vkontakte | instagram | links | faces | vacancies | faq | rules
Сейчас в игре 2017 год, январь. средняя температура: днём +12; ночью +8. месяц в игре равен месяцу в реальном времени.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru
Lola
[399-264-515]
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenneth
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Jax
[416-656-989]
Она проснулась посреди ночи от собственного сдавленного крика. Всё тело болело, ныла каждая косточка, а поясницу будто огнём жгло. Открыв глаза и сжав зубы... Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Мои мечты о тебе

Мои мечты о тебе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Abraham Geek = Sirius Black & Morwen Campbell = Lily Evans
http://sh.uploads.ru/jqn4P.gif
Hogwarts. Winter - Summer, 1976.
Без мечты человеку не жить, не дышать... не любить. Всё, что когда-либо было нужно мне - одно лишь твоё поощрение, разрешение. Твои губы твердили о многом, твой взгляд говорил ещё больше. Всё, чего бы я хотел, это ещё хотя бы раз, в последний миг и час видеть тебя, слышать тебя, быть твоим. Лили, я так хотел быть с тобой..
"Из дневника Сириуса Блека, от 30 января 1981 года."

Отредактировано Abraham Geek (2015-07-22 01:39:35)

+3

2

[AVA]http://savepic.net/6002376.png[/AVA][SGN]http://savepic.net/5990088.png
by Eos[/SGN][NIC]Сириус Блек[/NIC][STA]моей душе покоя нет[/STA]
- Если бы в том январе ты поехала с родителями в Барселону, ничего бы не изменилось. Просто одним путешествием больше.
Но всё рухнуло гораздо раньше, когда именно я обнаружил руины - дело десятое. Поэтому хотя бы сейчас нужно закончить это..
"Из дневника Сириуса Блека, 12 января 1976 года.

Я всегда очень любил спорить с тобой. Наблюдать за тем, как ты сцепляешь зубы, кусаешь губы, как твои глаза блуждают в поисках подсказки для очередной колкости в адрес Джеймса.. Боже, ты так прекрасна, когда ветер треплет твои рыжие волосы, превращая их в пламенный жар. Невероятно, как я жил все эти годы, уповая на случайности, которые вновь и вновь отводили меня от беды быть одним из тех, кто повержен твоей красотой. Но теперь я сдаюсь. Я поднимаю белый флаг, я повержен, я пленён. И нет сил отрицать очевидное: я влюблён в тебя, Лили Эванс, с первой секунды этого чёртова Рождества.

Все отправились на каникулы по домам. Джеймса забрали родители, Лунатик проведёт выходные с Хвостом. Один я, как бездомный пёс, слоняюсь по замку в тошнотворной тоске, с надеждой, что осталось в его стенах ещё хотя бы одно дело, способное увлечь меня. Зима в этом году страшная. Снег и гололёд, жуткие морозы трещат по окнам, по стенам. В коридорах кутаюсь в полы тёплой мантии, но это не сильно помогает от стужи, которая пронимает меня до костей. Стучу зубами, губы синеют, но знаю, что внутри меня ждут только голые кабинеты и гостиная, которую покинули все друзья. Я пущен на произвол судьбы, слоняюсь сам по себе, предоставленный мыслям и зимней метели.
Во дворе туда-сюда снуют, стараясь не лишиться конечностей, студенты, с ног до головы завёрнутые в шарфы и шапки. Они дуют на руки, погружённые в муфты и вязанные варежки, в тщетных попытках согреться. Прыгают, переминаются с ноги на ногу, закрывают носы и щёки, которые беспрестанно щиплет треклятый мороз.
Вдруг продрогшую тишину над двором разрезает чей-то громкий визг. Он ударяет по ушам, словно плеть. Мгновение я не могу разобрать, откуда он доносится и кому принадлежит. Озираюсь, ищу источник крика и, наконец, замечаю сцену, свидетелем которой не должен был стать. Трое долговязых студентов держат на высоте в пару-тройку футов девчонку, повиснувшую вниз головой. Она бьётся как в невидимых путах, что-то зло и испуганно тараторит, пытаясь посмотреть в лица своих противников, но те только гадко ржут и продолжают свою шалость, пока мантия сползает девчонке на лицо, демонстрируя её белую блузу и чёрную длинную юбку, которая так же начинает задираться и обнажает длинные тонкие ноги.

- Пошли вон! - кричу им из своего угла, вытаскивая палочку на ходу, и ожидаемо обнаруживаю, что вся троица - слизеринцы. Я знаю, что они не рискнут драться здесь, под стенами замка на виду у преподавателей. Глупая шутка - дело простое, гораздо сложнее одолеть разъярённого гриффиндорца, о котором и там ходит не мало тревожных слухов. Имя моё, как и имя Джеймса, окутано ореолом геройской таинственности. Мы, своего рода, защитники слабых и уязвлённых. Давно ли? - спросите вы. Да ровно с тех пор, как Поттер понял, что сердце ненаглядной Эванс он сможет завоевать лишь покончив с тёмным прошлом мародёров.

Отредактировано Abraham Geek (2015-07-21 21:58:28)

+3

3

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngВряд ли можно встретить студента, недолюбливающего рождественские каникулы. Вот и Эванс, какой бы прилежной ученицей она не казалась, питала особую страсть к этим выходным денькам, которые можно провести в компании любимых родителей и ненавидящей, но не менее любимой сестры. Большая часть львиного факультета уже успела собраться и разъехаться по домам, оставшиеся же проводили сборы в довольно размеренной форме, успевая подшучивать друг над другом, выискивая пивза. Нельзя сказать, что дух праздника прямо таки витал в воздухе, но на душе рыжеволосой было легко и спокойно. Гостиная гриффиндора сама по себе располагает к подобным эмоциям; она кажется довольно теплой и уютной, а теперь еще и тихой - идеальное место для внесения поправок в конспекты. Жаль, Лили так и не удалось совершить задуманного, ибо спокойствие ее длилось ровно до того момента, пока одна из задержавшихся сокурсниц не решила совершить небольшой променад по территории школы - своеобразна традиция, с коей Эванс устала бороться.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngВ первую же секунду, как только Эванс ступила за порог здания школы, морозный ветер окутал ее и взбудоражил, прокрадываясь за ворот мантии. Живительной свежести рыжей и впрямь, как оказалось, недоставало. Девушка довольно быстро воодушевилась и принялась осматривать территорию, в попытках разглядеть нечто, о чем можно будет рассказать родным. Таким образом, она и ее спутница стали невольными свидетелями того, как вроде бы взрослые студенты резвились на снегу, словно каждому из них не больше шести лет. — Детская непосредственность. Пролепетало сознание, вызвав улыбку на устах Лили.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngУлыбка быстро спала, сменившись обеспокоенным выражением лица. Девушка услышала визг и, несмотря на разыгравшихся близ нее волшебников, визг этот был вовсе не радостный. Лили непроизвольно пошатнулась в сторону источника, однако ее спутница оказалась быстрее. Спустя какую-то долю секунды грозная грффиндорка обнимала несчастную девушку, которая никак не могла успокоиться и продолжала изредка всхлипывать. Лили обескураженно подбежала, пытаясь разузнать хоть что-то, но тот сумбурный поток фраз разобрать было сложно, от чего Эванс приняла решение больше не беспокоить девушку, а дать ей успокоиться. В конце концов, они знают друг друга с первого курса, и, когда та придет в себя, обязательно выговорится. Но думали так не все, и жертву довольно быстро облепили откуда-то взявшиеся студентки, аккуратно уводя ее обратно в замок. В Эванс же внезапно проснулось чувство благодарности, граничащее с любопытством. Она совершенно точно слышала мужские голоса.. 
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.png— Великий и ужасный, с долей иронии произнесла она, выныривая из-за дерева, ожидая застать спасителя врасплох, но эффект оказался иной. — Блэк? С удивление и неким недоверием оглядела она того, кого собиралась удивить. Вот уж кого действительно не ожидалось застать в подобной обстановке, так это Сириуса. Аристократ до кончиков пальцев, в ее глазах он никак не вязался с образом эдакого мальчишки, готового прийти на помощь в любую минуту. Таким мальчишкой всегда был Джеймс, Сириус же действовал более лаконично.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngНесмотря на то, что юноша находился в паре метров от нее, Эванс решила подойти чуть ближе, дабы убедиться. Уверенным шагом сопровождающимся звонким хрустом белоснежного снега, девушка принялась преодолевать расстояние меж ними, стараясь не отводить взгляда от темноволосого гриффиндорца. — А что ты вообще здесь делаешь? Вдруг осенило ее. — Разве вы не скрылись всей чет.. Не сбавляя уверенности ступала она и наткнулась на запорошенный кусочек льда, на котором и поскользнулась. Хорошо, что до Блэка оставалась какая-то пара сантиметров, которые девушка легко преодолела, вцепившись в рукав его мантии. — четверкой. Аккуратной поступью, не отпуская рукава юноши, Эванс обошла лед и остановилась, разглядывая поверхность, дабы не наткнуться на лед снова. В какой-то момент она осознала, что стоит слишком близко - иначе как объяснить тот факт, что ей удается чувствовать его дыхание - и машинально, отцепившись от мантии брюнета, шагнула назад, перенеся взгляд от почвы на Блэка. Сегодня он выглядит как-то.. иначе? Где эта, свойственная только ему усмешка в глазах или самоуверенная поза? Почему сейчас он кажется совсем другим человеком. Таким, что Эванс с трудом заставляет себя не вцепиться в его руку снова..
[NIC]Лили Эванс[/NIC][STA]lighthearted joke[/STA] [AVA]http://savepic.su/6296264.gif[/AVA] [SGN][/SGN]

