Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Lola
[399-264-515]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[лс]
Claire
[panteleimon-]
внешностивакансиихочу к вамfaqправилавктелеграмбаннеры
погода в сакраменто: 40°C
Сука, ну какой пиздец, а.
Дверцу машины ты захлопываешь с такой силой, что звук рассыпается по всей улице, звенит в ушах, вспугивает парочку пиздецки нервных подростков с банками пива, которое...Читать дальше
RPG TOPForum-top.ru
Вверх Вниз

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » stop! stop the fucking car!

stop! stop the fucking car!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://33.media.tumblr.com/9566c5bbdf49fbfa122f4d1faa485f57/tumblr_nrnfkrIUA61uvmr97o1_500.gif

http://images6.fanpop.com/image/photos/34900000/-Andy-andy-sixx-34972363-500-250.gif

Участники: Отэм и Остин
Место: улицы Сакраменто/загород/пустырь
Время: май
Время суток: ближе к ночи
Погодные условия: вечерняя прохлада/зябко
О  флештайме: наглядный пример почему не стоит запрыгивать в автомобиль к наркоманке на реабилитации с косяком в руке.

Отредактировано Autumn Grayson (2015-07-26 17:57:13)

+1

2

внешний вид
хоть я и не любила, когда всё идёт не по моему плану, с появлением в доме Грейсон моего личного телохранителя пришлось смириться. тем более, как оказалось, парень не такой отвратительный, как показалось на первый..и второй взгляд. всё зависело от моего настроения и от его изречений в мой адрес. пару раз я очень хотела выхватить его пистолет и всадить ему пулю промеж глаз. даже самой себе хотелось мозги  вынести, настолько выводило его присутствие рядом. мои обычные истерики не дали результатов - отец смиренно слушал Рекса и был согласен с ним во всём. вот только покушений с чьей-либо стороны больше не было и единственной, действительно серьёзной угрозой, для моей жизни являлась я сама. ночные кошмары периодически возвращались и я стала больше походить на зомби. абсолютно безразличная ко всему происходящему, перестала замечать свою тень и порой пропускала вопросы Эдварда мимо ушей. и каждый раз вздрагивала, когда он повышал голос, дабы я его, наконец с попытки пятой, услышала.
уже с утра день не задался: отец накричал на меня за то, что я не явилась на встречу с каким-то крутым рекламным агентством и выдал целую тираду, что я ничего не делаю. я молча слушала, а за спиной тяжело дышал Блэк. не знаю, зачем ему понадобилось присутствовать при семейных разборках. наверное, думал что глава семейства не сдержит себя в руках и кинет в меня вазой или статуэткой. ну или не сдержусь я. а потом таскай свою пятую точку по судам как свидетель. уверена, этого Эду хотелось меньше всего. ему вообще не хотелось находиться в этой обители зла, но обстоятельства были против. так что, обычно хлопая его по плечу, мол я тебя так понимаю, отправляю его на выходной, клятвенно обещая, что никуда не пропаду, не убегу и вообще никак не скомпрометирую его.
завтра буду приносить слёзные извинения и заговаривать зубы, что мне пришлось и это была самая крайняя мера. правда оправдания своему побегу я ещё не придумала, но всё же полагаю, если я назову имя отца и упомяну мать - он меня поймёт. потому что если отец пытается вложить в мою блондинистую голову мозг - ключевое слово: пытается, он делает это с серьёзным лицом, рассыпая аргументами и давит меня интеллектом. если к нему присоединяется мама - всё это семейное собрание превращается в балаган, а не промывку отсутствующего мозга.
