтобы отшить его, Кросс молча повторила один из любимых своих ритуалов "соль, текила, лайм". Ощущая, как горячительная жидкость растекается по нутру, Ивейн самодовольно ухмыльнулась.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Ивейн, - наконец ответила она, тогда как ее логичная и последовательная натура тут же язвительно добавила "ну и что ты делаешь?". Ну, начало положено. Глупое и ненужное, но что уж поделать? Теперь стоило сказать нечто вроде "ты часто здесь бываешь?", но Боги, это же такое клише! Кросс развернулась к мужчине, пряча телефон в сумочку. Роксана подождет. Сама же подбивала на это безумие. По крайней мере можно будет потом с чистой совестью сказать ей, что пыталась.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngБелый купальник был прикрыт столь же белым полупрозрачным пляжным платьем, а на голове Ивейн была небольшая пляжная шляпка. Ничего невероятного, лишь то, что она купила под чутким наставлением все той же пресловутой подруги, что заделалась в курортные менеджеры Кросс и отрабатывала свое звание по полной. Ивейн было неуютно, но что поделать? Никаких джинс... вообще никаких шорт или брюк в ее арсенале не водилось. Благодаря Роксане в чемодане были лишь воздушные, полупрозрачные или и вовсе вызывающие вещи. За это она, конечно же, еще получит, но это совершенно иная история.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Итак, ты здесь уже... хм... несколько дней.. неделю? - рыжая с натянутой улыбкой скользнула взглядом по плечам мужчины, оценивая степень его загара. Она решительно не умела вести непринужденные светские беседы и уж тем более знакомиться в барах. Вся ее жизнь - погони, расследования, допросы и операции. Тут уж не до церемоний. Иной раз и поздороваться забываешь, не то, что поболтать. Плюс, она была чересчур трезва, чтобы вестись на такую ерунду открыто и ощущала себя на фоне подвыпивших людей белой вороной в натуральную величину.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Откуда ты? - продолжила Кросс, испытывая жутчайшую неловкость. 
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngДевушка придвинула к себе почти полный бокал с начатым коктейлем и не сводя взгляда с собеседника, потянула губами трубочку. Жидкость смягчила жар после текилы, но не показалась приятнее. Впрочем, это было не очень-то важно. Уже через минуту или две,  Ивейн была уверена, кто-то из них, сбежит из-за стойки, явно не удовлетворенный попыткой такого знакомства. Себя то она хорошо знала.

Kiss me hard before you go... summertime sadness...