Отредактировано Morwen Campbell (2015-11-01 18:26:03)

+3

4

Подвешенная в воздухе девчонка плюхнулась точно ему в руки. Сириус без труда удержал её хрупкое тело на весу. В этот же момент к ним подбежали сочувствующие, обступившие со всех сторон, поэтому, не оттягивая момент благодарностей, Блек поспешил скрыться за деревом, где трясущимися то ли от холода, то ли от выхода адреналина руками достал сигарету. С этой маггловской привычкой познакомил их Хвост, который научился незаметно таскать у отца из-за пазухи его припасы. Общеизвестно, что в волшебном мире табак раскуривают с помощью трубки – громоздкого и неудобного приспособления. Маггловские же сигареты словно были созданы для того, чтобы подростки могли в нужный момент спрятать их от глаз взрослых, а затем затянуться в подходящий момент.
Однако и двор школы не стал для Сириуса безопасным местом. Стоило ему зажать в зубах сигарету, как из-за дерева выскочила тень, внимательно следившая за ним. Блек тут же выдернул сигарету изо рта, ожидая в любой момент, что с Гриффиндора полетят честным трудом заработанные баллы, но тенью была Эванс, их всезнающая рыжеволосая однокурсница.
Помимо прочего она также была той, при ком Джеймс, всегда взбудораженный и весёлый, вдруг становился шёлковым и послушным как зайка. Унылое и жалкое зрелище. К гадалке не ходи, Поттер был без ума от Эванс, и уж кому как не Сириусу, близкому другу Джеймса, было знать об этом.
Поэтому не смотря на свою внешнюю привлекательность и некоторое природное обаяние, вкупе с сердечной добротой, под защитой которой оказывались абсолютно все, Лили Эванс была запретным плодом для остальных мародеров. Никто из них не посмел бы переходить дорогу лучшему другу.
- Эванс! – прикрикнул на неё Блек, снова закуривая под бдительным контролем их старосты. – Только не говори мне о том, как это «ужасно вредно». Мне уже семнадцать, и я могу позволить себе такую малость, как разок выкурить сигарету, поэтому заранее прошу – оставь меня в покое с моими слабостями.
Но она всё стояла и смотрела на него, словно не верила своим глазам. Недоверчиво произнесла «Ты?..», и вдруг, поскользнувшись, схватило его за мантию. Он подхватил её под руки, не задумываясь, по инерции уберегая от падения. Мгновение они смотрели вдруг на друга, и Сириусу вдруг стало ужасно жарко на промозглом декабрьском ветру. Её щёки пылали, как должно быть, горели сейчас и его. Приподняв её и поставив на ноги, он сделал шаг назад и почувствовал, как отпускает сковывающее его оцепенение.
- Пожалуйста, - буркнул он недовольно, не сознавая, чем больше был огорчён, её неуклюжестью или реакцией на эту неожиданную близость. – В качестве признательности можешь дать списать мне травологию. Спраут нам столько задала, что мне до лета не справиться, не то что до конца зимних каникул. Ну или по крайней мере объясни, как выполнять этот её анализ диких растений, я что-то ни черта не понял из лекций.[AVA]http://savepic.net/6002376.png[/AVA][SGN]http://savepic.net/5990088.png

+1

5

Из ладони просыпались п ы л ь ю, потерялись в камнях все слова, что тебе говорили про м е н я..
Кто же таков Сириус Блек? Кто этот чистокровный волшебник с чем-то бесовским во взгляде и ветром в голове на самом деле? Такой пленительный и пугающий. О, боги, скольким девушкам он успел вскружить головы, а скольким еще вскружит! Эдакий рыцарь с растрепанной шевелюрой и роем пагубных привычек. И как меня угораздило попасться на эту удочку? Слышишь, Блек? Посмотри уже на меня. Посмотри на меня.

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngНеловкость витала в воздухе, или юной Эванс так только казалось. Девушка чувствовала, как краснеют ее щеки и начинают подрагивать руки, однако, несмотря на все это, рыжеволосая не горела желанием развернуться и, вернувшись в комнату, начать запаковывать свои вещи в старенький кожаный чемодан, который сопутствует ей вплоть с первого курса. Все же сейчас она находится далеко не в теплом помещении, от чего красноту щек можно списать на морозный ветерок, а трясущиеся руки.. да и руки тоже.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.png— Благодарности? Несколько виновато вопросила она, искоса поглядывая на Сириуса, избегая прямого взгляда. Не то, чтобы они никогда раньше не находились так близко друг к другу или не разговаривали; скорее, проблема была в том, что вокруг его персоны всегда кружили, так называемые, мародеры, во главе которых красовалась самодовольна физиономия Поттера. И почему они все ему подыгрывают? Хотя, в глубине души Эванс всегда задавалась иным вопросам вопросом: почему Поттер и Блек вообще дружат? — А, ну да.. спасибо. Наконец-таки продолжила она, обдумывая дальнейшие слова темноволосого гриффиндорца, которые девушку, мягко говоря, удивили.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.png— Молодой человек, кто вы такой? В попытке отвлечься произнесла она с нарочито явной иронией, не забывая при этом вопросительно вздернуть бровь. — Серьезно? Сам Сириус Блек решил заняться травологией? Да еще и во время каникул? Машинально приложив кончик указательного пальца, тем самым выражая заинтересованность, поинтересовалась рыжеволосая, пытаясь понять, издевкой ли было сие заявление, или юноша и впрямь говорил серьезно. Не исключено, что реакция Эванс оказалась не совсем разумной, учитывая, что она понятия не имела о его отношении к учебе. Но так уж сложилось: мародеры всей четверкой снискали славу балагуров, не прилагающие особых усилий к процессу обучения. Даже Люпин, прилежный студент и весьма приветливая личность, априори считался разгильдяем.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.png— Что ж.. Знаешь, у магглов есть поговорка: «Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда». Мелодично проговаривала рыжеволосая, покачиваясь из стороны в сторону. — Если впрямь хочешь, могу объяснить все. На деле,  в задании нет ничего сложного, нужно лишь понять схему и найти классификацию. Ей и в голову не могло прийти, насколько странной личностью девушка может сейчас казаться: стоять на морозе и уверенно описывать алгоритм выполнения домашнего задания, учитывая, что при себе у нее нет ни учебника, ни конспектов — ничего. Только снег и редкие обломки веток, спавших с дерева довольно внушительного размера. Она бы могла использовать один из обломков и начать расписывать что-то на снегу, но, счастье, рыжеволосая плохо помнила детали работы. 
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngОсведомляя «брата по факультету», девушка приблизилась к нему и обвила руку ноши своей, в попытках не попасться на очередной обледеневший клочок земли. — Ты не против? С некой толикой наивности во взгляде поинтересовалась рыжеволосая. — Здесь довольно скользко. Сейчас бы сделать шаг по направлению к зданию школы, но ноги, словно налитые свинцом, не поддавались манипуляциям со стороны свой хозяйки. Как предательски сейчас горят ее уши.. Хорошо, что длинные рыжие волосы обрамляют лицо, скрывая все признаки смущения. И какое счастье, что поблизости нет Поттера, с его шутками и попытками проявления знаков внимания.
[NIC]Лили Эванс[/NIC][STA]lighthearted joke[/STA] [AVA]http://savepic.su/6296264.gif[/AVA] [SGN][/SGN]]

Отредактировано Morwen Campbell (2015-11-01 18:27:10)

+1

6

"Ты бы этого никогда не узнала. Не потому, что я - мужчина, не привыкший выставлять на показ свои чувства. А потому что уже тогда я знал: нам никогда не быть вместе. Я просто не хотел, чтобы ты тоже знала об этом.. "
Из дневника Сириуса Блека, 17 марта 1983 года.

