Вверх Вниз
+32°C солнце
Jack
[fuckingirishbastard]
Aaron
[лс]
Oliver
[592-643-649]
Kenny
[eddy_man_utd]
Mary
[690-126-650]
Lola
[399-264-515]
Mike
[tirantofeven]
Claire
[panteleimon-]
В очередной раз замечала, как Боливар блистал удивительной способностью...

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Новый Сайлент Хилл

Новый Сайлент Хилл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://cdn.shazoo.ru/0.247.1050.320/w1050x320/81148_C5uBImuYFE_tw_02.jpg

Хлоя и Джемма

Очередная страшная сказка про двух студенток, которым железная гадалка предсказала перемены.
Перемены места нахождения, судьбы, свободы, жизни.

+1

2

[NIC]Камелия (Кэм) Монсалез[/NIC]
[AVA]http://s7.uploads.ru/PbVAT.jpg[/AVA]
[SGN]http://s2.uploads.ru/owN7h.jpg[/SGN]

вв + высоченные шпильки.

Мы познакомились с Хлоей ровно полтора года назад, когда поступили в университет. В общагу нас поселили в одну, да и даже койки рядом, что является крайне счастливым совпадением, как мы сейчас уже определились, став лучшими подругами. Редко такое бывает, да и многие не понимают, как такие разные люди как мы вообще могли заобщаться. Я - городская оторва, курю, люблю выпить, ношу тату и вызывающую одежку, она - миловидная, с виду невинная, но в нас есть одно сходство - страсть. У каждой она своя, но все же есть. Интересов схожим не столь много, но тему для разговора, как ни странно, мы тоже всегда находим. Но, самое интересное то, что моя подруга весьма непредсказуема, и порой выдает такое, что я никак не могла ожидать от нее.
- Хло, погоди! Смотри какая тема!
Сегодня в городе, в котором мы учились, проходил карнавал посвященный какому-то местному празднику. В детали я не погружалась - не интересно. Главное, что сегодня выходной и можно как следует гульнуть. Кстати говоря, это будет наш с Хлоей первый раз - первый поход в бар. Ну ничего, сегодня-то мне точно удастся ее напоить, больше не отделается! Кстати, я тут приметила один бар не плохой, напитки то, что надо, так что пойдем мы именно туда. Он как раз не далеко от парка, где карнавал проходит - минут двадцать ножками.
- Ну не жесть ли, а? - я подошла к большой кабинке с сидящей в ней женщиной, только не живая она была, железная, - вставьте 10$, и я предскажу Вам Ваше будущее... Хочешь попробовать? - повернулась я к подруге, которая уже стояла рядом со мной, а не с автоматом с колой. Она протянула мне стакан, я сделала глоток, -туда виски не мешало бы залить, и будет вообще шикарно! Дай ка я все таки попробую. Хотя такая обдераловка, что прям жаба душит! - из заднего кармана джинс достала купюру и сунула ее в автомат. Женщина открыла рот, опустила руки на шар и через пол минуты вернулась в прежнее состоянии.
- Э, какого черта? Слышишь, чучело? Я тебе 10 баксов отдала! - ударив аппарат, возмутилась я. Но не успела закончить фразу, как из отверстия, расположенного чуть ниже моего колена вылезла бумажка. Я поспешно взяла ее, развернула и вслух огласила текст, который там был написан:
"Бег в никуда - ваша новая судьба.
Жизнь обеих поменять - родных мест вам не видать."
Что, простите?
- приподняв бровь и пожав плечами, - это, типо, угроза? Хлоооо, нам автомат угрожает, - я рассмеялась и, приобняв подругу, удалилась прочь от этой машины, засунув несчастный клочок бумаги в задний карман джинс.

Отредактировано Gemma Morrow - Teller (2015-08-05 07:39:50)