+1

4

Да, пожалуй, у каждого есть такой друг, который не дает спокойно и шага сделать. Он обязательно портит все фотки, любую посиделку устраивает в алко-пати, а проявление скромности считает величайшим грехом и приложит все усилия, чтобы это искоренить. У меня вот нет такого друга. Правильно, потому что я сам такой. Мой верный приятель Дейв, который, кстати, куда-то запропастился, уже не знает, где от меня спрятаться. Он относится к тому типу людей, что не умеют отдыхать. Он вроде хочет, но не может. Выпивки ему слишком много, девочки слишком требовательные, музыка слишком громкая. Он найдет к чему прицепиться, лишь бы я отпустил его обратно в номер. Но не тут-то было.
Я люблю отдыхать. И, что самое главное, умею это делать. Я получаю кайф от каждой минуты, что провожу вдалеке от своего рабочего места, и совершенно не горю желанием возвращаться. Я знаю, что будет там. Новые задания, очередные риски, вновь чувствовать себя мишенью, в которую стремится попасть каждый бандит в городе. Но я не в курсе, что будет здесь. Администрация отеля вечно устраивает что-то интересное, и я не могу отказать себе в удовольствии в этом поучаствовать. Я вроде как ежедневно ставлю перед собой цель сделать что-нибудь эдакое, и не лягу спать, пока этого не добьюсь.
Сегодняшний день проходил спокойно. Даже слишком. Поэтому когда я заприметил эту женщину, то моментально придумал себе задание – непременно разговорить её. По ней видно, что она нечто вроде моего друга, только в женском обличии. Ведет себя максимально сдержанно, а взгляд выражает явное недовольство ситуацией. Может, ей не по душе моя компания, может, в принципе вечеринка, но меня это не смущает. Блин, даже мой скромняга Дейв на одном из подобных мероприятий выплясывал чечетку, потом танго со своим начальником, а в итоге убежал (прям убежал) по набережной, сверкая в темноте своей голой задницей. Ему потом, конечно, было жутко стыдно, ведь кто-то выложил это в интернет (да, это был я), зато есть что вспомнить! Это ведь чудесно. Разумеется, спаивать незнакомку до такого состояния я не хочу, но ей необходимо расслабиться.
-Какое прекрасное имя,- она все-таки начала беседу. Говорите, что хотите, а эта женщина будет сегодня моей. Шучу. Или нет? На самом деле я просто рад, что она не убежала от меня, сверкая в темноте..пятками. Я бы расстроился. Теперь Ивейн от меня точно не отвертится. Если уж начала отвечать, то я не слезу с её шеи, пока поток её слов не станет хотя бы в половину таким же активным, как у меня.
А еще девушка выпила стопу текилы, отчего улыбка на моем лице стала еще шире. Как хорошо, что моя бородатая натура вызывает у людей доверие, и  я не смахиваю на наркобарона,- это допрос? Может, еще фонариком в лицо посветишь?– вопросительно изгибаю бровь. На самом деле я прикалываюсь. Она проявляет обычный интерес к продолжительности моего отдыха, пытаясь угадать точное время. Вообще я сначала говорю, потом думаю. Теперь мне кажется, что моя фраза могла прозвучать немного грубо (хотя я больше похож на деда мороза в летний период и не могу выглядеть злым), поэтому спешу исправиться,- я тут уже пять дней, а ты? – в таком освещении сложно оценить степень её загара. Хотя что-то мне кажется, что она вообще не особо-то загорела. Только приехала может быть.
-Знаешь что, давай не будем вдаваться во все эти личные разговоры. Кто ты, чем занимаешься, откуда ты, сколько у тебя детей,- я перечислял, попутно загибая пальцы на левой руке,- ты Ивейн, я Картер. Больше для общения нам ничего и не надо,- пожимаю плечами. Это ведь чистая правда. Мы только познакомились, и нам вовсе необязательно подготавливать тщательное досье друг на друга. Все эта информация лишь забьет голову и будет отвлекать от важных вещей. Пока я говорил, девушка пододвинула к себе какой-то сомнительный коктейль, так что я поспешил его отодвинуть. Пришлось прям выдернуть трубочку из её губ, но я не мог на это смотреть,- ты что, после текилы надо пить…текилу! – кто же запивает её подобной ерундой? Только вкус портит, честное слово.
