В тебе сражаются две личности, и ни одну ты не хочешь принимать. Одна из прошлого...
Вверх Вниз
» внешности » вакансии » хочу к вам » faq » правила » vk » баннеры
RPG TOPForum-top.ru
+40°C

[fuckingirishbastard]

[лс]

[592-643-649]

[eddy_man_utd]

[690-126-650]

[399-264-515]

[tirantofeven]

[panteleimon-]

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Привычный выбор - ошибочный выбор

Привычный выбор - ошибочный выбор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Christine Lounge, Brent Knight
Место: Квартира Брента
Погодные условия: вечер ближе к ночи. Небо чистое, звезд не видно из-за огней города.
О флештайме: У нее не так много талантов. Танцы всегда были ее всем, а ее опыт работы ограничивался лишь танцами в стриптиз-клубе. После неудачного собеседования в одной из танц-школ, Лаунж решила, что все же проще вернуться к привычному образу жизни и устроиться на работу в местный стриптиз-клуб. Только вот она и не догадывалась, что мало того, что Брент увидит ее случайно выходящей оттуда, так еще и скандал вечером будет обеспечен...

Отредактировано Christine Lounge (2015-07-15 19:45:37)

+1

2

внешний вид + вместо сапог туфли

Она уже давно перестала верить в удачу, в то что ей однажды повезет настолько, что она сама тому не поверит. Хотя, наверное стоило бы начать верить потихоньку.
В ее жизни появился настоящий мужчина, совершенно не похожий на тех посетителей стриптиз-клуба, которых ей приходилось видеть каждый день в течение нескольких лет. Мужчина, которым она дорожила и который, судя по всему, весьма и весьма дорожил ей. Они как-то не особо сговариваясь, решили попробовать встречаться и вообще сосуществовать вместе. Брент пытался наладить отношения с сыном, а Джей старался привыкнуть к появившемуся на горизонте отцу. Сама же Кристин Старалась уделять каждый день время и ребенку и мужчине, которых увы не всегда могла видеть одновременно. Одной из причин было ее проживание в чужой квартире. Она не могла приводить мужчину к себе хотя бы потому что это было неприлично и могло вызвать и осуждение и вопросы. Но и задерживаться из-за сына у Найта тоже не могла, потому встречи происходили в основном на нейтральной территории. Это несколько напрягало, но все же это было лучше чем глухое одиночество в Сан-Диего.
Так вот об удаче. Всю прошедшую неделю после приезда она старательно пыталась найти работу. Отсылала резюме, ходила на собеседования, но любая приличная школа танцев, любой приличный фитнес-клуб, заглянув только в ее резюме или узнав о том, что предыдущим местом работы девушки было далеко не престижное заведение – мило показывало на дверь. Им не нужна была дурная репутация, не нужны были плетни и собственно танцовщица с таким опытом работы – тем более. И не важно было наличие неполного, но все же высшего образования в довольно престижном учебном заведении, не важно было наличие ребенка и новое жизни, не важен был остальной образ жизни. Стриптиз клуб портил жизнь похлеще, чем пометка о судимости.
Видимо поэтому она и решила прийти туда, куда ее точно примут и где ей будут рады. Собеседование-прослушивание было назначено днем, и уже буквально сразу ей показали место для переодевания и костюмы, а вечером готовы были ожидать в зале возле шеста. Она умела это и знала как нужно. Потому все казалось привычным. Ну, почти… Теперь правда делать такой выбор стало не просто. В ее жизни был мужчина и она более чем была уверена, что он будет не совсем доволен ее выбором, но другого варианта она пока что не видела. Стоило бы наверное все рассказать, но… наверное лучше позже… 
Так решила она стоя возле дверей квартиры Брента, прислонившись к косяку. На плече покоилась довольно крупная женская сумка с бельем для работы и косметикой, да и время поджимало. Однако, ей просто необходимо было его увидеть.
- Привет, - она улыбнулась чуть натянуто, старательно показывая свое удовольствие от жизни и потянулась к мужчине чтобы мягко поцеловать его в губы. Однако, поцелуя показался весьма сухим и отстраненным, от чего Лаунж нахмурилась и взглянула на возлюбленного. – Что-то не так?
Она сняла с плеча сумку бросив ее на пол, та невольно раскрылась, открывая содержимое, но Крис этого не заметила, гораздо больше ее волновал Брент. Она привычно закрыла дверь в квартиру и выжидательно посмотрела на мужчину. Она не рассчитывала конечно, что он тут же поделиться своими переживаниями, пусть и по работе, но все же кажется ей стоило задержаться, несмотря на то, что время основательно поджимало и ей стоило бы поторопиться на первый рабочий день.
Вскоре взгляд невольно упал на сумку и она быстро, в надежде что мужчина не успел рассмотреть содержимое, ее запахнула, застегивая и чтобы как-то смягчить неловкий момент, Крис поторопилась пройти в кухню.
- Ты ужинал? Хочешь я что-нибудь приготовлю?

