vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Pero yo no puedo irme... ‡...sin un beso

Pero yo no puedo irme... ‡...sin un beso

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://38.media.tumblr.com/2093dfb893cab0ff9da2e197bda46671/tumblr_n6j7bgNhIJ1s6bok4o2_500.gif
Участники:
Долорита и Агустин.
Место:
Марбелья (Испания).
Время:
Пятнадцать лет назад, прекрасное лето и отпуск.
Время суток:
Разное.
Погодные условия:
Будут указываться в случае появления цунами или тайфуна :crazyfun:
О флештайме:
У каждой истории есть свое начало. Тихий городок, в котором жизнь словно бы замерла и нисколько не изменилась с наступлением нового века, море и конечно же пляж - отличный антураж для того кто приехал хорошенько отдохнуть? Лоле так хотелось найти немного покоя и тишины... но в результате коварная донна Фортуна подкинула ей весьма неожиданный "подарочек".

[audio]http://prostopleer.com/tracks/1255693099xl[/audio]

Отредактировано Agustin Velazques (2015-06-24 18:16:51)

+2

2

Прекрасный город Марбелья… Совершенно не удивительно, что именно этот город избрало так много иностранцев-беженцев, которым было что терять (сбережения, честно добытые или вне законного пути, а может и что-нибудь еще?). Изначально Лола надеялась увидеть тихий приморский городок в лучших испанских традициях, но наткнулась молодая женщина на что-то весьма удивительное. Да, кто ожидал бы от Марбельи чего-нибудь особенного? Ну, только не Долорес. Была уверена, что домик бабушки Ло был чем-то крайне тихим, возможно даже заброшенным и очень не охотно согласилась на ту авантюру, что ей предложила Мерседес.
- Лола, ты пойдешь со мной на Авендиду дэль Мар? Там говорят, целая аллея с скульптурами Сальвадора Дали, - еще даже не разложив вещи, бодро произнесла младшая сестра Долорес, что была намного больше осведомлена и о местных достопримечательностях, и о том, что здесь есть, что ловить свободной от отношений девушке. Да, Долорес сюда приехала только лишь затем чтобы присматривать, иначе бабуля не согласилась дать им ключи от домика.
- Нет, я не хочу сейчас никуда идти. Как можно? Мы ведь только приехали! Лучше разберу вещи, а ты, если хочешь – ступай, я не против остаться, - пожала плечами миссис Мартин, ответив сестре на родном испанском. Они обе владели отлично и английским, и испанским, но сейчас разговаривали исключительно на языке своей далекой родины, куда приехали навестить родню, а кто-то просто пожелал сбежать из своей золотой клетки, в которой обнаружил так внезапно.
- Ну, ты и зануда, Лола! Так и будешь все время просиживать в домике? По-моему, кто-то просто забыл, как это развлекаться на всю катушку, – обижено огласила Мерседес, но решила не изменять своему плану. – Ладно, я иду… как вернусь, надеюсь поделиться лучшими впечатлениями о Сальвадоре Дали и его статуях!
- Конечно, думаю именно ради статуй ты туда и идешь, - хитро улыбнувшись, произнес будущий доктор по юридическим наукам, даже не пытаясь ее остановить. А зачем, собственно? Пока молода и свободна, вполне могла себе позволить любые развлечения, не то, что некоторые, погрузившиеся с головой в собственные амбиции, забыли о том, что нужно позаботиться не только о стабильности, но и о веселье. Только, слишком поздно это поняла Мартин. Да… даже как-то странно звучит эта фамилия. Как-то не естественно?
Однако думать и сожалеть не положено в столь солнечном уголке мира, как прекрасная, без преувеличения, Марбелья. И ведь само название городка говорит о том, насколько местные жители ценили эту жемчужину у моря – красивое море – так и складывается в уме, едва стоит посмотреть на аквамариновое море у песчаного берега. На него можно было смотреть невероятно долго, радуя глаз приятным и спокойным зрелищем. Им повезло, что по дороге к пляжу из виллы им не придется проходить мимо сотен яхт, что стоят у причала. Там было тихо, уютно и … точно не понравится Мерседес, что наверняка собиралась познакомиться с каким-нибудь владельцем шикарной яхты. Но и одного вида на яхты, что стояли далеко отсюда у причала и ждали своих господ, достаточно хорошо было видно из окна небольшой виллы сеньоры Суарез.
Но, кто-то собирался разбирать вещи? Неизвестно, на сколько времени эта вилла станет приютом двух американок – день два или несколько недель. В любом случае, вещи было разобрать немедля. Собственно, за разбором чемоданов, привезенных из Калифорнии и Малаги, Лола скоротала достаточно много времени. Кое-что уже следовало отгладить, а что-то непременно требовало места в шкафу.
- И зачем мне столько понадобилось вещей? – удивилась Долорес, когда справилась со всем уже ближе к вечеру, а Мерседес так и не было видно на горизонте. Хотя, пара минут ожиданий оправдалась и довольная, но порядком уставшая сестрица появилась на пороге дома, готовая рассказать обо всех приключениях за день.
- Ты просто не представляешь, как там красиво! – начала она свой длительный рассказ, который даже перебивать было жалко. Но, требовалось.
- Я хочу пойти к морю, пойдешь со мной? – предложила молодая женщина своей сестрице, не смотря на то, что ей было и так, видимо, не до морских прогулок.
- Ты шутишь, наверное?! Нет, я устала, как собака – ноги болят ужасно, так что я лучше завтра с утра пойду поплаваю. Полюбому, у нас есть еще целая куча времени. Я еще не собираюсь отсюда уезжать! Так что успеется,– заявила бодро, как ни странно, Мерседес, прежде чем подняться с дивана и отправиться в свою комнату.
- Кстати, разбери свои вещи! – напомнила Лола ей, на что получила такой обычный и даже привычный ответ, который только и можно было ожидать от веселой девчонки.
- Завтра! Все сделаю завтра, Лоли! Не волнуйся, - последние слова уже было едва слышно, поскольку девушка уже поднялась на второй этаж виллы и вошла в свою комнату. Очень быстро, как для уставшей, но … не важно. Главное, чтобы каждый из них хорошо отдохнул и насладился отпуском в прекрасном уголке мира?
Отказываться от своей внезапной идеи Долорес не стала. Да и зачем? Не взяв из дому практически ничего, сеньора прошла по узкой тропинке на пляж, где не было совершенно никого. Сумерки постепенно окружали все вокруг, и вот уже совсем скоро лунная дорожка осветила путь к звездам, где еще недавно пряталось солнце. Наступила пора соблазна искупаться в нагретой за день воде, наслаждаясь одиночеством и тишиной, которых не найти в Калифорнии.
Внезапная, даже шальная идея, пришедшая в голову ей, была очень соблазнительной. К тому же, отсутствие свидетелей подталкивало к более решительным действиям, даже радикальным. Так что… не особенно долго размышляя, женщина решительно подступила к воде, но прежде избавилась от одежды. В любом случае, кто ее сейчас увидит? То было тихое место. Слишком тихое, а ей так необходим был шальной поступок.

+2

3

Малага -> Марбелья

-Агустин, куда это ты собрался??? Ты же только приехал и уже собираешься куда-то? А ну поставь свою сумку и обрати уже внимание на свою бедную мать!! -причитала донна Эсперанца, увидев как уже на следующий день после приезда из Америки, ее непутевый сынок явно куда-то намылился. -Я с тобой разговариваю или со стенкой?
-Прости, мама, но я хочу съездить навестить дядю Луиса. Он звонил мне вчера и очень просил приехать, -как можно спокойнее постарался ответить Агустин. Он прекрасно понимал, что имя дяди подействует на его матушку подобно красной тряпке матадора на быка - но на тот момент просто не придумал более лучшей отговорки. -Ты же знаешь, что он совсем один и я...
-Ты собрался ехать к этому старому развратнику?! -тихо и грозно поинтересовалась Эсперанца, уперев руки в бока. -Значит... его общество тебе важнее чем родная мать, так надо понимать?? Вот что, дорогой ты мой - чтобы вернулся к выходным, я хочу чтобы ты пошел со мной на мессу, а потом на выставку цветов. В этом году, мои розы точно будут лучшими.
-Почему это дядя Луис развратник? -Веласкес еле сдержал смех. -Бедняга уже много лет живет один... и между прочим, думать о ком-то плохо - не по-христиански, мама. Я постараюсь вернутся к выходным и сделаю так, что мне будет о чем рассказать святому отцу. В Штатах я не успел нагрешить, так что наверстаю в Марбелье.
-Такой же бесстыжий как и твой отец! Как у тебя вообще язык поворачивается учить родную мать! -после этой реплики, Агустину удалось увернутся от мешка с удобрением, который любимая матушка запустила в него. -Я очень надеюсь, что ты послушаешь меня и вернешься как я просила...
-По-моему, ты забыла сколько мне уже лет, мама. Может напомнить? -подхватив спортивную сумку на плечо, Веласкес не стал дожидаться пока ему в голову полетит что потяжелее и быстренько ретировался с поля боя. При одной мысли о походе в собор, его начинал разбирать смех - обычно он самым эпичным образом спал во время проповеди и позорил этим свою бедную набожную мать на весь приход. И это была лишь вершина айсберга, потому как далее Агустин отводил душу в исповедальне, рассказывая бедняге священнику всякую ерунду. Обычно после этого преподобный подходил к донне Эсперанце и начинал умолять ее не приводить больше своего сына, потому как святые таинства он обычно превращает в самый настоящий балаган.
Что угодно, только не месса... я даже готов вытерпеть дядин прогорклый самогон, после которого реально черти начинают мерещится, -мысленно сказал себе Агустин, без каких-либо сожалений покинув в то ясное и прекрасное утро родную Малагу. До старой доброй Марбельи, инженер добрался без каких-либо приключений, где и застал старого ворчуна дядю Луиса в добром здравии и отличном расположении духа. Как оказалось, сидеть без дела бывший адвокат не захотел и открыл скромную контору в городе, которая быстро стала пользоваться заслуженным успехом у местных - втридорого за свои услуги дядя не брал и был действительно хорошим специалистом своего дела.
-Только не говори мне про свою мать... ради всего святого! -вздохнул Луис, усадив племянника за стол в кухне своего старого дома и первым делом разлив по стаканам свое фирменное "ракетное топливо". -Эта женщина всегда была невыносимой... а уж после того как узнала, что твой отец ей изменял, так вообще взбесилась. Самое интересное, что в результате в походах старины Антонио налево был виноват я - ну как тебе такое?
Веласкес тихо вздохнул, наблюдая за тем как дядя наполнил его стакан до краев. Если так пойдет и дальше, то еще до вечера они будут не просто в хлам... даже трудно придумать более-менее нормальное определение для подобного агрегатного состояния.
-Дядя, кому ты все это говоришь? Я прекрасно знаю, какой может быть моя мать... и если бы сейчас были времена инквизиции, то ты, я и мой отец, отправились бы на аутодафе раньше чем самые отъявленные еретики, -Агустин решительно взял свой стакан, чтобы не обижать Луиса и осмелился сделать глоток. -Черт... я даже не буду спрашивать из каких компонентов ты создал это зелье, великий алхимик...
-Тут все натуральное! -гордо сказал дядя Луис... и ловко выпил свой стакан до дна, после чего как ни в чем ни бывало, наполнил его снова. -Ты давай пей... единственный человек из всей родни, с кем можно выпить и поговорить по душам - не лишай меня этого удовольствия.
-Кровь девственниц, виноградные улитки, старые ботинки? -рассмеялся Веласкес и аккуратно отпил еще, после чего даже зажмурился - настолько забористым был дядюшкин "шедевр". -Дядя, иногда я тебя решительно не понимаю... ты ведь состоятельный человек и можешь позволить себе покупать нормальное дорогое вино - но вместо этого гонишь это пойло...
-Нечего жаловаться. А что до дорогого вина, то оно мне никогда не нравилось - еще с тех времен, что я работал с твоим папашей. Мне кажется, его стоит заказывать если хочется закадрить какую-нибудь красотку... а я для этого уже слишком стар. Давай лучше выпьем за встречу?