Я разворачиваюсь к барной стойке, активно жестикулируя, чтобы привлечь внимание бармена как можно скорее. Тот, наконец, оборачивается,- давай четыре стопки текилы для меня и этой рыжей бестии,- я легко нахожу с людьми общий язык. Проблема только в том, что не всем по душе мой стиль. Я прямолинеен. Если мне кто-то не нравится, то я буду тыкать ему в грудь пальцем, повторяя “ты мне не нравишься”, пока эта истина не забьется в его подсознании и не будет приходить к нему в страшных снах. Если же мне кто-то нравится, то я буду готов бросить все дела, чтобы пересечь город и просто пожать руку. Я такой. Я честный и открытый, и я люблю таких же людей. С этой девушкой я не стал пытаться вести себя как-то иначе. Она мне нравится, поэтому я все еще остаюсь в её компании. И я действительно считаю, что под этой оболочкой милой девочки скрывается настоящая бестия. Нужно только выпустить её наружу, а что воздействует на противоположный пол лучше, чем алкоголь? К сожалению, только наркотики, но их мы пробовать точно не будем.
Я чувствовал нотку недоверия с её стороны, и её нельзя в этом винить. Я не первый парень на деревне, пытаюсь её споить, поэтому вполне понятно, что она старается держаться на расстоянии. Только вот ничего не получится. Если уж она стала моим “заданием” на сегодня, то я уже не отступлю. Перед лицом возникают четыре стопки и блюдце с кусочками лайма. Я пододвигаю все это поближе и перевожу взгляд на Ивейн,- поступим так. Если я выпью быстрее, то буду надоедать тебе весь вечер, а если ты, то… я очень сильно расстроюсь, но уйду,- о нет. Мне нет равных в этом деле. Сомнительное достижение для работника ФБР, но, как говорится, чем богаты тем и рады.
-На счет три,- я не собираюсь ждать её решения. Условия поставлены, так что даже если она не притронется к стопке, я все равно выиграю и буду крутиться вокруг нее весь вечер. Решит пойти в номер – свернусь калачиком на коврике и буду протяжно выть. Её придется провести со мной это время, как ни крути,- раз, два, три! – быстро отсчитываю нужное время и хватаю первую стопку. Даже не запиваю и вот уже в руке вторая порция, а вместе с ней и лайм. Знаменитая комбинация с солью, и я похож на огнедышащего дракона.
Что ж, как я и предполагал, я финишировал первый. Пальма первенство вновь у Картера Стивенса. Был бы тут мой друг, он бы лишь глаза закатил. Я уже половину отеля в этом глупом бою выиграл и радуюсь, наверное, единственный,- поздравляю, спутник на вечер у тебя есть,- никто и не говорил, что я скромный. Повторюсь, я не первый парень на деревне, так что если не буду пробивным, то стану почетным одиночкой. Мне такого счастья не надо.
Может, это рабочая привычка, может еще какая, но я не мог не заметить, как телефон этой особы вечно светится, оповещая то ли о сообщениях, то ли о звонках. Первые пару раз я проигнорировал этот момент, а теперь это не давало мне покоя. Муж у неё там что ли ревнивый? В конце концов я не выдержал и взял телефон, когда он находился на барной стойке,- Стивенс у аппарата,- на том конце раздался женский голос после недолгой паузы. Потом последовали какие-то радостные возгласы,- да, она со мной. Серьезно? – короткий взгляд на мою спутницу, и я отхожу немного назад, выставляя руку вперед, не давая ей отобрать телефон,- как нехорошо. Не переживай, я об этом позабочусь и не отвлекай подругу больше,- сбрасываю и тут же возвращаю сотовый его владелице.
-Надо поговорить,- делаю максимально серьезное выражение лица, на которое вообще способен и подхожу к ней ближе, игнорируя все её попытки отругать меня. Деловито складываю руки на барной стойке и сцепляю их в замок,- твоя подруга сказала мне, что ты совсем не расслабляешься. Это правда? Ивейн, посмотри мне прямо в глаза и скажи, что ты сегодня оторвешься,- наклоняюсь еще ближе, буквально заглядывая ей в глаза, оставляя между нами расстояние в каких-то пару несчастных сантиметров.