Отредактировано Christine Lounge (2015-07-16 21:15:34)

+1

3

На самом деле, день был абсолютно обычный. Точнее, начался он, как и любой другой, с поездки в офис, а неприятная ситуация случилась уже тогда, когда Брент отправился к ближайшему кафе, чтобы перекусить. Так вот днем, остановившись на светофоре и мимоходом осматривая улицу, Найт заметил Кристин, которая выходила не откуда-нибудь, а из не очень респектабельного стриптиз-бара. Естественно, после этого, мужчина не стал останавливаться и вообще как-то пытаться дать о себе знать. Ему понадобилось время. В том, что Крис искала там работу, сомнений у него не было и она не давала ему никаких обещаний. Они вообще об этом не разговаривали, потому что Брент ни на секунду не сомневался в матери своего ребенка. Он поверил ей, что она хочет кардинально изменить жизнь, поддержал ее морально и сказал, что она может на него положиться в том случае, если ей понадобится какая-то помощь. Брент не понимал, что же пошло не так, но, зная, что вечером они встретятся, решил отложить разговор.
Он не стал звонить Крис днем и спрашивать о ее «поисках работы» и тем самым создавать напряжение между ними еще и потому, что приготовил ей сюрприз. Точнее, он хотел порадовать ее сегодня, ведь в последние дни вплотную занимался поиском жилья для своей женщины и сына. Переезжать к нему они были еще не готовы, но Брент считал, что дальше напрягать своим присутствием знакомую Крис, было бы с их стороны, мягко говоря, нетактично.
У Кристин уже были ключи от его квартиры, но он все равно вечером пришел домой первым. Он успел переодеться и засыпать кофе в кофеварку, когда прозвучал звонок в дверь.
- Здравствуй, - он пропустил девушку и чуть отошел в сторону, наблюдая за ней. Крис бросила на пол сумку и потянулась за поцелуем, на что Брент особо не отреагировал в предчувствии предстоящего разговора. На содержимое сумки он обратил внимание, пока девушка закрывала дверь, и чуть нахмурился, пожав плечами на ее вопрос. – Все нормально. Гуляла по магазинам?
На самом деле, Найт не хотел разыгрывать спектакль, да и оттягивать этот момент тоже не планировал, лучше бы им было разобраться с этим прямо сейчас. Найт проследил за тем, как Кристин застегнула сумку, и снова неопределенно пожал плечами на вопрос об ужине. Она не планировала ему рассказывать о своем выборе или тянула время? Для чего она его тянула?
- Я ужинал в ресторане.
Может быть, это было не его делом? Вообще-то, они ничего не планировали на будущее и она ему ничего не обещала, как и он ей. Просто, когда она говорила, что готова меняться, он поверил ей, а на деле оказалось – зря. Именно поэтому сейчас он не мог сделать вид, что все в порядке и у них все хорошо.
- Кристин, я днем видел, как ты выходишь из стрип-клуба. Я не буду задавать наивных вопросов, типа «зачем ты туда ходила», я и так это понимаю. Ты мне просто скажи, какого черта ты мне плела тут про новую жизнь? Какого хрена происходит? – Найт и так был на взводе, так что через пару секунд по его лицу можно было совершенно точно определить степень раздражения. – Я что, по-твоему, настолько наивен, что мне можно вешать лапшу на уши и я этого не замечу? Ты опять лезешь в это дерьмо! Тебе его было мало в Сан-Диего? Так может, ты оставишь мне Джеймса и поедешь обратно, раз тебе не удалось воплотить в жизнь твои планы? Недели не прошло и ты снова поперлась в клуб, твою мать!