Пару часов спустя, дядюшка капитально вырубился после всех своих тостов, а Агустин решил пойти пройтись по пляжу. Он так и не рискнул выпить целый стакан ядерного пойла, но даже после нескольких глотков у него изрядно шумело в голове. Прихватив с собой пару сэндвичей, купленных в уличной кафешке, Веласкес решил устроить себе поздний ужин, удобно устроившись на еще теплом после жаркого дня песке. Увы, но такого понятия как закуска к выпивке дядя Луис не признавал, так что Агустин успел порядком проголодаться с дороги - к тому же он так поспешно смылся из матушкиного дома, что и не подумал нормально позавтракать.
Просидев так около часа и приговорив свой провиант, инженер смотрел на ночное море и наслаждался тишиной и покоем. Было просто здорово осознавать, что не надо никуда спешить или бросать все, ради нового перспективного проекта. Агустин конечно же любил свою работу, но в отдыхе тоже знал толк и не собирался от него отказываться.
Ладно... пора бы уже на боковую.., -скомандовал сам себе Веласкес и уже было поднялся на ноги... но тут увидел поистине феерическое зрелище. Потрясающе красивая женщина подошла к самой кромке влажного песка и оглянувшись по сторонам, быстренько освободилась от всей своей одежды - инженер едва не присвистнул после такого, но решил не портить великолепный вид и выдавать свое присутствие. К тому же, выпитый дядин самогон уже начал требовать продолжения веселья... так что после того как сеньора пошла купаться, Агустин не придумал ничего лучше для знакомства с ней, кроме как спрятать ее одежду, закопав в песок.
-Сегодня такой чудесный вечер, сеньора, -произнес Веласкес с довольной улыбкой, когда хозяйка платья появилась из моря, подобно Венере рожденной из морской пены. -Вот только прилив вещь коварная... и вам не надо было оставлять ваши вещи так близко от воды. Увы... но я не успел их спасти.

Отредактировано Agustin Velazques (2015-06-24 18:26:20)

+1

4

У Долорес не было времени на размышления. У нее было лишь мгновение для действия, которое она исполнила в ту же минуту. Знала, что еще немного и начнет колебаться, а поскольку будущий политик была дамой весьма осторожной – вполне могла передумать. Однако, испанский темперамент, согретый, как ее калифорнийскими корнями, так и испанскими требовал нечто совершенно нового. Риск, при этом не оправданный, если кто-нибудь увидит. А еще опасность – никогда не знаешь, кого можешь встретить после полуночи, когда большинство отдыхающих и обывателей прекрасной Марбельи уже погружались в спокойные сны или видели их второй десяток.
Вода была приятно теплой. Именно такой, какой рассчитывала ее почувствовать Лола и от небольшой доли маленькой приятности, молодая женщина прикрыла глаза, продолжая погружаться в воду. Мгновение невесомости, во время которого можно было ощутить едва заметный и пока еще небольшой прилив, что уже завтра пригонит к берегу волны намного больше этих… Да, ей этого определенно точно не хватало в ее размеренной и зажатой условностями жизни.
В Калифорнии у нее не было времени на полуночное купание. В прочем, как и на отдых и размышления. Все время отнимала сначала учеба в школе права при Калифорнийском университете, а после – Йельская школа права. Спрашивается, зачем так нужно изводить себя учебой? Да, верно. Лоле не обязательно было учиться, чтобы жить, припевая и наслаждаться всеми ее благами. Ее отец был кардиохирургом от бога и в год зарабатывал намного больше некоторых пластических хирургов, которые в их среде часто также оказывались – бывшие сокурсники отца, а кто-то был еще и коллегой из клиники. В общей сложности, миссис Мартин могла записаться также в компанию белых халатов, но не могла, да и не хотела. У нее были свои амбиции и касались они только права. В прочем, она могла положиться на эрудицию супруга, что должен был уже через год или два зарабатывать приличные деньги. Но… ее гордость не позволяла, а амбиции велели идти вперед и ни за что не останавливаться. Уж тут они с отцом понимали друг друга целиком и полностью. Увы, но эту фамильную черту мало кто еще мог понять. Но, это было не так уж и важно?
Долорес решила быть независимой и добьется этого. Увы, но ради этого ей придется пожертвовать многим. Во-первых, нормальной семейной жизнью – да, это была та жертва, которую Уильяму пришлось сделать, чтобы иметь возможность называть Долорес своей супругой. Во-вторых, отдых… да, в последнее время молодая женщина давно уже так не бездельничала, хотя даже в отпуск взяла с собой Конституцию Калифорнии – самый большой свод законов штата среди остальных.
Ей показалось, что кто-то ходит по берегу, поэтому Долорес на мгновение, как испуганная птичка, оглянулась в сторону берега. Постаралась приглянуться повнимательнее, но не могла видеть, действительно ли там кто-то бродит или это лишь игра ее воображения – слишком далеко заплыла, а было ведь совсем еще мелко. Если бы она только выпрямилась, вытянула свои длинные ноги, то достала бы дна, а над водой показалась ее грудь. Нет, она не стала рисковать и выныривать. В точности, как и не стала немедля возвращаться к берегу. Во-первых, она только начала свое полуночное купание, а во-вторых, возможный нежелательный зритель мог надумать до того времени уйти. При условии, что он действительно находился там, на берегу, в чем Лола была совсем не уверена.
Она продолжила плаванье и решила вернуться на берег лишь, когда тело требовало тепла и отдыха. Да, вода отнимала много сил, но в то же время она и успокаивала, забирала многие тревоги, которых даже у столь молодых женщин могло быть больше, чем того следовало ожидать. И тут, выйдя из моря, женщина увидела, что ей нисколько не показалось, будто кто-то есть на берегу. Это не был обман зрения, а лишь какой-то мужчина, что определенно видел все? В прочем, если ему хотелось смутить сеньору, то нисколько не выйдет – так решила она, мысленно собравшись, хоть это было не просто из-за шока.
- Не могу не согласиться с вами, сеньор. Вечер был очень приятным, пока он не перешел в ночь,- ответила она по-испански, убрав волосы на бок, прежде чем присесть рядом с незнакомцем. Уж лучше было сидеть, чем продолжать стоять перед ним совершенно обнаженной, пусть и окруженной тьмой ночи и лунным сиянием. – Неужели прилив? Да, как-то он слишком коварно поступил… - с заметными нотками сарказма, произнесла американка. – И вы даже не подумаете о том, чтобы мне помочь? Так и будете смотреть?

+1

5

Быть может, если бы Агустин не был под действием дядюшкиного "ерша", то сообразил какой-нибудь более красивый подкат к великолепной женщине, что ничуть не растерялась обнаружив вместо своей одежды довольно ухмыляющегося нахала. Однако, именно в этот самый вечер слегка нетрезвому инженеру было суждено встретить свою судьбу - вот только он поймет это горазо позже, а пока что его волновала лишь возможность небольшой, но приятной интрижки с прекрасной незнакомкой.
А почему бы и нет, в конце-концов?
-Ночь тоже началась очень даже неплохо... по крайней мере для меня, -и глазом не моргнув, выдал хитрый испанец, еле сдерживаясь чтобы громко не икнуть при даме. Может дядя успел проснутся и вспомнить что у него был собутыльник, а может просто самогонные пары начали выходить - в любом случае, это был не самый подходящий звук для светской беседы. -Вы положили свое платье очень близко к воде, а я не успел добежать и спасти его...
На этом месте стоило деланно-грустно вздохнуть, но Веласкес вновь едва не икнул, так что вовремя успел прикрыть себе рот ладонью.
-И вы даже не подумаете о том, чтобы мне помочь? Так и будете смотреть? -тем временем поинтересовалась пока еще незнакомая Агустину сеньора, нисколько не смущаясь и усевшись рядом с ним. Хотя... ей совершенно точно было что показать и Веласкес, без преувеличения, наслаждался волшебным моментом - на каких-то пару минут в нем проснулся джентльмен, искренне желающий помочь даме, но в конце-концов корысть победила.
-Я рискую сказать сейчас банальную пошлость, но на вас я бы смотрел целую вечность и не пожалел бы об этом, -улыбнулся Агустин, начав расстегивать свою рубашку и как бы спохватился. -Знаете, я могу отдать вам рубашку и проводить вас домой... но тогда вы уйдете и я вас уже больше не увижу. Поэтому уговор будет такой - я вам помогу, а вы встретитесь со мной завтра в городе, идет?
Он хитро улыбнулся, посмотрев на прекрасную незнакомку и ожидая ее решения. По сути, у нее не было выбора - заупрямится и придется идти домой как есть.
-Замечательно, -просиял Веласкес, когда сеньора решительно кивнула и стянув рубашку, протянул ей. -Можете влепить мне хорошую оплеуху, но я не отказался бы увидеть вас еще раз... в таком же виде как сейчас. Идемте, я вас провожу?
Так как нетрезвый шутник закопал не только платье, но и легкие пляжные тапки прекрасной сеньоры, то домой ей пришлось бы шлепать босиком... если бы Агустин не подхватил женщину на руки. Во-первых, так можно было безнаказанно ее коснутся и во-вторых, сыграть-таки джентльмена, которому не безразличен тот факт, что его дама может поранить свои ножки. Возможно было несколько самонадеянно называть прекрасную испанку своей - но Веласкес был чертовски упрям и уже нацелился на продуктивный флирт. Даже если незнакомка замужем, ему наплевать. Муж, отпускающий такую женщину ночью на пляж совершенно одну не заслуживает ничего кроме хороших ветвистых рогов.
Итак, Агустин без особого труда донес свою прелестную спутницу... до соседней виллы. Как оказалось, жертва коварного морского прилива жила на той же улице, что и дядя Луис. Сей факт делал задачу опытного дамского угодника еще более простой и приятной.
-Я завтра зайду за вами днем и мы погуляем по городу и сходим в какое-нибудь красивое место, -объявил своей прекрасной незнакомке Веласкес, прежде чем откланяться. -Вот только надо бы как следует выспаться после дядиного "эликсира жизни". Значит, до завтра?
До дядиной виллы (пусть идти было и недалеко), Агустин добрался уже на автопилоте, потому как закончив свое веселое воздействие, самогон начал просто адско рубить его ко сну. Не тратя стараний на то чтобы отыскать свою комнату, Веласкес уснул прямо на диване в гостиной... и на следующий день проснулся, когда солнце уже было высоко. Проснувшись и вспомнив про вчерашнее приключение, испанец вскочил и после приведения себя в порядок, помчался на пляж, ничего не объяснив дяде Луису. Найти то место где были закопаны вещи новой знакомой, инженер так и не смог, так что отправился на назначенное свидание, решив что купит своей даме взамен другое. Мало ли в Марбелье магазинчиков что продают красивую летнюю одежду?
Купив букет лилий, непутевый Дон Жуан решительно постучал в дверь виллы... и вместо ночной русалки увидел совершенно другую девушку. Не мог же он в конце-концов допится до того, что темноглазая красотка ему просто померещилась?
-Добрый день.., -более-менее бодро поздоровался Агустин. -А я пришел к....
А вот тут незадача. Оставив красивую женщину раздетой, кое-кто так и не удосужился поинтересоваться как ее имя... и что делать?
-Раз мы с вами незнакомы, то наверное вы пришли к моей сестре, -улыбнулась девушка, пригласив Веласкеса войти. -А я-то думала, что она действительно разбирала вещи вчера, вместо того чтобы пойти погулять со мной... вот же врушка. Лола!! Иди сюда скорее, тут к тебе пришли!