+1

5

Her body's hot
Her body's like the summer
I'm in a trance or something
Her mind is not, no
As sharp as all her diamonds
She must be smoking something

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
© maroon 5 - this summer's gonna hurt

http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngВ планах Ивейн не было случайных знакомств. Такой образ жизни ей пророчила только вездесущая подруга Роксана. Неугомонная брюнетка всегда находила способ досадить лучшей подруге, будучи всегда абсолютно точно уверенной в том, что той нужно. И последние месяцы Рокси утверждала, что рыжей нужно ничто иное, как банальный животный секс. Да-да, это тоже цитата. Правда, весьма урезанная ее версия. В полной еще говорилось что-то о том, что избранник обязательно должен быть зверем в постели, а в его руках девушка обязана таять, как масло. Впрочем, и этому до полной версии далеко. Фантазия Роксаны берет свое начало из весьма сомнительных источников.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngВозвращаясь к нашим баранам стоит отметить, что Иви никогда не была легкой на подъем. Да, она весьма эмоциональна, вспыльчива, за словом в карман никогда не полезет, однако эта девушка никогда не выбирает очевидно простых путей. Ее что-то будто бы отталкивает от легкой дорожки, даже если короткий путь настолько прозрачен, что конечный результат виднеется еще на этапе выбора. Нет, Кросс не из явных оптимистов. Она скорее посчитает, что там ее непременно ожидает подвох и ринется напролом сквозь гром и молнии. Солнышко, кстати, ожидает ее на том конце пути не всегда.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngВпрочем, справедливости ради заметим, что такой неудачливой девушка была не всегда. Сдержанность и боязнь ошибки были приобретены ею после неудачной связи с мужчиной, что, как бы банально это не звучало, чуть не сломал ей жизнь. Этот темный период Кросс всячески старается забыть и почти не вспоминает. Разве что, кто напомнит или начнутся истерические припадки после теперь уже редких кошмаров. Полицейское, почти армейское воспитание отца обязывает реагировать на преступников весьма однозначно. А что бы вы потом делали, если бы узнали, что спите с убийцей и по совместительству частью синдиката? "Наверное, папочка в гробу перевернулся!" - вот первая мысль девушки в тот раз. Совесть ее буквально сожрала. Так вот умные женщины и теряют уверенность в себе и всякое желание иметь дело с мужчинами. Совсем не парадоксально, верно?
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngВерно. А теперь представьте, что испытывает в этом чертовом баре девушка, лишенная своей единственной зоны комфорта (работы) и буквально насильно столкнутая лбами с каким-то парнем, в знакомстве с которым совершенно не заинтересована? Да, она не параноик, и прекрасно знает, что ее под венец никто не тащит, но сомнительные отношения на вечерок - тоже не для нее. Как любит повторять Роксана : "Тебе не угодишь. Той формы отношений, которая тебе нужна, еще не изобрели". Ну, наверное, она права. А может быть просто не нужно было изначально как-то романтизировать образ мужчины, что был рядом с ней, тогда разочарование не было бы столь значимым.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngВпрочем, прошлое стоит все-таки оставлять в прошлом. В настоящем же Кросс удивленно хлопала глазами, в ответ на... комплимент о своем имени? Хотелось спросить "и часто это срабатывает?", но рыжая сдержала сарказм, лишь потупив взор. Ну, пусть лучше она выглядит смущенной, чем язвительной старой стервой. Правда, больше ничего сделать девушка и не успела. Парня, словно словесный потоп пробил. Он говорил и говорил, фактически, не умолкая. И помимо всего прочего еще и отреагировал на вполне нормальный светский вопрос так, словно бы она интересовалась о состоянии его счета. Еще больше округлив глаза, Кросс смотрела на него, открывая и закрывая рот, как рыба. Да, навыки ее общения были далеки от идеала, но дело было и в другом - она попросту не поняла его реакции. Что это? Раздражение? Грубость? Юмор? В любом случае, это выбило ее из колеи и, как говорится, "приподняло и прихлопнуло". К слову, допросы она устраивала часто. И ФБР уж точно не светят никому фонариками в лицо. Правда, время об этом размышлять едва ли было подходящим.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Аналогично, - она ухватилась за спасительную фразу, как за круг, возвращаясь к реальности и скидывая сомнительное наваждение.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngВнезапно, мужчина разразился пламенной речью, которую Иви от него ждала, только вот разве что не так скоро. Пока он делал это, рыжая возвратилась к своему коктейлю, на что тут же получила укорительное замечание. К слову, еще и лишилась напитка. Картер, если это его настоящее имя, грубовато изъял у нее стакан вместе с трубочкой и Кросс лишь еще сильнее открыла рот от неожиданности.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Эй... я вообще-то заплатила за этот коктейль... хоть он и мерзкий, если честно, - возмутилась девушка, но в конце в общем-то уступила.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngВ этот момент им уже принесли текилу и рыжая закатила глаза, слегка надув губы. Ей решительно не нравилось все происходящее и особенно то, что развивалось это с невероятной скоростью, из-за чего Кросс вообще ничего не контролировала. А контроль ситуации имел для нее первостепенное и необходимое для комфорта значение. С этим парнем у нее это не получалось. Он попросту не давал ей возможности перехватить инициативу, обкидывая все новыми и новыми предложениями и поступками.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Ты пытаешься ставить мне условия, Картер? - она издала удивленный смешок, - слушай, да я едва знаю тебя...
