Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Это моя территория, а защита это или убийство - формальность для копа.

Это моя территория, а защита это или убийство - формальность для копа.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Саймон и Джеймс (Сэм), и маленький нпс Грейс
Место: частный дом в пригороде Нью-Йорка
Время: 2 июля, 2013
Время суток: первая половина дня
Погодные условия: теплое лето
О флештайме: на праздники в дом приехала мать Саймона, которую Джеймс не переваривает. Ее слишком трепетная любовь к сыну выливается в нравоучения для Джеймс, включая воспитание дочери. И вот, когда выдалось свободное время от Хэлен, Джеймс решила убраться дома, но оказалось, кровь с ковра не так просто отмыть...

+1

2

внешний вид -кроссовки и очки

http://img.izismile.com/img/img2/20091015/bonus/3/megan_fox_01.jpg

Терпеть не могу эту женщину! Стоя на кухне со стаканом воды, смотрела на свекровь и мысленно хватила себя за то, что обладаю выносливостью. С Хелен мы не поладили с первой встречи, так как с мужем у нас иногда были споры, и неважно кто прав, кто виноват, эта женщина всегда упрекала меня. Могла смотреть на меня хладнокровным взглядом, а как-только мы помиримся с Саймоном, улыбается так, словно я - лучшее, что могло быть у ее сына. Давай, договори уже и уходи! Уходи! Глядя как муж и свекровь собираются в поездку на весь день, а куда я забыла, облокотилась на дверной проем, попивая маленькими глотками воду из стакана. Грейс спала на втором этаже, и я могла заняться домашними делами. Кто бы мог подумать? Я - Джеймс Харди, жена и мать! Мне импонировал мой семейный статус, и что я знала точно - не пошла по стопам родителей. Уже лет семья я не знаю что с ними, где они и как живут. Наши отношения настолько испортились, что даже я не хочу собирать осколки последнего уважения и тепла. Надо быть такой же гордой, как брат. Так проще живется!
Как-только дверь закрылась за их спиной, я поставила стакан в раковину и сделала глубокий вдох. Наконец-то! Через пару дней большой праздник. День Независимости. В прошлом году мы отмечали с друзьями на заднем дворе, устроив барбекю. В этом году решили сделать это мероприятие традицией, а значит, будут гости, и из всего этого выходит большая уборка. Лишь бы не упасть в грязь лицом перед другими дамочками, которые весь год будут либо перемывать мне косточки как плохой домохозяйки, либо восторгаться!
- Я не знаю почему ты решил, но я другое имела ввиду! Говорю же...
Услышав голов в прихожей, я решила, что муж что-то забыл. Мое появление заставило неизвестную гостью замолчать, и уставится на меня испуганным щенячьим взглядом.
- Вы кто? - оглядывая девушку, и повернувшегося лицом парня, я долго выжидала паузу в ожидании ответа, - Либо вы выходите, либо я набираю 911.
Незнакомцы переглянулись, после чего парень вышел и закрыл за собой дверь. Девушка была мне знакомой, словно я где-то когда-то ее видела, но не могла вспомнить.
- Ты одна дома?
Незнакомка прошла по коридору, разглядывая фото и картины. Черт возьми, что она хочет? Может, ненормальная? Но когда блондинка подошла к лестнице, я вновь остановила ее.
