Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Ты помнишь, что чувствовал в этот самый момент. В ту самую секунду, когда...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Неужели будущее смотрит в прошлое? или Я люблю тебя!

Неужели будущее смотрит в прошлое? или Я люблю тебя!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники:  James и Maria Sanders
Место:Сакраменто, дом, ресторан
Погодные условия: тепло
О флештайме:неужели в их жизни опять все повторяется? Они остались в огромном доме одни. Дети жили своей жизнью. И казалось бы, Марии и Джеймсу надо наслаждаться друг другом. но вновь и вновь меж ними разверзается пропасть. Кто не даст туда упасть кому? Кто поймет, что это иллюзия испытания?

Отредактировано Maria F. Sanders (2015-07-06 22:52:28)

+1

2

Он будто начал с чистого листа. Будто жизнь его в одночасье поменялась. Джеймс даже выглядеть стал как-то иначе: отрастил длинные волосы, щетину, полюбил шляпы и очки.  Всё в его жизни изменилось, кроме одного - любви к своей женщине. Той, что подарила ему веру в себя, любовь, ласку и заботу. Только их связь держала опустевший дом на плаву. Трое детей уж слишком выросли, а заводить еще одного было бы уже проблематично, хотя и Сандерс был бы сам не против, но скорее всего Мария бы ему отказала. Три пустые комнаты - три маленькие жизни, которые так стремительно выросли в свои проблемы, свои дела, свою личную жизнь. О каких-то сторонах личной жизни их детей они конечно знали, но о других, наверное, не узнают никогда. И возможно это даже к лучшему, ведь Лиам, Дэн и Кристиан бывают теми еще сорванцами, о выходках которых лучше вообще не знать. Джеймс только сейчас четко осознал, что всё уже пережито. Он стареет. Он теряет гребень волну своей жизни. И такие мысли все чаще посещали его перед сном. Мария всегда была оптимисткой, жизнерадостной, добродушной, а вот Сандерса иногда посещали отнюдь не радужные мысли.

Работа его порядком достала, он хотел какого-то творческого подъема и начал писать книгу. Книга - детектив, но щепотка любви и семьи там тоже была. Ему то ли не хватало острых ощущений, то ли это всего лишь один из "переходных" возрастов на его жизненном пути, но вести он стал себя иначе. Приключение само его нашло, но это еще не говорит о том, что Джеймсу это понравится.
Мария могла весь день провести у себя в ресторане, что, с одной стороны, радовало Джеймса - ведь у нее есть собственное детище, чему он несказанно рад. А с другой стороны, он скучал по ней, но в ресторан заходил не так часто, ведь он когда-то обещал ей полную свободу в действиях и не хотел, чтобы она подумала, что он ее контролирует. Иногда он просто проходил мимо, смотрел через огромные окна на ее ресторан, и нежная улыбка озаряла его лицо. Он видел, как много там посетителей, а это значит, что у Марии Милагрос-Сандерс все получается и без его помощи. Мария часто говорила, что это не только ее заслуга, мол, ей помогают талантливые, трудолюбивые сотрудники. Но все больше и больше она рассказывала о своем управляющем, тридцати пятилетнем Фредерико Морено. Он испанец, и родом из тех краев, откуда сама Мария. По словам жены Джеймса, они быстро нашли друг с другом язык, а сейчас  и вовсе понимают друг друга без слов. "Для меня, пятидесятипятилетнего, состоявшегося мужчины этот управляющий был просто юнцом с амбициями, и я никогда не смел ничего плохого подумать о своей жене." Но однажды ситуация в корне поменялась, после одного единственного анонимного сообщения, которое пришло ранним утром и заставило проснуться Джеймса. В нем говорилось, что у Марии Сандерс и Фредерико Морено начался роман, причем это длится уже несколько месяцев. Кому и зачем это нужно, Сандерс не понимал и сразу нагнетать обстановку не хотел. У него слишком много врагов, причем некоторые связаны с мафией, поэтому стоит все взвесить и подумать. Но потом смсок не заканчивался. Вскоре, они регулярно приходили по пять шесть в день, и в них описывалось, что сейчас делает Мария, прилагались фотографии. Но в них ничего такого не было : она стояла рядом со своим управляющим и давала указания ему.
Джеймс заволновался лишь тогда, когда Марии не было дома поздним вечером, и вновь пришла фотография, где на этот раз она сидела напротив Фредерико при свечах в ее же ресторане.
Джеймс недолго думая взял телефон и позвонил жене
- Милая, где ты? Почему задерживаешься? Я подъеду за тобой. - старался не показывать свою злость, волнение, просто ждал, что ответит Милагрос.

