vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Быть взрослым и вести себя по-взрослому - две разные вещи. Я не могу себя считать ещё взрослой. Я не прошла все те взрослые штуки, с которыми сталкиваются... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Первое правило Кодекса Братана: братаны превыше девчонок

Первое правило Кодекса Братана: братаны превыше девчонок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Robery York & Abraham Geek
http://i58.tinypic.com/taorxh.jpghttp://i60.tinypic.com/2qizn03.jpg

December, 2014.
Вечеринка с блек-джеком и шлюхами в доме большого любителя бассейнов и Звёздных Войн.

Отредактировано Abraham Geek (2015-07-16 21:22:22)

+1

2

Я уже с полчаса брожу по пентхаусу Ральфа с бутылкой "Хайнекен" в руке и думаю о том, зачем вообще такому богатому человеку менять свое тело. Женщины и так от него безума - я это заметил еще тогда, когда проходил мимо его крутого крытого бассейна, в котором плескалась куча златовласых, огненноголовых, и вообще, каких захочешь, женщин самых привлекательных параметров. Возможно, он хочет чего-то типа внутренней гармонии? Тоже не вариант. Ему слишком нравится напиваться до усрачки, заглатывая при этом килограммы экстази, потому что еще ни на одной тренировке он не был без похмелья или жестких отходов. Возможно, ему просто не хватает общения? Потому что он вроде как называет меня, тренера, другом, и частенько зовет на попойки, где большинство людей - незнакомцы, желающие бухнуть на халяву. И занимается он, в основном, тем, что говорит со мной "по душам".
- Я тоже чувствую себя ущербным, находясь тут, - из задумчивости мене вырывает голос какого-то долговязого улыбчивого паренька, - Пошли к бассейну, там, вроде, движуха началась.
Обдолбанный пацан настойчив, но я киваю ему с улыбкой, соглашаясь на обе его фразы, и следую за ним, туда, откуда оглушительным громом басов разразилась музыка. Хотя бы я не один такой. Может, Ральф - сын богачей, а, может, просто талантливый делец, но волей-неволей хочется быть или таким же счастливым, или умелым.
Рев клубной музыки, толпа пьяных, веселых людей быстро прогоняют скверные мысли. Я чувствую легкое опьянение, но не столько от алкоголя, сколько от всеобщих позитива и беззаботности. Да какая, черт побери, разница?! Я пришел сюда веселиться, а, значит, мне должно быть весело! Я залпом допиваю оставшееся пиво, которое неприятно горчит, скидываю поло и, разогнавшись, ныряю, в обоих смыслах, в самую гущу событий.
Теплая вода быстро выталкивает меня на поверхность. Я оглядываюсь по сторонам на танцующих, смеющихся, пьющих. Внезапно в лицо попадают брызги. Я смешно жмурюсь, а, когда протираю лицо, вижу, что передо мной на поверхности крутится большой надувной мяч.
- Я к вам, - кричу девушкам, которые беззаботно улыбаются и смеются над своей ловкой проделкой, - Буду считать это приглашением.
Постепенно нас становится все больше: в наш скромный кружок, имени меня и трех дам, входят еще парни, девушки. Кажется, что скоро мы займем весь бассейн. Но это не мешает мне переглядываться с веснушчатой брюнеточкой, которая так заразительно смеялась над моими глупыми выходками.

+1

3

Это был неплохой вечер. По крайней мере, начинался он неплохо: в компании приятелей, с которыми раз от раза, в основном из-за работы и увлечений, приходилось встречаться только на парах. Так что имея возможность вырваться на вечеринку, что обещала стать "впиской века", Авраам не растерялся и заправился заранее парой банок "Бада". Что, в общем-то, зря, весь в самом доме было предостаточно разной выпивки.
Ночь была просто сумасшедшей. Кто-то из стеснительных сидел в уголочке, ожидая момента, когда приедут полицейские разогнать всю студенческую шушеру, но большинство отрывалось как в последний раз. И было где. Пространство апартаментов впечатляло. Три этажа в стиле хай-тек, множество спален, где можно ненадолго уединиться в компании приятной девушки или, может быть, нескольких. Смотря, как повезёт.

