Вверх Вниз
+15°C облачно
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
Лисса. Мелисса Райдер. Имя мягко фонтанирующее звуками...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Охотничий трофей

Охотничий трофей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[NIC]Дин Винчестер[/NIC]

[AVA]http://i71.fastpic.ru/big/2015/0708/3e/a389ca817029cc34897bdcc16866cd3e.jpg[/AVA]

http://images6.fanpop.com/image/photos/33600000/Sam-and-Dean-supernatural-33642495-500-280.gif
Участники: Jino Klemente as Sam & Delilah Carrow as Dean
О флештайме: братья Винчестеры расследуют очередное сверхъестественное дело. Истина где-то рядом.

+1

2

[NIC]Дин Винчестер[/NIC]

[AVA]http://i71.fastpic.ru/big/2015/0708/3e/a389ca817029cc34897bdcc16866cd3e.jpg[/AVA]
Яркий свет фар рассекает тьму. Мужчина за рулем был предельно внимательным, хотя ему чертовски уже хотелось отключиться и погрузиться в сон. Однако, он не мог остановиться и перевести дух. Неотложное дело заставляло его держать ногу на педали газа и следить за дорожными указателями. Он сделал глоток кофе из картонного стаканчика и поморщился. Содержимое уже давным-давно остыло, но он все равно влил в себя остатки. Во-первых, потому-что невыносимо хотелось пить, а во-вторых, надеясь на то, что кофеин все-таки сработает и ему станет полегче. Глупо было конечно на это рассчитывать, но сила убеждения - чудотворна. Пальцами левой руки он механически потер переносицу, а затем включил радио. Он сделал звук тише и посмотрел на брата, мирно спящего на соседнем сидении. Голова Сэма была прислонена к стеклу, и он даже не пошевельнулся. Дин выдохнул и снова сконцентрировал все свое внимание на дороге. Его губ коснулась легкая полуулыбка. Отсыпаться сидя в Импале было делом привычным. Никто из них никогда не жаловался на неудобства. Хороший ковбой может спать и в седле с открытыми глазами (вспомнилась старая поговорка). Дин свернул с трассы на боковую дорогу проехав буквально триста метров ему пришлось резко дать по тормозам. Из леса выскочил какой-то зверь (может и не зверь вовсе), а кто именно это был он не успел разглядеть. Зрение его подвело. Все произошло слишком быстро. Хорошо хоть что не придется отмывать кровь и отскребать кишки с бампера. Резкая остановка разбудила младшего брата, а Дин так не хотел его будить, пока они не доедут до гостиницы.

Прости, Сэмми. Я не хотел тебя разбудить, — сказал он, виновато посмотрев на Сэма. — Мы уже скоро прибудем на место, — сообщил Дин прочистив горло. — Снилось что-нибудь? — мягко спросил он, поворачивая ключ зажигания.

Остаток пути прошел без приключений. Больше никто не пожелал играть в камикадзе и прыгать под колеса малышки. Дин был погружен в свои мысли и размышлял над предстоящей работой. В этом городишке на протяжении нескольких месяцев пропадали люди. На информационном стенде появлялось все больше портретов. Газеты каждые три недели публиковали новые заметки о пропавших мужчинах и женщинах. На местности работал поисковый отряд, но тел никто не нашел. Полиция была сбита столку и прорабатывала разные версии, но дело не двигалось с мертвой точки, пока преступник (или преступница) сам не решил заявить о себе оставив два трупа искалеченных до неузнаваемости. Люди живут здесь в постоянном страхе, и братья не могли остаться в стороне, ибо были уверены, что это дело точно по их части. По версии полиции здесь промышлял маньяк –психопат решивший, что он росомаха, а у ребят было свое мнение на этот счет.
Дин достал из багажника синюю спортивную сумку в которой были аккуратно сложены два черных классических костюма. Завтра им снова предстоит войти в роль агентов ФБР, а пока им обоим нужно отдохнуть и набраться сил перед расследованием. Внутренние чутье подсказывало Дину, что они смогут вычислить убийцу, если будут предельно сосредоточены и внимательны к мелочам.
На ресепшене им выдали ключ от номера и пожелали доброй ночи. Они молча пошли друг за другом к номеру. Дин решил принять душ перед сном, а Сэм, как обычно решил проверить новости и включил свой ноутбук.
Утром, после плотного завтрака братья отправились в полицейский участок и представились агентами по фамилии Спирс и Агилера. Полицейский неохотно поделился с ними имеющейся информацией.