+1

3

В жизни многих людей проживших не один десяток лет приходит такое время, когда они и вместе, и в пустоте. Их дети выросли. Каждый нашел себя в любимом деле. И Мария была самой счастливой мамой. А спросите А женой? Она ответит не задумываясь Да! с той страстью, которая в ней не угасала никогда. Они с Джеймсом пережили многое. А многое и забылось, как то, что ее любимый художник, младший сын, не был ее ребенком. Мария уже не помнила этого. Он ее отдушина.
Сандерс. Как же страстно звучит его фамилия. Он покорил ее шестнадцатилетнюю девчонку, забрал сердце себе. И она, гордая испанка, независимая в своих мыслях и действиях, умирала в его руках, покорялась. Таков был ее муж. Джеймс переживал кризис среднего возраста, и Мария старалась дать ему возможность разобраться в себе, не мешать, не жужжать. И окунулась полностью в ресторан, который ей подарил Сандерс. И как же было зря. Ему хандрить, ей уступать, не настаивать.
Год назад к Марии на собеседование к должности управляющего пришел молодой человек, с рекомендациями от лучших европейских ресторанов, красивый и галантный - Фредерико Морено. Вот только Мария воспринимала его как грамотного специалиста. Для нее всегда существовал только ее муж, которому она вверила себя. И пусть едва не потерял Джеймс ее когда-то, они смогли устоять перед обидами и невзгодами, грозившими их маленькому миру Сандерсов. «Коста Бланка» была ее домом. Вернее не так. Их домом. Каждый из ее детей приложил руку к его созданию, а любимый мужчина подарил ей эту сказку. Мария часто задерживалась то увлеченно спорила с шеф-поваром по поводу меню, то погружалась при свете настольной лампы в расчеты. И всегда был рядом Фредерико. Джеймс редко ей звонил. Они встречались дома, в этих пустых стенах, где когда-то звучали детские голоса, шум и гам не утихали. А теперь они как две тени бродили по этажам особняка. У Марии возникали мысли продать его и купить что-то менее громоздкое. Но останавливала мысль о внуках. Дани погрязший в политике и не думал жениться. Лиам все не могла ни отпустить Айдена, ни быть с ним вместе. А СиДжей… Свободолюбивый художник. Такому рамки семьи будут слишком тесны, и его талант угаснет.
Мария даже не замечала как рассказывала мужу о другом мужчине, с восторженными нотками, жестами. Что делала ему больно. Всегда заботливая о всех, что-то слмала в себе. Вернее ее будто переделали. Комплименты Фредерико были как бальзам женщине годившейся ему в матери, его поразительная манера оказываться там, где ей нужна помощь, но гордость испанки не позволяла попросить помощи. Мария не замечала ничего подозрительного.
В тот вечер они сидели за столиком возле окна, обсуждали закрытую вечерикну дочери какого-то финансиста. Мария писала расчеты, доказывая управляющему что и где он ен понимал, былд не прав. На ее руку легла его ладонь. Миссис Сандерс подняла на него взор.
- Фредерик, что вы делаете?
Он не успел ответить, в кармане пиджака Марии зазвонил телефон.
- Здравствуй, любимый. Задерживаюсь, - она опустила взгляд на сплетенные руки Фредерико и своей, испугалась, убрала ладонь, - обсуждаем меню на закрытую вечеринку. Подъедешь?
Фредерико показал, что он отвезет ее домой, улыбаясь ангельской улыбкой.
- Фредерико предлагает меня привезти. Милый, не переживай, я сама доберусь. У меня же машина тут.
Она отключилась, не сводя взгляда с Фредерико.
- Я прошу вас, впредь такого не допускать. Спасибо за предложение подвести, но я сама справлюсь. Посмотрите, чтобы все было закрыто вовремя.
Мария собрала все бумаги и пошла в свой кабинет. Ее и радовало такое внимание, и настораживало. А ее муж как чувствовал все.

