Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
- Тяжёлый день, да? - Как бы все-таки хотелось, чтобы день и в правду выдался просто тяжелым.

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Автохамы тоже плачут

Автохамы тоже плачут

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Gaetano Serra, Emma Hamming
Место: Трасса по направлению к Сакраменто
Погодные условия: Солнце с редкими облачками
О флештайме: Гаэтано ловит машину, чтобы добраться до города. Его подбирает девушка на "форде" и они едут в Сакраменто. Она вовремя не уступила крайнюю левую полосу водителю на машине представительского класса, что водителю очень не понравилось...

0

2

Два дня до этого...
- Мишель, какой отдых в загородном доме? - Эмма плюхнулась на мягкий диван и стала смотреть в потолок, при этом слушая подругу.Тут же она закатила глаза и вздохнула.Маленькая ручка легла на лицо, как будто пыталась спрятать саму Эмму от этого. - Нет, но тебе не кажется, что посреди леса делать отдых довольно.... - тут же ее подруга ее перебила.Минут 20 назад ФаБре позвонила ей и предложила компанией отдохнуть в загородном домике ее родителей.В такое время года они там не появляются, разу у домика есть озеро и причал.Они могли бы хорошо отдохнут, особенно учитывая, что вокруг лес и никого больше.Эта идея привлекала Эмму, но с другой стороны ей было ужасно лень ехать в такую глушь от Сакраменто,  ведь расстояние и вправду не малое.Правда уже прошло почти полчаса, когда Мишель уговаривает подругу поехать.Поэтому Хэмминг понимает, что еще такого мозгобоя она точно не сумеет выдержать. - Все, все!Хорошо, я приеду через час.И только пожалуйста, давай это не будет целый дом непонятного народа.Максимум человек 8.Зачем тебе огромная компания?Не всегда большое количество значит хорошо.Я скоро буду... - но вновь блондинка ее перебила.Эмма вздохнула и встала с дивана, вновь закатывая глаза.Тогда она резко вскрикнула, - Я тоже тебя люблю, - и резко отключила звонок.Ее подруга пыталась сказать ей, что бы та не ставила трубку, но увы, Эмма ее опередила.Она понимала, что Мишель не удержится и точно позовет народу больше 8 человек.Она по своей натуре была очень яркой и дружелюбной, со всеми пыталась быть доброй и всем уделить внимание.Помнила о самых обычных мелочах каждого своего друга, пыталась помочь даже злейшему врагу, ведь была святым ангелочком.Именно поэтому Эмме иногда было  ней не удобно, но за пару лет дружбы она привыкла.Хотя и сейчас бывают моменты, что она ощущает дискомфорт при общении с Мишель, ведь они очень разные и в любой момент могут поссориться из - за любого повода.Поэтому сейчас девушка просто пошла в свою комнату, что бы переодеться, взять с собой какие - то вещи и после поехать к домику у озера.

Пару часов назад...
Эмма подошла к своей машине и открыла багажник ключем.Она закинула туда свою самку и после сразу поспешила закрыть багажник.Из домика вышла ее подруга - блондинка, она тут же подошла к машине и стала возле Эм.Пару минут назад они немного повздорили, с горяча наговорили друг другу плохие вещи и именно поэтому Эмма захотела поехать домой, где к ней кто - то придет и на сможет угостить его выпивкой, а после они устроят танцы и будут дурачится всю ночь, делая какие - то пакости.Эмма вставила ключ в замочную скважину и повернула его.После она потянула за ручку и открыла дверь.В этот момент Мишель стала возле нее и поставила руку на крышу машины, тем самым возражая, что бы Эмма садилась в нее.
- Да что с тобой?Почему ты вечно недовольна чем - то?Почему я вечно должна потакать твоих прихотям?Послушай, ничего серьезного не случилось.Это домик посреди леса, это нормально.Он создан для отдыха.Почему вновь что - то не так?
- Что - то не так? - тут же быстро подхватила Эмма и перевела голову на подругу.Она кинула ключи на сиденье и посмотрела на нее.Пару секунд она молчала, тяжело дыша, а после качнула головой и тыкнула в плечо подруги указательным пальцем. - Кажется по телефону я выразилась, что это должна быть компания не больше 8 - 10 человек.Ты мне сама в самом начале сказала, что будет маленькая компания.В итоге.....Кто они все?Почему из этой гребаной двадцатки я знаю только троих, считая тебя?Отличная идея, спать под открытым небом.Вчера все было нормально, зачем ты еще позвала народа?Нет, Ел, это не отдых.Они больные на голову и я не собираюсь проводить с ними ночь.Лучше битый час по какой - то тупой дороге ночью, чем с этими дегенератами.Пропусти.
Рыкнула Эмма и откинула руку подруги в сторону.Она села в машину и прямо перед ее носом закрыла дверь.Нервы брали вверх, девушка так и хотела, что бы кто - то вышел перед машину и она бы жестоко сбила его и оставила лежать.А возможно бы вернулась и еще пару раз переехала.Она завела машину и резко тронулась с места, что ее подруга слегка качнулась и чуть не упала на землю.Сразу же Эмма нажала на полную и стала выезжать из леса."В такую глухомать меня завезла, что бы испортить мне все выходные.Да ладно, Эм, ты уже должна была привыкнуть к такой ФаБре, но как?Как привыкнуть к этим ее выходкам?Пусть только позвонит, прощения ей не будет.Отлично, нужно кого - то набрать...Ох, да, тут же и связи нет.Надеюсь, хоть навигатор будет работать нормально, а то еще не хватало посреди леса, когда на улице жара."У Эммы всегда был сложный характер.Ей было немного сложно ладить с другими людьми, но она всегда очень старалась это делать.Сейчас же ее нервы были исчерпаны и лучше было бы ее вообще не трогать.

