Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Исчезнувшая ©

Исчезнувшая ©

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://6.firepic.org/6/images/2015-06/26/x637e3xhl0d1.jpg
Участники: Джоди (Хёджу) and Кевин (Джунхо)
Место:Ю. Корея. Пусан.
Время: Весна. 2014 г.
Время суток: Вечер
Погодные условия: Пасмурно. Сезон дождей.
О флештайме:

Он - ветеринар с психическими расстройствами. Она обычная одинокая студентка психологического факультета, исчезнувшая 12 апреля и очнувшаяся в собачьей клетке его дома. Все происходящее напоминает дешевый триллер. Он обращается с ней как со своей собакой и она не знает причины, пытаясь хоть немного понять своего насильника. Она даже не понимает, что влюбляется в него, не смотря на то..что он с ней сделал. Даст ли она умереть ему, когда он будет близок к смерти или все же спасет?

Отредактировано Jodie Kan (2015-10-25 12:03:08)

0

2

Giriboy (기리보이) – You're A Chemical (feat. Beenzino)
프라이머리 (Primary), 오혁 (Ohhyuk) – 공드리 (Gondry)

В сущности, все мы психически больны, но сейчас ей казалось,  что это она сходит с ума. Происходящее просто не могло быть правдой. Сейчас Хёджу должна была быть дома со своей собакой, а где она теперь? По ощущениям это были железные прутья собачьей клетки, но надо сказать, она была весьма просторной, хоть и довольно жесткой. Испугало ли это ее? Она полагала, что это просто сон, не более того. Но если бы это действительно  было воображением, то ее  бы спрашивали: как ты туда попала? Ведь, на самом деле, им хочется знать, а не может ли случиться с ними подобное.  Как бы там не было, никто не задавал ей вопросов в этом скудном помещении. Тишина лишь изредка нарушалась потрескиванием лампы.  Может быть потому что это реальность?
Девушка открыла глаза и и огляделась в полумраке, - Что? Что происходит? Где мой Хати…?-тихо спросила в пустоту девушка и схватилась за холодные прутья решетки.  В этот момент ее и окутал холодок по коже.  Она попыталась вспомнить последние события, но все крутилось в голове хаотично, как на затертой видеопленке.  Она пришла  со своей акитой в ветеринарную клинику, чтобы ей посмотрели лапу. Последнее время домашний питомец прихрамывал. Ее встретил молодой доктор. Он осмотрел Хати и сказал, что не о чем волноваться, а потом что-то пошло не так…но она совсем не помнит что произошло после. Неужели она все еще в клинике? Но что тогда делает в клетке? Интересно..сколько времени она уже здесь? Уже и есть хотелось. – Хати? Хати ты здесь?- кричит и дергает решетку. –Хати! Боже мой! Есть кто?- в голосе появились истерические нотки. – Помогите! Выпустите меня! Кто нибудь!- Хёджу все-таки надеялась, что кто-то услышит ее и обязательно придет на помощь. Это не случайность…точно. Хотя назревала и мысль о том, что ее никто не собирается вытаскивать отсюда. Но..куда же делась ее собака? И кто тот странный врач? Кажется..он угостил ее кофе ..а потом..потом она уже ничего не помнит. Он ведь такой милый.. Не мог же он сделать с ней подобное? Он же не маньяк? Ведь серийный маньяк- это убийца... В этом-то и была основная проблема: преступник такого типа всегда действует в одиночку, и движет им лишь желание удовлетворить свое вожделение, точнее буквально сжигающую его изнутри болезненную страсть. Никогда маньяк-убийца не руководствуется служением какому-то идеалу — мистическому или духовному, будь то даже безумный ритуал приношения детей в жертву дьяволу. У каждого свои заморочки…но ее ведь не собирались убить?