+1

4

Семья Сандерс - не просто семья. Этот очаг - образец для подражания. И так как Джеймс Сандерс вполне себе публичный человек, а его сын рвется в политику, их жизнь очень рьяно обсуждается. Джеймс знал, что так оно и будет, особенно, после того, как всплыли факты о женщине - стриптизерше, которая временно запудрила голову Сандерсу. Скоро начиналась предвыборная компания, и семейству надо было быть начеку. Но копать начали не под Дэниэла и даже не под его отца Джеймса. Мишенью оказалась самая верная и преданная женщина на свете - Мария. Этот тонкий планомерный ход по опорочиванию семейной репутации был не сразу понятен Сандерсу. Когда дело касается семьи, он сначала думает о семье, что, в принципе, очень даже логично. Пошевелить мозгами и логически состроить цепь Джеймс из-за сильных, кипящих эмоций, увы, не смог. Но ведь первое, о чем он должен был подумать, так это то, а кто же присылает эти фотографии, раз сам Фредерик запечатлен на них, и это вовсе не селфи. Возможно, Морено просто подкупили, а может он изначально устроился во вражеском гнездышке, пытаясь раздобыть информацию. Хотя какую там информацию... Ведь Мария была далеко от мафии, политики, бизнеса, зато она была самой яркой звездой, освещающий путь Сандерсов. Она была точкой опоры, и без нее ничего бы никогда не вышло.
Джеймс в глубине души даже обрадовался такому раскладу событий - давно он репу никому не чистил, но впедь Сандерс решил вести себя высоко интеллектуально и правильно. ( это была часть его свиха в период кризиса среднего возраста) Но как только Джеймс вглянул на эту фотографию, по телу пробежала дрожь, так и хотелось огреть этого Фредерико лопатой и вколоть пару вилок ему в зад.
- Хорошо. Не беспокою. Жду дома. - как можно ласковее произнес мужчина и бросил трубку. В момент, стремглав, будто быстрый жеребец, он взял ключи от машины и рванул к ресторану. Пересекая две сплошные, сбивая с толку машины, пешеходов, он мчался в путь, к жене, надрать зад самодовольному испанцу. Менее чем за десять минут он наконец достиг своего пункта назначения. Посмотрел в зеркало, поправил длинную шевелюру и зашел в ресторан, где по-прежнему сидели эти двое, но уже собирались уходить.
- Прошу прощения, я вам не помешал? - натянув голливудскую улыбку, спросил Сандерс то и дело поглядывая то на Фредерико, то на Марию.
- Эй, Морено, подойди сюда. Нужно перекинуться парочкой фраз, слов, непристойных слов... Называй как хочешь. - но Морено, поправив свой галстук-бабочку как будто не слышал мужа владелицы ресторана.
- Зад свой испанский тащи сюда, я сказал. - раскрасневшись, чуть поднял голос и поманил пальцем мужчину. Тот кивнул Марии, вышел из-за столика и подошел к Джеймсу.
- Ты присылал фото? - шепотом спросил, дабы Мария не слышала.
- Какие фото? - будто бы не зная, удивленно ответил Морено. И в этот момент, как только Джеймс пересекся с этими наглыми, продажными глазами, до Сандерса почти дошло - возможно, его подкупили. Но те фотографии так плотно засели в его голове, что думать об этой версии он пока не хотел. Все, что желал - кровавой драки.