Сейчас...
Эмма ехала по дороге в Сакраменто.Солнце все еще светило, было жарко.Если бы она могла, то сняла бы майку и ехала бы в лифчике, но ее не так бы поняли.Совсем недавно она выехала от леса.Ее навигатор ее не подвел и она смогла безопасно выбраться из леса.Сейчас она хотела побыстрее добраться домой, лечь в горячую ванну и расслабиться.Или же пойти на массаж, где тоже может получить удовольствие.Когда она ехала по дороге, то заметила, как парень стоял у края дороги и пытался поймать машину.Что он забыл в такое время на такой дороге и один, без машины?Как он вообще тут оказался?Что же, мысли потом.Сейчас нужно остановиться и предложить ему сесть в машину."Я надеюсь, что он не маньяк и не изнасилует меня.Или же не украдет мою машину.Но я не могу оставить его на дороге, тем более он симпатичный.Грех этим не воспользоваться.....Эмма осторожно подъехала к нему и подождала, пока он подойдет к машине и откроет дверь.Как только это случилось, она улыбнулась и махнула рукой, что бы он садился.
- Садись давай.Тебе куда?Если что, я еду в Сакраменто.Поэтому надеюсь, что смогу помочь.Что ты забыл на дороге в такое время?Тем более как ты тут оказался.Вначале садись, а после ответишь.
Со стороны Эммы было глупо подхватить его и просто вести его куда - то.Это тоже самое, что после одного дня переписки с человеком, которого ты не знаешь, согласиться с ним на встречу.Но Эм всегда была смелой девушкой, которая не боялась трудностей.Да и ей он кажется довольно милым симпатичным человеком, у них могут быть общие интересы.Нельзя быть всегда таким осторожным и боятся всего, что есть в мире.А вдруг они смогут стать друзьями, ведь все в этом мире возможно.Да и на счет того, маньяк он или нет....Эмма сама кого хочет изнасилует, поэтому ей не страшный какой - то парень, которого она встретила на дороге.А если он украдет ее машину, то тоже ничего.Страховка покроет все долги и все неприятности, переживать по этому поводу тоже не стоит.Мда, Хэмминг всегда была странной девушкой, с этим не поспоришь.Но берите такую, какая она есть.Или валите в черту.По другому точно не будет.

