Вверх Вниз
Это, чёрт возьми, так неправильно. Почему она такая, продолжает жить, будто нет границ, придумали тут глупые люди какие-то правила...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Сейчас в игре 2016 год, декабрь.
Средняя температура: днём +13;
ночью +9. Месяц в игре равен
месяцу в реальном времени.

Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Alexa
[592-643-649]
Damian
[mishawinchester]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » Радио "Arirang"

Радио "Arirang"

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

От радио и далее | Пару лет назад

Kevin Kan & Jodie Kan
http://funkyimg.com/i/2hZXR.gif http://funkyimg.com/i/2hZXQ.gif

Все началось с того, что судьба их свела на радио, история их отношений была непроста, но Кевин был очень настойчив и убедителен..

+2

2

Сеть питания "Subway"

San E – 성공하고 싶었어
산이 (San E) – 지영이 어머니 (My Girlfriend's Mama)

Говорят, что любая встреча не случайна. Так этот высокий парень с неотразимой улыбкой, кто он? И почему, так стремительно ворвался в ее беспечную жизнь? Почему именно он попал в ее поле зрения? И даже, если он самый плохой человек на свете, как можно забыть эти полные жизни, карие глаза. Они гораздо меньше, чем ее, но кажется в них отражается весь огромный мир.  От его голоса по спине Джоди пробежали мурашки. Он был таким. Таким..нежным? И даже, как бы стыдно это было озвучить – сексуальным. Его тембр будоражил каждую клеточку. Неужели такое возможно?- она сама не заметила, как щеки покраснели. Девушка смущенно отвела взгляд, но запомнила каждое слово, которое он сказал. Когда он ушел, девушка облегченно выдохнула и еще раз бросила короткий взгляд, на столик, за которым он сидел, заметив на диванчике кошелек. Ее глаза округлились, а брови поползли вверх. Джоди вылезла из-за столика, оплатив заказ и подойдя к тому месту, нагнулась, поднимая кошелек. Кореянка выбежала на улицу, оглядываясь в поисках того незнакомца – Эээ..кошелек!- закричала она и побежала вперед, перепутав его с другим прохожим. – Простите, я ошиблась.- сказала девушка, увидев обернувшегося мужчину.  Отчаяние охватило ее с головой. Раньше от нее ничего не ускользало.  – Черт! Черт! Черт! – Фейн схватилась за волосы и растрепала их. – Куда же ты пошел?- спросила она стоя на тротуаре и разглядывая проходящих мимо людей. -Надеюсь, вы слушаете радио Ариран? Думаю, вам будет по душе. – кстати вспомнилась фраза и девушка щелкнула пальцами. – Что же ты хотел мне этим сказать?- девушка усмехнулась самой себе – И где найти, это чертово радио?- Решение пришло неожиданно.   Не долго думая, Джоди достала телефон и воткнула в уши наушники, открыв приложение с радио, она переключала станции, пока не услышала знакомое название.  К счастью,  там говорили адрес офиса и оставалось только определиться, как туда попасть. Вообще-то, в том районе она бывала не часто, но без труда нашла автобус, который останавливался неподалеку. Сев в разноцветный, увешанный рекламой автобус с цифрой 23, она прислонилась к окну, достав из сумки кожаный карманник, провела по нему пальцами. Гладкий. Любопытство подталкивало ее открыть его и заглянуть, что внутри, но воспитание и совесть не позволяли. Она уже было схватилась за язычок молнии, но так и не осмелилась его потянуть, убрала потерянный кошелек, обратно в сумку, слушая музыкальную дорожку радио и улыбаясь, услышав снова голос из кафе. Значит, он радиоведущий? Но, что он тогда передал тому мужчине в метро? Она и предположить не могла, что это всего лишь корейское лекарство Кымдан - 2, которое врятли достанешь у нас. Эта инъекция является одним из наилучших лекарственных препаратов широкого спектра действия. Она лечит множество заболеваний, таких как: гастрит, панкреатит, диабет, кровотечение матки, гипотония, все разновидности гриппа, насморк, невроз сердца, рвота у беременных, воспаления после операции и даже оказывает положительное воздействие при лечении раковых заболеваний разных видов. Но откуда же ей было знать? Девушка заметила, что они подъезжают, и поднялась, идя на выход. Оказавшись на улице, она сверилась с картой и пошла дальше, пока перед ней не появилось высотное здание с корейскими и английскими буквами.  – Ну, вот..пришла.- облегченно выдохнув, она достала кошелек и подошла к двери, взявшись ладонями за ручки, потянула ее на себя и замерла, замечая перед глазами объявление о требующемся радиоведущем.  Пожала плечами, пройдя дальше. Перед ней открылся просторный зал, но даже у стойки не было никого, кроме молчаливого, но оценивающего охранника. Множество дверей привело ее в замешательство. – И где она должна его искать в таком огромном здании?- кореянка по-детски поджала губы и вздохнула. Наконец к стойке подошла молодая девушка и оглядела ее.- Здравствуйте! Оо..вы должно быть на собеседование. Нам говорили, что вы придете. Позвольте, я вас провожу! – пролепетала администратор и повела ее в отдел кадров. - Здравствуйте, но я...-Бедная Фейн, даже и слова не успела сказать, просто следуя за ней и чувствуя себя круглой дурой. – Ну, что она им скажет? Она ведь не знакома с этой областью, да и пришла со всем за другим. Отлично, Фейн..ты влипла по самое не балуй!

Отредактировано Jodie Kan (2015-07-24 22:44:21)

+1

3

HAIM – Falling

День и правда начинался прекрасно, и весь день Кевин все думал о своей новой знакомой, желая узнать о ней немного больше и так же познакомиться ближе. На самом деле ему давно уже ищут партнершу в прямой эфир, потому что последние выпуски эфира проходили немного уныло, не смотря на весь энергетический запас Кана. Все же постепенно весь его энтузиазм угасал и ему все больше не хватало симпатичной партнерши, которая была бы для него музой и двигателем прогресса, для более важных подвигов. Сегодня кстати он и должен был проводить одно из собеседований, иногда у него была возможность вне эфиров и он по возможности присутствовал. Но сначала ему нужно было закончить эфир.
- И так же я передаю сегодня привет сам - самой обворожительной и очаровательной девушке-шпионке! До встречи в метро, - усмехнулся и и с этим словами завершил сегодняшний эфир, предварительно поставив песню одного корейского исполнителя Lee JunHo. Снял наушники и потянулся, посмотрел на звукача, тут ему показал, что все "окей" и после этого парень мог спокойно пройтись по студии, он пошел в кабинет где должен был быть наблюдателем на собеседовании. Он сидел, уткнувшись в телефон, накинув капюшон от балахона, выжидая, пока придет новый кандидат на прослушивание. Вообще Кевин не был особо придирчив по жизни, но к выбору партнера подошел особо тщательно, его параметрами было то, что девушка, конечно же, должна быть симпатичной и заинтересовать его, у нее должен быть подвешен язык, как говорят и она должна быть остроумной, ну и иметь хорошее чувство юмора. Ах да, еще желательно чтобы она была заинтересована в корейской культуре и была сама кореянкой. И вот, уже скоро должна была появиться новая кандидатка, и парню показалось, что он слышит знакомый голос, который он уже сегодня слышит, подняв глаза, он увидел ту самую девушку из метро и усмехнулся.
- Ты что, преследуешь меня? - усмехнулся и смотрит на нее. На самом деле, он был раз такой внезапной встрече. - И что же тебя сюда принесло? Неужели ты и правда решила стать моей новой партнершей? - усмехнулся и поднялся, смотрит на нее. - Ну что, начнем тогда собеседование? Ну для начала расскажи, что же ты знаешь о Корее? - сел напротив за стол, кивнув ей и смотрит, до сих пор удивляясь, как ее сюда занесло.