в моей голове и без того слишком много мыслей, сводящих меня с ума, так ещё и они тут с вопросами о будущем. я понятия не имею как мой сегодняшний вечер закончится, как я могу предположить что будет через год? или два, или пять. я один раз уже планировала свою жизнь и всё такое, даже замуж должна была выйти. только вот оказалась не в том месте и совсем не в той ситуации. и даже пострадать умудрилась, и физически, и морально.
вся моя жизнь сплошной цирк уродцев и я в нём звезда сцены. наркоманка со стажем, прожигательница состояния, вечно попадаю в неприятности и люблю разбивать машины. и дико ненавижу всё, что связано с моей фамилией. меня постоянно выставляют на всеобщее обозрение, приёмы, устраиваемые Конрадом Грейсоном почти никогда не обходятся без моего участия. мной ведь нужно гордиться. я ведь такая молодец, девушка с сильной волей, что смогла отказаться от пагубных пристрастий. была бы у меня сильная воля я бы даже не попробовала всю эту дрянь. а так - я обычная богатая девочка, эгоистичная сучка, которая получает всё что угодно благодаря деньгам и связям. разве мной можно гордиться? на моем теле шрамы, а душа и вовсе изодрана в клочья. сама удивляюсь, как ещё руки на себя не наложила, настолько мне осточертела моя жизнь.
не знаю зачем, но пишу смс своему телохранителю, что выезжаю по срочным делам, но он может не срываться из дома. он перезванивает сразу как только гаджет оповещает, что сообщение доставлено. серьёзен как всегда, и детально узнаёт где я и с кем буду. заверяю что прокачусь до ближайшей заправки и вернусь обратно. странно, но он мне верит и берет обещание, что как только я замечу что-то неладное, я перезвоню. приходится покорно соглашаться, чтобы мое одиночество не было нарушено.
притормаживаю на светофоре и выстукиваю пальчиками какую-то мелодию. что-то до ужаса знакомое, но вспомнить где слышала не могу. ничего не предвещает беды и я уже готова сорваться с места, как пассажирская дверь распахивается и на сиденье буквально падает парень. я даже вскрикнуть от неожиданности не успела, как он застучал по панели быстро что-то тараторя. разобрала я только "гони, гони отсюда". сзади нетерпеливо сигналили и мне пришлось сорваться с места. я пару раз повернулась на незнакомца, который похоже был напуган до чёртиков и постоянно оглядывался назад. первые три секунды я не могла понять в чём дело. на четвёртую я отметила специфичный запах. на пятой секунде я заметила тлеющий в руке косяк. на шестой я выжала педаль газа в пол и неслась по окраинам Сакраменто с бешеной скоростью, глядя в одну точку и сжав изо всех руль. я даже не слышала что кричал пассажир. как только пейзаж сменился и вместо промышленных строений нас окружила природа, я нажала на тормоз, слетая на обочину достаточно резко. вылетаю из машины, оставив открытую дверь и минуту просто дышу полной грудью прохладным вечерним воздухом. слышу, как с матами с пассажирского сидения выпрыгивает взбудораженный парень и отмечаю в нём что-то смутно знакомое. а после того, как вижу татуировки, понимаю кто передо мной:
- ты совсем охренел??!