Какие будут мысли? —спросил Дин, когда дверь полицейского участка захлопнулась за их широкими спинами. На улице было свежо после дождя и в воздухе витал запах свежей выпечки, такой притягательный и манящий. В двух домах вверх по улице располагалась кондитерская. Он изменился в лице. — Пошли- ка отсюда поскорей в морг. Осмотрим тела.
Пока у меня слюньки не потекли,  — мысленно добавил он.

Отредактировано Delilah Carrow (2015-07-08 09:30:27)

+1

3

[NIC]Sam Winchester[/NIC]
[AVA]http://sh.uploads.ru/KNroC.gif[/AVA]
Сегодня выдался по-настоящему теплый и ясный день. Буквально все вокруг располагало к тому, чтобы выбраться куда-то на природу и понежиться под весенними лучами солнца где-то на мягкой изумрудной траве. Наверное, именно эта идея сегодня и пришла в голову к моей возлюбленной, которая, как бабочка, порхала целое утро по квартире, чтобы побыстрее собрать все необходимое для пикника. Я так люблю смотреть на нее, когда ее глаза светятся счастьем, а еще больше я люблю смотреть на ее улыбку - столь невинную и мягкую, как у самого светлого и чистого существа на планете. Если бы я не знал настоящую сущность ангелов, то я бы смело отнес ее к одной из представительниц этих созданий.
Я не спеша шагаю по тропинке. Меня окружают огромные высокие деревья, ветви которых неохотно пропускают солнечный свет, что мягко падает на девственно-нетронутый зеленый покров травы. Где я? Это парк? Нет, скорее всего это какой-то лес, ведь где-то совсем рядом я слышу, как в унисон поют птицы. А вот я успеваю заметить, как за одним из стволов дерева прячется маленькая рыжая белка. Ее выдает то, что ее маленькие коготки очень громко скребутся по рельефной коре.
Я миную еще несколько деревьев и наконец-то выбираюсь на залитую солнцем поляну. Яркий свет сначала немного слепит меня, из-за чего я прислоняю к своему лицу ладонь и пытаюсь разглядеть хоть что-то.