+2

3

внешний вид

http://style.wildberries.ru/img/arts/st_7941_1b.jpg

.
  Мы такие разные и все-таки мы вместе – это можно сказать про нас с Кэм. Судьба видимо так решила и мы, будучи студентками, были заселены в одну комнату общежития при университете. Сама по себе я довольно спокойная, приземленная и стараюсь не предпринимать каких-либо решений тщательно все не обдумав, однако бывает такое, что приходится довольно быстро приходить к какому-нибудь итогу, но такая «рутина» не по мне и взваливать на себя такое я не собиралась. Раз поступила в Университет значит должна грызть камень науки и быть хорошей девочкой; забыть про мальчиков, секс и наркотики. Одним словом я просто хорошая девочка, которой нравится тишина и уединение или нравилось до того как я имела честь познакомиться с Камелией. Наверное, будет сказано громко, но мы дополняем друг друга: я спокойная, она наоборот не спокойная и вечно в теме всего и всех. Меня же эта хрень не интересует и не интересовала никогда, особенно вечеринки, на которые я может, и могла пойти с подругой, но пить меня никто не мог насильно никогда заставить. По крайне мере пока такого не было, но зная Кэм – она может не все, так как является человеком, а не сверхъестественным существо, но многое - это точно!
  Мне нравилась Кэм и как бы это не звучало, мне нравилось не только она, но и все, что в ней. То есть, даже включая ее образ жизни – бесстрашная, решительная и знает, что делает. А я иное, совсем противоположное лицо. Одно интересно, когда мы вдвоем нам не бывает скучно, даже несмотря на то, что я еще та зазнайка, хватающаяся каждый раз за учебники.
  А сегодня какой-то карнавал и да, он меня не интересовал, но прогуляться с подругой я была не против, а лишь поддерживала ее идею, только без спиртного и без накуренных помещений, только вместе с Кэм это конечно маловероятно, но все же я не буду сопротивляться, если подруга учудит что-нибудь, хотя может и постараюсь.
  - Что это? С удивлением смотрю на Кэм, потом перевожу взгляд на стальную бабу, если можно ее так назвать, конечно.
- Ну и на кой черт она тебе сдалась? Похлебывая колу, задаюсь вопросом, вторую же отдаю в руки Кэм и лицезрю картину, как чучело сжирает деньги и молчит какое то время, но потом доносится странная «угроза».
  - Ой, Кэм, да она психованная какая-то, пошли уже отсюда, нечего слушать всякую ерунду, хватаю подругу за руку и отвожу подальше, мало ли вдруг еще разобьет к чертовой матери аппарат, потом проблем не оберемся. А если учитывать, что мы студентки, так их будет в два раза больше.
  - И чего ты вдруг решила узнать за свою судьбу? Это же брехня и ты сама это прекрасно знаешь, фыркаю глядя в глаза Монсалез.
  - Может покушаем, а? Я голодная как волчара. Кстати, учитывая, что ем я много и не поправляюсь многие задаются вопросом "почему?" на которые я смело отвечаю, что такова моя судьба и расположенность организма к хорошему перевариванию организмом пищу. Причем наверное зависть исходит с подобными вопросами в основном от дам страдающих ожирением и примечательной полнотой; некоторых она украшает, а некоторых делает безобразными это факт и такова жизнь.
  Моя тетка страдала вечно сколько ее помню, все хотела схуднуть, но ничего не получалось. Причем чего только не перепробовала бедолага, и все же смогла побороть организм и заставить себя похудеть, правда пришлось прибегать к медикаментозным дозам лекарств, но чего только не сделаешь ради того, чтобы хоть немного попытаться. Так что, поглощаю пищу я как удав кролика и это быть может хорошо, а может и плохо я не знаю, но по сути мне все равно, потому что я так хочу.