Что за дела? - мелькнуло в его голове, а Эванс уже по-девчачьи взяла его под руку и устроилась рядом с ним так комфортно,  и разве что не заурчала. А ему, не смотря на жгучий стыд, которым он обливался, словно потом, постоянно представляя, что стало бы с Джеймсом, увидь он это, чувствовал, что её близость ему приятна. Он не просто по-мальчишески радовался женскому вниманию, он испытывал смесь гордости, удивления и очарования, когда провожал Эванс до дверей школы под пристальным взглядом студентов Хогвартса. Среди них он заметил пару любопытных глаз, которые буквально пожирали его с потрохами. Это была его старая подружка, Памелла Свон. С ней некоторое время назад Сириус имел непродолжительную связь, которую и романтической-то назвать язык не поворачивался. Небольшая интрижка, плотная дружба факультетов. Девушка училась на Слизерине, а тамошние дамы были удивительно близки по духу самому Блеку. Не смотря на то, что сам "змеиный дом" он терпеть не мог и, начиная с раннего возраста, делал всё, лишь бы не попасть туда, подобно всем своим предкам, Сириус очень ценил холодную непреступность, с которой ему приходилось бороться, чтобы завоевать девушку. Но как только это происходило, дама сердца переставала его интересовать. Она становилась мимолётным увлечением, над которым потешались его друзья и он сам, время от времени обсуждая похождениях друг друга.

В гостиной Грифиндора было пустынно и тихо. Остатки студентов выметались отсюда в тот момент, когда Блек и Эванс прошли через проход с полной дамой в натопленное тёплое помещение. Они вольны были устроиться, где им вздумается: на мягких креслах у камина, на диване или за письменным столом. Оставив Лили ненадолго в одиночестве, Сириус поднялся в комнату, чтобы принести оттуда тетрадь с лекциями Спраут. Он на дух не переносил всей этой грязной возни с растениями, некоторые из которых могли оставить своего хозяина без пальца также легко, как и без головы. Однако дальнейшая мракоборческая деятельность, которой Блек желал всецело посвятить себя, подразумевало отличное знание этого предмета. О его намерениях не знал никто, кроме декана факультета, а также шайки мародёров. Все четверо намеревались пройти выпускные экзамены с отличием, чтобы и дальше идти по жизни рядом, занимаясь важным и интересным делом. Строго говоря, Хвосту не светило бы такое будущее, не подтягивай они его все долгие семь курсов. Но, в конце концов, они были друзья, а дружба подразумевает постоянные лишения ради друг друга и вечную жертвенность.

Только в свете яркого пламени, которое отбрасывало блики на лицо и волосы Лили, превращая их в огненные струи, Блек совсем забыл о своих дружеских клятвах и обязательствах. Она сидела рядом с ним, тыкая пером то на одну, то на другую строку, и что-то объясняла, но Сириус не слышал ни слова. Он только кивал и делал вид, что внимает её рассуждениям, в то время, как сам ненароком разглядывал веснушки на овальных щёчках и курносом носике, который его так и подбивало лизнуть. Поцеловать.
Он опомнился и остановился, когда уже было слишком поздно. Проведя большим пальцем по её подбородку, он коснулся губами её губ, пока Эванс завороженно и испуганно следила за ним. Она не отстранилась, ни прикрикнула на него. Она не сделала ничего, чтобы заставить Блека очнуться от грёз, в которых он увяз как в топком болоте. Сириус целовал её и чувствовал, как осторожно и немного неловко шевельнулись её губы в ответ, когда она приоткрыла их, позволяя ему гораздо больше, чем Блеку было нужно.

Отредактировано Abraham Geek (2015-07-28 00:36:07)

+1

7

И я боюсь теперь, что на слове "м ы" - я распадусь на мелкие а т о м ы,

что странно, но факт, и необъяснимо.
х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х    х
Ты ведь не позволишь мне стать одно из тех пассий, о которых смешно вспоминать, выпив пару бокалов эля; ты ведь слишком аристократичен для этого. Ты не будешь играть, и юлить, и пытаться изменить меня в угоду собственным желаниям. Хотя, знаешь, тебе вряд ли придется прилагать усилия, дабы видоизменить меня. Только посмотри на кого-нибудь — я стану ею. Я сделаю все, я стану одержимой. Или уже стала?

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngНепередаваемое ощущение гордости обуяло сознание рыжеволосой, когда Сириус не оттолкнул ее руки, покорно уводя девушку в замок. Чувство гордости и явного превосходства над студентками, находившимися в тот момент во дворе школы. Их недоумевающие лица и злые взгляды облепили своеобразную пару, от чего Эвас позволила себе улыбнуться уголком губ. Особенно явно рыжеволосой чувствовался взгляд белокурой Марлин, которая не жалея времени и сил убеждала Эванс в ее предвзятом отношении к Джеймсу. Сейчас же златовласая явно горела желанием подлететь к Лили и осведомиться о ситуации, но, хвала Мерлину, что-то ее все же остановило и уволокло в направлении Хогсмида.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngЛили победоносно сжимала руку брюнета в объятиях, попутно ловя себя на мысли, что все складывается слишком уж неожиданно. Когда бы в любой другой ситуации она осмелилась ухватиться за Сириуса? Да она бы скорее разбила колени в кровь, чем позволила себе столь наглое поведение.  А эта ее надменная реакция на косые взгляды окружающих — нечто совершенно не свойственное добродушной Эванс. Все ее нынешнее поведение больше походило на обычную манеру слизеринских особ. Не новость, что Сириус питал особую тягу к этим надменным дамам. Так что же, Эванс пытается стать одной из них? Зачастую вся ее реакция выливалась в саркастические замечания, хоть те и были всегда адресованы Поттеру, — своеобразное начало проявления змеиной сущности? Девушка слабо понимала, почему сейчас ведет себя именно так, но отпускать Сириуса она вовсе не собиралась. Пару раз девушка нарочито споткнулась, дабы оправдать свою хватку и не казаться Блеку слишком обременяющей. Ей невероятно льстило внимание со стороны этого юноши: его взгляд, устремленный лишь в ее сторону, его рука, нежно придерживающая ее кисть и подхватывающая в моменты неуклюжести. Что-то в сознании вопрошало: «почему он себя так ведет?», но вопрос быстро терялся в потоке иных мыслей, чувств, эмоций.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngПодумать только, Лили Эванс, всезнайка с надуманной манией величия и кипой энциклопедических знаний сейчас ведет себя, как крайне глупая девчонка, которой посчастливилось поймать на себе взгляд «принца» школы. Хотя, может, не так глупа эта дуреха; поймала-то она не только взгляд.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngВся эта эфемерная близость пропала, как только, проводив рыжеволосую до гостиной, брюнет скрылся из виду, оставив ее в одиночестве на какое-то время. Лили невольно ужаснулась пустоте некогда самого шумного места в замке. Кто-кто, а студенты, гордо носящие красные галстуки с золотыми полосками, смиренностью и тягой к тишине никогда не отличались. Сейчас же гостиная выглядела удручающе, хотя, буквально пару часов назад, подобное состояние сего места Эванс более чем устраивало. Девушка шумно вздохнула, не беспокоясь о том, что кто-то может услышать, и направилась к дивному письменному столу, подле которого красовались стулья со спинками, выполненные в том же стиле, что и сам стол. Расположившись на ближайшем Эванс лишний раз окинула столь родное, но от того не менее интересное место. Порой кажется, что она никогда не привыкнет ко всему этому величию, которое проскальзывает даже в мелочах. Должно быть, волшебники, с детства привыкшие лицезреть сей мир, не видят всей его красоты. В этот момент Лили искренне радовалась своему происхождению, ведь для нее каждый новый день в Хогвартсе чреват нахождением чего-то ранее неизвестного, но столь обыденного для любого чистокровного представителя мира сего.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngСпустя каких-то пару минут Сириус вернулся в гостиную, прихватив с собой конспекты и письменные принадлежности. В тайне Эванс восхищенно благодарила Спраут за ее задания, ибо именно благодаря им у рыжеволосой появился повод провести еще несколько минут в компании этого обворожительного гриффиндорца. Ловить на себе его взгляд и осознавать, что все его внимание сконцентрировано именно на ней. Сейчас Эванс точно знала, что внимание Блека не рассеется, попросту не на кого, а это явно оказалось рыжеволосой на руку. Девушка с неописуемым рвением начала объяснять саму суть задания по травологии и некие хитрости по его выполнению. Пару раз Эванс позволила себе отвлечься и оговориться, но Блек значения сему не придал. Или придал, но не подал вида?
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngВ какой-то момент что-то во взгляде брюнета заставило сердце рыжеволосой несколько участить свой ритм. Его глаза мягко скользили по ее лицу, провоцируя появление румянца, от чего Эванс неловко запускала свободную руку в волосы, дабы несколько растрепать их и скрыться за тучной шевелюрой. В этих глазах плясали отблески пламени камина, смешиваясь с чем-то, что было непонятно рыжеволосой. Девушка всячески пыталась показать, что ничего не замечает, ибо слишком увлечена домашним заданием, но вся ее показная манерность вмиг рухнула, когда пальцы Блека мягко коснулись ее лица. Его губы. На секунду Эванс опешила, перестав дышать, пытаясь понять сон ли это наяву или все же.. Сердце бешено колотилось, забивая своим ритмом всевозможные мысли, даруя ощущение полнейшей безмятежности. Разум покинул рыжеволосую, и она, несколько приблизившись, неумело ответила на его поцелуй, не отказывая себе в удовольствии наслаждаться каждой секундой, которая в любой момент может оказаться последней. Лили неуверенно коснулась кончиками пальцев его щеки, поражаясь, насколько гладкая его кожа, и приблизилась так, что легко могла дотянуться до уха Блека, коснувшись щекой его скулы. — Кто кого благодарит, отпрянув от юноши, дабы перевести дыхание, прошептала она, — а, Блек? Поинтересовалась Эванс, скорее для того, чтобы проверить свою способность здраво формировать мысли, нежели действительно услышать ответ. По правде говоря, ей вовсе не хотелось сейчас говорить. В глазах рыжеволосой читалась немая мольба о продолжении, в то время как сердце безостановочно колотилось.
[NIC]Лили Эванс[/NIC][STA]lighthearted joke[/STA] [AVA]http://savepic.su/6296264.gif[/AVA] [SGN][/SGN]

Отредактировано Morwen Campbell (2015-11-01 18:27:33)

+1

8

"Я много раз говорил тебе "Ненавижу". И никогда не просил прощения.
Моих слов ты теперь не услышишь, так к чему говорить? Но я никогда не был способен презирать тебя, никогда ты не покидала моего сердца. Ни тогда, ни теперь".
Из дневника Сириуса Блека, от 2 января 1989 года.