+1

3

Вечер пятницы, а двери "Tattoostories" внезапно закрываются, едва часовая стрелка приблизилась к 11 часам. Нет, никакого апокалипсиса не предвещается так же, как и всемирного потопа, просто мне выпала честь устраивать для русской делегации, прибывшей бог знает зачем в Сакраменто, бизнес-фуршет. Поэтому зал быстро реорганизован для проведения конференции, официантки одеты в юбки подлиннее, бармены смыли весь свой боевой раскрас с лица - и можно работать. Хорошая наличка - двигатель прогресса, к тому же если этот прогресс обеспечит хорошую репутацию. Что ж. День пройден, рабочие часы окончены, так что самое время просто прогуляться по городу.
Я люблю гулять по ночному Сакраменто. Весь этот свет фонарей, пустота дорог, тишина и сладковатый аромат свежего воздуха были хорошей альтернативой текиле и интернету. Поэтому пройтись до дома - замечательная идея, если учитывать факт, что в это время суток у меня даже не возникает мысли идти спать. Обычно в это время я только подъезжаю к клубу, чтобы проверить, все ли готово к открытию. Определенно, такая перемена в каждодневной рутине немного выбивает меня из колеи.
Вроде бы пятница, но город не пестрил пьяными подростками и прочей нечистью. Не было криков, женских шутливых визгов, не было орущих собак и звука тормозящих шин. Как будто город и вовсе вымер, и, черт возьми, есть в этом прелесть. В этот момент я почувствовал, словно внутренний карман куртки грел мне грудь, призывая к действиям. Еще вчера знакомый мне парнишка, который баловался легкими наркотиками, оставил у меня в кабинете несколько отличных самокруток с отборной марихуаной. Этот запах порой терзал душу похлеще любых соблазнительных женских духов. Может, не самое гениальное решение - курить дурь посреди улицы - но в такой расслабляющей обстановке мне захотелось немного побаловаться. Поэтому рука тянется в карман, и уже через секунду я зажимаю между губами травку, обернутую в тонкую бумагу. Подношу зажигалку к самому краю, слушаю чиркающий звук кремня и глубоко затягиваюсь, чуть прикрыв глаза. Черт, все настолько хорошо, что не может быть правдой. Чувствую, как тугой дым забирается в легкие, наполняя каждый кубический сантиметр. Чуть задерживаю момент, затем тонкой струйкой выпускаю его и позволяю растворится в воздухе. После пары затяжек ноги становятся чуть ватными и все тело одолевает приятная тягучая лень. Странно даже. Я не признавал наркотики, гнал дилеров в шею, если замечал их у себя в клубе, но к марихуане это не относилось. Я предпочитал думать, что у меня глаукома, а косяк - это лекарство, прописанное врачом.
До дома оставалось еще несколько кварталов, как из-за угла показалась полицейская машина. Ну, здравствуйте! В голове тысяча и одно проклятье. Офицер явно заметил мое маленькое пристрастие, поэтому решение приходит молниеносно - делать ноги, причем как можно скорее. Сердце разгоняется и начинает отбивать взволнованный ритм, а я в свою очередь взглядом скольжу по улице и составляю план побега. Спасибо, Господи, что послал мне взявшуюся из ниоткуда машину, так удачно остановившуюся на светофоре. Адреналин накрывает меня с головой, и я со смехом подскакиваю к своему спасительному ковчегу, подаренному самой судьбой. Глупо было попадаться полиции, когда твой брат якобы работает в городском суде. Я слишком долго оттачивал позицию Лэндона, чтобы сейчас в один миг ее разрушить. Не на того напали.
Дергаю ручку автомобиля и запрыгиваю внутрь.
- ГОНИ! БЫСТРЕЕ-БЫСТРЕЕ-БЫСТРЕЕ!
Мой голос, наверное, звучал убедительнее любой пожарной сирены, ибо ошалевшая от такого пассажира девушка молча надавила на газ и помчалась вперед. Так, что звук шин надолго отпечатается на моем слуху. Я периодически осматривался назад, чтобы убедиться в отсутствии хвоста. Странно даже, что полиция не уловила мой побег, наверное, желание приволочь хоть кого-нибудь в участок было сильнее банальной бдительности.
Когда мы проехали с десяток километров, я начал успокаиваться и воспользовался появившимся временем, чтобы наконец-то рассмотреть своего спасителя. И это была... ОТЭМ! Блядь! Иронию я оценил. Именно та выкрашенная девица на шпильках, которая грудью клялась, что закроет "Tattoostories" ко всем чертям собачьим. Я видел ее всего несколько раз после того инцидента, но чтобы столкнуться вот так - лицом к лицу - это было впервые после злополучного знакомства. Снежная королева не оборачивалась и просто ехала куда-то в безопасное место. Я решил, что беспокоить ее нет смысла, поэтому тихо сидел на заднем сидении, откинувшись на спинку, и смотрел в окно. Но стоило нам пересечь окраину и заехать в самую задницу мира, как я решил напомнить о своем существовании.
- Ты решила разделаться со мной в лесу? ЭЙ!
Чуть поднимаю голос и тут же об этом жалею, так как неожиданная резкая остановка сыграла со мной злую шутку: я просто тесно познакомил свою переносицу с передним сидением. До хруста. Так, что почувствовал металлический привкус крови. Кажется, все-таки рассадил. Отэм будет довольна.
О, кажется, дама прозрела, когда знакомый мне тон сорвался с ее губ. Свободной рукой прижимаю руку к лицу, чтобы не заляпать девушке весь салон, а после и вовсе выхожу на улицу.
- Это ты охренела, кто тебе права выдал?
Недовольно смотрю в ее сторону, а затем оглядываю местность, куда нас завезла мисс Грэйсон. Просто глушь. С одной стороны густые заросли дремучего леса, а с другой - необъятное поле. Очаровательно, глядишь, скоро оттуда покажутся дети кукурузы.
- Есть аптечка?
Спрашиваю совершенно беспардонно. Я не собирался оправдываться или разъяснять ситуацию. Может быть, я и скажу ей чуть позже спасибо за сохранность моей задницы, но пока мне нужно было немного себя подлатать. Противная боль от переносицы перенеслась на добрую часть лица. Затяжка все еще тлеющего косяка на время может мне помочь...

