vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » everybody wants to rule the world

everybody wants to rule the world

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

/всё в процессе/

+1

2

внешний вид

Фруктово-цитрусовый аромат медленно заполз в мирно сопящие ноздри темноволосого мужчины, утонувшего лицом в двух мягких подушках. На лбу образовались две небольшие морщинки, а в комнате раздалось недовольно мычание только проснувшегося человека. Кайл открыл глаза. "Опять эти духи...", - брюнет поднял голову и увидел ту же картину, что и в прошлый раз. — Уже уходишь?, - невозмутимо поинтересовался Кайл, обращаясь к едва прикрытой стрингами попе Карин. — Нужно ехать. Джеймс скоро вернется из Детройта., - не оборачиваясь ответила женщина, ловко застегивая черный бюстгальтер на спине. Кайл не удивился ее ответу. Карин был замужем, что абсолютно не смущало Клэнси. Будучи начинающим врачом он полностью сосредоточился на карьере, так что бурная интрижка у которой наверняка нет будущего казалась Кайлу "тем, что доктор прописал". Единственное, что его расстраивало так это отношение к происходящему Карин. Оно изменилось. Кажется страсть прошла. Брюнету казалось, что все кончается слишком быстро. Более опытной партнерши у него еще не было и замужняя дама еще не успела наскучить врачу. Однако, не чета любовнику удерживать свой объект вожделения. Ни к чему хорошему это не ведет. — Уже семь часов. На твоем месте я бы уже тащила свою упругую задницу в душ, а то опоздаешь., - Карин лукаво усмехнулась и одела синие обтягивающие джинсы. — Черт, ты права., - мужчина откинул одеяло и лениво поднявшись, зашагал к ванной. Гостья проводила его до поворота томным взглядом. Этой ночью Кайл спал без нижнего белья.

Прохладная вода прогоняла остатки не очень приятных сновидений. Мама истерзанная тяжелой болезнью хотела попросить о чем-то своего сына перед смертью, но не могла вспомнить, что именно из-за своего состояния. Она пыталась собраться с мыслями, но ничего не выходило, а Кайл не мог сказать и слова. Словно губы были запечатаны каким-то злым волшебством. Клэнси ненавидел сны с матерью. После них всегда следовал какой-то паршивый день. Кайл повернул ручку и поток воды остановился. Покинув кабину, мужчина уставился в запотевшее зеркало. На секунду врачу показалось, что сейчас он увидит седого старца... Но отражение стало четче, а Кайл был все тем же темноволосым, кареглазым, бородатым и одиноким человеком. Тишину прервал звук хлопнувшей двери. Карин ушла не попрощавшись. "Может и к лучшему. Все равно ничего путного из этого бы не получилось." Кайл обмотался полотенцем и направился к кухне. Насыпав себе в глубокую тарелку хлопьев и залив их молоком, мужчина щелкнул маленьким пультом и включил небольшой телевизор. CNN вещало утренние новости. Что-то про Украину, затем индекс Доу Джонса и прогноз погоды. В Сакраменто обещают дождь. Поглядывая на часы, Кайл ускорил поглощение завтрака. Он ненавидел опаздывать на работу.

Выехав за полчаса до начала смены, Клэнси уповал на отсутствие пробок, но все же сразу прибавил газу. Ему нравилась быстрая езда особенно, когда она оправдана обстоятельствами. По пути к госпиталю Святого Патрика тучи над небом сгущались и спустя несколько минут заморосил дождь. Кайл был даже рад. Наконец-то хоть на время рассосется калифорнийская духота. Чем больше километров в час показывал спидометр тем сильнее хлестал ливень по лобовому стеклу. На тротуарах начали образовываться лужи. Однако, кажущийся затяжным, дождь быстро утомился и когда на горизонте показались белые стены госпиталя, по не самому свежему мерседесу попадали лишь самые меткие капли. "Надеюсь никто из старичков не попросит подмениться сегодня. Очередные две смены наверняка придутся по вкусу моим мешкам под глазами." Кайл резко завернул на парковку и мастеровито остановился. Где-то позади послышался целый поток матов. Клэнси уже привык, что у входа вечно толпятся покурить недовольные пациенты, любящие поносить совершенно "бездарных" врачей! Мужчина заглушил мотор и покинул авто, как тут же поймал на себе полный ненависти взгляд. Растерянно подняв глаза, Кайл увидел за машиной новообразовавшуюся от недавнего дождя лужу и облитую, а также разозленную даму с золотого цвета волосами.