+1

5

Мария скрылась в своем кабинете, прикрыв дверь, прислонилась к той спиной. И что это значит? На посмотрела на руку, которую держал управляющий, мотая головой, будто стряхивала наваждение и не понимание ситуации. Она никогда не давала поводов к ней так относиться, да даже думать в  ее сторону с такими намерениями. А может намерений нет вовсе, и это знак внимания и дань уважения к ней как профессионалу? Бросив расчеты на диван, что стоял у стены, на которой висел портрет ее семьи, что нарисовал СиДжей, закрыла крышку ноутбука, и взяв сумку вышла, собираясь уехать домой к ее самому любимому мужчине. Фредерик стоял в зале, распоряжаясь кого и куда посадить из вновь прибывших клиентов.
- Мария, прошу прощения, если сдала вам неприятно. Прошу, дайте мне объясниться.
Испанка с минуту буравила его взглядом, кивнув села за тот же столик, за которым сидела до этого.
- Я слушаю вас.
- Мне несказанно повезло, что познакомился с вами, талантливым человеком.
Мария смотрела на мужчину, не смогла сдержать улыбку. Ей было приятны теплые слова Фредерико, а именно восхищение ею как умелым директором. Мария была перфекционисткой. Постоянно рвалась вперед, доказывая себе и конкурентам, что «Коста Бланка» лучший ресторан, и заслужил это положение в книге ресторанов города в классе «Респектабельный», оценку 9 из 10 не благодаря ее мужу или деньгам его друзей. А именно стараниями ее семьи. И восхищение ее умениями было как бальзам на душу. И чего таить греха, для нее, женщины перешагивающий полувековой рубеж, внимание молодого человека возвышало ее женское начало. Она обернулась на родной голос, удивленно посмотрела на Джеймса, который сказал, что будет ждать дома.
- Милый, что случилось?
Но видя его горящие глаза, сжимающие ключи ладони, он только что не клокотал от гнева, понимала, что стряслось нечто. Да, он вспыльчив, но чтобы вот так кидаться на людей. Давно такого с ним не случалось. Она поднялась. Не хватало разборок перед клиентами. А они назревали, как яблоки в сказке. Только были цветочки, и уже плоды срывай.
- Не надо! Я прошу, Джеймс. Давай выйдем. – она стояла опешившая. Так ее муж говорил находясь в состоянии икой, необужданной ревности ее к кому-то. Даже в бизнесе вел себя более этично. – прекрати! Что за вульгарность!
Морено подошел к Сандерсу, а женщина встала рядом, пытаясь отнять у мужа телефон. Фотографии? Какие и кого? Выхватив телефон, она встала между ними, маленькая, а они на голову выше ее, зашептала:
- Что это? Фредерико! Джеймс, успокойся. Мы всего лишь говорили по работе.
Отодвинуть Сандерса. Да не смешите. Она никогда не могла с ним справиться, хотя в порыве злости пару раз заряжала ему кулаком в челюсть, только потом сидела со льдом на костяшках, злая как тысячи собак. Надо разводить их.
- Пойдемте в кабинет. Я прошу вас обоих. Фредерико идите, вот ключ.
Но они стояли друг против друга, и вероятно были заняты созерцанием и «убиванием» взглядами соперника. Хотя какие соперники? О чем вообще речь!

