Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]

Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
Adrian
[лс]
Остановившись у двери гримерки, выделенной для участниц конкурса, Винсент преграждает ей дорогу и притягивает... Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » забвение неизбежно...

забвение неизбежно...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

кто же знал, что этот случай приведет нас к таким отношения?
правду говорят.....забвение неизбежно

http://sh.uploads.ru/t/YAgQR.gifhttp://sh.uploads.ru/t/7Bymt.gif

emma&chuckhotel "Impire"

Отредактировано Emma Hamming (2015-06-21 23:44:48)

+1

2

Иногда ты даже не задумываешься над тем, для чего ты предназначен в жизни.Твоя жизнь куда - то торопиться, как будто боится опоздать на автобус в час - пик.Ты и не успеешь оглянуться, как тебе уже 30 лет.Что у тебя будет на руках на этот момент?У кого - то дети, которые ходят в школу.У кого - то сотни друзей, любимая работа.А у кого - то пустой пентхаус и одна машина, где всегда пахнет дорогими духами.Когда ты вспоминаешь все то, что делал до этого момента, то разве в голове не появляется мысль о том, что это ничто?Конечно, ты мог спасти много людей, мог пожертвовать собой ради близкого человека, да пусть даже ради незнакомого.Но ты все равно задумаешься.....Это ничто.А ведь если бы ты старался, то возможно бы сейчас ты изобрел лекарство от смертельной болезни, сделал великие открытия для существования человечества.А что ты делаешь после того, как чувствуешь разочарование в самом себе?Правильно, ты сидишь в баре, пытаясь загнать наше тело в камеру пыток, просто потому что вашей душе нужен перерыв.Себе такой перерыв решила устроить и Эмма.Ее жизнь всегда была сплошным кошмаром, поэтому стоит ее спросить : "А какой это перерыв по счету?".Ожидать честного ответа тоже самое, что сделать мир по всем мире.Девушка вышла из бара, слегка шатаясь на ногах.Она выпила совсем немного : всего лишь пол бутылки виски и пару стаканчиков текилы.Для нее это было малым количеством, но все это она пила с перерывами.Она приехала в бар с подругой, но та вспомнила, что уже весь день не кормила своего питомца.Она позвала Эмму к себе в гости перед своим уходом.Отказывать лучшей подруге очень не хорошо.Особенно если она звала на водку со льдом.Именно поэтому сейчас Хэмминг стояла возле своей машины и нервно копалась в своей сумочке.Она не могла найти свои ключи, которые бросала сюда совсем не давно.А вот они.Она натянула на лице довольную улыбку и стала пытаться воткнуть ключ в замочную скважину....Черт, а это не так легко.Вдруг девушка почувствовала резкий рывок руки вперед - она попала."Ес!" - послышалось тихо, а после очередное молчание со стороны девушки.Вместо тишины пришел глухой звук со стороны машины.Шатенка открыла дверь, и села в салон машины.Свет, который включался автоматически, сейчас ужасно резал глаза молодой девушке.С нервами она нажала на кнопку и отключила его.Сейчас казалось, что если она откинет голову на спинку кресла, то уснет.Но нет.....Она посмотрела вперед - на дорогу, и задумалась.А что в своей жизни сделала она?Вся ее жизнь состоит из пьянок и гулянок, из чего больше неизвестно.О ней ходят всякие истории в прессе, она ненавидит свою мать.И у нее странные отношения с братом.Эта девушка никогда не научиться жить.Точнее она никогда не научиться жить с кем - то в полном понимании.В таких отношениях она могла быть только с одним человеком, который покинул ее 10 лет назад.С того момента за ее душу случайно зацепился огромный якорь, который не дает ей двигаться дальше.