Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » эта жизнь слишком коротка для двоих

эта жизнь слишком коротка для двоих

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:
https://38.media.tumblr.com/c4951a9faa55ae66e76338bb21804c59/tumblr_n8zprx3wYE1tdmt41o1_500.gif
Marian Daniels & John Smith
Место:
дорога за городом --- больница
Время:
ноябрь 2013
Погодные условия:
ливень, сильный ветер
О флештайме:
Существует такая теория. Теория моментов. Поворотных моментов.
Они, эти вспышки высокой мощности, переворачивают наши жизни, и определяют, кем мы станем в итоге. И в конце концов каждый найдёт то, что искал...Либо потеряет всё, чтобы начать жить заново.

0

2

-Нет, мы не можем остаться на ночь. У меня завтра собеседование. - я обняла маму и уткнулась носом в её поседевшие, но тщательно выкрашенные волосы. От неё пахло детством и любовью. Странный запах, не так ли? Но, наверное, каждый его знает, для каждого он особенный. Я чмокнула маму в щеку и покосилась на старого друга, мило беседующего с моим отцом. Я знаю, родители надеются, что мы с Джимом когда-то поженимся и порадуем их внуками, но они не знают, что между нами только дружба. У нас даже есть детский уговор, в котором мы пообещали никогда не бросать один одного и никогда не любить. Глупо, согласна, но почему-то так было легче. Не нужно было думать, а вдруг между нами есть что-то большее, чем дружба. Нету большего. А если и есть, то нельзя. Из-за уговора, пусть даже детского и заверенного жвачкой и каплями крови от пореза кухонным ножом.- Спасибо, мамочка, мы будем осторожными. - я щелкнула её по носу, совсем как она в детстве делала со мной и подошла к отцу. Тот был более сдержанным и спокойным, поэтому уже минут через пятнадцать ми с Джимбо выруливали на дорогу, прямиком ведущую в город. День был при окончании, и ленивые осенние сумерки уже пробирались в головы людей. Я улыбнулась и включила радио, бросив взгляд на парня. Но тот лишь доброжелательно улыбнулся, мол не возражает, и я тихонько запела себе под нос, пытаясь отогнать какое-то странное, непонятно откуда взявшееся, чувство.
-Пожалуйста, Джимми, не спеши. - проворковала я, удобно укладываясь на кожаном кресле. Из динамиков уже лился томный, даже какой-то немного липкий, но успокаивающий женский голос, поющий о том, что в жизни ничего не происходит случайно. За окном вовсю лил дождь. Крупные капли нервно тарабанили по машинному стеклу, а я почему-то я ежилась от недоброго предчувствия. Изнутри меня прямо-таки раздирало какое-то странное волнение...И страх, который вообще непонятно откуда взялся. Да и вообще, откуда он обычно берется? Мы сами его порождаем, или он без стука, как незваный гость, входит в двери нашей души? Почему мы его тогда не выгоним, сказав, что нету больше стульев для него? Может, он говорит, что и на полу посидеть может? А, действительно, зачем ему, неприхотливому, много места? Ведь и, сидя, на полу можно толкать речь. Не все, правда, услышат, ведь, кто захочет слушать кого-то, ниже себя, даже в прямом смысле слова? Но пусть даже единицами, но хоть одно слово, да и залезет в подсознание, и станет, как маленький монстр, грызть изнутри своими заточенными об обыденность зубами. Вот тут-то страх и потрет довольно руки, садясь уже на стул. Смотрите, откуда-то и место взялось. И, ох, как сложно его потом будет выгнать, ведь он уже взял себе маленькую частичку власти и теперь захочет больше и БОЛЬШЕ, аж пока, всё не закончится, и ему просто не надоест терзать человека изнутри...Либо просто уже ничего не останется.
Мой монстр был маленьким, но он отчаянно раздирал по кусочкам моё спокойствие и прятал себе куда-то во внутренние карманы куртки. Я прикрыла глаза, чтобы немного прийти в себя, собрать последние остатки своего невидимого кокона и укрыться ним от всех плохих предчувствий. - Хэй, Джимбо, мы никуда не торопимся. Сбавь скорость... - немного сонно пробормотала я, услышав, как колёса скользят по мокрой дороге. Но мой друг любил скорость, уже лет пятнадцать как любил, поэтому, наверное, и пропустил мои слова мимо ушей, только сильнее вжав педаль газа в пол. Я снова распахнула свои большие светлые глаза и уставилась в чернильную темноту ночи. Мысли черной тучей обволакивали мою голову, и я всё никак не могла от них избавиться. Я думала-думала-думала...Обо всём на свете, лишь бы только не сосредотачиваться на внутреннем беспокойстве. - Отлично повеселились, не так ли? - как-то тяжело я перекатила голову на другое плечо и уставилась на старого друга. Тот лишь легко ухмыльнулся и одной рукой потрепал мне волосы. В ответ я расплылась в улыбке и даже на мгновение почувствовала, как тёплое, словно парное молоко, спокойствие захлестывает меня огромной волной, но в следующий момент...-Чёрт, Мэриэн, чёрт... - голос парня раздался как-то слишком неожиданно, словно кипящее ночное небо разошлось раскатом грома. Я не сразу поняла, что произошло, и ещё несколько секунд предавалась своему благоговейному упоению. А потом я повернула голову и увидела слепящий свет фар. Мои глаза ещё успели скользнуть по Джимми, который закусив губу, отчаянно вцепился в руль, пытаясь исправить положение, но было поздно...Глухой удар, я чувствую, как ремни безопасности впиваются в моё хрупкое тело. Кричу от боли и отчаяния. Нет, это сон... Резкая боль в голове. Ощущаю, как миллионы осколков врезаются в руки, ноги, грудь. Становится плохо. В глазах темнеет. Моё подсознание ускользает от меня, но я отчаянно пытаюсь ухватится за него ослабевшими пальцами. Нет, я не хочу умирать. Я ещё столько всего не попробовала в этой жизни, я ещё столько всего не почувствовала. Я ещё так молода...Нет...Чувствую, как силы быстро покидают моё бездыханное тело. Кажется, это длится вечность, но на самом деле я увядаю за несколько секунд. Несколько секунд мне понадобилось, чтобы потерять тонкую связь с жизнью. Всего несколько коротких мгновений и я уже не знаю, кто я и что со мной. Я не знаю, жива ли я...Я вообще ничего не знаю. Вокруг только беспросветная темнота, которую мне почему-то не хочется развеять. Мне вообще ничего не хочется. Я ничего не ощущаю. Но вдруг откуда-то в мой маленький потерянный мир отчаянно врезается луч света. -Женщина в очень тяжелом состоянии... - я не разбираю, кто говорит. Хочу пошевелить пальцами, улыбнуться, мол я жива. Мне даже показалось, что я сделала это, но я снова проваливаюсь в темноту. Вокруг теперь вообще ничего. Никаких ощущений. Только всепоглощающая пустота, медленно пожирающая мои остатки. Теперь мне уже всё равно, увидели ли они мой знак, что я жива. Меня больше не существует. Осталась только темнота, чернее той зловещей ночи и больше ничего. Меня нет.

0

3

[в архив]: игрок удален

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » эта жизнь слишком коротка для двоих