[NIC]Charlie Spacey[/NIC]
[AVA]http://s2.uploads.ru/7BNJW.jpg[/AVA]
[SGN][/SGN]
Чарли, может быть, в своей жизни закончил только школу, да и ту - с трудом, но дураком не был, и уж точно таковым себя самого не считал; чтобы выжить в Ручьях, впрочем, одного только образования всё равно недостаточно, а стать лидером одной из тюремных банды можно и без диплома, но вот совсем без мозгов вряд ли получится, по крайней мере - надолго... как сказала Шейенна, иерархически он занимал здесь соответственное место, как Нери - в Сан-Квентин, только находился немного в других рядах - наколки, да и внешний вид Спейси сами за себя всё говорили, в Ручьях из убийцы шестерых мексиканцев он за несколько лет превратился до лидера местной нацисткой банды; для того реднека, каким он был "на гражданке", это можно назвать в каком-то смысле и повышением... Гением это всё его, впрочем, не делало. По изменившемуся выражению его вытянувшейся рожи стало тут же понятно, что, получив сообщение о том, что его пришла навестить супруга, и увидев вместо неё совсем другую женщину, Чарли известия о смерти жены отчего-то совершенно ни капельки не ожидал. Спейси оторвался от столешницы, выпрямив спину, глядя на Лив ошеломлённым взглядом с пару секунд:
- Как умерла?.. - затем попытался вернуть свою кривую усмешку, но мышцы лица странно дёрнулись пару раз, затем Чарли скривился, и вдруг откровенно всхлипнул, прикрыв глаза и нос ладонью, подавив рыдание; однако, точно так же неожиданно быстро и пришёл в себя, шумно втянув носом сопли, утерев брызнувшие слёзы и откинув башку кверху, а ладонь быстро вытерев о край того же стола, за которым они сидели, и снова вернувшись взглядом к Андреоли, снова шумно вдохнув - но теперь о произошедшем напоминали разве что слегка покрасневшие глаза. Несмотря на то, что Чарли о своей жене редко когда говорил без сопровождающих матюков, в глаза и за глаза, не стеснялся и руку на неё поднимать, притом позволил ей стать наркоманкой и проституткой, он... любил её, хоть и по-своему; ну или думал, что любил - только понял это слишком поздно, увидев на свидании женщину в чёрном платье. Хотя, так оно всегда и бывает, наверное?.. Разве что декольте к этому обычно не прилагается.
Что ж, хоть где-то повезло, нет худа без добра...
- Ну, моё-то имя тебе уже известно, хе... - Чарли откинулся на стуле, с третьей попытки всё-таки сумев показать зубы, вернув лицу выражение, вплотную похожее на то, что он продемонстрировал при своём появлении. - Если ты о похоронах - мне не на что, как видишь. - характерно развёл руками, вывернув карманы своих белых брюк наизнанку, демонстрируя своё материальное положение; на самом деле - всё было не так уж и плохо, достать наличных Чарли при желании смог бы, и вполне приличную сумму, а не те подачки, что платят за тюремный труд - но чёрта с два кто-то позволил бы этим деньгам уйти на чьи-то похороны. На то, что он мог бы пожертвовать, достойных похорон не выйдет... - Хотя с этим вы уже и сами справились, небось. А?.. - учитывая, что извещения он не получил, а Ливия - больше похожа на ту, что прикрывается именами мёртвых людей, чем на ту, кто приносит извещения о смерти родных, у Лиззи вряд ли есть могила... либо был бы шанс отправиться на небольшую прогулку за периметр тюрьмы - пусть даже ненадолго, в наручниках и под конвоем, если удалось бы добиться разрешения посетить похороны.
- Ох, ни х... В смысле, благослови Господи пищу нашу и кров наш, хе. - ухмылка Чарли превратилась на какой-то момент в откровенную широченную лыбу, когда он заглянул в пакет, и жадно запустил туда пятерню, вытащив оттуда самый большой кусок курицы и жадно начав его общипывать зубами, довольно и звучно чавкая, глядя на Ливию - глаза если и блестели, то уже точно не от слёз, а известие о смерти Лиззи ему аппетит если и испортило, то ненадолго. - Вещай, время-то и для тебя тикает... - благосклонно кивнул хохлатой головой, продолжая жевать. Как мало, оказывается, человеку надо для счастья - достаточно отобрать - всё, и через какое-то время взамен дать - что-нибудь.
- О том, что у него?.. - с вопросом глянул на Лив; "пцыть" аппетитно сказала косточка, послушно разломившись под пальцами Чарли, лишившись части куриной мякотки, которая отправилась уголовнику в рот - он развернулся к Лив вполоборота, и слушая, и участвуя в разговоре, и с аппетитом трескать её передачу - прямо на все руки мастер. - Или о его секретной "игровой площадке" здесь?.. А мне-то что с этого? Ещё неделя, и Кросс - никто, для все-ех нас. Хе-хе... - Чарли сложил обломки кости на столик, вытер руку о пакет, туда же запустил её снова, доставая ещё кусок. Чуть было "игриво" не коснулся им кончика носа Ливии, мило улыбнувшись, услышав её предложение: - Не льсти себе, милашка. Что ты можешь? Это Ручьи. Отсюда раньше срока только в гробу выходят. - пожал плечами, облизнул губы. Ни да, ни нет - почувствовав, что важен, Чарли попросту набивал себе цену, причём даже и не пытался это скрывать. К тому же, кроме того, как зовут Ливию на самом деле, и что она проникла сюда по чужому имени, он и не знал ничего - а это как раз взаимоисключающие вещи, имя можно и придумать. - Да что я, грёбаный слон?.. Эй, цыпа! - облизав пальцы, Чарли вдруг присвистнул, чем обратил на себя внимание каждого в комнате. - Будешь цыпу? - схватив пакет, потряс им в воздухе, глядя на здорового парня через стол от них, к которому пришли пожилые мужчина и женщина - родители его, по всей видимости. Тот подошёл, забрав пакет, благодарно кивнув бритой наголо головой, и унёс обратно к себе. - Приятного аппетита!.. - кивнул Чарли, взяв яблоко и сочно его надкусив, глядя на Лив.