Некоторые воспоминания настолько сильны, что никогда не угасают

http://funkyimg.com/i/YYBP.gif

И вот я вижу ее - такую красивую и нежную. Она сидит на клетчатом покрывале и одной рукой поглаживает нашего пса, который положил свою голову себе на лапы и прикрыл глаз. В ее темные кудри вплетены какие-то белые мелкие цветочки, что делает ее похожей на лесную нимфу. Я подхожу ближе и сажусь рядом с ней. Девушка поднимает свои карие глаза и широко улыбается. Я шепчу ей: "Амелия" и в этот момент чувствую глухую боль в районе правого виска.
Какого черта?! - проносится у меня в голове. Я резко распахиваю свои глаза и вижу перед собой только дорогу за лобовым стеклом автомобиля, освещенную фарами. Амелия? Где она? - в полусонном состоянии мысленно мямлю я и потираю пальцем висок, который, судя по всему, столкнулся со стеклом дверцы Импалы, которое еще пол минуты назад отыгрывало роль опоры для головы во время сна.
С соседнего водительского места раздался хриплый голос брата. Дин извинился за то, что разбудил меня, а я в свою очередь прошипел что-то похожее на "ничего страшного".
- Снилось? - в моем голосе промелькнула нотка растерянности и смущения, - да ничего особенного. Клоуны, карлики... Как всегда, в общем, - я приподнялся и отвел лопатки немного назад, чтобы расслабить затекшие от неудобной позы сна мышцы. Спать в дороге хоть и привычное, но очень нелюбимое мною занятие. Хотя все же лучше, чем сидеть за рулем и следить за тем, чтобы не клюнуть носом об руль и не поддаться соблазну заснуть так же крепко, как и сопящий рядом брат.
Дин сказал, что в дороге нам осталось провести совсем немного и это немного утешило меня, так как спина уже успела соскучиться по матрасу, а голова по подушке. Хоть все эти удобства можно было назвать довольно условными, так как я еще помнил насколько было удобно спать на кровати Амелии. Даже пес выбирал кровать вместо своей подстилки.
И вот мы уже на месте, покидаем салон автомобиля, забираем из багажника сумку со своими вещами и костюмами "ФБР". После направляемся на рецепцию, получаем ключ от номера, где и проведем одну или даже парочку ночей. Нам давно уже надо где-то осесть и отдохнуть. Я вижу, как сильно устал Дин и как сильно ему нужно это. Но сказать все это вслух я не решался, так как знал, что в любом случае все закончится тем, что брат просто зарычит на меня и скажет, что все замечательно и никакой отдых ему не нужен.
Несколько часов сна в Импале дали немного сил моему организму, поэтому я решил еще немного покопаться в новостях интернета, чтобы найти еще больше информации про этот городок и названного убийцу-потрошителя, который держит всех в страхе.
Но просидев два часа в интернете, я так ничего и не нашел. Все источники твердили лишь одно: "Загадочная пропажа людей в лесу. Зверь или маньяк-психопат?"
Крышка ноутбука захлопнулась. Потирая глаза, я направился в ванную, чтобы принять душ и почистить зубы, а затем наконец-то проспать оставшиеся три часа до подъема.
Утро было довольно тяжелым, так как ночью мне опять снился все тот же сон с Амелией. Наверное, я до сих пор не могу простить себе того, что бросил ее в одиночестве. Но семья ведь важнее, да? И мне давно пора где-то зарыть мысль о том, что когда-нибудь у меня будет счастливая семейная жизнь с женой и детьми, которые никогда не узнают о моем прошлом.
Мы позавтракали и тут же отправились в полицейский участок, где хотели найти еще немного зацепок по этому делу. И после услышанного я еще больше убедился, что дело по нашей части.
- Думаю, что это может быть логово вампиров, хотя для начала нам нужно увидеть тела, чтобы в этом убедиться или же наоборот, - я ослабил галстук и направился вслед за своим братом, который тоже предложил отправиться в морг. Тело жертвы - лучший информатор в нашем деле, ведь именно оно является ключевой разгадкой.
В морг нас впустили без проблем. Еще бы, ведь мы всегда представляемся агентами ФБР, а они имеют свободный доступ к любому месту и учреждению в штатах. Если у тебя есть фальшивый жетон и костюм, то тебя всегда будут встречать словами: "Здравствуйте, добро пожаловать, сэр".
Как нам сказали, в морге находится только одно тело, так как все остальные жертвы пропали без вести. На трупе мужчины я увидел огромные шрамы вдоль всей грудной клетки и живота из которого выпали почти все внутренние органы. Зрелище не из приятных, поэтому я сморщился от отвращения и отвел голову в сторону. Вендинго или оборотень, - промелькнуло в моих мыслях, после чего я вежливо поблагодарил работника морга и тут же вместе с Дином вышел из помещения. За все года мы насмотрелись многого, но такие картины не могут оставить человека равнодушным, если у него здоровая психика.
- Я думаю, что это вендиго или оборотень, который скрывается в лесу. Хотя, - я резко замолчал и попытался мысленно прикинуть фазу луны, - нет, все-таки это вендиго. Да.