+1

4

- М… нет, с чего такой вопрос? – она непонимающе взглянула на Брента, а затем все же осознала, что вопрос был косвенно связан с содержимым сумки. – Нет, это я взяла просто… Надо… Одна старая знакомая попросила, - постаралась ка-то отмахнуться женщина, сбегая буквально в кухню от Найта. Все что она делала были попытки сбежать от разговора, от расспросов и от оправданий. Только вот сбежать явно не удавалось.
Она оперлась на столешницу, буквально вцепляясь в нее так, будто без нее она может раз и навсегда потерять точку опоры. Он видел, он знал, он говорил о том, о чем она боялась сказать ему сама. Просто потому, что ей действительно было за это стыдно. Просто потому, что даже не знала как об этом говорить и с чего начать. Они не были в официальных отношениях. Не были зарегистрированы в браке, да и не обозначали себя как пару, хотя вот уже несколько вечеров подряд проводили хоть недолго, но вместе и вообще вели себя словно семья. И теперь все могло рухнуть окончательно просто потому, что она не решилась сообщить ему о своих планах, которыми собственно делилась совсем недавно.
- Я не вешала тебе лапшу, - начала она спокойно, наконец найдя в себе силы повернуться к мужчине лицом и опереться спиной и вцепившись руками в столешницу. Ей определенно нужна была опора, потому что душевное равновесие она явно сейчас теряла под этим пристальным взглядом. Она чувствовала его раздражение, чувствовала его злость за ее поступок и обман. Но черт побери, она не обманывала его. Она не клялась и не божилась со слезами на глазах, что больше не вернется к танцам у шеста. У нее были в планах подобные танцы, но в качестве учителя в школах танцах, но планы на то и планы, чтобы меняться. Да и это была вынужденная замена, по обстоятельствам.
- Что ты такое говоришь? – не выдержала она услышав слова про Джеймса. Предложить ей такое решение это было перебором, явным перебором. Он конечно мог сколько угодно обижаться на нее, но обвинять ее в безразличии к сыну, пусть и косвенно… - Да я только о сыне и думаю! Я думаю о том что он будет есть завтра, в какую школу пойдет и на что покупать ему игрушки и одежду из которой он вырастает не по дням, а по часам.
- Да, черт возьми, я «поперлась» в клуб. Потому что меня нигде не берут на работу, деньги заканчиваются, а я не могу сидеть на шее у подруги моей матери. Надо на что-то жить. Что ты мне предлагаешь потратить месяцы на поиски работы? Или прийти попросить у тебя деньги? – она и сама явно заводилась теперь. Он обвинял ее и при этом по сути ни он, ни она не имели права на осуждение друг друга. Кем они были друг для друга, кроме как любовниками, удачно проведенной ночью несколько лет назад и родители общего ребенка? Никем кажется. И этот статус «никто», к слову явно тяготил. Ее-то точно. Не особо счастливая на отношения и не умеющая собственно их даже нормально строить, она словно ждала, что что-то может измениться здесь, с ним. Но ничего похоже не менялось. Впрочем, глупо было надеяться на быстрые перемены. Слишком наивно для ее возраста.
- Чем ты собственно не доволен? – она пожала плечами, и посмотрела на Брента упрямо. Действительно, она ему не жена и с чего ей отчитываться перед ним за свои решения?

+1

5

Слова о ребенке ее задели и это не удивительно. Да, у нее был сложный период в жизни, но и она не имела права обвинять его в этом, потому что по собственной воле держала его в неведении. Найт чувствовал, что эта тема еще долго будет оставаться для обоих красной тряпкой и сейчас, когда она вновь заговорила о том, как ей тяжело живется, мужчина только ухмыльнулся.
- Дело не в отсутствии работы, ты могла пойти работать официанткой или горничной и продолжать искать работу, которую ты хотела с самого начала. Что, носить подносы или мыть посуду для тебя унизительнее, чем трясти задницей на публику? Просто, раздеваться у шеста и получать за это легкие деньги – вот к этому ты привыкла и это кажется тебе камнем преткновения, но это неправильный выбор! Тебе уже за тридцать и к чему ты пришла? - ни он, ни она себя виноватыми не считали, но Найт был настроен именно сегодня решить вопрос по поводу работы раз и навсегда. Не следить же ему за ней. – Ребенок уже насмотрелся на эту грязь, а тебе все мало? Если ты хочешь, чтобы через десять лет он тебе это припоминал и таскался по каким-нибудь притонам, то ты выбрала правильный курс. Тебе нужны деньги? Извини, я как-то не подумал, ведь ты молчала четыре года по этому поводу.
Найт подцепил пиджак со спинки стула, пошарился в карманах и, достав бумажник, бросил его на стол. Это не было упреком, наоборот, он считал своим долгом помочь матери своего ребенка в сложной ситуации. Просто, в какой-то момент он это упустил и теперь осознавал свою вину. Впрочем, он не собирался за это оправдываться.
- Там кpедитка, возьми ее и трать столько, сколько будет нужно. Найди нормальный садик для Джеймса, так тебе будет проще и времени будет больше, - мужчина тихо выдохнул, пытаясь унять гнев. – И не надо воспринимать это, как подачку, поняла? У меня и так не было шанса помочь чем-то, не вздумай лишать меня этого сейчас!
Может быть, она наивно полагала, что через пару дней после ее приезда, он побежит с ней расписываться? Может, думала, что он купит ей квартиру, машину и полностью обеспечит на радостях от того, что она, видите ли, снизошла до него и привезла ребенка, чтобы познакомить их? Прямо так, с корабля на бал – не больше, не меньше.
Ничего такого он делать не собирался в ближайшее время. Если они ругаются уже через неделю и Крис при этом искреннее не понимает, в чем ее вообще обвиняют, то вряд ли у них что-то получится в будущем.
Ему, ко всему прочему, было интересно, с чего вдруг Кристин считала ниже своего достоинства просить у него деньги. Наверное, считала, что он обязан ее содержать, раз она от него родила, другого объяснения он не видел, потому что сам он не видел ничего позорного в том, чтобы попросить что-то для своего ребенка. Не для себя. Нет, естественно, он не собирался ее вынуждать просить деньги и никакого удовольствия от этого процесса не получал бы, ровно столько, сколько не видел в этом ничего унизительного, как это казалось ей самой.
- Если ты выбираешь это, значит, нам придется и дальше жить порознь, я не буду указывать тебе, что делать, будешь жить так, как сама хочешь. Подумай об этом и подумай сначала о ребенке, а не о том, что тебе самой удобно!
Возможно, для Кристин ссоры с мужчинами были не в новинку, но вот Найт впервые повышал голос на женщину и злился на нее. На ее упертость и недальновидность в таком простом, казалось бы, вопросе. Если сейчас она не хотела его понять, то он мог только догадываться, что ждет их дальше. Если у них вообще что-то получится и Крис не сбежит после их ссоры.