Первые оскорбления в свой адрес Клэнси показались довольно банальными, но чем больше ругалась незнакомка, тем изысканнее ей удавалось объяснить какой же все таки доктор Кайл бестактный ублюдок. Что ж, вот и начался паршивый денек. Тирада продолжалась и брюнет наконец не выдержал и просто приложил к ее губам палец, дабы она наконец замолчала. — Мне жаль ваш наряд. Извините. Я торопился и лужу не заметил, и..., - закончить не удалось, златовласая вновь выругалась. Порой Кайла удивляло как меняются женщины. Все больше и больше среди них появляются властные дамочки, готовые любому обладателю пенисa глотку перегрызть. Ох уж эти феминистические течения нашего века. Неплохо наверное было в средневековье... Спишь с ней, приказывешь, подарочки раз в месяц даришь, да и хватит. Ушел на войну, а вернувшись застал с другим мужиком? Не беда, заруби обоих, да ищи новую. Эх, старое доброе шестнадцатое столетие. — Господи, может хватит брюзжать?! Я же извинился!, - очередь прерывания на полуслове перешла к Кайлу, - Слушайте, нашу проблему можно решить двумя способами. Первый - мы идем ко мне в кабинет, и я даю вам несколько салфеток или полотенце, дабы вы привели себя в порядок., - мужчина сделал паузу и убедившись, что женщина вновь не начал орать, продолжил. — А второй - вы делаете все по-своему, так как мне вообщем-то плевать на вас и ваше платье!, - Кайл скрестил руки у груди и в меру своего роста надменно уставился на красную от злобы блондинку.

+1

3

внешний вид
Это было обычное утро, каких множество в моей жизни. Я заливала в себе уже пятую за последних два часа чашку кофе и что-то недовольно бормотала над скопившимися бумагами. Хмурила брови, когда что-то не сходилось, поджимала губы, когда находила какие-то ошибки, в общем целиком и полностью высказывала своё недовольство документами, которые мне предоставили в больнице. Какая халтура - шепчу себе под нос, откладывая в сторону очередную стопку бумаг. Сейчас я готова была на каждом углу прокричать, как работники социальной сферы безответственно относятся к своим обязанностям, но порыв энтузиазма и желание произнести пламенную речь в открытое окно неожиданно прервались трелью будильника. 7:00 - пора вставать.
Встаю с табуретки и босыми ногами шлёпаю про прохладному полу на кухню. Мне нужна ещё одна доза кофеина, иначе я погибну, как Помпеи. Ставлю чайник и подхожу к окну. За окном уже вовсю кипит жизнь, не смотря на такую рань и сгущающиеся на низконависшем небосклоне тучи. Ох, эти вечно занятые люди, думают, что лучшим решением будет смотреть себе под ноги, чтобы случайно не провалиться в открытый люк. Но какое это, к чёрту, вообще решение, если ты не замечаешь абсолютно ничего другого, что происходит вокруг. Хотя, если честно, то только свисток в чайнике и заставил меня обратить внимание на то, что спасительный кофе уже совсем близко. М-да, ночь без сна, конечно, никогда не способствует повышенной внимательности, но нужно выходить из ситуации, тем более впереди такой сложный день.
-Да, я уже под больницей. - отчитываюсь начальнику, пытаясь скрыть в своём голосе зевоту. Он немного отстраненно меня хвалит за пунктуальность и спешит отключиться, ссылаясь на дела. Я всё понимаю: он - начальник, а лично мне ещё предстоит поговорить с добрым миллионом людей за этот день, чтобы, возможно, разузнать ещё хоть какие-то факты, что помогут выиграть дело.
Вообще-то мы уже были на верном пути, но всё равно не хватало несколько последних пазлов для окончания этого скандального дела с госпиталем имени святого Патрика. Какое возвышенное название, а какие приземленные теперь у них проблемы, не сулящие ничего хорошего.
Бросаю телефон в сумочку, поправляю свои белокурые волосы, немного одергиваю восхитительное новое платье белоснежного цвета,  призванное придать мне ещё больше уверенности, делаю вдох, прогоняя последнюю дремоту, набираясь сил для великих свершений, и буквально в эту же секунду моё неземное превосходство какой-то придурок на мерседесе окатывает водой из лужи. -Чёрт подери, болван! Ты где права купил? - рычу я, бросая жалостливый взгляд на своё уже совсем не белое платье. Потом оттягиваю от лица слипшиеся волосы с кусочками грязи и недовольно фыркаю. Это ведь надо было так, блин, в прямом смысле слова вляпаться с самого утра. Пока я ещё подбираю все ранее известные мне проклятия, чтобы окатить ими нового "кутюрье" моего ультрамодного пятнистого наряда, то сам виновник уже успевает показаться из автомобиля. Красавчик, пусть провалится под землю, но такую подлянку мне сделать, как он мог. Внутреннее пламя обжигает, поэтому я не обращаю внимания на трели внизу живота и на то, что молодой человек попытался извиниться, а сразу же, одной фразой, не забывая при этом тыкать пальцем в незнакомца и размахивать руками, выливаю на него всё, что успела вспомнить. Честно, думала, что запас плохих слов во мне куда меньше, но сейчас такое обилие негативных эпитетов из моих уст только тешило моё подмоченное самолюбие. - Да нахер сдались вы мне со своими салфетками. Может написать на них заявление об увольнении. Через неделю этой больнице придёт конец. - фыркаю, потом эффектно разворачиваюсь на самих шпильках и быстро шагаю прочь, сдерживая внутри себя желание закричать, что было дури. Нужно найти туалет - возможно, хоть ситуацию с волосами удастся исправить, раз платью пришёл конец. И кстати о крахе больницы я всё-таки немного преувеличила, ведь вряд ли даже максимальный предвиденный штраф пошатнёт эту структуру, но, надеюсь, выглядело хоть немного убедительно. По дороге бросаю испепеляющий взгляд на охранника, чтобы даже слова не пытался мне сказать, что в таком виде в госпиталь не пускают. Плевала я. Теперь я на всё плевала. Я намеревалась выкопать самую ужасную подноготную этой больницы, чтобы сжечь как можно больше людей, ведь нечего всяким болванам окатывать меня водой из лужи. Они ещё просто не знают, с кем связались.

