vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Изменится ли что - то, когда ты наконец увидишь меня без маски?

Изменится ли что - то, когда ты наконец увидишь меня без маски?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sh.uploads.ru/t/rb6L5.gifhttp://sg.uploads.ru/t/37qmD.gif

я знаю, как это, быть одинокой и брошенной всеми
я помню, как впервые увидела твою фотографию.ты кинула ее в личные сообщения.
во время переписки я и не думала, что когда - то тебя увижу, точнее при таких обстоятельствах
но я здесь, я рядом.теперь я держу тебя за руку, а не представляю это, смотря в экран своего ноутбука
ты поправишься, я не дам тебе стать одинокой
я с тобой

Лондон, 13 сентября 1998
http://sg.uploads.ru/t/CQTwz.gifhttp://sg.uploads.ru/t/VtINW.gif

Отредактировано Emma Hamming (2015-06-21 15:49:20)

+1

2

http://cs612623.vk.me/u223446029/docs/199d92bc6bde/tumblr_ned30mWknS1sms4g7o1_250.gif?extra=Xm9CMItwhDwvxSycJnPFmDrinV1XncuPDneZ57RYLKit6X4Peeyv5dNlBCFaaIR1PAxMlZcLLDHJO6AX1QmrTgDCMlMKWLpT8whttp://cs612228.vk.me/u223446029/docs/ec6c3f66506e/tumblr_ned30mWknS1sms4g7o8_250.gif?extra=P6FV3IIFHjBoQvhTbUypZg9bYnPTopfPw_Xf5UcVvvEdzS4m7Be_KjTu7q5RnHTbxGw9phejZrbmcDCb0mJFyKMGJ2fabun54w
[AVA]http://savepic.org/7397105.gif[/AVA]

Моя комната расположена на втором этаже, в дальнем правом углу. Она просторная, светлая, но в последнее время здесь всегда мрачно. Я попросила Элизабет ( прислугу) занавесить окна плотной шторой, которая вообще не пропускает солнечный свет. Я крайне редко встаю с постели, только по нужде. Еду приносят, включают ящик, но я отказываюсь от глупых телепередач. Единственный доступ в мир - ноутбук и интернет. День за днем одно и тоже, даже интернетом я уже сыта по горло. За три недели, что я лежу в постели, меня никто не навестил. И где же те подруги, друзья, что посещали все мои вечеринки, плавали в моем бассейне, пользовались моими пригласительными? Теперь я твердо знаю, что они никто. Пустое место через которое надо переступить.Слишком сложно осознавать тот факт, что ты одна. И все шутки в компаниях и псевдолидерство - все это не правда. Не было искренности, была типичная зависимость от моего положения. Говорят, богатые тоже плачут. И я вдруг понимаю, что деньги не главное. Знаю, что если я пришлю каждому приглашение на вечеринку в моем особняке, они тут же прибегут и снова будут крутиться подле меня. Но мне этого не надо. Я уже не хочу дружить такой ценой. Наверное, я просто плохой друг, плохой человек. Да мне плевать.
Единственный человек, который меня поддерживает, находится слишком далеко. А жаль. Так хочется просто человеческого объятия, улыбок, искреннего смеха, понимания.

Как было бы здорово, если бы ты приехала хотя бы на неделю. Элизабет хочет посадить меня в коляску и прогуляться со мной, а я не хочу. Ничего не хочу. Дикая апатия. Вчера пыталась ходить, не получилось. Эмми, а вдруг я не научусь ходить? - пишу очередное сообщение своей подруге. Сейчас это действительно единственная девушка, которую хочется назвать подругой. Конечно, не все так плохо, я искренне верю, что поправлюсь, но дни идут, а мне не лучше. Закрывая глаза, всякий раз вспоминаю, как это произошло.