+1

3

Everything But The Girl – Driving (Pete Oak Remake)
Everything But The Girl – Low Tide Of The Night

Не даром же говорят в народе, что в тихом омуте черти водятся? Так вот это про Ли Джунхо. Внешне совсем неприметный и миловидный молодой человек, так и не скажешь, что у него что-то не так с головой. Он очень любил собак, в детстве был просто помешан на них, прикармливал дворовых бедняжек, зная чуть ли не каждую шавку по имени, и в общем парень настолько сроднился с четырехлапыми друзьями, что так и не обзавелся теми, что ходят на своих двух. Увы, у малыша Джунхо никогда не было друзей и в школе над ним все смеялись, да и на обучении в университете. Вроде врачи, пусть и такие как ветеринары, должны быть понимающие, но увы и они не приняли чудака Ли. Поэтому он до конца оставался верным своим хвостатым и блохастым, изучал кинологию, хотел стать кинологом, укротителем псов, но в итоге решил связать себя с ними немного в другом виде, пошел и выучился на ветеринара. Тоже полезная профессия.
Джунхо все же со временем стало одиноко, но он не знал, как знакомиться с девушками, как устраивается личная жизнь. Он знал только язык псов и наверное и сам одичал, большее количество времени проводя с четвероногими. Но он любил делать здоровыми зверей, потому что, собственно, зверей он любил. Он получал удовольствие от своего дела. И вот однажды пришла к нему прекрасная девушка, у нее был хромоногий акита-ину, он отметил, что это очень красивая порода, и что раньше он видел таких собак только в учебниках, поэтому был очень рад такой встрече с таким пушистым красавцем. Да и что греха таить, он даже отметил, что девушка ему очень понравилась. Поэтому он, осмотрев собаку, сказал, что ничего серьезного, само заживет, просто ей нужно сейчас меньше прыгать и бегать. Но девушка ему настолько понравилась, что он решил ее не сразу отпускать и предложил выпить по чашечке кофе, потому что он недавно приобрел кофеварку и решил ее опробовать, возжелав, что она будет его первым дегустатором. Но вместе с тем как он заваривал ее чашечку он добавил несколько капель сильного транквилизатора и вот девушка уже лежала на кресле без сознания. Ли, не долго думая, отнес девушку в отсек, где у него стояли большие собачьи клетки, но сейчас они пустовали, потому что он никого сейчас не лечил. Собаку девушки, что так громко начала лаять, увидев хозяйку без чувств, он отвел в другую комнату и пока что запер там. Он сидел у себя в кабинете и ждал, пока девушка проснется. Наверное, она разозлится, когда проснется. Подумал мысленно Джунхо. А может она влюбится в тебя. Твердило его альтер-эго. Но конечно Джунхо сделал это с мыслью о том, что действительно, они подружатся и будут жить вместе долго и счастливо. Парень услышал, что девушка завопила и пошел в ту комнату, неторопливо входит и чуть улыбается.
- Надеюсь, я тебя не сильно испугал. Прости... - смотрит на нее и садится немного подальше от клетки и смотрит на нее, читает ее застывший на лице вопрос. - Ты тут, потому что я так захотел, ты очень красивая. - задумчиво осматривает ее. - Поэтому я пока думаю, что с тобой сделать, но отпускать такую красоту никак нельзя. - усмехнулся и смотрит на нее.

Отредактировано Kevin Kan (2015-07-20 07:48:12)