+1

4

[float=left]http://savepic.net/6951472.gif[/float]Доктор Уэйд Барлоу как обычно начинал свой рабочий день с телефонной ругани. Прижимая мобильный телефон плечом к щеке, заместитель главного врача госпиталя Святого Патрика яростно щелкал пультом от кондиционера, пытаясь снизить температуру в своем небольшом, но уютном кабинете, успевая при этом ехидно отвечать на все требования бывшей жены. — Господи Иисусе, я врач, а не фальшивомонетчик! Я не буду оплачивать твой круиз по лазурным, мать их, берегам Греции!, - Уэйд злобно тыкал кнопку "-", но температура только поменявшись тут же возвращалась к прежним показателям. — Сраная рухлядь!, - бросок и пульт улетел куда-то в сторону горшка с декоративной диффенбахией, - Нет, я не тебе! Хотя..., - два коротких гудка означали вторую линию, - Подожди. Барлоу слушает!, - а вот и пришло время очередной "увлекательной" беседы с главным инвестором госпиталя, а по совместительству и новым мужем Виолетты. "Ублюдочная парочка! Наверное лежат сейчас в кровати и хихикают, ведь это так забавно параллельно друг с другом  дрочить простачка Уэйда! Уебки." Тяжелая туша пятидесяти трехлетнего мужчины рухнула в мягкие объятия своего огромного кожаного кресла, а кончики пальцев впились в седые редеющие волосы на голове. — Что я могу сказать вам на это, мистер Макнамара... Люди умирают. Мы не можем спасти всех, но я точно знаю, что мы не спасем никого, если каждый полоумный родственник будет потом подавать на нас в суд!, - Барлоу чуть было не достал из нижнего ящичка своего стола бутылку текилы, но вовремя вспомнил, что по утрам бухают только неудачники. Ебырь бывшей что-то невнятно бурчал, но затем замолчал, а через несколько минут выдавил свой вариант решения проблемы. — Это конечно полезная информация, но что вы от меня то хотите? Лучше позвоните нашим адвокатам., - Уэйд открыл холодненькую минералку и жадно сделал большой глоток, чувствуя как влага облагораживает его засохший от духоты организм. — "Реши эту проблему"?! Это Джек Макнамара или Дон Корлеоне?! Алло? Алло!, - от злости Барлоу даже надкусил язык от чего тут же взвыл, как подстреленный волк, - Ах ты сучья... Нет не ты, Виолетта! Ай, идите оба к черту!, - врач бросил трубку и стирая пот со лба развалился на своем рабочем месте, обдумывая ситуацию. Тем временем почтовый клиент на компьютере запищал и Уэйд, развернув новое сообщение, увидел фотографию юриста, которого направили к ним для разборок. — Эх, был бы я лет на двадцать моложе..., - размечтался мужчина, но быстро развеял все мимолетные фантазии. "Черт, надо хотя бы узнать, какой ущерб нас ждет от этих судебных тяжб. Подослать бы к ней кого-нибудь для разведки... Какого-нибудь смазливого паренька... Ах, черт, у нас одни уроды работают! Хотя. Стоп. Этот... Как его... Кенси!" Внезапно родившаяся идея показалась Уэйду невероятно хитроумной, а посему он словно упитанный, но все ще резвый кот выскочил из-за стола и помчался вниз к кабинетам терапевтов. Застряв у лестницы по причине неожиданной и потрясающей молоденькой попки на горизонте, Барлоу очнулся лишь от знакомого голоса из приемной госпиталя. — Рад знакомству, белокурая принцесса!, - отвесив реверанс, громко орал доктор Кенси, на что в ответ тут же получил, - О да! Ты это знакомство запомнишь надолго! Глаза Уэйда округлились и если сильно приглядеться в них можно было увидеть успех, солнце, облака и единорогов, ибо Барлоу поверить не мог, но судя по всему будущая жертва его "игры престолов" уже успел познакомиться с этой юристочкой, да еще и клинья к ней подбил. "Сраный рыцарь, блин! Ну... Что ж... Тем лучше, хе-хе, похоже сегодня мой день! Хоть раз у этого хера не будет повода мне что-то предъявить." С широкой улыбкой, Уэйд убедился, что парочка на время рассталась, а затем резво направился в кабинет Кайла.