Отредактировано Jino Klemente (2015-07-09 23:08:22)

+1

4

[NIC]Дин Винчестер[/NIC]

Он никогда не был впечатлительным мальчиком и нервы у него были железные. Тем не менее, Дина всего передернуло стоило ему только взглянуть на обезображенное тело. — Невыносимая жестокость, — бесцветным тоном сказал патологоанатом, задвигая металлический ящик обратно на место. После такого зрелища не осталось никаких надежд. Людей не держат в плену, никто не станет звонить и требовать выкуп; пропавшие в лесу - мертвы.  Братья сухо благодарят за содействие, прощаются и уходят. Сэм высказывает вслух версии и Дин начинает морщить лицо, будто только что проглотил кислую дольку лимона.  — Ты точно в этом уверен? Может это все-таки оборотень, который не успел закопать тело? Они ведь могут обращаться в независимости от фазы луны или я что-то путаю, — Дин с неуверенностью выразил свои мысли вслух, оглядываясь назад, по сторонам. Когда начинаешь подозревать, что в деле замешана эта тварь, то под подозрение попадают все. Звериная сущность может быть скрыта, даже в той миловидной блондинке, весело чирикающей с кем-то по телефону. Их не так-то просто вычислить, поэтому эти звери долго могут бесчинствовать и оставаться безнаказанными. Однако, интуиция и чутье охотника может и не обманывать Сэма. Дин сглотнул. Не хотел бы он вновь повстречать эту ошибку природы. Вендиго обладают невероятной физической силой и серебряные пули для них, словно укусы комариков для человека. Кто бы это ни был его нужно как можно скорее успокоить навечно. Пока "нечто" прячется в лесу они все в огромной опасности.
Дождемся темноты и отправимся в лес на разведку, — решительно заявил Дин, посмотрев брату в глаза. Ему показалось, что Сэм мысленно сейчас не здесь, а где-то далеко. — Сэм, с тобой все в порядке? — спокойно спросил он, а затем добавил: — Ты знаешь, что всегда можешь поделиться со мной.
Дин решил, что не будет давить на Сэма и выспрашивать ни о чем, посчитав, что так будет правильно. Потому-что есть что-то только для себя.

Они вернулись в номер. Нужно было как следует подготовиться и немного отдохнуть перед вылазкой. Дин бухнулся на кровать, подложил руки под голову и широко зевнул. Он был удивительно спокоен и расслаблен в своих мыслях. Каждое новое дело – это опасный риск. Они уязвимы. Они смертны, как и все люди. Каждая новая встреча со сверхъестественным – это как игра в нарды. Итог партии не предугадаешь. Только за проигрыш тебе придется расплатиться самым дорогим, что у тебя есть; собственной жизнью. Только вот Дину до собственной шкуры не было никакого дела. Главное уберечь Сэмми. Он с него глаз не спустит. Кажется, Дин на какое-то время отключился и потерял зрительный контакт с обшарпанным потолком. Он резко распахнул глаза и принял сидячее положение. Сэм пил кофе за столом.

Я долго спал? — прищурившись спросил Дин, опустив ноги с кровати. — Ты готов задать жару этому засранцу? — с ухмылкой спросил Дин, дабы разрядить обстановку. Он встал с кровати и решил тоже налить себе в чашку черной ароматной жидкости. Алкоголь он решил оставить на потом все-таки лучше сейчас иметь на плечах светлую голову. 
Давно они не шастали по лесам. Дин пожалел, что у него не завалялось в багажнике парочка резиновых сапог. Грязь противно хлюпала под ногами, пыталась удержать ботинки. Каждый шаг давался с трудом, но они не тормозили, двигались быстро насколько это было возможно. Дело в том, что братья обнаружили на обочине машину. Дверца открыта, стекла припущены, ключ торчит из замка зажигания… Никаких следов борьбы не видно. Куда мог пойти путник, кроме как в лес? Да, этот тип просто спятил! В мозгу зародилась крохотная надежда на то, что они сумеет спасти человека.