С восьми лет я занимаюсь конным спортом. Мне всегда нравились животные, особую симпатию я питала к лошадям, собакам и кошкам. Не люблю всяких мышей, шиншилл, морских свинок. Папа, увидев мой интерес к братьям нашим младшим, решил сделать мне сюрприз. Он купил иссиня-черного вороного коня! Мне, восьмилетней девочке! Да я мечтать о таком не могла, любая девочка на моем месте просто бы прыгала от счастья. И я прыгала. Коня назвала Джеком, подружились мы с ним моментально. Я сама поила его, кормила и заботилась о нем. Отец говорил, что только так между нами установится тесная связь и он будет понимать все мои команды. Так и вышло. Сначала тренировалась с инструктором пару лет, потом мы с Джеком начали участвовать в различных соревнованиях. А пару недель назад с ним начали происходить странные вещи. То он начнет стучать копытами, как бешенный. То машет хвостом и пытается убежать из стойла. Может, возраст влияет, ведь он стареет. Я его не боялась, думала, что он все равно будет меня слушаться, но не тут-то было. Джек мчался с неимоверной скоростью, он выбежал из нашего фамильного парка, снося все на своем пути. Меня царапали ветки, я подпрыгивала на пару фунтов, но это еще не самое страшное. Страшно то, что Джек смог взобраться на склон, а потом резко затормозил. Я же кубарем свалилась вниз, ломая шею, калеча ноги. Неудачное приземление (тормозила как раз ногами) и теперь я лежу здесь, в своей комнате. В темноте. Одна.
- Дорогая, к тебе гости! - в комнату забежала Элизабет и весело прокричала, я же попыталась перевернуться на другую сторону, чтобы ее не видеть, но у меня не получилось (лежу только на спине)
- Не хочу никого видеть. - в сердцах закричала я. Уж не знаю, какой черт кого за ногу дернул, что кто-то обо мне взял да вспомнил. Эти лицемерные твари. Не хочу, чтобы они видели меня такой жалкой и беспомощной.
- Но там стоит молодая леди. Говорит, что вы подруги. Говорит, о каком-то сюрпризе. Эмма. Милая, симпатичная на вид девушка. - я поверить не могла своим ушам. Мои глаза сразу же загорелись огненным блеском. Неужели она и правда приехала? Если так, то я самая счастливая на свете. Вот сейчас же встану, подойду к ней и обниму. Но если бы я только могла это сделать...
- Что стоишь? Проводи ее ко мне сейчас же! - раскомандовалась я, тут же взяв зеркальце со столика и разглядывая свое бледное, усталое лицо. Выглядела я отнюдь не лучшим образом, но что поделать. Болезнь, травмы порой могут сожрать все силы и красоту. На тех фотографиях, которые я присылала ей, я была совершенно другой. Это, как небо и земля. Два разных человека. Эмма навряд ли узнает меня.

Отредактировано Venera Monrose (2015-06-22 12:41:23)