+1

4

30 Second to Mars – Earth
EXO-M – Black Pearl

Первые секунды, когда Хёджу услышала шорохи и голос, ее окутала безмятежная радость и надежда, что ее крики о помощи все-таки услышали. Увидев светлую улыбку ветеринара, она тоже улыбнулась – О…это вы…наверное, это недоразумение..не могли бы ..вы мне помочь?- промолвила девушка, пока не услышала речь ветеринара, - Надеюсь, я тебя не сильно испугал. Прости... - явно говорящую о том, что это не случайность и никто выпускать ее не собирается. -Что?  - девушка неверяще заморгала. – Э…вы это серьезно вообще? Нет..этого не может быть.- замотала головою в стороны. –это какая-то шутка..нет..я не верю… Вы же не можете..серьезно держать меня здесь.- сначала усмехнулась, ища в его взгляде хоть какой-то намек на то, что все это нелепый розыгрыш и ее снимает скрытая камера. Завтра она станет звездой очередного юмористического шоу.  Хёджу засмеялась.- Ахах..нет..Ну, все..Я вас раскусила. Это очень смешно…Теперь можно меня выпустить? Здесь воняет собачатиной.- девушка брезгливо скривилась и схватилась за прутья решетки, вопросительно взглянув  на мужчину. – Нуу!- сжав губы трубочкой протянула она и ждет. – Так…вы не собираетесь вытаскивать меня отсюда? Это была не шутка? - Голос сменился на панику. Она вдруг ясно ощутила зыбкое чувство ужаса и страха за свою жизнь. А ведь этот человек совсем не выглядел ненормальным. Но что же тогда произошло? Мир полон безумцев; если не хочешь на них смотреть, запрись у себя дома и разбей зеркало. – не к месту вспомнилась фраза, которую часто говорил их преподаватель на лекциях. Хёджу всегда хотела закончить учебу и стать психотерапевтом или психоаналитиком. Не то, чтобы она любила копаться в чужих мозгах, но всегда хотела понимать чуть больше, чем другие. Может ли совершенно здоровый человек жить в этом мире и не рехнуться? Не зная сути, очень даже врятли…Нужно быть сильнее. И дело даже не в физическом плане, а в моральном. Нужно держаться! Держаться до последнего! И Хёджу всегда пыталась придерживаться этого правила, как бы сложно не было. Хотя внутри нее и была слабина, после смерти маленькой сестры произошедшей на ее глазах. Наверное, она выбрала этот путь, чтобы помочь самой себе, запрятать эти воспоминания как можно глубже.  Одни воспоминания слаще вина, а другие острее ножа.  Есть раны, которые никогда не заживают. Они ноют в ненастную погоду и когда настроение твое ни к черту, напоминая о былом.

+1

5

리쌍 (LeeSsang) – 주마등 (Kaleidoscope) (feat. Mi-Woo)
San E – #LuvUHater

Все же немного не до конца мы познакомились с мистером Ли и не раскрыли всех его чертей в его тихом омуте. Однажды в юношестве, не смотря на всю его доброту и заботу о его любимых четвероногих питомцев, однажды один из псов на него напал, Джунхо усыпил того пса. С тех пор на любую агрессию Ли реагировал немного неадекватно. Он не понимал, за что на него можно злиться, ведь ничего плохого он не делает. Он смотрит на девушку, на то как меняются эмоции на ее личике. - Ахах..нет..Ну, все..Я вас раскусила. Это очень смешно…Теперь можно меня выпустить? Здесь воняет собачатиной. - парень продолжал читать эмоции на ее лице, замечая, что нервный смех сменяется тревогой и даже страхом. Но пока он ничего не говорил, продолжая наблюдать за тем, что же с ней будет происходить дальше. - Нуу! Так…вы не собираетесь вытаскивать меня отсюда? Это была не шутка? - девушка так мило гримасничала, что это даже вызвало легкую улыбку на лице корейца, он улыбнулся.
- Ты голодна? - спросил ее, вместо того, чтобы реагировать на ее позывы. - Хочешь, я тебя накормлю? Я хорошо готовлю. - усмехнулся парень и снова отлучился, принес на подносе ароматный теплый омлет и чай. Он и правда не хотел причинять ей вреда, издеваться насильно или же морить голодом. Сейчас ему было просто любопытно наблюдать за ней. Ему хотелось общения, нормального общения, но он не знал как, не умел. Ему была нужна человеческая поддержка, которую он в свою время не получил, поэтому сейчас у него немного снесло крышу и чем дальше, тем хуже. Однажды общество его не приняло, хотя он был искренен. С тех пор механизм в его голове запущен и если что-то идет не так, как ему хотелось бы, это давало сбои и тогда было невозможно предсказать как он может повести себя в той или иной ситуации.
- Угощайся, не бойся. - смотрит на девушку, берет ложку и немного отломив, протягивает ей. - Ну смотри, не отравлено. - съел сам этот кусок показывая всем своим видом, как ему вкусно. - Давай. Покормить тебя? - снова отломил побольше и протянул ей снова меж прутьев, подвигая тарелку с омлетом ближе. - Ну хорошо, тогда сама поешь. - усмехнулся и положил ложку в тарелку, подвигая ее к решетке ближе. Его это реально забавляло, ему хотелось, чтобы девушка принимала его заботу. Ему казалось, что он так ухаживает за ней. В его маленьком мирке взаимоотношения выглядят именно так, что тут поделать.