Она застряла и все, что она делает - дезинфицирует рану от якоря десятками бутылок алкоголя.Вдруг она потрусила головой и завела машину.Салон загорелся десятками огоньков от кнопок и девушка тронулась с места.Ехать к подруге было совсем недалеко, но как Хэмминг могла приехать без подарка.Сейчас любое кафе закрыто, в бары она не пойдет, потому что по - любому зайдет человека, с которым сядет и будет пить.Может она найдет что - то по дороге?Так оно и случилось....Через минут 10 она остановилась возле недавно отремонтированной гостиницы.Как слышала девушка, за нее взялся влиятельный бизнесмен и он решил остаться в городе надолго.Девушка вышла из машины и пошла к отелю, хотя сложно сказать пошла.Пусть за 20 минут она немного успокоилась, но все равно голова немного шла кругом.Как только девушка зашла в гостиницу, то почувствовала тепло, которое тут же обняло ее со всех сторон.Девушка осмотрелась и поняла, что бар находиться не в этой зале.Она пошла в сторону, минуя мимо себя администратора, и прошла мимо маленький проход в зал, где почти не было людей.Девушка заметила бармена, который протирал стаканы и подошла к барной стойке.Ее личико вновь засветилось милой улыбкой.Девушка наклонила голову на бок и с легкой игривостью посмотрела на бармена.
- Проше прощение за поздний визит.Дайте мне, пожалуйста, бутылочку не плохого виски.Чем он старше, тем мне только лучше.И по поводу того, заплачу я или нет - не переживайте.У вас же принимают кpедитные карты?Если нет, то и наличка с собой есть.
Эмма замолчала и стала смотреть на бармена.Тот посмотрел на нее вначале с неким непониманием, а после с каким - то сожалением.Девушка этого не поняла и поэтому сложила руки у груди.Она посмотрела на него и вздохнула.Ну же, быстрее.Она опаздывает.Или он еще полчаса будет молчать?Пусть хотя бы поздоровается, тогда ей уже будет легче.Ох....Вдруг бармен заговорил.Резко шатенка вновь натянула улыбку и стала смотреть на него.
- Мисс, прошу прощение, но я не могу продать вам виски.Вы не являетесь временным жителем этого отеля и, как мне кажется, вы пьяны.Я не хочу потом испытывать чувство вины.Прошу прощения, но я вынужден вам отказать? - Что?А вот это была настоящая наглость.Эмма кинула свой клатч на барную стойку и посмотрела на него.Она долго молчала, пытаясь найти какие - то слова.Но ей было сложно это сделать, ведь в голову лезли только оскорбления.А персонал в этом отеле никудышный.И этим отелем заниматься хороший бизнесмен?Очень сложно с этим согласиться, уж очень сложно.Казалось, что сейчас молодая девушка просверлит этого бармена к чертям и у него вместо глаз будут два овала, наполнены кровью.
- Мне не ослышалось, вы мне отказали?Послушай сюда, тебя не должно волновать в каком я состоянии.Все, что случиться, будет только на моей совести.И кто сказал, что ты узнаешь о чем - то из этого вечера?Это мой вечер, а не твой. - Эмма поставила руки на край барной стойки на ширине своих плеч и холодно посмотрела в лицо юноши.Но тут же она миленько улыбнулась и качнула головой. - Никто не узнает о том, что ты продал мне эту бутылочку.Да ладно тебе, я хорошо заплачу.Не будь такой бякой, девочки любят больше хороший мальчиков.Ну же, одну бутылочку....
Но в ответ девушка услышала только отказ.Это ужасный отель и она не представляет, кто вообще может в нем жить.Персонал ужасный, видимо управляющие такие же.Теперь Эмма будет знать, что снимать номер в этом отеле она не будет, хоть каким - бы этот отель не был изнутри.Хотя....Совсем не плохо, все выполнено со вкусом.Может жалобу написать?