[float=left]http://savepic.net/6998579.gif[/float]Брюнет ворвался к себе и громко саданул дверью, так чтобы хлопок было слышно на всем этаже! Сняв с вешалки свой халат, он быстро накинул его на плечи и плюхнулся на кушетку, кипя от злости. — Откуда только берутся такие бабы?!, - ошарашенно поинтересовался у витрувианского человека молодой врач. "Ааааа! Я закрою всю вашу больницу! Ведь я сумасшедшая женщина, которой испортили платье! А то что это случайность и парень уже извинился мне по барабану!", - мысленно и саркастично Кайл передразнивал незнакомку, но насладиться сим процессом не смог ибо уже через минуту к нему в кабинет вошел доктор Уэйд Барлоу - зам. главного врача, а еще вдобавок ко всему старый и хамоватый жлоб. Три неудавшихся брака, четверо детей и вечно брюзжащие речи, вот чем славился Уэйд. Ах да... Еще неловким флиртом с новенькими девочками-интернами. — Кенси! Дружище, тебя то я и ищу!, - "Шикарно. Еще и фамилию мою коверкает. Что-то он слишком широко лыбится. Чего то хочет от меня...", - Клэнси. Моя фамилия Клэнси. Неловкая минутка молчания слегка сбила фальшиво веселый настрой Барлоу. — Я так и сказал! Протри уши, дружок! Короче, не в том суть. Для такого зеленого врачеришки, как ты, есть шанс выделиться и получить прибавку к жалкой зарплате. Готов слушать?, - белоснежные зубы зама чуть было не повредили сетчатку Кайла своим блеском, но что ни говори, а Уэйд знает чем заинтриговать врача. Ведь у всех нас, не ушедших еще в частный сектор, есть одна общая переменная... Гребаные деньги, которых вечно не хватает. — Готов. Лишних баксов не бывает., - буркнул в ответ Клэнси, - Что от меня требуется? Полный врач хохотнул и уселся на кушетку. От него пахло "Олд Спайсом" вперемешку с каким-то мускатным одеколоном. А должно вонять голодом и отчаянием. Как трижды разведенный человек умудряется оставаться таким веселым, учитывая количество выплачиваемых алиментов?! — На нас подают в суд. Кто-то умер, кто-то грустит, ну ты знаешь... Обычная тема. Все что тебе нужно сделать, так это поворковать с адвокатом, который к нам пожаловал и выяснить сколько крови нам хотят выпустить., - Барлоу пристально уставился в сторону своего молодого коллеги, а затем продолжил, - Проще пареной репы. Я бы попросил кого-то еще, но на взрослую версию Джастина Бибера похож только ты, а девчата любят Бибера, так что, вот такие дела. Гримаса Кайла еще никогда не выражала столько неудовольствия. Только ему начало казаться, что другие врачи принялись относиться к нему серьезно, как происходит вот такая херня... "Использовать меня как шлюху вздумал, старый мудак?! Я пашу как конь, чтобы меня уважали, чтобы относились ко мне серьезно, а ты мне впариваешь это?? За кого ты меня принимаешь?! Я никогда. Никогда. Не буду участвовать в подобном бреде!"Две тысячи плюсом к годовому окладу., - почесав седую щетину, процедил Уэйд, - Согласен.