Это продолжалось одно долгое мгновение, растянувшееся во всю его жизнь. Вкус её губ и запах её волос с этого дня и до конца дней оставались в памяти Блека нетронутыми временем. В каждый момент своей будущей жизни он мог воспроизвести с невероятной точностью каждую свою мысль, что посетила его в те секунды, что длился их первый поцелуй.
Много дней и лет спустя Сириус возвращался к этому моменту, воскрешая его в сознании. Как легкомысленно и просто он поддался влечению, её молодому девичьему очарованию, что сам не заметил, что влюбился. В то рождество, что ему и Лили пришлось провести вместе наедине друг с другом, стало единственным по-настоящему счастливым в его жизни, потому что произошло прежде, чем он успел опомниться. Двенадцатого января в школу вернулись студенты Хогвартса. И Джеймс, Римус, Питер, разумеется, тоже. Блеку достаточно было взглянуть в лицо лучшего друга, чтобы потерять всякую уверенность в собственных чувствах. А когда они, прогуливаясь по коридорам замка всей весёлой компанией, столкнулись с Эванс, Сириус, взглянув на Поттера, навсегда распрощался с мечтой быть с девушкой, которую долго и безответно любил Джеймс. Он положил на алтарь дружбы с ним самое ценное, что имел когда-либо. Он порушил всё, что успели они сотворить за две недели рождественских каникул, проводя дни и ночи в объятиях друг друга и тишине, которая внушала им ложное забвение. Сириус пожертвовал любовью к Лили ради того, чтобы Джеймс однажды смог занять его место подле неё и никогда не жалел об этом, ни в муках нестерпимой боли, ни в один из тех своих одиноких дней, что пришлось провести ему до момента своей смерти.

Их поцелуй прервался и Блек, открыв глаза, вдруг отпрянул.
- Нет, - выдохнул он. - Чёрт возьми, Эванс, какого дьявола ты делаешь?! - вдруг закричал он на неё, вскакивая со стула и хватаясь за голову. Он взбешённый носился по гостиной, меряя шагами комнату от стола до камина. - Нам нельзя делать этого, понятно? И прекрати так смотреть на меня! Ты ведь знаешь, что нравишься Джеймсу. Он любит тебя, Эванс! Из кожи вон лезет, чтобы ты обратила на него внимание. Семь лет увивается за тобой, а ты нос воротишь. Да он лучшее, что вообще может с тобой случится. А ты.. - он рыкнул и со всей злости двинул по спинке дивана кулаком, - Тупые девчонки!
Он со всей дури пнул портрет полной леди, которая вскрикнула от неожиданности, и напоследок прокричал, обернувшись к Лили лицом:
- Не подходи ко мне, Эванс. Сделай одолжение, держись от меня подальше.

Он шагал по заснеженному двору, с которого давно сбежали все студенты, прячась в школе от пронизывающего холода. А он нарочно, сколько мог торчал здесь, на промозглом ветру, надеясь, что выветрит из головы остатки мыслей о Лили. Он не испытывал никаких угрызений совести по поводу того, что кричал на неё беспричинно, и не смотря на то, что первый поцеловал её. Сириус был зол как тысяча чертей, и был уверен, гореть ему в аду за эту слабость. Если бы не она, никогда бы он не узнал, какого это целовать эту рыжую девчонку с веснушками на носу, каково срывать с её губ вкус тёплого сладкого лета. И теперь он ненавидел себя, ненавидел её, и ненавидел Джеймса за то, что однажды, тот сознался ему, сказав: "Знаешь, Сириус, кажется, я люблю Эванс.."

Отредактировано Abraham Geek (2015-07-29 22:36:31)

+1

9

Ты из гордого племени, живущего там у небесной черты;
где ночи крылаты, а ветры косматы, и из мужчин всех доблестней ты.

Вспыльчивый, эмоциональный, эгоцентричный — забавный. Однажды я смогу тебя понять и ты, не опасаясь за чувства друга, сможешь понять меня. Так к чему вся эта надменность, Сириус? Зачем столь искусно пытать меня, отталкивая раз за разом? Наивный. Я же Эванс. Неужели ты и впрямь думаешь, что сможешь заставить меня играть по своим правилам?

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngКто бы мог подумать, что в итоге вся эта бесконечно долгая и вместе с тем столь короткая минута закончится именно так. Хоть Эванс и поддалась на провокации своих взбесившихся эмоций, она довольно отчетливо, хотя и без особого удовольствия, ожидала чего-то подобного. Все же, он Блек – человек, которого невозможно понять или просчитать. Эдакий чистокровный волшебник, проявляющий к традициям довольно мизерное уважение, если вообще проявляет. На его лице всегда красуется самодовольная улыбка, всем своим видом доказывающая, что обладатель оной точно знает, чего хочет. Но что стало с этой улыбкой сейчас? Откуда появилась эта гримаса ужаса и недоумения. Куда делся тот полный нежности взгляд и бархатный голос?
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngЛили замерла в смиренном ужасе, наблюдая за реакцией брюнета. Каждое его слово слетало с губ, отдаваясь барабанной дробью в постепенно возвращающемся сознании рыжеволосой. Его голос срывался на крик, сменяясь редкой хрипотой. Эванс сжимала в руках перо и не решалась произнести и звука. Вряд ли она опасалась волны еще большего негатива со стороны гриффиндорца, скорее всего рыжеволосая боялась, что внезапно откроет тембральные особенности своего голоса, на вопли которого могут сбежаться оставшиеся в замке студенты. Она испуганно следила за его нервными передвижениями по комнате, пока Сириус не произнес финальную фразу и не удалился. Его уход отозвался в сознании рыжеволосой своеобразным щелчком, способствующим сменить ее застывшее состояние чем-то более живым. В голове кружилась уйма мыслей, гневных тирад и просто воплей отчаяния, которые, скорее всего, так и останутся несказанными. Картинка перед глазами начала постепенно размываться, от чего Эванс невольно испугалась, что начала терять сознание, но, увы, просто слезы. Девушка резко поднялась со своего места и плавно дошла до камина, с ненавистью разглядывая танцующие языки пламени, недавно столь радостно отражавшиеся в его глазах. — Не подходи.. держись подальше.. Ее шепот огню перекрывался нервным смешком, смешанным с редким шмыганьем. Если задуматься, он прав: она подошла к нему там, у дерева, она вцепилась в него крепкой хваткой, она.. заставила его себя поцеловать? — Да к черту! Прикрикнула девушка, схватив в руки кочергу, не до конца понимая зачем. Этим же вопросом задалась Марлин, вошедшая в комнату и лицезревшая Эванс в довольно неприглядном виде. Лили машинально швырнула железное нечто в сторону камина и, смахнув слезы, виновато взглянула в лицо подруги. Она не знала, когда Марлин пришла и слышала ли она что-то; однако, судя по взгляду, в котором читалось осуждение, непонимания и жалость, белокурая была в курсе произошедшего. От осознания сего Эванс, жаждая провалиться сквозь землю, лишь бы не видеть глаз подруги, схватила тетрадь Блека и свою мантию, и молниеносно вылетела из комнаты. Коридора. Школы.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.png— Идиот. Болван. Ненавижу этого.. В тщетной попытке подобрать подходящее определение, она тяжело вздохнула и свалилась на землю, ощущая ледяной снег, быстро таящий на ее мантии, превращая и без того неприятные ощущения от промозглого ветра в отвратительные. Но ей было все равно. Накинутый шарф пропускал сквозь себя холодные потоки воздуха, а подол мантии уже начал приносить больше вреда, чем пользы; Эванс ничего этого не замечала. Она чувствовала себя идиоткой, позволившей главному ловеласу школы поцеловать себя. Но, если задуматься, кто он? Чарующий, дьявольски красивый, самодур? Губы ее расплылись в грустной улыбке, а глаза снова заблестели от слез.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngСпустя пару секунд Лили вскочила на ноги, увидев поблизости знакомое очертание. — Сириус? В надежде, но все же недоверчиво спросила она саму себя, неспешно ступая в его сторону, крепко сжимая тетрадь с конспектами в руке. — Блек. Почти прошипела она, добравшись до брюнета. — Мне плевать, что ты сейчас будешь делать; хочешь закатить истерику — вперед. Однако сначала я выскажусь! Задыхаясь от переполняющих эмоций, выпалила она, осознавая, что голос ее предательски срывался на крик, даже, в какой-то степени, визг. — Поттер — «лучшее, что может случиться со мной»? Это еще почему? Потому что я из семьи магглов?! Она неуверенно запнулась на последнем слове, вглядываясь своими полными непонимания и отчаяния глазами, улавливая его реакцию. — Не чата волшебникам в роде тебя и его самого? Да он же.. а ты..! Бездумно озвучивая каждую случайно забредшую мысль, Эванс удавалось доносить до слушателя лишь обрывочные высказывания. — Ты трус, Блек. Заметно остудив пыл, проговорила девушка, понижая громкость голоса до шепота. Она начала прокручивать в голове его слова, произнесенные, словно в агонии ужаса и разочарования. Ощущение стыда окутало ее с ног до головы уже во второй раз за день, но сейчас все казалось куда ощутимее. Она стоял так близко, что невольно ощущала, как горит ее лицо, особенно там, где чувствовались его касания. Незаметно вспомнился вкус его губ. Теплота рук. Мягкость волос, щекотавших ее кисть. — Идиот. Обреченно выпалила она, наконец-таки швырнув тетрадь в его сторону. В идеале, несчастная тетрадь должна была попасть ему в лицо, но план провалился из-за погодных условий, которые притормозили полет бумажного дива и расположили его у ног обладателя. — Черт. На выдохе проскулила она, ненавидя себя, Блека, ветер, холод —  вообще все.