+1

6

- Я работала официанткой и мыла посуду и убирала со столов и собирала шлепки на задницу от пьяных дальнобойщиков, лишь хоть немного помочь семье и вырастить младшего брата. Так что не тебе упрекать меня в выборе профессии. Танцы для меня всегда были всем. И тут дело не в унизительной работе. Дело в жалких центах, которые бросают словно подачку за твою работу. Искать параллельно работу? Ты знаешь сколько официантке приходится работать ради того, чтобы получать нормальные деньги?  Нет, не 12 часов, а все 24. Они живут на чаевые, да и по сути на самом деле даже не живут, а существуют от смены до смены, ложатся, спят пару часов и снова на работу. Я не буду видеть сына! – все же Джеймс для нее был всем с самого начала и когда она ждала его и когда он родился, как бы она ни работала, но все же времени на то, чтобы растить ребенка у нее всегда было достаточно. Самое главное для нее было видеть его каждый день и видеть как он растет, следить за ним и радоваться каждому его первому шагу и первому решению. Она ценила эти мгновения и потому выбирала как ей казалось меньшее из зол.
Бумажник брошенный на стол между ними выглядел как подачка. И хоть Брент говорил не расценивать это так, все же это выглядело как-то не красиво. Чего он ждал от нее, что она схватится за его кошелек и радостная побежит в клуб отказываться от вакантной должности? То, что он сделал сейчас выглядело гораздо более унизительно чем засунутые в долларовые купюры в трусы.
- Не считать как подачку? – голос ее был холоден. В нем уже не было привычных высоки ноток от горячности гнева. Она смотрела на Брента в упор и пыталась понять он издевается, мстит или действительно не понимает что творит сейчас? – Ты ждешь что я сейчас схвачу твой кошелек, - она действительно взяла его кошелек двумя руками прижимая к груди и сделала наигранно радостные глаза. – Найду там кpедитку и побегу тратить ТВОИ деньги на радостях? Ты за кого меня принимаешь, Брент? За содержанку? Ты такого обо мне мнения? – она бросила кошелек в «обратную сторону» на стол.
- Черт побери… Мне не нужны твои деньги, мне не нужна твоя квартира или машина. Мне не нужно содержание, я слава богу имею и руки и ноги и могу сама зарабатывать и работать и содержать ребенка. Мне, твою мать, нужен ты! Мне нужен отец моего ребенка, потому что у сына должен быть отец.  Мне нужен мужчина рядом, настоящий мужчина, которого я встретила четыре года назад. Мне нужен ты, а не твои деньги, связи и знакомства. Я могла бы за столько лет найти кого-то, кто бы мог и раскидываться деньгами, и играть с Джеем, и просто трахать меня, - звучало грубо, резало слух, но она явно была на грани. Четыре гребанных года она держала все это в себе, и теперь это просто рвалось наружу. Она даже чувствовала, что готова вот-вот расплакаться от той обиды, которую вдруг ощутила. Но позволить себе эту слабость она пока что не могла.
- Но я, черт побери, ждала тебя. Ждала, когда ты вернешься из Афганистана, ждала, когда ты придешь снова и просто скажешь, что вернулся живой и здоровый, а потом я просто устала ждать и пришла сама. К тебе! Ни к кому-то, а к тебе, - она замолчала ненадолго и глубоко вдохнула, пытаясь успокоиться. Крис сделала несколько шагов, расхаживая по кухне. - Я не могу просить у тебя денег, не имею права, потому что просто не знаю кто мы друг другу. Неужели ты действительно не понимаешь? Мне не все равно, Найт! – выпалила она на эмоциях и замерла, по правде даже не зная зачем, почему это сказал и главное как он отреагирует на эти слова. Вдруг стало основательно страшно и от этих слов и от осознания, что она сейчас может оказаться отвергнутой. И теперь мозг командовал ей бежать, спасаться до того, как он может ответить ей полным и окончательным отказом.
- Я… Я думаю, мне лучше уйти, - как-то сдавленно проговорила она, пытаясь пройти в коридор на не сгибающихся ногах к своей сумке, чтобы затем покинуть квартиру