Авраам был относительно традиционен в своих взглядах, поэтому свой выбор остановил на одиноко зевающей в стороне ото всех девушке с очаровательными веснушками и милыми голубыми глазами. Точь-в-точь бассейн, в который полчаса спустя они с хохотом упали. Тут уже не до выпивки. Переглядывания с намёком и неловкие случайные касания, которые происходили всё чаще и делались настойчивее. Вода вокруг бурлила и пенилась. Ни от жара их страсти, конечно, хоть и было приятно так думать, но в основном благодаря тому, что вся подпитая молодёжь стекалась сюда как мухи.. на варенье.
В конце концов, взяв небольшую передышку, Гик отправился к бару за парой коктейлей или пивом для себя и своей новой знакомой, которую неосмотрительно оставил в компании резвящихся молодых людей. "Блю Куросао" хорошо смотрелся в стакане со "Швепсем", а для себя Авраам выбрал бутылку холодного "ALE". Обратный путь пришлось совершать в обход по коридорам, поскольку на лестнице у выхода к веранде кого-то смачно стошнило на кафель. И здесь Гика ждал настоящий мужской сюрприз.
Все стены от пола до потолка были увешаны постерами актёров из "Звёздных войн" и "Стар Трек". Стоук ростом со взрослого человека, рядом костюм штурмовика на столько реалистичный, что казалось, сейчас он начнёт двигаться и все полягут под натиском его мощного лазерного оружия. Рядом Дарт Вейдер и Люк с перекрещенными лайтсайберами, и тут же рядом настоящие в реальную величину. Это были длинные стеклянные палки с резиновыми ручками, которые при нажатии на кнопку загорались синим, зелёным, красным цветом с характерным звуком светового меча.

Прихватив с собой один такой, Гик двинулся к бассейну, обещая себе, что сегодня ещё вернётся в эту обитель космического, прекрасного, вечного. Но как только его взгляду предстала картина, разворачивающаяся в бассейне, все мысли об играх отошли на задний план. К его милой новой знакомой уже, нешуточно заигрывая, подкатывал другой парень. Проворный жучара. И выглядел он ничего, по человечески. По крайней мере, не был столь пьян и упорот, как подавляющее большинство сильного пола на вечеринке.
Не долго думая (да и зачем? В таких ситуациях действовать нужно быстро!), Авраам опустил на пол возле бассейна напитки, покрепче взял за рукоять добытый лайтсайбер и конец его направил поближе к лицу "жука".
- Не хочешь познакомиться поближе с этой штукой? У девушки сегодня уже есть компания, - грозным тоном не требующим возражений проговорил Гик, ленива растягивая каждое слово.

Отредактировано Abraham Geek (2015-07-18 10:32:55)