Сэм, — шепотом позвал Дин брата, — Ты слышишь?
Кто-то приближался к ним и очень быстро…

Отредактировано Delilah Carrow (2015-07-17 12:28:12)

+1

5

[NIC]Sam Winchester[/NIC]
[AVA]http://sh.uploads.ru/KNroC.gif[/AVA]
Тогда, в далеком 2005-м году, когда я согласился помочь своему брату в поисках нашего отца, я даже не подозревал к чему это все приведет. Я не знал, что через несколько дней узнаю, что моя любимая мертва, не знал, что в один ненастный день отец продаст свою душу желтоглазому, не знал, что однажды Бобби получит пулю в лоб и больше никогда не проснется. Я, черт возьми, даже не думал, что это решение станет первым звеном в цепочке смертей самых дорогих мне людей, концу света, войне на небесах, левиафанах и прочему дерьму. Но что, если бы я смог вернуть время и вновь очутиться в кровати с Джессикой? Послал бы я в ту ночь своего брата или же вновь наступил бы на те же самые грабли, мотивируя себя тем, что это мой долг и судьба - спасать людей? Кажется, я никогда не узнаю ответ на этот вопрос, поэтому даже не хочу думать про это душераздирающее "если бы" за которым скрывает много "тогда бы не было".
И каждый раз, когда я смотрю на себя в зеркало, я вижу мужчину в чьих глазах отражается боль и усталость. Я уже давно не похож на того парня, который строил грандиозные планы на будущее, хотел стать юристом и доказать своему отцу, что он совершенно не похож на него и своего брата. Теперь это два разных человека, один из которых счастлив со своей женой и ребенком, а второй колесит по штатам вместе со своим братом в отцовской машине и ночует в дешевых мотелях, не имея даже места, которое бы он мог смело назвать домом. Два разных человека, которых разделяет лишь одно решение сделанное много лет назад глубокой ночью.
Я устал. Я правда очень устал, поэтому совершенно немудрено почему у меня уже начали путаться в голове названия всевозможных тварей, которые населяют эту планету. "Перевертыши, оборотни, вервольфы - неужели все это и правда реально и бродит по этой земле", - спросите Вы. А я, в свою очередь, устало кивну и пойду искать в багажнике серебряные пули.
- Да, ты прав, я уже ничего не соображаю и путаюсь в этих тварях, - я потер пальцами глаза, - наверное, это может быть и оборотень, - на последнем слове мой голос стал на пол тона немного тише, дабы таким сказочным и устрашающим словом не привлекать внимание посторонних, что шмыгали вокруг нас. Эти несчастье даже не подозревали, что их подстерегает в этом мире. Хотя я многое бы отдал, чтобы быть в таком же сладком неведении, которое не обременяет так, как груз знаний охотника.
Я глубоко набрал воздуха в свои легкие и громко его выпустил. Дин поинтересовался, все ли со мной в порядке, а я лишь попытался натянуть на свое лицо улыбку и сделать вид, что совершенно не понимаю о чем идет речь.
Честно говоря, мне даже казалось, что сейчас именно Дину нужно было высказаться, а не мне. Ведь совсем недавно он еще был в чистилище и насмотрелся там таких ужасов, о которых мне даже подумать страшно. Но суть в том, что мой брат отказывается рассказывать мне о том, где провел последний год в своей жизни, считая это ненужной и пустой информацией. Единственное, что мне удалось у него выпытать, так это то, что там он успел повидать много ужасного и все там было пропитано страхом. Я верил ему, так как заметил насколько это его изменило.