+1

6

Сейчас, когда платья соискательницы ночных приключений и полуночного купания нигде не было видно, Долорес действительно начала сомневаться в том, где именно его положила. Конечно, еще минуту назад она была уверена в том, что оно лежало где-то совсем тут, близко, почти рядом с тем местом, где уселась, но теперь… сомнения принялись ее тревожить, и не давали обвинить мужчину, что стал свидетелем той картины, которую не должен был видеть. Может быть, действительно незнакомец был прав? Может быть, платье украли морские волны, а она уже и зря подумала о злом умысле и желании кого-нибудь пошутить?
Лола лишь тихо вздохнула, когда испанец произнес откровенную, и весьма ожидаемую пошлось от любителя понаблюдать за бесплатным зрелищем, которое устроила Мартин.  Однако, мужчина не остановился на сказанном и принялся расстегивать пуговицы на своей рубашке. И тут, пришло время для того, чтобы … удивиться? Уж не составить ей компанию нагишом решил испанец? Нужно сказать, что подобная мысль была уж слишком глупой, но порядочно заставила натянуться нервы молодой женщины, что находилась в неподобающем виде в совершенно не подобающем для этого месте. Однако уже спустя мгновение, Долорес понимает, что опасаться ей было нечего – незнакомца явно потянуло на благородный поступок. И нужно сказать… отказывать внезапному ухажеру сеньора просто не могла. Иначе, как ей добраться до бабушкиной виллы? Искать собственную одежду можно и до утра, так и не обнаружив оной, но там уже будет куда больше ненужных свидетелей, а Мерседес уж точно не пропустит возможности посмеяться.
- Хорошо. По рукам, - коротко согласилась Долорита, в очередной раз вздохнув, продолжая наблюдать за тем, как испанец продолжил расстегивать пуговицы на своей рубашке, которую вскоре протянул жертве коварного моря. – Благодарю, сеньор, - вежливо ответила Лола, прежде чем накинуть на себя рубашку незнакомца, которую и застегнула почти на все пуговицы. И нужно сказать, не безосновательно. Кто знает, чего ожидать от совершенно не знакомого мужчины? Именно. Никогда не знаешь, да и доверять чужим людям крайне не благодарное дело.
- Вы этого не увидите, поэтому оплеуха вам не светит. Можете тешить себя воспоминаниями, - гордо заявила женщина, слегка приподняв свой подбородок вверх. Да, сейчас ей мало что подсказывало, что встретила кого-то очень особенного… И ведь именно в тот момент, когда гордая калифорнийка подняла свой подбородок вверх, одновременно придерживая низ рубашки, чтобы случайно не обнажил и так едва прикрытую часть ее тела, и шагая по направлении к той самой извилистой тропинке, что вела к вилле, мужчина взялся ее нести.
- Вообще-то я сама могу идти, - заявила она, прежде чем до ее ушей донеслись аргументы благородного испанца вместе с ощутимым запахом спиртного. – Ладно, спорить с вами не буду – главное доставьте меня до дома, нигде не уронив,- согласилась Долорес, понимая, что с выпившим человеком лучше не вступать в спор. К тому же, какая разница? Завтра он наверняка забудет и уйдет своей дорогой.
- Конечно, до завтра, - мило улыбнулась Мартин, когда ее пятки наконец-то могли коснуться земли, чтобы дойти до крыльца дома и тихо пройти во внутрь виллы, где Мерседес уже давно спала без задних ног. Конечно, она даже не представляла, каких неприятностей себе нашла ее сестрица…
Дойдя до своей комнаты буквально на цыпочках, Лола первым же делом отправилась в душ, чтобы смыть с себя песок и морскую соль. И уже укладываясь, заприметила достаточно … знакомую этикетку на воротнике рубашки, что свидетельствовало лишь о том, что это была весьма не дешевая вещь, продававшаяся на территории соединенных штатов. Правда, кто бы мог позволить себе купить такую вещицу? Уж явно не местный любитель выпить. А зная, какие тут водятся акулы теневого бизнеса от своей безмерно любопытной сестрицы, Долорита лишь тихо вздохнула, понадеявшись на то, что незнакомец и правда к завтрашнему дню забудет обо всем, что случилось на пляже. Да, и об обещании тоже лучше было бы забыть ему.
Только, все надежды разбились в мелкие кусочки, когда Долорес, разговаривая по телефону со своим благоверным, услышала от своей сестрицы о том, что у ней пришли. Пришлось ведь попрощаться с Уильямом, которому прежде всего дала пару ценных указаний по одному делу, которое вел в Сан-Франциско Мартин и тогда уже спустилась в гостиную.
- Могли бы мне рассказать, где подцепила такого красавца, - совсем тихо произнесла Мерседес, когда проходила мимо Лолы и направилась на второй этаж. Кажется, она планировала сегодня погулять возле яхт? В этом случае искательнице приключений пришлось переодеваться, чтобы в полной мере воспользоваться ветреной погодой. Однако в одном Мерси была права – испанец оказался весьма привлекательным, ибо этого в темноте не разглядеть. И уж точно на какого-нибудь местного жителя не тянул?
- А я думала, что вы забудете, и совершенно вас не ожидала, - честно призналась Долорес, придя в гостиную, куда и впустила ее гостя младшая сестрица. – Вашу рубашку я отдам вам, с вашего позволения, чуть позже – мне бы не хотелось, чтобы сестра знала эту деликатную подробность. К тому же, не хотите присесть, выпить и представиться? А еще можете рассказать, как оказались в нужное время в нужном месте... Хотя, может и не стоит. У меня слишком любопытная сестра, – о чем она могла говорить с этим незнакомцем? Нет, она просто не представляла себе. Однако сейчас перед ней была определенная задача – не позволить ему опозорить сейчас перед сестрой, которую наверняка насмешит момент знакомства ее сестры с этим мужчиной.

+1

7

Увидев свою новую знакомую, испанец вздохнул с облегчением - хвала Мадонне, он все-таки пришел в нужный дом. После дядюшкиного реактивного топлива вполне можно было учинить еще и не такое... вообще, надо бы как-то отговорить старого ворчуна от опасных для жизни алхимических экспериментов?
Но это потом... сейчас у господина инженера есть объект поинтереснее. Хорошо бы сеньора не сочла его законченным алкоголиком, что пристает к приличным людям на пляже? Хотя, по сути дела кое-то просто не мог не спровоцировать домогательств в свой адрес (в случае Агустина - пока что более чем легких), начав купаться в чем мать родила.
-Сначала я хотел бы извинится за свое поведение - если я позволил себе слишком много, -улыбнулся Агустин, протянув прекрасной незнакомке букет и поцеловав ей руку. -Просто мы с дядей праздновали мой приезд... и малость перебрали - он живет через один дом от вашей виллы. Быть может вы его знаете? Луис Веласкес, он местный юрист...
Задержав ручку сеньоры в своей, инженер заметил на ее пальце обручальное кольцо - значит его вчерашнее предположение на пьяную голову, было все-таки верно? Однако потенциально рогатого мужа поблизости не наблюдалось, да и отказываться от своего намерения закрутить флирт с темноглазой русалкой Агустин, естественно, не собирался. Коварная донна Фортуна обычно на стороне храбрецов, как говорится в народе?
-Не беспокойтесь насчет рубашки, отдадите ее когда сочтете нужным, -продолжил хитрый испанец. -Но я все-таки надеюсь, что наш уговор в силе? Готов развлекать вас по мере своих скромных сил - вот только пить спиртное пока воздержусь. После вчерашнего придется взять небольшой тайм-аут чтобы дядюшкин самогон прекратил свое пагубное действие на организм.
Веласкес послушно уселся на диван в гостиной, напротив своей прекрасной незнакомки. Она уже успела поставить цветы в вазу и пока что весьма благосклонно слушала его болтовню - а он подумал, что соблазнить такую женщину, плюс к тому же замужнюю, будет непросто. Был правда один факт, что мог помочь в этом нелегком деле: судя по вчерашнему проишествию новой знакомой Агустина было очень скучно. К тому же, вода всегда была неким символом чувственности и желание ощутить ее всем телом, в таком месте где было не принято купаться нагишом, говорило очень о многом.
Пока Агустин делал свои дедуктические выводы, в комнату вернулась любопытная сестрица ночной купальщицы и мигом уселась с ним рядом, просто расстреляв вопросами. Где он познакомился с Долоритой, как и тому подобное.
Но стоп. Значит ее зовут Долорес?
-Я познакомился с вашей сестрой совершенно случайно - вчера в уличном кафе. Так вышло, что я испортил ее платье, пролив на него кофе.., -после этой фразы испанец бросил хитрый взгляд в сторону Долориты. -Поэтому теперь хочу загладить свою вину и купить ей новое... ну и заодно пригласить погулять по городу.
-Я уверена, что вы отлично проведете время, -словно школьница хихикнула Мерседес. -Тем более что муж моей сестры не смог оставить свою важную-важную работу...
Агустин сделал вид, что не заметил прозвучавшей ценной информации насчет мужа Долорес, но принял ее к сведению. Если будущего рогоносца нет на горизонте задача еще упрощается? Решительно поднявшись с дивана, он протянул руку своей прекрасной незнакомке.
-Ну что, пойдем поищем другое платье, взамен залитого кофе? -ее ладонь оказывается в его руке и значит он может увести свою спутницу подальше от любопытных глаз ее сестрицы. -Я не успел назваться, когда пришла твоя сестра... ничего, если я перейду на "ты"? Меня зовут Агустин.
Оказавшись на залитой щедрым жарким солнцем улице, Веласкес улыбнулся своей спутнице. Она конечно же догадалась уже, кто именно стал виновником исчезновения ее одежды... но тем не менее, не отказалась от уговора, что еще раз говорило лишь об одном - скучать сеньора точно не любит. Что же, опытному дамскому угоднику не придется долго раздумывать о том, как можно ее развлечь.
-Что если мы сначала прогуляемся по пристани, а потом где-нибудь перекусим? У меня как раз будет время рассказать тебе, почему я оказался на пляже среди ночи.

+1

8

Никогда в жизни Долорес не думала, что окажется в подобной ситуации. И ведь, нужно сказать, то была еще та щекотливая ситуация, в которой не хотелось бы посвящать Мерседес. Шутка ли? Девчонка обязательно расскажет кому-нибудь, а после можно только поражаться тому, как много слушателей у болтушки появится. И это не взирая на то, что Лола выступала ее прикрытием. Ну, в некотором роде. Иначе, что мешало бы владелицу этого чудного дома приехать вместе со своими внучками? Именно… слово Лолы или даже личная просьба побыть вдвоем с сестрой.
Однако, вернемся к мужчине, что был не так уж похож на любителя выпить, а имел даже вполне пристойный вид. Даже с цветами пришел. Их Лола совсем уж на автомате решила поставить в вазу, что стояла неподалеку на столе. Она едва сдержалась, чтобы не чихнуть, поскольку сильный запах цветов защекотал нос из-за его чувствительности и аллергии, которой страдала обычно Лола по отношении к цветам.  Да, экземпляр, что устроился на диване в гостиной, приятно радовал глаз женских глаз, что было крайне … не желательно для замужней сеньоры? Долорес могла даже поклясться, что от сеньора на этот раз более приятно благоухало, нежели дешевым пойлом, как вчерашней ночью. К тому же, он был просто примером добрых манер и даже извинился.
- Вам не стоило извиняться, - наконец-то выдала удивленная обнаруженным Лола, - что было то было, - да, ей бы хотелось забыть тот неловкий момент. Но, что поделать, если его прямой соучастник находился очень близко. – Правда, вы вполне соблюли пределы пристойного. И провели до дома, и поделились одеждой, - добавила она, прежде чем Мерседес самым наглым образом заявилась в гостиную и стала расспрашивать мужчину о том, как же они познакомились.
И ведь не прогонишь наглую болтушку, - зло подумала женщина, позволив себе тихий кашель, дабы гость не забыл о ее просьбе. И, нужно сказать, с памятью этого испанца было все в порядке! К тому же, сеньор отлично вышел с положения и мастерски соврал. Хотя … в любой лжи, всегда есть доля правды? Так не его ли руки были теми морскими волнами, что унесли платье в море? Что же, хотелось бы поинтересоваться ответом на этот вопрос, ибо помимо платья было еще и белье, которого сеньора была лишена. Увы.
- Мерседес, - недовольно обратилась к сестре Долорес, когда девушка стала распространяться относительно Уильяма и его работы, которую никто, между прочим, и не просил бросать ради развлечений. А вот некоторым следовало бы попридержать язык за зубами. – Я думаю, что ты уже узнала достаточно и рассказала также, - тише добавила Лола, прежде чем мужчина подал руку и позвал ее на прогулку. Что же… этот поход обещал быть интересным, хотя никто и не готовился к оному.
Без лишних слов сеньора приняла предложенную руку. Уж кое-какие слова она прибережет лишь для его пары ушей, которых точно не следовало слышать младшей сестренке. Ей и без того хватит приключений, которых она сама себе разыщет.
- Я бы сказала, что мне приятно познакомиться, познакомься мы при несколько иных обстоятельствах, - любимая уловка Долорес пошла жестоко в ход и пусть сеньор думает о том, имела ли в виду она именно то, что сказала. А может быть, солгала? Однако, нисколько не дожидаясь ответа, женщина продолжает гнуть свою линию. – Знаешь, Агустин, а я ведь вполне могу сама позволить купить платье. В прочем, с собой я взяла достаточно нарядов, чтобы в них не нуждаться… - вдумчиво начала она, позволив мужчине избрать направление их небольшой прогулки. – Меня заботит кое-что другое… Ведь я потеряла весьма дорогое мне белье, которое уже не вернуть. Поэтому, взамен платья, я бы предпочла избрать себе что-то более необходимое, - невозмутимо продолжает кареглазая женщина, заглянув в глаза своему оппоненту. Да, ей было интересно, какой будет его реакция. В прочем, какой бы ни был ответ, мужчина всегда мог отказаться и дать заднюю… Хотя уж тут женщина понимала, что ей выпала честь повстречать игрока, при этом азартного, что вряд ли запросто отступит. Что же, кто мешал ей начать свою собственную игру, тем более в Марбелье, как и Малаге было крайне скучно. А это сеньора полагала достойным видом развлечением, тем более мужчине она не рассчитывала поддаваться ни в коем случае – пусть знает, что ему попался твердый орешек.