Отредактировано Christine Lounge (2015-07-22 10:33:35)

+1

7

- То есть, тебе сейчас проще нападать на меня в ответ, чем прийти к какому-то согласию? – мужчина удивленно уставился на Крис после ее очередного выпада. Она говорила ему о работе официантки? Объясняла, какого это – работать по 24 часа? Эта женщина объясняла ему о том, как тяжело работать. Ему. – Ты перетрудилась? О чем ты вообще говоришь?
Брент проследил за тем, как девушка схватила его кошелек со стола, но по тону ее голоса и театральным эмоциям уже понимал, что будет сказано. Где-то на этом моменте он понял, что она не собирается ему уступать.
Этот скандал грозился закончиться тем, что Кристин и правда сбежит от него. Брент этого не хотел. Да и что, собственно, от него сейчас зависело? Крис явно не была настроена на то, чтобы хоть немного прислушаться к нему и сразу восприняла все в штыки. Хотя, не удивительно, после такого начала, которое он сам и затеял. Но что она ожидала? Что он погладит ее по голове и проводит до стриптиз-бара в ее первый рабочий день за ручку? Она прекрасно знала, как он на это отреагирует. Дать ей свободу сейчас, отступиться от своего мнения, означало, что Крис и в будущем будет поступать с ним также, игнорируя его слова.
Конечно же, она и карту не стала брать. Деньги в трусах, видимо, устраивали ее больше. Что ж, дважды он предлагать не будет. Если она воспринимает его деньги, как подачку и настаивает на том, что стриптиз – единственное, чем она может заниматься, то им действительно не по пути. Он не представлял, как сможет создать семью с женщиной, которая демонстрирует свое тело на всеобщее обозрение. Да, вот такой он был консервативный на этот счет.
Когда Кристин попятилась в сторону двери, Найт в очередной раз вспылил, схватив ее за предплечье.
- То есть, там ты билась всю жизнь, а здесь твоего боевого настроя хватило ровно на неделю? Ты слабая женщина и ты устала? Что-то быстро забыла о своих планах на будущее, - он взял ее за плечи, заглядывая девушке в глаза, будто в них хотел увидеть, что она все-таки понимает, просто ее упрямство не дает ей сдаться и признаться, что она сделала неправильный выбор. – Я хочу помочь, Крис, ты сама знаешь. Но я не смогу ничего сделать, пока ты не начнешь мне доверять. Раз ты ждала меня, раз приехала ко мне, то перестань выстраивать вокруг себя стены. Дай мне возможность помочь. Думаешь, мне сейчас легко? Мне приходится узнавать не только Джея, но и тебя. Также привыкать к вам. Ты же строила планы, теперь они у меня тоже появились и они связаны с вами обоими – с тобой и нашим сыном.
Найт притянул к себе девушку и обнял, не желая отпускать на такой ноте, продолжать этот странный разговор, и ссориться еще больше желания тоже не было. Так что он и не дал ей отреагировать как-то, вместо этого просто потянулся и поцеловал девушку, продолжая удерживать рядом, прижимая ее к себе. Не смотря ни на что, Крис оставалось для него такой же желанной, он все также реагировал на ее близость, в этом ничего не могло измениться в ближайшем будущем. Разве только, если она сама начнет его отталкивать. Но не сейчас. Сейчас он ощутил все ту же реакцию – девушка расслабилась и ответила на поцелуй, который постепенно стал глубже и настойчивее.