Отредактировано Morwen Campbell (2015-11-01 18:27:56)

+1

10

"Люди одним своим существованием неосознанно причиняют кому-то боль. Будут они жить или умрут, это причиняет кому-то боль. Будешь иметь с кем-то дело — причинишь боль, а попытаешься дела не иметь — сделаешь еще больнее. Но если человек безразличен, то даже не понимаешь, что сделал ему больно. Нужно лишь осознать это. Когда человек тебе дорог, ты понимаешь, когда сделал ему больно. И дорожить кем-то, значит быть готовым причинить ему боль."
Из дневника Сириуса Блека, от 7 апреля 1977 года.

- Пошла к чёрту, Эванс! - Блек орёт на неё, не волнуясь о том, что кто-то в пустынном заснеженном дворе может стать невольным свидетелем этой сцены. Стыдно за себя ему будет потом, а сейчас он зол как дьявол, и ему нужно куда-то деть эту злость, выплеснуть хоть в воздух, хоть на снег. И он пытается пнуть его, размахивает руками, становясь похожим на большую гневную птицу, но толка в этом мало. Всё его негодование заключается в девушке, стоящей напротив, и именно ей, сильно сжимая челюсть правой рукой, он говорит в лицо:
- Оставь меня в покое. Будь ты хоть самой чистокровной на свете волшебницей, я не притронулся бы к тебе. Поэтому успокойся, меня не волнует твоя маггловская родня. Я, если ещё хранишь память об этом в своей рыжей голове, никогда не был сподвижником любителей чистой крови. Поэтому засунь в задницу свои ксенофобные обвинения!

Она поскуливала от боли, когда его холодные пальцы принялись всё сильнее сжимать девичье лицо. Выражение на лице стало таким смешным: губы и щёки выпятились вперёд, превратившись в кожные складки. Только Сириусу было не до смеха. Он смотрел в зелёные глаза, изумрудные как весенняя трава на лугу, и ничего не мог поделать ни с собой, ни с этим предательским чувством, которое заставляло его любоваться Лили снова и снова.
- Уйди, прошу, - вдруг взмолился он. - Джеймс мне как брат.. - он отпустил её, и, тяжело дыша, она отпрянула от Блека. Он издал злобный рык и со всей дури двинул кулаком по замёрзшей стене. Что-то хрустнуло, то ли лёд, то ли кость, и кровавые подтёки показались на камне.
- Я сделал ошибку, когда приблизился к тебе. Я долгое время назад узнал, что Поттер сохнет по Лили Эванс. И, наверное, не ведай я этого, то и в сторону бы твою не посмотрел. Ты же знаешь, мне нравятся другие девчонки. Не такие зазнайки и правильные зануды. Но видишь ли, иметь под рукой славную игрушку, которая ко всему прочему чем-то так понравилась твоему другу.. Я должен был разобраться, что же в тебе такого, что так бросилось Джеймсу в глаза. И теперь мне стыдно, - Блек перевёл дух. - Мне стыдно, что я так опрометчиво позарился на то, что мне не принадлежит.

Он повернулся к Лили лицом, готовый увидеть слёзы в её глазах. Всё самое ужасное, что он мог придумать за эти минуты, Сириус сказал. Пусть в этих словах была лишь малая доля правды, но она была нацелена на то, чтобы отпугнуть и прогнать её с его глаз и из его сердца.
- А тебе, вижу, очень понравилось целоваться с самим Сириусом Блеком. Что, среди девчонок про меня легенды ходят? Я и в самом деле неплох. Но тебе ведь не нужно это, Эванс, верно? Пара ночей с Блеком, другие бы студентки порвали друг друга за такую возможность, - кривая улыбка исказила его волчью физиономию. - Ну давай, - сделал он шаг на встречу к ней, затем ещё один, и вот  они стоят, соприкасаясь кончиками носов. - Поцелуй меня, Эванс.. У тебя губы дрожат от возбуждения и гнева. Так выплесни его на меня и сразу забудь.
Она вздрогнула, когда его рука властно легла на её талию. Сириус притянул её ближе к себе, прижав к своему телу.
- Сейчас или никогда, - насмешливо сказал он, пока всё его существо дрожало от возбуждения.

Отредактировано Abraham Geek (2015-08-01 14:06:46)

+1

11

Наверное, я должна жалеть по поводу того, что сделала. Что не оттолкнула, не закатила истерику, не начала суматошно махать руками. Забавно, но я не жалею. Представься мне шанс повторить это мгновение — я бы не раздумывая повторила все в мельчайших деталях, сохранившихся в несколько приукрашенных воспоминаниях моего мечтательного сознания.
Сероглазый, когда ты успел так глубоко запасть мне в душу?

-~-   -~-   -~-   -~-   -~-   -~-   -~-   -~-   -~-   -~-   -~-   -~-
И все-таки - что ж это было?
Чего так хочется и жаль?
Так и не знаю: победила ль?
Побеждена ль?