+1

9

-Вполне возможно, что при иных обстоятельствах, мы могли бы не познакомится вообще, -улыбнулся Веласкес, одарив свою прелестную спутницу очередным хитрым взглядом. -И мне не на что жаловаться, потому как таким образом, я еще точно не знакомился с красивой женщиной. Я конечно рискую сказать банальную пошлость... но о том зрелище, что было нынче вечером на пляже, любой нормальный мужчина может только мечтать. Если бы не дядюшкин самогон, я может быть сумел бы сразу тебе понравится?
Последний вопрос, в некотором роде риторический не требует ответа, потому как и Агустин и Долорес он прекрасно известен. Однако, хитрый и ловкий испанец никогда не отказывался от трудных задач - и соблазнить гордую красотку будет тем слаще, чем это будет сложнее. Желанная награда ведь должна вознаграждать истинные старания?
О нет... Веласкес решил, что не станет торопится с новой знакомой. Это совершенно точно означало бы все испортить раз и навсегда; к тому же ему захотелось чтобы и Долорита так же страстно захотела его, как и он ее. Увидеть эту гордую и прекрасную женщину побежденной и покорившейся, было чертовски заманчиво, с какой стороны не посмотреть...
Итак, к делу? Тем более, что сеньора уже озвучила свое первое желание, которое ее пылкий кавалер собирался исполнить в точности.
-Хорошо, я согласен и на белье, -кивнул Агустин, сжав ладонь Долорес и направившись в сторону пристани, где была, кстати говоря и дядюшкина яхта, которая еще пригодится хитрому испанцу. -Но... чтобы было интереснее, ты уступишь право выбора мне - я думаю, что сумею найти что-нибудь эффектное для тебя. И если тебе понравится, то ты исполнишь одно мое желание. Сразу предупреждаю - ничего неприличного и тебе очень понравится.
Женское любопытство - вещь весьма коварная. Оно способно свернуть горы и смести все на своем пути, если даме чего-нибудь захочется... и в данный момент, Веласкес уже придумал с чего ему начать свои ухаживания за Долоритой. Это будет эффектно, красиво и заставит прекрасную сеньору позабыть о том как кое-кто был навеселе и при этом пытался строить из себя завзятого дон Жуана.
-Добрый день, -приветливо поздоровалась с Агустином и его спутницей молодая девушка-продавец в одном из модных магазинчиков на небольшой площади рядом с пристанью. -Ищете что-то конкретное? У нас есть очень интересные модели из последних коллекций...
-Я хочу сделать свою женщину еще красивее, -глазом не моргнув выдал инженер, подарив девчонке лучезарную улыбку. -Мы намерены потратить неприлично много денег, так что пожалуй начнем с эксклюзивов?
-Конечно, сеньор, -не тратя времени зря, продавец продемонстрировала весь самый дорогой ассортимент, из которого было что выбрать - и Агустин без особого труда нашел именно то, что будет сногсшибательно смотреться на Долорите. Не будем забывать, что кое-кто уже видел объект своей симпатии совершенно без одежды? Сеньоре оставалось лишь пройти в примерочную и заценить, что выбрал несостоявшийся алкоголик.
Ну а пока Долорес занималась нелегкой проблемой выбора, Веласкес бросил взгляд в окно магазина, откуда открывался отличный вид на площадь и пристань с яхтами. Зачем дядя Луис купил себе морскую посудину пока что неизвестно - сам же говорил, что уже давно не плейбой... но это суденышко могло сослужить хорошую службу Агустину. Правда это еще успеется, а пока что пора бы выслушать дифирамбы своему отменному вкусу?
-Большое спасибо за покупку! Будем очень рады видеть вас снова, -просияла продавщица, после того как Долорес выбрала несколько красивых и дорогих вещей, а ее спутник не споря, заплатил за все кpедиткой. После всех приятных (для Лолы) покупок, Агустин повел свою спутницу в небольшую, но уютную кафешку у моря, где и озвучил вторую часть своего сегодняшнего коварного плана. Забегая вперед, можно сказать, что мужчина совершенно не сомневался, что ему еще выпадет шанс увидеть как сидят обновки на прелестной сеньоре - это было несколько самонадеянно и нагло, но инженер не привык отступать перед задуманным.
-Итак, судя по очень ценной информации, полученной от Мерседес, твоего мужа сейчас нет в городе... что меня, конечно же, не расстраивает, -усмехнулся Веласкес, отпив глоток поданного официантом прохладительного напитка. Пожалуй, сегодня он устроит себе день глобального сухого закона, даже по отношению к нормальной выпивке, а уж дядин шедевр и вовсе объявит табу. -И раз нам никто не мешает, то я приглашаю тебя сегодня вечером на танцы. Дядя Луис жаловался по пьяни, что музыка из соседнего с его домом ресторана заставляет его видеть плохие сны из времен его бурной молодости - как оказалось, там устраивают веселые вечера танго. Так что у нас есть возможность совместить приятное с полезным: устроить отличный ужин и потанцевать. Что скажешь? Я обещаю вести себя прилично.
Конечно же Долорес не вчера родилась и без особого труда уже догадалась чего именно хочется от нее хитрому испанцу... особенно в свете знакомства на пляже накануне. Агустин прекрасно понимал, что так просто он ничего не получит, что делало его охоту еще более увлекательной и интересной.
Очень скоро... ты сама захочешь быть только моей, -подумалось Веласкесу, но вслух он, естественно, ничего подобного не сказал. -Как тебе мой план на вечер? Надеюсь, ты сумеешь придумать хорошую отговорку для своего мужа, если он вдруг позвонит...

+1

10

Можно строить тысячу и одну гипотезу относительно того, что могло случиться в случае, если … однако, никакие гипотезы никогда не станут реальностью и с этим приходится жить и мириться. А Долорес и не собиралась бороться со своими ветряками. Она не Дон Кихот, а всего лишь женщина, которой было, нужно признаться, скучно. И раз уж один эксклюзивный экземпляр решил за ней приударить, предположительно, полагалось бы ему утереть нос? И ведь, чем дальше вел их разговор Агустин, тем более в этом своем решении уверялась молодая женщина. Поэтому, lets play?
- Мне кажется, или вы повторяетесь, сеньор? – с откровенной иронией и весельем в голосе, спросила женщина у внезапно свалившегося ей на голову кавалера. – Если мне не изменяет память, то я бы сказала, что нечто похожее уже слышала… от вас же,- уж на подобные «банальные пошлости» Долориту не купить, а поэтому сеньора подтолкнет слегка под бок, чтобы заставить мужчину вертеться более изящно вокруг нее.
– Не знаю, Агустин… не знаю, но посмотрим, какой ты и с чем тебя едят? – она и поощряет, и не дает никакой определенной надежды. Пусть отдых и, правда, будет особенным и к этому приложится один незнакомец. В конце концов, кто-то уже давно заслужил на настоящий отдых, пусть до защиты докторской степени осталось лишь совсем и ничего.
Ожидала ли иного Долорита, когда мужчина согласился с ее небольшим, скажем так, пожеланием относительно белья? Да, иного выбора, у него, по сути, и не оставалось. Хотя, нужно было отдать должное этому азартному игроку – он принял вызов весьма легко и изящно. К тому же, поспешил поставить еще и свои условия. И что тут скажешь?
- А если мне не понравится? Дай угадаю: ты исполнишь мое желание? Это было бы справедливо, - резонно заметила она, не торопясь избавляться от прикосновения его руки. По какой-то причине, этого ей нисколько не хотелось. Да и … было определенно нечто приятное в таком простом и даже обыкновенном жесте со стороны мужчины, когда он уверенно сжимал ее ладонь в своей и вел за собой.
На ее губах цвела яркая улыбка, не украшенная губной помадой или даже блеском для губ, но это нисколько не смутило женщину. К тому же, ее кавалер нисколько не отвлекался от нее, отчего становилось все более интересно. Интересно было бы увидеть,… какова будет его реакция, реши Долорес применить всю тяжелую артиллерию, к которой прибегает каждая женщина, готовясь к вечернему выходу в свет. Но, это были слишком далеко идущие намерения, коих не должно было быть, и сеньора быстро избавилась от оных, тем более к ним поспешила длинноногая продавщица.
- Свою? А не торопишься ли ты, Гуто? – следуя за длинноногой продавщицей, что уже собиралась продемонстрировать кое-какие эксклюзивные безделушки, как она полагала супружеской паре, Долорес наклонилась к уху своего внезапного кавалера, чтобы шепотом озвучить свой комментарий. Однако уже в следующее мгновение, когда продавец-консультант повернулась к ним с теми самыми эксклюзивами нужного размера, женщине пришлось наблюдать, как внимательно Агустин выбирает для нее каждый комплект. Так что, в примерочную женщина вошла имя при себе достаточно вариантов, при этом далеко не дешевых.
Она отгородилась от внешнего мира толстой шторой-занавеской, и несколько коротких мгновений посвятила собственным размышлениям. Попыталась обратиться к совести и разуму – что она делает? Нормально ли это?? Но, ответа не пожаловало. Совесть взяла длительный отпуск, по всей видимости. Так что, женщина приступила к примерке. И, нужно сказать, уже на третьем экземпляре ей стало скучно просто примерять. Поэтому она тихонько высунула голову из примерочной, подождав несколько мгновений, прежде чем спонсор ее внезапного шопинга повернул в ее сторону голову и отвлекся от созерцания яхт за окошком.
- Ты, конечно, был прав, и мне понравилось … но я не могу сделать свой выбор. Поможешь определиться мне окончательно? – делать было нечего, и местный Казанова вполне мог получить хороший плюс за хороший вкус, однако и игру сворачивать Долорес не собиралась. Раз уж походом в магазин нижнего белья сеньора не смутить. Ей оставалось только предоставить ему шанс вновь увидеть свое тело, но уже скрытое тем бельем, которое он выбрал для нее. – Нет, не самый лучший вариант? Тут есть еще... – вдумчиво спросила она, прежде чем вновь скрыться в примерочной и облачиться в другой вариант белья. Так продолжаться могло наверняка еще долго… хотя выбор в скорее был сделан в пользу самых лучших вариантов. И нужно сказать, то были еще те наряды.
Естественно, следом за магазином, Казанова решил повести свою даму в небольшое кафе, где и должен был озвучить свое … желание? В любом случае, обещалось все в рамках приличия, поэтому Лола нисколько не терялась и вновь позволила мужчине мнить себя главным затейником этого дня.
И вот уже лишь в кафе сеньор решил вспомнить о том, что сеньора замужем? Так или иначе, женщина лишь улыбнулась уголком губ, размышляя относительно того,  что же дальше потребует Агустин у нее взамен – сейчас он сделал ей очень дорогой подарок, за который наверняка собирался взыскать приятную плату? Было неприлично принимать столь откровенный и дорогой подарок, но … видимо Лола решила рискнуть сегодня и пойти ВаБанк. А что ей еще оставалось? Отступать она не собиралась. К тому же идея с танцами была более оригинальной, чем один из тех недавних комплиментов, которые озвучивал мужчина. А ведь, действительно, как давно она танцевала?
- А если я не танцую? У тебя есть запасной план "Б"? – это было гнусной ложью, но Долорес не собиралась выдавать себя. – Я не могу отказать тебе, зачем тебе в таком случае знать мое мнение? Да и поскольку я заочно уже согласилась на твое желание… - дальше она не продолжила. Просто поднесла к губам бокал с вином, из которого отпила всего один глоток. – Я не собираюсь мужу говорить никаких отговорок. Зачем, если в обычном походе в ресторан и танцы не должно ничего быть… такого? – произнесла она, прежде чем поставит бокал на хрупкий столик между ними.