+1

8

Ссора была до чертиков глупой и бессмысленной. Во многом потому, что они никак не могли признать правоту друг друга. Крис не могла признать право мужчины на присутствие в ее жизни. Вернее на более значимое присутствие, чем просто наличие мужчины рядом. А Брент никак не мог признать ее самостоятельность, либо просто считал уже, что самостоятельности с нее достаточно и пора бы стать хоть немного, но слабой женщиной. Ее нельзя было назвать не женственной, однако порой эта ее черта, это ее стремление к самостоятельности, основательно перекрывала всю женственность и беззащитность, которая была присуща Крис.
Они смотрели друг на друга как люди, говорящих на разных языках или просто говорящие каждый о своем. Кристин хотела было уйти, чтобы просто выйти из этой ссоры. Ей вообще не была по нраву перспектива разругаться в пух и прах и поставить окончательную и бесповоротную точку в их отношениях И потому самым оптимальным решением она видела побег, к которому и спешила сейчас. Но сбежать не удалось.
Она как-то несчастно взглянула на мужчину, перехватившего ее за руку и развернувшего ее к себе. Продолжать эту ссору совершенно не хотелось. Ей необходимо было покинуть его квартиру. Она определенно не смогла бы работать и уже через пять минут бы набрала телефон владельца и отказалась от участия в их шоу, но момент оттягивался Найтом, который все же решил высказаться и видимо решил так же не отпускать ее так легко.
Она вслушивалась в его слова и сердце невольно колотилось сильнее при каждом слове. Он хотел быть рядом, он не отталкивал ее и не хотел сам уходить. Он как и она осваивал новое для обоих пространство семьи, где были он, она и их общий сын. И она, смотря на него сейчас, вдруг осознавала, что и ему если не страшно, то определенно не уютно в этом новом положении. Она не сразу осознала что произошло, когда он прижал ее к себе. Ошеломленная увиденным, она замерла, пытаясь принять все это. Два испуганных новой жизнью человека стояли теперь обнявшись, в надежде на взаимное понимание.
А затем была финальная точка. Долгий, сводящий с ума поцелуй. Она и сама не знала, в какой момент подалась этому порыву. Кажется, буквально сразу отвечая желанным губам на их порыв. Кристин неловко скинула его руки с плеч и мягко обхватила лицо Брента, практически жадно ухватываясь за это мгновение перемирия. Лаунж шумно выдохнула, не желая больше спорить и говорить вообще. Да и к чему были объяснения и слова, когда все было понятно и так.
Телефон в кармане завибрировал и она не отрываясь от губ мужчины, вытянула его и бросила на диван. Он тут же был заглушен мягкими подушками. Сейчас ей было плевать было ли это что-то срочное или же ей звонили с ее новой работы, чтобы узнать, когда она появится у них. Гораздо важнее было, что он все же победил и она теперь никуда не пойдет. Во всяком случае не этой ночью.
- К черту… - прошептала она и обожгла горячим дыханием губы Брента. Пальцы скользнули вдоль ровного ряда пуговиц, расстегивая рубашку мужчины, а затем стягивая ее с плеч. Пальцы, почувствовав горячую кожу тут же пробежались по сильным рукам и плечам. Она сделала шаг назад, прижимаясь к столешнице кухонного стола, а затем скользнула подушечками пальцев по спине мужчины прижимая его ближе к себе.

+1

9

Кажется, спор все-таки получилось прервать, и Брент был откровенно рад этому. Он не хотел, чтобы она уходила в подобном состоянии и у нее, как и у него, остался осадок на душе и подозрения о том, что они не могут доверять друг другу. Или, как выразилась сама Крис, они друг другу никто. Найт так не считал по ряду причин: их связывало общее прошлое, отношения в этом прошлом, их общий сын и, не исключено, что будущее тоже будет общим. Никто не говорил, что все решится по щелчку пальцев, к ним придет любовь, и они заживут долго и счастливо. Оба были не настолько наивны, чтобы верить в подобное, у обоих был опыт разных отношений за плечами и именно он должен был сейчас помочь им не испортить все окончательно. Найт считал, что они смогут прийти к взаимопониманию, просто на это нужно было чуть больше времени, чем они оба считали.
Если вкратце – все сложно.
Тем не менее, конкретно сейчас, думать об этом уже не хотелось по той простой причине, что стало совершенно не до этого, когда Кристин потянула его за собой и Найт, будто на автомате, подхватил девушку за талию и подсадил на стол. Он сначала стянул с нее жилетку и после этого, путаясь, на ощупь, пытался избавить девушку от платья. Она тоже не отставала, он чувствовал, как нетерпеливыми движениями брюнетка расстегивает пуговицы на его рубахе, выпрявляет ее из-за пояса брюк, скользит ладонями по его груди и плечам. Брент помог ей снять с себя рубаху и с готовностью приблизился, встав между ее ног. Все это время он не отрывался от ее губ и теперь предпринял новые попытки избавить любовницу от одежды, почти с облегчением вздохнув, когда она ему в этом помогла. Лишь после этого он снова вернулся к ее губам и уже одновременно с этим, скользнул ладонью под резинку ее трусиков.
Он не надеялся таким образом исчерпать проблему, нет. Лишь успокоиться и прекратить ссору. Возможно, после этого они смогут как-то понять друг друга. Брент поступил так, потому что у него было слишком много времени на раздумья по поводу поведения Крис. Может, он вспылил? Может, хватило бы и того, что он усадил бы ее в кресло и просто высказал свое мнение по поводу ее будущего? В любом случае, он не хотел ей указывать, как нужно жить, он лишь хотел помочь, а Кристин оказалась не готова к тому, чтобы принимать помощь со стороны и не считать это актом доброй воли. У него не было корыстных целей, он думал лишь о будущем их ребенка и о ее будущем.
Найт с трудом оторвался от девушки, избавляя ее от последней части одежды и скоро сделал тоже самое со своей, и снова потянулся к ее губам, накрывая их уверенным поцелуем. Он слышал, как сбилось ее дыхание, и как она прогнулась ему навстречу, когда его ладонь скользнула вниз по ее спине. Еще мгновение и мужчина плавным толчком вошел в любовницу, не медля и почти сразу принимаясь двигаться, постепенно наращивая темп.