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngЧелюсть предательски ныла от его стальной хватки, провоцируя рыжеволосую на неконтролируемое поскуливание, перебиваемое лишь нервным криком Сириуса. Эванс и не пыталась вырываться, уйти, скрыться. Её не пугала боль, сковывающая лицо и необходимость объяснять окружающим причину появлений синяков — мадам Помфри наверняка не откажет ей в какой-нибудь чудодейственной мази. Сейчас Лили нуждалась в том, чтобы узнать, что скажет этот гриффиндорец, и выслушать каждое его слово, вплоть до самого конца. Пусть ей будет больно физически и морально. Пусть она возненавидит его или себя. Пусть случится что угодно, но это будет потом. Когда его гнев спадет, а ее ресницы перестанут блестеть от слез.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.png— Ошибка? Она посмотрела на него широко распахнутыми глазами, полными горечи и обиды. — Значит, я — не более чем игрушка, которую ты пытался разобрать или.. сломать? Подыгрывая тираде Блека, лицо ее не выражало и толики жизни; лишь редкие покусывания нижней губы выдали в ней человека из крови и плоти, способного на проявление эмоций. — Тогда какой смысл говорить о Поттере? О том, что он тебе как брат и «нам нельзя». Просто доиграй свою партию и проваливай. Вот интересно, Петтигрю и Люпин тоже предпримут нечто подобное, чтобы понять пристрастия друга; или на это способен только ты? Не скрывая презрения выпалила она, ощущая, как ком подступает к горлу и становится сложно дышать. — Я не собственность твоего названного брата и уж тем более не твоя. К чему все эти угрызения совести и вспышки злости? Неужто я настолько тебя волную? Нервно сглотнув, она опустила взгляд на его покалеченную руку, в тайне ликуя сему зрелищу, ибо сама она вряд ли смогла бы причинить ему боль. Физическую.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngС его уст продолжали слетать едкие фразы, слыша которые, Эванс искренне не верила в их реальность. Воспоминания о некогда столь нежных касаниях не покидали ее сознания, заставляя девушку усомниться в реальности того фарса, который столь умело разыгрывался Блеком. В его пронзительном взгляде все еще читалась та нежность, с коей он разглядывал  ее в гостиной, но сейчас эта толика нежности смешивалась с отчужденностью и злостью, порождая нечто новое, пугающее. Его резкое и грубое объятие колкой болью отдалось в груди, заставив девушку вздрогнуть от неожиданности. Его слова. Его призыв. Его надменность. От всего этого Эванс переполняло желанием отвесить ему звонкую пощечину и впиться в его губы страстным поцелуем. Его серые глаза вглядывались ей прямо в душу, что, казалось, вот-вот и он начнет читать ее мысли. Жар его тела пронизывал ее сквозь мантию, словно и не было никакой мантии. Его уверенные движения, то, как он прижимал ее к себе — все это дурманило, пьянило и будоражило юною Эванс, заставляя ее забыть, что сейчас они стоят во дворе школы и любой, решивший побродить по замку зевака, может узреть их, просто выглянув в окно. Так, будет ли она настолько глупа, чтобы поддаться? Определенно.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngКротким движением руки, она обвила его шею, заставив юношу несколько сократить свой рост, и коснулась его губ своими. Нежно, еле уловимо. Так, словно давала ему возможность оттолкнуть себя, рассмеяться и оставить ее упиваться своими несбывшимися надеждами, чтобы в последствии о неподражаемом Блеке появилось еще больше слухов, доводов, обид. В какой-то момент, осознавая, насколько жадным становился поцелуй, она машинально запустила пальцы в его пепельно-черные волосы, сжимая их с той же силой, с коей некогда он сдавливал ее лицо. Чувство удовольствия пронизывало ее, порождая появления мурашек по всему телу, от чего Эванс резко отпрянула от его губ, тяжело дыша и успокаивая разгорячившееся сердечко.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.png— Доволен? Отвернув голову в сторону и устремив взгляд в стену, вопросила она, спуская руки с его плеч, вдавливая их в грудь юноши. — А теперь отпусти меня, — задыхаясь, проскулила рыжеволосая, неуверенно отталкиваясь от сероглазого гриффиндорца, — убери руку, Блек. Произнесла почти шепотом, ощущая на своем лице его теплое прерывистое дыхание. Она не кричала, и не пыталась закатить истерику. В глубине души Эванс молила, чтобы Блек не убирал руки, чтобы он не отпускал ее.
Лицо девушки окутал яркий румянец, а сознание билось в агонии, ожидая реакцию Сириуса.

Отредактировано Morwen Campbell (2015-11-01 18:28:16)

+1

12

"Запретная любовь всегда сильнее свободной, в этом я убедился на собственной шкуре".
Из дневника Сириуса Блека, от 8 февраля 1986 года.

- Лили, - проговорил он тихо, когда её губы коснулись его губ. Он целовал её неистово и страстно, словно боялся, что делает это в последний раз. Эванс становилась всё податливее, всё раскованнее в его руках. Такой Сириус не знал её прежде. Будто отпустила себя на волю, открыв тайное окно рвущихся наружу желаний, она вцепилась в него, как в спасательный круг, приняв за путь к своей новой свободе. Но ошибалась. Обнимая Блека, она навсегда связывала их путами беспощадной и пылкой любви.
- Нам нельзя, - вырвалось у него, как только поцелуй прервался. - Не потому что тебя жаждет сделать своей Поттер, а потому, что если я сделаю это вместо него, то предам лучшего друга. Пойми, помимо нашей с тобой связи, которой нет ещё и часа, наверное, - он усмехнулся, представляя, каких ужасающих размеров может достигнуть такая "связь", если продолжит расти и крепнуть дальше. - Есть связь между мной и Джеймсом, мы словно братья, и поступить так с ним.. Он никогда не простит меня.

Иногда выбирать легко, а иногда нет. Но именно трудный выбор делает нас людьми, и теми, кем мы становимся в итоге. Когда на одной чаще весов лежат твоя дружба с человеком, которому ты был верен годами, а на другой аморфное, ещё не определившееся, но притягательное обещание счастья, которое сию минуту подогревают прожигающие изнутри тебя чувства, рамки дозволенного становятся размытыми. Чёткость их меркнет перед силой желания, перед стремлением нарушить правила, вопреки вероятным потерям, выйти за грань разумного.
- Если ты хочешь этого, - выдохнул Блек и белое облако пара вырвалось из его рта, - если ты готова, и впрямь думаешь, что это сделает тебя счастливее, оставайся со мной. Но поверь мне, Эванс, не пройдёт и недели, как ты сбежиш, поджав хвост. Со мной непросто, ни одна девчонка ещё не терпела меня дольше. Но ты ведь, конечно, не все, - он провёл большим пальцем по её щеке, губам, играя с ней и дразня.
- Пойдём в гостиную, там сейчас никого, а здесь холодно. К тому же мы так и не закончили мой "час травологии", - он насмешливо изогнул брови, показывая тем самым своё пренебрежительное отношение к делу.

И в самом деле, как только они вошли в гостиную, все мысли о травологии исчезли на каком-то дальнем плане. Оказавшись за спиной Лили и помогая ей снять мантию, Сириус осторожно поцеловал её в шею, а затем чуть прикусил.
- Ты вкусная, Эванс, - с явным аппетитом прошептал он, медленно оттягивая пальцами ворот рубашки с её плеча. - И кожа у тебя нежная, хочется почувствовать её всем телом.
Блек без стеснения принялся расстёгивать пуговицы на груди девушки. Он делал это медленно, но проворачивал ловко, явно не впервой. Лили в его руках дрожала, то ли от страха, то ли возбуждения, и чем дальше продвигался Сириус, тем опаснее и откровеннее становились его желания.
- Что оцепенела, Эванс? - проговорил он ей, шепча на ухо. - Неужели у тебя это в первый раз? Не могу поверить, чтобы ещё никогда не трогал тебя здесь, - он положил ей ладонь на живот и мягко провёз рукой до бедра. - И здесь.

Отредактировано Abraham Geek (2015-08-03 15:44:18)

+1

13

Мягкие черные волосы пахнут свинцом, зелье в бокале сегодня терпко на  д и в о.
Порою ты кажешься таким нежным и сентиментальным, что хочется подойти и взъерошить волосы, проверив, а реален ли ты. Однако эти кроткие мгновения быстро улетучиваются, когда ты, подобно истинному аристократу, накидываешь на себя амплуа своевольного циника. Мерлин.. может, я тебя себе выдумала такого?

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.png— И как он сумел все так вывернуть? Лепетало сознание рыжеволосой дурехи, столь неумело попавшейся на искусные речи гриффиндорца. А, казалось бы, все начиналось довольно безобидно: словесная перепалка на морозном воздухе, несколько остудившая пыл обоих участников оной, и ее приятное последствие. Прогулка до замка вслед за сим действом под предлогом незаконченной подготовки к одному из довольно скучных предметов. И во что все это вылилось? Как неожиданно ее настигли эти мягкие и весьма уверенные касания, жар и наслаждение от которых пронизывало все тело. А это теплое дыхание, щекочущее шею..
Как она умудрилась выпустить ситуацию из-под контроля, поддавшись влиянию Блека?
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.png— Я какая? Слетело с уст от неожиданности. — Что ты.. творишь?! Ее голос звучал довольно грозно, однако всерьез воспринимать перемены настроения этого рыжеволосого создания крайне непросто; сама Эванс-то не понимала, чего хочет и чего опасается. — Блек, остановись! Она изо всех сил старалась не поддаваться ласкам темноволосого, не реагировать на его слова, его близость. Но как можно устоять перед ним? Каков все же подлец. — Сириус, — одному Мерлину известно как, вывернувшись из пленительной хватки Блека и шагнув в сторону, на выдохе произнесла она. — Все было нацелено именно на это? Легким движением Эванс провела рукой, обрисовывая свой силуэт, стараясь выглядеть как можно более уверенно и серьезно. Для пущей драматичности не хватало только вильнуть бедром. — Так, Блек? Произнося сей обрывок фразы, она боролась с желанием то ли заплакать, то ли засмеяться. Все же, если посудить здраво, Сириус вовсе не слабохарактерный парень, с заниженной самооценкой или чем-то в этом духе. Он не обделен вниманием девушек, среди которых встречаются различные экземпляры. Может ли Эванс тягаться с ними? Разумеется, у нее есть преимущество в виде влюбленного Джеймса, но, как бы он не раздражал ее, использовать этого взбалмошного парня не хотелось, тем более в такой ситуации — как-то незаметно рыжеволосая почувствовала вину. Она никогда не вдавалась в подробности их дружбы (сказать по правде, большую часть своего существования она посвятила полнейшему игнорированию что Джеймса, что Сириуса), но выкинуть из головы тот взгляд, с коим сероглазый чуть ли не молил ее уйти, забыть невозможно. Не эгоистка ли она? Что же все-таки можно было в ней найти: самодовольная, надменная и порой язвительная — один большой правильный и весьма прилежный минус с миловидной мордашкой в придачу. 
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.png— В любом случае, — поспешно запахивая рубашку, принялась она анализировать ситуацию, — сюда определенно может кто-то зайти. Мы.. Прошептала Лили, быстро проведя указательным пальцем от себя до Блека, и обратно. — Мы далеко не единственные, кому посчастливилось остаться в школе на время каникул. С налетом издевки или самоиронии, слова произносились сами собой, в то время, как Эванс неосознанно усмехаясь, то ли тому факту, что они и впрямь те немногие, кого черт знает что заставило остаться, то ли тому, что эти каникулы оказались столь насыщенными на эмоции уже в первые часы. Какой бы уверенной она не старалась казаться, трясущиеся руки выдавали в ней напуганную особь, понятия не имевшую, что ей делать дальше. Она все еще чувствовала его будоражащие кровь прикосновения так отчетливо, словно он продолжал дразнить ее, провоцируя на несвойственные ей доселе желания. Подумать только, легким мановением руки этот человек сумел присвоить себе ее первый поцелуй, первую истерику, первое.. примирение? А прошло всего около часа. Сказать,что Эванс была в смятении — ничего не сказать.