+1

11

Агустину определенно все больше и больше нравилась эта увлекательная охота, что определенно разнообразит как его отпуск, так и свободное время прелестной испанки. Естественно, мужа Долориты уже никто не принимал в расчет... потому как он навряд ли бы сумел помешать тому что задумал один очень упрямый и настырный хитрец.
-Мне слабо верится, что ты не танцуешь - по-моему, ты просто создана для танго, -улыбнулся Веласкес, допив наконец свой лимонад. -Если бы это было так... только предположим, что такое возможно - то я легко бы научил тебя. Но интуиция говорит в пользу того, что ты будешь великолепно смотреться на танцполе.
С тех самых времен когда миром правили светские условности, танцы были не только прекрасным видом развлечения, но и возможностью для кавалеров прикоснутся к дамам - ведь когда-то даже простое и безобидное касание рук считалось весьма неприличным. Время шло, танцы эволюционировали и вместо старинных па, очень похожих на армейские перестроения на плацу, появилось много нового - и если говорить о танго, то его сложно было назвать просто танцем... Это всегда должны быть неуемная страсть, жгучее желание и конечно же буйная и неукротимая ревность.
Агустину очень хотелось посмотреть какой будет его новая знакомая на танцполе, после того как первые аккорды поведут их за собой. Он танцевал неплохо, как и полагается опытному дамскому угоднику и подозревал, что Долорита скромничала, когда заявила что возможно и не танцует.
Однако, совсем скоро хитрый испанец сумеет проверить все... так сказать, на себе? Осталось лишь запастись терпением, чтобы прелестная рыбка не сорвалась ненароком с крючка.
-Мое желание не доставит тебе абсолютно никаких хлопот и к тому же не позволит заскучать, -продолжил Веласкес, как и всегда нисколько не теряясь. -И я согласен с тем, что тебе не нужно вообще ничего говорить своему мужу. Это всего лишь ужин... к тому же, я пообещал вести себя очень прилично. А что до запасного плана - его у меня нет и куда интереснее импровизировать по ходу дела.
Итак, после милой кафешки и небольшой прогулки по пристани, Агустин проводил свою спутницу домой (к ней домой пока что...) и откланялся до вечера. Вернувшись на дядину виллу и не застав его, Веласкес устроился в гамаке на веранде, думая о том, что совершенно не зря принял приглашение старого ворчуна. Да и чего уж там греха таить - та порция самогона, что хряпнул инженер перед тем как встретил Долорес, тоже сыграла свою роль. Будучи трезвым, Агустин возможно нашел какой-то иной способ подкатить к прекрасной и совершенно не одетой женщине - такой случай было просто грешно упускать, что и говорить?
Интересно... а что бы сказал мамин духовник, если бы я рассказал ему на исповеди, что стащил платье у красивой женщины? Бедняга итак уже побаивается, когда мать таскает меня на мессу, -подумалось Веласкесу и он рассмеялся, вспомнив несчастного падре Антонио. Обычно этот добрый человек выслушивал феерические рассказы Агустина с терпением истинно христианского мученика и после всех бредней что выдавал сеньор Веласкес, откровенно развлекаясь, очень тактично и вежливо старался объяснить явно заблудшей овце смысл таинства исповеди. -Но черт возьми... даже сам блаженный Августин увидев Долорес тогда на пляже, позабыл бы о своих молитвах и постах. За внимание такой женщины стоит побороться.
Провалявшись почти до самого вечера, Агустин решил что пора собираться и приводить себя в порядок. Его даме совершенно точно не придется пожалеть о том, что она согласилась исполнить его желание - и она надолго запомнит этот вечер в Марбелье.
-Добрый вечер, Мерседес, -он лучезарно улыбнулся сестре Лолы, когда та открыла ему дверь. -Надеюсь, я еще не надоел вам? Я снова пришел к вашей сестре, но и вас тоже очень рад видеть.
-Знаете, Агустин - если бы я была плохой сестрой, то позавидовала бы Долорите, -в тон хитрому испанцу ответила девушка. -Я очень рада, что у нее появилась столь хорошая компания... и вы не можете надоесть. Сейчас позову Лолу, а вы присаживайтесь пока.
Уже подойдя к лестнице, ведущей на второй этаж, Мерси остановилась и обернувшись к Веласкесу, добавила вкрадчиво понизив голос, словно бы ее могли подслушать.
-Можно дать вам один совет? Или даже не совсем совет... открыть вам секрет.
-Конечно. Я весь во внимании, -Агустин постарался сделать вид, что нисколько не удивился. -Вы хотите что-то серьезное мне рассказать?
-Не дарите моей сестре цветов - у нее аллергия на резкие запахи. Придумайте что-то более оригинальное, -хихикнула Мерседес, прежде чем поднялась по ступенькам. -Лола!! Что ты копаешься, к тебе уже пришли!

Отредактировано Agustin Velazques (2015-06-27 00:33:44)

+1

12

Мужчина поспешил одарить ее комплиментами, в прочем не забыл и о себе любимом, что вызвало на ее лице внезапную улыбку. С ним, видимо, никогда не бывает скучно, - подумала она, но так и не прокомментировала ни его саморекламу, как учителя танцев, ни его предположительный комплимент в адрес ее умений танцевать, что бесспорно было правдой – танцевать Долорита просто обожала. Успеет ли за ней в танце ее внезапный кавалер? Что же… посмотрим?
Существовала какая-то двузначность в каждом жесте и даже слове мужчины, с которым уже даже слишком откровенно позволяла себе играть Долорес. Однако у нее было вполне закономерное оправдание – она женщина и ей попросту скучно. К тому же, сеньор определенно нарывался и нисколько не терялся, отчего загнать его в глухой угол казалось ей еще более желанным. Да, это была игра, в которой кто-то из них обязательно возьмет верх и … как ни странно, сеньора это прекрасно понимала. Понимала это, прекрасно знала и … все равно играла подобно опытному тигру, что вышел на охоту. Подобно тому хищнику, что сидел напротив нее.
- Я не говорила, что вообще ничего не скажу мужу, - решила аккуратно поправить своего собеседника Лола, осторожно заглянув ему в глаза, но более ничего не сказав на эту тему. А зачем? Зачем было раскрывать карты или бежать наперед? К тому же, было сказано и так слишком много для того, чтобы позволить себе и дальше вести таким образом. Так не пора ли было взяться за разум? Возможно. Ведь каждая игра всегда может зайти слишком далеко, заставив потом сожалеть о содеянном. Однако Долорес не собиралась останавливаться. Оказалось, она также была вполне азартным игроком, которому необходимо было развлечение. Да и, где развлекаться, как не на отдыхе? Уж по возвращении в Калифорнию у женщины не будет на это так много времени, как сейчас. К тому же, там у нее были некоторые обязанности… о которых она могла забыть здесь, в солнечной и столь восхитительной  Марбелье.
- Ну, и как прошла прогулка? – поинтересовалась первым делом у своей старшей сестрицы Мерседес, едва та успела распрощаться с кавалером и подняться на пару ступенек вверх, дабы спрятать в комнате те обновки, что прикупил пылкий кавалер.
- Вполне нормально, - ответила Долорес тоном, не подразумевающим каких-то подробностей, только не учла, что Мерси уже заприметила ее ношу.
- Что он тебе купил? Показывай немедленно! Я требую модный показ! – заявила девушка, на что Лола покачала головой и быстро исчезла на втором этаже. Прекрасно знала, что любопытный носик сестры не угомонится, но и не желала демонстрировать подарки, что несли несколько интимный характер. Хорошенько припрятав обновки, Долорес все-таки вернулась к Мерседес, что пыталась продемонстрировать всевозможную обиду. Однако, ее любопытство, было сильнее нее: - Ты не хочешь ничего мне рассказать? Он тебя уже целовал?
- Нет, что ты! Как ты могла такое подумать обо мне?! – быстро возразила Долорес, едва не подавившись тем несчастным глотком сока, который успела отпить. – Он конечно хорош собой и, возможно, рассчитывает на что-то, но … его ждет отказ, - произнесла сеньора, вытерев сок с губ и подбородка тыльной стороной ладони.
- Как ты можешь быть такой…? Я б не удержалась, прости, Господи, – нет, Мерси не могла подобрать нужного слова. Но его и не потребовалось.
- Он пригласил меня на ужин. Так что, если не возражаешь, я пойду и оставлю тебя одной этим вечером, - поделилась своими новостями Лола, прежде чем увидела на лице младшей сестры одобрительную улыбку.
- Не волнуйся, я не пропаду без тебя. Я тоже пойду – я пойду в ночной клуб развлекаться.
- Одна?
- Нет, но пока я ничего тебе не могу рассказать, потому что ты … мне не показала, что тебе купил местный плейбой! – Мерседес не хватало только показать свой язык, как бывало в детстве. Но, она этого не стала делать. Давно уже не делала, хоть Лола подозревала, что иногда Мерси приходилось себя порядком сдерживать.
- Какая ты вредная! – не удержалась Лола.
- Ай, всегда ты так говоришь! Иди лучше собирайся, скоро твой Дон Жуан придет, - произнесла девушка, сделав легкий жест рукой, указывавший в сторону лестницы, по которой еще недавно Долорес, словно девочка-подросток сбегала вверх, дабы припрятать подарки испанца.
- Еще рано. У меня есть время даже на маникюр, сделаешь? – попросила у сестры Долорес, так что к назначенному времени у нее был уже не только маникюр, педикюр и, естественно, все другие манипуляции, которые женщины привыкли проводить перед свиданиями. Пусть даже теми, на которых она точно не собирается переступать линию ограничений.
-Лола!! Что ты копаешься, к тебе уже пришли! – услышала Долорес из своей комнаты, заканчивая свой вечерний, но все еще не слишком насыщенный макияж. Все-таки было лето, и не хотелось перебарщивать с декоративной косметикой. Ей хватило и того, что под соблазнительное платье она таки надела один из подарочных комплектов белья.
- Спасибо, Мерси, и до завтра, - чмокнув сестру в щеку на прощание, Долорес спустилась к ожидавшему ее кавалеру. – Извини, что заставила ждать, но теперь можем идти – умираю с голоду, - улыбнулась сеньора, прежде чем позволила себе взять Агустина за руку, чтобы он мог ее отвести к тому ресторану, о котором он и говорил ей.
Собственно… ожидать от этого заведения можно было всякого, но пока музыканты не начали играть, женщина решила немного разбавить их общение пикировками и двузначностью самыми обычными и даже простыми вопросами.
- Откуда ты? В смысле… я ни за что не поверю, что ты из Марбельи. Расскажешь о себе? - прежде чем к ним подошел официант, поинтересовалась женщина. Она уже выбрала себе в меню блюдо, так что оставалось лишь озвучить: - Мне, пожалуйста, морского черта под остро-сладким соусом и красное вино.