+1

4

Вода создает ощущение невесомости, музыка задает ритм, алкоголь раскрепощает. Это лучший расклад для близкого знакомства. Девушка, похоже, чувствует то же самое - вседозволенность и легкость бытия. Как-то постепенно (никто в этом не замешан, кроме воли божьей) они становятся все ближе друг к другу, и каждый все отчетливей понимает, что это - единственный пазл, которого не хватает для того, чтобы сложить картину невероятной вечеринки, крупнейшего события последних недель.
Неожиданно Роб ощущает, что некий продолговатый предмет упирается в его щеку, разделяя пространство между ним и дамой невидимой непреодолимой стеной. Йорк выпускает руку брюнетки, которая только что нашла его под водой, и оборачивается назад. Голос соперника угрожает ему нешуточной битвой. И можно было бы расценить это, как вторжение в личное пространство, если бы не сияющий лайтсабер в руках противника.
Глаза Роба загораются любопытным огнем, но он старается говорить как можно серьезней, скрывая под нахмуренным лицом улыбку, которая так и просится наружу.
- Ты вызываешь меня на дуэль, смерд? Тогда я должен выбрать орудие боя. И пусть победит сильнейший.
Не желая терять ни минуты, предвкушая грандиозную битву века, Йорк мгновенной отталкивается от дна бассейна и, облокотившись руками на бортик, вылазит из него. Не говоря ни слова, воины медленно удаляются вглубь пентхауса.
Украдкой Робери умудряется рассмотреть будущего противника. Крепкий парень, который, к тому же, уверенно стоит на ногах. Он не похож на пьяного в говнище, на которого стоит замахнуться, и он тут же покатится по мокрому полу, ловя панические атаки и вертолеты из-за обилия алкоголя в крови. Форы, в общем, у Йорка не будет. И это его радует. Пожалуй, вписка становится все интересней.
И вот уже пройдено несколько комнат. Куда он ведет его? Может, это бесчестный мошенник, желающий хитростью устранить претендента на даму? Лжец, носящий личину честолюбца? Все эти размышления вызывают у Роба смешок, однако он тут же замолкает, когда они попадают во вселенную "Звездных войн".
- Ох нихуя ж себе! Тут целый алтарь!
Парень оглядывается по сторонам и понимает, что хочет остаться здесь навсегда. Все, что было у бассейна, осталось в далеком прошлом. Сейчас существовали только он и эта тайная комната. Наконец, взгляд Йорка натыкается на оружие. Точно, они тут ради войны! Едва ли не дрожащими руками Роб берет лайтсабер.
- Боюсь, что я еще не готов к бою. После увиденного мне нужна передышка, чтобы привести свои мысли в порядок, - насмешливо говорит Йорк, обращаясь к сопернику. Он действительно впечатлен.
- Неожиданно. Не знал, что наш друг такой заядлый фанат. В такие моменты я завидую богачам. Хотя, даже если бы у меня были все эти средства, едва бы я угрохал столько денег на такую комнату.

+1

5

Они вошли в просторное помещение, котором Гик не так давно с нескрываемым восхищением любовался. Высокие стены и от пола до потолка здесь всё было посвящено любимым фендомам каждого американского и канадского тинейджера девяностых. И постеры, футболки на стенах, костюмы, оружие – это ещё не всё. Важнее была атмосфера, царившая здесь. Звуки веселья не долетали сюда, и можно было погрузиться в свои увлечения, отдаваясь им полностью и без остатка.
- Бери меч, болтун, - ответил Авраам в ответ на комментарии своего противника о роскоши обстановки. Он не собирался покупаться на такое плоское подхалимство. Настоящего мужчину и знатока можно было узнать лишь по тому, как он крепко он держит в руках свой лайтсайбер и с каким мастерством умеет управляться с ним. – Узнаем, на что ты способен.
И он бросил ему стеклянный меч, который парень тут же с мастерством воина поймал и, нажав на рукоять, включил. Лайтсайбер с протяжным механическим шумом загорелся светло-зелёным светом.
- Готовься быть поверженным сегодня, – с серьёзной миной произнёс Авраам, занимая боевую позицию. – Против тебя выступает опытнейший джедай школы джедаев.
Честно говоря, в этот самый момент в голове Авраама не осталось ни единой мысли о том, что напоминала бы ему об обиде, по причине которой было затеяно это сражение. Не даром женщины говорят, что мужчины – большие дети. Стоит дать в их руки игрушки, и они готовы забыть обо всех делах, что казались им важными. Сейчас для Гика существовал только меч и противник, вставший наизготовку, занимая удобную позицию для нападения. Не дав ему времени опомниться, издав громкий крик, Гик бросился на парня, замахнувшись лайтсайбером с права и наискось пробив оборону соперника. Тот умело парировал, сильно надавив вперёд, заставив Гика пошатнуться и отступить, и тут же занёс меч для удара.