+1

4

Okasian, Paloalto, B-Free – My City
BTS – DOPE

Есть два типа людей. Первые – это люди нарциссы, с короной на голове. Они вечно лезут без очереди, толкаются и только и делают, что любуются на свое отражение. Одеты всегда дорого и с иголочки, они всегда считают, что все им должны и обязаны. Эдакие дерзкие язвы с сучьим хвостом. А есть еще второй тип людей, напоминающих гиен. Они куда опаснее, изворотливее, двуличнее, но трусливее. Живут, поджидая часа, то подлизываясь, то пытаясь рявкнуть на выбранную жертву. Не тех, ни других, Джоди не любила. Вот и сейчас, только переступив порог кабинета и снова увидев этого парня, ей захотелось оскалиться. Неужели он считает себя самым умным и неотразимым, что за ним должны все бегать? Честно говоря, ее это злило. Так и хотелось заехать кирпичом по его смазливой мордашке. А ведь, это еще Фейн, сегодня добрая. – Что? Преследую?- брезгливо фыркнула и усмехнулась. –Да с чего бы мне преследовать какого-то двинутого!? –покачала головой, поднимая руку и бросая на стол кошелек, громко ударивший о поверхность стола.- Просто, я слишком щедрая сегодня и решила вернуть вам вашу потерю. В следующий раз раскрывайте глаза пошире, прежде чем покинуть место, заглядываясь на незнакомок!- ее даже не волновало, если ответ оказался дерзким. Главное – она высказалась.  Кровь в венах закипела. Она сжала пальцы в кулаки, чтобы скрыть нервную дрожь. А парень наглый  и самовлюбленный идиот. Самое поразительное, что он настолько раздражал ее, насколько и сводил с ума. Такая тонкая грань между ненавистью и обожанием.  –Какой еще напарницей?- смотрит на него недопонимая и вспоминает о том объявлении.- Ах, да..конечно. Ровно минуту назад, я подумала, почему бы и нет.  Хоть на живую обезьяну погляжу. - закивала, подумав о том, что просто обязана остаться и испортить ему жизнь, выбив его любовь к самому себе. Если быть честными, то о Корее, она почти ничего и не знала. Ее мать и сама родилась здесь, и отец  Джоди европеец. У нее никогда не было повода сильно интересоваться своими корнями. Быть может, это и не правильно, но..- О Корее?- задумчиво огляделась.- Ну, там…PSY, женщина президент, Самсунг, эмм…- почесала волосы и Бинго! Щелкнув эмоционально пальцами, закричала. – Собак едят! Чертовы живодеры!- зажмурившись рыкнула и снова открыла глаза. Она была совершенно уверена в каждом слове, что сказала, даже не смотря на удивление в лицах другах.- смеется и чешет затылок. – А что? Что я такого сказала?- усмехается, даже забыв что в ее крови есть корейская кровь. Девушка никогда не считала себя кореянкой. Может быть от того, что родилась в Америке, а может потому что ее отец совсем не азиат. Можно представить, что разные национальности людей — это всего лишь разные одежды. Одни в пиджаках, другие в спортивках, кто в юбках. Но все же мы люди при этом. Несмотря на разную одежду, у нас у всех есть что-то общее, может быть и переименованное, немного измененное, но такое же. 
Эту минуту она чувствовала себя немного не в своей тарелке, после того, как эти двое перед ней засмеялись. Здесь уже, ей свойственно было подумать, нормальное ли это место? Или она попала случайно в желтый дом? Судя по тому, как ухахатывался кореец, то нагибаясь, то откидываясь назад и держась за живот. Остановиться, парень явно не мог, вроде только замолкая и снова начиная ржать по новой, как лошадь Пржевальского.  Сейчас ей еще больше хотелось задушить этого парня с узкими глазами и высокими амбициями. Они смеются над ней. Это было понятно и без лишних объяснений.  Это было так не удобно, нет..даже унизительно.  Девушка кивнула, даже как-то неловко. Пальцы сжались в кулаке. – Ладно, я вернула вам пропажу. Пожалуй, не буду отнимать ваше драгоценное время и пойду. До свидания!- с этими словами, девушка развернулась, медленно идя к двери на выход из кабинета. Сердце громко стучало о ребра. Воцарилась пугающая тишина. Только ее рука дотронулась ручки, как голос того высокого корейца, заставил ее обернуться через плечо.- Ну, что еще?- неохотно спросила Джоди и не отрывая взгляда от его лица, прищурилась.

Отредактировано Jodie Kan (2015-08-06 21:22:43)

+1

5

Jessi [Lucky J] & Cheetaa & Kangnam – My Type
San E – #LuvUHater

- Да с чего бы мне преследовать какого-то двинутого!? - брови парня взлетели вверх, но ему было интересно, чем же закончится ее сегодняшняя драма. Было очень интересно, захватывающе и интригующе, словно сцена из типичного корейского сериала, где подобные импульсивные сцены были не редкостью. Внезапно парень заметил знакомую вещь у нее в руке. Вот лопух, как ты мог забыть его. Подумал про себя досадно парень, но виду не подал, потому что всем своим существом сейчас реагировал больше на то, что говорила эта мисс. Ему нравились такие импульсивные дамочки, они были всегда очень горячи в постели. Одно их укрощение заставляло закипать собственную кровь в жилах, зато как они потом стонали... Так же громко и импульсивно. О, да! Мысли парня сейчас совсем увели его в другую сторону. Бывало у него иногда. И пока эта девушка качала свои права, у него в голове, глядя на нее, сейчас была совсем другая картинка. - Ах, да..конечно. Ровно минуту назад, я подумала, почему бы и нет.  Хоть на живую обезьяну погляжу. - Парень только прыснул с этого заявления, она продолжала его интриговать и ему все интереснее было, чем же это дело закончится. Кстати, не смотря не скудную личную жизнь и опыт парня, азиаток у него еще не было, а тем более кореянок. Поэтому эта девушка интересовала его целиком и полностью, и как личность и не только. Ему было интересно изучить ее со всех сторон.
Парень только забавлялся о том, что не смотря на то, что девушка кореянка, она совсем ничего не знает о своей родине. Наверное даже не знает, что Корея несколько лет как поделилась на Север и Юг и что столица Южной это Сеул. Не смотря на то, что и у самого парня нет никаких близких корейских родственников на родине, все же ему было интересно и он сам просвещался корейской культурой во всем ее широком смысле. После ее последнего заявления о корейской нации парня и вовсе пробило на хаха и не он теперь не смог остановиться и его всего трясло от смеха, он он еле держался, чтобы не заржать в голос. Потому что больше всего его забавляло невозмутимое лицо этой девушки. Но все же она была милой, как ни крути. Этот наивный немного взгляд и самоуверенные заявления не могли не улыбнуть парня. Он заметил, как она поменялась в лице, замечая их реакцию и понял, что они немного перегнули. - Ладно, я вернула вам пропажу. Пожалуй, не буду отнимать ваше драгоценное время и пойду. До свидания!
- Постойте! - парень подлетел и встал позади нее поравнявшись с ней и смотрит с улыбкой, в которой явно не было никакой усмешки. - Для начала хочу поблагодарить Вас за то, что Вы нашли мой бумажник, большое спасибо. - улыбнулся. - А во-вторых, мне кажется, что вы идеально подойдете мне в напарницы. Не интересует? Мне кажется, мы сработаемся - у Вас есть характер, Вы, наверное, первая, кто может мне так ответить, это я не могу оставить просто так, понимаете? Нам нужен именно такой человек. Что скажете? Может все-таки познакомимся? Меня зовут Кевин. Кевин Кан. - протянул ей руку с улыбкой. Он и правда не мог ее отпустить вот так просто, она слишком его сейчас цепляла, и нельзя было упустить шанс, когда она стояла вот так перед ним.