Отредактировано Dolores Velazquez (2015-06-27 00:02:37)

+1

13

Сеньора не заставила себя долго ждать и конечно же выглядела чудесно - но Агустин не стал рассыпаться в комплиментах, прекрасно помня, как требовательная дама заявила, что он повторяется. Хитрый испанец прекрасно понял, что его милая хищница прекрасно знает себе цену, так что к чему лишний раз говорить действительно банальные вещи? Его симпатия прекрасна как в одежде, так и без нее - это Веласкес уже успел выяснить, так что теперь следовало двигаться дальше. Тем более, что антураж для соблазнения Долорес уже можно сказать поджидал своего звездного часа с нетерпением. Прекрасный летний ресторан, где можно не только перекусить и потанцевать, но и ненавязчиво поболтать под отличное токайское.
Как водится, королева делает ход первой. Как известно из шахмат, она может позволить себе любые маневры, так что отъявленному бабнику стоит держать ухо востро? Ведь его тигрица не так проста и прекрасно понимает, что общительный сеньор тратит свои старания не для того чтобы добится разрешения игриво чмокнуть ее в щечку...
Придвинув своей спутнице стул, Агустин уселся за столик напротив нее и приказав официанту принести выпить чего-нибудь легкого и подходящего для дамы, был готов сполна утолить ее любопытство.
-Я родился в Малаге, но живу постоянно в Америке - можно конечно было бы сказать тебе, что там у меня очень выгодная работа... но мой дядя Луис считает, что я просто сбежал от своей матери, -улыбнулся Веласкес. -С ней порой бывает очень непросто ладить... и  она всегда хотела воспитать меня набожным человеком. Но не преуспела, увы.
Обсуждать донну Эсперанцу можно так же бесконечно долго, как и смотреть на огонь... или на работу, которую за тебя делает кто-то другой. Естественно, хитрец Агустин не собирался тратить время на пересказ всего своего фамильного древа, а также подробностей своей работы с Штатах. Это еще успеется, если Долорите будет интересно? Пожалуй, на данный момент, хватит и самой общей информации.
-Сейчас у меня отпуск, перед очередным важным проектом... и матушка буквально потребовала чтобы я приехал ее навестить, -продолжил испанец. -Но я не выдержал на одной жилплощади с ней и сбежал как только дядя позвонил и пригласил погостить. По крайней мере похода на мессу мне удастся благополучно избежать.
После честного во всех отношениях ответа, Агустин получает право сделать следующий ход... и по сути тоже может попросить Лолу рассказать о себе - однако, в этот самый момент раздаются первые аккорды музыки и самые смелые пары уже начинают выходить на импровизированный танцпол ресторана. Вот и настал тот самый момент истины, когда можно будет практически безнаказанно обнять сеньору, избежав при этом ненужной сейчас двусмысленности.
Танго есть танго?
-Уверен, что ты сумеешь заставить меня не успевать за тобой, -в очередной раз хитро усмехнулся Веласкес, поднявшись со своего стула и протянув Долорес руку. Сеньора не стала долго раздумывать, так что после музыкального вступления пришла пора показать самый настоящий класс.
Одна искра страсти способна разжечь самый настоящий пожар... без сомнения, именно этого и хотелось Агустину, когда он оказался на опасно близком расстоянии к Лоле. Аккорд за аккордом, она следовала за ним, но вовсе не была ведомой в этом танце - позволяла обнять себя, чтобы затем ловко выскользнуть из его объятий. Совсем как любовная игра, заставляющая сердца нетерпеливых влюбленных бится чаще, сгорая в предвкушении чего-то большего от самых простых прикосновений...
Это было прекрасно, словно неожиданно сошлись две разбитые и давно потерянные части когда-то единого целого. Изгиб в изгиб, заставляя былую трещину исчезнуть без какого-либо следа... словно Агустин уже давно знал Лолу и лишь по какому-то недоразумению она так долго была с другим?
Закончив этот танец, он даже не заметил, что танцпол уже несколько минут принадлежит только ему и его прелестной партнерше. Куда важнее то как Лола сейчас смотрит на него - будто бы Агустин за эти несколько минут успел стать для нее целым миром...
Польстим себе немного? Но все же стоит заметить, что в этом танце оба партнера стоили друг друга.
-Я думаю, что мы можем повторить, после того как закажем что-нибудь, -не тратя времени даром, Веласкес легонько коснулся губ Лолы своими. -Это не домогательство, а признание того что ты великолепна...
...и теперь я еще больше желаю тебя...

Отредактировано Agustin Velazques (2015-06-27 20:29:25)

+1

14

Мужчина в полной мере утолил любопытство сеньоры, что решила разбавить их разговоры самыми обычными и даже типичными для первой встречи (мы не скажем нарочно свидания) вопросами. Однако, это уже была далеко не первая для них встреча… И хотя Агустин оставил возможность для продолжения расспроса, Долорес удовлетворила свое любопытство тем, что было сказано. В любом случае, она подозревала, что ее новый знакомый проживает вовсе не в Испании – вспомним тут же небольшую взаимовыручку на пляже в виду поданной с его плеча рубашки? Женщина не смогла воздержаться от широкой улыбки, когда сеньор решил посвятить Лолу о целях воспитания его матери и полном его провале. Надо полагать, что это также могло служить в некотором роде намеком относительно целей масштабного предприятия, на которое мужчина не желал скупиться?
Тихие нотки, которыми зазывает небольшой оркестр посетителей ресторана к небольшой танцевальной площадке в центре зала под открытым небом, начинают звучать и Долорес уже начала догадываться, что за ними последует. Знала, но покорно выжидала того момента, когда Агустин поднимется из своего кресла и подаст ей руку, приглашая к танцам. На самом деле, у нее была лишь доля секунды на размышление: пока мужчина обошел неторопливо небольшой столик, что разделял их. Ведь уже тогда приняла решение, преподать ему урок, а еще … не хотела отказывать себе в удовольствии станцевать. Она ведь так любила танцы и танго в том числе. Хотя, когда танцевала в последний раз от души и беззаботно, отдаваясь соблазнительным нотам звучащей музыки? Достаточно давно для того, чтобы пожелать пуститься в этот танец с незнакомцем. И пускай она замужем, разве это значит, что она должна отказывать себе в этой небольшой радости? Естественно, ответ был очевиден, поскольку женщина лишь ухмыльнулась в ответ своему внезапному кавалеру.
- Твои слова звучат, как вызов, - только и сказала, положив свою руку в протянутую ей ладонь, после чего позволила себя сопроводить к танцевальной площадке, где уже некоторые жители Марбельи, как и ее гости, стали готовиться к началу прекрасного танца.
Танго… что за чудный танец. Он будоражит воображение и заставляет закипать кровь в венах даже самых сдержанных людей. Он позволяет импровизировать обоих партнеров, прислушиваться к каждому вздоху и даже самому обычному или даже мелкому телодвижению. Не просто объяснить, чем именно прельстили Долорес в юности занятия танцами и танго в том числе, но ей, казалось, что здесь она не забыла ни единственного па. Но, посмотрим?
Женщина проводит ладонью по груди мужчины, обойдя своего танцевального партнера со спины, позволив ему при этом накрыть ее своей, после чего уже попадает в его объятия… ненавязчивые, многозначительные, но не долгосрочные, ведь ей приходится их покинуть, чтобы быть пойманной вновь. Ритм танго медлительный, но вскоре он ускоряется, а вместе с ним и кружащие в его ритме танцоры. И ведь никто не успевает оторвать глаз друг от друга, чтобы мельком хоть заметить, как там другие танцуют – нет, у них здесь своя феерия, где с легкостью можно представить себе что-то большее, чем просто какая-то искра.

*визуализация*

Сеньор Веласкес знал прекрасно, насколько хорош в танце. В прочем, Долорес ему нисколько не уступала, да и не хотела уступать… Хоть и должна была признать, Казанове удалось вскружить ей голову и уже где-то от средины танца. Каждый раз, когда он подхватывал ее на руки, надеялась получить что-то больше, чем просто прикосновение его рук. Каждый раз, когда их глаза встречались, а губы останавливались на опасно близком расстоянии, женщине хотелось чего-то еще, не предвиденного ими, но предусмотренного импровизацией, что слишком хорошо работала на руку Агустину.
Но, как это обычно и бывает, музыка стихла, раздались восхищенные вздохи, и танец закончился… только пелена чувств и головокружение после не ушли вместе с музыкой. Не успела Долорес и глазом моргнуть, как ее искуситель подразнил ее воображение легким, едва ощутимым прикосновением губ.
- Что же тогда по-твоему входит в понятие домогательства? – она не покажет ему, что была застигнута врасплох. В точности, как и не позволит себе так быстро сдаться, хоть и соблазн был велик… при условии, что кавалер поднажал на нее, быть может, она и не нашла в себе сил отстраниться? – Я с удовольствием станцую еще фламенко, если ты умеешь.

+2

15

-Если хочешь, я могу тебе продемонстрировать, что именно по моим меркам входит в понятие настоящих домогательств. Но только немного позже, когда никто не будет нам мешать, -рассмеялся Агустин. Он конечно же не рассчитывал смутить своим поцелуем прекрасную сеньору - это было бы чересчур просто. -Я даже заранее уверен, что тебе очень понравится... Давай поужинаем и затем я постараюсь вспомнить как надо танцевать фламенко.
Итак, следующим номером программы, продуманной хитрым испанцем, был прекрасный легкий ужин с вином от которого потом не мерещилось пришествие святых угодников (или кого похуже) на бренную землю. Кстати говоря, в доме у дяди Луиса ведь был отличный погреб, в котором можно было найти винные изыски самых разных годов выдержки - но тем не менее, старый ворчун продолжал свои алхимические эксперименты, рискуя в один прекрасный день попросту отравится. Все-таки некоторых людей их ослиное упрямство до добра не доводит...
-Знаешь... я должен тебе кое в чем честно признаться, -продолжил развлекать свою даму беседой Веласкес, после того как все заказанные блюда были принесены и можно было по достоинству оценить мастерство местных шеф-поваров. -Тем вечером... когда я встретил тебя на пляже, твое платье утащил вовсе не прилив. Просто после увиденного и порции дядюшкиного первача, я не смог удержаться от соблазна... и на следующий день не смог найти куда спрятал твои вещи. Так что если ты захочешь новое платье взамен того, то я по-прежнему не отказываюсь от намерения тебе его купить. И мне очень понравилось ходить с тобой в магазин - это была чертовски не скучная примерка, должен заметить.
Все-таки в этой увлекательной охоте, противники друг друга стоили - она была уверена, что поиграет с огнем и оставит своего пылкого кавалера кусать локти, он собирался заполучить свою желанную награду любой ценой. Словно хищники, равные по силе и ходящие кругами, дожидаясь пока соперник даст слабину? Сейчас уже поздно останавливаться и естественно, Агустин не собирался этого делать, ведь такой захватывающей игры на его памяти давненько уже не было. Легкая победа определенно не для него.
И снова ему нисколько не удалось смутить Долориту - она конечно многое позволила ему (особенно для замужней женщины), но лишь для того чтобы в первую очередь развлечь себя любимую. Веласкес прекрасно это понимал и мастерски вел свои ходы в этой улекательной партии так, чтобы в результате сеньоре захотелось куда большего чем просто подразнить его. Он без труда догадался, что танцы и есть то самое слабое место прекрасной хищницы, так что не собирался идти на попятную против брошенного ему контр-вызова. Фламенко прежде всего требует отлаженного чувства ритма, которому невозможно научиться, но зато оно в сердце любого испанца - разве можно не любить музыку, зажигающую самый настоящий пожар в крови?
-Ну что же... я думаю что публика уже отошла от нашего первого раунда и пора продолжить представление? -Веласкес улыбнулся, услышав хорошо знакомые аккорды на танцплощадке. Слушая их, страстному любителю танцев бывает весьма сложно усидеть на одном месте. -Теперь пожалуй я предложу тебе догонять меня?
Их новое появление среди танцующих пар, благодарные зрители встретили самой настоящей овацией. После этого, открытая площадка для танцев безраздельно перешла во владение Агустина и его партнерши - не менее страстное чем танго, фламенко закрутило их подобно бурному водовороту и не отпускало все время пока лилась музыка. В финале этого танца, Веласкес подстроил все так, чтобы после очередной подкрутки, Лола почти побежденной упала к нему на руки... и вот тут к восторгу всех собравшихся можно было подарить ей настоящий долгий поцелуй.
А почему бы и нет? Он стоил бы хорошей оплеухи от приличной замужней сеньоры, но ее не последовало.
-Я буду банальным и повторюсь, что ты прекрасна, -тихо сказал Агустин, прежде чем увести свою даму с площадки. Определенно - современной дискотеке далеко до подобного вечера, где нужно уметь хорошо танцевать? Расплатившись по счету, хитрец продолжил выполнять свой коварный план и повел Долориту прогуляться на тот самый пляж, где им и суждено было встретится.
-Честно говоря, после таких танцев самое время освежится, -в очередной раз улыбнувшись Лоле, произнес инженер, начав расстегивать свою рубашку. -Пойдешь со мной? Время уже позднее, так что кроме меня тебя никто не увидит... и пожалуй у меня есть одна отличная идея!
Недолго думая, Агустин подхватил свою спутницу на руки и потащил ее в воду, не тратя времени на раздевание. И пожалуй... теплой морской воде не удастся затушить жаркое пламя, что разгорелось после двух страстных танцев?