+2

4

Будучи детьми мы в нашем небольшом городке узкой компанией всегда устраивали какие-нибудь мистические эпические посиделки с вызовов различных пиковых дам, да разговоров с мертвыми, ушедшими от нас уже родственниками, друзьями и прочими всякими. И, самое интересное то, что конус, принадлежащей спиритической доске и старому заброшенному особняку матери Вайлет всегда двигался, чтобы его черт побрал! Я до сих пор не знаю, двигал ли его кто-то из наших или же все таки действительно получилось кого-то вызвать, но то, что он давал ответы на вопросы - факт. По сей день, когда вся компания уже выросла, обзавелась своими чуть ли не семьями, поступила в различные институты, университеты, разъехалась, они высмеивают те обряды и указывают пальцем на меня. Аки я двигала этот чертов конус, но мне было доподлинно известно, что мои руки точно не шутили и мирно лежали на деревяшке в ожидании очередного сдвига. С тех пор я верю в потустороннее, верю во все это мистическое и даже в то, что параллельный мир все же есть. Как раз в нем и можно встретить души усопших, которые до сих пор не упокоились. А самое интересное, что этот мир точно такой же, как наш. Не помню, где я все то вычитывала, но почему-то верю. Не знаю, почему с возрастом это не прошло.
- Ой, да ладно. Всегда же интересно что-нибудь узнать о своем будущем. Я раньше, кстати, на Таро гадала. Не рассказывала? - подмигнула я подруге, - я бы выпила чего-нибудь на самом деле... Так что пошли, - рассмеявшись тому, что Хлоя вновь закатила глаза от моего желания в очередной раз выпить, - тут неподалеку есть отменный бар. Как раз и перекусить можно там, готовят не плохо. Заодно и фотки посмотрим сегодняшние, пока телефон не вырубился окончательно.
Заведение ничуть не изменилось с последнего моего посещения его. Музыка играла приятная, столики практически все свободные. Не знаю, почему, но тут никогда не бывает много народу. Может потому, что в этом городе бары не шибко приветствуются, ну или о нем мало, кто знает. Во всяком случае чем меньше народу, тем спокойнее. Присев за один из столиков, подозвала официантку, что является редкостью в подобных заведениях, но все же она тут была.
- Девушка, салатик какой-нибудь маломальский и стакан виски с колой будьте добры, - сделала заказ для себя и посмотрела на подругу в ожидании того, чего же закажет она. Хлоя практически не пьет, но именно сегодня я собиралась напоить ее, так как тухло заканчивать вечер - не мое однозначно.
- Слушайте, а махито есть у вас? - официантка кивнула, - несите две! - перевела взгляд на подругу, - а ты даже не думай что-то вякнуть! Сегодня мы должны отдохнуть по полной, дорогуша! - подмигнув Хлое я послала ей воздушный поцелуй и от всей души рассмеялась.

+2

5

.
  Я, наверное, покажусь немного странной, потому как не верю особо в мистику, но люблю смотреть ужасы. Помню, будучи совсем ребенком меня, напугала девчонка в подъезде, темном, потому как там перегорела лампочка. После этого случая заикалась несколько дней, но до сих пор шарахаюсь каждого неожиданного звука. Со стороны, наверное, выглядит смешно и нелепо, когда девушка дергается, но для меня это так называемая болезнь, которая, наверное, не лечится.
А вот не люблю спиртное по той причине, что потом могу совершенно потерять контроль над своим телом, но не разумом. То есть в постель не лягу с парнем, которого едва знаю, да и вообще наврятли с кем лягу, потому что пока я девственница. Да, я древней старой закалки наших прабабушек, такая вся чистая, свежая и непорочная, которая хранит сама себе верность, но это пока. Я же не говорила, что буду девственницей ходить до свадьбы, просто берегу себя для человека, точнее мужчины, которого не нашло мое сердце, а простите просто ради траха – никогда. Такая моя собственно невинная натура.
  - Ты? На Таро? Признаться довольно удивилась услышанному, да так, что неистово приоткрыла рот, который закрыла в тот же момент. В моей голове абсолютно не укладывалась гадающая на картах Таро Кэм, хотя если посмотреть со стороны, то это ей подходит.
  Естественно я закатила глаза, после услышанного от подруги «хочу выпить». У кого что. А я лично вот хотела что-нибудь съесть, что в животе уже урчало и было самой неудобно слушать доносящиеся из организма мелодии.
  - Ну, пошли, у меня все равно нет выбора, бар оказался поблизости, ибо действительно я бы, наверное, упала от голода в обморок.
  - Кстати да, фотки должны получится как раз отменными, улыбаясь с довольной физиономией ожидаю заказа. Народа практически не было, что очень радовало; как я и говорила больше люблю уединения и тишину, нежели толпу людей и громкую музыку от которой ушные перепонки готовы лопнуть в любую секунду.
  - Маломальский салатик – это не еда. У вас есть картошка фри? Принесите мне фри и поджаристые, и салатик, пожалуйста, с куриным мясом. Спасибо! Отсалютовала официантке свои потребности. И я собиралась просто попить колы, но мои хотелки на сей раз заменятся стаканом Мохито.
  - Я люблю, конечно, Мохито, но безалкогольный, но я молчу, да, раз Кэм пригрозилась, то я лучше промолчу. Не отстанет ведь в любом случае, поэтому сегодня действительно будет веселый день, учитывая то, как на меня влияет спиртное. Хотя, Мохито – напиток не такой уж и крепкий, но я давно не пила.
  - Кэм ты прекрасно видела меня в прошлый раз, я тогда поклялась, что пить не буду больше. Все же я сделала попытку, дабы не придаваться искушению дьявольского напитка. Блин, надо было в монашки пойти, но я бы однозначно согрешила, поэтому, а хер с ним.
- Только потом сразу спать, ладно? Взгляд был весьма серьезный, ведь мне совершенно не хотелось проснуться где-то под забором, но Камелия этого не допустит, надеюсь.
Официантка довольно быстро справилась со своими обязанностями. Мне всегда нравилось наблюдать за тем, как они себя ведут: улыбка на лице, вежливость, утонченность. Правда в некоторых ситуациях эта маска может с лихвой сорваться с прекрасного личика девушки, но думаю именно сегодня не тот день, чтобы что-то произошло...