Отредактировано Morwen Campbell (2015-11-01 18:28:39)

+1

14

- А ты что думала, я шучу с тобой? - Блек насмешливо взглянул на трясущуюся от страха и переизбытка смеси самых ярких, и самых противоречивых чувств. - Быть со мной, Эванс, значит быть моей. Целиком и полностью. Тебе не знакомы такие отношения?
Он мягко коснулся её подушечкой пальца её подбородка, заглядывая в зелёные глубокие глаза, теряясь в искрящемся изумрудном полотне.
- Когда ты отдаёшь мне всю себя и вольна взять что угодно взамен. Об этом тебе не рассказывали на уроках, Лили? - он так нежно и так страстно прошептал её имя, как если бы был ветром, гуляющим у девушки в волосах, запутавшимся в густых рыжих локонах.

Дверь в гостиную резко распахнулась. Стайка шестикурсниц ввалилась внутрь, отпыхиваясь и пытаясь согреться. Они не сразу заметили замеревшись у окна Сириуса и Лили, лишь после того, как протянули руки к жаркому очагу камина, с изумлением взглянули на них. Блек в ответ изобразил такую осуждающую мину, означавшую ни что иное, как “Ну и на что пялимся?” А пялиться было на что, не удивительно, что студентки не сразу сообразили тактично отвернуться. Прежде зазнайку правильную Эванс невозможно было застукать не только в обнимку с мужчиной, но даже держащую в руках навозную бомбу.
Ты произведёшь фурор в их сознании, - смеясь сказал Сириус. Он по-хозяйски взял Лили за руку и повёл за собой вверх по лестнице в спальню, которую в зимние каникулы занимал он один. Стоило им скрыться с глаз девушек, как тут же послышался ропот нескрываемого удивления. Блек и раньше водил к себе девушек-однокусрниц, но чтобы так открыто.. и чтобы Эванс. Весь курс знал, что Поттер сохнет по ней. Также хорошо было известно, что Джеймс и Сириус - не разлей вода. Сложив вместе эти факты, не трудно было заметить вопиющее противоречие.

-Здесь нам будет удобнее, - он плюхнулся на кровать, принадлежавшую Люпину. Комнату с пятью кроватями занимали четыре мародёра и ещё один парень с их курса, который во время не сумел влиться в их дружную компанию. - Иди ко мне, - он похлопал по покрывалу ладонью, приглашая Лили присоединиться к нему. - Что? Боишься? - усмехнулся он девичьей нерешительности. - Вот уж не думал, что Эванс, гриффиндорка, может чего-то боятся. Например, близости со мной. Я не кусаюсь, Эванс, разве что ты сама об этом попросишь.

+2

15

Она не торопит время, смешав ароматы розы
     с запахом старых книг, разложенных по векам.[q]

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngДрожащими руками застегивать рубашку, как оказалось, не самая лучшая идея: то пуговицы вдруг оказываются слишком маленькими, то ткань самой рубашки так и норовит выскользнуть из цепкой хватки рыжеволосой недотроги, а тут еще и развеселившиеся студентки объявились. Впору провалиться сквозь вековой пол замка куда-то, где только трудолюбивые домовые эльфы занимаются своим ремеслом, не обращая и толики внимания на происходящее вокруг. Но что-то все же отвлекало от всей этой, мягко говоря, смущающей ситуации. Что-то то, от чего невозможно оторвать взгляд — его самодовольная ухмылка, говорящая обо всем, что мелькает в сознании. И все же, нет, сей феномен, свойственный одному только Блеку, не отвлекал. Скорее происходящее вокруг стремительно уводило зеленоглазую от созерцания этого гриффиндорца, и весьма успешно; до такой степени, что некогда прагматичная Эванс неконтролируемо прибывала в состоянии своеобразного оцепенения. Быть может, решила, что ей удастся слиться с мебелью, миновав тем самым появление слухов.
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngНезаметно лица студенток, гостиная и лестничный пролет смиренно остались позади, открыв взору рыжеволосой вполне обычную, как по планировке, так и по наполнению, комнату. Единственное, что выделяло ее из сотен других — обитатели. Подумать только, шагнув за порог, Эванс увидела своеобразную берлогу не только Блека, но и Поттера. От осознания сего факта неловкость, которая казалось бы уже заметно возросла, стала ощущаться еще более отчетливо, провоцируя появление румянца на щеках и мелкой дрожи по всему телу. — Ловко... — пробубнила она, осматривая невиданный ранее уголок замка. — Боюсь? — вопрос стремительно сорвался с губ, будучи облаченным в интонацию лишь отдаленно напоминающую вопросительную. — Прекрати издеваться надо мной. И, если уж зашла об этом речь, кусаешься, — небрежно проведя рукой по шее, словно все еще чувствуя присутствие Блека за своей спиной, девушка ухмыльнулась, как будто и не было уже никакого волнения, да и сложившаяся ситуация ей не в новинку. — Интересно, как сильно твоей репутации повредит связь со мной. — издевка, граничащая с плохо скрываемой ревностью, обнажала Эванс куда больше частично распахнутой рубашки, дарующей почву для воображения. Лили не решалась приблизиться к сероглазому, однако осознание того, что она далеко не первая особь противоположного пола, забредшая в эту комнату, неустанно терзало ее пытливый ум. Любой девушке хочется верить, что она особенная, и Эванс старательно убеждала себя в этом, но он ведь Блек.. Никогда ранее Эванс не приходилось думать об отношения в этом смысле, хотя и отрицать подобное проявление чувств она не решалась. Все же, мягкие касания, близость — неотъемлемая часть человеческого существа..
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0722/b9/6dd5c9cb1ef923ffac7671a71243a9b9.pngИ, тем не менее, этот день походил на нечто, чего не могло быть на самом деле. Что-то вроде тех красивых историй со страниц старых книг, повествующих о влюбленных, прошедший уйму испытаний и получивших шанс насытиться друг другом — Лили прочла массу подобных творений, в тайне желая оказаться на месте главных героинь. И вот она стала участницей своеобразной интерпретации. Казалось бы, мечты осуществляются, но... — Можешь просто обнять меня? — со взглядом, больше напоминающим щенячий, Эванс обратилась к сероглазому, устраиваясь рядом с ним.

Отредактировано Morwen Campbell (2015-11-01 18:29:19)

+2

16

- Иди ко мне.
Как это часто с нами бывает, когда разум говорит одно, вторя злополучным обстоятельствам, но власть сердца так сильна, что сковывает волю. Он обнимал её, вдыхая морозный запах медно-рыжих волос, думая о том, смогут ли когда-нибудь ещё повториться эти минуты. Их галоп вторил частым ударам его сердца, когда Эванс прижималась ближе, касаясь своим телом его тела. Кожа внезапно приобрела невероятную чувствительность, и реагировала остро, незамедлительно. Руки прижимали крепко, голова покоилась на хрупком плече. Лили опустила голову ему на грудь, и Сириус, неосознанно и думая о чём-то далёком, потустороннем, касался рукой локонов, наматывая их на пальцы. Губы его соприкасались с золотой макушкой, и невинные чистые поцелуи, совсем иные, нежели те, что он привык дарить девушкам, таили в себе глубокое и нежное чувство. Чувство, которое прежде и никогда после Блеку не суждено было испытать вновь.

http://s6.uploads.ru/zf8qj.gif

"Я миллионы и миллионы раз говорил себе: не оборачивайся, иди вперёд. Забудь про всё, что связывает тебя с прошлым и сковывает в настоящем. Будь уверен, все поймут. А если нет - у тебя останется Лили. Твоя Лили.
Я повторял это каждый день, из раза в раз. Но я струсил. Тогда стало слишком поздно".