- Я кажется сказала тебе, чтобы ты ушла. Что непонятного? Или тебе нужны неприятности? - ну же, я даю шанс тебе уйти.
Блондинка рассмеялась, но на лестницу не пошла. Прошла вперед, а я направилась за телефоном. Пальцы быстро нажали 911 и вызов.
- У меня в доме незнакомые люди.
Когда девушка на том конце телефона спросила о количестве человек, и я хотела ответить, незнакомца подошла со спины и схватив меня за волосы, ударила лицом о стенку. Телефон выпал из моих рук, и пока я схватилась за лицо, ощущая острую боль, незнакомка врезала мне по печени, заставляя согнуться пополам.
- Что тебе надо?! - крикнув в ее сторону, вспомнила о дочери, и постаралась не кричать, чтобы Грейс не проснулась и не расплакалась, - Деньги?
В ответ я услышала смех, и как только поднялась и выпрямилась, блондинка подошла ко мне вплотную и приставила нож к горлу.
- Где твой муж? Саймон, да?
- Его нет дома. Он уехал. Зачем он тебе? - я была шокирована тем, что девушка знает его имя. Откуда?
Убирая нож от моего горла, она дала мне надежду на свой уход, но резким движением лезвие ножа проткнуло мой живот. Слегка согнувшись, почти уперлась лицом в ее плечо, чувствуя как из раны вытекает кровь, а место ранения словно горит от боли. Но мне нельзя было кричать! Грейс.
- Сегодня ты умрешь, как и твоя дочь.
Когда она вытащила свой нож, я медленно опустилась на пол и облокотилась спиной на кухонную стойку. Нет. Нет! Не смей трогать мою дочь. Надо что-то придумать. Как же больно. Прижимая рукой рану, ощутила острую боль. Необходимая жестокость по спасению своей жизни. Картинка вокруг становилось размытой, словно я сейчас отключусь. Нет. Только не это. Прикрывая глаза, я пыталась бороться. Собраться с силами, но боль высасывала все последнее.
- Грейси!
До меня доносился ее голос. Ее шаги. И наверное, меня и мою дочь спас материнский инстинкт. Когда ты одна, скорее смиришься с обстоятельствами, но когда ты мать - смерть можно преодолеть. Отталкиваясь от пола, минуя боль, подняла свое тело и достала нож из шкафчика. Сначала незнакомка прошлась по первому этажу, и когда вновь подошла к лестнице, я настигла ее. Стараясь подойти быстро, видимо, привлекла к себе внимание. Я хотела воткнуть нож в ее спину, но она повернулась и я воткнула ей в живот. Почти так же, как она проткнула меня.
- Куда собралась? - в мой вопрос легла вся ненависть и боль, которую я испытывала, - Ты не в тот дом пришла.
Держа нож в руке, я проткнула его дальше. Блондинка словно подавилась кровью. Глотай, тварь! Достав нож из ее тела, уже с большим энтузиазмом воткнула еще раз. Она вновь поперхнулась, но в этот раз кровь из ее рта брызнула мне на майку. Ее взгляд. Я вспомнила ее. Она была тогда на пожаре. Устав ее держать, наконец-то достала нож и отпустила. Блондинка рухнула на пол прямо у мужа на глазах. Дверь была открыла, а Саймон смотрел на это представление, не проронив ни слова. Не зная что делать, выронила нож и села на ступеньку лестницы, стараясь вновь остановить кровь из своей раны.
- Саймон!