+1

10

Это напоминало то время когда они только познакомились. Неугомонная страсть, постоянное влечение. Они кажется даже пару дней просто не выходили из номера, проводя все время в постели, то разговаривая, то просто наслаждаясь друг другом. Прошло не так уж много времени, а казалось что все-таки целая вечность промелькнула. Уже были другие заботы, забота об общем ребенке, о совместной жизни, о друг друге. Теперь иначе было нельзя.  А тогда… Тогда была только страсть, влечение и они двое, утопающие в своих чувствах. Все-таки как ни крути, а было приятно вернуть хоть немного то время назад. Пусть и на один вечер она примерила вновь на себя роль стриптизерши, а он того самого военного, который свел ее с ума своей решительностью.
Кристин сводили с ума прикосновения Брента. Они довольно быстро избавились от одежды, ничуть не смущаясь не зашторенных окон и обстановки, не совсем располагающей для секса. Впрочем к черту. К черту трезвонящий телефон, к черту условности, к черту осторожность и привычную жизнь. Гораздо важнее сейчас что он рядом, он с ней. Кристин шумно выдохнула, обжигая горячим дыханием ушную раковину мужчины, а затем застонала с первым довольно резким проникновением.
Лаунж невольно выгнулась подставляя шею под поцелуи и шумно выдыхая при каждом толчке. Руки ее скользнули по плечам мужчины, плотнее прижимая его к себе. Ей хотелось чтобы он не отпускал ее ни на секунду. ЕЙ хотелось шептать о том как сильно она его любит и любила тогда, но на это просто не было сил. Вместо этого Крис лишь простонала с очередным резким проникновением и ощутила волну оргазма, настигнувшую ее.
Она кажется выпала из реальности на несколько секунд, а затем, когда пришла в себя, довольно неожиданно соскользнула вначале с члена, а затем и со стола, разворачиваясь спиной к Бренту и опираясь на столешницу. Волосы ее черными волнами спадали на одну сторону. Лаунж окинула коротким взглядом помещение, смутно вспоминая про звонящий телефон и вдруг осознала, что теряется в этой реальности, затопляя ее в неге ощущений, усиливаемых очередным проникновением мужчины.
Их стоны кажется слились воедино в один момент, усиливаясь с каждым толчком. Она даже позволила себе небольшую властность, сместив руки мужчины к себе на грудь. Толчок, еще один и она позволяет себе вплотную прижаться спиной к Бренту, ловя очередную волну наслаждения и ощущая его оргазм внутри себя.
Она не знала сколько они так простояли прижавшись разгоряченными телами друг к другу. Она лишь через какую-то дымку ощутила приятные ленивые прикосновения губ, на которые непременно хотелось ответить поцелуем. Что она и сделала, развернувшись к Бренту лицом. Ей казалось, что в этот поцелуй она вложила все: и любовь, и нежность, и даже извинения за то что она так и не смогла смириться с его правотой.
- Прости, - наконец шепнула она, нехотя разорвав поцелуй и потянувшись чтобы уткнуться в шею мужчины, просто наслаждаясь его близостью. – Я могу сейчас же позвонить и сказать что я не приду, хотя думаю они и сами это поняли… А еще могу выкинуть то белье… - бормотала она не желая больше продолжать эту ссору и просто прощупывая варианты компромисса. – Хотя кажется я была в нем, когда мы встретились, - Кристин усмехнулась, целуя Брента в плечо. Ее ничуть не смущало, что они стоят голые на кухне, что возможно кому-то особо любопытному видна вся картина через окно. Гораздо важнее было это умиротворение рядом с мужчиной, которого она откровенно любила.