+1

6

Placebo – Holocaust

— Ты либо безумец, либо гений.
— Это две крайности одной и той же сущности.

Человек – такое существо, которому всегда нужно чье-то присутствие рядом. Даже если он говорит вам, что любит одиночество, не верьте ему, ведь где-то в потаенной закромке души, он хочет чтобы его выслушали.  Отчасти мы все сумасшедшие. А самая главная проблема  душевнобольных – это, то что они говорят, но их никто не слышит. Слова разбиваются о стену, не успев покинуть уст. Такие люди замыкаются в себе и начинают искать замену своему собеседнику. Ею может стать домашнее животное или неодушевленные предметы.  Почему же ей сразу не пришло на ум, что с этим человеком что-то не так? Почему она не увидела безумства в его взгляде? Разве этот мужчина может быть нормальным, зная больше о собаках, чем о человеческих отношениях. Он помешанный. Это первое, правильное сравнение, появившееся в  ее  голове за долгое время после потери сознания. Но сейчас, лишь маленькой частью, она понимала его. Она была такой же. Не любить одиночество, но бояться прямого проявления чужих чувств, притворяться не замечать, притворяться не слышать, убегать, обращать в шутку, скрывать, отвергать, лгать себе, что тебя никто не может любить...Сначала это кажется  лишь временной надобностью, потом постепенно, день за днем, перерастает в привычку.  Тебе уже не страшно оставаться одной вечерами, ты не ищешь с кем поговорить, лишь иногда тоскуя, что никто не дарит тебе валентинки на день Святого Валентина.  Но даже это проходит..Время лечит…
Сейчас, она смотрела на корейца и тряслась, как воробей перед кошкой. Хёджу дергалась от каждого его приближения, пусть даже на маленькое расстояние. – Вы сумасшедший! Выпустите меня немедленно! Вы нарушаете закон о правах человека!- даже как-то наивно протараторила девушка. Будто интересны ему законы, когда в его ветлечебнице свои не писанные правила и ты всего лишь очередная шавка, попавшая в клетку.  Стоило только мужчине отойти, как она затрясла клетку, хватаясь руками за прутья, но они были слишком крепкими, о побеге можно было и не мечтать.  Услышав вновь шаги, она дернулась, забившись в глубь клетки и дрожа, как осиновый лист. Этот ненормальный притащил ей еду. Может кореянка и была голодна, но ни за что бы не притронулась ни к чему из его рук. – Да, пошел ты придурок! Лучше сдохнуть!- девушка набрала в рот слюны  харкнула в него, как верблюд из –за решетки. Ее возмущению не было предела. Страх, гнев, боль – все смешалось. Она уже не разбирала, что именно чувствует к этому ублюдку, но одно она знала точно. Нужно выбираться! Выбираться быстрее, пока не стало хуже!  - Ты хренов собачник!- девушка закричала. – Ты что..поиграться решил ублюдок? Думаешь, я тебе собачка? Тогда я с удовольствием перегрызу тебе глотку, если ты не выпустишь меня через 5 секунду! Слышишь!? – кореянка оскалилась и утробно зарычала, ударив ладонью по решетке  клетке. Металлический звон распространился по всей комнате, заполняя все вокруг атмосферой отчаяния.  К счастью, отчаяние во много крат увеличивает силы человека. Рука объятого ужасом ребенка не слабее руки великана. В минуты смертельного страха пальцы женщин превращаются в настоящие тиски; молодая девушка способна тогда вонзить свои розовые ноготки даже в камень. Но он ведь не глуп, он не выпустит ее, пока не представится подходящий случай.  А случай, в свою очередь, это время, так пугающе несущееся вперед. Мы можем видеть, как чашка падает со стола и разбивается на осколки, но мы никогда не увидим, как чашка складывается и возвращается на стол. Увеличение беспорядка, или энтропии дает возможность отличить прошлое от будущего и придает таким способом времени определенное направление. Ничего не вернуть назад и если этот  парень окончательно съедет с катушек, то ее бездыханное тело найдут в какой-нибудь канаве или как там поступают с бездомными собаками? Может у этого кретина свое собственное понятие о смерти. Она же не знает.  Пожалуй, ирония в том, что одно неправильное действие и все именно так и будет. Она понимала, что агрессией только провоцирует его злость, но не могла остановиться. Хёджу не хотела подчиняться и уронить свою гордость к его ногам. Это все равно что сдаться в первые минуты боя.