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngНо, договорить Ивейн не успела, потому что после громогласного "три", стала свидетелем самого скоростного потребления текилы на своем веку. Ошарашенно уставившись на игнорирующего ее парня, Кросс просто покачала головой и заглушила свое негодование стопкой текилы. Обсасывая кусочек лайма, она смотрела за тем, как его самодовольная физиономия констатирует свою победу.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Полагаю, ты не оставишь мне других вариантов? - она скептически изогнула бровь, после чего улыбка все-таки тронула уголки ее губ. В принципе, это можно было заметить, но мгновение было довольно небольшим и после него на лице девушки вновь появилось осуждающее выражение.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngВесьма вовремя, учитывая, что в следующую секунду Картер уже изъял ее мобильный и вовсю принялся разглагольствовать с Роксаной. Этого Ивейн никак не ожидала. Ей только не хватало, чтобы какой-то мужик ответил на звонок ее обожаемой подруги. Кросс шустро подпрыгнула и сорвалась со своего места, пытаясь отобрать телефон.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Отдай его сейчас же! Не смей с ней разговаривать! - зашипела она яростным шепотом, забавно подпрыгивая и едва не повиснув на его руке, пытаясь проникнуть сквозь линию обороны и достать свой мобильный. Впрочем, очень скоро телефон все же попал ей в руки, но тогда было уже поздно.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Ты хоть понял, что натворил? - сокрушенно поинтересовалась девушка, рухнув на барный стул и опустошив оставшуюся стопку текилы, забыв и о соли и о лайме. Ну все. Теперь Роксана не даст ей спокойно жить всю оставшуюся жизнь. Брюнетка наверняка уже надулась, как шарик от любопытства и уже жаждет подробностей. Желательно с перцем. с большим количеством перца.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Ох... - застонала рыжая, когда ее новоиспеченный знакомый заговорил с ней словами Роксаны, - ну вот! Она и тебе промыла мозги. Чокнутая ясновидящая...
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngСмерив Картера ненавидящим взглядом, Ивейн переключила свое внимание на бармена. Теперь ей уже было плевать, как дальше потечет этот вечер. Как бы он ни закончился и даже если она прямо сейчас пошла бы в номер и заперлась в нем, Роксана ни за что не поверит в то, что все произошло именно так. В ее извращенной фантазии Кросс наверняка уже переспала со всем отелем. И ее не переубедить. Дома Иви ждет маленький ад и персональный демон, так что... так что это стоит хорошенько обдумать. А может быть... может быть разогревающий эффект текилы все-таки добрался и до ее сознания, подстегнув наконец девушку к тому, чтобы немножко расслабиться. Терять ведь было все равно уже нечего.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Текилы! - поймав взгляд бармена, распорядилась рыжая, - да и... оставь бутылку.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngПодготовив под следующую стопку соль и лайм для закуски, Иви взглянула на своего нового знакомого новыми глазами. Он создал ей проблемы, это точно. Однако, парень также напомнил ей и старого друга из прошлой жизни, когда сама Кросс была способна на безумства и отрывалась на подобным вечеринках. Возможно, сегодня она не повторит и десятой доли тех выходок, но это не должно мешать ей развлекаться. Если Роксана и была права в чем-то, то в том, что каждому человеку иногда нужна разрядка. И Ивейн она была действительно необходима.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Что ж, Картер... Прежде чем, мы продолжим, я должна предупредить - большая часть из тех, кто знает меня, мечтает о моей смерти. Так что, смотри, не пожалей об этом знакомстве, - она усмехнулась удачному сравнению и, отсалютовав мужчине стопкой и слизнув с запястья соль, опустошила свою порцию. Совсем не врала и не флиртовала, нагоняя интригу и набивая себе цену. Как агент ФБР, она засадила за решетку массу народу, и все они действительно ее ненавидят. Но... ему не обязательно знать о таких подробностях. Ведь, как он верно отметил, сегодня будет достаточно лишь имен. Ну... и его фамилии, которую Кросс также запомнила.

I see her dancing in the streets, sipping champagne on the beach...

+1

6

[в архив]: оба игрока отписались об уходе

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Раз, два, три, четыре пять... ФБР идет искать!