+1

4

знаете, то что он расшиб себе нос меня даже порадовало. о да, я злорадствовала с упоением, получала истинное наслаждение, что парень напротив меня держится за покалеченное лицо. помнится, ещё в прошлую нашу встречу мне хотелось стереть с его лица наглую ухмылку. и если тогда он был более спокоен, не пробиваем и только качал головой на мои угрозы - сейчас он орёт похлеще меня.
- о да! я охренела! это же я запрыгнула в машину к незнакомому человеку и начала стучать по приборной панели и показывать возможности своих голосовых связок! - прикрикиваю на него, в тот момент когда он пропускает мои наезды мимо ушей и имеет наглость спросить аптечку. не успеваю и рта открыть, как Дэвис подносит самокрутку к губам и с весьма довольным выражением лица делает затяжку. уровень мерзости этой картины зашкаливает и по коже бегут мурашки. я чувствую этот запах, этот вкус на своём языке и мне всё сложнее сдержать в себе ужин. от отвращения и злости передергивает и в больном мозгу возникает абсолютно сумасшедшая идея. ну как, сумасшедшей она покажется мне потом, потому что сейчас я на грани нервного срыва и лучше я сделаю это, чем испорчу маникюр о его личико. растягиваю губы в жалком подобии улыбки и киваю. да конечно, да дорогой. да милый, у меня есть аптечка. специально для тебя.
каблуки утопают в рыхлой земле и это раздражает ещё больше. подхожу к багажнику и склоняюсь к нему, замечая что Остин подходит ко мне с косяком. у кого в здравом уме возникнет мысль подойти с наркотиками к тому, кто долгое время находится на реабилитации? можно конечно предположить, что он не знал, но я сомневаюсь. учитывая кем он работает, где он работает - вся богемная тусовка круглыми сутками вьется вокруг него. а зная, сколько мне перемывали кости и до сих пор это делают - уверенность в том, что этот болван в курсе возрастает до небес. да, конечно, он мог не придать этому значения, да и вообще мог меня и не помнить. вот только в его серых глазах сразу всё читается. он прекрасно осознал кто перед ним. вот только того, что я сейчас сделаю, он от меня не ожидает. или наоборот? ведь тогда я обещала разорить его заведение и закрыть к чертям, то легко можно предположить, что аптечки ему не видать как собственных ушей. когда он равняется со мной и что-то невнятно тянет, я выпрямляюсь и направляю на его руку с косяком, которую он аккурат готовится поднести к губам. прости милый, курить вредно. наркотик испорчен, а исполнивший свой долг агрегат возвращается на место. отряхиваю руки и продолжая тянуть улыбку во все белоснежные зубы, заботливо спрашиваю:
- полегчало? - засекаем, через сколько он свернет мне шею.
понятное дело, очень глупый поступок - человек страдает от боли, хочет расслабиться и перестать обращать внимание на кровь, что стекает по бледному лицу и пачкает одежду. но знаете, по моему весьма скромному мнению, боль от расшибленного носа не сравнится с той, что чувствовала я, когда летела несколько этажей вниз по вине брата-наркомана. простите, о мёртвых не говорят плохо, но... вы же видите, что все эти пагубные привычки сделали с нами?
моя спина усыпана мелкими шрамами, хотя что говорить о травмах физических? они заживают быстро, оставляя лишь небольшие напоминания о себе. некоторые, самые мелкие, со временем становятся практически незаметными. а вот другие, прочно засевшие в голове, являющиеся в кошмарах - от них не избавиться. не помогают ни таблетки, ни уколы, ни содержание в мягкой палате психиатрической лечебнице. от себя не скроешься. куда бы ты не убегал, куда бы не летел - ты всегда берёшь себя с собой. всё остальное делает твой мозг, твоя память. твой рассудок подводит тебя, каждый раз показывая страшные картинки прошлого. я устала сходить с ума.
всё таки, если он сейчас попытается меня задушить - это будет даже лучшим завершением моего вечера. вообще моей жизни. столь идиотские ситуации происходят только со мной. вроде ничего серьёзного, просто парень, просто хотел убежать от закона и слегка пошалил. но это выбило меня из колеи. а я всего лишь хотела прокатиться.
прокатилась. до ближайшей заправки. за сигаретами. mission complete.
эмоции, от которых было невыносимо жарко постепенно сходили на нет, хоть я всё еще тяжело дышала и вообще выглядела довольно.. истерично? вечерняя прохлада забиралась под тонкую ткань рубашки и я обхватила себя за плечи. пока Остин сплевывал порошок от огнетушителя и видимо, готовил весьма красочную речь, моя головушка вертелась в разные стороны, пытаясь понять где мы.
тишь и глушь. самый типичный для американского фильма ужасов сценарий. непроглядная темень, двое, лес и поле. на языке заплясала знаменитая песенка "джиперс криперс". знали бы вы, каких усилий мне стоило прикусить его и не напеть злосчастный мотив. помнится в фильме после куплета всё становилось очень плохо. и только через минуту до меня дошло, что двигатель моей ласточки не рычит. я резко обернулась на открытую водительскую дверь и через секунду уже разглядывала приборную панель на которой ярко красным светилась одна единственная лампочка. истерический смех вырвался из глубин моей души: действительно развитие событий по тупому американскому ужастику - у меня кончился бензин.
и всё из-за этого татуированного исчадия Ада. напомните мне, почему я тогда не разбомбила его клуб?