+1

6

Серьезный голос противника заставляет Роба вспомнить об истинной причине своего здесь появления. Они - на войне, а, значит, тут нет места пустым разговорам. Сила удара и ловкость маневров - вот единственный язык, язык тела, который понимают на поле боя.
Йорк коротко кивает, после чего в руке у него оказывается сияющий неоновым светом меч, который мгновение назад кинул ему соперник. Тяжелое оружие приятно утяжеляет руку. Роб, наслаждаясь мощью лайтсабера, неторопливыми движениями руки водит им из стороны в сторону, как будто пытаясь догадаться, какие скрытые возможности таит в себе сей предмет.
Но не успевает он встать в позицию готовности, как противник с варварским деморализующим криком несется на него и тут же наносит неожиданный удар. Йорк инстинктивно парирует удар движением, словно отбрасывающим лайтасбер противника. Он, пошатнувшись, отступает на небольшое расстояние, достаточное, чтобы Роб смог замахнуться, что он незамедлительно делает. Йорк пытается нанести стремительный удар по левой ноге соперника, в участок, находящийся чуть ниже колена. Он надеется, что это окончательно выведет парня из равновесия, а, после еще одной атаки, вообще повалит противника на пол. Но он не учитывает, что этот маневр фактически ставит его под удар вражеского меча.
В голове тут же становится пусто, адреналин начинает опьянять, азарт впрыскивается в кровь. Реальность или нереальность происходящего - вопрос второстепенный. Главное, что это происходит, а также то, что есть цель. Победа. У Йорка нет никаких умений и тактики, кроме неплохой спортивной подготовки, интуиции и реакции. Именно на этом он и желает "выехать" в битве.

+1

7

Им казалось, что они, на подобие рыцарей-крестоносцев, изящно вальсируют по тренеровочной зале, ловко парируя удары друг друга. На деле всё оказалось иначе. Они были похожи на двух едва оперившихся пингвинов, которые были пьяны, к тому же. Своими неповоротливыми телами они сшибали всё на своём пути, двигая руками и ногами, спинами и головами. Невероятно пугающее и завораживающее зрелище одновременно.

- Какого хрена в-ы т-у-т д-е-л-а-е-т-е!?
Со свирепым визгом дикого кабана в комнату влетает хозяин дома. Глядя на разрушения, которые сотворили с его "комнатой поклонений" эти двое чокнутых, он хватает за голову и чуть не плачет.
- Нет! Костюм Оби Вана! Чёрт! Это же был мой лучший портрет Споука!!
Но они не слышали его. Махнув через перевёрнутый кверху кофейный столик, выполненный в стиле "звезды смерти", Авраам переместился ближе к выходу, отчаянно отбиваясь от нападения. Противник наступал, но и Гик не сдавался. Пару раз они не слабо шарахнули друг друга по плечам и коленям, рубя наотмашь, словно заядлые мясники.
- Посторонись!! - орал Авраам, когда они, в жестокой схватке, выскочили наружу и двинулись по коридору на выход, к заднему двору, на котором располагался небезызвестный бассейн.

Они толкали и роняли всех, кто попадался им на пути. Обиженный неласковым обращением гость пустил в Гика увесистую вазу, схватив её со стола.
- Чёрт, это мамина! - орал хозяин дома, выбегая за ними. - Нет! Только не отцовская коллекция!
Но было поздно. Гик сделал резкий выпад, враг не сумел во время отбить удар и въехал, потеряв равновесие, прямо в стеллаж с кучей маленьких коллекционных машинок. Треск, звон бьющегося стекла и чей-то отчаянный протяжный визг.
- Не-е-ет!!
- Кто-нибудь, остановите их! - кричали девушки, выглядывая с балкона на втором этаже. Но никто не рискнул сунуться в бурлящий вихрь, который представляли сейчас из себя лайтсайберы и противники, сражающиеся на них.

+1

8

[в архив]: нет игры месяц

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Первое правило Кодекса Братана: братаны превыше девчонок