+1

6

LOCO – Thinking About You (Feat. Jay Park)

Всего одна секунда. Их взгляды пересеклись.  В его голосе не было ни ноток злости, ни раздражения, хотя она явно сейчас издевалась над ним. На мгновение ей даже стало стыдно за свое поведение. – О, простите! – вдруг сказала она, скрестив обе свои ладони и интуитивно, слегка наклонив голову.- Мне очень стыдно. Простите! –Фейн зажмурилась. Сейчас ей и правда нужна была работа, ведь университет, она уже закончила, но с будущей профессией так и не определилась.  Снова медленно подняв голову, она скромно взглянула в его глаза. В ней словно бы уживались две личности. Одна – невинный ангел, а вторая – бесстыдный чертенок, поблескивающий угольками янтарных глаз.  – Меня зовут Джоди. Джоди Фейн. – ровным тоном, ответила девушка и пояснила. – Я с радостью приму ваше предложение.- кивнула. Это было как-то по-лисьи, сначало нападать, а потом гладко стелить.- Спасибо, я приду.- снова закивала девушка. После чего попрощавшись, убежала. Фейн настолько растерялась, что даже забыла, собственно во сколько, завтра начинается ее рабочий день? Конечно же, телефона этого парня у нее не было, но она предположила, перебирая свои воспоминания, что завтра он идет в тоже самое время. Остаток дня она провела как обычно. Не слишком-то разнообразно. Немного безделья, видеоигр, ужин, вечерний душ и сон. Но эта утренняя встреча никак не давала ей покоя, мешая уснуть.  Перед ее глазами все еще стоял этот парень, дышащий ей в лоб с очень маленькими глазами и соблазнительными губами. Она даже не заметила, как ее мысли пересекли грань реальности и сна.  Он что-то говорил ей и посмеивался, но прежде чем, она смогла разобрать фразу, прозвенел будильник и Джо цокнула языком, хватаясь за волосы. –Айщ…что же за….черт…- прошипела она, поднимаясь с постели, едва  в силах разлепить глаза. Надежда оставалась только на кофе. Может быть он  и яичница с беконом  помогут ей проснуться.  Так и началось ее «бодрое» утро. Ковыряя вилкой по тарелке, она слушала фоном новости по ТВ. Как обычно ничего интересного. Там ограбили банк, тут вырос доллар, ничего нового и необычного. Казалось бы все повторялось изо дня в день. Чистишь зубы, едва заметно красишься, а потом полчаса проводишь перед зеркалом, совершенно не зная что же одеть.  И дело даже не в том, что у нее нет одежды. Она есть. Просто не слишком-то разнообразна. Большую часть шкафа занимают подростковые, ничем непримечательные кофты, джинсы, шорты, майки. Все это как-то не очень было солидно. Хотя с другой стороны, она не заметила, чтобы этот, как там его –Кевин, ходил на работу в строгом черно-белом костюме. По этой причине она не стала разряжаться, одев серые джинсы, белую футболку и светлый плащ, чтобы выглядеть хоть на каплю более женственно. Собрав свою сумку, она вышла из дома и спустилась в метро, едва успев забежать в поезд, она снова заметила его. Тип самодовольно улыбнулся, а она отвернулась, делая вид, что не заметила его. Пульс застучал в висках. Она нервно сжала тонкие пальцы в кулак, не понимая почему так реагирует на него. Этого товарища никак не назовешь стеснительным, а уж тем более постоянным. Девушки должны липнуть на него, как на мед, а он просто пользоваться ими. Играть с их жизнями, как искусный кукловод.  Не успела она об этом подумать, как почувствовала, его за своей спиной, наклонившегося над ее ухом. А наглости парню не занимать. Милость кореянки снова сменилась на гнев. Она всегда резко и негативно относилась к тому, когда в ее личное пространство вторгаются. Это было неуютно. Также неприятно, как стоять голой посреди площади забитой людьми. К тому же запах его парфюма ударил ей в нос и она просто потеряла дар речи, когда он обратился к ней. – Доброе утро.- явно совсем не добрым тоном ответила девушка и покосилась на него через плечо. – Смотрю манер тебе не занимать.- нахмурилась и сжала в тонкую полоску губы.  Впрочем, это был не единственный сюрприз, когда он вложил в ее руку синий квадратик презерватива от чего глаза Джоди округлились размером с крупную монету. –Это что прикол такой? Можешь оставить свой подарок для себя. Мне он ник чему. –девушка вложила его обратно в теплую ладонь парня, но тот собственически запихнул упаковку в ее карман, вызвав очередную волну возмущения у девушки. -Кретин и извращенец!!! -зашипела она в его сторону и отошла на пару шагов дальше. Уже подумав, стоит ли ей вообще соглашаться на такую работу. Поезд быстро двигался, увозя своих пассажиров на другую станцию.

одета

http://kpopimage.com/wp-content/uploads/2014/03/hanhyojoo-airport-fashion-5.jpg

Отредактировано Jodie Kan (2015-08-23 19:27:05)

+1

7

Phantogram – Black Out Days
Brolin – Reykjavik

Когда девушка скрылась, выйдя из студии, парень продолжил составлять с редакторами программу на следующий день, и уже даже придумал, как поиздевается над ней завтра. Тема завтрашнего дня была о том, что хоть и летние деньки подходят к концу, но это не значит, что жара отступает, наоборот, день завтра обещал быть очень жарким и они должны были обсуждать - какие же жаркие хиты этого лета запомнились больше всего слушателям Арирана. Вечером парень даже решил никуда не идти, как обычно он любил. Точнее, он не любил сидеть дома без дела, постоянно либо бродил по городу, либо ходил в клуб, либо в бар, оценивая прекрасную половину человечества и удовлетворяя свои животные инстинкты. Сегодня у него скорее всего ничего не вышло бы, потому что его мысли занимала одна очень интересная девушка, которая следила за ним в метро уже некоторое время и которая сегодня была заманена в капкан, учитывая, что бумажник был почти пуст и был просто приманкой для нее. Да, что поделать, Кевин Кан был тем еще пикап-мастер и придумывал и более изощренные способы знакомства с интересующими особами. Но в этой было что-то, что цепляло больше, чем обычно. Джоди Фейн... Пронеслось в голове у парня и он заснул с этой мыслью у себя на диване, даже не успев доползти до кровати.
Из-за того, что спал не в очень удобном положении с утра проснулся с дикой болью в спине, но все же утренние процедуры в душе и растирания спины под теплой воды немного смягчили спину, еще бы только шею кто-нибудь помял и было бы просто прекрасно.
Он одел простую толстовку сегодня на футболку и штаны с кроссовками. Сегодня решил ничем приметным не выделяться. И вот снова метро и снова она смотрит, но Кева это теперь только забавляло, ему все больше хотелось смущать ее, делать всякие странные вещи. Он заметил, что она, как только заметила его взгляд на ней, тут же отвернулась, поэтому парень быстро преодолел между ними расстояние и уже встал сзади, наклонился и улыбнулся.
- Доброе утро, Джоди. Что-то ты не очень сегодня дружелюбна, мы же теперь знакомы, поэтому можешь не скрывать свои красивые глазки от меня. - усмехнулся и смотрит на нее в отражении окна, которое было напротив них. Он подумал, чем бы еще ее раздраконить, ему вчера так понравилось, как она злилась, поэтому он не раздумывая засунул ей в руку средство контрацепции и усмехнулся. - Тебе от меня маленький подарочек. Пользуйся на здоровье. - он увидел, как она вспыхнула и настойчиво его вернул. - Джоди, мы теперь в одной лодке и я искренне за тебя беспокоюсь, поэтому не принимай близко к сердцу. Это всего лишь маленький презент от нового друга. - прыснул про себя и развернулся. - А вот и наша станция. Прошу на выход, мадам... - жестом указал к двери, замечая как она сдерживается, чтобы явно не влепить ему по морде. Но это его только раззадоривало.
Через время они уже сидели в студии, Кан разминал свою шею и затем нацепил наушники глядя в сценарий сегодняшнего эфира, и на девушку, на то, как она старательно вчитывается и заметно волнуется. И он подумал, что прибережет свой развод на позже.