"Да, я продался за две штуки. Я доктор-шлюха. Ай, хер с ним.", - угрюмо ворча про себя, Клэнси совершенно не слушал болтовню Уэйда, который направлял его по больнице в поисках злополучного адвоката. Наконец, внезапно мужчина застыл, да так, что Кайл по инерции врезался тому в спину. Матерки разнеслись по чертогам разума, но с уст не сошли. — Так, сосредоточься. Вон видишь там баба стоит возле регистрационки? Спиной к нам? Брюнет пошуршал взглядом по пространству госпиталя и спустя несколько секунд отыскал цель. Появилось ощущение дежавю. — Отлично... Еще одна блондинка., - заворчал доктор за что тут же получил осуждающий взгляд Барлоу. — Да пусть хоть лысая будет, мне насрать. Главное вытряси из нее хоть что-то. Мы должны быть готовы к удару., - Уэйд и Кайл встали плечом к плечу, и только сейчас, Клэнси заметил, что второй по важности человек в госпитале Святого Патрика был на полголовы выше темноволосого парня. — Ладно, все давай отрабатывай свои деньги, сучка, хе-хе-хе! Потом ко мне в кабинет, зайдешь отчитаешься о подвигах, рыцарь. В тот момент Клэнси хотел со всей силы врезать боссу, но естественно удержался. В какой-то степени парень понимал, что  и сам бы подкалывал себя окажись на месте Барлоу в ту минуту. Начальник отчалил, что-то насвистывая себе под нос, а Клэнси медленно направился к адвокатше. Особых приемов для знакомства у него не было; обычно хватало его симпатичного лица, но в этот раз Кайл решил ко всему прочему побыть еще и очаровашкой. Чтобы это не значило... Доктор зашел за барьер регистрационного отдела и знаком руки отправил дежурящую медсестру по палатам, а сам показательно кашлянув обратился к юристу. — Мисс, могу я вам чем-то помочь?, - о-о-о, как же бархатно это прозвучало, но весь наплыв сладостной лести мгновенно испарился, как только блондинка повернулась к нему лицом. — О, нет... Опять ты., - процедил врач, мечтая как кобра тут же начать копить яд в канальцах своих клыков, дабы мгновенно впиться  в свою еще не готовую ответить жертву.

Отредактировано Kyle Clancy (2015-07-16 12:14:56)