+1

3

Многоэтажное здание отеля Empire. Самый шикарный и самый огромный номер на последнем этаже здания, именно здесь проживает Чак Басс, знаменитый бизнесмен недавно прибывший в Sacramento. Именно здесь он решил построить свой бизнес и осесть в этом городе надолго. Чак был довольно популярен в своём родном городе Нью-Йорке, но прибыв в Sacramento уже засветился на самых модных обложках журналов. Некоторые даже узнавали его на улицах.
Этот вечер не предвещал никакой беды. Чак возвращался с очередной деловой встречи. За последнее время у него было слишком много таких вот ужинов с влиятельными людьми Сакраменто. На некоторые из них Басс был обязан брать спутницу. Так как пока у него здесь особых знакомых не было - то такими сопровождающими становились либо девушки, с которыми он перед этим проводил ночь, тем самым давая надежду на какое-то продолжение, либо те, с которыми он когда-то познакомился, но не имел возможности пообщаться поближе. Обычно это были случайные знакомства в торговом центре или ресторане.
На последней встрече Чак был один, как и остальные деловые партнеры. Парень не всегда любил брать с собой пассию, так как считал, что это совсем не нужно. Женщина не должна находиться на такого рода мероприятиях. Это не женское дело. Благо, если попадались нормальные барышни. А бывали же совсем свехнувшиеся, которые умудрялись либо напиваться, либо начать ныть, что им ужасно скучно. Скажите спасибо, что вы это время проводите с Чаком Бассом, а не где-то дома на диване, рыдая под мыльную оперу.
Мужчина был одет в один из своих лучших костюмов. В его номере, который являлся также постоянным местом проживания, Чака уже ждала бутылка лучшего виски и фрукты. Это был стандартный набор, который Басс требовал после таких встреч. Иногда они бывали стрессовыми, иногда успешными или не успешными, и то, что ждало его в номере - помогало во всех случаях.
Но в этот раз мужчина почему-то решил не задерживаться у себя в номере. Он всего лишь принял душ и переоделся. Виски остался нетронутым. Сделка была довольно удачной, и что-то сподвигло его направиться в бар на первом этаже своего отеля. Отпраздновать он хотел только со своим другом, но того, к сожалению, в данный момент не было в городе. Поэтому скорее всего эту ночь он проведет один либо с очередной девицей.
Спустившись в бар, Чака тут же поприветствовали официантки и несколько постоянных жителей отеля. В Empire обитали не только туристы, которые приехали отдохнуть в Сакраменто, но и представители делового круга, которые часто и надолго останавливались здесь. С некоторыми из них Басс даже успел пообщаться по поводу развития другой отрасли своего бизнеса.
Приближаясь к барной стойке своего бара, за которым бармен натирал бокалы, брюнет приметил одну интересную фигуру, которая яро спорила с парнем за стойкой. Тот вел себя абсолютно спокойно, отвечая на все поставленные вопросы этой девицы. Басс подошел поближе, чтобы лучше расслышать в чем проблема. Вмешиваться он не хотел, всего лишь понаблюдать.
Невысокая темноволосая девушка, которая еле стояла на ногах, пыталась выпросить у бармена бутылку. Но зачем ей? Она и так уже много выпила. Тем более он не припоминал, что бы она здесь обитала. Скорее всего случайная прохожая. Эта девица сразу не понравилась Чаку, но что-то в ней цепляло. Что именно, мужчина не мог понять. То ли её фигура, то ли то, как она выглядит, когда пьяная, то ли просто сама манера поведения. Такая жесткая и беспощадная. Интересно, в постели она такая же? Чак улыбнулся собственным мыслям и подошел поближе, решив вмешаться.
- Девушка, я прошу прощения. При всём моем уважении... - Владелец отеля старался быть максимально вежливым. Нужно было держать марку. Репутация превыше всего. В этот момент девушка обернулась на услышанный голос. Вот тогда-то Чак и понял, что именно завораживает. Её глаза. В них горела какая-то искра, которая была видна только Бассу. Это одновременно тянуло к себе, и отталкивало. Такое двоякое чувство... Чак продолжил, не подавая виду своей удивленности. - По правилам отеля бармен не может продать вам ничего, кроме безалкогольных напитков... В данный момент. Иначе, он был бы уволен. Мы можем предоставить вам скидку постоянного клиента. На ресепшне вам могут оформить клубную карту всего лишь в несколько секунд. Но к сожалению, сейчас вы не можете приобрести у нас ничего.