+1

6

Люди, что сидели в ресторане, удивленно лупились на двое мужчин и маленькую испанку. Большинство из них были постоянными посетителями, а по сему знали, что эта крохотная, роскошная женщина - владелица и всея главная этого ресторана. Некоторые начали переживать за нее, другие вовсе делали вид, что ничего не замечают и дальше уплетали свои блюда. Джеймс прекрасно понимал, что такой выходкой может поставить под угрозу репутацию ресторана жены, но обуздать свои эмоции он никак не мог. И когда в зале тихо заиграла композиция Al Bano & Romina Power – Angeli, Сандерс все-таки успокоился. Он посмотрел по сторонам, сделал полуреверенас и сказал:
- Дамы и господа, продолжайте наслаждаться прекрасной кухней этого великолепного ресторана. - затем без лишних прений выхватил ключ у Фредерико и открыл дверь.
- Садись. - скомандовал он управляющему, а Марии кивнул головой, указав на противоположный диван. Он посмотрел на свой телефон, который она крепко сжимала в руке и еще раз одобряюще кивнул ей головой, мол, смотри, читай, любуйся, что твой милый дружок творит.
- Я не верю в ваш роман с моей женой. - Джеймс ходил по комнате из стороны в сторону, прожигая взглядом раскрасневшего испанца.
- Но на этом мы не закончим. - он взял со стола большую металлическую линейку и продолжал делать вдумчивые шажки, только теперь, держа линейку в одной руке, он бил ей по своей другой с чувством такта и настойчивости.
- У каждого поступка должен быть свой мотив. Я предлагаю тебе сделку. Если ты ответишь, кто тебе заплатил, то ты сможешь оставаться на этой работе. Если нет, то убирайся к чертовой матери. - Здесь Фредерико неплохо зарабатывал, имел возможность карьерного роста и, по словам Марии, действительно дорожил этим местом. Так что в его интересах просто рассказать, кому понадобилось провоцировать Джеймса и очернять репутацию его семьи.
- Вы не имеете права меня увольнять! - Морено терял свою власть над Сандерсами и не на шутку запаниковал.
- Ты прав, я - не имею, но Мари, ты ведь сделаешь это для меня? Правда? - он прекратил бить линейкой, сел рядом с Милагрос и приобнял ее за талию, пожирая глазами своего соперника.
-Сдавайся, Фредерико. И передай своим, я никогда в жизни не поверю, что моя жена может мне изменять.

+1

7

Мария вообще ничего не понимала. Какая муха укусила мужа, почему такой напряженный стал Фредерико, что в этом телефоне, что она держала в своих руках. Репутация ресторана? Да пусть катится к черту, если это успокоит ее мужа. Семья всегда была важнее для испанки, чем все передряги с имуществом, бизнесом. Надо она с Джеймсом и в шалаше жить будет, если это ему будет под настроение. Он вообще сильно изменился в последние несколько лет. Но Мария его любила ничуть не меньше чем более тридцати лет назад, когда впервые увидела в университете. И поэтому готова разобраться во всем и немедленно.
Вновь оказавшись в кабинете, села на диван, хотя и немного ошарашена поведением мужа. Но обострять выяснением отношений, да ещё и при посторонних она не стала. Телефон будто горел в ее руках, просил и требовал быть осмотренным испанкой. Но пока Джеймс не скажет, она не притронется. Никогда не вмешивалась в его дела, не следила (правда за ним нужен был глаз да глаз), доверяла слепо и верила в его любовь к ней. И все прожитые годы это доказали. Она опустила взгляд на дисплей, проводя тонким пальчиком по нему, сменяя фотографии, на которых она была запечатлена с Фредерико за столиком. Что это?
- Погоди. Какой еще роман? Ты о чем Джеймс?!
Святая Мария! Это кто-то пытался настроить его против нее, дать повод Сандерсам поставить точку в семейной жизни. Да никогда! Мария будет грызть землю до конца, пока не выяснит что же с мужем и ними происходит. Однажды, она готова была развестись с ним, но младший сын сплотил родителей, не давая лодке счастья потонуть. Теперь то что? У Марии мелькнула мысль – Кристина вернулась? Она решила настроить их друг против друга, а главное  - забрать у нее ее мальчика – СиДжея. Сердце слегка заболело, покалывая. Но Мария не показала и виду.
- Подожди, родной, - Мария протянула руку к мужу, ища поддержки, - я не понимаю, чего вам не хватало, Фредерико? Вы за короткий срок стали моей правой рукой, вы талантливый управляющий. Но подсидеть директора это не возможно. Ресторан семейный вклад, глупо было бы думать, что я или кто-то из моих близких откажемся от него. Да даже если и откажемся, то продали его друзьям, но никак не вам. Или что-то другое вас толкнуло стать объектом слежки за мной?
Чушь. Глупость. Но фотографии кричали об ином. Женщина почувствовала крепкую ладонь мужа на талии, чуть прикрыв глаза, чувствуя, как по телу потекла уверенность, безграничная любовь к этому человеку. Ее любимому Сандерсу.
- Да ты прав. Пусть я буду умирать тут в руководстве, но такого я потерпеть не могу. Так в че причина. Политики, что хотят провала? Ваши интересы? Или Кристина?
Она почувствовала как рука мужа напряглась, прижимая ее к себе еще теснее, что дышать было трудно. Мария убрала ненавистный ей телефон в сторону, взяла в свои ладони руку мужа. Никогда она так не волновалась. Хотя с чего бы? Она чиста помыслами, не говоря уже про действия. Но все же ее задело.