+1

3

вид

http://static.kinokopilka.tv/system/images/photos/images/000/081/160/81160_large.jpg

Сгребая со стола в сумку ключи, телефон и мелочь, я в очередной раз красноречиво глянул на жену, которая цедила воду с видом, будто это скотч, и он сейчас будет выплеснут в лицо моей матери. Джесс была отличной женой и просто идеальной матерью, но была у неё черта, которая бесила меня до безумия. И в данном случае это не фигура речи. Она была вечно на ножах с моей матерью, и из-за её неспособности скрыть свою неприязнь мы ругались чаще, чем могли бы. Проходя мимо, я легко шлёпнул её, криво усмехнувшись. Так сказать, предупредительный выстрел.
Мама уже ждала меня в дверях, собранная и красивая, как всегда. Мало кто мог выдержать её насмешки, жизнь закалила её, и, возможно, именно её неуемным чувством юмора, или тем, что я так близок с ней, она и не нравилась моей жене, у которой с семьёй была какая-то тёмная история. Может, там и есть что-то про расчлененку, не знаю, это было бы забавно. Мать поправляет воротник моей футболки и наставительно смотрит на Джесс, я закатываю глаза и вытаскиваю её на улицу, смеясь.
-Эй, тебе обязательно при ней всегда быть такой задницей?
Мы идём к машине, и мать стукает меня сумочкой по спине, прежде чем ответить.
-Приёмыш, как ты разговариваешь с матерью.
Я смеюсь, открывая ей дверь машины. Нет, серьёзно, моя мать – идеальная женщина. Хоть и не стесняется в выражениях, и в принципе не знает слова «стесняться». Везде как дома – это про неё. Не всем это нравится.
Свернув с подъездной дорожки, натягиваю солнцезащитные очки и неторопливо качусь по кварталу. У нас тихий район, много детей, способных выскочить на дорогу, так что мы ползём с черепашьей скоростью, неторопливо обсуждая внешний вид почтальона, песню стареющего рок-идола по радио и темпы развития Грейс. Навстречу мне на скорости проезжает машина, я недоуменно хмурюсь, оглянувшись. Здесь нечасто бывают незнакомцы, хоть и недалеко от города, мы живём своим кругом, где соседи заходят без стука, а дети играют, где им вздумается. Рядом ещё пятеро членов братства, один из них – крестный моей дочери. Пока мы здесь, преступникам ловить нечего. Кто к нам с мечом и всё такое.
Мать привлекает моё внимание, хлопнув по руке, и я досадливо морщусь, притормаживая на перекрестке. Лицо водителя кажется мне смутно знакомым, я редко забываю людей, если видел их хоть раз в жизни. Кажется, мы учились вместе. И какого черта ему здесь надо…
Свернув, паркуюсь, вылезая из машины, успев увидеть, как за поворотом скрывается тот самый неясный тип. За поворотом в сторону моего дома. Случайность? Я не верю в случайности.
-Подожди меня тут, я забыл телефон,- бросаю я матери, и быстро иду через двор, легко перемахнув через изгородь. Пульс бьётся в висках, и против воли сжимаются кулаки. Если это просто ошибка, то, кажется, у Джесс сейчас будет лучший секс в её жизни. Но я кожей ощущаю опасность, и редко ошибаюсь.
На заднем дворе стоит тот самый парень, увидев меня, он пятится, и собирается крикнуть, обернувшись к дому, но я успеваю заткнуть ему рот, опрокидывая на спину, бью затылком о край порога, мощным рывком помогая силе тяжести, и слышу, как у него с влажным чавкающим звуком ломается позвоночник в основании черепа. Оглядевшись по сторонам, оттаскиваю его тело к подвалу, вытерев ладони о футболку парня, скидываю тело вниз. Уже поднимаясь по ступенькам на крыльцо вдруг думаю, что, может, это снова разыгралась паранойя. Вот потеха, если это какие-нибудь институтские знакомые Джесс. Обхохочешься.
Впрочем, как только я, беззвучно повернув дверную ручку, сквозь узкую щель вижу происходящее в коридоре, всё становится на свои места. Моя супруга жарко обнимала какую-то девушку, а попустно остервенело и яростно протыкала её обычным кухонным ножом. Признаться, на секунду я настолько опешил, что не предпринял ничего, стоя на пороге перед распахнувшейся от порыва ветра дверью. Моя милая Джесс, которая не могла и мухи обидеть, что с ней произошло. Хоть и стоило признать, что я никогда не ощущал с ней такой близости, как в этот момент.
Девушка падает на пол, и я успеваю увидеть глаза жены, затухающий в них огонь, в котором так часто горел сам, меня опаляет его жаром, и против воли делаю пару шагов вперед, не отрывая взгляда от её глаз, прежде чем замечаю, что она опускается на пол, держась за живот. В секунду оказавшись рядом, приобнимаю её, задирая футболку и рассматривая рану, после чего торопливо стаскиваю с себя футболку, прижав к порезу и положив её руку сверху.
-Прижимай как можно сильнее. Ты слышишь меня?
Коротко провожу ладонью по её волосам, заставляя посмотреть мне в глаза.
-Будь умницей. Я сейчас уйду на минуту. Не двигайся.
Моя ладонь перепачкана её кровью. Стискиваю зубы в приступе бессильной ярости, поднимаясь и быстро, но без лишней спешки, разыскивая телефон. Он находится на полу, и там надрывается оператор, крича «Мэм, вы слышите меня?» Какая, однако, терпеливая. Холодно чеканю в трубку:
-Нужна скорая. Женщина, двадцать пять лет. Проникающее ножевое ранение в живот.
Оператор, явно счастливая от того, что можно вернуться к привычному скрипту, деловито уточняет адрес и кладёт трубку, не прощаясь, а я возвращаюсь к жене. Труп лежит у её ног, я переворачиваю девушку и несколько секунд смотрю в её лицо, прежде чем спросить:
-Что ей было нужно?
Не лучшее время для разговоров. Сперва дела – потом эмоции. Кажется, здесь с делами придётся отложить.
Сажусь на ступеньки, рядом с Джесс, прижимаю футболку, обнимая её, успокаивающе шепчу в волосы:
-Я знаю, что больно, малышка. Потерпи. Ты у меня очень смелая.
Мне хочется встряхнуть жену и спросить, что ей успела рассказать эта ненормальная. Мне нужно время, чтобы придумать правдоподобную ложь, которую можно будет противопоставить её неправдоподобной правде. Но я только удерживаю жену, мягко баюкая её в своих руках, и прислушиваюсь к далёкому вою сирен.