0

3

Бессонная ночь была явно на лицо молодой девушке Эмме.Она надеялась, что сможет выспаться по дороге, но не тут то было.Возле нее сидел мужчина, пожилого возраста, который постоянно хропел и поэтому она даже не смогла сомкнуть глаз.Всю поездку она думала о том, что же сказать своей подруге по переписке.Было немного страшно увидеть ее теперь не в сети.И не раз Эмма замечала, что в жизни общение не совсем такое, как в сети.Это пугало ее больше всего, ведь она согласилась поехать к своей подруге, совершенно не зная, будет ли она ей рада.Она хотела сделать ей сюрприз, но только в дороге задумалась о том, что же будет во время этой встречи.Как только девушка оказалась в Лондоне, то тут же хотела сесть на обратный маршрут и уехать куда - подальше, но сбегать со своего пути было уже поздно и теперь ей предстоит попасть в особняк, где жила Венера.
В такси было тепло, не так, как на улице.Дождливо и ветрено - не очень подходяще для девушки.Ладно, дождь она еще готова терпеть в любое время суток, ну а ветер был не ее любимой погодой.Она была привередлива к своей прическе, к своему внешнему виду.И так же она всегда придерживалась правила, что встречают по одежке, провожают по уму.Через минут 20, примерно, такси заехало в дворик.Возле дворика стоял особняк семьи Монрос.Девушка вышла из машины и вытащила свою сумку.Нужно всего лишь сделать пару шагов и она будет возле своей подруги.Но черт, это так страшно.Она испугалась?Эмма Хэмминг испугалась?О нет, не может такого быть.Она струсила....Так дело не пойдет.
Вдруг шатенка подхватила сумку с уверенностью и пошла по ступенькам к двери.Как только она подошла, то сложила ручку в кулак и пару раз постучала по двери.Пару минут она стояла у двери и думала о том, что стоит сесть в такси и уехать.И почему он ждет?Видимо если ей не откроют, то он надеется, что Эмма поеду обратно и заплачу ему еще.Но нет, она останусь тут, у порога, ждать пока ей откроют дверь.Вот девушка услышала скрип двери, та открылась и перед ней появилась женщина в костюме горничной.Она улыбнулась и, видимо, приготовилась слушать все, что будет говорить Эмма.
- Здравствуйте... - *что же сказать дальше?Ну давай, не молчи и скажи что - то.Ты пришла с миром к Венере.Но ты такая наглая...С вещами, Эмма.И так сразу.Так, скажи что - то, а то она уже странно на тебя смотрит* - Меня зовут Эмма, Эмма Хемминг.Я подруга Венеры, если меня можно так назвать.Мы давно переписывались с ней уже довольно долгое время, она мне сказала о  том, что случилось.И я решила проведать ее, хотя погоду я лучше могла выбрать.Но это ерунда.Можно мне войти?
Женщина толком ничего не поняла, но она сделала шаг в сторону и мягко улыбнулась.Эмма, взяв сумку в руку, прошла за порог.Она попала в довольно светлую и большую комнату, все было довольно красиво и со вкусом.Эмма поставила сумку на пол и стала снимать с себя пальто.Женщина куда - то ушла, а карие глазки стали осматривать комнату.На стенах висели картины, на тумбах стояли дорогие вазы.У окон были довольно дорогие занавески - видимо Венера и вправду была довольно богатой, это было Эмме близко и поэтому она чувствовала себя в своей тарелке.Через минут 7 - 8, со второго этажа спустилась прислуга.Она улыбнулась и подошла к Эмме.
- Мисс Монрос ожидает вас в своей комнате.Только когда вы зайдете, не смотрите на интерьер.Ей было довольно плохо все эти дни, ее многие бросили.Поэтому ее комната полностью похожа на содержание ее души.Постарайтесь ее развеселить и поднять ее дух, но кажется уже новость, что вы здесь ее не мало обрадовали.
[float=right]http://sh.uploads.ru/t/tZEDp.gif[/float] Эмма улыбнулась и пошла к лестнице за прислугой, которая несла  сумку Эммы.Шатенка шла по коридору и все осматривала.Вот прислуга подошла к большой белой двери и толкнула ее вперед.Свет с коридора немного стал освещать комнату Венеры.Девушка тут же улыбнулась и стала идти к Венере, вытянув руки.Ее мальцы стали весело двигаться, она быстро подошла к подруге и обняла ее, обведя руками ее шею.Она весело запищала, пытаясь нормально реагировать на свою подругу по переписке.Пальцами она как - будто старалась поднять Венеру, показывая, что верит в нее.Но после она расстянула губы, понимая, что пока слишком много от нее требует.Вместо этого она просто обняла ее, чуть не задушив.
- О боже, как я рада тебя видеть.О боже, о боже.Я приехала.Это была жуткая дорога, но оно того стоило.И тот мужик с его храпом...Это тоже того стоило, правда.За то я увидела тебя. - темноволосая отпустила подругу и посмотрела ей в глаза.Тогда она вздохнула и осмотрела комнату.А прислуга была права, Венера и вправду создала себе темный мир, в котором и похоронила себя заживо.Резко Эмма поднялась с кровати и посмотрела на подругу. - Приготовся..... - она видела, что Ви была в непонятках, к чему ей готовиться.Эмма подошла к окну и резко отодвинула шторы.Яркий свет сразу же осветил всю комнату.Это было намного лучше чем то, что было до этого.Так и нужно. - Солнышко, ты же не собираешься становиться на ноги в такой атмосфере?Здесь же нет ничего яркого и красочного.Счастье очень важно в жизни человека, только с ним у человека есть силы совершать что - то новое.А с такой темнотой ты только и будешь, что сидеть и бесконечно есть всякую ерунду, при этом набирая вес.А как же семья, муж?А как же моя свадьба, где ты будешь дружкой?Сейчас мы посидим, посмотрим кино и пообщаемся.Пока.....Прислуга сделает нам поп - корн или кто - то, что можно поесть вместе с кино, а после ты все таки сядешь в коляску и мы попробуем покататься в саду.И я не буду слышать никакие "но" или же "я не хочу".Я зря столько ехала?О, я так не думаю.Но для начала мы немного исправим твой внешний вид.Тебе пора сделать красивый хвостик и немного освежить лицо,  то ты на смерть похожа.А у меня аллергия на все некрофильское.Давай, давай...
На данный момент Эмма старалась развеселить свою подругу и  заставить ее веселиться и хотеть двигаться.Возможно она выбрала не правильную тактику, но это лучше, чем сидеть и жалеть ее.Так будут делать ее родственники, а вот Эмма не привыкла думать о том, что в жизни все так тяжело.Она пережила такой же период пару лет назад, когда умер ее отец.Даже сейчас она иногда любит поплакать и поговорить с ним о том, что сегодня пережила и что было сегодняшним днем.Обычно она несет всякую ерунду о том, кто и что ей сказал, как она с реагировала.Потом она объясняла бы, почему именно так ответила.После она еще полчаса бы рассказывала, как ей сложно без него живется.А после бы плакала, прося прощение о том, что так все получилось.Да, такое до сих пор бывает в ее жизни, но большую часть времени отнимается на то, что она злиться на свою мать и вставляет ей палки в колеса.Так же она делает вид, что сильная и умная девушка, хорошо учиться и пытается сбежать из дома.Она сложный человек, с особым характером, но именно сейчас она постарается быть нормальной и помочь подруге с ее неприятностями.Конечно, она понимает, что так же многое зависит и от самой Венеры, но свою часть она выполнит идеально.И в этом он не сомневается.
- Приступим к внешнему виду?А пока.....Прислуга сделает что - то вкусненькое, верно? - Эмма хлопнула в ладоши и улыбнулась на все лицо.Какая она была смешная в такие моменты.

0

4

[в архив]: нет игры больше месяца

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Изменится ли что - то, когда ты наконец увидишь меня без маски?