+1

8

- Я о самом настоящем романе, когда двое людей обнимают друг друга целуют и занимаются сексом. - глаза Джеймса кровью наливались, он всё еще никак не мог успокоиться. Конечно, весь спектакль, придуманный Фредерико, был неправдой. Но Сандерсу хватило и доли секунды, чтобы представить, а что если бы этот кошмар оказался явью... Джеймс признается, что не умеет держать себя в руках, он часто дрался в юношеские годы, пуская в ход кулаки. Но он никогда не задумывался об убийстве, а сейчас - подумал. Да он бы голыми руками прижал Морено к стене и крепко схватил его за горло. Медленно надавливал на него, чтобы глаза превратились в огромные рыбьи, а потом и вообще выскочили из орбит. Труп закопал бы в саду. Сандерс никогда не страдал отсутствием воображения, поэтому представлял все это в густых, ярких красках, пока не встретился взглядами с Марией. Он тут же остыл, отставив план убийства до лучших времен, ведь Мария этого точно не оценит. Ее добрый взгляд всегда заставлял остыть, успокоиться, превратиться снова в нормального человека.
- Да ты прав. Пусть я буду умирать тут в руководстве, но такого я потерпеть не могу. Так в че причина. Политики, что хотят провала? Ваши интересы? Или Кристина? - последнее слово Марии изрядно его напрягло. Возвращение Кристины он вообще не хотел, ведь эта язва, если захочет, то хоть и не с легкостью, но все же сможет разрушить их брак. И не потому что Джеймс, сломя голову побежит к ней, а потому что эта стерва действует нечестно, расчетливо и грязно. Ее главная черта характера - ей всегда мало. Она хочет больше, если ей дают пачку денег, ей хочется две таких; если пытаются откупиться машиной с класса, ей хочется премиум-люкс. Она меркантильная тварь, и Джеймсу не стыдно говорить подобные слова, как вслух, так и себе. 
- Фредди, ты мог бы работать честно, за те же деньги, поверь. Не хотел в рестораном бизнесе, я бы впихнул тебя в свою компанию или даже в политику. Но ты выбрал другой путь. Теперь мне ничего не остается, как записать тебя в мой внушающий список врагов и недоброжелателей. - Джеймс оскалился, дав понять, что этот поступок просто так не пройдет даром.
- Я не могу вам сказать. Просто давайте я уволюсь. И мы забудем. - Фредерико скрестил руки на груди и весь сжался. Вид у него стал жалким, но на Сандерс это ничуть не подействовало.
- Нет уж. Я не могу просто так спустить это с рук. - он бы хотел поговорить с Морено тет-а-тет, с глазу на глаз.
- Дорогая, ты не могла бы выйти буквально на пару минут. Мужской разговор, знаешь ли. - он ласково погладил ее по спине и поцеловал в нарумяненную щеку. Мария теперь была в курсе всего этого балагана, он от нее ничего не скрывал, показал телефон с фотографиями и сообщениями, но теперь пришло время "маленькой" пытки. Джеймс сотни раз видел, как на его лесопилке мафия пытала людей, да что уж там, он сам им помогал, только Милагрос об этом ничего не знает. Сейчас Сандерс расколет Морено, как орешек, применив все свое титаническое "обаяние", ну а потом он со спокойной душой уедут с Марией домой.
- Все будет хорошо. Доверься. - шепнул на ухо жене и одобрительно кивнул ей головой.