Отредактировано Kevin Kan (2015-09-20 18:17:06)

+1

8

몬스타엑스 (MONSTA X) – 신속히 (RUSH)

Денечек сегодня обещал быть не из легких. Прежде ей никогда не приходилось вести радиоэфиры, да и отличным оратором она никогда не была. Собственно, вчерашним вечером она все-таки пересмотрела некоторые популярные корейские группы, но как и было ожидаемо, конечно же, не запомнила толком, кто есть кто, что предвещало веселенький эфир. Джоди расположилась в комфортном и мягком компьютерном кресле и натянула наушники, все еще чувствуя себя скованно и неуверенно.
-Нужно было выпить  пару рюмок соджу.- скользнула мысль в голове - Может быть хоть это успокоило ее нервишки. Вообще-то здесь было вполне уютно, работал кондиционер, на столике рядом стояла бутылочка с водой, но сама мысль о том, что ее услышат миллионы человек пробирала ее до дрожи и она заметно нервничала, постукивая кончиками пальцев по краешку стола.  Эта привычка осталась у нее еще из детства, что сильно раздражало ее соседей по парте. Вот из динамиков послышался голос мужчины которого она уже видела. Начался эфир и включилась запись и именно в этот момент, нужно было чему-то попасть в нос и Фейн чихнула прямо в микрофон, но это был не какой-то зловещий и громкий чих, а даже какой-то милый и изящный. Хотя на нее все равно все покосились, но это еще полбеды, за время эфира, она умудрилась перепутать ТОПа с Сынри из бигбенг и Ким Хёну назвала каким-то другим именем. Вобщем день начался славно. То ли она перенервничала, то ли просто не успела позаботиться об этом перед выходом, но к последнему часу эфира ей дико захотелось в туалет. Казалось, что почки сейчас  просто разорвутся. Сделав молящий взгляд, она улизнула из кабинета по собственной невнимательности забыв выключив дополнительный микрофон в карманчике. Как ни в чем не бывало, девушка закрылась в кабинке и облегченно выдохнула- Боже мой, как хорошо..-Джоди прикрыла глаза и улыбнулась, выдав стон облегчения, вместе со струящимися звуками жидкости, что услышали вместе с Кевином несколько тысяч человек. Девушка вытерлась и подошла к раковине помыв руки и вернувшись в их зал, встретившись с парой любознательных и смеющихся пар глаз.- Что случилось?- в недоумении спрашивает девушка и ждет очередного язвительного высказывания или насмешки от узкоглазого собрата. Вот и правда, у него такие маленькие глаза, да она просто анимешная принцесса в сравнении с ним.  И что только привлекло ее во внешности этого Кевина? Он такой странный. Интересно он везде такой крутой, или только на работе. Как же ей хотелось научить его, утереть ему нос и показать, что он слишком зазнавшийся. 
Когда ей наконец сказали причину этого взгляда, ей захотелось провалиться сквозь землю, наверное даже тонна тональника не смогли бы скрыть ее раскрасневшееся от стыда лицо. Она опустила взгляд и достала из нагрудного кармана микрофон, нажав на кнопку и выключив его. – Простите.- она виновато опустила глаза и вернулась на свое место. Закончив последний час, она тряслась в ожидании конца, будучи уверенной, что ее карьера рухнула не успев и начаться. Сегодня она будет уволена из-за своей невнимательности.

+1

9

The Weeknd – The Hills
Flo Rida – GDFR (feat. Sage the Gemini & Lookas)

Кевин все не мог нарадоваться своей напарнице, не смотря на свое волнение и некоторые ошибочные выражения, в общем все происходило не так страшно для первого раза. Кев на самом деле был в восторге. Сегодня была тема про то, какие же группы больше всего прославились за рубежом, а конкретнее, в Америке. Хоть Джоди местами была и совсем не в теме, но чем интересно было ее мнение, что оно было объективным, как у истинной американки почти не знакомой с кей-попом и подобными исполнителями. Было много желающих пообщаться с диджеями и с новой девушкой-соведущей Кевина. Но многие прониклись симпатией уже после первого эфира и они прочитали затем у них в чате во время прямого эфира много комплиментов и поддержки в адрес девушки. Кан только радовался от этого и замечал, что девушка и сама потихоньку вливается. А еще парень рад был тому, что он теперь будет не один вести свою любимую передачу.
Через время девушка как-то зажалась и заерзала, чуть ли не прыгая на стуле и во время музыкальной паузы, когда играли Big Bang со своей новинкой, девушка убежала в туалет. Кан только усмехнулся. А через время они по внутреннему микрофону услышали очень интересные звуки ее похода в уборную.
- Тебе повезло, Джоди, что мы пока не в прямом эфире были, - прыснул и тут же звук вернулся обратно. - И вот снова мы с вами! Ваш Кевин и несравненная моя новая обаятельная девушка с прекрасным голосом - Джоди! - не без пафоса объявил ее и они продолжили эфир как ни в чем не бывало. А Кан смотрел на ее пунцовые щеки, которые еще долго были такие, и вид их ее умилил. Они спокойно завершили эфир и как только дали команду а-ля "Стоп, снято!", Кевин отключил микрофоны, похлопал и снял наушники. - Что же, дорогая коллега, вы справились на ура! Могу вас поздравить. - поклонился ей и улыбнулся, подойдя. - И да, я снова говорю это только от чистого сердца! - улыбнулся и смотрит. - В качестве твоего дебюта я бы хотел пригласить тебя в кафе сегодня вечером. Пропустить по рюмочке соджу. Как ты на это смотришь? Хотя нет, не так... - задумался Кев и снова начал. - Я не спрашиваю, а настаиваю на том, чтобы угостить тебя сегодня вечером в кафе и отказ не принимается. Вот теперь правильно поставил свое предложение. - усмехнулся и смотрит на нее, собираясь и потягиваясь. - Заодно расскажу тебе о своих фейлах на радио и что сегодняшний твой инцидент не самое страшного, что могло бы произойти и в прямом эфире. Ну тогда место выбираешь ты. Я бы предложил сходить в наш местный корейский ресторанчик, ибо только там можно найти соджу и тем более он отсюда всего в паре кварталов. Кстати, ты вообще пьешь? - понесло Кана на расспрос девушки. - А соджу ты вообще пробовала? - Кевин подумал, что вечер сегодня будет интересный.

+1

10

Jessi – SSENUNNI
Roy Kim – 스쳐간다(Passing by)

В этот вечер, девушка ожидала чего угодно: увольнения, криков, ураганов, вышедших волн из морей и океанов, но никак не добрых вестей. После всех ее проколов этого просто не могло быть, но к ее удивлению, Кевин не называл ее дурой, не выпинывал из кабинета и страшной фразы, «вы уволены!» тоже не прозвучало. Значит все не так уж и плохо. Могло быть куда хуже, ведь верно? – эта мысль немного скрашивала ее стыдящееся самопознание. –Что? – переспросила американка корейского происхождения. – Ты..это серьезно? Я же….- запнулась, снова наливаясь пунцом. – О..спасибо вам, мне так стыдно. – кивнула головой и схватилась за свое пальто. –Что? Кафе…?-задумчиво взглянула на молодого мужчину.- Но..мне нужно домой…- взглянула на часы- Я не планировала задерживаться..а…тогда..тогда придется звонить родителям.-даже не задумалась, как забавно звучит эта фраза, ведь у нее до сих пор был закон «комендантского часа». –Нет, я не могу, правда. – отрицательно закачала головой и надула губы на его замечание. – И ничего я не пятнадцатилетняя! Они просто волнуются!- на самом деле, девушка уже привыкла к тому, что родители продолжали ее контролировать, хоть она и давно миновала подростковый возраст. Ее устраивала эта жизнь в маленьком мирке, где о ней заботятся, кормят.  Она и не пробовала жить одна. – Вообще-то, я не то чтобы пью.- как-то странно ответила девушка и потупила взгляд в пол. Не то чтобы, Джоди совсем не пила, скорее это было так редко, что она с легкостью перебарщивала и теряла счет.  Между первой и второй, как говорится промежуток небольшой! И все это выливалось в ту историю, где ее уносили домой на руках. – Нет, не пробовала- с уверенностью ответила. После долгих уговоров, ему все же удалось вытащить ее в этот чертов ресторан, поэтому девушка строго отчиталась по телефону перед родителями, конечно же не говоря, что она идет выпивать с каким-то малознакомым парнем. Для них правда была более безобидной. –Да, мы посидим с подругой в кафе. Не скучайте, я не задержусь! Люблю тебя мам.- она чмокнула в трубку и улыбнувшись отключила вызов, убрав трубку в карман. Они выбрали самый дальний столик у окна. Заказывал Кевин потому что она ничего не знала из этих блюд- Здесь даже пиццы нет. –простонала с досадой девушка.-Ну и что..здесь есть? Лучше бы пошли в Макдональдс. – поджала губы и вздохнула. – Ну и что же случилось с тобой в эфире?- вскинула бровь.- Ты обещал рассказать!- напомнила ему и смотрит на него с интересом, ожидая услышать какую-нибудь увлекательную историю и надеясь не уснуть.