+1

5

У меня богатый опыт в общении с психованными людьми, правда. За весь стаж работы в ночном клубе мне попадались самые разные фрики, поэтому я смело могу назвать себя специалистом в этой области. С Отэм дела обстояли немного иначе. С самого начала девушка была настроена против меня, а просить прощения у избалованной девицы, которая беспардонно врывается к тебе в кабинет и начинает усыпать добротным матом - уж извольте. Вот и сейчас я и подавно не собирался стелиться перед высокомерной девушкой, но аптечка была мне и вправду нужна. Переносица до сих пор ныла, и каждый вдох давался мне с дискомфортом. Пальцы правой руки были полностью заляпаны кровью и прилипали друг к другу. Выглядел я откровенно жалко, но внешний вид - последнее, о чем я сейчас мог думать. Я искренне надеялся, что в аптечке Отэм найдется вата и влажные салфетки, а в идеале - холодная бутылочка виски, чтобы принять не только наружно, но и внутрь.
Мисс Грейсон не скупилась на крики и выражения, и мне не оставалось ничего, кроме как выслушивать ее недовольство. О, я был уверен, что в этот момент она ненавидит меня еще больше, потому как за обе наши встречи я стал для нее настоящей проблемой, а теперь и головной болью. Испытывал ли я хоть каплю вины? Нет. Все это глупое стечение обстоятельств. Не таким уж я и подонком иногда бываю.
- Я смотрю, о своих голосовых связках ты так же не заботишься? - с сарказмом задаю вопрос, не требующий ответа. Cмотрю на девушку с прищуром и ловлю этот странный взгляд, не поддающийся идентификации. Это был страх, ярость и презрение, перемешанное с вожделением. И самое противное, что я понятия не имею, что творится сейчас в ее голове. В этих глазах можно было прочитать желание переехать меня на этой самой машине, привязать к какому-нибудь дереву в этом лесу и дать по газам или же заставить меня же копать себе могилу в гребаном поле. Ее можно было понять. Если разобраться. Но у меня не было на это ни времени, ни желания.
И пока она роется в багажнике в поисках, чем бы заткнуть мне рот и заодно нос, из которого фонтаном брызгала кровь, я докуривал косяк и чувствовал, как боль постепенно начинает отступать. Кончики пальцев слегка покалывало, и по всему телу разливалась легкая усталость. Была бы возможность, я бы просто прилег на капот машины и таращился на небо до самого утра. Здесь было непривычно тихо и спокойно - совершенно противоположная местность душному шумному клубу. Я настолько расслабился, что мог физически почувствовать, как от травки расширяются зрачки. В голову забираются всякие мелочи: стрекочущие сверчки, дальние огни Сакраменто и заляпанные носы собственных ботинок.
Шум возле машины привлекает внимание, и я подхожу к багажнику, собираясь сделать последнюю затяжку перед тем, как выбросить бычок. Но... Ледяной шквал накрыл меня с ног до головы, и дыхательные пути в миг забились противнейшим порошком.
- ЧОКНУТАЯ.