+1

9

Мария почувствовала, как напрягся муж от упоминания о его любовнице. Но это было в прошлом. И если она нагрянет по любым причинам, то миссис Сандерс в этот раз не станет как в ту ночь молчать. СиДжей ее сын и точка! И если мальчик, да ее мальчик, ласковый и нежный, выберет Кристину, она не станет противиться. Постарается понять. А как переживет – это уже ее проблема, даже не Джеймса. Мария никогда не выкладывал своей боли на ладонь мужу, переживая внутри, он просто знал и был рядом. Они за столько лет научились молчать и видеть, творившееся друг в друге.
- Погодите! Стоп! – Она меж двух огней. Один родной и знакомый ей, другой спокойный, но грозящий неизвестностью. – Джеймс, давай успокоимся. Я прошу. Фредди, это не шутки Скажу не скажу, могу не могу. Забыть то, как Джеймсу все преподнесли? Забыть вот это? – Мария ткнула едва не в нос управляющему телефоном, где на дисплее была фотография, в таком ракурсе, что и правда можно понять о поцелуе между ней и молодым человеком. – Это не нормально! Да черт! Не то, не может быть такого!
Голова готова была лопнуть от происходящего. Она будто возвращалась в молодость, когда Джеймс едва не рвал всех зубами, кто не так по его мнению посмотрел на нее, хотя ничего не изменилось. Его темперамент не утихал с возрастом, а лишь становился горячим сильнее. Да, ее муж изменился за последние годы, но лишь внешне. Внутри все тот же огонь, вулкан, который засыпал ее любовью, как Везувий Помпеи. СиДжей был для них той веревочкой, что связала сильнее, показав Марии, что нельзя оставлять мужа без ласки, а что показало Джеймсу…
- Я пытаюсь понять, на что ты рассчитывал?
- Разрешите не отвечать.
- Можешь не отвечать. Джеймс! Я прошу тебя, - женщина отвлеклась на мужа, смотря умоляюще, лишь бы он чуть остыл. – Мы оба знаем, что это провокация. Так дай мне подумать. Минуту.
Мария задумалась, крутя телефон мужа между пальцами. Внезапно решение пришло откуда не ждали. В телефоне сыграла смс. Мария отдернула руку от Сандерса, который потянулся к телефону, не сводя взгляда с сидевшего напротив управляющего, набрала его номер. Посыл вызова. Фредди не дернулся. Значит телефон не с ним. Интересно. Мария готова была встать и пойти искать, как в дверь постучали и она услышала мелодию звонка. Фредди дернулся вместе с ней. Но Мария была бы не она, если бы не рассчитала все. Джеймс среагировал моментально, впечатывая управляющего в стенку, а женщина спокойно открыла дверь:
- Миссис Сандерс, телефон…
- Спасибо, Христина, давай сюда. И прошу, меня нет. Спасибо. – Закрыв дверь, женщина посмотрела на дисплей. Высвечивался номер Джеймса, подписанный. – Интересно, откуда у тебя номер моего мужа, да ещё и подписанный. Я понаглею, - потрясла телефоном перед носом Фредди. Тот рычал, пытался сдвинуть Джеймса, а это было не возможно. – Записная книжка. – Мария будучи адвокатом по уголовным делам, часто «колола» подозреваемых, и понимала их психологию. – Берти, Ванесса, Венни, Джинни, Джулия, - Фредди стоял молча, а Мария шла по алфовиту списка. – Карла, Клара, Кристал, Кристина… спокойно. У тебя одни женщины тут. Проблемы? Кристина. – она повторила, как Фредди дернулся. – Я уйду, как просил Джеймс.
Подошла к мужу, пристально посмотрела в глаза Морено, грустно усмехнулась, вышла из кабинета. Мария тяжело дышала. Сердце будто стягивало стальными прутьями. Неужели опять призраки прошлого… Она пошла по стенке в туалет, умыться и немного прийти в себя. Трудно дался ей весь спектакль.

0

10

Нет игры больше месяца. В архив.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Неужели будущее смотрит в прошлое? или Я люблю тебя!