И вот мы уже опять в мотеле. Дин сразу же свалился на кровать, а я сел за ноутбук. Если быть предельно честным, то спать мне все-таки немного хотелось, но я не хотел снова видеть сон с Амелией. Да, он был просто прекрасным, чувственным и полным безмерного счастья от такого светлого воспоминания, но я не хотел вновь погружаться во все это, а после болезненно принимать реальность.
В интернете появилось немного новых записей про обескровленный скот на востоке Аризоны и девушку, которая утверждает, что видела у дома своего умершего друга, но я не предал этому всему особого внимания, так как знал, что с такой мелочовкой прекрасно смогут разобраться и другие охотники. Благо их было достаточно на западе штатов.
Спустя двух с половиной часов серфинга в интернете, я почувствовал, как меня постепенно стало клонить в сон, поэтому решил заварить себе чашечку крепкого кофе, который сможет немного освежить мой разум.
Не успел я вернуться на свое место с горячим напитком, как проснулся Дин.
- Чуть меньше двух часов, - ответил я брату, - всегда готов, - усмехнулся я и захлопнул крышку ноутбука. Теперь меня и моего брата ждал нелегкий вечер в лесу. А самое печальное в этом, что мы до сих пор не знали на кого нам придется охотиться. Но я до последнего надеялся, что это будет оборотень. С ним управиться намного легче, чем с вендиго, который имеет способность быстро передвигаться и оставаться вне зоны обзора. Нет такого охотника, который бы хотел чувствовать себя слепым котенком и не видеть свою жертву, а самому чувствовать себя ею.
Близился вечер. Солнце постепенно спускалось все ниже и ниже, а ветви густых и высоких деревьев всячески пытались не пропустить его мягкие лучи, от чего атмосфера в лесе становилась более мистической. Не хватало только тумана и филина на дереве, которые бы удачно дополнили картину.
- Что-то у меня плохое предчувствие, - проговорил я и осмотрелся по сторонам, - не мог же водитель добровольно покинуть свое авто и отправиться вглубь леса, - я резко пригнулся и потер макушку, которая немного зацепилась об сухую ветку с паутиной. Романтика леса, черт возьми.
Внезапно откуда-то с северо-восточной стороны раздался шум. Это были быстрые шаги. Хотя нет, это был бег. Кто-то бежал в нашу сторону. Я достал пистолет и напрягся в ожидании. Если к нам бежал вендино, то нас братом ждала большая взбучка.
Но это был не он. Нет, это был простой испуганный мужчина в разодранной футболке. Он вопил что-то про какую-то Джинжер и что ее надо спасти, ведь она заблудилась в лесу. Он говорил про то, что оказывается она не мертва, а все это время была в лесу.
- Помогите мне ее найти! - на выдохе выкрикнул мужчина и крепко схватился за мою рубашку. В его глазах читался страх и мольба. Он был в отчаянии. А я в этот момент понимал только одно - это была не Джинжер.