+1

11

f(x) – Rude Love
Линда – Мало огня навеяло что-то хд

Парень заметил, что девушка где-то витает и не особо-то и обращает внимания на него. О чем же она задумалась, интересно? Усмехнулся про себя, надеясь, что на то был он любимый причиной и помахал перед ней рукой, смотрит внимательно. После его предложения, при том не самого интимного и сугубо личного, снова получил не однозначный ответ.
Что? Кафе...? - усмехнулся, замечая, что она и правда где-то витает далеко. - Но..мне нужно домой...Я не планировала задерживаться..а...тогда..тогда придется звонить родителям.
- Тебе же не пятнадцать лет. - только и усмехнулся парень, смотря на нее и правда сейчас разглядев в ней маленькую девочку и широко улыбнулся. Думая, хочет она его продинамить или у нее правда суровые родители. Что странно, она же вроде воспитывалась в Америке. Хотя, с другой стороны, родители у нее, скорее всего корейцы, и в этом может быть основная проблема, потому что иногда корейские отцы бывают ох какие строгие - особенно по отношению к своим дочерям. И если ее родители коренные корейцы, тогда можно понять ее странное поведение. - Позвони им и скажи, что все хорошо и тебя проводят. - усмехнулся. - И ничего я не пятнадцатилетняя! Они просто волнуются! - парень снова не сдержал улыбку, а когда она все же позвонила родителям, он отошел в сторонку, чтобы не выдать в себе явно не женский голосок посредством дикого ржача. Его и смешило и умиляло, как она врет своим родителям, чтобы ее не ругали, видимо. - Да, мы посидим с подругой в кафе. Не скучайте, я не задержусь! Люблю тебя мам.
- Ну хорошо, подруженька, пойдем в кафе! - спародировал искривленный тонкий голосок и пошел вперед, виляя бедрами. Он не хотел зло шутить или высмеивать ее, но ему всегда нравилось вытворять дурацкие поступки, в этом был весь Кевин.
Через время они уже пришли в корейскую кафешку и сели поглубже в зал, хотя он итак был невелик, но все же там было немного уютнее и интимнее атмосфера, где они могли бы спокойно пообщаться и познакомиться поближе. Кевин заказал им самгёпсаль, им принесли небольшую мобильную плоскую плиту и огромную тарелку со свиной мраморной вырезкой, плюс к ней куча тарелочек с различными соусами, приправами, зеленью, закуски в виде овощей, конечно же, традиционное кимчи и на выпить заказал парочку бутылочек соджу. Пока он, как настоящий корейский мужчина (в душе́), жарил мясо, с помощью щипцов и кухонных ножниц, разрезая вырезку на более мелкие кусочки, начал рассказ, отвечая на ее вопрос.
- Так вот, самый нелепый случай, который со мной случался, исключая, разумеется, тот, когда я храпанул хорошо так, заслушавшись какую-то лиричную композицию, в перерыве. Как-то раз я пришел, бодрый как никогда, веду оживленный разговор с предполагаемыми случаями, и прошло уже достаточно времени от эфира, я все задаю вопросы, но почему-то никто не звонил в тот день. У меня уже язык болел тараторить самим с собой. И во время очередного небольшого музыкального перерыва выхожу из студии, тут мне звонит наш технический специалист из стаффа и говорит: «Ты ведь не забыл, что сегодня профилактика на Ариране, передатчик не работает.». Ты представляешь, сколько смеху тогда было? - искренне смеется, вспоминая свои фейлы и налил им по рюмочке, предложив выпить и осушил разом рюмашку, завернул ей в салат кусочек мяса с небольшой порцией соуса из красного перца, именуемым как гочучжан и пока она отходила от выпитого, засунул ей в рот, ожидая реакции, съел сам такую же порцию, ожидая, почему-то, крики.

+1

12

DAY6 – 이상하게 계속 이래
JooYoung – Wet (Feat. 슈퍼비)

Так что же она испытывала глядя на этого персонажа, сошедшего с листа комедийной японской манги? Он был таким не идеальным. Немного взъерошенный, хулиганского вида паренек. Она бы уж точно не хотела себе мужа с большим носом и такими маленькими глазами. Ведь представить только себе, что на него будут похожи ее дети. Неужели они будут такие же страшненькие? Хорошо хоть ногти не обгрызенные.- подумала она про себя, как всегда уделяя внимание мелочам, успев просканировать его  «от» и « до». – А вот подмышки наверняка волосатые. –продолжила она свой мысленный диалог, - но он хотя бы пользуется парфюмом, а она всегда сходила с ума, улавливая цитрусовые нотки мужских одеколонов. - Ой, а у него штаны топорщатся. Мамочка!- тут девушка покраснела и отвела взгляд, наконец-то вспомнив, что он о чем-то ей так усердно рассказывал, но она конечно же все проморгала и успела прослушать. – Ах..да…очень интересно. Я думала сейчас усну. Это ведь все?- сказала она с каким-то скучающим видом, дежурную фразу, дабы не выдать, что не запомнила ни фразы, что он сказал. То и дело косится на часы. Хоть ее отец и был американцем- человеком веселым и спокойным, ее мать была настоящей паникеркой, поэтому было лучше вернуться домой до того момента, как она начнет долго и упорно названивать. А тем делом, алкоголь тек рекой не только в рюмках, но и в ее желудке, особенно после этой острой пищи за которую она чуть не отдубасила его прямо в ресторане.  Состояние плавно перетекало в ощущения матроса – новичка во время шторма на корабле. Когда они вышли из ресторана, наверное этот наглец ожидал, что она поцелует его, но увы и даже к счастью, ее так укачало, что Джоди только резко развернулась и нагнулась к стене ресторана, чувствуя как весь ужин и выпивка просятся обратно. Хорошо хоть  в кармане всегда были влажные салфетки.- Это все из-за тебя….Это был самый худший вечер в моей жизни, Кевин Кан! И я обязательно тебе отомщу!- недовольно пробубнила окосевшая девушка, с трудом передвигающая тонкими ножками и шевеля языком. Она даже плохо помнит, как села в такси и вообще прощалась ли с этим Кевином. Только знает, что дома ее ждал огромный скандал и конечно же домашний арест, что само собой подразумевало пустые выходные дома. Ей запретили гулять по вечерам. А эти два дня она и вовсе будет сидеть в комнате, чтож..прогнозы были неутешительными. И это все из-за этого идиота. Как же дико она злилась на него. .  День проходил скучно. Казалось бы, она уже переделала все дела, что можно. Убралась дома, посмотрела телик, поделала зарядку и послушала музыку, сидеть в интернете, тоже оказалось скучное занятие.