Я ведь редко повышаю голос, но сейчас ситуация патовая. В голове четко складываются следующее развитие событий: закинуть Отэм в багажник вместе с огнетушителем и отправить машину на дно ледяного озера. В моих же силах отмазать себя перед законом, не зря столько лет просиживал штаны в городском суде за Лэндона.
Отплевываюсь и протираю глаза, совершенно забывая о том, что у меня разбит нос. В этом плане мне действительно полегчало, а с другой стороны Грейсон породила во мне извращенного садиста. Как же безрассудно испытывать мое терпение, когда вокруг ни единой живой души, и я могу творить то, что мне вздумается без страха быть наказанным.
Я слышал, что у Отэм были проблемы с психикой. Хоть Сакраменто город большой, все же мы крутились в одном и том же обществе с длинными злыми языками. Но я точно не рассчитывал, что прочувствую это на собственной шкуре.
- Ты вообще в адеквате? Неужели ты до сих пор бесишься, что не прошла фейс-контроль? Уж простите, не все стелется около твоих ног. Не стоит же из-за этого на людей бросаться. Блядь, - слизываю с губ остатки порошка и хорошенько сплевываю в сторону. На улице где-то около 17 градусов, а мне приходится снять с себя майку, чтобы протереть лицо. Все равно одежда испорчена и можно смело выбрасывать ее куда-нибудь за обочину. Кстати о ногах... стояла она так, словно вот-вот пустится в бега. Но играть в салочки с Отэм я не собирался.
- Великий борец с наркотиками? - спрашиваю с сарказмом, пока она возится рядом с машиной. Пользуясь моментом, достаю аптечку и вытряхиваю из нее все содержимое. Не густо, приходится запихивать вату себе в нос.
- Ты всегда такая сука? До климакса вроде еще далеко, а ведешь себя, как дрянь последняя, - на этот раз я церемониться не собираюсь. Если в клубе я старался быть нахально обходительным, то после такого обращения любезностей от меня ждать не стоит. Со злостью хлопаю багажником и с усмешкой замечаю, как девушка вздрагивает от неожиданности. А вот когда она начала смеяться, я услышал тревожный звоночек. Подойдя ближе, я с ужасом понял, в чем дело, и разочарованно ударился лбом о крышу машины. Нет, пожалуйста. Я не хочу застрять здесь до самого утра, когда можно будет вызвать эвакуатор.
- Гениально. Дай угадаю, бензина ты боишься так же, как и травы, да? Может, ты еще и токсикоманка? Это бы объясняло перекати-поле у тебя в голове.
Развожу руками и не могу отказать себе в удовольствии издевательски рассмеяться. И не смотря на то, что это ехидство подогревало мой азарт, разогреть тело оно не могло, поэтому через пару минут я начал дрожать, как осиновый лист. Все-таки отсутствие футболки и косяк давали о себе знать. Мне не оставалось ничего, кроме как забраться в машину и захлопнуть дверь со стороны водительского сидения, чтобы потоки холодного воздуха не могли до меня добраться. Грейсон неблагоразумно оставила ключи в замке зажигания, поэтому двери автомобиля по моей инициативе закрываются изнутри, оставляя девушку наедине с собой по ту сторону реальности. Жест средним пальцем в окно - и я расслабленно откидываю спинку назад, наслаждаясь одиночеством. Нужно сделать радио погромче, чтобы женские крики вновь не разрушили идиллию.