+1

4

Ощущение как смерть наступает, не сравниться ни с чем. Когда я шла к незнакомке с ножом, и делала последние шаги из последних сил, ощущения напоминали движения после изнурительной тренировки, когда ноги тебе не подчиняются, руки не могут поднять и стакан сока. Единственное отличие - невыносимая боль от движений. Прижимая рукой рану, я чувствовала еще пока легкое головокружение. Черт, там еще этот парень.
Появление мужа заставило меня вздохнуть спокойное, невзирая на боль. Упав на ступеньки лестницы, и схватившись второй рукой за перила, почувствовала странное спокойствие. Не за свою жизнь. Словно могу теперь умереть, так как Саймон защитит дочь. В отличии от меня, муж собрался быстро - снял майку, прижал, пошел на кухню и вызвал скорую. В очередной раз проявляет себя как настоящий мужчина, за спиной которого...можно и умереть? Ну нет! Джеймс, ты сильная!
Когда Саймон вернулся, я постаралась немного приподняться, и хоть и болезненно, но получилось. Я смотрела на него, и немного была удивлена. Он словно потерял маленькую часть пазла, и волновался где ее можно купить. Словно кровь его не пугает. Да что там кровь - он мыслит слишком рассудительно для человека.
-Что ей было нужно?
Глядя на мужа, пыталась понять его. Может, он так переживает стресс? Такой же хладнокровный, как и Хелен? О Боги! Я знаю кто послал этих людей! Приняв положения сидя, я облокотилась головой на перила лестницы, и с усмешкой ответила.
- Ты, - открыв глаза, по прежнему прижимая футболку, - Грейс. Она наверху. Нужно посмотреть как она!
Он старался успокоить меня, и я совсем забыла о том парне. Когда я сказала про дочь, словно посылая его ее проверить, резко и внезапно остановила, притягивая за руку.
- Подожди! Она была не одна! Еще парень. Он такой с русыми волосами и черной ветровке, - глядя на второй этаж, я отпустила руку мужа, - А что...что если пока я была тут с ней...он...он прошел наверх?! Боже мой, Саймон, проверь Грейс!
Забыв о ране, я закричала в истерике. Моя Грейс! От одной мысли что мерзавец там, и мог навредить ей, у меня перехватывало дыхание. Сил почти не оставалось, и последнее, что я видела перед тем, как потерять сознание - три фельдшера скорой помощи. Прошептав имя дочери, я упала. Удар головой о ступеньку уже не почувствовала. Была только темнота.

Спустя какое-то время я медленно открыла глаза. Светлое помещение. Я лежу в неизвестном месте, а возле моих ног проходит человек в белом. Пытаюсь присмотреться, прищурив глаза, но размытые картинки приобретают резкость не сразу. Стараясь подняться и оглядеться, чувствую как чьи-то руки хватают меня за плечи и давят на тело. Лишь когда услышала голос Саймона, наконец-то увидела отчетливый образ мужа.
- Саймон? Что с Грейс? Где она?!
Смотрю на кресло с одной стороны, потом на кресло с другой стороны. Без понятия сколько времени я пролежала, но за коном было светло. Скорее всего час, может меньше. Моя рана была не такой глубокой для комы, но важнее мне было узнать о дочери. Только не вздумай мне врать!