+1

11

Найт понимал, что конфликт исчерпан, а, может быть, просто хотел в это верить и не выныривать из этого состояние близости, пока Крис так доверчиво прижималась к нему, прижавшись губами к его плечу. Наверное, они оба заслуживали спокойной жизни, в которой не будет места таким вот ссорам, тема которых касалась денег и доверия. Брент знал, что им обоим придется меняться друг для друга и это произойдет рано или поздно, либо им придется жить порознь.
- Ты прости, что сорвался, - мужчина пригладил ладонью темные волосы на ее затылке и ответил на короткий поцелуй. – И за то, что наорал на тебя. Я не должен был.
В конце концов, в чем-то Кристин была права – она не пятнадцатилетний подросток, чтобы он указывал ей, как жить или навязывал свое мнение и взгляды на жизнь. Она могла делать то, что посчитает нужным. Несмотря на свое недовольство, он обязан был считаться с ее мнением, каким бы оно ни было.
- Крис, это не очень хороший вариант. Ты же понимаешь, что лучше еще немного подождать и поискать более подходящую работу. Я помогу вам с Джеем то время, пока ты не найдешь что-то нормальное, - Брент чуть отстранился, чтобы заглянуть ей в глаза и улыбнулся. – Я вообще-то, приготовил тебе сюрприз и хотел, чтобы сегодня мы все вместе поужинали.
Сейчас он уже успокоился и вполне мог посмотреть на ситуацию с другой стороны. Кристин ведь не собиралась молчать о том, что нашла работу? Возможно, нужно было просто дать ей время, если даже она на самом деле пошла бы туда, то со временем сама бы поняла то, что такой вариант его бы расстроил, что он бы не смирился с таким положением вещем. Может быть, она бы так и не вышла к шесту в очередной раз, и зря он сорвался на нее раньше времени.
- Пошли в душ. Раз уж наш ужин отменился, то придумаем что-то другое, - отстранился и за руку потянул девушку к ванной, так и оставив вещи разбросанными по полу в кухне. – Мы можем завтра пообедать вместе.
Они могли бы прямо завтра перевезти их вещи в квартиру, которую он для них снял, а потом заказать еду или вместе с Джеем отправиться куда-нибудь, чтобы отметить это. Брент думал об этом, пока они мылись, а потом уже собирая их вещи и подняв с пола свои брюки, пошарил в кармане и вытянул связку из нескольких ключей, протянув их девушке.
- Я нашел вам квартиру, хочу, чтобы вы были поближе, - он сам вложил ключи в ее ладонь. – Да и ты сама говорила, что тебе становится неудобно перед твоей приятельницей. Она большая и у Джея будет своя комната.
Брент занялся тем, что принялся наливать им обоим кофе, посматривая на девушку и ожидая какой-то ее реакции. Не исключено, что она снова разозлиться из-за того, что он все решил без нее, но это-то точно не станет поводом для очередного конфликта. Квартира была съемная и у них не будет никаких проблем с тем, чтобы отказаться от нее.
- Ты рада? Около пяти минут пешком и здесь тоже есть парк неподалеку, - он узнал и про садик, но решил, что об этом они поговорят позже. Джею, в его возрасте, нужно было активное общение со сверстниками, Брент и сам видел, как он тянется к другим детям.

+1

12

Ссора действительно была исчерпана, и, наконец-то, наступил такой хрупкий и такой нежный мир, сопровождаемый взаимными извинениями. Она готова была наслаждаться этими мгновениями  близости с мужчиной и провести вот так с ним всю жизнь. А, сейчас они привыкали друг к другу и, кажется. Не могли точно сказать насовсем это или временно. Но они оба определенно готовы были попробовать. И эта проба действительно дорогого стоила.
Кристин лишь молча кивнула, спорить, сопротивляться – это все было определенно лишним. Лаунж пошла вслед за мужчиной в душ, наслаждаясь еще несколькими минутами близости с Брентом. Телефон так и остался трезвонить в глубине диванных подушек, а шум воды прекрасно скрывал его полностью от ушей пары. Она чувствовал себя девчонкой, стоя под струями душевой воды и просто целуясь к Найтом, нежно и ненасытно, словно нагоняя упущенное время. Волна необузданного желания прошла и осталась спокойная и приятная нежность, в которой хотелось остаться.
Она натянула большую мужскую футболку, ощущая как приятно от нее пахнет любимым мужчиной, а затем с удивлением увидела в руках ключ от квартиры. Что она могла сказать? Да по сути все было им сказано  и ей стоило бы смириться, что теперь о ней и ее сыне будет кому заботиться. Потому спорить было бесполезно. Она даже была уверена, что если бы он вручил ей кpедитку в руки, то она бы даже взяла и ее, не сопротивляясь напору Найта. Она следила за тем как он делает кофе, а затем все же подошла к Бренту и мягко обняла, проскальзывая под рукой, а затем заставляя мужчину сесть на стул. После этого Кристин мягко приземлилась к нему на колени и нежно коснулась губами губ  в поцелуе.
- Спасибо тебе, - тихо сорвалось с губ шепотом. – Я рада, - наконец призналась она. Мысль о том. Что теперь он будет ближе. И даже наверняка сможет оставаться на ночь, может даже первое время в тайне от сына, но потом и официально, когда Джей окончательно к нему привыкнет.  Все это определенно давало стимул для того, чтобы просто поверить в счастье.
- Я думаю мы уже даже завтра переедем туда. И мне не придется бегать по ночам от Джея… - она улыбнулась, смотря Бренту в глаза. Она перевела взгляд на кружку с кофе, а затем словно вспомнив что-то, поднялась, достала несчастный телефон из диванных подушек и быстро перезвонила по одному из пропущенных, возвращаясь на колени к Найту.
- Добрый вечер. Я прошу прощения, но вынуждена буду отказаться от работы на Вас. По личным причинам, - при этих словах она невольно, переплела пальцы с пальцами мужчины и потянулась чтобы поцеловать его в шею. – Всего доброго, удачи в поисках, - проговорила она отключая телефон и смотря с улыбкой на Брента. – Раз не получилось сходить поужинать, я готова исправить эту ситуацию и организовать королевский стол, насколько позволит конечно содержимое твоего холодильника.

0

13

[в архив]: нет игры месяц

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Привычный выбор - ошибочный выбор