0

7

Loïc Nottet – Rhythm Inside

- Да, пошел ты придурок! Лучше сдохнуть! - она плюнула в него. Она не приняла его заботу, не поняла его. Это была ее большая ошибка. Пронеслось в голове у парня, словно кто-то в голове сидел и комментировал его мысли. С такими успехами ему и до шизофрении было не далеко, что же, не удивительно. Хотя все иногда голоса в голове говорили ему не очень приятные вещи. Про то какой он жалкий, чтобы он себя убил. Однажды у него была попытка суицида, но не совсем удачная. И он понял, что должен сделать что-то хорошее. Но в его понимании это выглядит немного не так как у обычных людей.
После этого происшествия он ушел к себе в кабинет и вернулся со шприцом, в котором был специальный успокаивающий раствор, который позволяет нейтрализовать животное, чтобы спокойно его осмотреть. Он вернулся и зашел к ней в клетку, удерживая ее силой, что-что, а в физической форме этот парень пребывал, имея атлетичную фигуру. Зубами снял колпачок с иглы и поставил ей быстро укол в шею, чтобы быстрее начало действовать и оставил ее на 5 минут. После чего вернулся с ножницами и с их помощью удалил излишнюю одежду, сняв все кроме нижнего белья, а конкретно, трусиков. Раз она не приняла его заботу, то она настоящая сука. И парень не любил, когда собаководы наряжали своих питомцев в различную одежду. Он просто забрал ее у его новой собачки. И решил, что раз она не ест, тогда наверняка ей по душе придется настоящий собачий корм. Его у него был целый склад. Хорошая дорогая качественная еда для четвероногих. Всякого дерьма он не покупал будучи профессионалом своего дела. Поэтому наполнил миску и придвинул к решетке, во вторую налив воду. Не морить же питомца голодом? Верно? Он же не изверг какой-то. Как ему казалось. И еще он, как хороший хозяин, решил, что питомец должен быть чистым и опрятным. Поэтому он протянул шланг и дал напор воды, тем самым решив помыть свою сучку. Она еще не пришла в себя от укола, но наверняка от такой встряски и прохладного душа не мудрено было быстро проснуться. Он заботливо вытер ее полотенцем, сняв остатки потекшей косметики на лице и прочей ненужной грязи на ее теле.
- Чистый и сытый питомец - довольный питомец. - усмехнулся и ушел спать. На следующее утро он подарил ей красивый ошейник с кулончиком, надев ей на шею, осторожно, чтобы тот не задушил его питомицу и долго смотрел на нее, думая, как же ее теперь называть. - И как же тебя назвать? У тебя же есть имя? Как тебя зовут? - усмехнулся, наблюдая за ней с интересом, но с немного не здоровым, словно он был долбанутый на всю голову ученый, наблюдающий за своим экспериментом. И еще он подумал, что было бы неплохо очистить свой небольшой внутренний дворик от старого хламья - ведь питомца нужно будет выгуливать.