+1

16

Спровоцировать его или нет? – размышляла Долорес, облизав губы, которых еще недавно касался один наглый и самонадеянный сеньор. Хотя, в его самонадеянности  молодая сеньора уже сомневалась. Лишь прищурила глазки, вслушиваясь в каждое его слово, и промолчала. Но, так и не проглотив его наживку – запретила себе, пусть соблазн еще хоть на мгновение представить себе что-нибудь запретное и даже провокационное с ним, был очень велик. Даже слишком.
К тому времени, когда оба танцора устроились вновь за своим столиком, официанты уже подали заказанные ими блюда. Морской черт был вполне вкусным, но Долорес ела без особенного аппетита, отдавая предпочтение вину, которого было у них в достатке – бутылка на двоих, шутка или нет, но токайское было вкусным, а за столь жаркий день и после такого пламенного танго, сеньора нуждалась в нем.
Один глоток и еще один… Пусть Лола и не страдала от слабости к спиртному и вину в том числе, она быстро осушила бокал вина, прежде чем ее кавалер наполнил его снова. Сделает ли оно свое дело? Знала, что это было бы самым простым способом отговориться от внезапно ощущенной слабости к ее искусителю. Но, разве можно винить вино или спиртное за то, что оно лишь раскрепощает? Однако, Долорес не из тех, что отдают свою волю в руки случаю или легкому опьянению, поэтому на этом она остановилась. Пока. Ведь вечер еще на этом не закончится.
- Я так и знала, что это был ты. Интуиция мне подсказывала. Да и ты сам, - улыбнулась в ответ женщина, услышав настоящее признание мужчины в содеянном преступлении против нравственности. – Иначе, зачем бы тебе было мне так благородно предлагать покупку нового платья? Но, знаешь, я, пожалуй, остановлюсь на уже полученных подарках. Не хочу тебя обанкротить, пока ты не вернулся домой к своему большому проекту на работе, - все с той же хитрой улыбкой произнесла Долорес мужчине. Да, снова дразнит и задевает, как озорная девчонка, но уже с опытом прожитых лет, ведь знает, как это подействует на хищника напротив нее. Заставит его сделать свой выпад? Наверняка. Ведь он не из тех, кто отказывается от своей добычи.
Что же, отдых после танго не был длительным, и мужчина снова приглашает ее к танцу, да так, что и не отказаться. Но, о своей воле женщина и без него озвучила, поэтому Долорес не заставила себя долго ждать и поднялась из-за стола, оставив там своего чертя и вино, которым запивала это изысканное блюдо. Естественно, их тандем легко запомнила публика ресторана, поэтому и на лице Лолы появился лишь намек на смущение – не собиралась сейчас обращать на себя слишком много внимания, пускай это так не просто, когда ты хорошо танцуешь, да еще с таким партнером.
Увы, сейчас Долорес лишь могла сожалеть о том, что на ней не было традиционного для этого танца платья - из разноцветного материала в горошек, украшенное оборками и воланами. А ведь она могла так изящно играть подолом длинного платья, что лишь оставалось представлять себе, когда слегка приподняла в руках свою юбку и представив внимании партнера и публики соблазнительное движение бедрами, за которым последовал медленный ритм, веденный гитарой, а после рукоплесканием и топотом в такт все той же музыке. В этом танце звучала лишь только музыка, но и ее Долорес едва слышала, все больше погружаясь в импровизированный номер их персональной шоу-программы. В песнях, поющихся под фламенко обычно трагический характер, поэтому Лола не прислушивалась к пению, что начал кто-то из солистов ресторанного ансамбля. Ведь и не стоило?
Танец иллюзии… танец страсти и танец чувствительности… Лишь оказавшись в руках своего хищника, Долорес поняла, что не хочет выбираться или избегать его. Снова то желание, которое поглотило ее под конец танца, но лишь теперь мужчина целует ее, нисколько не опасаясь. Стоило бы проучить наглеца и прикусить ему язык, если не удостоить знатной оплеухи. Но, не стала этого делать. К чему это было делать, если сама желала этого? И не стала… Как и не стала упрекать Агустина в очередной банальности, поэтому просто приняла его комплимент, прежде чем они покинули их маленький театр танца и эмоций.
Не знала, зачем позволила себе после всего еще и прогулку по побережью…
Не знала, зачем не пошла домой, как и собиралась в начале вечера…
Но, она просто наслаждалась компанией и ожиданием того, какой же ход решит предпринять ее хищный тигр. И он был внезапен. Ведь подобного женщина точно не ожидала.
- Я не собираюсь сейчас плавать, мне хватит и того раза… - попыталась солгать Лола, но мужчина уже подхватил ее на руки и потащил в теплое после жаркого дня море. Одежда быстро намокла, слишком сильно прилипая к телу, хотя в столь теплую ночь, можно было лелеять надежду на ее спасение. Однако, оказавшись в столь тесных объятиях, Долорес не смогла устоять против соблазна вновь коснуться губ мужчины, как тогда … в ресторане. Сначала едва ощутимо, но после открыть возможность для более откровенного поцелуя. – Извини, мне не стоило… - произнесла женщина, предприняв попытку отстраниться от мужчины, чтобы сбежать на берег. Но, позволят ли ей это?

+1

17

Прекрасная грациозная хищница даже сама не поняла как оказалась в хитро расставленной ловушке? По-другому, Агустин не мог бы объяснить почему вдруг вместо заслуженных оплеух получил поощрение в виде весьма жаркого поцелуя. И какой, скажите на милость, нормальный мужчина после такого позволил бы красивой женщине сбежать? Веласкес уже нисколько не сомневался, что и Лоле хочется куда большего чем поцелуй и конечно же был не намерен отступать от задуманного... как и торопится. Этот чудесный теплый вечер на море принадлежит только им двоим и никому больше.
-За что ты извиняешься? -конечно же, хитрец и не подумал выпускать Долориту из своих объятий. Наоборот, вместе с новым поцелуем, он весьма ловко расстегнул платье сеньоры и, так сказать, пустил его на волю волн, вместе с новеньким бельем. Лола не осталась в долгу, проделав то же самое с ненужными предметами гардероба своего пылкого кавалера, так что пожалуй теперь они были квиты - хотя... утром, Агустин был готов возместить все убытки своей пассии. Но все это будет потом, а пока... -Я не отпущу тебя... ты ведь тоже этого хочешь.
Прекратив ненужную болтовню, Веласкес подхватил свою очаровательную "добычу" на руки и понес к берегу, где и мягко опустил на теплый после долгого и жаркого дня песок. После этого можно было уже не спешить и начать приятную для обоих любовную игру... и прежде чем сеньора успела опомнится, хитрый испанец уже успел пройти чередой нежных и неторопливых поцелуев от ее живота, все ниже и ниже. После всех откровенных ласк, Агустину оставалось лишь разделять и властвовать, как говорил Юлий Цезарь - и постараться быть на высоте, ведь его женщина была требовательной и такой желанной и страстной, что от ее близости можно было сойти с ума.
Это было прекраснее чем в самых смелых мечтах и получив "свое", Веласкес на несколько минут отстранился от Лолы для небольшой передышки. Будет очень неплохо повторить все еще раз и уже гораздо медленнее - ведь кое-кто был чертовски нетерпелив, желая как можно скорее получить желанную награду. Отдышавшись, испанец вновь притянул к себе Долорес и засмеялся, после того как поцеловал ее в очередной раз. Увидев удивленное выражение лица своей пассии - теперь уже можно так назвать ее в полном праве - он поспешил объяснить, что его так развеселило.
-Я смеюсь, потому что представил как мы теперь пойдем на виллу. Как думаешь, кто-нибудь вызовет полицию, если увидит нас? Придется как-то добежать до ближайших кустов возле виллы... сейчас конечно никого нет, но обычно закон подлости славится эффектом неожиданности.
Собственно говоря, бежать приходится к вилле, где живут Лола и ее сестра - ведь наш испанский дон Жуан до сих пор был уверен, что они обе местные. Но конкретно сейчас его честно говоря куда больше волновало продолжение "банкета", которое можно было устроить уже со всеми удобствами в спальне Долориты.
-Пожалуй, я позволю тебе вести, -довольно усмехнулся сеньор Веласкес, после того как благополучно добрался вместе со своей спутницей до ее постели. В доме было тихо и спокойно, так что никто не помешал Агустину устроить прекрасную во всех отношениях бессонную ночь - заснуть удалось лишь только на рассвете, но, естественно никто не пожалел о приятном времяпровождении.
Проснувшись уже где-то после полудня, Агустин первым делом притянул к себе поближе сонную Лолу и обняв ее со спины, поцеловал в шею. Сбежать его милая тигрица не успела, так что можно напомнить ей о том как хорошо было вчера?
-Лола.., -тихонько шепнул Веласкес, легонько прикусив мочку уха Долориты. -Я понятия не имею как пойду домой... так что не вижу смысла вообще уходить от тебя. А что если мы...
Начав дразняще-легко покусывать шею еще не совсем проснувшейся сеньоры, хитрец проведя ладонью по ее животу и опустив ее ниже. Быть может не самый остроумный способ побудки, но зато приятный и очень действенный?
-Боюсь, что сегодня тебе похоже вообще не грозит встать с постели, -он засмеялся, аккуратно повернув Лолу к себе лицом  и с удовольствием подарив ей очередной поцелуй. -Я снова безумно хочу тебя...

+1

18

Сказанных слов, как и содеянного не изменить. Время вспять, чтобы переиграть свой проступок, невозможно вернуть. А в прочем… зачем? Жизнь прекрасна своими глупыми ошибками, одной из которых было ее извинение и попытка уйти, чтобы все исправить. Только, что было исправлять? Разве только пришлось бы возвращаться в далекие дни еще до своего замужества? Или, быть может к той самой ночи, когда сеньора решила искусить судьбу и пойти на весьма опрометчивый поступок, решив искупаться голышом? Что угодно, можно было бы исправить, но … только не эту ночь, не это мгновение.
Ее тело уже давно не сопротивлялось. Опытный хищник умело расставил свою ловушку, поскольку его жертва, угодив в нее, даже не сопротивлялась. Более того, охотно шла навстречу, пусть ее разум требовал иного от нее. Только, кто прислушивается к разуму? Разум привел Лолу к браку, который вряд ли ей был необходим. А сейчас… разуму попросту пришлось отступить под напором страстных поцелуев мужчины.
Будет ли она завтра сожалеть?
Будет ли лелеять надежду на повторение всего этого безумства?
Нет, не знала, что будет завтра, а потому не собиралась отступать. Сдалась своему тигру и позволила ему не только взять, но и принести им обоим настоящее удовольствие от близости, что вряд ли сможет померкнуть с течением времени. Тихий стон, что сорвался с ее губ, едва Агустин начал чреду неторопливых движений, вновь потонул в его поцелуе, от которого хотелось лишь раствориться.
О том, что она все еще находится на грешной земле, напоминал лишь теплый песок под ней, от которого на утро будет очень не просто избавиться. Эта мысль возникла у Лолы лишь на периферии сознания, пока она приводила свое дыхание в порядок. Стараясь отдышаться и привести мысли в порядок. Хотя… к черту мысли? Потянувшись за новой порцией поцелуев, женщина категорично попрощалась с остатками баснословной гордости и столь глупого желания проучить наглеца, что начал ухаживать за замужней женщиной. И ведь… прекрасно был осведомлен об этой немаловажной детали. Однако, вместе с поцелуем женщина получила также и порцию смеха, причину которого изначально не поняла, едва не приняв ее за грубость.
И ведь, правда, в подобной ситуации сеньора будущий доктор юридических наук прежде никогда еще не бывала!
- Maldito sea!* - не удержалась женщина, выругавшись, едва только представила себе поход к вилле. А ведь подобный поход от моря ей уже однажды грозил. – Но ты бы лучше не смеялся, а попытался хоть что-нибудь более остроумное придумать. Может еще можно спасти вещи? – предположила она, хотя … знала, что уже вряд ли что-то спасет хоть какую-то деталь гардероба.
Только, что тут придумаешь еще? Хорошо хоть в темноте не так много видно, как при свете дня. Тьма ночная быстро скрывает все смущение, от которого мог остаться лишь розовый след на щеке. На этот раз Долорес не позволила своему кавалеру, галантно нести ее по тропинке к вилле, как было в ночь их знакомства. Нет, она шла впереди, несколько раз поворачиваясь к мужчине, шаловливо хихикая.
- Да, я эту прогулку при луне и звездах, никогда не забуду, - все еще смеясь, произнесла Лола, позволив себе обнять Агустина, когда они уже были на более-менее безопасной территории, на вилле бабушки Долорес, которая определенно точно не одобрила всего того, что устроила ее благоразумная внучка Лоли. Они добрались в спальню Долорес достаточно быстро, хоть для этого и не включали верхний свет. Правда, едва не уронили вазу с вчерашними цветами, что их принес мужчина своей даме. Но, к счастью, ничего не разбив, можно было вновь вернуться к приятному?
– Хочешь, чтобы я была сверху? – произнесла женщина, подтолкнув к кровати Агустина, после чего по-кошачьи добралась до своего искусителя. – А я ведь с удовольствием … - добавила она, устроившись сверху, чтобы продолжить при более располагающей обстановке начатое еще на пляже, пока силы совсем не иссякнут.
Засыпала Лола где-то под утро. Тогда она еще не была уверена в том, слышала ли она, как вернулась Мерседес из своих танцев, а идти проверять у нее действительно не хватало ни сил, ни желания. – Теперь мы будем с тобой гореть в аду, - сонно улыбнулась Долорес, прежде чем позволила своей приятной усталости победить ее. Правда, ее триумф длился не долго… ведь один изголодавшийся хищник, требовал нового продолжения?
- У меня есть твоя рубашка, - не особенно вдумываясь ни в суть сказанного, ни в суть самого вопроса, произнесла женщина, прежде чем закусила себе губу от нахлынувшей приятной волны нового желания. – Ты всегда такой ненасытный? – это был скорее риторический вопрос, на который Долорите не хотелось знать прямого ответа. Да и не нужно было. Мужчина подарил ей новую порцию ласк, а она обняла его ногами, прежде чем нахлынула новая волна удовлетворения, после которой сеньоре оставалось устроиться на груди своего любовника, прислушиваясь к частоте его сердцебиения. – Я надеюсь, что Мерси не узнает… Ты ведь не расскажешь ей? Не хочу, чтобы сестра думала обо мне, как о ветряной женщине… - тихо высказала свое пожелание Долорес. -  Если ты меня сейчас отпустишь, я поищу среди дедушкиных вещей, может, тебе что-нибудь хоть подойдет. Заодно посмотрю, может быть, я угощу тебя завтраком в постели – но это при условии, что ты дождешься меня здесь.