+2

6

Как сейчас помню ту вечеринку в доме нашего одногруппника, которого я от всей души не могу терпеть. Этакий сноб, который считает, что все бабы должна у его ног валяться, вздыхать о нем по ночам и ласкать себя, лицезрея его светлый образ на фото. Но не тут-то было, я отнюдь не из тех, кто так легко ломается, особенно перед такими ублюдками, как он. Этот чувак пытается меня затащить в постель уже год, но у него ничего не вышло до сих пор и не выйдет никогда, потому что он уже успел упасть в моих глазах. Если я и выгляжу вызывающе, то это вовсе не значит, что буду ложиться под каждого, кто только пальцем поманит. Но сейчас не о том. Хлоечка тогда явно перебрала с алкоголем, мешая все, что только можно с соком. Кстати, мешала она весьма крепкие напитки, чего сама и не знала изначально, пока я ей не сказала. но было поздно. Я тогда первый раз притащила ее на подобное мероприятие, первый раз в ее жизни, так как до меня она толком не развлекалась ни разу. Тот вечер кончился весьма интересным образом - Хлоя станцевала на столе что-то, напоминающее стриптиз, а после умоляла меня, чтобы я подарила ей собаку. Только при чем тут собака? Черт ее знает. С того момента много воды утекло, да и мы старались не вспоминать этого, так как Хлое было безумно стыдно за свои выходки, и она вспоминала все то как страшный сон. Я же в свою очередь очень ценю чувства подруги, почему и не думаю даже обмолвится об этом, но на данный момент она сделала это сама. Видимо для того, чтобы показать, как же сильно она не хочет больше впредь употреблять алкоголь. Я прекрасно ее понимаю, но сейчас мне на это практически абсолютно все равно, потому что хотелось закончить этот день более ярко. Так же, как он и начинался.
- Да, да, да, - протяжно отреагировала я, закатывая глаза, на то, что Хлоя вспомнила прошлую вечеринку, после которой она редко посещала подобные мероприятия как вместе со мной, так и без меня, - забыли.
Официантка принесла заказ, и я, по привычке, заглянула в тарелку Хлои. Дурацкая, на мой взгляд, привычка, но я хотя бы не клянчу кусочек, как любят делать многие.
- Девушка, а можно мне тоже такой же салатик мясной? Не переживайте! Овощной я съем, спасибо! - подмигнула я официантке, а та покосилась на меня, словно я облила ее грязью. Эта дура, по всей видимости, подумала, что я лесбиянка. Черт их знает, вполне вероятно, что она часто их встречает в этом баре, ну или пунктик у нее какой что ли.
- Ты видела? - усмехнувшись, шепотом обратилась я к подруге, немного поддавшись вперед, чтобы та услышала меня наверняка, - это уже капец какой-то! - выгнулась обратно и потянулась с изяществом грациозной кошки, которая одну лапку потянула как можно выше.
- Спать, так спать.
Только я была уверена, что черта с два мы спать пойдем! Я точно не отправлюсь, а Хлоя сейчас после Мохито захмелеет, и все будет просто замечательно! Достав из сумочки телефон, я  положила его на центр стола и, сделав пару глотков любимого напитка, а затем отправив в рот пару вилок салата, принялась перелистывать снимки на сенсорном экране.
- Глянь ка, как ты тут получилась! - рассмеявшись, ткнула пальцем в экран, от чего изображение увеличилось в размерах, открыв нашему взору выражение лица Хлои во всех деталях, - кирпичный завод под этим аттракционом точно был построен! - не унималась я.