+1

13

Coldplay – Adventure Of A Lifetime
James Morrison – Stay Like This
Monarchy – Closer
You let me violate you, you let me desecrate you
You let me penetrate you, you let me complicate you
Help me I broke apart my insides, help me I've got no
Soul to tell

Это было самое странное свидание в жизни Кана. Хотя, какое это свидание, это же была просто послерабочая пьянка. И было непонятно теперь еще больше отношение этой девушки к нему. Хотя, она сразу выглядела не очень-то заинтересованной в нем, даже относилась к нему немного брезгливо. И он обещал ей рассказать свои забавные истории, а она и их не оценила. Хотя он мало кому рассказывал о своих фейлах, обычно перед девушками он наоборот делал так, чтобы казаться круче, рассказывал свои самые невероятные истории, немного приукрашая. Короче пикап от Кевина в стиле "круче только яйца". И тут впервые его и правда заинтересовала девушка и он почти было приоткрыл ей свои самые сокровенные тайны, а ему словно наплевали в душу.
Он до сих пор был в шоке от того, что 25летняя девушка была под прицелом родителей. Ему, ранней пташке, не понять такого. Поэтому он мог полноправно думать, что это какой-то способ продинамить его, Кевина. Ему было неприятно наблюдать, когда при его рассказе девушка реально чуть ли не зевала, смотрела на часы - вероятно, ей совсем было неприятно его общество. Когда она напилась и немного расслабилась, еще до того, как это перешло в стадию выворачивания внутренностей наружу, она была весьма милой - хихикала и заигрывала с Каном. Но потом, когда он усаживал ее в такси, ее снова вывернуло прямо на него и она укатила.
И вот выходные он начал с утренней пробежки, в такое время он приводил в порядок свой организм, ему нравилось анализировать произошедшее за неделю, приводить в порядок свои мысли, заодно и избавить организм от всей гадости, что он выпил и съел вчера. Ну, конечно очистка была не в полной мере, но хоть что-то. И все время пробежки он думал о Джоди, что мысли о ней не дают ему покоя, его это напрягало. Он хотел конечно позвонить ей и все прояснить, но увы, у него не было ни телефона ни ее адреса, а встретятся они теперь только на работе. Он пытался конечно расслабиться, но у него ничего не получилось, поэтому он смиренно ждал выхода на работу.
Утром они снова ехали в одном вагоне метро и он возник рядом внезапно и навис над ней, смотрит.
- Доброе утро алкоголикам, - усмехнулся и смотрит. - Как твое состояние? Как прошли твои выходные? - смотрит на нее внимательно и пытается уловить ее настроение. - Я тут вот что понял, что у меня нет твоего номера, знаешь, у нас на работе принято, что коллеги знают номера друг друга. - протянул ей свой телефон с меню ввода номера, ждет ее реакции.

+1

14

Джоди, пока еще Фейн– это раскрывшийся цветок нежно-розовой розы. Кажется такой юной, милой и нежной, но в тоже время, если быть неосторожным, то можно уколоться о ее острые шипы. Можно представить, что ее родители – это заботливые садовники.  Они растили ее в тепле и уюте, всегда оберегая от любых опасностей, как будто бы кто-то мог эту розу грубо сорвать и сломать.  Наверное, от этой любви и опеки, она не смотря на свой совершеннолетний возраст оставалась малышкой. Немного капризным, не достаточно  самостоятельным, пугливым ребенком. У нее еще не было этого тонкого вкуса в одежде, макияже и прочих женских штучках. Ее гардероб больше состоял из подростковой одежды.  Всякие безразмерные пуловеры, джинсы, спортивная обувь.  Она зачастую могла одеться в совершенно несочетаемые  между собой вещи.  Если не брать в расчет одежду, то ее можно было бы назвать несколько инфантильной. Нет, она отнюдь не была глупой или какой-то отсталой, скорее ее поведение и образ жизни, напоминал скорее девчонку 16-17 лет, чем тот возраст, что стоит в паспорте.  Все же и правда, этому поспособствовали Джозеф и Мелисса Фейн. Они хоть и были любящими родителями, но все же перегибали палку.  Хотя ее отец Джозеф – настоящий американец, был достаточно веселым и добродушным человеком, надо даже сказать немного мягкотелым, что не сказать о порою строгой Мелиссе.  Ее мать была очень энергичной, страстной и очень ревнивой, скандальной женщиной. Были периоды, когда Джоди уходила из дома, чтобы не слышать как они ругаются и молилась о том, чтобы они не развелись и ей не приходилось выбирать между ними. То пятничное событие наделало много шуму. Джозеф не ругался на нее и даже понимал, но мать воспитанная в корейских традициях,  отчитала ее и посадила под домашний арест. Не так уж и весело оказалось просидеть все выходные дома, поэтому девушка была безумно зла на того, кто подставил ее. Этот Кевин Кан…да кто вообще просил ее спаиваить. Из-за него она пришла поздно и  в нетрезвом виде. У нее есть причины для ненависти, а ведь они только начали работать вместе. Утро понедельника конечно же не обещало быть мего добрым, потому что она чуть не проспала, едва успела позавтракать, почистить зубы и даже не накрасившись, бегом добраться до метро. К счастью, она успела на свой поезд, но к сожалению, он тоже был там, хотя и девушка попыталась прикрыться капюшоном.  Девушка едва повернула лицо в его сторону, смущаясь такой близости и одновременно злясь. – Надо же, у тебя еще хватает совести подходить ко мне? – с иронией уколола девушка, не считая нужным поздороваться.- Ты споил меня и даже не попросил прощения! Наверное, это твое хобби спаивать молоденьких девчонок, будь бы я немного поглупее, то наверное увез бы меня к себе и принудил заняться с тобой сексом!- выдержала паузу. –Так, вот..я не дала бы тебе!- с уверенным видом пояснила. – Так, что не трись около меня, извращенец!- отодвинулась подальше от него, посчитав что он уж слишком нарушил ее личное пространство. Про номер, она и вовсе проигнорировала его, надев наушники и погромче включив музыку, эта детская привычка избегать неприятных ей разговоров, так никуда и не делась. Она не понимала, что это может выглядеть как-то не красиво или не прилично, считая что живет в свободной стране и может вести себя, как хочет. Было совсем не важно, что в какой-то степени, он практически ее работодатель, пусть и не менеджер по отбору персонала, но ответственный за человека на ее месте.  Девушка робко прикусила губу, подумав что может все же перегибает палку и ей не стоило быть такой  грубой со своим напарником, все-таки лишаться только что появившейся вакансии.  Воцарилась пауза, поэтому она даже испугалась, что он сейчас скажет ей, что она уволена.

+1

15

HONNE – 3 AM
DΞΔN (딘) x ZICO (지코 of Block B) – 풀어 (Pour Up)

Девушка выражала одновременно смущение и раздражение, было видно каждую ее эмоцию, ее взгляд и движения выдавали все, о чем она думала, поэтому она проигнорировала его запрос по поводу записи ее номера телефона. Но понятно, что Кев не из тех, кто просто так сдается. Сейчас Джоди для него была новой целью. Нет, он желал ее не просто переспать, ему хотелось ее узнать лучше, чтобы она пустила его в свой мирок. Ему так же хотелось вырвать ее из этого мира или расширить его, показать все прелести взрослой жизни. Он конечно не мог понять ее родителей, сам он был воспитан вольной птицей, а не птицей в клетке. За это нельзя осуждать - все люди разные. Но он точно не отстанет от нее, будет надоедать и приставать любыми способами, пока не пробьет ее скорлупу. - Надо же, у тебя еще хватает совести подходить ко мне? Ты споил меня и даже не попросил прощения! Наверное, это твое хобби спаивать молоденьких девчонок, будь бы я немного поглупее, то наверное увез бы меня к себе и принудил заняться с тобой сексом! Так, вот..я не дала бы тебе! - он сел рядом, выслушав до конца и только умилялся ее самоуверенности в словах, думая мысленно о том, что хоть она и пытается быть такой грозной, но если ее прижать к стенке - размякнет и стечет в лужицу. Немного грубовато конечно звучит, но Кан именно так себе это и представил. Она что-то вроде принцессы, но все же глубоко в душе в ней есть есть бунтарка и он добьется того, чтобы разбудить в ней ее.
Но он не стал ее тревожить прямо сейчас, когда она оградилась от него наушниками, решил, что даст ей переварить немного все вышесказанное. Уже на работе после немного неловкого эфира, во время длительной музыкальной паузы, Кевин поставил очередную песню, смотрит на девушку, которая сидела напротив него через стол. Весь персонал вышел, а Кан не растерялся и быстро оказался с ней на соседнем стуле, смотрит на нее.
- Может теперь спокойно поговорим? - начал без своих обычных колкостей и даже миловидно улыбнулся, стараясь быть максимально обычным и искренним, наверное, со стороны даже это выглядело еще более подозрительно. - Да, может быть я поступил немного некрасиво, но я правда не желал тебе ничего плохого. Поэтому предлагаю попробовать с начала наше знакомство. - улыбнулся и протянул руку. - Меня зовут Кевин Кан, мне 26 и я не такой плохой парень, каким ты меня у себе в голове нарисовала. - усмехнулся. - Могу я как-то исправить твое впечатление о себе и пригласить тебя в парк, кино или кафе-мороженое? - смотрит на нее выжидающе и тут словно что-то вспомнил, протянул ей свою визитку. - Все же я твой коллега, мало ли что.