+1

5

Больница встретила меня привычным запахом лекарств. Я не любила его - он меня душил, навевая не самые приятные воспоминания, о которых обычно не говорят с незнакомыми людьми. Осматриваюсь - вокруг всё так же снуют люди в белых халатах, о чём-то озадачено болтая, наверное, обсуждая болезни пациентов, кто-то хмурит брови в одиночку, пытаясь решить нерешаемое, ещё некоторые прохлаждаются на диванчиках, наверное, уже сделав обход всех своих больных, ну или просто потому, что халтурят. Вздыхаю, понимая, что моя скромная личность здесь никого не интересует. Остановив какую-то расфуфыренную медсестричку, которая презрительным взглядом смерила мой наряд, спрашиваю где туалет. Она недовольно фыркает мне, тыкая пальцем в неопределенную сторону. Но я лишь молча благодарю и иду искать Атлантиду в одиночку. Хорошо, что мой пыл так быстро улегся, а сейчас душу покрывает лишь невесомая пыль разочарования от потери нового платья. Даже в какой-то момент чувствую себя виноватой перед парнем, но тут же отгоняю эти мысли настойчивой мантрой в то время, пока тщетно пытаюсь оттереть пятно. К счастью, или нет, оно становится чуть бледнее, но, увы, жадно расползается по доселе девственных участках, от чего моё настроение опять падает ниже плинтуса. Смотрю на себя в зеркало, поправляю сбившуюся прическу, пытаясь придать волосам человеческого вида. В конце плюю на всё и вяжу хвостик - кажется, спокойствие как рукой смело. Выхожу из дамской комнаты опять злая как чёрт, готовясь разнести здесь всё в пух и прах. Чёртовы врачи!
Вообще это дело была фарсом, должна признать. Каждый день умирает тысячи людей, уход в иной мир которых не вызывает такого кипиша. Но ведь у олигарха местного разлива Макконахи, о котором поговаривают, что имеет связи с мафией, не каждый день умирает любимейшая бабушка. По его словах, такая вообще имелась только в единичном экземпляре, поэтому это горе было для мужчины непостижимым. Мы должны были отказаться, потому что серьезные фирмы занимаются серьезными делами, но когда тебе перед глазами машут внушающей пачкой купюр, а на стол бросают провокационные документы, которые уже сами по себе наполовину выигрывают дело - грех отказаться. Да, мы, юристы...Даже не так: особенно, мы, юристы, очень падки на деньги. Но вообще кто их не любит, правда? Только в нашем случае разговоры идут о много больших суммах, чем вы себе думаете.
Захожу в отделение, приветливо улыбаюсь девушке на посте, прошу халат. Она недоуменно моргает на меня своими огромными глазищами, но послушно выдаёт форму врача, даже не поняв, что к  чему. Отличная маскировка как моих плохих замыслов, так и удручающего пятна на платье. Прошу у барышни регистрационный журнал, пока жду кого-то из верхов. Уверенна, они уже уведомлены о вторжении ненужного объекта в их царство. Мысленно прикидываю в голове, какими же способами меня могут подкупить в этот раз, пока делаю вид, что озадаченно изучаю ненужные мне цифры, кто когда и с чем поступил. Вдруг слышу шаги и шушуканье за спиной. Да, в этот раз персонал справился очень быстро. Возможно, не всё так потеряно в этой больнице. считаю до пяти, делаю вдох и элегантно оборачиваюсь на приветствие. Лучше бы я провалилась сквозь землю или утонула в тех брызгах из лужи. Держите меня семеро - утренний дизайнер моего шедеврального платья собственной персоной. — О, нет... Опять ты., - весьма радужное приветствие, должна признать. Ожидала худшего, если обратить внимание на то, как мы разошлись. Но, наверное, брюнет успел уже тысячу раз представить, как переезжает меня своим прелестным автомобилем. -Да, я, уважаемый. Мэриэн Дэниэлс - адвокат мистера Макконахи. - расплываюсь в злорадной ухмылке, понимая, что денёк выдастся ещё тот, но так даже интереснее. Протягиваю руку сначала начальнику, который юлой крутился вокруг меня и не понимал, почему между его подопечным и предполагаемым объектом уничтожения уже искриться воздух. Неужто его план заработал даже быстрее, чем санитары успели попить кофе. -А вы, мистер Клэнси...- наклоняясь, читаю на его бейдже томительно медленно, смакуя каждую букву. - Кем здесь работаете? - потом откашливаюсь и елейно закатываю глаза. - Извиняюсь, работали? - вскидываю брови вверх, довольная маленькой победой. - Шутка. - поджимаю губы и киваю доктору Борлоу, одаряя самой шикарной из имеющихся улыбок, давая понять, что будто если он исполнит мои условия, то сможет миновать бдительного взгляда закона. Старичок вдруг оживляется и начинает ещё более любезно подбивать ко мне клинья. До чего же жалкое зрелище. - А мистер Клэнси может показать мне окрестности? - обвожу взглядом коридор, потому что эта светская беседа уже немного поднадоела. Всеми фибрами уже предвкушаю эту ужасную экскурсию, где мы будем старательно сушить зубы, пытаясь показать, кто здесь главный, а на самом деле, в мыслях трижды друг друга убьём, нежели сделаем ещё хоть шаг вместе с этого места. -Конечно, может! - вижу, как главврач толкает красавчика в бок, а сама отворачиваюсь, давай возможность парню испепелить меня взглядом. А вообще хорошо постарались работнички. Мистер Клэнси, или как его, довольно неплохой вариант, выделяющийся из того, что мне уже пробовали всунуть, как взятку. И, конечно, если бы не огромное пятно на моём платье, я бы, наверное, дала ему возможность себя очаровать, но теперь я лишь довольно буду крутить в него в спине ржавый нож, чтобы аккуратнее ездил и не хамил.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » everybody wants to rule the world