Отредактировано Gemma Morrow - Teller (2015-08-05 09:27:16)

+2

7

.
  Кстати говоря о любезности работников в структуре кафе/бар я думала, будет все спокойно, но по сути так оно и есть, однако официантке походу не очень понравилась Кэм, точнее не она, а то, что подруга просто подмигнула, причем абсолютно без какого-либо намека. Странная какая-то баба. Вот, правда, не девушка, а баба. Одна ее рожа на данный момент выглядела именно бабьим. Страшная какая, аж до мурашек довела всем своим неприятным видом.
  - Похоже, у нее проблемы с собственным эго, засмеялась, покрутив палец у виска. Действительно она слишком много возомнила о своей натуре, которая ни стоит и ломаного гроша. Смешно выглядела и я не скрывала свой смех, потому что это действительно смешно, а со стороны выглядит очень глупо. В такие моменты бывает интересно пробрать в ее мысли и послушать, что она бормочет себе под нос, вот прям как сейчас.
  - Она возомнила себя Афродитой, неприступной такой, что жуть прямо, а на самом деле наверняка какая-нибудь баба с яйцами и там и сям, и это я сделал всего пару глотков, чуть не забыв про вкусный мясной салат. Вроде бы он и правда, вкусный, просто после Мохито было трудновато различить вкус мяса.
  - Кстати, может, помнишь песню, там был еще припев: «Никому, никому, она не отказала»? Если память не изменяет, то в исполнении группы Сектор Газа. В общем, это про ту клячу. Алкоголь проникал в организм, словно огромная волна, обхватывая каждую клеточку, медленно, но уверено впиваясь в мозг. Я не скрываю того, что могу нести полнейшую чушь, отсюда у меня совершенно нет уверенности, что просидим здесь ещё пять минут, потому что мне надо треснуть пощечину хорошую, чтобы я вырубилась, но если меня вырубит, а оно так и  будет, то Кэм явно не будет до общаги меня тащить. Да эти собственно оно ей надо?!
Потерять самоконтроль – страшно, но иногда даже полезно; можно выговориться, но перегнуть однозначно палку, причем пострадать могут совершенно невинные люди. Самое странное во всей этой ситуации, что Камелию я «любила» даже в таком состоянии и могла ей мурлыкать в ухо, облокотившись на ее плечо, словно мешок, или чемодан у которого нет ручки, а подруга тащит. Я могу оскорбить и даже покрыть матом кого-нибудь другого или даже прохожего человека, но никак ни Монсалез и это не потому что я ее боюсь, хотя иногда коленки бывают дрожат; это потому что я ее уважаю и как я ей люблю говорить в угарном состоянии «люблю до беспамятства и набью рожу любому, кто ее обидеть». Хотя Кэм сама кому хочешь и лицо до блеска начистит, и яйца оторвет, поэтому подруга может откровенно громко смеяться, и я вместе с ней.
  - А я не хочу спать и фотка здесь странная, мне показалось или помимо своего странного и смешного лица я увидела что-то потустороннее.
  - Кэм, что это? Белое пятно с двумя точками напоминающие глаза. – Я перепила с одного Мохито? Это плохое качество пленки? Что это Кэм? Теперь я почему то забила «колокола» и стала переживать, причем безостановочно вертеть фотоаппарат в разные стороны, дабы понять что это за ерунда.

Отредактировано Chloe Bryden (2015-08-05 10:16:13)

+2

8

- И впрямь, слушай...
Я продолжительно всматривалась в снимок, который Хлоя активно вертела, но только ничего толком не могла там разглядеть, ибо изображение постоянно, беспрестанно вращалось.
- Да погоди же ты!
Взяв из рук подруги камеру, увеличила изображение, чтобы поточнее рассмотреть, что же там такого увидела Хлоя и то, что так и не смогла изначально разглядеть я. Мои глаза округлились, когда я увидела явные пятна, которые точь в точь походили на человеческие глаза, только они были слишком широко раскрыты и смотрели прямо на Хлою, которая забавно смеется на снимке. Нет, это не похоже не блики, да и какой к черту монтаж (первое, что пришло в глупую голову)? Не может камера сама накладывать эффекты на снимок! Перелистнув фото Хло, я присмотрелась к следующему, на котором была изображена я сама на лавочке с мороженым и колой в руках. И каков был мой испуг, в какой ужас погрузилось мое сердце, когда за своей спиной я увидела точно такие же глаза, только намного дальше, подле одного из парковых деревьев, которыми усеяна вся территория.
- Мое фото было сделано раньше твоего. Такое чувство, что это что-то приближается к нам...
В страхе я подняла глаза на подругу. Та тоже прибывала в недоумении и испытывала какой никакой, но страх. Мои глаза округлились, рот слегка приоткрылся и, казалось, что я сейчас панически закричу, но нет - через секунду я залилась задорным, громким смехом.
- Расслабься, подруга! Не бывает такого! Блики все это!
И с этими словами камера отправилась ко мне в сумку, от греха подальше. Я, конечно, понимала, что откровенно вру как и Хлое, так и себе самой, ибо совершенно не была уверена, что же все таки на этом снимке - блики или то, что мы обе там увидели. В любом случае подобной ересью портить вечер я не хотела. А тут еще и симпатичные украшения вечера подошли.
- Здравствуйте, девушки. У вас свободно?
Молодые люди были на столько неописуемы, что я не смогла отказать, да и, тем более, терять нам нечего. Поздоровавшись с ними, я дала добро на то, чтобы они присоединились к нашему столику. Глядишь, и заказ наш оплатится сам собой.  Ребята представились Остином и Андре. Второй подсел ко мне, но на порядочном расстоянии. Понравился он мне этим ходом - не начал распускать руки, приобнимать, как это делают обычно те, кто решил подсесть. Остин де разместился напротив Анде, рядом с Хлоей. Официантка вновь подошла к нашему столику, и я продублировала заказ на два Мохито. Парни заказали себе пиво и картошку фри.
- Вы откуда, девчонки? На карнавале гуляли? - поинтересовался у нас Остин.