0

4

Когда ты часто светишься в газетах, когда тебя в лицо знает полгорода, ты всегда считаешь, что ты знаменитость.Знаете, пожалуй...Прозвучит глупость, но во всем на самом деле виноваты ми сами.Точнее не именно мы, а то, что мы делаем каждый день, что происходит в нашей голове.Это "нечто" заставляет нас делать какие - либо вещи : мы или ссоримся с остальными, либо поднимаем себя выше всех, либо мы делаем из себя неудачников, хотя не понимаем, что только мы сами в праве решать, что и как будет в нашей жизни.Когда мы понимаем, что были не правы и все не так, как мы думали - мы ищем виновного.В большинстве случаем это случайно попавшийся человек, который и не поймет, в чем его обвиняют.Ну или мы будем винить сами себя, а после этого наступает самый сложный период - ненависти.Хах, нет, вы могли подумать, что ненависти к другим, но....Это ненависть только к самому себе.Тогда вам все равно, что с вами будет, что о вас подумают.Даже если будет шанс, что вы умрете, возможно будет так, что вам будет все равно, ведь вы ненавидите себя.Такое ваше поведение сделает вас частичной темой для разговора, вы вновь будете думать, что являетесь кем - то, пока вновь ваше "самовнушение" не разобьется об суровую реальность и все начнется по кругу.Такое часто испытывала Эмма.Она была популярна в газетах но многие вечера проводила одна.Часто срывалась на подруг, а по ночам плакала от того, что ее отца нету с ней рядом.Довольно жалкое зрелище, не так ли?Даже самый ленивый человек встанет с дивана, возьмет пульт и переключит на телемагазин, который тоже не чем не лучше, но тут он побеждает.Именно сейчас она думала, что является кем - то.Самовнушение действовало отлично, ведь на практически была уверена, что через свои крики она чего - то да добьется.Но увы, все не так, как мы хотим.Тут же к ней подошел какой - то молодой мужчина и полностью поддержал бармена.Она повернулась к нему и вздохнула.Кареглазая посмотрела в его глаза и натянула довольно стервозную улыбочку.Тогда она спокойным тоном повернула голову к бармену.
- Хотя бы водички налить можете, в горле пересохло, пока к вам обращалась. - бармен тут же согласился налить воду в стакан.Через пару секунд бармен поставил на стойку стакан, где была простая вода.Девушка взяла стакан и преподнесла его к губам.Вода была довольно вкустая, слегка сладковатая.Видимо она просто была идеально очищена в фильтре.Что же, совсем не плохо.Как только шатенка проглотил все, что было в ее ротовой полости, то повернулась к владельцу или администратору, как она могла подумать и заклипала глазками. - А вода довольно вкусная, спорить не буду.Думаю, вам понравиться.
Ее губки сжались к недовольной гримасе, тут же она дергнула рукой и вся вода, что была в стакане, попала на лицо молодого человека, что подошел к ней и бармену.Тогда она с грохотом поставила стакан на барную стойку.Бармен тут же выпучил глаза и протянул мужчине полотенце, что бы тот протер лицо.Но тут же Эмма выхватила полотенце и стала протирать руки, на которые попало пару капель воды.Сразу после она швырнула полотенце в лицо бармена и посмотрела на мужчину, который был весь мокрый.
[float=left]http://sg.uploads.ru/t/UlcZC.gif[/float] - Ну если я могу получишь алкоголь, только когда буду здесь клиентом, то пожалуйста.Лучший номер, какой у вас есть.На одну ночь.Сейчас.И быстро.И я надеюсь, что ваш отель не так уж и плох, как мне показалось с первого раза. - ее ручка потянулась к клатчу, который лежал на соседней стуле.Она открыла его и достала кpедитную карту.После она все же взяла полотенце, которое было в руках бармена и поставила в руки мужчины, что подошел.Сам виноват. - Ну что, пошли?Мое терпение не всегда железное.Вы же не хотите еще и алкоголем в глаза получить?
На ее лице появилась милейшая улыбка.Она заклипала глазками и стала идти в сторону, где был решепшн.Ей было глубоко плевать, что сейчас с тем мужчиной, с которым она так некрасиво поступила.Это только его проблемы, она же все сделала мирно, пока он не возразил ей.Ох уж эта Эмма Хэмминг....Ну ни грамма совести, лучше бы для будущего приберегла.Резко она остановилась, ведь в ее клатче что - то зазвучало.Она поспешила открыть сумочку и вытащить оттуда телефон.Тогда она улыбнулась и приняла вызов : "Алло?....Не кричи, Мишель, у мен не лучшее настроение.....Да, еще в баре.....Почему тихо так?Ну так я вышла на свежий воздух, просто меня немного взбесили и мне нужно остыть.А ты что делаешь?......Солнышко, прости, но я не смогу приехать.Сегодня уж точно.Думаю, я поеду домой и лягу спать.....Нет!Ко мне не надо.Я правда хочу поспать.Завтра увидимся.....И я тебя.Спокойной ночи".Подруга кинула трубку раньше, чем Эмма.Как только беседа прекратилась, Эмма закатила глаза и вздохнула.*Она по - пьяни такой бред несет.*Вот она уже подошла к ресепшену, где на нее посмотрел администратор.Мужчина прошел за ней.Она натянула свою коронную улыбку и стала ждать, пока он все решит и ее поселят в какой - то номер.Позже она сможет заказать себе алкоголь и пить, пока не захочет спать на кроватке.А все остальное, что будет, уж точно не ее проблемы.Хотя нет....Она хочет веселиться, тут же есть недалеко еще какой - то бар, где люди не сидят за столами и не наедают свои животы?А может есть какой - то бар при отеле, или же стрип - клуб?Она бы была не против заказать приватный танец с каким - то красавчиком, которого никогда больше не увидит в своей жизни.Ох уж эти мимолетные взгляды, какие же они мимолетные в жизни старшей Хэмминг.Ничего, ее это не сильно волнует.Все, что она хочет - веселиться и еще раз веселиться.А может в баню этот отель и все эти регистрации?Лучше она все таки поедет в клуб.Только главное потом вернутся домой.Но если бы ее прямо спросили, хочет ли она домой, то она бы точно ответила, что нет.У нее же есть еще какие - то друзья, которые не спят в это время и хотят выпить?Из мужчин, желательно.Эти девушки такие слабые на алкоголь, ей даже становиться стыдно за свой женский пол.Но, как говориться, жизнь при рождении мы не выбираем.

0

5

[в архив]: нет игры больше месяца

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » забвение неизбежно...