Каникулы пролетели слишком быстро, незаметно. Словно ещё вчера они впервые зашли в эту круглую комнату в башне, и просидели в ней две недели, не расцепляя рук. Они всё ближе узнавали друг друга, а Блек чувствовал, как всё глубже погружается в ту лживую историю, которую сам для себя выдумал в качестве оправдания. Множество раз, лёжа в кровати, созерцая тёмно-алый балдахин, отливающий бардовым в серебристом свете луны, он придумывал всё новые и новые оправдания себе и своему поступку. Сириус размышлял над тем, как мягче и деликатнее сообщить лучшему другу, что девушка, в которую тот был влюблён (и Блек знал это!) отдала своё сердце ему. И тело, и душу.. Теперь он был хозяином её маленькой, беззащитной судьбы, которую любовно грел холодной зимой в своих ладонях.
Блек принял решение, и всеми силами старался от него не отступать. Решение остаться с Эванс пришло к нему вместе с теми ласками, поцелуями, которые они дарила ему все эти дни. Счастливее, чем в часы, проведённые рядом с Лили, Блек никогда не ощущал себя. Он не парил над замком, подобно Кентервильскому приведению, не испытывал щекочащего ощущения скользящих по пищеводу бабочек. Нет, напротив. Вместе со страстной любовью к нему привязалось и тяжкое бремя предателя. Кроме того, то и дело он испытывал жгучую ревность, стоило кому-то кроме него приблизиться к Эванс хоть на метр, два, десять. Он тут же взвивался салютом красных огней. Взять хотя бы этого Снейпа, который завёл привычку следить за ними. Блек не любил прилюдных ласк, по крайней мере с Лили. Он не желал, чтобы кто-то видел, как он трогает её руки, лицо, как обнимает, и становится уязвим в эти минуты. Поэтому почти все дни они провели, запершись в комнате Сириуса, лишь изредка выбираясь на воздух.

В одну из таких прогулок, когда неосторожная Эванс позволила себе лёгкий, дразнящий поцелуй в его сторону, Сириус заметил два чёрных глаза, смотрящих на него с безумной и лютой ненавистью. Это был Снейп. Ненавистный и презираемый. Некогда отвергнутый друг Лили, который жаждал большего. С тех пор на сердце Блека стало ещё гаже. Стараясь не думать о том, он, тем не менее, всё чаще возвращался мыслями к страшной правде - Нюниусу ничего не стоило растрепать об их связи всей школе, не смотря на его очевидную замкнутость. И тогда пиши пропало, Джеймс узнает о предательстве прежде, чем Сириус подготовит его и выложит полуправду, чуть приукрашенную, но от того не менее ужасную перед ним на стол.

Последние выходные канули в небытие, и воскресение началось для Сириуса мрачным серым утром, в которое студенты пребывали в школу из кратковременного отдыха с родными. Он встречал друзей в холле. Стараясь улыбаться и выглядеть непринуждённо, Блек распахнул свои объятия, заключая в них Лунатика, Хвоста и Сохатого по очереди.
- Ну как прошло? Сильно ужасно? Рады вернуться в родную альма матер и продолжать заниматься той важной, но совершенно отвратительной хренью, какой мы занимаемся обычно?
Они смеялись и шутили всю дорогу до гостиной Гриффиндора, словно расстались только вчера. Блек ощущал невероятную лёгкость, поселившуюся в теле. Так приятно вновь чувствовать себя среди своих, среди тех, кто понимает и не осудит. И мысль о том, чтобы скорее рассказать Джеймсу всё, что приключилось за эти дни, уже не казалось такой ужасной.
Пока они не вошли в гостиную, где у камина, в обществе подруг сидела Лили Эванс.

Отредактировано Abraham Geek (2015-10-12 22:30:00)

+1

17

Кто я для тебя, сероглазый?
Смогу ли я стать для тебя кем-то более важным, нежели Джеймс?
Или встать с ним вровень в твоих глазах? Что ты чувствуешь, когда я спрашиваю об этом?

.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .

— Ха, конечно, и это сделала! — звонко смеясь и всматриваясь в недоумевающие лица сокурсниц Лили демонстрировала девушкам пергаменты один за другим, уверяя подруг в своей честности. —  А ты? Чем же ты таким занималась на протяжении всех каникул? По лисьи улыбаясь, полюбопытствовала девушка, наблюдая за тем, как ее предполагаемая оппонентка медленно наливалась краской. Сие действо неминуемо спровоцировало бурную реакцию прочих обитательниц гостиной, а так же проявление повышенного внимания к диалогу. Лили прекрасно осознавала, что ее поведение не совсем приемлемо, ибо и разговор сей был далеко не для всеобщего обсуждения, но так обладательница огненной шевелюры отводила внимание от себя. Расспросы об ее каникулах в замке были неминуемы, да и скрывать Эванс ничего вроде бы не собиралась, однако рыжеволосая не горела желанием добровольно делиться сокровенным. Это ее воспоминания, эмоции, радости.. Пусть эти дамы все узнают от кого-то иного, если вообще узнают.
     Сказать по правде, за прошедшие рождественские каникулы Эванс стала поистине жадной. И виной всему один лишь Блек. Его пленительный образ самодовольного самодура, его бархатный голос, будоражащий сознание, его томные взгляды, его ревность. Такой опьяняющий брюнет, такой неожиданно нежный. Кто бы мог подумать, что Сириус Блек вообще может быть таким? За столь продолжительное знакомство, будучи студентами одного факультета, Эванс видела в нем лишь юношу, упивающегося самим собой и позволяющего девушкам проявлять свое восхищенье, подпитывая тем самым его тщеславие да эгоизм. Подобные сцены вызывали на устах зеленоглазой усмешку; и что же теперь? Быть может, со стороны и сама Лили выглядела подобной недалекой девицей?
     Пылающая алым румянцем подруга все еще продолжала отнекиваться, провоцируя окружающих на все более изощренные и каверзные вопросы. В какой-то момент Лили даже задумалась о том, чтобы остудить пыл разбушевавшейся толпы, но волнение ее оказалось напрасным – девушке и самой не терпелось «поведать миру» о своих приключениях да неожиданных знакомствах, таящих в себе неописуемую мистику. Не сказать, что Эванс внимательно слушала рассказ. Какое ей дело до чьих-то там переживаний, когда на пороге появился Он.
     С грацией, коей Эванс не считала нужным орудовать ранее, девушка поднялась с дивана и, схватив в небольшую охапку пару-тройку свитков, мелкой поступью направилась к тому, при малейшем взгляде на которого все ее девичье нутро бешено колотилось, трепетало и сходило с ума в неистовой муке. На протяжении всех каникул он был рядом с ней, даря кроткие моменты наслаждения. Рядом с ним Эванс начала вести себя более глупо и по-девичьи, словно доказывала сероглазому, что она лучше всех тех студенток, с коими Блэк появлялся у нее на глазах ранее. Она как бы невзначай старалась показать оставшимся в замке студентам, что ныне Блек ее и только, однако в то же время, ей не хотелось, чтобы хоть кто-то знал о сим факте. Лили переполняло эмоциями, коих она ранее и не испытывала. Череда непонятных сомнений и чувств сбивались в огромный комок противоречий, давящих на сознательную часть рыжеволосой, но все это было тщетно. Она чувствовала счастье, некую окрыленность.. на тот момент всего этого ей было более чем достаточно.   
     На половине пути к выходу, подле которого красовался полный состав Мародеров, рыжеволосую озарил весьма резонный вопрос: «а что делать?». Зачем она направляется в сторону воссоединившейся четверки, девушка прекрасно понимала; но головой ли? Аккуратно заправив выбившуюся прядь за ухо, попутно извиваясь из стороны в сторону так, чтобы не выронить свитки, Эванс почувствовала, что таки добралась до четверки. Даже врезалась в кого-то. — Поттер? Нервозная ухмылка поселилась на ее устах, когда, признав «столб», в голове ее всплыл первый день каникул. Что тогда,  что сейчас, Эванс ожидала увидеть вовсе не тех, кого ей довелось увидеть. — Мм? Нервно качнув головой в сторону Поттера и недоумевающе уставившись на него, девушка выдала некое подобие вопроса, предполагающего повтор предыдущей фразы, но действо сие было лишь такта ради. Эванс не волновали слова Джеймса, но некая неловкость, возникшая при взгляде на него, заставила девушку поскорее удалиться. Но куда?
     Когда речь идет об Эванс, ответ очевиден – библиотека, туда рыжеволосое создание и направилось. Минуя лишние пересечения с вернувшимися сокурсниками Лили добралась до самого тихого, спокойного и зачастую безлюдного места. Казалось бы, она никогда не была серой мышкой, предпочитающей красоваться в тени, но сейчас ей неистово хотелось тишины и спокойствия. Слишком много шума вокруг, слишком много расспросов, слишком мало Сириуса. — Когда теперь я его увижу, м? Тяжело вздохнув, задалась она вопросом, уставившись та том по травологии, удобно расположившийся на одной из многочисленных пыльных полок.

Отредактировано Morwen Campbell (2015-11-01 18:30:00)

0

18

- нет игры месяц, в архив -

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Мои мечты о тебе