+1

6

- а ты всегда такой мудак? - парирую  в ответ, пропуская мимо ушей все его язвительные комментарии про мой характер. стоит ему напомнить мне историю с фейс-контролем, как я фыркаю и закатываю глаза. как бы ему ответить на моё отношение к наркотикам? душу излить ему? нет уж, увольте. может послушать какие он ещё эпитеты употребит в мой адрес? ноги начинают мерзко ныть из за долгого нахождения в туфлях. учитывая моё раздражённое состояние, скинуть их куда-то в темноту кажется мне не такой уж плохой идеей. в машине где-то под сидением должны быть кеды. босые ступни неприятно колют мелкие камешки и я разворачиваюсь к авто в надежде поискать сменную обувь и замираю на месте. брови удивлённо ползут вверх, а слова встают поперек горла. полуголый остин запрыгивает в салон так же проворно как и часом ранее, и запирается изнутри. серьёзно? показывает мне средний палец и откидывается на сидении, блаженно улыбаясь. мозг лихорадочно подбирает варианты, как усмирить этого подлеца и, несколько из них весьма кровожадны и успокоили бы дэвиса навсегда. честно говоря, именно эти варианты мне нравятся больше. на улице заметно понижается температура, голые ноги начинают замерзать, тонкую рубашку насквозь пронизывает ветерок. оглядываюсь в поисках какого-нибудь внушительного камня. приходится отойти от машины и обойти её со всех сторон, заглянуть под неё. я прогулялась назад и на другую сторону дороги. пассажир в салоне не обращал на меня никакого внимания, оно и понятно - его тело сейчас расслабленно. только вот ненадолго. скоро дурман спадёт и неимоверно захочется пить, есть. всегда ненавидела отходняк и именно поэтому всегда "догонялась" раньше, чем меня начнёт отпускать. сейчас эти мысли вызывают приступ тошноты, передёргиваю плечами и наконец нахожу достаточно большой камень. поднять его одной рукой несподручно, и я присаживаюсь, и отрываю находку от земли. достаточно увесистый. сойдет. уверенным шагом направляюсь обратно к автомобилю, злость клокочет во мне с новой силой, что я не обращаю внимания на то, что шагаю босиком по бездорожью. подхожу со стороны пассажира и наклоняюсь, заглядывая в салон. стучу пальчиками по стеклу и очень мило улыбаюсь, когда остин открывает глаза и поворачивается лицом ко мне. он всё верно сказал - я чокнутая. доли секунды, я распрямляю плечи и заношу руку с булыжником и со всей силы бью по стеклу. оно с характерным звуком рассыпается в мелкую крошку, что царапает нежную кожу, но я не обращаю внимания. исполнивший свою миссию камень отправляется обратно на обочину. отряхиваю руки от земли и через дыру в стекле, пролажу рукой в салон и нажимаю на кнопку разблокировки. дверной замок щелкает и я открываю дверь, с абсолютно безразличным видом откидывая пассажирское сидение вперёд в надежде найти где-то в салоне кеды. спасибо эдварду, что отогнал мою р8 в сервис и любезно "разрешил" попользовать его рабочего коня. да, я подарила своему телохранителю авто на котором он работает. только он почему-то пока в это не верит и по-прежнему оставляет ласточку в гараже. мне же лучше: в этой машине всегда есть обувь на плоской подошве - он настолько привык забирать меня со всяких мероприятий, где я должна стоять на высоких шпильках и улыбаться всем. а поскольку он как никто другой знает, как подобные встречи выбивают меня из нормального состояния и как я проклинаю каблуки, встречает меня у авто со сменной обувью в руках. парень оказался не таким плохим как показалось на первый взгляд. жаль что