+1

9

.
  А я ведь действительно поверила в то, что увидела на снимке, а там было действительно то, что нельзя просто так объяснить. По крайне мере кому как, а мне было совершенно не смешно. Опять же, скорее всего это сказывается спиртное, какое бы оно не было – крепкое или слабое неважно. Я человек вообще не пьющий, абсолютно не пьющий и вполне нормально, когда организм реагирует именно таким неадекватным способ на мозг.
  Вообще я ведь поверила не только своим глазам, но и Кэм. Ее лицо, казалось бы, наполнилось ужасом, она верила и тоже видела что-то, но как оказалось это была всего лишь актерская игра, причем очень хорошая. Однако я не отводила глаз от фото, оно действительно веяло еще и холодком. Проводя пальчиком именно по тому непонятному образу, который буквально врезался в глаза, в память, в голову я была слишком поглощена той мистической аурой.
  - Пробовала податься в актрисы? Тебе бы очень подошло, фыркнула, смотря как подруга заливается звонким смехом. Хотела бы я тоже посмеяться, но что-то не получалось никак. Ведь я это видела, и она это видела. Может быть, Кэм просто решила спустить все на так называемые «тормоза» и все перевести в шутку. По крайне мере так жить проще, когда не обращаешь внимание на подобное необъяснимое, но ведь явное. Монсалез решила забрать камеру, собственно она так и сделал несмотря на то, что я всячески пыталась у не забрать обратно и продолжать смотреть, но куда уж там, подруга сделала свое дело.
  - А, да к черту все, машу в сторону рукой и выпиваю до последней капли Мохито. Нет-нет, я не стала пережевывать мяту, грызть лед и поглощать все остальное, что удалось «забить» в стакан. Просто выпила, икнула, растянула улыбку и «отправила» стакан вбок, ближе к стенке.
  - И что дальше? Вопросительный взгляд на Кэм, плавно переключающийся на незнакомых парней. Одним словом, чего бы я сейчас не вякала все без толку потому что парни уже с довольными лицами подсели к нам. Мало того продублировали заказ. Опять. Хотя мне было уже глубоко до ласпочки, мне просто хотелось кого-нибудь потискать, но я как хорошая девочка молчала, хлопала глазами и водила по столу пальцем при этом наблюдая за каждым движением новых друзей.
  - Вы верите в призраков? я видимо слишком тонко вникла в увиденное.
  – Вот у нее есть снимок с призраком, тычу пальце в Кэм, - интересно, да? Что смотрите, а? буркнула в сторону едва знакомых ребят, которые явно подумали, что я выжила из ума, а мне было абсолютно пофиг, потому что после того как отрезвею, я вновь буду «давить» на подругу и тыкать бесконечно пальцев в снимок, пока не проделаю там дырку.
  Мне хотелось молчать или нет, мне хотелось снова пойти к той женщине-гадалке, или нет; мне просто хотелось засунуть в ухо вилку одному из парней, а потом вырвать им ноздри и порвать ко всем чертям рот, а из кожи "сообразить" мелкие конвертики". Именно такие странные мысли проплывали в голове. Что это было и откуда такое взялось ответить очень сложно, потому что я была не в настроении, и была под градусом алкоголя, пусть и небольшого.

+2

10

[в архив]: нет игры месяц

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Заброшенные эпизоды » Новый Сайлент Хилл