+1

6

[NIC]Дин Винчестер[/NIC]

Дин выдохнул, когда увидел напуганного до смерти человека, но пистолет опускать не стал, опасаясь того, что за ним следом может выскочить существо и атаковать. Охотник пару минут вгрызался взглядом в одну точку, пытаясь уловить в темноте какое-то движение. Он отошел от мужчин, достал из кармана фонарь, затем вытянув обе руки перед собой (в одной руке зажат источник света, в другой оружие) обошел кругом участок, на котором они находились. Дин был предельно сосредоточен и внимателен; на лбу выступили капельки пота, и он тут же стер их рукавом. Охотник затылком чувствовал, что за ними наблюдают, как за забавными зверюшками на цирковой арене. В любую секунду вендиго может напасть и переломать позвоночники, таким образом, мы не сможем убежать и будем наблюдать за мучениями друг друга, пока не потеряем сознание. Дин поморщившись отмахнулся от неприятного кадра, вызванного страхом. А кто бы на его месте не боялся быть съеденным заживо? Мужчина не хотел слушать Сэма и все порывался убежать на поиски жены в одиночку. Совсем уже шарики за ролики заехали. Дин подошел к ним и сказал: — В таком состоянии ты себе помочь не в состоянии, не говоря уж о ком-то другом. Разнылся, как девчонка, а ну утри сопли! Ты же мужик в конце концов. Тебе лучше вернуться к машине и предоставить это дело нам.
Дин смотрел на несчастного таким многозначительным взглядом, что лучше сделать так, как он сказал. Мужчина упал на колени, схватился за голову и начал раскачиваться, как болванчик.
Послушай. Тебе только показалось, что ты слышишь голос жены. На самом деле это не так, — вкрадчиво начал объяснять Дин, но остановился, потому-что все бестолку. Он не станет слушать. Если ему открыть всю правду, так и вовсе сума сойдет. Истерика не прекращалась.  Отрезвляющая пощечина вряд ли поможет делу, а вот психиатр справился бы.
Братья обменялись раздраженными взглядами, взяв с разных сторон его за подмышки, одним рывком помогли обрести почву под ногами. Не теряя времени, троица поспешила назад к дороге. Теперь охотник известно с кем они имеют дело и им необходимо отлить бензина. Они то и дело останавливались, потому как ноги их ноши совсем не хотели слушаться хозяина. Дин чувствовал, что уже теряет терпение. Он с братом еще нос к носу не столкнулся со зверем, но уже измотан. Удивительно, что вендиго оставил человека в живых и не мешает вывести его из леса.
"Он с нами играет."
Да, расклад не в пользу братьев, но все не так безнадежно, как кажется на первый взгляд. Мы еще посмотрим кто из кого сделает шашлык на углях. Дин прибодрился и на его играх заиграла безумная улыбка. Отпраздновать победу над вендиго можно будет покупкой новой парой ботинок, а то эти совсем прохудились уже.
Может привязать его? — спросил Дин на полном серьезе, когда они подошли к чужой машине. — В общем полагаюсь на тебя, — сказал он и пошел к Импале. У Сэма всегда лучше получалось людей успокаивать. В багажнике оказалась пластмассовая бутылка без этикетки. Покрутив ее в руках он так и не смог вспомнить, как она там оказалась и решил, что это хороший знак. По протоптанной тропе они вернулись к тому месту, где встретили Кайла Тернера. Его имя он узнал, когда поднял с асфальта выпавшие права. Братья вновь, как по команде переглянулись и пошли дальше. — Будь осторожен, — тихо сказал Дин. Так они в поисках животного бродили еще полчаса. Дин не решался нарушать тишину первым. Он что не проголодался? Или окончательно нас хочет вымотать? Только старший брат хотел заикнуться о пятиминутной передышке, как кто-то очень быстрый сбил его с ног. Дин не растерялся и быстро поднялся с земли, лихорадочно озираясь по сторонам.
Сэм. Это он! — рявкнул Дин, пальнув из дробовика несколько раз. Теперь вместо пистолета у него было оружие посерьезнее. Раздался яростный рык. Неужели попал??? Вендиго выпрыгнул из-за кустов и теперь они могли его хорошо рассмотреть. Глаза ярко светились, полыхали злобой и ненавистью; из пасти капала слюна. Похоже он все-таки уже проголодался. Дин кинул Сэму бутылку с бензином. — Сделай факел, а я отвлеку его внимание на себя.
Зверь было метнулся к Сэму, но Дин опять пальнул из оружия. — Иди сюда, уродец. У меня еще много для тебя серебра, — с этими словами Дин похлопал по левому карману. Уловка сработала и вендиго пошел на Дина, тому пришлось отступать. Когти пролетели в опасной близости от лица. Дин запнулся об корягу и потеряв равновесие, шмякнулся задом в грязь. Он не отбил мягкое место лишь потому, что прошел дождь и земля была мягкой.

Отредактировано Delilah Carrow (2015-08-05 07:50:40)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Охотничий трофей