с остином такая штука не сработала. что в первую встречу был мудаком, что во вторую. на полке валяется джемпер эда и я сгребаю его себе. пока я шарю по салону, дэвис ошарашенно наблюдает за мной. всё это действие происходит под какой-то энергичный мотив очередного попсового хита. наконец я выбираюсь на свет божий и тяжело вздыхаю, плюхаясь задницей на заднем сидении, впереди на стекле мне будет как-то неуютно, отряхиваю ноги от земли и обуваюсь. от удовольствия быть в нормальной обуви даже мурашки побежали по коже. поднимаю глаза на остина:
- серьёзно? ты хотел закрыться в моей же машине? - фыркаю и передергиваю плечами. из-за разбитого стекла в салон забирается ночная прохлада и парень начинает потирать плечи. фыркаю и протягиваю ему найденную кофту. она на пару размеров будет побольше, но выбора у него особого нет. если хочет мерзнуть - его право, я предлагать два раза не буду:
- одевай, а то сейчас в такт мелодии зубами стучать будешь, а сказать что именно эту песню я ненавижу - это ничего не сказать, - тянусь вперед за телефоном, что лежал в подстаканнике.
этого стоило ожидать. когда экран гаджета загорается, я вижу что связи в этом захолустье нет. следовательно эвакуатор вызвать не выйдет. да что там, без связи даже не посмотреть где мы находимся и где ближайшая обитаемая точка. в такие моменты понимаешь, насколько ты беспомощен без своего смартфона.
- назовёшь меня ещё раз сукой, я это битое стекло засуну тебе в задницу, - так как он не спешит брать из моих кофту, швыряю ей в него, - в отличии от тебя, уже года как три перестала травить себя подобной дрянью, и теперь жалкие высокомерные мальчики, пытающиеся доказать свою крутость за счёт косяка в зубах, вызывают у меня отвращение и жалость. но, так как компанию в данный момент времени мне выбирать не приходится, одевайся и поднимай свою тощую пятую точку, я не планирую сидеть здесь всю ночь, потому что аккумулятор рано или поздно сядет, и что-то подсказывает мне, что именно по этой дороге даже днём никто не ездит, - чертыхаясь, выбираюсь обратно на улицу и меня абсолютно внезапно ослепляет свет фар. резко зажмуриваюсь и прикрываю глаза рукой, щурясь, пытаюсь рассмотреть что и кто впереди нас. яркий свет больно режет глаза, но я разбираю очертания большого внедорожника. странно, но заведённого мотора не слышно. и как давно он тут стоит, непонятно, потому что я не слышала как он подъехал. я цепляюсь за дверь и резко наклоняюсь, заглядывая в салон. становится не то чтобы не по себе - становится до усрачки страшно:
- быстро. быстро отрывай свою задницу от сидения и выбирайся из этой чёртовой колымаги, - сквозь зубы бросаю я и делаю шаг в сторону поля, намереваясь броситься на утёк, как только парень окажется рядом. почему-то кажется что скрыться в высокой траве проще, нежели прятаться за деревьями. скрип открываемой двери внедорожника заставляет меня дернуться к остину и схватив его за руку, сорваться с места, вынуждая его бежать за мной:
- блядь, прибавь ходу, иначе мы станем поздним ужином маньяка-каннибала, - я не знаю сколько мы бежим по проклятому полю, но силы иссякают, и я сбавляю ход. через пару метров запинаюсь и приземляюсь на четыре кости и с хрипом вдыхаю воздух. в груди саднит. я усаживаюсь и оборачиваюсь на остина, что застыл в стороне от меня и так же пытается восстановить дыхание:
- отличная ночка, не находишь?

+1

7

[в архив]: нет игры месяц

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » stop! stop the fucking car!