+1

16

ZICO – No limit
Theory of a Deadman – Angel (Acoustic)
Chinese music – Silent Moon

Все рабочее время, Джоди пыталась влиться в атмосферу радиоволн, задорно шутя и пытаясь  быстро мыслить, хотя она всегда была несколько медлительной и вообще больше интровертом, поэтому все что она делала выходило скорее ложью самой себе и радиослушателям. Это все равно, что одеть маску другого человека, которым не являешься. Джоди Фейн из тех девушек, которых не встретишь в клубах и местах большого скопления людей. Она предпочитала сливаться в тень, если уж попадала в толпу, тихие уютные кафешки – огромным ресторанам,  если повезет, то автомобиль отца – общественному транспорту,  бездонное и бескрайнее синее море – шумным улицам.  Может быть поэтому в обличии ребенка, ей было спокойнее и удобнее жить? Дети счастливы и беспечны.  Они еще не испорченные, искренние, доверчивые, непосредственные. Не испачканные, не изуродованные подлостью и жестокостью окружающего мира. Или хотя бы почти не испачканные… Хотя она бы не хотела снова вернуться в тот год, когда ее чуть не изнасиловали, потому что Джоди решила, что она уже достаточно взрослая чтобы ходить в бары и конечно же не могла не найти приключений на свою задницу. Больше всего ей тогда было стыдно перед другом из универа. Она выглядела так жалко…Так никчемно, наверное… И иногда она просыпалась ночью в ужасе от той ситуации. Как хотелось бы, что бы это правда было дурным сном, а не ее прошлым. Уж лучше она будет ребенком и в 18, 20, 25, 30…да, хоть до старости.

Во время перерыва, коллега снова начал клеиться к ней и она даже не знала, забавляет ее это или все же раздражает.  Джоди внимательно смотрела ему в глаза и издевательски улыбалась, выдерживая длинную паузу, словно раздумывает над его предложением.  -  Знаешь что, Кевин Кан, который работает на радио и думает, что ему все  всё должны и двери широко распахнуты. – усмехнулась – Я буду первой в твоем списке, кто ответит тебе  «Нет, адьёс  бой!»- девушка снова одела наушники и закончила последний час, после чего как-то быстро ускользнула из здания, пока господин Кан отлучился в туалет, а через час, она уже была дома. Слава богу, сегодня была пятница, а значит завтра выходной. Девушка поужинала, посмотрела телик,  послушала музыку и приняв душ, одела длинную майку, носки и легла в постель, несколько раньше обычного перед включенным теликом с каким-то ужастиком.  Обычно ей хорошо удавалось задремать под такой фон, благо она ставила его на таймер, но сегодня сон как-то не шел, поэтому она достала книгу Стефани Майер « Сумерки» и принялась читать. Рядом с ней лежал большой плюшевый медведь, которого она всегда обнимала во сне. Вообще вся ее комната это олицетворение ее внутреннего мира. Небольшая, немного неприбранная, с кучей дисков для плейстейшн и всякая китайская дребедень. Можно даже подумать, что попал куда-то в Чайнатаун, а не комнату девушки.

+1

17

Elderbrook – Could (Original Mix)
DNCE – Cake By The Ocean

- Знаешь что, Кевин Кан, который работает на радио и думает, что ему все  всё должны и двери широко распахнуты. Я буду первой в твоем списке, кто ответит тебе  «Нет, адьёс  бой!» - парень усмехнулся на ее поведение. Ну точно детский сад. Прыснул в кулак, смотря ей вслед.
- Ну я тебе покажу, Джоди Фейн. - усмехнулся вслух, закончил с делами на работе, после того залез в документы с досье работников и все выяснил на эту загадочную особу. Она еще не знала, с кем связалась. Ведь Кевин Кан не из тех, кого можно просто так продинамить. Еще никто не оставался равнодушным к Кевину и он это сегодня докажет.
Немного позже после после работы, а точнее уже ближе к ночи, Кан решил прогуляться неторопливо до дома девушки, кружил по ее району и вот все же вычислил ее дом, по указанному в досье адресу, и собрал всю свою физическую подготовку в кулак, и так же, не без помощи находчивости и смекалки, увидел пожарную лестницу. Уже через пару минут он карабкался по шаткой конструкции и заглядывал в окна, пару раз чуть не навернувшись, забрался уже достаточно высоко над землей, хотя это был всего четвертый этаж, он заметил симпатичную комнату, хоть она была немного и  не прибрана, напоминала комнату подростка, и среди этой небольшой творческой свалки он увидел девушку, которая лежала рядом с огромным плюшевым медведем и читала книжку. Он решил ее немного испугать, и постучал в окно, дождался пока она подойдет и выглянул.
- Привет, Джоди! Может впустишь? - на свой страх и риск продолжал полувисеть заглядывая в окно и облегченно выдохнул, когда она-таки его впустила, улыбнулся, закрывая за собой окно и смотрит - Прости, я припозднился, люблю удивлять, знаешь ли. - усмехнулся. - Как дела? Почему не спишь? Не желаешь ли угостить гостя чаем? - смотрит на нее, не давая ей даже толком сообразить, какого черта происходит и зачем вообще этот парень вытворяет такое посреди ночи. В квартире было довольно-таки тихо. - Родители спят? - понизил немного голос и смотрит на нее, глянул на брошенную на кровати книгу и усмехнулся. - Любишь вампиров? Ну я возник почти как Эдвард Каллен! - самодовольно заявил, продолжая вести себя очень нагло и вызывающе, зная, что сейчас она его просто так не выдворит, потому что за стенкой находятся родители. Ну вот ты и попалась в мои сети, девочка. Усмехнулся про себя Кевин и смотрит на девушку, чувствуя себя королем ситуации в таком положении.

+1

18

Roy Kim – 스쳐간다(Passing by)
Z.TAO (黄子韬) – Crown (3D Ver.)