+1

5

Всегда удобно знать чуть больше, чем твой собеседник. Я не склонен разводить истерику на пустом месте и считать, что безвестный парень за те пару минут, что прошло между его появлением и его же безвременной кончиной, мог причинить вред моей дочери, так что не спешу исполнять высказанное приказным тоном пожелание отключающейся супруги. Чуть замедлив её падение, прижимаю пропитавшуюся кровью футболку, в двух словах поясняя ситуацию вошедшим врачам. Она потеряла не так много крови, чтобы её обморок мог вызвать моё беспокойство, парамедик пробует пульс у лежащей на полу девушки и явно колеблется, вопросительно глядя на меня.
-Я дождусь полицию,- великодушно разрешаю её сомнения, помогаю им переложить Джесс на носилки и, проводив их до машины, возвращаюсь в дом. Поливаю из шланга крыльцо на заднем дворе, тщательно мою руки и поднимаюсь наверх, переступив через откинутую руку моей потенциальной убийцы. С этим разберемся по ходу дела.
Моя принцесса сладко спит, я мягко убираю прядь белокурых волос со щеки, она открывает глаза и тянет ко мне руки. Подхватив её, сонную и тёплую со сна, я улыбаюсь, болтаю ни о чем, выглядывая во двор. Полицейская машина паркуется на газоне, отчего я недовольно кривлюсь. Спешат, как на пожар, и при этом портят газон. И что от них проку.
Посадив дочь в манеж и включив ей мультики, спускаюсь вниз, как раз вовремя, чтобы встретить пару увальней с наставленными на меня стволами. Благо, им хватает ума понять, что я бы вряд ли дожидался их, будь это моих рук дело. Хотя, я бы дожидался. Но это уже совсем другая история.
-Джентельмены,- в моём голосе достаточно яду, чтобы хватило обоим,- Вы вовремя.
Киваю на пол, не двигаясь с места и не опуская рук, от греха подальше. Не хватало ещё во мне лишних пары отверстий. И так денек не задался.
-Вот нападающий, вот орудие. Захлопните дверь, как будете уходить.
Конечно, они моей наглостью не удовлетворяются, и не отпускают меня из дома, не выпив все соки. Подумываю, не рассказать ли им про труп в подвале, но в итоге решаю, что одних пределов допустимой обороны с них на сегодня хватит. Они как назло копаются, фотографируют каждый плинтус и ворчат, если я попадаю в кадр. Я успеваю накормить Грейс, ещё пару раз перешагнув через труп и вызвав этим их бурное неудовольствие, выпить кофе и выслушать сперва бурю маман на тему того, что бросил её одну в машине,  а потом – что подвергал себя опасности. Вяло парирую, дожидаясь, когда всё это кончится. Наконец, мама выдохлась, копы исписали пару блокнотов своими каракулями, труп увезли, и о произошедшем остались напоминать только лужи крови на полу. Задумчиво скребу подбородок, глядя на маму, которая категорично заявляет, что не будет это отмывать. Дьявол. Интересно, есть ли такая специальная служба, я бы предложил им сотрудничество на постоянной основе.
Врач приёмника отзванивается в третий раз – сообщить, что всё зашили, и она скоро должна прийти в себя. Так как мама категорично сообщает, что она должна ехать в больницу, Грейс приходится брать с собой. Я чертыхаюсь, завязывая ей волосы, а она хнычет, не отрываясь от мультика. Спускаясь по лестнице с дочерью на руках, я утыкаю её носом в своё плечо, и, не обращая внимания на протесты, отпускаю только на улице.
Машина стоит там, где мы её и бросили, плюс штраф за неправильную парковку на лобовом стекле. Устроив дочь в её кресле, влезаю за руль, продолжая черепашье шествие по району. Мама говорит что-то про опасности, которые подстерегают на каждом шагу, вяло киваю, проигрывая в голове картинки. Джесс, мощно и яростно пропихивающая лезвие как можно глубже. Её сбивчивое дыхание и кровь, выплёскивающаяся из девушки. И откуда жена могла взять, что приходили за мной. Институт… Там не должно было остаться свидетелей, была только одна акция, откуда мы отпускали живых, но там я был вне подозрений…
Мучимый головной болью, верным признаком вечернего приступа, я почти впечатываю очнувшуюся жену в кровать, рявкнув раздраженно:
-Успокойся! Тебе нельзя вставать.
Медсестры шушукаются за моей спиной. Никогда не видели доброго доктора таким. С одной из них я спал. Почему это вспомнилось именно сейчас?
Устало опускаюсь на край кровати Джесс, продолжая её удерживать, повторяю твёрдо:
-Успокойся. С Грейс всё в порядке, она в моём кабинете. Пока ты не успокоишься, дочь не увидишь. Хочешь напугать её?
Пока она приходит в себя, листаю карту и удовлетворившись назначениями, тру переносицу, не глядя ей в глаза.
-Полиция всё сделала, они захотят поговорить с тобой, но я не пущу их сюда, пока ты не будешь готова.
Мне. Нужна. Информация. Меня почти трясёт от того, как нужно понимать происходящее, и от ярости, что я не могу получить желаемого.
-Не хочешь мне рассказать? Ты знаешь, кто это?
Отвечай, мать твою, иначе я за себя не ручаюсь.
-Если тебе тяжело…- мягко глажу ей по руке, убираю волосы с лица,- Но тебе всё равно придётся говорить об этом.
Мои эмоции относительно жены могут меняться от обожания до раздражения по пять раз за минуту. Может, поэтому мы вместе. Может, поэтому она до сих пор жива.