+2

3

- Я доберусь. Ну, пока всем!
  Я вообще странный, по меркам современного мира, человек. Не пью. Не курю. Не играю в азартные игры. Не умею писать, считать интегралы, умножать и делить. Не умею водить машину. Я иногда кажусь дикарём сам себе. Мне, привыкшему к тишине азиатского монастыря, иногда невыносим шум города. Но я живу в нём. И я нашёл своё место в этой жизни после пары боёв в подпольном бойцовом клубе и серьёзного разговора с серьёзными людьми. Кое кто из моих новых знакомых остались "промочить горло", а я распрощался и направился пешком по трассе в сторону огней города. Машины проезжают мимо, никто не остановился и никак не среагировал на мой жест - поднятую руку. Я, в конце концов, могу заплатить за проезд, или купить прямо сейчас ту колымагу, что прогрохотала мимо меня. Пикап с прицепом, его движения напоминают мне движения удава, страдающего запором. Вообще, в монастыре, когда меня наполняли знаниями о боевых искусствах, меня учили быть в гармонии с миром. Движения напоминали движения змеи, тигра, и других животных. Постепенно начинаешь всё сравнивать. К примеру, следующий большегруз несётся с такой скоростью, что, окажись на его пути стоящие автомобили, он пронёсся бы сквозь них, как пьяный динозавр. Я снова сравниваю окружающую меня реальность с нецивилизованным миром.
  Я не против прошагать всю ночь пешком, если не попадётся автомобиль. И всё же поднимаю руку каждый раз, когда кто то проезжает мимо меня, отошедшего к обочине. Один раз даже остановилась патрульная машина. Но, проверив меня, отпустили. Я сказал им, что пройду пешком, что мне всё нравится. Увидев меня в компании полиции и без наручников, могут нехорошо подумать те же соучастники. На мои слова, что меня просто подвезли до города, вряд ли поверят. Потому я пошёл пешком дальше.
  В очередной раз поднимаю руку, и мне, кажется, повезло. К обочине прижимается автомобиль, за рулём девушка. Мне не нужно повторять приглашение. Я сажусь рядом на переднее пассажирское кресло, машина рвёт с места.
  Я достаю двадцать долларов, и они не принимаются девушкой. Значит, ей нужен не пассажир. Просто пообщаться? Тоже вариант, если я хочу доехать до Сакраменто, а не дотопать пешком.
  - Просто возвращаюсь домой. Мне тоже в Сакраменто. И у меня нет машины.
  Конечно, это нонсенс. Я прилично одет, и я не умею водить машину. И у меня нет даже старенького "плимута", который есть в бедных семьях. Или того же бюджетного "форда". Она с неудавшейся вечеринки. Я тоже с вечеринки. Только меня никто не удерживал и мы расстались по хорошему. Но меня никто не взялся отвезти обратно.
  Во мне много забавного. К примеру, азиатский акцент. И ещё одно, наверное, абсолютно уникальное свойство, я, наверное, единственный, кому 25 лет, и кто до сих пор девственник в свои годы. В монастыре не было женщин. И за занятиями, за образом жизни и не чувствовался никакой "зов природы". Это забавно и мне. Пока я мыл посуду в ресторане и жил под мостом, девчонки, работающие в ресторане, даже не смотрели на меня. Сейчас, когда я прихожу в этот ресторан съесть салат за две сотни зелёными, мне готова дать каждая вторая, я замечаю, как они, принося мой заказ, расстёгивают верхнюю пуговку, я ловлю их взгляды, и игнорирую их. Они готовы спать с моими нынешними доходами. Только вот я соблюдаю такую заповедь мафии, как "не ходи в бары и клубы". Я не отрываюсь в ночных клубах, не распиваю пиво в барах для холостяков, максимум, что я себе позволяю - пицца с апельсиновым соком. Трудно преодолеть то, чем жил восемнадцать лет. Строгой монастырской размеренной жизнью вдали от земной суеты, в которую я окунулся с головой, к которой привыкаю и которая начинает мне нравиться. Такие вот отпадные девушки за рулём для меня ещё в диковинку. Как и поведение некоторых на дороге.
  Однополосное движение, похоже, здесь не закончился ремонт, и сзади пристраивается ещё машина. Я сначала подумал, что это кто то из наших, ещё привык считать, что большие крутые авто только у тех, кто получает деньги нечестным путём. Как я, например. Я знаю, к чему я присоединился, благодаря моему итальянскому происхождению. Но, если закон не может защитить меня, я буду защищать себя сам.
  На обочину не съедешь. Тем не менее, большой автомобиль сзади словно сходит с ума. Он сигналит, часто, нетерпеливо, требуя пропустить, но тут никуда не съедешь. Я не подсказываю девушке, что делать, она за рулём, а я не умею водить машину. В конце концов, находится место, куда прижаться и пропустить слишком нетерпеливого водителя. Но он, обогнав, так же прижимается, встаёт так, что мимо него проехать невозможно, и выскакивает из машины.
  Я и не знал, что на женщин можно так кричать. И изрыгать столь грязный поток слов. Кажется, даже у меня на секунду был шок от такого потока. Я обалдел. Нанеси мне в это время удар в челюсть, я бы не среагировал. Но, когда он уже полез открывать дверь, и, надо сказать, не прекращая поток ругательств, из которых можно узнать, что девушку родила женщина, имеющая происхождение от каких то там нечистых пород животных, что руки у неё... я опущу пересказ. Просто скажу, что я вышел из машины. Мирно спросил.
  - Зачем же так грубо?
  От неожиданности он даже отпустил одежду девушки, за которую потянул, желая вытащить её. Уставился на меня какой то миг, и далее уже поток слов обрушился в мою сторону. Я увернулся от неуклюжей попытки заехать мне по лицу большим, размером с грудь девушки, с которой я ехал, кулаком. И снова спросил, зачем же так грубо. Это ещё монастырское воспитание, гласящее, что, если можешь избежать боя - избегай.

+1

4

[в архив]: нет игры больше месяца

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Автохамы тоже плачут