Она лежала на кровати и перечитывала зачитанную до дыр книгу. Если бы ее спросили, что же ей так нравится в ней? Ей было бы сложно дать какой-то развернутый и четкий ответ. Наверное, в глубине души, она находила в себе какие-то схожие черты с  главной героиней произведения, а может и просто хотелось немного поверить в сказку. Оборотни, вампиры, запретная любовь – была в этом какая-то толика романтики, хотя если честно полуночный стук в окно напугал ее. Первой мыслью была: это ветер, или быть может птица стучит об карниз, но чем громче становился стук, тем больше  эти 2 версии становились неправдоподобными. Джоди сглотнула, отложив книгу на кровать  и повернула голову в сторону окна, медленно спустила босые ноги на пол и тихо встала, идя к окну маленькими, тихими шагами, чувствуя себя героиней триллера и  ожидая увидеть там что-то ужасное, одернула штору, в шоке раскрыв рот. Она стояла так полминуты, не в силах даже пошевелиться. Кажется этот Кевин Кан окончательно спятил. – подумала она возмущенно про себя, открывая окно.- Какого черта ты здесь делаешь?- шепотом говорит – И откуда ты узнал, где я живу!? Я вообще тебя не приглашала!-запинается – Тем более через окно! Ты какой-то ненормальный! Псих! Боже…будь проклят тот день, когда  я впервые тебя увидела…-схватилась за голову, все еще находясь немного в шоке от залезшего в комнату корейца. Когда еще и он попросил чая, она еще больше впала в осадок от такой наглости. Скрестила руки на груди. – Чай  - для званных гостей, а для незваных – дверь!- уверенно ответила девушка, но после его стыдящих причитаний, она все же скрипя зубами пошла на кухню, зная что ее ночной поход не останется незамеченным для родителей и ей придется оправдываться на утро. Это дико злило, если честно.   Возвращаясь с кружкой горячего напитка в комнату, она закрыла за собой дверь и чуть не лопнула от возмущения и злости, увидев, что он копается в ее комоде с нижним бельем, перебирая руками ее трусики и бюстгальтеры с пушапом которые хоть и были куплены, но она редко их носила. – Ты что офигел? – поставила кружку на тумбу, стараясь говорить как можно тише, подлетела и выхватила из его руки кружевные трусики, оттолкнув его и убрав все братно, закрыла шкаф. – Разве тебя не учили, что копаться в чужих вещах, это  не красиво? Вот твой чай!- кивнула на кружку и посмотрела на свою книгу, взяв ее и положив на полку, передразнила. – К твоему счастью, мне больше по душе Джейкоб, поэтому вы – Эдвард Каллен, можете быть свободны!- смотрит на него сердито – Если мои родители проснуться из-за тебя, то я скажу что ты вор!-шипит в его сторону. Такое в ее жизни было впервые. Вообще с момента знакомства с этим человеком ее жизнь будто бы перевернулась вниз тормашками.

+1

19

Eels – I Need Some Sleep
Imagine Dragons – I'm So Sorry

- Ты какой-то ненормальный! Псих! Боже…будь проклят тот день, когда  я впервые тебя увидела… - парень лишь потешался над ее высказываниями и ему действительно было весело и это он принял скорее за комплименты в свой адрес. Ведь он действительно псих. Он и дня не мог прожить спокойно, без какой-либо выходки или какой-то "движухи", ему не сидится на месте, хочется постоянно какого-то действия, что-то поделать и желательно не в одиночестве. Скорее всего у этого парня постоянная нехватка какого-то адреналина или что-то похожего. И он нередко слышит в свой адрес что-то типа высказываний "ненормальный", "псих", "неадекват" и все они правы отчасти, он такой, этот ненормальный псих Кевин Кан. Что уж тут поделать, если так оно и есть. - Чай  - для званных гостей, а для незваных – дверь!
- Всего одна чашечка и я уйду, - скорее всего... Мысленно закончил Кевин, уже разглядывая симпатичную милую девчачью комнатку. Все было оформлено просто и со вкусом, даже не смотря на весь этот творческий хаотичный беспорядок, пока хозяйка сей прелести пошла ворча делать гостю желаемый чай - хотя тот всего лишь был предлогом, чтобы остаться тут подольше и изучить территорию. И кстати, не смотря на то, что Кан был в статусе свободного холостяка, все же в его комнате было достаточно чисто. Хотя, это наверняка потому, что он почти не тусовался дома, ходил по разным заведениям на завтрак, обед и ужин. Или может потому что ему всегда нужно было общество, а то стены как-то очень давят на него и ему не хотелось чувствовать себя одиноким одиночкой, как говорится. Он прошелся взглядом снова и увидел приоткрытый шкафчик, естественно - любопытство взяло верх и он открыл его полностью и - о, боже! - он увидел там сокровищницу или, говоря человечески и понятным языком - там было дамское нижнее белье. Руки Кевина как-то сами потянулись, желая ощутить под пальцами приятное кружево, и не только его. - Ты что офигел? - услышал парень за своей спиной, но даже не дрогнул, отвернулся от шкафчика, улыбнулся.
- О, чаёк! Спасибо, Джоди, за заботу и гостеприимство. - непоколебимо взял чашку с тумбочки чашку, подул на кипяток и отхлебнул с характерным звуком. Наблюдает за ее действиями и хихикает про себя - его дико умиляло ее поведение и реплики. - К твоему счастью, мне больше по душе Джейкоб, поэтому вы – Эдвард Каллен, можете быть свободны!
- Всенепременно, миссис Фейн! - прищурился и смотрит, а она все продолжала ворчать, пока он хлебал свой чай спокойно и металась по комнате - было видно, что ситуация ее нагнетала, а его это лишь больше заводило и он все же сделает то, за чем пришел. - Если мои родители проснуться из-за тебя, то я скажу что ты вор!
- Да-да... - комментирует, ставит пустую чашку на тумбу обратно и смотрит. - Только вот ты шумишь больше меня, надо это исправить. - и вот он быстро сокращает между ними расстояние и обнимает ее, повернув к себе, прижимается своими губами к ее.

+1

20

Ed Sheeran – Thinking Out Loud
BASTILLE – NO ANGELS (FEAT. ELLA)
James Arthur – Recovery
Melanie Martinez – Carousel

Разве могла Джоди когда либо подумать, что всего лишь один парень, с которым она ездила каждый день в метро, когда-то перевернет  всю ее жизнь вверх тормашками, перечеркнув все что было и стало, нарисовав новую историю, в которую стремительно ворвался. А ведь его совсем никто не звал.
Девушка смотрела ему в глаза не то удивленно, не то с возмущением.- Да, что ты себе позволяешь?- только и успела сказать она, прежде чем он полностью завладел ее губами. Она и не помнит, чтобы у нее было много парней и она часто с кем-то целовалась, нет такого точно не было. Но одно она могла бы сказать точно с уверенностью.  Прежде она никогда не ощущала таких мягких и нежных губ. Они были пухлыми и терпкими подобно сладкому вину, которое пьянило от одного лишь дыхания, хотя на самом деле от него пахло каким-то парфюмом и мятной жвачкой. Подготовился, гад! Джоди даже обомлела, сначала просто не двигаясь и постепенно приоткрыла губы, начиная повторять за ним, как будто бы отражая его движения зеркально. Что-то вроде игры. Разум затуманился, хотя она точно не была пьяна, но по ее коже пробежали мурашки от прикосновения его пальцев. Это конечно же было нагло и не адекватно с его стороны приходить в ее дом без приглашения. Да, что там приходить? Залезть в ее комнату без приглашения, еще и выпросить чай, порыться в ее нижнем белье, а теперь еще и украсть поцелуй с ее губ. Что же ждало ее дальше по списку, она могла только гадать. На секунду в ней даже проснулись отголоски  гордости, и она занесла руку, чтобы влепить ему хорошенькую затрещину, но ее кисть перехватили, поэтому ей ничего не осталось, как подчиниться и надо сказать эта роль ее в данный момент перестала смущать.  Девушка прикрыла глаза и просто отдалась ощущениям, чувствую за своими ногами кровать застеленную покрывалом с китайским драконом .  Сувенирная этническая пагода у окна колыхалась от дуновения ветра из приоткрытого окна. Колокольчики стучали друг о друга, разнося тихий мелодичный звон по комнате, окутанную сумраком и светом от ночников на тумбочках.  Наверное на утро, она будет дико злиться на него за то что он натворил. Никто не видел ее такой, хрупкой и беззащитной, ведь для других она могла быть либо незаметной, либо колючей как куст розы. Почему же именно он встретился ей? Такой настойчивый, демонический…Что он делает с ней? Почему она не может просто оттолкнуть его? Ведь это же так просто. Взять и послать его к чертям! Кореянка выдохнула в его губы, все еще немного скромничая и просто поддаваясь, но не проявляя какой-то особой инициативы, будто боялась все испортить. Просто передвигала губы за ним, потеряв счет, сколько минут они уже целуются.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Назад в будущее » Радио "Arirang"