+1

6

Очнувшись, в первую очередь я подумала о дочери, но Сайсон уверил меня в том, что с ней все в порядке. Причин не доверять у меня не было, но мне так хотелось ее увидеть. Мою маленькую принцессу. Мою Грейс. Но Саймон прав. Я наверняка бледная, и вообще больничная обстановка не порадует ребенка, а эти врачи, которые приводят детей в ужас, вызовут у нее ночные кошмары.
-Полиция всё сделала, они захотят поговорить с тобой, но я не пущу их сюда, пока ты не будешь готова.
Неожиданно у меня появилось странное чувство. Интуиция? Саймон вел себя слишком странно. Он конечно та еще загадка, которую за годы брака до сих пор разгадываю, но были моменты, в которых я отчетливо знала что он чувствует. Слишком много говорит когда нервничает. Успокаивает меня. Полиция. Вопросы. Та девушка... Пока муж играл хорошего доктора и смотрел записи обо мне, я внимательно смотрела на него и пыталась понять. Она пришла за ним. С ножом. И она точно связана с тем пожаром! Как они связаны? На какое-то мгновение меня отвлекла проходящая медсестра, пожиравшая похотливым взглядом моего мужа. Смотреть можно, трогать нельзя. В его верности я уж точно уверенна!
-Не хочешь мне рассказать? Ты знаешь, кто это?
О! Позовите 911, мой муж горит! Приподнявшись до полусидячего положения, подождала пока он сядет рядом, и выдержав паузу наконец-то начала говорить.
- А ты помнишь день нашей встречи? Резню и пожар? - я смотрела ему прямо в глаза, словно короткая пауза даст мне ответы, - Сегодня ты спас меня, как и тогда. Так вовремя, словно знал о том, что должно было произойти.
Я говорила медленно, и скорее выражая ему благодарность, чем высказывала подозрение. Но, как он воспринял я не знала. Облизывая сухие губы, зачерпнула пряди волос рукой, и откинула их назад, чтобы не нависали на лицо.
- Помнишь, я видела девушку, причастную к пожару? - подняв вновь взгляд на мужа, я уже смотрела не взволнованным любящим взглядом, а скорее внимательным и суровым, в прибавок нахмурила брови и взяла его за руку, - Скажи мне честно, ты знаешь ее? Потому что сегодня она пришла к тебе!
Я хотела узнать у мужа о ней, о том, откуда она его знает, и почему она могла быть в нашем доме. В голове не было никаких мыслей, и пока я не обвиняла его, и не дала статус жертвы, потому что не хотела делать выводы заранее. Мне нужны были объяснения, и слегка сжимая его руку, дала понять, что он от меня не убежит.
- Расскажи мне все, пока эти вопросы мне не задала полиция.  У тебя проблемы?
Кто бы мог подумать, что сегодня я была так близка к его истинной деятельности. Сегодня я почти пробралась за кулисы его представления, и готова была увидеть актера без маски или грима, но потом передо мной словно упал занавес, закрывший всю истину. Я трепетно сжимала его руку, потому что волновалась за него. Если бы сегодня полиция пришла раньше, и я бы подумала, что мой муж в опасности, и рассказала бы - о чем подумали бы они? Они бы сложили пазл всех событий и якобы случайных совпадений. У судьбы другие планы. Мой муж, вероятно, должен убить еще людей. Слуга дьявола, не иначе.

+1

7

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Это моя территория, а защита это или убийство - формальность для копа.