+1

8

Marilyn Manson -  Bitch
EarlyRise – Narcissistic Cannibal

Не каждый день тебя сажают в клетку для собак. Девушка была совершенно не подготовлена к такому. Теперь ей хотелось только смеяться над словами политиков и президента о том, что они живут в самой безопасной стране в мире. Здесь низкий уровень преступности! Если бы это было правдой, то она не сидела бы сейчас здесь и не тряслась бы от страха.  Сейчас она чувствовала себя главной героиней триллера какого-то малоизвестного режиссера, с таким же бредовым сюжетом. Одно лишь отличие актрис от нее было в том, что она не знала концовки этого высокохудожественного произведения и все это происходило с ней на самом деле. Она была в отчаянии, просто не знала, что ей делать и когда он вошел в комнату со шприцом ее глаза округлились от ужаса.  Хёджу инстинктивно забилась в самый дальний угол клетки и оглушительно закричала, размахивая руками, пытаясь тем самым выбить из его рук  предмет, представляющий ей угрозу. – Нет! Не трогай меня! Не надо! – ее вопли только отражались от стен, создавая иллюзию эха. – Отпустите меня!- это было ее последним криком, прежде чем она взвыла от боли проникающей иглы в тонкую и нежную кожу. Это место зажгло и защипало. Она зажмурилась, чувствуя как руки начинают слабеть и зрение притупляется. Она только моргает, замечая расплывчатый силуэт доктора. Собственное сердцебиение ощущалось, как глухие стуки сквозь толщу воды. Сознание покинуло ее совсем вскоре. Ее тело ничего не чувствовало, дыхания как будто бы и вовсе не существовало. Она даже подумала о том, что уже мертва и эта мысль ужаснула ее. Хотя кто знает, быть может..это и не самый худший исход. По крайней мере, она не мучилась и ушла без пыток, боли, унижения. Пожалуй, эта лучшая смерть, которую он мог ей уготовить.  Как бы там не было, ее надеждам не дано было оправдаться. Она закричала, просыпаясь от собственного крика вызванного холодной на ее взгляд водой. Перед ней стоял все тот же интеллигентный, как думала она раньше, ветеринар. Теперь она наконец-то заметила, что его улыбка вовсе не добродушная, а  скорее безумная! Он был болен! Сумасшедший! Псих! Почему же она раньше не увидела этого?  Девушка глотала как рыба ртом воздух, отворачивая лицо, огляделась и заметила что практически голая.  Она прикрыла все что могла руками, подтянув колени к голой груди- Что ты сделал с моей одеждой? Верни мне одежду!-зажмурилась дрожа от холода и страха. Щеки прожгли слезы досады.  Она снова огляделась, заметив собачью миску рядом полную корма, к которому она конечно же не притронулась не смотря на голод. Когда он ушел спать она с остервением и с криками забила руками и ногами в прутья решетки, надеясь что возможно выбить их, но увы качество было отличное.  И после часа бесполезных попыток она обессилела и просто заплакав, уснула с мыслями о том, неужели ее никто и никогда не найдет и она так и умрет в собачьей клетке? Утром он снова пришел к ней и одел ей собачий ошейник. Она лишь немного дергалась мешая ему. За это время ей конечно же хотелось бы уже и грубо говоря сходить по-маленькому, но она была взаперти, а ходить под себя, это было слишком уж…- Что тебе от меня нужно? Я не твоя собака.- смотрит на него влажными глазами, губы дрожат. – Если тебе нужны деньги, то я отдам тебе все сбережения только отпусти меня! Прекрати меня мучить, я обещаю…я не позвоню в полицию…об этом никто не узнает. – плачет и трясется. – пожалуйста…- нагнулась и уткнулась лицом в его ботинки.- пожалуйста…я хочу домой….- взахлёб говорит.- я…я…не хочу так…- обнаженная спина подрагивает. – я обещаю…никому не скажу…пожалуйста….-она подняла голову на его голос и кусает губы.

+1

9

- нет игры месяц, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Исчезнувшая ©