*Maldito sea! - черт побери!

+2

19

Он лишь рассмеялся, обняв Лолу и в очередной раз скользнув ладонью по ее обнаженной спине. Рассказать Мерседес? Интересно, как она себе представляет нечто подобное... едва вскочив с постели хитрый испанский дон Жуан (польстим себе еще раз) тут же помчится хвалится сестре своей возлюбленной о своей победе. Когда Лола, услышав его смех, подняла голову от его груди, Агустин нежно поцеловал ее в очередной раз и лишь крепче обнял.
-Я обещаю ничего не рассказывать Мерседес, даже если она будет меня пытать, -убрав в сторону мягкие вьющиеся волосы своей пассии, мужчина легонько погладил ее по плечу. -Собственно говоря, уходить мне совсем не хочется... так что я пожалуй позволю тебе ненадолго встать. Но учти - ненадолго и ты должна быстро вернутся и не заставлять меня ждать. Мы можем немного передохнуть... и продолжить?
Теперь уже засмеялась Долорита и отстранившись от него и накинув халат, ушла из своей спальни на поиски чего-нибудь съестного и заодно на разведку. Сонная Мерси, заглянув в кухню и увидев старшую сестру, не упустила возможности поинтересоваться насчет того как же прошла ее прогулка.
-Ты уже вернулась? А я-то думала, что ты не станешь упускать возможности как следует поразвлечься.., -зевнув и прикрыв рот ладошкой, произнесла девушка. -Неужели ты и правда дала от ворот поворот тому сеньору? Жалко... наверняка он бы заставил тебя позабыть о твоем муже...
Поймав укоряющий взгляд сестры, Мерседес пожала плечами, налив себе в чашку немного холодного молока, что было на столе. Подумаешь, что она такого сказала? Ей вообще непонятно как Лола могла стать женой такого зануды как этот Уильям Мартин... у него только одна работа на уме целыми днями. Ведь детей у него с Лолой нет...
-Не надо на меня так смотреть. Это ведь курорт... и ты можешь хотя бы ненадолго позволить себе ощутить себя настоящей женщиной, а не справочником по юриспруденции, -хихикнула Мерси. -Скажи еще, что я неправа? Твой муженек звонит тебе не для того чтобы сказать как любит и соскучился, а чтобы узнать твое мнение по очередному своему делу. Ску-ко-та... и ты зря дала отставку тому испанцу. Ладно, пойду немного отдохну, а ты подумай над моими словами.
Ну а пока Мерседес читала нотации Долорите, Агустин решил немного осмотрется в спальне своей возлюбленной и заодно принять душ пока ее не было. Как оказалось, из этой комнаты открывался просто отличный вид на тот самый пляж, где все и завертелось-закрутилось.
Надо бы позвонить в Малагу и сказать матери, что я не приеду на выходные. Падре Антонио будет только рад и сэкономит на сердечных каплях.., -усмехнулся собственным мыслям Веласкес, направившись в небольшую ванную комнату, что была смежной со спальней Лолы, так что риска обнаружить себя у хитрого испанца не было. Несмотря на то что дом был таким же старым как и у дяди Луиса, ванна и душевая в нем были просто отличными - видимо всю технику основательно меняли, чему можно было только порадоваться. На улице уже начинало жарить солнце, так что Агустин набрал ванну чуть теплой воды и с наслаждением уселся туда, дожидаясь свою пассию. Для полного счастья не хватало только надувной подушки, которую инженер обычно пристраивал себе под голову, находясь в ванне - но и так было вполне нормально.
-Не хочешь присоединится ко мне? -улыбнулся Агустин, когда Лола вернулась с кухни и обнаружила его в ванне. -Самое лучшее средство от жары и духоты - и я обещаю пока что не приставать к тебе.
После того как Долорес оказывается на руках у хитреца (маленькая ванна оказывается тоже имеет приятные бонусы), он обнимает ее, целуя в шею и плечо.
-Мне кажется, что теперь будет уместно попросить тебя рассказать что-нибудь о себе, -Веласкес легко коснулся губами щеки Лолы. -Что угодно, потому что мне интересно все...

Отредактировано Agustin Velazques (2015-06-28 22:19:27)

+1

20

У Агустина был весьма приятный для ушей смех, который можно было слушать и наслаждаться им вечно. Пожалуй, эту его особенность Долорес успела разглядеть еще задолго до этого утра, но предпочитала отгораживаться от нее, как только могла. Хотя, несомненно, женщина удивилась бы причине смеха сеньора куда больше, если бы он не принялся отвлекать ее внимание очередными ласками и нежными поцелуями, которых этой ночью и так было достаточно много. Лола, как разнеженная кошка прикрыла глаза, готовая довольно урчать, прежде чем мужчина решил все-таки ее отпустить.
- Смотрите, кто тут раскомандовался? – деланно строго хмурится женщина, прежде чем позволит себе хитро улыбнуться. – Думаю, что деваться тебе просто некуда, Гуто. Так что, слушайся и повинуйся? А я быть может, награжу тебя чем-то еще, - вздернув тонкими бровями вверх, продолжила женщина, прежде чем выпутаться из объятий своего любовника, чтобы спуститься вниз и найти что-нибудь вкусное или на худой конец съестное. Увы, но сестры Гарсия вели полноценный отдых и предпочитали не торчать у плиты, поэтому запасы холодильника могли быть … непредсказуемо пустынными?
Приятный сюрприз в виде нескольких видов сыров, обнаружила в холодильнике Долорес. Что же… этого вполне могло хватить, по крайней мере, на какое-то время, до тех пор, пока любовники не решат выйти на свежий воздух, чтобы найти какое-то приличное заведение с хорошими обедами. И именно за нарезкой сыров и застала свою сестру Мерседес. Судя по всему, Мерси провела вполне веселую жизнь в том клубе, о котором говорила.
- Конечно, давно уже вернулась, - как ни в чем не бывало, ответила Долорес, посмотрев на свою сестру с должным укором. – А ты, когда пришла? Я не слышала… - попыталась сменить тему Лола, но, увы, Мерседес на этот раз была готова высказаться полностью в поддержку испанского кавалера, а не законного мужа сестры. Хотя… относительно законности, семья Лолиты еще вполне сомневалась, ибо их старшая дочь не просто вышла замуж за американца, но не сочеталась, к их большому сожалению, узами брака в католическом храме, как и велит им их традиция. Но, перед лицом закона страны, в которой они живут, все вполне законно. Разве не это главное?
- Я не думаю, что стоит сейчас обсуждать Уильяма. Мы с ним двое взрослых людей – сами разберемся, какие у нас взаимоотношения, - проворчала в ответ сеньора, прежде чем Мерси украла у нее ломтик сыра и ушла восвояси, оставив Лоли думать о том, что … где-то в ее словах, лежала истина. Только, кто будет забивать себе голову такими размышлениями? Естественно, Мерседес была права – курорт есть курорт, а на верху ее ждет шикарный мужчина, желающий ее.
Собственно, захватив с собой тарелку с сырами и бутылку вина, что дожидалась своего часа, женщина вернулась в свою комнату, но … не обнаружила любовника в постели. Поставив на прикроватный столик бутылку вина вместе с бокалами и тарелкой сыра (все, как у настоящих гурманов?), испанка отправилась на поиски своего хитрого хищника, обнаружив того в ванной. Улыбнувшись ему, Долорес лишь посмотрела на дисплей своего мобильного телефона, где пока еще не было пропущенных звонков и, прежде чем присоединиться к любовнику, опустила на дно кармана своего халата телефон.
- Неужели тебе уже стало жарко? – спросила она, развязав свой халат, позволив тому соскользнуть со своих плеч и упасть на пол. – Если тебе так жарко, я могу и не искать тебе одежду – останешься у меня и никуда не уйдешь, - быстро добавила она, улыбнувшись своему кавалеру, забираясь в приятно прохладную воду, что по ощущениям была близка вчерашней морской воде. Устроившись поудобней, Лола получает вполне закономерный вопрос… правда, озвученный несколько поздновато? – Я думала, что тебе не интересно, раз ты не спрашиваешь… Но, если ты все-таки решил, то я скажу, что ты уже знаешь о том, что я замужем. Еще мне двадцать шесть лет, я работаю над докторской диссертацией по юриспруденции и праву, и живу … - каждое слово Долорес произносит вдумчиво, растягивая свой разговор нарочно с целью проверить интерес кавалера, который держит ее в своих руках и слушает. Но, ей не удается закончить свой рассказ, поскольку раздается телефонный звонок и … судя по всему, Долорес знает, кто звонит.
Наверное, она должна была испугаться, упасть в панику, а голос ее должен был дрожать? Да, пожалуй, так было бы правильно, но видимо, мир перевернулся из ног на голову, раз женщина просто дотягивается до своего халата, чтобы выудить из кармана мобильный телефон. Прежде чем она снимет трубку и беззаботно ответит мужу на звонок, она прикладывает палец к губам любовника, предупреждая его о том, чтобы не выдавал себя.
- Я слушаю тебя, Уильям, - ответила она по-английски. Они с Мартином давно знакомы, так что какие-либо томные приветствия были им чужды. Их никогда не было. Да и телефон всегда был лишь для дела, а не для пустой болтовни. – Я же говорила, что они настоят на суде присяжных и тогда тебе придется худо, но ты справишься – ссылайся на ту поправку, о которой я говорила тебе вчера, - быстро произнесла Долорес и, видимо, в этот момент Мартин понял, что что-то было не так? – Я? Я в ванной, тут так жарко… - как ни в чем не бывало, сообщила Лола, благо Уильям не понял того, что она была не одна. – Ладно, позвони мне, после встречи с судьей? – добавила она, напомнив в очередной раз мужу, что звонил он по делу. К тому же, еще раз подтвердились слова Мерседес?

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Pero yo no puedo irme... ‡...sin un beso